Stolica.ru
Сетевое оборудование - прочее - всего 34244 предложений - страница 250



stolica.ru/about.htm#part2
Выбрать фильтр
В городе:
Цена от: руб.
до: руб.

Производители:
Ключевые слова:
Сортировать по: Цене Названию
сетевое оборудование - прочее QTECH
www.qtech.ru
QTECH Сетевое оборудование QFC-PXSORGE3 модуль расширения GE 1000Base 23.06.2017: на складе
55091p. 
цена на 23.06.2017
(495)979-0515
QTECH Сетевое оборудование QFC-PXSOR15LH оптический модуль 155M SDH, S 23.06.2017: на складе
56314p. 
цена на 23.06.2017
(495)979-0515
QTECH Сетевое оборудование QRV-F1-VD * 1 канальные видео-мультиплексор 23.06.2017: на складе
57408p. 
цена на 23.06.2017
(495)979-0515
QTECH Сетевое оборудование QFC-MHM1GD6R1 1000BaseT Медиаконвертер с уд 23.06.2017: на складе
57473p. 
цена на 23.06.2017
(495)979-0515
QTECH Сетевое оборудование QFC-MHM1GD6R1-1 1000BaseT Медиаконвертер с 23.06.2017: на складе
57473p. 
цена на 23.06.2017
(495)979-0515
QTECH Сетевое оборудование QWM-ADM1-S-xxxx-s 1 портовый (1+1) OADM CWD 23.06.2017: на складе
57923p. 
цена на 23.06.2017
(495)979-0515
QTECH Сетевое оборудование QWM-ADM1-xx-s Двухканальный одноволновой (1 23.06.2017: на складе
57923p. 
цена на 23.06.2017
(495)979-0515
QTECH Сетевое оборудование QFC-P2SDH2 1 Uplink Ethernet, 2E1 75/ 120oh 23.06.2017: на складе
58374p. 
цена на 23.06.2017
(495)979-0515
QTECH Сетевое оборудование QFC-P2SAH2 1 Uplink Ethernet, 2E1 75/ 120oh 23.06.2017: на складе
58374p. 
цена на 23.06.2017
(495)979-0515
QTECH Сетевое оборудование QFC-MM1GD7R1-1 10/ 100/ 1000BaseT Медиаконвер 23.06.2017: на складе
62621p. 
цена на 23.06.2017
(495)979-0515
QTECH Сетевое оборудование QFC-MM1GD7R1 10/ 100/ 1000BaseT Медиаконверте 23.06.2017: на складе
62621p. 
цена на 23.06.2017
(495)979-0515
QTECH Сетевое оборудование QRV-F1-VBD * 1 канальные видео-мультиплексо 23.06.2017: на складе
63973p. 
цена на 23.06.2017
(495)979-0515
QTECH Сетевое оборудование QFC-MHM1GD3R1 1000BaseT Медиаконвертер с уд 23.06.2017: на складе
65711p. 
цена на 23.06.2017
(495)979-0515
QTECH Сетевое оборудование QFC-PE3M1DR Конвертор интерфейсов 10/ 100Ba 23.06.2017: под заказ
65839p. 
цена на 23.06.2017
(495)979-0515
QTECH Сетевое оборудование QFC-MHM1GD7R1-1 1000BaseT Медиаконвертер с 23.06.2017: на складе
68929p. 
цена на 23.06.2017
(495)979-0515
QTECH Сетевое оборудование QFC-MHM1GD7R1 1000BaseT Медиаконвертер с уд 23.06.2017: на складе
68929p. 
цена на 23.06.2017
(495)979-0515
QTECH QRT-H4SAH Модуль четыре порта synchronous/ a 23.06.2017: на складе
69186p. 
цена на 23.06.2017
(495)979-0515
QTECH Сетевое оборудование QFC-MMSTM1-4R1 Медиаконвертор, один медный 23.06.2017: на складе
75944p. 
цена на 23.06.2017
(495)979-0515
QTECH Сетевое оборудование QFC-MM1GD4R1 10/ 100/ 1000BaseT Медиаконверте 23.06.2017: на складе
78904p. 
цена на 23.06.2017
(495)979-0515
QTECH Сетевое оборудование QWM-ADM2-S-xxxx-s 2-х портовый (2+2) OADM C 23.06.2017: на складе
84761p. 
цена на 23.06.2017
(495)979-0515
QTECH Сетевое оборудование QWM-ADM2-xxxx-s Двуканальный 2-х портовый ( 23.06.2017: на складе
84761p. 
цена на 23.06.2017
(495)979-0515
QTECH Сетевое оборудование QFC-P2S2AH TDM over IP 2 E1 порта + 2 порта 23.06.2017: на складе
87979p. 
цена на 23.06.2017
(495)979-0515
QTECH Сетевое оборудование QFC-MM3SFP-mux Модуль оптического конвертир 23.06.2017: на складе
91004p. 
цена на 23.06.2017
(495)979-0515
QTECH Сетевое оборудование QFC-MM3XFP Модуль конвертации. 3 XFP слота 23.06.2017: на складе
91197p. 
цена на 23.06.2017
(495)979-0515
QTECH Сетевое оборудование QFC-P4S2xxH2 1 Uplink Ethernet, 4E1 75/ 120 23.06.2017: на складе
96281p. 
цена на 23.06.2017
(495)979-0515
QTECH Сетевое оборудование QFC-P16S5GxxH1G Конвертор интерфейсов TDMoI 23.06.2017: на складе
98791p. 
цена на 23.06.2017
(495)979-0515
QTECH Сетевое оборудование QRV-F2-V 2 канальные видео-мультиплексоры ( 23.06.2017: на складе
100078p. 
цена на 23.06.2017
(495)979-0515
QTECH Сетевое оборудование QRV-F1-VABD * 1 канальные видео-мультиплекс 23.06.2017: на складе
113529p. 
цена на 23.06.2017
(495)979-0515
QTECH Сетевое оборудование QFC-P4S2AH TDM over IP 4 E1 порта + 2 порта 23.06.2017: на складе
119579p. 
цена на 23.06.2017
(495)979-0515
QTECH Сетевое оборудование QWM-ADM4-xxxx-s Двуканальный 4-х портовый ( 23.06.2017: на складе
120737p. 
цена на 23.06.2017
(495)979-0515
QTECH Сетевое оборудование QRV-F2-VA 2 канальные видео-мультиплексоры 23.06.2017: на складе
124856p. 
цена на 23.06.2017
(495)979-0515
QTECH QRT-H4E1BH Модуль 4 портов non-channelized 23.06.2017: на складе
127237p. 
цена на 23.06.2017
(495)979-0515
QTECH QRT-H4E1H Модуль 4-портов non-channelized E 23.06.2017: на складе
127237p. 
цена на 23.06.2017
(495)979-0515
QTECH Сетевое оборудование QFC-P8S2xxH2 Конвертор интерфейсов TDMoIP 23.06.2017: на складе
128396p. 
цена на 23.06.2017
(495)979-0515
QTECH Сетевое оборудование QWM-ADM4-S-xxxx-s 4-х портовый (4+4) OADM C 23.06.2017: на складе
138822p. 
цена на 23.06.2017
(495)979-0515
QTECH Сетевое оборудование QFC-PS1ARS-GE конвертор GE через SDH STM-1 23.06.2017: на складе
144872p. 
цена на 23.06.2017
(495)979-0515
QTECH QRT-H4M336H Модуль 4-портов frequency band 23.06.2017: на складе
145258p. 
цена на 23.06.2017
(495)979-0515
QTECH QRT-H4UH Модуль 4-портов ISDN U 23.06.2017: на складе
145258p. 
цена на 23.06.2017
(495)979-0515
QTECH Сетевое оборудование QWM-ADMD2-xxxx.xx-s Двуканальный 2-х волнов 23.06.2017: на складе
156907p. 
цена на 23.06.2017
(495)979-0515
QTECH Сетевое оборудование QFC-PS1DRS-GE конвертор GE через SDH STM-1 23.06.2017: на складе
159417p. 
цена на 23.06.2017
(495)979-0515
QTECH Сетевое оборудование QFC-PS1ADRS-GE конвертор GE через SDH STM-1 23.06.2017: на складе
159417p. 
цена на 23.06.2017
(495)979-0515
QTECH Сетевое оборудование QRV-F4-V 4 канальные видео-мультиплексоры ( 23.06.2017: на складе
162249p. 
цена на 23.06.2017
(495)979-0515
QTECH Сетевое оборудование QRV-F2-V2BA2BD 2 канальные видео-мультиплек 23.06.2017: на складе
180655p. 
цена на 23.06.2017
(495)979-0515
QTECH Сетевое оборудование QRV-F4-V2A 4 канальные видео-мультиплексоры 23.06.2017: на складе
183809p. 
цена на 23.06.2017
(495)979-0515
QTECH QRT-H4CE1BH Модуль 4-портов channelized E1 23.06.2017: на складе
190824p. 
цена на 23.06.2017
(495)979-0515
QTECH QRT-H4CE1H Модуль 4-портов channelized E1 23.06.2017: на складе
190824p. 
цена на 23.06.2017
(495)979-0515
QTECH QRT-H8E1BH Модуль 8-портов non-channelized 23.06.2017: на складе
190824p. 
цена на 23.06.2017
(495)979-0515
QTECH QRT-H8E1H Модуль 8-портов non-channelized 23.06.2017: на складе
190824p. 
цена на 23.06.2017
(495)979-0515
QTECH Сетевое оборудование QRV-F4-V2BA2BD 4 канальные видео-мультиплек 23.06.2017: на складе
228087p. 
цена на 23.06.2017
(495)979-0515
QTECH Сетевое оборудование QRV-F8-V 8 канальные видео-мультиплексоры ( 23.06.2017: на складе
242311p. 
цена на 23.06.2017
(495)979-0515
сетевое оборудование - прочее QTECH
www.qtech.ru
QTECH QRT-H8CE1BH Модуль 8-портов channelized E1 23.06.2017: на складе
286203p. 
цена на 23.06.2017
(495)979-0515
QTECH QRT-H8CE1H Модуль 8-портов channelized E1 23.06.2017: на складе
286203p. 
цена на 23.06.2017
(495)979-0515
QTECH Сетевое оборудование QFC-PS1ARS4-GE конвертор GE через SDH STM-1 23.06.2017: на складе
296307p. 
цена на 23.06.2017
(495)979-0515
QTECH Сетевое оборудование QRV-F8-V4A 8 канальные видео-мультиплексоры 23.06.2017: на складе
311818p. 
цена на 23.06.2017
(495)979-0515
QTECH Сетевое оборудование QFC-PS1DRS4-GE конвертор GE через SDH STM-1 23.06.2017: на складе
313169p. 
цена на 23.06.2017
(495)979-0515
QTECH Сетевое оборудование QFC-PS1ADRS4-GE конвертор GE через SDH STM 23.06.2017: на складе
313169p. 
цена на 23.06.2017
(495)979-0515
QTECH QRT-H1ATM-OC3AH Модуль один порт 155M ATM 23.06.2017: на складе
318061p. 
цена на 23.06.2017
(495)979-0515
QTECH QRT-H1POS-OC3H Модуль один порт 155M POS ( 23.06.2017: на складе
324110p. 
цена на 23.06.2017
(495)979-0515
QTECH Сетевое оборудование QRV-F8-V2BA2BD 8 канальные видео-мультиплек 23.06.2017: на складе
361374p. 
цена на 23.06.2017
(495)979-0515
QTECH Сетевое оборудование QRV-F4-V2BA2BDET 4 канальные видео-мультипл 23.06.2017: на складе
377657p. 
цена на 23.06.2017
(495)979-0515
QTECH Сетевое оборудование QRV-F8-V4BA4BD 8 канальные видео-мультиплек 23.06.2017: на складе
427213p. 
цена на 23.06.2017
(495)979-0515
QTECH QRT-H4GET4GEFH Модуль 8-портов GE Ethernet 23.06.2017: на складе
445233p. 
цена на 23.06.2017
(495)979-0515
QTECH Сетевое оборудование QRV-F8-V4BA4BDET 8 канальные видео-мультипл 23.06.2017: на складе
591520p. 
цена на 23.06.2017
(495)979-0515
QTECH Сетевое оборудование QRV-F16-V 16 канальные видео-мультиплексоры 23.06.2017: на складе
697455p. 
цена на 23.06.2017
(495)979-0515
QTECH Сетевое оборудование QRV-F8-V4BA4BDET4E1 8 канальные видео-мульт 23.06.2017: на складе
755892p. 
цена на 23.06.2017
(495)979-0515
QTECH Сетевое оборудование QRV-F16-V8A 16 канальные видео-мультиплексо 23.06.2017: на складе
854425p. 
цена на 23.06.2017
(495)979-0515
QTECH Сетевое оборудование QRV-F16-V8BA8BD 16 канальные видео-мультипл 23.06.2017: на складе
1183105p. 
цена на 23.06.2017
(495)979-0515
QTECH Сетевое оборудование QRV-F16-V8BA8BDET4E1 16 канальные видео-мул 23.06.2017: на складе
1413251p. 
цена на 23.06.2017
(495)979-0515
QTECH QRT-HCPOS-OC3H Модуль один порт 155M CPOS 23.06.2017: на складе
1946784p. 
цена на 23.06.2017
(495)979-0515
сетевое оборудование - прочее Qlogic
www.qlc.com
Qlogic Рельсы SB-RACKKIT Rack mount kit for SANbox 3000 and 5000 series switch models (SAE mounting 23.06.2017: на складе
12872p. 
цена на 23.06.2017
(495)979-0515
Qlogic Опция SB9000-SLBL SPARE: IO Blade Slot Blank 23.06.2017: на складе
19823p. 
цена на 23.06.2017
(495)979-0515
Qlogic Модуль SFP SFP8-SW-1PK 8Gb (1-pack) short-wave, 850nm SFP+ optics with LC connectors.Коммутат 23.06.2017: на складе
20981p. 
цена на 23.06.2017
(495)979-0515
Qlogic Рельсы Коммутатор SB1400-RACKKIT Rack mount kit for SANbox 1400 switches (up to 2 units in 1U 23.06.2017: на складе
22783p. 
цена на 23.06.2017
(495)979-0515
Qlogic Опция SB9000-RKIT SPARE: 4U Chassis Module Rail/ Racking Kit for standard or reverse racking 23.06.2017: на складе
23749p. 
цена на 23.06.2017
(495)979-0515
Qlogic Кабель X2-COPP-78 X2 to X2 10Gb FC ISL Cable (copper) - Length = 78"" (2m) 23.06.2017: на складе
25487p. 
цена на 23.06.2017
(495)979-0515
Qlogic Комплект 4 шт. SFP-модулей SFP4-SW-JD4 Optical SFPs - 4Gb (4-pack) short wave SFP connectors 23.06.2017: на складе
25937p. 
цена на 23.06.2017
(495)979-0515
Qlogic Кабель XPAK-LW-01 10Gb (quantity 1) long-wave, 1310nm XPAK optic with SC connector 23.06.2017: на складе
28833p. 
цена на 23.06.2017
(495)979-0515
Qlogic Кабель XPAK-COPP-78 10Gb/ 20Gb 78"" (2m) copper stacking cable with integrated XPAK connectors 23.06.2017: на складе
31279p. 
цена на 23.06.2017
(495)979-0515
Qlogic Кабель X2-XPAK-COPP-18 X2 to XPAK 10Gb FC ISL Cable (copper) - Length = 18"" (456mm) 23.06.2017: на складе
32695p. 
цена на 23.06.2017
(495)979-0515
Qlogic Опция SB9100-CPBL SPARE: CPU Blade Blank (SB9100 ENTRY Model only) 23.06.2017: на складе
35655p. 
цена на 23.06.2017
(495)979-0515
Qlogic Кабель X2-XPAK-COPP-78 X2 to XPAK 10Gb FC ISL Cable (copper) - Length = 78"" (2m) 23.06.2017: на складе
36041p. 
цена на 23.06.2017
(495)979-0515
Qlogic Кабель X2-COPP-18 X2 to X2 10Gb FC ISL Cable (copper) - Length = 18"" (456mm) 23.06.2017: на складе
39645p. 
цена на 23.06.2017
(495)979-0515
Qlogic Комплект 5 шт. SFP-модулей SFP4-SW-JD5 4Gb (5-pack) short-wave, 850nm SFP optics with LC co 23.06.2017: на складе
40482p. 
цена на 23.06.2017
(495)979-0515
Qlogic LK-5600-4PORT Комлект расширения 4 port upgrade software license key for SANbox 5600, LK-5600-4PORT 23.06.2017: на складе
41641p. 
цена на 23.06.2017
(495)979-0515
Qlogic Комлект расширения LK-5802-4PORT (4) port upgrade software license key for SANbox 5802V and 5 23.06.2017: на складе
43378p. 
цена на 23.06.2017
(495)979-0515
Qlogic SB-PS8-FB Модуль питания SB-PS8-FB Field replaceable power supply module for SB5802 SB-PS8-FB 23.06.2017: на складе
43571p. 
цена на 23.06.2017
(495)979-0515
Qlogic LK-5602-4PORT Комлект расширения 4 port upgrade software license key for SANbox 5602, LK-5602-4PORT 23.06.2017: на складе
45180p. 
цена на 23.06.2017
(495)979-0515
Qlogic Комлект расширения LK-5800-4PORT8 (4) port upgrade software license key for SANbox 23.06.2017: на складе
48977p. 
цена на 23.06.2017
(495)979-0515
Qlogic Комлект расширения LK-5800-20G 20Gb stacking port speed upgrade. Changes speed of all four s 23.06.2017: на складе
63458p. 
цена на 23.06.2017
(495)979-0515
Qlogic Комплект 4 шт. SFP-модулей SFP8-SW-4PK 8Gb (4-pack) short-wave, 850nm SFP+ optics with LC co 23.06.2017: на складе
65324p. 
цена на 23.06.2017
(495)979-0515
Qlogic Комлект расширения LK-5802-20G 20Gb stacking port speed upgrade. Changes speed of all four s 23.06.2017: на складе
65518p. 
цена на 23.06.2017
(495)979-0515
Qlogic Комлект расширения LK-5802-4PORT8 (4) port upgrade software license key for SANbox 5802V swit 23.06.2017: на складе
67770p. 
цена на 23.06.2017
(495)979-0515
Qlogic Лицензия EFS Enterprise Fabric Suite software application, Unlimited switch license, Geograph 23.06.2017: на складе
78969p. 
цена на 23.06.2017
(495)979-0515
Qlogic Опция SB9000-BFAN SPARE: Single Fan Blade - Back to Front Airflow 23.06.2017: на складе
80191p. 
цена на 23.06.2017
(495)979-0515
Qlogic Опция SB9000-AFAN SPARE: Single Fan Blade - Front to Back Airflow 23.06.2017: на складе
80191p. 
цена на 23.06.2017
(495)979-0515
Qlogic 6200-P01-B-CK-X Запасной модуль питания 6200-P01-B-CK-X Replace 23.06.2017: на складе
82701p. 
цена на 23.06.2017
(495)979-0515
Qlogic трансивер X2-LW-01 10Gb (qty. 1) long-wave, 1310nm X2 optic transceiver with SC connector 23.06.2017: на складе
89330p. 
цена на 23.06.2017
(495)979-0515
Qlogic Комлект расширения LK5000-4PORT (4) port upgrade software license key for SANbox 5200 and 520 23.06.2017: на складе
91261p. 
цена на 23.06.2017
(495)979-0515
Qlogic Кабель XPAK-SW-01 10Gb (quantity 1) short-wave, 850nm XPAK optic with LC connector 23.06.2017: на складе
125564p. 
цена на 23.06.2017
(495)979-0515
Qlogic Опция HS-CABLE-25 SPARE: HyperStack cable - Length = 25"" (635mm) 23.06.2017: на складе
136312p. 
цена на 23.06.2017
(495)979-0515
Qlogic трансивер X2-SW-01 10Gb (qty. 1) short-wave, 850nm X2 optic transceiver with SC connector 23.06.2017: на складе
136312p. 
цена на 23.06.2017
(495)979-0515
Qlogic Опция SB9000-BPS SPARE: Single Power Supply Blade - Back to Front Airflow 23.06.2017: на складе
163278p. 
цена на 23.06.2017
(495)979-0515
Qlogic Опция SB9000-APS SPARE: Single Power Supply Blade - Front to Back Airflow 23.06.2017: на складе
163278p. 
цена на 23.06.2017
(495)979-0515
Qlogic Лицензия LK-SANDR Software License Key for SANdoctor™ Diagnostics, sold on a per switch basis 23.06.2017: на складе
196938p. 
цена на 23.06.2017
(495)979-0515
Qlogic SB5802V-08A8 Fibre Channel SB5802V-08A8 8 автоопределяемых портов устройств на 8/ 4/ 2 Gbps + 4*10GB для стекирования dual hot-swap power supply, SB5802V-08A8 23.06.2017: на складе
196938p. 
цена на 23.06.2017
(495)979-0515
Qlogic Лезвие SB9004-4G 16-port 4/ 2/ 1Gb FC I/ O Blade 23.06.2017: на складе
201700p. 
цена на 23.06.2017
(495)979-0515
Qlogic Лезвие SB9010-10G 4-port 10Gb FC I/ O Blade (X2 form factor) 23.06.2017: на складе
273782p. 
цена на 23.06.2017
(495)979-0515
Qlogic LK6200-01FCP Ключ лицензии LK6200-01FCP 1GbE FCIP License per 23.06.2017: на складе
288198p. 
цена на 23.06.2017
(495)979-0515
Qlogic Лицензия LK-9200-FT Fault Tolerant CPU Failover Software License Key for SANbox 9000 Series 23.06.2017: на складе
374632p. 
цена на 23.06.2017
(495)979-0515
Qlogic Лезвие SB9008V-8G 16-port 8/ 4/ 2Gb FC I/ O Blade 23.06.2017: на складе
540613p. 
цена на 23.06.2017
(495)979-0515
Qlogic Лицензия LK-9200-HS2 HyperStack Feature Software License Key for SANbox 9000, sold per chassi 23.06.2017: на складе
547499p. 
цена на 23.06.2017
(495)979-0515
Qlogic LK6000-05TDM Ключ лицензии LK6000-05TDM 5TB Data Migration Lice 23.06.2017: на складе
717020p. 
цена на 23.06.2017
(495)979-0515
Qlogic Опция SB9000-CHM SPARE: Chassis Module incl. Maintenance Panel 23.06.2017: на складе
739674p. 
цена на 23.06.2017
(495)979-0515
Qlogic Опция SB9000-CPU ENTRY to BASE Model CPU Upgrade 23.06.2017: на складе
924576p. 
цена на 23.06.2017
(495)979-0515
Qlogic 6250-B10-N-CK-X Блейд модуль 6250-B10-N-CK-X iSR6250 Blade with 23.06.2017: на складе
1227705p. 
цена на 23.06.2017
(495)979-0515
Qlogic Шасси SB9100-00A-E SANbox 9100 ENTRY Model Stackable Chassis Switch, front-to-back airflow, E 23.06.2017: на складе
1344838p. 
цена на 23.06.2017
(495)979-0515
Qlogic LK6000-10TDM Ключ лицензии LK6000-10TDM 10TB Data Migration Lic 23.06.2017: на складе
1434103p. 
цена на 23.06.2017
(495)979-0515
Qlogic 6250-C12-B-CK-X 6250-C12-B-CK-X iSR6250 with 2 23.06.2017: на складе
1530255p. 
цена на 23.06.2017
(495)979-0515
Qlogic Шасси SB9200-00B SANbox 9200 BASE Model Stackable Chassis Switch, back-to-front airflow 23.06.2017: на складе
2113279p. 
цена на 23.06.2017
(495)979-0515
сетевое оборудование - прочее Qlogic
www.qlc.com
Qlogic Шасси SB9200-00A-E SANbox 9200 BASE Model Stackable Chassis Switch, front-to-back airflow, ES 23.06.2017: на складе
2113279p. 
цена на 23.06.2017
(495)979-0515




Loading...