Stolica.ru
Сетевое оборудование - прочее - всего 35813 предложений - страница 250



stolica.ru/about.htm#part2
Выбрать фильтр
В городе:
Цена от: руб.
до: руб.

Производители:
Ключевые слова:
Сортировать по: Цене Названию
сетевое оборудование - прочее MOXA
www.moxa.com www.moxa.ru
MOXA Модуль PM-7200-2SSC4TX Interface Module, 2 single mode 100BaseFX ports, SC, and 4 10/ 100BaseT(X) ports, RJ45 PM-7200-2SSC4TX 24.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
53033p. 
цена на 24.03.2017
(495)660-8374
MOXA Преобразователь MGate 5101-PBM-MN 1-port PROFIBUS Master to Modbus TCP gateway, 12-48VDC MGate 5101-PBM-MN 24.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
60399p. 
цена на 24.03.2017
(495)660-8374
MOXA Модуль SFP-1GLHXLC Interface module 1 1000LHx port, LC, 40Km SFP-1GLHXLC 24.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
61357p. 
цена на 24.03.2017
(495)660-8374
MOXA Модуль PM-7200-6MSC Interface Module, 6 multi mode 100BaseFX port, SC PM-7200-6MSC 24.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
65169p. 
цена на 24.03.2017
(495)660-8374
MOXA Модуль IM-6700A-6SSC Fast Ethernet module with 6 single-mode 100BaseFX ports with SC connectors IM-6700A-6SSC 24.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
67353p. 
цена на 24.03.2017
(495)660-8374
MOXA Преобразователь MGate 5101-PBM-MN-T 1-port PROFIBUS Master to Modbus TCP gateway, 12-48VDC, t:-40/ +75 MGate 5101-PBM-MN-T 24.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
72410p. 
цена на 24.03.2017
(495)660-8374
MOXA Преобразователь MGate MB3660-8-2AC 8 ports Modbus gateway, dual AC power input MGate MB3660-8-2AC 24.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
82867p. 
цена на 24.03.2017
(495)660-8374
MOXA IKS-6728A-4GTXSFP-HV-HV-T Modular managed Ethernet switch with 8 10/ 100BaseT(X) ports, 4 10/ 100/ 1000BaseT(X) or 100/ 1000BaseSFP combo ports IKS-6728A-4GTXSFP-HV-HV-T 24.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
109943p. 
цена на 24.03.2017
(495)660-8374
MOXA Модуль PM-7200-6SSC Interface Module, 6 single mode 100BaseFX port, SC PM-7200-6SSC 24.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
118078p. 
цена на 24.03.2017
(495)660-8374
MOXA IKS-6728A-4GTXSFP-48-48-T Modular managed Ethernet switch with 8 10/ 100BaseT(X) ports, 4 10/ 100/ 1000BaseT(X) or 100/ 1000BaseSFP combo ports IKS-6728A-4GTXSFP-48-48-T 24.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
131376p. 
цена на 24.03.2017
(495)660-8374
MOXA IKS-6728A-8PoE-4GTXSFP-HV-HV-T Modular managed Ethernet switch with 8 10/ 100BaseT(X) PoE/ PoE+ ports, 4 10/ 100/ 1000BaseT(X) or 100/ 1000BaseS IKS-6728A-8PoE-4GTXSFP-HV-HV-T 24.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
147115p. 
цена на 24.03.2017
(495)660-8374
MOXA Модуль SFP-1GEZXLC-T Interface module 1 1000EZX port, LC, 110Km, t:-20/ +65 SFP-1GEZXLC-T 24.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
180019p. 
цена на 24.03.2017
(495)660-8374
MOXA PT-7828-R-HV-HV Layer 3 modular Ethernet switch with 3 slots for Ethernet,1 slot for Gigabit Ethernet,2х 88-300 VDC or 85-264 VAC, -40 to 8 PT-7828-R-HV-HV 24.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
187140p. 
цена на 24.03.2017
(495)660-8374
сетевое оборудование - прочее Matrox
www.matrox.com
Matrox Видеокарта AV-SFP10G-2SMF Avio SFP Single-Mode Upgrade Kit. A pair of single-mode SFP+ tranceivers for Avio F120 Transmitter and Receiver units AV-SFP10G-2SMF Код: AV-SFP10G-2SMF , 24.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
68351p. 
цена на 24.03.2017
(499)704-5305
сетевое оборудование - прочее Mellanox
www.mellanox.com
Mellanox MTEF-KIT-A Салазки MTEF-KIT-A 300W Rack installation kit for 1U systems to be mounted into short or standard depth racks, MTEF-KIT-A 24.03.2017: на складе
6155p. 
цена на 24.03.2017
(495)979-0515
Mellanox MTEF-KIT-A Салазки MTEF-KIT-A Rack installation kit for 1U systems to be mounted into short or standard depth racks, MTEF-KIT-A 24.03.2017: на складе
6155p. 
цена на 24.03.2017
(495)979-0515
Mellanox passive copper cable, IB FDR, 56Gb/ s, QSFP, 3m MC2207128-003 Код: MC2207128-003 , 24.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
7467p. 
цена на 24.03.2017
(499)704-5305
Mellanox Лицензия S_W-00137 UFM STANDARD LICENSE FOR 1 MANAGED NODE (up to 16 cores) 24.03.2017: на складе
7571p. 
цена на 24.03.2017
(495)979-0515
Mellanox MTR005102 Опция MTR005102 Power Cables Set for 108 port InfiniBand Switch, MTR005102 24.03.2017: на складе
7940p. 
цена на 24.03.2017
(495)979-0515
Mellanox MIS000811 Комплект для крепления в стойку MIS000811 Rack installation kit for IS5022 series switch, allows installation of a single switch per 1U centered in the rack, supports standard 19” EIA-310-D racks with rack depths 400mm-800mm., M 24.03.2017: на складе
8494p. 
цена на 24.03.2017
(495)979-0515
Mellanox MIS000079 Комплект для крепления в стойку MIS000079 Rack installation kit for second generation (GT) series short depth 1U systems to be mounted into short depth racks, MIS000079 24.03.2017: на складе
8494p. 
цена на 24.03.2017
(495)979-0515
Mellanox KIT-00004-F Комплект для крепления в стойку KIT-00004-F RAIL KIT FOR INSTALL 4036/ 2036 IN IDATAPLEX RACK, KIT-00004-F 24.03.2017: на складе
9048p. 
цена на 24.03.2017
(495)979-0515
Mellanox Лицензия SWL-00341 UFM STANDARD-to-ADVANCED UPGRADE LICENSE FOR 1 MANAGED NODE (up to 16 co 24.03.2017: на складе
9233p. 
цена на 24.03.2017
(495)979-0515
Mellanox MTR005202 Опция MTR005202 Power Cables Set for 216 port InfiniBand Switch, MTR005202 24.03.2017: на складе
9972p. 
цена на 24.03.2017
(495)979-0515
Mellanox MIS000085 Комплект для крепления в стойку MIS000085 Rack installation kit for second generation (GT) series standard depth 1U systems to be mounted into standard depth racks, MIS000085 24.03.2017: на складе
10341p. 
цена на 24.03.2017
(495)979-0515
Mellanox MIS000083 Комплект для крепления в стойку MIS000083 Rack installation kit for second generation (GT) series short depth 1U systems to be mounted into standard depth racks, MIS000083 24.03.2017: на складе
10341p. 
цена на 24.03.2017
(495)979-0515
Mellanox KIT-00008-F Комплект для крепления в стойку KIT-00008-F RAIL KIT FOR INSTALL 4036/ 2036 IN STAND RACK, KIT-00008-F 24.03.2017: на складе
10341p. 
цена на 24.03.2017
(495)979-0515
Mellanox MSX60-SKIT Комплект крепления в стойку MSX60-SKIT Rack installation kit for MSX60xx and MSX10xx series short/ standard depth 1U systems to be mounted into standard depth racks, MSX60-SKIT 24.03.2017: на складе
11326p. 
цена на 24.03.2017
(495)979-0515
Mellanox MSX60-BKIT Комплект крепления в стойку MSX60-BKIT Rack installation kit for MSX60xx and MSX10xx series short depth 1U systems to be mounted into short depth racks, MSX60-BKIT 24.03.2017: на складе
11326p. 
цена на 24.03.2017
(495)979-0515
Mellanox MFM1T02A-SR Оптический модуль MFM1T02A-SR optical mo 24.03.2017: на складе
11941p. 
цена на 24.03.2017
(495)979-0515
Mellanox Опция KIT-00154 RAIL KIT FOR INSTALL 4036E IN IDATAPLEX RACK 24.03.2017: на складе
12187p. 
цена на 24.03.2017
(495)979-0515
Mellanox MEX62-SKIT Комплект крепежа MEX62-SKIT Rack installation kit 24.03.2017: на складе
12433p. 
цена на 24.03.2017
(495)979-0515
Mellanox MFM1T02A-SR Оптический модуль MFM1T02A-SR optical mo 24.03.2017: на складе
13664p. 
цена на 24.03.2017
(495)979-0515
Mellanox MTR005302 Опция MTR005302 Power Cables Set for 324 port InfiniBand Switch, MTR005302 24.03.2017: на складе
13972p. 
цена на 24.03.2017
(495)979-0515
Mellanox Оптический модуль MC3208011-SX Optical module, ETH 1GbE, 1Gb/ s, SFP, LC-LC, SX 850 24.03.2017: на складе
14834p. 
цена на 24.03.2017
(495)979-0515
Mellanox Лицензия S_W-00133 UFM ADVANCED LICENSE FOR 1 MANAGED NODE (up to 16 cores) 24.03.2017: на складе
15265p. 
цена на 24.03.2017
(495)979-0515
Mellanox MC2207411-SR4L Оптический модуль MC2207411-SR4L opt 24.03.2017: на складе
16927p. 
цена на 24.03.2017
(495)979-0515
Mellanox MIS000831 Комплект для крепления в стойку MIS000831 Rack installation kit for IS5022 series switch, allows installation of One or Two switches side-by-side per 1U, supports 19” racks with depth of 400mm-650mm., MIS000831 24.03.2017: на складе
16927p. 
цена на 24.03.2017
(495)979-0515
Mellanox MTEF-KIT-S Салазки MTEF-KIT-S Telescopic Rack installation kit for standard depth 1U systems to be mounted into standard depth racks, MTEF-KIT-S 24.03.2017: на складе
17911p. 
цена на 24.03.2017
(495)979-0515
Mellanox MTEF-KIT-B Салазки MTEF-KIT-B Telescopic Rack installation kit for short depth 1U systems to be mounted into short depth racks, MTEF-KIT-B 24.03.2017: на складе
17911p. 
цена на 24.03.2017
(495)979-0515
Mellanox MTEF-KIT-S Салазки MTEF-KIT-S Telescopic Rack installation kit for standard depth 1U systems to be mounted into standard depth racks, MTEF-KIT-S 24.03.2017: на складе
17911p. 
цена на 24.03.2017
(495)979-0515
Mellanox MTEF-KIT-B Салазки MTEF-KIT-B Telescopic Rack installation kit for standard depth 1U systems to be mounted into standard depth racks, MTEF-KIT-B 24.03.2017: на складе
17911p. 
цена на 24.03.2017
(495)979-0515
Mellanox MTR005602 Опция MTR005602 Power Cables Set for 648 port InfiniBand Switch, MTR005602 24.03.2017: на складе
18896p. 
цена на 24.03.2017
(495)979-0515
Mellanox Оптический модуль MC3208411-T module, ETH 1GbE, 1Gb/ s, SFP, Base-T, up to 100m 24.03.2017: на складе
19389p. 
цена на 24.03.2017
(495)979-0515
Mellanox MC2207411-SR4L Оптический модуль MC2207411-SR4L opt 24.03.2017: на складе
19450p. 
цена на 24.03.2017
(495)979-0515
Mellanox MEX62-RBN Опция MEX62-RBN passive ribbon fiber hybr 24.03.2017: на складе
23020p. 
цена на 24.03.2017
(495)979-0515
Mellanox MSX60-DKIT Комплект крепления в стойку MSX60-DKIT Rack instal 24.03.2017: на складе
24374p. 
цена на 24.03.2017
(495)979-0515
Mellanox MIS000830 Комплект для крепления в стойку MIS000830 Rack installation kit for IS5022 series switch, allows installation of One or Two switches side-by-side per 1U, supports 19” racks with depth of 650mm-800mm., MIS000830 24.03.2017: на складе
24436p. 
цена на 24.03.2017
(495)979-0515
Mellanox Комплект MTEF-KIT-D Rack installation kit for SN2100 series short depth 1U switches, allows installation of One or Two switches side-by-side into standard depth racks MTEF-KIT-D 24.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
25134p. 
цена на 24.03.2017
(495)660-8374
Mellanox Модуль MFM1T02A-LR optical module, ETH 10GbE, 10Gb/ s, SFP+, LC-LC, 1310nm, LR up to 10km MFM1T02A-LR 24.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
25365p. 
цена на 24.03.2017
(495)660-8374
Mellanox MIS000567 Комплект для крепления в стойку MIS000567 Rack installation kit for MIS5023 and MIS5024 short depth systems., MIS000567 24.03.2017: на складе
27267p. 
цена на 24.03.2017
(495)979-0515
Mellanox MIS000082 Вентилятор MIS000082 Fan module with connector side to power supply side for MIS50xx series switch systems, MIS000082 24.03.2017: на складе
30098p. 
цена на 24.03.2017
(495)979-0515
Mellanox MIS000051 Вентилятор MIS000051 Fan module with power supply side to connector side airflow for MIS50xx series switch systems, MIS000051 24.03.2017: на складе
30098p. 
цена на 24.03.2017
(495)979-0515
Mellanox Лицензия SWL-00400 VMA license per server (2 CPU Sockets) 24.03.2017: на складе
35145p. 
цена на 24.03.2017
(495)979-0515
Mellanox Оптический модуль OPT-90007 6024 ETH SFP LX FIBER TRANSCEIVER (UP TO 10KM) 24.03.2017: на складе
39638p. 
цена на 24.03.2017
(495)979-0515
Mellanox MTEF-FANR-A Вентилятор MTEF-FANR-A FAN MODULE W/ C2P air flow, MTEF-FANR-A 24.03.2017: на складе
43762p. 
цена на 24.03.2017
(495)979-0515
Mellanox MTEF-FANF-A Вентилятор MTEF-FANF-A FAN MODULE W/ P2C air flow, MTEF-FANF-A 24.03.2017: на складе
43762p. 
цена на 24.03.2017
(495)979-0515
Mellanox MTEF-FANR-A Вентиляторный блок MTEF-FANR-A FAN MODULE W/ C2P air flow, MTEF-FANR-A 24.03.2017: на складе
43762p. 
цена на 24.03.2017
(495)979-0515
Mellanox MTEF-FANF-A Вентиляторный блок MTEF-FANF-A FAN MODULE W/ P2C air flow, MTEF-FANF-A 24.03.2017: на складе
43762p. 
цена на 24.03.2017
(495)979-0515
Mellanox Оптический модуль OPT-90003 6024 ETH SFP+ SR TRANSCEIVER (UP TO 300M) 24.03.2017: на складе
46655p. 
цена на 24.03.2017
(495)979-0515
Mellanox Лицензия FabricIT-EFM-0036 FabricIT Enterprise Fabric Manager for fabrics up to 36 nodes: s 24.03.2017: на складе
47394p. 
цена на 24.03.2017
(495)979-0515
Mellanox MTR005100 Опция MTR005100 Rack installation kit for 108 port Chassis Switch, MTR005100 24.03.2017: на складе
50717p. 
цена на 24.03.2017
(495)979-0515
Mellanox MEX62-F Вентиляторы MEX62-F MEX6200 FRU FAN UNIT FOR METROX B 24.03.2017: на складе
54349p. 
цена на 24.03.2017
(495)979-0515
Mellanox VLT-30031-F Вентилятор VLT-30031-F FAN-1U UNIT FRU, VLT-30031-F 24.03.2017: на складе
56380p. 
цена на 24.03.2017
(495)979-0515
сетевое оборудование - прочее Mellanox
www.mellanox.com
Mellanox VLT-30030-F Вентилятор VLT-30030-F FAN-1U UNIT FOR REVERSE AIRFLOW RACKS FRU, VLT-30030-F 24.03.2017: на складе
56380p. 
цена на 24.03.2017
(495)979-0515
Mellanox InfiniScale IV MTP000018 450W power supply for MTS3600 Series Standalone MTP000018 Код: MTP000018 , 24.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
56762p. 
цена на 24.03.2017
(499)704-5305
Mellanox MSX60-FF Вентилятор MSX60-FF Fan module with power supply side to connector side air flow for MSX60xx and MSX10xx series switch systems, MSX60-FF 24.03.2017: на складе
58349p. 
цена на 24.03.2017
(495)979-0515
Mellanox MSX60-FR Вентилятор MSX60-FR Fan module with connector side to power supply side air flow for MSX60xx and MSX10xx series switch systems, MSX60-FR 24.03.2017: на складе
58534p. 
цена на 24.03.2017
(495)979-0515
Mellanox VLT-30029-F Блок питания VLT-30029-F PS-36 POWER SUPPLY UNIT AC FRU, VLT-30029-F 24.03.2017: на складе
59026p. 
цена на 24.03.2017
(495)979-0515
Mellanox MIS000054 Блок питания MIS000054 300W Power Supply w/ Power Supply Side to Connector side air flow for MIS50xx series switch systems, MIS000054 24.03.2017: на складе
62658p. 
цена на 24.03.2017
(495)979-0515
Mellanox MIS000053 Блок питания MIS000053 300W Power Supply w/ Connector Side to Power Supply Side air flow for MIS50xx series switch systems, MIS000053 24.03.2017: на складе
62658p. 
цена на 24.03.2017
(495)979-0515
Mellanox MTEF-PSF-AC-A Блок питания MTEF-PSF-AC-A 460W AC Power Supply w/ P2C air flow, MTEF-PSF-AC-A 24.03.2017: на складе
69736p. 
цена на 24.03.2017
(495)979-0515
Mellanox MEX62-P Блок питания MEX62-P MEX6200 FRU power supply == Pack 24.03.2017: на складе
69982p. 
цена на 24.03.2017
(495)979-0515
Mellanox UPGR-6018F-56GE Опция UPGR-6018F-56GE LIEthernet 56GE upgrade 24.03.2017: на складе
70721p. 
цена на 24.03.2017
(495)979-0515
Mellanox MTR005200 Опция MTR005200 Rack installation kit for 216 port Chassis Switch, MTR005200 24.03.2017: на складе
70782p. 
цена на 24.03.2017
(495)979-0515
Mellanox MTEF-PSR-AC-A Блок питания MTEF-PSR-AC-A 460W AC Power Suppy w/ C2P Air Flow, MTEF-PSR-AC-A 24.03.2017: на складе
73921p. 
цена на 24.03.2017
(495)979-0515
Mellanox MTEF-PSF-AC-B Блок питания MTEF-PSF-AC-B 400w AC Power Supply w/ P2C Air Flow, BBU ready, MTEF-PSF-AC-B 24.03.2017: на складе
73921p. 
цена на 24.03.2017
(495)979-0515
Mellanox MSX60-PR Блок питания MSX60-PR 300W Power Supply w/ Connector side to Power Supply side air flow for MSX60xx and MSX10xx series switch systems, MSX60-PR 24.03.2017: на складе
76876p. 
цена на 24.03.2017
(495)979-0515
Mellanox MSX60-PF Блок питания MSX60-PF 300W Power Supply w/ Power Supply Side to Connector side air flow for MSX60xx and MSX10xx series switch systems, MSX60-PF 24.03.2017: на складе
76876p. 
цена на 24.03.2017
(495)979-0515
Mellanox яяяMTR005200 Опция MTR005200 Rack installation kit for 216 port Chassis Switch, яяяMTR005200 24.03.2017: на складе
77799p. 
цена на 24.03.2017
(495)979-0515
Mellanox яяяMTR005601 Опция MTR005601 Cable Management Holder for 648 port InfiniBand Switch, яяяMTR005601 24.03.2017: на складе
77799p. 
цена на 24.03.2017
(495)979-0515
Mellanox MTR005600 Опция MTR005600 Rack installation kit for 648 port Chassis Switch, MTR005600 24.03.2017: на складе
78107p. 
цена на 24.03.2017
(495)979-0515
Mellanox MTP005001 Опция MTP005001 and MSX65XX Series Modular Switch Family, Power Supply, MTP005001 24.03.2017: на складе
79153p. 
цена на 24.03.2017
(495)979-0515
Mellanox MTR005300 Опция MTR005300 Rack installation kit for 324 port Chassis Switch, MTR005300 24.03.2017: на складе
86231p. 
цена на 24.03.2017
(495)979-0515
Mellanox Оптический модуль OPT-90004 6024 ETH SFP+ LR TRANSCEIVER (UP TO 10KM) 24.03.2017: на складе
87278p. 
цена на 24.03.2017
(495)979-0515
Mellanox яяяяяMTR005300 Опция MTR005300 Rack installation kit for 324 port Chassis Switch, яяяяяMTR005300 24.03.2017: на складе
94787p. 
цена на 24.03.2017
(495)979-0515
Mellanox LIC-6012-L2 Лицензия LIC-6012-L2 VPI on the box license - L2 24.03.2017: на складе
105619p. 
цена на 24.03.2017
(495)979-0515
Mellanox Лицензия LIC-FDR10 InfiniBand FDR-10 40G software license for 1035 and 1036 Series 24.03.2017: на складе
110235p. 
цена на 24.03.2017
(495)979-0515
Mellanox Лицензия FabricIT-EFM-0108 FabricIT Enterprise Fabric Manager for fabrics up to 108 nodes: 24.03.2017: на складе
128639p. 
цена на 24.03.2017
(495)979-0515
Mellanox FabricIT-EFM-0072 Enterprise Fabric Manager for fabrics up to 72 nodes IT-EFM-0072 Код: IT-EFM-0072 , 24.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
133439p. 
цена на 24.03.2017
(499)704-5305
Mellanox UPGR-6036F-56GE Опция UPGR-6036F-56GE Ethernet 56GE upgrade f 24.03.2017: на складе
137810p. 
цена на 24.03.2017
(495)979-0515
Mellanox LIC-6018-L2 Лицензия LIC-6018-L2 VPI on the box license - L2 24.03.2017: на складе
156151p. 
цена на 24.03.2017
(495)979-0515
Mellanox Лицензия SUP-HPCACC-100-S5 HPC HOST ACCELERATION Support; 5 YEARS SILVER SUPPORT; 100 NODE 24.03.2017: на складе
178432p. 
цена на 24.03.2017
(495)979-0515
Mellanox Лицензия SUP-HPCACC-100-S3 HPC HOST ACCELERATION Support; 3 YEARS SILVER SUPPORT; 100 NODE 24.03.2017: на складе
192896p. 
цена на 24.03.2017
(495)979-0515
Mellanox FabricIT-EFM-0108 Enterprise Fabric Manager for fabrics up to 108 nodes IT-EFM-0108 Код: IT-EFM-0108 , 24.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
200159p. 
цена на 24.03.2017
(499)704-5305
Mellanox Лицензия SUP-HPCACC-100-S1 HPC HOST ACCELERATION Support; 1 YEAR SILVER SUPPORT; 100 NODE P 24.03.2017: на складе
225087p. 
цена на 24.03.2017
(495)979-0515
Mellanox FabricIT-EFM-0144 Enterprise Fabric Manager for fabrics up to 144 nodes IT-EFM-0144 Код: IT-EFM-0144 , 24.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
266879p. 
цена на 24.03.2017
(499)704-5305
Mellanox UL-SFP+-D-L-CH28 Оптический модуль UL-SFP+-D-L-CH28 Optical m 24.03.2017: на складе
385854p. 
цена на 24.03.2017
(495)979-0515
Mellanox UL-SFP+-D-L-CH29 Оптический модуль UL-SFP+-D-L-CH29 Optical m 24.03.2017: на складе
385854p. 
цена на 24.03.2017
(495)979-0515
Mellanox UL-SFP+-D-L-CH30 Оптический модуль UL-SFP+-D-L-CH30 Optical m 24.03.2017: на складе
385854p. 
цена на 24.03.2017
(495)979-0515
Mellanox UL-SFP+-D-L-CH31 Оптический модуль UL-SFP+-D-L-CH31 Optical m 24.03.2017: на складе
385854p. 
цена на 24.03.2017
(495)979-0515
Mellanox UL-SFP+-D-S-CH32 Оптический модуль UL-SFP+-D-S-CH32 Optical m 24.03.2017: на складе
387146p. 
цена на 24.03.2017
(495)979-0515
Mellanox UL-SFP+-D-S-CH33 Оптический модуль UL-SFP+-D-S-CH33 Optical m 24.03.2017: на складе
387146p. 
цена на 24.03.2017
(495)979-0515
Mellanox UL-SFP+-D-S-CH34 Оптический модуль UL-SFP+-D-S-CH34 Optical m 24.03.2017: на складе
387146p. 
цена на 24.03.2017
(495)979-0515
Mellanox UL-SFP+-D-S-CH35 Оптический модуль UL-SFP+-D-S-CH35 Optical m 24.03.2017: на складе
387146p. 
цена на 24.03.2017
(495)979-0515
Mellanox UL-SFP+-D-S-CH28 Оптический модуль UL-SFP+-D-S-CH28 Optical m 24.03.2017: на складе
396256p. 
цена на 24.03.2017
(495)979-0515
Mellanox UL-SFP+-D-S-CH29 Оптический модуль UL-SFP+-D-S-CH29 Optical m 24.03.2017: на складе
396256p. 
цена на 24.03.2017
(495)979-0515
Mellanox UL-SFP+-D-S-CH30 Оптический модуль UL-SFP+-D-S-CH30 Optical m 24.03.2017: на складе
396256p. 
цена на 24.03.2017
(495)979-0515
Mellanox UL-SFP+-D-S-CH31 Оптический модуль UL-SFP+-D-S-CH31 Optical m 24.03.2017: на складе
396256p. 
цена на 24.03.2017
(495)979-0515
Mellanox FabricIT-EFM-0216 Enterprise Fabric Manager for fabrics up to 216 nodes IT-EFM-0216 Код: IT-EFM-0216 , 24.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
400318p. 
цена на 24.03.2017
(499)704-5305
Mellanox Лицензия LIC-1016-L3 L3 Ethernet software license for 1016 Series Ethernet Switch 24.03.2017: на складе
413366p. 
цена на 24.03.2017
(495)979-0515
Mellanox Лицензия LIC-1036-L3 L3 Ethernet software license for 1036 Series Ethernet Switch 24.03.2017: на складе
413366p. 
цена на 24.03.2017
(495)979-0515
Mellanox InfiniScale IV MTS3600R-1UNC InfiniScale IV DDR InfiniBand 36 QSFP ports, 1 MTS3600R-1UNC Код: MTS3600R-1UNC , 24.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
458730p. 
цена на 24.03.2017
(499)704-5305
Mellanox Лицензия LIC-1035-L2 L2 Ethernet software license for 1035 Series Ethernet Switch 24.03.2017: на складе
459344p. 
цена на 24.03.2017
(495)979-0515
сетевое оборудование - прочее Mellanox
www.mellanox.com
Mellanox Лицензия SWL-00346 VSA STORAGE ACCELERATOR LICENSE PER 1 Server 24.03.2017: на складе
491472p. 
цена на 24.03.2017
(495)979-0515
Mellanox UPGR-6036-GW Опция UPGR-6036-GW L2 + L3 Ethernet + Gateway up 24.03.2017: на складе
523601p. 
цена на 24.03.2017
(495)979-0515
Mellanox MSX6001TS Опция MSX6001TS SwitchX®-2 18 port FDR-10 Leaf for SX65xx Chassis Switch, ROHS6, MSX6001TS 24.03.2017: на складе
534311p. 
цена на 24.03.2017
(495)979-0515
Mellanox LIC-6036-L2 Лицензия LIC-6036-L2 L2 Ethernet software license for 6036 Series, LIC-6036-L2 24.03.2017: на складе
592413p. 
цена на 24.03.2017
(495)979-0515
Mellanox MSX6001FS Опция MSX6001FS SwitchX®-2 18 port FDR Leaf for SX65xx Chassis Switch, ROHS6, MSX6001FS 24.03.2017: на складе
741548p. 
цена на 24.03.2017
(495)979-0515
Mellanox Лицензия LIC-1035-L3 L2 + L3 Ethernet software license for 1035 Series Ethernet Sw 24.03.2017: на складе
912347p. 
цена на 24.03.2017
(495)979-0515




Loading...