Stolica.ru
Сетевое оборудование - прочее - всего 35533 предложений - страница 257



stolica.ru/about.htm#part2
Выбрать фильтр
В городе:
Цена от: руб.
до: руб.

Производители:
Ключевые слова:
Сортировать по: Цене Названию
сетевое оборудование - прочее Pasco
Pasco Набор EX-5530A для изучения газовых законов и теплового двигателя EX-5530A 29.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
100478p. 
цена на 29.03.2017
(495)660-8374
Pasco Набор ME-8230 "Исследование сопротивления материалов" ME-8230 29.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
296535p. 
цена на 29.03.2017
(495)660-8374
сетевое оборудование - прочее Perfeo
www.perfeo.ru
Perfeo Аксессуар UTP cat.5e RJ-45M - RJ-45M 2 м. P6102 30.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Стоимость от 0 до 288 рублей на любые товары.
  • Доставка в подмосковье: Стоимость рассматривается индивидуально в каждом конкретном случае и зависит от дальности расположения, удобства проезда, а также объема заказа.
158p. 
опт 157p.  
цена на 30.03.2017
(495)775-0475
Perfeo Аксессуар UTP cat.5e RJ-45/ M - RJ-45/ M 10м. P6007 30.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Стоимость от 0 до 288 рублей на любые товары.
  • Доставка в подмосковье: Стоимость рассматривается индивидуально в каждом конкретном случае и зависит от дальности расположения, удобства проезда, а также объема заказа.
199p. 
опт 198p.  
цена на 30.03.2017
(495)775-0475
Perfeo Аксессуар UTP cat.5e RJ-45/ M - RJ-45/ M 15м. P6008 30.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Стоимость от 0 до 288 рублей на любые товары.
  • Доставка в подмосковье: Стоимость рассматривается индивидуально в каждом конкретном случае и зависит от дальности расположения, удобства проезда, а также объема заказа.
236p. 
опт 235p.  
цена на 30.03.2017
(495)775-0475
Perfeo Аксессуар UTP cat.5e RJ-45/ M - RJ-45/ M 20м. P6009 30.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Стоимость от 0 до 288 рублей на любые товары.
  • Доставка в подмосковье: Стоимость рассматривается индивидуально в каждом конкретном случае и зависит от дальности расположения, удобства проезда, а также объема заказа.
260p. 
опт 259p.  
цена на 30.03.2017
(495)775-0475
сетевое оборудование - прочее Planet
www.planet.at-taiwan.com
Planet Адаптер WL-8316/ 8317 Беспроводной PCI 802.11g 54Mbps WL-8316/8317 29.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
177.39p. 
цена на 29.03.2017
(495)660-8374
Planet Адаптер WL-3565 Беспроводной PCMCIA 802.11g 54Mbps WL-3565 29.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
471.90p. 
цена на 29.03.2017
(495)660-8374
Planet Шлюз WPG-110 Wireless Presentation Gateway ( video & audio supported) WPG-110 29.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
1362p. 
цена на 29.03.2017
(495)660-8374
Planet Блок питания MDR-60-48 AC-DC на DIN рейку 48 В 60 Вт (-20 +70) MDR-60-48 29.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
1653p. 
цена на 29.03.2017
(495)660-8374
Planet Конвертер GT-706A15 Gigabit Ethernet WDM Bi-directional Fiber Converter - 1310nm - 15KM GT-706A15 29.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
1884p. 
цена на 29.03.2017
(495)660-8374
Planet Кабель WL-N-0.6 0.6 Meter N-type to N-type Cable for WAP-5000/ 5100 WL-N-0.6 29.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
1911p. 
цена на 29.03.2017
(495)660-8374
Planet Антенна ANT-YG13 13dBi Yagi Directional Antenna ANT-YG13 29.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
1914p. 
цена на 29.03.2017
(495)660-8374
Planet Модуль MGB-LX Mini GBIC LX Module MGB-LX 29.03.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
2148p. 
цена на 29.03.2017
(495)660-8374
Planet трансивер MFB-TFX Multi-mode 100Mbps SFP fiber transceiver (2KM) - (-40 to 75 C) MFB-TFX 29.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
2371p. 
цена на 29.03.2017
(495)660-8374
Planet Модуль MGB-TSX Mini GBIC SX Module (-40 to 75 C) MGB-TSX 29.03.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
2371p. 
цена на 29.03.2017
(495)660-8374
Planet Модуль MGB-TLX Mini GBIC LX Module (-40 to 75 C) MGB-TLX 29.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
2589p. 
цена на 29.03.2017
(495)660-8374
Planet трансивер MFB-TF20 Single Mode 20KM, 100Mbps SFP fiber transceiver - (-40 to 75 C) MFB-TF20 29.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
2614p. 
цена на 29.03.2017
(495)660-8374
Planet Шлюз BM-525 Bandwidth Manager Gateway BM-525 29.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
2770p. 
цена на 29.03.2017
(495)660-8374
Planet Конвертер GT-805A 10/ 100/ 1000Base-T to miniGBIC (SFP) Converter GT-805A 29.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
3659p. 
цена на 29.03.2017
(495)660-8374
Planet Конвертер FT-802S15 10/ 100TX - 100Base-FX (SC) Single Mode Bridge Fiber Converter - 15KM, LFPT FT-802S15 29.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
3792p. 
цена на 29.03.2017
(495)660-8374
Planet Блок питания SDR-120-24 AC-DC на DIN рейку 24 В 120 Вт (-25 +70) SDR-120-24 29.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
3844p. 
цена на 29.03.2017
(495)660-8374
Planet Модуль MGB-LB20 Mini GBIC WDM LX Module - 20KM MGB-LB20 29.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
4332p. 
цена на 29.03.2017
(495)660-8374
Planet Конвертер ICS-100 RS232/ RS-422/ RS485 to Ethernet (TP) Converter ICS-100 29.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
4407p. 
цена на 29.03.2017
(495)660-8374
Planet Конвертер FT-806A20 10/ 100TX - 100Base-FX (WDM) Bi-directional Fiber Converter - 1310nm - 20KM, LFPT FT-806A20 29.03.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
4466p. 
цена на 29.03.2017
(495)660-8374
Planet Конвертер FT-806B20 10/ 100TX - 100Base-FX (WDM) Bi-directional Fiber Converter - 1510nm - 20KM, LFPT FT-806B20 29.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
4538p. 
цена на 29.03.2017
(495)660-8374
Planet Конвертер FT-906B20 Web Manageable 100Base-FX(WDM) Bi-directional Fiber Converter - 1510 - 20KM FT-906B20 29.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
5114p. 
цена на 29.03.2017
(495)660-8374
Planet Конвертер FT-906A20 Web Manageable 100Base-FX(WDM) Bi-directional Fiber Converter - 1310 - 20KM FT-906A20 29.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
5114p. 
цена на 29.03.2017
(495)660-8374
Planet Конвертер GST-805A 10/ 100/ 1000Base-T to Mini-GBIC Smart Gigabit Converter GST-805A 29.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
5346p. 
цена на 29.03.2017
(495)660-8374
Planet Конвертер MC-1600MR 19" 16-slot Web/ Smart Media Converter Chassis (AC Power) with redudant power option MC-1600MR 29.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
5465p. 
цена на 29.03.2017
(495)660-8374
Planet FT-905A Конвертер Web Manageable 10/ 100Base-TX to 100Base-FX (SFP) Media Converter FT-905A 29.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
5600p. 
цена на 29.03.2017
(495)660-8374
Planet FT-906A20 Web Manageable 100Base-FX(WDM) Bi-directional Fiber Converter - 1310 - 20KM 30.03.2017: на складе
6064p. 
цена на 30.03.2017
(495) 646-1286
Planet FT-906B20 Web Manageable 100Base-FX(WDM) Bi-directional Fiber Converter - 1510 - 20KM 30.03.2017: на складе
6064p. 
цена на 30.03.2017
(495) 646-1286
Planet Антенна ANT-OM8 8dBI Omni Directional Antenna ANT-OM8 29.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
6123p. 
цена на 29.03.2017
(495)660-8374
Planet Конвертер GT-802 10/ 100/ 1000Base-T to 1000Base-SX Gigabit Converter GT-802 29.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
6136p. 
цена на 29.03.2017
(495)660-8374
Planet MTB-SR 10G SFP+ Fiber Transceiver (Multi-mode)
6166p. 
цена на 30.03.2017
(495) 646-1286
Planet MC-1600MR 19" 16-slot Web/ Smart Media Converter Chassis (AC Power) with redudant power option 30.03.2017: на складе
6222p. 
цена на 30.03.2017
(495) 646-1286
Planet GST-805A 10/ 100/ 1000Base-T to Mini-GBIC Smart Gigabit Converter 30.03.2017: на складе
6269p. 
цена на 30.03.2017
(495) 646-1286
Planet Конвертер VC-201A 100Mbps Ethernet to VDSL2 Converter - 17a VC-201A 29.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
6312p. 
цена на 29.03.2017
(495)660-8374
Planet Конвертер VC-231 100/ 100 Mbps Ethernet to VDSL2 Converter - 30a profile VC-231 29.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
6360p. 
цена на 29.03.2017
(495)660-8374
Planet FT-905A Web Manageable 10/ 100Base-TX to 100Base-FX (SFP) Media Converter 30.03.2017: на складе
6500p. 
цена на 30.03.2017
(495) 646-1286
Planet Конвертер GT-802S 10/ 100/ 1000Base-T to 1000Base-LX Gigabit Converter (Single Mode) GT-802S 29.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
6591p. 
цена на 29.03.2017
(495)660-8374
Planet FT-801 10/ 100Base-TX to 100Base-FX (ST) Bridge Media Converter, LFPT Supported
6734p. 
цена на 30.03.2017
(495) 646-1286
Planet Конвертер GT-905A Web/ SNMP Manageable 10/ 100/ 1000Base-T to MiniGBIC (SFP) Gigabit Converter GT-905A 29.03.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
6742p. 
цена на 29.03.2017
(495)660-8374
Planet MTB-TSR 10G SFP+ Fiber Transceiver (Multi-mode, DDM, -40~75 degrees C) -300M
6806p. 
цена на 30.03.2017
(495) 646-1286
Planet ICS-105A RS232/ RS-422/ RS485 to 100Base-FX Fiber Optic (SFP) Converter
6856p. 
цена на 30.03.2017
(495) 646-1286
Planet Конвертер FST-806B20 10/ 100Base-TX to 100Base-FX WDM Smart Media Converter - Tx: 1550) - 20KM FST-806B20 29.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
6862p. 
цена на 29.03.2017
(495)660-8374
Planet ANT-OM8 2.4GHz 8dBI Omni Directional Antenna/ Outdoor/ Fiberglass/ N-type female/ 11b/ g/ n 30.03.2017: на складе
6926p. 
цена на 30.03.2017
(495) 646-1286
Planet Конвертер IFT-805AT IP30 Slim type Industrial Fast Ethernet Media Converter SFP (-40 to 75 degree C) IFT-805AT 29.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
7321p. 
цена на 29.03.2017
(495)660-8374
Planet Конвертер FST-806A20 10/ 100Base-TX to 100Base-FX WDM Smart Media Converter - Tx: 1310) - 20KM FST-806A20 29.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
7342p. 
цена на 29.03.2017
(495)660-8374
Planet FT-1205A 1-Port 10/ 100TX - 2-Port 100Base-FX(SFP) Switch/ Redundant Media Converter
7362p. 
цена на 30.03.2017
(495) 646-1286
Planet Конвертер VC-202A 100Mbps Ethernet to Coaxial (BNC) Converter - 17a VC-202A 29.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
7399p. 
цена на 29.03.2017
(495)660-8374
Planet FST-802 10/ 100Base-TX to 100Base-FX (SC) Smart Media Converter
7432p. 
цена на 30.03.2017
(495) 646-1286
Planet GT-802S 10/ 100/ 1000Base-T to 1000Base-LX Gigabit Converter (Single Mode) 30.03.2017: на складе
7603p. 
цена на 30.03.2017
(495) 646-1286
Planet IFT-805AT IP30 Slim type Industrial Fast Ethernet Media Converter SFP (-40 to 75 degree C) 30.03.2017: на складе
7774p. 
цена на 30.03.2017
(495) 646-1286
Planet FST-801 10/ 100Base-TX to 100Base-FX (ST) Smart Media Converter
7864p. 
цена на 30.03.2017
(495) 646-1286
сетевое оборудование - прочее Planet
www.planet.at-taiwan.com
Planet MGB-TLA40 Mini GBIC WDM TX1310 Module - 40KM (-40 to 75C), DDM Supported
7904p. 
цена на 30.03.2017
(495) 646-1286
Planet GT-905A Web/ SNMP Manageable 10/ 100/ 1000Base-T to MiniGBIC (SFP) Gigabit Converter
8030p. 
цена на 30.03.2017
(495) 646-1286
Planet FST-806B20 10/ 100Base-TX to 100Base-FX WDM Smart Media Converter - Tx: 1550 - 20KM
8110p. 
цена на 30.03.2017
(495) 646-1286
Planet Модуль MGB-L70 Mini GBIC LX Module - 70KM MGB-L70 29.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
8156p. 
цена на 29.03.2017
(495)660-8374
Planet Конвертер VC-234 100/ 100 Mbps Ethernet (4-Port LAN) to VDSL2 Bridge - 30a profile VC-234 29.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
8200p. 
цена на 29.03.2017
(495)660-8374
Planet FST-806A20 10/ 100Base-TX to 100Base-FX WDM Smart Media Converter - Tx: 1310 - 20KM
8230p. 
цена на 30.03.2017
(495) 646-1286
Planet FST-802S15 10/ 100Base-TX to 100Base-FX (SC) Smart Media Converter - Single Mode 15KM
8244p. 
цена на 30.03.2017
(495) 646-1286
Planet MC-1500R Блок питания MC-15RPS130 130W Redundant Power Supply, 100-240VAC for MC-1500R/ 48 MC-15RPS130 29.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
8244p. 
цена на 29.03.2017
(495)660-8374
Planet FT-802S35 10/ 100TX - 100Base-FX (SC) Single Mode Bridge Fiber Converter - 35KM, LFPT
8352p. 
цена на 30.03.2017
(495) 646-1286
Planet VC-202A 100Mbps Ethernet to Coaxial (BNC) Converter - 17a 30.03.2017: на складе
8406p. 
цена на 30.03.2017
(495) 646-1286
Planet MGB-LA60 Mini GBIC WDM TX1310 Module - 60KM
8453p. 
цена на 30.03.2017
(495) 646-1286
Planet Конвертер GST-802S 10/ 100/ 1000Base-T to 1000Base-LX Smart Gigabit Converter (Single Mode) GST-802S 29.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
8490p. 
цена на 29.03.2017
(495)660-8374
Planet EPN-103 GEPON ONU with 1-Port Fast Ethernet + 1-Port Gigabit Ethernet (Metal Case)
8520p. 
цена на 30.03.2017
(495) 646-1286
Planet FTP-802 IEEE802.3af PoE 10/ 100Base-TX to 100Base-FX (SC) Media Converter
8537p. 
цена на 30.03.2017
(495) 646-1286
Planet MGB-TLB40 Mini GBIC WDM TX1550 Module - 40KM (-40 to 75C), DDM Supported
8727p. 
цена на 30.03.2017
(495) 646-1286
Planet VC-234 100/ 100 Mbps Ethernet (4-Port LAN) to VDSL2 Bridge - 30a profile 30.03.2017: на складе
8838p. 
цена на 30.03.2017
(495) 646-1286
Planet FST-802S35 10/ 100Base-TX to 100Base-FX (SC) Smart Media Converter - Single Mode 35KM
8938p. 
цена на 30.03.2017
(495) 646-1286
Planet IGT-805AT IP30 Industrial 10/ 100/ 1000T to 100/ 1000X SFP Gigabit Media Converter (-40 to 75 degree C)
9267p. 
цена на 30.03.2017
(495) 646-1286
Planet MGB-TLA60 Mini GBIC WDM TX1310 Module - 60KM (-40 to 75C), DDM Supported
9276p. 
цена на 30.03.2017
(495) 646-1286
Planet FTP-802S15 IEEE802.3af PoE 10/ 100TX - 100Base-FX (SC) Single Mode Fiber Converter - 15KM
9536p. 
цена на 30.03.2017
(495) 646-1286
Planet MGB-LB60 Mini GBIC WDM TX1550 Module - 60KM
9550p. 
цена на 30.03.2017
(495) 646-1286
Planet FT-802S50 10/ 100TX - 100Base-FX (SC) Single Bridge Mode Fiber Converter - 50KM, LFPT
10006p. 
цена на 30.03.2017
(495) 646-1286
Planet GST-802S 10/ 100/ 1000Base-T to 1000Base-LX Smart Gigabit Converter (Single Mode)
10068p. 
цена на 30.03.2017
(495) 646-1286
Planet MGB-TLB60 Mini GBIC WDM TX1550 Module - 60KM (-40 to 75C), DDM Supported
10099p. 
цена на 30.03.2017
(495) 646-1286
Planet GT-1205A 1-Port 10/ 100/ 1000Base-T - 2-Port Gigabit SFP Switch/ Redundant Media Converter
10155p. 
цена на 30.03.2017
(495) 646-1286
Planet Конвертер GT-806A15 10/ 100/ 1000Base-T to WDM Bi-directional Fiber Converter - 1310nm - 15KM GT-806A15 29.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
10339p. 
цена на 29.03.2017
(495)660-8374
Planet ICS-2100 IP30 Industrial RS232/ RS-422/ RS485 to Ethernet (TP) Converter
10349p. 
цена на 30.03.2017
(495) 646-1286
Planet ANT-OM10A 5GHz 10dBi Omni Directional Antenna/ Outdoor/ Fiberglass/ N-type female/ 11a, 11a/ n, 11ac
10549p. 
цена на 30.03.2017
(495) 646-1286
Planet MGB-TL70 Mini GBIC Single Mode 70KM Module (-40 to 75 C), DDM Supported
10648p. 
цена на 30.03.2017
(495) 646-1286
Planet GST-802 10/ 100/ 1000Base-T to 1000Base-SX Smart Gigabit Converter
10704p. 
цена на 30.03.2017
(495) 646-1286
Planet IFT-802T IP30 Slim type Industrial Fast Ethernet Media Converter SC MM (-40 to 75 degree C)
10788p. 
цена на 30.03.2017
(495) 646-1286
Planet Конвертер IFT-802TS15 IP30 Slim type Industrial Fast Ethernet Media Converter SC SM-15KM (-40 to 75 degree C) IFT-802TS15 29.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
10946p. 
цена на 29.03.2017
(495)660-8374
Planet FST-802S50 10/ 100Base-TX to 100Base-FX (SC) Smart Media Converter - Single Mode 50KM
11007p. 
цена на 30.03.2017
(495) 646-1286
Planet MC-RPS48 130W Redundant Power Supply, DC -48V for MC-1610MR/ 48
11193p. 
цена на 30.03.2017
(495) 646-1286
Planet ICS-2105A IP30 Industrial RS232/ RS-422/ RS485 to 100Base-FX Fiber Optic (SFP) Converter
11351p. 
цена на 30.03.2017
(495) 646-1286
Planet GT-806A15 10/ 100/ 1000Base-T to WDM Bi-directional Fiber Converter - 1310nm - 15KM
11509p. 
цена на 30.03.2017
(495) 646-1286
Planet IFT-802TS15 IP30 Slim type Industrial Fast Ethernet Media Converter SC SM-15KM (-40 to 75 degree C) 30.03.2017: на складе
11922p. 
цена на 30.03.2017
(495) 646-1286
Planet MTB-TLR 10G SFP+ Fiber Transceiver (Singlei-mode, DDM, -40~75 degrees C) -10KM
12020p. 
цена на 30.03.2017
(495) 646-1286
Planet NAS-7103 1-Bay SATA2 NAS, DLNA, BitTorrent, iTunes, Gigabit LAN, USB port for USB, iOS App
12095p. 
цена на 30.03.2017
(495) 646-1286
Planet Конвертер GT-806B15 10/ 100/ 1000Base-T to WDM Bi-directional Fiber Converter - 1510nm - 15KM GT-806B15 29.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
12314p. 
цена на 29.03.2017
(495)660-8374
Planet Конвертер GST-806B15 10/ 100/ 1000Base-T to WDM Bi-directional Smart Fiber Converter - 1510nm - 15KM GST-806B15 29.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
12456p. 
цена на 29.03.2017
(495)660-8374
Planet GST-806A15 10/ 100/ 1000Base-T to WDM Bi-directional Smart Fiber Converter - 1310nm - 15KM
12646p. 
цена на 30.03.2017
(495) 646-1286
Planet ANT-FP18 18dBi Flat Panel Directional Antenna
13008p. 
цена на 30.03.2017
(495) 646-1286
Planet ANT-FP18A 5GHz 18dBi Flat Panel Directional Antenna (11a)
13186p. 
цена на 30.03.2017
(495) 646-1286
Planet GT-806B15 10/ 100/ 1000Base-T to WDM Bi-directional Fiber Converter - 1550nm - 15KM
13704p. 
цена на 30.03.2017
(495) 646-1286
Planet GST-806B15 10/ 100/ 1000Base-T to WDM Bi-directional Smart Fiber Converter - 1550nm - 15KM
14371p. 
цена на 30.03.2017
(495) 646-1286
Planet MTB-LR 10G SFP+ Fiber Transceiver (Single-Mode)
14501p. 
цена на 30.03.2017
(495) 646-1286
Planet IGTP-805AT IP30 Industrial 10/ 100/ 1000Base-T to Gigabit SFP Converter with 802.3at POE+ (-40 to 75C)
14535p. 
цена на 30.03.2017
(495) 646-1286
Planet FT-803 10/ 100Base-TX to 100Base-FX (MT-RJ) Bridge Media Converter, LFPT Supported
14768p. 
цена на 30.03.2017
(495) 646-1286
Planet MC-RPS130 130W Redundant Power Supply, 100-240VAC for MC-1610MR/ 48
15796p. 
цена на 30.03.2017
(495) 646-1286
сетевое оборудование - прочее Planet
www.planet.at-taiwan.com
Planet FST-806A60 10/ 100Base-TX to 100Base-FX WDM Smart Media Converter - Tx: 1310 - 60KM
16119p. 
цена на 30.03.2017
(495) 646-1286
Planet Шасси MC-700 7-Slot 10" Media Converter Chassis MC-700 29.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
17452p. 
цена на 29.03.2017
(495)660-8374
Planet IVC-2002 IP30 Industrial Ethernet Extender, 4-Port RJ45 (LAN), 1-Port BNC, 1-Port RJ11 (-40 to 75C)
17818p. 
цена на 30.03.2017
(495) 646-1286
Planet ANT-YG20 20dBi Yagi Directional Antenna
18924p. 
цена на 30.03.2017
(495) 646-1286
Planet ANT-FP15AD 5GHz 15dBi Flat Panel Dual Polarization Directional Antenna (N-Type female connector x 2)
20311p. 
цена на 30.03.2017
(495) 646-1286
Planet MC-700 7-Slot 10" Media Converter Chassis 30.03.2017: на складе
20508p. 
цена на 30.03.2017
(495) 646-1286
Planet Комплект LRP-101U-KIT 1-Port Long Reach POE over UTP Extender Kit (LRP-101UH+LRP-101UE), -20 to 70 Degree C, up to 500 meter LRP-101U-KIT 29.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
20940p. 
цена на 29.03.2017
(495)660-8374
Planet Антенна ANT-OM15 15dBi Omni Directional Antenna ANT-OM15 29.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
21334p. 
цена на 29.03.2017
(495)660-8374
Planet Конвертер IVC-2004PT IP30 Industrial Ethernet Extender, 4-Port POE Switch, 1-Port BNC, 1-Port RJ11 (-40 to 75C) IVC-2004PT 29.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
21650p. 
цена на 29.03.2017
(495)660-8374
Planet ANT-GR21 21dBi Grid Antenna
23144p. 
цена на 30.03.2017
(495) 646-1286
Planet ANT-OM15 2.4GHz 15dBi Omni Directional Antenna/ Outdoor/ Fiberglass/ N-type female/ 11b/ g/ n 30.03.2017: на складе
24123p. 
цена на 30.03.2017
(495) 646-1286
Planet Антенна ANT-SE18 12-18dBi Adjustable Sector Antenna ANT-SE18 29.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
24918p. 
цена на 29.03.2017
(495)660-8374
Planet GT-806A60 10/ 100/ 1000Base-T to WDM Bi-directional Fiber Converter - 1310nm - 60KM
25021p. 
цена на 30.03.2017
(495) 646-1286
Planet LRP-101U-KIT 1-Port Long Reach POE over UTP Extender Kit (LRP-101UH+LRP-101UE), -20 to 70 Degree C, up to 500 meter 30.03.2017: на складе
25223p. 
цена на 30.03.2017
(495) 646-1286




Loading...