Stolica.ru
Сетевое оборудование - прочее - всего 31928 предложений - страница 257



stolica.ru/about.htm#part2
Выбрать фильтр
В городе:
Цена от: руб.
до: руб.

Производители:
Ключевые слова:
Сортировать по: Цене Названию
сетевое оборудование - прочее
UCSS for CCX PRE for - 5 users Two Year Sub UCSS-U-CCX-P-2-5
882$
цена на 01.11.2016
730-4068
UCSS for CCX PRE for - 5 users Two Year Sub UCSS-U-CCX-P-2-5
882$
цена на 01.11.2016
730-4068
ASA 5500 CSC-SSM-10 500-User Plus Lic. Only Renewal (1- yr) L-ASACSC10-500P1Y
890$
цена на 01.11.2016
730-4068
ASA 5500 CSC-SSM-20 500-User Plus Lic. Only Renewal (1- yr) L-ASACSC20-500P1Y
890$
цена на 01.11.2016
730-4068
ASA 5500 CSC-SSM-10 500-User Plus Lic. Only Renewal (1- yr) L-ASACSC10-500P1Y
890$
цена на 01.11.2016
730-4068
ASA 5500 CSC-SSM-20 500-User Plus Lic. Only Renewal (1- yr) L-ASACSC20-500P1Y
890$
цена на 01.11.2016
730-4068
ASA 5500 CSC-SSM-10 500-User Plus Lic. Only Renewal (1- yr) L-ASACSC10-500P1Y
890$
цена на 01.11.2016
730-4068
ASA 5500 CSC-SSM-20 500-User Plus Lic. Only Renewal (1- yr) L-ASACSC20-500P1Y
890$
цена на 01.11.2016
730-4068
ASA 5500 CSC-SSM-10 500-User Plus Lic. Only Renewal (1- yr) L-ASACSC10-500P1Y
890$
цена на 01.11.2016
730-4068
ASA 5500 CSC-SSM-20 500-User Plus Lic. Only Renewal (1- yr) L-ASACSC20-500P1Y
890$
цена на 01.11.2016
730-4068
Микрофонный беспроводной ИК-пульт делегата SIR4060D Совместим с управляющим блоком беспроводной дискуссионной системы SIR4100M
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве бесплатно
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве бесплатно
28000p. 
цена на 25.09.2017
(800)100-1812
UCSS ICME GW PG for CCX - Two Years UCSS-U-ICMEPGCCX2
896$
цена на 01.11.2016
730-4068
4.9 GHz-5.8 GHz, 17 dBi Sector, 90 Deg with N Connector AIR-ANT5117S-N=
909$
цена на 01.11.2016
730-4068
1000BASE-BX SFP, 1310NM GLC-BX-U=
910$
цена на 01.11.2016
730-4068
ICM ENTERPRISE PREMIUM AGENT - TIER 4 ICME-PREMAGT-T4-L
910$
цена на 01.11.2016
730-4068
ICME Siebel Connector Lic. for Regular ERI or ARI Agent ICME-SIEBELCRM
910$
цена на 01.11.2016
730-4068
ICME SAP Connector Lic. for Regular ERI or ARI Agent ICME-SAPCRM
910$
цена на 01.11.2016
730-4068
ICMH SAP Connector License for Regular ERI or ARI Agent ICMH-SAPCRM
910$
цена на 01.11.2016
730-4068
ICMH Siebel Connector License for Regular ERI or ARI Agent ICMH-SIEBELCRM
910$
цена на 01.11.2016
730-4068
1000BASE-BX SFP, 1310NM GLC-BX-U=
910$
цена на 01.11.2016
730-4068
1000BASE-BX SFP, 1310NM GLC-BX-U=
910$
цена на 01.11.2016
730-4068
1000BASE-BX SFP, 1310NM GLC-BX-U=
910$
цена на 01.11.2016
730-4068
1000BASE-BX SFP, 1310NM GLC-BX-U=
910$
цена на 01.11.2016
730-4068
1000BASE-BX SFP, 1310NM GLC-BX-U=
910$
цена на 01.11.2016
730-4068
1000BASE-BX SFP, 1310NM GLC-BX-U=
910$
цена на 01.11.2016
730-4068
1000BASE-BX SFP, 1310NM GLC-BX-U=
910$
цена на 01.11.2016
730-4068
1000BASE-BX SFP, 1310NM GLC-BX-U=
910$
цена на 01.11.2016
730-4068
Unified CIA NEW PURCHASE 12 M LICENSE IPCE-CIA-N-12M
924$
цена на 01.11.2016
730-4068
Unified CIA RENEWAL 12 M LICENSE IPCE-CIA-R-12M
924$
цена на 01.11.2016
730-4068
ASA 5500 CSC-SSM-20 250-User License Only Renewal (1- year) L-ASACSC20-250U1Y
924$
цена на 01.11.2016
730-4068
ASA 5500 CSC-SSM-10 250-User License Only Renewal (1- year) L-ASACSC10-250U1Y
924$
цена на 01.11.2016
730-4068
ASA 5500 CSC-SSM-20 250-User License Only Renewal (1- year) L-ASACSC20-250U1Y
924$
цена на 01.11.2016
730-4068
ASA 5500 CSC-SSM-10 250-User License Only Renewal (1- year) L-ASACSC10-250U1Y
924$
цена на 01.11.2016
730-4068
ASA 5500 CSC-SSM-10 250-User License Only Renewal (1- year) L-ASACSC10-250U1Y
924$
цена на 01.11.2016
730-4068
ASA 5500 CSC-SSM-20 250-User License Only Renewal (1- year) L-ASACSC20-250U1Y
924$
цена на 01.11.2016
730-4068
ASA 5500 CSC-SSM-10 250-User License Only Renewal (1- year) L-ASACSC10-250U1Y
924$
цена на 01.11.2016
730-4068
ASA 5500 CSC-SSM-20 250-User License Only Renewal (1- year) L-ASACSC20-250U1Y
924$
цена на 01.11.2016
730-4068
UCCS Basic EIM + WIM1 Agent 5 Year Sub UCSS-U-BL-BEW-5-1
926$
цена на 01.11.2016
730-4068
UCSS for CVP Studio for - Per Seat 5 Year Sub UCSS-U-CVPSTU-5-1
944$
цена на 01.11.2016
730-4068
UCSS for CVP Studio Promo for - Per Seat Five Year Sub UCSS-U-CVPST-5-1
944$
цена на 01.11.2016
730-4068
UCSS for CVP Studio for - Per Seat 5 Year Sub UCSS-U-CVPSTU-5-1
944$
цена на 01.11.2016
730-4068
UCSS for CVP Studio Promo for - Per Seat Five Year Sub UCSS-U-CVPST-5-1
944$
цена на 01.11.2016
730-4068
UCSS for CCX STD - 25 Users Two Year Sub UCSS-U-CCX-S-2-25
945$
цена на 01.11.2016
730-4068
UCSS for CCX STD - 25 Users Two Year Sub UCSS-U-CCX-S-2-25
945$
цена на 01.11.2016
730-4068
трансивер NTTP02ED Ciena Communications Transceiver, OC-3 LR-1/ L-1.1,1310nm,3.3V, -40/ +85C, SFP,20pins, LC, Enhanced MSA (до 40 км) NTTP02ED 25.09.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
30329p. 
цена на 25.09.2017
(495)660-8374
трансивер NTTP02ED Ciena Communications Transceiver, OC-3 LR-1/ L-1.1,1310nm,3.3V, -40/ +85C, SFP,20pins, LC, Enhanced MSA (до 40 км) NTTP02ED 25.09.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
30329p. 
цена на 25.09.2017
(495)660-8374
ICM HOSTED PREMIUM AGENT - TIER 4 ICMH-PREMAGT-T4-L
980$
цена на 01.11.2016
730-4068
1-Port 2nd Gen Multiflex Trunk Voice/ WAN Int. Card - T1/ E1 VWIC2-1MFT-T1/E1=
1001$
цена на 01.11.2016
730-4068
1-Port 2nd Gen Multiflex Trunk Voice/ WAN Int. Card - T1/ E1 VWIC2-1MFT-T1/E1=
1001$
цена на 01.11.2016
730-4068
1-Port 2nd Gen Multiflex Trunk Voice/ WAN Int. Card - T1/ E1 VWIC2-1MFT-T1/E1=
1001$
цена на 01.11.2016
730-4068
сетевое оборудование - прочее
1-Port 2nd Gen Multiflex Trunk Voice/ WAN Int. Card - T1/ E1 VWIC2-1MFT-T1/E1=
1001$
цена на 01.11.2016
730-4068
1-Port 2nd Gen Multiflex Trunk Voice/ WAN Int. Card - T1/ E1 VWIC2-1MFT-T1/E1=
1001$
цена на 01.11.2016
730-4068
1-Port 2nd Gen Multiflex Trunk Voice/ WAN Int. Card - T1/ E1 VWIC2-1MFT-T1/E1=
1001$
цена на 01.11.2016
730-4068
1-Port 2nd Gen Multiflex Trunk Voice/ WAN Int. Card - T1/ E1 VWIC2-1MFT-T1/E1=
1001$
цена на 01.11.2016
730-4068
1-Port 2nd Gen Multiflex Trunk Voice/ WAN Int. Card - T1/ E1 VWIC2-1MFT-T1/E1=
1001$
цена на 01.11.2016
730-4068
1-Port 2nd Gen Multiflex Trunk Voice/ WAN Int. Card - T1/ E1 VWIC2-1MFT-T1/E1=
1001$
цена на 01.11.2016
730-4068
1-Port 2nd Gen Multiflex Trunk Voice/ WAN Int. Card - T1/ E1 VWIC2-1MFT-T1/E1=
1001$
цена на 01.11.2016
730-4068
UCSS for Advanced Qual Mgmnt for - 10 User 5 Year Sub UCSS-U-AQM-5-10
1022$
цена на 01.11.2016
730-4068
UCSS CCX Advanced Qual Mgmt - 10 agent 5 Year Sub UCSS-U-CCXAQM-5-10
1022$
цена на 01.11.2016
730-4068
UCSS for Advanced Qual Mgmnt for - 10 User 5 Year Sub UCSS-U-AQM-5-10
1022$
цена на 01.11.2016
730-4068
UCSS CCX Advanced Qual Mgmt - 10 agent 5 Year Sub UCSS-U-CCXAQM-5-10
1022$
цена на 01.11.2016
730-4068
UCCS Premium Voice + Advanced EIM 1 Agent 5 Year Sub UCSS-U-BL-PVAE-5-1
1029$
цена на 01.11.2016
730-4068
UCSS for Workfrc Mgmnt - 25 Instances Two Year Sub UCSS-U-CCXWFM-2-25
1032$
цена на 01.11.2016
730-4068
UCSS for Qual Mgmnt - 25 Instances Two Year Sub UCSS-U-CCX-QM-2-25
1032$
цена на 01.11.2016
730-4068
UCSS for Qual Mgmt - 25 Instances Two Year Sub UCSS-U-QM-2-25
1032$
цена на 01.11.2016
730-4068
UCSS for Workfrc Mgmnt for - 25 Instances Two Year Sub UCSS-U-WFM-2-25
1032$
цена на 01.11.2016
730-4068
UCSS for Workfrc Mgmnt - 25 Instances Two Year Sub UCSS-U-CCXWFM-2-25
1032$
цена на 01.11.2016
730-4068
UCSS for Qual Mgmnt - 25 Instances Two Year Sub UCSS-U-CCX-QM-2-25
1032$
цена на 01.11.2016
730-4068
UCSS for Qual Mgmt - 25 Instances Two Year Sub UCSS-U-QM-2-25
1032$
цена на 01.11.2016
730-4068
UCSS for Workfrc Mgmnt for - 25 Instances Two Year Sub UCSS-U-WFM-2-25
1032$
цена на 01.11.2016
730-4068
UCSS for CCX PRE for - 10 users One Year Sub UCSS-U-CCX-P-1-10
1036$
цена на 01.11.2016
730-4068
UCSS for CCX PRE for - 10 users One Year Sub UCSS-U-CCX-P-1-10
1036$
цена на 01.11.2016
730-4068
Catalyst 4500 1400W AC Power Supply (Data Only)(Spare) PWR-C45-1400AC=
1046$
цена на 01.11.2016
730-4068
Catalyst 4500 1400W AC Power Supply (Data Only)(Spare) PWR-C45-1400AC=
1046$
цена на 01.11.2016
730-4068
CCE Advanced Web Interaction Mgr Agent License IPCE-ACOL-AGT-L
1050$
цена на 01.11.2016
730-4068
CCE Basic Web Interaction Mgr Server Software License IPCE-BCOL-SVR
1050$
цена на 01.11.2016
730-4068
CCE Basic Email Interaction Mgr Agent License IPCE-BEMAIL-AGT-L
1050$
цена на 01.11.2016
730-4068
IPCC ENTERPRISE ENHANCED AGENT IPCE-ENHAGT-L
1050$
цена на 01.11.2016
730-4068
CCH Advanced Web Interaction Mgr Agent License IPCH-ACOL-AGT-L
1050$
цена на 01.11.2016
730-4068
CCH Basic Web Interaction Mgr Server Software License IPCH-BCOL-SVR
1050$
цена на 01.11.2016
730-4068
ICM ENTERPRISE PREMIUM AGENT - TIER 3 ICME-PREMAGT-T3-L
1050$
цена на 01.11.2016
730-4068
ICM HOSTED ADV. SERV. WEBVIEW INTERNET SCRIPT EDITOR LICENSE ICMH-ADVWEBISE-L
1050$
цена на 01.11.2016
730-4068
ASA 5525-X Botnet Traffic Filter License for 1 Year (Spare) ASA5525-BOT-1YR=
1050$
цена на 01.11.2016
730-4068
Premium Shared VPN Participant License - ASA 5510 ASA-VPNP-5510
1050$
цена на 01.11.2016
730-4068
Premium Shared VPN Participant License - ASA 5512-X ASA-VPNP-5512=
1050$
цена на 01.11.2016
730-4068
Premium Shared VPN Participant License - ASA 5515-X ASA-VPNP-5515=
1050$
цена на 01.11.2016
730-4068
Premium Shared VPN Participant License - ASA 5510 ASA-VPNP-5510
1050$
цена на 01.11.2016
730-4068
Premium Shared VPN Participant License - ASA 5510 ASA-VPNP-5510
1050$
цена на 01.11.2016
730-4068
ASA 5585-X Spare Fan Module ASA5585-FAN=
1050$
цена на 01.11.2016
730-4068
ASA 5525-X Botnet Traffic Filter License for 1 Year (Spare) ASA5525-BOT-1YR=
1050$
цена на 01.11.2016
730-4068
ASA 5500 CSC-SSM-10 100-User w/ Plus Lic. Renewal (2- year) L-ASACSC10-100UP2Y
1058$
цена на 01.11.2016
730-4068
ASA 5500 CSC-SSM-10 100-User w/ Plus Lic. Renewal (2- year) L-ASACSC10-100UP2Y
1058$
цена на 01.11.2016
730-4068
ASA 5500 CSC-SSM-10 100-User w/ Plus Lic. Renewal (2- year) L-ASACSC10-100UP2Y
1058$
цена на 01.11.2016
730-4068
ASA 5500 CSC-SSM-10 100-User w/ Plus Lic. Renewal (2- year) L-ASACSC10-100UP2Y
1058$
цена на 01.11.2016
730-4068
Комплекс 7100000 Sanako Программный, для обучения Study 500 (до 50 пользователей) 7100000 25.09.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
33382p. 
цена на 25.09.2017
(495)660-8374
NT-D201A1B-E-20 (N-NET) Комплект оптический приемник-передатчик видеосигнала, 2 канала видео, SM 20 км + 1 канал двунаправленных данных RS-485 + 1 канал двунаправленных данных RS-232 + 1 канал Ethernet 10/ 100
33950p. 
цена на 01.11.2016
730-4068
NT-D400-20 (N-NET) Комплект оптический приемник-передатчик видеосигнала, 4 канала видео, SM 20 км
33950p. 
цена на 01.11.2016
730-4068
UCSS for CCX PRE for - 5 users 3 Year Sub UCSS-U-CCX-P-3-5
1088$
цена на 01.11.2016
730-4068
UCSS for CCX PRE for - 5 users 3 Year Sub UCSS-U-CCX-P-3-5
1088$
цена на 01.11.2016
730-4068
UCSS Advanced Email Interaction Manager 1 Agent 5 Year UCSS-U-AEMAIL-5-1
1102$
цена на 01.11.2016
730-4068
сетевое оборудование - прочее
CCX 9.0 UPGRADE - 7.0 to 9.0 Qty 1 STD-PRE Seat LICENSE ONLY CCX70-90U-S-P-S1
1120$
цена на 01.11.2016
730-4068
CCX 9.0 UPGRADE - 8.0to 9.0 Qty 1 STD-PRE Seat LICENSE ONLY L-CCX80-90U-S-P-S1
1120$
цена на 01.11.2016
730-4068
CCX 9.0 UPGRADE - 8.5 to 9.0 Qty 1 STD-PRE Seat LICENSE ONLY CCX85-90U-S-P-S1
1120$
цена на 01.11.2016
730-4068
CCX 9.0 UPGRADE - 9.0 to 9.0 Qty 1 STD-PRE Seat LICENSE ONLY CCX90-90U-S-P-S1
1120$
цена на 01.11.2016
730-4068
CCX 9.0 UPGRADE - 3.0, 3.1 or 3.5 to 9.0 Qty 1 STD-PRE Seat CCX3X-90U-S-P-S1
1120$
цена на 01.11.2016
730-4068
CCX 9.0 UPGRADE - 4.0 to 9.0 Qty 1 STD-PRE Seat LICENSE ONLY CCX40-90U-S-P-S1
1120$
цена на 01.11.2016
730-4068
CCX 9.0 UPGRADE - 4.1 to 9.0 Qty 1 STD-PRE Seat LICENSE ONLY CCX41-90U-S-P-S1
1120$
цена на 01.11.2016
730-4068
CCX 9.0 UPGRADE - 4.5 to 9.0 Qty 1 STD-PRE Seat LICENSE ONLY CCX45-90U-S-P-S1
1120$
цена на 01.11.2016
730-4068
CCX 9.0 UPGRADE - 5.0 to 9.0 Qty 1 STD-PRE Seat LICENSE ONLY CCX50-90U-S-P-S1
1120$
цена на 01.11.2016
730-4068
CCX 9.0 UPGRADE - 6.0 to 9.0 Qty 1 STD-PRE Seat LICENSE ONLY CCX60-90U-S-P-S1
1120$
цена на 01.11.2016
730-4068
CCX 9.0 UPGRADE - 7.0 to 9.0 Qty 1 STD-PRE Seat LICENSE ONLY CCX70-90U-S-P-S1
1120$
цена на 01.11.2016
730-4068
CCX 9.0 UPGRADE - 8.0 to 9.0 Qty 1 STD-PRE Seat LICENSE ONLY CCX80-90U-S-P-S1
1120$
цена на 01.11.2016
730-4068
CCX 9.0 UPGRADE - 8.5 to 9.0 Qty 1 STD-PRE Seat LICENSE ONLY CCX85-90U-S-P-S1
1120$
цена на 01.11.2016
730-4068
CCX 9.0 UPGRADE - 9.0 to 9.0 Qty 1 STD-PRE Seat LICENSE ONLY CCX90-90U-S-P-S1
1120$
цена на 01.11.2016
730-4068
UCSS for CCX STD - 50 Users One Year Sub UCSS-U-CCX-S-1-50
1120$
цена на 01.11.2016
730-4068
ALI OnQ Port for CCE IPCE-ONQPORT-L
1120$
цена на 01.11.2016
730-4068
ALI OnQ Port for UCCE Add On and Packaged CCE IPCE-ONQADDONPRT-L
1120$
цена на 01.11.2016
730-4068
CCX 9.0 UPGRADE - 7.0 to 9.0 Qty 1 STD-PRE Seat LICENSE ONLY CCX70-90U-S-P-S1
1120$
цена на 01.11.2016
730-4068
CCX 9.0 UPGRADE - 8.0to 9.0 Qty 1 STD-PRE Seat LICENSE ONLY L-CCX80-90U-S-P-S1
1120$
цена на 01.11.2016
730-4068
CCX 9.0 UPGRADE - 8.5 to 9.0 Qty 1 STD-PRE Seat LICENSE ONLY CCX85-90U-S-P-S1
1120$
цена на 01.11.2016
730-4068




Loading...