Stolica.ru
Сетевое оборудование - прочее - всего 34854 предложений - страница 262



stolica.ru/about.htm#part2
Выбрать фильтр
В городе:
Цена от: руб.
до: руб.

Производители:
Ключевые слова:
Сортировать по: Цене Названию
сетевое оборудование - прочее TFortis
TFortis Сплиттер FD-1, шнур питания Сплиттер применяется в сетях Power over Ethernet (PoE) для разделения данных и питания, передаваемых по одному кабелю. Сплиттер PoE обеспечивает электрическим питанием сетевые устройства не поддерживающие технологию PoE
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве бесплатно
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве бесплатно
1330p. 
цена на 24.04.2017
(800)100-1812
TFortis Сплиттер FD-1Н, шнур питания Сплиттер FD-1H целесообразно применять в том случае, когда для питания видеокамеры недостаточно обычной мощности стандарта PoE (IEEE802.3af), а поддержка PoE+ (IEEE802.3at) отсутствует
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве бесплатно
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве бесплатно
3717p. 
цена на 24.04.2017
(800)100-1812
TFortis Медиаконвертер четырехпортовый FC-4 -медиаконвертор FC-4 осуществляет преобразование сигналов и коммутацию пакетов между интерфейсами Ethernet 10/ 100Base-Tx, организованными на витой медной паре, и оптическим интерфейсом 100Base-Fx. Передача сигналов по
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве бесплатно
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве бесплатно
4200p. 
цена на 24.04.2017
(800)100-1812
TFortis Медиаконвертер FC-1-15 Медиаконвертер FC-1 осуществляет преобразование интерфейсов 10/ 100Base-Tx и 100Base-Fx.(оптика - медь). Устройство использует волновое уплотнение (WDM), чем достигается одновременная передача и прием по одному оптическому волокну
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве бесплатно
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве бесплатно
6975p. 
цена на 24.04.2017
(800)100-1812
TFortis Медиаконвертер однопортовый гигабитный FC-1G Гигабитный медиаконвертер в промышленном исполнении. Медиаконвертер FC-1G выполняет преобразование среды передачи данных - витая пара 1000Base-T в оптическое волокно 1000Base-X, и обратно
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве бесплатно
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве бесплатно
7950p. 
цена на 24.04.2017
(800)100-1812
сетевое оборудование - прочее TG-NET
TG-NET Модуль SFP-GE-SX-MM850 SFP-GE-SX-MM850 - Модуль GIGABIT SFP
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве бесплатно
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве бесплатно
1177p. 
цена на 24.04.2017
(800)100-1812
TG-NET Модуль SFP-GE-LX-SM1310 SFP-GE-LX-SM1310 - Модуль SFP, длина волны 1310 нм
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве бесплатно
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве бесплатно
1413p. 
цена на 24.04.2017
(800)100-1812
TG-NET Модуль SFP SFP+-10GE-LX-SM1310 SFP+-10GE-LX-SM1310 - SFP Модуль для коммутаторов
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве бесплатно
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве бесплатно
8826p. 
цена на 24.04.2017
(800)100-1812
сетевое оборудование - прочее TLK
www.tlk-rc.ru
TLK Кабель PC-186 питания, евровилка с заземлением, 6А, 1,8м PC-186 24.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
62.61p. 
цена на 24.04.2017
(495)660-8374
производитель TP-LINK сетевое оборудование - прочее TP-LINK
www.tp-link.com
TP-LINK TL-ANT2405CL всенаправленная антенна (5dBi) TL-ANT2405CL Код: TL-ANT2405CL , 24.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
197p. 
цена на 24.04.2017
(499)704-5305
TP-LINK TL-ANT200PT Pigtail Cable, 2.4GHz & 5GHz, 50cm Cable length, N-type Male to RP-SMA Male connector Код: TL-ANT200PT , 24.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
299p. 
цена на 24.04.2017
(499)704-5305
TP-LINK TL-ANT200PT кабель 0.5м 24.04.2017: на складе
335p. 
цена на 24.04.2017
979-5929
TP-LINK TL-ANT2408CL Аксессуар 21.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Стоимость от 0 до 288 рублей на любые товары.
  • Доставка в подмосковье: Стоимость рассматривается индивидуально в каждом конкретном случае и зависит от дальности расположения, удобства проезда, а также объема заказа.
338p. 
опт 337p.  
цена на 21.04.2017
(495)775-0475
TP-LINK TL-ANT2408CL внутренняя всенаправленная 8dBi TL-ANT2408CL Код: TL-ANT2408CL , 24.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
339p. 
цена на 24.04.2017
(499)704-5305
TP-LINK TL-ANT200PT Антенна Pigtail Cable, 2.4GHz & 5GHz, 50cm Cable length, N-type Male to RP-SMA Male connector TL-ANT200PT 24.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
350p. 
цена на 24.04.2017
(495)660-8374
TP-LINK TL-ANT200PT Black Кабель антенный
351p. 
цена на 24.04.2017
(495)545-4003
TP-LINK TL-ANT2408CL wifi всенаправленная антенна rp-sma female connector, 8dbi для диапазона 2.4 ггц для внутреннего использования
380p. 
цена на 24.04.2017
(495) 926-7969
TP-LINK TL-ANT2408CL Антенна 2.4GHz 8dBi Indoor Omni-directional Antenna, RP-SMA Male connector, No TL-ANT2408CL 24.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
390p. 
цена на 24.04.2017
(495)660-8374
TP-LINK TL-ANT2408CL Беспроводная настольная антенна работает в диапазоне 2,4 - 2,5 ГГц с коэффициентом усиления 8дБи и позволяет существенно увеличить радиус передачи беспроводного сигнала и повысить качество соединения. Антенна оснащена RP-SMA штекером, что обеспечивает со 24.04.2017: на складе
390p. 
цена на 24.04.2017
(495)500-0333
TP-LINK TL-ANT2405CL 24.04.2017: под заказ
  • Доставка в подмосковье: От МКАД в сторону области +25 руб./км к общей стоимости доставки.
396p. 
цена на 24.04.2017
228-6669
TP-LINK TL-ANT2409CL Аксессуар TL-ANT2409CL 21.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Стоимость от 0 до 288 рублей на любые товары.
  • Доставка в подмосковье: Стоимость рассматривается индивидуально в каждом конкретном случае и зависит от дальности расположения, удобства проезда, а также объема заказа.
398p. 
опт 397p.  
цена на 21.04.2017
(495)775-0475
TP-LINK TL-ANT2409CL всенаправленная, однодиапазонная TL-ANT2409CL Код: TL-ANT2409CL , 24.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
408p. 
цена на 24.04.2017
(499)704-5305
TP-LINK TL-ANT200PT Кабель Pigtail Cable, 2.4GHz & 5GHz, 50cm Cable length, N-type Male to RP-SMA Male connector 24.04.2017: на складе
417.75p.
(7.50$)
цена на 24.04.2017
626-2020
TP-LINK Антенна TL-ANT2409CL 2.4GHz 9dBi Indoor Omni-directional Antenna, RP-SMA connector, L Type, "w/ o cradle, w/ o cable TL-ANT2409CL 24.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
450p. 
цена на 24.04.2017
(495)660-8374
TP-LINK TL-ANT2408CL всенаправленная 2.4GHz 8dBi TL-ANT2408CL 24.04.2017: на складе
490p. 
цена на 24.04.2017
228-0906
TP-LINK TL-ANT24PT3 Антенный кабель N-Type Male to RS-SMA Male 3м TL-ANT24PT3 Код: TL-ANT24PT3 , 24.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
508p. 
цена на 24.04.2017
(499)704-5305
TP-LINK TL-ANT2408CL Black
511p. 
цена на 24.04.2017
(495)545-4003
TP-LINK TL-ANT24PT3 Антенный кабель N-Type Male to RS-SMA Male 3м 24.04.2017: на складе
527p. 
цена на 24.04.2017
979-5929
TP-LINK TL-ANT24PT3 Кабель соединительный N/ RP-SMA, 3м (с компактного разъёма на разъем для внешних антен) TL-ANT24PT3 24.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
550p. 
цена на 24.04.2017
(495)660-8374
TP-LINK TL-ANT24PT3 Black
560p. 
цена на 24.04.2017
(495)545-4003
TP-LINK TL-ANT24PT ACC Cable PIGTAIL 24.04.2017: на складе
612.70p.
(11.00$)
цена на 24.04.2017
626-2020
TP-LINK TL-ANT24EC3S Кабель удлиннительный SMA, 3м 24.04.2017: на складе
616p. 
цена на 24.04.2017
979-5929
TP-LINK TL-ANT24PT Pigtail Cable, 2.4GHz, 250mm Cable length, N-type Male to Reverse SMA Male connector TL-ANT24PT Код: TL-ANT24PT , 24.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
646p. 
цена на 24.04.2017
(499)704-5305
TP-LINK TL-ANT24EC3S Кабель 3-метровый удлиняющий антенный с низким уровнем потерь, SMA connector TL-ANT24EC3S 24.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
650p. 
цена на 24.04.2017
(495)660-8374
TP-LINK TL-ANT24EC3S
652p. 
цена на 24.04.2017
(495)545-4003
TP-LINK TL-ANT24PT3 WRL ACC CABLE PIGTAIL 3M 24.04.2017: на складе
668.40p.
(12.00$)
цена на 24.04.2017
626-2020
TP-LINK TL-ANT2408CL 2.4GHz 8dBi Indoor Omni-directional Antenna, RP-SMA Male connector, No 24.04.2017: на складе
668.40p.
(12.00$)
цена на 24.04.2017
626-2020
TP-LINK TL-ANT2405C 24.04.2017: под заказ
  • Доставка в подмосковье: От МКАД в сторону области +25 руб./км к общей стоимости доставки.
748p. 
цена на 24.04.2017
228-6669
TP-LINK TL-ANT24EC3S Кабель 3м, outdoor, SMA Male to Female connector 24.04.2017: на складе
779.80p.
(14.00$)
цена на 24.04.2017
626-2020
TP-LINK TL-ANT24EC5S Кабель удлиннительный SMA, 5м 24.04.2017: на складе
838p. 
цена на 24.04.2017
979-5929
TP-LINK TL-ANT24EC5S Кабель 5-метровый удлиняющий антенный с низким уровнем потерь, SMA connector TL-ANT24EC5S 24.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
850p. 
цена на 24.04.2017
(495)660-8374
TP-LINK TL-ANT2408C всенаправленная антенна/ 8dBi 24.04.2017: на складе
915p. 
цена на 24.04.2017
979-5929
TP-LINK TL-ANT2408C wifi всенаправленная антенна yagi, 8dbi для диапазона 2.4 ггц для внутреннего использования
920p. 
цена на 24.04.2017
(495) 926-7969
TP-LINK TL-ANT2408C Антенна 2.4GHz 8dBi Indoor Omni-directional Desktop Antenna, Cable length=1.3m TL-ANT2408C 24.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
950p. 
цена на 24.04.2017
(495)660-8374
TP-LINK TL-ANT24SP Защита от скачков напряжения и ударов молний 24.04.2017: на складе
961p. 
цена на 24.04.2017
979-5929
TP-LINK TL-ANT2408C всенаправленная антенна (8dBi) TL-ANT2408C Код: TL-ANT2408C , 24.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
981p. 
цена на 24.04.2017
(499)704-5305
TP-LINK TL-ANT24SP
1044p. 
цена на 24.04.2017
(495)545-4003
TP-LINK TL-ANT24SP ACC Cable SURGE PROTECTOR 24.04.2017: на складе
1086p.
(19.50$)
цена на 24.04.2017
626-2020
TP-LINK TL-POE150S Single port PoE supplier Adapter, IEEE 802.3af compliant, plastic case TL-PoE150S Код: TL-PoE150S , 24.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
1119p. 
цена на 24.04.2017
(499)704-5305
TP-LINK TL-POE150S Коммутатор 21.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Стоимость от 0 до 288 рублей на любые товары.
  • Доставка в подмосковье: Стоимость рассматривается индивидуально в каждом конкретном случае и зависит от дальности расположения, удобства проезда, а также объема заказа.
1140p. 
опт 1139p.  
цена на 21.04.2017
(495)775-0475
TP-LINK TL-ANT2409A 2,4 GHz 9dBi направленная антенна, VSWR 1,92 max, кабель 1м, SMA разъем, 1W max, допускает установку вне помещений TL-ANT2409A Код: TL-ANT2409A , 24.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
1164p. 
цена на 24.04.2017
(499)704-5305
TP-LINK wifi направленная антенна yagi ant2409a, 9dbi для диапазона 2.4 ггц для внешнего использования
1200p. 
цена на 24.04.2017
(495) 926-7969
TP-LINK TL-SM311LM Модуль Гигабитный SFP-модуль, многомодовый, MiniGBIC, интерфейс LC, расстояние до 550/ 275м TL-SM311LM Код: TL-SM311LM , 24.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
1252p. 
цена на 24.04.2017
(499)704-5305
TP-LINK TL-SM321B Медиаконвертер 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1310nm/ RX:1550nm, single-mode, 10km TL-SM321B Код: TL-SM321B , 24.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
1256p. 
цена на 24.04.2017
(499)704-5305
TP-LINK TL-ANT2409A направленная антенна/ 9dBi/ 60° 24.04.2017: на складе
1277p. 
цена на 24.04.2017
979-5929
TP-LINK TL-SM311LS трансивер 21.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Стоимость от 0 до 288 рублей на любые товары.
  • Доставка в подмосковье: Стоимость рассматривается индивидуально в каждом конкретном случае и зависит от дальности расположения, удобства проезда, а также объема заказа.
1280p. 
опт 1279p.  
цена на 21.04.2017
(495)775-0475
TP-LINK TL-ANT2409A White
1280p. 
цена на 24.04.2017
(495)545-4003
TP-LINK TL-POE150S PoE Injector 24.04.2017: на складе
1283p. 
цена на 24.04.2017
979-5929
TP-LINK TL-SM311LM Модуль SFP (Duplex 1000Base-SX, LC, MM) 24.04.2017: на складе
1290p. 
цена на 24.04.2017
979-5929
производитель TP-LINK сетевое оборудование - прочее TP-LINK
www.tp-link.com
TP-LINK TL-SM311LS Модуль Gigabit SFP module, Single-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 10km distance TL-SM311LS Код: TL-SM311LS , 24.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
1298p. 
цена на 24.04.2017
(499)704-5305
TP-LINK TL-POE150S NET ACC POE INJECTOR 24.04.2017: на складе
1309p.
(23.50$)
цена на 24.04.2017
626-2020
TP-LINK TL-POE150S NET ACC POE INJECTOR/ TL-POE150S 24.04.2017: под заказ
  • Доставка в подмосковье: От МКАД в сторону области +25 руб./км к общей стоимости доставки.
1340p. 
цена на 24.04.2017
228-6669
TP-LINK TL-ANT2409A Антенна 2,4 ГГц направленная 9 дБи TL-ANT2409A 24.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
1350p. 
цена на 24.04.2017
(495)660-8374
TP-LINK TL-POE150S Инжектор PoE TL-PoE150S 24.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
1350p. 
цена на 24.04.2017
(495)660-8374
TP-LINK MC220L Медиаконвертер 1000Mbps RJ45 to 1000Mbps SFP slot supporting MiniGBIC modules, switching power adapter, chassis mountable MC220L Код: MC220L , 24.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
1356p. 
цена на 24.04.2017
(499)704-5305
TP-LINK TL-SM321B Коммутатор Тип модуль Внутренняя пропускная способность 1,25 Гбит/ с 24.04.2017: на складе
  • Доставка в подмосковье: От МКАД в сторону области +25 руб./км к общей стоимости доставки.
1440p. 
цена на 24.04.2017
228-6669
TP-LINK TL-SM321B MODULE SFP 1000B-BX 24.04.2017: на складе
1450p. 
цена на 24.04.2017
626-2020
TP-LINK TL-SM321B трансивер NET SWITCH MODULE SFP 1000B-BX TL-SM321B 24.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
1450p. 
цена на 24.04.2017
(495)660-8374
TP-LINK TL-POE150S Инжектор PoE
1458p. 
цена на 24.04.2017
(495)545-4003
TP-LINK TL-MC100CM Медиаконвертер 1 порт Ethernet 100 Мбит/ с, 1 порт SC 100 Мбит/ с MC100CM Код: MC100CM , 24.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
1466p. 
цена на 24.04.2017
(499)704-5305
TP-LINK TL-ANT24EC6N Low-loss Antenna Extension Cable, 2.4GHz, 6 meters Cable length, N-type Male to Female connector TL-ANT24EC6N Код: TL-ANT24EC6N , 24.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
1467p. 
цена на 24.04.2017
(499)704-5305
TP-LINK TL-SM311LS Коммутатор 24.04.2017: на складе
  • Доставка в подмосковье: От МКАД в сторону области +25 руб./км к общей стоимости доставки.
1480p. 
цена на 24.04.2017
228-6669
TP-LINK TL-SM311LM Коммутатор 24.04.2017: на складе
  • Доставка в подмосковье: От МКАД в сторону области +25 руб./км к общей стоимости доставки.
1480p. 
цена на 24.04.2017
228-6669
TP-LINK TL-SM311LM NET SWITCH MODULE MINI GBIC 24.04.2017: на складе
1490p. 
цена на 24.04.2017
626-2020
TP-LINK TL-SM311LS MINI GBIC 24.04.2017: на складе
1490p. 
цена на 24.04.2017
626-2020
TP-LINK TL-SM311LM трансивер GBIC многомодовый (50/ 125 um или 62,5/ 125 um) 1,25 Гбит/ с TL-SM311LM 24.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
1490p. 
цена на 24.04.2017
(495)660-8374
TP-LINK TL-SM311LS Адаптер NET SWITCH MODULE MINI GBIC TL-SM311LS 24.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
1490p. 
цена на 24.04.2017
(495)660-8374
TP-LINK TL-SM311LS Модуль SFP (1000Base-LX SMF) 24.04.2017: на складе
1512p. 
цена на 24.04.2017
979-5929
TP-LINK TL-SM321B
1518p. 
цена на 24.04.2017
(495)545-4003
TP-LINK TL-MC100CM Медиаконвертер 21.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Стоимость от 0 до 288 рублей на любые товары.
  • Доставка в подмосковье: Стоимость рассматривается индивидуально в каждом конкретном случае и зависит от дальности расположения, удобства проезда, а также объема заказа.
1546p. 
опт 1545p.  
цена на 21.04.2017
(495)775-0475
TP-LINK TL-SM311LM
1565p. 
цена на 24.04.2017
(495)545-4003
TP-LINK MC220L NET ACC MEDIA CONVERTER 10KM/ FX-SX/ LX/ LH 24.04.2017: на складе
1650p. 
цена на 24.04.2017
626-2020
TP-LINK Аккумулятор TL-PB10400 внешний 10400mAh Power Bank, 2 USB ports(5V/ 1A, 5V/ 2A), 1 Micro USB port, Built-in flashlight, with Micro USB Cable TL-PB10400 24.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
1650p. 
цена на 24.04.2017
(495)660-8374
TP-LINK TL-ANT24SP 24.04.2017: под заказ
  • Доставка в подмосковье: От МКАД в сторону области +25 руб./км к общей стоимости доставки.
1672p. 
цена на 24.04.2017
228-6669
TP-LINK TL-ANT24EC6N
1690p. 
цена на 24.04.2017
(495)545-4003
TP-LINK MC220L Медиаконвертер
1712p. 
цена на 24.04.2017
(495)545-4003
TP-LINK TL-ANT24EC6N Кабель WRL ACC CABLE EXTENSION 6M TL-ANT24EC6N 24.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
1790p. 
цена на 24.04.2017
(495)660-8374
TP-LINK UE330 24.04.2017: под заказ
1790p. 
цена на 24.04.2017
(495)500-0333
TP-LINK TL-ANT24EC6N Кабель 6м, outdoor, N-type Male to Female connector 24.04.2017: на складе
1790p. 
цена на 24.04.2017
626-2020
TP-LINK MC200CM Медиаконвертер 1000Mbps RJ45 to 1000Mbps multi-mode SC fiber Converter, Full-duplex, up to 550m, switching power adapter, chassis mountable MC200CM Код: MC200CM , 24.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
2053p. 
цена на 24.04.2017
(499)704-5305
TP-LINK Медиаконвертер MC110CS 10/ 100Mbps RJ45 to 100Mbps single-mode SC fiber Converter, Full-duplex, up to 20Km, switching power adapter, chassis mountable MC110CS Код: MC110CS , 24.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
2097p. 
цена на 24.04.2017
(499)704-5305
TP-LINK TL-ANT2412D 24.04.2017: на складе
  • Доставка в подмосковье: От МКАД в сторону области +25 руб./км к общей стоимости доставки.
2200p. 
цена на 24.04.2017
228-6669
TP-LINK TL-SM321A Медиаконвертер 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1550nm/ RX:1310nm, single-mode, 10km TL-SM321A Код: TL-SM321A , 24.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
2213p. 
цена на 24.04.2017
(499)704-5305
TP-LINK TL-ANT2412D TL-ANT2412D Код: TL-ANT2412D , 24.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
2265p. 
цена на 24.04.2017
(499)704-5305
TP-LINK TL-MC100CM 10/ 100Mbps RJ45 to 100Mbps multi-mode SC fiber Converter, Full-duplex, up to 2Km, switching power adapter, chassis mountable 24.04.2017: на складе
2290p. 
цена на 24.04.2017
626-2020
TP-LINK TL-MC100CM Медиаконвертер 10/ 100Mbps RJ45 to 100Mbps multi-mode SC fiber Converter, Full-duplex, up to 2Km MC100CM 24.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
2290p. 
цена на 24.04.2017
(495)660-8374
TP-LINK TL-MC111CS Медиаконвертер 10/ 100M RJ45 to 100M single-mode, Full-duplex, up to 20Km MC111CS Код: MC111CS , 24.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
2324p. 
цена на 24.04.2017
(499)704-5305
TP-LINK TL-ANT2412D всенаправленная 2.4GHz 12dBi TL-ANT2412D 24.04.2017: на складе
2365p. 
цена на 24.04.2017
228-0906
TP-LINK TL-ANT2412D
2390p. 
цена на 24.04.2017
(495)545-4003
TP-LINK TL-MC112CS Медиаконвертер 10/ 100 Мбит/ с RJ45 - 100 Мбит/ с разъём SC (одномодовый оптоволоконный кабель), полнодуплексный, Tx:1310нм, Rx:1550нм, до 20км, переключающийся адаптер питания, возможность установки в шасси MC112CS Код: MC112CS , 24.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
2427p. 
цена на 24.04.2017
(499)704-5305
TP-LINK TL-ANT24EC12N Low-loss Antenna Extension Cable, 2.4GHz, 12 meters Cable length, N-type Male to Female connector TL-ANT24EC12N Код: TL-ANT24EC12N , 24.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
2435p. 
цена на 24.04.2017
(499)704-5305
TP-LINK TL-ANT2415D Аксессуар 21.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Стоимость от 0 до 288 рублей на любые товары.
  • Доставка в подмосковье: Стоимость рассматривается индивидуально в каждом конкретном случае и зависит от дальности расположения, удобства проезда, а также объема заказа.
2443p. 
опт 2442p.  
цена на 21.04.2017
(495)775-0475
TP-LINK TL-ANT2412D 2.4GHz 12dBi Внешняя всенаправленная, N-type connector 24.04.2017: на складе
2490p. 
цена на 24.04.2017
626-2020
TP-LINK TL-ANT2412D Антенна 2.4ГГц Внешняя всенаправленная 12дБи TL-ANT2412D 24.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
2490p. 
цена на 24.04.2017
(495)660-8374
TP-LINK TL-SM321A MODULE SFP 1000B-BX 24.04.2017: на складе
2550p. 
цена на 24.04.2017
626-2020
TP-LINK TL-SM321A трансивер NET SWITCH MODULE SFP 1000B-BX TL-SM321A 24.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
2550p. 
цена на 24.04.2017
(495)660-8374
TP-LINK TL-ANT2424B Аксессуар 21.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Стоимость от 0 до 288 рублей на любые товары.
  • Доставка в подмосковье: Стоимость рассматривается индивидуально в каждом конкретном случае и зависит от дальности расположения, удобства проезда, а также объема заказа.
2588p. 
опт 2587p.  
цена на 21.04.2017
(495)775-0475
TP-LINK TL-SM321A Silver
2595p. 
цена на 24.04.2017
(495)545-4003
TP-LINK TL-ANT24EC12N кабель 12м 24.04.2017: на складе
2602p. 
цена на 24.04.2017
979-5929
производитель TP-LINK сетевое оборудование - прочее TP-LINK
www.tp-link.com
TP-LINK MC111CS Медиаконвертер 10/ 100M RJ45 to 100M single-mode, Full-duplex, up to 20Km MC111CS 24.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
2650p. 
цена на 24.04.2017
(495)660-8374
TP-LINK TL-ANT2415D всенаправленная 2.4GHz 15dBi TL-ANT2415D 24.04.2017: на складе
2695p. 
цена на 24.04.2017
228-0906
TP-LINK TL-ANT24EC12N 24.04.2017: на складе
  • Доставка в подмосковье: От МКАД в сторону области +25 руб./км к общей стоимости доставки.
2710p. 
цена на 24.04.2017
228-6669
TP-LINK MC112CS
2720p. 
цена на 24.04.2017
(495)545-4003
TP-LINK MC-111CS Медиаконвертер
2720p. 
цена на 24.04.2017
(495)545-4003
TP-LINK Шасси RPS2 21.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Стоимость от 0 до 288 рублей на любые товары.
  • Доставка в подмосковье: Стоимость рассматривается индивидуально в каждом конкретном случае и зависит от дальности расположения, удобства проезда, а также объема заказа.
2791p. 
опт 2790p.  
цена на 21.04.2017
(495)775-0475
TP-LINK TL-ANT2415D всенаправленная антенна/ 15dBi TL-ANT2415D Код: TL-ANT2415D , 24.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
2797p. 
цена на 24.04.2017
(499)704-5305
TP-LINK MC200CM 1000Base-T to 1000Base-SX Media Converter (1 UTP, 1 fiber SC type) 24.04.2017: на складе
2929p. 
цена на 24.04.2017
979-5929
TP-LINK TL-ANT24EC12N
2936p. 
цена на 24.04.2017
(495)545-4003
TP-LINK TL-ANT24EC12N Кабель 12-метровый удлиняющий антенный с низким уровнем потерь N-type TL-ANT24EC12N 24.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
2950p. 
цена на 24.04.2017
(495)660-8374
TP-LINK TL-ANT2415D 24.04.2017: на складе
  • Доставка в подмосковье: От МКАД в сторону области +25 руб./км к общей стоимости доставки.
2960p. 
цена на 24.04.2017
228-6669




Loading...