Stolica.ru
Сетевое оборудование - прочее - всего 34252 предложений - страница 28



stolica.ru/about.htm#part2
Выбрать фильтр
В городе:
Цена от: руб.
до: руб.

Производители:
Ключевые слова:
Сортировать по: Цене Названию
производитель Cisco сетевое оборудование - прочее Cisco
www.cisco.com
Cisco Power Injector - AP-3600 Series w/ Modules-SPARE AIR-PWRINJ4=
104$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Power Injector - AP-3600 Series w/ Modules AIR-PWRINJ4
104$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Power Injector - AP-3600 Series w/ Modules-SPARE AIR-PWRINJ4=
104$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Power Injector - AP-3600 Series w/ Modules-SPARE AIR-PWRINJ4=
104$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco eDelivery 880 Advanced IP Services License PAK L-880-AIS=
105$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Spare Bay Insert for Redundant Power System 2300 BLNK-RPS2300=
105$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Spare RPS2300 Cable for Devices other than E-Series Switches CAB-RPS2300=
105$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Spare Bay Insert for Redundant Power System 2300 BLNK-RPS2300=
105$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Spare RPS2300 Cable for Devices other than E-Series Switches CAB-RPS2300=
105$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco StackWise 50CM Non-Halogen Lead Free Stacking Cable CAB-STACK-50CM-NH=
105$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 5dB 1550nm Fixed Loss Attenuator (spare) WS-X6K-5DB-ATT=
105$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Voice Gateway 20x Series ADVANCED IP SERVICES SVGXAISK9-12422T=
105$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Voice Gateway 20x Series ADVANCED IP SERVICES SVGXAISK9-12422T=
105$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco ^Voice Gateway 20x Series ADVANCED IP SERVICES SVGXAISK9-15001M
105$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco CUCM 3.x or 4.x RTU lic. for single IP Phone 7911, spare L-SW-CCM-UL-7911=
105$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco CallManager Express License For Single 7936 IP Phone SW-CCME-UL-7936=
105$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Communications Manager Express License For One 7937G Phone SW-CCME-UL-7937=
105$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco CallManager Express UL For Single Line 3rd Party SIP Phones SW-CCME-UL-3PSIPS=
105$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco User License 3rd party Multi Line Phone SW-CCME-UL-3PTYM=
105$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Communications Manager Express License - 6921 IP Phone SW-CCME-UL-6921=
105$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Communications Manager Express License - 6941 IP Phone SW-CCME-UL-6941=
105$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Communications Manager Express License - 6961 IP Phone SW-CCME-UL-6961=
105$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco CallManager Express License For Single 7935 IP Phone SW-CCME-UL-7935=
105$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco CallManager Express License For Single 7936 IP Phone SW-CCME-UL-7936=
105$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Communications Manager Express License For One 7937G Phone SW-CCME-UL-7937=
105$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Single CallManager Express Unit License for IP Communicator SW-CCME-UL-IPCOMM=
105$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco CUCM 3.x or 4.x RTU lic. for single IP Phone 7911, spare L-SW-CCM-UL-7911=
105$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco CUCM 3.x or 4.x RTU lic. for single Conf. Stn 7936, spare SW-CCM-UL-7937=
105$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco CUCM 3.x/ 4.x RTU license single IP Communicator, spare SW-CCM-UL-IPCOMM=
105$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco CUCM 3.x/ 4.x RTU license for single IP Communicator SW-CCM-UL-IPCOMM-E
105$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Unified CME User License for single 6945G SW-CCME-UL-6945=
105$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Unified CME User License for single Iphone Client SW-CCME-UL-IPH=
105$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco CUCM 3.x or 4.x RTU lic. for single IP Phone 7911, spare L-SW-CCM-UL-7911=
105$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Public space device UWL BE PUB-IPDEV-UWL-BE
105$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco CUCM 3.x or 4.x RTU lic. for single IP Phone 7911, spare L-SW-CCM-UL-7911=
105$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco CUCM 3.x or 4.x RTU lic. for single IP Phone 7911, spare L-SW-CCM-UL-7911=
105$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Jabber User (Mobile Devices) MOBILE-USR
105$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 15454 19 INCH MOUNTING BRACKET FOR SA-HD AND DEEP DOOR 15454-BRACKET-19=
105$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 15454 19 INCH MOUNTING BRACKET FOR SA-HD AND DEEP DOOR 15454-BRACKET-19=
105$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 15454 23 INCH MOUNTING BRACKET FOR SA-HD AND DEEP DOOR 15454-BRACKET-23=
105$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 15454 23 INCH MOUNTING BRACKET FOR SA-HD AND DEEP DOOR 15454-BRACKET-23=
105$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 2 Port 802.3af compatible pwr module for 800 Series 800-IL-PM-2=
105$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 2 Port 802.3af compatible pwr module for 800 Series 800-IL-PM-2=
105$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 10GBASE-CU SFP+ Cable 1 Meter SFP-H10GB-CU1M=
105$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Multi-Band Outdoor Low-Profile Antenna with 15-ft Cable 3G-ANTM-OUT-LP=
105$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Cisco 1941 AC Power Supply PWR-1941-AC=
105$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Spare Bay Insert for Redundant Power System 2300 BLNK-RPS2300=
105$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Spare RPS2300 Cable for Devices other than E-Series Switches CAB-RPS2300=
105$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 10GBASE-CU SFP+ Cable 1 Meter SFP-H10GB-CU1M=
105$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Multi-Band Outdoor Low-Profile Antenna with 15-ft Cable 3G-ANTM-OUT-LP=
105$
цена на 01.11.2016
730-4068
производитель Cisco сетевое оборудование - прочее Cisco
www.cisco.com
Cisco Spare Bay Insert for Redundant Power System 2300 BLNK-RPS2300=
105$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Spare RPS2300 Cable for Devices other than E-Series Switches CAB-RPS2300=
105$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco StackWise 50CM Non-Halogen Lead Free Stacking Cable CAB-STACK-50CM-NH=
105$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 10GBASE-CU SFP+ Cable 1 Meter SFP-H10GB-CU1M=
105$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco CUCM 3.x or 4.x RTU lic. for single IP Phone 7911, spare L-SW-CCM-UL-7911=
105$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco CUCM 3.x or 4.x RTU lic. for single IP Phone 7911, spare L-SW-CCM-UL-7911=
105$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco ASR1006 Accessory Kit, Spare ASR1006-ACS=
105$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco StackWise 50CM Non-Halogen Lead Free Stacking Cable CAB-STACK-50CM-NH=
105$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 10GBASE-CU SFP+ Cable 1 Meter SFP-H10GB-CU1M=
105$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 10GBASE-CU SFP+ Cable 1 Meter SFP-H10GB-CU1M=
105$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 10GBASE-CU SFP+ Cable 1 Meter SFP-H10GB-CU1M=
105$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 10GBASE-CU SFP+ Cable 1 Meter SFP-H10GB-CU1M=
105$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Voice Gateway 20x Series ADVANCED IP SERVICES SVGXAISK9-12422T=
105$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Voice Gateway 20x Series ADVANCED IP SERVICES SVGXAISK9-12422T=
105$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco ^Voice Gateway 20x Series ADVANCED IP SERVICES SVGXAISK9-15001M
105$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Лицензия CCX-90WFMMEDIAKIT CCX 9.0 Workforce Manager Qty 1 Media Kit - NO LICENSES CCX-90WFMMEDIAKIT 23.06.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
3321p. 
цена на 23.06.2017
(495)660-8374
Cisco CAB-C13-C14-2M= Кабель Power Cord Jumper, C13-C14 Connectors, 2 Meter Length CAB-C13-C14-2M= Код: CAB-C13-C14-2M= , 23.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
3342p. 
цена на 23.06.2017
(499)704-5305
Cisco CIC ONM Basic Network Device, 10-Pack of RVUs - NP CIC-ONM-BN-10RVUNP
108$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco CIC ONM Basic Network Device, 10-Pack of RVUs - NP CIC-ONM-BN-10RVUNP
108$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco AIR-PWR-B Power Sply:100-240 VAC, Out:48VDC,380 mA:1130,1140,1240,1300 22.06.2017: на складе
3463p.
(58.00$)
цена на 22.06.2017
626-2020
Cisco 2.4 GHz, 5.2 dBi Ceiling Omni Ant. w/ RP-TNC Connector AIR-ANT1728
111$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 2.4 GHz, 5.2 dBi Mast Mount Omni Ant w/ RP-TNC Connector AIR-ANT2506
111$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 2.4 GHz, 5.2 dBi Ceiling Omni Ant. w/ RP-TNC Connector AIR-ANT1728
111$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 2.4 GHz, 5.2 dBi Mast Mount Omni Ant w/ RP-TNC Connector AIR-ANT2506
111$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco AMP Накладка 1933180-1 AMP AMPTRAC Сенсорная для коммутатора, Кол-во портов 2 Uplink 1933180-1 23.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
3497p. 
цена на 23.06.2017
(495)660-8374
Cisco TelePresence Cable DVI-A to 15VGA CTS-CABL-DVIA-VGA=
112$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco UCSS for ENH VM Business Edition - 10 User 1 Year Sub UCSS-U-BE-EVM-1-10
112$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 3G Outdoor Antenna Lighting Protector 3G-Acc-OUT-LA=
112$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 3G Outdoor Antenna Lighting Protector 3G-Acc-OUT-LA=
112$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco TelePresence Cable DVI-A to 15VGA CTS-CABL-DVIA-VGA=
112$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco трансивер SFP-H10GB-CU3M 10GBASE-CU SFP+ Cable 3 Meter SFP-H10GB-CU3M 23.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
3516p. 
цена на 23.06.2017
(495)660-8374
Cisco Кабель CAB-ACE-RA Power Cord Europe 22.06.2017: на складе
3522p.
(59.00$)
цена на 22.06.2017
626-2020
Cisco 1040/ 1140/ 3500i In Ceiling Mounting Bracket AIR-AP-BRACKET-3=
  • Доставка по Москве: Входит в стоимость
  • Доставка в подмосковье: Входит в стоимость
3602p. 
опт 3295p.  
цена на 13.12.2016
(495)364-4024
Cisco UCSS for Unity or Unity Connection - 5 users 5 Year Sub UCSS-U-MSG-5-5
116$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 7925G Battery, Standard CP-BATT-7925G-STD= Код: CP-BATT-7925G-STD= , 23.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
3648p. 
цена на 23.06.2017
(499)704-5305
Cisco TelePresence Cable HDMI to HDMI CTS-CAB-HDMI-HDMI=
118$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco TelePresence Cable HDMI to HDMI CTS-CAB-HDMI-HDMI=
118$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Устройство CMPCT-DIN-MNT DIN Rail Mount For 3560-CX and 2960-CX Compact Switch CMPCT-DIN-MNT 23.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
3711p. 
цена на 23.06.2017
(495)660-8374
Cisco Устройство CMPCT-DIN-MNT DIN Rail Mount For 3560-CX and 2960-CX Compact Switch CMPCT-DIN-MNT 23.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
3711p. 
цена на 23.06.2017
(495)660-8374
Cisco UCSS for Unity or Unity Connection - 10 users Two Year Sub UCSS-U-MSG-2-10
119$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Business Edition 6000 - Basic 2 Enhanced Plus License BE6K-UCL-BAS2ENHP
119$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Migration from Bas to UC Manager 9.x Adv-Less than 1K Users MIG-BASTOADV-A
119$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Migration from Basic to UC Manager 9.x Adv - 1K - 10K Users MIG-BASTOADV-B
119$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Устройство AIR-PWRINJ5 Power Injector (802.3af) for AP 1600, 2600 and 3600 w/ o mod AIR-PWRINJ5 23.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
3760p. 
цена на 23.06.2017
(495)660-8374
Cisco Устройство AIR-PWRINJ5 Power Injector (802.3af) for AP 1600, 2600 and 3600 w/ o mod AIR-PWRINJ5 23.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
3760p. 
цена на 23.06.2017
(495)660-8374
Cisco CIC Monotoring Universal Agent per Client Dev CIC-M-UNI-AGNT
120$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco CIC Monotoring Universal Agent per Client Dev CIC-M-UNI-AGNT
120$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco CP-BATT-7925G-EXT= Батарея для телефона 7925G Battery. Extended
  • Доставка в подмосковье: Согласно тарифам ТК
3773p. 
цена на 15.12.2016
(495)989-7786
Cisco Single Radio 802.11n Access Point w/ PoE (EU) WAP121-E-K9-G5
121$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Single Radio 802.11n Access Point w/ PoE (EU) WAP121-E-K9-G5
121$
цена на 01.11.2016
730-4068
производитель Cisco сетевое оборудование - прочее Cisco
www.cisco.com
Cisco Лицензия L-ASA5505-BOT-1YR ASA 5505 Botnet Traffic Filter License for 1 Year L-ASA5505-BOT-1YR 23.06.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
3809p. 
цена на 23.06.2017
(495)660-8374
Cisco Лицензия L-ASA5505-BOT-1YR ASA 5505 Botnet Traffic Filter License for 1 Year L-ASA5505-BOT-1YR 23.06.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
3809p. 
цена на 23.06.2017
(495)660-8374
Cisco IP Communicator 8.x for BE 3K - 1 Pack IPCOMM8-B3K1-K9=
122$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco BE6K UCSS for CUWL Premium User - 5 Years - 1 User UCSS-U-6KUWLPR-5-1
122$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco C819(H)GW 12V DC power supply PWR2-20W-12VDC
122$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco PWR-CORD-EUR-A Aксессуар Pwr Cord Euro 1.8m Black YP-23 To YC-12 22.06.2017: на складе
3880p.
(65.00$)
цена на 22.06.2017
626-2020
Cisco AC Power Cord, Europe CAB-ACE= Код: CAB-ACE= , 23.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
3895p. 
цена на 23.06.2017
(499)704-5305
Cisco Кабель CAB-SS-V35MT V.35 Cable, DTE Male to Smart Serial, 10 Feet CAB-SS-V35MT 23.06.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
3907p. 
цена на 23.06.2017
(495)660-8374
Cisco 15454 BLANK Backplane Cover, Side A 15454-BP-COVER-A=
126$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 15454 BLANK Backplane Cover, Side B 15454-BP-COVER-B=
126$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco CAB-HDMI-PHD12XS= Аксессуар Custom 12xcamera cable; HDMI, Cont. and Power (3m) CAB-HDMI-PHD12XS= Код: CAB-HDMI-PHD12XS= , 23.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
4029p. 
цена на 23.06.2017
(499)704-5305
Cisco Кабель CAB-STACK-50CM StackWise 50CM Stacking Cable CAB-STACK-50CM 23.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
4037p. 
цена на 23.06.2017
(495)660-8374
Cisco Кабель STACK-T1-50CM 50CM Type 1 Stacking Cable STACK-T1-50CM 23.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
4075p. 
цена на 23.06.2017
(495)660-8374
Cisco Кабель CAB-ACE AC Power Cord 22.06.2017: на складе
4089p.
(68.50$)
цена на 22.06.2017
626-2020
Cisco Кабель CAB-AC2E AC Power cord Europe 22.06.2017: на складе
4089p.
(68.50$)
цена на 22.06.2017
626-2020
Cisco UC Manager UCSS for Multiple Screen TP - 1 user Two Year Sub UCSS-U-TP-MULT-2-1
131$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco UC Manager UCSS for Multiple Screen TP - 1 user Two Year Sub UCSS-U-TP-MULT-2-1
131$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Unified Communications Manager Enhanced Single User-Over 10K LIC-CUCM-USR-C
133$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Unified Communications Manager Enhanced Single User-Over 10K LIC-CUCM-USR-C
133$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco AIR-ANT2535SDW-R 802.11n Auto; 3x4:3SS; Mod; Int Ant; E Reg Domain 22.06.2017: на складе
4179p.
(70.00$)
цена на 22.06.2017
626-2020




Loading...