Stolica.ru
Сетевое оборудование - прочее - всего 35845 предложений - страница 274



stolica.ru/about.htm#part2
Выбрать фильтр
В городе:
Цена от: руб.
до: руб.

Производители:
Ключевые слова:
Сортировать по: Цене Названию
производитель ZyXEL сетевое оборудование - прочее ZyXEL
www.zyxel.com www.zyxel.ru
ZyXEL ANT1313 ANT1313 2,4 ГГц 13 dBi направленная Wi-Fi антенна MIMO с двумя разъемами N-type для городской сети 29.03.2017: на складе
11217p. 
цена на 29.03.2017
(495) 646-1286
ZyXEL Шасси IES-5000M высотой 6.5U с 10 слотами и питанием от сети постоянного тока IES-5000M 29.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
11462p. 
цена на 29.03.2017
(495)660-8374
ZyXEL SP-300E Принтер дополнительный для контроллеров услуг N4100, G-4100v2 и VSG-1200v2 SP-300E 29.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
11462p. 
цена на 29.03.2017
(495)660-8374
ZyXEL SFP-BX1490-40 Сетевое оборудование Одноволоконный SFP-трансивер BX 1490 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 40 км SFP-BX1490-40
11502p. 
цена на 29.03.2017
(495) 646-1286
ZyXEL CX4-3M Кабель 10GBASE-CX4 длиной 3 м
12356p. 
цена на 29.03.2017
(495) 646-1286
ZyXEL Карта подключения услуги обновления базы антивируса для ZyWALL USG 200 на два года. Доставка по электронной почте E-iCard ZyXEL AV ZyWALL USG 200 2 years
398$
цена на 01.11.2016
730-4068
ZyXEL трансивер 10G-SFP-LR 10G-SFP-LR SFP- 10 Гбит/ c с одномодовым оптическим портом на расстояние до 10 км
12470p. 
цена на 29.03.2017
(495) 646-1286
ZyXEL E-iCard ZyWALL USG 300 upgrade SSL VPN 2 to 10 tunnels Модуль увеличения количества поддерживаемых SSL VPN туннелей с 2 до 10 для ZyWALL USG 300. Доставка по электронной почте
12527p. 
цена на 29.03.2017
(495) 646-1286
ZyXEL ANT1313 Антенна 2,4 ГГц 13 dBi направленная Wi-Fi антенна MIMO с двумя разъемами N-type для городской сети ANT1313 Код: ANT1313 , 29.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
12595p. 
цена на 29.03.2017
(499)704-5305
ZyXEL SFP-ZX-80-D трансивер Модуль SFP- с одномодовым оптическим портом ZX на расстояние до 80 км SFP-ZX-80-D Код: SFP-ZX-80-D , 29.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
12912p. 
цена на 29.03.2017
(499)704-5305
ZyXEL Антенна ANT3316 5 ГГц 16 dBi направленная Wi-Fi антенна MIMO с двумя разъемами N-type для городской сети ANT3316 29.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
12961p. 
цена на 29.03.2017
(495)660-8374
ZyXEL SFP-BX1310-40 трансивер SFP-BX одноволоконный 1310 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 40 км SFP-BX1310-40 Код: SFP-BX1310-40 , 29.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
13058p. 
цена на 29.03.2017
(499)704-5305
ZyXEL SFP-BX1310-60 трансивер Одноволоконный SFP- BX 1310 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 60 км
13096p. 
цена на 29.03.2017
(495) 646-1286
ZyXEL FTLX8511D3 трансивер XFP- 10 Гбит/ c с многомодовым оптическим портом на расстояние до 300 м
13381p. 
цена на 29.03.2017
(495) 646-1286
ZyXEL SP-300E Дополнительный принтер для контроллеров услуг N4100, G-4100v2 и VSG-1200v2 SP-300E
430$
цена на 01.11.2016
730-4068
ZyXEL трансивер 10G-SFP-LR SFP-трансивер 10 Гбит/ c с одномодовым оптическим портом на расстояние до 10 км 10G-SFP-LR Код: 10G-SFP-LR , 29.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
13722p. 
цена на 29.03.2017
(499)704-5305
ZyXEL NWA5301-NJ Настенная Wi-Fi 802.11b/ g/ n со встроенным PoE-коммутатором и телефонным портом для инфраструктуры гостиничного бизнеса
13950p. 
цена на 29.03.2017
(495) 646-1286
ZyXEL SFP-BX1310-60 трансивер Одноволоконный SFP- BX 1310 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 60 км SFP-BX1310-60 Код: SFP-BX1310-60 , 29.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
14412p. 
цена на 29.03.2017
(499)704-5305
ZyXEL SFP-BX1490-40 трансивер Одноволоконный SFP- BX 1490 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 40 км SFP-BX1490-40 Код: SFP-BX1490-40 , 29.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
14653p. 
цена на 29.03.2017
(499)704-5305
ZyXEL FTLX8511D3 трансивер XFP- 10 Гбит/ c с многомодовым оптическим портом на расстояние до 300 м FTLX8511D3 Код: FTLX8511D3 , 29.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
14725p. 
цена на 29.03.2017
(499)704-5305
ZyXEL SFP-BX1490-60 трансивер Одноволоконный SFP- BX 1490 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 60 км
14804p. 
цена на 29.03.2017
(495) 646-1286
ZyXEL 10G-XFP-LR трансивер XFP 10 Гбит/ c с одномодовым оптическим портом на расстояние до 10 км 10G-XFP-LR 29.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
14865p. 
цена на 29.03.2017
(495)660-8374
ZyXEL ANT3316 5 ГГц 16 dBi направленная Wi-Fi антенна MIMO с двумя разъемами N-type для городской сети 29.03.2017: на складе
14975p. 
цена на 29.03.2017
(495) 646-1286
ZyXEL Карта подключения услуги обновления базы антивируса для ZyWALL USG 300 на один год. Доставка по электронной почте E-iCard ZyXEL AV ZyWALL USG 300 1 year
484$
цена на 01.11.2016
730-4068
ZyXEL 10G-XFP-LR трансивер XFP- 10 Гбит c с одномодовым оптическим портом на расстояние до 10 км 10G-XFP-LR 29.03.2017: на складе
15242p. 
цена на 29.03.2017
(495)500-0304
ZyXEL 10G-XFP-LR 10 Гбит/ c с одномодовым оптическим портом на расстояние до 10 км 29.03.2017: на складе
15333p.
(269$)
цена на 29.03.2017
626-2020
ZyXEL ANT3218 5 ГГц 18 dBi направленная антенна для городской сети 29.03.2017: на складе
15431p. 
цена на 29.03.2017
(495) 646-1286
ZyXEL 10G-XFP-LR трансивер XFP-трансивер 29.03.2017: на складе
  • Доставка в подмосковье: От МКАД в сторону области +25 руб./км к общей стоимости доставки.
15510p. 
цена на 29.03.2017
228-6669
ZyXEL RPS300 Источник питания AC для коммутаторов серии GS3700 и XGS3700
15602p. 
цена на 29.03.2017
(495) 646-1286
ZyXEL SFP-BX1490-60 трансивер Одноволоконный SFP- BX 1490 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 60 км SFP-BX1490-60 Код: SFP-BX1490-60 , 29.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
16292p. 
цена на 29.03.2017
(499)704-5305
ZyXEL ANT3316 Антенна 5 ГГц 16 dBi направленная Wi-Fi антенна MIMO с двумя разъемами N-type для городской сети ANT3316 Код: ANT3316 , 29.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
16815p. 
цена на 29.03.2017
(499)704-5305
ZyXEL 10G-XFP-LR трансивер 10 Гбит/ c с одномодовым оптическим портом на расстояние до 10 км 29.03.2017: на складе
17851p. 
цена на 29.03.2017
(495)979-0515
ZyXEL 10G-XFP-LR трансивер 10G-XFP-LR XFP- 1 порт 10 Гбит/ с. Duplex LC-разъем. Для передачи данных по одномодовому оптоволоконному кабелю до 10 км
18961p. 
цена на 29.03.2017
(495) 646-1286
ZyXEL E-iCard ZyWALL USG 300 upgrade SSL VPN 10 to 25 tunnels Модуль увеличения количества поддерживаемых SSL VPN туннелей с 10 до 25 для ZyWALL USG 300. Доставка по электронной почте
19530p. 
цена на 29.03.2017
(495) 646-1286
ZyXEL Антенна ANT1314 2,4 ГГц 14 dBi секторная Wi-Fi антенна MIMO с двумя разъемами N-type для городской сети ANT1314 29.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
19948p. 
цена на 29.03.2017
(495)660-8374
ZyXEL Карта подключения услуги обновления базы антивируса для ZyWALL USG 1000 на один год. Доставка по электронной почте E-iCard ZyXEL AV ZyWALL USG 1000 1 year
644$
цена на 01.11.2016
730-4068
ZyXEL 10G-SFP-BX1270-10 трансивер Одноволоконный SFP 10 Гбит/ c BX 1270 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 10 км 10G-SFP-BX1270-10 29.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
20151p. 
цена на 29.03.2017
(495)660-8374
ZyXEL RPS600-HP Источник питания AC для коммутаторов PoE серии GS3700 и XGS3700
20328p. 
цена на 29.03.2017
(495) 646-1286
ZyXEL Антенна ANT3315 ГГц 15 dBi секторная Wi-Fi антенна MIMO с двумя разъемами N-type для городской сети ANT3315 29.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
20644p. 
цена на 29.03.2017
(495)660-8374
ZyXEL 10G-SFP-BX1330-10 трансивер 10G-SFP-BX1330-10 Одноволоконный SFP- 10 Гбит/ c BX 1330 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 10 км
21125p. 
цена на 29.03.2017
(495) 646-1286
ZyXEL 10G-SFP-BX1270-10 трансивер 10G-SFP-BX1270-10 Одноволоконный SFP- 10 Гбит/ c BX 1270 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 10 км
21125p. 
цена на 29.03.2017
(495) 646-1286
ZyXEL 10G-SFP-BX1270-10 Одноволоконный SFP-трансивер 10 Гбит c BX 1270 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 10 км 10G-SFP-BX1270-10 29.03.2017: на складе
21559p. 
цена на 29.03.2017
(495)500-0304
ZyXEL E-iCard ZyWALL 1050 upgrade SSL VPN 5 to 25 tunnels Модуль увеличения количества поддерживаемых SSL VPN туннелей с 5 до 25 для ZyWALL 1050
22207p. 
цена на 29.03.2017
(495) 646-1286
ZyXEL SP-300E Дополнительный принтер для контроллеров услуг N4100, G-4100v2 и VSG-1200v2
23744p. 
цена на 29.03.2017
(495) 646-1286
ZyXEL E-iCard ZyWALL USG 100 upgrade SSL VPN 5 to 25 tunnels Карта увеличения количества поддерживаемых SSL VPN туннелей с 5 до 25 для ZyWALL USG 100
24143p. 
цена на 29.03.2017
(495) 646-1286
ZyXEL Карта подключения услуги обновления базы антивируса для ZyWALL USG 300 на два года. Доставка по электронной почте E-iCard ZyXEL AV ZyWALL USG 300 2 years
773$
цена на 01.11.2016
730-4068
ZyXEL E-iCard USG100-PLUS upgrade SSL VPN 5 to 25 tunnels Карта увеличения количества поддерживаемых SSL VPN туннелей с 5 до 25 для USG100-PLUS
24256p. 
цена на 29.03.2017
(495) 646-1286
ZyXEL ANT1314 2,4 ГГц 14 dBi секторная Wi-Fi антенна MIMO с двумя разъемами N-type для городской сети 29.03.2017: на складе
24313p. 
цена на 29.03.2017
(495) 646-1286
ZyXEL ANT3315 5 ГГц 15 dBi секторная Wi-Fi антенна MIMO с двумя разъемами N-type для городской сети 29.03.2017: на складе
25167p. 
цена на 29.03.2017
(495) 646-1286
ZyXEL PPS250 Дополнительный источник питания PoE 225 Вт для GS2200-24P (дополнительно 12 портов POE 802.11af) PPS250 Код: PPS250 , 29.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
25811p. 
цена на 29.03.2017
(499)704-5305
производитель ZyXEL сетевое оборудование - прочее ZyXEL
www.zyxel.com www.zyxel.ru
ZyXEL E-iCard ZyWALL USG 100 upgrade SSL VPN 2 to 25 tunnels Карта увеличения количества поддерживаемых SSL VPN туннелей с 2 до 25 для ZyWALL USG 100
26306p. 
цена на 29.03.2017
(495) 646-1286
ZyXEL E-iCard USG100-PLUS upgrade SSL VPN 2 to 25 tunnels Карта увеличения количества поддерживаемых SSL VPN туннелей с 2 до 25 для USG100-PLUS
26420p. 
цена на 29.03.2017
(495) 646-1286
ZyXEL E-iCard ZyWALL 1050 upgrade SSL VPN 25 to 50 tunnels Модуль увеличения количества поддерживаемых SSL VPN туннелей с 25 до 50 для ZyWALL 1050
26990p. 
цена на 29.03.2017
(495) 646-1286
ZyXEL ANT1314 Антенна 2,4 ГГц 14 dBi секторная Wi-Fi антенна MIMO с двумя разъемами N-type для городской сети ANT1314 Код: ANT1314 , 29.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
27300p. 
цена на 29.03.2017
(499)704-5305
ZyXEL ANT3315 Антенна 5 ГГц 15 dBi секторная Wi-Fi антенна MIMO с двумя разъемами N-type для городской сети ANT3315 Код: ANT3315 , 29.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
28259p. 
цена на 29.03.2017
(499)704-5305
ZyXEL 10G-SFP-BX1330-40 трансивер 10G-SFP-BX1330-40 Одноволоконный SFP- 10 Гбит/ c BX 1330 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 40 км
29039p. 
цена на 29.03.2017
(495) 646-1286
ZyXEL 10G-SFP-BX1270-40 трансивер 10G-SFP-BX1270-40 Одноволоконный SFP- 10 Гбит/ c BX 1270 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 40 км
29039p. 
цена на 29.03.2017
(495) 646-1286
ZyXEL 10G-XFP-BX1330-10 трансивер 10G-XFP-BX1330-10 Одноволоконный XFP- 10 Гбит/ c BX 1330 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 10 км
29324p. 
цена на 29.03.2017
(495) 646-1286
ZyXEL 10G-XFP-BX1270-10 трансивер 10G-XFP-BX1270-10 Одноволоконный XFP- 10 Гбит/ c BX 1270 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 10 км
29324p. 
цена на 29.03.2017
(495) 646-1286
ZyXEL E-iCard ZyWALL USG 1000 upgrade SSL VPN 5 to 25 tunnels Модуль увеличения количества поддерживаемых SSL VPN туннелей с 5 до 25 для ZyWALL USG 1000. Доставка по электронной почте
29780p. 
цена на 29.03.2017
(495) 646-1286
ZyXEL SP-300E Дополнительный принтер для контроллеров услуг N4100, G-4100v2 и VSG-1200v2 SP-300E Код: SP-300E , 29.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
30541p. 
цена на 29.03.2017
(499)704-5305
ZyXEL E-iCard ZyWALL USG 300 upgrade SSL VPN 2 to 25 tunnels Модуль увеличения количества поддерживаемых SSL VPN туннелей с 2 до 25 для ZyWALL USG 300. Доставка по электронной почте
31659p. 
цена на 29.03.2017
(495) 646-1286
ZyXEL Карта подключения услуги обновления базы антивируса для ZyWALL USG 1000 на два года. Доставка по электронной почте E-iCard ZyXEL AV ZyWALL USG 1000 2 years
1020$
цена на 01.11.2016
730-4068
ZyXEL Карта подключения услуги обновления базы антивируса для ZyWALL USG 2000 на один год. Доставка по электронной почте E-iCard ZyXEL AV ZyWALL USG 2000 1 year
1109$
цена на 01.11.2016
730-4068
ZyXEL E-iCard ZyWALL USG 1000 upgrade SSL VPN 25 to 50 tunnels Карта увеличения количества поддерживаемых SSL VPN туннелей с 25 до 50 для ZyWALL USG 1000
35644p. 
цена на 29.03.2017
(495) 646-1286
ZyXEL 10G-SFP-BX1330-60 трансивер 10G-SFP-BX1330-60 Одноволоконный SFP- 10 Гбит/ c BX 1330 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 60 км
39858p. 
цена на 29.03.2017
(495) 646-1286
ZyXEL 10G-SFP-BX1270-60 трансивер 10G-SFP-BX1270-60 Одноволоконный SFP- 10 Гбит/ c BX 1270 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 60 км
39858p. 
цена на 29.03.2017
(495) 646-1286
ZyXEL Модуль VLC1348G-51 48-портовый универсальный VDSL2/ ADSL2+ VLC1348G-51 29.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
41512p. 
цена на 29.03.2017
(495)660-8374
ZyXEL Модуль VLC1348G-51 VDSL2/ ADSL2+ VLC1348G-51 Код: VLC1348G-51 , 29.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
46119p. 
цена на 29.03.2017
(499)704-5305
ZyXEL E-iCard 1 YR AV NXC5200 Лицензия на подключение услуги обновления базы антивируса для контроллера NXC5200 на один год. Доставка по электронной почте
46463p. 
цена на 29.03.2017
(495) 646-1286
ZyXEL E-iCard ZyWALL 1050 upgrade SSL VPN 5 to 50 tunnels Модуль увеличения количества поддерживаемых SSL VPN туннелей с 5 до 50 для ZyWALL 1050
48285p. 
цена на 29.03.2017
(495) 646-1286
ZyXEL 10G-SFP-ER трансивер 10G-SFP-ER SFP- 10 Гбит/ c с одномодовым оптическим портом на расстояние до 40 км
52726p. 
цена на 29.03.2017
(495) 646-1286
ZyXEL 10G-XFP-ER трансивер 10G-XFP-ER XFP- 1 порт 10 Гбит/ с. Duplex LC-разъем. Для передачи данных по одномодовому оптоволоконному кабелю до 40 км
55232p. 
цена на 29.03.2017
(495) 646-1286
ZyXEL Карта подключения услуги обновления базы антивируса для ZyWALL USG 2000 на два года. Доставка по электронной почте E-iCard ZyXEL AV ZyWALL USG 2000 2 years
1804$
цена на 01.11.2016
730-4068
ZyXEL E-iCard ZyWALL USG 1000 upgrade SSL VPN 5 to 50 tunnels Модуль увеличения количества поддерживаемых SSL VPN туннелей с 5 до 50 для ZyWALL USG 1000. Доставка по электронной почте
61040p. 
цена на 29.03.2017
(495) 646-1286
ZyXEL EM-422 Модуль расширения с двумя XFP-слотами
61609p. 
цена на 29.03.2017
(495) 646-1286
ZyXEL EM-422 Модуль расширения 29.03.2017: на складе
61653p. 
цена на 29.03.2017
(495)979-0515
ZyXEL E-iCard ZyWALL USG 2000 upgrade SSL VPN 5 to 50 tunnels Модуль увеличения количества поддерживаемых SSL VPN туннелей с 5 до 50 для ZyWALL USG 2000. Доставка по электронной почте
65196p. 
цена на 29.03.2017
(495) 646-1286
ZyXEL EM-422 Модуль Модуль расширения с двумя XFP-слотами EM-422 Код: EM-422 , 29.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
67800p. 
цена на 29.03.2017
(499)704-5305
ZyXEL E-iCard 1 YR Kaspersky AV NXC5200 Лицензия на подключение услуги обновления базы антивируса Касперского для контроллера NXC5200 на один год. Доставка по электронной почте
70833p. 
цена на 29.03.2017
(495) 646-1286
ZyXEL E-iCard 2 YR AV NXC5200 Лицензия на подключение услуги обновления базы антивируса для контроллера NXC5200 на два года. Доставка по электронной почте
78805p. 
цена на 29.03.2017
(495) 646-1286
ZyXEL 10G-XFP-ZR трансивер 10G-XFP-ZR XFP- 1 порт 10 Гбит/ с. Duplex LC-разъем. Для передачи данных по одномодовому оптоволоконному кабелю до 80 км
101353p. 
цена на 29.03.2017
(495) 646-1286
ZyXEL 10G-SFP-ZR трансивер 10G-SFP-ZR SFP- 10 Гбит/ c с одномодовым оптическим портом на расстояние до 80 км
102492p. 
цена на 29.03.2017
(495) 646-1286
ZyXEL SAM1316-22 Модуль 16-портовый SHDSL.bis ATM/ EFM с двумя портами Fast Etherent SAM1316-22 29.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
107262p. 
цена на 29.03.2017
(495)660-8374
ZyXEL SAM1316-22 16-портовый модуль SHDSL.bis ATM/ EFM с двумя портами Fast Ethernet 29.03.2017: на складе
121980p.
(2140$)
цена на 29.03.2017
626-2020
ZyXEL E-iCard 2 YR Kaspersky AV NXC5200 Лицензия на подключение услуги обновления базы антивируса Касперского для контроллера NXC5200 на два года. Доставка по электронной почте
127489p. 
цена на 29.03.2017
(495) 646-1286
ZyXEL SAM1316-22 16-портовый модуль SHDSL.bis ATM/ EFM с двумя портами Fast Etherent 29.03.2017: на складе
134891p. 
цена на 29.03.2017
(495) 646-1286
ZyXEL SAM1316-22 Модуль SAM-1316-22 16-портовый модуль SHDSL.bis c двумя портами Fast Ethernet SAM-1316-22 Код: SAM-1316-22 , 29.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
142736p. 
цена на 29.03.2017
(499)704-5305
ZyXEL SAM1316-22 16-портовый модуль SHDSL.bis c двумя портами Fast Ethernet SAM1316-22 Код: SAM1316-22 , 29.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
145591p. 
цена на 29.03.2017
(499)704-5305
ZyXEL E-iCard 48 AP NXC5200 Лицензия для контроллера NXC5200, открывающая возможность управления дополнительно 48 беспроводными точками доступа
162621p. 
цена на 29.03.2017
(495) 646-1286
ZyXEL E-iCard 48 AP NWA3000-N Unified Pro AP for NXC5200 Карта активации услуги, открывающая контроллеру NXC5200 возможность управлять 48 беспроводными точками доступа серии NWA3000-N
165752p. 
цена на 29.03.2017
(495) 646-1286
ZyXEL SAM1316-22 16-портовый модуль SHDSL.bis c двумя портами Fast Ethernet SAM1316-22
  • Доставка по Москве: Входит в стоимость
  • Доставка в подмосковье: Входит в стоимость
170683p. 
опт 156095p.  
цена на 13.12.2016
(495)364-4024
ZyXEL E-iCard ZyWALL USG 2000 upgrade SSL VPN 50 to 250 tunnels Модуль увеличения количества поддерживаемых SSL VPN туннелей с 50 до 250 для ZyWALL USG 2000. Доставка по электронной почте
178279p. 
цена на 29.03.2017
(495) 646-1286
ZyXEL Модуль ALC1248G-53 48-портовый линейный ADSL2+ (Annex B) ALC1248G-53 29.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
197119p. 
цена на 29.03.2017
(495)660-8374
ZyXEL 48 портовый линейный модуль ADSL2 (Annex B) ALC1248G-53 Код: ALC1248G-53 , 29.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
207170p. 
цена на 29.03.2017
(499)704-5305
ZyXEL E-iCard ZyWALL USG 2000 upgrade SSL VPN 5 to 250 tunnels Модуль увеличения количества поддерживаемых SSL VPN туннелей с 5 до 250 для ZyWALL USG 2000. Доставка по электронной почте
243362p. 
цена на 29.03.2017
(495) 646-1286
ZyXEL Контроллер беспроводных сетей Wi-Fi с поддержкой до 512 точек доступа, межсетевым экраном и технологией ZyMesh NXC5500 Код: NXC5500 , 29.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
354790p. 
цена на 29.03.2017
(499)704-5305
ZyXEL E-iCard ZyWALL USG 2000 upgrade SSL VPN 250 to 750 tunnels Модуль увеличения количества поддерживаемых SSL VPN туннелей с 250 до 750 для ZyWALL USG 2000. Доставка по электронной почте
359405p. 
цена на 29.03.2017
(495) 646-1286
ZyXEL Контроллер беспроводных сетей Wi-Fi с поддержкой до 512 точек доступа, межсетевым экраном и технологией ZyMesh NXC5500
  • Доставка по Москве: Входит в стоимость
  • Доставка в подмосковье: Входит в стоимость
468094p. 
опт 428086p.  
цена на 13.12.2016
(495)364-4024
ZyXEL E-iCard ZyWALL USG 2000 upgrade SSL VPN 50 to 750 tunnels Модуль увеличения количества поддерживаемых SSL VPN туннелей с 50 до 750 для ZyWALL USG 2000. Доставка по электронной почте
534894p. 
цена на 29.03.2017
(495) 646-1286
производитель ZyXEL сетевое оборудование - прочее ZyXEL
www.zyxel.com www.zyxel.ru
ZyXEL E-iCard ZyWALL USG 2000 upgrade SSL VPN 5 to 750 tunnels Модуль увеличения количества поддерживаемых SSL VPN туннелей с 5 до 750 для ZyWALL USG 2000. Доставка по электронной почте
601742p. 
цена на 29.03.2017
(495) 646-1286
ZyXEL SFP-LX-10 трансивер с одномодовым оптическим портом LX на расстояние до 10 км SFP-LX-10 29.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
1330677p. 
цена на 29.03.2017
(495)660-8374
ZyXEL SFP-100LX-20 трансивер SFP с одномодовым оптическим портом 100LX на расстояние до 20 км SFP-100LX-20 29.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
2072548p. 
цена на 29.03.2017
(495)660-8374
ZyXEL EXT-104 Антенна Ext 104 2.4 ГГц 4dBi всенаправленная потолочная Ext 104 29.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
3626386p. 
цена на 29.03.2017
(495)660-8374




Loading...