Stolica.ru
Сетевое оборудование - прочее - всего 31148 предложений - страница 29



stolica.ru/about.htm#part2
Выбрать фильтр
В городе:
Цена от: руб.
до: руб.

Производители:
Ключевые слова:
Сортировать по: Цене Названию
производитель Cisco сетевое оборудование - прочее Cisco
www.cisco.com
Cisco 2800 IP BASE S28NIPBK9-12422YB=
210$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 2800 IP BASE S28NIPBK9-12422YB=
210$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco ATA187-I1-A ATA 187 with configurable impedance ATA187-I1-A=
210$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco StackWise 3M Stacking Cable CAB-STACK-3M=
210$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Octal Cable with Male DB25 Connectors CAB-OCTAL-MODEM
210$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco StackWise 3M Stacking Cable CAB-STACK-3M=
210$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Модуль SFP-10G-AOC3M 10GBASE Active Optical SFP+ Cable, 3M SFP-10G-AOC3M 24.11.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
6594p. 
цена на 24.11.2017
(495)660-8374
Cisco Модуль SFP-10G-AOC3M 10GBASE Active Optical SFP+ Cable, 3M SFP-10G-AOC3M 24.11.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
6594p. 
цена на 24.11.2017
(495)660-8374
Cisco Unified Personal Communicator UCSS - 24 Users 3 Year Sub UCSS-U-UPC-3-24
211$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco GLC-FE-100LX 100BASE-LX SFP for FE port GLC-FE-100LX
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
6615p. 
цена на 24.11.2017
(499)704-5305
Cisco BE6K Jabber Now Add-On user with Two Jabber Devices LIC-BE6K-EP2-PROMO
214$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco UCL Jabber Now Add-On user with Two Jabber Devices LIC-CUCM-EP2-PROMO
214$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco CIC ONM Basic Network Device QTY=10 RVU Pack CIC-OM-BN-10RVU
215$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco CIC ONM Basic Network Device QTY=10 RVU Pack CIC-OM-BN-10RVU
215$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Aironet 5.8 GHz 9.5 dBi Sector Antenna AIR-ANT58G10SSA-N
216$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco UCSS for Att Console Ent Edition for 3 Years - 1 User UCSS-U-ATT-MPC3-1
217$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco StackWise 50CM Stacking Cable CAB-STACK-50CM= Код: CAB-STACK-50CM= , 24.11.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
6796p. 
цена на 24.11.2017
(499)704-5305
Cisco Bladeswitch 0.5M stack cable CAB-STK-E-0.5M= Код: CAB-STK-E-0.5M= , 24.11.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
6796p. 
цена на 24.11.2017
(499)704-5305
Cisco CAB-C13-CBN= Кабель Cabinet Jumper Power Cord, 250 VAC 10A, C14-C13 Connectors CAB-C13-CBN= Код: CAB-C13-CBN= , 24.11.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
6796p. 
цена на 24.11.2017
(499)704-5305
Cisco GLC-FE-100FX GLC-FE-100FX-RGD 100Base-FX Multi ModeRugged SFP GLC-FE-100FX-RGD
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
6822p. 
цена на 24.11.2017
(499)704-5305
Cisco UWL Business Edition 1 User LIC-UWL-BE
220$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco UWL Business Edition 1 User LIC-UWL-BE
220$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Business Edition 6000 - CUWL BE license BE6K-UWL-BE
220$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Power Adaptor Spare for Compact Switch PWR-ADPT= Код: PWR-ADPT= , 24.11.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
6932p. 
цена на 24.11.2017
(499)704-5305
Cisco UC Phone 6961, Arctic White, Standard Handset CP-6961-W-K9=
224$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco UC Phone 6961, Arctic White, Slimline Handset CP-6961-WL-K9=
224$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Jawbone ICON for Headset, Charcoal, Australia Power CP-ICON-HS-C-AU=
228$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Jawbone ICON for Headset, Charcoal, Australia Power CP-ICON-HS-C-AU=
228$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Jawbone ICON for Headset, Charcoal, Europe Power CP-ICON-HS-C-CE=
228$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Jawbone ICON for Headset, Charcoal, Europe Power CP-ICON-HS-C-CE=
228$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Jawbone ICON for Headset, Charcoal, N. America Power CP-ICON-HS-C-NA
228$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Jawbone ICON for Headset, Charcoal, UK Power CP-ICON-HS-C-UK=
228$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Jawbone ICON for Headset, Charcoal, UK Power CP-ICON-HS-C-UK=
228$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Jawbone ICON for Headset, White, Australia Power CP-ICON-HS-W-AU=
228$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Jawbone ICON for Headset, White, Australia Power CP-ICON-HS-W-AU=
228$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Jawbone ICON for Headset, White, Europe Power CP-ICON-HS-W-CE=
228$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Jawbone ICON for Headset, White, Europe Power CP-ICON-HS-W-CE=
228$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Jawbone ICON for Headset, White, N. America Power CP-ICON-HS-W-NA
228$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Jawbone ICON for Headset, White, UK Power CP-ICON-HS-W-UK=
228$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Jawbone ICON for Headset, White, UK Power CP-ICON-HS-W-UK=
228$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 1 User Video Licensing: TP SNGL Room LIC-TP-SGL-SRN-UPG
228$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Telepresence Room Upgrade, , Single or Multi-Screen LIC-TP-ROOM-UPG
228$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Unity Connection 2.x Users - 5 Pack - eDelivery L-UNITYCN2-5USR=
228$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Unity Connection 7.x Users - 5 Pack - eDelivery L-UNITYCN7-5USR=
228$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 1 User Video Licensing: TP SNGL Room LIC-TP-SGL-SRN-UPG
228$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Telepresence Room Upgrade, , Single or Multi-Screen LIC-TP-ROOM-UPG
228$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco UCSS for Unity or Unity Connection - 10 users 5 Year Sub UCSS-U-MSG-5-10
231$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 15454 Deep Door Kit for use with SA-HD, SA-ANSI 15454-HD-DD-KIT=
231$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 15454 Deep Door Kit for use with SA-HD, SA-ANSI 15454-HD-DD-KIT=
231$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco SFP-GE-T 1000BASE-T SFP (NEBS 3 ESD) SFP-GE-T
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
7277p. 
цена на 24.11.2017
(499)704-5305
производитель Cisco сетевое оборудование - прочее Cisco
www.cisco.com
Cisco CIC IP Flt, Disc, Asset Tier 2, Add Lic. RVU-NonProd CIC-IPF-T2-RVU-NP
237$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco CIC IP Flt, Disc, Asset Tier 2, Add Lic. RVU-NonProd CIC-IPF-T2-RVU-NP
237$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco UCSS Emergency Responder - 100 Users Two Year Sub UCSS-U-ER-2-100
238$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco GLC-FE-100BX-U 100BASE-BX10-U SFP GLC-FE-100BX-U
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
7442p. 
цена на 24.11.2017
(499)704-5305
Cisco GLC-FE-100BX-D 100BASE-BX10-D SFP GLC-FE-100BX-D
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
7442p. 
цена на 24.11.2017
(499)704-5305
Cisco Cable assy, Mini-BNC to unterm (BNC provided), 735A, 75ft 15454-CA-HDBNC-75=
239$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 50-ft (15M) Low Loss LMR-240 Cable with TNC Connector 3G-CAB-LMR240-50=
242$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 50-ft (15M) Low Loss LMR-240 Cable with TNC Connector 3G-CAB-LMR240-50=
242$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 8 Lead Octal Cable and 8 Male DB-25 Modem Connectors CAB-OCTAL-KIT
245$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 3825 AC power supply PWR-3825-AC=
245$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco StackWise 3M Non-Halogen Lead Free Stacking Cable CAB-STACK-3M-NH=
245$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Microphone Kit (7 ft) for 7937 CP-7937-MIC-KIT=
245$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco UC phone 7931G CP-7931G=
245$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Wired Microphone Accessories for the 8831 Conference phone CP-MIC-WIRED-S=
245$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Communications Manager Express License For One 7985G Phone SW-CCME-UL-7985=
245$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Microphone Kit (7 ft) for 7937 CP-7937-MIC-KIT=
245$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco UC phone 7931G CP-7931G=
245$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco UC phone 7931G CP-7931G=
245$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco UCSS for Ess VM Business Edition - 50 User 1 Year Sub UCSS-U-BEESVM-1-50
245$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 8 Lead Octal Cable and 8 Male DB-25 Modem Connectors CAB-OCTAL-KIT
245$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco ASA 5505 10-to-50 User upgrade software license ASA5505-SW-10-50=
245$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco ASA 5505 10-to-50 User Upgrade License L-ASA5505-10-50=
245$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco ASA5505-RACK-MNT ASA 5505 Rack Mount Kit ASA5505-RACK-MNT=
245$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco ASA 5505 10-to-50 User Upgrade License L-ASA5505-10-50=
245$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco ASA 5505 10-to-50 User upgrade software license ASA5505-SW-10-50=
245$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco AIR-ANT2460NP-R= 2.4 GHz 6 dBi 802.11n directional antenna AIR-ANT2460NP-R=
245$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Multi-Band Outdoor Omni-Antenna with Lightening Protector 3G-ANTM-OUT-COMBO=
245$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Multi-Band Outdoor Omni-Antenna with Lightening Protector 3G-ANTM-OUT-COMBO=
245$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Cisco 1941 AC Power Supply with Power Over Ethernet PWR-1941-POE=
245$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 3825 AC power supply PWR-3825-AC=
245$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 3825 Air Filter and 23 ACS-3825-FILTRKIT=
245$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Multi-Band Outdoor Omni-Antenna with Lightening Protector 3G-ANTM-OUT-COMBO=
245$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 2911 AC Power Supply with Power Over Ethernet PWR-2911-POE=
245$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 2921/ 2951 AC Power Supply PWR-2921-51-AC=
245$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco StackWise 3M Non-Halogen Lead Free Stacking Cable CAB-STACK-3M-NH=
245$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 8 Lead Octal Cable and 8 Male DB-25 Modem Connectors CAB-OCTAL-KIT
245$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 15454E-AP-MIC48V ONS15454SDH Alarm, -48V PwrMgmt IF Conn 15454E-AP-MIC48V=
245$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 15454E-AP-MIC48V ONS15454SDH Alarm, -48V PwrMgmt IF Conn 15454E-AP-MIC48V=
245$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 15454E-CTP-MIC48V ONS15454SDH Craft, Timing, -48V PwrMgmt IF Conn 15454E-CTP-MIC48V=
245$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 15454E-CTP-MIC48V ONS15454SDH Craft, Timing, -48V PwrMgmt IF Conn 15454E-CTP-MIC48V=
245$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco StackWise 3M Non-Halogen Lead Free Stacking Cable CAB-STACK-3M-NH=
245$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Комплект креплений kit for 890 ACS-890-RM-19= Код: ACS-890-RM-19= , 24.11.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
7682p. 
цена на 24.11.2017
(499)704-5305
Cisco CIC Monitoring for Microsoft Apps per 100 PVU, Non-Prod CIC-M-MS-PVU-NP
246$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco CIC Monitoring for Microsoft Apps per 100 PVU, Non-Prod CIC-M-MS-PVU-NP
246$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 15454 Bay Side Cover Kit 15454-BAY-COVER=
248$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 15454 BAY SIDE COVER KIT 15454-BAY-COVER2=
248$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco L-ASA5505-50-UL L-ASA5505-50-UL
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
7834p. 
цена на 24.11.2017
(499)704-5305
Cisco GLC-FE-100FX Трансивер 100BASE-FX SFP for FE port GLC-FE-100FX 24.11.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
7850p. 
цена на 24.11.2017
(495)660-8374
Cisco GLC-FE-100FX Трансивер 100BASE-FX SFP for FE port GLC-FE-100FX 24.11.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
7850p. 
цена на 24.11.2017
(495)660-8374
Cisco Aironet 5.8 GHz 9 dBi Omni Antenna AIR-ANT58G9VOA-N
251$
цена на 01.11.2016
730-4068
производитель Cisco сетевое оборудование - прочее Cisco
www.cisco.com
Cisco Upgrade 5 QM 3.X Ports to 5 Later QM 3.X Ports QM-3X-3X-PORT5
252$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Active Twinax cable assembly, 7m SFP-H10GB-ACU7M=
252$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Комплект для монтажа в стойку Kit for 1921, 1905 ACS-1900-RM-19= Код: ACS-1900-RM-19= , 24.11.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
7964p. 
цена на 24.11.2017
(499)704-5305
Cisco AMP Накладка 1435827-1 AMP AMPTRAC Сенсорная для коммутатора, Кол-во портов 26 (8 + 8 + 8 + 2), Модель коммутатора: 2950, 24-Port + 2Uplink Ports 1435827-1 24.11.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
7983p. 
цена на 24.11.2017
(495)660-8374
Cisco UC Phone 7841 CP-7841-K9=
256$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco MGBBX1 Gigabit Ethernet BX Mini-GBIC SFP Transceiver MGBBX1
256$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco AMP Накладка 1499799-1 AMP AMPTRAC Сенсорная для коммутатора, Кол-во портов 2 Uplink 1499799-1 24.11.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
8043p. 
цена на 24.11.2017
(495)660-8374
Cisco 2.4 GHz, 13.5 dBi Yagi Mast Mount Ant. w/ RP-TNC Connector AIR-ANT1949
258$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 2.4 GHz, 13.5 dBi Yagi Mast Mount Ant. w/ RP-TNC Connector AIR-ANT1949
258$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco UCSS for Business Att Console - 1 Instance Two Year Sub UCSS-U-ATT-CUB-2-1
260$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco GLC-FE-100FX Трансивер GLC-FE-100FX-RGD 100Base-FX Multi ModeRugged SFP GLC-FE-100FX-RGD 24.11.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
8141p. 
цена на 24.11.2017
(495)660-8374
Cisco GLC-FE-100FX Трансивер GLC-FE-100FX-RGD 100Base-FX Multi ModeRugged SFP GLC-FE-100FX-RGD 24.11.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
8141p. 
цена на 24.11.2017
(495)660-8374
Cisco LIC-CT2504-1A LIC-CT2504-1A
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
8146p. 
цена на 24.11.2017
(499)704-5305
Cisco WS-X6K-5DB-ATT= 5dB 1550nm Fixed Loss Attenuator (spare) WS-X6K-5DB-ATT=
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
8269p. 
цена на 24.11.2017
(499)704-5305
Cisco Power Injector - 1250 Series Spare AIR-PWRINJ4= Код: AIR-PWRINJ4= , 24.11.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
8372p. 
цена на 24.11.2017
(499)704-5305
Cisco 10 2nd Language Nuance 3.X ASR Ports LNSR-3X-UPG-3L-10
268$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 10 2nd Language Nuance 3.X ASR Ports LNSR-3X-UPG-3L-10
268$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco CIC Monitoring per 100 PVU CIC-MON-100PVU
269$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco CIC Monitoring per 100 PVU CIC-MON-100PVU
269$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco UC Manager UCSS for Multiple Screen TP - 1 user 5 Year Sub UCSS-U-TP-MULT-5-1
270$
цена на 01.11.2016
730-4068