Stolica.ru
Сетевое оборудование - прочее - всего 31742 предложений - страница 4



stolica.ru/about.htm#part2
Выбрать фильтр
В городе:
Цена от: руб.
до: руб.

Производители:
Ключевые слова:
Сортировать по: Цене Названию
производитель Allied Telesyn сетевое оборудование - прочее Allied Telesyn
www.alliedtelesyn.com www.alliedtelesyn.ru
Allied Telesyn AT-MC104XL AT-MC104XL-60 Медиаконвертер 100FX(SC) multi-mode to 100FX(SC) single-mode (15km) media converter 25.06.2018: на складе
9928p. 
цена на 25.06.2018
(495)646-12-86
Allied Telesyn AT-FS232 AT-FS232-60 Медиаконвертер 10/ 100TX (RJ-45) to 100FX (SC) 2 port unmanaged switch with Enhanced Missing Link 25.06.2018: на складе
9928p. 
цена на 25.06.2018
(495)646-12-86
Allied Telesyn AT-MMC2000/ SP-60 Mini Media Converter 10/ 100/ 1000T to SFP 25.06.2018: на складе
9928p. 
цена на 25.06.2018
(495)646-12-86
Allied Telesyn AT-MMC2000/ ST-60 Mini Media Converter 10/ 100/ 1000T to 1000BASE-SX MM, ST Connector
9928p. 
цена на 25.06.2018
(495)646-12-86
Allied Telesyn AT-MMC2000/ SC-60 Mini Media Converter 10/ 100/ 1000T to 1000BASE-SX MM, SC Connector
9928p. 
цена на 25.06.2018
(495)646-12-86
Allied Telesyn AT-MMC2000/ LC-60 Mini Media Converter 10/ 100/ 1000T to 1000BASE-SX MM, LC Connector
9928p. 
цена на 25.06.2018
(495)646-12-86
Allied Telesyn Optional Redundant PSU for MCR12 Chassis AT-PWR4 Код: AT-PWR4 , 22.06.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
9932p. 
цена на 22.06.2018
(499)704-53-05
Allied Telesyn AT-SPLX10 Модуль AT-SPLX10/ I, 10 км, расширенный диапазон температур для промышленного применения AT-SPLX10/I Код: AT-SPLX10/I , 22.06.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
9952p. 
цена на 22.06.2018
(499)704-53-05
Allied Telesyn AT-SPBD10-14 Модуль SFP 1000LX для одномодового оптоволокна, двунаправленный (1490 TX, 1310 RX), 10 км AT-SPBD10-14 Код: AT-SPBD10-14 , 22.06.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
9952p. 
цена на 22.06.2018
(499)704-53-05
Allied Telesyn AT-SPBD10-13 Модуль для одномодового оптоволокна, двунаправленный (1310 TX, 1490 RX), 10 км AT-SPBD10-13 Код: AT-SPBD10-13 , 22.06.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
9952p. 
цена на 22.06.2018
(499)704-53-05
Allied Telesyn AT-PWR4 AT-PWR4-50 Резервный источник питания Redundant power supply for AT-MCR12 media converter rackmount chassis 25.06.2018: на складе
10259p. 
цена на 25.06.2018
(495)646-12-86
Allied Telesyn AT-FS232 Медиаконвертер 10/ 100TX (RJ-45) to 100FX (SC) 2 port unmanaged switch with Enhanced Missing Link (990-001165-60) AT-FS232 22.06.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
10369p. 
цена на 22.06.2018
(495)660-83-74
Allied Telesyn AT-FS232 Медиаконвертер 10/ 100TX (RJ-45) to 100FX (SC) 2 port unmanaged switch with Enhanced Missing Link (990-001165-60) AT-FS232 22.06.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
10369p. 
цена на 22.06.2018
(495)660-83-74
Allied Telesyn AT-MC104XL Медиаконвертер 100FX (SC) multi-mode to 100FX (SC) single-mode (15km) media converter (990-000447-60) AT-MC104XL 22.06.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
10369p. 
цена на 22.06.2018
(495)660-83-74
Allied Telesyn AT-MC104XL Медиаконвертер 100FX (SC) multi-mode to 100FX (SC) single-mode (15km) media converter (990-000447-60) AT-MC104XL 22.06.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
10369p. 
цена на 22.06.2018
(495)660-83-74
Allied Telesyn AT-FS238B-1 Медиаконвертер Автономный 1x10/ 100Base-TX - 1x100Base-FX(SС) для одномодового волокна (15 км), с преобразованием скорости передачи AT-FS238B-1 Код: AT-FS238B-1 , 22.06.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
10499p. 
цена на 22.06.2018
(499)704-53-05
Allied Telesyn AT-DINRAIL Монтажный комплект DIN Rail Rack mount for all Standalone Media Converters (комплект 10шт) AT-DINRAIL-010 Код: AT-DINRAIL-010 , 22.06.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
10661p. 
цена на 22.06.2018
(499)704-53-05
Allied Telesyn AT-PWR4 Блок питания Redundant power supply for AT-MCR12 media converter rackmount chassis (990-001241-50) AT-PWR4 22.06.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
10696p. 
цена на 22.06.2018
(495)660-83-74
Allied Telesyn AT-PWR4 Блок питания Redundant power supply for AT-MCR12 media converter rackmount chassis (990-001241-50) AT-PWR4 22.06.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
10696p. 
цена на 22.06.2018
(495)660-83-74
Allied Telesyn NetCover Basic 1 year for AT-X510-28GPX AT-NCB1-X510-28GPX Код: AT-NCB1-X510-28GPX , 22.06.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
10783p. 
цена на 22.06.2018
(499)704-53-05
Allied Telesyn AT-MMC2000/SP-60 Медиаконвертер AT-MMC2000/ SP-60 Mini 10/ 100/ 1000T to SFP AT-MMC2000/SP-60 Код: AT-MMC2000/SP-60 , 22.06.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
10922p. 
цена на 22.06.2018
(499)704-53-05
Allied Telesyn AT-MC104XL-60 Медиаконвертер 100FX (SC) multi-mode to 100FX (SC) single-mode (15km) media converter AT-MC104XL-60 Код: AT-MC104XL-60 , 22.06.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
10956p. 
цена на 22.06.2018
(499)704-53-05
Allied Telesyn AT-SPLX10 трансивер AT-SPLX10/ I SFP Pluggable Optical Module, 1000LX10, 10km, Single mode, Dual fiber [Tx=1310, Rx=1310], LC conn. (-40 to 85В°C) (990-002638-00) AT-SPLX10/I 22.06.2018: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
11088p. 
цена на 22.06.2018
(495)660-83-74
Allied Telesyn AT-SPLX10 трансивер AT-SPLX10/ I SFP Pluggable Optical Module, 1000LX10, 10km, Single mode, Dual fiber [Tx=1310, Rx=1310], LC conn. (-40 to 85В°C) (990-002638-00) AT-SPLX10/I 22.06.2018: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
11088p. 
цена на 22.06.2018
(495)660-83-74
Allied Telesyn AT-DMC1000/ SC-50 Desktop Mini Media Converter, 1000TX to 1000SX SC Connector
11169p. 
цена на 25.06.2018
(495)646-12-86
Allied Telesyn AT-DMC1000/ LC-50 Desktop Mini Media Converter, 1000TX to 1000SX LC Connector
11169p. 
цена на 25.06.2018
(495)646-12-86
Allied Telesyn AT-DMC1000/ ST-50 Desktop Mini Media Converter, 1000TX to 1000SX ST Connector
11169p. 
цена на 25.06.2018
(495)646-12-86
Allied Telesyn AT-PWR4 Redundant power supply for AT-MCR12 media converter rackmount chassis AT-PWR4-XX Код: AT-PWR4-XX , 22.06.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
11286p. 
цена на 22.06.2018
(499)704-53-05
Allied Telesyn трансивер AT-SP10SR SFP+ Pluggable Optical Module, 10G-SR, 300m, Multi mode, Dual fiber [Tx=850, Rx=850], LC conn. (0 to 70В°C) (990-003251-00) AT-SP10SR 22.06.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
11510p. 
цена на 22.06.2018
(495)660-83-74
Allied Telesyn трансивер AT-SP10SR SFP+ Pluggable Optical Module, 10G-SR, 300m, Multi mode, Dual fiber [Tx=850, Rx=850], LC conn. (0 to 70В°C) (990-003251-00) AT-SP10SR 22.06.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
11510p. 
цена на 22.06.2018
(495)660-83-74
Allied Telesyn Модуль AT-SP10SR для многомодового волокна, 850nm, 10G, с возможностью ""горячей"" замены AT-SP10SR Код: AT-SP10SR , 22.06.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
12287p. 
цена на 22.06.2018
(499)704-53-05
Allied Telesyn AT-IMC100T/ SCMM-80 Industrial, DIN Rail Mount 10/ 100TX to 100FX SC SMF 30Km Media Converter
12410p. 
цена на 25.06.2018
(495)646-12-86
Allied Telesyn AT-CM3K0S Медиаконвертер Media Blade 10/ 100/ 1000TX to SFP with 80 AT-CM3K0S Код: AT-CM3K0S , 22.06.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
12464p. 
цена на 22.06.2018
(499)704-53-05
Allied Telesyn AT-MCF2000 Шасси с двумя слотами Modular Chassis based Managed Media Converter supporting up to 24 channels
12741p. 
цена на 25.06.2018
(495)646-12-86
Allied Telesyn AT-CM3K0S Линейная карта медиаконвертера Media Blade 10/ 100/ 1000TX to SFP, with 802.3ah OAM Support ECO FRIENDLY 25.06.2018: на складе
12741p. 
цена на 25.06.2018
(495)646-12-86
Allied Telesyn Модуль AT-StackXS/ 1.0 1 meter stacking cable for AT-x510/ Ix5 series (no need for additional stacking modules) (990-003637-00) AT-StackXS/1.0 22.06.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
12973p. 
цена на 22.06.2018
(495)660-83-74
Allied Telesyn Модуль AT-StackXS/ 1.0 1 meter stacking cable for AT-x510/ Ix5 series (no need for additional stacking modules) (990-003637-00) AT-StackXS/1.0 22.06.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
12973p. 
цена на 22.06.2018
(495)660-83-74
Allied Telesyn AT-SPLX40 трансивер SFP Pluggable Optical Module, 1000EX, 40km, Single mode, Dual fiber [Tx=1310, Rx=1310], LC conn. (0 to 70В°C) (990-001202-00) AT-SPLX40 22.06.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
13117p. 
цена на 22.06.2018
(495)660-83-74
Allied Telesyn AT-SPLX40 трансивер SFP Pluggable Optical Module, 1000EX, 40km, Single mode, Dual fiber [Tx=1310, Rx=1310], LC conn. (0 to 70В°C) (990-001202-00) AT-SPLX40 22.06.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
13117p. 
цена на 22.06.2018
(495)660-83-74
Allied Telesyn AT-PC2002POE AT-PC2002POE-50 10/ 100/ 1000T to fiber SFP, Ethernet Power Converter (PoE)
13199p. 
цена на 25.06.2018
(495)646-12-86
Allied Telesyn AT-SP10SR Модуль 850nm 10G SFP+ - Hot Swappable, 300M using High bandwidth MMF 25.06.2018: на складе
13237p. 
цена на 25.06.2018
(495)646-12-86
Allied Telesyn AT-SPFXBD-LC-13 Модуль 100BaseFX, TX=1310nm, Single-mode BiDi fibre SFP, 10 km 22.06.2018: на складе
13787p. 
цена на 22.06.2018
(495)979-05-15
Allied Telesyn AT-SPFXBD-LC-15 Модуль 100BaseFX, TX=1510nm, Single-mode BiDi fibre SFP, 10 km 22.06.2018: на складе
13787p. 
цена на 22.06.2018
(495)979-05-15
Allied Telesyn AT-8600PIM EOL Опция AT-8600 PIM-DM, PIM-SM Upgrade, EOL 22.06.2018: на складе
13856p. 
цена на 22.06.2018
(495)979-05-15
Allied Telesyn Net.Cover Premium System - 1 year for AT-x610-24Ts AT-NCP1-x610-24Ts-SY Код: AT-NCP1-x610-24Ts-SY , 22.06.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
13921p. 
цена на 22.06.2018
(499)704-53-05
Allied Telesyn AT-CM3K0S Медиаконвертер Media Blade 10/ 100/ 1000TX to SFP, with 802.3ah OAM Support ECO FRIENDLY (990-002164-00) AT-CM3K0S 22.06.2018: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
14025p. 
цена на 22.06.2018
(495)660-83-74
Allied Telesyn AT-CM3K0S Медиаконвертер Media Blade 10/ 100/ 1000TX to SFP, with 802.3ah OAM Support ECO FRIENDLY (990-002164-00) AT-CM3K0S 22.06.2018: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
14025p. 
цена на 22.06.2018
(495)660-83-74
Allied Telesyn AT-CM3K0S Медиаконвертер Media Blade 10/ 100/ 1000TX to SFP, with 802.3ah OAM Support ECO FRIENDLY 22.06.2018: на складе
14129p. 
цена на 22.06.2018
(495)979-05-15
Allied Telesyn AT-NCB1-X600-24TSPOE Пакет поддержки Allied Telesis AT-NCB1-X600-24TSPOE NetCover Basic 1 year for AT-X600-24TS-POE, AT-NCB1-X600-24TSPOE 22.06.2018: на складе
14265p. 
цена на 22.06.2018
(495)979-05-15
Allied Telesyn AT-NCB1-TN-121-A Пакет поддержки Allied Telesis AT-NCB1-TN-121-A NetCover Basic 1 year for AT-TN-121-A, AT-NCB1-TN-121-A 22.06.2018: на складе
14470p. 
цена на 22.06.2018
(495)979-05-15
производитель Allied Telesyn сетевое оборудование - прочее Allied Telesyn
www.alliedtelesyn.com www.alliedtelesyn.ru
Allied Telesyn AT-SP10SR Модуль AT-SP10SR 850nm 10G SFP+ - Hot Swappable, 300M using High bandwidth MMF (repl. & (repl.AT-XPER80) & (repl.AT-XPLR) & (repl.AT-XPER40), AT-SP10SR 22.06.2018: на складе
14470p. 
цена на 22.06.2018
(495)979-05-15
Allied Telesyn AT-NCB1-XEM-1XP Пакет поддержки Allied Telesis AT-NCB1-XEM-1XP NetCover Basic 1 year for AT-XEM-1XP, AT-NCB1-XEM-1XP 22.06.2018: на складе
14675p. 
цена на 22.06.2018
(495)979-05-15
Allied Telesyn AT-NCB1-8948A Пакет поддержки Allied Telesis AT-NCB1-8948A NetCover Basic 1 year for AT-8948A, AT-NCB1-8948A 22.06.2018: на складе
14675p. 
цена на 22.06.2018
(495)979-05-15
Allied Telesyn AT-NCB1-IX5-28GPX Пакет поддержки Allied Telesis AT-NCB1-IX5-28GPX NetCover Basic 1 year for AT-IX5-28GPX, AT-NCB1-IX5-28GPX 22.06.2018: на складе
14811p. 
цена на 22.06.2018
(495)979-05-15
Allied Telesyn AT-XEM-STK AT-XEM-STK-CBL350 Модуль 0.35m stacking cable for use with XEM-STK module
15311p. 
цена на 25.06.2018
(495)646-12-86
Allied Telesyn AT-MCF2KFAN Модуль вентилятора для AT-MCF2000 (Spare Fan module for AT-MCF2000 chassis running on only one power supply)
15388p. 
цена на 25.06.2018
(495)646-12-86
Allied Telesyn AT-NCB1-X600-24TSPOE+ Пакет поддержки Allied Telesis AT-NCB1-X600-24TSPOE+ NetCover Basic 1 year for AT-X600-24TS-POE+, AT-NCB1-X600-24TSPOE+ 22.06.2018: на складе
15562p. 
цена на 22.06.2018
(495)979-05-15
Allied Telesyn AT-NCB1-X510-52GTX Пакет поддержки Allied Telesis AT-NCB1-X510-52GTX NetCover Basic 1 year for AT-X510-52GTX, AT-NCB1-X510-52GTX 22.06.2018: на складе
15562p. 
цена на 22.06.2018
(495)979-05-15
Allied Telesyn AT-AR-STACKING EOL Опция Management Stacking for AT-8600, AT-8900, AT-9900 and AT-x900 Series, EOL 22.06.2018: на складе
15630p. 
цена на 22.06.2018
(495)979-05-15
Allied Telesyn AT-CM302 Линейная карта медиаконвертера Media Blade 10/ 100TX to 100FX (SC), 2km Multimode, with 802.3ah Support ECO FRIENDLY
15885p. 
цена на 25.06.2018
(495)646-12-86
Allied Telesyn AT-NCB1-SPZX80 Пакет поддержки Allied Telesis AT-NCB1-SPZX80 NetCover Basic 1 year for AT-SPZX80, AT-NCB1-SPZX80 22.06.2018: на складе
15903p. 
цена на 22.06.2018
(495)979-05-15
Allied Telesyn AT-PC2000/SP-60 Медиаконвертер Two-port Gigabit Speed/ Media Converting with PoE, 1000T POE+ to 1000X(SFP) Media Converter, Multi-Region AC adapter (US/ JP, UK, AU, EU) AT-PC2000/SP-60 Код: AT-PC2000/SP-60 , 22.06.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
16515p. 
цена на 22.06.2018
(499)704-53-05
Allied Telesyn AT-IMC1000T/ SFP-80 Industrial, DIN Rail Mount 10/ 100/ 1000TX to 100/ 1000X SFP Media Converter
16546p. 
цена на 25.06.2018
(495)646-12-86
Allied Telesyn AT-NCB1-8948A-80 Пакет поддержки Allied Telesis AT-NCB1-8948A-80 NetCover Basic 1 year for AT-8948A-80, AT-NCB1-8948A-80 22.06.2018: на складе
16791p. 
цена на 22.06.2018
(495)979-05-15
Allied Telesyn AT-NCB1-X510DP-28-BDL Пакет поддержки Allied Telesis AT-NCB1-X510DP-28-BDL NetCover Basic 1 year for AT-X510DP-28, AT-NCB1-X510DP-28-BDL 22.06.2018: на складе
17064p. 
цена на 22.06.2018
(495)979-05-15
Allied Telesyn AT-CM302 Медиаконвертер Media Blade 10/ 100TX to 100FX (SC), 2km Multimode, with 802.3ah Support ECO FRIENDLY 22.06.2018: на складе
17268p. 
цена на 22.06.2018
(495)979-05-15
Allied Telesyn AT-XEM-STK Модуль Stacking Module for SBx908, x900-24XT, x900-24XS, x900-12XT/ S. Stacking Cable must be purchased separately + NCB1 22.06.2018: на складе
17337p. 
цена на 22.06.2018
(495)979-05-15
Allied Telesyn AT-NCB1-X60024TS/XP Пакет поддержки Allied Telesis AT-NCB1-X60024TS/ XP NetCover Basic 1 year for AT-X600-24TS/ XP, AT-NCB1-X60024TS/ XP 22.06.2018: на складе
17541p. 
цена на 22.06.2018
(495)979-05-15
Allied Telesyn Net.Cover Premium System - 1 year for AT-x610-48Ts AT-NCP1-x610-48Ts-SY Код: AT-NCP1-x610-48Ts-SY , 22.06.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
17743p. 
цена на 22.06.2018
(499)704-53-05
Allied Telesyn AT-MCF2000S Подчиненный модуль для шасси Stacking Module for the AT-MCF2000 & AT-MCF2300 Modular Media Converter Chassis
17953p. 
цена на 25.06.2018
(495)646-12-86
Allied Telesyn AT-NCB1-SBx31GS24 Пакет поддержки Allied Telesis AT-NCB1-SBx31GS24 NetCover Basic 1 year for AT-SBx31GS24, AT-NCB1-SBx31GS24 22.06.2018: на складе
18019p. 
цена на 22.06.2018
(495)979-05-15
Allied Telesyn AT-NCB1-XEM-12TV2 Пакет поддержки Allied Telesis AT-NCB1-XEM-12TV2 NetCover Basic 1 year for AT-XEM-12T, AT-NCB1-XEM-12TV2 22.06.2018: на складе
18429p. 
цена на 22.06.2018
(495)979-05-15
Allied Telesyn AT-NCB1-TN-109-A Пакет поддержки Allied Telesis AT-NCB1-TN-109-A NetCover Basic 1 year for AT-TN-109-A, AT-NCB1-TN-109-A 22.06.2018: на складе
19248p. 
цена на 22.06.2018
(495)979-05-15
Allied Telesyn AT-CV5M02 Карта Converteon Management Card 22.06.2018: на складе
19521p. 
цена на 22.06.2018
(495)979-05-15
Allied Telesyn AT-PC232/POE AT-PC232/ POE-20 Медиаконвертер 10/ 100TX to fiber (SC), Ethernet Power Converter (PoE) 25.06.2018: на складе
19534p. 
цена на 25.06.2018
(495)646-12-86
Allied Telesyn AT-NCB1-X61024TS/X-BDL Пакет поддержки Allied Telesis AT-NCB1-X61024TS/ X-BDL NetCover Basic 1 year for AT-X610-24TS/ X, AT-NCB1-X61024TS/ X-BDL 22.06.2018: на складе
19589p. 
цена на 22.06.2018
(495)979-05-15
Allied Telesyn AT-NCB1-X61024SPs/X-BDL Пакет поддержки Allied Telesis AT-NCB1-X61024SPs/ X-BDL NetCover Basic 1 year for AT-X610-24SPs/ X, AT-NCB1-X61024SPs/ X-BDL 22.06.2018: на складе
19589p. 
цена на 22.06.2018
(495)979-05-15
Allied Telesyn AT-NCB1-X610-24TS-BDL Пакет поддержки Allied Telesis AT-NCB1-X610-24TS-BDL NetCover Basic 1 year for AT-X610-24TS, AT-NCB1-X610-24TS-BDL 22.06.2018: на складе
19589p. 
цена на 22.06.2018
(495)979-05-15
Allied Telesyn AT-IMC100T/ SCSM-80 Industrial, DIN Rail Mount 10/ 100TX to 100FX SC SMF 30Km Media Converter 25.06.2018: на складе
19856p. 
цена на 25.06.2018
(495)646-12-86
Allied Telesyn AT-MCF2000M SNMP Management module for the AT-MCF2000 & AT-MCF2300 Modular Media Converter Chassis
20518p. 
цена на 25.06.2018
(495)646-12-86
Allied Telesyn AT-XEM-STK-CBL20 AT-XEM-STK-CBL2.0 2.0m stacking cable for use with XEM-STK module
20590p. 
цена на 25.06.2018
(495)646-12-86
Allied Telesyn AT-WG101-13 Пассивный диплексор Diplexer with 1310nm TX and 1550nm Rx 22.06.2018: на складе
21364p. 
цена на 22.06.2018
(495)979-05-15
Allied Telesyn AT-MCF2000S Модуль Stacking Module for the AT-MCF2000 Modular Media Converter Chassis 22.06.2018: на складе
21364p. 
цена на 22.06.2018
(495)979-05-15
Allied Telesyn AT-FS232/1 Медиаконвертер 10/ 100TX to 100FX (SC) single-mode (15km) 2 port switch with Enhanced Missing Link 22.06.2018: на складе
21364p. 
цена на 22.06.2018
(495)979-05-15
Allied Telesyn AT-FS232/1 AT-FS232/ 1-60 10/ 100TX to 100FX (SC) single-mode (15km) 2 port switch with Enhanced Missing Link
21510p. 
цена на 25.06.2018
(495)646-12-86
Allied Telesyn AT-MCF2000 Шасси Modular Chassis based Managed Media Converter supp. up to 24 ch AT-MCF2000 Код: AT-MCF2000 , 22.06.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
21872p. 
цена на 22.06.2018
(499)704-53-05
Allied Telesyn Net.Cover Premium - 1 year for AT-x550-18XSQ AT-NCP1-x550-18XSQ Код: AT-NCP1-x550-18XSQ , 22.06.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
22351p. 
цена на 22.06.2018
(499)704-53-05
Allied Telesyn AT-MCF2000M Модуль SNMP Management module for the AT-MCF2000 & AT-MCF2300 AT-MCF2000M Код: AT-MCF2000M , 22.06.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
22643p. 
цена на 22.06.2018
(499)704-53-05
Allied Telesyn AT-MCF2000M Карта управления SNMP Management module for the AT-MCF2000 Modular Media Converter 22.06.2018: на складе
22729p. 
цена на 22.06.2018
(495)979-05-15
Allied Telesyn AT-CV5M02 Плата управления Converteon Management Card AT-CV5M02 Код: AT-CV5M02 , 22.06.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
23067p. 
цена на 22.06.2018
(499)704-53-05
Allied Telesyn AT-MCR12 AT-MCR12-50 Шасси 12 slot media converter rackmount chassis with redundant power option 25.06.2018: на складе
23496p. 
цена на 25.06.2018
(495)646-12-86
Allied Telesyn AT-MMCR18-00 18-Slot Chassis for MMC2xxx Media Converters, No PSU
23662p. 
цена на 25.06.2018
(495)646-12-86
Allied Telesyn AT-IMC100T/ SCMM-80 Медиаконвертер AT-IMC100T/ SCMM-80 Industrial, DIN Rail Mount 10/ 100TX to 100FX SC MMF 2Km Media Converter, AT-IMC100T/ SCMM-80 22.06.2018: на складе
23752p. 
цена на 22.06.2018
(495)979-05-15
Allied Telesyn AT-CV5M02 Линейная карта управления Converteon Management Card
23827p. 
цена на 25.06.2018
(495)646-12-86
Allied Telesyn AT-IMC1000TP/ SFP-80 Industrial, DIN Rail Mount 10/ 100/ 1000TX POE+ to 100/ 1000X SFP Media Converter
23992p. 
цена на 25.06.2018
(495)646-12-86
Allied Telesyn AT-MTP12-1 40G MTP cable for AT-QSFPSR, 1m
24158p. 
цена на 25.06.2018
(495)646-12-86
Allied Telesyn AT-AR-3DES-001 Опция AT-AR-3DES-001 Security Encryption upgrade (sometime referred to as AT-FL-01), AT-AR-3DES-001 22.06.2018: на складе
24298p. 
цена на 22.06.2018
(495)979-05-15
Allied Telesyn AT-MCR12 Шасси 12 slot media converter rackmount chassis with redundant power option (990-001186-50) AT-MCR12 22.06.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
24382p. 
цена на 22.06.2018
(495)660-83-74
Allied Telesyn AT-MCR12 Шасси 12 slot media converter rackmount chassis with redundant power option (990-001186-50) AT-MCR12 22.06.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
24382p. 
цена на 22.06.2018
(495)660-83-74
Allied Telesyn AT-MCF2300 Шасси с 4 слотами Modular Chassis based Managed Media Converter supporting up to 48 channels, 3U
24406p. 
цена на 25.06.2018
(495)646-12-86
производитель Allied Telesyn сетевое оборудование - прочее Allied Telesyn
www.alliedtelesyn.com www.alliedtelesyn.ru
Allied Telesyn AT-RKMT-SL01 Салазки Allied Telesis AT-RKMT-SL01 Sliding Rackmount Kit for x930 series, DC2552XS/ L3, x510DP-52GTX, IX5 and x900 series, AT-RKMT-SL01 22.06.2018: на складе
24640p. 
цена на 22.06.2018
(495)979-05-15
Allied Telesyn AT-FS232/1 Медиаконвертер Автономный Fast Ethernet 10/ 100TX - 100FX (SC) для одномодового оптоволокна (15 км), 2 порта, с преобразованием скорости передачи AT-FS232/1 Код: AT-FS232/1 , 22.06.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
25541p. 
цена на 22.06.2018
(499)704-53-05
Allied Telesyn AT-MCR12 Медиаконвертер AT-MCR12-xx 12-slot media converter rack-mount chassis with a removable internal universal power supply, Rack Mount Kit AT-MCR12-xx Код: AT-MCR12-xx , 22.06.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
25849p. 
цена на 22.06.2018
(499)704-53-05
Allied Telesyn Rack Mount Kit withInternal power Supply AT-MCR12 Код: AT-MCR12 , 22.06.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
25930p. 
цена на 22.06.2018
(499)704-53-05
Allied Telesyn AT-XEM-STK-CBL20 Кабель 2.0m stacking cable for use with XEM-STK module 22.06.2018: на складе
26482p. 
цена на 22.06.2018
(495)979-05-15
Allied Telesyn AT-IMC1000TP/ SFP-80 Медиаконвертер AT-IMC1000TP/ SFP-80 Industrial, DIN Rail Mount 10/ 100/ 1000TX POE+ to 100/ 1000X SFP Media Converter, AT-IMC1000TP/ SFP-80 22.06.2018: на складе
26824p. 
цена на 22.06.2018
(495)979-05-15
Allied Telesyn AT-SPBD20-14/ I Модуль AT-SPBD20-14/ I SFP Pluggable Optical Module, 1000BX, 20km, Single mode, Single fiber [Tx=1490, Rx=1310], SC conn. (-40 to 95°C), AT-SPBD20-14/ I 22.06.2018: на складе
26892p. 
цена на 22.06.2018
(495)979-05-15
Allied Telesyn AT-SPBD20-13/ I Модуль AT-SPBD20-13/ I SFP Pluggable Optical Module, 1000BX, 20km, Single mode, Single fiber [Tx=1310, Rx=1550], LC conn. (-40 to 95°C), AT-SPBD20-13/ I 22.06.2018: на складе
26892p. 
цена на 22.06.2018
(495)979-05-15
Allied Telesyn AT-MCF2300 Шасси Modular Chassis based Managed Media Converter supporting up to 48 channels 22.06.2018: на складе
27301p. 
цена на 22.06.2018
(495)979-05-15
Allied Telesyn AT-AR-AES Лицензия AES encryption license key for AR450S, AR440S & AR750S only. Requires approval by the Government of New Zealand, complete the attached General Consent Form and return to Allied Telesyn 22.06.2018: на складе
27301p. 
цена на 22.06.2018
(495)979-05-15
Allied Telesyn AT-ANC10S/ 2 Карта AT-ANC10S/ 2 2 ports 10 Gbps SFP+ optics and copper direct attach cable, AT-ANC10S/ 2 22.06.2018: на складе
27301p. 
цена на 22.06.2018
(495)979-05-15
Allied Telesyn AT-PWR250 Блок питания Allied Telesis AT-PWR250 250 W AC Hot Swappable Power Supply for AT-x510, AT-x610 and AT-x930 models, AT-PWR250 22.06.2018: на складе
27779p. 
цена на 22.06.2018
(495)979-05-15
Allied Telesyn AT-SPLX40 40KM 1310nm 1000Base-LX Small Form Pluggable - Hot Swappable 25.06.2018: на складе
27964p. 
цена на 25.06.2018
(495)646-12-86
Allied Telesyn AT-MCF2300 AT-MCF2300AC-60 Блок питания Hot Swappable AC power supply unit for the chassis. Four power cords (EU, UK, US, AU included)
28046p. 
цена на 25.06.2018
(495)646-12-86
Allied Telesyn AT-MCF2000AC Блок питания Hot Swappable AC power supply unit for the AT-MCF2000 chassis. Four power cords (EU, UK, US, AU included)
28046p. 
цена на 25.06.2018
(495)646-12-86
Allied Telesyn AT-STACKXG AT-STACKXG-00 Модуль Stacking module for AT-9400, AT-x600 and AT-x610 stacking capable switches, with 0.5M stacking cable included
28377p. 
цена на 25.06.2018
(495)646-12-86
Allied Telesyn AT-AR027 Карта VoIP PIC for Routers and Rapier NSM 22.06.2018: на складе
29076p. 
цена на 22.06.2018
(495)979-05-15
Allied Telesyn AT-FAN09 Вентилятор Allied Telesis AT-FAN09 FAN Module for AT-x930 series, AT-FAN09 22.06.2018: на складе
29213p. 
цена на 22.06.2018
(495)979-05-15
Allied Telesyn AT-SP10LRM SFP+ Pluggable Optical Module, 10G-LRM, 220m/ 550m, Multi mode, Dual fiber [Tx=1310, Rx=1310], LC conn. ( to В°C)
29287p. 
цена на 25.06.2018
(495)646-12-86
Allied Telesyn AT-CV5001AC AT-CV5001AC-60 AC Power Supply for AT-CV5001 Chassis
29287p. 
цена на 25.06.2018
(495)646-12-86