Stolica.ru
Сетевое оборудование - прочее - всего 31928 предложений - страница 4



stolica.ru/about.htm#part2
Выбрать фильтр
В городе:
Цена от: руб.
до: руб.

Производители:
Ключевые слова:
Сортировать по: Цене Названию
производитель Allied Telesyn сетевое оборудование - прочее Allied Telesyn
www.alliedtelesyn.com www.alliedtelesyn.ru
Allied Telesyn AT-MC103LH Медиаконвертер 100TX (RJ-45) to 100FX (SC) single-mode fiber (40km) media converter (990-000448-60) AT-MC103LH 25.09.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
7431p. 
цена на 25.09.2017
(495)660-8374
Allied Telesyn AT-PC232/POE AT-PC232/ POE-50 10/ 100TX to fiber (SC) PoE Media Converter
7500p. 
цена на 25.09.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-CV1203 Шасси 2 Slot Converteon Chassis, including 1 external AC power adapter 25.09.2017: на складе
7650p. 
цена на 25.09.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-FAN03 Модуль Spare Fan Module (990-002032-00) AT-FAN03 25.09.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
7674p. 
цена на 25.09.2017
(495)660-8374
Allied Telesyn Конвертер AT-MMC6005 VDSL2 (RJ11) to 10/ 100/ 1000T Mini Media Converter AT-MMC6005 25.09.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
7831p. 
цена на 25.09.2017
(495)660-8374
Allied Telesyn AT-MC103LH AT-MC103LH-60 100TX (RJ-45) to 100FX (SC) single-mode fiber (40km) media converter 25.09.2017: на складе
7870p. 
цена на 25.09.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-SPFXBD-LC-13 100BaseFX, TX=1310nm, Single-mode BiDi fibre SFP, 10 km
7870p. 
цена на 25.09.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-SPFXBD-LC-15 100BaseFX, TX=1510nm, Single-mode BiDi fibre SFP, 10 km
7870p. 
цена на 25.09.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-FAN03 Spare Fan Module 25.09.2017: на складе
7870p. 
цена на 25.09.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-WLMT Крепление AT-WLMT-010 Wall mount for standard size media converters (10pack) AT-WLMT-010 25.09.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
8016p. 
цена на 25.09.2017
(495)660-8374
Allied Telesyn AT-SPBD10-13 Модуль 10km 1000LX SFP, BiDirectional Fiber 1310Tx/ 1490Rx - Hot Swappable 25.09.2017: на складе
8020p. 
цена на 25.09.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-MMC200/ SC-60 Mini Media Converter 10/ 100T to 100BASE-FX MM, SC connector
8132p. 
цена на 25.09.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-MMC200/ ST-60 Mini Media Converter 10/ 100T to 100BASE-FX MM, ST connector
8132p. 
цена на 25.09.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-DINRAIL AT-DINRAIL-010 Крепёж AT-DINRAIL-010 DIN Rail Rack mount for all Standalone Media Converters (10 pack), AT-DINRAIL-010 25.09.2017: на складе
8205p. 
цена на 25.09.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-CV5M01 Карта Converteon Management Card 25.09.2017: на складе
8267p. 
цена на 25.09.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-AR021(S) AT-AR021S Карта AT-AR021S Basic Rate ISDN (S) Port Interface Card (PIC), 1 BRI port w/ integrated NT-1, supports 2 channels each at 64Kbps; AR400/ 700 Series Routers and AR040 NSM, AT-AR021S 25.09.2017: на складе
8267p. 
цена на 25.09.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-CV1KSS Медиаконвертер Media Blade SFP to SFP 25.09.2017: на складе
8267p. 
цена на 25.09.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-MC1008/SP Медиаконвертер 1000T to SFP Media Converter 25.09.2017: на складе
8267p. 
цена на 25.09.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-CV1KSS Media Blade SFP to SFP 25.09.2017: на складе
8394p. 
цена на 25.09.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-FS238B-1 Медиаконвертер AT-FS238B/ 1-60 Single-fiber 10/ 100M bridging converter with 1550Tx/ 131 AT-FS238B/1 Код: AT-FS238B/1 , 25.09.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
8488p. 
цена на 25.09.2017
(499)704-5305
Allied Telesyn AT-SPLX10 трансивер AT-SPLX10/ I SFP Pluggable Optical Module, 1000LX10, 10km, Single mode, Dual fiber [Tx=1310, Rx=1310], LC conn. (-40 to 85В°C) (990-002638-00) AT-SPLX10/I 25.09.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
8536p. 
цена на 25.09.2017
(495)660-8374
Allied Telesyn Кабель AT-SP10TW1 SFP+ Direct attach cable, Twinax, 1m (0 to 70В°C) AT-SP10TW1 25.09.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
8536p. 
цена на 25.09.2017
(495)660-8374
Allied Telesyn AT-FS238B-1 Медиаконвертер AT-FS238B/ 1 Single-fiber 10/ 100M bridging converter with 1550Tx/ 1310Rx, 15km reach. (990-001173-60) AT-FS238B/1 25.09.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
8559p. 
цена на 25.09.2017
(495)660-8374
Allied Telesyn AT-RKMT-J15 Салазки AT-RKMT-J15 Shelf for the AR3050S and AR4050S, AT-RKMT-J15 25.09.2017: на складе
8575p. 
цена на 25.09.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-SPBD10-13 трансивер SFP Pluggable Optical Module, 1000BX, 10km, Single mode, Single fiber [Tx=1310, Rx=1490], LC conn. (0 to 70В°C) (990-001204-00) AT-SPBD10-13 25.09.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
8733p. 
цена на 25.09.2017
(495)660-8374
Allied Telesyn AT-SPBD10-14 трансивер SFP Pluggable Optical Module, 1000BX, 10km, Single mode, Single fiber [Tx=1490, Rx=1310], LC conn. (0 to 70В°C) (990-001205-00) AT-SPBD10-14 25.09.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
8794p. 
цена на 25.09.2017
(495)660-8374
Allied Telesyn AT-RPS-CBL1.0 Блок питания Allied Telesis AT-RPS-CBL1.0 Redundant Power Cable for use with AT-RPS3000 and AT-x610 Series Switches, AT-RPS-CBL1.0 25.09.2017: на складе
8822p. 
цена на 25.09.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-SPBD10-13 10km 1000LX SFP, BiDirectional Fiber 1310Tx/ 1490Rx - Hot Swappable 25.09.2017: на складе
8866p. 
цена на 25.09.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-SPLX10 AT-SPLX10/ I Модуль SFP 1000LX (LC), 10 км, расширенный диапазон температур для промышленного применения, позволяет увеличить протяженность сети до 10 км, совместим со всеми продуктами оснащенными портом SFP
8866p. 
цена на 25.09.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-SPLX10 AT-SPLX10/ I Модуль AT-SPLX10/ I 10KM 1310nm 1000Base-LX Small Form Pluggable - Hot Swappable - Industrial Temperature, AT-SPLX10/ I 25.09.2017: на складе
8884p. 
цена на 25.09.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-PC232/POE Медиаконвертор 10/ 100TX to fiber MM (SC), Ethernet Power Converter (PoE) AT-PC232/POE Код: AT-PC232/POE , 25.09.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
8898p. 
цена на 25.09.2017
(499)704-5305
Allied Telesyn AT-DINRAIL Крепление AT-DINRAIL1-010 DIN Rail Rack mount for all Standalone Media Converters AT-DINRAIL1-010 25.09.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
8909p. 
цена на 25.09.2017
(495)660-8374
Allied Telesyn AT-FS238B-1 AT-FS238B/ 1-60 Single-fiber 10/ 100M bridging converter with 1550Tx/ 1310Rx, 15km reach 25.09.2017: на складе
8919p. 
цена на 25.09.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-MC102XL AT-MC102XLPCIe-001 Internal 100TX (RJ-45) to 100FX (ST) Fast Ethernet media converter, (PCIe bus)
8919p. 
цена на 25.09.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-MMC6005-60 VDSL2 (RJ11) to 10/ 100/ 1000T Mini Media Converter 25.09.2017: на складе
8919p. 
цена на 25.09.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-DINRAIL AT-DINRAIL1-010 DIN Rail Rack mount for all Standalone Media Converters
8919p. 
цена на 25.09.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-SPBD10-13 Модуль для одномодового оптоволокна, двунаправленный (1310 TX, 1490 RX), 10 км AT-SPBD10-13 Код: AT-SPBD10-13 , 25.09.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
8959p. 
цена на 25.09.2017
(499)704-5305
Allied Telesyn AT-WLMT Монтажный комплект Wall Mount braket для крепления к стене конверторов MC-series, комплект 10шт AT-WLMT-010 Код: AT-WLMT-010 , 25.09.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
9061p. 
цена на 25.09.2017
(499)704-5305
Allied Telesyn Медиаконвертор AT-IMC1000T/SFP-80 Код: AT-IMC1000T/SFP-80 , 25.09.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
9061p. 
цена на 25.09.2017
(499)704-5305
Allied Telesyn AT-PWR4 Блок питания Redundant power supply for AT-MCR12 media converter rackmount chassis 25.09.2017: на складе
9192p. 
цена на 25.09.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-MC1008/SP Медиаконвертер 1000T to SFP Media Converter (990-001224-60) AT-MC1008/SP 25.09.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
9201p. 
цена на 25.09.2017
(495)660-8374
Allied Telesyn AT-MC1008/GB Медиаконвертер 1000T to GBIC Media Converter 25.09.2017: на складе
9315p. 
цена на 25.09.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-MMC2000/SC Конвертер Mini Media Converter 10/ 100/ 1000T to 1000BASE-SX MM, SC Connector AT-MMC2000/SC 25.09.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
9397p. 
цена на 25.09.2017
(495)660-8374
Allied Telesyn AT-PWR4 Инвертор AT-PWR4-50 for AT-MCR12 media converter rackmount chassis 22.09.2017: на складе
9548p.
(170$)
цена на 22.09.2017
626-2020
Allied Telesyn AT-OSPLX10 Модуль AT-OSPLX10 10KM 1310nm 1000Base-LX Small Form Pluggable - Hot Swappable, AT-OSPLX10 25.09.2017: на складе
9562p. 
цена на 25.09.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-CV1KSS Модуль Media Blade SFP to SFP AT-CV1KSS Код: AT-CV1KSS , 25.09.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
9573p. 
цена на 25.09.2017
(499)704-5305
Allied Telesyn AT-FS238B-1 Медиаконвертер Single-fiber 10/ 100M bridging converter with 1550Tx/ 1310Rx, 15km reach, operating temperature of 65C AT-FS238B/1-YY Код: AT-FS238B/1-YY , 25.09.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
9588p. 
цена на 25.09.2017
(499)704-5305
Allied Telesyn Optional Redundant PSU for MCR12 Chassis AT-PWR4 Код: AT-PWR4 , 25.09.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
9609p. 
цена на 25.09.2017
(499)704-5305
Allied Telesyn AT-FS238B-1 AT-FS238B/ 1-YY Single-fiber 10/ 100M bridging converter with 1550Tx/ 1310Rx, 15km reach, operating temperature of 65C
9632p.
(172$)
цена на 22.09.2017
626-2020
Allied Telesyn AT-FS238A-1 AT-FS238A/ 1-YY Single-fiber 10/ 100M bridging converter with 1310Tx/ 1550Rx, 15km reach, operating temperature of 65C
9632p.
(172$)
цена на 22.09.2017
626-2020
производитель Allied Telesyn сетевое оборудование - прочее Allied Telesyn
www.alliedtelesyn.com www.alliedtelesyn.ru
Allied Telesyn AT-PWR4 Блок питания Redundant power supply for AT-MCR12 media converter rackmount chassis (990-001241-50) AT-PWR4 25.09.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
9710p. 
цена на 25.09.2017
(495)660-8374
Allied Telesyn AT-MMC2000/ LC-60 Mini Media Converter 10/ 100/ 1000T to 1000BASE-SX MM, LC Connector
9758p. 
цена на 25.09.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-MMC2000/ SC-60 Mini Media Converter 10/ 100/ 1000T to 1000BASE-SX MM, SC Connector 25.09.2017: на складе
9758p. 
цена на 25.09.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-MMC2000/ ST-60 Mini Media Converter 10/ 100/ 1000T to 1000BASE-SX MM, ST Connector
9758p. 
цена на 25.09.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-MMC2000/ SP-60 Mini Media Converter 10/ 100/ 1000T to SFP 25.09.2017: на складе
9758p. 
цена на 25.09.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-MC103LH Медиаконвертер 100Base-TX/ 100Base-FX(SC), одномодовый, Long Haul, 40 km AT-MC103LH Код: AT-MC103LH , 25.09.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
9788p. 
цена на 25.09.2017
(499)704-5305
Allied Telesyn AT-MC1008/SP Медиаконвертер Автономный Gigabit Ethernet 1000T - оптоволоконный модуль SFP AT-MC1008/SP Код: AT-MC1008/SP , 25.09.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
9808p. 
цена на 25.09.2017
(499)704-5305
Allied Telesyn AT-MC115XL Медиаконвертер 10/ 100TX to 10FL/ 100SX ST AT-MC115XL Код: AT-MC115XL , 25.09.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
9887p. 
цена на 25.09.2017
(499)704-5305
Allied Telesyn AT-MC102XL AT-MC102XLPCIe Карта AT-MC102XLPCIe Internal 100TX (RJ-45) to 100FX (ST) Fast Ethernet media converter, (PCIe bus), AT-MC102XLPCIe 25.09.2017: на складе
9994p. 
цена на 25.09.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-MCR12 Шасси 12 slot media converter rackmount chassis with redundant power option 25.09.2017: на складе
9994p. 
цена на 25.09.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-FS238B-1 Медиаконвертер Автономный 1x10/ 100Base-TX - 1x100Base-FX(SС) для одномодового волокна (15 км), с преобразованием скорости передачи AT-FS238B-1 Код: AT-FS238B-1 , 25.09.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
10015p. 
цена на 25.09.2017
(499)704-5305
Allied Telesyn AT-SPLX10 Модуль AT-SPLX10/ I, 10 км, расширенный диапазон температур для промышленного применения AT-SPLX10/I Код: AT-SPLX10/I , 25.09.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
10109p. 
цена на 25.09.2017
(499)704-5305
Allied Telesyn AT-SPBD10-14 Модуль SFP 1000LX для одномодового оптоволокна, двунаправленный (1490 TX, 1310 RX), 10 км AT-SPBD10-14 Код: AT-SPBD10-14 , 25.09.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
10112p. 
цена на 25.09.2017
(499)704-5305
Allied Telesyn AT-MC1008/SP AT-MC1008/ SP-60 1000T to SFP Media Converter 25.09.2017: на складе
10126p. 
цена на 25.09.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-FS232 Медиаконвертер 10/ 100TX (RJ-45) to 100FX (SC) 2 port unmanaged switch with Enhanced Missing Link (990-001165-60) AT-FS232 25.09.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
10140p. 
цена на 25.09.2017
(495)660-8374
Allied Telesyn AT-MC104XL Медиаконвертер 100FX (SC) multi-mode to 100FX (SC) single-mode (15km) media converter (990-000447-60) AT-MC104XL 25.09.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
10219p. 
цена на 25.09.2017
(495)660-8374
Allied Telesyn AT-FS238A-1 Медиаконвертер Allied Telesis AT-FS238A-1 Single-fiber 10/ 100M bridging converter with 1310Tx/ 1550Rx, 15km reach, operating temperature of 65C, AT-FS238A-1 25.09.2017: на складе
10302p. 
цена на 25.09.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-FS238B-1 Медиаконвертер Single-fiber 10/ 100M bridging converter with 1550Tx/ 1310Rx, 15km reach, operating temperature of 65C 25.09.2017: на складе
10302p. 
цена на 25.09.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-MC605 Медиаконвертер Media Converter VDSL to 10/ 100TX & POTs port 25.09.2017: на складе
10611p. 
цена на 25.09.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-MC1008/SP Медиаконвертер AT-MC1008/ SP-YY 1000T to SFP Media Converter AT-MC1008/SP-YY Код: AT-MC1008/SP-YY , 25.09.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
10727p. 
цена на 25.09.2017
(499)704-5305
Allied Telesyn AT-MC1008/SP AT-MC1008/ SP-YY 1000T to SFP Media Converter 22.09.2017: на складе
10780p.
(192$)
цена на 22.09.2017
626-2020
Allied Telesyn AT-DINRAIL Монтажный комплект DIN Rail Rack mount for all Standalone Media Converters (комплект 10шт) AT-DINRAIL-010 Код: AT-DINRAIL-010 , 25.09.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
10948p. 
цена на 25.09.2017
(499)704-5305
Allied Telesyn AT-MMC6005-60 VDSL2 (RJ11) to 10/ 100/ 1000T Mini Media Converter
  • Доставка по Москве: Минимальная сумма заказа - 2000 руб. Заказ на меньшую сумму можно забрать самовывозом.
  • Доставка в подмосковье: Минимальная сумма заказа - 2000 руб. Заказ на меньшую сумму можно забрать самовывозом.
11000p. 
цена на 25.09.2017
(495)742-4494
Allied Telesyn AT-FS232 Медиаконвертер Автономный Fast Ethernet 10/ 100TX - 100FX (SC) для многомодового оптоволокна, с преобразованием скорости передачи AT-FS232 Код: AT-FS232 , 25.09.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
11129p. 
цена на 25.09.2017
(499)704-5305
Allied Telesyn AT-PC2002POE Медиаконвертер 10/ 100/ 1000T to fiber SFP, Ethernet Power Converter (PoE) 25.09.2017: на складе
11351p. 
цена на 25.09.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-PWR4 Redundant power supply for AT-MCR12 media converter rackmount chassis AT-PWR4-XX Код: AT-PWR4-XX , 25.09.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
11386p. 
цена на 25.09.2017
(499)704-5305
Allied Telesyn AT-PWR4 AT-PWR4-XX Redundant power supply for AT-MCR12 media converter rackmount chassis
11452p.
(204$)
цена на 22.09.2017
626-2020
Allied Telesyn AT-MC1008/GB Медиаконвертер Автономный Gigabit Ethernet 1000T - оптоволоконный модуль GBIC AT-MC1008/GB Код: AT-MC1008/GB , 25.09.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
11592p. 
цена на 25.09.2017
(499)704-5305
Allied Telesyn Модуль AT-StackXS/ 1.0 1 meter stacking cable for AT-x510/ Ix5 series (no need for additional stacking modules) (990-003637-00) AT-StackXS/1.0 25.09.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
11756p. 
цена на 25.09.2017
(495)660-8374
Allied Telesyn AT-MC104XL Медиаконвертер 100Base-FX/ 100Base-FX(SM), SC, 15 км AT-MC104XL Код: AT-MC104XL , 25.09.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
11864p. 
цена на 25.09.2017
(499)704-5305
Allied Telesyn AT-CM3K0S Медиаконвертер Media Blade 10/ 100/ 1000TX to SFP with 80 AT-CM3K0S Код: AT-CM3K0S , 25.09.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
12148p. 
цена на 25.09.2017
(499)704-5305
Allied Telesyn Media Converter VDSL to 10/ 100TX & POTs port AT-MC605-60
  • Доставка по Москве: Входит в стоимость
  • Доставка в подмосковье: Входит в стоимость
12307p. 
опт 11255p.  
цена на 13.12.2016
(495)364-4024
Allied Telesyn AT-VNC10S Карта AT-VNC10S Dual Port SFP+ 10Gigabit NIC for PCI-e x8 Bus, AT-VNC10S 25.09.2017: на складе
12400p. 
цена на 25.09.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-SPFXBD-LC-13 Модуль 100BaseFX, TX=1310nm, Single-mode BiDi fibre SFP, 10 km 25.09.2017: на складе
12462p. 
цена на 25.09.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-SPFXBD-LC-15 Модуль 100BaseFX, TX=1510nm, Single-mode BiDi fibre SFP, 10 km 25.09.2017: на складе
12462p. 
цена на 25.09.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-MC1008/SP 1000T to SFP Media Converter
  • Доставка по Москве: Минимальная сумма заказа - 2000 руб. Заказ на меньшую сумму можно забрать самовывозом.
  • Доставка в подмосковье: Минимальная сумма заказа - 2000 руб. Заказ на меньшую сумму можно забрать самовывозом.
12480p. 
цена на 25.09.2017
(495)742-4494
Allied Telesyn AT-8600PIM Опция AT-8600PIM AT-8600 PIM-DM, PIM-SM Upgrade, AT-8600PIM 25.09.2017: на складе
12523p. 
цена на 25.09.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn трансивер AT-SP10SR SFP+ Pluggable Optical Module, 10G-SR, 300m, Multi mode, Dual fiber [Tx=850, Rx=850], LC conn. (0 to 70В°C) (990-003251-00) AT-SP10SR 25.09.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
12529p. 
цена на 25.09.2017
(495)660-8374
Allied Telesyn AT-IMC100T/ SCMM-80 Industrial, DIN Rail Mount 10/ 100TX to 100FX SC SMF 30Km Media Converter
12591p. 
цена на 25.09.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-MCF2000 Шасси Modular Chassis based Managed Media Converter supporting up to 24 channels 25.09.2017: на складе
12708p. 
цена на 25.09.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-CM3K0S Медиаконвертер Media Blade 10/ 100/ 1000TX to SFP, with 802.3ah OAM Support ECO FRIENDLY 25.09.2017: на складе
12770p. 
цена на 25.09.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn Медиаконвертер AT-IMC1000T/ SFP Industrial, DIN Rail Mount 10/ 100/ 1000TX to 100/ 1000X SFP Media Converter (990-003870-80) AT-IMC1000T/SFP 25.09.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
13076p. 
цена на 25.09.2017
(495)660-8374
Allied Telesyn AT-SP10SR Модуль AT-SP10SR 850nm 10G SFP+ - Hot Swappable, 300M using High bandwidth MMF, AT-SP10SR 25.09.2017: на складе
13078p. 
цена на 25.09.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-SP10SR Модуль 850nm 10G SFP+ - Hot Swappable, 300M using High bandwidth MMF 25.09.2017: на складе
13116p. 
цена на 25.09.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-CM3K0S Медиаконвертер Media Blade 10/ 100/ 1000TX to SFP, with 802.3ah OAM Support ECO FRIENDLY (990-002164-00) AT-CM3K0S 25.09.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
13336p. 
цена на 25.09.2017
(495)660-8374
Allied Telesyn AT-GS2002/ SP Медиаконвертер Allied Telesis AT-GS2002/ SP 10/ 100/ 1000T to SFP Dual port Switch, AT-GS2002/ SP 25.09.2017: на складе
13387p. 
цена на 25.09.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-DMC1000/ ST-50 Desktop Mini Media Converter, 1000TX to 1000SX ST Connector
13825p. 
цена на 25.09.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-DMC1000/ LC-50 Desktop Mini Media Converter, 1000TX to 1000SX LC Connector
13825p. 
цена на 25.09.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-DMC1000/ SC-50 Desktop Mini Media Converter, 1000TX to 1000SX SC Connector
13825p. 
цена на 25.09.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-AR-STACKING Опция Management Stacking for AT-8600, AT-8900, AT-9900 and AT-x900 Series 25.09.2017: на складе
14127p. 
цена на 25.09.2017
(495)979-0515
производитель Allied Telesyn сетевое оборудование - прочее Allied Telesyn
www.alliedtelesyn.com www.alliedtelesyn.ru
Allied Telesyn Модуль AT-SP10SR для многомодового волокна, 850nm, 10G, с возможностью ""горячей"" замены AT-SP10SR Код: AT-SP10SR , 25.09.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
14839p. 
цена на 25.09.2017
(499)704-5305
Allied Telesyn AT-SP10SR 850nm 10G SFP+ - Hot Swappable, 300M using High bandwidth MMF 22.09.2017: на складе
14840p.
(265$)
цена на 22.09.2017
626-2020
Allied Telesyn AT-MCF2000 Шасси Modular Chassis based Managed Media Converter supp. up to 24 ch AT-MCF2000 Код: AT-MCF2000 , 25.09.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
15225p. 
цена на 25.09.2017
(499)704-5305
Allied Telesyn AT-STACKM Опция AT-STACKM Stacking Kit for the AT-8024M and AT-8016F & 8500 series switches., AT-STACKM 25.09.2017: на складе
15299p. 
цена на 25.09.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-XEM-STK AT-XEM-STK-CBL350 Кабель AT-XEM-STK-CBL350 0.35m stacking cable for use with XEM-STK module, AT-XEM-STK-CBL350 25.09.2017: на складе
15546p. 
цена на 25.09.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-CM302 Медиаконвертер Media Blade 10/ 100TX to 100FX (SC), 2km Multimode, with 802.3ah Support ECO FRIENDLY 25.09.2017: на складе
15608p. 
цена на 25.09.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-XEM-STK Модуль Stacking Module for SBx908, x900-24XT, x900-24XS, x900-12XT/ S. Stacking Cable must be purchased separately + NCB1 25.09.2017: на складе
15669p. 
цена на 25.09.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-PC2002POE Медиаконвертор 10/ 100/ 1000T to fiber SFP, (PoE) [at-pc2002poe-50] AT-PC2002POE Код: AT-PC2002POE , 25.09.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
15819p. 
цена на 25.09.2017
(499)704-5305
Allied Telesyn AT-MCF2KFAN Вентилятор Spare Fan module for AT-MC2000 chassis running on only one power supply 25.09.2017: на складе
16101p. 
цена на 25.09.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-IMC1000T/ SFP-80 Industrial, DIN Rail Mount 10/ 100/ 1000TX to 100/ 1000X SFP Media Converter 25.09.2017: на складе
16264p. 
цена на 25.09.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-MC102XL AT-MC102XLPCI Карта AT-MC102XLPCI Internal 100TX (RJ-45) to 100FX (ST) Fast Ethernet media converter, (PCI bus), AT-MC102XLPCI 25.09.2017: на складе
16471p. 
цена на 25.09.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn Медиаконвертер AT-IMC100T/ SCSM Industrial, DIN Rail Mount 10/ 100TX to 100FX SC SMF 30Km Media Converter (990-003872-80) AT-IMC100T/SCSM 25.09.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
16642p. 
цена на 25.09.2017
(495)660-8374
Allied Telesyn AT-SP10SR 850nm 10G SFP+ - Hot Swappable, 300M using High bandwidth MMF
  • Доставка по Москве: Минимальная сумма заказа - 2000 руб. Заказ на меньшую сумму можно забрать самовывозом.
  • Доставка в подмосковье: Минимальная сумма заказа - 2000 руб. Заказ на меньшую сумму можно забрать самовывозом.
17290p. 
цена на 25.09.2017
(495)742-4494
Allied Telesyn AT-CV5M02 Карта Converteon Management Card 25.09.2017: на складе
17643p. 
цена на 25.09.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-IMC100T/ SCSM-80 Медиаконвертер AT-IMC100T/ SCSM-80 Industrial, DIN Rail Mount 10/ 100TX to 100FX SC SMF 30Km Media Converter, AT-IMC100T/ SCSM-80 25.09.2017: на складе
17828p. 
цена на 25.09.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-FS232/1 Медиаконвертер 10/ 100TX to 100FX (SC) single-mode (15km) 2 port switch with Enhanced Missing Link 25.09.2017: на складе
19309p. 
цена на 25.09.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-MCF2000S Модуль Stacking Module for the AT-MCF2000 Modular Media Converter Chassis 25.09.2017: на складе
19309p. 
цена на 25.09.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-WG101-13 Пассивный диплексор Diplexer with 1310nm TX and 1550nm Rx 25.09.2017: на складе
19309p. 
цена на 25.09.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-IMC100T/ SCSM-80 Industrial, DIN Rail Mount 10/ 100TX to 100FX SC SMF 30Km Media Converter 25.09.2017: на складе
19412p. 
цена на 25.09.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-FS232/1 AT-FS232-1-60 Порты: Fast Ethernet 10/ 100TX100FX (SC), прочее: 15 km (AT-FS232-1-60) 22.09.2017: на складе
19768p.
(353$)
цена на 22.09.2017
626-2020




Loading...