Stolica.ru
Сетевое оборудование - прочее - всего 34575 предложений - страница 4



stolica.ru/about.htm#part2
Выбрать фильтр
В городе:
Цена от: руб.
до: руб.

Производители:
Ключевые слова:
Сортировать по: Цене Названию
сетевое оборудование - прочее Advantech
Advantech EKI-1524-AE Шлюз передачи данных 4xRS-232/ 422/ 485 в Ethernet, EKI-1524-AE, EKI-1524-AE 28.04.2017: на складе
20422p. 
цена на 28.04.2017
(495)979-0515
Advantech EKI-1222D-AE Шлюз передачи данных 2xModbus в Ethernet с поддержкой каскадирования, EKI-1222D-AE, EKI-1222D-AE 28.04.2017: на складе
22433p. 
цена на 28.04.2017
(495)979-0515
Advantech ADAM-4542+ Конвертер Fiber Optic в RS-232/ 422/ 485, ADAM-4542+, ADAM-4542+ 28.04.2017: на складе
23409p. 
цена на 28.04.2017
(495)979-0515
Advantech EKI-7629CI-AE Неуправляемый коммутатор Ethernet, 8 портов RJ45 Fast Ethernet, 2 комбо порта Gigabit Ethernet RJ45/ SFP, -40...+75, EKI-7629CI-AE, EKI-7629CI-AE 28.04.2017: на складе
23591p. 
цена на 28.04.2017
(495)979-0515
Advantech EKI-1224-AE Шлюз передачи данных 4xModbus в Ethernet, EKI-1224-AE, EKI-1224-AE 28.04.2017: на складе
25542p. 
цена на 28.04.2017
(495)979-0515
Advantech EKI-2528PAI-AE 8-портовый коммутатор 10/ 100Mbps Ethernet, 4xPoE, расширенный диапазон рабочих температур, EKI-2528PAI-AE, EKI-2528PAI-AE 28.04.2017: на складе
25908p. 
цена на 28.04.2017
(495)979-0515
Advantech EKI-2526S-AE Неуправляемый коммутатор, 4 порта 10/ 100Mbps Ethernet и 2 оптоволоконных порта 100FX (одномодовое оптоволокно, разъем SC), EKI-2526S-AE, EKI-2526S-AE 28.04.2017: на складе
28041p. 
цена на 28.04.2017
(495)979-0515
Advantech IPC-100-60SE Промышленный безвентиляторный компьютер 1U в 19"" стойку, Intel Atom N450 1.66ГГц, DDR2, VGA, 2xGB LAN, 3xCOM, 8xUSB, 2xSATA, 1xMiniPCIe, Audio, IPC-100-60SE, IPC-100-60SE 28.04.2017: на складе
28102p. 
цена на 28.04.2017
(495)979-0515
Advantech EKI-7529MI/ ST-AE 8+2-портовый Multi-mode оптоволоконный неуправляемый коммутатор 10/ 100Mbps Ethernet, ST разъем, широкий температурный диапазон, EKI-7529MI/ ST-AE, EKI-7529MI/ ST-AE 28.04.2017: на складе
30602p. 
цена на 28.04.2017
(495)979-0515
Advantech EKI-1528-BE Шлюз передачи данных 8xRS-232/ 422/ 485 в Ethernet, EKI-1528-BE, EKI-1528-BE 28.04.2017: на складе
44500p. 
цена на 28.04.2017
(495)979-0515
Advantech UNO-1172AH-A33E Безвентиляторный компактный компьютер на DIN-рейку, Intel Atom D510 1.67Ггц, 2Гб DDR2, отсек для 2.5"" SATA HDD, VGA, 2xRS-232/ 422/ 485, 3x10/ 100 LAN, 4xUSB, 1x mini-PCIe, Аудио, 9...36В DC, стандарт C1D2, UNO-1172AH-A33E 28.04.2017: на складе
69432p. 
цена на 28.04.2017
(495)979-0515
сетевое оборудование - прочее Airmax
Airmax AM-5AC21-60 Ubiquiti AC Sector Antenna AM-5AC21-60 27.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
10710p. 
цена на 27.04.2017
(495)660-8374
Airmax AM-5AC22-45 Ubiquiti AC Sector Antenna AM-5AC22-45 27.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
10834p. 
цена на 27.04.2017
(495)660-8374
Airmax База DREAMSTATION5N-24D Ubiquiti Всепогодная/ абонент DreamStation 5n с грозозащитой и интегрированной MIMO антенной 24 дБи DREAMSTATION5N-24D 27.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
18886p. 
цена на 27.04.2017
(495)660-8374
сетевое оборудование - прочее AllVoip
allvoip.ru
AllVoip Плата AV50103 Аналоговая плата для IP-телефонии на 3 FXO-порта и 1 FXS-порт
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве бесплатно
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве бесплатно
15000p. 
цена на 28.04.2017
(800)100-1812
AllVoip Плата AV50004 Аналоговая плата для IP-телефонии на 4 FXO-порта
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве бесплатно
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве бесплатно
15000p. 
цена на 28.04.2017
(800)100-1812
производитель Allied Telesyn сетевое оборудование - прочее Allied Telesyn
www.alliedtelesyn.com www.alliedtelesyn.ru
Allied Telesyn AT-WLMT Крепление Wall mount for standard size media converters (1шт) AT-WLMT 27.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
733.91p. 
цена на 27.04.2017
(495)660-8374
Allied Telesyn AT-WLMT Крепление Wall mount for standard size media converters (1шт) AT-WLMT 27.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
733.91p. 
цена на 27.04.2017
(495)660-8374
Allied Telesyn Wall mount for standard size media converters (10pack) AT-WLMT Код: AT-WLMT , 28.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
912p. 
цена на 28.04.2017
(499)704-5305
Allied Telesyn Rack mount kit for MC products AT-TRAY1 Код: AT-TRAY1 , 28.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
970p. 
цена на 28.04.2017
(499)704-5305
Allied Telesyn AT-TRAY1 Крепление Wall mountable and Rackmountable Tray for 1 Unit of Media Converter (990-001988-00) AT-TRAY1 27.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
1063p. 
цена на 27.04.2017
(495)660-8374
Allied Telesyn AT-TRAY1 White крепление
1105p. 
цена на 28.04.2017
(495)545-4003
Allied Telesyn AT-TRAY1 Крепление Wall mount bracket for 1 Unit of Media Converter 28.04.2017: на складе
1160p.
(20.50$)
цена на 28.04.2017
626-2020
Allied Telesyn Источник питания AT-MCPWR Код: AT-MCPWR , 28.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
1561p. 
цена на 28.04.2017
(499)704-5305
Allied Telesyn AT-CV102/1 Медиаконвертер Media Blade 100TX to 100FX, 15km Singlemode AT-CV102/1 27.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
1608p. 
цена на 27.04.2017
(495)660-8374
Allied Telesyn Крепление AT-RKMT-J14 Allied Telesis Rack mount brackets for AT-x230-10GP AT-RKMT-J14 27.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
1944p. 
цена на 27.04.2017
(495)660-8374
Allied Telesyn AT-MC102XL Медиаконвертер 100TX (RJ-45) to 100FX (SC) Fast Ethernet media converter (990-000445-20) AT-MC102XL 27.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
2270p. 
цена на 27.04.2017
(495)660-8374
Allied Telesyn AT-MC101XL Медиаконвертер 100TX (RJ-45) to 100FX (ST) Fast Ethernet [at-mc101xl-20] AT-MC101XL Код: AT-MC101XL , 28.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
2544p. 
цена на 28.04.2017
(499)704-5305
Allied Telesyn AT-CM202/2 Медиаконвертер Media Blade 10/ 100TX to 100FX (SC), 40km Single-mode, with 802.3ah Support AT-CM202/2 27.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
2688p. 
цена на 27.04.2017
(495)660-8374
Allied Telesyn AT-CM302 Медиаконвертер Media Blade 10/ 100TX to 100FX (SC), 2km Multimode, with 802.3ah Support ECO FRIENDLY (990-002160-00) AT-CM302 27.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
2835p. 
цена на 27.04.2017
(495)660-8374
Allied Telesyn AT-G8SX трансивер GBIC Pluggable Optical Module, 1000SX, 220m/ 550m, Single mode, Dual fiber [Tx=850, Rx=850], SC conn. (0 to 70В°C) (990-001178-00) AT-G8SX 27.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
2835p. 
цена на 27.04.2017
(495)660-8374
Allied Telesyn AT-CM202/1 Медиаконвертер Media Blade 10/ 100TX to 100FX (SC), 15km Single-mode, with 802.3ah Support AT-CM202/1 27.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
2835p. 
цена на 27.04.2017
(495)660-8374
Allied Telesyn AT-SPFX/2 трансивер SFP Pluggable Optical Module, 100FX, 2km, Single mode, Dual fiber [Tx=1310, Rx=1310], LC conn. (0 to 70В°C) (990-001198-00) AT-SPFX/2 27.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
2893p. 
цена на 27.04.2017
(495)660-8374
Allied Telesyn AT-SPFX/2 Модуль SFP 100FX (LC), позволяет увеличить протяженность сети до 2 км AT-SPFX/2 Код: AT-SPFX/2 , 28.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
2962p. 
цена на 28.04.2017
(499)704-5305
Allied Telesyn AT-SPFX/2 100BaseFX, 2km 1310nm, Multi-mode fibre 28.04.2017: на складе
3056p.
(54.00$)
цена на 28.04.2017
626-2020
Allied Telesyn AT-TRAY4 Крепление Wall mountable and Rackmountable Tray for 4 Units of Media Converter 28.04.2017: на складе
3254p.
(57.50$)
цена на 28.04.2017
626-2020
Allied Telesyn Four unit wall mount bracket for MC products AT-TRAY4 Код: AT-TRAY4 , 28.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
3270p. 
цена на 28.04.2017
(499)704-5305
Allied Telesyn AT-MC101XL Медиаконвертер 100TX (RJ-45) to 100FX (ST) Fast Ethernet media converter (990-000444-20) AT-MC101XL 27.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
3295p. 
цена на 27.04.2017
(495)660-8374
Allied Telesyn AT-MC102XL Медиаконвертер 100TX (RJ-45) to 100FX (SC) Fast Ethernet AT-MC102XL Код: AT-MC102XL , 28.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
3317p. 
цена на 28.04.2017
(499)704-5305
Allied Telesyn AT-SPSX трансивер SFP Pluggable Optical Module, 1000SX, 220m/ 550m, Multi mode, Dual fiber [Tx=850, Rx=850], LC conn. (0 to 70В°C) (990-001201-00) AT-SPSX 27.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
3436p. 
цена на 27.04.2017
(495)660-8374
Allied Telesyn AT-MC102XL AT-MC102XL-60 100TX RJ-45 to 100FX SC Fast Ethernet (AT-MC102XL-60) 28.04.2017: на складе
3453p.
(61.00$)
цена на 28.04.2017
626-2020
Allied Telesyn AT-TRAY4 Крепление Wall mountable and Rackmountable Tray for 4 Units of Media Converter (990-002698-00) AT-TRAY4 27.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
3481p. 
цена на 27.04.2017
(495)660-8374
Allied Telesyn AT-SPFX/2
3548p. 
цена на 28.04.2017
(495)545-4003
Allied Telesyn AT-TRAY4
3559p. 
цена на 28.04.2017
(495)545-4003
Allied Telesyn AT-MC101XL AT-MC101XL-60 Тип: оптический конвертер Ethernet и Fast Ethernet, порты: Ethernet 10/ 100TX, 100FX (ST), 2 км., корпус: металл, вес: 0.5 кг 28.04.2017: на складе
3566p.
(63.00$)
цена на 28.04.2017
626-2020
Allied Telesyn AT-MC101XL Медиаконвертер AT-MC101XL-YY Media Converter 100BaseTX to 100BaseFX (ST Multimode) AT-MC101XL-YY Код: AT-MC101XL-YY , 28.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
3600p. 
цена на 28.04.2017
(499)704-5305
Allied Telesyn AT-MC102XL Media Converter 100BaseTX to 100BaseFX (SC Multimode) AT-MC102XL-yy Код: AT-MC102XL-yy , 28.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
3629p. 
цена на 28.04.2017
(499)704-5305
Allied Telesyn AT-MC101XL Медиаконвертер AT-MC101XL-20 100TX (RJ-45) to 100FX (ST) Fast Ethernet media converter AT-MC101XL-20 27.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
3640p. 
цена на 27.04.2017
(495)660-8374
Allied Telesyn AT-MC101XL AT-MC101XL-YY Media Converter 100BaseTX to 100BaseFX (ST Multimode) 28.04.2017: на складе
3651p.
(64.50$)
цена на 28.04.2017
626-2020
Allied Telesyn AT-MC101XL Преобразователь среды Converter 100BaseTX, 100BaseFX-ST, Multi-Mod AT-MC101XL-20 Код: AT-MC101XL-20 , 28.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
3699p. 
цена на 28.04.2017
(499)704-5305
Allied Telesyn AT-MC102XL AT-MC102XL-yy Media Converter 100BaseTX to 100BaseFX (SC Multimode) 28.04.2017: на складе
3707p.
(65.50$)
цена на 28.04.2017
626-2020
Allied Telesyn AT-SPSX трансивер AT-SPSX/ I SFP Pluggable Optical Module, 1000SX, 220m/ 550m, Multi mode, Dual fiber [Tx=850, Rx=850], LC conn. (-40 to 85В°C) (990-002636-00) AT-SPSX/I 27.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
3966p. 
цена на 27.04.2017
(495)660-8374
Allied Telesyn AT-SPSX 1000Base-SX Small Form Pluggable - Hot Swappable, 500m 850nm AT-SPSX Код: AT-SPSX , 28.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
4123p. 
цена на 28.04.2017
(499)704-5305
Allied Telesyn AT-SPSX 1000Base-SX Small Form Pluggable - Hot Swappable, 500m 850nm 28.04.2017: на складе
4160p.
(73.50$)
цена на 28.04.2017
626-2020
Allied Telesyn AT-MC101XL AT-MC101XL-YY Media Converter 100BaseTX to 100BaseFX (ST Multimode)
  • Доставка по Москве: Минимальная сумма заказа - 2000 руб. Заказ на меньшую сумму можно забрать самовывозом.
  • Доставка в подмосковье: Минимальная сумма заказа - 2000 руб. Заказ на меньшую сумму можно забрать самовывозом.
4400p. 
цена на 28.04.2017
(495)742-4494
Allied Telesyn AT-MCR1 Медиаконвертер AT-MCR1-50 1 slot media converter rackmount chassis with internal AC power (990-000697-50) AT-MCR1-50 27.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
4630p. 
цена на 27.04.2017
(495)660-8374
Allied Telesyn AT-MC103XL Конвертер 100TX (RJ-45) to 100FX single-mode fiber (SC) media converter (990-000446-20) AT-MC103XL 27.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
5364p. 
цена на 27.04.2017
(495)660-8374
Allied Telesyn AT-CV1KSS Медиаконвертер 1000X to 1000X SFP Media Converter Line Card (990-001223-00) AT-CV1KSS 27.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
5612p. 
цена на 27.04.2017
(495)660-8374
Allied Telesyn AT-MC13 Медиаконвертер 10T to 10FL Multi/ Single Mode Fiber Media Converter (990-001023-60) AT-MC13 27.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
5612p. 
цена на 27.04.2017
(495)660-8374
Allied Telesyn AT-SPLX10 трансивер SFP Pluggable Optical Module, 1000LX10, 10km, Single mode, Dual fiber [Tx=1310, Rx=1310], LC conn. (0 to 70В°C) (990-001197-00) AT-SPLX10 27.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
5629p. 
цена на 27.04.2017
(495)660-8374
Allied Telesyn AT-MC103XL Медиаконвертер 100TX (RJ-45) to 100FX single-mode fiber (SC) AT-MC103XL Код: AT-MC103XL , 28.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
5688p. 
цена на 28.04.2017
(499)704-5305
Allied Telesyn AT-SPEX Модуль SFP 1000X (LC), протяженностью до 2 км для расширения сети AT-SPEX Код: AT-SPEX , 28.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
5723p. 
цена на 28.04.2017
(499)704-5305
Allied Telesyn AT-SPEX трансивер SFP Pluggable Optical Module, 1000LX, 2km, Multi mode, Dual fiber [Tx=1310, Rx=1310], LC conn. (0 to 70В°C) (990-002556-00) AT-SPEX 27.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
5743p. 
цена на 27.04.2017
(495)660-8374
Allied Telesyn AT-SPEX 2km, MMF, 1000Base SFP - hot swappable 28.04.2017: на складе
5745p.
(102$)
цена на 28.04.2017
626-2020
Allied Telesyn AT-MCR1 AT-MCR1-80 1-порт 100Mbit/ s 1 slot media converter rackmount chassis with internal -48DVC power 28.04.2017: на складе
5802p.
(102$)
цена на 28.04.2017
626-2020
Allied Telesyn AT-MC103XL AT-MC103XL-60 100TX (RJ-45) to 100FX single-mode fiber (SC) media converter 28.04.2017: на складе
5915p.
(104$)
цена на 28.04.2017
626-2020
производитель Allied Telesyn сетевое оборудование - прочее Allied Telesyn
www.alliedtelesyn.com www.alliedtelesyn.ru
Allied Telesyn AT-MC606 Медиаконвертер Media Converter 10/ 100TX over VDSL Coax (990-003124-60) AT-MC606 27.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
5976p. 
цена на 27.04.2017
(495)660-8374
Allied Telesyn AT-SPLX10 1000Base-LX Small Form Pluggable - Hot Swappable, 10KM 1310nm AT-SPLX10 Код: AT-SPLX10 , 28.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
5982p. 
цена на 28.04.2017
(499)704-5305
Allied Telesyn AT-SPLX10 1000BaseLX (10km) SFP Module 28.04.2017: на складе
6084p.
(108$)
цена на 28.04.2017
626-2020
Allied Telesyn AT-MCR1 AlliedTelesin Шасси (AT-MCR1-80) 1 slot media converter rackmount chassis with int. -48DVC power AT-MCR1-80 Код: AT-MCR1-80 , 28.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
6109p. 
цена на 28.04.2017
(499)704-5305
Allied Telesyn AT-MC102XL Преобразователь среды передачи Converter 100BaseTX, 100BaseFX-SC, Multi-Mode AT-MC102XL-20 Код: AT-MC102XL-20 , 28.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
6110p. 
цена на 28.04.2017
(499)704-5305
Allied Telesyn AT-MC606 Медиаконвертер Media Converter 10/ 100TX over VDSL Coax 28.04.2017: на складе
6157p. 
цена на 28.04.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-PC232/POE Медиаконвертер AT-PC232/ POE-20 10/ 100TX to fiber (SC) PoE Media Converter AT-PC232/POE-20 27.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
6178p. 
цена на 27.04.2017
(495)660-8374
Allied Telesyn AT-SPSX AT-SPSX/ I SFP Pluggable Optical Module, 1000SX, 220m/ 550m, Multi mode, Dual fiber [Tx=850, Rx=850], LC conn. (-40 to 85°C) 28.04.2017: на складе
6221p. 
цена на 28.04.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-SPLX10 SFP Pluggable Optical Module, 1000LX10, 10km, Single mode, Dual fiber [Tx=1310, Rx=1310], LC conn. (0 to 70°C) 28.04.2017: на складе
6221p. 
цена на 28.04.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-CV1203 AT-CV1203-20 2 Slot Converteon Chassis, including 1 external AC power adapter
6221p. 
цена на 28.04.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-MCR1 AT-MCR1-80 1 slot media converter rackmount chassis with internal -48 V DC power
6221p. 
цена на 28.04.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-FS202-60 10/ 100TX (RJ-45) to 100FX (SC) 2 port unmanaged switch
6221p. 
цена на 28.04.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-SPEX трансивер
6256p. 
цена на 28.04.2017
(495)545-4003
Allied Telesyn AT-MC103XL AT-MC103XL-yy Media Converter 100BaseTX to 100BaseFX (SC Singlemode 15km) 28.04.2017: на складе
6311p.
(112$)
цена на 28.04.2017
626-2020
Allied Telesyn AT-MC103XL Media Converter 100BaseTX to 100BaseFX (SC Singlemode 15km) AT-MC103XL-yy Код: AT-MC103XL-yy , 28.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
6388p. 
цена на 28.04.2017
(499)704-5305
Allied Telesyn AT-MC103XL AT-MC103XL
6431p. 
цена на 28.04.2017
(495)545-4003
Allied Telesyn AT-SPLX10 AT-SPLX-10
6628p. 
цена на 28.04.2017
(495)545-4003
Allied Telesyn AT-SPEX SFP Pluggable Optical Module, 1000LX, 2km, Multi mode, Dual fiber [Tx=1310, Rx=1310], LC conn. (0 to 70°C) 28.04.2017: на складе
6740p. 
цена на 28.04.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-PC232/POE Медиаконвертер 10/ 100TX to fiber (SC), Ethernet Power Converter (PoE) 28.04.2017: на складе
6767p. 
цена на 28.04.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-MC103LH Медиаконвертер 100TX (RJ-45) to 100FX (SC) single-mode fiber (40km) media converter 28.04.2017: на складе
7072p. 
цена на 28.04.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-SPSX Модуль 500m 850nm 1000Base-SX Small Form Pluggable - Hot Swappable 28.04.2017: на складе
7072p. 
цена на 28.04.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-SPSX AT-SPSX/ I Модуль AT-SPSX/ I 500m 850nm 1000Base-SX Small Form Pluggable - Hot Swappable - Industrial Temperature, AT-SPSX/ I 28.04.2017: на складе
7072p. 
цена на 28.04.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-MC115XL Медиаконвертер 10/ 100TX to 10FL/ 100SX ST Media Converter 28.04.2017: на складе
7194p. 
цена на 28.04.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-MC116XL Медиаконвертер 10/ 100TX to 10FL/ 100SX SC Media Converter 28.04.2017: на складе
7194p. 
цена на 28.04.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-SP10LRM AT-SP10LR Модуль AT-SP10LR 10km 1310nm 10G Base-LR SFP+ - Hot Swappable, AT-SP10LR 28.04.2017: на складе
7194p. 
цена на 28.04.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-FS232 Медиаконвертер 10/ 100TX (RJ-45) to 100FX (SC) 2 port unmanaged switch with Enhanced Missing Link 28.04.2017: на складе
7194p. 
цена на 28.04.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-DMC100/ ST-50 Desktop Mini Media Converter, 100TX to 100FX ST Connector
7232p. 
цена на 28.04.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-DMC100/ SC-50 Desktop Mini Media Converter, 100TX to 100FX SC Connector
7232p. 
цена на 28.04.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-MC115XL AT-MC115XL-60 10/ 100TX to 10FL/ 100SX ST Media Converter
7258p. 
цена на 28.04.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-SPLX10 трансивер AT-SPLX10/ I SFP Pluggable Optical Module, 1000LX10, 10km, Single mode, Dual fiber [Tx=1310, Rx=1310], LC conn. (-40 to 85В°C) (990-002638-00) AT-SPLX10/I 27.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
7309p. 
цена на 27.04.2017
(495)660-8374
Allied Telesyn AT-MC103LH Медиаконвертер 100TX (RJ-45) to 100FX (SC) single-mode fiber (40km) media converter (990-000448-60) AT-MC103LH 27.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
7309p. 
цена на 27.04.2017
(495)660-8374
Allied Telesyn AT-WLMT Крепление AT-WLMT-010 Wall mount for standard size media converters (10pack) AT-WLMT-010 27.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
7309p. 
цена на 27.04.2017
(495)660-8374
Allied Telesyn AT-FAN03 Модуль Spare Fan Module (990-002032-00) AT-FAN03 27.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
7316p. 
цена на 27.04.2017
(495)660-8374
Allied Telesyn AT-G8SX Медиаконвертер SX Gigabit Interface Converter - Hot Swappable 28.04.2017: на складе
7316p. 
цена на 28.04.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn Медиаконвертор Media Converter 10/ 100TX over VDSL Coax AT-MC606 Код: AT-MC606 , 28.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
7468p. 
цена на 28.04.2017
(499)704-5305
Allied Telesyn Конвертер AT-MMC6005 VDSL2 (RJ11) to 10/ 100/ 1000T Mini Media Converter AT-MMC6005 27.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
7469p. 
цена на 27.04.2017
(495)660-8374
Allied Telesyn AT-CV1203 Шасси 2 Slot Converteon Chassis, including 1 external AC power adapter 28.04.2017: на складе
7559p. 
цена на 28.04.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-SPFXBD-LC-15 SFP Pluggable Optical Module, 100BX, 15km, Single mode, Single fiber [Tx=1550, Rx=1310], LC conn. (0 to 70°C)
7776p. 
цена на 28.04.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-FAN03 SpareFanModule 28.04.2017: на складе
7776p. 
цена на 28.04.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-SPFXBD-LC-13 SFP Pluggable Optical Module, 100BX, 15km, Single mode, Single fiber [Tx=1310, Rx=1550], LC conn. (0 to 70°C)
7776p. 
цена на 28.04.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-WLMT AT-WLMT-010 Wall mount for standard size media converters (10pack) 28.04.2017: на складе
7776p. 
цена на 28.04.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-MC116XL AT-MC116XL-60 10/ 100TX to 10FL/ 100SX SC Media Converter
7776p. 
цена на 28.04.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-MC103LH AT-MC103LH-60 100TX (RJ-45) to 100FX (SC) single-mode fiber (40km) media converter 28.04.2017: на складе
7776p. 
цена на 28.04.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-SPBD10-13 Модуль 10km 1000LX SFP, BiDirectional Fiber 1310Tx/ 1490Rx - Hot Swappable 28.04.2017: на складе
7925p. 
цена на 28.04.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-MMC200/ ST-60 Mini Media Converter 10/ 100T to 100BASE-FX MM, ST connector
8036p. 
цена на 28.04.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-MMC200/ SC-60 Mini Media Converter 10/ 100T to 100BASE-FX MM, SC connector
8036p. 
цена на 28.04.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-FS238B-1 Медиаконвертер AT-FS238B/ 1 Single-fiber 10/ 100M bridging converter with 1550Tx/ 1310Rx, 15km reach. (990-001173-60) AT-FS238B/1 27.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
8066p. 
цена на 27.04.2017
(495)660-8374
Allied Telesyn AT-DINRAIL AT-DINRAIL-010 Крепёж AT-DINRAIL-010 DIN Rail Rack mount for all Standalone Media Converters (10 pack), AT-DINRAIL-010 28.04.2017: на складе
8108p. 
цена на 28.04.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-SPBD10-14 трансивер SFP Pluggable Optical Module, 1000BX, 10km, Single mode, Single fiber [Tx=1490, Rx=1310], LC conn. (0 to 70В°C) (990-001205-00) AT-SPBD10-14 27.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
8142p. 
цена на 27.04.2017
(495)660-8374
Allied Telesyn AT-SPBD10-13 трансивер SFP Pluggable Optical Module, 1000BX, 10km, Single mode, Single fiber [Tx=1310, Rx=1490], LC conn. (0 to 70В°C) (990-001204-00) AT-SPBD10-13 27.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
8142p. 
цена на 27.04.2017
(495)660-8374
производитель Allied Telesyn сетевое оборудование - прочее Allied Telesyn
www.alliedtelesyn.com www.alliedtelesyn.ru
Allied Telesyn трансивер AT-SP10TW1 SFP+ Pluggable Optical Module, 10G-SR, 300m, Multi mode, Dual fiber [Tx=850, Rx=850], LC conn. (-40 to 85В°C) (990-003258-00) AT-SP10TW1 27.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
8142p. 
цена на 27.04.2017
(495)660-8374
Allied Telesyn AT-CV5M01 Карта Converteon Management Card 28.04.2017: на складе
8169p. 
цена на 28.04.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-AR021(S) AT-AR021S Карта AT-AR021S Basic Rate ISDN (S) Port Interface Card (PIC), 1 BRI port w/ integrated NT-1, supports 2 channels each at 64Kbps; AR400/ 700 Series Routers and AR040 NSM, AT-AR021S 28.04.2017: на складе
8169p. 
цена на 28.04.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-CV1KSS Медиаконвертер Media Blade SFP to SFP 28.04.2017: на складе
8169p. 
цена на 28.04.2017
(495)979-0515




Loading...