Stolica.ru
Сетевое оборудование - прочее - всего 35303 предложений - страница 4



stolica.ru/about.htm#part2
Выбрать фильтр
В городе:
Цена от: руб.
до: руб.

Производители:
Ключевые слова:
Сортировать по: Цене Названию
сетевое оборудование - прочее AVerMedia
www.aver.com www.avermedia.com
AVerMedia AH-10 Ручной, AH-10, AH-10 20.01.2017: на складе
8193p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
AVerMedia AP-10 Подвесной, AP-10, AP-10 20.01.2017: на складе
10416p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
AVerMedia 60V2S10000AB Дополнительный с кабелем 5М в коробке для серии HVC, 60V2S10000AB, 60V2S10000AB 20.01.2017: на складе
10479p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
AVerMedia 60V2C10000AB для EVC, 60V2C10000AB, 60V2C10000AB 20.01.2017: на складе
11114p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
AVerMedia VCBridge Уcтройство, позволяющее участвовать в видео конференцсвязи через Skype, VCBridge, VCBridge 20.01.2017: на складе
26927p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
AVerMedia IA-S210_EU Микрофонная аудиосистема для презентаций ИК IA-S210, IA-S210_EU, IA-S210_EU 20.01.2017: на складе
44900p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
AVerMedia HVC130 Система для организации видео конференцсвязи, точка - точка, PTZ камера, HVC130, HVC130 20.01.2017: на складе
80591p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
AVerMedia EVC100 Система для организации видео конференцсвязи, точка - точка, фиксированая камера, EVC100, EVC100 20.01.2017: на складе
106057p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
AVerMedia EVC130 Система для организации видео конференцсвязи, точка-точка, фиксированная камера, EVC130, EVC130 20.01.2017: на складе
135841p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
AVerMedia EVC130p Система для организации видео конференцсвязи, точка-точка, поворотная камера, EVC130p, EVC130p 20.01.2017: на складе
181566p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
AVerMedia HVC330 Система для организации видео конференцсвязи, до 4х соединений, PTZ камера, HVC330, HVC330 20.01.2017: на складе
261839p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
AVerMedia EVC300 Система для организации видео конференцсвязи, до 4х соединений, PTZ камера, EVC300, EVC300 20.01.2017: на складе
275493p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
AVerMedia EMC1000 Система для организации видео конференцсвязи, до 10 соединений, EMC1000, EMC1000 20.01.2017: на складе
381041p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
AVerMedia EVC900 Система для организации видео конференцсвязи, до 10 точек, PTZ камера, EVC900, EVC900 20.01.2017: на складе
551048p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
сетевое оборудование - прочее Aastra
www.aastra.com
Aastra 20350865 470 Trunk Interfaces Card ISDN 1PRI
57120p.
(952$)
цена на 20.01.2017
626-2020
Aastra OM System Licence 10 (лицензия на подключение 10 базовых станций RFP) 68667
  • Доставка по Москве: Входит в стоимость
  • Доставка в подмосковье: Входит в стоимость
64163p. 
опт 58679p.  
цена на 13.12.2016
(495)364-4024
сетевое оборудование - прочее Adaptec
www.adaptec.com
Adaptec Экспандер 2283400-R AEC-82885T Single (Expander Card) 2283400-R 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
24363p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
сетевое оборудование - прочее Advantech
Advantech Кроссплата PCE-5B03V-01A1E CIRCUIT MODULE, 3slot PICMG1.3 BP,1*PCIe,1*PCI, Butterfly RoHS K PCE-5B03V-01A1E 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
4679p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
Advantech ADAM-4520I-AE Конвертер RS-232 в RS-422/ 485, расширенный диапазон рабочих температур -40...+85шC, ADAM-4520I-AE, ADAM-4520I-AE 20.01.2017: на складе
6415p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
Advantech ADAM-4571L-CE Шлюз передачи данных RS-232 в Ethernet, ADAM-4571L-CE, ADAM-4571L-CE 20.01.2017: на складе
6415p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
Advantech ADAM-4571L-DE. Шлюз передачи данных RS-232 в Ethernet, ADAM-4571L-DE., ADAM-4571L-DE 20.01.2017: на складе
6415p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
Advantech ADAM-4561-CE Конвертер USB в RS-232/ 422/ 485 с автоматическим контролем за направлением передачи данных для RS-485, ADAM-4561-CE, ADAM-4561-CE 20.01.2017: на складе
6986p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
Advantech ADAM-4510S-EE Повторитель RS-422/ 485 с изоляцией, ADAM-4510S-EE, ADAM-4510S-EE 20.01.2017: на складе
7558p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
Advantech Устройство 96OT-MT-690124 SERVER ACC RACK MOUNT SLIDE 24" 96OT-MT-690124 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
7623p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
Advantech EKI-2528-AE 8-портовый неуправляемый коммутатор 10/ 100Mbps Ethernet, EKI-2528-AE, EKI-2528-AE 20.01.2017: на складе
8002p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
Advantech EKI-2541M-AE Конвертер 10/ 100TX Ethernet в SC оптоволокно, Multi Mode, EKI-2541M-AE, EKI-2541M-AE 20.01.2017: на складе
8828p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
Advantech ADAM-4510I-AE Повторитель RS-422/ 485, ADAM-4510I-AE, ADAM-4510I-AE 20.01.2017: на складе
8955p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
Advantech ADAM-4570L-CE Конвертер 2xRS-232 в Ethernet, ADAM-4570L-CE, ADAM-4570L-CE 20.01.2017: на складе
9272p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
Advantech ADAM-4571-CE Шлюз передачи данных RS-232/ 422/ 485 в Ethernet, ADAM-4571-CE, ADAM-4571-CE 20.01.2017: на складе
9272p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
Advantech EKI-2525i-AE Промышленный 5-портовый неуправляемый коммутатор 10/ 100 BaseT(X) Ethernet, резервируемое питание, -40...+75C, EKI-2525i-AE, EKI-2525i-AE 20.01.2017: на складе
9399p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
Advantech ADAM-4521-AE Адресуемый Конвертер RS-232 в RS-422/ 485, с автоматическим контролем за направлением передачи данных для RS-485, ADAM-4521-AE, ADAM-4521-AE 20.01.2017: на складе
9527p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
Advantech EKI-2725-BE Неуправляемый коммутатор Ethernet, 5 портов Gigabit Ethernet, EKI-2725-BE, EKI-2725-BE 20.01.2017: на складе
11305p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
Advantech EKI-1521-AE Шлюз передачи данных 1xRS-232/ 422/ 485 в Ethernet, EKI-1521-AE, EKI-1521-AE 20.01.2017: на складе
11368p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
Advantech EKI-2528I-AE 8-портовый неуправляемый коммутатор 10/ 100Mbps Ethernet, расширенный диапазон рабочих температур, EKI-2528I-AE, EKI-2528I-AE 20.01.2017: на складе
11813p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
Advantech ADAM-4541-BE Конвертер RS-232/ 422/ 485 в оптоволокно, ADAM-4541-BE, ADAM-4541-BE 20.01.2017: на складе
12130p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
Advantech ADAM-4570-BE Конвертер RS-232/ 422/ 485 в Ethernet, ADAM-4570-BE, ADAM-4570-BE 20.01.2017: на складе
13146p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
Advantech EKI-2525M-AE Неуправляемый коммутатор, 4 порта 10/ 100Mbps Ethernet и 1 оптоволоконный порт 100FX (многомодовое оптоволокно, SC разъем), EKI-2525M-AE, EKI-2525M-AE 20.01.2017: на складе
13337p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
Advantech EKI-2541S-AE Конвертер 1x10/ 100 Mbps RJ45 Ethernet в SM оптоволокно, EKI-2541S-AE, EKI-2541S-AE 20.01.2017: на складе
13718p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
Advantech ADAM-4570-CE Конвертер 2*RS-232/ 422/ 485 в Ethernet, ADAM-4570-CE, ADAM-4570-CE 20.01.2017: на складе
13781p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
Advantech EKI-1522-AE Шлюз передачи данных 2xRS-232/ 422/ 485 в Ethernet, EKI-1522-AE, EKI-1522-AE 20.01.2017: на складе
14290p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
Advantech ADAM-4572-CE Шлюз передачи данных Modbus/ Ethernet, ADAM-4572-CE, ADAM-4572-CE 20.01.2017: на складе
15433p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
Advantech EKI-2526M-AE Неуправляемый коммутатор, 4 порта 10/ 100Mbps Ethernet и 2 оптоволоконных порта 100FX (многомодовое оптоволокно, SC разъем), EKI-2526M-AE, EKI-2526M-AE 20.01.2017: на складе
16195p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
Advantech EKI-2741SX-AE Конвертер интерфейса GbE в оптоволокно Multi mode, EKI-2741SX-AE, EKI-2741SX-AE 20.01.2017: на складе
16512p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
Advantech ADAM-6542/ W13-AE Промышленный конвертер 10/ 100Base-TX в 100Base FX, ADAM-6542/ W13-AE, ADAM-6542/ W13-AE 20.01.2017: на складе
19688p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
Advantech EKI-2741LX-AE Конвертер интерфейса GbE в оптоволокно Single mode, EKI-2741LX-AE, EKI-2741LX-AE 20.01.2017: на складе
21085p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
Advantech EKI-1222-AE Шлюз передачи данных 2xModbus в Ethernet, EKI-1222-AE, EKI-1222-AE 20.01.2017: на складе
21275p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
Advantech EKI-1524-AE Шлюз передачи данных 4xRS-232/ 422/ 485 в Ethernet, EKI-1524-AE, EKI-1524-AE 20.01.2017: на складе
21275p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
Advantech EKI-1222D-AE Шлюз передачи данных 2xModbus в Ethernet с поддержкой каскадирования, EKI-1222D-AE, EKI-1222D-AE 20.01.2017: на складе
23371p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
Advantech ADAM-4542+ Конвертер Fiber Optic в RS-232/ 422/ 485, ADAM-4542+, ADAM-4542+ 20.01.2017: на складе
24387p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
Advantech EKI-7629CI-AE Неуправляемый коммутатор Ethernet, 8 портов RJ45 Fast Ethernet, 2 комбо порта Gigabit Ethernet RJ45/ SFP, -40...+75, EKI-7629CI-AE, EKI-7629CI-AE 20.01.2017: на складе
24578p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
Advantech EKI-1224-AE Шлюз передачи данных 4xModbus в Ethernet, EKI-1224-AE, EKI-1224-AE 20.01.2017: на складе
26610p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
Advantech EKI-2528PAI-AE 8-портовый коммутатор 10/ 100Mbps Ethernet, 4xPoE, расширенный диапазон рабочих температур, EKI-2528PAI-AE, EKI-2528PAI-AE 20.01.2017: на складе
26991p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
Advantech EKI-2526S-AE Неуправляемый коммутатор, 4 порта 10/ 100Mbps Ethernet и 2 оптоволоконных порта 100FX (одномодовое оптоволокно, разъем SC), EKI-2526S-AE, EKI-2526S-AE 20.01.2017: на складе
29214p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
Advantech IPC-100-60SE Промышленный безвентиляторный компьютер 1U в 19"" стойку, Intel Atom N450 1.66ГГц, DDR2, VGA, 2xGB LAN, 3xCOM, 8xUSB, 2xSATA, 1xMiniPCIe, Audio, IPC-100-60SE, IPC-100-60SE 20.01.2017: на складе
29277p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
Advantech EKI-7529MI/ ST-AE 8+2-портовый Multi-mode оптоволоконный неуправляемый коммутатор 10/ 100Mbps Ethernet, ST разъем, широкий температурный диапазон, EKI-7529MI/ ST-AE, EKI-7529MI/ ST-AE 20.01.2017: на складе
31881p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
Advantech EKI-1528-BE Шлюз передачи данных 8xRS-232/ 422/ 485 в Ethernet, EKI-1528-BE, EKI-1528-BE 20.01.2017: на складе
46360p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
Advantech UNO-1172AH-A33E Безвентиляторный компактный компьютер на DIN-рейку, Intel Atom D510 1.67Ггц, 2Гб DDR2, отсек для 2.5"" SATA HDD, VGA, 2xRS-232/ 422/ 485, 3x10/ 100 LAN, 4xUSB, 1x mini-PCIe, Аудио, 9...36В DC, стандарт C1D2, UNO-1172AH-A33E 20.01.2017: на складе
72335p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
сетевое оборудование - прочее Airmax
Airmax AM-5AC22-45 Ubiquiti AC Sector Antenna AM-5AC22-45 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
12141p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
Airmax AM-5AC21-60 Ubiquiti AC Sector Antenna AM-5AC21-60 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
12141p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
Airmax База DREAMSTATION5N-24D Ubiquiti Всепогодная/ абонент DreamStation 5n с грозозащитой и интегрированной MIMO антенной 24 дБи DREAMSTATION5N-24D 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
18946p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
сетевое оборудование - прочее AllVoip
allvoip.ru
AllVoip Плата AV50103 Аналоговая плата для IP-телефонии на 3 FXO-порта и 1 FXS-порт
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве 250 руб.
15000p. 
цена на 20.01.2017
(800)100-1812
AllVoip Плата AV50004 Аналоговая плата для IP-телефонии на 4 FXO-порта
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве 250 руб.
15000p. 
цена на 20.01.2017
(800)100-1812
сетевое оборудование - прочее Allied Telesyn
www.alliedtelesyn.com www.alliedtelesyn.ru
Allied Telesyn AT-TRAY1 Крепление Wall mountable and Rackmountable Tray for 1 Unit of Media Converter (990-001988-00) AT-TRAY1 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
895.32p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
Allied Telesyn Rack mount kit for MC products AT-TRAY1 Код: AT-TRAY1 , 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
1092p. 
цена на 20.01.2017
(499)704-5305
Allied Telesyn AT-TRAY1 Крепление Wall mount bracket for 1 Unit of Media Converter 20.01.2017: на складе
1140p.
(19.00$)
цена на 20.01.2017
626-2020
Allied Telesyn AT-CV102/1 Медиаконвертер Media Blade 100TX to 100FX, 15km Singlemode AT-CV102/1 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
1692p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
Allied Telesyn Источник питания AT-MCPWR Код: AT-MCPWR , 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
1802p. 
цена на 20.01.2017
(499)704-5305
Allied Telesyn Крепление AT-RKMT-J14 Allied Telesis Rack mount brackets for AT-x230-10GP AT-RKMT-J14 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
2038p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
Allied Telesyn AT-MC101XL Медиаконвертер 100TX (RJ-45) to 100FX (ST) Fast Ethernet media converter (990-000444-20) AT-MC101XL 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
2320p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
Allied Telesyn Блок питания для подачи питания по витой паре PoE Injector 802.3af compliant AT-6101G-50 Код: AT-6101G-50 , 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
2725p. 
цена на 20.01.2017
(499)704-5305
Allied Telesyn AT-CM202/2 Медиаконвертер Media Blade 10/ 100TX to 100FX (SC), 40km Single-mode, with 802.3ah Support AT-CM202/2 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
2976p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
Allied Telesyn AT-CM302 Медиаконвертер Media Blade 10/ 100TX to 100FX (SC), 2km Multimode, with 802.3ah Support ECO FRIENDLY (990-002160-00) AT-CM302 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
2976p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
Allied Telesyn AT-G8SX трансивер GBIC Pluggable Optical Module, 1000SX, 220m/ 550m, Single mode, Dual fiber [Tx=850, Rx=850], SC conn. (0 to 70В°C) (990-001178-00) AT-G8SX 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
2976p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
Allied Telesyn AT-CM202/1 Медиаконвертер Media Blade 10/ 100TX to 100FX (SC), 15km Single-mode, with 802.3ah Support AT-CM202/1 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
2987p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
Allied Telesyn AT-SPFX/2 трансивер SFP Pluggable Optical Module, 100FX, 2km, Single mode, Dual fiber [Tx=1310, Rx=1310], LC conn. (0 to 70В°C) (990-001198-00) AT-SPFX/2 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
3046p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
Allied Telesyn AT-SPFX/2 Модуль SFP 100FX (LC), позволяет увеличить протяженность сети до 2 км AT-SPFX/2 Код: AT-SPFX/2 , 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
3130p. 
цена на 20.01.2017
(499)704-5305
Allied Telesyn AT-CV1000 Шасси 1 Slot Converteon Chassis, including 1 external AC power adapter (990-001155-20) AT-CV1000 20.01.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
3140p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
Allied Telesyn AT-SPSX трансивер SFP Pluggable Optical Module, 1000SX, 220m/ 550m, Multi mode, Dual fiber [Tx=850, Rx=850], LC conn. (0 to 70В°C) (990-001201-00) AT-SPSX 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
3200p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
Allied Telesyn AT-SPFX/2 100BaseFX, 2km 1310nm, Multi-mode fibre 20.01.2017: на складе
3240p.
(54.00$)
цена на 20.01.2017
626-2020
Allied Telesyn AT-TRAY4 Крепление Wall mountable and Rackmountable Tray for 4 Units of Media Converter (990-002698-00) AT-TRAY4 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
3410p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
Allied Telesyn AT-MC102XL Медиаконвертер 100TX (RJ-45) to 100FX (SC) Fast Ethernet media converter (990-000445-20) AT-MC102XL 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
3517p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
Allied Telesyn AT-MC101XL Медиаконвертер 100TX (RJ-45) to 100FX (ST) Fast Ethernet [at-mc101xl-20] AT-MC101XL Код: AT-MC101XL , 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
3699p. 
цена на 20.01.2017
(499)704-5305
Allied Telesyn AT-SPSX Модуль 500m 850nm 1000Base-SX Small Form Pluggable - Hot Swappable Код: AT-SPSX , 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
3768p. 
цена на 20.01.2017
(499)704-5305
Allied Telesyn AT-MC101XL AT-MC101XL-60 Тип: оптический конвертер Ethernet и Fast Ethernet, порты: Ethernet 10/ 100TX, 100FX (ST), 2 км., корпус: металл, вес: 0.5 кг 20.01.2017: на складе
3780p.
(63.00$)
цена на 20.01.2017
626-2020
Allied Telesyn AT-SPSX 1000Base-SX Small Form Pluggable - Hot Swappable, 500m 850nm 20.01.2017: на складе
3840p.
(64.00$)
цена на 20.01.2017
626-2020
Allied Telesyn AT-MC101XL AT-MC101XL-YY Media Converter 100BaseTX to 100BaseFX (ST Multimode) 20.01.2017: на складе
3870p.
(64.50$)
цена на 20.01.2017
626-2020
Allied Telesyn AT-MC101XL Медиаконвертер AT-MC101XL-YY Media Converter 100BaseTX to 100BaseFX (ST Multimode) AT-MC101XL-YY Код: AT-MC101XL-YY , 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
3886p. 
цена на 20.01.2017
(499)704-5305
Allied Telesyn AT-CV1000 Шасси для конвертеров 2 Slot Converteon Chassis, including 1 externa AT-CV1000 Код: AT-CV1000 , 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
3899p. 
цена на 20.01.2017
(499)704-5305
Allied Telesyn AT-MC101XL Преобразователь среды Converter 100BaseTX, 100BaseFX-ST, Multi-Mod AT-MC101XL-20 Код: AT-MC101XL-20 , 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
3989p. 
цена на 20.01.2017
(499)704-5305
Allied Telesyn AT-MC102XL Медиаконвертер 100TX (RJ-45) to 100FX (SC) Fast Ethernet AT-MC102XL Код: AT-MC102XL , 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
4111p. 
цена на 20.01.2017
(499)704-5305
Allied Telesyn AT-MC102XL AT-MC102XL-60 100TX RJ-45 to 100FX SC Fast Ethernet (AT-MC102XL-60) 20.01.2017: на складе
4200p.
(70.00$)
цена на 20.01.2017
626-2020
Allied Telesyn AT-MC102XL Медиаконвертер AT-MC102XL-yy, Media Converter 100BaseTX to 100BaseFX (SC Multimode) AT-MC102XL-yy Код: AT-MC102XL-yy , 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
4387p. 
цена на 20.01.2017
(499)704-5305
Allied Telesyn AT-MC102XL AT-MC102XL-yy Media Converter 100BaseTX to 100BaseFX (SC Multimode) 20.01.2017: на складе
4440p.
(74.00$)
цена на 20.01.2017
626-2020
Allied Telesyn AT-MC101XL AT-MC101XL-YY Media Converter 100BaseTX to 100BaseFX (ST Multimode)
  • Доставка по Москве: Минимальная сумма заказа - 2000 руб. Заказ на меньшую сумму можно забрать самовывозом.
  • Доставка в подмосковье: Минимальная сумма заказа - 2000 руб. Заказ на меньшую сумму можно забрать самовывозом.
4630p. 
цена на 20.01.2017
(495)742-4494
Allied Telesyn Four unit wall mount bracket for MC products AT-TRAY4 Код: AT-TRAY4 , 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
4716p. 
цена на 20.01.2017
(499)704-5305
Allied Telesyn AT-TRAY4 Крепление Wall mountable and Rackmountable Tray for 4 Units of Media Converter
4770p.
(79.50$)
цена на 20.01.2017
626-2020
Allied Telesyn AT-MCR1 Медиаконвертер AT-MCR1-50 1 slot media converter rackmount chassis with internal AC power (990-000697-50) AT-MCR1-50 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
4864p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
Allied Telesyn AT-MC103XL Конвертер 100TX (RJ-45) to 100FX single-mode fiber (SC) media converter (990-000446-20) AT-MC103XL 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
5303p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
Allied Telesyn AT-MC102XL Преобразователь среды передачи Converter 100BaseTX, 100BaseFX-SC, Multi-Mode AT-MC102XL-20 Код: AT-MC102XL-20 , 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
5470p. 
цена на 20.01.2017
(499)704-5305
Allied Telesyn AT-CV1KSS Медиаконвертер 1000X to 1000X SFP Media Converter Line Card (990-001223-00) AT-CV1KSS 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
5898p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
Allied Telesyn AT-MC13 Медиаконвертер 10T to 10FL Multi/ Single Mode Fiber Media Converter (990-001023-60) AT-MC13 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
5898p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
Allied Telesyn AT-SPEX Модуль SFP 1000X (LC), протяженностью до 2 км для расширения сети AT-SPEX Код: AT-SPEX , 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
5976p. 
цена на 20.01.2017
(499)704-5305
Allied Telesyn AT-MCR1 1 slot media converter rackmount chassis with internal AC po AT-MCR1 Код: AT-MCR1 , 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
6043p. 
цена на 20.01.2017
(499)704-5305
Allied Telesyn AT-MCR1 AlliedTelesin Шасси (AT-MCR1-80) 1 slot media converter rackmount chassis with int. -48DVC power AT-MCR1-80 Код: AT-MCR1-80 , 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
6076p. 
цена на 20.01.2017
(499)704-5305
Allied Telesyn AT-SPEX 2km, MMF, 1000Base SFP - hot swappable 20.01.2017: на складе
6090p.
(102$)
цена на 20.01.2017
626-2020
Allied Telesyn AT-MC102XL AT-MC102XLPCI-001 Internal 100TX (RJ-45) to 100FX (ST) Fast Ethernet media converter, (PCI bus)
6137p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-SPLX10 трансивер SFP Pluggable Optical Module, 1000LX10, 10km, Single mode, Dual fiber [Tx=1310, Rx=1310], LC conn. (0 to 70В°C) (990-001197-00) AT-SPLX10 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
6138p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
Allied Telesyn AT-MC103XL Медиаконвертер 100TX (RJ-45) to 100FX single-mode fiber (SC) AT-MC103XL Код: AT-MC103XL , 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
6143p. 
цена на 20.01.2017
(499)704-5305
Allied Telesyn AT-MC103XL AT-MC103XL-60 100TX (RJ-45) to 100FX single-mode fiber (SC) media converter 20.01.2017: на складе
6147p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-MCR1 AT-MCR1-80 1-порт 100Mbit/ s 1 slot media converter rackmount chassis with internal -48DVC power 20.01.2017: на складе
6150p.
(102$)
цена на 20.01.2017
626-2020
Allied Telesyn AT-SPSX трансивер AT-SPSX/ I SFP Pluggable Optical Module, 1000SX, 220m/ 550m, Multi mode, Dual fiber [Tx=850, Rx=850], LC conn. (-40 to 85В°C) (990-002636-00) AT-SPSX/I 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
6165p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
Allied Telesyn AT-SPEX трансивер SFP Pluggable Optical Module, 1000LX, 2km, Multi mode, Dual fiber [Tx=1310, Rx=1310], LC conn. (0 to 70В°C) (990-002556-00) AT-SPEX 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
6214p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
сетевое оборудование - прочее Allied Telesyn
www.alliedtelesyn.com www.alliedtelesyn.ru
Allied Telesyn AT-MC103XL AT-MC103XL-60 100TX (RJ-45) to 100FX single-mode fiber (SC) media converter 20.01.2017: на складе
6270p.
(104$)
цена на 20.01.2017
626-2020
Allied Telesyn AT-MC606 Медиаконвертер Media Converter 10/ 100TX over VDSL Coax (990-003124-60) AT-MC606 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
6281p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
Allied Telesyn AT-SPLX10 Модуль SFP 1000LX (LC), позволяет увеличить протяженность сети до 10 км AT-SPLX10 Код: AT-SPLX10 , 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
6331p. 
цена на 20.01.2017
(499)704-5305
Allied Telesyn AT-SPLX10 1000BaseLX (10km) SFP Module 20.01.2017: на складе
6450p.
(108$)
цена на 20.01.2017
626-2020
Allied Telesyn AT-PC232/POE Медиаконвертер 10/ 100TX to fiber (SC) PoE Media Converter (990-002115-20) AT-PC232/POE 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
6512p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
Allied Telesyn AT-FS202-60 10/ 100TX (RJ-45) to 100FX (SC) 2 port unmanaged switch 20.01.2017: на складе
6695p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-MCR1 AT-MCR1-80 1 slot media converter rackmount chassis with internal -48DVC power
6695p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-CV1203 AT-CV1203-20 2 Slot Converteon Chassis, including 1 external AC power adapter
6695p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286




Loading...