Stolica.ru
Сетевое оборудование - прочее - всего 35735 предложений - страница 31



stolica.ru/about.htm#part2
Выбрать фильтр
В городе:
Цена от: руб.
до: руб.

Производители:
все производители
Ключевые слова:
Сортировать по: Цене Названию
производитель Cisco сетевое оборудование - прочее Cisco
www.cisco.com
Cisco 8831 Daisy Chain Cable CP-8831-DC-CBL=
140$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 8 Lead Octal Cable (68 pin to 8 Male RJ-45s) CAB-OCTAL-ASYNC=
140$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 4 Port 802.3af capable pwr module for 890 Series Router 800-IL-PM-4=
140$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 2 Port 802.3af compatible PoE module for 880 Series 800G2-POE-2=
140$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco UPoE 12V Passthrough Splitter WS-UPOE-12VPSPL=
140$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Contact Center Hosted Non-Production Suite DART IPCH-NPSNAM-DART=
140$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco CISCO 1861 IP Voice Feature Pack CD186-IPV=
140$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Cisco 1841 SP Ser to Adv Sec Upgrade SW feature lic FL18-SPSK9-ASK9=
140$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 256MB to 512MB CF Upgrade for Cisco 1900,2900,3900 ISR MEM-CF-256U512MB
140$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Cisco 1941 AC Power Supply with Power Over Ethernet PWR-1941-POE=
140$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco ^1841 IOS BROADBAND S184BB-12424T
140$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco ^1841 IOS BROADBAND S184BB-12424T
140$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco CVR-X2-SFP X2 to SFP+ Adaptor module CVR-X2-SFP10G=
140$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco CVR-X2-SFP X2 to SFP+ Adaptor module CVR-X2-SFP10G=
140$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 19 inch Rack Mount Kit for the Unified 500 (8/ 16 User) ACS-UC500RM-19=
140$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco FAN Assembly for MDS 9134 DS-C34-FAN=
140$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco CVR-X2-SFP X2 to SFP+ Adaptor module CVR-X2-SFP10G=
140$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco StackWise 3M Stacking Cable CAB-STACK-3M=
140$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Catalyst 6500 64MB bootflash BF-S720-64MB-SP=
140$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco SW Upgrade CM 6.0 to 6.1 CM6.0-6.1-U-K9=
140$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco SW CallMgr 4.1 to 4.2 Upgd, All supported servers CM4.1-4.2-U-K9=
140$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 8 Lead Octal Cable (68 pin to 8 Male RJ-45s) CAB-OCTAL-ASYNC=
140$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 8 Lead Octal Cable (68 pin to 8 Male RJ-45s) CAB-OCTAL-ASYNC=
140$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco AMP Накладка 1499800-1 AMP AMPTRAC Сенсорная для коммутатора, Кол-во портов 12 (6/ 6) 1499800-1 21.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
4398p. 
цена на 21.02.2017
(495)660-8374
Cisco 5 2nd Language Nuance 3.X ASR Ports LNSR-3X-UPG-2L-5
141$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 5 3rd Language Nuance 3.X ASR Ports LNSR-3X-UPG-3L-5
141$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 1 Single Language Nuance 3.X ASR Port LNSR-3X-UPG-SL-1
141$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco CAB-STK-E-0.5M Bladeswitch 0.5M stack cable CAB-STK-E-0.5M 21.02.2017: на складе
4461p. 
цена на 21.02.2017
(495)500-0304
Cisco CIC ONM Event Basic Device, Pack of 10 RVUs CIC-ONM-EB-10-RVU
143$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco CIC Omnibus T1, Event Basic Device, Pack of 10 RVUs CIC-T1-10RVU
143$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco CIC ONM Event Basic Device, Pack of 10 RVUs CIC-ONM-EB-10-RVU
143$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco CIC Omnibus T1, Event Basic Device, Pack of 10 RVUs CIC-T1-10RVU
143$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 100 Base-LX Mini-GBIC SFP Transceiver MFELX1
144$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 1 Single Language CRS TTS upgrade NTTS-UPG-3.0-SL-1
146$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 1 Single Language Nuance Voc 3 upgrade NTTS-UPG-3.1-SL-1
146$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Устройство UCSC-RAID-ROM15 Embedded SW RAID 0/ 1/ 10/ 5, 4 ports SAS/ SATA UCSC-RAID-ROM15 21.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
4557p. 
цена на 21.02.2017
(495)660-8374
Cisco 5GHz 6dBi Omni Antenna w/ RP-TNC connector AIR-ANT5160V-R
146$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 2.4 and 5 GHz Lightning Arrestor, RP-TNC Connector
146$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 2.4 and 5 GHz Lightning Arrestor, N Connector AIR-ACC245LA-N=
146$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 2.4 and 5 GHz Lightning Arrestor, RP-TNC Connector
146$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 5GHz 6dBi Omni Antenna w/ RP-TNC connector AIR-ANT5160V-R
146$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Устройство 15454-M6-ECU2 6 service slot MSTP external connection unit with TOD/ PPS 15454-M6-ECU2 21.02.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
4589p. 
цена на 21.02.2017
(495)660-8374
Cisco CUCME Phone License - Enhanced SW-CCME-UL-ENH=
147$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Unified CMBE 3K Enhanced User Connect License (no VM) L-LIC-BE3K-ENH
147$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Unifed CMBE 3000 Enhanced User Connect License - Spare L-LIC-BE3K-ENH=
147$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco UCSS for ENH VM Business Edition - 10 User 2 Year Sub UCSS-U-BE-EVM-2-10
147$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Business Edition 6000 - Ehanced User Connect License BE6K-UCL-ENH
147$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Unified Communications Manager Enhanced Single User-Under 1K LIC-CUCM-USR-A
147$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco License - 1 Enhanced User LIC-CUCM-USR
147$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Unified Personal Communicator UCSS - 10 Users 5 Year Sub UCSS-U-UPC-5-10
147$
цена на 01.11.2016
730-4068
производитель Cisco сетевое оборудование - прочее Cisco
www.cisco.com
Cisco Jabber Promotion for Enhanced License in BE6K 8.x LIC-BE6K-ENH-PROMO
147$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Jabber Promotion for Enhanced License in CUCM 8.x LIC-CUCM-ENH-PROMO
147$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 10GBASE Active Optical SFP+ Cable, 2M SFP-10G-AOC2M=
147$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 10GBASE Active Optical SFP+ Cable, 3M SFP-10G-AOC3M=
147$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 10GBASE-CU SFP+ Cable 3 Meter SFP-H10GB-CU3M=
147$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 10GBASE-CU SFP+ Cable 3 Meter SFP-H10GB-CU3M=
147$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 10GBASE-CU SFP+ Cable 3 Meter SFP-H10GB-CU3M=
147$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Unified Communications Manager Enhanced Single User-Under 1K LIC-CUCM-USR-A
147$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco License - 1 Enhanced User LIC-CUCM-USR
147$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 10GBASE-CU SFP+ Cable 3 Meter SFP-H10GB-CU3M=
147$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 10GBASE-CU SFP+ Cable 3 Meter SFP-H10GB-CU3M=
147$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 10GBASE-CU SFP+ Cable 3 Meter SFP-H10GB-CU3M=
147$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 10GBASE-CU SFP+ Cable 3 Meter SFP-H10GB-CU3M=
147$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Single Radio 802.11n Access Point w/ PoE (EU) WAP121-E-K9-G5 Код: WAP121-E-K9-G5 , 21.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
4633p. 
цена на 21.02.2017
(499)704-5305
Cisco Устройство NXA-AIRFLOW-SLV Nexus Airflow Extension Sleeve NXA-AIRFLOW-SLV 21.02.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
4660p. 
цена на 21.02.2017
(495)660-8374
Cisco трансивер SFP-H10GB-CU5M 10GBASE-CU SFP+ Cable 5 Meter SFP-H10GB-CU5M 21.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
4699p. 
цена на 21.02.2017
(495)660-8374
Cisco ASA-AC-M-5510 ASA-AC-M-5510
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
4700p. 
цена на 21.02.2017
(499)704-5305
Cisco ASA-AC-E-5512 ASA-AC-E-5512
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
4700p. 
цена на 21.02.2017
(499)704-5305
Cisco ASA-AC-E-5510 ASA-AC-E-5510
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
4700p. 
цена на 21.02.2017
(499)704-5305
Cisco SPLUS Nevotek VIP 1 Room Upgrade SP-NEV-UPG-1RM=
150$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Модуль RCKMNT-19-CMPCT= Комплект направляющих для Catalyst 3560, 2960, ME-3400 RCKMNT-19-CMPCT= 21.02.2017: на складе
4713p. 
цена на 21.02.2017
(495)500-0304
Cisco Устройство UCSC-SD-16G-C220 16GB SD Card Module for C220 servers UCSC-SD-16G-C220 21.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
4730p. 
цена на 21.02.2017
(495)660-8374
Cisco 19in RackMount for Catalyst 3560,2960, ME-3400 Compact Switch RCKMNT-19-CMPCT= Код: RCKMNT-19-CMPCT= , 21.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
4759p. 
цена на 21.02.2017
(499)704-5305
Cisco UCSS for Business Att Console - 1 Instance One Year Sub UCSS-U-ATT-CUB-1-1
153$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Устройство CP-DSKCH-7925G 7925G Desk Top Charger CP-DSKCH-7925G 21.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
4804p. 
цена на 21.02.2017
(495)660-8374
Cisco UC Phone 6911, White, Standard handset CP-6911-W-K9=
154$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Upgrade from ala carte CM to Multiple Screen USR, 1 User MIG-TP-MULT-SRN
158$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco ^MeetingPlace Express 2.0 Sched/ VT Not-for-Resale Demo (6CUL) MPE-2-DEMO
158$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Empty slot Filler Panel 15454-BLANK=
158$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Empty slot Filler Panel 15454-BLANK=
158$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Upgrade from ala carte CM to Multiple Screen USR, 1 User MIG-TP-MULT-SRN
158$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco BE6K - UCSS for TelePresence Room - 5 Years - 1 User UCSS-U-6K-TP-5-1
160$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco UCSS for UCM TelePresence Room Based Endpoint - 1User- 5Year UCSS-U-TP-ROOM-5-1
160$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco UC Manager UCSS for Single Screen TP - 1 user 5 Year Sub UCSS-U-TP-SGL-5-1
160$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco UCSS for UCM TelePresence Room Based Endpoint - 1User- 5Year UCSS-U-TP-ROOM-5-1
160$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco UC Manager UCSS for Single Screen TP - 1 user 5 Year Sub UCSS-U-TP-SGL-5-1
160$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Устройство CIVS-6KA-GNECK Goose Neck Mount for 35xx, 6k, and 7030 IP Domes CIVS-6KA-GNECK 21.02.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
5027p. 
цена на 21.02.2017
(495)660-8374
Cisco UC Manager UCSS for Multiple Screen TP - 1 user 3 Year Sub UCSS-U-TP-MULT-3-1
162$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco UC Manager UCSS for Multiple Screen TP - 1 user 3 Year Sub UCSS-U-TP-MULT-3-1
162$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 2504 Wireless Controller Bracket AIR-CT2504-RMNT= Код: AIR-CT2504-RMNT= , 21.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
5071p. 
цена на 21.02.2017
(499)704-5305
Cisco GLC-SX-MMD трансивер 1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM GLC-SX-MMD 21.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
5095p. 
цена на 21.02.2017
(495)660-8374
Cisco UC Phone 6921, Charcoal, Standard Handset CP-6921-C-K9=
164$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco UC Phone 6921, Charcoal, Standard Handset CP-6921-C-K9=
164$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Крепление BRKT-SX10-SMK SX10 Screen Mount Kit BRKT-SX10-SMK 21.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
5165p. 
цена на 21.02.2017
(495)660-8374
Cisco 1300 Roof Mount Kit AIR-ACCRMK1300=
167$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 1300 Roof Mount Kit AIR-ACCRMK1300=
167$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco IP Communicator 7.x and Lic for UC Mgr 4.x - eDelivery L-IPCOMM7-CH1=
168$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco TN4CP SCAPM Entry Managed Virtual Server License CIC-SCAPM-MUSE
168$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco TN4CP SCAPM Entry Managed Virtual Server License CIC-SCAPM-MUSE
168$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco L-880-AIS Лицензия eDelivery 880 Advanced IP Services License PAK L-880-AIS 21.02.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
5282p. 
цена на 21.02.2017
(495)660-8374
производитель Cisco сетевое оборудование - прочее Cisco
www.cisco.com
Cisco Power Injector (802.3af) for AP 1600, 2600 and 3600 w/ o mod AIR-PWRINJ5= Код: AIR-PWRINJ5= , 21.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
5284p. 
цена на 21.02.2017
(499)704-5305
Cisco AIR-ANT1728 Антенна 2.4 GHz, 5.2 dBi Ceiling Omni Ant. w/ RP-TNC Connector AIR-ANT1728 21.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
5328p. 
цена на 21.02.2017
(495)660-8374
Cisco Кабель CAB-HD8-ASYNC High Density 8-port EIA-232 Async Cable CAB-HD8-ASYNC 21.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
5343p. 
цена на 21.02.2017
(495)660-8374
Cisco 19in for Catalyst 3560,2960, ME-3400 Compact Switch RCKMNT-19-CMPCT=
  • Доставка по Москве: Входит в стоимость
  • Доставка в подмосковье: Входит в стоимость
5352p. 
опт 4894p.  
цена на 13.12.2016
(495)364-4024
Cisco Unified Personal Communicator UCSS - 24 Users Two Year Sub UCSS-U-UPC-2-24
172$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Rack Mount Kit for 1RU for 3750,3560,3550,2900-LRE-XL RCKMNT-1RU=
  • Доставка по Москве: Входит в стоимость
  • Доставка в подмосковье: Входит в стоимость
5404p. 
опт 4942p.  
цена на 13.12.2016
(495)364-4024
Cisco Комплект UCSC-RAILF-M4 Friction Rail Kit for C220 M4 rack servers UCSC-RAILF-M4 21.02.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
5433p. 
цена на 21.02.2017
(495)660-8374
Cisco 1520 Series Power Injector AIR-PWRINJ1500-2=
174$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 1520 Series Street Light Power Tap, 4 ft AIR-PWR-ST-LT-R3P=
174$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 2.4-GHz 3 dBi Triple Omni Antenna 3 RP-TNC; Spare AIR-ANT2430V-R=
174$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 1520 Series Street Light Power Tap, 4 ft AIR-PWR-ST-LT-R3P=
174$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 1520 Series Power Injector AIR-PWRINJ1500-2=
174$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 1520 Series Power Injector AIR-PWRINJ1500-2=
174$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 1520 Series Street Light Power Tap, 4 ft AIR-PWR-ST-LT-R3P=
174$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco DFC Octal Cable Patch Panel Shelf 1 RU DFC-CABLE-SHELVE=
175$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco DFC Octal Cable Patch Panel Shelf 1 RU DFC-CABLE-SHELVE=
175$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco DFC Octal Cable Patch Panel Shelf 1 RU DFC-CABLE-SHELVE=
175$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco DFC Octal Cable Patch Panel Shelf 1 RU DFC-CABLE-SHELVE=
175$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco DFC Octal Cable Patch Panel Shelf 1 RU DFC-CABLE-SHELVE=
175$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Spare DC Power Entry Mod for CISCO7603/ Cat 6503 PEM-DC/3=
175$
цена на 01.11.2016
730-4068




Loading...