Stolica.ru
Сетевое оборудование - прочее - всего 34227 предложений - страница 34



stolica.ru/about.htm#part2
Выбрать фильтр
В городе:
Цена от: руб.
до: руб.

Производители:
Ключевые слова:
Сортировать по: Цене Названию
производитель Cisco сетевое оборудование - прочее Cisco
www.cisco.com
Cisco AIR-CAB020LL-R 20 ft LOW LOSS CABLE ASSEMBLY W/ RP-TNC 27.06.2017: на складе
8910p.
(150$)
цена на 27.06.2017
626-2020
Cisco UC Phone 6945, Arctic White, Slimline Handset CP-6945-WL-K9=
287$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Active Twinax cable assembly, 10m SFP-H10GB-ACU10M=
287$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Межсетевое оборудование L-ASACSC10-100P1Y ASA 5500 CSC-SSM-10 10 28.06.2017: на складе
9073p. 
цена на 28.06.2017
(495)979-0515
Cisco SFP-GE-S 1000BASE-SX SFP (DOM) SFP-GE-S
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
9096p. 
цена на 27.06.2017
(499)704-5305
Cisco SPLUS Nevotek VIP Basic 1 Room License SP-NEV-BSIC-1RM=
292$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco SPLUS Nevotek VIP Basic 1 Room License SP-NEV-BSIC-1RM=
292$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 802.11a/ g/ n OfficeExtend AP, Int Ant, E Reg Domain AIR-OEAP602I-E-K9
293$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 7915 UC Phone Grayscale Expansion Module CP-7915=
294$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco UCSS Emergency Responder - 100 Users 3 Year Sub UCSS-U-ER-3-100
294$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 7915 UC Phone Grayscale Expansion Module CP-7915=
294$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Spare RPS2300 Cable for 3750E/ 3560E and 2960 PoE Switches CAB-RPS2300-E= Код: CAB-RPS2300-E= , 27.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
9226p. 
цена на 27.06.2017
(499)704-5305
Cisco PWR-2911-AC Блок питания 2911 AC Power Supply PWR-2911-AC 27.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
9283p. 
цена на 27.06.2017
(495)660-8374
Cisco PWR-2911-AC Блок питания 2911 AC Power Supply PWR-2911-AC 27.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
9283p. 
цена на 27.06.2017
(495)660-8374
Cisco 256MB USB Flash Token for 1800/ 2800/ 3800 series MEMUSB-256FT=
298$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 256MB USB Flash Token for 1800/ 2800/ 3800 series MEMUSB-256FT=
298$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 256MB USB Flash Token for 1800/ 2800/ 3800 series MEMUSB-256FT=
298$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco UCSS for Unity or Unity Connection - 25 users Two Year Sub UCSS-U-MSG-2-25
298$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Unified Phone 8941, Phantom Grey, Slimline Handset CP-8941-L-K9=
298$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 256MB USB Flash Token for 1800/ 2800/ 3800 series MEMUSB-256FT=
298$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 256MB USB Flash Token for 1800/ 2800/ 3800 series MEMUSB-256FT=
298$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 866VAE router with VDSL2/ ADSL2+ over ISDN CISCO866VAE
300$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 867VAE router with VDSL2/ ADSL2+ over POTS CISCO867VAE
300$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 866VAE router with VDSL2/ ADSL2+ over ISDN CISCO866VAE
300$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 867VAE router with VDSL2/ ADSL2+ over POTS CISCO867VAE
300$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 866VAE router with VDSL2/ ADSL2+ over ISDN CISCO866VAE
300$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 867VAE router with VDSL2/ ADSL2+ over POTS CISCO867VAE
300$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Межсетевое оборудование ASA5512-AP1Y ASA 5512-X CX Application V 28.06.2017: на складе
9451p. 
цена на 28.06.2017
(495)979-0515
Cisco Межсетевое оборудование ASA5512-AP1Y= ASA 5512-X CX Application 28.06.2017: на складе
9451p. 
цена на 28.06.2017
(495)979-0515
Cisco Межсетевое оборудование ASA5515-AP1Y Application Visibility Cont 28.06.2017: на складе
9451p. 
цена на 28.06.2017
(495)979-0515
Cisco Межсетевое оборудование ASA5515-AP1Y= ASA 5515-X CX Application 28.06.2017: на складе
9451p. 
цена на 28.06.2017
(495)979-0515
Cisco Межсетевое оборудование ASA5525-AP1Y ASA 5525-X CX Application V 28.06.2017: на складе
9451p. 
цена на 28.06.2017
(495)979-0515
Cisco Межсетевое оборудование ASA5525-AP1Y= ASA 5525-X CX Application 28.06.2017: на складе
9451p. 
цена на 28.06.2017
(495)979-0515
Cisco Межсетевое оборудование ASA5545-AP1Y ASA 5545-X CX Application V 28.06.2017: на складе
9451p. 
цена на 28.06.2017
(495)979-0515
Cisco Межсетевое оборудование ASA5545-AP1Y= ASA 5545-X CX Application 28.06.2017: на складе
9451p. 
цена на 28.06.2017
(495)979-0515
Cisco Межсетевое оборудование ASA5555-AP1Y ASA 5555-X CX Application V 28.06.2017: на складе
9451p. 
цена на 28.06.2017
(495)979-0515
Cisco Межсетевое оборудование ASA5555-AP1Y= ASA 5555-X CX Application 28.06.2017: на складе
9451p. 
цена на 28.06.2017
(495)979-0515
Cisco Межсетевое оборудование ASA5585-REAR-RACK= ASA 5585-X Rear Rack 28.06.2017: на складе
9451p. 
цена на 28.06.2017
(495)979-0515
Cisco Межсетевое оборудование L-ASA5512-AP1Y= ASA 5512-X CX Applicatio 28.06.2017: на складе
9451p. 
цена на 28.06.2017
(495)979-0515
Cisco Межсетевое оборудование L-ASA5515-AP1Y= ASA 5515-X CX Applicatio 28.06.2017: на складе
9451p. 
цена на 28.06.2017
(495)979-0515
Cisco Межсетевое оборудование L-ASA5525-AP1Y= ASA 5525-X CX Applicatio 28.06.2017: на складе
9451p. 
цена на 28.06.2017
(495)979-0515
Cisco Межсетевое оборудование L-ASA5545-AP1Y= ASA 5545-X CX Applicatio 28.06.2017: на складе
9451p. 
цена на 28.06.2017
(495)979-0515
Cisco Межсетевое оборудование L-ASA5555-AP1Y= ASA 5555-X CX Applicatio 28.06.2017: на складе
9451p. 
цена на 28.06.2017
(495)979-0515
Cisco STACK-T1-3M= Модуль STACK-T1-3M=3M Type 1 Stacking Cable, STACK-T1-3M= 28.06.2017: на складе
9451p. 
цена на 28.06.2017
(495)979-0515
Cisco C3850-FAN-T1= Модуль C3850-FAN-T1=Catalyst 3850 and WLC 5760 Type 1 Fan Module, C3850-FAN-T1= 28.06.2017: на складе
9451p. 
цена на 28.06.2017
(495)979-0515
Cisco Two-port Voice Interface Card - FXO (Universal) VIC2-2FXO=
308$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Two-port Voice Interface Card - FXO (Universal) VIC2-2FXO=
308$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Two-port Voice Interface Card - FXO (Universal) VIC2-2FXO=
308$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Two-port Voice Interface Card - FXO (Universal) VIC2-2FXO=
308$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Two-port Voice Interface Card - FXO (Universal) VIC2-2FXO=
308$
цена на 01.11.2016
730-4068
производитель Cisco сетевое оборудование - прочее Cisco
www.cisco.com
Cisco Two-port Voice Interface Card - FXO (Universal) VIC2-2FXO=
308$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 100Mbps Single Mode Rugged SFP GLC-FE-100LX-RGD=
308$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Two-port Voice Interface Card - FXO (Universal) VIC2-2FXO=
308$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Two-port Voice Interface Card - FXO (Universal) VIC2-2FXO=
308$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 100Mbps Single Mode Rugged SFP GLC-FE-100LX-RGD=
308$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Two-port Voice Interface Card - FXO (Universal) VIC2-2FXO=
308$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Two-port Voice Interface Card - FXO (Universal) VIC2-2FXO=
308$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco VIC3-2E/M Two-port Voice Interface Card - E and M VIC3-2E/M=
308$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Two-port Voice Interface Card - FXO (Universal) VIC2-2FXO=
308$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Two-port Voice Interface Card - FXO (Universal) VIC2-2FXO=
308$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco VIC3-2E/M Two-port Voice Interface Card - E and M VIC3-2E/M=
308$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Two-port Voice Interface Card - FXO (Universal) VIC2-2FXO=
308$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Two-port Voice Interface Card - FXO (Universal) VIC2-2FXO=
308$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco VIC3-2E/M Two-port Voice Interface Card - E and M VIC3-2E/M=
308$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco CAB-INF-28G-1= 1m cable for 10GBase-CX4 module CAB-INF-28G-1=
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
9647p. 
цена на 27.06.2017
(499)704-5305
Cisco UCSS for Department Att Console - 1 Instance Two Year Sub UCSS-U-ATT-CUD-2-1
312$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Адаптер ATA190 UC 2 Port Analog Telephone Adapter ATA190 27.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
9772p. 
цена на 27.06.2017
(495)660-8374
Cisco CIC Monitoring for Virtual Servers per 100 PVU CIC-MVS-100PVU
314$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco CIC Monitoring for Virtual Servers per 100 PVU CIC-MVS-100PVU
314$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco ANM HA License For 20 VC On One ACE ANM-AV-020-H
315$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 1-port serial WAN (Cisco 1861 only) HWIC-1SER=
315$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 2921/ 2951 AC Power Supply with Power Over Ethernet PWR-2921-51-POE
315$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 250W AC Config 2 Power Supply Spare PWR-C2-250WAC=
315$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco RPS-ADPTR-2921-51= 2921/ 2951 RPS Adapter for use with External RPS
9887p. 
цена на 27.06.2017
(495) 646-1286
Cisco AMP Накладка 1933361-1 AMP AMPTRAC Сенсорная для коммутатора, Кол-во портов: 48 (24 + 24) 1933361-1 27.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
9997p. 
цена на 27.06.2017
(495)660-8374
Cisco UCSS for Business Att Console - 1 Instance Three Year Sub UCSS-U-ATT-CUB-3-1
322$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco AMP Накладка 1933241-1 AMP AMPTRAC Сенсорная для коммутатора (с гибким шлейфом), Кол-во портов 12 (6/ 6) 1933241-1 27.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
10085p. 
цена на 27.06.2017
(495)660-8374
Cisco 10GBASE-CU SFP+ Cable 5 Meter SFP-H10GB-CU5M= Код: SFP-H10GB-CU5M= , 27.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
10245p. 
цена на 27.06.2017
(499)704-5305
Cisco Spare RPS2300 Cable for Devices other than E-Series Switches CAB-RPS2300= Код: CAB-RPS2300= , 27.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
10245p. 
цена на 27.06.2017
(499)704-5305
Cisco Unified IP Color Key Expansion Module, Charcoal CP-CKEM-C=
329$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco трансивер XENPAK-10GB-LR+ 10GBASE-LR XENPAK Module with DOM support XENPAK-10GB-LR+ 27.06.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
10309p. 
цена на 27.06.2017
(495)660-8374
Cisco CAB-RPS2300-E Spare RPS2300 Cable for 3750E/ 3560E and 2960 PoE Switches 27.06.2017: на складе
10360p.
(175$)
цена на 27.06.2017
626-2020
Cisco SFP-H10GB-CU5M 10GBASE-CU SFP+ Cable 5 Meter 27.06.2017: на складе
10360p.
(175$)
цена на 27.06.2017
626-2020
Cisco CAB-RPS2300 RPS2300 Cable for Devices other than E-Series Switches 27.06.2017: на складе
10360p.
(175$)
цена на 27.06.2017
626-2020
Cisco Directional Microphone, includes 7.5 M cable CTS-MIC-DIR=
332$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Directional Microphone, includes 7.5 M cable CTS-MIC-DIR=
332$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Upgrade ANM HA License - AV-020-H To AV-050-H ANM-AV-UP1-H=
332$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 2.4 GHz 2.5dBi/ 5 GHz 3.5dBi 802.11n Omni Antenna, RP-TNC AIR-ANT2451NV-R=
332$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 2.4 GHz 2.5dBi/ 5 GHz 3.5dBi 802.11n Omni Antenna, RP-TNC AIR-ANT2451NV-R=
332$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco ASR Upgrade for 3.1 NASR-3.0-3.1-UPG=
336$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Power Injector - 1250 Series Spare AIR-PWRINJ4=
  • Доставка по Москве: Входит в стоимость
  • Доставка в подмосковье: Входит в стоимость
10632p. 
опт 9723p.  
цена на 13.12.2016
(495)364-4024
Cisco UC Phone 7945, Gig Ethernet, Color, spare CP-7945G=
343$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco UC Phone 7945, Gig Ethernet, Color, spare CP-7945G=
343$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Unified IP Color Key Expansion Module, White CP-CKEM-W=
343$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco S6MSFC2C-12103E= Catalyst 6000 MSFC2 IOS IP S6MSFC2C-12103E=
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
10766p. 
цена на 27.06.2017
(499)704-5305
Cisco S6MSFC2CV-12103E= Catalyst 6000 MSFC2 IOS IP W/ VIP S6MSFC2CV-12103E=
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
10766p. 
цена на 27.06.2017
(499)704-5305
Cisco трансивер DS-SFP-FC16G-SW 16 Gbps Fibre Channel SW SFP+ LC DS-SFP-FC16G-SW 27.06.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
10814p. 
цена на 27.06.2017
(495)660-8374
Cisco трансивер DS-SFP-FC16G-SW 16 Gbps Fibre Channel SW SFP+ LC DS-SFP-FC16G-SW 27.06.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
10814p. 
цена на 27.06.2017
(495)660-8374
Cisco Catalyst 6503-E Chassis Fan Tray WS-C6503-E-FAN=
346$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Catalyst 6509-E Chassis Fan Tray WS-C6509-E-FAN=
346$
цена на 01.11.2016
730-4068
производитель Cisco сетевое оборудование - прочее Cisco
www.cisco.com
Cisco Catalyst 6509-E Chassis Fan Tray WS-C6509-E-FAN=
346$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Catalyst 6503-E Chassis Fan Tray WS-C6503-E-FAN=
346$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Catalyst 6503-E Chassis Fan Tray WS-C6503-E-FAN=
346$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Catalyst 6509-E Chassis Fan Tray WS-C6509-E-FAN=
346$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco UC Phone 7962 CP-7962G
346$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco UC Phone 7962, spare CP-7962G=
346$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco UC Phone 7962 CP-7962G
346$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco UC Phone 7962, spare CP-7962G=
346$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 15454 Bay Extender Kit 15454-BAY-EXT=
346$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Catalyst 4510R-E Fan Tray (Spare) WS-X4582-E=
346$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Catalyst 4503-E Fan Tray (Spare) WS-X4593-E=
346$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Catalyst 4506-E Fan Tray (Spare) WS-X4596-E=
346$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Catalyst 4507R-E Fan Tray (Spare) WS-X4597-E=
346$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Catalyst 4510R+E Fan Tray (Spare) WS-X4582+E=
346$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Catalyst 4507R+E Fan Tray (Spare) WS-X4597+E=
346$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 802.11n CAP702, 2x2:2SS; Int Ant; R Reg Domain AIR-CAP702I-R-K9
346$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 802.3af PoE Module, 80W Power Supply and Cable POE-181X=
346$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 802.3af PoE Module, 80W Power Supply and Cable POE-181X=
346$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco CAB-STACK-1M-NH= StackWise 1M Non-Halogen Lead Free Stacking Cable
10841p. 
цена на 27.06.2017
(495) 646-1286
Cisco 2.4 GHz, 5.2 dBi Mast Mount Omni Ant w/ RP-TNC Connector AIR-ANT2506 Код: AIR-ANT2506 , 27.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
10861p. 
цена на 27.06.2017
(499)704-5305




Loading...