Stolica.ru
Сетевое оборудование - прочее - всего 33612 предложений - страница 36



stolica.ru/about.htm#part2
Выбрать фильтр
В городе:
Цена от: руб.
до: руб.

Производители:
Ключевые слова:
Сортировать по: Цене Названию
производитель Cisco сетевое оборудование - прочее Cisco
www.cisco.com
Cisco Ethernet Adapater Panel 15454-EAP=
385$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 1 User Video Licensing: TP MULT Room LIC-TP-MLT-SRN-UPG
385$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco UCSS for ENH VM Business Edition - 10 User 5 Year Sub UCSS-U-BE-EVM-5-10
392$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 10 3rd Language CRS TTS upgrade NTTS-UPG-3.0-3L-10
393$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 10 2nd Language Nuance Voc 3 upgrade NTTS-UPG-3.1-2L-10
393$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 10 3rd Language Nuance Voc 3 upgrade NTTS-UPG-3.1-3L-10
393$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Лицензия L-ASA-AC-E-5555 AnyConnect Essentials VPN License - ASA 5555-X (5000 Users) L-ASA-AC-E-5555 22.08.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
12438p. 
цена на 22.08.2017
(495)660-8374
Cisco Лицензия L-ASA-AC-M-5555 AnyConnect Mobile - ASA 5555-X (req. Essentials or Premium) L-ASA-AC-M-5555 22.08.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
12438p. 
цена на 22.08.2017
(495)660-8374
Cisco 7925G Multi-Charger CP-MCHGR-7925G=
399$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 5 2nd Language Nuance 3.X ASR Ports LNSR-3X-UPG-2L-5
403$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 5 3rd Language Nuance 3.X ASR Ports LNSR-3X-UPG-3L-5
403$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 1 Single Language Nuance 3.X ASR Port LNSR-3X-UPG-SL-1
403$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Межсетевое оборудование L-ASA5555-AP3Y= ASA 5555-X CX Applicatio 23.08.2017: на складе
12635p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
Cisco Межсетевое оборудование L-ASA5545-AP3Y= ASA 5545-X CX Applicatio 23.08.2017: на складе
12635p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
Cisco Межсетевое оборудование L-ASA5515-AP3Y= ASA 5515-X CX Applicatio 23.08.2017: на складе
12635p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
Cisco Межсетевое оборудование L-ASA5512-BOT-1YR= ASA 5512-X Botnet Tra 23.08.2017: на складе
12635p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
Cisco Межсетевое оборудование L-ASA5512-AP3Y= ASA 5512-X CX Applicatio 23.08.2017: на складе
12635p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
Cisco Межсетевое оборудование L-ASA-AC-PH-5555= AnyConnect VPN Phone L 23.08.2017: на складе
12635p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
Cisco Межсетевое оборудование L-ASA-AC-PH-5550= AnyConnect VPN Phone L 23.08.2017: на складе
12635p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
Cisco Межсетевое оборудование L-ASA-AC-M-5555= AnyConnect Mobile - ASA 23.08.2017: на складе
12635p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
Cisco Межсетевое оборудование L-ASA-AC-M-5550= AnyConnect Mobile - ASA 23.08.2017: на складе
12635p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
Cisco Межсетевое оборудование L-ASA-AC-E-5555= AnyConnect Essentials V 23.08.2017: на складе
12635p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
Cisco Межсетевое оборудование L-ASA-AC-E-5550= AnyConnect Essentials V 23.08.2017: на складе
12635p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
Cisco Межсетевое оборудование ASA5555-AP3Y= ASA 5555-X CX Application 23.08.2017: на складе
12635p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
Cisco Межсетевое оборудование ASA5555-AP3Y ASA 5555-X CX Application V 23.08.2017: на складе
12635p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
Cisco Межсетевое оборудование ASA5525-AP3Y= ASA 5525-X CX Application 23.08.2017: на складе
12635p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
Cisco Межсетевое оборудование ASA5512-BOT-1YR= ASA 5512-X Botnet Traff 23.08.2017: на складе
12635p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
Cisco Межсетевое оборудование ASA5512-AP3Y= ASA 5512-X CX Application 23.08.2017: на складе
12635p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
Cisco Межсетевое оборудование ASA-AC-PH-5555= AnyConnect VPN Phone Lic 23.08.2017: на складе
12635p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
Cisco Межсетевое оборудование ASA-AC-PH-5555 AnyConnect VPN Phone Lice 23.08.2017: на складе
12635p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
Cisco Межсетевое оборудование ASA-AC-PH-5550= AnyConnect VPN Phone Lic 23.08.2017: на складе
12635p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
Cisco Межсетевое оборудование ASA-AC-PH-5550 AnyConnect VPN Phone Lice 23.08.2017: на складе
12635p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
Cisco Межсетевое оборудование ASA-AC-M-5555 AnyConnect Mobile - ASA 55 23.08.2017: на складе
12635p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
Cisco Межсетевое оборудование ASA-AC-M-5550= AnyConnect Mobile - ASA 5 23.08.2017: на складе
12635p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
Cisco Межсетевое оборудование ASA-AC-M-5550 AnyConnect Mobile - ASA 55 23.08.2017: на складе
12635p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
Cisco Межсетевое оборудование ASA-AC-E-5K-5585= AnyConnect Essentials 23.08.2017: на складе
12635p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
Cisco Межсетевое оборудование ASA-AC-E-5K-5585 AnyConnect Essentials V 23.08.2017: на складе
12635p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
Cisco Межсетевое оборудование ASA-AC-E-5555 AnyConnect Essentials VPN 23.08.2017: на складе
12635p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
Cisco Межсетевое оборудование ASA-AC-E-5550= AnyConnect Essentials VPN 23.08.2017: на складе
12635p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
Cisco Межсетевое оборудование ASA-AC-E-5550 AnyConnect Essentials VPN 23.08.2017: на складе
12635p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
Cisco GLC-SX-MMD GLC-SX-MMD= Модуль GLC-SX-MMD=1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM, GLC-SX-MMD= 23.08.2017: на складе
12635p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
Cisco Межсетевое оборудование L-ASA5525-AP3Y= ASA 5525-X CX Applicatio 23.08.2017: на складе
12635p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
Cisco Межсетевое оборудование ASA5545-AP3Y= ASA 5545-X CX Application 23.08.2017: на складе
12635p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
Cisco Межсетевое оборудование ASA5545-AP3Y ASA 5545-X CX Application V 23.08.2017: на складе
12635p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
Cisco Межсетевое оборудование ASA5515-AP3Y= Application Visibility Con 23.08.2017: на складе
12635p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
Cisco Межсетевое оборудование ASA5515-AP3Y Application Visibility Cont 23.08.2017: на складе
12635p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
Cisco Межсетевое оборудование ASA5512-AP3Y ASA 5512-X CX Application V 23.08.2017: на складе
12635p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
Cisco Межсетевое оборудование ASA-AC-M-5555= AnyConnect Mobile - ASA 5 23.08.2017: на складе
12635p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
Cisco Межсетевое оборудование ASA-AC-E-5555= AnyConnect Essentials VPN 23.08.2017: на складе
12635p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
Cisco AMP Накладка 1499794-1 AMP AMPTRAC Сенсорная для коммутатора, Кол-во портов 4 Uplink 1499794-1 22.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
12741p. 
цена на 22.08.2017
(495)660-8374
производитель Cisco сетевое оборудование - прочее Cisco
www.cisco.com
Cisco PVDM2-8 Модуль PVDM2-8= DSP 8-Channel Packet Voice/ Fax DSP Module 23.08.2017: на складе
12824p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
Cisco 300GB 6Gb SAS 10K RPM SFF HDD/ hot plug/ drive sled mounted A03-D300GA2=
412$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 300GB 6Gb SAS 10K RPM SFF HDD/ hot plug/ drive sled mounted A03-D300GA2=
412$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Модуль GLC-TE 1000BASE-T SFP transceiver module for Category 5 copper wire GLC-TE 22.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
12896p. 
цена на 22.08.2017
(495)660-8374
Cisco Модуль GLC-TE 1000BASE-T SFP transceiver module for Category 5 copper wire GLC-TE 22.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
12896p. 
цена на 22.08.2017
(495)660-8374
Cisco Partner Workspace - CUCM redundancy CPW-UC-REDUN
413$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco CON-SNT-2960S2TS сервисный пакет SMARTNET 8X5XNBD Cat 2960S Stk 24 GigE,4xSFP LAN Base CON-SNT-2960S2TS
  • Доставка по Москве: Входит в стоимость
  • Доставка в подмосковье: Входит в стоимость
12926p. 
опт 11821p.  
цена на 13.12.2016
(495)364-4024
Cisco 100BASE-EX SFP (40km) GLC-FE-100EX=
416$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 100BASE-EX SFP (40km) GLC-FE-100EX=
416$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Cisco Unified IP Phone 7942 with 1 RTU License CP-7942G-CH1
416$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Upgrade 1 IVR 2.X Port to 1 IVR 3.X Port IVR-3.X-UPORT1
416$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Cisco Unified IP Phone 7942 with 1 RTU License CP-7942G-CH1
416$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco ASA 5505 Appliance with SW, 10 Users, 8 ports, 3DES/ AES ASA5505-BUN-K9
416$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco ASA 5505 Appliance with SW, 10 Users, 8 ports, DES ASA5505-K8
416$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco ASA 5505 Appliance with SW, 10 Users, 8 ports, DES ASA5505-K8
416$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco ASA 5505 Appliance with SW, 10 Users, 8 ports, 3DES/ AES ASA5505-BUN-K9
416$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco ASA 5505 Appliance with SW, 10 Users, 8 ports, DES ASA5505-K8
416$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco ASA 5505 Appliance with SW, 10 Users, 8 ports, 3DES/ AES ASA5505-BUN-K9
416$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco ASA 5505 Appliance with SW, 10 Users, 8 ports, DES ASA5505-K8
416$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco ASA 5505 Appliance with SW, 10 Users, 8 ports, 3DES/ AES ASA5505-BUN-K9
416$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Synch C40 Accessory Kit Includes: cables, mounting bracket + CTS-SYNCH-C40-KIT
420$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Synch C20 Accessory Kit Includes: cables, mounting bracket + CTS-SYNCH-C20-KIT
420$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 128MB Flash Memory for IAD2430 (Factory Upgrade) MEM-243-1X128F-U
420$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 10GBASE-CX4 X2 Module X2-10GB-CX4=
420$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 10GBASE-CX4 XENPAK Module XENPAK-10GB-CX4=
420$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 10GBASE-CX4 XENPAK Module XENPAK-10GB-CX4=
420$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 10GBASE-CX4 X2 Module X2-10GB-CX4=
420$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 10GBASE-CX4 XENPAK Module XENPAK-10GB-CX4=
420$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco UC phone 8961, Charcoal, Standard handset CP-8961-C-K9=
420$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco UC Phone 8961, Charcoal, Slimline handset CP-8961-CL-K9=
420$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco UC Phone 8961, Arabic keypad, Charcoal, Std HS CP-8961-C-A-K9=
420$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Unified Personal Communicator UCSS - 100 Users One Year Sub UCSS-U-UPC-1-100
420$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 10GBASE-CX4 X2 Module X2-10GB-CX4=
420$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 10GBASE-CX4 X2 Module X2-10GB-CX4=
420$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Cisco 1841 Adv Sec to Adv IP Ser Upgrade SW feature lic FL18-ASK9-AISK9=
420$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Cisco 1841 Ent Base to Ent Ser Upgrade SW feature lic FL18-EB-ESK9=
420$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 512MB Compact Flash for Cisco 1900, 2900, 3900 ISR MEM-CF-512MB=
420$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 1861 IOS SP SERVICES S186SPSK9-12424T
420$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco ^Cisco 1861 IOS SP SERVICES S186SPSK9-15001M
420$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 1861 IOS SP SERVICES S186SPSK9-12424T
420$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 1861 IOS SP SERVICES S186SPSK9-12424T
420$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 1861 IOS SP SERVICES S186SPSK9-12424T
420$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 10GBASE-CX4 X2 Module X2-10GB-CX4=
420$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 2911 AC Power Supply with Power Over Ethernet PWR-2911-POE=
420$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco MEM-2900-2GB 2GB DRAM (1 DIMM) for 2901, 2911, 2921 ISR, Spare MEM-2900-2GB=
420$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 10GBASE-CX4 XENPAK Module XENPAK-10GB-CX4=
420$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 10GBASE-CX4 XENPAK Module XENPAK-10GB-CX4=
420$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 10GBASE-CX4 XENPAK Module XENPAK-10GB-CX4=
420$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 10GBASE-CX4 XENPAK Module XENPAK-10GB-CX4=
420$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Synch C40 Accessory Kit Includes: cables, mounting bracket + CTS-SYNCH-C40-KIT
420$
цена на 01.11.2016
730-4068
производитель Cisco сетевое оборудование - прочее Cisco
www.cisco.com
Cisco Модуль WIC-1T= 1-Port Serial WAN Interface Card 23.08.2017: на складе
13140p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
Cisco VIC2-2FXO Модуль VIC2-2FXO= Two-port Voice Interface Card - FXO (Universal) 23.08.2017: на складе
13140p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
Cisco VIC3-2E/M Модуль VIC3-2E/ M= Two-port Voice Interface Card - E and M 23.08.2017: на складе
13140p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
Cisco CVR-X2-SFP Модуль TwinGig Converter Module (CVR-X2-SFP=) CVR-X2-SFP= Код: CVR-X2-SFP= , 23.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
13242p. 
цена на 23.08.2017
(499)704-5305
Cisco CVR-X2-SFP TwinGig Converter Module 22.08.2017: на складе
13257p.
(227$)
цена на 22.08.2017
626-2020
Cisco ASA5505-RACK-MNT Крепление ASA 5505 Rack Mount Kit ASA5505-RACK-MNT 22.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
13444p. 
цена на 22.08.2017
(495)660-8374
Cisco ASA5505-RACK-MNT Крепление ASA 5505 Rack Mount Kit ASA5505-RACK-MNT 22.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
13444p. 
цена на 22.08.2017
(495)660-8374
Cisco UC Phone 7965, Gig Ethernet, Color, spare CP-7965G=
434$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco UC Phone 7965, Gig Ethernet, Color, spare CP-7965G=
434$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco UCSS for Enterprise Att Console - 1 Instance 3 Year Sub UCSS-U-ATT-CUE-3-1
434$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco CVR-X2-SFP CVR-X2-SFP10G X2 to SFP+ Adaptor module 22.08.2017: на складе
13578p.
(232$)
цена на 22.08.2017
626-2020
Cisco CVR-X2-SFP X2 to SFP+ Adaptor module CVR-X2-SFP10G= Код: CVR-X2-SFP10G= , 23.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
13582p. 
цена на 23.08.2017
(499)704-5305
Cisco CIC ONM Entry Tier, Add Lic. 10-Pack of RVUs, Non-Prod CIC-OM-EN-10RVUNP
437$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco CIC ONM Entry Tier, Add Lic. 10-Pack of RVUs, Non-Prod CIC-OM-EN-10RVUNP
437$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Блок питания PWR-IE3000-AC IE 3000 Power transformer PWR-IE3000-AC 22.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
13655p. 
цена на 22.08.2017
(495)660-8374
Cisco Блок питания PWR-IE3000-AC IE 3000 Power transformer PWR-IE3000-AC 22.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
13655p. 
цена на 22.08.2017
(495)660-8374
Cisco SPLUS Nevotek VIP Standard 1 Room License SP-NEV-STD-1RM
438$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco SPLUS Nevotek VIP Standard 1 Room License SP-NEV-STD-1RM
438$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco VIC3-2FXS/DID Модуль VIC3-2FXS/ DID= Two-Port Voice Interface Card- FXS and DID 23.08.2017: на складе
13709p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
Cisco UC Phone 8961, White, Standard handset CP-8961-W-K9=
441$
цена на 01.11.2016
730-4068




Loading...