Stolica.ru
Сетевое оборудование - прочее - всего 34310 предложений - страница 36



stolica.ru/about.htm#part2
Выбрать фильтр
В городе:
Цена от: руб.
до: руб.

Производители:
Ключевые слова:
Сортировать по: Цене Названию
сетевое оборудование - прочее Cisco
www.cisco.com
Cisco AIR-ANT2547V-N Антенна 2.4 GHz 4dBi/ 5 GHz 7dBi Dual Band Omni Antenna, N connector AIR-ANT2547V-N 02.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
11304p. 
цена на 02.12.2016
(495)660-8374
Cisco 10GBASE-CU SFP+ Cable 5 Meter SFP-H10GB-CU5M= Код: SFP-H10GB-CU5M= , 02.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
11325p. 
цена на 02.12.2016
(499)704-5305
Cisco 7916 UC Phone Color Expansion Module CP-7916=
364$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 7916 UC Phone Color Expansion Module CP-7916=
364$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Omni Directional Microphone, includes 7.5 M cable CTS-MIC-OMNIDIR=
367$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Omni Directional Microphone, includes 7.5 M cable CTS-MIC-OMNIDIR=
367$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 7921G Rest of World; Battery/ Power Supply Not Included CP-7921G-W-K9=
368$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 7921G Rest of World; Battery/ Power Supply Not Included CP-7921G-W-K9=
368$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Unified Phone 8945, Phantom Grey, Slimline Handset CP-8945-L-K9=
368$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco UC Phone 8945, Phantom Grey, Arabic Kaypad, Std HS CP-8945-A-K9=
368$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 2.4 GHz, 5.2 dBi Ceiling Omni Ant. w/ RP-TNC Connector AIR-ANT1728 Код: AIR-ANT1728 , 02.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
11727p. 
цена на 02.12.2016
(499)704-5305
Cisco Межсетевое оборудование ASA-FPS-CL-5510 FIPS compliant VPN Clien 02.12.2016: на складе
11788p. 
цена на 02.12.2016
(495)979-0515
Cisco Межсетевое оборудование ASA-FPS-CL-5510= FIPS compliant VPN Clie 02.12.2016: на складе
11788p. 
цена на 02.12.2016
(495)979-0515
Cisco Межсетевое оборудование ASA-FPS-CL-5512 FIPS Compliant VPN Licen 02.12.2016: на складе
11788p. 
цена на 02.12.2016
(495)979-0515
Cisco Межсетевое оборудование ASA-FPS-CL-5512= FIPS-Compliant VPN Clie 02.12.2016: на складе
11788p. 
цена на 02.12.2016
(495)979-0515
Cisco ASA-180W-PWR-AC Межсетевое оборудование ASA-180W-PWR-AC= ASA 180W AC Power Suppl 02.12.2016: на складе
11925p. 
цена на 02.12.2016
(495)979-0515
Cisco Межсетевое оборудование ASA-AC-E-5540 AnyConnect Essentials VPN 02.12.2016: на складе
11925p. 
цена на 02.12.2016
(495)979-0515
Cisco Межсетевое оборудование ASA-AC-E-5540= AnyConnect Essentials VPN 02.12.2016: на складе
11925p. 
цена на 02.12.2016
(495)979-0515
Cisco Межсетевое оборудование ASA-AC-E-5545 AnyConnect Essentials VPN 02.12.2016: на складе
11925p. 
цена на 02.12.2016
(495)979-0515
Cisco Межсетевое оборудование ASA-AC-E-5545= AnyConnect Essentials VPN 02.12.2016: на складе
11925p. 
цена на 02.12.2016
(495)979-0515
Cisco Межсетевое оборудование ASA-AC-M-5540 AnyConnect Mobile - ASA 55 02.12.2016: на складе
11925p. 
цена на 02.12.2016
(495)979-0515
Cisco Межсетевое оборудование ASA-AC-M-5540= AnyConnect Mobile - ASA 5 02.12.2016: на складе
11925p. 
цена на 02.12.2016
(495)979-0515
Cisco Межсетевое оборудование ASA-AC-M-5545 AnyConnect Mobile - ASA 55 02.12.2016: на складе
11925p. 
цена на 02.12.2016
(495)979-0515
Cisco Межсетевое оборудование ASA-AC-M-5545= AnyConnect Mobile - ASA 5 02.12.2016: на складе
11925p. 
цена на 02.12.2016
(495)979-0515
Cisco Межсетевое оборудование ASA-AC-PH-5540 AnyConnect VPN Phone Lice 02.12.2016: на складе
11925p. 
цена на 02.12.2016
(495)979-0515
Cisco Межсетевое оборудование ASA-AC-PH-5540= AnyConnect VPN Phone Lic 02.12.2016: на складе
11925p. 
цена на 02.12.2016
(495)979-0515
Cisco Межсетевое оборудование ASA-AC-PH-5545 AnyConnect VPN Phone Lice 02.12.2016: на складе
11925p. 
цена на 02.12.2016
(495)979-0515
Cisco Межсетевое оборудование ASA-AC-PH-5545= AnyConnect VPN Phone Lic 02.12.2016: на складе
11925p. 
цена на 02.12.2016
(495)979-0515
Cisco ASA5505-RACK-MNT Межсетевое оборудование ASA5505-RACK-MNT= ASA 5505 Rack Mount Ki 02.12.2016: на складе
11925p. 
цена на 02.12.2016
(495)979-0515
Cisco ASA5510-MEM-1GB Межсетевое оборудование ASA5510-MEM-1GB= 1 GB Memory Upgrade for 02.12.2016: на складе
11925p. 
цена на 02.12.2016
(495)979-0515
Cisco Межсетевое оборудование L-ASA-AC-E-5540= AnyConnect Essentials V 02.12.2016: на складе
11925p. 
цена на 02.12.2016
(495)979-0515
Cisco Межсетевое оборудование L-ASA-AC-E-5545= AnyConnect Essentials V 02.12.2016: на складе
11925p. 
цена на 02.12.2016
(495)979-0515
Cisco Межсетевое оборудование L-ASA-AC-M-5540= AnyConnect Mobile - ASA 02.12.2016: на складе
11925p. 
цена на 02.12.2016
(495)979-0515
Cisco Межсетевое оборудование L-ASA-AC-M-5545= AnyConnect Mobile - ASA 02.12.2016: на складе
11925p. 
цена на 02.12.2016
(495)979-0515
Cisco Межсетевое оборудование L-ASA-AC-PH-5540= AnyConnect VPN Phone L 02.12.2016: на складе
11925p. 
цена на 02.12.2016
(495)979-0515
Cisco Межсетевое оборудование L-ASA-AC-PH-5545= AnyConnect VPN Phone L 02.12.2016: на складе
11925p. 
цена на 02.12.2016
(495)979-0515
Cisco Межсетевое оборудование L-ASA5505-10-50= ASA 5505 10-to-50 User 02.12.2016: на складе
11925p. 
цена на 02.12.2016
(495)979-0515
Cisco Модуль N01-M308GB2-L 8GB DDR3-1333MHz RDIMM/ PC3-10600/ dual rank/ Low-Dual Volt N01-M308GB2-L 02.12.2016: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
11968p. 
цена на 02.12.2016
(495)660-8374
Cisco AMP Накладка 1499794-1 AMP AMPTRAC Сенсорная для коммутатора, Кол-во портов 4 Uplink 1499794-1 02.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
11985p. 
цена на 02.12.2016
(495)660-8374
Cisco 866VAE Secure router with VDSL2/ ADSL2+ over ISDN CISCO866VAE-K9
384$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 867VAE Secure router with VDSL2/ ADSL2+ over POTS CISCO867VAE-K9
384$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 866VAE Secure router with VDSL2/ ADSL2+ over ISDN CISCO866VAE-K9
384$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 867VAE Secure router with VDSL2/ ADSL2+ over POTS CISCO867VAE-K9
384$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 866VAE Secure router with VDSL2/ ADSL2+ over ISDN CISCO866VAE-K9
384$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 867VAE Secure router with VDSL2/ ADSL2+ over POTS CISCO867VAE-K9
384$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco IP Phone 7931G with 1 RTU License CP-7931G-CH1
385$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco IP Phone 7931G with 1 RTU License CP-7931G-CH1
385$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco UCSS for Bas VM Business Edition - 50 User 1 Year Sub UCSS-U-BE-BVM-1-50
385$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 1 User Video Licensing: TP MULT Room LIC-TP-MLT-SRN-UPG
385$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco UCSS for Department Att Console - 1 Instance 3 Year Sub UCSS-U-ATT-CUD-3-1
385$
цена на 01.11.2016
730-4068
сетевое оборудование - прочее Cisco
www.cisco.com
Cisco Ethernet Adapater Panel 15454-EAP=
385$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 1 User Video Licensing: TP MULT Room LIC-TP-MLT-SRN-UPG
385$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco ASA5510-MEM-1GB Модуль памяти 1 GB Memory Upgrade for ASA 5510 ASA5510-MEM-1GB 02.12.2016: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
12213p. 
цена на 02.12.2016
(495)660-8374
Cisco UCSS for ENH VM Business Edition - 10 User 5 Year Sub UCSS-U-BE-EVM-5-10
392$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Межсетевое оборудование L-ASACSC10-50U1Y ASA 5500 CSC-SSM-10 50 02.12.2016: на складе
12265p. 
цена на 02.12.2016
(495)979-0515
Cisco 10 3rd Language CRS TTS upgrade NTTS-UPG-3.0-3L-10
393$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 10 2nd Language Nuance Voc 3 upgrade NTTS-UPG-3.1-2L-10
393$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 10 3rd Language Nuance Voc 3 upgrade NTTS-UPG-3.1-3L-10
393$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Кабель CAB-STACK-3M StackWise 3M Stacking Cable CAB-STACK-3M 02.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
12321p. 
цена на 02.12.2016
(495)660-8374
Cisco Кабель STACK-T1-3M 3M Type 1 Stacking Cable STACK-T1-3M 02.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
12363p. 
цена на 02.12.2016
(495)660-8374
Cisco трансивер SFP-H10GB-ACU7M Active Twinax cable assembly, 7m SFP-H10GB-ACU7M 02.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
12470p. 
цена на 02.12.2016
(495)660-8374
Cisco 7925G Multi-Charger CP-MCHGR-7925G=
399$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Модуль CVR-QSFP-SFP10G QSFP to SFP10G adapter CVR-QSFP-SFP10G 02.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
12510p. 
цена на 02.12.2016
(495)660-8374
Cisco PVDM2-8 PVDM2-8
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
12534p. 
цена на 02.12.2016
(499)704-5305
Cisco MEM-1900-512MB MEM-1900-512MB
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
12534p. 
цена на 02.12.2016
(499)704-5305
Cisco 5 2nd Language Nuance 3.X ASR Ports LNSR-3X-UPG-2L-5
403$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 5 3rd Language Nuance 3.X ASR Ports LNSR-3X-UPG-3L-5
403$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 1 Single Language Nuance 3.X ASR Port LNSR-3X-UPG-SL-1
403$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 15216-ATT-LC-5= Bulk Attenuator - LC Connector - 5dB 15216-ATT-LC-5=
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
12679p. 
цена на 02.12.2016
(499)704-5305
Cisco Устройство E100S-MEM-UDIMM8G 8GB 1333MHz VLP UDIMM/ PC3-10600 2R for SinglWde UCS-E, Spare E100S-MEM-UDIMM8G 02.12.2016: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
12746p. 
цена на 02.12.2016
(495)660-8374
Cisco SFP-GE-S трансивер 1000BASE-SX SFP (DOM) SFP-GE-S 02.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
12767p. 
цена на 02.12.2016
(495)660-8374
Cisco Память E100-8-16-MEM-UPG Upgrades E140/ 160 First memory dimm from 8 to 16GB E100-8-16-MEM-UPG 02.12.2016: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
12778p. 
цена на 02.12.2016
(495)660-8374
Cisco 15216-ATT-LC-10= Bulk Attenuator - LC Connector - 10dB 15216-ATT-LC-10=
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
12806p. 
цена на 02.12.2016
(499)704-5305
Cisco Межсетевое оборудование ASA5500-CF-256MB= ASA 5500 Series Compac 02.12.2016: на складе
12811p. 
цена на 02.12.2016
(495)979-0515
Cisco CON-SNT-2960S2TS сервисный пакет SMARTNET 8X5XNBD Cat 2960S Stk 24 GigE,4xSFP LAN Base CON-SNT-2960S2TS Код: CON-SNT-2960S2TS , 02.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
12819p. 
цена на 02.12.2016
(499)704-5305
Cisco L-880-AIS Ключ активации eDelivery 880 Advanced IP Services License PAK L-880-AIS= Код: L-880-AIS= , 02.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
12871p. 
цена на 02.12.2016
(499)704-5305
Cisco 300GB 6Gb SAS 10K RPM SFF HDD/ hot plug/ drive sled mounted A03-D300GA2=
412$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 300GB 6Gb SAS 10K RPM SFF HDD/ hot plug/ drive sled mounted A03-D300GA2=
412$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Partner Workspace - CUCM redundancy CPW-UC-REDUN
413$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Лицензия L-ASA-AC-E-5555 AnyConnect Essentials VPN License - ASA 5555-X (5000 Users) L-ASA-AC-E-5555 02.12.2016: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
12973p. 
цена на 02.12.2016
(495)660-8374
Cisco Лицензия L-ASA-AC-M-5555 AnyConnect Mobile - ASA 5555-X (req. Essentials or Premium) L-ASA-AC-M-5555 02.12.2016: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
12973p. 
цена на 02.12.2016
(495)660-8374
Cisco 100BASE-EX SFP (40km) GLC-FE-100EX=
416$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 100BASE-EX SFP (40km) GLC-FE-100EX=
416$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Cisco Unified IP Phone 7942 with 1 RTU License CP-7942G-CH1
416$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Upgrade 1 IVR 2.X Port to 1 IVR 3.X Port IVR-3.X-UPORT1
416$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Cisco Unified IP Phone 7942 with 1 RTU License CP-7942G-CH1
416$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco ASA 5505 Appliance with SW, 10 Users, 8 ports, 3DES/ AES ASA5505-BUN-K9
416$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco ASA 5505 Appliance with SW, 10 Users, 8 ports, DES ASA5505-K8
416$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco ASA 5505 Appliance with SW, 10 Users, 8 ports, DES ASA5505-K8
416$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco ASA 5505 Appliance with SW, 10 Users, 8 ports, 3DES/ AES ASA5505-BUN-K9
416$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco ASA 5505 Appliance with SW, 10 Users, 8 ports, DES ASA5505-K8
416$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco ASA 5505 Appliance with SW, 10 Users, 8 ports, 3DES/ AES ASA5505-BUN-K9
416$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco ASA 5505 Appliance with SW, 10 Users, 8 ports, DES ASA5505-K8
416$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco ASA 5505 Appliance with SW, 10 Users, 8 ports, 3DES/ AES ASA5505-BUN-K9
416$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco CON-SNT-2960S2TS сервисный пакет SMARTNET 8X5XNBD Cat 2960S Stk 24 GigE,4xSFP LAN Base CON-SNT-2960S2TS
  • Доставка по Москве: Входит в стоимость
  • Доставка в подмосковье: Входит в стоимость
13063p. 
опт 11946p.  
цена на 26.10.2016
(495)364-4024
Cisco Комплект AIR-ACCPMK1550 1550 Series Pole-Mount Kit AIR-ACCPMK1550 02.12.2016: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
13129p. 
цена на 02.12.2016
(495)660-8374
Cisco Synch C40 Accessory Kit Includes: cables, mounting bracket + CTS-SYNCH-C40-KIT
420$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Synch C20 Accessory Kit Includes: cables, mounting bracket + CTS-SYNCH-C20-KIT
420$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 128MB Flash Memory for IAD2430 (Factory Upgrade) MEM-243-1X128F-U
420$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 10GBASE-CX4 X2 Module X2-10GB-CX4=
420$
цена на 01.11.2016
730-4068
сетевое оборудование - прочее Cisco
www.cisco.com
Cisco 10GBASE-CX4 XENPAK Module XENPAK-10GB-CX4=
420$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 10GBASE-CX4 XENPAK Module XENPAK-10GB-CX4=
420$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 10GBASE-CX4 X2 Module X2-10GB-CX4=
420$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 10GBASE-CX4 XENPAK Module XENPAK-10GB-CX4=
420$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco UC phone 8961, Charcoal, Standard handset CP-8961-C-K9=
420$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco UC Phone 8961, Charcoal, Slimline handset CP-8961-CL-K9=
420$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco UC Phone 8961, Arabic keypad, Charcoal, Std HS CP-8961-C-A-K9=
420$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Unified Personal Communicator UCSS - 100 Users One Year Sub UCSS-U-UPC-1-100
420$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 10GBASE-CX4 X2 Module X2-10GB-CX4=
420$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 10GBASE-CX4 X2 Module X2-10GB-CX4=
420$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Cisco 1841 Adv Sec to Adv IP Ser Upgrade SW feature lic FL18-ASK9-AISK9=
420$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Cisco 1841 Ent Base to Ent Ser Upgrade SW feature lic FL18-EB-ESK9=
420$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 512MB Compact Flash for Cisco 1900, 2900, 3900 ISR MEM-CF-512MB=
420$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 1861 IOS SP SERVICES S186SPSK9-12424T
420$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco ^Cisco 1861 IOS SP SERVICES S186SPSK9-15001M
420$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 1861 IOS SP SERVICES S186SPSK9-12424T
420$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 1861 IOS SP SERVICES S186SPSK9-12424T
420$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 1861 IOS SP SERVICES S186SPSK9-12424T
420$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 10GBASE-CX4 X2 Module X2-10GB-CX4=
420$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 2911 AC Power Supply with Power Over Ethernet PWR-2911-POE=
420$
цена на 01.11.2016
730-4068