Stolica.ru
Сетевое оборудование - прочее - всего 32780 предложений - страница 36



stolica.ru/about.htm#part2
Выбрать фильтр
В городе:
Цена от: руб.
до: руб.

Производители:
Ключевые слова:
Сортировать по: Цене Названию
производитель Cisco сетевое оборудование - прочее Cisco
www.cisco.com
Cisco ASA 5505 Appliance with SW, 10 Users, 8 ports, 3DES/ AES ASA5505-BUN-K9
416$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco CVR-X2-SFP X2 to SFP+ Adaptor module CVR-X2-SFP10G= Код: CVR-X2-SFP10G= , 18.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
13087p. 
цена на 18.10.2017
(499)704-5305
Cisco Synch C40 Accessory Kit Includes: cables, mounting bracket + CTS-SYNCH-C40-KIT
420$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Synch C20 Accessory Kit Includes: cables, mounting bracket + CTS-SYNCH-C20-KIT
420$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 128MB Flash Memory for IAD2430 (Factory Upgrade) MEM-243-1X128F-U
420$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 10GBASE-CX4 X2 Module X2-10GB-CX4=
420$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 10GBASE-CX4 XENPAK Module XENPAK-10GB-CX4=
420$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 10GBASE-CX4 XENPAK Module XENPAK-10GB-CX4=
420$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 10GBASE-CX4 X2 Module X2-10GB-CX4=
420$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 10GBASE-CX4 XENPAK Module XENPAK-10GB-CX4=
420$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco UC phone 8961, Charcoal, Standard handset CP-8961-C-K9=
420$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco UC Phone 8961, Charcoal, Slimline handset CP-8961-CL-K9=
420$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco UC Phone 8961, Arabic keypad, Charcoal, Std HS CP-8961-C-A-K9=
420$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Unified Personal Communicator UCSS - 100 Users One Year Sub UCSS-U-UPC-1-100
420$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 10GBASE-CX4 X2 Module X2-10GB-CX4=
420$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 10GBASE-CX4 X2 Module X2-10GB-CX4=
420$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Cisco 1841 Adv Sec to Adv IP Ser Upgrade SW feature lic FL18-ASK9-AISK9=
420$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Cisco 1841 Ent Base to Ent Ser Upgrade SW feature lic FL18-EB-ESK9=
420$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 512MB Compact Flash for Cisco 1900, 2900, 3900 ISR MEM-CF-512MB=
420$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 1861 IOS SP SERVICES S186SPSK9-12424T
420$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco ^Cisco 1861 IOS SP SERVICES S186SPSK9-15001M
420$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 1861 IOS SP SERVICES S186SPSK9-12424T
420$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 1861 IOS SP SERVICES S186SPSK9-12424T
420$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 1861 IOS SP SERVICES S186SPSK9-12424T
420$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 10GBASE-CX4 X2 Module X2-10GB-CX4=
420$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 2911 AC Power Supply with Power Over Ethernet PWR-2911-POE=
420$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco MEM-2900-2GB 2GB DRAM (1 DIMM) for 2901, 2911, 2921 ISR, Spare MEM-2900-2GB=
420$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 10GBASE-CX4 XENPAK Module XENPAK-10GB-CX4=
420$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 10GBASE-CX4 XENPAK Module XENPAK-10GB-CX4=
420$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 10GBASE-CX4 XENPAK Module XENPAK-10GB-CX4=
420$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 10GBASE-CX4 XENPAK Module XENPAK-10GB-CX4=
420$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Synch C40 Accessory Kit Includes: cables, mounting bracket + CTS-SYNCH-C40-KIT
420$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco SFP-OC3-IR1 OC3/ STM1 SFP, Single-mode fiber, Intermediate Reach SFP-OC3-IR1
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
13230p. 
цена на 18.10.2017
(499)704-5305
Cisco AIR-CAB150ULL-R Кабель 150 ft. ULTRA LOW LOSS CABLE ASSEMBLY W/ RP-TNC CONNECTORS
13452p. 
цена на 18.10.2017
(495) 646-1286
Cisco PWR-2921-51-AC= 2921/ 2951 AC Power Supply 18.10.2017: на складе
13486p. 
цена на 18.10.2017
(495) 646-1286
Cisco GLC-FE-100LX GLC-FE-100LX= Трансивер 100BASE-LX SFP for FE port 18.10.2017: на складе
13486p. 
цена на 18.10.2017
(495) 646-1286
Cisco UC Phone 7965, Gig Ethernet, Color, spare CP-7965G=
434$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco UC Phone 7965, Gig Ethernet, Color, spare CP-7965G=
434$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco UCSS for Enterprise Att Console - 1 Instance 3 Year Sub UCSS-U-ATT-CUE-3-1
434$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco CIC ONM Entry Tier, Add Lic. 10-Pack of RVUs, Non-Prod CIC-OM-EN-10RVUNP
437$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco CIC ONM Entry Tier, Add Lic. 10-Pack of RVUs, Non-Prod CIC-OM-EN-10RVUNP
437$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco SPLUS Nevotek VIP Standard 1 Room License SP-NEV-STD-1RM
438$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco SPLUS Nevotek VIP Standard 1 Room License SP-NEV-STD-1RM
438$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Оперативная память MEM-2900-512U1GB 512MB to 1GB DRAM Upgrade (512MB+512MB) for 2901-2921 MEM-2900-512U1GB 18.10.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
13722p. 
цена на 18.10.2017
(495)660-8374
Cisco Оперативная память MEM-2900-512U1GB 512MB to 1GB DRAM Upgrade (512MB+512MB) for 2901-2921 MEM-2900-512U1GB 18.10.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
13722p. 
цена на 18.10.2017
(495)660-8374
Cisco VIC2-2FXO VIC2-2FXO
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
13786p. 
цена на 18.10.2017
(499)704-5305
Cisco VIC3-2FXS/DID VIC3-2FXS/DID
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
13786p. 
цена на 18.10.2017
(499)704-5305
Cisco UC Phone 8961, White, Standard handset CP-8961-W-K9=
441$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco UC Phone 8961, White, Slimline handset CP-8961-WL-K9=
441$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco UC Phone 8961, Arctic White, Arabic keypad, Std HS CP-8961-W-A-K9=
441$
цена на 01.11.2016
730-4068
производитель Cisco сетевое оборудование - прочее Cisco
www.cisco.com
Cisco Unified Personal Communicator UCSS - 50 Users 3 Year Sub UCSS-U-UPC-3-50
441$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Multi-fiber patchcord - MPO to 8xLC - 2m 15454-MPO-8LC-2=
441$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Multi-fiber patchcord - MPO to 8xLC - 4m 15454-MPO-8LC-4=
441$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Multi-fiber patchcord - MPO to 8xLC - 6m 15454-MPO-8LC-6=
441$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Multi-fiber patchcord - MPO to 8xLC - 8m 15454-MPO-8LC-8=
441$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco WebEx Named User Meetings Sub - 1 Year WBX-MC-BE6K-NY1
442$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Partner Workspace - 50 user licenses CPW-UC-50USR
444$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Business Edition 6000 - Telepresence Room System User BE6K-UCL-TP-RM
455$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Video Lic TP single srn conf room office in lieu of UCM UCL LIC-TP-SGL-SRN
455$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Telepresence Room Based Endpoint, Single or Multi-Screen LIC-TP-9X-ROOM
455$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Unity Connection 2.x Users - 10 Pack - eDelivery L-UNITYCN2-10USR=
455$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Unity Connection 7.x Users - 10 Pack - eDelivery L-UNITYCN7-10USR=
455$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Wireless Microphone Kit for IP Conference Phone 8831 CP-8831-MIC-WRLS=
455$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Video Lic TP single srn conf room office in lieu of UCM UCL LIC-TP-SGL-SRN
455$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Telepresence Room Based Endpoint, Single or Multi-Screen LIC-TP-9X-ROOM
455$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Оперативная память MEM-1900-512MB 512MB DRAM (1 DIMM) for 1941/ 1941W ISR, Spare MEM-1900-512MB 18.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
14413p. 
цена на 18.10.2017
(495)660-8374
Cisco Оперативная память MEM-1900-512MB 512MB DRAM (1 DIMM) for 1941/ 1941W ISR, Spare MEM-1900-512MB 18.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
14413p. 
цена на 18.10.2017
(495)660-8374
Cisco HWIC-1T Модуль 1-Port Serial WAN Interface Card HWIC-1T 18.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
14413p. 
цена на 18.10.2017
(495)660-8374
Cisco HWIC-1T Модуль 1-Port Serial WAN Interface Card HWIC-1T 18.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
14413p. 
цена на 18.10.2017
(495)660-8374
Cisco One-slot IP Communications Voice/ Fax Network Module NM-HD-1V=
462$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco One-slot IP Communications Voice/ Fax Network Module NM-HD-1V=
462$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco One-slot IP Communications Voice/ Fax Network Module NM-HD-1V=
462$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco One-slot IP Communications Voice/ Fax Network Module NM-HD-1V=
462$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco One-slot IP Communications Voice/ Fax Network Module NM-HD-1V=
462$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco One-slot IP Communications Voice/ Fax Network Module NM-HD-1V=
462$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco One-slot IP Communications Voice/ Fax Network Module NM-HD-1V=
462$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco One-slot IP Communications Voice/ Fax Network Module NM-HD-1V=
462$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco AMP Накладка 1499798-1 AMP AMPTRAC Сенсорная для коммутатора, Кол-во портов: 48 (8/ 8 + 8/ 8 + 8/ 8) 1499798-1 18.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
14702p. 
цена на 18.10.2017
(495)660-8374
Cisco Модуль GLC-ZX-SMD 1000BASE-ZX SFP transceiver module, SMF, 1550nm, DOM GLC-ZX-SMD 18.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
14742p. 
цена на 18.10.2017
(495)660-8374
Cisco Модуль GLC-ZX-SMD 1000BASE-ZX SFP transceiver module, SMF, 1550nm, DOM GLC-ZX-SMD 18.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
14742p. 
цена на 18.10.2017
(495)660-8374
Cisco CAB-STACK-3M-NH= StackWise 3M Non-Halogen Lead Free Stacking Cable
14751p. 
цена на 18.10.2017
(495) 646-1286
Cisco 7925G ETSI; CM/ CME UL Reqd; Battery/ PS Not Included CP-7925G-E-K9
472$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 7925G ETSI; Battery/ Power Supply Not Included CP-7925G-E-K9=
472$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 7925G Rest of World; CM/ CME UL Reqd; Batt/ PS Not Incl CP-7925G-W-K9
472$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 7925G Rest of World; Battery/ Power Supply Not Included CP-7925G-W-K9=
472$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco GLC-FE-100LX GLC-FE-100LX-RGD= 100Mbps Single Mode Rugged SFP 18.10.2017: на складе
14835p. 
цена на 18.10.2017
(495) 646-1286
Cisco SFP-GE-T SFP-GE-T= Модуль 1000BASE-T SFP (NEBS 3 ESD) 18.10.2017: на складе
14835p. 
цена на 18.10.2017
(495) 646-1286
Cisco EHWIC-4ESG EHWIC-4ESG
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
14884p. 
цена на 18.10.2017
(499)704-5305
Cisco AIR-ANT2485P-R 2.4 GHz, 8.5 dBi Patch Antenna w/ RP 18.10.2017: на складе
14929p.
(268$)
цена на 18.10.2017
626-2020
Cisco UC Phone 7945, Gig, Color, with 1 RTU License CP-7945G-CH1
483$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco UC Phone 7945, Gig, Color, with 1 CCME RTU License CP-7945G-CCME
483$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco UC Phone 7945, Gig, Color, with 1 RTU License CP-7945G-CH1
483$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco GLC-FE-100BX-D= 100BASE-BX10-D SFP 18.10.2017: на складе
15172p. 
цена на 18.10.2017
(495) 646-1286
Cisco Catalyst 6503 RMON Agent License WS-C6503-EMS-LIC=
486$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Catalyst 6503 RMON Agent License WS-C6503-EMS-LIC=
486$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Catalyst 6503 RMON Agent License WS-C6503-EMS-LIC=
486$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco UC Phone 7962 with 1 RTU License CP-7962G-CH1
486$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco UC Phone 7962 with 1 RTU License CP-7962G-CH1
486$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 2.4 GHz,12 dBi Omni Mast Mt. Antenna w/ RP-TNC Connector AIR-ANT24120
486$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 802.11a/ g/ n Ctrlr-based AP, Int Ant, E Reg Domain AIR-CAP1602I-E-K9
486$
цена на 01.11.2016
730-4068
производитель Cisco сетевое оборудование - прочее Cisco
www.cisco.com
Cisco 2.4 GHz,12 dBi Omni Mast Mt. Antenna w/ RP-TNC Connector AIR-ANT24120
486$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco VIC3-2E/M Модуль Two-port Voice Interface Card - E and M VIC3-2E/M 18.10.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
15246p. 
цена на 18.10.2017
(495)660-8374
Cisco VIC3-2E/M Модуль Two-port Voice Interface Card - E and M VIC3-2E/M 18.10.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
15246p. 
цена на 18.10.2017
(495)660-8374
Cisco Устройство NEW-UWL-PRO CUWL Professional Edition User, 1 User NEW-UWL-PRO 18.10.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
15246p. 
цена на 18.10.2017
(495)660-8374
Cisco Unified Att Console Dept Upg to 9.x CUACD9X-U-AC=
489$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Unified Att Console Dept Upg to 9.x - eDelivery L-CUACD9X-U-AC=
489$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 886 VDSL/ ADSL over ISDN Multi-mode Router CISCO886VA-K9
489$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 887 VDSL/ ADSL Annex M over POTS Multi-mode Router CISCO887VA-M-K9
489$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco ATA187-I1-A ATA 187 with configurable impedance ATA187-I1-A=
  • Доставка по Москве: Входит в стоимость
  • Доставка в подмосковье: Входит в стоимость
15296p. 
опт 13989p.  
цена на 13.12.2016
(495)364-4024
Cisco 2-Port Serial WAN Interface Card HWIC-2T=
490$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 128MB 1800 Compact Flash Memory MEM1800-128CF=
490$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 2-Port Serial WAN Interface Card HWIC-2T=
490$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 128MB CF for the 2800 Series MEM2800-128CF=
490$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 2-Port Serial WAN Interface Card HWIC-2T=
490$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 128MB CF for the 3800 Series MEM3800-128CF=
490$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco UCSS Emergency Responder - 100 Users 5 Year Sub UCSS-U-ER-5-100
490$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco UPGrade 1 QM Port to 1 IVR Port QMIVR-3.X-UPORT1
490$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Catalyst 4900M Compact Flash, 128MB Option MEM-C4K-FLD128M
490$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Cat 4500 IOS-based Supervisor, Compact Flash, 128MB Spare MEM-C4K-FLD128M=
490$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco ASA 5505 Sec. Plus Lic. w/ HA, DMZ, VLAN trunk, more conns ASA5505-SEC-PL=
490$
цена на 01.11.2016
730-4068




Loading...