Stolica.ru
Сетевое оборудование - прочее - всего 29725 предложений - страница 5



stolica.ru/about.htm#part2
Выбрать фильтр
В городе:
Цена от: руб.
до: руб.

Производители:
Ключевые слова:
Сортировать по: Цене Названию
производитель Allied Telesyn сетевое оборудование - прочее Allied Telesyn
www.alliedtelesyn.com www.alliedtelesyn.ru
Allied Telesyn Блок питания AC Power Supply for AT-CV5001 Chassis AT-CV5001AC Код: AT-CV5001AC , 15.10.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
37213p. 
цена на 15.10.2018
(499)704-53-05
Allied Telesyn AlliedTelesin Stacking module for the AT-9400Ts series, AT-StackXG/ 0.5-00 AT-STACKXG Код: AT-STACKXG , 15.10.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
37949p. 
цена на 15.10.2018
(499)704-53-05
Allied Telesyn AT-UWC-10-Lic License upgrade for AT-UWC, adding 10 managed APs
38305p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
Allied Telesyn AT-PWR9 Источник питания DC power supply for AT-MCR12 media converter rackmount chass AT-PWR9 Код: AT-PWR9 , 15.10.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
38475p. 
цена на 15.10.2018
(499)704-53-05
Allied Telesyn AT-PWR150 Блок питания AT-PWR150-50 150W AC Hot Swappable for AT-x930 series AT-PWR150-50 Код: AT-PWR150-50 , 15.10.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
38726p. 
цена на 15.10.2018
(499)704-53-05
Allied Telesyn AT-MWWDR480/ 48 Блок питания Allied Telesis AT-MWWDR480/ 48 48V 480W Single Output Industrial DIN RAIL Power Supply, AT-MWWDR480/ 48 15.10.2018: на складе
39250p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
Allied Telesyn AT-MWWDR480/ 48 Блок питания Allied Telesis AT-MWWDR480/ 48 48V 480W Single Output Industrial DIN RAIL Power Supply, AT-MWWDR480/ 48 15.10.2018: на складе
39462p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
Allied Telesyn AT-SPZX80 Модуль 80KM 1550nm 1000Base-ZX Small Form Pluggable - Hot Swappable 15.10.2018: на складе
39674p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
Allied Telesyn AT-PWR250 Блок питания AT-PWR250-50 250W AC Hot Swappable for AT-x510/ x610/ x930 models AT-PWR250-50 Код: AT-PWR250-50 , 15.10.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
40214p. 
цена на 15.10.2018
(499)704-53-05
Allied Telesyn AT-XPLR Модуль 10km 1310nm 10G Base-LR XFP - Hot Swappable 15.10.2018: на складе
40733p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
Allied Telesyn AT-PWR150 Блок питвания 150W AC для AT-x930 AT-PWR150 Код: AT-PWR150 , 15.10.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
41429p. 
цена на 15.10.2018
(499)704-53-05
Allied Telesyn AT-HS-STK-CBL650 High Speed Passive Backplane Stacking Cable (650mm) to connect 2 x SBx908 via rear connectors
41449p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
Allied Telesyn AT-SPBD20DUAL-14 Модуль AT-SPBD20DUAL-14 Compact SFP Pluggable Optical Module, 1000BX, 20km, Single mode, Single fiber [Tx=1490, Rx=1310], LC conn. (-40 to 85°C), AT-SPBD20DUAL-14 15.10.2018: на складе
42004p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
Allied Telesyn AT-UWC-10-Lic Лизензия AT-UWC-10-Lic License upgrade for AT-UWC, adding 10 managed APs, AT-UWC-10-Lic 15.10.2018: на складе
42286p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
Allied Telesyn AT-AROSUP-00 AlliedWare OS Software Version Upgrade
42359p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
Allied Telesyn AT-HS-STK-CBL1.0 Кабель для портов стекирования High Speed Passive Backplane Stacking Cable (1) to connect 2 x SBx908 via rear connectors
43269p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
Allied Telesyn AT-MCR12-80 Шасси 12 Slot Media Converter rackmount chassis with -48 Volt DC Power Supply
43352p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
Allied Telesyn AT-PWR800 AT-PWR800-50 AC Hot Swappable Power Supply for PoE models AT-x610
43848p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
Allied Telesyn AT-SP10LRM AT-SP10LR Модуль 10km 1310nm 10G Base-LR SFP+ - Hot Swappable
45254p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
Allied Telesyn AT-A45/SC-SM15 Модуль 100BaseFX single-mode uplink module for 8000 and 8500 series switches. 15 KM 15.10.2018: на складе
45321p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
Allied Telesyn AT-FL-x510-01 Advanced L3 Premium License for x510 Series
45999p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
Allied Telesyn AT-HS-STK-CBL650 Плата Allied Telesis AT-HS-STK-CBL650 High Speed Passive Backplane Stacking Cable (650mm) to connect 2 x SBx908 via rear connectors, AT-HS-STK-CBL650 15.10.2018: на складе
46098p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
Allied Telesyn AT-FL-x900-02 Лицензия AT-FL-x900-02 Advanced Alliedware Plus Layer 3 license f(IPv6 Pack) or AT-x900-24 & X900-12, AT-FL-x900-02 15.10.2018: на складе
46451p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
Allied Telesyn AT-AROSUP Опция AT-AROSUP AlliedWare OS Software Version Upgrade, AT-AROSUP 15.10.2018: на складе
46592p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
Allied Telesyn AT-HS-STK-CBL1.0 Плата Allied Telesis AT-HS-STK-CBL1.0 High Speed Passive Backplane Stacking Cable (1) to connect 2 x SBx908 via rear connectors, AT-HS-STK-CBL1.0 15.10.2018: на складе
47298p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
Allied Telesyn AT-SBxFAN06 Вентилятор Allied Telesis AT-SBxFAN06 FAN Module for AT-SBx8106 & AT-SBx3106, AT-SBxFAN06 15.10.2018: на складе
47580p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
Allied Telesyn AT-PWR800 Блок питания AC Hot Swappable Power Supply for PoE models AT-x610 (990-003209-50) AT-PWR800 15.10.2018: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
48818p. 
цена на 15.10.2018
(495)660-83-74
Allied Telesyn трансивер AT-SP10LR SFP+ Pluggable Optical Module, 10G-LR, 10km, Single mode, Dual fiber [Tx=1310, Rx=1310], LC conn. (0 to 70В°C) (990-003252-00) AT-SP10LR 15.10.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
48924p. 
цена на 15.10.2018
(495)660-83-74
Allied Telesyn AT-PWR800-50 Блок питания AT-PWR800-50 AC Hot Swappable Power Supply for AT-x610, AT-x930 and AT-Ix5 PoE models, AT-PWR800-50 15.10.2018: на складе
49063p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
Allied Telesyn AT-QSFP-4SFP10G-3CU Quad SFP+ (QSFP+) to 4 x SFP+ Direct attach cable, Twinax, 3m (0 to 70В°C)
49474p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
Allied Telesyn AT-SBx31FAN Вентилятор Allied Telesis AT-SBx31FAN Fan Tray, AT-SBx31FAN 15.10.2018: на складе
49698p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
Allied Telesyn AT-PWR3101 Блок питания Redundant Power Supply module for RPS3104 15.10.2018: на складе
50192p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
Allied Telesyn AT-FL-x900-01 Лицензия Advanced Alliedware Plus Layer 3 licennse for AT-x900-24 & X900-12 15.10.2018: на складе
50898p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
Allied Telesyn AT-FL-x600-01 Advanced Alliedware Plus Layer 3 license for AT-x600 series
51212p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
Allied Telesyn AT-FL-x600-02 Advanced Alliedware Plus Layer 3 license (IPv6 Pack) for AT-x600 series
51212p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
Allied Telesyn AT-FL-x610-01 Advanced Alliedware Plus Layer 3 license for AT-x610 series
51708p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
Allied Telesyn AT-FL-x610-02 Advanced Alliedware Plus Layer 3 license (IPv6 Pack) for AT-x610 series
51708p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
Allied Telesyn Модуль AT-SP10LR 10km 1310nm 10G Base-LR SFP+ - Hot Swappable AT-SP10LR Код: AT-SP10LR , 15.10.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
52213p. 
цена на 15.10.2018
(499)704-53-05
Allied Telesyn AT-MCR12-80 Шасси 12 Slot Media Converter rackmount chassis with -48 Volt DC Power Supply 15.10.2018: на складе
52451p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
Allied Telesyn AT-PWR250R-80 250W DC system power supply (reverse airflow)
52618p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
Allied Telesyn AT-SP10SR/ I Модуль AT-SP10SR/ I 850nm 10G SFP+ - Hot Swappable, 300M using High bandwidth MMF. Industrial Temp, AT-SP10SR/ I 15.10.2018: на складе
53157p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
Allied Telesyn AT-HS-STK-CBL1.0 Кабель High Speed stacking cable to connect 2 x SBx908 via rear con (Коммутатор) AT-HS-STK-CBL1.0 Код: AT-HS-STK-CBL1.0 , 15.10.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
56608p. 
цена на 15.10.2018
(499)704-53-05
Allied Telesyn AT-PWR250-80 250 W DC Hot Swappable Power Supply for AT-x510, AT-x610 and AT-x930 PoE models
57499p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
Allied Telesyn AT-FS232/2 AT-FS232/ 2-60 1Медиаконвертер 0/ 100TX to 100FX (SC) single-mode (40km) 2 port switch with Enhanced Missing Link
58075p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
Allied Telesyn AT-x9EM/XT4 Expansion module for x930 series
58243p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
Allied Telesyn AT-PWR250R-80 Блок питания Allied Telesis AT-PWR250R-80 250W DC system power supply (reverse airflow), AT-PWR250R-80 15.10.2018: на складе
58311p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
Allied Telesyn AT-SP10LR/ I Модуль AT-SP10LR/ I 10km 1310nm 10G Base-LR SFP+ - Hot Swappable. Industrial Temp, AT-SP10LR/ I 15.10.2018: на складе
59370p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
Allied Telesyn AT-x9EM/XT4 Модуль Allied Telesis AT-x9EM/ XT4 Expansion module for x930 series with 4 x10GBASE-T ports, AT-x9EM/ XT4 15.10.2018: на складе
59793p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
Allied Telesyn AT-PWR05-50 блок питания AC Hot Swappable Power Supply
60312p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
Allied Telesyn AT-PWR250-80 Блок питания 250 W DC Hot Swappable Power Supply for AT-x510, AT-x610 and AT-x930 PoE models 15.10.2018: на складе
63958p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
производитель Allied Telesyn сетевое оборудование - прочее Allied Telesyn
www.alliedtelesyn.com www.alliedtelesyn.ru
Allied Telesyn AT-PWR01 EOL Блок питания AC power supply module for the AT-x900, AT-8948 and AT-99XX SERIES + NCB1, EOL 15.10.2018: на складе
64099p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
Allied Telesyn AT-PWR3202 Блок питания Additional Power Supply for AT-RPS3204 Redundant chassis 15.10.2018: на складе
64099p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
Allied Telesyn AT-PWR05 Блок питания Allied Telesis AT-PWR05 Hot swappable AC load sharing power supply for SwitchBlade x908, AT-PWR05 15.10.2018: на складе
66429p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
Allied Telesyn AT-PWR1200 AT-PWR1200-50 Блок питания AC Hot Swappable Power Supply for PoE models AT-x610
70157p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
Allied Telesyn AT-RPS3104 Блок питания AC Redundant Power Supply for AT-8524POE. Pre-populated w/ (1) AT-PWR3101; up to (3) additional PWR3101 may be installed 15.10.2018: на складе
73982p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
Allied Telesyn AT-PWR150-50 Блок питания AT-PWR150-50 150W AC Hot Swappable Power Supply for AT-x930 series, AT-PWR150-50 15.10.2018: на складе
74265p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
Allied Telesyn AT-PWR1200-50 Блок питания AT-PWR1200-50 AC Hot Swappable Power Supply for AT-x610 and AT-x930 PoE models, AT-PWR1200-50 15.10.2018: на складе
74265p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
Allied Telesyn AT-RPS3000 Redundant Power Supply Chassis for AT-x610 Series Switches. Can accept up to 2 AT-PWR250, PWR800 or PWR1200
74542p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
Allied Telesyn AT-UWC-20-Lic License upgrade for AT-UWC, adding 20 managed APs
74624p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
Allied Telesyn AT-RPS3204 Блок питания AC Redundant Power Supply Chassis for AT-9424T/ SP and AT-9424T/ GB. Pre-populated w/ (1) AT-PWR3204; up to (3) additional PWR3204 may be installed 15.10.2018: на складе
78642p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
Allied Telesyn AT-9900FL3UPGRD Опция AT-9900FL3UPGRD Full Layer 3 upgrade: RSVP, DVMRP, VRRP, PIM SM, PIM DM, AT-9900FL3UPGRD 15.10.2018: на складе
79983p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
Allied Telesyn AT-XEM-STK Модуль стекирования Stacking Module for SBx908, x900-24XT, x900-24XS, x900-12XT/ S. Stacking Cable must be purchased separately, NetCover Basic, One Year Support Package
80249p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
Allied Telesyn AT-UWC-60-APL-50 Wireless LAN controller (Hardware Appliance) for Enterprises. Includes license for managing 10 Aps
82070p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
Allied Telesyn AT-StackOP/0.3 Модуль Optical Stacking Module 850nm short-haul, 300m with MMF (One module required per switch)
87613p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
Allied Telesyn AT-x6EM/XS2 Стековый модуль для AT-x610 switches, для использования с SFP+
87696p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
Allied Telesyn AT-MCF2032SP Блейд-модуль медиаконвертера 12 channel 10/ 100/ 1000BaseT to 100/ 1000Mbps SFPFX media blade for the AT-MCF2000 & AT-MCF2300 chassis
92330p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
Allied Telesyn AT-MCF2012LC Блейд-модуль медиаконвертера 12 channel 10/ 100BaseTX to 100FX (Multi-mode fiber 2km) media blade for the AT-MCF2000 & AT-MCF2300 chassis
92330p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
Allied Telesyn AT-PWR01-80 EOL Блок питания DC power supply module for the AT-x900, AT-8948 and AT-99XX SERIES + NCB1, EOL 15.10.2018: на складе
95796p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
Allied Telesyn AT-SBxPWRPOE1-50 1200W AC PoE Power Supply, NetCover Basic, One Year Support Package
95887p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
Allied Telesyn AT-PWR06-50 Блок питания Hot Swappable Power supply for AT-DC2552XS
95887p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
Allied Telesyn AT-StackOP/0.3 Модуль Allied Telesis AT-StackOP/ 0.3 Optical Stacking Module 850nm short-haul, 300m with MMF (One module required per switch), AT-StackOP/ 0.3 15.10.2018: на складе
96572p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
Allied Telesyn AT-MCF2012LC Медиаконвертер 12 channel 10/ 100BaseTX to 100FX (Multi-mode fiber 2km) media blade for the AT-MCF2000 chassis 15.10.2018: на складе
100526p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
Allied Telesyn AT-MCF2032SP Медиаконвертер 12 channel 10/ 100/ 1000BaseT to 100/ 1000Mbps SFPFX media blade for the AT-MCF2000 & AT-MCF2300 chassis 15.10.2018: на складе
101231p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
Allied Telesyn AT-MCF2012LC/1 Медиаконвертер 12 channel 10/ 100BaseTX to 100FX (Single-mode fiber 15km) media blade for the AT-MCF2000 chassis 15.10.2018: на складе
103420p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
Allied Telesyn AT-PWR05-80 Блок питания перем. тока DC Hot Swappable Power Supply, NetCover Basic, One Year Support Package
106063p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
Allied Telesyn AT-AR-3DES Опция AT-AR-3DES Security Encryption upgrade (sometime referred to as AT-FL-01), AT-AR-3DES 15.10.2018: на складе
107867p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
Allied Telesyn AT-XPER40 Модуль 10G XFP - Hot Swappable, 40km 15.10.2018: на складе
111679p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
Allied Telesyn AT-PWR05-80 Блок питания Allied Telesis AT-PWR05-80 Hot swappable DC load sharing power supply for SwitchBlade x908, AT-PWR05-80 15.10.2018: на складе
116621p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
Allied Telesyn AT-XEM-2XP 2*10 x Gigabit XFP Expansion Module
123602p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
Allied Telesyn AT-XEM-2XP Модуль расширения 2*10 x Gigabit XFP Expansion Module + NCB1 15.10.2018: на складе
125021p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
Allied Telesyn AT-SBxPWRPOE1-50 Блок питания Allied Telesis AT-SBxPWRPOE1-50 1200W AC PoE Power Supply, AT-SBxPWRPOE1-50 15.10.2018: на складе
126786p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
Allied Telesyn AT-SBxPWRSYS1-80 1200W DC System Power Supply (Formally AT-SBx3161)
127656p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
Allied Telesyn AT-StackOP/9.0 Модуль Optical Stacking Module 1310nm medium-haul, 9km with SMF (One module required per switch)
134275p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
Allied Telesyn AT-SP10LR20/ I Модуль AT-SP10LR20/ I 20km 1310nm 10G Base-LR SFP+ - Hot Swappable. Industrial Temp, AT-SP10LR20/ I 15.10.2018: на складе
137516p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
Allied Telesyn AT-StackQS StackingВ ModuleВ forВ x930
144699p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
Allied Telesyn AT-StackOP/9.0 Модуль Allied Telesis AT-StackOP/ 9.0 Optical Stacking Module 1310nm medium-haul, 9km with SMF (One module required per switch), AT-StackOP/ 9.0 15.10.2018: на складе
148882p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
Allied Telesyn AT-MCF2012LC/1 Блейд-модуль медиаконвертера 12 channel 10/ 100BaseTX to 100FX (Single-mode fiber 15km) media blade for the AT-MCF2000 & AT-MCF2300 chassis
153799p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
Allied Telesyn AT-XEM-12T AT-XEM-12TV2 12-Port Gigabit Copper Expansion Module
162652p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
Allied Telesyn AT-StackQS Модуль Allied Telesis AT-StackQS Stacking Module for x930, AT-StackQS 15.10.2018: на складе
170272p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
Allied Telesyn AT-XEM-24T Модуль High Density 24 x 10/ 100/ 1000TX RJ.5 ports expansion module for SBx908 and x900 series
173903p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
Allied Telesyn AT-XEM-24T Модуль расширения AT-XEM-24T High Density 24 x 10/ 100/ 1000TX RJ.5 ports expansion module for SBx908 and x900 series., AT-XEM-24T 15.10.2018: на складе
175002p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
Allied Telesyn AT-XEM-12T AT-XEM-12TV2 Модуль расширения AT-XEM-12TV2 12-Port Gigabit Copper Expansion Module +NCB1, AT-XEM-12TV2 15.10.2018: на складе
180225p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
Allied Telesyn AT-UWC-50-Lic License upgrade for AT-UWC, adding 50 managed APs
181846p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
Allied Telesyn AT-XPER80 Модуль 10G XFP - Hot Swappable, 80km 15.10.2018: на складе
187708p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
Allied Telesyn AT-XEM-2XS 2 x 10Gigabit SFP+ Expansion Module, NetCover Basic, One Year Support Package
189374p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
Allied Telesyn AT-9924T-80 EOL Коммутатор AT-9924T-80 Layer 3 Switch with 24 ports of 10/ 100/ 1000Base-T with 4 SFP slots (unpopulated), AT-9924T-80 EOL 15.10.2018: на складе
198862p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
Allied Telesyn AT-XEM-2XS Модуль расширения 2 x 10Gigabit SFP+ Expansion Module + NCB1 15.10.2018: на складе
200062p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
Allied Telesyn AT-XEM-12S AT-XEM-12SV2 Модуль расширения AT-XEM-12SV2 12-Port SFP Expansion Module + NCB1, AT-XEM-12SV2 15.10.2018: на складе
205780p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
Allied Telesyn AT-8900ADVL3UPGRD EOL Опция AT-8900 Advanced Layer 3 Upgrade: IPv6, BGP-4, EOL 15.10.2018: на складе
209945p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
Allied Telesyn AT-9900ADVL3UPGRD Опция AT-9900ADVL3UPGRD AT-9900 Advanced Layer 3 Upgrade: IPv6, BGP-4, AT-9900ADVL3UPGRD 15.10.2018: на складе
209945p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
производитель Allied Telesyn сетевое оборудование - прочее Allied Telesyn
www.alliedtelesyn.com www.alliedtelesyn.ru
Allied Telesyn AT-SP10ER40/ I Модуль AT-SP10ER40/ I 40km 10G Base-LR SFP+ - Hot Swappable. Industrial Temp, AT-SP10ER40/ I 15.10.2018: на складе
210651p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
Allied Telesyn AT-SBx81XS6 Модуль Switchblade 6 port SFP+ (10Gbps) blade
288405p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
Allied Telesyn AT-XEM-2XT Модуль расширения Allied Telesis AT-XEM-2XT 2 x 10Gigabit SFP+ Expansion Module + NCB1, AT-XEM-2XT 15.10.2018: на складе
339555p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
Allied Telesyn AT-UWC-100-Lic License upgrade for AT-UWC, adding 100 managed APs
340361p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
Allied Telesyn AT-SBX3106 Шасси Allied Telesis AT-SBX3106 SwitchBlade x3106 6 slot chassis, AT-SBX3106 15.10.2018: на складе
344002p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
Allied Telesyn AT-SBx31CFC Контроллер Allied Telesis AT-SBx31CFC Controller Fabric Card for SBx3100 Series, AT-SBx31CFC 15.10.2018: на складе
410713p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
Allied Telesyn AT-XPER40 10G XFP - Hot Swappable, 40km
489943p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
Allied Telesyn AT-SBx3112 Шасси Allied Telesis AT-SBx3112 12 Slot chassis including AT-SBx31FAN, no power supplies., AT-SBx3112 15.10.2018: на складе
534110p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
Allied Telesyn трансивер AT-SP10ZR80/ I AT-SP10ZR80/ I SFP+ Pluggable Optical Module, 10G-ZR, 80km, Single mode, Dual fiber [Tx=1550, Rx=1550], LC conn. (-40 to 85°C), AT-SP10ZR80/ I 15.10.2018: на складе
603503p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
Allied Telesyn AT-UWC-200-Lic License upgrade for AT-UWC, adding 200 managed APs
606180p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
Allied Telesyn AT-SBx31CFC960 Контроллер Allied Telesis AT-SBx31CFC960 Switchblade x3100 Central Fabric Controller 960Gbps, AT-SBx31CFC960 15.10.2018: на складе
1095257p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
Allied Telesyn AT-OSPLX10 Модуль 10KM 1310nm 1000Base-LX Small Form Pluggable - Hot Swappable AT-OSPLX10 Код: AT-OSPLX10 , 15.10.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
Цена договорная 
цена на 15.10.2018
(499)704-53-05