Stolica.ru
Сетевое оборудование - прочее - всего 31267 предложений - страница 5



stolica.ru/about.htm#part2
Выбрать фильтр
В городе:
Цена от: руб.
до: руб.

Производители:
Ключевые слова:
Сортировать по: Цене Названию
производитель Allied Telesyn сетевое оборудование - прочее Allied Telesyn
www.alliedtelesyn.com www.alliedtelesyn.ru
Allied Telesyn AT-ANC10S/ 2 Карта AT-ANC10S/ 2 2 ports 10 Gbps SFP+ optics and copper direct attach cable, AT-ANC10S/ 2 14.08.2018: на складе
29200p. 
цена на 14.08.2018
(495)979-05-15
Allied Telesyn AT-MCF2300 Шасси Modular Chassis based Managed Media Converter supporting up to 48 channels 14.08.2018: на складе
29200p. 
цена на 14.08.2018
(495)979-05-15
Allied Telesyn AT-SP10LRM SFP+ Pluggable Optical Module, 10G-LRM, 220m/ 550m, Multi mode, Dual fiber [Tx=1310, Rx=1310], LC conn. ( to В°C)
29287p. 
цена на 14.08.2018
(495)646-12-86
Allied Telesyn AT-CV5001 Шасси 18 Slot Converteon Chassis (AC Power inlet), no power supplies included. 2 Fans included
29287p. 
цена на 14.08.2018
(495)646-12-86
Allied Telesyn AT-CV5001 AT-CV5001-DC-80 DC Power Supply for Chassis
29287p. 
цена на 14.08.2018
(495)646-12-86
Allied Telesyn AT-CV5001AC AT-CV5001AC-60 AC Power Supply for AT-CV5001 Chassis
29287p. 
цена на 14.08.2018
(495)646-12-86
Allied Telesyn AT-PWR9 Резервный источник питания DC power supply for AT-MCR12 media converter rackmount chassis
30280p. 
цена на 14.08.2018
(495)646-12-86
Allied Telesyn AT-PWR150 AT-PWR150-50 Блок питания 150W AC Hot Swappable Power Supply for AT-x930 series 14.08.2018: на складе
30694p. 
цена на 14.08.2018
(495)646-12-86
Allied Telesyn AT-AR027 Карта VoIP PIC for Routers and Rapier NSM 14.08.2018: на складе
31098p. 
цена на 14.08.2018
(495)979-05-15
Allied Telesyn AT-MMCR18-60 18-Slot Chassis for MMC2xxx Media Converters, one AC Multi-Region PSU 14.08.2018: на складе
31108p. 
цена на 14.08.2018
(495)646-12-86
Allied Telesyn AT-FAN09 Вентилятор Allied Telesis AT-FAN09 FAN Module for AT-x930 series, AT-FAN09 14.08.2018: на складе
31244p. 
цена на 14.08.2018
(495)979-05-15
Allied Telesyn AT-SPLX40 Модуль SFP 1000LX (LC), позволяет увеличить протяженность сети до 40 км AT-SPLX40 Код: AT-SPLX40 , 08.08.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
31581p. 
цена на 08.08.2018
(499)704-53-05
Allied Telesyn AT-AES/ 3DES Лицензия AT-AES/ 3DES 3DES + AES encryption license key for AR450S, AR440S & AR750S only. Requires approval by the Government of New Zealand, complete the attached General Consent Form and return to Allied Telesyn., AT-AES/ 3DES 14.08.2018: на складе
31682p. 
цена на 14.08.2018
(495)979-05-15
Allied Telesyn AT-PWR250 AT-PWR250-50 AC Hot Swappable Power Supply for PoE models AT-x610 14.08.2018: на складе
32017p. 
цена на 14.08.2018
(495)646-12-86
Allied Telesyn AT-SPZX80 Модуль 80KM 1550nm 1000Base-ZX Small Form Pluggable - Hot Swappable
32266p. 
цена на 14.08.2018
(495)646-12-86
Allied Telesyn Блок питания AC Power Supply for AT-CV5001 Chassis AT-CV5001AC Код: AT-CV5001AC , 08.08.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
33076p. 
цена на 08.08.2018
(499)704-53-05
Allied Telesyn AT-SPLX40 Модуль 40KM 1310nm 1000Base-LX Small Form Pluggable - Hot Swappable 14.08.2018: на складе
33142p. 
цена на 14.08.2018
(495)979-05-15
Allied Telesyn AT-AR700SECPK-00 Опция Security Software Bundle for AR700 series Routers includes; Firewall, SMTP Proxy, HTTP Proxy 14.08.2018: на складе
33580p. 
цена на 14.08.2018
(495)979-05-15
Allied Telesyn AT-AR400SECPK-00 Опция AT-AR400SECPK-00 Security Software Bundle for AR400 series Routers includes; Firewall, SMTP Proxy, HTTP Proxy, AT-AR400SECPK-00 14.08.2018: на складе
33580p. 
цена на 14.08.2018
(495)979-05-15
Allied Telesyn AT-AR300V2SECPK Опция AT-AR300V2SECPK Security Software Bundle for AR300 series Routers includes; Firewall, SMTP Proxy, HTTP Proxy, AT-AR300V2SECPK 14.08.2018: на складе
33580p. 
цена на 14.08.2018
(495)979-05-15
Allied Telesyn AT-AR-VLANDTAG-00 Опция AT-AR-VLANDTAG-00 AT-9924 VLAN double tagging (Q-in-Q/ Nested VLANs) upgrade license (can be used without FL3 or AL3 upgrade), AT-AR-VLANDTAG-00 14.08.2018: на складе
33726p. 
цена на 14.08.2018
(495)979-05-15
Allied Telesyn AT-MCF2000AC Блок питания Hot Swappable AC PSU for MCF2000 AT-MCF2000AC Код: AT-MCF2000AC , 08.08.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
33766p. 
цена на 08.08.2018
(499)704-53-05
Allied Telesyn AT-SP10LRM Модуль SFP+ Pluggable Optical Module, 10G-LRM, 220m/ 550m, Multi mode, Dual fiber [Tx=1310, Rx=1310], LC conn. ( to °C) 14.08.2018: на складе
34018p. 
цена на 14.08.2018
(495)979-05-15
Allied Telesyn AT-CV5001 Шасси 18 Slot Converteon Chassis (AC Power inlet), no power supplies included. 2 Fans included 14.08.2018: на складе
34164p. 
цена на 14.08.2018
(495)979-05-15
Allied Telesyn AT-FAN01 EOL Вентилятор Spare fan only blanking module for the AT-8948 and AT-99XX Series, EOL 14.08.2018: на складе
34383p. 
цена на 14.08.2018
(495)979-05-15
Allied Telesyn AT-PWR150 Блок питания 150W AC Hot Swappable Power Supply for AT-x930 series AT-PWR150 14.08.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
34458p. 
цена на 14.08.2018
(495)660-83-74
Allied Telesyn AT-PWR150 Блок питания 150W AC Hot Swappable Power Supply for AT-x930 series AT-PWR150 14.08.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
34458p. 
цена на 14.08.2018
(495)660-83-74
Allied Telesyn AT-MCF2300 AT-MCF2300AC Блок питания AT-MCF2300AC Hot Swappable AC power supply unit for the chassis. Four power cords (EU, UK, US, AU included), AT-MCF2300AC 14.08.2018: на складе
34529p. 
цена на 14.08.2018
(495)979-05-15
Allied Telesyn AT-MCF2000AC Блок питания Hot Swappable AC power supply unit for the AT-MCF2000 chassis. Four power cords (EU, UK, US, AU included) 14.08.2018: на складе
34602p. 
цена на 14.08.2018
(495)979-05-15
Allied Telesyn AT-AR040 AT-AR040-B-00 Network Service Module (NSM) for AT-AR740/ AR745 access routers, Rapier 16f/ 16fi/ 24/ 24i switches
34845p. 
цена на 14.08.2018
(495)646-12-86
Allied Telesyn AT-MWWDR480/ 48 48V 480W Single Output Industrial DIN RAIL Power Supply
35078p. 
цена на 14.08.2018
(495)646-12-86
Allied Telesyn AT-CV5001AC Блок питания AC Power Supply for AT-CV5001 Chassis 14.08.2018: на складе
35113p. 
цена на 14.08.2018
(495)979-05-15
Allied Telesyn AT-PWR9 Блок питания DC power supply for AT-MCR12 media converter rackmount chassis 14.08.2018: на складе
35259p. 
цена на 14.08.2018
(495)979-05-15
Allied Telesyn Шасси 18 Slot Converteon Chassis (AC Power inlet), no power supplies AT-CV5001 Код: AT-CV5001 , 08.08.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
35261p. 
цена на 08.08.2018
(499)704-53-05
Allied Telesyn AT-XPSR Модуль 850nm 10G XFP - Hot Swappable, 300M using High bandwidth MMF 14.08.2018: на складе
35551p. 
цена на 14.08.2018
(495)979-05-15
Allied Telesyn AT-PWR150 Блок питания Allied Telesis AT-PWR150 150W AC Hot Swappable Power Supply for AT-x930 series, AT-PWR150 14.08.2018: на складе
35697p. 
цена на 14.08.2018
(495)979-05-15
Allied Telesyn AT-PWR250 Блок питания 250 W AC Hot Swappable Power Supply for PoE models AT-x610 (990-003210-50) AT-PWR250 14.08.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
35928p. 
цена на 14.08.2018
(495)660-83-74
Allied Telesyn AT-PWR250 Блок питания 250 W AC Hot Swappable Power Supply for PoE models AT-x610 (990-003210-50) AT-PWR250 14.08.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
35928p. 
цена на 14.08.2018
(495)660-83-74
Allied Telesyn AlliedTelesin Stacking module for the AT-9400Ts series, AT-StackXG/ 0.5-00 AT-STACKXG Код: AT-STACKXG , 08.08.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
35958p. 
цена на 08.08.2018
(499)704-53-05
Allied Telesyn AT-IMC1000T/ SFP-80 Медиаконвертер AT-IMC1000T/ SFP-80 Industrial, DIN Rail Mount 10/ 100/ 1000TX to 100/ 1000X SFP Media Converter, AT-IMC1000T/ SFP-80 14.08.2018: на складе
35989p. 
цена на 14.08.2018
(495)979-05-15
Allied Telesyn AT-AR700-ADVL3UPGRD Опция AT-AR700-ADVL3UPGRD Advanced Layer 3 Software Upgrade for AR700 series routers includes; BGP4, IPv6, Load Balancer, and OSI IS-IS, AT-AR700-ADVL3UPGRD 14.08.2018: на складе
36062p. 
цена на 14.08.2018
(495)979-05-15
Allied Telesyn AT-AR400-ADVL3UPGRD Опция AT-AR400-ADVL3UPGRD Advanced Layer 3 Software Upgrade for AR400 series routers includes; BGP4, IPv6, Load Balancer, and OSI IS-IS, AT-AR400-ADVL3UPGRD 14.08.2018: на складе
36427p. 
цена на 14.08.2018
(495)979-05-15
Allied Telesyn AT-PWR03 AT-PWR03-80 Hot Swappable DC Power Supply for AT-AR750S-DP
36429p. 
цена на 14.08.2018
(495)646-12-86
Allied Telesyn AT-PWR9 Источник питания DC power supply for AT-MCR12 media converter rackmount chass AT-PWR9 Код: AT-PWR9 , 08.08.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
36457p. 
цена на 08.08.2018
(499)704-53-05
Allied Telesyn AT-PWR150 Блок питания AT-PWR150-50 150W AC Hot Swappable for AT-x930 series AT-PWR150-50 Код: AT-PWR150-50 , 08.08.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
36848p. 
цена на 08.08.2018
(499)704-53-05
Allied Telesyn AT-PWR250-50 Блок питания AT-PWR250-50 250 W AC Hot Swappable Power Supply for AT-x510, AT-x610 and AT-x930 PoE models, AT-PWR250-50 14.08.2018: на складе
37084p. 
цена на 14.08.2018
(495)979-05-15
Allied Telesyn AT-CV5001 AT-CV5001DC Блок питания AT-CV5001DC DC Power Supply for Chassis, AT-CV5001DC 14.08.2018: на складе
37522p. 
цена на 14.08.2018
(495)979-05-15
Allied Telesyn AT-SPBD40-14/ I Модуль AT-SPBD40-14/ I SFP Pluggable Optical Module, 1000BX, 40km, Single mode, Single fiber [Tx=1490, Rx=1310], LC conn. (-40 to 85°C), AT-SPBD40-14/ I 14.08.2018: на складе
37814p. 
цена на 14.08.2018
(495)979-05-15
Allied Telesyn AT-SPBD40-13/ I Модуль AT-SPBD40-13/ I SFP Pluggable Optical Module, 1000BX, 40km, Single mode, Single fiber [Tx=1310, Rx=1550], LC conn. (-40 to 85°C), AT-SPBD40-13/ I 14.08.2018: на складе
37814p. 
цена на 14.08.2018
(495)979-05-15
Allied Telesyn AT-UWC-10-Lic License upgrade for AT-UWC, adding 10 managed APs
38305p. 
цена на 14.08.2018
(495)646-12-86
производитель Allied Telesyn сетевое оборудование - прочее Allied Telesyn
www.alliedtelesyn.com www.alliedtelesyn.ru
Allied Telesyn AT-PWR100R Блок питания Allied Telesis AT-PWR100R 100 W DC Hot Swappable Power Supply for PoE+ models AT-x510DP, AT-PWR100R 14.08.2018: на складе
38398p. 
цена на 14.08.2018
(495)979-05-15
Allied Telesyn AT-PWR250 Блок питания AT-PWR250-50 250W AC Hot Swappable for AT-x510/ x610/ x930 models AT-PWR250-50 Код: AT-PWR250-50 , 08.08.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
38455p. 
цена на 08.08.2018
(499)704-53-05
Allied Telesyn AT-PWR150 Блок питвания 150W AC для AT-x930 AT-PWR150 Код: AT-PWR150 , 08.08.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
39256p. 
цена на 08.08.2018
(499)704-53-05
Allied Telesyn AT-MWWDR480/ 48 Блок питания Allied Telesis AT-MWWDR480/ 48 48V 480W Single Output Industrial DIN RAIL Power Supply, AT-MWWDR480/ 48 14.08.2018: на складе
40588p. 
цена на 14.08.2018
(495)979-05-15
Allied Telesyn AT-MWWDR480/ 48 Блок питания Allied Telesis AT-MWWDR480/ 48 48V 480W Single Output Industrial DIN RAIL Power Supply, AT-MWWDR480/ 48 14.08.2018: на складе
40807p. 
цена на 14.08.2018
(495)979-05-15
Allied Telesyn AT-SPZX80 Модуль 80KM 1550nm 1000Base-ZX Small Form Pluggable - Hot Swappable 14.08.2018: на складе
41026p. 
цена на 14.08.2018
(495)979-05-15
Allied Telesyn AT-HS-STK-CBL650 High Speed Passive Backplane Stacking Cable (650mm) to connect 2 x SBx908 via rear connectors
41449p. 
цена на 14.08.2018
(495)646-12-86
Allied Telesyn AT-XPLR Модуль 10km 1310nm 10G Base-LR XFP - Hot Swappable 14.08.2018: на складе
42121p. 
цена на 14.08.2018
(495)979-05-15
Allied Telesyn AT-AROSUP-00 AlliedWare OS Software Version Upgrade
42359p. 
цена на 14.08.2018
(495)646-12-86
Allied Telesyn AT-HS-STK-CBL1.0 Кабель для портов стекирования High Speed Passive Backplane Stacking Cable (1) to connect 2 x SBx908 via rear connectors
43269p. 
цена на 14.08.2018
(495)646-12-86
Allied Telesyn AT-MCR12-80 Шасси 12 Slot Media Converter rackmount chassis with -48 Volt DC Power Supply
43352p. 
цена на 14.08.2018
(495)646-12-86
Allied Telesyn AT-SPBD20DUAL-14 Модуль AT-SPBD20DUAL-14 Compact SFP Pluggable Optical Module, 1000BX, 20km, Single mode, Single fiber [Tx=1490, Rx=1310], LC conn. (-40 to 85°C), AT-SPBD20DUAL-14 14.08.2018: на складе
43435p. 
цена на 14.08.2018
(495)979-05-15
Allied Telesyn AT-UWC-10-Lic Лизензия AT-UWC-10-Lic License upgrade for AT-UWC, adding 10 managed APs, AT-UWC-10-Lic 14.08.2018: на складе
43727p. 
цена на 14.08.2018
(495)979-05-15
Allied Telesyn AT-PWR800 AT-PWR800-50 AC Hot Swappable Power Supply for PoE models AT-x610 14.08.2018: на складе
43848p. 
цена на 14.08.2018
(495)646-12-86
Allied Telesyn AT-SP10LRM AT-SP10LR Модуль 10km 1310nm 10G Base-LR SFP+ - Hot Swappable 14.08.2018: на складе
45254p. 
цена на 14.08.2018
(495)646-12-86
Allied Telesyn AT-FL-x510-01 Advanced L3 Premium License for x510 Series
45999p. 
цена на 14.08.2018
(495)646-12-86
Allied Telesyn AT-A45/SC-SM15 Модуль 100BaseFX single-mode uplink module for 8000 and 8500 series switches. 15 KM 14.08.2018: на складе
46866p. 
цена на 14.08.2018
(495)979-05-15
Allied Telesyn трансивер AT-SP10LR SFP+ Pluggable Optical Module, 10G-LR, 10km, Single mode, Dual fiber [Tx=1310, Rx=1310], LC conn. (0 to 70В°C) (990-003252-00) AT-SP10LR 14.08.2018: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
47116p. 
цена на 14.08.2018
(495)660-83-74
Allied Telesyn трансивер AT-SP10LR SFP+ Pluggable Optical Module, 10G-LR, 10km, Single mode, Dual fiber [Tx=1310, Rx=1310], LC conn. (0 to 70В°C) (990-003252-00) AT-SP10LR 14.08.2018: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
47116p. 
цена на 14.08.2018
(495)660-83-74
Allied Telesyn AT-HS-STK-CBL650 Плата Allied Telesis AT-HS-STK-CBL650 High Speed Passive Backplane Stacking Cable (650mm) to connect 2 x SBx908 via rear connectors, AT-HS-STK-CBL650 14.08.2018: на складе
47669p. 
цена на 14.08.2018
(495)979-05-15
Allied Telesyn AT-FL-x900-02 Лицензия AT-FL-x900-02 Advanced Alliedware Plus Layer 3 license f(IPv6 Pack) or AT-x900-24 & X900-12, AT-FL-x900-02 14.08.2018: на складе
48034p. 
цена на 14.08.2018
(495)979-05-15
Allied Telesyn AT-AROSUP Опция AT-AROSUP AlliedWare OS Software Version Upgrade, AT-AROSUP 14.08.2018: на складе
48180p. 
цена на 14.08.2018
(495)979-05-15
Allied Telesyn AT-HS-STK-CBL1.0 Плата Allied Telesis AT-HS-STK-CBL1.0 High Speed Passive Backplane Stacking Cable (1) to connect 2 x SBx908 via rear connectors, AT-HS-STK-CBL1.0 14.08.2018: на складе
48910p. 
цена на 14.08.2018
(495)979-05-15
Allied Telesyn AT-SBxFAN06 Вентилятор Allied Telesis AT-SBxFAN06 FAN Module for AT-SBx8106 & AT-SBx3106, AT-SBxFAN06 14.08.2018: на складе
49202p. 
цена на 14.08.2018
(495)979-05-15
Allied Telesyn AT-QSFP-4SFP10G-3CU Quad SFP+ (QSFP+) to 4 x SFP+ Direct attach cable, Twinax, 3m (0 to 70В°C)
49474p. 
цена на 14.08.2018
(495)646-12-86
Allied Telesyn AT-PWR800 Блок питания AC Hot Swappable Power Supply for PoE models AT-x610 (990-003209-50) AT-PWR800 14.08.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
49507p. 
цена на 14.08.2018
(495)660-83-74
Allied Telesyn AT-PWR800 Блок питания AC Hot Swappable Power Supply for PoE models AT-x610 (990-003209-50) AT-PWR800 14.08.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
49507p. 
цена на 14.08.2018
(495)660-83-74
Allied Telesyn Модуль AT-SP10LR 10km 1310nm 10G Base-LR SFP+ - Hot Swappable AT-SP10LR Код: AT-SP10LR , 08.08.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
49895p. 
цена на 08.08.2018
(499)704-53-05
Allied Telesyn AT-PWR800-50 Блок питания AT-PWR800-50 AC Hot Swappable Power Supply for AT-x610, AT-x930 and AT-Ix5 PoE models, AT-PWR800-50 14.08.2018: на складе
50735p. 
цена на 14.08.2018
(495)979-05-15
Allied Telesyn AT-FL-x600-01 Advanced Alliedware Plus Layer 3 license for AT-x600 series
51212p. 
цена на 14.08.2018
(495)646-12-86
Allied Telesyn AT-FL-x600-02 Advanced Alliedware Plus Layer 3 license (IPv6 Pack) for AT-x600 series
51212p. 
цена на 14.08.2018
(495)646-12-86
Allied Telesyn AT-SBx31FAN Вентилятор Allied Telesis AT-SBx31FAN Fan Tray, AT-SBx31FAN 14.08.2018: на складе
51392p. 
цена на 14.08.2018
(495)979-05-15
Allied Telesyn AT-FL-x610-02 Advanced Alliedware Plus Layer 3 license (IPv6 Pack) for AT-x610 series
51708p. 
цена на 14.08.2018
(495)646-12-86
Allied Telesyn AT-FL-x610-01 Advanced Alliedware Plus Layer 3 license for AT-x610 series
51708p. 
цена на 14.08.2018
(495)646-12-86
Allied Telesyn AT-PWR3101 Блок питания Redundant Power Supply module for RPS3104 14.08.2018: на складе
51903p. 
цена на 14.08.2018
(495)979-05-15
Allied Telesyn AT-PWR250R-80 250W DC system power supply (reverse airflow)
52618p. 
цена на 14.08.2018
(495)646-12-86
Allied Telesyn AT-FL-x900-01 Лицензия Advanced Alliedware Plus Layer 3 licennse for AT-x900-24 & X900-12 14.08.2018: на складе
52633p. 
цена на 14.08.2018
(495)979-05-15
Allied Telesyn AT-MCR12-80 Шасси 12 Slot Media Converter rackmount chassis with -48 Volt DC Power Supply 14.08.2018: на складе
54239p. 
цена на 14.08.2018
(495)979-05-15
Allied Telesyn AT-SP10SR/ I Модуль AT-SP10SR/ I 850nm 10G SFP+ - Hot Swappable, 300M using High bandwidth MMF. Industrial Temp, AT-SP10SR/ I 14.08.2018: на складе
54969p. 
цена на 14.08.2018
(495)979-05-15
Allied Telesyn AT-HS-STK-CBL1.0 Кабель High Speed stacking cable to connect 2 x SBx908 via rear con (Коммутатор) AT-HS-STK-CBL1.0 Код: AT-HS-STK-CBL1.0 , 08.08.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
56800p. 
цена на 08.08.2018
(499)704-53-05
Allied Telesyn AT-PWR250-80 250 W DC Hot Swappable Power Supply for AT-x510, AT-x610 and AT-x930 PoE models
57499p. 
цена на 14.08.2018
(495)646-12-86
Allied Telesyn AT-FS232/2 AT-FS232/ 2-60 1Медиаконвертер 0/ 100TX to 100FX (SC) single-mode (40km) 2 port switch with Enhanced Missing Link
58075p. 
цена на 14.08.2018
(495)646-12-86
Allied Telesyn AT-x9EM/XT4 Expansion module for x930 series
58243p. 
цена на 14.08.2018
(495)646-12-86
Allied Telesyn AT-PWR250R-80 Блок питания Allied Telesis AT-PWR250R-80 250W DC system power supply (reverse airflow), AT-PWR250R-80 14.08.2018: на складе
60298p. 
цена на 14.08.2018
(495)979-05-15
Allied Telesyn AT-PWR05-50 блок питания AC Hot Swappable Power Supply
60312p. 
цена на 14.08.2018
(495)646-12-86
Allied Telesyn AT-SP10LR/ I Модуль AT-SP10LR/ I 10km 1310nm 10G Base-LR SFP+ - Hot Swappable. Industrial Temp, AT-SP10LR/ I 14.08.2018: на складе
61393p. 
цена на 14.08.2018
(495)979-05-15
Allied Telesyn AT-x9EM/XT4 Модуль Allied Telesis AT-x9EM/ XT4 Expansion module for x930 series with 4 x10GBASE-T ports, AT-x9EM/ XT4 14.08.2018: на складе
61831p. 
цена на 14.08.2018
(495)979-05-15
Allied Telesyn AT-PWR250-80 Блок питания 250 W DC Hot Swappable Power Supply for AT-x510, AT-x610 and AT-x930 PoE models 14.08.2018: на складе
66138p. 
цена на 14.08.2018
(495)979-05-15
Allied Telesyn Опция AT-TRN-CAP/ ENT Certified Professional Training/ Enterprise Solution, 3 days AT-TRN-CAP/ENT Код: AT-TRN-CAP/ENT , 08.08.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
66155p. 
цена на 08.08.2018
(499)704-53-05
Allied Telesyn AT-PWR01 EOL Блок питания AC power supply module for the AT-x900, AT-8948 and AT-99XX SERIES + NCB1, EOL 14.08.2018: на складе
66284p. 
цена на 14.08.2018
(495)979-05-15
производитель Allied Telesyn сетевое оборудование - прочее Allied Telesyn
www.alliedtelesyn.com www.alliedtelesyn.ru
Allied Telesyn AT-PWR3202 Блок питания Additional Power Supply for AT-RPS3204 Redundant chassis 14.08.2018: на складе
66284p. 
цена на 14.08.2018
(495)979-05-15
Allied Telesyn AT-PWR05 Блок питания Allied Telesis AT-PWR05 Hot swappable AC load sharing power supply for SwitchBlade x908, AT-PWR05 14.08.2018: на складе
68693p. 
цена на 14.08.2018
(495)979-05-15
Allied Telesyn AT-PWR1200 AT-PWR1200-50 Блок питания AC Hot Swappable Power Supply for PoE models AT-x610
70157p. 
цена на 14.08.2018
(495)646-12-86
Allied Telesyn AT-RPS3000 Redundant Power Supply Chassis for AT-x610 Series Switches. Can accept up to 2 AT-PWR250, PWR800 or PWR1200
74542p. 
цена на 14.08.2018
(495)646-12-86
Allied Telesyn AT-UWC-20-Lic License upgrade for AT-UWC, adding 20 managed APs
74624p. 
цена на 14.08.2018
(495)646-12-86
Allied Telesyn AT-RPS3104 Блок питания AC Redundant Power Supply for AT-8524POE. Pre-populated w/ (1) AT-PWR3101; up to (3) additional PWR3101 may be installed 14.08.2018: на складе
76503p. 
цена на 14.08.2018
(495)979-05-15
Allied Telesyn AT-PWR150-50 Блок питания AT-PWR150-50 150W AC Hot Swappable Power Supply for AT-x930 series, AT-PWR150-50 14.08.2018: на складе
76795p. 
цена на 14.08.2018
(495)979-05-15
Allied Telesyn AT-PWR1200-50 Блок питания AT-PWR1200-50 AC Hot Swappable Power Supply for AT-x610 and AT-x930 PoE models, AT-PWR1200-50 14.08.2018: на складе
76795p. 
цена на 14.08.2018
(495)979-05-15
Allied Telesyn AT-XEM-STK Модуль стекирования Stacking Module for SBx908, x900-24XT, x900-24XS, x900-12XT/ S. Stacking Cable must be purchased separately, NetCover Basic, One Year Support Package
80249p. 
цена на 14.08.2018
(495)646-12-86
Allied Telesyn AT-RPS3204 Блок питания AC Redundant Power Supply Chassis for AT-9424T/ SP and AT-9424T/ GB. Pre-populated w/ (1) AT-PWR3204; up to (3) additional PWR3204 may be installed 14.08.2018: на складе
81321p. 
цена на 14.08.2018
(495)979-05-15
Allied Telesyn AT-UWC-60-APL-50 Wireless LAN controller (Hardware Appliance) for Enterprises. Includes license for managing 10 Aps
82070p. 
цена на 14.08.2018
(495)646-12-86
Allied Telesyn AT-9900FL3UPGRD Опция AT-9900FL3UPGRD Full Layer 3 upgrade: RSVP, DVMRP, VRRP, PIM SM, PIM DM, AT-9900FL3UPGRD 14.08.2018: на складе
82708p. 
цена на 14.08.2018
(495)979-05-15
Allied Telesyn AT-StackOP/0.3 Модуль Optical Stacking Module 850nm short-haul, 300m with MMF (One module required per switch)
87613p. 
цена на 14.08.2018
(495)646-12-86
Allied Telesyn AT-x6EM/XS2 Стековый модуль для AT-x610 switches, для использования с SFP+
87696p. 
цена на 14.08.2018
(495)646-12-86
Allied Telesyn AT-MCF2012LC Блейд-модуль медиаконвертера 12 channel 10/ 100BaseTX to 100FX (Multi-mode fiber 2km) media blade for the AT-MCF2000 & AT-MCF2300 chassis
92330p. 
цена на 14.08.2018
(495)646-12-86
Allied Telesyn AT-MCF2032SP Блейд-модуль медиаконвертера 12 channel 10/ 100/ 1000BaseT to 100/ 1000Mbps SFPFX media blade for the AT-MCF2000 & AT-MCF2300 chassis
92330p. 
цена на 14.08.2018
(495)646-12-86
Allied Telesyn NetCover Premium System 1 year for AT-SBx908 AT-NCP1-SBx908-SY Код: AT-NCP1-SBx908-SY , 08.08.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
92545p. 
цена на 08.08.2018
(499)704-53-05
Allied Telesyn AT-PWR06-50 Блок питания Hot Swappable Power supply for AT-DC2552XS
95887p. 
цена на 14.08.2018
(495)646-12-86
Allied Telesyn AT-SBxPWRPOE1-50 1200W AC PoE Power Supply, NetCover Basic, One Year Support Package
95887p. 
цена на 14.08.2018
(495)646-12-86
Allied Telesyn AT-PWR01-80 EOL Блок питания DC power supply module for the AT-x900, AT-8948 and AT-99XX SERIES + NCB1, EOL 14.08.2018: на складе
99060p. 
цена на 14.08.2018
(495)979-05-15