Stolica.ru
Сетевое оборудование - прочее - всего 30369 предложений - страница 5



stolica.ru/about.htm#part2
Выбрать фильтр
В городе:
Цена от: руб.
до: руб.

Производители:
Ключевые слова:
Сортировать по: Цене Названию
производитель Allied Telesyn сетевое оборудование - прочее Allied Telesyn
www.alliedtelesyn.com www.alliedtelesyn.ru
Allied Telesyn AT-AES/ 3DES Лицензия AT-AES/ 3DES 3DES + AES encryption license key for AR450S, AR440S & AR750S only. Requires approval by the Government of New Zealand, complete the attached General Consent Form and return to Allied Telesyn., AT-AES/ 3DES 15.12.2017: на складе
27263p. 
цена на 15.12.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-SPLX40 40KM 1310nm 1000Base-LX Small Form Pluggable - Hot Swappable 15.12.2017: на складе
27987p. 
цена на 15.12.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-MMCR18-60 18-Slot Chassis for MMC2xxx Media Converters, one AC Multi-Region PSU 15.12.2017: на складе
27987p. 
цена на 15.12.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-SPLX40 Модуль 40KM 1310nm 1000Base-LX Small Form Pluggable - Hot Swappable 15.12.2017: на складе
28520p. 
цена на 15.12.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-STACKXG AT-STACKXG-00 Модуль Stacking module for AT-9400, AT-x600 and AT-x610 stacking capable switches, with 0.5M stacking cable included
28525p. 
цена на 15.12.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-MCF2300 AT-MCF2300AC-60 Блок питания Hot Swappable AC power supply unit for the chassis. Four power cords (EU, UK, US, AU included)
28525p. 
цена на 15.12.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-MCF2000AC Блок питания Hot Swappable AC power supply unit for the AT-MCF2000 chassis. Four power cords (EU, UK, US, AU included)
28525p. 
цена на 15.12.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-PWR150 Блок питания 150W AC Hot Swappable Power Supply for AT-x930 series AT-PWR150 15.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
28731p. 
цена на 15.12.2017
(495)660-8374
Allied Telesyn AT-PWR150 Блок питания 150W AC Hot Swappable Power Supply for AT-x930 series AT-PWR150 15.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
28731p. 
цена на 15.12.2017
(495)660-8374
Allied Telesyn AT-AR300V2SECPK Опция AT-AR300V2SECPK Security Software Bundle for AR300 series Routers includes; Firewall, SMTP Proxy, HTTP Proxy, AT-AR300V2SECPK 15.12.2017: на складе
28897p. 
цена на 15.12.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-AR400SECPK-00 Опция AT-AR400SECPK-00 Security Software Bundle for AR400 series Routers includes; Firewall, SMTP Proxy, HTTP Proxy, AT-AR400SECPK-00 15.12.2017: на складе
28897p. 
цена на 15.12.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-AR700SECPK-00 Опция Security Software Bundle for AR700 series Routers includes; Firewall, SMTP Proxy, HTTP Proxy 15.12.2017: на складе
28897p. 
цена на 15.12.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-AR-VLANDTAG-00 Опция AT-AR-VLANDTAG-00 AT-9924 VLAN double tagging (Q-in-Q/ Nested VLANs) upgrade license (can be used without FL3 or AL3 upgrade), AT-AR-VLANDTAG-00 15.12.2017: на складе
29022p. 
цена на 15.12.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-SP10LRM Модуль SFP+ Pluggable Optical Module, 10G-LRM, 220m/ 550m, Multi mode, Dual fiber [Tx=1310, Rx=1310], LC conn. ( to °C) 15.12.2017: на складе
29274p. 
цена на 15.12.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-CV5001 Шасси 18 Slot Converteon Chassis (AC Power inlet), no power supplies included. 2 Fans included 15.12.2017: на складе
29399p. 
цена на 15.12.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-FAN01 EOL Вентилятор Spare fan only blanking module for the AT-8948 and AT-99XX Series, EOL 15.12.2017: на складе
29588p. 
цена на 15.12.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-SP10LRM SFP+ Pluggable Optical Module, 10G-LRM, 220m/ 550m, Multi mode, Dual fiber [Tx=1310, Rx=1310], LC conn. ( to В°C)
29602p. 
цена на 15.12.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-CV5001AC AT-CV5001AC-60 AC Power Supply for AT-CV5001 Chassis
29602p. 
цена на 15.12.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-CV5001 AT-CV5001-DC-80 DC Power Supply for Chassis
29602p. 
цена на 15.12.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-CV5001 Шасси 18 Slot Converteon Chassis (AC Power inlet), no power supplies included. 2 Fans included
29602p. 
цена на 15.12.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-MCF2300 AT-MCF2300AC Блок питания AT-MCF2300AC Hot Swappable AC power supply unit for the chassis. Four power cords (EU, UK, US, AU included), AT-MCF2300AC 15.12.2017: на складе
29713p. 
цена на 15.12.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-MCF2000AC Блок питания Hot Swappable AC power supply unit for the AT-MCF2000 chassis. Four power cords (EU, UK, US, AU included) 15.12.2017: на складе
29776p. 
цена на 15.12.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-CV5001AC Блок питания AC Power Supply for AT-CV5001 Chassis 15.12.2017: на складе
30216p. 
цена на 15.12.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-PWR9 Блок питания DC power supply for AT-MCR12 media converter rackmount chassis 15.12.2017: на складе
30341p. 
цена на 15.12.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-SPZX80 трансивер SFP Pluggable Optical Module, 1000ZX, 80km, Single mode, Dual fiber [Tx=1550, Rx=1550], LC conn. (-5 to 70В°C) (990-001203-00) AT-SPZX80 15.12.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
30482p. 
цена на 15.12.2017
(495)660-8374
Allied Telesyn AT-SPZX80 трансивер SFP Pluggable Optical Module, 1000ZX, 80km, Single mode, Dual fiber [Tx=1550, Rx=1550], LC conn. (-5 to 70В°C) (990-001203-00) AT-SPZX80 15.12.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
30482p. 
цена на 15.12.2017
(495)660-8374
Allied Telesyn AT-XPSR Модуль 850nm 10G XFP - Hot Swappable, 300M using High bandwidth MMF 15.12.2017: на складе
30593p. 
цена на 15.12.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-PWR9 Резервный источник питания DC power supply for AT-MCR12 media converter rackmount chassis
30678p. 
цена на 15.12.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-PWR150 Блок питания Allied Telesis AT-PWR150 150W AC Hot Swappable Power Supply for AT-x930 series, AT-PWR150 15.12.2017: на складе
30718p. 
цена на 15.12.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-PWR150 AT-PWR150-50 Блок питания 150W AC Hot Swappable Power Supply for AT-x930 series 15.12.2017: на складе
30947p. 
цена на 15.12.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-IMC1000T/ SFP-80 Медиаконвертер AT-IMC1000T/ SFP-80 Industrial, DIN Rail Mount 10/ 100/ 1000TX to 100/ 1000X SFP Media Converter, AT-IMC1000T/ SFP-80 15.12.2017: на складе
30970p. 
цена на 15.12.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-AR700-ADVL3UPGRD Опция AT-AR700-ADVL3UPGRD Advanced Layer 3 Software Upgrade for AR700 series routers includes; BGP4, IPv6, Load Balancer, and OSI IS-IS, AT-AR700-ADVL3UPGRD 15.12.2017: на складе
31032p. 
цена на 15.12.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-AR400-ADVL3UPGRD Опция AT-AR400-ADVL3UPGRD Advanced Layer 3 Software Upgrade for AR400 series routers includes; BGP4, IPv6, Load Balancer, and OSI IS-IS, AT-AR400-ADVL3UPGRD 15.12.2017: на складе
31347p. 
цена на 15.12.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-PWR250-50 Блок питания AT-PWR250-50 250 W AC Hot Swappable Power Supply for AT-x510, AT-x610 and AT-x930 PoE models, AT-PWR250-50 15.12.2017: на складе
31912p. 
цена на 15.12.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-SPLX40 Модуль SFP 1000LX (LC), позволяет увеличить протяженность сети до 40 км AT-SPLX40 Код: AT-SPLX40 , 15.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
32057p. 
цена на 15.12.2017
(499)704-5305
Allied Telesyn AT-CV5001 AT-CV5001DC Блок питания AT-CV5001DC DC Power Supply for Chassis, AT-CV5001DC 15.12.2017: на складе
32289p. 
цена на 15.12.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-PWR250 AT-PWR250-50 AC Hot Swappable Power Supply for PoE models AT-x610
32293p. 
цена на 15.12.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-SPBD40-13/ I Модуль AT-SPBD40-13/ I SFP Pluggable Optical Module, 1000BX, 40km, Single mode, Single fiber [Tx=1310, Rx=1550], LC conn. (-40 to 85°C), AT-SPBD40-13/ I 15.12.2017: на складе
32540p. 
цена на 15.12.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-SPBD40-14/ I Модуль AT-SPBD40-14/ I SFP Pluggable Optical Module, 1000BX, 40km, Single mode, Single fiber [Tx=1490, Rx=1310], LC conn. (-40 to 85°C), AT-SPBD40-14/ I 15.12.2017: на складе
32540p. 
цена на 15.12.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-SPZX80 Модуль 80KM 1550nm 1000Base-ZX Small Form Pluggable - Hot Swappable
32831p. 
цена на 15.12.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-PWR100R Блок питания Allied Telesis AT-PWR100R 100 W DC Hot Swappable Power Supply for PoE+ models AT-x510DP, AT-PWR100R 15.12.2017: на складе
33043p. 
цена на 15.12.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn Шасси 18 Slot Converteon Chassis (AC Power inlet), no power supplies AT-CV5001 Код: AT-CV5001 , 15.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
33898p. 
цена на 15.12.2017
(499)704-5305
Allied Telesyn AT-MCF2000AC Блок питания Hot Swappable AC PSU for MCF2000 AT-MCF2000AC Код: AT-MCF2000AC , 15.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
34605p. 
цена на 15.12.2017
(499)704-5305
Allied Telesyn AT-MWWDR480/ 48 Блок питания Allied Telesis AT-MWWDR480/ 48 48V 480W Single Output Industrial DIN RAIL Power Supply, AT-MWWDR480/ 48 15.12.2017: на складе
34927p. 
цена на 15.12.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AlliedTelesin Stacking module for the AT-9400Ts series, AT-StackXG/ 0.5-00 AT-STACKXG Код: AT-STACKXG , 15.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
35014p. 
цена на 15.12.2017
(499)704-5305
Allied Telesyn AT-MWWDR480/ 48 Блок питания Allied Telesis AT-MWWDR480/ 48 48V 480W Single Output Industrial DIN RAIL Power Supply, AT-MWWDR480/ 48 15.12.2017: на складе
35116p. 
цена на 15.12.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-PWR250 Блок питания 250 W AC Hot Swappable Power Supply for PoE models AT-x610 (990-003210-50) AT-PWR250 15.12.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
35297p. 
цена на 15.12.2017
(495)660-8374
Allied Telesyn AT-PWR250 Блок питания 250 W AC Hot Swappable Power Supply for PoE models AT-x610 (990-003210-50) AT-PWR250 15.12.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
35297p. 
цена на 15.12.2017
(495)660-8374
Allied Telesyn AT-PWR250 Блок питания 250 W AC Hot Swappable Power Supply for PoE models AT-x610 (990-003210-50) AT-PWR250 15.12.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
35297p. 
цена на 15.12.2017
(495)660-8374
Allied Telesyn AT-PWR250 Блок питания 250 W AC Hot Swappable Power Supply for PoE models AT-x610 (990-003210-50) AT-PWR250 15.12.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
35297p. 
цена на 15.12.2017
(495)660-8374
производитель Allied Telesyn сетевое оборудование - прочее Allied Telesyn
www.alliedtelesyn.com www.alliedtelesyn.ru
Allied Telesyn AT-SPZX80 Модуль 80KM 1550nm 1000Base-ZX Small Form Pluggable - Hot Swappable 15.12.2017: на складе
35304p. 
цена на 15.12.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-AR040 AT-AR040-B-00 Network Service Module (NSM) for AT-AR740/ AR745 access routers, Rapier 16f/ 16fi/ 24/ 24i switches
35522p. 
цена на 15.12.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-MWWDR480/ 48 48V 480W Single Output Industrial DIN RAIL Power Supply
35522p. 
цена на 15.12.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn Блок питания AC Power Supply for AT-CV5001 Chassis AT-CV5001AC Код: AT-CV5001AC , 15.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
36136p. 
цена на 15.12.2017
(499)704-5305
Allied Telesyn AT-XPLR Модуль 10km 1310nm 10G Base-LR XFP - Hot Swappable 15.12.2017: на складе
36246p. 
цена на 15.12.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-PWR03 AT-PWR03-80 Hot Swappable DC Power Supply for AT-AR750S-DP
37137p. 
цена на 15.12.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-PWR9 Источник питания DC power supply for AT-MCR12 media converter rackmount chass AT-PWR9 Код: AT-PWR9 , 15.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
37362p. 
цена на 15.12.2017
(499)704-5305
Allied Telesyn AT-SPBD20DUAL-14 Модуль AT-SPBD20DUAL-14 Compact SFP Pluggable Optical Module, 1000BX, 20km, Single mode, Single fiber [Tx=1490, Rx=1310], LC conn. (-40 to 85°C), AT-SPBD20DUAL-14 15.12.2017: на складе
37377p. 
цена на 15.12.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-UWC-10-Lic Лизензия AT-UWC-10-Lic License upgrade for AT-UWC, adding 10 managed APs, AT-UWC-10-Lic 15.12.2017: на складе
37628p. 
цена на 15.12.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-UWC-10-Lic License upgrade for AT-UWC, adding 10 managed APs
38752p. 
цена на 15.12.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-PWR1200 Источник питания AC Hot Swappable Power Supply for PoE models AT-x610 AT-PWR1200 Код: AT-PWR250 , 15.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
39505p. 
цена на 15.12.2017
(499)704-5305
Allied Telesyn AT-PWR150 AT-PWR150-50 150W AC Hot Swappable Power Supply for AT-x930 series
  • Доставка по Москве: Минимальная сумма заказа - 2000 руб. Заказ на меньшую сумму можно забрать самовывозом.
  • Доставка в подмосковье: Минимальная сумма заказа - 2000 руб. Заказ на меньшую сумму можно забрать самовывозом.
39640p. 
цена на 15.12.2017
(495)742-4494
Allied Telesyn AT-A45/SC-SM15 Модуль 100BaseFX single-mode uplink module for 8000 and 8500 series switches. 15 KM 15.12.2017: на складе
40330p. 
цена на 15.12.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-HS-STK-CBL650 Плата Allied Telesis AT-HS-STK-CBL650 High Speed Passive Backplane Stacking Cable (650mm) to connect 2 x SBx908 via rear connectors, AT-HS-STK-CBL650 15.12.2017: на складе
41021p. 
цена на 15.12.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-FL-x900-02 Лицензия AT-FL-x900-02 Advanced Alliedware Plus Layer 3 license f(IPv6 Pack) or AT-x900-24 & X900-12, AT-FL-x900-02 15.12.2017: на складе
41335p. 
цена на 15.12.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-AROSUP Опция AT-AROSUP AlliedWare OS Software Version Upgrade, AT-AROSUP 15.12.2017: на складе
41460p. 
цена на 15.12.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-HS-STK-CBL650 High Speed Passive Backplane Stacking Cable (650mm) to connect 2 x SBx908 via rear connectors
41981p. 
цена на 15.12.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-HS-STK-CBL1.0 Плата Allied Telesis AT-HS-STK-CBL1.0 High Speed Passive Backplane Stacking Cable (1) to connect 2 x SBx908 via rear connectors, AT-HS-STK-CBL1.0 15.12.2017: на складе
42088p. 
цена на 15.12.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-SBxFAN06 Вентилятор Allied Telesis AT-SBxFAN06 FAN Module for AT-SBx8106 & AT-SBx3106, AT-SBxFAN06 15.12.2017: на складе
42340p. 
цена на 15.12.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-AROSUP-00 AlliedWare OS Software Version Upgrade
42519p. 
цена на 15.12.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-PWR800 Блок питания AC Hot Swappable Power Supply for AT-x610, AT-x930 and AT-Ix5 PoE models 15.12.2017: на складе
43156p. 
цена на 15.12.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-HS-STK-CBL1.0 Кабель для портов стекирования High Speed Passive Backplane Stacking Cable (1) to connect 2 x SBx908 via rear connectors
43595p. 
цена на 15.12.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-MCR12-80 Шасси 12 Slot Media Converter rackmount chassis with -48 Volt DC Power Supply
43595p. 
цена на 15.12.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-PWR800-50 Блок питания AT-PWR800-50 AC Hot Swappable Power Supply for AT-x610, AT-x930 and AT-Ix5 PoE models, AT-PWR800-50 15.12.2017: на складе
43659p. 
цена на 15.12.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-PWR800 AT-PWR800-50 AC Hot Swappable Power Supply for PoE models AT-x610
44134p. 
цена на 15.12.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn трансивер AT-SP10LR SFP+ Pluggable Optical Module, 10G-LR, 10km, Single mode, Dual fiber [Tx=1310, Rx=1310], LC conn. (0 to 70В°C) (990-003252-00) AT-SP10LR 15.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
44182p. 
цена на 15.12.2017
(495)660-8374
Allied Telesyn трансивер AT-SP10LR SFP+ Pluggable Optical Module, 10G-LR, 10km, Single mode, Dual fiber [Tx=1310, Rx=1310], LC conn. (0 to 70В°C) (990-003252-00) AT-SP10LR 15.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
44182p. 
цена на 15.12.2017
(495)660-8374
Allied Telesyn AT-SBx31FAN Вентилятор Allied Telesis AT-SBx31FAN Fan Tray, AT-SBx31FAN 15.12.2017: на складе
44224p. 
цена на 15.12.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-PWR3101 Блок питания Redundant Power Supply module for RPS3104 15.12.2017: на складе
44664p. 
цена на 15.12.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-FL-x900-01 Лицензия Advanced Alliedware Plus Layer 3 licennse for AT-x900-24 & X900-12 15.12.2017: на складе
45292p. 
цена на 15.12.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-SP10LRM AT-SP10LR Модуль 10km 1310nm 10G Base-LR SFP+ - Hot Swappable 15.12.2017: на складе
45748p. 
цена на 15.12.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-FL-x510-01 Advanced L3 Premium License for x510 Series
46287p. 
цена на 15.12.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-PWR800 Блок питания AC Hot Swappable Power Supply for PoE models AT-x610 (990-003209-50) AT-PWR800 15.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
46435p. 
цена на 15.12.2017
(495)660-8374
Allied Telesyn AT-PWR800 Блок питания AC Hot Swappable Power Supply for PoE models AT-x610 (990-003209-50) AT-PWR800 15.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
46435p. 
цена на 15.12.2017
(495)660-8374
Allied Telesyn AT-MCR12-80 Шасси 12 Slot Media Converter rackmount chassis with -48 Volt DC Power Supply 15.12.2017: на складе
46674p. 
цена на 15.12.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-SP10SR/ I Модуль AT-SP10SR/ I 850nm 10G SFP+ - Hot Swappable, 300M using High bandwidth MMF. Industrial Temp, AT-SP10SR/ I 15.12.2017: на складе
47302p. 
цена на 15.12.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-QSFP-4SFP10G-3CU Quad SFP+ (QSFP+) to 4 x SFP+ Direct attach cable, Twinax, 3m (0 to 70В°C)
50054p. 
цена на 15.12.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn Модуль AT-SP10LR 10km 1310nm 10G Base-LR SFP+ - Hot Swappable AT-SP10LR Код: AT-SP10LR , 15.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
51880p. 
цена на 15.12.2017
(499)704-5305
Allied Telesyn AT-PWR250R-80 Блок питания Allied Telesis AT-PWR250R-80 250W DC system power supply (reverse airflow), AT-PWR250R-80 15.12.2017: на складе
51888p. 
цена на 15.12.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-FL-x610-02 Advanced Alliedware Plus Layer 3 license (IPv6 Pack) for AT-x610 series
52207p. 
цена на 15.12.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-FL-x610-01 Advanced Alliedware Plus Layer 3 license for AT-x610 series
52207p. 
цена на 15.12.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-FL-x600-02 Advanced Alliedware Plus Layer 3 license (IPv6 Pack) for AT-x600 series
52207p. 
цена на 15.12.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-FL-x600-01 Advanced Alliedware Plus Layer 3 license for AT-x600 series
52207p. 
цена на 15.12.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-SP10LR/ I Модуль AT-SP10LR/ I 10km 1310nm 10G Base-LR SFP+ - Hot Swappable. Industrial Temp, AT-SP10LR/ I 15.12.2017: на складе
52830p. 
цена на 15.12.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-x9EM/XT4 Модуль Allied Telesis AT-x9EM/ XT4 Expansion module for x930 series with 4 x10GBASE-T ports, AT-x9EM/ XT4 15.12.2017: на складе
53207p. 
цена на 15.12.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-PWR250R-80 250W DC system power supply (reverse airflow)
53283p. 
цена на 15.12.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-PWR1200 Источник питания AC Hot Swappable Power Supply for PoE models AT-x610 AT-PWR1200 Код: AT-PWR800 , 15.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
54103p. 
цена на 15.12.2017
(499)704-5305
Allied Telesyn AT-x9EM/XT4 Expansion module for x930 series
55436p. 
цена на 15.12.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-PWR250-80 Блок питания Allied Telesis AT-PWR250-80 250 W DC Hot Swappable Power Supply for AT-x510, AT-x610 and AT-x930 models, AT-PWR250-80 15.12.2017: на складе
56348p. 
цена на 15.12.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-PWR250-80 Блок питания 250 W DC Hot Swappable Power Supply for AT-x510, AT-x610 and AT-x930 PoE models 15.12.2017: на складе
56913p. 
цена на 15.12.2017
(495)979-0515
производитель Allied Telesyn сетевое оборудование - прочее Allied Telesyn
www.alliedtelesyn.com www.alliedtelesyn.ru
Allied Telesyn AT-PWR3202 Блок питания Additional Power Supply for AT-RPS3204 Redundant chassis 15.12.2017: на складе
57039p. 
цена на 15.12.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-PWR01 EOL Блок питания AC power supply module for the AT-x900, AT-8948 and AT-99XX SERIES + NCB1, EOL 15.12.2017: на складе
57039p. 
цена на 15.12.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-PWR250-80 250 W DC Hot Swappable Power Supply for AT-x510, AT-x610 and AT-x930 PoE models
58127p. 
цена на 15.12.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-PWR05 Блок питания Allied Telesis AT-PWR05 Hot swappable AC load sharing power supply for SwitchBlade x908, AT-PWR05 15.12.2017: на складе
59112p. 
цена на 15.12.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-FS232/2 AT-FS232/ 2-60 1Медиаконвертер 0/ 100TX to 100FX (SC) single-mode (40km) 2 port switch with Enhanced Missing Link
59204p. 
цена на 15.12.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-PWR05-50 блок питания AC Hot Swappable Power Supply
60818p. 
цена на 15.12.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-RPS3104 Блок питания AC Redundant Power Supply for AT-8524POE. Pre-populated w/ (1) AT-PWR3101; up to (3) additional PWR3101 may be installed 15.12.2017: на складе
65834p. 
цена на 15.12.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-PWR1200-50 Блок питания AT-PWR1200-50 AC Hot Swappable Power Supply for AT-x610 and AT-x930 PoE models, AT-PWR1200-50 15.12.2017: на складе
66085p. 
цена на 15.12.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-PWR150-50 Блок питания AT-PWR150-50 150W AC Hot Swappable Power Supply for AT-x930 series, AT-PWR150-50 15.12.2017: на складе
66085p. 
цена на 15.12.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-PWR1200 Блок питания Allied Telesis AT-PWR1200 AC Hot Swappable Power Supply for AT-x610 and AT-x930 PoE models, AT-PWR1200 15.12.2017: на складе
66336p. 
цена на 15.12.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn Опция AT-TRN-CAP/ ENT Certified Professional Training/ Enterprise Solution, 3 days AT-TRN-CAP/ENT Код: AT-TRN-CAP/ENT , 15.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
67719p. 
цена на 15.12.2017
(499)704-5305
Allied Telesyn AT-RPS3204 Блок питания AC Redundant Power Supply Chassis for AT-9424T/ SP and AT-9424T/ GB. Pre-populated w/ (1) AT-PWR3204; up to (3) additional PWR3204 may be installed 15.12.2017: на складе
69980p. 
цена на 15.12.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-PWR1200 AT-PWR1200-50 Блок питания AC Hot Swappable Power Supply for PoE models AT-x610
70506p. 
цена на 15.12.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-9900FL3UPGRD Опция AT-9900FL3UPGRD Full Layer 3 upgrade: RSVP, DVMRP, VRRP, PIM SM, PIM DM, AT-9900FL3UPGRD 15.12.2017: на складе
71173p. 
цена на 15.12.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-PWR1200 Блок питания AC Hot Swappable Power Supply for PoE models AT-x610 (990-003211-50) AT-PWR1200 15.12.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
71498p. 
цена на 15.12.2017
(495)660-8374
Allied Telesyn AT-PWR1200 Блок питания AC Hot Swappable Power Supply for PoE models AT-x610 (990-003211-50) AT-PWR1200 15.12.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
71498p. 
цена на 15.12.2017
(495)660-8374
Allied Telesyn AT-RPS3000 Блок питания Allied Telesis AT-RPS3000 Redundant Power Supply Chassis for AT-x610 Series Switches. Can accept up to 2 AT-PWR250, PWR800 or PWR1200, AT-RPS3000 15.12.2017: на складе
73623p. 
цена на 15.12.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-RPS3000 Redundant Power Supply Chassis for AT-x610 Series Switches. Can accept up to 2 AT-PWR250, PWR800 or PWR1200
75350p. 
цена на 15.12.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-UWC-20-Lic License upgrade for AT-UWC, adding 20 managed APs
75350p. 
цена на 15.12.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-PWR1200 Источник питания AC Hot Swappable Power Supply for PoE models AT-x610 AT-PWR1200 Код: AT-PWR1200 , 15.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
81202p. 
цена на 15.12.2017
(499)704-5305