Stolica.ru
Сетевое оборудование - прочее - всего 34452 предложений - страница 5



stolica.ru/about.htm#part2
Выбрать фильтр
В городе:
Цена от: руб.
до: руб.

Производители:
Ключевые слова:
Сортировать по: Цене Названию
производитель Allied Telesyn сетевое оборудование - прочее Allied Telesyn
www.alliedtelesyn.com www.alliedtelesyn.ru
Allied Telesyn AT-SPBD10-14 Модуль SFP 1000LX для одномодового оптоволокна, двунаправленный (1490 TX, 1310 RX), 10 км AT-SPBD10-14 Код: AT-SPBD10-14 , 25.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
10448p. 
цена на 25.05.2017
(499)704-5305
Allied Telesyn AT-MC1008/SP Медиаконвертер AT-MC1008/ SP-YY 1000T to SFP Media Converter AT-MC1008/SP-YY Код: AT-MC1008/SP-YY , 25.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
10528p. 
цена на 25.05.2017
(499)704-5305
Allied Telesyn AT-FS238B-1 Медиаконвертер Автономный 1x10/ 100Base-TX - 1x100Base-FX(SС) для одномодового волокна (15 км), с преобразованием скорости передачи AT-FS238B-1 Код: AT-FS238B-1 , 25.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
10609p. 
цена на 25.05.2017
(499)704-5305
Allied Telesyn AT-MC1008/SP Медиаконвертер Автономный Gigabit Ethernet 1000T - оптоволоконный модуль SFP AT-MC1008/SP Код: AT-MC1008/SP , 25.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
10649p. 
цена на 25.05.2017
(499)704-5305
Allied Telesyn AT-MMC6005-60 VDSL2 (RJ11) to 10/ 100/ 1000T Mini Media Converter
  • Доставка по Москве: Минимальная сумма заказа - 2000 руб. Заказ на меньшую сумму можно забрать самовывозом.
  • Доставка в подмосковье: Минимальная сумма заказа - 2000 руб. Заказ на меньшую сумму можно забрать самовывозом.
10680p. 
цена на 25.05.2017
(495)742-4494
Allied Telesyn AT-SP10TW3 трансивер SFP+ Direct attach cable, Twinax, 3m (0 to 70В°C) (990-003259-00) AT-SP10TW3 25.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
10689p. 
цена на 25.05.2017
(495)660-8374
Allied Telesyn AT-SP10TW3 SFP+ Direct attach cable, Twinax, 3m (0 to 70°C) 25.05.2017: на складе
10753p. 
цена на 25.05.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-PWR4 AT-PWR4-XX Redundant power supply for AT-MCR12 media converter rackmount chassis 25.05.2017: на складе
10769p.
(193$)
цена на 25.05.2017
626-2020
Allied Telesyn AT-PWR4 Блок питания для системного блока
10810p. 
цена на 25.05.2017
(495)545-4003
Allied Telesyn AT-FS232 Медиаконвертер Автономный Fast Ethernet 10/ 100TX - 100FX (SC) для многомодового оптоволокна, с преобразованием скорости передачи AT-FS232 Код: AT-FS232 , 25.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
10877p. 
цена на 25.05.2017
(499)704-5305
Allied Telesyn AT-MC1004 Медиаконвертер 1000T to 1000SX/ SC Media Converter AT-MC1004 Код: AT-MC1004 , 25.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
10877p. 
цена на 25.05.2017
(499)704-5305
Allied Telesyn AT-PC2002POE Медиаконвертер 10/ 100/ 1000T to fiber SFP, Ethernet Power Converter (PoE) 25.05.2017: на складе
11080p. 
цена на 25.05.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-PWR4 Redundant power supply for AT-MCR12 media converter rackmount chassis AT-PWR4-XX Код: AT-PWR4-XX , 25.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
11175p. 
цена на 25.05.2017
(499)704-5305
Allied Telesyn AT-MC104XL Преобразователь среды передачи Converter 100FX/ FX, Mono-Mode/ SC to Multi-Mode/ SC AT-MC104XL-60 Код: AT-MC104XL-60 , 25.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
11520p. 
цена на 25.05.2017
(499)704-5305
Allied Telesyn трансивер AT-SP10TW7 SFP+ Direct attach cable, Twinax, 7m (0 to 70В°C) (990-003260-00) AT-SP10TW7 25.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
11643p. 
цена на 25.05.2017
(495)660-8374
Allied Telesyn AT-PC2002POE Медиаконвертер 10/ 100/ 1000T to fiber SFP PoE Media Converter (990-002357-50) AT-PC2002POE 25.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
11768p. 
цена на 25.05.2017
(495)660-8374
Allied Telesyn AT-StackXS/ 1.0 1 meter stacking cable for AT-x510/ Ix5 series (no need for additional stacking modules) 25.05.2017: на складе
11777p. 
цена на 25.05.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn Модуль AT-StackXS/ 1.0 1 meter stacking cable for AT-x510/ Ix5 series (no need for additional stacking modules) (990-003637-00) AT-StackXS/1.0 25.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
11923p. 
цена на 25.05.2017
(495)660-8374
Allied Telesyn AT-VNC10S Карта AT-VNC10S Dual Port SFP+ 10Gigabit NIC for PCI-e x8 Bus, AT-VNC10S 25.05.2017: на складе
12103p. 
цена на 25.05.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-MC1008/SP 1000T to SFP Media Converter
  • Доставка по Москве: Минимальная сумма заказа - 2000 руб. Заказ на меньшую сумму можно забрать самовывозом.
  • Доставка в подмосковье: Минимальная сумма заказа - 2000 руб. Заказ на меньшую сумму можно забрать самовывозом.
12120p. 
цена на 25.05.2017
(495)742-4494
Allied Telesyn AT-SPFXBD-LC-15 Модуль 100BaseFX, TX=1510nm, Single-mode BiDi fibre SFP, 10 km 25.05.2017: на складе
12164p. 
цена на 25.05.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-SPFXBD-LC-13 Модуль 100BaseFX, TX=1310nm, Single-mode BiDi fibre SFP, 10 km 25.05.2017: на складе
12164p. 
цена на 25.05.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-8600PIM Опция AT-8600PIM AT-8600 PIM-DM, PIM-SM Upgrade, AT-8600PIM 25.05.2017: на складе
12224p. 
цена на 25.05.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-PC2002POE AT-PC2002POE-50 10/ 100/ 1000T to fiber SFP, (PoE) 25.05.2017: на складе
12248p.
(220$)
цена на 25.05.2017
626-2020
Allied Telesyn AT-QSFP1CU Quad SFP+ (QSFP+) Direct attach cable, Twinax, 1m (0 to 70°C)
12289p. 
цена на 25.05.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-MCF2000M AT-MCF2000 Modular Chassis based Managed Media Converter supporting up to 24 channels
12289p. 
цена на 25.05.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-IMC100T/ SCMM-80 Industrial, DIN Rail Mount 10/ 100TX to 100FX SC MMF 2Km Media Converter
12289p. 
цена на 25.05.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-CM3K0S Media Blade 10/ 100/ 1000TX to SFP, with 802.3ah OAM Support ECO FRIENDLY
12289p. 
цена на 25.05.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn Media Converter VDSL to 10/ 100TX & POTs port AT-MC605-60
  • Доставка по Москве: Входит в стоимость
  • Доставка в подмосковье: Входит в стоимость
12307p. 
опт 11255p.  
цена на 13.12.2016
(495)364-4024
Allied Telesyn AT-MCF2000 Шасси Modular Chassis based Managed Media Converter supporting up to 24 channels 25.05.2017: на складе
12404p. 
цена на 25.05.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-CM3K0S Медиаконвертер Media Blade 10/ 100/ 1000TX to SFP, with 802.3ah OAM Support ECO FRIENDLY 25.05.2017: на складе
12465p. 
цена на 25.05.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-PC2002POE Медиаконвертор 10/ 100/ 1000T to fiber SFP, (PoE) [at-pc2002poe-50] AT-PC2002POE Код: AT-PC2002POE , 25.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
12692p. 
цена на 25.05.2017
(499)704-5305
Allied Telesyn AT-SP10SR Модуль AT-SP10SR 850nm 10G SFP+ - Hot Swappable, 300M using High bandwidth MMF, AT-SP10SR 25.05.2017: на складе
12766p. 
цена на 25.05.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-CM3K0S Медиаконвертер Media Blade 10/ 100/ 1000TX to SFP, with 802.3ah OAM Support ECO FRIENDLY (990-002164-00) AT-CM3K0S 25.05.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
12776p. 
цена на 25.05.2017
(495)660-8374
Allied Telesyn AT-SP10SR SFP+ Pluggable Optical Module, 10G-SR, 300m, Multi mode, Dual fiber [Tx=850, Rx=850], LC conn. (0 to 70°C) 25.05.2017: на складе
12801p. 
цена на 25.05.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-SP10TW7 SFP+ Direct attach cable, Twinax, 7m (0 to 70°C) 25.05.2017: на складе
12801p. 
цена на 25.05.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-PC2002POE AT-PC2002POE-50 10/ 100/ 1000T to fiber SFP PoE Media Converter
12801p. 
цена на 25.05.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-CM3K0S Медиаконвертер Media Blade 10/ 100/ 1000TX to SFP with 80 AT-CM3K0S Код: AT-CM3K0S , 25.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
12885p. 
цена на 25.05.2017
(499)704-5305
Allied Telesyn трансивер AT-SP10SR SFP+ Pluggable Optical Module, 10G-SR, 300m, Multi mode, Dual fiber [Tx=850, Rx=850], LC conn. (0 to 70В°C) (990-003251-00) AT-SP10SR 25.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
12937p. 
цена на 25.05.2017
(495)660-8374
Allied Telesyn AT-GS2002/ SP Медиаконвертер Allied Telesis AT-GS2002/ SP 10/ 100/ 1000T to SFP Dual port Switch, AT-GS2002/ SP 25.05.2017: на складе
13067p. 
цена на 25.05.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn Медиаконвертер AT-IMC1000T/ SFP Industrial, DIN Rail Mount 10/ 100/ 1000TX to 100/ 1000X SFP Media Converter (990-003870-80) AT-IMC1000T/SFP 25.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
13185p. 
цена на 25.05.2017
(495)660-8374
Allied Telesyn AT-DMC1000/ SC-50 Desktop Mini Media Converter, 1000TX to 1000SX SC Connector
13493p. 
цена на 25.05.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-DMC1000/ LC-50 Desktop Mini Media Converter, 1000TX to 1000SX LC Connector
13493p. 
цена на 25.05.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-DMC1000/ ST-50 Desktop Mini Media Converter, 1000TX to 1000SX ST Connector
13493p. 
цена на 25.05.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-AR-STACKING Опция Management Stacking for AT-8600, AT-8900, AT-9900 and AT-x900 Series 25.05.2017: на складе
13789p. 
цена на 25.05.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-PC2002POE
13970p. 
цена на 25.05.2017
(495)545-4003
Allied Telesyn Модуль AT-SP10SR для многомодового волокна, 850nm, 10G, с возможностью ""горячей"" замены AT-SP10SR Код: AT-SP10SR , 25.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
14503p. 
цена на 25.05.2017
(499)704-5305
Allied Telesyn AT-XEM-STK AT-XEM-STK-CBL350 0.35m stacking cable for use with XEM-STK module
14850p. 
цена на 25.05.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-MCF2KFAN Spare Fan module for AT-MCF2000 chassis running on only one power supply
14850p. 
цена на 25.05.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-STACKM Опция AT-STACKM Stacking Kit for the AT-8024M and AT-8016F & 8500 series switches., AT-STACKM 25.05.2017: на складе
14933p. 
цена на 25.05.2017
(495)979-0515
производитель Allied Telesyn сетевое оборудование - прочее Allied Telesyn
www.alliedtelesyn.com www.alliedtelesyn.ru
Allied Telesyn AT-MCF2000 Шасси Modular Chassis based Managed Media Converter supp. up to 24 ch AT-MCF2000 Код: AT-MCF2000 , 25.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
15126p. 
цена на 25.05.2017
(499)704-5305
Allied Telesyn AT-XEM-STK AT-XEM-STK-CBL350 Кабель AT-XEM-STK-CBL350 0.35m stacking cable for use with XEM-STK module, AT-XEM-STK-CBL350 25.05.2017: на складе
15174p. 
цена на 25.05.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-CM302 Медиаконвертер Media Blade 10/ 100TX to 100FX (SC), 2km Multimode, with 802.3ah Support ECO FRIENDLY 25.05.2017: на складе
15235p. 
цена на 25.05.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-XEM-STK Модуль Stacking Module for SBx908, x900-24XT, x900-24XS, x900-12XT/ S. Stacking Cable must be purchased separately + NCB1 25.05.2017: на складе
15295p. 
цена на 25.05.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-CM302 Media Blade 10/ 100TX to 100FX (SC), 2km Multimode, with 802.3ah Support ECO FRIENDLY
15362p. 
цена на 25.05.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-CM301 Media Blade 10/ 100TX to 100FX (ST), 2km Multimode, with 802.3ah Support ECO FRIENDLY
15362p. 
цена на 25.05.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-MCF2KFAN Вентилятор Spare Fan module for AT-MC2000 chassis running on only one power supply 25.05.2017: на складе
15716p. 
цена на 25.05.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-IMC1000T/ SFP-80 Industrial, DIN Rail Mount 10/ 100/ 1000TX to 100/ 1000X SFP Media Converter 25.05.2017: на складе
15874p. 
цена на 25.05.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-MC1008/GB AT-MC1008/ GB-60 1000T to GBIC Media Converter
15874p. 
цена на 25.05.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-MC102XL AT-MC102XLPCI Карта AT-MC102XLPCI Internal 100TX (RJ-45) to 100FX (ST) Fast Ethernet media converter, (PCI bus), AT-MC102XLPCI 25.05.2017: на складе
16078p. 
цена на 25.05.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn Медиаконвертер AT-IMC100T/ SCSM Industrial, DIN Rail Mount 10/ 100TX to 100FX SC SMF 30Km Media Converter (990-003872-80) AT-IMC100T/SCSM 25.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
17064p. 
цена на 25.05.2017
(495)660-8374
Allied Telesyn AT-CV5M02 Карта Converteon Management Card 25.05.2017: на складе
17222p. 
цена на 25.05.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-IMC100T/ SCSM-80 Медиаконвертер AT-IMC100T/ SCSM-80 Industrial, DIN Rail Mount 10/ 100TX to 100FX SC SMF 30Km Media Converter, AT-IMC100T/ SCSM-80 25.05.2017: на складе
17402p. 
цена на 25.05.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-QSFP3CU Quad SFP+ (QSFP+) Direct attach cable, Twinax, 3m (0 to 70°C)
17410p. 
цена на 25.05.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-MCF2000S Stacking Module for the AT-MCF2000 & AT-MCF2300 Modular Media Converter Chassis
17410p. 
цена на 25.05.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn Медиаконвертор AT-IMC1000T/SFP-80 Код: AT-IMC1000T/SFP-80 , 25.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
18303p. 
цена на 25.05.2017
(499)704-5305
Allied Telesyn AT-WG101-13 Пассивный диплексор Diplexer with 1310nm TX and 1550nm Rx 25.05.2017: на складе
18847p. 
цена на 25.05.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-MCF2000S Модуль Stacking Module for the AT-MCF2000 Modular Media Converter Chassis 25.05.2017: на складе
18847p. 
цена на 25.05.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-FS232/1 Медиаконвертер 10/ 100TX to 100FX (SC) single-mode (15km) 2 port switch with Enhanced Missing Link 25.05.2017: на складе
18847p. 
цена на 25.05.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-IMC100T/ SCSM-80 Industrial, DIN Rail Mount 10/ 100TX to 100FX SC SMF 30Km Media Converter 25.05.2017: на складе
18946p. 
цена на 25.05.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-PC232/POE AT-PC232/ POE-20 10/ 100TX to fiber (SC) PoE Media Converter 25.05.2017: на складе
18946p. 
цена на 25.05.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-MCF2000M SNMP Management module for the AT-MCF2000 & AT-MCF2300 Modular Media Converter Chassis
19458p. 
цена на 25.05.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-MC1008/GB Медиаконвертер Автономный Gigabit Ethernet 1000T - оптоволоконный модуль GBIC AT-MC1008/GB Код: AT-MC1008/GB , 25.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
19645p. 
цена на 25.05.2017
(499)704-5305
Allied Telesyn AT-XEM-STK-CBL20 AT-XEM-STK-CBL2.0 2.0m stacking cable for use with XEM-STK module
19970p. 
цена на 25.05.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-MCF2000M Карта управления SNMP Management module for the AT-MCF2000 Modular Media Converter 25.05.2017: на складе
20052p. 
цена на 25.05.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-MCR12 Шасси AT-MCR12-50 12 slot media converter rackmount chassis with redundant power option 25.05.2017: на складе
20869p.
(374$)
цена на 25.05.2017
626-2020
Allied Telesyn AT-IMC100T/ SCMM-80 Медиаконвертер AT-IMC100T/ SCMM-80 Industrial, DIN Rail Mount 10/ 100TX to 100FX SC MMF 2Km Media Converter, AT-IMC100T/ SCMM-80 25.05.2017: на складе
20955p. 
цена на 25.05.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-FL-RADIUS-FULL Advanced Radius License
20994p. 
цена на 25.05.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-FS232/1 AT-FS232/ 1-60 10/ 100TX to 100FX (SC) single-mode (15km) 2 port switch with Enhanced Missing Link
20994p. 
цена на 25.05.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-MCR12 Шасси 12 slot media converter rackmount chassis with redundant power option (990-001186-50) AT-MCR12 25.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
21090p. 
цена на 25.05.2017
(495)660-8374
Allied Telesyn AT-MCR12 Шасси 12 slot media converter rackmount chassis with redundant power option (990-001186-50) AT-MCR12 25.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
21090p. 
цена на 25.05.2017
(495)660-8374
Allied Telesyn AT-AR-3DES-001 Опция AT-AR-3DES-001 Security Encryption upgrade (sometime referred to as AT-FL-01), AT-AR-3DES-001 25.05.2017: на складе
21437p. 
цена на 25.05.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-RKMT-SL01 Салазки Allied Telesis AT-RKMT-SL01 Sliding Rackmount Kit for x930 series, DC2552XS/ L3, x510DP-52GTX, IX5 and x900 series, AT-RKMT-SL01 25.05.2017: на складе
21738p. 
цена на 25.05.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn Rack Mount Kit withInternal power Supply AT-MCR12 Код: AT-MCR12 , 25.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
21956p. 
цена на 25.05.2017
(499)704-5305
Allied Telesyn AT-MCR12 AT-MCR12-xx 12-slot media converter rack-mount chassis with a removable internal universal power supply, Rack Mount Kit
21985p.
(394$)
цена на 25.05.2017
626-2020
Allied Telesyn AT-SPBD20-13/I SFP Pluggable Optical Module, 1000BX, 20km, Single mode, Single fiber [Tx=1310, Rx=1550], LC conn. (-40 to 95°C)
22018p. 
цена на 25.05.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-MCR12 Медиаконвертер AT-MCR12-xx 12-slot media converter rack-mount chassis with a removable internal universal power supply, Rack Mount Kit AT-MCR12-xx Код: AT-MCR12-xx , 25.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
22409p. 
цена на 25.05.2017
(499)704-5305
Allied Telesyn AT-MCR12 AT-MCR12-50 12 slot media converter rackmount chassis with redundant power option 25.05.2017: на складе
22541p. 
цена на 25.05.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-IMC1000TP/ SFP-80 Industrial, DIN Rail Mount 10/ 100/ 1000TX POE+ to 100/ 1000X SFP Media Converter 25.05.2017: на складе
23043p. 
цена на 25.05.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-CV5M02 Converteon Management Card
23043p. 
цена на 25.05.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-XEM-STK-CBL20 Кабель 2.0m stacking cable for use with XEM-STK module 25.05.2017: на складе
23363p. 
цена на 25.05.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-AR400SSECPK-001 Security Software Bundle for AR400 series Routers includes; Firewall, SMTP Proxy, HTTP Proxy
23555p. 
цена на 25.05.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-AR700SSECPK-001 Security Software Bundle for AR700 series Routers includes; Firewall, SMTP Proxy, HTTP Proxy (ONLY APPLICABALE FOR 725 745)
23555p. 
цена на 25.05.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-MCF2300 Modular Chassis based Managed Media Converter supporting up to 48 channels
23555p. 
цена на 25.05.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-FS232/1 Медиаконвертер Автономный Fast Ethernet 10/ 100TX - 100FX (SC) для одномодового оптоволокна (15 км), 2 порта, с преобразованием скорости передачи AT-FS232/1 Код: AT-FS232/1 , 25.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
23574p. 
цена на 25.05.2017
(499)704-5305
Allied Telesyn AT-IMC1000TP/ SFP-80 Медиаконвертер AT-IMC1000TP/ SFP-80 Industrial, DIN Rail Mount 10/ 100/ 1000TX POE+ to 100/ 1000X SFP Media Converter, AT-IMC1000TP/ SFP-80 25.05.2017: на складе
23664p. 
цена на 25.05.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-SPBD20-14/ I Модуль AT-SPBD20-14/ I SFP Pluggable Optical Module, 1000BX, 20km, Single mode, Single fiber [Tx=1490, Rx=1310], SC conn. (-40 to 95°C), AT-SPBD20-14/ I 25.05.2017: на складе
23725p. 
цена на 25.05.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-SPBD20-13/ I Модуль AT-SPBD20-13/ I SFP Pluggable Optical Module, 1000BX, 20km, Single mode, Single fiber [Tx=1310, Rx=1550], LC conn. (-40 to 95°C), AT-SPBD20-13/ I 25.05.2017: на складе
23725p. 
цена на 25.05.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-MCF2300 Шасси Modular Chassis based Managed Media Converter supporting up to 48 channels 25.05.2017: на складе
24086p. 
цена на 25.05.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-AR-AES Лицензия AES encryption license key for AR450S, AR440S & AR750S only. Requires approval by the Government of New Zealand, complete the attached General Consent Form and return to Allied Telesyn 25.05.2017: на складе
24086p. 
цена на 25.05.2017
(495)979-0515
производитель Allied Telesyn сетевое оборудование - прочее Allied Telesyn
www.alliedtelesyn.com www.alliedtelesyn.ru
Allied Telesyn AT-ANC10S/ 2 Карта AT-ANC10S/ 2 2 ports 10 Gbps SFP+ optics and copper direct attach cable, AT-ANC10S/ 2 25.05.2017: на складе
24086p. 
цена на 25.05.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-MCF2000M Модуль SNMP Management module for the AT-MCF2000 & AT-MCF2300 AT-MCF2000M Код: AT-MCF2000M , 25.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
24360p. 
цена на 25.05.2017
(499)704-5305
Allied Telesyn AT-PWR250 Блок питания Allied Telesis AT-PWR250 250 W AC Hot Swappable Power Supply for AT-x510, AT-x610 and AT-x930 models, AT-PWR250 25.05.2017: на складе
24507p. 
цена на 25.05.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-MTP12-1 40G MTP cable for AT-QSFPSR, 1m
24579p. 
цена на 25.05.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-AR027 Карта VoIP PIC for Routers and Rapier NSM 25.05.2017: на складе
25651p. 
цена на 25.05.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-FAN09 Вентилятор Allied Telesis AT-FAN09 FAN Module for AT-x930 series, AT-FAN09 25.05.2017: на складе
25772p. 
цена на 25.05.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-AES/ 3DES Лицензия AT-AES/ 3DES 3DES + AES encryption license key for AR450S, AR440S & AR750S only. Requires approval by the Government of New Zealand, complete the attached General Consent Form and return to Allied Telesyn., AT-AES/ 3DES 25.05.2017: на складе
26133p. 
цена на 25.05.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-SPLX40 SFP Pluggable Optical Module, 1000EX, 40km, Single mode, Dual fiber [Tx=1310, Rx=1310], LC conn. (0 to 70°C) 25.05.2017: на складе
26627p. 
цена на 25.05.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-SPLX40 трансивер SFP Pluggable Optical Module, 1000EX, 40km, Single mode, Dual fiber [Tx=1310, Rx=1310], LC conn. (0 to 70В°C) (990-001202-00) AT-SPLX40 25.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
26985p. 
цена на 25.05.2017
(495)660-8374
Allied Telesyn AT-STACKXG AT-STACKXG-00 Stacking module for AT-9400, AT-x600 and AT-x610 stacking capable switches, with 0.5M stacking cable included
27139p. 
цена на 25.05.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-MCF2300 AT-MCF2300AC-60 Hot Swappable AC power supply unit for the chassis. Four power cords (EU, UK, US, AU included)
27139p. 
цена на 25.05.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-MCF2000AC Hot Swappable AC power supply unit for the AT-MCF2000 chassis. Four power cords (EU, UK, US, AU included)
27139p. 
цена на 25.05.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-SPLX40 Модуль 40KM 1310nm 1000Base-LX Small Form Pluggable - Hot Swappable 25.05.2017: на складе
27337p. 
цена на 25.05.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-AR700SECPK-00 Опция Security Software Bundle for AR700 series Routers includes; Firewall, SMTP Proxy, HTTP Proxy 25.05.2017: на складе
27699p. 
цена на 25.05.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-AR400SECPK-00 Опция AT-AR400SECPK-00 Security Software Bundle for AR400 series Routers includes; Firewall, SMTP Proxy, HTTP Proxy, AT-AR400SECPK-00 25.05.2017: на складе
27699p. 
цена на 25.05.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-AR300V2SECPK Опция AT-AR300V2SECPK Security Software Bundle for AR300 series Routers includes; Firewall, SMTP Proxy, HTTP Proxy, AT-AR300V2SECPK 25.05.2017: на складе
27699p. 
цена на 25.05.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-AR-VLANDTAG-00 Опция AT-AR-VLANDTAG-00 AT-9924 VLAN double tagging (Q-in-Q/ Nested VLANs) upgrade license (can be used without FL3 or AL3 upgrade), AT-AR-VLANDTAG-00 25.05.2017: на складе
27819p. 
цена на 25.05.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-SP10LRM Модуль SFP+ Pluggable Optical Module, 10G-LRM, 220m/ 550m, Multi mode, Dual fiber [Tx=1310, Rx=1310], LC conn. ( to °C) 25.05.2017: на складе
28060p. 
цена на 25.05.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-SP10LRM SFP+ Pluggable Optical Module, 10G-LRM, 220m/ 550m, Multi mode, Dual fiber [Tx=1310, Rx=1310], LC conn. ( to °C)
28163p. 
цена на 25.05.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-CV5001AC AT-CV5001AC-60 AC Power Supply for AT-CV5001 Chassis
28163p. 
цена на 25.05.2017
(495) 646-1286




Loading...