Stolica.ru
Сетевое оборудование - прочее - всего 32593 предложений - страница 5



stolica.ru/about.htm#part2
Выбрать фильтр
В городе:
Цена от: руб.
до: руб.

Производители:
Ключевые слова:
Сортировать по: Цене Названию
производитель Allied Telesyn сетевое оборудование - прочее Allied Telesyn
www.alliedtelesyn.com www.alliedtelesyn.ru
Allied Telesyn Медиаконвертер AT-IMC1000T/ SFP Industrial, DIN Rail Mount 10/ 100/ 1000TX to 100/ 1000X SFP Media Converter (990-003870-80) AT-IMC1000T/SFP 18.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
12477p. 
цена на 18.10.2017
(495)660-8374
Allied Telesyn AT-CM3K0S Медиаконвертер Media Blade 10/ 100/ 1000TX to SFP, with 802.3ah OAM Support ECO FRIENDLY (990-002164-00) AT-CM3K0S 18.10.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
12505p. 
цена на 18.10.2017
(495)660-8374
Allied Telesyn AT-CM3K0S Линейная карта медиаконвертера Media Blade 10/ 100/ 1000TX to SFP, with 802.3ah OAM Support ECO FRIENDLY 19.10.2017: на складе
12508p. 
цена на 19.10.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-IMC100T/ SCMM-80 Industrial, DIN Rail Mount 10/ 100TX to 100FX SC SMF 30Km Media Converter
12508p. 
цена на 19.10.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-MCF2000 Шасси Modular Chassis based Managed Media Converter supporting up to 24 channels 19.10.2017: на складе
12624p. 
цена на 19.10.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-CM3K0S Медиаконвертер Media Blade 10/ 100/ 1000TX to SFP, with 802.3ah OAM Support ECO FRIENDLY 19.10.2017: на складе
12686p. 
цена на 19.10.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-SP10SR Модуль AT-SP10SR 850nm 10G SFP+ - Hot Swappable, 300M using High bandwidth MMF, AT-SP10SR 19.10.2017: на складе
12992p. 
цена на 19.10.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-SP10SR Модуль 850nm 10G SFP+ - Hot Swappable, 300M using High bandwidth MMF 19.10.2017: на складе
13029p. 
цена на 19.10.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-PC2002POE AT-PC2002POE-50 10/ 100/ 1000T to fiber SFP, Ethernet Power Converter (PoE)
13029p. 
цена на 19.10.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-GS2002/ SP Медиаконвертер Allied Telesis AT-GS2002/ SP 10/ 100/ 1000T to SFP Dual port Switch, AT-GS2002/ SP 19.10.2017: на складе
13298p. 
цена на 19.10.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-DMC1000/ ST-50 Desktop Mini Media Converter, 1000TX to 1000SX ST Connector
13733p. 
цена на 19.10.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-DMC1000/ LC-50 Desktop Mini Media Converter, 1000TX to 1000SX LC Connector
13733p. 
цена на 19.10.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-DMC1000/ SC-50 Desktop Mini Media Converter, 1000TX to 1000SX SC Connector
13733p. 
цена на 19.10.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-AR-STACKING Опция Management Stacking for AT-8600, AT-8900, AT-9900 and AT-x900 Series 19.10.2017: на складе
14034p. 
цена на 19.10.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-SP10SR 850nm 10G SFP+ - Hot Swappable, 300M using High bandwidth MMF 18.10.2017: на складе
14734p.
(265$)
цена на 18.10.2017
626-2020
Allied Telesyn Модуль AT-SP10SR для многомодового волокна, 850nm, 10G, с возможностью ""горячей"" замены AT-SP10SR Код: AT-SP10SR , 19.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
14861p. 
цена на 19.10.2017
(499)704-5305
Allied Telesyn AT-STACKM Опция AT-STACKM Stacking Kit for the AT-8024M and AT-8016F & 8500 series switches., AT-STACKM 19.10.2017: на складе
15198p. 
цена на 19.10.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-MCF2000 Шасси Modular Chassis based Managed Media Converter supp. up to 24 ch AT-MCF2000 Код: AT-MCF2000 , 19.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
15248p. 
цена на 19.10.2017
(499)704-5305
Allied Telesyn AT-XEM-STK AT-XEM-STK-CBL350 Кабель AT-XEM-STK-CBL350 0.35m stacking cable for use with XEM-STK module, AT-XEM-STK-CBL350 19.10.2017: на складе
15443p. 
цена на 19.10.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-CM302 Медиаконвертер Media Blade 10/ 100TX to 100FX (SC), 2km Multimode, with 802.3ah Support ECO FRIENDLY 19.10.2017: на складе
15505p. 
цена на 19.10.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-XEM-STK Модуль Stacking Module for SBx908, x900-24XT, x900-24XS, x900-12XT/ S. Stacking Cable must be purchased separately + NCB1 19.10.2017: на складе
15566p. 
цена на 19.10.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-PC2002POE Медиаконвертор 10/ 100/ 1000T to fiber SFP, (PoE) [at-pc2002poe-50] AT-PC2002POE Код: AT-PC2002POE , 19.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
15843p. 
цена на 19.10.2017
(499)704-5305
Allied Telesyn Медиаконвертер AT-IMC100T/ SCSM Industrial, DIN Rail Mount 10/ 100TX to 100FX SC SMF 30Km Media Converter (990-003872-80) AT-IMC100T/SCSM 18.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
15943p. 
цена на 18.10.2017
(495)660-8374
Allied Telesyn AT-MCF2KFAN Вентилятор Spare Fan module for AT-MC2000 chassis running on only one power supply 19.10.2017: на складе
15995p. 
цена на 19.10.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-MC1008/GB AT-MC1008/ GB-60 Медиаконвертер 1000T to GBIC Media Converter
16156p. 
цена на 19.10.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-IMC1000T/ SFP-80 Industrial, DIN Rail Mount 10/ 100/ 1000TX to 100/ 1000X SFP Media Converter 19.10.2017: на складе
16156p. 
цена на 19.10.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-MC102XL AT-MC102XLPCI Карта AT-MC102XLPCI Internal 100TX (RJ-45) to 100FX (ST) Fast Ethernet media converter, (PCI bus), AT-MC102XLPCI 19.10.2017: на складе
16363p. 
цена на 19.10.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-SP10SR 850nm 10G SFP+ - Hot Swappable, 300M using High bandwidth MMF
  • Доставка по Москве: Минимальная сумма заказа - 2000 руб. Заказ на меньшую сумму можно забрать самовывозом.
  • Доставка в подмосковье: Минимальная сумма заказа - 2000 руб. Заказ на меньшую сумму можно забрать самовывозом.
17030p. 
цена на 19.10.2017
(495)742-4494
Allied Telesyn AT-CV5M02 Карта Converteon Management Card 19.10.2017: на складе
17527p. 
цена на 19.10.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-IMC100T/ SCSM-80 Медиаконвертер AT-IMC100T/ SCSM-80 Industrial, DIN Rail Mount 10/ 100TX to 100FX SC SMF 30Km Media Converter, AT-IMC100T/ SCSM-80 19.10.2017: на складе
17711p. 
цена на 19.10.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-FS232/1 Медиаконвертер 10/ 100TX to 100FX (SC) single-mode (15km) 2 port switch with Enhanced Missing Link (990-001166-60) AT-FS232/1 18.10.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
18878p. 
цена на 18.10.2017
(495)660-8374
Allied Telesyn AT-WG101-13 Пассивный диплексор Diplexer with 1310nm TX and 1550nm Rx 19.10.2017: на складе
19181p. 
цена на 19.10.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-MCF2000S Модуль Stacking Module for the AT-MCF2000 Modular Media Converter Chassis 19.10.2017: на складе
19181p. 
цена на 19.10.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-FS232/1 Медиаконвертер 10/ 100TX to 100FX (SC) single-mode (15km) 2 port switch with Enhanced Missing Link 19.10.2017: на складе
19181p. 
цена на 19.10.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-PC232/POE AT-PC232/ POE-20 Медиаконвертер 10/ 100TX to fiber (SC), Ethernet Power Converter (PoE) 19.10.2017: на складе
19284p. 
цена на 19.10.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-IMC100T/ SCSM-80 Industrial, DIN Rail Mount 10/ 100TX to 100FX SC SMF 30Km Media Converter 19.10.2017: на складе
19284p. 
цена на 19.10.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-FS232/1 AT-FS232-1-60 Порты: Fast Ethernet 10/ 100TX100FX (SC), прочее: 15 km (AT-FS232-1-60) 18.10.2017: на складе
19627p.
(353$)
цена на 18.10.2017
626-2020
Allied Telesyn AT-MCF2000M SNMP Management module for the AT-MCF2000 & AT-MCF2300 Modular Media Converter Chassis
19805p. 
цена на 19.10.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-XEM-STK-CBL20 AT-XEM-STK-CBL2.0 2.0m stacking cable for use with XEM-STK module
20326p. 
цена на 19.10.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-MCF2000M Карта управления SNMP Management module for the AT-MCF2000 Modular Media Converter 19.10.2017: на складе
20407p. 
цена на 19.10.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-IMC100T/ SCMM-80 Медиаконвертер AT-IMC100T/ SCMM-80 Industrial, DIN Rail Mount 10/ 100TX to 100FX SC MMF 2Km Media Converter, AT-IMC100T/ SCMM-80 19.10.2017: на складе
21326p. 
цена на 19.10.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-FS232/1 AT-FS232/ 1-60 10/ 100TX to 100FX (SC) single-mode (15km) 2 port switch with Enhanced Missing Link 19.10.2017: на складе
21368p. 
цена на 19.10.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-PC232/POE Медиаконвертер AT-PC232/ POE-20 10/ 100TX to fiber (SC) PoE Media Converter AT-PC232/POE-20 18.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
21395p. 
цена на 18.10.2017
(495)660-8374
Allied Telesyn AT-AR-3DES-001 Опция AT-AR-3DES-001 Security Encryption upgrade (sometime referred to as AT-FL-01), AT-AR-3DES-001 19.10.2017: на складе
21817p. 
цена на 19.10.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-MCR12 Шасси AT-MCR12-50 12 slot media converter rackmount chassis with redundant power option 18.10.2017: на складе
21879p.
(394$)
цена на 18.10.2017
626-2020
Allied Telesyn AT-MCR12 Шасси 12 slot media converter rackmount chassis with redundant power option (990-001186-50) AT-MCR12 18.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
21976p. 
цена на 18.10.2017
(495)660-8374
Allied Telesyn AT-MCR12 Шасси 12 slot media converter rackmount chassis with redundant power option (990-001186-50) AT-MCR12 18.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
21976p. 
цена на 18.10.2017
(495)660-8374
Allied Telesyn AT-RKMT-SL01 Салазки Allied Telesis AT-RKMT-SL01 Sliding Rackmount Kit for x930 series, DC2552XS/ L3, x510DP-52GTX, IX5 and x900 series, AT-RKMT-SL01 19.10.2017: на складе
22123p. 
цена на 19.10.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-MCR12 AT-MCR12-xx 12-slot media converter rack-mount chassis with a removable internal universal power supply, Rack Mount Kit 18.10.2017: на складе
22490p.
(404$)
цена на 18.10.2017
626-2020
Allied Telesyn AT-MCR12 Медиаконвертер AT-MCR12-xx 12-slot media converter rack-mount chassis with a removable internal universal power supply, Rack Mount Kit AT-MCR12-xx Код: AT-MCR12-xx , 19.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
22831p. 
цена на 19.10.2017
(499)704-5305
производитель Allied Telesyn сетевое оборудование - прочее Allied Telesyn
www.alliedtelesyn.com www.alliedtelesyn.ru
Allied Telesyn AT-MCR12 AT-MCR12-50 Шасси 12 slot media converter rackmount chassis with redundant power option 19.10.2017: на складе
22942p. 
цена на 19.10.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-CV5M02 Линейная карта управления Converteon Management Card
23453p. 
цена на 19.10.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-IMC1000TP/ SFP-80 Industrial, DIN Rail Mount 10/ 100/ 1000TX POE+ to 100/ 1000X SFP Media Converter
23453p. 
цена на 19.10.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-FS232/1 Медиаконвертер Автономный Fast Ethernet 10/ 100TX - 100FX (SC) для одномодового оптоволокна (15 км), 2 порта, с преобразованием скорости передачи AT-FS232/1 Код: AT-FS232/1 , 19.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
23763p. 
цена на 19.10.2017
(499)704-5305
Allied Telesyn AT-XEM-STK-CBL20 Кабель 2.0m stacking cable for use with XEM-STK module 19.10.2017: на складе
23778p. 
цена на 19.10.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-MCF2300 Шасси с 4 слотами Modular Chassis based Managed Media Converter supporting up to 48 channels, 3U
23974p. 
цена на 19.10.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-IMC1000TP/ SFP-80 Медиаконвертер AT-IMC1000TP/ SFP-80 Industrial, DIN Rail Mount 10/ 100/ 1000TX POE+ to 100/ 1000X SFP Media Converter, AT-IMC1000TP/ SFP-80 19.10.2017: на складе
24084p. 
цена на 19.10.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-SPBD20-14/ I Модуль AT-SPBD20-14/ I SFP Pluggable Optical Module, 1000BX, 20km, Single mode, Single fiber [Tx=1490, Rx=1310], SC conn. (-40 to 95°C), AT-SPBD20-14/ I 19.10.2017: на складе
24145p. 
цена на 19.10.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-SPBD20-13/ I Модуль AT-SPBD20-13/ I SFP Pluggable Optical Module, 1000BX, 20km, Single mode, Single fiber [Tx=1310, Rx=1550], LC conn. (-40 to 95°C), AT-SPBD20-13/ I 19.10.2017: на складе
24145p. 
цена на 19.10.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-MCF2300 Шасси Modular Chassis based Managed Media Converter supporting up to 48 channels 19.10.2017: на складе
24513p. 
цена на 19.10.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-AR-AES Лицензия AES encryption license key for AR450S, AR440S & AR750S only. Requires approval by the Government of New Zealand, complete the attached General Consent Form and return to Allied Telesyn 19.10.2017: на складе
24513p. 
цена на 19.10.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-ANC10S/ 2 Карта AT-ANC10S/ 2 2 ports 10 Gbps SFP+ optics and copper direct attach cable, AT-ANC10S/ 2 19.10.2017: на складе
24513p. 
цена на 19.10.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-MCF2000M Модуль SNMP Management module for the AT-MCF2000 & AT-MCF2300 AT-MCF2000M Код: AT-MCF2000M , 19.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
24556p. 
цена на 19.10.2017
(499)704-5305
Allied Telesyn AT-PWR250 Блок питания Allied Telesis AT-PWR250 250 W AC Hot Swappable Power Supply for AT-x510, AT-x610 and AT-x930 models, AT-PWR250 19.10.2017: на складе
24942p. 
цена на 19.10.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-MTP12-1 40G MTP cable for AT-QSFPSR, 1m
25016p. 
цена на 19.10.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-SPLX40 трансивер SFP Pluggable Optical Module, 1000EX, 40km, Single mode, Dual fiber [Tx=1310, Rx=1310], LC conn. (0 to 70В°C) (990-001202-00) AT-SPLX40 18.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
25357p. 
цена на 18.10.2017
(495)660-8374
Allied Telesyn AT-AR027 Карта VoIP PIC for Routers and Rapier NSM 19.10.2017: на складе
26106p. 
цена на 19.10.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-FAN09 Вентилятор Allied Telesis AT-FAN09 FAN Module for AT-x930 series, AT-FAN09 19.10.2017: на складе
26229p. 
цена на 19.10.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-AES/ 3DES Лицензия AT-AES/ 3DES 3DES + AES encryption license key for AR450S, AR440S & AR750S only. Requires approval by the Government of New Zealand, complete the attached General Consent Form and return to Allied Telesyn., AT-AES/ 3DES 19.10.2017: на складе
26596p. 
цена на 19.10.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn Rack Mount Kit withInternal power Supply AT-MCR12 Код: AT-MCR12 , 19.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
26632p. 
цена на 19.10.2017
(499)704-5305
Allied Telesyn AT-STACKXG AT-STACKXG-00 Модуль Stacking module for AT-9400, AT-x600 and AT-x610 stacking capable switches, with 0.5M stacking cable included
27622p. 
цена на 19.10.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-SPLX40 Модуль 40KM 1310nm 1000Base-LX Small Form Pluggable - Hot Swappable 19.10.2017: на складе
27822p. 
цена на 19.10.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-AR700SECPK-00 Опция Security Software Bundle for AR700 series Routers includes; Firewall, SMTP Proxy, HTTP Proxy 19.10.2017: на складе
28190p. 
цена на 19.10.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-AR400SECPK-00 Опция AT-AR400SECPK-00 Security Software Bundle for AR400 series Routers includes; Firewall, SMTP Proxy, HTTP Proxy, AT-AR400SECPK-00 19.10.2017: на складе
28190p. 
цена на 19.10.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-AR300V2SECPK Опция AT-AR300V2SECPK Security Software Bundle for AR300 series Routers includes; Firewall, SMTP Proxy, HTTP Proxy, AT-AR300V2SECPK 19.10.2017: на складе
28190p. 
цена на 19.10.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-AR-VLANDTAG-00 Опция AT-AR-VLANDTAG-00 AT-9924 VLAN double tagging (Q-in-Q/ Nested VLANs) upgrade license (can be used without FL3 or AL3 upgrade), AT-AR-VLANDTAG-00 19.10.2017: на складе
28312p. 
цена на 19.10.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-SP10LRM Модуль SFP+ Pluggable Optical Module, 10G-LRM, 220m/ 550m, Multi mode, Dual fiber [Tx=1310, Rx=1310], LC conn. ( to °C) 19.10.2017: на складе
28557p. 
цена на 19.10.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-SP10LRM SFP+ Pluggable Optical Module, 10G-LRM, 220m/ 550m, Multi mode, Dual fiber [Tx=1310, Rx=1310], LC conn. ( to В°C)
28665p. 
цена на 19.10.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-CV5001 AT-CV5001-DC-80 DC Power Supply for Chassis
28665p. 
цена на 19.10.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-CV5001AC AT-CV5001AC-60 AC Power Supply for AT-CV5001 Chassis
28665p. 
цена на 19.10.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-CV5001 Шасси 18 Slot Converteon Chassis (AC Power inlet), no power supplies included. 2 Fans included
28665p. 
цена на 19.10.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-CV5001 Шасси 18 Slot Converteon Chassis (AC Power inlet), no power supplies included. 2 Fans included 19.10.2017: на складе
28680p. 
цена на 19.10.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-FAN01 Вентилятор Spare fan only blanking module for the AT-8948 and AT-99XX Series 19.10.2017: на складе
28864p. 
цена на 19.10.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-PWR150 Устройство 150W AC Hot Swappable Power Supply for AT-x930 series AT-PWR150 18.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
28894p. 
цена на 18.10.2017
(495)660-8374
Allied Telesyn AT-MCF2300 AT-MCF2300AC Блок питания AT-MCF2300AC Hot Swappable AC power supply unit for the chassis. Four power cords (EU, UK, US, AU included), AT-MCF2300AC 19.10.2017: на складе
28986p. 
цена на 19.10.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-MCF2000AC Блок питания Hot Swappable AC power supply unit for the AT-MCF2000 chassis. Four power cords (EU, UK, US, AU included) 19.10.2017: на складе
29048p. 
цена на 19.10.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-CV5001AC Блок питания AC Power Supply for AT-CV5001 Chassis 19.10.2017: на складе
29477p. 
цена на 19.10.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-PWR9 Блок питания DC power supply for AT-MCR12 media converter rackmount chassis 19.10.2017: на складе
29599p. 
цена на 19.10.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-AR700SECPK-00 Программное обеспечение Security Software Bundle for AR700 series Routers includes AT-AR700SECPK-00 Код: AT-AR700SECPK-00 , 19.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
29690p. 
цена на 19.10.2017
(499)704-5305
Allied Telesyn AT-XPSR Модуль 850nm 10G XFP - Hot Swappable, 300M using High bandwidth MMF 19.10.2017: на складе
29844p. 
цена на 19.10.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-PWR150 Блок питания Allied Telesis AT-PWR150 150W AC Hot Swappable Power Supply for AT-x930 series, AT-PWR150 19.10.2017: на складе
29967p. 
цена на 19.10.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-PWR150 AT-PWR150-50 Блок питания 150W AC Hot Swappable Power Supply for AT-x930 series 19.10.2017: на складе
29968p. 
цена на 19.10.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-IMC1000T/ SFP-80 Медиаконвертер AT-IMC1000T/ SFP-80 Industrial, DIN Rail Mount 10/ 100/ 1000TX to 100/ 1000X SFP Media Converter, AT-IMC1000T/ SFP-80 19.10.2017: на складе
30212p. 
цена на 19.10.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-AR700-ADVL3UPGRD Опция AT-AR700-ADVL3UPGRD Advanced Layer 3 Software Upgrade for AR700 series routers includes; BGP4, IPv6, Load Balancer, and OSI IS-IS, AT-AR700-ADVL3UPGRD 19.10.2017: на складе
30273p. 
цена на 19.10.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-AR400-ADVL3UPGRD Опция AT-AR400-ADVL3UPGRD Advanced Layer 3 Software Upgrade for AR400 series routers includes; BGP4, IPv6, Load Balancer, and OSI IS-IS, AT-AR400-ADVL3UPGRD 19.10.2017: на складе
30580p. 
цена на 19.10.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-PWR250 AT-PWR250-50 AC Hot Swappable Power Supply for PoE models AT-x610
31271p. 
цена на 19.10.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-SPLX40 Модуль SFP 1000LX (LC), позволяет увеличить протяженность сети до 40 км AT-SPLX40 Код: AT-SPLX40 , 19.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
31394p. 
цена на 19.10.2017
(499)704-5305
Allied Telesyn AT-CV5001 AT-CV5001DC Блок питания AT-CV5001DC DC Power Supply for Chassis, AT-CV5001DC 19.10.2017: на складе
31499p. 
цена на 19.10.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-SPBD40-14/ I Модуль AT-SPBD40-14/ I SFP Pluggable Optical Module, 1000BX, 40km, Single mode, Single fiber [Tx=1490, Rx=1310], LC conn. (-40 to 85°C), AT-SPBD40-14/ I 19.10.2017: на складе
31744p. 
цена на 19.10.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-SPBD40-13/ I Модуль AT-SPBD40-13/ I SFP Pluggable Optical Module, 1000BX, 40km, Single mode, Single fiber [Tx=1310, Rx=1550], LC conn. (-40 to 85°C), AT-SPBD40-13/ I 19.10.2017: на складе
31744p. 
цена на 19.10.2017
(495)979-0515
производитель Allied Telesyn сетевое оборудование - прочее Allied Telesyn
www.alliedtelesyn.com www.alliedtelesyn.ru
Allied Telesyn AT-SPZX80 Модуль 80KM 1550nm 1000Base-ZX Small Form Pluggable - Hot Swappable
31792p. 
цена на 19.10.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-PWR150 Блок питания AT-PWR150-50 150W AC Hot Swappable Power Supply for AT-x930 series (AT-PWR150-50) 18.10.2017: на складе
32220p.
(580$)
цена на 18.10.2017
626-2020
Allied Telesyn AT-PWR100R Блок питания Allied Telesis AT-PWR100R 100 W DC Hot Swappable Power Supply for PoE+ models AT-x510DP, AT-PWR100R 19.10.2017: на складе
32234p. 
цена на 19.10.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-PWR250 Блок питания 250 W AC Hot Swappable Power Supply for PoE models AT-x610 (990-003210-50) AT-PWR250 18.10.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
32473p. 
цена на 18.10.2017
(495)660-8374
Allied Telesyn AT-PWR250 Блок питания 250 W AC Hot Swappable Power Supply for PoE models AT-x610 (990-003210-50) AT-PWR250 18.10.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
32473p. 
цена на 18.10.2017
(495)660-8374
Allied Telesyn AT-MCF2000AC Блок питания Hot Swappable AC PSU for MCF2000 AT-MCF2000AC Код: AT-MCF2000AC , 19.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
33889p. 
цена на 19.10.2017
(499)704-5305
Allied Telesyn AT-MWWDR480/ 48 Блок питания Allied Telesis AT-MWWDR480/ 48 48V 480W Single Output Industrial DIN RAIL Power Supply, AT-MWWDR480/ 48 19.10.2017: на складе
34073p. 
цена на 19.10.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AlliedTelesin Stacking module for the AT-9400Ts series, AT-StackXG/ 0.5-00 AT-STACKXG Код: AT-STACKXG , 19.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
34289p. 
цена на 19.10.2017
(499)704-5305
Allied Telesyn AT-AR040 AT-AR040-B-00 Network Service Module (NSM) for AT-AR740/ AR745 access routers, Rapier 16f/ 16fi/ 24/ 24i switches
34398p. 
цена на 19.10.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-MWWDR480/ 48 48V 480W Single Output Industrial DIN RAIL Power Supply
34398p. 
цена на 19.10.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-SPZX80 Модуль 80KM 1550nm 1000Base-ZX Small Form Pluggable - Hot Swappable 19.10.2017: на складе
34440p. 
цена на 19.10.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-XPLR Модуль 10km 1310nm 10G Base-LR XFP - Hot Swappable 19.10.2017: на складе
35360p. 
цена на 19.10.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn Блок питания AC Power Supply for AT-CV5001 Chassis AT-CV5001AC Код: AT-CV5001AC , 19.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
35389p. 
цена на 19.10.2017
(499)704-5305
Allied Telesyn Шасси 18 Slot Converteon Chassis (AC Power inlet), no power supplies AT-CV5001 Код: AT-CV5001 , 19.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
35389p. 
цена на 19.10.2017
(499)704-5305
Allied Telesyn AT-PWR03 AT-PWR03-80 Hot Swappable DC Power Supply for AT-AR750S-DP
35961p. 
цена на 19.10.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-PWR1200 Источник питания AC Hot Swappable Power Supply for PoE models AT-x610 AT-PWR1200 Код: AT-PWR250 , 19.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
36291p. 
цена на 19.10.2017
(499)704-5305
Allied Telesyn AT-SPBD20DUAL-14 Модуль AT-SPBD20DUAL-14 Compact SFP Pluggable Optical Module, 1000BX, 20km, Single mode, Single fiber [Tx=1490, Rx=1310], LC conn. (-40 to 85°C), AT-SPBD20DUAL-14 19.10.2017: на складе
36463p. 
цена на 19.10.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-PWR9 Источник питания DC power supply for AT-MCR12 media converter rackmount chass AT-PWR9 Код: AT-PWR9 , 19.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
36589p. 
цена на 19.10.2017
(499)704-5305
Allied Telesyn AT-UWC-10-Lic Лизензия AT-UWC-10-Lic License upgrade for AT-UWC, adding 10 managed APs, AT-UWC-10-Lic 19.10.2017: на складе
36708p. 
цена на 19.10.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-UWC-10-Lic License upgrade for AT-UWC, adding 10 managed APs
37525p. 
цена на 19.10.2017
(495) 646-1286




Loading...