Stolica.ru
Сетевое оборудование - прочее - всего 35227 предложений - страница 43



stolica.ru/about.htm#part2
Выбрать фильтр
В городе:
Цена от: руб.
до: руб.

Производители:
Ключевые слова:
Сортировать по: Цене Названию
сетевое оборудование - прочее Cisco
www.cisco.com
Cisco Four-port Voice Interface Card - FXO (Universal) VIC2-4FXO=
616$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Four-port Voice Interface Card - FXO (Universal) VIC2-4FXO=
616$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco VIC3-4FXS/DID Four-Port Voice Interface Card - FXS and DID VIC3-4FXS/DID=
616$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco VIC3-4FXS/DID Four-Port Voice Interface Card - FXS and DID VIC3-4FXS/DID=
616$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Four-port Voice Interface Card - FXO (Universal) VIC2-4FXO=
616$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Four-port Voice Interface Card - FXO (Universal) VIC2-4FXO=
616$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco VIC3-4FXS/DID Four-Port Voice Interface Card - FXS and DID VIC3-4FXS/DID=
616$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco VIC3-4FXS/DID Four-Port Voice Interface Card - FXS and DID VIC3-4FXS/DID=
616$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Four-port Voice Interface Card - FXO (Universal) VIC2-4FXO=
616$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Four-port Voice Interface Card - FXO (Universal) VIC2-4FXO=
616$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco VIC3-4FXS/DID Four-Port Voice Interface Card - FXS and DID VIC3-4FXS/DID=
616$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco VIC3-4FXS/DID Four-Port Voice Interface Card - FXS and DID VIC3-4FXS/DID=
616$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Модуль SFP-CU-RJ45 SFP Copper (RJ45) SFP-CU-RJ45 24.01.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
19267p. 
цена на 24.01.2017
(495)660-8374
Cisco Микрофон CTS-MIC-TABL60 TelePresence Table Microphone 60 Spare CTS-MIC-TABL60 24.01.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
19267p. 
цена на 24.01.2017
(495)660-8374
Cisco Лицензия IPCE-DIALPORT-L IPCC ENTERPRISE OUTBOUND DIALER PORT IPCE-DIALPORT-L 24.01.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
19292p. 
цена на 24.01.2017
(495)660-8374
Cisco Лицензия IPCE-DIALPORT-L IPCC ENTERPRISE OUTBOUND DIALER PORT IPCE-DIALPORT-L 24.01.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
19292p. 
цена на 24.01.2017
(495)660-8374
Cisco Модуль C3KX-NM-1G Catalyst 3K-X 1G Network Module option PID C3KX-NM-1G 24.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
19292p. 
цена на 24.01.2017
(495)660-8374
Cisco Блок питания PWR-4320-AC AC Power Supply for ISR 4320, Spare 24.01.2017: на складе
19338p.
(325$)
цена на 24.01.2017
626-2020
Cisco CIC Omnibus T2, Event Device,10-Pack of RVUs, Non-Prod CIC-TIER2-10RVU-NP
622$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco CIC Omnibus T2, Event Device,10-Pack of RVUs, Non-Prod CIC-TIER2-10RVU-NP
622$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco HWIC-D-9ESW Модуль HWIC-D-9ESW= Лвс Nine port 10/ 100 Ethernet switch interface card 24.01.2017: на складе
19483p. 
цена на 24.01.2017
(495)979-0515
Cisco 1TB SATA Drive for CIVS-MSP CIVS-HDD-1000=
624$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco CAB-STACK-3M StackWise 3M Stacking Cable 24.01.2017: на складе
19534p. 
цена на 24.01.2017
(495)500-0304
Cisco Жёсткий диск A03-D500GC3 500GB 6Gb SATA 7.2K RPM SFF hot plug/ drive sled mounted A03-D500GC3 24.01.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
19615p. 
цена на 24.01.2017
(495)660-8374
Cisco 256MB CF for the 2800 Series MEM2800-256CF=
630$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco IOS 3700 Series PLUS upgrade FL37-P=
630$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco IOS 3700 Series PLUS upgrade FL37-P=
630$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 256MB CF for the 3800 Series MEM3800-256CF=
630$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Cat6500 Sup720/ Sup32 Compact Flash Mem 256MB MEM-C6K-CPTFL256M=
630$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Cat6500 Sup720/ Sup32 Compact Flash Mem 256MB MEM-C6K-CPTFL256M=
630$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco IP Communicator 7.x - 10 Pack - eDelivery L-IPCOMM7-10PK=
630$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco IP Communicator 7.x - 10 Pack IPCOMM7-10PK=
630$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco uBR7246VXR New Fan Tray Assembly For Bajie LC MAS-U7246VXR-FAN2=
630$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco uBR7246VXR New Fan Tray Assembly For Bajie LC MAS-U7246VXR-FAN2=
630$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 256MB CF for the 3800 Series MEM3800-256CF=
630$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 256MB CF for the 2800 Series MEM2800-256CF=
630$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Cat6500 Sup720/ Sup32 Compact Flash Mem 256MB MEM-C6K-CPTFL256M=
630$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco HWIC-CABLE-D-2= 1-Port DOCSIS 2.0 Cable Modem HWIC HWIC-CABLE-D-2=
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
19707p. 
цена на 24.01.2017
(499)704-5305
Cisco HWIC-CABLE-E/ J-2= 1-Port Euro/ J-DOCSIS 2.0 Cable Modem HWIC HWIC-CABLE-E/J-2=
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
19707p. 
цена на 24.01.2017
(499)704-5305
Cisco Модуль C3KX-NM-1G= [Catalyst 3K-X 1G Network Module option PID] C3KX-NM-1G= 24.01.2017: на складе
19788p. 
цена на 24.01.2017
(495)500-0304
Cisco Лицензия LIC-TP-10X-ROOM Telepresence Room Based Endpoint Single or Multi-Screen LIC-TP-10X-ROOM 24.01.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
19813p. 
цена на 24.01.2017
(495)660-8374
Cisco AIR-ANT2547V-N Сетевое оборудование AIR-ANT2547V-N= 2.4 GHz 4dBi 5 GHz 7dBi Dual Band Omni Antenna, N connector AIR-ANT2547V-N= 24.01.2017: на складе
19856p. 
цена на 24.01.2017
(495)500-0304
Cisco 25 2nd Language Nuance 3.X ASR Ports LNSR-3X-UPG-2L-25
636$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 25 3rd Language Nuance 3.X ASR Ports LNSR-3X-UPG-3L-25
636$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco SFP-10G-LRM 10GBASE-LRM SFP Module ( оптический модуль)
19900p. 
цена на 24.01.2017
(495) 646-1071
Cisco UCSS for Department Att Console - 1 Instance 5 Year Sub UCSS-U-ATT-CUD-5-1
642$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco CIC ONM Event Device Tier, 10-Pack of RVUs Non- Production CIC-ONM-ED-10RVUNP
642$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco CIC ONM Event Device Tier, 10-Pack of RVUs Non- Production CIC-ONM-ED-10RVUNP
642$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Блок питания CPS-PSU-650W 650W power supply for CPS servers CPS-PSU-650W 24.01.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
20097p. 
цена на 24.01.2017
(495)660-8374
Cisco MEM-2951-512MB= 512MB DRAM (1 DIMM) for 2951 ISR, Spare 24.01.2017: на складе
20117p. 
цена на 24.01.2017
(495) 646-1286
сетевое оборудование - прочее Cisco
www.cisco.com
Cisco HWIC-2A/S HWIC-2A/ S= 2-Port Async/ Sync Serial WAN Interface Card 24.01.2017: на складе
20117p. 
цена на 24.01.2017
(495) 646-1286
Cisco NM-HD-1V Модуль One-slot IP Communications Voice/ Fax Network Module NM-HD-1V 24.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
20211p. 
цена на 24.01.2017
(495)660-8374
Cisco ANM HA License For 50 VC On One ACE ANM-AV-050-H
648$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Устройство UCSC-PSU-650W 650W power supply for C-series rack servers UCSC-PSU-650W 24.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
20258p. 
цена на 24.01.2017
(495)660-8374
Cisco SFP-10G-SR Модуль SFP-10G-SR-S 10GBASE-SR SFP Module, Enterprise-Class SFP-10G-SR-S 24.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
20262p. 
цена на 24.01.2017
(495)660-8374
Cisco AIR-ANT2547V-N 2.4 GHz 4dBi/ 5 GHz 7dBi Dual Band Omni Antenna, N connector 24.01.2017: на складе
20290p.
(341$)
цена на 24.01.2017
626-2020
Cisco Блок питания PWR-C1-350WAC/ 2 350W AC Config 1 SecondaryPower Supply PWR-C1-350WAC/2 24.01.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
20323p. 
цена на 24.01.2017
(495)660-8374
Cisco AIR-ANT2547V-N 2.4 GHz 4dBi/ 5 GHz 7dBi Dual Band Omni Antenna, N connector AIR-ANT2547V-N= Код: AIR-ANT2547V-N= , 24.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
20358p. 
цена на 24.01.2017
(499)704-5305
Cisco CAB-STACK-3M StackWise 3M Stacking Cable 24.01.2017: на складе
20379p.
(342$)
цена на 24.01.2017
626-2020
Cisco Кабель CAB-STK-E-3M= Bladeswitch 3M stack cable CAB-STK-E-3M= 24.01.2017: на складе
20379p.
(342$)
цена на 24.01.2017
626-2020
Cisco 2500W Platinum AC Hot Plug Power Supply for UCS 5108 Chassis UCSB-PSU-2500ACPL=
655$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Устройство QSFP-4SFP10G-CU5M QSFP to 4xSFP10G Passive Copper Splitter Cable, 5m QSFP-4SFP10G-CU5M 24.01.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
20579p. 
цена на 24.01.2017
(495)660-8374
Cisco Межсетевое оборудование L-ASACSC10-50U2Y ASA 5500 CSC-SSM-10 50 24.01.2017: на складе
20629p. 
цена на 24.01.2017
(495)979-0515
Cisco C881-K9 880 Series Integrated Services Routers C881-K9 24.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
20672p. 
цена на 24.01.2017
(495)660-8374
Cisco ASA-5520-MEM-2GB Межсетевое оборудование ASA5520-MEM-2GB= 2 GB Memory Upgrade for 24.01.2017: на складе
20693p. 
цена на 24.01.2017
(495)979-0515
Cisco Межсетевое оборудование ASA5540-MEM-2GB= 2 GB Memory Upgrade for 24.01.2017: на складе
20693p. 
цена на 24.01.2017
(495)979-0515
Cisco 2.4 GHz 8 dBi/ 5 GHz 8 dBi Directional Ant., 3 port, N conn AIR-ANT2588P3M-N=
664$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco UCSS for Bas VM Business Edition - 50 User 2 Year Sub UCSS-U-BE-BVM-2-50
665$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Unified Wireless IP Phone 7925G-EX, World Mode CP-7925G-EX-K9=
665$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco CIAC-GW-K9 Physical Access Gateway CIAC-GW-K9
665$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco EHWIC-4ESG Модуль EHWIC-4ESG= Four port 10 100 1000 Ethernet switch interface card EHWIC-4ESG= 24.01.2017: на складе
20794p. 
цена на 24.01.2017
(495)500-0304
Cisco Блок питания PWR-C1-440WDC 440W DC Config 1 Power Supply PWR-C1-440WDC 24.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
20902p. 
цена на 24.01.2017
(495)660-8374
Cisco Upgrade 5 IVR 3.X Ports to 5 Later IVR 3.X Ports IVR-3X-3X-PORT5
669$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco C3KX-NM-1G= Catalyst 3K-X 1G Network Module 24.01.2017: на складе
20992p. 
цена на 24.01.2017
(495) 646-1286
Cisco DS1 Cable Assembly, UBIC-H - 50 ft 15454-CADS1-H-50=
672$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco UC Phone 9971, Charcoal, Slimline Handset CP-9971-CL-K9=
679$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Модуль WIC-2T= 2-Port Serial для 2800 24.01.2017: на складе
21266p. 
цена на 24.01.2017
(495)979-0515
Cisco Блок питания PWR-RGD-LOW-DC/ IAR IE 3010 Low DC Power Supply PWR-RGD-LOW-DC/IAR 24.01.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
21338p. 
цена на 24.01.2017
(495)660-8374
Cisco UC Phone 7975, Gig, Color, with 1 RTU License CP-7975G-CH1
686$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco UC Phone 7975, Gig, Color, with 1 CCME RTU License CP-7975G-CCME
686$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco UC Phone 7975, Gig, Color, with 1 RTU License CP-7975G-CH1
686$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 5 Single Language CRS TTS upgrade NTTS-UPG-3.0-SL-5
690$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco UC Phone 9951, Charcoal, Std Hndst with Camera CP-9951-C-CAM-K9=
690$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Адаптер UCSC-MLOM-IRJ45 Intel i350 MLOM NIC UCSC-MLOM-IRJ45 24.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
21579p. 
цена на 24.01.2017
(495)660-8374
Cisco 1TB SATA Drive for CIVS-MSP CIVS-HDD-1000=
692$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco VIC3-2FXS-E/DID Two-Port Voice Interface Card - FXS and DID (OPX Lite FXS) VIC3-2FXS-E/DID=
693$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco VIC3-2FXS-E/DID Two-Port Voice Interface Card - FXS and DID (OPX Lite FXS) VIC3-2FXS-E/DID=
693$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco VIC3-2FXS-E/DID Two-Port Voice Interface Card - FXS and DID (OPX Lite FXS) VIC3-2FXS-E/DID=
693$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco VIC3-2FXS-E/DID Two-Port Voice Interface Card - FXS and DID (OPX Lite FXS) VIC3-2FXS-E/DID=
693$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco VIC3-2FXS-E/DID Two-Port Voice Interface Card - FXS and DID (OPX Lite FXS) VIC3-2FXS-E/DID=
693$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco VIC3-2FXS-E/DID Two-Port Voice Interface Card - FXS and DID (OPX Lite FXS) VIC3-2FXS-E/DID=
693$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco VIC3-2FXS-E/DID Two-Port Voice Interface Card - FXS and DID (OPX Lite FXS) VIC3-2FXS-E/DID=
693$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco LMR Feature License Paper RTU FL-LMR=
696$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Catalyst 3750 Catalyst 3750-E/ 3560-E/ RPS 2300 750WAC power supply spare C3K-PWR-750WAC=
696$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Catalyst 6500 Sup720/ Sup32 Compact Flash Mem 512MB MEM-C6K-CPTFL512M=
696$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Catalyst 6509-V-E Chassis Cable Management WS-C6509-V-E-CM=
696$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Catalyst 6500 Sup720/ Sup32 Compact Flash Mem 512MB MEM-C6K-CPTFL512M=
696$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco SW Upgrade BE 6.0 to 6.1 for ESW/ UCSS CMBE6.1-K9-UPG=
696$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco BE6K UC Virt Hypervisor 4.1 Upgrade to 5.0 via UCSS R-VS5-HYP-K9-UPG=
696$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco BE6K Migrate STD 4.1 to UC Virt Hypervisor 5.0 - UCSS R-VMW-VS5-HYP-K9=
696$
цена на 01.11.2016
730-4068
сетевое оборудование - прочее Cisco
www.cisco.com
Cisco SW CM 8.0 Appliance, 100 DLUs, Lab Only CM8.0-K9-LAB
696$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Unified CallConnector Advanced Client for UCME - 8 users L-SW-UCC-8ADVANCED
696$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Unified CallConnector Operator Console for UCME L-SW-UCC-OPERATOR
696$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 10GBASE-LRM SFP Module SFP-10G-LRM=
696$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 10GBASE-SR SFP Module SFP-10G-SR=
696$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Cat4500 E-Series 3-Slot Chassis, fan, no ps WS-C4503-E
696$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Catalyst 4500 1000W AC Power Supply Redundant(Data Only) PWR-C45-1000AC/2
696$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Catalyst 4500 1300W AC Power Supply (Data and PoE) PWR-C45-1300ACV=
696$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Catalyst 4500 1300W AC Power Supply (Data and PoE) PWR-C45-1300ACV=
696$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Catalyst 4500 1300W AC Power Supply (Data and PoE) PWR-C45-1300ACV=
696$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Catalyst 4500 1300W AC Power Supply (Data and PoE) PWR-C45-1300ACV=
696$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Catalyst 4500 1300W AC Power Supply (Data and PoE) PWR-C45-1300ACV=
696$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Catalyst 4500 1300W AC Power Supply (Data and PoE) PWR-C45-1300ACV=
696$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Cat4500 E-Series 3-Slot Chassis, fan, no ps WS-C4503-E
696$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Cat4500 E-Series 3-Slot Chassis, fan, no ps WS-C4503-E
696$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 10GBASE-SR SFP Module SFP-10G-SR=
696$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco GLC-LH-SMD 1000BASE-LX/ LH SFP transceiver module, MMF/ SMF, 1310nm, DOM GLC-LH-SMD=
696$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Catalyst 4500 1000W AC Power Supply Redundant(Data Only) PWR-C45-1000AC/2
696$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Cat4500 E-Series 3-Slot Chassis, fan, no ps WS-C4503-E
696$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Cat4500 E-Series 3-Slot Chassis, fan, no ps WS-C4503-E
696$
цена на 01.11.2016
730-4068




Loading...