Stolica.ru
Сетевое оборудование - прочее - всего 35845 предложений - страница 45



stolica.ru/about.htm#part2
Выбрать фильтр
В городе:
Цена от: руб.
до: руб.

Производители:
Ключевые слова:
Сортировать по: Цене Названию
производитель Cisco сетевое оборудование - прочее Cisco
www.cisco.com
Cisco GLC-LH-SMD 1000BASE-LX/ LH SFP transceiver module, MMF/ SMF, 1310nm, DOM GLC-LH-SMD=
696$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 10GBASE-LRM SFP Module SFP-10G-LRM=
696$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 10GBASE-SR SFP Module SFP-10G-SR=
696$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 10GBASE-LRM SFP Module SFP-10G-LRM=
696$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 10GBASE-SR SFP Module SFP-10G-SR=
696$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 10GBASE-LRM SFP Module SFP-10G-LRM=
696$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 10GBASE-SR SFP Module SFP-10G-SR=
696$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 10GBASE-SR SFP Module SFP-10G-SR=
696$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 10GBASE-LRM SFP Module SFP-10G-LRM=
696$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Catalyst 2960S Flexstack Stack Module (FE) C2960S-F-STACK=
696$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Catalyst 2960S Flexstack Stack Module (FE) C2960S-F-STACK=
696$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco CSS5-CABSX-LC CSS5-CABSX-LCSC CSS11500 10-Meter Fiber Multimode SX LC-to-SC Connectors CSS5-CABSX-LCSC
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
21774p. 
цена на 29.03.2017
(499)704-5305
Cisco 2.4 Ghz, 21 dBi Solid Dish Antenna w/ RP-TNC Connector AIR-ANT3338
699$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 2.4 Ghz, 21 dBi Solid Dish Antenna w/ RP-TNC Connector AIR-ANT3338
699$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 128MB SODIMM DRAM for the Cisco 181X MEM181X-128D=
700$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 3700 Ser Adv IP Services to Adv Ent Services Upgrade FL37-AISK9-AESK9=
700$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco CISCO3845 DC power supply PWR-3845-DC=
700$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Fan Mod CISCO7609 (2 required)/ Cat6509-NEB-A (1 required) FAN-MOD-09=
700$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Catalyst 6509-V-E Fan Tray WS-C6509-V-E-FAN=
700$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Fan Mod CISCO7609 (2 required)/ Cat6509-NEB-A (1 required) FAN-MOD-09=
700$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Catalyst 6509-V-E Chassis Fan Tray WS-C6509-V-E-FAN
700$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Fan Mod CISCO7609 (2 required)/ Cat6509-NEB-A (1 required) FAN-MOD-09=
700$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco UCSS Emergency Responder - 500 Users One Year Sub UCSS-U-ER-1-500
700$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Unity 8.x for CUWP UNITY8-CPW
700$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco UCSS for Unity or Unity Connection - 100 users One Year Sub UCSS-U-MSG-1-100
700$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco UCSS for Unity or Unity Connection - 50 users 3 Year Sub UCSS-U-MSG-3-50
700$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco UC Phone 9971, White, Standard Handset CP-9971-W-K9=
700$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco UC Phone 9971, White, Slimline Handset CP-9971-WL-K9=
700$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco BE 6000 - User License Starter Bundle with 25 UWL Licenses BE6K-START-UWL25
700$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Feat Lic Communications Manager Express Up To 35 Users FL-CCME-35=
700$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Feat Lic Communications Manager Express Up To 35 Users FL-CCME-35=
700$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco ^Unity Connection 4 to 8 additional port license UNITYCN2-4TO8PT
700$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco ^VPIM networking for Unity Connection UNITYCN2-VPIM
700$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco CNR V6.3 Cbl Pkg used with uBR, 1K IP CNR-UBR-6.3-1K=
700$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco HD Elect I/ F, 84 AMP, A Side 15454-EIA-1AMPA84=
700$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco HD Elect I/ F, 84 AMP, A Side 15454-EIA-1AMPA84=
700$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco HD Elect I/ F, 84 AMP, B Side 15454-EIA-1AMPB84=
700$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco HD Elect I/ F, 84 AMP, B Side 15454-EIA-1AMPB84=
700$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco HD Elect I/ F, 48 BNC, A Side 15454-EIA-1BNCA48=
700$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco HD Elect I/ F, 48 BNC, A Side 15454-EIA-1BNCA48=
700$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco HD Elect I/ F, 48 BNC, B Side 15454-EIA-1BNCB48=
700$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco HD Elect I/ F, 48 BNC, B Side 15454-EIA-1BNCB48=
700$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco HD Elect I/ F, 84 SMB, A Side 15454-EIA-1SMBA84=
700$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco HD Elect I/ F, 84 SMB, A Side 15454-EIA-1SMBA84=
700$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco HD Elect I/ F, 84 SMB, B Side 15454-EIA-1SMBB84=
700$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco HD Elect I/ F, 84 SMB, B Side 15454-EIA-1SMBB84=
700$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco uBR7225 AC Power Supply for new LC, Option PWR-UBR7225-AC-E=
700$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco uBR7225 AC Power Supply for new LC, Option PWR-UBR7225-AC-E=
700$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco uBR7225 Dual AC Power Supply for MC88V, Option PWR-UBR7225/2-AC-E
700$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco uBR7225 AC Power Supply for new LC, Option PWR-UBR7225-AC-E=
700$
цена на 01.11.2016
730-4068
производитель Cisco сетевое оборудование - прочее Cisco
www.cisco.com
Cisco uBR7225 AC Power Supply for new LC, Option PWR-UBR7225-AC-E=
700$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco uBR7225 Dual AC Power Supply for MC88V, Option PWR-UBR7225/2-AC-E
700$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco ASA 5510 Security Plus License w/ HA, GE, more VLANs + conns L-ASA5510-SEC-PL=
700$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 128MB SODIMM DRAM for the Cisco 180X MEM180X-128D=
700$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 128MB SODIMM DRAM for the Cisco 181X MEM181X-128D=
700$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Cisco 1861 IOS ENTERPRISE SERVICES S186ESK9-15101T
700$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Cisco 1861 IOS ENTERPRISE SERVICES S186ESK9-15101T
700$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Cisco 1861 IOS ENTERPRISE SERVICES S186ESK9-15101T
700$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 3800 Ser Adv IP Services to Adv Ent Services Upgrade FL38-AISK9-AESK9=
700$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 3800 SER ADV SECURITY TO ADV IP SERVICES UPGRADE FL38-ASK9-AISK9=
700$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 3800 Ser SP Services to Ent Services Upgrade FL38-SPSK9-ESK9=
700$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 3800 E-Del. ADV SECURITY TO ADV IP SERVICES UPGRADE L-FL38-ASK9-AISK9=
700$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco CISCO3845 DC power supply PWR-3845-DC=
700$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 2800 Series IP Base to Advanced Security upgrade FL28-IPB-ASK9=
700$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 10G FC Copper DS-X2-FC10G-CX4=
700$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Fan Mod CISCO7609 (2 required)/ Cat6509-NEB-A (1 required) FAN-MOD-09=
700$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Fan Mod CISCO7609 (2 required)/ Cat6509-NEB-A (1 required) FAN-MOD-09=
700$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 10G FC Copper DS-X2-FC10G-CX4=
700$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco SL-29-UC-K9 SL-29-UC-K9
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
21933p. 
цена на 29.03.2017
(499)704-5305
Cisco SL-29-DATA-K9 SL-29-DATA-K9
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
21933p. 
цена на 29.03.2017
(499)704-5305
Cisco Модуль WIC-1ADSL 1-port ADSL WAN Interface Card WIC-1ADSL 29.03.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
21953p. 
цена на 29.03.2017
(495)660-8374
Cisco Модуль ASR1000-ESP10= ASR1000 Embedded Services Processor, 10G, Spare 29.03.2017: на складе
21993p. 
цена на 29.03.2017
(495)979-0515
Cisco EHWIC-D-8ESG Модуль EHWIC-D-8ESG= Eight port 10/ 100/ 1000 Ethernet switch interface card 29.03.2017: на складе
21993p. 
цена на 29.03.2017
(495)979-0515
Cisco CAB-INF-26G-15= 15m cable for 10GBase-CX4 module CAB-INF-26G-15=
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
22050p. 
цена на 29.03.2017
(499)704-5305
Cisco 5 Single Language Nuance 3.X ASR Ports LNSR-3X-UPG-SL-5
706$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 1000BASE-SX Short Wavelength GBIC (Multimode only) WS-G5484= Код: WS-G5484= , 29.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
22270p. 
цена на 29.03.2017
(499)704-5305
Cisco GLC-SX-MMD 1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM GLC-SX-MMD= Код: GLC-SX-MMD , 29.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
22270p. 
цена на 29.03.2017
(499)704-5305
Cisco Блок питания PWR-2911-DC 2911 DC Power Supply PWR-2911-DC 29.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
22283p. 
цена на 29.03.2017
(495)660-8374
Cisco Блок питания PWR-2911-DC 2911 DC Power Supply PWR-2911-DC 29.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
22283p. 
цена на 29.03.2017
(495)660-8374
Cisco Unified Personal Communicator UCSS - 100 Users Two Year Sub UCSS-U-UPC-2-100
714$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco ASA5510-MEM-1GB 1Gb Memory for ASA 5510 29.03.2017: на складе
22372p.
(392$)
цена на 29.03.2017
626-2020
Cisco UC Phone 9951, A White, Std Hndst with Camera CP-9951-W-CAM-K9=
718$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco UC Phone 9951, A White, Slm Hndst with Camera CP-9951-WL-CAM-K9=
718$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Redundant 900W Power Supply for CIVS-MSP 2RU, 4RU CIVS-PS-900=
722$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco UCSS for Enterprise Att Console - 1 Instance 5 Year Sub UCSS-U-ATT-CUE-5-1
723$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco C240 GPU Upgrd Kt for NVIDIA GPU w/ 2PCIeRisers, brace, cbls UCSC-GPUKIT1-C240= Код: UCSC-GPUKIT1-C240= , 29.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
22690p. 
цена на 29.03.2017
(499)704-5305
Cisco Two-port Voice Interface Card - BRI (NT and TE) VIC2-2BRI-NT/TE=
728$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Two-port Voice Interface Card - BRI (NT and TE) VIC2-2BRI-NT/TE=
728$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Two-port Voice Interface Card - BRI (NT and TE) VIC2-2BRI-NT/TE=
728$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Two-port Voice Interface Card - BRI (NT and TE) VIC2-2BRI-NT/TE=
728$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Two-port Voice Interface Card - BRI (NT and TE) VIC2-2BRI-NT/TE=
728$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Two-port Voice Interface Card - BRI (NT and TE) VIC2-2BRI-NT/TE=
728$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Two-port Voice Interface Card - BRI (NT and TE) VIC2-2BRI-NT/TE=
728$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Two-port Voice Interface Card - BRI (NT and TE) VIC2-2BRI-NT/TE=
728$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Two-port Voice Interface Card - BRI (NT and TE) VIC2-2BRI-NT/TE=
728$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Two-port Voice Interface Card - BRI (NT and TE) VIC2-2BRI-NT/TE=
728$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Two-port Voice Interface Card - BRI (NT and TE) VIC2-2BRI-NT/TE=
728$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Two-port Voice Interface Card - BRI (NT and TE) VIC2-2BRI-NT/TE=
728$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Two-port Voice Interface Card - BRI (NT and TE) VIC2-2BRI-NT/TE=
728$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Two-port Voice Interface Card - BRI (NT and TE) VIC2-2BRI-NT/TE=
728$
цена на 01.11.2016
730-4068
производитель Cisco сетевое оборудование - прочее Cisco
www.cisco.com
Cisco Межсетевое оборудование ASA5515-ME-K8 ASA 5515-X Intercompany Me 29.03.2017: на складе
22846p. 
цена на 29.03.2017
(495)979-0515
Cisco Межсетевое оборудование ASA5515-ME-K9 ASA 5515-X Intercompany Me 29.03.2017: на складе
22846p. 
цена на 29.03.2017
(495)979-0515
Cisco Межсетевое оборудование L-ASA5515-ME-K8= ASA 5515-X Intercompany 29.03.2017: на складе
22846p. 
цена на 29.03.2017
(495)979-0515
Cisco Межсетевое оборудование L-ASA5515-ME-K9= ASA 5515-X Intercompany 29.03.2017: на складе
22846p. 
цена на 29.03.2017
(495)979-0515
Cisco 887VA VDSL2/ ADSL2+ over POTS W/ 802.11n ETSI Comp C887VA-W-E-K9
732$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 887VA Annex M router with 802.11n ETSI Compliant C887VAM-W-E-K9
732$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Unified Personal Communicator UCSS - 50 Users 5 Year Sub UCSS-U-UPC-5-50
735$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 7926G World Mode; CCM/ CCME UL Reqd; Batt/ PS Not Inc CP-7926G-W-K9=
735$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 7926G World Mode; CCM/ CCME UL Reqd; Batt/ PS Not Inc CP-7926G-W-K9=
735$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Лицензия L-LIC-CTVM-5A 5 AP Adder License for the Virtual Controller (eDelivery) L-LIC-CTVM-5A 29.03.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
23048p. 
цена на 29.03.2017
(495)660-8374
Cisco Лицензия L-LIC-CTVM-5A 5 AP Adder License for the Virtual Controller (eDelivery) L-LIC-CTVM-5A 29.03.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
23048p. 
цена на 29.03.2017
(495)660-8374
Cisco MEM-2951-1GB= 1GB DRAM (1 DIMM) for 2951 ISR, Spare
23102p. 
цена на 29.03.2017
(495) 646-1286
Cisco MEM-2900-2GB MEM-2900-2GB= 2GB DRAM (1 DIMM) for 2901, 2911, 2921 ISR, Spare 29.03.2017: на складе
23102p. 
цена на 29.03.2017
(495) 646-1286
Cisco AIR-ANT2566P4W-R= Антенна AIR-ANT2566P4W-R 2.4 GHz 6 dBi/ 5 GHz 6 dBi Directional Ant., 4-port, RP-TNC AIR-ANT2566P4W-R 29.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
23132p. 
цена на 29.03.2017
(495)660-8374
Cisco AIR-ANT2566P4W-R= Антенна AIR-ANT2566P4W-R 2.4 GHz 6 dBi/ 5 GHz 6 dBi Directional Ant., 4-port, RP-TNC AIR-ANT2566P4W-R 29.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
23132p. 
цена на 29.03.2017
(495)660-8374
Cisco PVDM3-16 Модуль 16-channel high-density voice and video DSP module PVDM3-16 29.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
23149p. 
цена на 29.03.2017
(495)660-8374
Cisco PVDM3-16 Модуль 16-channel high-density voice and video DSP module PVDM3-16 29.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
23149p. 
цена на 29.03.2017
(495)660-8374
Cisco CIC Monitoring for Virtual Servers per 100 PVU CIC-MVS-100PVU
746$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco CIC Monitoring for Virtual Servers per 100 PVU CIC-MVS-100PVU
746$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco UC Phone 7861 CP-7861-K9= Код: CP-7861-K9= , 29.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
23342p. 
цена на 29.03.2017
(499)704-5305




Loading...