Stolica.ru
Сетевое оборудование - прочее - всего 34345 предложений - страница 6



stolica.ru/about.htm#part2
Выбрать фильтр
В городе:
Цена от: руб.
до: руб.

Производители:
Ключевые слова:
Сортировать по: Цене Названию
производитель Allied Telesyn сетевое оборудование - прочее Allied Telesyn
www.alliedtelesyn.com www.alliedtelesyn.ru
Allied Telesyn AT-SP10LRM SFP+ Pluggable Optical Module, 10G-LRM, 220m/ 550m, Multi mode, Dual fiber [Tx=1310, Rx=1310], LC conn. ( to °C)
28609p. 
цена на 22.05.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-CV5001AC AT-CV5001AC-60 AC Power Supply for AT-CV5001 Chassis
28609p. 
цена на 22.05.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-CV5001 AT-CV5001-DC-80 DC Power Supply for Chassis
28609p. 
цена на 22.05.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-CV5001 18 Slot Converteon Chassis (AC Power inlet), no power supplies included. 2 Fans included
28609p. 
цена на 22.05.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-CV5001 Шасси 18 Slot Converteon Chassis (AC Power inlet), no power supplies included. 2 Fans included 22.05.2017: на складе
28624p. 
цена на 22.05.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-FAN01 Вентилятор Spare fan only blanking module for the AT-8948 and AT-99XX Series 22.05.2017: на складе
28808p. 
цена на 22.05.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-MCF2300 AT-MCF2300AC Блок питания AT-MCF2300AC Hot Swappable AC power supply unit for the chassis. Four power cords (EU, UK, US, AU included), AT-MCF2300AC 22.05.2017: на складе
28930p. 
цена на 22.05.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-AR700SECPK-00 Программное обеспечение Security Software Bundle for AR700 series Routers includes AT-AR700SECPK-00 Код: AT-AR700SECPK-00 , 22.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
28990p. 
цена на 22.05.2017
(499)704-5305
Allied Telesyn AT-MCF2000AC Блок питания Hot Swappable AC power supply unit for the AT-MCF2000 chassis. Four power cords (EU, UK, US, AU included) 22.05.2017: на складе
28991p. 
цена на 22.05.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-PWR150 Устройство 150W AC Hot Swappable Power Supply for AT-x930 series AT-PWR150 22.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
29297p. 
цена на 22.05.2017
(495)660-8374
Allied Telesyn AT-CV5001AC Блок питания AC Power Supply for AT-CV5001 Chassis 22.05.2017: на складе
29419p. 
цена на 22.05.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-PWR9 Блок питания DC power supply for AT-MCR12 media converter rackmount chassis 22.05.2017: на складе
29541p. 
цена на 22.05.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-PWR9 DC power supply for AT-MCR12 media converter rackmount chassis
29649p. 
цена на 22.05.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-XPSR Модуль 850nm 10G XFP - Hot Swappable, 300M using High bandwidth MMF 22.05.2017: на складе
29786p. 
цена на 22.05.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-PWR150 Блок питания Allied Telesis AT-PWR150 150W AC Hot Swappable Power Supply for AT-x930 series, AT-PWR150 22.05.2017: на складе
29908p. 
цена на 22.05.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-PWR150 AT-PWR150-50 150W AC Hot Swappable Power Supply for AT-x930 series 22.05.2017: на складе
29909p. 
цена на 22.05.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-IMC1000T/ SFP-80 Медиаконвертер AT-IMC1000T/ SFP-80 Industrial, DIN Rail Mount 10/ 100/ 1000TX to 100/ 1000X SFP Media Converter, AT-IMC1000T/ SFP-80 22.05.2017: на складе
30153p. 
цена на 22.05.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-MTP12-5 40G MTP cable for AT-QSFPSR, 5m
30169p. 
цена на 22.05.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-AR700-ADVL3UPGRD Опция AT-AR700-ADVL3UPGRD Advanced Layer 3 Software Upgrade for AR700 series routers includes; BGP4, IPv6, Load Balancer, and OSI IS-IS, AT-AR700-ADVL3UPGRD 22.05.2017: на складе
30214p. 
цена на 22.05.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-AR400-ADVL3UPGRD Опция AT-AR400-ADVL3UPGRD Advanced Layer 3 Software Upgrade for AR400 series routers includes; BGP4, IPv6, Load Balancer, and OSI IS-IS, AT-AR400-ADVL3UPGRD 22.05.2017: на складе
30520p. 
цена на 22.05.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-SPLX40 Модуль SFP 1000LX (LC), позволяет увеличить протяженность сети до 40 км AT-SPLX40 Код: AT-SPLX40 , 22.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
30637p. 
цена на 22.05.2017
(499)704-5305
Allied Telesyn AT-AR400-ADVL3UPGRD-001 Advanced Layer 3 Software Upgrade for AR400 series routers includes; BGP4, IPv6, Load Balancer, and OSI IS-IS
30689p. 
цена на 22.05.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-AR700-ADVL3UPGRD-001 Advanced Layer 3 Software Upgrade for AR700 series routers includes; BGP4, IPv6, Load Balancer, and OSI IS-IS
30689p. 
цена на 22.05.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-PWR250-50 250 W AC Hot Swappable Power Supply for AT-x510, AT-x610 and AT-x930 PoE models 22.05.2017: на складе
31209p. 
цена на 22.05.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-CV5001 AT-CV5001DC Блок питания AT-CV5001DC DC Power Supply for Chassis, AT-CV5001DC 22.05.2017: на складе
31437p. 
цена на 22.05.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-SPBD40-13/ I Модуль AT-SPBD40-13/ I SFP Pluggable Optical Module, 1000BX, 40km, Single mode, Single fiber [Tx=1310, Rx=1550], LC conn. (-40 to 85°C), AT-SPBD40-13/ I 22.05.2017: на складе
31682p. 
цена на 22.05.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-SPBD40-14/ I Модуль AT-SPBD40-14/ I SFP Pluggable Optical Module, 1000BX, 40km, Single mode, Single fiber [Tx=1490, Rx=1310], LC conn. (-40 to 85°C), AT-SPBD40-14/ I 22.05.2017: на складе
31682p. 
цена на 22.05.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-SPZX80 SFP Pluggable Optical Module, 1000ZX, 80km, Single mode, Dual fiber [Tx=1550, Rx=1550], LC conn. (-5 to 70°C)
31730p. 
цена на 22.05.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-PWR100R Блок питания Allied Telesis AT-PWR100R 100 W DC Hot Swappable Power Supply for PoE+ models AT-x510DP, AT-PWR100R 22.05.2017: на складе
32171p. 
цена на 22.05.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn Шасси 18 Slot Converteon Chassis (AC Power inlet), no power supplies AT-CV5001 Код: AT-CV5001 , 22.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
32396p. 
цена на 22.05.2017
(499)704-5305
Allied Telesyn AT-PWR250 Блок питания 250 W AC Hot Swappable Power Supply for PoE models AT-x610 (990-003210-50) AT-PWR250 22.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
32543p. 
цена на 22.05.2017
(495)660-8374
Allied Telesyn AT-PWR250 Блок питания 250 W AC Hot Swappable Power Supply for PoE models AT-x610 (990-003210-50) AT-PWR250 22.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
32543p. 
цена на 22.05.2017
(495)660-8374
Allied Telesyn AT-MCF2000AC Блок питания Hot Swappable AC PSU for MCF2000 AT-MCF2000AC Код: AT-MCF2000AC , 22.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
33089p. 
цена на 22.05.2017
(499)704-5305
Allied Telesyn AT-PWR100R AT-PWR100R-50 100 W AC Hot Swappable Power Supply для AT-x510DP
33290p. 
цена на 22.05.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AlliedTelesin Stacking module for the AT-9400Ts series, AT-StackXG/ 0.5-00 AT-STACKXG Код: AT-STACKXG , 22.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
33480p. 
цена на 22.05.2017
(499)704-5305
Allied Telesyn AT-MWWDR480/ 48 Блок питания Allied Telesis AT-MWWDR480/ 48 48V 480W Single Output Industrial DIN RAIL Power Supply, AT-MWWDR480/ 48 22.05.2017: на складе
34006p. 
цена на 22.05.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-MWWDR480/ 48 48V 480W Single Output Industrial DIN RAIL Power Supply
34330p. 
цена на 22.05.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-AR040 AT-AR040-B-00 Network Service Module (NSM) for AT-AR740/ AR745 access routers, Rapier 16f/ 16fi/ 24/ 24i switches
34330p. 
цена на 22.05.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-SPZX80 Модуль 80KM 1550nm 1000Base-ZX Small Form Pluggable - Hot Swappable 22.05.2017: на складе
34373p. 
цена на 22.05.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn Блок питания AC Power Supply for AT-CV5001 Chassis AT-CV5001AC Код: AT-CV5001AC , 22.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
34554p. 
цена на 22.05.2017
(499)704-5305
Allied Telesyn AT-PWR250 Блок питания AT-PWR250-50 250 W AC Hot Swappable Power Supply for AT-x510, AT-x610 and AT-x930 models (AT-PWR250-50)
35026p.
(614$)
цена на 22.05.2017
626-2020
Allied Telesyn AT-XPLR Модуль 10km 1310nm 10G Base-LR XFP - Hot Swappable 22.05.2017: на складе
35291p. 
цена на 22.05.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-PWR1200 Источник питания AC Hot Swappable Power Supply for PoE models AT-x610 AT-PWR1200 Код: AT-PWR250 , 22.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
35416p. 
цена на 22.05.2017
(499)704-5305
Allied Telesyn AT-PWR9 Источник питания DC power supply for AT-MCR12 media converter rackmount chass AT-PWR9 Код: AT-PWR9 , 22.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
35726p. 
цена на 22.05.2017
(499)704-5305
Allied Telesyn AT-PWR03 AT-PWR03-00 Hot Swappable AC Power Supply for AT-AR750S-DP
35891p. 
цена на 22.05.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-PWR03 AT-PWR03-80 Hot Swappable DC Power Supply for AT-AR750S-DP
35891p. 
цена на 22.05.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-SPBD20DUAL-14 Модуль AT-SPBD20DUAL-14 Compact SFP Pluggable Optical Module, 1000BX, 20km, Single mode, Single fiber [Tx=1490, Rx=1310], LC conn. (-40 to 85°C), AT-SPBD20DUAL-14 22.05.2017: на складе
36392p. 
цена на 22.05.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-UWC-10-Lic Лизензия AT-UWC-10-Lic License upgrade for AT-UWC, adding 10 managed APs, AT-UWC-10-Lic 22.05.2017: на складе
36636p. 
цена на 22.05.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-SPBD20DUAL-14 Compact SFP Pluggable Optical Module, 1000BX, 20km, Single mode, Single fiber [Tx=1490, Rx=1310], LC conn. (-40 to 85°C)
36671p. 
цена на 22.05.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-UWC-10-Lic License upgrade for AT-UWC, adding 10 managed APs
37451p. 
цена на 22.05.2017
(495) 646-1286
производитель Allied Telesyn сетевое оборудование - прочее Allied Telesyn
www.alliedtelesyn.com www.alliedtelesyn.ru
Allied Telesyn AT-FS232/2 Медиаконвертер Автономный 10/ 100TX - 100FX (SC) для одномодового оптоволокна (40 км), 2 порта, с преобразованием скорости передачи AT-FS232/2 Код: AT-FS232/2 , 22.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
37928p. 
цена на 22.05.2017
(499)704-5305
Allied Telesyn AT-A45/SC-SM15 Модуль 100BaseFX single-mode uplink module for 8000 and 8500 series switches. 15 KM 22.05.2017: на складе
39266p. 
цена на 22.05.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-HS-STK-CBL650 Плата Allied Telesis AT-HS-STK-CBL650 High Speed Passive Backplane Stacking Cable (650mm) to connect 2 x SBx908 via rear connectors, AT-HS-STK-CBL650 22.05.2017: на складе
39939p. 
цена на 22.05.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-UWC-BaseST Wireless LAN Controller for enterprises. Software Appliance License, supporting 10 Access Point
40052p. 
цена на 22.05.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-PWR250 AT-PWR250-50 250 W AC Hot Swappable Power Supply for AT-x510, AT-x610 and AT-x930 models
  • Доставка по Москве: Минимальная сумма заказа - 2000 руб. Заказ на меньшую сумму можно забрать самовывозом.
  • Доставка в подмосковье: Минимальная сумма заказа - 2000 руб. Заказ на меньшую сумму можно забрать самовывозом.
40190p. 
цена на 22.05.2017
(495)742-4494
Allied Telesyn AT-FL-x900-02 Лицензия AT-FL-x900-02 Advanced Alliedware Plus Layer 3 license f(IPv6 Pack) or AT-x900-24 & X900-12, AT-FL-x900-02 22.05.2017: на складе
40245p. 
цена на 22.05.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-AROSUP Опция AT-AROSUP AlliedWare OS Software Version Upgrade, AT-AROSUP 22.05.2017: на складе
40367p. 
цена на 22.05.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-HS-STK-CBL650 HighSpeedPassiveBackplaneStackingCable(650mm)toconnect2xSBx908viarearconnectors
40572p. 
цена на 22.05.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-FL-SBx9-02 AdvancedAlliedwarePlusLayer3license(IPv6Pack)forAT-SBx908
40572p. 
цена на 22.05.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-HS-STK-CBL1.0 Плата Allied Telesis AT-HS-STK-CBL1.0 High Speed Passive Backplane Stacking Cable (1) to connect 2 x SBx908 via rear connectors, AT-HS-STK-CBL1.0 22.05.2017: на складе
40979p. 
цена на 22.05.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-AROSUP-00 AlliedWare OS Software Version Upgrade
41092p. 
цена на 22.05.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-SBxFAN06 Вентилятор Allied Telesis AT-SBxFAN06 FAN Module for AT-SBx8106 & AT-SBx3106, AT-SBxFAN06 22.05.2017: на складе
41223p. 
цена на 22.05.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-PWR800 Блок питания AC Hot Swappable Power Supply for PoE models AT-x610 (990-003209-50) AT-PWR800 22.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
41370p. 
цена на 22.05.2017
(495)660-8374
Allied Telesyn трансивер AT-SP10LR SFP+ Pluggable Optical Module, 10G-LR, 10km, Single mode, Dual fiber [Tx=1310, Rx=1310], LC conn. (0 to 70В°C) (990-003252-00) AT-SP10LR 22.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
41413p. 
цена на 22.05.2017
(495)660-8374
Allied Telesyn AT-SPBD20-14-EXT SFP Pluggable Optical Module, 1000BX, 20km, Single mode, Single fiber [Tx=1490, Rx=1310], LC conn. (-40 to 85°C)
41612p. 
цена на 22.05.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-SBxFAN06 FANModuleforAT-SBx8106&AT-SBx3106
41612p. 
цена на 22.05.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn Allied Telesis AT-SBxFAN12 FAN Module for AT-SBx8112 & AT-SBx3112
41763p. 
цена на 22.05.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-PWR800 Блок питания AC Hot Swappable Power Supply for AT-x610, AT-x930 and AT-Ix5 PoE models 22.05.2017: на складе
42018p. 
цена на 22.05.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-HS-STK-CBL1.0 HighSpeedPassiveBackplaneStackingCable(1)toconnect2xSBx908viarearconnectors
42133p. 
цена на 22.05.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-MCR12-80 12 slot media converter rackmount chassis with redundant power option
42133p. 
цена на 22.05.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-PWR800 AT-PWR800-50 AC Hot Swappable Power Supply for AT-x610, AT-x930 and AT-Ix5 PoE models 22.05.2017: на складе
42653p. 
цена на 22.05.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-SBx31FAN Вентилятор Allied Telesis AT-SBx31FAN Fan Tray, AT-SBx31FAN 22.05.2017: на складе
43058p. 
цена на 22.05.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-PWR3101 Блок питания Redundant Power Supply module for RPS3104 22.05.2017: на складе
43486p. 
цена на 22.05.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-FL-x900-01 Лицензия Advanced Alliedware Plus Layer 3 licennse for AT-x900-24 & X900-12 22.05.2017: на складе
44098p. 
цена на 22.05.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-SP10LR SFP+ Pluggable Optical Module, 10G-LR, 10km, Single mode, Dual fiber [Tx=1310, Rx=1310], LC conn. (0 to 70°C) 22.05.2017: на складе
44213p. 
цена на 22.05.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-FL-x510-01 Advanced L3 Premium License for x510 Series
44733p. 
цена на 22.05.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-FL-SBX9-01 AdvancedAlliedwarePlusLayer3licenseforAT-SBx908
44733p. 
цена на 22.05.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-MCR12-80 Шасси 12 Slot Media Converter rackmount chassis with -48 Volt DC Power Supply 22.05.2017: на складе
45443p. 
цена на 22.05.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-SP10SR/ I Модуль AT-SP10SR/ I 850nm 10G SFP+ - Hot Swappable, 300M using High bandwidth MMF. Industrial Temp, AT-SP10SR/ I 22.05.2017: на складе
46055p. 
цена на 22.05.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-FAN06 Hot-swappableFANModuleforAT-DC2552XS(TwoFANsareneededtooperate)
46294p. 
цена на 22.05.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-QSFP-4SFP10G-3CU Quad SFP+ (QSFP+) to 4 x SFP+ Direct attach cable, Twinax, 3m (0 to 70°C)
48375p. 
цена на 22.05.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-PWR1200 Источник питания AC Hot Swappable Power Supply for PoE models AT-x610 AT-PWR1200 Код: AT-PWR800 , 22.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
48503p. 
цена на 22.05.2017
(499)704-5305
Allied Telesyn Модуль AT-SP10LR 10km 1310nm 10G Base-LR SFP+ - Hot Swappable AT-SP10LR Код: AT-SP10LR , 22.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
49582p. 
цена на 22.05.2017
(499)704-5305
Allied Telesyn AT-FL-x600-01 Advanced Alliedware Plus Layer 3 license for AT-x600 series
50455p. 
цена на 22.05.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-FL-x600-02 Advanced Alliedware Plus Layer 3 license (IPv6 Pack) for AT-x600 series
50455p. 
цена на 22.05.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-FL-x610-01 Advanced Alliedware Plus Layer 3 license for AT-x610 series
50455p. 
цена на 22.05.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-FL-x610-02 Advanced Alliedware Plus Layer 3 license (IPv6 Pack) for AT-x610 series
50455p. 
цена на 22.05.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-PWR250R-80 Блок питания Allied Telesis AT-PWR250R-80 250W DC system power supply (reverse airflow), AT-PWR250R-80 22.05.2017: на складе
50520p. 
цена на 22.05.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-SP10LR/ I Модуль AT-SP10LR/ I 10km 1310nm 10G Base-LR SFP+ - Hot Swappable. Industrial Temp, AT-SP10LR/ I 22.05.2017: на складе
51437p. 
цена на 22.05.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-PWR250R-80 250W DC system power supply (reverse airflow)
51495p. 
цена на 22.05.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-x9EM/XT4 Модуль Allied Telesis AT-x9EM/ XT4 Expansion module for x930 series with 4 x10GBASE-T ports, AT-x9EM/ XT4 22.05.2017: на складе
51804p. 
цена на 22.05.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-SP10LR/I SFP+ Pluggable Optical Module, 10G-LR, 10km, Single mode, Dual fiber [Tx=1310, Rx=1310], LC conn. (-40 to 85°C)
52536p. 
цена на 22.05.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-x9EM/XT4 Expansion module for x930 series
53576p. 
цена на 22.05.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-SP10SR/I SFP+ Pluggable Optical Module, 10G-SR, 300m, Multi mode, Dual fiber [Tx=850, Rx=850], LC conn. (-40 to 85°C)
54616p. 
цена на 22.05.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-PWR250-80 Блок питания Allied Telesis AT-PWR250-80 250 W DC Hot Swappable Power Supply for AT-x510, AT-x610 and AT-x930 models, AT-PWR250-80 22.05.2017: на складе
54862p. 
цена на 22.05.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-PWR01 Блок питания AC power supply module for the AT-x900, AT-8948 and AT-99XX SERIES + NCB1 22.05.2017: на складе
55535p. 
цена на 22.05.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-PWR3202 Блок питания Additional Power Supply for AT-RPS3204 Redundant chassis 22.05.2017: на складе
55535p. 
цена на 22.05.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-PWR250-80 250 W DC Hot Swappable Power Supply for AT-x510, AT-x610 and AT-x930 PoE models
56177p. 
цена на 22.05.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-FS232/2 AT-FS232/ 2-60 10/ 100TX to 100FX (SC) single-mode (40km) 2 port switch with Enhanced Missing Link
57217p. 
цена на 22.05.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-PWR05 Блок питания Allied Telesis AT-PWR05 Hot swappable AC load sharing power supply for SwitchBlade x908, AT-PWR05 22.05.2017: на складе
57553p. 
цена на 22.05.2017
(495)979-0515
производитель Allied Telesyn сетевое оборудование - прочее Allied Telesyn
www.alliedtelesyn.com www.alliedtelesyn.ru
Allied Telesyn AT-PWR05-50 HotswappableACloadsharingpowersupplyforSwitchBladex908
58778p. 
цена на 22.05.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-SPBD40DUAL-14 Compact SFP Pluggable Optical Module, 1000BX, 40km, Single mode, Single fiber [Tx=1490, Rx=1310], LC conn. (-40 to 85°C)
60858p. 
цена на 22.05.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-RPS3104 Блок питания AC Redundant Power Supply for AT-8524POE. Pre-populated w/ (1) AT-PWR3101; up to (3) additional PWR3101 may be installed 22.05.2017: на складе
64098p. 
цена на 22.05.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-PWR1200 Блок питания Allied Telesis AT-PWR1200 AC Hot Swappable Power Supply for AT-x610 and AT-x930 PoE models, AT-PWR1200 22.05.2017: на складе
64587p. 
цена на 22.05.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-PWR1200 Блок питания AC Hot Swappable Power Supply for PoE models AT-x610 (990-003211-50) AT-PWR1200 22.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
64610p. 
цена на 22.05.2017
(495)660-8374
Allied Telesyn Опция AT-TRN-CAP/ ENT Certified Professional Training/ Enterprise Solution, 3 days AT-TRN-CAP/ENT Код: AT-TRN-CAP/ENT , 22.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
64719p. 
цена на 22.05.2017
(499)704-5305
Allied Telesyn AT-RPS3204 Блок питания AC Redundant Power Supply Chassis for AT-9424T/ SP and AT-9424T/ GB. Pre-populated w/ (1) AT-PWR3204; up to (3) additional PWR3204 may be installed 22.05.2017: на складе
68134p. 
цена на 22.05.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-PWR1200-50 AC Hot Swappable Power Supply for AT-x610 and AT-x930 PoE models
68140p. 
цена на 22.05.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-9900FL3UPGRD Опция AT-9900FL3UPGRD Full Layer 3 upgrade: RSVP, DVMRP, VRRP, PIM SM, PIM DM, AT-9900FL3UPGRD 22.05.2017: на складе
69296p. 
цена на 22.05.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-RPS3000 Блок питания Allied Telesis AT-RPS3000 Redundant Power Supply Chassis for AT-x610 Series Switches. Can accept up to 2 AT-PWR250, PWR800 or PWR1200, AT-RPS3000 22.05.2017: на складе
71682p. 
цена на 22.05.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-UWC-20-Lic License upgrade for AT-UWC, adding 20 managed APs
72822p. 
цена на 22.05.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-RPS3000 Redundant Power Supply Chassis for AT-x610 Series Switches. Can accept up to 2 AT-PWR250, PWR800 or PWR1200
72822p. 
цена на 22.05.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-QSFP-4SFP10G-5CU Quad SFP+ (QSFP+) to 4 x SFP+ Direct attach cable, Twinax, 5m (0 to 70°C)
73342p. 
цена на 22.05.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-PWR1200 Источник питания AC Hot Swappable Power Supply for PoE models AT-x610 AT-PWR1200 Код: AT-PWR1200 , 22.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
77605p. 
цена на 22.05.2017
(499)704-5305
Allied Telesyn AT-XEM-STK Stacking Module for SBx908, x900-24XT, x900-24XS, x900-12XT/ S. Stacking Cable must be purchased separately
79064p. 
цена на 22.05.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-PWR01-80 Блок питания DC power supply module for the AT-x900, AT-8948 and AT-99XX SERIES + NCB1 22.05.2017: на складе
82997p. 
цена на 22.05.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-StackOP/0.3 Модуль Allied Telesis AT-StackOP/ 0.3 Optical Stacking Module 850nm short-haul, 300m with MMF (One module required per switch), AT-StackOP/ 0.3 22.05.2017: на складе
83669p. 
цена на 22.05.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-StackOP/ 0.3 Optical Stacking Module 850nm short-haul, 300m with MM F One module required per
85306p. 
цена на 22.05.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-MCF2012LC Медиаконвертер 12 channel 10/ 100BaseTX to 100FX (Multi-mode fiber 2km) media blade for the AT-MCF2000 chassis 22.05.2017: на складе
87094p. 
цена на 22.05.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-MCF2032SP Медиаконвертер 12 channel 10/ 100/ 1000BaseT to 100/ 1000Mbps SFPFX media blade for the AT-MCF2000 & AT-MCF2300 chassis 22.05.2017: на складе
87706p. 
цена на 22.05.2017
(495)979-0515




Loading...