Stolica.ru
Сетевое оборудование - прочее - всего 33340 предложений - страница 6



stolica.ru/about.htm#part2
Выбрать фильтр
В городе:
Цена от: руб.
до: руб.

Производители:
Ключевые слова:
Сортировать по: Цене Названию
производитель Allied Telesyn сетевое оборудование - прочее Allied Telesyn
www.alliedtelesyn.com www.alliedtelesyn.ru
Allied Telesyn Шасси 18 Slot Converteon Chassis (AC Power inlet), no power supplies AT-CV5001 Код: AT-CV5001 , 17.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
34533p. 
цена на 17.08.2017
(499)704-5305
Allied Telesyn Блок питания AC Power Supply for AT-CV5001 Chassis AT-CV5001AC Код: AT-CV5001AC , 17.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
34676p. 
цена на 17.08.2017
(499)704-5305
Allied Telesyn AT-PWR250 Блок питания AT-PWR250-50 250 W AC Hot Swappable Power Supply for AT-x510, AT-x610 and AT-x930 models (AT-PWR250-50) 16.08.2017: на складе
34869p.
(591$)
цена на 16.08.2017
626-2020
Allied Telesyn AT-MCF2000AC Блок питания Hot Swappable AC PSU for MCF2000 AT-MCF2000AC Код: AT-MCF2000AC , 17.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
35399p. 
цена на 17.08.2017
(499)704-5305
Allied Telesyn AT-MWWDR480/ 48 Блок питания Allied Telesis AT-MWWDR480/ 48 48V 480W Single Output Industrial DIN RAIL Power Supply, AT-MWWDR480/ 48 17.08.2017: на складе
35489p. 
цена на 17.08.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-MWWDR480/ 48 48V 480W Single Output Industrial DIN RAIL Power Supply
35489p. 
цена на 17.08.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-AR040 AT-AR040-B-00 Network Service Module (NSM) for AT-AR740/ AR745 access routers, Rapier 16f/ 16fi/ 24/ 24i switches
35489p. 
цена на 17.08.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AlliedTelesin Stacking module for the AT-9400Ts series, AT-StackXG/ 0.5-00 AT-STACKXG Код: AT-STACKXG , 17.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
35817p. 
цена на 17.08.2017
(499)704-5305
Allied Telesyn AT-SPZX80 Модуль 80KM 1550nm 1000Base-ZX Small Form Pluggable - Hot Swappable 17.08.2017: на складе
35872p. 
цена на 17.08.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-XPLR Модуль 10km 1310nm 10G Base-LR XFP - Hot Swappable 17.08.2017: на складе
36829p. 
цена на 17.08.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-PWR03 AT-PWR03-00 Hot Swappable AC Power Supply for AT-AR750S-DP
37103p. 
цена на 17.08.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-PWR03 AT-PWR03-80 Hot Swappable DC Power Supply for AT-AR750S-DP
37103p. 
цена на 17.08.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-PWR1200 Источник питания AC Hot Swappable Power Supply for PoE models AT-x610 AT-PWR1200 Код: AT-PWR250 , 17.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
37908p. 
цена на 17.08.2017
(499)704-5305
Allied Telesyn AT-SPBD20DUAL-14 Compact SFP Pluggable Optical Module, 1000BX, 20km, Single mode, Single fiber [Tx=1490, Rx=1310], LC conn. (-40 to 85°C)
37909p. 
цена на 17.08.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-SPBD20DUAL-14 Модуль AT-SPBD20DUAL-14 Compact SFP Pluggable Optical Module, 1000BX, 20km, Single mode, Single fiber [Tx=1490, Rx=1310], LC conn. (-40 to 85°C), AT-SPBD20DUAL-14 17.08.2017: на складе
37978p. 
цена на 17.08.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-PWR9 Источник питания DC power supply for AT-MCR12 media converter rackmount chass AT-PWR9 Код: AT-PWR9 , 17.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
38220p. 
цена на 17.08.2017
(499)704-5305
Allied Telesyn AT-UWC-10-Lic Лизензия AT-UWC-10-Lic License upgrade for AT-UWC, adding 10 managed APs, AT-UWC-10-Lic 17.08.2017: на складе
38233p. 
цена на 17.08.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-UWC-10-Lic License upgrade for AT-UWC, adding 10 managed APs
38716p. 
цена на 17.08.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-PWR150 AT-PWR150-50 150W AC Hot Swappable Power Supply for AT-x930 series
  • Доставка по Москве: Минимальная сумма заказа - 2000 руб. Заказ на меньшую сумму можно забрать самовывозом.
  • Доставка в подмосковье: Минимальная сумма заказа - 2000 руб. Заказ на меньшую сумму можно забрать самовывозом.
40170p. 
цена на 17.08.2017
(495)742-4494
Allied Telesyn AT-A45/SC-SM15 Модуль 100BaseFX single-mode uplink module for 8000 and 8500 series switches. 15 KM 17.08.2017: на складе
40978p. 
цена на 17.08.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-UWC-BaseST Wireless LAN Controller for enterprises. Software Appliance License, supporting 10 Access Point
41404p. 
цена на 17.08.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-HS-STK-CBL650 Плата Allied Telesis AT-HS-STK-CBL650 High Speed Passive Backplane Stacking Cable (650mm) to connect 2 x SBx908 via rear connectors, AT-HS-STK-CBL650 17.08.2017: на складе
41680p. 
цена на 17.08.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-PWR250 AT-PWR250-50 250 W AC Hot Swappable Power Supply for AT-x510, AT-x610 and AT-x930 models
  • Доставка по Москве: Минимальная сумма заказа - 2000 руб. Заказ на меньшую сумму можно забрать самовывозом.
  • Доставка в подмосковье: Минимальная сумма заказа - 2000 руб. Заказ на меньшую сумму можно забрать самовывозом.
41910p. 
цена на 17.08.2017
(495)742-4494
Allied Telesyn AT-HS-STK-CBL650 HighSpeedPassiveBackplaneStackingCable(650mm)toconnect2xSBx908viarearconnectors
41942p. 
цена на 17.08.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-FL-SBx9-02 AdvancedAlliedwarePlusLayer3license(IPv6Pack)forAT-SBx908
41942p. 
цена на 17.08.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-FL-x900-02 Лицензия AT-FL-x900-02 Advanced Alliedware Plus Layer 3 license f(IPv6 Pack) or AT-x900-24 & X900-12, AT-FL-x900-02 17.08.2017: на складе
41999p. 
цена на 17.08.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-AROSUP Опция AT-AROSUP AlliedWare OS Software Version Upgrade, AT-AROSUP 17.08.2017: на складе
42127p. 
цена на 17.08.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-AROSUP-00 AlliedWare OS Software Version Upgrade
42480p. 
цена на 17.08.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-HS-STK-CBL1.0 Плата Allied Telesis AT-HS-STK-CBL1.0 High Speed Passive Backplane Stacking Cable (1) to connect 2 x SBx908 via rear connectors, AT-HS-STK-CBL1.0 17.08.2017: на складе
42765p. 
цена на 17.08.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-SPBD20-14-EXT SFP Pluggable Optical Module, 1000BX, 20km, Single mode, Single fiber [Tx=1490, Rx=1310], LC conn. (-40 to 85°C)
43018p. 
цена на 17.08.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-SBxFAN06 FANModuleforAT-SBx8106&AT-SBx3106
43018p. 
цена на 17.08.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-SBxFAN06 Вентилятор Allied Telesis AT-SBxFAN06 FAN Module for AT-SBx8106 & AT-SBx3106, AT-SBxFAN06 17.08.2017: на складе
43020p. 
цена на 17.08.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn Allied Telesis AT-SBxFAN12 FAN Module for AT-SBx8112 & AT-SBx3112
43174p. 
цена на 17.08.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-HS-STK-CBL1.0 HighSpeedPassiveBackplaneStackingCable(1)toconnect2xSBx908viarearconnectors
43555p. 
цена на 17.08.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-MCR12-80 12 slot media converter rackmount chassis with redundant power option
43555p. 
цена на 17.08.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-PWR800 Блок питания AC Hot Swappable Power Supply for AT-x610, AT-x930 and AT-Ix5 PoE models 17.08.2017: на складе
43850p. 
цена на 17.08.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-PWR800 Блок питания AC Hot Swappable Power Supply for PoE models AT-x610 (990-003209-50) AT-PWR800 17.08.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
44023p. 
цена на 17.08.2017
(495)660-8374
Allied Telesyn AT-PWR800 AT-PWR800-50 AC Hot Swappable Power Supply for AT-x610, AT-x930 and AT-Ix5 PoE models 17.08.2017: на складе
44093p. 
цена на 17.08.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-SBx31FAN Вентилятор Allied Telesis AT-SBx31FAN Fan Tray, AT-SBx31FAN 17.08.2017: на складе
44935p. 
цена на 17.08.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-PWR3101 Блок питания Redundant Power Supply module for RPS3104 17.08.2017: на складе
45382p. 
цена на 17.08.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-SP10LR SFP+ Pluggable Optical Module, 10G-LR, 10km, Single mode, Dual fiber [Tx=1310, Rx=1310], LC conn. (0 to 70°C) 17.08.2017: на складе
45706p. 
цена на 17.08.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-FL-x900-01 Лицензия Advanced Alliedware Plus Layer 3 licennse for AT-x900-24 & X900-12 17.08.2017: на складе
46020p. 
цена на 17.08.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn трансивер AT-SP10LR SFP+ Pluggable Optical Module, 10G-LR, 10km, Single mode, Dual fiber [Tx=1310, Rx=1310], LC conn. (0 to 70В°C) (990-003252-00) AT-SP10LR 17.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
46066p. 
цена на 17.08.2017
(495)660-8374
Allied Telesyn AT-FL-SBX9-01 AdvancedAlliedwarePlusLayer3licenseforAT-SBx908
46244p. 
цена на 17.08.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-FL-x510-01 Advanced L3 Premium License for x510 Series
46244p. 
цена на 17.08.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-MCR12-80 Шасси 12 Slot Media Converter rackmount chassis with -48 Volt DC Power Supply 17.08.2017: на складе
47424p. 
цена на 17.08.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-FAN06 Hot-swappableFANModuleforAT-DC2552XS(TwoFANsareneededtooperate)
47857p. 
цена на 17.08.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-SP10SR/ I Модуль AT-SP10SR/ I 850nm 10G SFP+ - Hot Swappable, 300M using High bandwidth MMF. Industrial Temp, AT-SP10SR/ I 17.08.2017: на складе
48063p. 
цена на 17.08.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-QSFP-4SFP10G-3CU Quad SFP+ (QSFP+) to 4 x SFP+ Direct attach cable, Twinax, 3m (0 to 70°C)
50008p. 
цена на 17.08.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-PWR1200 Источник питания AC Hot Swappable Power Supply for PoE models AT-x610 AT-PWR1200 Код: AT-PWR800 , 17.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
51916p. 
цена на 17.08.2017
(499)704-5305
производитель Allied Telesyn сетевое оборудование - прочее Allied Telesyn
www.alliedtelesyn.com www.alliedtelesyn.ru
Allied Telesyn AT-FL-x600-01 Advanced Alliedware Plus Layer 3 license for AT-x600 series
52159p. 
цена на 17.08.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-FL-x610-02 Advanced Alliedware Plus Layer 3 license (IPv6 Pack) for AT-x610 series
52159p. 
цена на 17.08.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-FL-x610-01 Advanced Alliedware Plus Layer 3 license for AT-x610 series
52159p. 
цена на 17.08.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-FL-x600-02 Advanced Alliedware Plus Layer 3 license (IPv6 Pack) for AT-x600 series
52159p. 
цена на 17.08.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-PWR250R-80 Блок питания Allied Telesis AT-PWR250R-80 250W DC system power supply (reverse airflow), AT-PWR250R-80 17.08.2017: на складе
52722p. 
цена на 17.08.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn Модуль AT-SP10LR 10km 1310nm 10G Base-LR SFP+ - Hot Swappable AT-SP10LR Код: AT-SP10LR , 17.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
52862p. 
цена на 17.08.2017
(499)704-5305
Allied Telesyn AT-PWR250R-80 250W DC system power supply (reverse airflow)
53234p. 
цена на 17.08.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-SP10LR/ I Модуль AT-SP10LR/ I 10km 1310nm 10G Base-LR SFP+ - Hot Swappable. Industrial Temp, AT-SP10LR/ I 17.08.2017: на складе
53680p. 
цена на 17.08.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-x9EM/XT4 Модуль Allied Telesis AT-x9EM/ XT4 Expansion module for x930 series with 4 x10GBASE-T ports, AT-x9EM/ XT4 17.08.2017: на складе
54063p. 
цена на 17.08.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-SP10LR/I SFP+ Pluggable Optical Module, 10G-LR, 10km, Single mode, Dual fiber [Tx=1310, Rx=1310], LC conn. (-40 to 85°C)
54310p. 
цена на 17.08.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-x9EM/XT4 Expansion module for x930 series
55385p. 
цена на 17.08.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-SP10SR/I SFP+ Pluggable Optical Module, 10G-SR, 300m, Multi mode, Dual fiber [Tx=850, Rx=850], LC conn. (-40 to 85°C)
56460p. 
цена на 17.08.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-PWR250-80 Блок питания Allied Telesis AT-PWR250-80 250 W DC Hot Swappable Power Supply for AT-x510, AT-x610 and AT-x930 models, AT-PWR250-80 17.08.2017: на складе
57254p. 
цена на 17.08.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-PWR3202 Блок питания Additional Power Supply for AT-RPS3204 Redundant chassis 17.08.2017: на складе
57956p. 
цена на 17.08.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-PWR01 Блок питания AC power supply module for the AT-x900, AT-8948 and AT-99XX SERIES + NCB1 17.08.2017: на складе
57956p. 
цена на 17.08.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-PWR250-80 250 W DC Hot Swappable Power Supply for AT-x510, AT-x610 and AT-x930 PoE models
58074p. 
цена на 17.08.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-FS232/2 AT-FS232/ 2-60 10/ 100TX to 100FX (SC) single-mode (40km) 2 port switch with Enhanced Missing Link
59149p. 
цена на 17.08.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-PWR05 Блок питания Allied Telesis AT-PWR05 Hot swappable AC load sharing power supply for SwitchBlade x908, AT-PWR05 17.08.2017: на складе
60062p. 
цена на 17.08.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-PWR05-50 HotswappableACloadsharingpowersupplyforSwitchBladex908
60762p. 
цена на 17.08.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-SPBD40DUAL-14 Compact SFP Pluggable Optical Module, 1000BX, 40km, Single mode, Single fiber [Tx=1490, Rx=1310], LC conn. (-40 to 85°C)
62913p. 
цена на 17.08.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-RPS3104 Блок питания AC Redundant Power Supply for AT-8524POE. Pre-populated w/ (1) AT-PWR3101; up to (3) additional PWR3101 may be installed 17.08.2017: на складе
66892p. 
цена на 17.08.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-PWR1200 Блок питания Allied Telesis AT-PWR1200 AC Hot Swappable Power Supply for AT-x610 and AT-x930 PoE models, AT-PWR1200 17.08.2017: на складе
67403p. 
цена на 17.08.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn Опция AT-TRN-CAP/ ENT Certified Professional Training/ Enterprise Solution, 3 days AT-TRN-CAP/ENT Код: AT-TRN-CAP/ENT , 17.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
69273p. 
цена на 17.08.2017
(499)704-5305
Allied Telesyn AT-PWR1200-50 AC Hot Swappable Power Supply for AT-x610 and AT-x930 PoE models
70441p. 
цена на 17.08.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-RPS3204 Блок питания AC Redundant Power Supply Chassis for AT-9424T/ SP and AT-9424T/ GB. Pre-populated w/ (1) AT-PWR3204; up to (3) additional PWR3204 may be installed 17.08.2017: на складе
71105p. 
цена на 17.08.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-9900FL3UPGRD Опция AT-9900FL3UPGRD Full Layer 3 upgrade: RSVP, DVMRP, VRRP, PIM SM, PIM DM, AT-9900FL3UPGRD 17.08.2017: на складе
72317p. 
цена на 17.08.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-RPS3000 Блок питания Allied Telesis AT-RPS3000 Redundant Power Supply Chassis for AT-x610 Series Switches. Can accept up to 2 AT-PWR250, PWR800 or PWR1200, AT-RPS3000 17.08.2017: на складе
74807p. 
цена на 17.08.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-UWC-20-Lic License upgrade for AT-UWC, adding 20 managed APs
75281p. 
цена на 17.08.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-RPS3000 Redundant Power Supply Chassis for AT-x610 Series Switches. Can accept up to 2 AT-PWR250, PWR800 or PWR1200
75281p. 
цена на 17.08.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-QSFP-4SFP10G-5CU Quad SFP+ (QSFP+) to 4 x SFP+ Direct attach cable, Twinax, 5m (0 to 70°C)
75818p. 
цена на 17.08.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-XEM-STK Stacking Module for SBx908, x900-24XT, x900-24XS, x900-12XT/ S. Stacking Cable must be purchased separately
81733p. 
цена на 17.08.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-PWR1200 Источник питания AC Hot Swappable Power Supply for PoE models AT-x610 AT-PWR1200 Код: AT-PWR1200 , 17.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
83065p. 
цена на 17.08.2017
(499)704-5305
Allied Telesyn AT-PWR01-80 Блок питания DC power supply module for the AT-x900, AT-8948 and AT-99XX SERIES + NCB1 17.08.2017: на складе
86615p. 
цена на 17.08.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-StackOP/0.3 Модуль Allied Telesis AT-StackOP/ 0.3 Optical Stacking Module 850nm short-haul, 300m with MMF (One module required per switch), AT-StackOP/ 0.3 17.08.2017: на складе
87317p. 
цена на 17.08.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-StackOP/ 0.3 Optical Stacking Module 850nm short-haul, 300m with MM F One module required per
88186p. 
цена на 17.08.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-MCF2012LC/1 Медиаконвертер 12 channel 10/ 100BaseTX to 100FX (Single-mode fiber 15km) media blade for the AT-MCF2000 & AT-MCF2300 chassis. (990-001797-00) AT-MCF2012LC/1 17.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
90853p. 
цена на 17.08.2017
(495)660-8374
Allied Telesyn AT-MCF2012LC Медиаконвертер 12 channel 10/ 100BaseTX to 100FX (Multi-mode fiber 2km) media blade for the AT-MCF2000 chassis 17.08.2017: на складе
90891p. 
цена на 17.08.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-MCF2032SP Медиаконвертер 12 channel 10/ 100/ 1000BaseT to 100/ 1000Mbps SFPFX media blade for the AT-MCF2000 & AT-MCF2300 chassis 17.08.2017: на складе
91529p. 
цена на 17.08.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-MCF2032SP 12 channel 10/ 100/ 1000BaseT to 100/ 1000Mbps SFPFX media blade for the AT-MCF2000 & AT-MCF2300 chassis
93025p. 
цена на 17.08.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-MCF2012LC 12 channel 10/ 100BaseTX to 100FX (Multi-mode fiber 2km) media blade for the AT-MCF2000 & AT-MCF2300 chassis
93025p. 
цена на 17.08.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-x6EM/XS2 Модуль Allied Telesis AT-x6EM/ XS2 Stacking module for AT-x610 switches, for use with SFP+ + NCB1, AT-x6EM/ XS2 17.08.2017: на складе
93572p. 
цена на 17.08.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-x6EM/ XS2 Remote Stacking module for AT-x610 switches, for use with SFP+
94101p. 
цена на 17.08.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-SBxPWRPOE1-50 1200WACPoEPowerSupply
96789p. 
цена на 17.08.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-PWR06-50 HotSwappablePowersupplyforAT-DC2552XS
96789p. 
цена на 17.08.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-AR-3DES Опция AT-AR-3DES Security Encryption upgrade (sometime referred to as AT-FL-01), AT-AR-3DES 17.08.2017: на складе
97529p. 
цена на 17.08.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-XPER40 Модуль 10G XFP - Hot Swappable, 40km 17.08.2017: на складе
100976p. 
цена на 17.08.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-PWR05-80 Блок питания Allied Telesis AT-PWR05-80 Hot swappable DC load sharing power supply for SwitchBlade x908, AT-PWR05-80 17.08.2017: на складе
105444p. 
цена на 17.08.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-PWR05-80 HotswappableDCloadsharingpowersupplyforSwitchBladex908
107006p. 
цена на 17.08.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-XEM-2XP Модуль расширения 2*10 x Gigabit XFP Expansion Module + NCB1 17.08.2017: на складе
113039p. 
цена на 17.08.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-XEM-2XP 2 x 10Gigabit XFP Expansion Module
113647p. 
цена на 17.08.2017
(495) 646-1286
производитель Allied Telesyn сетевое оборудование - прочее Allied Telesyn
www.alliedtelesyn.com www.alliedtelesyn.ru
Allied Telesyn AT-SBxPWRPOE1-50 Блок питания Allied Telesis AT-SBxPWRPOE1-50 1200W AC PoE Power Supply, AT-SBxPWRPOE1-50 17.08.2017: на складе
114635p. 
цена на 17.08.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-SBxPWRSYS1-50 Блок питания Allied Telesis AT-SBxPWRSYS1-50 1200W AC System Power Supply, AT-SBxPWRSYS1-50 17.08.2017: на складе
114635p. 
цена на 17.08.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-SP10LR20/ I Модуль AT-SP10LR20/ I 20km 1310nm 10G Base-LR SFP+ - Hot Swappable. Industrial Temp, AT-SP10LR20/ I 17.08.2017: на складе
124337p. 
цена на 17.08.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-SBxPWRSYS1-80 1200WDCSystemPowerSupply
128515p. 
цена на 17.08.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-StackOP/9.0 Модуль Allied Telesis AT-StackOP/ 9.0 Optical Stacking Module 1310nm medium-haul, 9km with SMF (One module required per switch), AT-StackOP/ 9.0 17.08.2017: на складе
134613p. 
цена на 17.08.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-StackOP/ 9.0 Optical Stacking Module 1310nm medium-haul, 9km with SMF One module required per
135505p. 
цена на 17.08.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-UWC-60-APL-50 Wireless LAN controller (Hardware Appliance) for Enterprises. Includes license for managing 10 Aps
147873p. 
цена на 17.08.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-SBxPWRSYS1-80 Блок питания Allied Telesis AT-SBxPWRSYS1-80 1200W DC System Power Supply, AT-SBxPWRSYS1-80 17.08.2017: на складе
152676p. 
цена на 17.08.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-MCF2012LC/1 Медиаконвертер 12 channel 10/ 100BaseTX to 100FX (Single-mode fiber 15km) media blade for the AT-MCF2000 chassis 17.08.2017: на складе
153570p. 
цена на 17.08.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-StackQS Модуль Allied Telesis AT-StackQS Stacking Module for x930, AT-StackQS 17.08.2017: на складе
153953p. 
цена на 17.08.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-StackQS Stacking Module for x930
154863p. 
цена на 17.08.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-MCF2012LC/1 12 channel 10/ 100BaseTX to 100FX (Single-mode fiber 15km) media blade for the AT-MCF2000 & AT-MCF2300 chassis
154863p. 
цена на 17.08.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-XEM-24T Модуль расширения AT-XEM-24T High Density 24 x 10/ 100/ 1000TX RJ.5 ports expansion module for SBx908 and x900 series., AT-XEM-24T 17.08.2017: на складе
158229p. 
цена на 17.08.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-XEM-24T High Density 24 x 10/ 100/ 1000TX RJ.5 ports expansion module for SBx908 and x900 series
159138p. 
цена на 17.08.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-XEM-12T AT-XEM-12TV2 Модуль расширения AT-XEM-12TV2 12-Port Gigabit Copper Expansion Module +NCB1, AT-XEM-12TV2 17.08.2017: на складе
162953p. 
цена на 17.08.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-XEM-12T AT-XEM-12TV2 12-Port Gigabit Copper Expansion Module
164004p. 
цена на 17.08.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-XPER80 Модуль 10G XFP - Hot Swappable, 80km 17.08.2017: на складе
169718p. 
цена на 17.08.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-XEM-2XS Модуль расширения 2 x 10Gigabit SFP+ Expansion Module + NCB1 17.08.2017: на складе
180888p. 
цена на 17.08.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-XEM-2XS 2 x 10Gigabit SFP+ Expansion Module
181803p. 
цена на 17.08.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-UWC-50-Lic License upgrade for AT-UWC, adding 50 managed APs
183362p. 
цена на 17.08.2017
(495) 646-1286




Loading...