Stolica.ru
Сетевое оборудование - прочее - всего 29400 предложений - страница 55



stolica.ru/about.htm#part2
Выбрать фильтр
В городе:
Цена от: руб.
до: руб.

Производители:
Ключевые слова:
Сортировать по: Цене Названию
производитель Cisco сетевое оборудование - прочее Cisco
www.cisco.com
Cisco CWDM 1590 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/ 2G FC CWDM-SFP-1590=
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
Cisco CWDM 1610 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/ 2G FC CWDM-SFP-1610=
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
Cisco 10GBASE-ZR and OC192 LR2 XFP Module XFP-10GZR-OC192LR=
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
Cisco 100BASE-FX SFP for GE SFP port on 3750,3560.2970,2960 GLC-GE-100FX=
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
Cisco GLC-SX-MMD 1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM GLC-SX-MMD=
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
Cisco GLC-LH-SMD 1000BASE-LX/ LH SFP transceiver module, MMF/ SMF, 1310nm, DOM GLC-LH-SMD=
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
Cisco XFP-10G-MM-SR 10GBASE-SR XFP Module XFP-10G-MM-SR=
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
Cisco Multirate XFP module for 10GBASE-LR and OC192 SR-1 XFP-10GLR-OC192SR=
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
Cisco Multirate XFP module for 10GBASE-LR and OC192 SR-1 XFP-10GLR-OC192SR=
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
Cisco 10GBASE-ZR and OC192 LR2 XFP Module XFP-10GZR-OC192LR=
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
Cisco 8 Lead Octal Cable (68 pin to 8 Male RJ-45s) CAB-OCTAL-ASYNC=
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
Cisco 8 Lead Octal Cable (68 pin to 8 Male RJ-45s) CAB-OCTAL-ASYNC=
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
Cisco 8 Lead Octal Cable and 8 Male DB-25 Modem Connectors CAB-OCTAL-KIT
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
Cisco Octal Cable with Male DB25 Connectors CAB-OCTAL-MODEM
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
Cisco AC Power Cord (North America), C13, NEMA 5-15P, 2.1m CAB-AC=
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
Cisco AC Power Cord (Europe), C13, CEE 7, 1.5M CAB-ACE=
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
Cisco AC Power Cord (Italy), C13, CEI 23-16, 2.5m CAB-ACI
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
Cisco AC Power Cord (UK), C13, BS 1363, 2.5m CAB-ACU=
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
Cisco DFC Octal Cable Patch Panel Shelf 1 RU DFC-CABLE-SHELVE=
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
Cisco AS5400 Dual E1/ PRI DFC card AS54-DFC-2CE1
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
Cisco AS5400 Dual T1/ PRI DFC card AS54-DFC-2CT1
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
Cisco AS5400 Quad E1/ PRI DFC card AS54-DFC-4CE1
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
Cisco AS5400 Quad T1/ PRI DFC card AS54-DFC-4CT1
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
Cisco 10G FC Copper DS-X2-FC10G-CX4=
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
Cisco 15m cable for 10G Base CX4 DS-CAB-15M=
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
Cisco 1M Cable for copper connectin DS-CAB-1M=
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
Cisco PWR-2700-AC/4 2700W AC Power Supply for 7604/ 6504-E PWR-2700-AC/4
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
Cisco Rack Mount Kit for 1RU for 3750,3560,3550,2900-LRE-XL RCKMNT-1RU=
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
Cisco MDS 9124 Power Suppy DS-C24-300AC=
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
Cisco 4 Gbps Fibre Channel-LW SFP, LC, (10km Reach) spare DS-SFP-FC4G-LW=
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
Cisco MDS 9100 Fabric Manager Server license for 1 MDS 9100 switch M9100FMS1K9=
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
Cisco Enterprise package license for 1 MDS9100 series switch M9100ENT1K9=
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
Cisco 10 Gbps Fibre Channel-SR X2, spare DS-X2-FC10G-SR=
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
Cisco 2500W Platinum AC Hot Plug Power Supply for UCS 5108 Chassis UCSB-PSU-2500ACPL=
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
Cisco 1000BASE-T SFP GLC-T=
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
Cisco CWDM 1470 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/ 2G FC CWDM-SFP-1470=
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
Cisco CWDM 1490 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/ 2G FC CWDM-SFP-1490=
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
Cisco CWDM 1510 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/ 2G FC CWDM-SFP-1510=
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
Cisco CWDM 1530 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/ 2G FC CWDM-SFP-1530=
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
Cisco CWDM 1550 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/ 2G FC CWDM-SFP-1550=
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
Cisco CWDM 1570 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/ 2G FC CWDM-SFP-1570=
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
Cisco CWDM 1590 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/ 2G FC CWDM-SFP-1590=
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
Cisco CWDM 1610 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/ 2G FC CWDM-SFP-1610=
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
Cisco Manageability for RANO Service Module License RANO-SM-RTU=
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
Cisco Sys. Doc. Rel. 5.0.0 English, CD 15454-DOC5.0.0CD=
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
Cisco Sys. Doc. Rel. 8.0.0 English, CD 15454-DOC8.0.0CD=
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
Cisco 15454 ANSI ETSI MSTP Sys. Doc. Rel. 9.2.2 English, CD 15454-DOC9.2.2CD=
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
Cisco 15454 ANSI ETSI MSTP Sys. Doc. Rel. 9.6.0 English, CD 15454-DOC9.6.0CD=
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
Cisco Rel. 4.6.6 Feature Pkg., CD, Right to Use License 15454-R4.6.6SWK9=
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
Cisco Rel. 7.0.5 Feature Pkg., CD, Right To Use License 15454-R7.0.5SWK9=
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
производитель Cisco сетевое оборудование - прочее Cisco
www.cisco.com
Cisco Rel. 7.0.7 Feature Pkg., CD, Right To Use License 15454-R7.0.7SWK9=
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
Cisco Rel. 7.0.7 Feature Pkg., CD, Right To Use License 15454-R7.0.7SWK9=
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
Cisco Rel. 7.2.3 Feature Pkg., CD, Right To Use License 15454-R7.2.3SWK9=
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
Cisco Rel. 7.2.3 Feature Pkg., CD, Right To Use License 15454-R7.2.3SWK9=
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
Cisco Rel. 8.0.0 Feature Pkg., CD, Right To Use License 15454-R8.0.0SWK9=
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
Cisco Rel. 8.5.0 Feature Pkg., CD, Right To Use License 15454-R8.5.0SWK9=
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
Cisco Rel. 8.5.0 Feature Pkg., CD, Right To Use License 15454-R8.5.0SWK9=
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
Cisco Rel. 8.5.1 Feature Pkg., CD, Right To Use License 15454-R8.5.1SWK9=
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
Cisco Rel. 8.5.1 Feature Pkg., CD, Right To Use License 15454-R8.5.1SWK9=
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
Cisco Rel. 8.5.2 Feature Pkg., CD, Right To Use License 15454-R8.5.2SWK9=
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
Cisco Rel. 8.5.2 Feature Pkg., CD, Right To Use License 15454-R8.5.2SWK9=
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
Cisco Rel. 8.5.3 Feature Pkg., CD, Right To Use License 15454-R8.5.3SWK9=
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
Cisco Rel. 8.5.3 Feature Pkg., CD, Right To Use License 15454-R8.5.3SWK9=
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
Cisco Rel. 8.6.0 Feature Pkg., CD, Right To Use License 15454-R8.6.0SWK9=
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
Cisco Rel. 8.6.0 Feature Pkg., CD, Right To Use License 15454-R8.6.0SWK9=
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
Cisco Rel. 9.0.0 Feature Pkg., CD, Right To Use License 15454-R9.0.0SWK9=
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
Cisco Rel. 9.0.0 Feature Pkg., CD, Right To Use License 15454-R9.0.0SWK9=
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
Cisco Rel. 9.0.1 Feature Pkg., CD, Right To Use License 15454-R9.0.1SWK9=
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
Cisco Rel. 9.0.1 Feature Pkg., CD, Right To Use License 15454-R9.0.1SWK9=
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
Cisco Rel. 8.5.4 Feature Pkg., CD, Right To Use License 15454-R8.5.4SWK9=
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
Cisco Rel. 9.0.2 Feature Pkg., CD, Right To Use License 15454-R9.0.2SWK9
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
Cisco 15454 ANSI ETSI MSTP-WSON Rel 9.6.0 Pkgs, DVD, RTU License 15454C-R9.6.0SWK9=
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
Cisco 15454 ANSI ETSI MSTP Rel. 9.4.0 Pkgs., DVD, RTU License 15454-R9.4.0SWK9=
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
Cisco 15454 ANSI ETSI MSTP-WSON Rel 9.4.0 Pkgs, DVD, RTU License 15454C-R9.4.0SWK9=
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
Cisco 15454 ANSI ETSI MSTP Rel. 9.6.0 Pkgs., DVD, RTU License 15454-R9.6.0SWK9
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
Cisco 15454 ANSI ETSI MSTP Upgrade License for 9.6.0, Right To Use 15454-LIC-9.6.0K9
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
Cisco 15454 ANSI ETSI MSTP Rel. 9.6.0 Pkgs., DVD, RTU License 15454-R9.6.0SWK9
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
Cisco 15454 ANSI ETSI MSTP-WSON Upgrade Lic 9.6.0, Right To Use 15454C-LIC-9.6.0K9
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
Cisco 15454 ANSI ETSI MSTP-WSON Rel. 9.6.0 Pkgs, DVD, RTU License 15454C-R9.6.0SWK9
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
Cisco Carrier Ethernet card - 10 port Multirate 10/ 100/ 1000 Mbps 15454-CE-MR-10=
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
Cisco Carrier Ethernet card - 10 port Multirate 10/ 100/ 1000 Mbps 15454-CE-MR-10=
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
Cisco ML2 10-pt Multi-rate L2/ RPR Card 15454-ML-MR-10=
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
Cisco ML2 10-pt Multi-rate L2/ RPR Card 15454-ML-MR-10=
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
Cisco 4 port GE Carrier Edge card 15454-CE-1000-4=
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
Cisco 4 port GE Carrier Edge card 15454-CE-1000-4=
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
Cisco 10G, SR, Includes SR XFP (ONS-XC-10G-S1) 15454-10G-S1=
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
Cisco 10G, SR, Includes SR XFP (ONS-XC-10G-S1) 15454-10G-S1=
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
Cisco 10G, Any Reach, XFP compatible (Ordered Separately) 15454-10G-XR=
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
Cisco 10G, Any Reach, XFP compatible (Ordered Separately) 15454-10G-XR=
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
Cisco 15454E-AP-MIC48V ONS15454SDH Alarm, -48V PwrMgmt IF Conn 15454E-AP-MIC48V=
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
Cisco 15454E-AP-MIC48V ONS15454SDH Alarm, -48V PwrMgmt IF Conn 15454E-AP-MIC48V=
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
Cisco 15454 ETSI Blank Module (Slot Filler) 15454E-BLANK=
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
Cisco 15454E-CC-FTA 48V Controlled Cooling Fan Tray with filter for ETSI Chassis 15454E-CC-FTA=
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
Cisco 15454E-CC-FTA 48V Controlled Cooling Fan Tray with filter for ETSI Chassis 15454E-CC-FTA=
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
Cisco 15454E-CTP-MIC48V ONS15454SDH Craft, Timing, -48V PwrMgmt IF Conn 15454E-CTP-MIC48V=
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
Cisco 15454E-CTP-MIC48V ONS15454SDH Craft, Timing, -48V PwrMgmt IF Conn 15454E-CTP-MIC48V=
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
Cisco 15454 ETSI Blank Module (Slot Filler) 15454E-BLANK=
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
Cisco AC POWER CORD (AUSTRALIA) CAB-7513ACA=
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
Cisco AC POWER CORD (EUROPE) CAB-7513ACE=
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
Cisco AC POWER CORD (ITALY) CAB-7513ACI=
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
производитель Cisco сетевое оборудование - прочее Cisco
www.cisco.com
Cisco 8-port Channelized T1/ E1 to DS0 Shared Port Adapter SPA-8XCHT1/E1=
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
Cisco 8-port Channelized T1/ E1 to DS0 Shared Port Adapter SPA-8XCHT1/E1=
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
Cisco CIC ADDM per 100 PVU CIC-ADDM-100PVU
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
Cisco CIC ADDM per 100 PVU, Non-Production CIC-ADDM-100PVU-NP
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
Cisco CIC BSM/ SQM Tier 1 Pack of 10 RVU License for SP CIC-BSMSPT1-10RVU
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
Cisco CAM for Applications (Full Agent Pack per 100 PVU), Non- Prod CIC-CAMAP-FU-PVUNP
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
Cisco CAM for Transactions, Web-Robotic Response per 100 PVU CIC-CAMTRX-100PVU
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
Cisco Composite App Monitoring for Websphere per 100 PVU, Non- Prod CIC-CAMWS-PVU-NP
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
Cisco CAM for Applications (Full Agent Pack per 100 PVU) CIC-CAMAP-FU-PVU
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
Cisco CAM for Applications (3 Agent Pack per 100 PVU), Non- Prod CIC-CAMAP-3A-PVUNP
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
Cisco CAM for Applications (3 Agent Pack per 100 PVU) CIC-CAMAP-3A100PVU
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
Cisco Composite App Monitoring for Websphere per 100 PVU CIC-CAMWS-100PVU
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
Cisco CIC Gateway Tier 2 CIC-GW-T2-LC
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
Cisco CIC Monitoring for Microsoft Apps per 100 PVU CIC-M-MS-100PVU
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
Cisco CIC Monitoring for Microsoft Apps per 100 PVU, Non-Prod CIC-M-MS-PVU-NP
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
Cisco CIC Monotoring Universal Agent per Client Dev CIC-M-UNI-AGNT
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
Cisco CIC ONM Entry Tier Pack of 10 RVUs (First PO max qty=71) CIC-OM-EN-10RVU
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
Cisco CIC ONM Network Device Tier, QTY=10 RVU-Pack CIC-ONM-NT-10RVU
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
Cisco CIC ONM Event Basic Device, Pack of 10 RVUs CIC-ONM-EB-10-RVU
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
Cisco CIC ONM Event Device Tier, Pack of 10 RVUs CIC-ONM-ED-10RVU
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68