Stolica.ru
Сетевое оборудование - прочее - всего 34575 предложений - страница 55



stolica.ru/about.htm#part2
Выбрать фильтр
В городе:
Цена от: руб.
до: руб.

Производители:
Ключевые слова:
Сортировать по: Цене Названию
производитель Cisco сетевое оборудование - прочее Cisco
www.cisco.com
Cisco Межсетевое оборудование L-ASA5525-IP1Y= ASA 5525-X NGFW IPS 1Ye 28.04.2017: на складе
64007p. 
цена на 28.04.2017
(495)979-0515
Cisco Межсетевое оборудование ASA5525-IP1Y ASA 5525-X NGFW IPS 1Year 28.04.2017: на складе
64007p. 
цена на 28.04.2017
(495)979-0515
Cisco Межсетевое оборудование ASA5525-IP1Y= ASA 5525-X NGFW IPS 1Year 28.04.2017: на складе
64007p. 
цена на 28.04.2017
(495)979-0515
Cisco VIC2-4FXO Four-port Voice Interface Card - FXO (Universal) 28.04.2017: на складе
64298p.
(1136$)
цена на 28.04.2017
626-2020
Cisco VIC3-4FXS/DID Four-Port Voice Interface Card - FXS and DID 28.04.2017: на складе
64298p.
(1136$)
цена на 28.04.2017
626-2020
Cisco MEM-C6K-WAN-128M= Catalyst 6000 WAN Module Memory, 128 MB Spare MEM-C6K-WAN-128M=
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
64496p. 
цена на 28.04.2017
(499)704-5305
Cisco Unified Attendant Console Enterprise Edition 9.x CUACE9X-ATT-CON
2065$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Unifed Attendant Console Enterprise Edition 9.x L-CUACE9X-ATT-CON
2065$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Manageability for RANO Service Module License RANO-SM-RTU=
2072$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco MWTM 6.X IPRAN RANO RTU License L-MWTM6XIR-RARTU=
2072$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Manageability for RANO Service Module License RANO-SM-RTU=
2072$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco MDS 9134 8 port Upg Kit (8 4G FC SW SFPs with license) M9134PL8-4G-AP=
2082$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco CAM for Applications (Full Agent Pack per 100 PVU), Non- Prod CIC-CAMAP-FU-PVUNP
2083$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco CAM for Applications (Full Agent Pack per 100 PVU), Non- Prod CIC-CAMAP-FU-PVUNP
2083$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco SG300-28MP-K9 SG300-28MP-K9-EU Коммутатор SG300-28MP 28-port Gigabit Max-PoE Managed Switch SG300-28MP-K9-EU
  • Доставка по Москве: Входит в стоимость
  • Доставка в подмосковье: Входит в стоимость
65342p. 
опт 59757p.  
цена на 13.12.2016
(495)364-4024
Cisco Upgrade 5 IVR 2.X Ports to 5 IVR 3.X Ports IVR-3.X-UPORT5
2091$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco WS-X6708-10G-3C C6K 8 port 10 Gigabit Ethernet module with DFC3C (req. X2) WS-X6708-10G-3C 27.04.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
65454p. 
цена на 27.04.2017
(495)660-8374
Cisco X2-10GB-LX4 10GBASE-LX4 X2 Module X2-10GB-LX4=
2096$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Catalyst 4500 4200W AC dual input Power Supply (Data + PoE) PWR-C45-4200ACV
2096$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Catalyst 4500 4200W AC dual input Power Supply (Data + PoE) PWR-C45-4200ACV
2096$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Catalyst 4500 4200W AC dual input Power Supply (Data + PoE) PWR-C45-4200ACV
2096$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco X2-10GB-LX4 10GBASE-LX4 X2 Module X2-10GB-LX4=
2096$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco ASA 5500 UC Proxy 24 Session License L-ASA-UC-24=
2096$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco ASA 5500 UC Proxy 24 Session License L-ASA-UC-24=
2096$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco ASA 5500 UC Proxy 24 Session License L-ASA-UC-24=
2096$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco ASA 5500 UC Proxy 24 Session License L-ASA-UC-24=
2096$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco ASA 5500 UC Proxy 24 Session License L-ASA-UC-24=
2096$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco ASA 5500 UC Proxy 24 Session License L-ASA-UC-24=
2096$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco ASA 5500 UC Proxy 24 Session License L-ASA-UC-24=
2096$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Unity Express Network Module Enhanced (8 Ports Incl.) NME-CUE
2100$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco AS5400 Dual E1/ PRI DFC card AS54-DFC-2CE1
2100$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco AS5400 Dual T1/ PRI DFC card AS54-DFC-2CT1
2100$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 10GBASE-SR XENPAK Module XENPAK-10GB-SR=
2100$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Catalyst 6500 Enhanced 4-slot chassis,5RU, no PS, no Fan Tray WS-C6504-E
2100$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Catalyst 6500 Enhanced 4-slot chassis,5RU, no PS, no Fan Tray WS-C6504-E
2100$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Catalyst 6500 3000W AC power supply (spare) WS-CAC-3000W=
2100$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco PWR-2700-AC/4 2700W AC Power Supply for 7604/ 6504-E PWR-2700-AC/4
2100$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Catalyst 6500 Enhanced 4-slot chassis,5RU, no PS, no Fan Tray WS-C6504-E
2100$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Catalyst 6500 3000W AC power supply (spare) WS-CAC-3000W=
2100$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 10GBASE-SR XENPAK Module XENPAK-10GB-SR=
2100$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Unity server license upgrade port count to 32 ports UNITY7-SL-UPTO-32
2100$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco UCSS for Unity or Unity Connection - 300 users One Year Sub UCSS-U-MSG-1-300
2100$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Unity UM or VM Release 5.0 upg server license frm 72-96 sess UNITY5.X-SVR-UG96
2100$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Unity server license upgrade port count to 32 ports UNITY7-SL-UPTO-32
2100$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco ANM HA License For 250 VC On One ACE ANM-AV-250-H
2100$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Upgrade ANM License - AV-050 To AV-100 ANM-AV-UP2=
2100$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Timing Communications Control Two Plus, I-Temp 15454-TCC2P-K9=
2100$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Patch Panel Shelf - 64 Connectors - LC/ UPC 15454-PP-64-LC=
2100$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Timing Communications Control Two Plus, I-Temp 15454-TCC2P-K9=
2100$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Timing Communications Control Two Plus, I-Temp 15454-TCC2P-K9=
2100$
цена на 01.11.2016
730-4068
производитель Cisco сетевое оборудование - прочее Cisco
www.cisco.com
Cisco Feature License IOS SSL VPN Up To 100 Users (Incremental) FL-WEBVPN-100-K9=
2100$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Feature License IOS SSL VPN Up To 100 Users (Incremental) FL-WEBVPN-100-K9=
2100$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco ASA 5500 CSC SSM20 Plus Lic. (Spam/ URL/ Phish, 1Yr Subscript) L-ASA-CSC20-PLUS=
2100$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco ASA 5500 CSC SSM20 Plus Lic. (Spam/ URL/ Phish, 1Yr Subscript) L-ASA-CSC20-PLUS=
2100$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco ASA 5500 Content Security SSM-20 750 User License L-ASACSC20-USR750=
2100$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco ASA 5500 CSC SSM20 Plus Lic. (Spam/ URL/ Phish, 1Yr Subscript) L-ASA-CSC20-PLUS=
2100$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco ASA 5500 Content Security SSM-20 750 User License L-ASACSC20-USR750=
2100$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco ASA 5500 Content Security SSM-20 750 User License L-ASACSC20-USR750=
2100$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco ASA 5500 Content Security SSM-20 750 User License L-ASACSC20-USR750=
2100$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco ASA 5500 CSC SSM20 Plus Lic. (Spam/ URL/ Phish, 1Yr Subscript) L-ASA-CSC20-PLUS=
2100$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco ASA 5500 CSC SSM20 Plus Lic. (Spam/ URL/ Phish, 1Yr Subscript) L-ASA-CSC20-PLUS=
2100$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco ASA 5500 Content Security SSM-20 750 User License L-ASACSC20-USR750=
2100$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco ASA 5500 CSC SSM20 Plus Lic. (Spam/ URL/ Phish, 1Yr Subscript) L-ASA-CSC20-PLUS=
2100$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Unity Express Network Module Enhanced (8 Ports Incl.) NME-CUE
2100$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Unity Express Network Module Enhanced (8 Ports Incl.) NME-CUE
2100$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco PWR-2700-AC/4 2700W AC Power Supply for 7604/ 6504-E PWR-2700-AC/4
2100$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Catalyst 6500 3000W AC power supply (spare) WS-CAC-3000W=
2100$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 10GBASE-SR XENPAK Module XENPAK-10GB-SR=
2100$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 10GBASE-SR XENPAK Module XENPAK-10GB-SR=
2100$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco PWR-2700-AC/4 2700W AC Power Supply for 7604/ 6504-E PWR-2700-AC/4
2100$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Catalyst 6500 3000W AC power supply (spare) WS-CAC-3000W=
2100$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco ASR1006 AC Power Supply, Spare ASR1006-PWR-AC=
2100$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco ASR1006 DC Power Supply, Spare ASR1006-PWR-DC=
2100$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco AS5400 Dual E1/ PRI DFC card AS54-DFC-2CE1
2100$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco AS5400 Dual T1/ PRI DFC card AS54-DFC-2CT1
2100$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco PWR-2700-AC/4 2700W AC Power Supply for 7604/ 6504-E PWR-2700-AC/4
2100$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Устройство QSFP-40G-SR4 40GBASE-SR4 QSFP Transceiver Module with MPO Connector QSFP-40G-SR4 27.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
66013p. 
цена на 27.04.2017
(495)660-8374
Cisco Устройство QSFP-40G-SR4 40GBASE-SR4 QSFP Transceiver Module with MPO Connector QSFP-40G-SR4 27.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
66013p. 
цена на 27.04.2017
(495)660-8374
Cisco SFP-GE-Z 1000BASE-ZX Gigabit Ethernet SFP (DOM) SFP-GE-Z
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
66040p. 
цена на 28.04.2017
(499)704-5305
Cisco UC Manager UCSS for Desktop TP - 50 user 3 Year Sub UCSS-U-TPDTP-3-50
2135$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco UC Manager UCSS for Desktop TP - 50 user 3 Year Sub UCSS-U-TPDTP-3-50
2135$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco PWR-C45-2800ACV= Catalyst 4500 2800W AC Power Supply (Data and PoE)
66829p. 
цена на 28.04.2017
(495) 646-1286
Cisco трансивер GLC-EX-SMD= 1000BASE-EX SFP transceiver module, SMF, 1310nm, DOM 28.04.2017: на складе
66829p. 
цена на 28.04.2017
(495) 646-1286
Cisco XFP-10G-MM-SR XFP-10G-MM-SR= 10GBASE-SR XFP Module
66829p. 
цена на 28.04.2017
(495) 646-1286
Cisco C6880-X-FAN= Catalyst 6880-X Fan Tray
66997p. 
цена на 28.04.2017
(495) 646-1286
Cisco C6880-X-3KW-AC= Catalyst 6880-X 3KW AC Power Supply
66997p. 
цена на 28.04.2017
(495) 646-1286
Cisco Межсетевое оборудование L-ASA5525-AI1Y= ASA 5525-X AVC & NGFW I 28.04.2017: на складе
67055p. 
цена на 28.04.2017
(495)979-0515
Cisco Межсетевое оборудование ASA5525-AI1Y ASA 5525-X AVC & NGFW IPS 28.04.2017: на складе
67055p. 
цена на 28.04.2017
(495)979-0515
Cisco Межсетевое оборудование ASA5525-AI1Y= ASA 5525-X AVC & NGFW IPS 28.04.2017: на складе
67055p. 
цена на 28.04.2017
(495)979-0515
Cisco CIC IP Flt, Disc, Asset Tier 1- Pack of 100 RVU CIC-IPFT1-100RVU
2150$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco CIC IP Flt, Disc, Asset Tier 1- Pack of 100 RVU CIC-IPFT1-100RVU
2150$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco ASA 5500 SSL VPN 25 Premium User License ASA5500-SSL-25=
2166$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco ASA 5500 SSL VPN 25 Premium User License ASA5500-SSL-25=
2166$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco ASA 5500 SSL VPN 25 Premium User License ASA5500-SSL-25=
2166$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco ASA 5500 SSL VPN 25 Premium User License ASA5500-SSL-25=
2166$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco PWR-C2-640WAC= Блок питания 640W AC Config 2 Power Supply Spare PWR-C2-640WAC=
  • Доставка по Москве: Входит в стоимость
  • Доставка в подмосковье: Входит в стоимость
67788p. 
опт 61994p.  
цена на 13.12.2016
(495)364-4024
Cisco Mobile Wireless Transport Mgr 6.X - 7500 Port Adapter Lic MWTM-6.XIT-P5-RTU
2170$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Лицензия SL-4350-APP-K9 AppX License for ISR 4350 Series SL-4350-APP-K9 27.04.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
67865p. 
цена на 27.04.2017
(495)660-8374
Cisco Лицензия SL-4350-APP-K9 AppX License for ISR 4350 Series SL-4350-APP-K9 27.04.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
67865p. 
цена на 27.04.2017
(495)660-8374
Cisco трансивер GLC-BX40-U-I 1000BASE-BX40 SFP 1310NM GLC-BX40-U-I 27.04.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
68029p. 
цена на 27.04.2017
(495)660-8374
производитель Cisco сетевое оборудование - прочее Cisco
www.cisco.com
Cisco трансивер GLC-BX40-D-I 1000BASE-BX40 SFP 1550NM GLC-BX40-D-I 27.04.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
68082p. 
цена на 27.04.2017
(495)660-8374
Cisco Оперативная память MEM-FLSH-16G 16G eUSB Flash Memory for ISR 4430, 4350 & 4330 Spare MEM-FLSH-16G 27.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
68267p. 
цена на 27.04.2017
(495)660-8374
Cisco Оперативная память MEM-FLSH-16G 16G eUSB Flash Memory for ISR 4430, 4350 & 4330 Spare MEM-FLSH-16G 27.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
68267p. 
цена на 27.04.2017
(495)660-8374
Cisco L-C3850-48-L-S Модуль L-C3850-48-L-SC3850-48 LAN Base to IP Base Electronic RTU License, L-C3850-48-L-S 28.04.2017: на складе
68274p. 
цена на 28.04.2017
(495)979-0515
Cisco C3850-48-L-S Модуль C3850-48-L-SC3850-48 LAN Base to IP Base Paper RTU License, C3850-48-L-S 28.04.2017: на складе
68274p. 
цена на 28.04.2017
(495)979-0515
Cisco CAM for Applications (3 Agent Pack per 100 PVU) CIC-CAMAP-3A100PVU
2184$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco CAM for Applications (3 Agent Pack per 100 PVU) CIC-CAMAP-3A100PVU
2184$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco CAM for Applications (3 Agent Pack per 100 PVU) CIC-CAMAP-3A100PVU
2184$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco CAM for Applications (3 Agent Pack per 100 PVU) CIC-CAMAP-3A100PVU
2184$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Enhcd EtherSwitch, L2/ L3, SM, 23 FE, 1 GE, POE SM-ES3-24-P=
2188$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Enhcd EtherSwitch, L2/ L3, SM, 23 FE, 1 GE, POE SM-ES3-24-P=
2188$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Enhcd EtherSwitch, L2/ L3, SM, 23 FE, 1 GE, POE SM-ES3-24-P=
2188$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Enhcd EtherSwitch, L2/ L3, SM, 23 FE, 1 GE, POE SM-ES3-24-P=
2188$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Межсетевое оборудование L-ASA5512-IP3Y= ASA 5512-X NGFW IPS 3Ye 28.04.2017: на складе
68579p. 
цена на 28.04.2017
(495)979-0515
Cisco Межсетевое оборудование ASA5512-IP3Y ASA 5512-X NGFW IPS 3Year 28.04.2017: на складе
68579p. 
цена на 28.04.2017
(495)979-0515
Cisco Межсетевое оборудование ASA5512-IP3Y= ASA 5512-X NGFW IPS 3Year 28.04.2017: на складе
68579p. 
цена на 28.04.2017
(495)979-0515
Cisco Межсетевое оборудование L-ASA5540-BOT-1YR= ASA 5540 Botnet Traff 28.04.2017: на складе
68884p. 
цена на 28.04.2017
(495)979-0515
Cisco Межсетевое оборудование ASA5540-BOT-1YR= ASA 5540 Botnet Traffic 28.04.2017: на складе
68884p. 
цена на 28.04.2017
(495)979-0515
Cisco Unified Personal Communicator UCSS - 250 Users 3 Year Sub UCSS-U-UPC-3-250
2205$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco VWIC3-2MFT-T1/ E1 VWIC3-2MFT-T1/E1
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
68933p. 
цена на 28.04.2017
(499)704-5305




Loading...