Stolica.ru
Сетевое оборудование - прочее - всего 35304 предложений - страница 55



stolica.ru/about.htm#part2
Выбрать фильтр
В городе:
Цена от: руб.
до: руб.

Производители:
Ключевые слова:
Сортировать по: Цене Названию
сетевое оборудование - прочее Cisco
www.cisco.com
Cisco Unified Att Console Pre Edition 9.x Migration Offer L-CUP9X-MIG-AC
1925$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Unified Att Console Pre Edition 9.x Migration Offer L-CUP9X-MIG-AC
1925$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Межсетевое оборудование ASA-SSL-10-25= ASA 5500 SSL VPN 10 to 25 17.01.2017: на складе
60463p. 
цена на 17.01.2017
(495)979-0515
Cisco Межсетевое оборудование L-ASA-SSL-10-25= ASA 5500 SSL VPN 10 to 17.01.2017: на складе
60463p. 
цена на 17.01.2017
(495)979-0515
Cisco Блок питания PWR-C1-1100WAC 1100W AC Config 1 Power Supply PWR-C1-1100WAC 17.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
60500p. 
цена на 17.01.2017
(495)660-8374
Cisco Межсетевое оборудование ASA5515-WS1Y Web Security Essentials WS 17.01.2017: на складе
60591p. 
цена на 17.01.2017
(495)979-0515
Cisco Межсетевое оборудование ASA5515-WS1Y= ASA 5515-X CX Web Security 17.01.2017: на складе
60591p. 
цена на 17.01.2017
(495)979-0515
Cisco Межсетевое оборудование L-ASA5515-WS1Y= ASA 5515-X CX Web Securi 17.01.2017: на складе
60591p. 
цена на 17.01.2017
(495)979-0515
Cisco S6MSFC2DV-12102E= Catalyst 6000 MSFC2 IOS IP/ IPX - W/ VIP S6MSFC2DV-12102E=
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
60648p. 
цена на 16.01.2017
(499)704-5305
Cisco трансивер SFP-10G-LR-X 10GBASE-LR SFP Module for Extended Temp range SFP-10G-LR-X 17.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
60700p. 
цена на 17.01.2017
(495)660-8374
Cisco Unified IP Phone 7965, Gig Ethernet, Color, spare CP-7965G=
  • Доставка по Москве: Входит в стоимость
  • Доставка в подмосковье: Входит в стоимость
60841p. 
опт 55641p.  
цена на 13.12.2016
(495)364-4024
Cisco EHWIC-D-8ESG Eight port 10/ 100/ 1000 Ethernet switch interface card 16.01.2017: на складе
60901p.
(1027$)
цена на 16.01.2017
626-2020
Cisco Модуль PVDM4-32 32-channel DSP module PVDM4-32 17.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
60969p. 
цена на 17.01.2017
(495)660-8374
Cisco GRWIC-2SHDSL= Connected Grid G.SHDSL GRWIC
61026p. 
цена на 17.01.2017
(495) 646-1286
Cisco PWR-C45-1400DC-P= Catalyst 4500 1400W DC Power Supply w/ Int PEM (Spare)
61163p. 
цена на 17.01.2017
(495) 646-1286
Cisco PWR-C45-1400DC= C4500 1400W DC Triple Input SP Power Supply-data only
61163p. 
цена на 17.01.2017
(495) 646-1286
Cisco Call Manager Express Feat License For Up To 120 Users FL-CCME-120=
1960$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco UCSS for ENH VM Business Edition - 50 User 5 Year Sub UCSS-U-BE-EVM-5-50
1960$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco BE6K UCSS for Basic User - 5 Years - 100 User UCSS-U-6KBAS-5-100
1960$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Call Manager Express Feat License For Up To 120 Users FL-CCME-120=
1960$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco EHWIC-D-8ESG Eight port 10/ 100/ 1000 Ethernet switch interface card EHWIC-D-8ESG= Код: EHWIC-D-8ESG= , 16.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
61278p. 
цена на 16.01.2017
(499)704-5305
Cisco Модуль VWIC2-1MFT-G703 1-Port 2nd Gen Multiflex Trunk Voice/ WAN Int. Card - G.703 VWIC2-1MFT-G703 17.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
61302p. 
цена на 17.01.2017
(495)660-8374
Cisco Лицензия FL-C2951-WAASX WAASX Feature License PAK(Paper) for 2951 FL-C2951-WAASX 17.01.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
61467p. 
цена на 17.01.2017
(495)660-8374
Cisco трансивер GLC-EX-SMD GE SFP, LC Connector, EX transceiver GLC-EX-SMD 17.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
61558p. 
цена на 17.01.2017
(495)660-8374
Cisco блок питания ASA-PWR-AC ASA 5545-X/ 5555-X AC Power Supply ASA-PWR-AC 17.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
61715p. 
цена на 17.01.2017
(495)660-8374
Cisco Модуль SFP-10G-LR-S 10GBASE-LR SFP Module, Enterprise-Class SFP-10G-LR-S 17.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
61773p. 
цена на 17.01.2017
(495)660-8374
Cisco DS3 Cable Assembly, UBIC-H - 125 ft 15454-CADS3-H-125=
1977$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco XFP-10GLR-OC192SR Модуль Multirate XFP module for 10GBASE-LR and OC192 SR-1
62000p. 
цена на 16.01.2017
(495) 646-1071
Cisco Блок питания 2921/ 2951 AC Power Supply with Power Over Ethernet PWR-2921-51-POE Код: PWR-2921-51-POE , 16.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
62038p. 
цена на 16.01.2017
(499)704-5305
Cisco EVM-HD-8FXS/ DID= High density voice/ fax extension module - 8 FXS/ DID
62040p. 
цена на 17.01.2017
(495) 646-1286
Cisco Шасси N77-C7710-FDK Nexus 7700 - 10 Slot Chassis Front Door Kit N77-C7710-FDK 17.01.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
62217p. 
цена на 17.01.2017
(495)660-8374
Cisco EHWIC-1GE-SFP-CU EHWIC 1 port dual mode SFP(100M/ 1G) or GE(10M/ 100M/ 1G) Spare 16.01.2017: на складе
62265p.
(1050$)
цена на 16.01.2017
626-2020
Cisco PVDM3-16 16-channel high-density voice and video DSP module SPARE 16.01.2017: на складе
62265p.
(1050$)
цена на 16.01.2017
626-2020
Cisco Блок питания PWR-2921-51-POE 2921/ 2951 AC Power Supply with Power Over Ethernet 16.01.2017: на складе
62265p.
(1050$)
цена на 16.01.2017
626-2020
Cisco Блок питания PWR-C45-2800ACV Catalyst 4500 2800W AC Power Supply (Data and PoE) PWR-C45-2800ACV 17.01.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
62358p. 
цена на 17.01.2017
(495)660-8374
Cisco Кабель CAB-RFSW520QTPMF2 Quad-shield RF cable bundle, RF Switch to HFC plant, 3m CAB-RFSW520QTPMF2 17.01.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
62398p. 
цена на 17.01.2017
(495)660-8374
Cisco Кабель CAB-RFSW520QTPMF2 Quad-shield RF cable bundle, RF Switch to HFC plant, 3m CAB-RFSW520QTPMF2 17.01.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
62398p. 
цена на 17.01.2017
(495)660-8374
Cisco EHWIC-1GE-SFP-CU EHWIC 1 port dual mode SFP(100M/ 1G) or GE(10M/ 100M/ 1G) Spare EHWIC-1GE-SFP-CU= Код: EHWIC-1GE-SFP-CU= , 16.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
62580p. 
цена на 16.01.2017
(499)704-5305
Cisco PVDM3-16 PVDM3-16= Модуль 16-channel high-density voice and video DSP module SPARE PVDM3-16= Код: PVDM3-16= , 16.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
62640p. 
цена на 16.01.2017
(499)704-5305
Cisco SL-39-SEC-K9 SL-39-SEC-K9
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
62666p. 
цена на 16.01.2017
(499)704-5305
Cisco SL-39-SECNPE-K9 SL-39-SECNPE-K9
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
62666p. 
цена на 16.01.2017
(499)704-5305
Cisco HWIC-1GE-SFP HWIC-1GE-SFP
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
62666p. 
цена на 16.01.2017
(499)704-5305
Cisco Память MEM-4300-4GU16G 4G to 16G DRAM Upgrade (8G+8G) for ISR 4330, 4350 MEM-4300-4GU16G 17.01.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
62779p. 
цена на 17.01.2017
(495)660-8374
Cisco GLC-LH-SMD 1000BASE-LX/ LH SFP transceiver module, MMF/ SMF, 1310nm, DOM 16.01.2017: на складе
62858p.
(1060$)
цена на 16.01.2017
626-2020
Cisco 5 Single Language Nuance 3.X ASR Ports LNSR-3X-UPG-SL-5
2016$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Устройство A9K-750W-DC ASR 9000 750W DC Power Supply for ASR-9001 A9K-750W-DC 17.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
63144p. 
цена на 17.01.2017
(495)660-8374
Cisco 10GBASE-SR SFP Module SFP-10G-SR= Код: SFP-10G-SR= , 16.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
63235p. 
цена на 16.01.2017
(499)704-5305
Cisco 2901 Security Bundle w/ SEC license PAK CISCO2901-SEC/K9
2026$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Mobile Wireless Transport Mgr 6.X - 2600/ 2800 License MWTM-6.XIT-2K-RTU
2030$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco MWTM 6.X ITP 2800 RTU License L-MWTM6XIT-28RTU=
2030$
цена на 01.11.2016
730-4068
сетевое оборудование - прочее Cisco
www.cisco.com
Cisco 15454 KIT- 1 EA SA HD, SA DD KIT, CC-FTA, ESD FRONT 15454-SA-HD-DDR3
2034$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Межсетевое оборудование ASA-FPS-CL-5550 FIPS compliant VPN Clien 17.01.2017: на складе
63652p. 
цена на 17.01.2017
(495)979-0515
Cisco Межсетевое оборудование ASA-FPS-CL-5550= FIPS compliant VPN Clie 17.01.2017: на складе
63652p. 
цена на 17.01.2017
(495)979-0515
Cisco Межсетевое оборудование ASA-FPS-CL-5555 FIPS Compliant VPN Licen 17.01.2017: на складе
63652p. 
цена на 17.01.2017
(495)979-0515
Cisco Межсетевое оборудование ASA-FPS-CL-5555= FIPS-Compliant VPN Clie 17.01.2017: на складе
63652p. 
цена на 17.01.2017
(495)979-0515
Cisco Межсетевое оборудование ASA-SSL-25-50= ASA 5500 SSL VPN 25 to 50 17.01.2017: на складе
63652p. 
цена на 17.01.2017
(495)979-0515
Cisco Межсетевое оборудование ASA1000V-BASE-PR 1 ASA 1000V/ VNMC prom 17.01.2017: на складе
63652p. 
цена на 17.01.2017
(495)979-0515
Cisco Межсетевое оборудование ASA5510-SEC-NFR-K8 ASA 5510 NFR Appl w 17.01.2017: на складе
63652p. 
цена на 17.01.2017
(495)979-0515
Cisco Межсетевое оборудование L-ASA-SSL-25-50= ASA 5500 SSL VPN 25 to 17.01.2017: на складе
63652p. 
цена на 17.01.2017
(495)979-0515
Cisco Межсетевое оборудование L-ASA1000V-BASE-PR 1 ASA1000V/ VNMC pro 17.01.2017: на складе
63652p. 
цена на 17.01.2017
(495)979-0515
Cisco Межсетевое оборудование ASA-PWR-AC= ASA 5545-X/ 5555-X AC Power S 17.01.2017: на складе
63780p. 
цена на 17.01.2017
(495)979-0515
Cisco Межсетевое оборудование ASA-VPNP-5520 Premium Shared VPN Partici 17.01.2017: на складе
63780p. 
цена на 17.01.2017
(495)979-0515
Cisco Межсетевое оборудование ASA-VPNP-5520= Premium Shared VPN Partic 17.01.2017: на складе
63780p. 
цена на 17.01.2017
(495)979-0515
Cisco Межсетевое оборудование ASA-VPNP-5525 Premium Shared VPN Partici 17.01.2017: на складе
63780p. 
цена на 17.01.2017
(495)979-0515
Cisco Межсетевое оборудование ASA-VPNP-5525= Premium Shared VPN Partic 17.01.2017: на складе
63780p. 
цена на 17.01.2017
(495)979-0515
Cisco Межсетевое оборудование ASA5515-AW1Y AVC & WSE Combo 1 Year 17.01.2017: на складе
63780p. 
цена на 17.01.2017
(495)979-0515
Cisco Межсетевое оборудование ASA5515-AW1Y= ASA 5515-X CX AVC and Web 17.01.2017: на складе
63780p. 
цена на 17.01.2017
(495)979-0515
Cisco Межсетевое оборудование CSMST25-4.1-M-K9 Security Manager 17.01.2017: на складе
63780p. 
цена на 17.01.2017
(495)979-0515
Cisco Межсетевое оборудование CSMST25-4.2-M-K9 Security Manager 17.01.2017: на складе
63780p. 
цена на 17.01.2017
(495)979-0515
Cisco Межсетевое оборудование CSMST25-4.3-M-K9 Security Manager 17.01.2017: на складе
63780p. 
цена на 17.01.2017
(495)979-0515
Cisco Межсетевое оборудование CSMST25-4.5-M-K9 Security Manager 17.01.2017: на складе
63780p. 
цена на 17.01.2017
(495)979-0515
Cisco Межсетевое оборудование CSMST5-4.0-K9 Security Manager 4.0 17.01.2017: на складе
63780p. 
цена на 17.01.2017
(495)979-0515
Cisco Межсетевое оборудование CSMST5-4.1-K9 Security Manager 4.1 17.01.2017: на складе
63780p. 
цена на 17.01.2017
(495)979-0515
Cisco Межсетевое оборудование CSMST5-4.2-K9 Security Manager 4.2 17.01.2017: на складе
63780p. 
цена на 17.01.2017
(495)979-0515
Cisco Межсетевое оборудование CSMST5-4.3-K9 Security Manager 4.3 17.01.2017: на складе
63780p. 
цена на 17.01.2017
(495)979-0515
Cisco Межсетевое оборудование CSMST5-4.5-K9 Security Manager 4.5 17.01.2017: на складе
63780p. 
цена на 17.01.2017
(495)979-0515
Cisco Межсетевое оборудование L-ASA-VPNP-5520= Premium Shared VPN Part 17.01.2017: на складе
63780p. 
цена на 17.01.2017
(495)979-0515
Cisco Межсетевое оборудование L-ASA-VPNP-5525= Premium Shared VPN Part 17.01.2017: на складе
63780p. 
цена на 17.01.2017
(495)979-0515
Cisco Межсетевое оборудование L-ASA5515-AW1Y= ASA 5515-X CX AVC and We 17.01.2017: на складе
63780p. 
цена на 17.01.2017
(495)979-0515
Cisco Межсетевое оборудование L-CSMST25-4.1-M-K9 Security Manage 17.01.2017: на складе
63780p. 
цена на 17.01.2017
(495)979-0515
Cisco Межсетевое оборудование L-CSMST25-4.2-M-K9 Security Manage 17.01.2017: на складе
63780p. 
цена на 17.01.2017
(495)979-0515
Cisco Межсетевое оборудование L-CSMST25-4.3-M-K9 Security Manage 17.01.2017: на складе
63780p. 
цена на 17.01.2017
(495)979-0515
Cisco Межсетевое оборудование L-CSMST25-4.4-M-K9 Security Manage 17.01.2017: на складе
63780p. 
цена на 17.01.2017
(495)979-0515
Cisco Межсетевое оборудование L-CSMST25-4.5-M-K9 Security Manage 17.01.2017: на складе
63780p. 
цена на 17.01.2017
(495)979-0515
Cisco Межсетевое оборудование L-CSMST5-4.0-K9 Security Manager 4 17.01.2017: на складе
63780p. 
цена на 17.01.2017
(495)979-0515
Cisco Межсетевое оборудование L-CSMST5-4.1-K9 Security Manager 4 17.01.2017: на складе
63780p. 
цена на 17.01.2017
(495)979-0515
Cisco Межсетевое оборудование L-CSMST5-4.2-K9 Security Manager 4 17.01.2017: на складе
63780p. 
цена на 17.01.2017
(495)979-0515
Cisco Межсетевое оборудование L-CSMST5-4.3-K9 Security Manager 4 17.01.2017: на складе
63780p. 
цена на 17.01.2017
(495)979-0515
Cisco Межсетевое оборудование L-CSMST5-4.4-K9 Security Manager 4 17.01.2017: на складе
63780p. 
цена на 17.01.2017
(495)979-0515
Cisco Межсетевое оборудование L-CSMST5-4.5-K9 Security Manager 4 17.01.2017: на складе
63780p. 
цена на 17.01.2017
(495)979-0515
Cisco Модуль интерфейсный VWIC2-1MFT-G703= 1-port RJ-48 multiflex trunk (E1 G.703) 17.01.2017: на складе
63843p. 
цена на 17.01.2017
(495)979-0515
Cisco VWIC3-1MFT-G703 Модуль VWIC3-1MFT-G703= 1-Port 3rd Gen Multiflex Trunk Voice/ WAN Int. Card - G.703 17.01.2017: на складе
63843p. 
цена на 17.01.2017
(495)979-0515
Cisco PVDM3-32 PVDM3-32= 32-channel high-density voice and video DSP module 17.01.2017: на складе
64493p. 
цена на 17.01.2017
(495) 646-1286
Cisco MEM-C6K-WAN-128M= Catalyst 6000 WAN Module Memory, 128 MB Spare MEM-C6K-WAN-128M=
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
64496p. 
цена на 16.01.2017
(499)704-5305
Cisco Unified Attendant Console Enterprise Edition 9.x CUACE9X-ATT-CON
2065$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Unifed Attendant Console Enterprise Edition 9.x L-CUACE9X-ATT-CON
2065$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Manageability for RANO Service Module License RANO-SM-RTU=
2072$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco MWTM 6.X IPRAN RANO RTU License L-MWTM6XIR-RARTU=
2072$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Manageability for RANO Service Module License RANO-SM-RTU=
2072$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Устройство UCS-PSU-6296UP-AC UCS 6296UP Power Supply/ 100-240VAC UCS-PSU-6296UP-AC 17.01.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
64802p. 
цена на 17.01.2017
(495)660-8374
сетевое оборудование - прочее Cisco
www.cisco.com
Cisco Блок питания C4KX-PWR-750AC-R/ 2 Catalyst 4500X 750W AC front to back cooling 2nd PWR supply C4KX-PWR-750AC-R/2 17.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
64802p. 
цена на 17.01.2017
(495)660-8374
Cisco Память -4400-4GU16G 4G to 16G DRAM Upgrade (8G+8G) for ISR 4400 MEM-4400-4GU16G 17.01.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
64802p. 
цена на 17.01.2017
(495)660-8374
Cisco блок питания PWR-C45-2800ACV/ 2 Catalyst 4500 2800W AC Power Supply (Data and PoE) PWR-C45-2800ACV/2 17.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
64898p. 
цена на 17.01.2017
(495)660-8374
Cisco Софт CD-3560-EMI IP Services (EMI) upgrade for 3560 10/ 100 models CD-3560-EMI 17.01.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
64898p. 
цена на 17.01.2017
(495)660-8374
Cisco Блок питания C4KX-PWR-750AC-R Catalyst 4500X 750W AC front to back cooling power supply C4KX-PWR-750AC-R 17.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
65063p. 
цена на 17.01.2017
(495)660-8374
Cisco MDS 9134 8 port Upg Kit (8 4G FC SW SFPs with license) M9134PL8-4G-AP=
2082$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco CAM for Applications (Full Agent Pack per 100 PVU), Non- Prod CIC-CAMAP-FU-PVUNP
2083$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco CAM for Applications (Full Agent Pack per 100 PVU), Non- Prod CIC-CAMAP-FU-PVUNP
2083$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco SG300-28MP-K9 Управляемый коммутатор (24UTP 10/ 100/ 1000Mbps PoE+ 2UTP 1000Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/ SFP) 16.01.2017: на складе
65193p. 
цена на 16.01.2017
979-5929
Cisco SG300-28MP-K9 SG300-28MP-K9-EU Коммутатор SG300-28MP 28-port Gigabit Max-PoE Managed Switch SG300-28MP-K9-EU
  • Доставка по Москве: Входит в стоимость
  • Доставка в подмосковье: Входит в стоимость
65342p. 
опт 59757p.  
цена на 13.12.2016
(495)364-4024
Cisco Upgrade 5 IVR 2.X Ports to 5 IVR 3.X Ports IVR-3.X-UPORT5
2091$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco SM-ES2-16-P= Enhanced EtherSwitch, L2, SM, 15 FE, 1 GE, POE 17.01.2017: на складе
65370p. 
цена на 17.01.2017
(495) 646-1286
Cisco X2-10GB-LX4 10GBASE-LX4 X2 Module X2-10GB-LX4=
2096$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Catalyst 4500 4200W AC dual input Power Supply (Data + PoE) PWR-C45-4200ACV
2096$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Catalyst 4500 4200W AC dual input Power Supply (Data + PoE) PWR-C45-4200ACV
2096$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Catalyst 4500 4200W AC dual input Power Supply (Data + PoE) PWR-C45-4200ACV
2096$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco X2-10GB-LX4 10GBASE-LX4 X2 Module X2-10GB-LX4=
2096$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco ASA 5500 UC Proxy 24 Session License L-ASA-UC-24=
2096$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco ASA 5500 UC Proxy 24 Session License L-ASA-UC-24=
2096$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco ASA 5500 UC Proxy 24 Session License L-ASA-UC-24=
2096$
цена на 01.11.2016
730-4068




Loading...