Stolica.ru
Сетевое оборудование - прочее - всего 34455 предложений - страница 57



stolica.ru/about.htm#part2
Выбрать фильтр
В городе:
Цена от: руб.
до: руб.

Производители:
Ключевые слова:
Сортировать по: Цене Названию
производитель Cisco сетевое оборудование - прочее Cisco
www.cisco.com
Cisco Alarm Interface Card Enh Intl, I-Temp 15454-AIC-I=
2450$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 512MB DIMM DDR DRAM for the 3800 Series MEM3800-512D=
2450$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco IP Communications High-Density Digital Voice NM with 2 T1/ E1 NM-HDV2-2T1/E1=
2450$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco IP Communications High-Density Digital Voice NM with 2 T1/ E1 NM-HDV2-2T1/E1=
2450$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco IP Communications High-Density Digital Voice NM with 2 T1/ E1 NM-HDV2-2T1/E1=
2450$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco IP Communications High-Density Digital Voice NM with 2 T1/ E1 NM-HDV2-2T1/E1=
2450$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 2800 INT VOICE/ VIDEO, IPIP GW, TDMIP GW S28NIVS-12415T
2450$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 8 port 2:1 10GbaseT line card for 4900M series WS-X4908-10G-RJ45=
2450$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 8 port 2:1 10GbaseT line card for 4900M series WS-X4908-10G-RJ45=
2450$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco IP Communications High-Density Digital Voice NM with 2 T1/ E1 NM-HDV2-2T1/E1=
2450$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco IP Communications High-Density Digital Voice NM with 2 T1/ E1 NM-HDV2-2T1/E1=
2450$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco IP Communications High-Density Digital Voice NM with 2 T1/ E1 NM-HDV2-2T1/E1=
2450$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco IP Communications High-Density Digital Voice NM with 2 T1/ E1 NM-HDV2-2T1/E1=
2450$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco IP Communications High-Density Digital Voice NM with 2 T1/ E1 NM-HDV2-2T1/E1=
2450$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco IP Communications High-Density Digital Voice NM with 2 T1/ E1 NM-HDV2-2T1/E1=
2450$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco IP Communications High-Density Digital Voice NM with 2 T1/ E1 NM-HDV2-2T1/E1=
2450$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Межсетевое оборудование L-ASA5512-AI3Y= ASA 5512-X AVC & NGFW I 24.05.2017: на складе
77156p. 
цена на 24.05.2017
(495)979-0515
Cisco Межсетевое оборудование ASA5512-AI3Y= ASA 5512-X AVC & NGFW IPS 24.05.2017: на складе
77156p. 
цена на 24.05.2017
(495)979-0515
Cisco Межсетевое оборудование ASA5512-AI3Y ASA 5512-X AVC & NGFW IPS 24.05.2017: на складе
77156p. 
цена на 24.05.2017
(495)979-0515
Cisco GRWIC-4G-LTE-G= Connected Grid 2G/ 3G/ 4G Multimode LTE GRWIC - Global
77204p. 
цена на 24.05.2017
(495) 646-1286
Cisco LIC-CT5508-5A LIC-CT5508-5A
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
78177p. 
цена на 24.05.2017
(499)704-5305
Cisco 2911 Security Bundle w/ SEC license PAK CISCO2911-SEC/K9
2516$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Catalyst 6500 512MB DRAM on the MSFC2 or SUP720 MSFC3, Spare MEM-MSFC2-512MB=
2520$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Catalyst 6500 512MB DRAM on the MSFC2 or SUP720 MSFC3, Spare MEM-MSFC2-512MB=
2520$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Upgrade 50 QM 3.X Ports to 50 Later QM 3.X Ports QM-3X-3X-PORT50
2520$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco TN4CP SCAPM Managed Virtual Server License CIC-SCAPM-MVS
2520$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Catalyst 6500 512MB DRAM on the MSFC2 or SUP720 MSFC3, Spare MEM-MSFC2-512MB=
2520$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Catalyst 6500 512MB DRAM on the MSFC2 or SUP720 MSFC3, Spare MEM-MSFC2-512MB=
2520$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco TN4CP SCAPM Managed Virtual Server License CIC-SCAPM-MVS
2520$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Модуль HWIC-4T= 4-Port Serial HWIC 24.05.2017: на складе
79395p. 
цена на 24.05.2017
(495)979-0515
Cisco Enhcd EtherSwitch, L2/ L3, SM, 24 GE, POE SM-ES3G-24-P=
2540$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Enhcd EtherSwitch, L2/ L3, SM, 24 GE, POE SM-ES3G-24-P=
2540$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Enhcd EtherSwitch, L2/ L3, SM, 24 GE, POE SM-ES3G-24-P=
2540$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Enhcd EtherSwitch, L2/ L3, SM, 24 GE, POE SM-ES3G-24-P=
2540$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco блок питания 715W AC Config 1 Power Supply PWR-C1-715WAC= Код: PWR-C1-715WAC= , 24.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
79434p. 
цена на 24.05.2017
(499)704-5305
Cisco SFP-10G-ER= Модуль SFP-10G-ER=10GBASE-ER SFP Module, SFP-10G-ER= 24.05.2017: на складе
80303p. 
цена на 24.05.2017
(495)979-0515
Cisco Межсетевое оборудование L-ASA5550-BOT-1YR= ASA 5550 Botnet Traff 24.05.2017: на складе
80484p. 
цена на 24.05.2017
(495)979-0515
Cisco Межсетевое оборудование ASA5550-BOT-1YR= ASA 5550 Botnet Traffic 24.05.2017: на складе
80484p. 
цена на 24.05.2017
(495)979-0515
Cisco IAD2431 w/ 16 FXS ports IAD2431-16FXS
2586$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 2921 w/ 3 GE,4 EHWIC,3 DSP,1 SM,256MB CF,512MB DRAM, IPB CISCO2921/K9
2586$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Feat Lic Communications Manager Express Up To 175 Users FL-CCME-175=
2590$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Feat Lic Communications Manager Express Up To 175 Users FL-CCME-175=
2590$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco ANM License For 50 VC On One ACE ANM-AV-050
2590$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 10 Gbps Fibre Channel-SR X2, spare DS-X2-FC10G-SR=
2590$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 10 Gbps Fibre Channel-SR X2, spare DS-X2-FC10G-SR=
2590$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 10 Gbps Fibre Channel-SR X2, spare DS-X2-FC10G-SR=
2590$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco SM-X-ES3-16-P= Модуль SM-X EtherSwitch, L2/ L3, SM, 16 GE, POE+
80981p. 
цена на 24.05.2017
(495) 646-1286
Cisco XFP-10GLR-OC192SR трансивер Multirate XFP module for 10GBASE-LR and OC192 SR-1 XFP-10GLR-OC192SR 24.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
81626p. 
цена на 24.05.2017
(495)660-8374
Cisco DS3 Cable Assembly, UBIC-H - 175 ft 15454-CADS3-H-175=
2615$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco ASA 5500 5 Security Contexts License L-ASA-SC-5=
2625$
цена на 01.11.2016
730-4068
производитель Cisco сетевое оборудование - прочее Cisco
www.cisco.com
Cisco ASA 5500 5 Security Contexts License L-ASA-SC-5=
2625$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco ASA 5500 5 Security Contexts License L-ASA-SC-5=
2625$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco ASA 5500 5 Security Contexts License L-ASA-SC-5=
2625$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco ASA 5500 5 Security Contexts License L-ASA-SC-5=
2625$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Модуль QSFP-40G-CSR4 QSFP 4x10GBASE-SR Transceiver Module, MPO, 300M QSFP-40G-CSR4 24.05.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
82509p. 
цена на 24.05.2017
(495)660-8374
Cisco Модуль QSFP-40G-CSR4 QSFP 4x10GBASE-SR Transceiver Module, MPO, 300M QSFP-40G-CSR4 24.05.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
82509p. 
цена на 24.05.2017
(495)660-8374
Cisco Composite App Monitor for SOA Platform per 100 PVU, Non- Prod CIC-CAMPL-100PVUNP
2646$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Composite App Monitor for SOA Platform per 100 PVU, Non- Prod CIC-CAMPL-100PVUNP
2646$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco IAD2430 w/ 24 FXS ports, 2 FE ports, No WAN or VWIC IAD2430-24FXS
2656$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Cisco WCS PLUS Upgrade License for 50 APs, Windows/ Linux WCS-PLUS-UPG-50
2656$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Cisco WCS PLUS Upgrade License for 50 APs, Windows/ Linux WCS-PLUS-UPG-50
2656$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Cisco WCS PLUS Upgrade License for 50 APs, Windows/ Linux WCS-PLUS-UPG-50
2656$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco WS-C6503-E WS-C6503-E= Catalyst 6500 Enhanced 3-slot chassis4RUno PSno Fan Tray
83143p. 
цена на 24.05.2017
(495) 646-1286
Cisco C3850-NM-2-10G= Catalyst 3850 2 x 10GE Network Module 24.05.2017: на складе
83143p. 
цена на 24.05.2017
(495) 646-1286
Cisco 2-Port Fast Ethernet 100Base TX Port Adapter PA-2FE-TX=
2660$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 2-Port Fast Ethernet 100Base TX Port Adapter PA-2FE-TX=
2660$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 2-Port Fast Ethernet 100Base TX Port Adapter PA-2FE-TX=
2660$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 2-Port Fast Ethernet 100Base TX Port Adapter PA-2FE-TX=
2660$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 2-Port Fast Ethernet 100Base TX Port Adapter PA-2FE-TX=
2660$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Межсетевое оборудование ASA5500-SC-5= ASA 5500 5 Security Contex 24.05.2017: на складе
83449p. 
цена на 24.05.2017
(495)979-0515
Cisco Межсетевое оборудование ASA5500-SC-5 ASA 5500 5 Security Context 24.05.2017: на складе
83449p. 
цена на 24.05.2017
(495)979-0515
Cisco MDS 9134 8 port License L-M9134PL8-4G=
2678$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco PWR-C1-715WAC= 715W AC Config 1 Power Supply true 24.05.2017: на складе
83813p.
(1494$)
цена на 24.05.2017
626-2020
Cisco VWIC3-2MFT-T1/ E1= 2-Port 3rd Gen Multiflex Trunk Voice/ WAN Int. Card - T1/ E1 24.05.2017: на складе
84141p. 
цена на 24.05.2017
(495) 646-1286
Cisco UC Phone 9951, A White, Std Hndst with Camera CP-9951-W-CAM-K9=
  • Доставка по Москве: Входит в стоимость
  • Доставка в подмосковье: Входит в стоимость
84200p. 
опт 77003p.  
цена на 13.12.2016
(495)364-4024
Cisco Модуль EHWIC-4G-LTE-GB 4G LTE EHWIC for Global, 800/ 900/ 1800/ 2100/ 2600 MHz 24.05.2017: на складе
84374p.
(1504$)
цена на 24.05.2017
626-2020
Cisco C3KX-SM-10G= Модуль C3KX-SM-10G=, C3KX-SM-10G= 24.05.2017: на складе
85446p. 
цена на 24.05.2017
(495)979-0515
Cisco Межсетевое оборудование ASA-VPNP-5540= Premium Shared VPN Partic 24.05.2017: на складе
85446p. 
цена на 24.05.2017
(495)979-0515
Cisco Межсетевое оборудование ASA-VPNP-5540 Premium Shared VPN Partici 24.05.2017: на складе
85446p. 
цена на 24.05.2017
(495)979-0515
Cisco DS3 Cable Assembly, UBIC-H - 200 ft 15454-CADS3-H-200=
2744$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco MEM-MSFC-128MB= Catalyst 6000 MSFC Mem, 128MB DRAM Option MEM-MSFC-128MB=
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
85995p. 
цена на 24.05.2017
(499)704-5305
Cisco HWIC-8A HWIC-8A/ S-232= 8-Port Async/ Sync Serial HWIC, EIA-232 HWIC-8A/S-232=
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
85995p. 
цена на 24.05.2017
(499)704-5305
Cisco ASA 5505 VPN Edition w/ 25 SSL Users, 50 Firewall Users, DES ASA5505-SSL25-K8
2758$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco ASA 5505 VPN Edition w/ 25 SSL Users, 50 FW Users, 3DES/ AES ASA5505-SSL25-K9
2758$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco HWIC-8A Модуль HWIC-8A/ S-232 8-Port Async/ Sync Serial HWIC, EIA-232 HWIC-8A/S-232 24.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
86433p. 
цена на 24.05.2017
(495)660-8374
Cisco HWIC-8A Модуль HWIC-8A/ S-232 8-Port Async/ Sync Serial HWIC, EIA-232 HWIC-8A/S-232 24.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
86433p. 
цена на 24.05.2017
(495)660-8374
Cisco WSA S170 Web Security Appliance with Software WSA-S170-K9
2765$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco ESA C170 Email Security Appliance with Software ESA-C170-K9
2765$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Межсетевое оборудование L-ASA-VPNP-5540= Premium Shared VPN Part 24.05.2017: на складе
86475p. 
цена на 24.05.2017
(495)979-0515
Cisco Межсетевое оборудование L-ASA-CSC20-PLUS= ASA 5500 CSC SSM20 Plu 24.05.2017: на складе
86475p. 
цена на 24.05.2017
(495)979-0515
Cisco WDM-SFP-2CH-CONV= 2-channel WDM SFP-based transponder WDM-SFP-2CH-CONV=
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
86822p. 
цена на 24.05.2017
(499)704-5305
Cisco WS-C6504-E Коммутатор Catalyst 6500 Enhanced 4-slot chassis,5RU, no PS, no Fan Tray WS-C6504-E 24.05.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
86941p. 
цена на 24.05.2017
(495)660-8374
Cisco License Unified CM 6.0 7816 Appliance, 500 seats, eLD L-CM6.0-7816=
2796$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco License Unified CM 6.0 7816 Appliance, 500 seats, eLD L-CM6.0-7816=
2796$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco NAM Virtual Service Blade Software 4.2 for C1010 N1K-C1010-NAM-4.2
2796$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco NAM Virtual Service Blade Software 4.2 for C1010 Spare N1K-C1010-NAM-4.2=
2796$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 15454 ANSI ETSI MSTP-WSON Rel 9.6.0 Pkgs, DVD, RTU License 15454C-R9.6.0SWK9=
2796$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 15454 ANSI MSTP-WSON Upgrade License for 9.4.0, Right To Use 15454C-LIC-9.4.0K9
2796$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 15454 ANSI ETSI MSTP-WSON Rel. 9.4.0 Pkgs, DVD, RTU License 15454C-R9.4.0SWK9
2796$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 15454 ANSI ETSI MSTP-WSON Rel 9.4.0 Pkgs, DVD, RTU License 15454C-R9.4.0SWK9=
2796$
цена на 01.11.2016
730-4068
производитель Cisco сетевое оборудование - прочее Cisco
www.cisco.com
Cisco 15454 ANSI ETSI MSTP-WSON Upgrade Lic 9.6.0, Right To Use 15454C-LIC-9.6.0K9
2796$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 15454 ANSI ETSI MSTP-WSON Rel. 9.6.0 Pkgs, DVD, RTU License 15454C-R9.6.0SWK9
2796$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco NCS 2K/ MSTP - R10.0 SW, Media (DVD) SW RTU - WSON CP NCS2K-M-R10.0K9=
2796$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco NCS 2K/ MSTP - R10.0 SW, Media (DVD) SW RTU - WSON CP NCS2K-M-R10.0K9=
2796$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 10GBASE-LR SFP Module SFP-10G-LR=
2796$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Catalyst 4500 6000W AC dual input Power Supply (Data + PoE) PWR-C45-6000ACV=
2796$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Catalyst 4500 6000W AC dual input Power Supply (Data + PoE) PWR-C45-6000ACV=
2796$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Catalyst 4500 6000W AC dual input Power Supply (Data + PoE) PWR-C45-6000ACV=
2796$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 10GBASE-LR SFP Module SFP-10G-LR=
2796$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco ASA 5500 SSL VPN 50 Premium User License ASA5500-SSL-50=
2796$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco ASA 5500 SSL VPN 50 Premium User License ASA5500-SSL-50=
2796$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco ASA 5500 SSL VPN 50 Premium User License ASA5500-SSL-50=
2796$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco ASA 5500 SSL VPN 50 Premium User License ASA5500-SSL-50=
2796$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco ASA 5500 UC Proxy 50 Session License L-ASA-UC-50=
2796$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco ASA 5500 UC Proxy 50 Session License L-ASA-UC-50=
2796$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco ASA 5500 UC Proxy 50 Session License L-ASA-UC-50=
2796$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco ASA 5500 UC Proxy 50 Session License L-ASA-UC-50=
2796$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco ASA 5500 UC Proxy 50 Session License L-ASA-UC-50=
2796$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco ASA 5500 UC Proxy 50 Session License L-ASA-UC-50=
2796$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco ASA 5500 UC Proxy 50 Session License L-ASA-UC-50=
2796$
цена на 01.11.2016
730-4068




Loading...