Stolica.ru
Сетевое оборудование - прочее - всего 31514 предложений - страница 7



stolica.ru/about.htm#part2
Выбрать фильтр
В городе:
Цена от: руб.
до: руб.

Производители:
Ключевые слова:
Сортировать по: Цене Названию
сетевое оборудование - прочее Avaya
www.avaya.ru
Avaya Плата 700437924 классификатора вызовов - Плата 700437924 классификатора вызовов 700437924 23.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
104133p. 
цена на 23.05.2018
(495)660-83-74
Avaya Плата 700437924 классификатора вызовов - Плата 700437924 классификатора вызовов 700437924 23.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
104133p. 
цена на 23.05.2018
(495)660-83-74
Avaya AA1403170-E6 1-Port 10GBASE-BX, 10km reach, Small Form Factor Pluggable Plus (SFP+) transceiver, connector type: LC, TX: 1330nm, RX: 1270nm wavelength. Must be paired with AA1403169-E6
104922p. 
цена на 23.05.2018
(495)646-12-86
Avaya AA1403169-E6 1-Port 10GBASE-BX, 10km reach, Small Form Factor Pluggable Plus (SFP+) transceiver, connector type: LC, TX: 1270nm, RX: 1330nm wavelength. Must be paired with AA1403170-E6
104922p. 
цена на 23.05.2018
(495)646-12-86
Avaya трансивер AA1403011-E6 10GBASE-LR AA1403011-E6 1-port 10GBASE-LR Small Form Factor Pluggable Plus (SFP+) 10 Gigabit Ethernet Transceiver, connector type: LC. Supports single-mode fiber for interconnects up to 10km., AA1403011-E6 23.05.2018: на складе
113139p. 
цена на 23.05.2018
(495)979-05-15
Avaya AA1419065-E6 1-port 1000BASE-CWDM Small Form Factor Pluggable (SFP) Gigabit Ethernet Transceiver, connector type: LC - 1550nm Wavelength, 70km. Diagnostic Monitoring Interface
116242p. 
цена на 23.05.2018
(495)646-12-86
Avaya AA1403005-E5 1-port 10GBase-SR XFP. Supports high modal bandwidth MMF (i.e. 50um, 2000MHz*km) for interconnects up to 300m. Core 62.5um fiber also supported. Please refer to documentation for fiber loss budgets 23.05.2018: на складе
118224p. 
цена на 23.05.2018
(495)646-12-86
Avaya Модуль MM710B E1/ T1 MEDIA MODULE Код: , 23.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
126291p. 
цена на 23.05.2018
(499)704-53-05
Avaya Модуль MM716 ANLG MEDIA MODULE 24 FXS RHS Код: , 23.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
126291p. 
цена на 23.05.2018
(499)704-53-05
Avaya AA1404005-E6 40GBASE-SR4/ 4X10GBASE-SR QSFP+ TRANSCEIVER (MPO/ MTP CONNECTOR, 850NM UP TO 150M OVER OM4 MMF)
129181p. 
цена на 23.05.2018
(495)646-12-86
Avaya AA1403160-E6 1-port CWDM SFP+ Ethernet Transceiver, connector type: LC - 1610nm Wavelength, 40km. Diagnostic Monitoring Interface
149397p. 
цена на 23.05.2018
(495)646-12-86
Avaya AA1403157-E6 1-port CWDM SFP+ Ethernet Transceiver, connector type: LC - 1550nm Wavelength, 40km. Diagnostic Monitoring Interface
149397p. 
цена на 23.05.2018
(495)646-12-86
Avaya AA1403159-E6 1-port CWDM SFP+ Ethernet Transceiver, connector type: LC - 1590nm Wavelength, 40km. Diagnostic Monitoring Interface
149397p. 
цена на 23.05.2018
(495)646-12-86
Avaya AA1403158-E6 1-port CWDM SFP+ Ethernet Transceiver, connector type: LC - 1570nm Wavelength, 40km. Diagnostic Monitoring Interface
149397p. 
цена на 23.05.2018
(495)646-12-86
Avaya AA1403156-E6 1-port CWDM SFP+ Ethernet Transceiver, connector type: LC - 1530nm Wavelength, 40km. Diagnostic Monitoring Interface
149397p. 
цена на 23.05.2018
(495)646-12-86
Avaya AA1403155-E6 1-port CWDM SFP+ Ethernet Transceiver, connector type: LC - 1510nm Wavelength, 40km. Diagnostic Monitoring Interface
149397p. 
цена на 23.05.2018
(495)646-12-86
Avaya AA1403154-E6 1-port CWDM SFP+ Ethernet Transceiver, connector type: LC - 1490nm Wavelength, 40km. Diagnostic Monitoring Interface
149397p. 
цена на 23.05.2018
(495)646-12-86
Avaya AA1403153-E6 1-port CWDM SFP+ Ethernet Transceiver, connector type: LC - 1470nm Wavelength, 40km. Diagnostic Monitoring Interface
149397p. 
цена на 23.05.2018
(495)646-12-86
Avaya AA1403011-E6 1-port 10GBASE-LR Small Form Factor Pluggable Plus (SFP+) 10 Gigabit Ethernet Transceiver, connector type: LC. Supports single-mode fiber for interconnects up to 10km
151266p. 
цена на 23.05.2018
(495)646-12-86
Avaya AA1403168-E6 1-port CWDM SFP+ Ethernet Transceiver, connector type: LC - 1610nm Wavelength, 70km. Diagnostic Monitoring Interface
157483p. 
цена на 23.05.2018
(495)646-12-86
Avaya AA1403167-E6 1-port CWDM SFP+ Ethernet Transceiver, connector type: LC - 1590nm Wavelength, 70km. Diagnostic Monitoring Interface
157483p. 
цена на 23.05.2018
(495)646-12-86
Avaya AA1403166-E6 1-port CWDM SFP+ Ethernet Transceiver, connector type: LC - 1570nm Wavelength, 70km. Diagnostic Monitoring Interface
157483p. 
цена на 23.05.2018
(495)646-12-86
Avaya AA1403164-E6 1-port CWDM SFP+ Ethernet Transceiver, connector type: LC - 1530nm Wavelength, 70km. Diagnostic Monitoring Interface
157483p. 
цена на 23.05.2018
(495)646-12-86
Avaya AA1403163-E6 1-port CWDM SFP+ Ethernet Transceiver, connector type: LC - 1510nm Wavelength, 70km. Diagnostic Monitoring Interface
157483p. 
цена на 23.05.2018
(495)646-12-86
Avaya AA1403165-E6 1-port CWDM SFP+ Ethernet Transceiver, connector type: LC - 1550nm Wavelength, 70km. Diagnostic Monitoring Interface
157483p. 
цена на 23.05.2018
(495)646-12-86
Avaya AA1403162-E6 1-port CWDM SFP+ Ethernet Transceiver, connector type: LC - 1490nm Wavelength, 70km. Diagnostic Monitoring Interface
157483p. 
цена на 23.05.2018
(495)646-12-86
Avaya AA1403161-E6 1-port CWDM SFP+ Ethernet Transceiver, connector type: LC - 1470nm Wavelength, 70km. Diagnostic Monitoring Interface
157483p. 
цена на 23.05.2018
(495)646-12-86
Avaya AA1403001-E5 1-port 10GBase-LR/ LW XFP. LAN/ WAN functionality based on port configuration/ capability. Supports single-mode fiber for interconnects up to 10km 23.05.2018: на складе
177640p. 
цена на 23.05.2018
(495)646-12-86
Avaya DIGITAL LINE CP TN2224CP - NON GSA 700463516 Код: 700463516 , 23.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
208512p. 
цена на 23.05.2018
(499)704-53-05
Avaya AA1404002-E6 40 Gigabit Ethernet QSFP+ LM4 Transceiver. LM4 supports reach up to 80m on OM3 and OM4 Multi-Mode Fiber using Duplex LC connectors (must be used in pairs)
214088p. 
цена на 23.05.2018
(495)646-12-86
Avaya Плата цифровых абонентов 24 порта, 24PT DIGITAL LINE CP TN2224CP RHS Код: , 23.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
227744p. 
цена на 23.05.2018
(499)704-53-05
Avaya AA1403013-E6 1-port 10GBASE-ER Small Form Factor Pluggable Plus (SFP+) 10 Gigabit Ethernet Transceiver, connector type: LC. Supports single-mode fiber for interconnects up to 40km
242391p. 
цена на 23.05.2018
(495)646-12-86
Avaya 55111-00063 Опциональная камера для XT240. Комплект включает: - 720p60 10X Zoom PTZ камера (возможен апгрейд до 1080p60) - Блок питания камеры - Пульт управления камерой - Кабели для XT Executive 240 XT EXECUTIVE 240 Premium Camera 55111-00063, 55111-000 23.05.2018: на складе
247646p. 
цена на 23.05.2018
(495)979-05-15
Avaya 338836 Лицензия VSP 4000 premier lic 338836 VIRTUAL SERVICES PLATFORM 4000 PLDS PREMIER LICENSE - 1 UNIT, 338836 23.05.2018: на складе
277274p. 
цена на 23.05.2018
(495)979-05-15
Avaya AA1404001-E6 40GBASE-LR4 QSFP+ TRANSCEIVER (LC CONNECTOR, 1270 - 1330 NM, UP TO 10KM OVER SMF)
342662p. 
цена на 23.05.2018
(495)646-12-86
Avaya AA1403016-E6 1-port 10GBase-ZR/ ZW SFP+. Supports single-mode fiber for interconnects up to 80km
355601p. 
цена на 23.05.2018
(495)646-12-86
Avaya AA1404003-E6 1-Port 40GBASE-ER4 QSFP+ 40 Gigabit Ethernet Transceiver, 1310nm wavelength, connector type: LC. Supports single-mode fiber for interconnects up to 30km
448595p. 
цена на 23.05.2018
(495)646-12-86
Avaya EC8200B01-E6 Virtual Services 8284XSQ with 80 10G SFP+ and 4 40G QSFP+ ports, 1 800W AC PS (EU Power Cord). Optional Slide Rack Mount Kit available. Note: Includes Base License Fan Trays. Pluggable transceivers sold separately
2200594p. 
цена на 23.05.2018
(495)646-12-86
Avaya PWR ADPTR 5V 1600 SER IP PHONE EU 700451255 Код: 700451255 , 23.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
Цена договорная 
цена на 23.05.2018
(499)704-53-05
сетевое оборудование - прочее Axelent
Axelent X-TRAY 2101 Пластина для соединения лотков X1, оцинкованно-хромированная 2101 Код: 2101 , 23.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
41p. 
цена на 23.05.2018
(499)704-53-05
Axelent X-TRAY 2701 Пластина для соединения лотков X1, оцинкованно-хромированная (черная) 2701 Код: 2701 , 23.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
46p. 
цена на 23.05.2018
(499)704-53-05
Axelent X-TRAY 2570-01 Клипса маркировочная X70, пустая 2570-01 Код: 2570-01 , 23.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
49p. 
цена на 23.05.2018
(499)704-53-05
Axelent X-TRAY 2554 Заглушка X54 для X-профилей 2554 Код: 2554 , 23.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
55p. 
цена на 23.05.2018
(499)704-53-05
Axelent X-TRAY 2704 Пластина для соединения лотков X4, оцинкованно-хромированная (черная) 2704 Код: 2704 , 23.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
62p. 
цена на 23.05.2018
(499)704-53-05
Axelent X-TRAY 2201 Пластина для соединения лотков X1, оцинкованная, горячая гальваника 2201 Код: 2201 , 23.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
62p. 
цена на 23.05.2018
(499)704-53-05
Axelent X-TRAY 2204 Пластина для соединения лотков X4, оцинкованная, горячая гальваника 2204 Код: 2204 , 23.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
80p. 
цена на 23.05.2018
(499)704-53-05
Axelent X-TRAY 2102 Комплект для крепления лотков X2, оцинкованно-хромированный 2102 Код: 2102 , 23.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
107p. 
цена на 23.05.2018
(499)704-53-05
Axelent X-TRAY 2702 Комплект для крепления лотков X2, оцинкованно-хромированный (черный) 2702 Код: 2702 , 23.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
120p. 
цена на 23.05.2018
(499)704-53-05
Axelent X-TRAY 2231 Кронштейн X31 TR/ 120-220, цинк-никель 2231 Код: 2231 , 23.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
142p. 
цена на 23.05.2018
(499)704-53-05
Axelent X-TRAY 2233 Универсальное крепление к потолку X33 TR, цинк-никель 2233 Код: 2233 , 23.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
144p. 
цена на 23.05.2018
(499)704-53-05
Axelent X-TRAY 2301 Пластина для соединения лотков X1, нержавеющая сталь 316L 2301 Код: 2301 , 23.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
149p. 
цена на 23.05.2018
(499)704-53-05
Axelent X-TRAY 2570-03 Клипса маркировочная X70, эквипотенциальное соединение, на английском 2570-03 Код: 2570-03 , 23.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
171p. 
цена на 23.05.2018
(499)704-53-05
Axelent X-TRAY 2202 Комплект для крепления лотков X2, оцинкованный, горячая гальваника 2202 Код: 2202 , 23.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
177p. 
цена на 23.05.2018
(499)704-53-05
Axelent X-TRAY 2103 Крепление для Т-соединений, поворотов/ изгибов лотков X3, оцинкованное 2103 Код: 2103 , 23.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
179p. 
цена на 23.05.2018
(499)704-53-05
Axelent X-TRAY 2110-2 Универсальное крепление X10 mini, оцинкованно-хромированное 2110-2 Код: 2110-2 , 23.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
200p. 
цена на 23.05.2018
(499)704-53-05
Axelent X-TRAY 2114-100 Стойка L-образная X14/ 100, оцинкованно-хромированная 2114-100 Код: 2114-100 , 23.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
204p. 
цена на 23.05.2018
(499)704-53-05
Axelent X-TRAY 2703 Крепление для угловых соединений лотков X3, оцинкованно-хромированное (черное) 2703 Код: 2703 , 23.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
204p. 
цена на 23.05.2018
(499)704-53-05
Axelent X-TRAY 2203 Крепление для Т-соединений, поворотов/ изгибов лотков X3, оцинкованное, горячая гальваника (10 шт.) 2203 Код: 2203 , 23.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
206p. 
цена на 23.05.2018
(499)704-53-05
Axelent X-TRAY 2304 Пластина для соединения лотков X4, нержавеющая сталь 316L 2304 Код: 2304 , 23.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
214p. 
цена на 23.05.2018
(499)704-53-05
Axelent X-TRAY 2710-2 Универсальное крепление X10 mini, оцинкованно-хромированное (черное) 2710-2 Код: 2710-2 , 23.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
225p. 
цена на 23.05.2018
(499)704-53-05
Axelent X-TRAY 2714-100 Стойка L-образная X14/ 100, оцинкованно-хромированная (черная) 2714-100 Код: 2714-100 , 23.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
228p. 
цена на 23.05.2018
(499)704-53-05
Axelent X-TRAY 2130 Шпилька X30/ M8 длиной 1000 мм, оцинкованно-хромированная 2130 Код: 2130 , 23.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
233p. 
цена на 23.05.2018
(499)704-53-05
Axelent X-TRAY 7500-021 Гибкая пластина 120 мм, алюминий 7500-021 Код: 7500-021 , 23.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
240p. 
цена на 23.05.2018
(499)704-53-05
Axelent X-TRAY 2210-2 Универсальное крепление X10 mini, оцинкованное, горячая гальваника 2210-2 Код: 2210-2 , 23.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
287p. 
цена на 23.05.2018
(499)704-53-05
Axelent X-TRAY 2710-1 Универсальное крепление X10, оцинкованно-хромированное (черное) 2710-1 Код: 2710-1 , 23.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
287p. 
цена на 23.05.2018
(499)704-53-05
Axelent X-TRAY 2568 Клипса заземления X68 для монтажа заземляющего кабеля 2568 Код: 2568 , 23.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
287p. 
цена на 23.05.2018
(499)704-53-05
Axelent X-TRAY 2236 Крепление шпилек (струбцина) X36, цинк-никель 2236 Код: 2236 , 23.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
321p. 
цена на 23.05.2018
(499)704-53-05
Axelent X-TRAY 7500-022 Гибкая пластина 220 мм, алюминий 7500-022 Код: 7500-022 , 23.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
360p. 
цена на 23.05.2018
(499)704-53-05
Axelent X-TRAY 2302 Комплект для крепления лотков X2, нержавеющая сталь 316L 2302 Код: 2302 , 23.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
369p. 
цена на 23.05.2018
(499)704-53-05
Axelent X-TRAY 2210-1 Универсальное крепление X10, оцинкованное, горячая гальваника 2210-1 Код: 2210-1 , 23.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
372p. 
цена на 23.05.2018
(499)704-53-05
Axelent X-TRAY 2117 Кронштейн X17/ 120-320, оцинкованно-хромированный 2117 Код: 2117 , 23.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
377p. 
цена на 23.05.2018
(499)704-53-05
Axelent X-TRAY 2114-280 Стойка L-образная X14/ 280, оцинкованно-хромированная 2114-280 Код: 2114-280 , 23.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
380p. 
цена на 23.05.2018
(499)704-53-05
Axelent X-TRAY 2115-120 Консоль X15/ 60-120, оцинкованно-хромированная 2115-120 Код: 2115-120 , 23.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
398p. 
цена на 23.05.2018
(499)704-53-05
Axelent X-TRAY 2762 Фланцевая гайка X62/ M8, оцинкованно-хромированная (черная) (40 шт.) 2762 Код: 2762 , 23.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
404p. 
цена на 23.05.2018
(499)704-53-05
Axelent X-TRAY 2763-1 Крепление для дополнительных аксессуаров X63, оцинкованное (черное) 2763-1 Код: 2763-1 , 23.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
413p. 
цена на 23.05.2018
(499)704-53-05
Axelent X-TRAY 2310-2 Универсальное крепление X10 mini, нержавеющая сталь 316L 2310-2 Код: 2310-2 , 23.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
415p. 
цена на 23.05.2018
(499)704-53-05
Axelent X-TRAY 7500-023 Гибкая пластина 320 мм, алюминий 7500-023 Код: 7500-023 , 23.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
420p. 
цена на 23.05.2018
(499)704-53-05
Axelent X-TRAY 2717 Кронштейн X17/ 120-320, оцинкованно-хромированный (черный) 2717 Код: 2717 , 23.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
426p. 
цена на 23.05.2018
(499)704-53-05
Axelent X-TRAY 2714-280 Стойка L-образная X14/ 280, оцинкованно-хромированная (черная) 2714-280 Код: 2714-280 , 23.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
429p. 
цена на 23.05.2018
(499)704-53-05
Axelent X-TRAY 2115-220 Консоль X15/ 220, оцинкованно-хромированная 2115-220 Код: 2115-220 , 23.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
433p. 
цена на 23.05.2018
(499)704-53-05
Axelent X-TRAY 2715-120 Консоль X15/ 60-120, оцинкованно-хромированная (черная) 2715-120 Код: 2715-120 , 23.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
450p. 
цена на 23.05.2018
(499)704-53-05
Axelent X-TRAY 7500-024 Гибкая пластина 420 мм, алюминий 7500-024 Код: 7500-024 , 23.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
454p. 
цена на 23.05.2018
(499)704-53-05
Axelent X-TRAY 2572-5 Защитные пластиковые колпачки X72, 5 мм, безгалогенные, черные (100 шт.) 2572-5 Код: 2572-5 , 23.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
479p. 
цена на 23.05.2018
(499)704-53-05
Axelent X-TRAY 2572-6 Защитные пластиковые колпачки X72, 6 мм, безгалогенные, черные (100 шт.) 2572-6 Код: 2572-6 , 23.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
479p. 
цена на 23.05.2018
(499)704-53-05
Axelent X-TRAY 2572-4 Защитные пластиковые колпачки X72, 4 мм, безгалогенные, черные (100 шт.) 2572-4 Код: 2572-4 , 23.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
479p. 
цена на 23.05.2018
(499)704-53-05
Axelent X-TRAY 2263-2 Крепление для дополнительных аксессуаров X63 (без отверстий), оцинкованное, горячая гальваника 2263-2 Код: 2263-2 , 23.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
487p. 
цена на 23.05.2018
(499)704-53-05
Axelent X-TRAY 2715-220 Консоль X15/ 220, оцинкованно-хромированная (черная) 2715-220 Код: 2715-220 , 23.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
488p. 
цена на 23.05.2018
(499)704-53-05
Axelent X-TRAY 2262 Фланцевая гайка X62/ M8, гальванизированная (40 шт.) 2262 Код: 2262 , 23.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
490p. 
цена на 23.05.2018
(499)704-53-05
Axelent X-TRAY 2303 Крепление для Т-соединений, поворотов/ изгибов лотков X3, нержавеющая сталь 316L (10 шт.) 2303 Код: 2303 , 23.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
510p. 
цена на 23.05.2018
(499)704-53-05
сетевое оборудование - прочее Axelent
Axelent X-TRAY 2263-1 Крепление для дополнительных аксессуаров X63, оцинкованное, горячая гальваника 2263-1 Код: 2263-1 , 23.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
527p. 
цена на 23.05.2018
(499)704-53-05
Axelent X-TRAY 2314-100 Стойка L-образная X14/ 100, нержавеющая сталь 316L 2314-100 Код: 2314-100 , 23.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
538p. 
цена на 23.05.2018
(499)704-53-05
Axelent X-TRAY 2114-460 Стойка L-образная X14/ 460, оцинкованно-хромированная 2114-460 Код: 2114-460 , 23.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
608p. 
цена на 23.05.2018
(499)704-53-05
Axelent X-TRAY 2310-1 Универсальное крепление X10, нержавеющая сталь 316L 2310-1 Код: 2310-1 , 23.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
637p. 
цена на 23.05.2018
(499)704-53-05
Axelent X-TRAY 2750-400 X-профиль X50 длиной 400 мм, оцинкованно-хромированный (черный) 2750-400 Код: 2750-400 , 23.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
659p. 
цена на 23.05.2018
(499)704-53-05
Axelent X-TRAY 2135 Дистанцирующая гайка X35 TR/ M8, оцинкованно-хромированная (10 шт.) 2135 Код: 2135 , 23.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
740p. 
цена на 23.05.2018
(499)704-53-05
Axelent X-TRAY 2115-320 Консоль X15/ 320, оцинкованно-хромированная 2115-320 Код: 2115-320 , 23.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
752p. 
цена на 23.05.2018
(499)704-53-05
Axelent X-TRAY 2251 Соединитель X51 для X-профилей, длина 236 мм, оцинкованное, горячая гальваника 2251 Код: 2251 , 23.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
757p. 
цена на 23.05.2018
(499)704-53-05
Axelent X-TRAY 2264-45 Перегородка L-образная X64, высотой 45 мм, гальванизированная (2.51 м) 2264-45 Код: 2264-45 , 23.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
806p. 
цена на 23.05.2018
(499)704-53-05
Axelent X-TRAY 2160-120 Ограничитель радиуса изгиба X60/ 120, оцинкованный 2160-120 Код: 2160-120 , 23.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
842p. 
цена на 23.05.2018
(499)704-53-05
Axelent X-TRAY 2265-60 Крышка для лотка X65/ 60, гальванизированная (1 м) 2265-60 Код: 2265-60 , 23.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
847p. 
цена на 23.05.2018
(499)704-53-05
Axelent X-TRAY 2715-320 Консоль X15/ 320, оцинкованно-хромированная (черная) 2715-320 Код: 2715-320 , 23.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
851p. 
цена на 23.05.2018
(499)704-53-05
Axelent X-TRAY 2160-220 Ограничитель радиуса изгиба X60/ 220, оцинкованный 2160-220 Код: 2160-220 , 23.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
892p. 
цена на 23.05.2018
(499)704-53-05
Axelent X-TRAY 2353 Опора X53 с регулировкой высоты для X-профиля, нержавеющая сталь 316L 2353 Код: 2353 , 23.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
919p. 
цена на 23.05.2018
(499)704-53-05
Axelent X-TRAY 2115-420 Консоль X15/ 420, оцинкованно-хромированная 2115-420 Код: 2115-420 , 23.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
928p. 
цена на 23.05.2018
(499)704-53-05
Axelent X-TRAY 2351 Соединитель X51 для X-профилей, длина 236 мм, нержавеющая сталь 316L 2351 Код: 2351 , 23.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
948p. 
цена на 23.05.2018
(499)704-53-05
Axelent X-TRAY 2160-320 Ограничитель радиуса изгиба X60/ 320, оцинкованный 2160-320 Код: 2160-320 , 23.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
948p. 
цена на 23.05.2018
(499)704-53-05
Axelent X-TRAY 2116 Суппорт X16, оцинкованно-хромированный 2116 Код: 2116 , 23.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
948p. 
цена на 23.05.2018
(499)704-53-05
Axelent X-TRAY 2118 Кронштейн X18/ 420-620, оцинкованно-хромированный 2118 Код: 2118 , 23.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
948p. 
цена на 23.05.2018
(499)704-53-05
Axelent X-TRAY 2760-120 Ограничитель радиуса изгиба X60/ 120, оцинкованный (черный) 2760-120 Код: 2760-120 , 23.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
953p. 
цена на 23.05.2018
(499)704-53-05
Axelent X-TRAY 2317 Кронштейн X17/ 120-320, нержавеющая сталь 316L 2317 Код: 2317 , 23.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
959p. 
цена на 23.05.2018
(499)704-53-05
Axelent X-TRAY 2250-400 X-профиль X50 длиной 400 мм, оцинкованный, горячая гальваника 2250-400 Код: 2250-400 , 23.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
970p. 
цена на 23.05.2018
(499)704-53-05
Axelent X-TRAY 0101 Проволочный лоток шириной 60 мм, высотой 60 мм, оцинковано-хромированный, для внутренних работ (для помещений) (2.5 м) 101 Код: 101 , 23.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
979p. 
цена на 23.05.2018
(499)704-53-05
Axelent X-TRAY 2761 Болт X61/ M8 x 20, оцинкованно-хромированный (черный) (40 шт.) 2761 Код: 2761 , 23.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
983p. 
цена на 23.05.2018
(499)704-53-05
Axelent X-TRAY 2750-600 X-профиль X50 длиной 600 мм, оцинкованно-хромированный (черный) 2750-600 Код: 2750-600 , 23.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
992p. 
цена на 23.05.2018
(499)704-53-05
Axelent X-TRAY 2760-220 Ограничитель радиуса изгиба X60/ 220, оцинкованный (черный) 2760-220 Код: 2760-220 , 23.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
1007p. 
цена на 23.05.2018
(499)704-53-05
Axelent X-TRAY 2113 Боковой кронштейн X13, оцинкованно-хромированный 2113 Код: 2113 , 23.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
1013p. 
цена на 23.05.2018
(499)704-53-05
Axelent X-TRAY 2265-120 Крышка для лотка X65/ 120, гальванизированная (1 м) 2265-120 Код: 2265-120 , 23.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
1035p. 
цена на 23.05.2018
(499)704-53-05
Axelent X-TRAY 2715-420 Консоль X15/ 420, оцинкованно-хромированная (черная) 2715-420 Код: 2715-420 , 23.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
1051p. 
цена на 23.05.2018
(499)704-53-05
Axelent X-TRAY 2261 Болт X61/ M8 x 20, гальванизированный (40 шт.) 2261 Код: 2261 , 23.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
1068p. 
цена на 23.05.2018
(499)704-53-05
Axelent X-TRAY 2716 Суппорт X16, оцинкованно-хромированный (черный) 2716 Код: 2716 , 23.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
1069p. 
цена на 23.05.2018
(499)704-53-05