Stolica.ru
Сетевое оборудование - прочее - всего 30369 предложений - страница 7



stolica.ru/about.htm#part2
Выбрать фильтр
В городе:
Цена от: руб.
до: руб.

Производители:
Ключевые слова:
Сортировать по: Цене Названию
сетевое оборудование - прочее Avaya
www.avaya.ru
Avaya EC7205B1B-E6 VSP 7200 460W AC SPARE POWER SUPPLY BACK TO FRONT COOLING (EU POWER CORD)
28350p. 
цена на 15.12.2017
(495) 646-1286
Avaya Телефон/ Коммутатор B149 ANLG CONF PHONE Код: , 15.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
30962p. 
цена на 15.12.2017
(499)704-5305
Avaya трансивер AA1419049-E6 1000BASE-LX AA1419049-E6 1-port 1000BASE-LX Small Form Factor Pluggable (SFP) Gigabit Ethernet Transceiver, connector type: LC. Digital Diagnostic Monitoring Interface., AA1419049-E6 15.12.2017: на складе
32289p. 
цена на 15.12.2017
(495)979-0515
Avaya EC8005B01-E6 VSP 8000 SPARE100-240V 800W AC POWER SUPPLY (EU POWER CORD). FOR USE IN VSP 8200 AND VSP 8400
32430p. 
цена на 15.12.2017
(495) 646-1286
Avaya EC7205B0F-E6 VSP 7200 800W AC SPARE POWER SUPPLY FRONT TO BACK COOLING (EU POWER CORD)
32430p. 
цена на 15.12.2017
(495) 646-1286
Avaya EC7205B0B-E6 VSP 7200 800W AC SPARE POWER SUPPLY BACK TO FRONT COOLING (EU POWER CORD)
32430p. 
цена на 15.12.2017
(495) 646-1286
Avaya Модуль 700474372 QUAD TWISTED PR I/ O MOD ROHS 6/ 6 700474372 15.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
34825p. 
цена на 15.12.2017
(495)660-8374
Avaya Модуль 700474372 QUAD TWISTED PR I/ O MOD ROHS 6/ 6 700474372 15.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
34825p. 
цена на 15.12.2017
(495)660-8374
Avaya Модуль 700474372 QUAD TWISTED PR I/ O MOD ROHS 6/ 6 700474372 15.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
34825p. 
цена на 15.12.2017
(495)660-8374
Avaya Модуль 700474372 QUAD TWISTED PR I/ O MOD ROHS 6/ 6 700474372 15.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
34825p. 
цена на 15.12.2017
(495)660-8374
Avaya AA1419049-E6 1-port 1000BASE-LX Small Form Factor Pluggable (SFP) Gigabit Ethernet Transceiver, connector type: LC. Digital Diagnostic Monitoring Interface 15.12.2017: на складе
35415p. 
цена на 15.12.2017
(495) 646-1286
Avaya IPO 500 EXTN Card PHONE 8 700417231 Код: 700417231 , 15.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
35837p. 
цена на 15.12.2017
(499)704-5305
Avaya MM714B ANALOG 4+4 MEDIA MODULE 700466618 Код: 700466618 , 15.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
36453p. 
цена на 15.12.2017
(499)704-5305
Avaya Телефон/ Коммутатор B149 ANLG CONF PHONE Код: , 15.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
37536p. 
цена на 15.12.2017
(499)704-5305
Avaya AL7018001-E6 VSP 7000 FABRIC INTERCONNECT CABLE - LENGTH 0.6M (Note: Require 2 cables for each direction when used in Fabric Interconnect Stack)
38018p. 
цена на 15.12.2017
(495) 646-1286
Avaya AA1419070-E6 1-port 1000Base-BX Small Form Factor Pluggable GBIC (mini-GBIC, connector type: LC) - 1490nm Wavelength. Must be paired with AA1419069
39363p. 
цена на 15.12.2017
(495) 646-1286
Avaya AA1419069-E6 1-port 1000BASE-BX Small Form Factor Pluggable (SFP) Gigabit Ethernet Transceiver, connector type: LC - 1310nm Wavelength. Must be paired with AA1419070-E6
39363p. 
цена на 15.12.2017
(495) 646-1286
Avaya трансивер AA1403015-E6 10GBASE-SR AA1403015-E6 1-port 10GBASE-SR Small Form Factor Pluggable Plus (SFP+) 10 Gigabit Ethernet Transceiver, connector type: LC. Supports high modal bandwidth MMF (i.e. 50um, 2000MHz*km) for interconnects up to 300m. Core 62.5um fiber 15.12.2017: на складе
39576p. 
цена на 15.12.2017
(495)979-0515
Avaya Модуль MM714B ANALOG 4+4 MEDIA MODULE Код: , 15.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
39816p. 
цена на 15.12.2017
(499)704-5305
Avaya AA1403015-E6 1-port 10GBASE-SR Small Form Factor Pluggable Plus (SFP+) 10 Gigabit Ethernet Transceiver, connector type: LC. Supports high modal bandwidth MMF (i.e. 50um, 2000MHz*km) for interconnects up to 300m. Core 62.5um fiber also supported. Please refer to doc
46123p. 
цена на 15.12.2017
(495) 646-1286
Avaya WAT912035-E6 WLAN 9100 ANTENNA 2.4GHz/ 5GHz, SUPPORTS 2 RADIOS, 14dBi, 30 DEGREE, 2X2 PANEL WITH N-FEMALE CONNECTORS FOR WAO9100. ORDER 4 CABLES PER ANTENNA
48950p. 
цена на 15.12.2017
(495) 646-1286
Avaya AA1403017-E6 1-port 10GBASE-LRM Small Form Factor Pluggable Plus (SFP+) 10 Gigabit Ethernet Transceiver, connector type: LC. Supports FDDI grade (62.5u) multi-mode fiber (MMF) installations for interconnects up to 220m
49256p. 
цена на 15.12.2017
(495) 646-1286
Avaya G430 MEDIA GATEWAY INTL 700476393 Код: 700476393 , 15.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
52055p. 
цена на 15.12.2017
(499)704-5305
Avaya Телефон ДЕКТ DECT 3749 HANDSET 700479462 Код: 700479462 , 15.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
60387p. 
цена на 15.12.2017
(499)704-5305
Avaya Плата 700394745 цифровых портов (8 портов) 700394745 15.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
74536p. 
цена на 15.12.2017
(495)660-8374
Avaya Плата 700394745 цифровых портов (8 портов) 700394745 15.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
74536p. 
цена на 15.12.2017
(495)660-8374
Avaya Плата 700394745 цифровых портов (8 портов) 700394745 15.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
74536p. 
цена на 15.12.2017
(495)660-8374
Avaya Плата 700394745 цифровых портов (8 портов) 700394745 15.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
74536p. 
цена на 15.12.2017
(495)660-8374
Avaya AA1403011-E6 Плата коммуникационная SFP+ LR SM 10KM AA1403011-E6 15.12.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
93985p. 
цена на 15.12.2017
(495)660-8374
Avaya AA1403011-E6 Плата коммуникационная SFP+ LR SM 10KM AA1403011-E6 15.12.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
93985p. 
цена на 15.12.2017
(495)660-8374
Avaya Плата 700437924 классификатора вызовов - Плата 700437924 классификатора вызовов 700437924 15.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
99512p. 
цена на 15.12.2017
(495)660-8374
Avaya Плата 700437924 классификатора вызовов - Плата 700437924 классификатора вызовов 700437924 15.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
99512p. 
цена на 15.12.2017
(495)660-8374
Avaya Плата 700437924 классификатора вызовов - Плата 700437924 классификатора вызовов 700437924 15.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
99512p. 
цена на 15.12.2017
(495)660-8374
Avaya Плата 700437924 классификатора вызовов - Плата 700437924 классификатора вызовов 700437924 15.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
99512p. 
цена на 15.12.2017
(495)660-8374
Avaya AA1403170-E6 1-Port 10GBASE-BX, 10km reach, Small Form Factor Pluggable Plus (SFP+) transceiver, connector type: LC, TX: 1330nm, RX: 1270nm wavelength. Must be paired with AA1403169-E6
106961p. 
цена на 15.12.2017
(495) 646-1286
Avaya AA1403169-E6 1-Port 10GBASE-BX, 10km reach, Small Form Factor Pluggable Plus (SFP+) transceiver, connector type: LC, TX: 1270nm, RX: 1330nm wavelength. Must be paired with AA1403170-E6
106961p. 
цена на 15.12.2017
(495) 646-1286
Avaya трансивер AA1403011-E6 10GBASE-LR AA1403011-E6 1-port 10GBASE-LR Small Form Factor Pluggable Plus (SFP+) 10 Gigabit Ethernet Transceiver, connector type: LC. Supports single-mode fiber for interconnects up to 10km., AA1403011-E6 15.12.2017: на складе
108424p. 
цена на 15.12.2017
(495)979-0515
Avaya AA1419065-E6 1-port 1000BASE-CWDM Small Form Factor Pluggable (SFP) Gigabit Ethernet Transceiver, connector type: LC - 1550nm Wavelength, 70km. Diagnostic Monitoring Interface
118502p. 
цена на 15.12.2017
(495) 646-1286
Avaya Модуль MM716 ANLG MEDIA MODULE 24 FXS RHS Код: , 15.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
119448p. 
цена на 15.12.2017
(499)704-5305
Avaya Модуль MM710B E1/ T1 MEDIA MODULE Код: , 15.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
119448p. 
цена на 15.12.2017
(499)704-5305
Avaya AA1403005-E5 1-port 10GBase-SR XFP. Supports high modal bandwidth MMF (i.e. 50um, 2000MHz*km) for interconnects up to 300m. Core 62.5um fiber also supported. Please refer to documentation for fiber loss budgets 15.12.2017: на складе
120522p. 
цена на 15.12.2017
(495) 646-1286
Avaya AA1404005-E6 40GBASE-SR4/ 4X10GBASE-SR QSFP+ TRANSCEIVER (MPO/ MTP CONNECTOR, 850NM UP TO 150M OVER OM4 MMF)
131691p. 
цена на 15.12.2017
(495) 646-1286
Avaya AA1403160-E6 1-port CWDM SFP+ Ethernet Transceiver, connector type: LC - 1610nm Wavelength, 40km. Diagnostic Monitoring Interface
152300p. 
цена на 15.12.2017
(495) 646-1286
Avaya AA1403159-E6 1-port CWDM SFP+ Ethernet Transceiver, connector type: LC - 1590nm Wavelength, 40km. Diagnostic Monitoring Interface
152300p. 
цена на 15.12.2017
(495) 646-1286
Avaya AA1403157-E6 1-port CWDM SFP+ Ethernet Transceiver, connector type: LC - 1550nm Wavelength, 40km. Diagnostic Monitoring Interface
152300p. 
цена на 15.12.2017
(495) 646-1286
Avaya AA1403158-E6 1-port CWDM SFP+ Ethernet Transceiver, connector type: LC - 1570nm Wavelength, 40km. Diagnostic Monitoring Interface
152300p. 
цена на 15.12.2017
(495) 646-1286
Avaya AA1403156-E6 1-port CWDM SFP+ Ethernet Transceiver, connector type: LC - 1530nm Wavelength, 40km. Diagnostic Monitoring Interface
152300p. 
цена на 15.12.2017
(495) 646-1286
Avaya AA1403155-E6 1-port CWDM SFP+ Ethernet Transceiver, connector type: LC - 1510nm Wavelength, 40km. Diagnostic Monitoring Interface
152300p. 
цена на 15.12.2017
(495) 646-1286
Avaya AA1403154-E6 1-port CWDM SFP+ Ethernet Transceiver, connector type: LC - 1490nm Wavelength, 40km. Diagnostic Monitoring Interface
152300p. 
цена на 15.12.2017
(495) 646-1286
Avaya AA1403153-E6 1-port CWDM SFP+ Ethernet Transceiver, connector type: LC - 1470nm Wavelength, 40km. Diagnostic Monitoring Interface
152300p. 
цена на 15.12.2017
(495) 646-1286
сетевое оборудование - прочее Avaya
www.avaya.ru
Avaya AA1403011-E6 1-port 10GBASE-LR Small Form Factor Pluggable Plus (SFP+) 10 Gigabit Ethernet Transceiver, connector type: LC. Supports single-mode fiber for interconnects up to 10km
154206p. 
цена на 15.12.2017
(495) 646-1286
Avaya AA1403168-E6 1-port CWDM SFP+ Ethernet Transceiver, connector type: LC - 1610nm Wavelength, 70km. Diagnostic Monitoring Interface
160544p. 
цена на 15.12.2017
(495) 646-1286
Avaya AA1403167-E6 1-port CWDM SFP+ Ethernet Transceiver, connector type: LC - 1590nm Wavelength, 70km. Diagnostic Monitoring Interface
160544p. 
цена на 15.12.2017
(495) 646-1286
Avaya AA1403166-E6 1-port CWDM SFP+ Ethernet Transceiver, connector type: LC - 1570nm Wavelength, 70km. Diagnostic Monitoring Interface
160544p. 
цена на 15.12.2017
(495) 646-1286
Avaya AA1403164-E6 1-port CWDM SFP+ Ethernet Transceiver, connector type: LC - 1530nm Wavelength, 70km. Diagnostic Monitoring Interface
160544p. 
цена на 15.12.2017
(495) 646-1286
Avaya AA1403163-E6 1-port CWDM SFP+ Ethernet Transceiver, connector type: LC - 1510nm Wavelength, 70km. Diagnostic Monitoring Interface
160544p. 
цена на 15.12.2017
(495) 646-1286
Avaya AA1403165-E6 1-port CWDM SFP+ Ethernet Transceiver, connector type: LC - 1550nm Wavelength, 70km. Diagnostic Monitoring Interface
160544p. 
цена на 15.12.2017
(495) 646-1286
Avaya AA1403162-E6 1-port CWDM SFP+ Ethernet Transceiver, connector type: LC - 1490nm Wavelength, 70km. Diagnostic Monitoring Interface
160544p. 
цена на 15.12.2017
(495) 646-1286
Avaya AA1403161-E6 1-port CWDM SFP+ Ethernet Transceiver, connector type: LC - 1470nm Wavelength, 70km. Diagnostic Monitoring Interface
160544p. 
цена на 15.12.2017
(495) 646-1286
Avaya AA1403001-E5 1-port 10GBase-LR/ LW XFP. LAN/ WAN functionality based on port configuration/ capability. Supports single-mode fiber for interconnects up to 10km 15.12.2017: на складе
181092p. 
цена на 15.12.2017
(495) 646-1286
Avaya DIGITAL LINE CP TN2224CP - NON GSA 700463516 Код: 700463516 , 15.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
197215p. 
цена на 15.12.2017
(499)704-5305
Avaya Плата потока Е1 DS1 INTFC TN2464CP RHS 108826892 Код: 108826892 , 15.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
204455p. 
цена на 15.12.2017
(499)704-5305
Avaya Плата цифровых абонентов 24 порта, 24PT DIGITAL LINE CP TN2224CP RHS Код: , 15.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
215405p. 
цена на 15.12.2017
(499)704-5305
Avaya AA1404002-E6 40 Gigabit Ethernet QSFP+ LM4 Transceiver. LM4 supports reach up to 80m on OM3 and OM4 Multi-Mode Fiber using Duplex LC connectors (must be used in pairs)
218249p. 
цена на 15.12.2017
(495) 646-1286
Avaya 55111-00063 Опциональная камера для XT240. Комплект включает: - 720p60 10X Zoom PTZ камера (возможен апгрейд до 1080p60) - Блок питания камеры - Пульт управления камерой - Кабели для XT Executive 240 XT EXECUTIVE 240 Premium Camera 55111-00063, 55111-000 15.12.2017: на складе
237326p. 
цена на 15.12.2017
(495)979-0515
Avaya AA1403013-E6 1-port 10GBASE-ER Small Form Factor Pluggable Plus (SFP+) 10 Gigabit Ethernet Transceiver, connector type: LC. Supports single-mode fiber for interconnects up to 40km
247101p. 
цена на 15.12.2017
(495) 646-1286
Avaya 338836 Лицензия VSP 4000 premier lic 338836 VIRTUAL SERVICES PLATFORM 4000 PLDS PREMIER LICENSE - 1 UNIT, 338836 15.12.2017: на складе
265720p. 
цена на 15.12.2017
(495)979-0515
Avaya AA1404001-E6 40GBASE-LR4 QSFP+ TRANSCEIVER (LC CONNECTOR, 1270 - 1330 NM, UP TO 10KM OVER SMF)
349322p. 
цена на 15.12.2017
(495) 646-1286
Avaya AA1403016-E6 1-port 10GBase-ZR/ ZW SFP+. Supports single-mode fiber for interconnects up to 80km
362511p. 
цена на 15.12.2017
(495) 646-1286
Avaya AA1404003-E6 1-Port 40GBASE-ER4 QSFP+ 40 Gigabit Ethernet Transceiver, 1310nm wavelength, connector type: LC. Supports single-mode fiber for interconnects up to 30km
457313p. 
цена на 15.12.2017
(495) 646-1286
Avaya EC8200B01-E6 Virtual Services 8284XSQ with 80 10G SFP+ and 4 40G QSFP+ ports, 1 800W AC PS (EU Power Cord). Optional Slide Rack Mount Kit available. Note: Includes Base License Fan Trays. Pluggable transceivers sold separately
2243361p. 
цена на 15.12.2017
(495) 646-1286
сетевое оборудование - прочее Axelent
Axelent X-TRAY 2101 Пластина для соединения лотков X1, оцинкованно-хромированная 2101
0.75$
цена на 01.11.2016
730-4068
Axelent X-TRAY 2701 Пластина для соединения лотков X1, оцинкованно-хромированная (черная) 2701
0.85$
цена на 01.11.2016
730-4068
Axelent X-TRAY 2570-01 Клипса маркировочная X70, пустая 2570-01
0.91$
цена на 01.11.2016
730-4068
Axelent X-TRAY 2554 Заглушка X54 для X-профилей 2554
1.02$
цена на 01.11.2016
730-4068
Axelent X-TRAY 2104 Пластина для соединения лотков X4, оцинкованно-хромированная 2104
1.02$
цена на 01.11.2016
730-4068
Axelent X-TRAY 2201 Пластина для соединения лотков X1, оцинкованная, горячая гальваника 2201
1.14$
цена на 01.11.2016
730-4068
Axelent X-TRAY 2704 Пластина для соединения лотков X4, оцинкованно-хромированная (черная) 2704
1.14$
цена на 01.11.2016
730-4068
Axelent X-TRAY 2101 Пластина для соединения лотков X1, оцинкованно-хромированная 2101 Код: 2101 , 15.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
41p. 
цена на 15.12.2017
(499)704-5305
Axelent X-TRAY 2267 Держатель для перегородки X67, гальванизированный 2267
1.43$
цена на 01.11.2016
730-4068
Axelent X-TRAY 2701 Пластина для соединения лотков X1, оцинкованно-хромированная (черная) 2701 Код: 2701 , 15.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
46p. 
цена на 15.12.2017
(499)704-5305
Axelent X-TRAY 2204 Пластина для соединения лотков X4, оцинкованная, горячая гальваника 2204
1.49$
цена на 01.11.2016
730-4068
Axelent X-TRAY 2105 Пластина для соединения лотков X5, оцинкованно-хромированная, болт и гайка в комплекте
1.55$
цена на 01.11.2016
730-4068
Axelent X-TRAY 2570-01 Клипса маркировочная X70, пустая 2570-01 Код: 2570-01 , 15.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
49p. 
цена на 15.12.2017
(499)704-5305
Axelent X-TRAY 2767 Держатель для перегородки X67, гальванизированный, черная порошковая краска
1.62$
цена на 01.11.2016
730-4068
Axelent X-TRAY 2705 Пластина для соединения лотков X5, оцинкованно-хромированная (черная), болт и гайка в комплекте
1.75$
цена на 01.11.2016
730-4068
Axelent X-TRAY 2554 Заглушка X54 для X-профилей 2554 Код: 2554 , 15.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
55p. 
цена на 15.12.2017
(499)704-5305
Axelent X-TRAY 2102 Комплект для крепления лотков X2, оцинкованно-хромированный 2102
1.96$
цена на 01.11.2016
730-4068
Axelent X-TRAY 2704 Пластина для соединения лотков X4, оцинкованно-хромированная (черная) 2704 Код: 2704 , 15.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
62p. 
цена на 15.12.2017
(499)704-5305
Axelent X-TRAY 2201 Пластина для соединения лотков X1, оцинкованная, горячая гальваника 2201 Код: 2201 , 15.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
62p. 
цена на 15.12.2017
(499)704-5305
Axelent X-TRAY 2702 Комплект для крепления лотков X2, оцинкованно-хромированный (черный) 2702
2.19$
цена на 01.11.2016
730-4068
Axelent X-TRAY 2205 Пластина для соединения лотков X5, оцинкованная, горячая гальваника, болт и гайка в комплекте
2.25$
цена на 01.11.2016
730-4068
Axelent X-TRAY 2131 Кронштейн для подвеса на шпильке X31 TR/ 120-220, оцинкованно-хромированный 2131
2.47$
цена на 01.11.2016
730-4068
Axelent X-TRAY 2133 Крепление к потолку/ подвес на шпильках X33 TR, оцинкованно-хромированное 2133
2.48$
цена на 01.11.2016
730-4068
Axelent X-TRAY 2204 Пластина для соединения лотков X4, оцинкованная, горячая гальваника 2204 Код: 2204 , 15.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
80p. 
цена на 15.12.2017
(499)704-5305
Axelent X-TRAY 2231 Кронштейн для подвеса на шпильке X31 TR/ 120-220, цинк-никель 2231
2.61$
цена на 01.11.2016
730-4068
Axelent X-TRAY 2233 Крепление к потолку/ подвес на шпильках X33 TR, цинк-никель 2233
2.65$
цена на 01.11.2016
730-4068
Axelent X-TRAY 2301 Пластина для соединения лотков X1, нержавеющая сталь 316L 2301
2.73$
цена на 01.11.2016
730-4068
Axelent X-TRAY 2731 Кронштейн для подвеса на шпильке X31 TR/ 120-220, оцинкованно-хромированный, черный (2131-BZ black zinc)
2.79$
цена на 01.11.2016
730-4068
Axelent X-TRAY 2733 Крепление к потолку/ подвес на шпильках X33 TR, оцинкованно-хромированное, черное (2133-BZ black zinc)
2.82$
цена на 01.11.2016
730-4068
Axelent X-TRAY 2570-03 Клипса маркировочная X70, эквипотенциальное соединение, на английском 2570-03
3.15$
цена на 01.11.2016
730-4068
Axelent 9306 X-TRAY демо-набор
3.23$
цена на 01.11.2016
730-4068
Axelent X-TRAY 2202 Комплект для крепления лотков X2, оцинкованный, горячая гальваника 2202
3.26$
цена на 01.11.2016
730-4068
Axelent X-TRAY 2103 Крепление для Т-соединений, поворотов/ изгибов лотков X3, оцинкованное 2103
3.30$
цена на 01.11.2016
730-4068
Axelent X-TRAY 2102 Комплект для крепления лотков X2, оцинкованно-хромированный 2102 Код: 2102 , 15.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
107p. 
цена на 15.12.2017
(499)704-5305
Axelent X-TRAY 2110-2 Универсальное крепление X10 mini, оцинкованно-хромированное 2110-2
3.66$
цена на 01.11.2016
730-4068
Axelent X-TRAY 2114-100 Стойка L-образная X14/ 100, оцинкованно-хромированная 2114-100
3.72$
цена на 01.11.2016
730-4068
Axelent X-TRAY 2703 Крепление для угловых соединений лотков X3, оцинкованно-хромированное (черное) 2703
3.72$
цена на 01.11.2016
730-4068
Axelent X-TRAY 2203 Крепление для Т-соединений, поворотов/ изгибов лотков X3, оцинкованное, горячая гальваника
3.75$
цена на 01.11.2016
730-4068
Axelent X-TRAY 2702 Комплект для крепления лотков X2, оцинкованно-хромированный (черный) 2702 Код: 2702 , 15.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
120p. 
цена на 15.12.2017
(499)704-5305
Axelent X-TRAY 2304 Пластина для соединения лотков X4, нержавеющая сталь 316L 2304
3.90$
цена на 01.11.2016
730-4068
Axelent X-TRAY 2710-2 Универсальное крепление X10 mini, оцинкованно-хромированное (черное) 2710-2
4.13$
цена на 01.11.2016
730-4068
Axelent X-TRAY 2714-100 Стойка L-образная X14/ 100, оцинкованно-хромированная (черная) 2714-100
4.20$
цена на 01.11.2016
730-4068
Axelent X-TRAY 2130 Шпилька X30/ M8 длиной 1000 мм, оцинкованно-хромированная 2130
4.29$
цена на 01.11.2016
730-4068
Axelent X-TRAY 7500-021 Гибкая пластина 120 мм, алюминий 7500-021
4.41$
цена на 01.11.2016
730-4068
Axelent X-TRAY 2231 Кронштейн X31 TR/ 120-220, цинк-никель 2231 Код: 2231 , 15.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
142p. 
цена на 15.12.2017
(499)704-5305
Axelent X-TRAY 2233 Универсальное крепление к потолку X33 TR, цинк-никель 2233 Код: 2233 , 15.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
144p. 
цена на 15.12.2017
(499)704-5305
Axelent X-TRAY 2110-1 Универсальное крепление X10, оцинкованно-хромированное 2110-1
4.67$
цена на 01.11.2016
730-4068
Axelent X-TRAY 2301 Пластина для соединения лотков X1, нержавеющая сталь 316L 2301 Код: 2301 , 15.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
149p. 
цена на 15.12.2017
(499)704-5305
Axelent X-TRAY 2730 Шпилька X30/ M8 длиной 1000 мм, оцинкованно-хромированная, черная (2130-BZ black zinc)
4.85$
цена на 01.11.2016
730-4068