Stolica.ru
Сетевое оборудование - прочее - всего 30971 предложений - страница 67



stolica.ru/about.htm#part2
Выбрать фильтр
В городе:
Цена от: руб.
до: руб.

Производители:
Ключевые слова:
Сортировать по: Цене Названию
производитель D-Link сетевое оборудование - прочее D-Link
www.dlink.com www.dlink.ru
D-Link DEM-312GT2 DEM-312GT2/ 10/ E1A Модуль 1-port mini-GBIC LX Multi-mode Fiber Transceiver (up to 2km, support 3.3V power)
11249p. 
цена на 12.12.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-331R DEM-331R/ A1A 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 40km, support 3,3V power, LC connector) Transmitting and Receiving wa
11249p. 
цена на 12.12.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-331R DEM-331R/ D1A 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 40km, support 3,3V power, LC connector) Transmitting and Receiving wa
11249p. 
цена на 12.12.2017
(495) 646-1286
D-Link ANT24-2100 Антенна Outdoor 21dBi Gain directional Antenna with surge protector ANT24-2100 12.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
11314p. 
цена на 12.12.2017
(495)660-8374
D-Link ANT24-2100 Антенна Outdoor 21dBi Gain directional Antenna with surge protector ANT24-2100 12.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
11314p. 
цена на 12.12.2017
(495)660-8374
D-Link DEM-422XT / C1A Модуль SFP 12.12.2017: на складе
11480p. 
цена на 12.12.2017
979-5929
D-Link ANT70-1400N Направленная двухдиапазонная антенна тройной поляризации для внешнего использования
11693p. 
цена на 12.12.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-331T трансивер DEM-331T/ A1A 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector
11693p. 
цена на 12.12.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-331T DEM-331T/ D1A 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 40km, support 3,3V power, LC connector) Transmitting and Receiving wa
11693p. 
цена на 12.12.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-331T трансивер DEM-331T/ A1A 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 40km, support 3.3V power, LC connector) DEM-331T/A1A 12.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
11800p. 
цена на 12.12.2017
(495)660-8374
D-Link DEM-331T трансивер DEM-331T/ A1A 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 40km, support 3.3V power, LC connector) DEM-331T/A1A 12.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
11800p. 
цена на 12.12.2017
(495)660-8374
D-Link ANT24-2100 Антенна внешняя направленная 21dBi/ 5deg 12.12.2017: на складе
11916p. 
цена на 12.12.2017
(495) 646-1286
D-Link DMC-1910R Конвертор, Media Converter, 1000Base-T to 1000Base-LX (15 km, SC) Single Fiber, Receiver
  • Доставка по Москве: Минимальная сумма заказа - 2000 руб. Заказ на меньшую сумму можно забрать самовывозом.
  • Доставка в подмосковье: Минимальная сумма заказа - 2000 руб. Заказ на меньшую сумму можно забрать самовывозом.
12130p. 
цена на 12.12.2017
(495)742-4494
D-Link DEM-311GT трансивер DEM-311GT/ 10/ G1A сетевой 1-port mini-GBIC SX Multi-mode Fiber Transceiver (up to 550m, support 3.3V power) - 10 units in package DEM-311GT/10/G1A 12.12.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
12174p. 
цена на 12.12.2017
(495)660-8374
D-Link DEM-311GT трансивер DEM-311GT/ 10/ G1A сетевой 1-port mini-GBIC SX Multi-mode Fiber Transceiver (up to 550m, support 3.3V power) - 10 units in package DEM-311GT/10/G1A 12.12.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
12174p. 
цена на 12.12.2017
(495)660-8374
D-Link ANT50-2000N Направленная антенна двойной поляризации, 5 ГГц для уличного использования позволяет увеличить радиус действия беспроводной сети LAN, работающей в диапазоне 5 ГГц. Антенна может обеспечивать высокоскоростное соединение при подключении к устройствам станд
12227p. 
цена на 12.12.2017
(495) 646-1286
D-Link ANT50-2000N ANT50-2000N/ A1A Outdoor 5GHz Dual polarization Directional Antenna Frequency range: 5150 - 5875 Mhz, gain: 20dBi Input impedance: 50 Ohm, Connec
12227p. 
цена на 12.12.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-432XT трансивер DEM-432XT/ D1A 10GBASE-LR SFP+ Transceiver (w/ o DDM), 3.3V, up to 10 km single-mode fiber cable distance coverage DEM-432XT/D1A 12.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
12243p. 
цена на 12.12.2017
(495)660-8374
D-Link DEM-432XT трансивер DEM-432XT/ D1A 10GBASE-LR SFP+ Transceiver (w/ o DDM), 3.3V, up to 10 km single-mode fiber cable distance coverage DEM-432XT/D1A 12.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
12243p. 
цена на 12.12.2017
(495)660-8374
D-Link DEM-435XT-DD 10GBASE-LRM SFP+ multi-mode Transceiver (with DDM) 220m: OM1 & OM2 & OM3 DEM-435XT-DD
398$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link 8*10/ 100/ 1000Mbps expansion module (Future), available on EI/ SI version DXS-3600-EM-8T,DXS-3600-EM-8T/A1A
398$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link 8*10/ 100/ 1000Mbps expansion module (Future), available on EI/ SI version DXS-3600-EM-8T,DXS-3600-EM-8T/A1A
398$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link ANT24-1801 Yagi Ant./ 18dBi/ 15deg with surge arrestor ANT24-1801 Код: ANT24-1801 , 12.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
12608p. 
цена на 12.12.2017
(499)704-5305
D-Link DMC-1000 Шасси DMC-1000/ A3A Chassis-based Media Converter (16 bays) DMC-1000/A3A 12.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
12633p. 
цена на 12.12.2017
(495)660-8374
D-Link DMC-1000 Шасси DMC-1000/ A3A Chassis-based Media Converter (16 bays) DMC-1000/A3A 12.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
12633p. 
цена на 12.12.2017
(495)660-8374
D-Link Wireless Day/ Night Camera with Color Night Vision DCS-2136L Код: DCS-2136L , 12.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
12822p. 
цена на 12.12.2017
(499)704-5305
D-Link DEM-432XT трансивер DEM-432XT/ D1A SFP- с 1 портом 10GBASE-LR (без DDM) для одномодового оптического кабеля, питание 3.3 В (до 10 км) 12.12.2017: на складе
12894p. 
цена на 12.12.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-311GT DEM-311GT/ 10 Модуль 1-port mini-GBIC SX Multi-mode Fiber Transceiver (up to 550m, support 3.3V power) 10pcs in package
12894p. 
цена на 12.12.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-432XT 10GBASE-LR SFP+ Transceiver (w/ o DDM), 3,3V Up to 10 km single-mode fiber cable distance coverage
12894p. 
цена на 12.12.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-432XT DEM-432XT/ B1A 10GBASE-LR SFP+ Transceiver (w/ o DDM), 3,3V Up to 10 km single-mode fiber cable distance coverage
12894p. 
цена на 12.12.2017
(495) 646-1286
D-Link Fan tray with front to back air-flow DXS-3600-Fan-FB/A1A
416$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link Fan tray with front to back air-flow DXS-3600-Fan-FB/A1A
416$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DEM-431XT 10GBASE-SR SFP+ Transceiver (w/ o DDM) DEM-431XT Код: DEM-431XT , 12.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
13378p. 
цена на 12.12.2017
(499)704-5305
D-Link ANT70-1400N Outdoor Triple Polarization Dual Band Directional Antenna 12dbi/ 14 dbi, 35В° - 45В°deg/ 22В° - 31В° ANT70-1400N Код: ANT70-1400N , 12.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
13440p. 
цена на 12.12.2017
(499)704-5305
D-Link DMC-1000 Chassis-based Media Converter, 16 bays, 19"" DMC-1000 Код: DMC-1000 , 12.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
13499p. 
цена на 12.12.2017
(499)704-5305
D-Link ANT24-2100 Outdoor 21dBi Gain directional Antenna with surge protector ANT24-2100 Код: ANT24-2100 , 12.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
13548p. 
цена на 12.12.2017
(499)704-5305
D-Link DEM-422XT 10GBASE-LR XFP Optical Transceiver DEM-422XT
434$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DEM-422XT 10GBASE-LR XFP Optical Transceiver DEM-422XT
434$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DEM-331R трансивер DEM-331R/ 10/ 20km/ B2A 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector (10 pcs bundle)
13694p. 
цена на 12.12.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-422XT Модуль XFP с 1 портом 10G (10GBASE-LR) для одномодового оптического кабеля (до 10 км)
14494p. 
цена на 12.12.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-422XT DEM-422XT/ C1A 10GBASE-LR XFP Optical Transceiver Compatible with IEEE803,3ae standard Compliant with XFP MSA specification Support link spans
14494p. 
цена на 12.12.2017
(495) 646-1286
D-Link Smart-Media Converter 10/ 100Base-TX to 100Base-FX SC single-mode(80KM) DL-DMC-1580SC
471$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link Smart-Media Converter 10/ 100Base-TX to 100Base-FX SC single-mode(80KM) DL-DMC-1580SC
471$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link Business Wireless Plus L - 12 AP upgrade for DWS-3160-24TC DWS-3160-24TC-AP12
475$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link Business Wireless Plus L - 12 AP upgrade for DWS-3160-24PC DWS-3160-24PC-AP12
475$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DMC-1000 DMC-1000/ A3A Шасси для медиаконвертеров с 16 слотами расширения 12.12.2017: на складе
14983p. 
цена на 12.12.2017
(495) 646-1286
D-Link DMC-1000 Chassis-based Media Converter 16 bays to house up to 16 media converters, Hot-swappable, power isolation, optional Redundant Pow
14983p. 
цена на 12.12.2017
(495) 646-1286
D-Link DMC-1000 Шасси для медиаконвертеров 12.12.2017: на складе
15814p. 
цена на 12.12.2017
979-5929
D-Link DEM-432XT-DD трансивер DEM-432XT/ DD/ B1A SFP- с 1 портом 10GBASE-LR (c DDM) для одномодового оптического кабеля, питание 3.3 В (до 10 км)
16095p. 
цена на 12.12.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-432XT-DD 10GBASE-LR SFP+ Transceiver (with DDM), 3,3V Up to 10 km single-mode fiber cable distance coverage
16095p. 
цена на 12.12.2017
(495) 646-1286
производитель D-Link сетевое оборудование - прочее D-Link
www.dlink.com www.dlink.ru
D-Link DEM-432XT-DD DEM-432XT-DD/ A1B 10GBASE-LR SFP+ Transceiver (with DDM), 3,3V Up to 10 km single-mode fiber cable distance coverage
16095p. 
цена на 12.12.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-432XT-DD DEM-432XT-DD/ B1A 10GBASE-LR SFP+ Transceiver (with DDM), 3,3V Up to 10 km single-mode fiber cable distance coverage
16095p. 
цена на 12.12.2017
(495) 646-1286
D-Link ANT24-2100 Беспроводное оборудование антенна внешняя направленная 21dBi 12.12.2017: под заказ
16291p. 
цена на 12.12.2017
228-6669
D-Link DEM-422XT Optical Transceiver, 10GBASE-LR XFP, support link spans up to 10Km with single mode fiber DEM-422XT Код: DEM-422XT , 12.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
16542p. 
цена на 12.12.2017
(499)704-5305
D-Link DEM-435XT-DD 10GBASE-LRM SFP+ Transceiver (with DDM), 3,3V OM1 & OM2 & OM3 Up to 200m multi-mode fiber cable distance coverage
17695p. 
цена на 12.12.2017
(495) 646-1286
D-Link DMC-1910T Медиаконвертер DMC-1910T/ A9A 1G UTP в 1G SM Single Fiber (15km, 1xSC), трансмиттер DMC-1910T/A9A 12.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
18162p. 
цена на 12.12.2017
(495)660-8374
D-Link DMC-1910T Медиаконвертер DMC-1910T/ A9A 1G UTP в 1G SM Single Fiber (15km, 1xSC), трансмиттер DMC-1910T/A9A 12.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
18162p. 
цена на 12.12.2017
(495)660-8374
D-Link DEM-432XT 10GBASE-LR SFP+ Transceiver 10km (w/ o DDM) DEM-432XT Код: DEM-432XT , 12.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
18369p. 
цена на 12.12.2017
(499)704-5305
D-Link DXS-3600-FAN-FB/ A1A Вентилятор (направление воздушного потока от передней панели к задней)
18496p. 
цена на 12.12.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-432XT-DD трансивер DEM-432XT/ DD SFP+ Transceiver with 1 10GBase-LR port.Up to 10km, single-mode Fiber, Duplex LC connector, DDM support, Transmitting and Receiving wavelength: 1310nm, 3.3V power DEM-432XT/DD 12.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
18652p. 
цена на 12.12.2017
(495)660-8374
D-Link 300W AC power supply with front to back air-flow DXS-3600-PWR-FB/A1A
597$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DPS-2500 Автономный/ резервный источник бесперебойного питания, 500 Вт 12.12.2017: на складе
19078p. 
цена на 12.12.2017
(495)979-0515
D-Link DMC-1910T Media Converter, 1000Base-T to 1000Base-LX (15 km, SC) Single Fiber, Transmitter DMC-1910T Код: DMC-1910T , 12.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
19406p. 
цена на 12.12.2017
(499)704-5305
D-Link DEM-436XT-BXD трансивер DEM-436XT-BXD/ A1A 10GBASE-LR BiDi SFP+ Transceiver 20km (w/ o DDM) TX: 1330nm, RX: 1270nm DEM-436XT-BXD/A1A 12.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
19574p. 
цена на 12.12.2017
(495)660-8374
D-Link DEM-436XT-BXD трансивер DEM-436XT-BXD/ A1A 10GBASE-LR BiDi SFP+ Transceiver 20km (w/ o DDM) TX: 1330nm, RX: 1270nm DEM-436XT-BXD/A1A 12.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
19574p. 
цена на 12.12.2017
(495)660-8374
D-Link DMC-1910T 1000Base-T to 1000Base-LX Media Converter (singlemod, 1UTP, 1SC) 12.12.2017: на складе
19621p. 
цена на 12.12.2017
979-5929
D-Link DMC-1910T DMC-1910T/ A9A Медиаконвертер (ТХ: 1550 нм; RX: 1310 нм) 1000BASE-T по витой паре на 1000BASE-LX (разъем SC) по одноволоконному одномодовому оптическому кабелю, до 15 км 12.12.2017: на складе
20141p. 
цена на 12.12.2017
(495) 646-1286
D-Link DMC-1910T 1000Base-T to 1000Base-LX (up to 15 km, SC) Single Fiber Bi-Direction Media Converter Transmitting and Receiving wavelength: TX 12.12.2017: на складе
20141p. 
цена на 12.12.2017
(495) 646-1286
D-Link DMC-1910T DMC-1910T/ A8A 1000Base-T to 1000Base-LX (up to 15 km, SC) Single Fiber Bi-Direction Media Converter Transmitting and Receiving wavelength: TX
20141p. 
цена на 12.12.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-436XT-BXU трансивер DEM-436XT-BXU/ A1A 10GBASE-LR BiDi SFP+ Transceiver 20km (w/ o DDM) TX: 1270nm, RX: 1330nm DEM-436XT-BXU/A1A 12.12.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
20169p. 
цена на 12.12.2017
(495)660-8374
D-Link DEM-436XT-BXU трансивер DEM-436XT-BXU/ A1A 10GBASE-LR BiDi SFP+ Transceiver 20km (w/ o DDM) TX: 1270nm, RX: 1330nm DEM-436XT-BXU/A1A 12.12.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
20169p. 
цена на 12.12.2017
(495)660-8374
D-Link DMC-1000 Chassis-based Media Converter 16 bays
  • Доставка по Москве: Минимальная сумма заказа - 2000 руб. Заказ на меньшую сумму можно забрать самовывозом.
  • Доставка в подмосковье: Минимальная сумма заказа - 2000 руб. Заказ на меньшую сумму можно забрать самовывозом.
20460p. 
цена на 12.12.2017
(495)742-4494
D-Link DEM-220R/ 10/ D1A Модуль_mini-GBIC_100Base-BX-U SM Single Fiber ( 20km, 3.3V), WDM, ресивер 10 шт. DEM-220R/ 10/ D1A, DEM-220R/ 10/ D1A 12.12.2017: на складе
20536p. 
цена на 12.12.2017
(495)979-0515
D-Link DEM-220T/ 10/ D1A Модуль_mini-GBIC_100Base-BX-D SM Single Fiber ( 20km, 3.3V), WDM, трансмиттер 10 шт. DEM-220T/ 10/ D1A, DEM-220T/ 10/ D1A 12.12.2017: на складе
20536p. 
цена на 12.12.2017
(495)979-0515
D-Link DEM-436XT-BXU Модуль SFP+ (Simplex 10GBASE-LR, LC, SM) 12.12.2017: на складе
20793p. 
цена на 12.12.2017
979-5929
D-Link DEM-436XT-BXU трансивер DEM-436XT-BXU/ A1A Двунаправленный SFP- с 1 портом 10GBASE-LR (без DDM) для одномодового оптического кабеля, питание 3.3 В (до 20 км), WDM (TX: 1270нм, RX: 1330нм)
20941p. 
цена на 12.12.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-436XT-BXU 10GBASE-LR BiDi SFP+ Transceiver (w/ o DDM), 3,3V WDM, TX: 1270nm, RX: 1330nm Up to 20 km single-mode fiber cable distance covera
20941p. 
цена на 12.12.2017
(495) 646-1286
D-Link DMC-1910T Конвертер 1000Base-T to 1000Base-LX (up to 15 km, SC) Single Fiber Bi-Direction Media Converter Transmitting and Receiving wavelength: TX DMC-1910T 12.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
21218p. 
цена на 12.12.2017
(495)660-8374
D-Link DMC-1910T Конвертер 1000Base-T to 1000Base-LX (up to 15 km, SC) Single Fiber Bi-Direction Media Converter Transmitting and Receiving wavelength: TX DMC-1910T 12.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
21218p. 
цена на 12.12.2017
(495)660-8374
D-Link DEM-436XT-BXD Модуль SFP+ (Simplex 10GBASE-LR, LC, SM) 12.12.2017: на складе
21496p. 
цена на 12.12.2017
979-5929
D-Link DEM-436XT-BXU трансивер 10GBASE-LR BiDi SFP+ w/ o DDM 3.3V DEM-436XT-BXU Код: DEM-436XT-BXU , 12.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
21498p. 
цена на 12.12.2017
(499)704-5305
D-Link External power supply for DAS-4672 RSP-1000-48
688$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DEM-436XT-BXD трансивер DEM-436XT-BXD/ A1A Двунаправленный SFP- с 1 портом 10GBASE-LR (без DDM) для одномодового оптического кабеля, питание 3.3 В (до 20 км), WDM (TX: 1330нм, RX: 1270нм)
21741p. 
цена на 12.12.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-436XT-BXD 10GBASE-LR BiDi SFP+ Transceiver (w/ o DDM), 3,3V WDM, TX: 1330nm, RX: 1270nm Up to 20 km single-mode fiber cable distance covera
21741p. 
цена на 12.12.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-432XT трансивер SFP+ Transceiver with 1 10GBase-LR port.Up to 10km, single-mode Fiber, Duplex LC connector, Transmitting and Receiving wavelength: 1310nm, 3.3V power
  • Доставка по Москве: Минимальная сумма заказа - 2000 руб. Заказ на меньшую сумму можно забрать самовывозом.
  • Доставка в подмосковье: Минимальная сумма заказа - 2000 руб. Заказ на меньшую сумму можно забрать самовывозом.
21990p. 
цена на 12.12.2017
(495)742-4494
D-Link DEM-436XT-BXD трансивер 10GBASE-LR BiDi SFP+ w/ o DDM 3.3V DEM-436XT-BXD Код: DEM-436XT-BXD , 12.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
22311p. 
цена на 12.12.2017
(499)704-5305
D-Link DEM-421XT 10GBASE-SR XFP Optical Transceiver DEM-421XT
724$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DEM-421XT 10GBASE-SR XFP Optical Transceiver DEM-421XT
724$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DEM-331T трансивер DEM-331T/ 10/ 20km/ B2A 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector (10 pcs bundle)
23342p. 
цена на 12.12.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-423XT/A3A трансивер 10GBASE-ER 10Gigabit Ethernet XFP Optical Transceiver, 40km DEM-423XT/A3A 12.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
24630p. 
цена на 12.12.2017
(495)660-8374
D-Link DEM-423XT/A3A трансивер 10GBASE-ER 10Gigabit Ethernet XFP Optical Transceiver, 40km DEM-423XT/A3A 12.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
24630p. 
цена на 12.12.2017
(495)660-8374
D-Link DMC-1580SC DMC-1580SC/ B4A Медиаконвертер с интеллектуальными функциями, 1 10/ 100BASE-TX порт, 1 100BASE-FX порт, разъем SC, одномодовый оптический кабель, максимальная длина 80 км
24943p. 
цена на 12.12.2017
(495) 646-1286
D-Link DES-6511 Резервный источник питания для коммутатора DES-6500
24947p. 
цена на 12.12.2017
(495) 646-1286
D-Link DMC-1910T Медиаконвертер/ A8A, 1000Base-T to 1000Base-LX (up to 15 km, SC) Single Fiber Bi-Direction Media Converter
  • Доставка по Москве: Минимальная сумма заказа - 2000 руб. Заказ на меньшую сумму можно забрать самовывозом.
  • Доставка в подмосковье: Минимальная сумма заказа - 2000 руб. Заказ на меньшую сумму можно забрать самовывозом.
25330p. 
цена на 12.12.2017
(495)742-4494
D-Link 10 Gigabit Ethernet Module with 1 XFP, compatible with DGS-34xx series Gigabit switches DEM-410X
814$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link 10 Gigabit Ethernet Module with 1 XFP, compatible with DGS-34xx series Gigabit switches DEM-410X
814$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link 10 Gigabit Ethernet Module with 1 XFP, compatible with DGS-34xx series Gigabit switches DEM-410X
814$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DEM-423XT, Optical Transceiver, 10GBASE-ER 10Gigabit Ethernet XFP, Up to 40 km single-mode fiber cable distance coverage DEM-423XT Код: DEM-423XT , 12.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
25672p. 
цена на 12.12.2017
(499)704-5305
D-Link трансивер DEM-X10CS-1291 10G SFP+ CWDM, Up to 10km, wavelength: 1291nm
26543p. 
цена на 12.12.2017
(495) 646-1286
D-Link трансивер DEM-X10CS-1271 10G SFP+ CWDM, Up to 10km, wavelength: 1271nm
26543p. 
цена на 12.12.2017
(495) 646-1286
производитель D-Link сетевое оборудование - прочее D-Link
www.dlink.com www.dlink.ru
D-Link DEM-X10CS-1311 трансивер 10G SFP+ CWDM, Up to 10km, wavelength: 1311nm
26543p. 
цена на 12.12.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-421XT трансивер XFP 10Giga MM 300m 12.12.2017: на складе
27128p. 
цена на 12.12.2017
(495)979-0515
D-Link 10 Gigabit Ethernet Module with 1 XFP, compatible with DGS-3610-xx series Gigabit switches DEM-412X
869$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link Redundant power supply for DGS-3610-26/ DGS-3610-26G DPS-510
887$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link 2 x 120G CXP physical stacking module DXS-3600-EM-STACK/A1A
996$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link 2 x 120G CXP physical stacking module DXS-3600-EM-STACK/A1A
996$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DWC-2000 DWC-2000-AP32 Business Wireless Plus Licenses
34235p. 
цена на 12.12.2017
(495) 646-1286
D-Link DXS-3600-EM-4XT 4*10G-based-T expansion module (Future), available on EI/ SI version DXS-3600-EM-4XT,DXS-3600-EM-4XT/A1A
1412$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DXS-3600-EM-4XT 4*10G-based-T expansion module (Future), available on EI/ SI version DXS-3600-EM-4XT,DXS-3600-EM-4XT/A1A
1412$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DEM-433XT трансивер 10GBASE-ER SFP+ Transceiver (w/ o DDM), 3.3V Up to 40 km single-mode fiber cable distance coverage DEM-433XT 12.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
45179p. 
цена на 12.12.2017
(495)660-8374
D-Link DEM-433XT трансивер 10GBASE-ER SFP+ Transceiver (w/ o DDM), 3.3V Up to 40 km single-mode fiber cable distance coverage DEM-433XT 12.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
45179p. 
цена на 12.12.2017
(495)660-8374
D-Link DGS-6600-PWR DGS-6600-PWR/ A1A Power supply AC 850W for DGS-6604 chassis
45871p. 
цена на 12.12.2017
(495) 646-1286
D-Link DGS-6600-PWR Резервный источник питания переменного тока 850 Вт для серии DGS-6600
45871p. 
цена на 12.12.2017
(495) 646-1286
D-Link трансивер DEM-423XT, XFP 10Giga SM 40KM (DEM-423XT) 12.12.2017: на складе
46396p. 
цена на 12.12.2017
(495)979-0515
D-Link DGS-6600-PWR Резервный источник питания переменного тока 850 Вт для серии DGS-6600 12.12.2017: на складе
46396p. 
цена на 12.12.2017
(495)979-0515
D-Link DGS-6600-PWR DGS-6600-PWRDC/ A1A Power supply DC 850W for DGS-6604 chassis
48284p. 
цена на 12.12.2017
(495) 646-1286
D-Link Power supply 1200W for DES-7200 DES-7200-1200AC
1593$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DPS-700, Резервный источник питания, 589 Ватт, DPS-700 12.12.2017: на складе
51720p. 
цена на 12.12.2017
(495)979-0515
D-Link DEM-423XT Модуль XFP с 1 портом 10G (10GBASE-ER) для одномодового оптического кабеля (до 40 км)
52330p. 
цена на 12.12.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-423XT DEM-423XT/ B1A 10GBASE-ER 10Gigabit Ethernet XFP Optical Transceiver, 40km Compatible with IEEE 803,3ae standard Compliant with XFP MSA specifi
52330p. 
цена на 12.12.2017
(495) 646-1286