Stolica.ru
Сетевое оборудование - прочее - всего 35284 предложений - страница 69



stolica.ru/about.htm#part2
Выбрать фильтр
В городе:
Цена от: руб.
до: руб.

Производители:
Ключевые слова:
Сортировать по: Цене Названию
сетевое оборудование - прочее Cisco
www.cisco.com
Cisco XFP10GER-192IR-L Low Power multirate XFP supporting 10GBASE-ER and OC-192 IR XFP10GER-192IR-L
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
248063p. 
цена на 18.01.2017
(499)704-5305
Cisco XFP-10GER-192IR+ Multirate 10GBASE-ER and OC-192/ STM-64 IR-2 XFP Module XFP-10GER-192IR+
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
248063p. 
цена на 18.01.2017
(499)704-5305
Cisco PVDM2-8 C2801-VSEC-CCME/ K9 2801 VSEC Bundle w/ PVDM2-8FL-CCME-25Adv IP Serv128F/ 384D C2801-VSEC-CCME/K9
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
248311p. 
цена на 18.01.2017
(499)704-5305
Cisco PVDM2-8 C2801-VSEC-SRST/ K9 2801 VSEC Bundle w/ PVDM2-8FL-SRST-25Adv IP Serv128F/ 384D C2801-VSEC-SRST/K9
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
248311p. 
цена на 18.01.2017
(499)704-5305
Cisco Лицензия CUIC-PHY-SERV UCS Director Resource Lic - One physical Server node CUIC-PHY-SERV 18.01.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
248346p. 
цена на 18.01.2017
(495)660-8374
Cisco 10 IVR 3.X Ports IVR-3.X-PORT10
7945$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco PVDM3-64 PVDM3 64 chan PVDM3-64= Код: PVDM3-64= , 18.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
250562p. 
цена на 18.01.2017
(499)704-5305
Cisco UCS C220 M3S BE Server UCSC-C220-M3SBE=
8016$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco CIC IP Flt, Disc, Asset Tier 1, Add Lic, Pack of 100 RVU CIC-IPF-T1-RVU
8029$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco CIC IP Flt, Disc, Asset Tier 1, Add Lic, Pack of 100 RVU CIC-IPF-T1-RVU
8029$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco UCSS for CUWL Business Edition - 100 Users 5 Year Sub UCSS-UCMBEWL-5-100
8050$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco BE6K UCSS for CUWL-BE User - 5 Years - 100 User UCSS-U-6KUWL-5-100
8050$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Unity Failover for 17-32 Port Server UNITY5.X-FO-17-32
8050$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 3845 Integrated VoiceVideo License: Gatekeeper IPIP GW FL-INTVVSRV-3845=
8050$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco 3845 Integrated VoiceVideo License: Gatekeeper IPIP GW FL-INTVVSRV-3845=
8050$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Межсетевое оборудование ASA1000V-04-PR= 4 ASA 1000V/ VNMC incre 18.01.2017: на складе
252523p. 
цена на 18.01.2017
(495)979-0515
Cisco Межсетевое оборудование L-ASA1000V-04-PR= 4 ASA1000V/ VNMC incr 18.01.2017: на складе
252523p. 
цена на 18.01.2017
(495)979-0515
Cisco 10GBASE-LR SFP Module SFP-10G-LR= Код: SFP-10G-LR= , 18.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
253896p. 
цена на 18.01.2017
(499)704-5305
Cisco Межсетевое оборудование ASA-UC-100 ASA 5500 UC Proxy 100 Session 18.01.2017: на складе
254112p. 
цена на 18.01.2017
(495)979-0515
Cisco Межсетевое оборудование ASA-UC-100= ASA 5500 UC Proxy 100 Sessio 18.01.2017: на складе
254112p. 
цена на 18.01.2017
(495)979-0515
Cisco Межсетевое оборудование ASA5500-SSL-100 ASA 5500 SSL VPN 100 Pr 18.01.2017: на складе
254112p. 
цена на 18.01.2017
(495)979-0515
Cisco Межсетевое оборудование ASA5500-SSL-100= ASA 5500 SSL VPN 100 Pr 18.01.2017: на складе
254112p. 
цена на 18.01.2017
(495)979-0515
Cisco Межсетевое оборудование L-ASA-UC-100= ASA 5500 UC Proxy 100 Sess 18.01.2017: на складе
254112p. 
цена на 18.01.2017
(495)979-0515
Cisco Order L-TCS-PAK for E -delivery of TCS Premium Res. Option L-TCS-PRO
8131$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Premium Resolution Option for TCS LIC-TCS-PRO
8131$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Premium Resolution Option for TCS LIC-TCS-PRO
8131$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Order L-TCS-PAK for E -delivery of TCS Premium Res. Option L-TCS-PRO
8131$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Order L-TCS-PAK for E -delivery of TCS Premium Res. Option L-TCS-PRO
8131$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Premium Resolution Option for TCS LIC-TCS-PRO
8131$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Межсетевое оборудование CSMPR-LIC-50 Security Manager Pro 18.01.2017: на складе
254239p. 
цена на 18.01.2017
(495)979-0515
Cisco Межсетевое оборудование CSMST25-4.0-K9 Security Manager 4 18.01.2017: на складе
254239p. 
цена на 18.01.2017
(495)979-0515
Cisco Межсетевое оборудование CSMST25-4.1-K9 Security Manager 4 18.01.2017: на складе
254239p. 
цена на 18.01.2017
(495)979-0515
Cisco Межсетевое оборудование CSMST25-4.2-K9 Security Manager 4 18.01.2017: на складе
254239p. 
цена на 18.01.2017
(495)979-0515
Cisco Межсетевое оборудование CSMST25-4.3-K9 Security Manager 4 18.01.2017: на складе
254239p. 
цена на 18.01.2017
(495)979-0515
Cisco Межсетевое оборудование CSMST25-4.5-K9 Security Manager 4 18.01.2017: на складе
254239p. 
цена на 18.01.2017
(495)979-0515
Cisco Межсетевое оборудование L-CSMPR-LIC-50 Security Manager Pr 18.01.2017: на складе
254239p. 
цена на 18.01.2017
(495)979-0515
Cisco Межсетевое оборудование L-CSMST25-4.0-K9 Security Manager 18.01.2017: на складе
254239p. 
цена на 18.01.2017
(495)979-0515
Cisco Межсетевое оборудование L-CSMST25-4.1-K9 Security Manager 18.01.2017: на складе
254239p. 
цена на 18.01.2017
(495)979-0515
Cisco Межсетевое оборудование L-CSMST25-4.2-K9 Security Manager 18.01.2017: на складе
254239p. 
цена на 18.01.2017
(495)979-0515
Cisco Межсетевое оборудование L-CSMST25-4.3-K9 Security Manager 18.01.2017: на складе
254239p. 
цена на 18.01.2017
(495)979-0515
Cisco Межсетевое оборудование L-CSMST25-4.4-K9 Security Manager 18.01.2017: на складе
254239p. 
цена на 18.01.2017
(495)979-0515
Cisco Межсетевое оборудование L-CSMST25-4.5-K9 Security Manager 18.01.2017: на складе
254239p. 
цена на 18.01.2017
(495)979-0515
Cisco C2811-VSEC/ K9 2811 Voice Security BundlePVDM2-16Adv IP Serv128F/ 512D C2811-VSEC/K9
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
254374p. 
цена на 18.01.2017
(499)704-5305
Cisco Плата ASA-IC-6GE-CU-A Карта ASA 5512-X/ 5515-X Intf. Card 6-port 10/ 100/ 1000, RJ-45 (Spare) 18.01.2017: на складе
254868p.
(4262$)
цена на 18.01.2017
626-2020
Cisco PVDM3-32 Модуль PVDM3-32U256 PVDM3 32-channel to 256-channel factory upgrade PVDM3-32U256 18.01.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
255263p. 
цена на 18.01.2017
(495)660-8374
Cisco Модуль C4KX-NM-8SFP+ Catalyst 4500X 8 Port 10G Network Module C4KX-NM-8SFP+ 18.01.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
255771p. 
цена на 18.01.2017
(495)660-8374
Cisco Межсетевое оборудование ASA5545-AI3Y ASA 5545-X AVC & NGFW IPS 18.01.2017: на складе
255828p. 
цена на 18.01.2017
(495)979-0515
Cisco Межсетевое оборудование ASA5545-AI3Y= ASA 5545-X AVC & NGFW IPS 18.01.2017: на складе
255828p. 
цена на 18.01.2017
(495)979-0515
Cisco Межсетевое оборудование L-ASA5545-AI3Y= ASA 5545-X AVC & NGFW I 18.01.2017: на складе
255828p. 
цена на 18.01.2017
(495)979-0515
Cisco Модуль CFP-100G-LR4 100GBASE-LR4 CFP Module CFP-100G-LR4 18.01.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
256982p. 
цена на 18.01.2017
(495)660-8374
сетевое оборудование - прочее Cisco
www.cisco.com
Cisco PVDM3-128 PVDM3-128= 128-channel high-density voice and video DSP module SPARE
257064p. 
цена на 18.01.2017
(495) 646-1286
Cisco VWIC3-2MFT-G703 2-Port 3rd Gen Multiflex Trunk Voice/ WAN Int. Card - G.703 18.01.2017: на складе
257738p.
(4310$)
цена на 18.01.2017
626-2020
Cisco VWIC3-2MFT-G703 2-Port 3rd Gen Multiflex Trunk Voice/ WAN Int. Card - G.703 VWIC3-2MFT-G703= Код: VWIC3-2MFT-G703= , 18.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
258393p. 
цена на 18.01.2017
(499)704-5305
Cisco Устройство N3K-C3048TP-1GE Nexus 3048TP-1GE 1RU 48 x 10/ 100/ 1000 and 4 x 10GE ports N3K-C3048TP-1GE 18.01.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
258478p. 
цена на 18.01.2017
(495)660-8374
Cisco Модуль SFP-10G-ER-S 10GBASE-ER SFP Module, Enterprise-Class SFP-10G-ER-S 18.01.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
259212p. 
цена на 18.01.2017
(495)660-8374
Cisco SPA-1X10GE-L-V2 Модуль 1-Port 10GE LAN-PHY Shared Port Adapter SPA-1X10GE-L-V2 18.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
259309p. 
цена на 18.01.2017
(495)660-8374
Cisco Mobile Wireless Transport Mgr 6.X - 7200/ 7300/ 7500 Lic MWTM-6.XIT-7K-RTU
8330$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco MWTM 6.X ITP 7200 RTU License L-MWTM6XIT-72RTU=
8330$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco PVDM2-32 C2801-10UC/ K9 2801 w/ AIM-CUE,10 CME/ CUE/ Ph lic, SP Serv,128F/ 256D C2801-10UC/K9
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
261389p. 
цена на 18.01.2017
(499)704-5305
Cisco 802.11n CAP 10APs w/ CleanAir; 3x4:3SS; Mod; Ext; E RegDomain AIR-CAP2602E-EK910
8365$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco ACS 5.1 VMWare SW + Base License (Electronic Delivery) L-CSACS-51VM-K9
8396$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Модуль N55-M4Q Nexus 5500 Module 4 ports QSFP+ N55-M4Q 18.01.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
262503p. 
цена на 18.01.2017
(495)660-8374
Cisco ^1 Port Enh ATM OC3c/ STM1 Singlemode(IR)Port Adapter PA-A6-OC3SMI
8400$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Catalyst 6500 48-port fabric-enabled 10/ 100/ 1000 Module WS-X6548-GE-TX=
8400$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Unified Provisioning Manager 1.3 500 add-on phone lic CUPM-1.3-500LIC
8400$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco CNR V6.3 Cbl Pkg used with uBR, 12K IP CNR-UBR-6.3-12K=
8400$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco CMM 3.3 Small Base License - 200 Devices CMM3.3-BASE-SM
8400$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco CMM 3.3 Small Base License - 200 Devices e-Delivery Only L-CMM3.3-BASE-SM
8400$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco ANM License For 250 VC For One ACE ANM-AV-250
8400$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Gigabit Ethernet, 4 Ckt., L1, GBIC, XC/ XC-VT/ XC-10G 15454-G1K-4=
8400$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Gigabit Ethernet, 4 Ckt., L1, GBIC, XC/ XC-VT/ XC-10G 15454-G1K-4=
8400$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco ^1 Port Enh ATM OC3c/ STM1 Singlemode(IR)Port Adapter PA-A6-OC3SMI
8400$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco ASA 5500 UC Proxy 100 To 250 Session Upgrade License L-ASA-UC-100-250=
8400$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco ASA 5500 UC Proxy 100 To 250 Session Upgrade License L-ASA-UC-100-250=
8400$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco SM-D-ES3-48-P= Enhcd EtherSwitch, L2/ L3, SM, 48 FE, 2 SFP, POE
263002p. 
цена на 18.01.2017
(495) 646-1286
Cisco Межсетевое оборудование ASA5585-10-IP1Y ASA 5585-X SSP-10 NGFW I 18.01.2017: на складе
263773p. 
цена на 18.01.2017
(495)979-0515
Cisco Межсетевое оборудование ASA5585-10-IP1Y= ASA 5585-X SSP-10 NGFW 18.01.2017: на складе
263773p. 
цена на 18.01.2017
(495)979-0515
Cisco Модуль PVDM4-64 Сетевое оборудование, 64-channel DSP module 18.01.2017: на складе
265512p.
(4440$)
цена на 18.01.2017
626-2020
Cisco Лицензия LIC-5300-4PL 1 Full HD/ 2 HD/ 4 SD ports on MCU 5300 Series LIC-5300-4PL 18.01.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
266955p. 
цена на 18.01.2017
(495)660-8374
Cisco Межсетевое оборудование ASA5585-10-AI1Y ASA 5585X SSP-10 AVC & N 18.01.2017: на складе
270129p. 
цена на 18.01.2017
(495)979-0515
Cisco Межсетевое оборудование ASA5585-10-AI1Y= ASA 5585-X SSP-10 AVC & 18.01.2017: на складе
270129p. 
цена на 18.01.2017
(495)979-0515
Cisco 2921 w/ 3 GE,4 EHWIC,3 DSP,1 SM,256MB CF,512MB DRAM, IPB CISCO2921/K9
  • Доставка по Москве: Входит в стоимость
  • Доставка в подмосковье: Входит в стоимость
270337p. 
опт 247231p.  
цена на 13.12.2016
(495)364-4024
Cisco SFP-10G-LR 10GBASE-LR SFP Module 18.01.2017: на складе
271313p.
(4537$)
цена на 18.01.2017
626-2020
Cisco C3850-NM-4-10G Catalyst 3850 4 x 10GE Network Module 18.01.2017: на складе
271612p.
(4542$)
цена на 18.01.2017
626-2020
Cisco Catalyst 3850 4 x 10GE Network Module C3850-NM-4-10G= Код: C3850-NM-4-10G= , 18.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
272351p. 
цена на 18.01.2017
(499)704-5305
Cisco 10GBASE-LR X2 Module X2-10GB-LR= Код: X2-10GB-LR= , 18.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
272351p. 
цена на 18.01.2017
(499)704-5305
Cisco Nwk Reg, 7.1 ver upg, 5K, all pltfm, lic only CNR-7.1-UPG-A5K
8750$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco ANM HA License For 50 ACE Devices ANM-AD-050-H
8750$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco ASA 5500 20 Security Contexts License L-ASA-SC-20=
8750$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco ASA 5500 20 Security Contexts License L-ASA-SC-20=
8750$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco ASA 5500 20 Security Contexts License L-ASA-SC-20=
8750$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco ASA 5500 20 Security Contexts License L-ASA-SC-20=
8750$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco ASA 5500 20 Security Contexts License L-ASA-SC-20=
8750$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco MDS 9100 Mainframe Package license for 1 MDS 9100 switch M9100FIC1K9=
8750$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco C3850-48-L-E Модуль C3850-48-L-EC3850-48 LAN Base to IP Services Paper RTU License, C3850-48-L-E 18.01.2017: на складе
274578p. 
цена на 18.01.2017
(495)979-0515
Cisco L-C3850-48-L-E Модуль L-C3850-48-L-EC3850-48 LAN Base to IP Services Electronic RTU License, L-C3850-48-L-E 18.01.2017: на складе
274578p. 
цена на 18.01.2017
(495)979-0515
Cisco UCSS for UC Manager Xlarge (7845 type) Server 3 Year Sub UCSS-U-UCM-3-D
8820$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Unified Personal Communicator UCSS - 1K Users 3 Year Sub UCSS-U-UPC-3-1000
8820$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Unified Personal Communicator UCSS - 1K Users 3 Year Sub UCSS-U-UPC-3-1000
8820$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco UCSS for UC Manager Xlarge (7845 type) Server 3 Year Sub UCSS-U-UCM-3-D
8820$
цена на 01.11.2016
730-4068
сетевое оборудование - прочее Cisco
www.cisco.com
Cisco CIC Data Source Adapter CIC7.3 Tier 1-NonProd CIC-DSA-73T1-NP
8870$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco CIC Data Source Adapter CIC7.3 Tier 1-NonProd CIC-DSA-73T1-NP
8870$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Межсетевое оборудование L-ASA-SSL-100= ASA 5500 SSL VPN 100 Prem 18.01.2017: на складе
278328p. 
цена на 18.01.2017
(495)979-0515
Cisco Модуль XFP-10GER-192IR+ Multirate 10GBASE-ER and OC-192/ STM-64 IR-2 XFP Module XFP-10GER-192IR+ 18.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
278519p. 
цена на 18.01.2017
(495)660-8374
Cisco 000BASE-ZX SFP transceiver module, SMF, 1550nm, DOM GLC-ZX-SMD= Код: GLC-ZX-SMD= , 18.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
279030p. 
цена на 18.01.2017
(499)704-5305
Cisco A900-RSP2A-64= ASR 900 Route Switch Processor 2 - 64G, Base Scale, Spare
279418p. 
цена на 18.01.2017
(495) 646-1286
Cisco A900-IMA4OS= ASR 900 4 OC3/ STM1 or 1 OC12/ STM4 Interface Module, Spare
279418p. 
цена на 18.01.2017
(495) 646-1286
Cisco C4KX-NM-8SFP+= Catalyst 4500X 8 Port 10G Network Module
279418p. 
цена на 18.01.2017
(495) 646-1286
Cisco SPA-4X1FE-TX-V2= 4-Port Fast Ethernet (TX) Shared Port Adapter
279418p. 
цена на 18.01.2017
(495) 646-1286
Cisco CIC Omnibus InfoServer 7.3 (includes Webtop), Non- Production CIC-IS-7.3-NP-K9
8938$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco CIC Omnibus InfoServer 7.3 (includes Webtop), Non- Production CIC-IS-7.3-NP-K9
8938$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Лицензия L-PI2X-AS-100 Prime Infrastructure 2.x - Assurance - 100 Device Lic L-PI2X-AS-100 18.01.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
280184p. 
цена на 18.01.2017
(495)660-8374
Cisco Лицензия L-WIPS-ELM-100AP 100 AP WIPS Enhanced Local Mode licenses L-WIPS-ELM-100AP 18.01.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
280184p. 
цена на 18.01.2017
(495)660-8374
Cisco Модуль N2K-C2232PP-10GE N2K 10GE, 2 AC PS, 1 Fan (Std Air), 32x1/ 10GE+8x10GE N2K-C2232PP-10GE 18.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
280335p. 
цена на 18.01.2017
(495)660-8374
Cisco Межсетевое оборудование ASA5555-AW1Y-PR ASA 5555-X CX AVC and We 18.01.2017: на складе
281252p. 
цена на 18.01.2017
(495)979-0515
Cisco Межсетевое оборудование ASA5555-AW1Y-PR= ASA 5555-X CX AVC and W 18.01.2017: на складе
281252p. 
цена на 18.01.2017
(495)979-0515
Cisco Межсетевое оборудование L-ASA5555-AW1Y-PR= ASA 5555-X CX AVC and 18.01.2017: на складе
281252p. 
цена на 18.01.2017
(495)979-0515
Cisco Межсетевое оборудование ASA-CSC20-1KU-2Y ASA 5500 CSC-SSM-20 100 18.01.2017: на складе
281442p. 
цена на 18.01.2017
(495)979-0515
Cisco Межсетевое оборудование L-ASACSC20-1KU2Y ASA 5500 CSC-SSM-20 100 18.01.2017: на складе
281442p. 
цена на 18.01.2017
(495)979-0515
Cisco Модуль WS-X4748-RJ45V+E Catalyst 4500E 48-Port PoE 802.3at 10/ 100/ 1000(RJ45) WS-X4748-RJ45V+E 18.01.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
281474p. 
цена на 18.01.2017
(495)660-8374




Loading...