Stolica.ru
Сетевое оборудование - прочее - всего 32734 предложений - страница 69



stolica.ru/about.htm#part2
Выбрать фильтр
В городе:
Цена от: руб.
до: руб.

Производители:
Ключевые слова:
Сортировать по: Цене Названию
производитель D-Link сетевое оборудование - прочее D-Link
www.dlink.com www.dlink.ru
D-Link DEM-330T 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km, support 3.3V power, LC connector) DEM-330T Код: DEM-330T , 17.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
2376p. 
цена на 17.10.2017
(499)704-5305
D-Link ANT24-SP Модуль грозозащиты для внешних антенн ANT24-SP Код: ANT24-SP , 17.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
2376p. 
цена на 17.10.2017
(499)704-5305
D-Link DEM-330T 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km, support 3.3V power, LC connector) 17.10.2017: на складе
2384p. 
цена на 17.10.2017
626-2020
D-Link Медиаконвертер DMC-F30SC 17.10.2017: под заказ
2387p. 
цена на 17.10.2017
228-6669
D-Link DAP-1620-RU-A1A Беспроводной двухдиапазонный повторитель АС1200 (DAP-1620-RU-A1A) 17.10.2017: на складе
2416p. 
цена на 17.10.2017
626-2020
D-Link DMC-805G Media Converter Module, 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to Mini GBIC DMC-805G Код: DMC-805G , 17.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
2484p. 
цена на 17.10.2017
(499)704-5305
D-Link DMC-300SC Медиаконвертер DMC-300SC/ D8A Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Multi-mode Fiber (2km, SC) Media Converter Module DMC-300SC/D8A 17.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
2490p. 
цена на 17.10.2017
(495)660-8374
D-Link DMC-805G DMC-805G/ A11A 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to Mini GBIC Media Converter Module 16.10.2017: на складе
2502p. 
цена на 16.10.2017
(495) 646-1286
D-Link 10-GbE SFP+ 3m Direct Attach Cable DEM-CB300S Код: DEM-CB300S , 17.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
2516p. 
цена на 17.10.2017
(499)704-5305
D-Link Directional Antenna/ 12dBi/ 80deg with surge arrestor ANT24-1200
80.64$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link ANT70-1000 8dBi/ 10dBi Dualband Indoor/ Outdoor ANT70-1000
80.64$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link 1 port mini-GBIC 1000BASE-T Copper transceiver (up to 100m, support 3.3V power) DL-DGS-712
80.64$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link 1 port mini-GBIC 1000BASE-T Copper transceiver (up to 100m, support 3.3V power) DL-DGS-712
80.64$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link 1 port mini-GBIC 1000BASE-T Copper transceiver (up to 100m, support 3.3V power) DL-DGS-712
80.64$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DMC-805G 1000Base-T to 1000BASE-SX/ LX Media Converter (1UTP, 1SFP) 17.10.2017: на складе
2665p. 
цена на 17.10.2017
979-5929
D-Link Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (30km, SC) Media Converter Module DL-DMC-530SC
86.52$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (30km, SC) Media Converter Module DL-DMC-530SC
86.52$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (30km, SC) Media Converter Module DL-DMC-530SC
86.52$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link 4m power cable for DPS-xxx DPS-CB400
87.00$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DMC-805G Media Converter Module, 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to Mini GBIC 17.10.2017: на складе
2744p. 
цена на 17.10.2017
626-2020
D-Link 10/ 100BASE-TX to 100BASE-FX Single-mode Fiber (20km, SC, TX 1310nm, RX 1550nm) Dual-wavelength Media Converter DMC-920R
88.20$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link 10/ 100BASE-TX to 100BASE-FX Single-mode Fiber (20km, SC, TX 1310nm, RX 1550nm) Dual-wavelength Media Converter DMC-920R
88.20$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link 10/ 100BASE-TX to 100BASE-FX Single-mode Fiber (20km, SC, TX 1550nm, RX 1310nm) Dual-wavelength Media Converter DMC-920T
88.20$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link 10/ 100BASE-TX to 100BASE-FX Single-mode Fiber (20km, SC, TX 1550nm, RX 1310nm) Dual-wavelength Media Converter DMC-920T
88.20$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DGS-711 1-port GBIC 1000Base-T Copper Transceiver (up to 100m, support 3.3V power) DGS-711
88.20$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DMC-300SC Media Converter Module, Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Multi-mode Fiber, (2km, SC) DMC-300SC Код: DMC-300SC , 17.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
2762p. 
цена на 17.10.2017
(499)704-5305
D-Link DMC-300SC Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Multi-mode Fiber (2km, SC) Media Converter Module
2818p. 
цена на 16.10.2017
(495) 646-1286
D-Link DMC-300SC DMC-300SC/ D7A Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Multi-mode Fiber (2km, SC) Media Converter Module
2818p. 
цена на 16.10.2017
(495) 646-1286
D-Link DMC-300SC DMC-300SC/ E Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Multi-mode Fiber (2km, SC) Media Converter Module
2818p. 
цена на 16.10.2017
(495) 646-1286
D-Link DMC-300SC DMC-300SC-D8A Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Multi-mode Fiber (2km, SC) Media Converter Module (DMC-300SC-D8A) 17.10.2017: на складе
2830p.
(51.00$)
цена на 17.10.2017
626-2020
D-Link DMC-300SC DMC-300SC/ D7A из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по многомодовому волокну (2км, SC) 17.10.2017: на складе
2886p.
(52.00$)
цена на 17.10.2017
626-2020
D-Link Smart Media 10/ 100BASE-TX and 100BASE-FX Converter ( Single-mode Fiber/ SC connector ) (30KM) DMC-1530SC
92.40$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link Smart Media 10/ 100BASE-TX and 100BASE-FX Converter ( Single-mode Fiber/ SC connector ) (30KM) DMC-1530SC
92.40$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DMC-300SC 10/ 100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (multimod) 17.10.2017: на складе
2909p. 
цена на 17.10.2017
979-5929
D-Link DMC-300SC Конвертер Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Multi-mode Fiber (2km, SC) Media Converter Module DMC-300SC 17.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
2912p. 
цена на 17.10.2017
(495)660-8374
D-Link DEM-331T DEM-331T/ 20KM 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector
  • Доставка по Москве: Минимальная сумма заказа - 2000 руб. Заказ на меньшую сумму можно забрать самовывозом.
  • Доставка в подмосковье: Минимальная сумма заказа - 2000 руб. Заказ на меньшую сумму можно забрать самовывозом.
3040p. 
цена на 17.10.2017
(495)742-4494
D-Link DMC-700SC 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to 1000Base-SX Gigabit Fiber Multi-mode Fiber (550m, SC) Media Converter Module DMC-700SC
97.44$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DMC-700SC 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to 1000Base-SX Gigabit Fiber Multi-mode Fiber (550m, SC) Media Converter Module DMC-700SC
97.44$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DMC-300SC Media Converter Module, Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Multi-mode Fiber, (2km, SC) 17.10.2017: на складе
3089p. 
цена на 17.10.2017
626-2020
D-Link DEM-330T трансивер 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km, support 3.3V power, LC connector)
  • Доставка по Москве: Минимальная сумма заказа - 2000 руб. Заказ на меньшую сумму можно забрать самовывозом.
  • Доставка в подмосковье: Минимальная сумма заказа - 2000 руб. Заказ на меньшую сумму можно забрать самовывозом.
3120p. 
цена на 17.10.2017
(495)742-4494
D-Link ANT24-0800 Антенна Omni-directional Ant./ 8dBi/ 360deg with surge arrestor ANT24-0800 17.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
3279p. 
цена на 17.10.2017
(495)660-8374
D-Link DEM-312GT2 1-port mini-GBIC 1000Base-SX+ Multi-mode Fiber Transceiver (LC, up to 2km, support 3.3V power) DEM-312GT2
106$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DEM-312GT2 1-port mini-GBIC 1000Base-SX+ Multi-mode Fiber Transceiver (LC, up to 2km, support 3.3V power) DEM-312GT2
106$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DEM-312GT2 1-port mini-GBIC 1000Base-SX+ Multi-mode Fiber Transceiver (LC, up to 2km, support 3.3V power) DEM-312GT2
106$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DMC-805G 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to Mini GBIC Media Converter Module
  • Доставка по Москве: Минимальная сумма заказа - 2000 руб. Заказ на меньшую сумму можно забрать самовывозом.
  • Доставка в подмосковье: Минимальная сумма заказа - 2000 руб. Заказ на меньшую сумму можно забрать самовывозом.
3320p. 
цена на 17.10.2017
(495)742-4494
D-Link ANT24-1200 Антенна Directional Ant./ 12dBi/ 80deg ANT24-1200 17.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
3373p. 
цена на 17.10.2017
(495)660-8374
D-Link DMC-515SC Конвертер DMC-515SC/ D7A DMC-515SC/ D6B/ D7A, 10/ 100 UTP в 100Мб SM Fiber (15km, SC) DMC-515SC/D7A 17.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
3425p. 
цена на 17.10.2017
(495)660-8374
D-Link ANT24-1201 Yagi Ant/ 12dBi/ 50 deg with Surge arrestor ANT24-1201 Код: ANT24-1201 , 17.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
3449p. 
цена на 17.10.2017
(499)704-5305
D-Link DMC-300SC Медиаконвертер 17.10.2017: под заказ
3542p. 
цена на 17.10.2017
228-6669
D-Link ANT24-1200 Directional Ant./ 12dBi/ 80deg with surge arrestor ANT24-1200 Код: ANT24-1200 , 17.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
3565p. 
цена на 17.10.2017
(499)704-5305
производитель D-Link сетевое оборудование - прочее D-Link
www.dlink.com www.dlink.ru
D-Link DMC-530SC Медиаконвертер DMC-530SC/ D7A с 1 портом 10/ 100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (до 30 км) DMC-530SC/D7A 17.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
3663p. 
цена на 17.10.2017
(495)660-8374
D-Link DMC-515SC DMC-515SC/ D6B Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну (15 км, SC)
3678p. 
цена на 16.10.2017
(495) 646-1286
D-Link DMC-515SC Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (15km, SC) Media Converter Module 16.10.2017: на складе
3678p. 
цена на 16.10.2017
(495) 646-1286
D-Link DMC-515SC DMC-515SC-D7A с 1 портом 10/ 100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля до 15 км (DMC-515SC-D7A) 17.10.2017: на складе
3691p.
(66.50$)
цена на 17.10.2017
626-2020
D-Link DMC-1002 SNMP module for DMC-1002
118$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DMC-1002 SNMP module for DMC-1002
118$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link ANT24-1200 Беспроводное оборудование антенна внутренняя направленная 12dBi 17.10.2017: на складе
3775p. 
цена на 17.10.2017
228-6669
D-Link Securicam Network Internet Camera Outdoor Enclosure with Thermal Barrier for DCS-2000 and DCS-3220 DCS-45
121$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DMC-515SC Конвертер Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (15km, SC) Media Converter Module DMC-515SC 17.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
3800p. 
цена на 17.10.2017
(495)660-8374
D-Link IP Set-To-Box (1-port UTP 10/ 100Mbps, HDMI Connector Up to 1080i, RGB, S-Video interfaces, 2 port USB 2.0, MPEG-2/ 4, H.264) DIB-120
122$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DMC-515SC 10/ 100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (singlemod) 17.10.2017: на складе
3899p. 
цена на 17.10.2017
979-5929
D-Link ANT24-0801 Антенна Pico Cell Patch Ant./ 8.5dBi/ 70deg with surge arrestor ANT24-0801 17.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
3954p. 
цена на 17.10.2017
(495)660-8374
D-Link ANT24-0800 Omni-directional Ant, / 8dBi/ 360deg with surge arrestor 16.10.2017: на складе
3976p. 
цена на 16.10.2017
(495) 646-1286
D-Link ANT24-1201 Беспроводное оборудование антенна внешняя направленная 12dBi 17.10.2017: под заказ
3982p. 
цена на 17.10.2017
228-6669
D-Link ANT70-1000 8dBi/ 10dBi Dualband Indoor/ Outdoor 17.10.2017: на складе
4004p. 
цена на 17.10.2017
626-2020
D-Link ANT24-1200 Directional Ant./ 12dBi/ 80deg with surge arrestor 17.10.2017: на складе
4004p. 
цена на 17.10.2017
626-2020
D-Link DMC-920R Конвертер DMC-920R/ B10A 10/ 100BASE-TX to 100BASE-FX Single-mode Fiber ( 20km, SC ) Dual-wavelength Media Converter DMC-920R/B10A 17.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
4016p. 
цена на 17.10.2017
(495)660-8374
D-Link DMC-515SC Media Converter Module, Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber, (15km, SC) DMC-515SC Код: DMC-515SC , 17.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
4017p. 
цена на 17.10.2017
(499)704-5305
D-Link DMC-920T Конвертер DMC-920T/ B10A 10/ 100BASE-TX to 100BASE-FX Single-mode Fiber ( 20km, SC ) Dual-wavelength Media Converter DMC-920T/B10A 17.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
4020p. 
цена на 17.10.2017
(495)660-8374
D-Link DMC-530SC DMC-530SC-D7A с 1 портом 10/ 100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля, до 30 км (DMC-530SC-D7A) 17.10.2017: на складе
4024p.
(72.50$)
цена на 17.10.2017
626-2020
D-Link DMC-515SC Media Converter Module, Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber, (15km, SC) 17.10.2017: на складе
4052p. 
цена на 17.10.2017
626-2020
D-Link DMC-530SC DMC-530SC/ D4A Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (30km, SC) Media Converter Module
4067p. 
цена на 16.10.2017
(495) 646-1286
D-Link DMC-530SC DMC-530SC/ D6A Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (30km, SC) Media Converter Module
4067p. 
цена на 16.10.2017
(495) 646-1286
D-Link DMC-530SC DMC-530SC/ D7A Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (30km, SC) Media Converter Module 16.10.2017: на складе
4067p. 
цена на 16.10.2017
(495) 646-1286
D-Link ANT70-1800 18dBi Outdoor Dualband 2.4GHz & 5GHz ANT70-1800
130$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DMC-530SC 100Base-TX to 100Base-FX single-mode Media Converter (1UTP, 1SC) 17.10.2017: на складе
4073p. 
цена на 17.10.2017
979-5929
D-Link ANT24-0800 Антенна ANT24-0800/ B1A 17.10.2017: на складе
4183p. 
цена на 17.10.2017
228-6669
D-Link ANT70-1000 8dBi/ 10dBi Dualband Indoor/ Outdoor ANT70-1000 Код: ANT70-1000 , 17.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
4184p. 
цена на 17.10.2017
(499)704-5305
D-Link ANT24-0800 ANT24-0800/ A2 всенаправленная антенна/ 8dBi с грозозащитой 17.10.2017: на складе
4189p. 
цена на 17.10.2017
979-5929
D-Link DMC-1530SC DMC-1530SC/ C4A Медиаконвертер с интеллектуальными функциями, 1 10/ 100BASE-TX порт, 1 100BASE-FX порт, разъем SC, одномодовый оптический кабель, максимальная длина 30 км
4222p. 
цена на 16.10.2017
(495) 646-1286
D-Link DMC-1530SC Smart Media 10/ 100BASE-TX and 100BASE-FX Converter ( Single-mode Fiber/ SC connector )
4222p. 
цена на 16.10.2017
(495) 646-1286
D-Link External power supply for DAS-4192 SP-320-48
138$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link ANT24-0800 External antena, Omni-directional Ant./ 8dBi/ 360deg with surge arrestor 17.10.2017: на складе
4359p. 
цена на 17.10.2017
626-2020
D-Link Outdoor 12dBi Omni-directional Antenna with surge protector ANT24-1202
140$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DMC-1001 Redundant Power Supply of DMC Chassis Based Media Converter DMC-1001
141$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DMC-1001 Redundant Power Supply of DMC Chassis Based Media Converter DMC-1001
141$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DMC-700SC Конвертер DMC-700SC/ B9A DMC-700SC/ B8A/ B9A, 1000Base-T в 1000Base-SX mm (550m, SC) DMC-700SC/B9A 17.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
4431p. 
цена на 17.10.2017
(495)660-8374
D-Link DMC-530SC Media Converter Module, Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber, (30km, SC) DMC-530SC Код: DMC-530SC , 17.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
4445p. 
цена на 17.10.2017
(499)704-5305
D-Link DMC-530SC Media Converter Module, Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber, (30km, SC) 17.10.2017: на складе
4459p. 
цена на 17.10.2017
626-2020
D-Link DMC-920T DMC-920T-B10A ТХ: 1550 нм; RX: 1310 нм 100BASE-TX по витой паре на 100BASE-FX (разъем SC) по одноволоконному одномодовому оптическому кабелю, до 20 км (DMC-920T-B10A) 17.10.2017: на складе
4496p.
(81.00$)
цена на 17.10.2017
626-2020
D-Link DMC-920R DMC-920R-B10A ТХ: 1310 нм; RX: 1550 нм 100BASE-TX по витой паре на 100BASE-FX (разъем SC) по одноволоконному одномодовому оптическому кабелю, до 20 км (DMC-920R-B10A) 17.10.2017: на складе
4496p.
(81.00$)
цена на 17.10.2017
626-2020
D-Link DMC-700SC Конвертер (распродажа) DMC-700SC Код: DMC-700SC , 17.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
4500p. 
цена на 17.10.2017
(499)704-5305
D-Link ANT24-0800 External antena, Omni-directional Ant./ 8dBi/ 360deg with surge arrestor ANT24-0800 Код: ANT24-0800 , 17.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
4520p. 
цена на 17.10.2017
(499)704-5305
D-Link ANT24-0801 Беспроводное оборудование антенна внутренняя направленная 8,5dBi 17.10.2017: на складе
4534p. 
цена на 17.10.2017
228-6669
D-Link DMC-810SC 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to 1000Base-LX Gigabit Fiber Single-mode Fiber (10km, SC) Media Converter Module DMC-810SC
146$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DMC-810SC 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to 1000Base-LX Gigabit Fiber Single-mode Fiber (10km, SC) Media Converter Module DMC-810SC
146$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link ANT24-0800 Беспроводное оборудование антенна внешняя всенаправленная 8dBi 17.10.2017: под заказ
4573p. 
цена на 17.10.2017
228-6669
D-Link DMC-920R DMC-920R/ B5A ТХ: 1310 нм; RX: 1550 нм 100BASE-TX по витой паре на 100BASE-FX (разъем SC) 17.10.2017: на складе
4579p.
(82.50$)
цена на 17.10.2017
626-2020
D-Link DMC-920T Dual-wavelength Media Converter, 10/ 100BASE-TX to 100BASE-FX SM Fiber (20km, SC) DMC-920T Код: DMC-920T , 17.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
4586p. 
цена на 17.10.2017
(499)704-5305
D-Link DMC-920R 10/ 100Base-TX to 100Base-FX конвертер (1UTP, 1SC, работает в паре с DMC-920T) 17.10.2017: на складе
4597p. 
цена на 17.10.2017
979-5929
производитель D-Link сетевое оборудование - прочее D-Link
www.dlink.com www.dlink.ru
D-Link DMC-920T 10/ 100Base-TX to 100Base-FX конвертер (1UTP, 1SC, работает в паре с DMC-920R) 17.10.2017: на складе
4597p. 
цена на 17.10.2017
979-5929
D-Link Directional Panel Antenna/ 14dBi/ 30deg with surge arrestor, Lucent connector ANT24-1400
149$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link ANT24-0801 Pico Cell Patch Ant./ 8.5dBi/ 70deg with surge arrestor 17.10.2017: на складе
4786p. 
цена на 17.10.2017
626-2020
D-Link DMC-1530SC Smart Media 10/ 100BASE-TX and 100BASE-FX Converter ( Single-mode Fiber/ SC connector ) DMC-1530SC Код: DMC-1530SC , 17.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
4800p. 
цена на 17.10.2017
(499)704-5305
D-Link DMC-515SC Медиаконвертер 17.10.2017: под заказ
4851p. 
цена на 17.10.2017
228-6669
D-Link DMC-515SC Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (15km, SC) Media Converter Module
  • Доставка по Москве: Минимальная сумма заказа - 2000 руб. Заказ на меньшую сумму можно забрать самовывозом.
  • Доставка в подмосковье: Минимальная сумма заказа - 2000 руб. Заказ на меньшую сумму можно забрать самовывозом.
4870p. 
цена на 17.10.2017
(495)742-4494
D-Link DEM-CB100, 10G stacking cable for project X Switch(1m)Кабель стековый 10Giga, 1м DEM-CB100 Код: DEM-CB100 , 17.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
4962p. 
цена на 17.10.2017
(499)704-5305
D-Link ANT24-0801 Pico Cell Patch Ant./ 8.5dBi/ 70deg with surge arrestor ANT24-0801 Код: ANT24-0801 , 17.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
4962p. 
цена на 17.10.2017
(499)704-5305
D-Link 10/ 100BASE-TX to 100BASE-FX Single-mode Fiber (20km, SC, TX 1310nm, RX 1550nm) Dual-wavelength Media Converter DMC-920R Код: DMC-920R , 17.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
4964p. 
цена на 17.10.2017
(499)704-5305
D-Link DMC-700SC DMC-700SC-B9A 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to 1000Base-SX Gigabit Fiber Multi-mode Fiber (550m, SC) Media Converter Module 17.10.2017: на складе
4967p.
(89.50$)
цена на 17.10.2017
626-2020
D-Link DMC-920T Dual-wavelength Media Converter, 10/ 100BASE-TX to 100BASE-FX SM Fiber (20km, SC) 17.10.2017: на складе
4975p. 
цена на 17.10.2017
626-2020
D-Link DMC-920R Dual-wavelength Media Converter, 10/ 100BASE-TX to 100BASE-FX SM Fiber (20km, SC) 17.10.2017: на складе
4975p. 
цена на 17.10.2017
626-2020
D-Link DMC-700SC Медиаконвертер 1000BASE-T по витой паре в 1000BASE-SX по многомодовому волокну (550м, SC) Код: DMC-700SC , 17.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
5012p. 
цена на 17.10.2017
(499)704-5305
D-Link DMC-700SC DMC-700SC/ B8A 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to 1000Base-SX Gigabit Fiber Multi-mode Fiber (550m, SC) Media Converter Module
5013p. 
цена на 16.10.2017
(495) 646-1286
D-Link DMC-700SC 1000Base-T to 1000Base-SX Media Converter 17.10.2017: на складе
5120p. 
цена на 17.10.2017
979-5929
D-Link Securicam Network Internet Camera Outdoor Enclosure with Power Supply DCS-50
169$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DMC-700SC Media Converter Module, 1000Base-T to 1000Base-SX Multi-mode Fiber, (550m, SC) 17.10.2017: на складе
5307p. 
цена на 17.10.2017
626-2020
D-Link DPS-300 Блок питания DPS-300/ E Redundant Power Supply provides up to 90 watts output power for DGS-3024*, DGS-3224TGR* DPS-300/E 17.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
5313p. 
цена на 17.10.2017
(495)660-8374
D-Link DMC-530SC Media Converter Module, Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fi
  • Доставка по Москве: Минимальная сумма заказа - 2000 руб. Заказ на меньшую сумму можно забрать самовывозом.
  • Доставка в подмосковье: Минимальная сумма заказа - 2000 руб. Заказ на меньшую сумму можно забрать самовывозом.
5390p. 
цена на 17.10.2017
(495)742-4494
D-Link DEM-302S-LX/10 Трансивер DEM-302S-LX/ 10A1A 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF SFP Tranceiver (up to 2km, single mode, 10 pcs bundle) DEM-302S-LX/10A1A 17.10.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
5448p. 
цена на 17.10.2017
(495)660-8374




Loading...