Stolica.ru
Сетевое оборудование - прочее - всего 35288 предложений - страница 8



stolica.ru/about.htm#part2
Выбрать фильтр
В городе:
Цена от: руб.
до: руб.

Производители:
Ключевые слова:
Сортировать по: Цене Названию
сетевое оборудование - прочее Allied Telesyn
www.alliedtelesyn.com www.alliedtelesyn.ru
Allied Telesyn AT-x9EM/XT4 Модуль Allied Telesis AT-x9EM/ XT4 Expansion module for x930 series with 4 x10GBASE-T ports, AT-x9EM/ XT4 19.01.2017: на складе
69089p. 
цена на 19.01.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-PWR01 Блок питания AC power supply module for the AT-x900, AT-8948 and AT-99XX SERIES + NCB1 19.01.2017: на складе
69279p. 
цена на 19.01.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-PWR05 AC Hot Swappable Power Supply, NetCover Basic, One Year Support Package
71217p. 
цена на 19.01.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-9900FL3UPGRD Опция AT-9900FL3UPGRD Full Layer 3 upgrade: RSVP, DVMRP, VRRP, PIM SM, PIM DM, AT-9900FL3UPGRD 19.01.2017: на складе
71749p. 
цена на 19.01.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-PWR1200-50 AC Hot Swappable Power Supply for PoE models AT-x610
72874p. 
цена на 19.01.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-RPS3204 Блок питания AC Redundant Power Supply Chassis for AT-9424T/ SP and AT-9424T/ GB. Pre-populated w/ (1) AT-PWR3204; up to (3) additional PWR3204 may be installed 19.01.2017: на складе
73648p. 
цена на 19.01.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-SP10LR/ I Модуль AT-SP10LR/ I 10km 1310nm 10G Base-LR SFP+ - Hot Swappable. Industrial Temp, AT-SP10LR/ I 19.01.2017: на складе
76371p. 
цена на 19.01.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-UWC-20-Lic License upgrade for AT-UWC, adding 20 managed APs
77881p. 
цена на 19.01.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-RPS3000 Redundant Power Supply Chassis for AT-x610 Series Switches. Can accept up to 2 AT-PWR250, PWR800 or PWR1200
77881p. 
цена на 19.01.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn Источник питания AC Hot Swappable Power Supply for PoE models AT-x610 AT-PWR800 Код: AT-PWR1200 , 19.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
82663p. 
цена на 19.01.2017
(499)704-5305
Allied Telesyn AT-PWR1200 AC Hot Swappable Power Supply for PoE models AT-x610, NetCover Basic, One Year Support Package 19.01.2017: на складе
82843p. 
цена на 19.01.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-SPLX40 Модуль 40KM 1310nm 1000Base-LX Small Form Pluggable - Hot Swappable 19.01.2017: на складе
82957p. 
цена на 19.01.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-AR-3DES Security Encryption upgrade 8900
85113p. 
цена на 19.01.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-PWR01-80 DC power supply module for the AT-x900 Switches, NetCover Basic, One Year Support Package
90119p. 
цена на 19.01.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-MCF2012LC/1 Медиаконвертер 12 channel 10/ 100BaseTX to 100FX (Single-mode fiber 15km) media blade for the AT-MCF2000 & AT-MCF2300 chassis. (990-001797-00) AT-MCF2012LC/1 19.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
90770p. 
цена на 19.01.2017
(495)660-8374
Allied Telesyn AT-StackOP/ 0.3 Optical Stacking Module 850nm short-haul, 300m with MMF One module required per
91232p. 
цена на 19.01.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-PWR01-80 Блок питания DC power supply module for the AT-x900, AT-8948 and AT-99XX SERIES + NCB1 19.01.2017: на складе
93849p. 
цена на 19.01.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-x6EM/XS2 Модуль Allied Telesis AT-x6EM/ XS2 Stacking module for AT-x610 switches, for use with SFP+ + NCB1, AT-x6EM/ XS2 19.01.2017: на складе
94419p. 
цена на 19.01.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-XEM-STK Stacking Module for SBx908, x900-24XT, x900-24XS, x900-12XT/ S. Stacking Cable must be purchased separately, NetCover Basic, One Year Support Package
95934p. 
цена на 19.01.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-MCF2012LC Медиаконвертер 12 channel 10/ 100BaseTX to 100FX (Multi-mode fiber 2km) media blade for the AT-MCF2000 chassis 19.01.2017: на складе
96129p. 
цена на 19.01.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-MCF2012LC 12 channel 10/ 100BaseTX to 100FX (Multi-mode fiber 2km) media blade for the AT-MCF2000 & AT-MCF2300 chassis
96239p. 
цена на 19.01.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-MCF2032SP 12 channel 10/ 100/ 1000BaseT to 100/ 1000Mbps SFPFX media blade for the AT-MCF2000 & AT-MCF2300 chassis
96239p. 
цена на 19.01.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-XEM-STK Модуль Stacking Module for SBx908, x900-24XT, x900-24XS, x900-12XT/ S. Stacking Cable must be purchased separately + NCB1 19.01.2017: на складе
96382p. 
цена на 19.01.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-MCF2012LC/1 Медиаконвертер 12 channel 10/ 100BaseTX to 100FX (Single-mode fiber 15km) media blade for the AT-MCF2000 chassis 19.01.2017: на складе
96446p. 
цена на 19.01.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-AR-3DES Опция AT-AR-3DES Security Encryption upgrade (sometime referred to as AT-FL-01), AT-AR-3DES 19.01.2017: на складе
96762p. 
цена на 19.01.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-MCF2032SP Медиаконвертер 12 channel 10/ 100/ 1000BaseT to 100/ 1000Mbps SFPFX media blade for the AT-MCF2000 & AT-MCF2300 chassis 19.01.2017: на складе
97079p. 
цена на 19.01.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-x6EM/XS2 AT-x610 switches, SFP+
97351p. 
цена на 19.01.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-XPLR Модуль 10km 1310nm 10G Base-LR XFP - Hot Swappable 19.01.2017: на складе
98282p. 
цена на 19.01.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-SBxPWRSYS1-50 1200W AC System Power Supply, NetCover Basic, One Year Support Package
100133p. 
цена на 19.01.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-SBxPWRPOE1-50 1200W AC PoE Power Supply, NetCover Basic, One Year Support Package
100133p. 
цена на 19.01.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-PWR06-50 Hot Swappable Power supply for AT-DC2552XS
100133p. 
цена на 19.01.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-StackOP/0.3 Модуль Allied Telesis AT-StackOP/ 0.3 Optical Stacking Module 850nm short-haul, 300m with MMF (One module required per switch), AT-StackOP/ 0.3 19.01.2017: на складе
103918p. 
цена на 19.01.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-TN-NMS-10CE-UK License Key, NMS Client Upgrade to AT-TN-NMS-500E-SK or 1KE-SK to add support for an additional 10 NMS clients per NMS server
108477p. 
цена на 19.01.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-PWR05-80 Allied TelesisDC Hot Swappable Power Supply, NetCover Basic, One Year Support Package
110702p. 
цена на 19.01.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-PWR05-80 Блок питания Allied Telesis AT-PWR05-80 Hot swappable DC load sharing power supply for SwitchBlade x908, AT-PWR05-80 19.01.2017: на складе
112277p. 
цена на 19.01.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-SBxPWRPOE1-50 Блок питания Allied Telesis AT-SBxPWRPOE1-50 1200W AC PoE Power Supply, AT-SBxPWRPOE1-50 19.01.2017: на складе
113734p. 
цена на 19.01.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-SBxPWRSYS1-50 Блок питания Allied Telesis AT-SBxPWRSYS1-50 1200W AC System Power Supply, AT-SBxPWRSYS1-50 19.01.2017: на складе
113734p. 
цена на 19.01.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-TN-NMS-RAE-UK License Key, Authentication for NMS user via central Radius server
120159p. 
цена на 19.01.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-SPZX80 Модуль 80KM 1550nm 1000Base-ZX Small Form Pluggable - Hot Swappable 19.01.2017: на складе
120320p. 
цена на 19.01.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-SP10LR20/ I Модуль AT-SP10LR20/ I 20km 1310nm 10G Base-LR SFP+ - Hot Swappable. Industrial Temp, AT-SP10LR20/ I 19.01.2017: на складе
125132p. 
цена на 19.01.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-SBxPWRSYS1-80 1200W DC System Power Supply (Formally AT-SBx3161)
132954p. 
цена на 19.01.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-StackOP/ 9.0 Optical Stacking Module 1310nm medium-haul, 9km with SMF One module required per
140186p. 
цена на 19.01.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-XEM-2XP 2*10 x Gigabit XFP Expansion Module
145951p. 
цена на 19.01.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-XEM-2XP Модуль расширения 2*10 x Gigabit XFP Expansion Module + NCB1 19.01.2017: на складе
146663p. 
цена на 19.01.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-SBxPWRSYS1-80 Блок питания Allied Telesis AT-SBxPWRSYS1-80 1200W DC System Power Supply, AT-SBxPWRSYS1-80 19.01.2017: на складе
151476p. 
цена на 19.01.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-UWC-60-APL-50 Wireless LAN controller (Hardware Appliance) for Enterprises. Includes license for managing 10 Aps
152980p. 
цена на 19.01.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-StackOP/9.0 Модуль Allied Telesis AT-StackOP/ 9.0 Optical Stacking Module 1310nm medium-haul, 9km with SMF (One module required per switch), AT-StackOP/ 9.0 19.01.2017: на складе
159328p. 
цена на 19.01.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-MCF2012LC/1 12 channel 10/ 100BaseTX to 100FX (Single-mode fiber 15km) media blade for the AT-MCF2000 & AT-MCF2300 chassis
160212p. 
цена на 19.01.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-StackQS Модуль Allied Telesis AT-StackQS Stacking Module for x930, AT-StackQS 19.01.2017: на складе
163761p. 
цена на 19.01.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-XEM-24T High Density 24 x 10/ 100/ 1000TX RJ.5 ports expansion module for SBx908 and x900 series
164635p. 
цена на 19.01.2017
(495) 646-1286
сетевое оборудование - прочее Allied Telesyn
www.alliedtelesyn.com www.alliedtelesyn.ru
Allied Telesyn AT-XEM-12T AT-XEM-12TV2 12-Port Gigabit Copper Expansion Module
169669p. 
цена на 19.01.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-StackQS StackingModuleforx930
170863p. 
цена на 19.01.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-XEM-12T AT-XEM-12TV2 Модуль расширения AT-XEM-12TV2 12-Port Gigabit Copper Expansion Module +NCB1, AT-XEM-12TV2 19.01.2017: на складе
174653p. 
цена на 19.01.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-XEM-2XS 2 x 10Gigabit SFP+ Expansion Module, NetCover Basic, One Year Support Package
188082p. 
цена на 19.01.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-9900ADVL3UPGRD Опция AT-9900ADVL3UPGRD AT-9900 Advanced Layer 3 Upgrade: IPv6, BGP-4, AT-9900ADVL3UPGRD 19.01.2017: на складе
188331p. 
цена на 19.01.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-8900ADVL3UPGRD Опция AT-8900ADVL3UPGRD AT-8900 Advanced Layer 3 Upgrade: IPv6, BGP-4, AT-8900ADVL3UPGRD 19.01.2017: на складе
188331p. 
цена на 19.01.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-UWC-50-Lic License upgrade for AT-UWC, adding 50 managed APs
189696p. 
цена на 19.01.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-SP10LR20/ I Allied TelesysAT-SP10LR20/ I (20km 1310nm 10G Base-LR SFP+ - Hot Swappable. Industrial Temp)
194146p. 
цена на 19.01.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-SP10ER40/ I 40km 10G Base-LR SFP+ - Hot Swappable. Industrial Temp
203047p. 
цена на 19.01.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-TN-NMS-100E-SK "License key for NMS Enterprise Edition 100 StarterSupports 100 managed nodes (or subscriber CPEs) and 5 NMS clientsRequires purchase of upgrade license key AT-TN-NMS-400E-UK to support additional 400 managed nodes (or subscriber CPEs)
210835p. 
цена на 19.01.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-XEM-12S AT-XEM-12SV2 12-Port SFP Expansion Module
219610p. 
цена на 19.01.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-SBx3112 Шасси Allied Telesis AT-SBx3112 12 Slot chassis including AT-SBx31FAN, no power supplies., AT-SBx3112 19.01.2017: на складе
220184p. 
цена на 19.01.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-XEM-12S AT-XEM-12SV2 Модуль расширения AT-XEM-12SV2 12-Port SFP Expansion Module + NCB1, AT-XEM-12SV2 19.01.2017: на складе
220628p. 
цена на 19.01.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-QSFPSR QSFP+ module
226967p. 
цена на 19.01.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-SP10ER40/ I Модуль AT-SP10ER40/ I 40km 10G Base-LR SFP+ - Hot Swappable. Industrial Temp, AT-SP10ER40/ I 19.01.2017: на складе
230760p. 
цена на 19.01.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-XEM-2XS Модуль расширения 2 x 10Gigabit SFP+ Expansion Module + NCB1 19.01.2017: на складе
244691p. 
цена на 19.01.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-SBX3106 SwitchBlade x3106 6 slot chassis
270914p. 
цена на 19.01.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-XEM-2XT 10G Ethernet
291497p. 
цена на 19.01.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-XEM-2XT Модуль расширения Allied Telesis AT-XEM-2XT 2 x 10Gigabit SFP+ Expansion Module + NCB1, AT-XEM-2XT 19.01.2017: на складе
300228p. 
цена на 19.01.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-SBX3106 Шасси Allied Telesis AT-SBX3106 SwitchBlade x3106 6 slot chassis, AT-SBX3106 19.01.2017: на складе
308587p. 
цена на 19.01.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-UWC-100-Lic License upgrade for AT-UWC, adding 100 managed APs
354914p. 
цена на 19.01.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-SBx31CFC Controller Fabric Card for SBx3100 Series, NetCover Basic, One Year Support Package
359365p. 
цена на 19.01.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-9924T AT-9924T-80 Коммутатор AT-9924T-80 Layer 3 Switch with 24 ports of 10/ 100/ 1000Base-T with 4 SFP slots (unpopulated), AT-9924T-80 19.01.2017: на складе
360261p. 
цена на 19.01.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-SBx31CFC Контроллер Allied Telesis AT-SBx31CFC Controller Fabric Card for SBx3100 Series, AT-SBx31CFC 19.01.2017: на складе
368430p. 
цена на 19.01.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-TN-NMS-400E-UK License Key, NMS Upgrade to AT-TN-NMS-100E-SK to add support for an additional 400 managed nodes (or subscriber CPEs) up to a maximum of 500
373272p. 
цена на 19.01.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-XEM-24T Модуль расширения AT-XEM-24T High Density 24 x 10/ 100/ 1000TX RJ.5 ports expansion module for SBx908 and x900 series., AT-XEM-24T 19.01.2017: на складе
375712p. 
цена на 19.01.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-SBx81GT40 High Density 40 ports 10/ 100/ 1000TX Rj.5 line card for SBx8112
427232p. 
цена на 19.01.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-SBx8106 Шасси Allied Telesis AT-SBx8106 6 slot chassis. Can accept 2 CFC and 4 x cards, AT-SBx8106 19.01.2017: на складе
434859p. 
цена на 19.01.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-TN-NMS-5KE-UK License Key, NMS Upgrade to AT-TN-NMS-1KE-SK to add support for an additional 5K managed nodes (or subscriber CPEs)
451153p. 
цена на 19.01.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-FL-CF4-AM40 40-nodes AMF Master License for SBx81xx with CFC400. One license per chassis
502888p. 
цена на 19.01.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-FL-SBx9-AM40 40-node AMF Master license for SBx908. One license per chassis
502888p. 
цена на 19.01.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-XPER40 10G XFP - Hot Swappable, 40km
516239p. 
цена на 19.01.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-SBx8112 10 Slot Switchblade chassis, no power supplies, fan module included
521802p. 
цена на 19.01.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-XPER40 Модуль 10G XFP - Hot Swappable, 40km 19.01.2017: на складе
556444p. 
цена на 19.01.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-SP10ZR80/ I SFP+ Pluggable Optical Module, 10G-ZR, 80km, Single mode, Dual fiber [Tx=1550, Rx=1550], LC conn. (-40 to 85C)
560186p. 
цена на 19.01.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-PWR250-80 Блок питания Allied Telesis AT-PWR250-80 250 W DC Hot Swappable Power Supply for AT-x510, AT-x610 and AT-x930 models, AT-PWR250-80 19.01.2017: на складе
621100p. 
цена на 19.01.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-UWC-200-Lic License upgrade for AT-UWC, adding 200 managed APs
631948p. 
цена на 19.01.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-SBx8112 Шасси Allied Telesis AT-SBx8112 Rack mount 12-slot chassis. Includes Fan tray, AT-SBx8112 19.01.2017: на складе
632245p. 
цена на 19.01.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-XPER80 10G XFP - Hot Swappable, 80km
659762p. 
цена на 19.01.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-XPER80 Модуль 10G XFP - Hot Swappable, 80km 19.01.2017: на складе
710959p. 
цена на 19.01.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-SBx3112-6XS-80 SBx3112 Single Controller Bundle. Includes 1 x AT-SBx3112, 1 x AT-SBx31CFC, 1 x AT-SBx31X6S, 2 x AT-SBxPWRSYS1-80 (DC)
742650p. 
цена на 19.01.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-SBx31CFC960 Контроллер Allied Telesis AT-SBx31CFC960 Switchblade x3100 Central Fabric Controller 960Gbps, AT-SBx31CFC960 19.01.2017: на складе
982500p. 
цена на 19.01.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-SBx31CFC960 Switchblade x3100 Central Fabric Controller 960Gbps
1009114p. 
цена на 19.01.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-TN-NMS-1KE-SK License key for NMS Enterprise Edition 1000 server
1059180p. 
цена на 19.01.2017
(495) 646-1286
сетевое оборудование - прочее Altinex
Altinex UT240-411 Модуль устанавливаемый под столом. Разъемы: розетка питания Евро, 220V (2шт.), RJ45 (4шт.), 15-Pin D-sub (2шт.), mJack 3.5 мм (2шт.)
28417p. 
цена на 01.11.2016
730-4068
Altinex CNK200 Настольный модуль кабельных подключений. 23 установочных отверстия
31252p. 
цена на 01.11.2016
730-4068
сетевое оборудование - прочее Antey
Antey Антенна 916 FME GSM антенна 916 - автомобильная выносная антенна на магнитной базе предназначена для широкого спектра применения с GSM устройствами, работающими в частотном диапазоне GSM 900/ 1800
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве 250 руб.
295p. 
цена на 19.01.2017
(800)100-1812
Antey Антенна 916 SMA GSM антенна 916 - автомобильная выносная антенна на магнитной базе предназначена для широкого спектра применения с GSM устройствами, работающими в частотном диапазоне GSM 900/ 1800
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве 250 руб.
320p. 
цена на 19.01.2017
(800)100-1812
сетевое оборудование - прочее Apple
www.apple.com www.apple.ru www.next.com
Apple Аксессуар MLNC2RS A TV 64GB MLNC2RS/A 19.01.2017: под заказ
16447p. 
цена на 19.01.2017
(495)500-0304
сетевое оборудование - прочее Ascom
www.ascom.com
Ascom 700466550 дипольная одинарная антенна Avaya DECT RBS OMNIDIRECTIONAL SNGL ANTNA 700466550, 700466550 19.01.2017: на складе
10006p. 
цена на 19.01.2017
(495)979-0515
Ascom 700466535 направленная двойная Avaya DECT RBS DIRECTIONAL DUAL ANTNA 700466535, 700466535 19.01.2017: на складе
15009p. 
цена на 19.01.2017
(495)979-0515




Loading...