Stolica.ru
Сетевое оборудование - прочее - всего 31247 предложений - страница 8



stolica.ru/about.htm#part2
Выбрать фильтр
В городе:
Цена от: руб.
до: руб.

Производители:
Ключевые слова:
Сортировать по: Цене Названию
сетевое оборудование - прочее Avaya
www.avaya.ru
Avaya AA1403154-E6 1-port CWDM SFP+ Ethernet Transceiver, connector type: LC - 1490nm Wavelength, 40km. Diagnostic Monitoring Interface
151743p. 
цена на 08.12.2017
(495) 646-1286
Avaya AA1403153-E6 1-port CWDM SFP+ Ethernet Transceiver, connector type: LC - 1470nm Wavelength, 40km. Diagnostic Monitoring Interface
151743p. 
цена на 08.12.2017
(495) 646-1286
Avaya AA1403011-E6 1-port 10GBASE-LR Small Form Factor Pluggable Plus (SFP+) 10 Gigabit Ethernet Transceiver, connector type: LC. Supports single-mode fiber for interconnects up to 10km
153641p. 
цена на 08.12.2017
(495) 646-1286
Avaya AA1403168-E6 1-port CWDM SFP+ Ethernet Transceiver, connector type: LC - 1610nm Wavelength, 70km. Diagnostic Monitoring Interface
159956p. 
цена на 08.12.2017
(495) 646-1286
Avaya AA1403167-E6 1-port CWDM SFP+ Ethernet Transceiver, connector type: LC - 1590nm Wavelength, 70km. Diagnostic Monitoring Interface
159956p. 
цена на 08.12.2017
(495) 646-1286
Avaya AA1403166-E6 1-port CWDM SFP+ Ethernet Transceiver, connector type: LC - 1570nm Wavelength, 70km. Diagnostic Monitoring Interface
159956p. 
цена на 08.12.2017
(495) 646-1286
Avaya AA1403164-E6 1-port CWDM SFP+ Ethernet Transceiver, connector type: LC - 1530nm Wavelength, 70km. Diagnostic Monitoring Interface
159956p. 
цена на 08.12.2017
(495) 646-1286
Avaya AA1403163-E6 1-port CWDM SFP+ Ethernet Transceiver, connector type: LC - 1510nm Wavelength, 70km. Diagnostic Monitoring Interface
159956p. 
цена на 08.12.2017
(495) 646-1286
Avaya AA1403165-E6 1-port CWDM SFP+ Ethernet Transceiver, connector type: LC - 1550nm Wavelength, 70km. Diagnostic Monitoring Interface
159956p. 
цена на 08.12.2017
(495) 646-1286
Avaya AA1403162-E6 1-port CWDM SFP+ Ethernet Transceiver, connector type: LC - 1490nm Wavelength, 70km. Diagnostic Monitoring Interface
159956p. 
цена на 08.12.2017
(495) 646-1286
Avaya AA1403161-E6 1-port CWDM SFP+ Ethernet Transceiver, connector type: LC - 1470nm Wavelength, 70km. Diagnostic Monitoring Interface
159956p. 
цена на 08.12.2017
(495) 646-1286
Avaya AA1403001-E5 1-port 10GBase-LR/ LW XFP. LAN/ WAN functionality based on port configuration/ capability. Supports single-mode fiber for interconnects up to 10km 08.12.2017: на складе
180429p. 
цена на 08.12.2017
(495) 646-1286
Avaya DIGITAL LINE CP TN2224CP - NON GSA 700463516 Код: 700463516 , 08.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
196703p. 
цена на 08.12.2017
(499)704-5305
Avaya Плата потока Е1 DS1 INTFC TN2464CP RHS 108826892 Код: 108826892 , 08.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
203925p. 
цена на 08.12.2017
(499)704-5305
Avaya Контроллер WLan Controller - 2x10GigE (XPF) and 12x10/ 100/ 1000 Base-T (RJ-45) and 12x GigE (SPF) ports WL81WCB16E5 Код: WL81WCB16E5 , 08.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
207138p. 
цена на 08.12.2017
(499)704-5305
Avaya Плата цифровых абонентов 24 порта, 24PT DIGITAL LINE CP TN2224CP RHS Код: , 08.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
214846p. 
цена на 08.12.2017
(499)704-5305
Avaya AA1404002-E6 40 Gigabit Ethernet QSFP+ LM4 Transceiver. LM4 supports reach up to 80m on OM3 and OM4 Multi-Mode Fiber using Duplex LC connectors (must be used in pairs)
217450p. 
цена на 08.12.2017
(495) 646-1286
Avaya 55111-00063 Опциональная камера для XT240. Комплект включает: - 720p60 10X Zoom PTZ камера (возможен апгрейд до 1080p60) - Блок питания камеры - Пульт управления камерой - Кабели для XT Executive 240 XT EXECUTIVE 240 Premium Camera 55111-00063, 55111-000 08.12.2017: на складе
239697p. 
цена на 08.12.2017
(495)979-0515
Avaya AA1403013-E6 1-port 10GBASE-ER Small Form Factor Pluggable Plus (SFP+) 10 Gigabit Ethernet Transceiver, connector type: LC. Supports single-mode fiber for interconnects up to 40km
246197p. 
цена на 08.12.2017
(495) 646-1286
Avaya 338836 Лицензия VSP 4000 premier lic 338836 VIRTUAL SERVICES PLATFORM 4000 PLDS PREMIER LICENSE - 1 UNIT, 338836 08.12.2017: на складе
268375p. 
цена на 08.12.2017
(495)979-0515
Avaya AA1404001-E6 40GBASE-LR4 QSFP+ TRANSCEIVER (LC CONNECTOR, 1270 - 1330 NM, UP TO 10KM OVER SMF)
348043p. 
цена на 08.12.2017
(495) 646-1286
Avaya AA1403016-E6 1-port 10GBase-ZR/ ZW SFP+. Supports single-mode fiber for interconnects up to 80km
361184p. 
цена на 08.12.2017
(495) 646-1286
Avaya AA1404003-E6 1-Port 40GBASE-ER4 QSFP+ 40 Gigabit Ethernet Transceiver, 1310nm wavelength, connector type: LC. Supports single-mode fiber for interconnects up to 30km
455639p. 
цена на 08.12.2017
(495) 646-1286
Avaya EC8200B01-E6 Virtual Services 8284XSQ with 80 10G SFP+ and 4 40G QSFP+ ports, 1 800W AC PS (EU Power Cord). Optional Slide Rack Mount Kit available. Note: Includes Base License Fan Trays. Pluggable transceivers sold separately
2235149p. 
цена на 08.12.2017
(495) 646-1286
сетевое оборудование - прочее Avocent
Avocent Адаптер HAR0220 PM 10 IPDU, PM 10i IPDU, ACS 4, ACS 8, ACS 16, ACS 32, and ACS 48 console server rack mounts HAR0220 08.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
1.18p. 
цена на 08.12.2017
(495)660-8374
Avocent Кабель PS2IAC-15 15ft/ 4.5 metre PS2 integrated access cable PS2IAC-15 08.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
177.32p. 
цена на 08.12.2017
(495)660-8374
Avocent Адаптер 210127 CAT5, RJ-45 to RJ-45 Cisco Male adapter for Cisco and Sun Netra console Port 210127 08.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
1021p. 
цена на 08.12.2017
(495)660-8374
сетевое оборудование - прочее Axelent
Axelent X-TRAY 2101 Пластина для соединения лотков X1, оцинкованно-хромированная 2101
0.75$
цена на 01.11.2016
730-4068
Axelent X-TRAY 2701 Пластина для соединения лотков X1, оцинкованно-хромированная (черная) 2701
0.85$
цена на 01.11.2016
730-4068
Axelent X-TRAY 2570-01 Клипса маркировочная X70, пустая 2570-01
0.91$
цена на 01.11.2016
730-4068
Axelent X-TRAY 2554 Заглушка X54 для X-профилей 2554
1.02$
цена на 01.11.2016
730-4068
Axelent X-TRAY 2104 Пластина для соединения лотков X4, оцинкованно-хромированная 2104
1.02$
цена на 01.11.2016
730-4068
Axelent X-TRAY 2201 Пластина для соединения лотков X1, оцинкованная, горячая гальваника 2201
1.14$
цена на 01.11.2016
730-4068
Axelent X-TRAY 2704 Пластина для соединения лотков X4, оцинкованно-хромированная (черная) 2704
1.14$
цена на 01.11.2016
730-4068
Axelent X-TRAY 2101 Пластина для соединения лотков X1, оцинкованно-хромированная 2101 Код: 2101 , 08.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
41p. 
цена на 08.12.2017
(499)704-5305
Axelent X-TRAY 2267 Держатель для перегородки X67, гальванизированный 2267
1.43$
цена на 01.11.2016
730-4068
Axelent X-TRAY 2701 Пластина для соединения лотков X1, оцинкованно-хромированная (черная) 2701 Код: 2701 , 08.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
46p. 
цена на 08.12.2017
(499)704-5305
Axelent X-TRAY 2204 Пластина для соединения лотков X4, оцинкованная, горячая гальваника 2204
1.49$
цена на 01.11.2016
730-4068
Axelent X-TRAY 2105 Пластина для соединения лотков X5, оцинкованно-хромированная, болт и гайка в комплекте
1.55$
цена на 01.11.2016
730-4068
Axelent X-TRAY 2570-01 Клипса маркировочная X70, пустая 2570-01 Код: 2570-01 , 08.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
49p. 
цена на 08.12.2017
(499)704-5305
Axelent X-TRAY 2767 Держатель для перегородки X67, гальванизированный, черная порошковая краска
1.62$
цена на 01.11.2016
730-4068
Axelent X-TRAY 2705 Пластина для соединения лотков X5, оцинкованно-хромированная (черная), болт и гайка в комплекте
1.75$
цена на 01.11.2016
730-4068
Axelent X-TRAY 2554 Заглушка X54 для X-профилей 2554 Код: 2554 , 08.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
55p. 
цена на 08.12.2017
(499)704-5305
Axelent X-TRAY 2102 Комплект для крепления лотков X2, оцинкованно-хромированный 2102
1.96$
цена на 01.11.2016
730-4068
Axelent X-TRAY 2201 Пластина для соединения лотков X1, оцинкованная, горячая гальваника 2201 Код: 2201 , 08.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
62p. 
цена на 08.12.2017
(499)704-5305
Axelent X-TRAY 2704 Пластина для соединения лотков X4, оцинкованно-хромированная (черная) 2704 Код: 2704 , 08.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
62p. 
цена на 08.12.2017
(499)704-5305
Axelent X-TRAY 2702 Комплект для крепления лотков X2, оцинкованно-хромированный (черный) 2702
2.19$
цена на 01.11.2016
730-4068
Axelent X-TRAY 2205 Пластина для соединения лотков X5, оцинкованная, горячая гальваника, болт и гайка в комплекте
2.25$
цена на 01.11.2016
730-4068
Axelent X-TRAY 2131 Кронштейн для подвеса на шпильке X31 TR/ 120-220, оцинкованно-хромированный 2131
2.47$
цена на 01.11.2016
730-4068
Axelent X-TRAY 2133 Крепление к потолку/ подвес на шпильках X33 TR, оцинкованно-хромированное 2133
2.48$
цена на 01.11.2016
730-4068
Axelent X-TRAY 2204 Пластина для соединения лотков X4, оцинкованная, горячая гальваника 2204 Код: 2204 , 08.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
80p. 
цена на 08.12.2017
(499)704-5305
Axelent X-TRAY 2231 Кронштейн для подвеса на шпильке X31 TR/ 120-220, цинк-никель 2231
2.61$
цена на 01.11.2016
730-4068
Axelent X-TRAY 2233 Крепление к потолку/ подвес на шпильках X33 TR, цинк-никель 2233
2.65$
цена на 01.11.2016
730-4068
Axelent X-TRAY 2301 Пластина для соединения лотков X1, нержавеющая сталь 316L 2301
2.73$
цена на 01.11.2016
730-4068
Axelent X-TRAY 2731 Кронштейн для подвеса на шпильке X31 TR/ 120-220, оцинкованно-хромированный, черный (2131-BZ black zinc)
2.79$
цена на 01.11.2016
730-4068
Axelent X-TRAY 2733 Крепление к потолку/ подвес на шпильках X33 TR, оцинкованно-хромированное, черное (2133-BZ black zinc)
2.82$
цена на 01.11.2016
730-4068
Axelent X-TRAY 2570-03 Клипса маркировочная X70, эквипотенциальное соединение, на английском 2570-03
3.15$
цена на 01.11.2016
730-4068
Axelent 9306 X-TRAY демо-набор
3.23$
цена на 01.11.2016
730-4068
Axelent X-TRAY 2202 Комплект для крепления лотков X2, оцинкованный, горячая гальваника 2202
3.26$
цена на 01.11.2016
730-4068
Axelent X-TRAY 2103 Крепление для Т-соединений, поворотов/ изгибов лотков X3, оцинкованное 2103
3.30$
цена на 01.11.2016
730-4068
Axelent X-TRAY 2102 Комплект для крепления лотков X2, оцинкованно-хромированный 2102 Код: 2102 , 08.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
107p. 
цена на 08.12.2017
(499)704-5305
Axelent X-TRAY 2110-2 Универсальное крепление X10 mini, оцинкованно-хромированное 2110-2
3.66$
цена на 01.11.2016
730-4068
Axelent X-TRAY 2114-100 Стойка L-образная X14/ 100, оцинкованно-хромированная 2114-100
3.72$
цена на 01.11.2016
730-4068
Axelent X-TRAY 2703 Крепление для угловых соединений лотков X3, оцинкованно-хромированное (черное) 2703
3.72$
цена на 01.11.2016
730-4068
Axelent X-TRAY 2203 Крепление для Т-соединений, поворотов/ изгибов лотков X3, оцинкованное, горячая гальваника
3.75$
цена на 01.11.2016
730-4068
Axelent X-TRAY 2702 Комплект для крепления лотков X2, оцинкованно-хромированный (черный) 2702 Код: 2702 , 08.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
120p. 
цена на 08.12.2017
(499)704-5305
Axelent X-TRAY 2304 Пластина для соединения лотков X4, нержавеющая сталь 316L 2304
3.90$
цена на 01.11.2016
730-4068
Axelent X-TRAY 2710-2 Универсальное крепление X10 mini, оцинкованно-хромированное (черное) 2710-2
4.13$
цена на 01.11.2016
730-4068
Axelent X-TRAY 2714-100 Стойка L-образная X14/ 100, оцинкованно-хромированная (черная) 2714-100
4.20$
цена на 01.11.2016
730-4068
Axelent X-TRAY 2130 Шпилька X30/ M8 длиной 1000 мм, оцинкованно-хромированная 2130
4.29$
цена на 01.11.2016
730-4068
Axelent X-TRAY 7500-021 Гибкая пластина 120 мм, алюминий 7500-021
4.41$
цена на 01.11.2016
730-4068
Axelent X-TRAY 2231 Кронштейн X31 TR/ 120-220, цинк-никель 2231 Код: 2231 , 08.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
142p. 
цена на 08.12.2017
(499)704-5305
Axelent X-TRAY 2233 Универсальное крепление к потолку X33 TR, цинк-никель 2233 Код: 2233 , 08.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
144p. 
цена на 08.12.2017
(499)704-5305
Axelent X-TRAY 2110-1 Универсальное крепление X10, оцинкованно-хромированное 2110-1
4.67$
цена на 01.11.2016
730-4068
Axelent X-TRAY 2301 Пластина для соединения лотков X1, нержавеющая сталь 316L 2301 Код: 2301 , 08.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
149p. 
цена на 08.12.2017
(499)704-5305
Axelent X-TRAY 2730 Шпилька X30/ M8 длиной 1000 мм, оцинкованно-хромированная, черная (2130-BZ black zinc)
4.85$
цена на 01.11.2016
730-4068
Axelent X-TRAY 2210-2 Универсальное крепление X10 mini, оцинкованное, горячая гальваника 2210-2
5.29$
цена на 01.11.2016
730-4068
сетевое оборудование - прочее Axelent
Axelent X-TRAY 2710-1 Универсальное крепление X10, оцинкованно-хромированное (черное) 2710-1
5.29$
цена на 01.11.2016
730-4068
Axelent X-TRAY 2568-1 Клипса заземления X68 для монтажа заземляющего кабеля
5.29$
цена на 01.11.2016
730-4068
Axelent X-TRAY 2568 Клипса заземления X68 для монтажа заземляющего кабеля, под кабельные наконечники М6 и проводники диаметром до 6,5 мм (16 кв.мм)
5.29$
цена на 01.11.2016
730-4068
Axelent X-TRAY 2305 Пластина для соединения лотков X5, нержавеющая сталь 316L, болт и гайка в комплекте
5.47$
цена на 01.11.2016
730-4068
Axelent X-TRAY 2570-03 Клипса маркировочная X70, эквипотенциальное соединение, на английском 2570-03 Код: 2570-03 , 08.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
171p. 
цена на 08.12.2017
(499)704-5305
Axelent X-TRAY 2202 Комплект для крепления лотков X2, оцинкованный, горячая гальваника 2202 Код: 2202 , 08.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
177p. 
цена на 08.12.2017
(499)704-5305
Axelent X-TRAY 2103 Крепление для Т-соединений, поворотов/ изгибов лотков X3, оцинкованное 2103 Код: 2103 , 08.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
179p. 
цена на 08.12.2017
(499)704-5305
Axelent X-TRAY 2236 Крепление шпилек (струбцина) X36, цинк-никель 2236
5.87$
цена на 01.11.2016
730-4068
Axelent X-TRAY 2110-2 Универсальное крепление X10 mini, оцинкованно-хромированное 2110-2 Код: 2110-2 , 08.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
200p. 
цена на 08.12.2017
(499)704-5305
Axelent X-TRAY 2703 Крепление для угловых соединений лотков X3, оцинкованно-хромированное (черное) 2703 Код: 2703 , 08.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
204p. 
цена на 08.12.2017
(499)704-5305
Axelent X-TRAY 2114-100 Стойка L-образная X14/ 100, оцинкованно-хромированная 2114-100 Код: 2114-100 , 08.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
204p. 
цена на 08.12.2017
(499)704-5305
Axelent X-TRAY 2162 Фланцевая гайка X62/ M8, оцинкованно-хромированная (40 шт.) 2162
6.57$
цена на 01.11.2016
730-4068
Axelent X-TRAY 2203 Крепление для Т-соединений, поворотов/ изгибов лотков X3, оцинкованное, горячая гальваника (10 шт.) 2203 Код: 2203 , 08.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
206p. 
цена на 08.12.2017
(499)704-5305
Axelent X-TRAY 7500-022 Гибкая пластина 220 мм, алюминий 7500-022
6.60$
цена на 01.11.2016
730-4068
Axelent X-TRAY 2214-100 Стойка L-образная X14/ 100, оцинкованная, горячая гальваника 2214-100
6.64$
цена на 01.11.2016
730-4068
Axelent X-TRAY 2163-1 Крепление для дополнительных аксессуаров X63, оцинкованное 2163-1
6.68$
цена на 01.11.2016
730-4068
Axelent X-TRAY 2302 Комплект для крепления лотков X2, нержавеющая сталь 316L 2302
6.71$
цена на 01.11.2016
730-4068
Axelent X-TRAY 2210-1 Универсальное крепление X10, оцинкованное, горячая гальваника 2210-1
6.81$
цена на 01.11.2016
730-4068
Axelent X-TRAY 2304 Пластина для соединения лотков X4, нержавеющая сталь 316L 2304 Код: 2304 , 08.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
214p. 
цена на 08.12.2017
(499)704-5305
Axelent X-TRAY 2117 Кронштейн X17/ 120-320, оцинкованно-хромированный 2117
6.90$
цена на 01.11.2016
730-4068
Axelent X-TRAY 2114-280 Стойка L-образная X14/ 280, оцинкованно-хромированная 2114-280
6.95$
цена на 01.11.2016
730-4068
Axelent X-TRAY 2710-2 Универсальное крепление X10 mini, оцинкованно-хромированное (черное) 2710-2 Код: 2710-2 , 08.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
225p. 
цена на 08.12.2017
(499)704-5305
Axelent X-TRAY 2115-120 Консоль X15/ 60-120, оцинкованно-хромированная 2115-120
7.28$
цена на 01.11.2016
730-4068
Axelent X-TRAY 2714-100 Стойка L-образная X14/ 100, оцинкованно-хромированная (черная) 2714-100 Код: 2714-100 , 08.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
228p. 
цена на 08.12.2017
(499)704-5305
Axelent X-TRAY 2762 Фланцевая гайка X62/ M8, оцинкованно-хромированная (черная) (40 шт.) 2762
7.41$
цена на 01.11.2016
730-4068
Axelent X-TRAY 2130 Шпилька X30/ M8 длиной 1000 мм, оцинкованно-хромированная 2130 Код: 2130 , 08.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
233p. 
цена на 08.12.2017
(499)704-5305
Axelent X-TRAY 2763-1 Крепление для дополнительных аксессуаров X63, оцинкованное (черное) 2763-1
7.56$
цена на 01.11.2016
730-4068
Axelent X-TRAY 2310-2 Универсальное крепление X10 mini, нержавеющая сталь 316L 2310-2
7.59$
цена на 01.11.2016
730-4068
Axelent X-TRAY 2163-2 Крепление для дополнительных аксессуаров X63 (без отверстий), оцинкованное 2163-2
7.62$
цена на 01.11.2016
730-4068
Axelent X-TRAY 7500-021 Гибкая пластина 120 мм, алюминий 7500-021 Код: 7500-021 , 08.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
240p. 
цена на 08.12.2017
(499)704-5305
Axelent X-TRAY 7500-023 Гибкая пластина 320 мм, алюминий 7500-023
7.70$
цена на 01.11.2016
730-4068
Axelent X-TRAY 2717 Кронштейн X17/ 120-320, оцинкованно-хромированный (черный) 2717
7.79$
цена на 01.11.2016
730-4068
Axelent X-TRAY 2714-280 Стойка L-образная X14/ 280, оцинкованно-хромированная (черная) 2714-280
7.85$
цена на 01.11.2016
730-4068
Axelent X-TRAY 2115-220 Консоль X15/ 220, оцинкованно-хромированная 2115-220
7.92$
цена на 01.11.2016
730-4068
Axelent X-TRAY 2715-120 Консоль X15/ 60-120, оцинкованно-хромированная (черная) 2715-120
8.24$
цена на 01.11.2016
730-4068
Axelent X-TRAY 7500-024 Гибкая пластина 420 мм, алюминий 7500-024
8.30$
цена на 01.11.2016
730-4068
Axelent X-TRAY 2763-2 Крепление для дополнительных аксессуаров X63 (без отверстий), оцинкованное (черное) 2763-2
8.61$
цена на 01.11.2016
730-4068
Axelent X-TRAY 7500-021-BZ black powder Гибкая пластина 120 мм, алюминий, черная порошковая краска
8.72$
цена на 01.11.2016
730-4068
Axelent X-TRAY 2572-4 Защитные пластиковые колпачки X72, 4 мм, безгалогенные, черные (100 шт.) 2572-4
8.78$
цена на 01.11.2016
730-4068
Axelent X-TRAY 2572-5 Защитные пластиковые колпачки X72, 5 мм, безгалогенные, черные (100 шт.) 2572-5
8.78$
цена на 01.11.2016
730-4068
Axelent X-TRAY 2572-6 Защитные пластиковые колпачки X72, 6 мм, безгалогенные, черные (100 шт.) 2572-6
8.78$
цена на 01.11.2016
730-4068
Axelent X-TRAY 2263-2 Крепление для дополнительных аксессуаров X63 (без отверстий), оцинкованное, горячая гальваника 2263-2
8.90$
цена на 01.11.2016
730-4068
Axelent X-TRAY 2715-220 Консоль X15/ 220, оцинкованно-хромированная (черная) 2715-220
8.94$
цена на 01.11.2016
730-4068