Stolica.ru
Сетевое оборудование - прочее - всего 36029 предложений - страница 8



stolica.ru/about.htm#part2
Выбрать фильтр
В городе:
Цена от: руб.
до: руб.

Производители:
все производители
Ключевые слова:
Сортировать по: Цене Названию
производитель Allied Telesyn сетевое оборудование - прочее Allied Telesyn
www.alliedtelesyn.com www.alliedtelesyn.ru
Allied Telesyn AT-RPS3104 Блок питания AC Redundant Power Supply for AT-8524POE. Pre-populated w/ (1) AT-PWR3101; up to (3) additional PWR3101 may be installed 22.02.2017: на складе
61167p. 
цена на 22.02.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-SPLX40 трансивер SFP Pluggable Optical Module, 1000EX, 40km, Single mode, Dual fiber [Tx=1310, Rx=1310], LC conn. (0 to 70В°C) (990-001202-00) AT-SPLX40 22.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
65669p. 
цена на 22.02.2017
(495)660-8374
Allied Telesyn AT-PWR1200 Блок питания AC Hot Swappable Power Supply for PoE models AT-x610 (990-003211-50) AT-PWR1200 22.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
65892p. 
цена на 22.02.2017
(495)660-8374
Allied Telesyn Опция AT-TRN-CAP/ ENT Certified Professional Training/ Enterprise Solution, 3 days AT-TRN-CAP/ENT Код: AT-TRN-CAP/ENT , 22.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
66335p. 
цена на 22.02.2017
(499)704-5305
Allied Telesyn AT-x9EM/XT4 Модуль Allied Telesis AT-x9EM/ XT4 Expansion module for x930 series with 4 x10GBASE-T ports, AT-x9EM/ XT4 22.02.2017: на складе
67543p. 
цена на 22.02.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-PWR01 Блок питания AC power supply module for the AT-x900, AT-8948 and AT-99XX SERIES + NCB1 22.02.2017: на складе
67729p. 
цена на 22.02.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-PWR1200-50 AC Hot Swappable Power Supply for AT-x610 and AT-x930 PoE models
68035p. 
цена на 22.02.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-9900FL3UPGRD Опция AT-9900FL3UPGRD Full Layer 3 upgrade: RSVP, DVMRP, VRRP, PIM SM, PIM DM, AT-9900FL3UPGRD 22.02.2017: на складе
70144p. 
цена на 22.02.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-RPS3204 Блок питания AC Redundant Power Supply Chassis for AT-9424T/ SP and AT-9424T/ GB. Pre-populated w/ (1) AT-PWR3204; up to (3) additional PWR3204 may be installed 22.02.2017: на складе
72001p. 
цена на 22.02.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-RPS3000 Redundant Power Supply Chassis for AT-x610 Series Switches. Can accept up to 2 AT-PWR250, PWR800 or PWR1200
72709p. 
цена на 22.02.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-UWC-20-Lic License upgrade for AT-UWC, adding 20 managed APs
72709p. 
цена на 22.02.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-QSFP-4SFP10G-5CU Quad SFP+ (QSFP+) to 4 x SFP+ Direct attach cable, Twinax, 5m (0 to 70°C)
73229p. 
цена на 22.02.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-SP10LR/ I Модуль AT-SP10LR/ I 10km 1310nm 10G Base-LR SFP+ - Hot Swappable. Industrial Temp, AT-SP10LR/ I 22.02.2017: на складе
74663p. 
цена на 22.02.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-XEM-STK Модуль Stacking Module for SBx908, x900-24XT, x900-24XS, x900-12XT/ S. Stacking Cable must be purchased separately (990-001626-00) AT-XEM-STK 22.02.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
76740p. 
цена на 22.02.2017
(495)660-8374
Allied Telesyn AT-XEM-STK Stacking Module for SBx908, x900-24XT, x900-24XS, x900-12XT/ S. Stacking Cable must be purchased separately
78941p. 
цена на 22.02.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-PWR1200 Источник питания AC Hot Swappable Power Supply for PoE models AT-x610 AT-PWR1200 Код: AT-PWR1200 , 22.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
79542p. 
цена на 22.02.2017
(499)704-5305
Allied Telesyn AT-SPLX40 Модуль 40KM 1310nm 1000Base-LX Small Form Pluggable - Hot Swappable 22.02.2017: на складе
81101p. 
цена на 22.02.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-PWR01-80 DC power supply module for the AT-x900 Switches
84135p. 
цена на 22.02.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-StackOP/ 0.3 Optical Stacking Module 850nm short-haul, 300m with MM F One module required per
85173p. 
цена на 22.02.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-MCF2012LC/1 Медиаконвертер 12 channel 10/ 100BaseTX to 100FX (Single-mode fiber 15km) media blade for the AT-MCF2000 & AT-MCF2300 chassis. (990-001797-00) AT-MCF2012LC/1 22.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
88723p. 
цена на 22.02.2017
(495)660-8374
Allied Telesyn AT-MCF2032SP 12 channel 10/ 100/ 1000BaseT to 100/ 1000Mbps SFPFX media blade for the AT-MCF2000 & AT-MCF2300 chassis
89848p. 
цена на 22.02.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-MCF2012LC 12 channel 10/ 100BaseTX to 100FX (Multi-mode fiber 2km) media blade for the AT-MCF2000 & AT-MCF2300 chassis
89848p. 
цена на 22.02.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-x6EM/ XS2 Remote Stacking module for AT-x610 switches, for use with SFP+
90886p. 
цена на 22.02.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-XEM-STK Интерфейсный модуль Stacking Module for SBx908, x900-24XT, x900-24XS, x900-12XT AT-XEM-STK Код: AT-XEM-STK , 22.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
91234p. 
цена на 22.02.2017
(499)704-5305
Allied Telesyn AT-PWR01-80 Блок питания DC power supply module for the AT-x900, AT-8948 and AT-99XX SERIES + NCB1 22.02.2017: на складе
91750p. 
цена на 22.02.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-x6EM/XS2 Модуль Allied Telesis AT-x6EM/ XS2 Stacking module for AT-x610 switches, for use with SFP+ + NCB1, AT-x6EM/ XS2 22.02.2017: на складе
92307p. 
цена на 22.02.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-SBxPWRPOE1-50 1200WACPoEPowerSupply
93483p. 
цена на 22.02.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-PWR06-50 HotSwappablePowersupplyforAT-DC2552XS
93483p. 
цена на 22.02.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-MCF2012LC Медиаконвертер 12 channel 10/ 100BaseTX to 100FX (Multi-mode fiber 2km) media blade for the AT-MCF2000 chassis 22.02.2017: на складе
93979p. 
цена на 22.02.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-XEM-STK Модуль Stacking Module for SBx908, x900-24XT, x900-24XS, x900-12XT/ S. Stacking Cable must be purchased separately + NCB1 22.02.2017: на складе
94226p. 
цена на 22.02.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-MCF2012LC/1 Медиаконвертер 12 channel 10/ 100BaseTX to 100FX (Single-mode fiber 15km) media blade for the AT-MCF2000 chassis 22.02.2017: на складе
94288p. 
цена на 22.02.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-AR-3DES Опция AT-AR-3DES Security Encryption upgrade (sometime referred to as AT-FL-01), AT-AR-3DES 22.02.2017: на складе
94598p. 
цена на 22.02.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-MCF2032SP Медиаконвертер 12 channel 10/ 100/ 1000BaseT to 100/ 1000Mbps SFPFX media blade for the AT-MCF2000 & AT-MCF2300 chassis 22.02.2017: на складе
94907p. 
цена на 22.02.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-XPLR Модуль 10km 1310nm 10G Base-LR XFP - Hot Swappable 22.02.2017: на складе
96083p. 
цена на 22.02.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-StackOP/0.3 Модуль Allied Telesis AT-StackOP/ 0.3 Optical Stacking Module 850nm short-haul, 300m with MMF (One module required per switch), AT-StackOP/ 0.3 22.02.2017: на складе
101593p. 
цена на 22.02.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-PWR05-80 HotswappableDCloadsharingpowersupplyforSwitchBladex908
103351p. 
цена на 22.02.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-PWR05-80 Блок питания Allied Telesis AT-PWR05-80 Hot swappable DC load sharing power supply for SwitchBlade x908, AT-PWR05-80 22.02.2017: на складе
109765p. 
цена на 22.02.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-XEM-2XP 2 x 10Gigabit XFP Expansion Module
109765p. 
цена на 22.02.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-SBxPWRPOE1-50 Блок питания Allied Telesis AT-SBxPWRPOE1-50 1200W AC PoE Power Supply, AT-SBxPWRPOE1-50 22.02.2017: на складе
111189p. 
цена на 22.02.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-SBxPWRSYS1-50 Блок питания Allied Telesis AT-SBxPWRSYS1-50 1200W AC System Power Supply, AT-SBxPWRSYS1-50 22.02.2017: на складе
111189p. 
цена на 22.02.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-SPZX80 Модуль 80KM 1550nm 1000Base-ZX Small Form Pluggable - Hot Swappable 22.02.2017: на складе
117628p. 
цена на 22.02.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-SP10LR20/ I Модуль AT-SP10LR20/ I 20km 1310nm 10G Base-LR SFP+ - Hot Swappable. Industrial Temp, AT-SP10LR20/ I 22.02.2017: на складе
122333p. 
цена на 22.02.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-SBxPWRSYS1-80 1200WDCSystemPowerSupply
124125p. 
цена на 22.02.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-StackOP/ 9.0 Optical Stacking Module 1310nm medium-haul, 9km with SMF One module required per
130876p. 
цена на 22.02.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-UWC-60-APL-50 Wireless LAN controller (Hardware Appliance) for Enterprises. Includes license for managing 10 Aps
142822p. 
цена на 22.02.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-XEM-2XP Модуль расширения 2*10 x Gigabit XFP Expansion Module + NCB1 22.02.2017: на складе
143382p. 
цена на 22.02.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-SBxPWRSYS1-80 Блок питания Allied Telesis AT-SBxPWRSYS1-80 1200W DC System Power Supply, AT-SBxPWRSYS1-80 22.02.2017: на складе
148087p. 
цена на 22.02.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-StackQS Stacking Module for x930
149573p. 
цена на 22.02.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-MCF2012LC/1 12 channel 10/ 100BaseTX to 100FX (Single-mode fiber 15km) media blade for the AT-MCF2000 & AT-MCF2300 chassis
149573p. 
цена на 22.02.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-XEM-24T High Density 24 x 10/ 100/ 1000TX RJ.5 ports expansion module for SBx908 and x900 series
153702p. 
цена на 22.02.2017
(495) 646-1286
производитель Allied Telesyn сетевое оборудование - прочее Allied Telesyn
www.alliedtelesyn.com www.alliedtelesyn.ru
Allied Telesyn AT-StackOP/9.0 Модуль Allied Telesis AT-StackOP/ 9.0 Optical Stacking Module 1310nm medium-haul, 9km with SMF (One module required per switch), AT-StackOP/ 9.0 22.02.2017: на складе
155764p. 
цена на 22.02.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-XEM-12T AT-XEM-12TV2 12-Port Gigabit Copper Expansion Module
158402p. 
цена на 22.02.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-StackQS Модуль Allied Telesis AT-StackQS Stacking Module for x930, AT-StackQS 22.02.2017: на складе
160097p. 
цена на 22.02.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-XEM-12T AT-XEM-12TV2 Модуль расширения AT-XEM-12TV2 12-Port Gigabit Copper Expansion Module +NCB1, AT-XEM-12TV2 22.02.2017: на складе
170746p. 
цена на 22.02.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-XEM-2XS 2 x 10Gigabit SFP+ Expansion Module
175593p. 
цена на 22.02.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-UWC-50-Lic License upgrade for AT-UWC, adding 50 managed APs
177099p. 
цена на 22.02.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-XEM-12S AT-XEM-12SV2 12-Port 1G SFP Expansion Module
180734p. 
цена на 22.02.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-SP10LR20/I SFP+ Pluggable Optical Module, 10G-LR, 20km, Single mode, Dual fiber [Tx=1310, Rx=1310], LC conn. (-40 to 85°C)
181253p. 
цена на 22.02.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-9900ADVL3UPGRD Опция AT-9900ADVL3UPGRD AT-9900 Advanced Layer 3 Upgrade: IPv6, BGP-4, AT-9900ADVL3UPGRD 22.02.2017: на складе
184118p. 
цена на 22.02.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-8900ADVL3UPGRD Опция AT-8900ADVL3UPGRD AT-8900 Advanced Layer 3 Upgrade: IPv6, BGP-4, AT-8900ADVL3UPGRD 22.02.2017: на складе
184118p. 
цена на 22.02.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-SP10ER40/I SFP+ Pluggable Optical Module, 10G-ER, 40km, Single mode, Dual fiber [Tx=1310, Rx=1310], LC conn. (-40 to 85°C)
189563p. 
цена на 22.02.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-QSFPSR Quad SFP+ (QSFP+) Pluggable Optical Module, Twinax, 220m/ 550m, Multi mode, Dual fiber [Tx=850, Rx=850], MPO conn. (0 to 70°C)
211895p. 
цена на 22.02.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-SBx3112 Шасси Allied Telesis AT-SBx3112 12 Slot chassis including AT-SBx31FAN, no power supplies., AT-SBx3112 22.02.2017: на складе
215258p. 
цена на 22.02.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-XEM-12S AT-XEM-12SV2 Модуль расширения AT-XEM-12SV2 12-Port SFP Expansion Module + NCB1, AT-XEM-12SV2 22.02.2017: на складе
215692p. 
цена на 22.02.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-SP10ER40/ I Модуль AT-SP10ER40/ I 40km 10G Base-LR SFP+ - Hot Swappable. Industrial Temp, AT-SP10ER40/ I 22.02.2017: на складе
225597p. 
цена на 22.02.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-XEM-2XS Модуль расширения 2 x 10Gigabit SFP+ Expansion Module + NCB1 22.02.2017: на складе
239217p. 
цена на 22.02.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-XEM-2XT 2 x 10Gigabit Copper Expansion Module
272140p. 
цена на 22.02.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-XEM-2XT Модуль расширения Allied Telesis AT-XEM-2XT 2 x 10Gigabit SFP+ Expansion Module + NCB1, AT-XEM-2XT 22.02.2017: на складе
293512p. 
цена на 22.02.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-SBX3106 Шасси Allied Telesis AT-SBX3106 SwitchBlade x3106 6 slot chassis, AT-SBX3106 22.02.2017: на складе
301684p. 
цена на 22.02.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-UWC-100-Lic License upgrade for AT-UWC, adding 100 managed APs
331346p. 
цена на 22.02.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-9924T AT-9924T-80 Коммутатор AT-9924T-80 Layer 3 Switch with 24 ports of 10/ 100/ 1000Base-T with 4 SFP slots (unpopulated), AT-9924T-80 22.02.2017: на складе
352201p. 
цена на 22.02.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-SBx31CFC Контроллер Allied Telesis AT-SBx31CFC Controller Fabric Card for SBx3100 Series, AT-SBx31CFC 22.02.2017: на складе
360188p. 
цена на 22.02.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-XEM-24T Модуль расширения AT-XEM-24T High Density 24 x 10/ 100/ 1000TX RJ.5 ports expansion module for SBx908 and x900 series., AT-XEM-24T 22.02.2017: на складе
367307p. 
цена на 22.02.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-SBx8106 Шасси Allied Telesis AT-SBx8106 6 slot chassis. Can accept 2 CFC and 4 x cards, AT-SBx8106 22.02.2017: на складе
425130p. 
цена на 22.02.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-XPER40 XFP Pluggable Optical Module, 10G-ER, 40km, Single mode, Dual fiber [Tx=1550, Rx=1550], LC conn. (-5 to 70°C)
481958p. 
цена на 22.02.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-SBx8112 Rackmount12-slotchassis.IncludesFantray
487152p. 
цена на 22.02.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-SP10ZR80/ I SFP+ Pluggable Optical Module, 10G-ZR, 80km, Single mode, Dual fiber [Tx=1550, Rx=1550], LC conn. (-40 to 85°C)
522987p. 
цена на 22.02.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-XPER40 Модуль 10G XFP - Hot Swappable, 40km 22.02.2017: на складе
543996p. 
цена на 22.02.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-UWC-200-Lic License upgrade for AT-UWC, adding 200 managed APs
589983p. 
цена на 22.02.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-PWR250-80 Блок питания Allied Telesis AT-PWR250-80 250 W DC Hot Swappable Power Supply for AT-x510, AT-x610 and AT-x930 models, AT-PWR250-80 22.02.2017: на складе
607205p. 
цена на 22.02.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-SBx8112 Шасси Allied Telesis AT-SBx8112 Rack mount 12-slot chassis. Includes Fan tray, AT-SBx8112 22.02.2017: на складе
618101p. 
цена на 22.02.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-XPER80 Модуль 10G XFP - Hot Swappable, 80km 22.02.2017: на складе
695054p. 
цена на 22.02.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-SBx31CFC960 Контроллер Allied Telesis AT-SBx31CFC960 Switchblade x3100 Central Fabric Controller 960Gbps, AT-SBx31CFC960 22.02.2017: на складе
960520p. 
цена на 22.02.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-SBx8112 AT-SBx8112-96POE+-50 96PortPOE+SystemBundle-Includesn.1AT-SBx8112, n.1AT-SBx81CFC400, n.4AT-SBx81GP24, n.1AT-SBxPWRSYS1, n.1AT-SBxPWRPOE
1242288p. 
цена на 22.02.2017
(495) 646-1286
сетевое оборудование - прочее Altinex
Altinex UT240-411 Модуль устанавливаемый под столом. Разъемы: розетка питания Евро, 220V (2шт.), RJ45 (4шт.), 15-Pin D-sub (2шт.), mJack 3.5 мм (2шт.)
28417p. 
цена на 01.11.2016
730-4068
Altinex CNK200 Настольный модуль кабельных подключений. 23 установочных отверстия
31252p. 
цена на 01.11.2016
730-4068
сетевое оборудование - прочее Antey
Antey Антенна 916 FME GSM антенна 916 - автомобильная выносная антенна на магнитной базе предназначена для широкого спектра применения с GSM устройствами, работающими в частотном диапазоне GSM 900/ 1800
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве 250 руб.
295p. 
цена на 22.02.2017
(800)100-1812
Antey Антенна 916 SMA GSM антенна 916 - автомобильная выносная антенна на магнитной базе предназначена для широкого спектра применения с GSM устройствами, работающими в частотном диапазоне GSM 900/ 1800
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве 250 руб.
320p. 
цена на 22.02.2017
(800)100-1812
производитель Apple сетевое оборудование - прочее Apple
www.apple.com www.apple.ru www.next.com
Apple Аксессуар MGY52RS A TV 32GB MGY52RS/A 22.02.2017: на складе
13342p. 
цена на 22.02.2017
(495)500-0304
Apple Аксессуар MLNC2RS A TV 64GB MLNC2RS/A 22.02.2017: на складе
16136p. 
цена на 22.02.2017
(495)500-0304
сетевое оборудование - прочее Ascom
www.ascom.com
Ascom 700466550 дипольная одинарная антенна Avaya DECT RBS OMNIDIRECTIONAL SNGL ANTNA 700466550, 700466550 22.02.2017: на складе
9782p. 
цена на 22.02.2017
(495)979-0515
Ascom 700466535 направленная двойная Avaya DECT RBS DIRECTIONAL DUAL ANTNA 700466535, 700466535 22.02.2017: на складе
14673p. 
цена на 22.02.2017
(495)979-0515
производитель Asus сетевое оборудование - прочее Asus
www.asus.ru www.asus.com.tw
Asus Опция LP BRACKET/ HDMI DVI LP BRACKET/HDMI DVI 22.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
0.57p. 
цена на 22.02.2017
(495)660-8374
Asus Опция LP BRACKET/ D SUB LP BRACKET/D SUB 22.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
39.63p. 
цена на 22.02.2017
(495)660-8374
Asus RP-N14 Точка доступа Wireless-N300 Range Extender with 2 internal antennas and 1 x RJ45 for 10/ 100 BaseT for WAN RP-N14 22.02.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
1983p. 
цена на 22.02.2017
(495)660-8374
Asus RP-N14 Маршрутизатор RP-N14 Код: RP-N14 , 22.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
2141p. 
цена на 22.02.2017
(499)704-5305
Asus RP-N14 Wi-Fi усилитель 20.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Стоимость от 0 до 288 рублей на любые товары.
  • Доставка в подмосковье: Стоимость рассматривается индивидуально в каждом конкретном случае и зависит от дальности расположения, удобства проезда, а также объема заказа.
2449p. 
опт 2448p.  
цена на 20.02.2017
(495)775-0475
Asus RP-N14 Маршрутизатор RP-N14
  • Доставка по Москве: Входит в стоимость
  • Доставка в подмосковье: Входит в стоимость
2742p. 
опт 2508p.  
цена на 13.12.2016
(495)364-4024
Asus RP-N14 wifi повторитель беспроводного сигнала 300mbps 802.11n, 1-port 10/ 100mbps
2810p. 
цена на 22.02.2017
(495) 926-7969
Asus Wi-Fi усилитель RP-AC56 20.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Стоимость от 0 до 288 рублей на любые товары.
  • Доставка в подмосковье: Стоимость рассматривается индивидуально в каждом конкретном случае и зависит от дальности расположения, удобства проезда, а также объема заказа.
3940p. 
опт 3939p.  
цена на 20.02.2017
(495)775-0475
сетевое оборудование - прочее Atcom
Atcom Плата для IP АТС AX400P IP ATC и интерфейсные платы. Плата AX-400P
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве 250 руб.
1740p. 
цена на 22.02.2017
(800)100-1812
Atcom Модуль для IP АТС AX-110S 1xFXS Модуль AX-110X позволяет базовым платам AX-400P, AX-1600P, а также IP АТС IP-04 терминировать 1 аналоговую телефонную линию, подключенную к городской телефонной сети (PSTN) или миниАТС
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве 250 руб.
2118p. 
цена на 22.02.2017
(800)100-1812
Atcom Плата для IP ATC АХE400Р Плата AXE-400P
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве 250 руб.
2572p. 
цена на 22.02.2017
(800)100-1812
Atcom Модуль для IP АТС AX-110X 1xFXO Модуль AX-110S позволяет базовым платам AX-400P, AX-1600P, а также IP АТС IP-04 терминировать 1 аналоговую телефонную линию, подключенныю к телефонным аппаратам или факсам
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве 250 руб.
2673p. 
цена на 22.02.2017
(800)100-1812
Atcom Плата для Asterisk AX-400P (4FXO/ 4FXS) С помощью Asterisk-платы AX-400P и Open-source ПО Asterisk IP PBX Вы можете создать собственную мини-АТС с практически не ограниченным функционалом
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве 250 руб.
2673p. 
цена на 22.02.2017
(800)100-1812
Atcom Плата для IP ATC АХE800Р Плата AXE-800P с 8 FXS или 8 FXO. Интерфейс PCI-E
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве 250 руб.
3441p. 
цена на 22.02.2017
(800)100-1812
Atcom Плата AX2G4A Плата AX-2G4A 2 GSM-канала 4 порта FXS/ FXO
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве 250 руб.
3539p. 
цена на 22.02.2017
(800)100-1812
Atcom Плата для Asterisk AXE-400P (4FXO/ 4FXS) С помощью Asterisk-платы AXE-400P и Open-source ПО Asterisk IP PBX Вы можете создать собственную мини-АТС с практически не ограниченным функционалом
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве 250 руб.
3951p. 
цена на 22.02.2017
(800)100-1812
Atcom Модуль для IP ATC Atcom AX-210XS (1FXO+1FXS) Модуль AX-210XS позволяет базовой плате AX-1600P и IP АТС IP08 поддерживать 1 порт FXS и 1 порт FXO. Благодаря модульному исполнению, Вы в любое время можете добавить в свою несущую плату необходимое ко
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве 250 руб.
4305p. 
цена на 22.02.2017
(800)100-1812
Atcom Плата для IP АТС AX1600P Плата AX-1600P Asterisk -это телефонная плата PCI, которая поддерживает до шестнадцати FXO и FXS портов
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве 250 руб.
4358p. 
цена на 22.02.2017
(800)100-1812
Atcom Модуль для IP АТС AX-210S 2xFXS Модуль AX-210S позволяет базовой плате AX-1600P, а также готовящейся к выходу IP АТС IP08, терминировать 2 аналоговых телефонных линии, подключенных к телефонным аппаратам или факсам
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве 250 руб.
4648p. 
цена на 22.02.2017
(800)100-1812
Atcom Модуль для IP АТС AX-210X 2xFXO Модуль AX-210X позволяет базовой плате AX-1600P, а также готовящейся к выходу IP АТС IP08, терминировать 2 аналоговых телефонных линии, подключенных к АТС или к городской телефонной сети (PSTN)
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве 250 руб.
5287p. 
цена на 22.02.2017
(800)100-1812
Atcom Плата для Asterisk AX-2G4A (2 канала GSM+4FXO/ 4FXS) AX-2G4A - гибридная карта для asterisk, поддерживающая 2 канала GSM и 4 FXS или FXO аналоговых порта
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве 250 руб.
6624p. 
цена на 22.02.2017
(800)100-1812
Atcom Модуль Atcom GX-01 (1 канал GSM) для плат Atcom (AX-4G, AX-2G4A) Модуль для подключения одного GSM-канала
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве 250 руб.
6953p. 
цена на 22.02.2017
(800)100-1812
Atcom Модуль Atcom G-01 (1 канал GSM) для IP Atcom (IP-4G, IP-2G4A) Модуль для подключения одного GSM-канала
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве 250 руб.
8725p. 
цена на 22.02.2017
(800)100-1812
Atcom Плата для Asterisk AX-1E (поток Е1) Однопортовая плата с возможностью выбора интерфейсов: E1 (32-канала)
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве 250 руб.
11329p. 
цена на 22.02.2017
(800)100-1812
Atcom Модуль эхокомпенсации EC32 для AX-1D Модуль эхокомпенсации EC32 для AX-1D
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве 250 руб.
11910p. 
цена на 22.02.2017
(800)100-1812
Atcom Модуль для IP ATC Atcom AX-4S (4 потока BRI) Плата Atcom AX-4S 4 порта ISDN BRI
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве 250 руб.
13344p. 
цена на 22.02.2017
(800)100-1812
Atcom Плата для Asterisk AX-4B (4 потока BRI) Плата AX4B Asterisk - это телефонная плата PCI, которая поддерживает четыре порта ISDN BRI
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве 250 руб.
13595p. 
цена на 22.02.2017
(800)100-1812
Atcom Плата для Asterisk AX-4E (4 потока Е1) AX-4E - это модуль, поддерживающий четыре порта ISDN PRI E1
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве 250 руб.
15106p. 
цена на 22.02.2017
(800)100-1812




Loading...