Stolica.ru
Сетевое оборудование - прочее - всего 32350 предложений - страница 71



stolica.ru/about.htm#part2
Выбрать фильтр
В городе:
Цена от: руб.
до: руб.

Производители:
Ключевые слова:
Сортировать по: Цене Названию
производитель D-Link сетевое оборудование - прочее D-Link
www.dlink.com www.dlink.ru
D-Link ANT24-1800 Беспроводное оборудование внешняя направленная антенна 18dBi 24.05.2018: под заказ
8691p. 
цена на 24.05.2018
228-66-69
D-Link DEM-331R трансивер DEM-331R/ D1A WDM SFP с 1 портом 1000BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 40 км) DEM-331R/D1A 24.05.2018: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
8861p. 
цена на 24.05.2018
(495)660-83-74
D-Link DEM-331R трансивер DEM-331R/ D1A WDM SFP с 1 портом 1000BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 40 км) DEM-331R/D1A 24.05.2018: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
8861p. 
цена на 24.05.2018
(495)660-83-74
D-Link DEM-435XT трансивер SFP- с 1 портом 10GBASE-LRM (без DDM) для многомодового оптического кабеля, питание 3.3 В (до 200 м)
8964p. 
цена на 24.05.2018
(495)646-12-86
D-Link DEM-435XT DEM-435XT/ C1A 10GBASE-LRM SFP+ Transceiver (w/ o DDM), 3,3V OM1 & OM2 & OM3 Up to 200m multi-mode fiber cable distance coverage
8964p. 
цена на 24.05.2018
(495)646-12-86
D-Link DMC-810SC Конвертер 1000Base-T to 1000Base-LX Single-mode Fiber (10km, SC) Media Converter Module
  • Доставка по Москве: Минимальная сумма заказа - 2000 руб. Заказ на меньшую сумму можно забрать самовывозом.
  • Доставка в подмосковье: Минимальная сумма заказа - 2000 руб. Заказ на меньшую сумму можно забрать самовывозом.
8980p. 
цена на 24.05.2018
(495)742-44-94
D-Link DEM-410CX 10 Gigabit Ethernet Module with 1CX4 Port, compatible with DGS-34xx series Gigabit switches DEM-410CX Код: DEM-410CX , 24.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
8981p. 
цена на 24.05.2018
(499)704-53-05
D-Link ANT24-1801 Беспроводное оборудование внешняя направленная антенна Yagi 18dBi 24.05.2018: под заказ
9086p. 
цена на 24.05.2018
228-66-69
D-Link ANT24-1600N Антенна Outdoor 2.4GHz Dual polarization Directional Antenna Frequen ANT24-1600N Код: ANT24-1600N , 24.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
9142p. 
цена на 24.05.2018
(499)704-53-05
D-Link DMC-1001 Redundant Power Supply of DMC Chassis Based Media Converter DMC-1001 Код: DMC-1001 , 24.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
9225p. 
цена на 24.05.2018
(499)704-53-05
D-Link ANT24-1800 External antena, Directional Panel Ant./ 18dBi/ 15deg with surge arrestor ANT24-1800 Код: ANT24-1800 , 24.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
9407p. 
цена на 24.05.2018
(499)704-53-05
D-Link DMC-1910R DMC-1910R/ A9A Медиаконвертер (ТХ: 1310 нм; RX: 1550 нм) 1000BASE-T по витой паре на 1000BASE-LX (разъем SC) по одноволоконному одномодовому оптическому кабелю, до 15 км 24.05.2018: на складе
9442p. 
цена на 24.05.2018
(495)646-12-86
D-Link DEM-431XT трансивер DEM-431XT-DD/ A1B SFP- с 1 портом 10GBASE-SR (с DDM) для многомодового оптического кабеля, питание 3.3 В (до 300м)
9442p. 
цена на 24.05.2018
(495)646-12-86
D-Link DEM-431XT DEM-431XT-DD 10GBASE-SR SFP+ Transceiver (with DDM), 3,3V Up to 300m multi-mode fiber cable distance coverage 80m: OM1 & OM2 MMF 300m: OM3 MM
9442p. 
цена на 24.05.2018
(495)646-12-86
D-Link DEM-431XT DEM-431XT-DD/ B1A 10GBASE-SR SFP+ TransceiverВ (with DDM), 3,3V Up to 300m multi-mode fiber cable distance coverage 80m: OM1 & OM2 MMF 300m: OM3 MM
9442p. 
цена на 24.05.2018
(495)646-12-86
D-Link DMC-1910R 1000Base-T to 1000Base-LX (up to 15 km, SC) Single Fiber Bi-Direction Media Converter Transmitting and Receiving wavelength: TX 24.05.2018: на складе
9442p. 
цена на 24.05.2018
(495)646-12-86
D-Link DMC-1910R DMC-1910R/ A8A 1000Base-T to 1000Base-LX (up to 15 km, SC) Single Fiber Bi-Direction Media Converter Transmitting and Receiving wavelength: TX
9442p. 
цена на 24.05.2018
(495)646-12-86
D-Link DEM-220R трансивер DEM-220R/ 10 100Base-BX-U Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1310/ RX-1550 nm) Compatible with DMC-920T, DEM-220T 10 pcs bundle DEM-220R/10 24.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
9497p. 
цена на 24.05.2018
(495)660-83-74
D-Link DEM-220R трансивер DEM-220R/ 10 100Base-BX-U Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1310/ RX-1550 nm) Compatible with DMC-920T, DEM-220T 10 pcs bundle DEM-220R/10 24.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
9497p. 
цена на 24.05.2018
(495)660-83-74
D-Link DEM-220T трансивер DEM-220T/ 10 DEM-220T- 100Base-BX-D Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1550/ RX-1310 nm) Compatible with DMC-920R, DEM-220R, DES-1008FR/ PRO/ RV DEM-220T/10 24.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
9497p. 
цена на 24.05.2018
(495)660-83-74
D-Link DEM-220T трансивер DEM-220T/ 10 DEM-220T- 100Base-BX-D Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1550/ RX-1310 nm) Compatible with DMC-920R, DEM-220R, DES-1008FR/ PRO/ RV DEM-220T/10 24.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
9497p. 
цена на 24.05.2018
(495)660-83-74
D-Link DMC-1910R Конвертер DMC-1910R/ A9A 1G UTP в 1G SM Single Fiber (15km, 1xSC), ресивер DMC-1910R/A9A 24.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
9497p. 
цена на 24.05.2018
(495)660-83-74
D-Link DMC-1910R Конвертер DMC-1910R/ A9A 1G UTP в 1G SM Single Fiber (15km, 1xSC), ресивер DMC-1910R/A9A 24.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
9497p. 
цена на 24.05.2018
(495)660-83-74
D-Link DMC-1910R Конвертер 1000Base-T to 1000Base-LX (up to 15 km, SC) Single Fiber Bi-Direction Media Converter Transmitting and Receiving wavelength: TX DMC-1910R 24.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
9497p. 
цена на 24.05.2018
(495)660-83-74
D-Link DMC-1910R Конвертер 1000Base-T to 1000Base-LX (up to 15 km, SC) Single Fiber Bi-Direction Media Converter Transmitting and Receiving wavelength: TX DMC-1910R 24.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
9497p. 
цена на 24.05.2018
(495)660-83-74
D-Link DMC-1001 DMC-1001/ DC/ A1A Модуль резервного питания постоянного тока DC power supply for DMC-1000
9747p. 
цена на 24.05.2018
(495)646-12-86
D-Link DEM-435XT-DD трансивер DEM-435XT/ DD/ B1A SFP- с 1 портом 10GBASE-LRM (c DDM) для многомодового оптического кабеля, питание 3.3 В (до 200 м)
10095p. 
цена на 24.05.2018
(495)646-12-86
D-Link DEM-220R трансивер DEM-220R/ 10/ D1A 100Base-BX-U Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1310/ RX-1550 nm) Compatible with DMC-920T, DEM-220T 10 pcs bundle
10226p. 
цена на 24.05.2018
(495)646-12-86
D-Link DMC-1910R Беспроводное оборудование Дополнительная информация Медиаконвертер (ТХ: 1310 нм; RX: 1550 нм) 1000BASE-T по витой паре на 1000BASE-LX (разъем SC) по одноволоконному одномодовому оптическому кабелю, до 15 км 24.05.2018: на складе
10500p. 
цена на 24.05.2018
228-66-69
D-Link DMC-1910R 1000Base-T to 1000Base-LX Media Converter (singlemod, 1UTP, 1SC) 24.05.2018: на складе
10503p. 
цена на 24.05.2018
979-59-29
D-Link DEM-220T трансивер DEM-220T/ 10/ D1A Двунаправленный SFP- Fast Ethernet для оптического кабеля (Tx: 1550нм, Rx: 1310 нм)
10617p. 
цена на 24.05.2018
(495)646-12-86
D-Link DEM-312GT2 DEM-312GT2/ 10/ E1A Модуль 1-port mini-GBIC LX Multi-mode Fiber Transceiver (up to 2km, support 3.3V power)
11009p. 
цена на 24.05.2018
(495)646-12-86
D-Link DEM-331R DEM-331R/ A1A 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 40km, support 3,3V power, LC connector) Transmitting and Receiving wa
11009p. 
цена на 24.05.2018
(495)646-12-86
D-Link DEM-331R DEM-331R/ D1A 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 40km, support 3,3V power, LC connector) Transmitting and Receiving wa
11009p. 
цена на 24.05.2018
(495)646-12-86
D-Link ANT70-1400N Направленная двухдиапазонная антенна тройной поляризации для внешнего использования 24.05.2018: на складе
11444p. 
цена на 24.05.2018
(495)646-12-86
D-Link DEM-331T трансивер DEM-331T/ A1A 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector 24.05.2018: на складе
11444p. 
цена на 24.05.2018
(495)646-12-86
D-Link DEM-331T DEM-331T/ D1A 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 40km, support 3,3V power, LC connector) Transmitting and Receiving wa
11444p. 
цена на 24.05.2018
(495)646-12-86
D-Link ANT24-2100 Антенна внешняя направленная 21dBi/ 5deg 24.05.2018: на складе
11661p. 
цена на 24.05.2018
(495)646-12-86
D-Link ANT50-2000N Направленная антенна двойной поляризации, 5 ГГц для уличного использования позволяет увеличить радиус действия беспроводной сети LAN, работающей в диапазоне 5 ГГц. Антенна может обеспечивать высокоскоростное соединение при подключении к устройствам станд
11966p. 
цена на 24.05.2018
(495)646-12-86
D-Link ANT50-2000N ANT50-2000N/ A1A Outdoor 5GHz Dual polarization Directional Antenna Frequency range: 5150 - 5875 Mhz, gain: 20dBi Input impedance: 50 Ohm, Connec
11966p. 
цена на 24.05.2018
(495)646-12-86
D-Link ANT70-1400N Антенна Outdoor Triple Polarization Dual Band Directional Antenna 12dbi/ 14 dbi, 35В° - 45В°deg/ 22В° - 31В° Frequency range 2400 - 2500 MHz ANT70-1400N 24.05.2018: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
12073p. 
цена на 24.05.2018
(495)660-83-74
D-Link ANT70-1400N Антенна Outdoor Triple Polarization Dual Band Directional Antenna 12dbi/ 14 dbi, 35В° - 45В°deg/ 22В° - 31В° Frequency range 2400 - 2500 MHz ANT70-1400N 24.05.2018: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
12073p. 
цена на 24.05.2018
(495)660-83-74
D-Link DMC-1910R Конвертор, Media Converter, 1000Base-T to 1000Base-LX (15 km, SC) Single Fiber, Receiver
  • Доставка по Москве: Минимальная сумма заказа - 2000 руб. Заказ на меньшую сумму можно забрать самовывозом.
  • Доставка в подмосковье: Минимальная сумма заказа - 2000 руб. Заказ на меньшую сумму можно забрать самовывозом.
12530p. 
цена на 24.05.2018
(495)742-44-94
D-Link DEM-432XT трансивер DEM-432XT/ D1A SFP- с 1 портом 10GBASE-LR (без DDM) для одномодового оптического кабеля, питание 3.3 В (до 10 км) 24.05.2018: на складе
12619p. 
цена на 24.05.2018
(495)646-12-86
D-Link DEM-311GT DEM-311GT/ 10 Модуль 1-port mini-GBIC SX Multi-mode Fiber Transceiver (up to 550m, support 3.3V power) 10pcs in package
12619p. 
цена на 24.05.2018
(495)646-12-86
D-Link DEM-432XT DEM-432XT/ B1A 10GBASE-LR SFP+ Transceiver (w/ o DDM), 3,3V Up to 10 km single-mode fiber cable distance coverage
12619p. 
цена на 24.05.2018
(495)646-12-86
D-Link DEM-432XT 10GBASE-LR SFP+ Transceiver (w/ o DDM), 3,3V Up to 10 km single-mode fiber cable distance coverage
12619p. 
цена на 24.05.2018
(495)646-12-86
D-Link DEM-422XT трансивер DEM-422XT/ C1A 10GBASE-LR XFP Optical Transceiver DEM-422XT/C1A 24.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
12720p. 
цена на 24.05.2018
(495)660-83-74
D-Link DEM-422XT трансивер DEM-422XT/ C1A 10GBASE-LR XFP Optical Transceiver DEM-422XT/C1A 24.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
12720p. 
цена на 24.05.2018
(495)660-83-74
D-Link ANT24-2100 Outdoor 21dBi Gain directional Antenna with surge protector ANT24-2100 Код: ANT24-2100 , 24.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
12948p. 
цена на 24.05.2018
(499)704-53-05
производитель D-Link сетевое оборудование - прочее D-Link
www.dlink.com www.dlink.ru
D-Link DEM-311GT трансивер DEM-311GT/ 10/ G1A сетевой 1-port mini-GBIC SX Multi-mode Fiber Transceiver (up to 550m, support 3.3V power) - 10 units in package DEM-311GT/10/G1A 24.05.2018: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
13045p. 
цена на 24.05.2018
(495)660-83-74
D-Link DEM-311GT трансивер DEM-311GT/ 10/ G1A сетевой 1-port mini-GBIC SX Multi-mode Fiber Transceiver (up to 550m, support 3.3V power) - 10 units in package DEM-311GT/10/G1A 24.05.2018: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
13045p. 
цена на 24.05.2018
(495)660-83-74
D-Link ANT24-2100 Антенна Outdoor 21dBi Gain directional Antenna with surge protector ANT24-2100 24.05.2018: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
13374p. 
цена на 24.05.2018
(495)660-83-74
D-Link ANT24-2100 Антенна Outdoor 21dBi Gain directional Antenna with surge protector ANT24-2100 24.05.2018: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
13374p. 
цена на 24.05.2018
(495)660-83-74
D-Link DEM-331R трансивер DEM-331R/ 10/ 20km/ B2A 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector (10 pcs bundle)
13402p. 
цена на 24.05.2018
(495)646-12-86
D-Link DEM-435XT-DD трансивер SFP- с 1 портом 10GBASE-LRM (c DDM) для многомодового оптического кабеля, питание 3.3 В (до 200 м) 24.05.2018: на складе
13709p. 
цена на 24.05.2018
(495)979-05-15
D-Link DMC-1000 Chassis-based Media Converter, 16 bays, 19"" DMC-1000 Код: DMC-1000 , 24.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
13767p. 
цена на 24.05.2018
(499)704-53-05
D-Link ANT70-1400N Outdoor Triple Polarization Dual Band Directional Antenna 12dbi/ 14 dbi, 35В° - 45В°deg/ 22В° - 31В° ANT70-1400N Код: ANT70-1400N , 24.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
13889p. 
цена на 24.05.2018
(499)704-53-05
D-Link DEM-422XT Модуль XFP с 1 портом 10G (10GBASE-LR) для одномодового оптического кабеля (до 10 км)
14185p. 
цена на 24.05.2018
(495)646-12-86
D-Link DEM-422XT DEM-422XT/ C1A 10GBASE-LR XFP Optical Transceiver Compatible with IEEE803,3ae standard Compliant with XFP MSA specification Support link spans
14185p. 
цена на 24.05.2018
(495)646-12-86
D-Link DMC-1000 DMC-1000/ A3A Шасси для медиаконвертеров с 16 слотами расширения 24.05.2018: на складе
14664p. 
цена на 24.05.2018
(495)646-12-86
D-Link DMC-1000 Chassis-based Media Converter 16 bays to house up to 16 media converters, Hot-swappable, power isolation, optional Redundant Pow
14664p. 
цена на 24.05.2018
(495)646-12-86
D-Link DMC-1000 Шасси DMC-1000/ A3A Chassis-based Media Converter (16 bays) DMC-1000/A3A 24.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
14766p. 
цена на 24.05.2018
(495)660-83-74
D-Link DMC-1000 Шасси DMC-1000/ A3A Chassis-based Media Converter (16 bays) DMC-1000/A3A 24.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
14766p. 
цена на 24.05.2018
(495)660-83-74
D-Link DEM-432XT-DD трансивер -SFP с 1 портом 10GBASE-LR (c DDM) для одномодового оптического кабеля, питание 3.3 В (до 10 км) 24.05.2018: на складе
15225p. 
цена на 24.05.2018
(495)979-05-15
D-Link DEM-432XT-DD трансивер DEM-432XT/ DD/ B1A SFP- с 1 портом 10GBASE-LR (c DDM) для одномодового оптического кабеля, питание 3.3 В (до 10 км)
15752p. 
цена на 24.05.2018
(495)646-12-86
D-Link DEM-432XT-DD DEM-432XT-DD/ A1B 10GBASE-LR SFP+ Transceiver (with DDM), 3,3V Up to 10 km single-mode fiber cable distance coverage
15752p. 
цена на 24.05.2018
(495)646-12-86
D-Link DEM-432XT-DD 10GBASE-LR SFP+ Transceiver (with DDM), 3,3V Up to 10 km single-mode fiber cable distance coverage
15752p. 
цена на 24.05.2018
(495)646-12-86
D-Link DEM-432XT-DD DEM-432XT-DD/ B1A 10GBASE-LR SFP+ Transceiver (with DDM), 3,3V Up to 10 km single-mode fiber cable distance coverage
15752p. 
цена на 24.05.2018
(495)646-12-86
D-Link DEM-432XT 10GBASE-LR SFP+ Transceiver 10km (w/ o DDM) DEM-432XT Код: DEM-432XT , 24.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
16709p. 
цена на 24.05.2018
(499)704-53-05
D-Link DMC-1000 Шасси для медиаконвертеров 24.05.2018: на складе
17250p. 
цена на 24.05.2018
979-59-29
D-Link DEM-435XT-DD 10GBASE-LRM SFP+ Transceiver (with DDM), 3,3V OM1 & OM2 & OM3 Up to 200m multi-mode fiber cable distance coverage
17318p. 
цена на 24.05.2018
(495)646-12-86
D-Link DEM-436XT-BXU трансивер Двунаправленный SFP- с 1 портом 10GBASE-LR (без DDM) для одномодового оптического кабеля, питание 3.3 В (до 20 км), WDM (TX: 1270нм, RX: 1330нм) 24.05.2018: на складе
17532p. 
цена на 24.05.2018
(495)979-05-15
D-Link DMC-1910T Media Converter, 1000Base-T to 1000Base-LX (15 km, SC) Single Fiber, Transmitter DMC-1910T Код: DMC-1910T , 24.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
17656p. 
цена на 24.05.2018
(499)704-53-05
D-Link DXS-3600-FAN-FB/ A1A Вентилятор (направление воздушного потока от передней панели к задней)
18101p. 
цена на 24.05.2018
(495)646-12-86
D-Link DEM-436XT-BXD трансивер Двунаправленный SFP- с 1 портом 10GBASE-LR (без DDM) для одномодового оптического кабеля, питание 3.3 В (до 20 км), WDM (TX: 1330нм, RX: 1270нм) 24.05.2018: на складе
18322p. 
цена на 24.05.2018
(495)979-05-15
D-Link DEM-436XT-BXU трансивер DEM-436XT-BXU/ A1A 10GBASE-LR BiDi SFP+ Transceiver 20km (w/ o DDM) TX: 1270nm, RX: 1330nm DEM-436XT-BXU/A1A 24.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
19590p. 
цена на 24.05.2018
(495)660-83-74
D-Link DEM-436XT-BXU трансивер DEM-436XT-BXU/ A1A 10GBASE-LR BiDi SFP+ Transceiver 20km (w/ o DDM) TX: 1270nm, RX: 1330nm DEM-436XT-BXU/A1A 24.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
19590p. 
цена на 24.05.2018
(495)660-83-74
D-Link DMC-1910T DMC-1910T/ A9A Медиаконвертер (ТХ: 1550 нм; RX: 1310 нм) 1000BASE-T по витой паре на 1000BASE-LX (разъем SC) по одноволоконному одномодовому оптическому кабелю, до 15 км 24.05.2018: на складе
19711p. 
цена на 24.05.2018
(495)646-12-86
D-Link DMC-1910T 1000Base-T to 1000Base-LX (up to 15 km, SC) Single Fiber Bi-Direction Media Converter Transmitting and Receiving wavelength: TX 24.05.2018: на складе
19711p. 
цена на 24.05.2018
(495)646-12-86
D-Link DMC-1910T DMC-1910T/ A8A 1000Base-T to 1000Base-LX (up to 15 km, SC) Single Fiber Bi-Direction Media Converter Transmitting and Receiving wavelength: TX
19711p. 
цена на 24.05.2018
(495)646-12-86
D-Link DPS-2500 Автономный/ резервный источник бесперебойного питания, 500 Вт 24.05.2018: на складе
19838p. 
цена на 24.05.2018
(495)979-05-15
D-Link DMC-1910T Медиаконвертер DMC-1910T/ A9A 1G UTP в 1G SM Single Fiber (15km, 1xSC), трансмиттер DMC-1910T/A9A 24.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
19940p. 
цена на 24.05.2018
(495)660-83-74
D-Link DMC-1910T Медиаконвертер DMC-1910T/ A9A 1G UTP в 1G SM Single Fiber (15km, 1xSC), трансмиттер DMC-1910T/A9A 24.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
19940p. 
цена на 24.05.2018
(495)660-83-74
D-Link DEM-436XT-BXU трансивер DEM-436XT-BXU/ A1A Двунаправленный SFP- с 1 портом 10GBASE-LR (без DDM) для одномодового оптического кабеля, питание 3.3 В (до 20 км), WDM (TX: 1270нм, RX: 1330нм) 24.05.2018: на складе
20495p. 
цена на 24.05.2018
(495)646-12-86
D-Link DEM-436XT-BXU 10GBASE-LR BiDi SFP+ Transceiver (w/ o DDM), 3,3V WDM, TX: 1270nm, RX: 1330nm Up to 20 km single-mode fiber cable distance covera 24.05.2018: на складе
20495p. 
цена на 24.05.2018
(495)646-12-86
D-Link DEM-436XT-BXD трансивер DEM-436XT-BXD/ A1A 10GBASE-LR BiDi SFP+ Transceiver 20km (w/ o DDM) TX: 1330nm, RX: 1270nm DEM-436XT-BXD/A1A 24.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
20782p. 
цена на 24.05.2018
(495)660-83-74
D-Link DEM-436XT-BXD трансивер DEM-436XT-BXD/ A1A 10GBASE-LR BiDi SFP+ Transceiver 20km (w/ o DDM) TX: 1330nm, RX: 1270nm DEM-436XT-BXD/A1A 24.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
20782p. 
цена на 24.05.2018
(495)660-83-74
D-Link DMC-1000 Chassis-based Media Converter 16 bays
  • Доставка по Москве: Минимальная сумма заказа - 2000 руб. Заказ на меньшую сумму можно забрать самовывозом.
  • Доставка в подмосковье: Минимальная сумма заказа - 2000 руб. Заказ на меньшую сумму можно забрать самовывозом.
21150p. 
цена на 24.05.2018
(495)742-44-94
D-Link DEM-436XT-BXD трансивер DEM-436XT-BXD/ A1A Двунаправленный SFP- с 1 портом 10GBASE-LR (без DDM) для одномодового оптического кабеля, питание 3.3 В (до 20 км), WDM (TX: 1330нм, RX: 1270нм) 24.05.2018: на складе
21278p. 
цена на 24.05.2018
(495)646-12-86
D-Link DEM-436XT-BXD 10GBASE-LR BiDi SFP+ Transceiver (w/ o DDM), 3,3V WDM, TX: 1330nm, RX: 1270nm Up to 20 km single-mode fiber cable distance covera 24.05.2018: на складе
21278p. 
цена на 24.05.2018
(495)646-12-86
D-Link DEM-220T/ 10/ D1A Модуль_mini-GBIC_100Base-BX-D SM Single Fiber ( 20km, 3.3V), WDM, трансмиттер 10 шт. DEM-220T/ 10/ D1A, DEM-220T/ 10/ D1A 24.05.2018: на складе
21354p. 
цена на 24.05.2018
(495)979-05-15
D-Link DEM-220R/ 10/ D1A Модуль_mini-GBIC_100Base-BX-U SM Single Fiber ( 20km, 3.3V), WDM, ресивер 10 шт. DEM-220R/ 10/ D1A, DEM-220R/ 10/ D1A 24.05.2018: на складе
21354p. 
цена на 24.05.2018
(495)979-05-15
D-Link DEM-331T трансивер DEM-331T/ 10/ 20km/ B2A 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector (10 pcs bundle)
22844p. 
цена на 24.05.2018
(495)646-12-86
D-Link DMC-1580SC DMC-1580SC/ B4A Медиаконвертер с интеллектуальными функциями, 1 10/ 100BASE-TX порт, 1 100BASE-FX порт, разъем SC, одномодовый оптический кабель, максимальная длина 80 км
24411p. 
цена на 24.05.2018
(495)646-12-86
D-Link DES-6511 Резервный источник питания для коммутатора DES-6500
24415p. 
цена на 24.05.2018
(495)646-12-86
D-Link DEM-433XT трансивер 10GBASE-ER SFP+ Transceiver (w/ o DDM), 3.3V Up to 40 km single-mode fiber cable distance coverage DEM-433XT 24.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
25281p. 
цена на 24.05.2018
(495)660-83-74
D-Link DEM-433XT трансивер 10GBASE-ER SFP+ Transceiver (w/ o DDM), 3.3V Up to 40 km single-mode fiber cable distance coverage DEM-433XT 24.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
25281p. 
цена на 24.05.2018
(495)660-83-74
D-Link трансивер DEM-X10CS-1291 10G SFP+ CWDM, Up to 10km, wavelength: 1291nm
25977p. 
цена на 24.05.2018
(495)646-12-86
D-Link трансивер DEM-X10CS-1271 10G SFP+ CWDM, Up to 10km, wavelength: 1271nm
25977p. 
цена на 24.05.2018
(495)646-12-86
производитель D-Link сетевое оборудование - прочее D-Link
www.dlink.com www.dlink.ru
D-Link DEM-X10CS-1311 трансивер 10G SFP+ CWDM, Up to 10km, wavelength: 1311nm
25977p. 
цена на 24.05.2018
(495)646-12-86
D-Link DEM-436XT-BXD трансивер 10GBASE-LR BiDi SFP+ w/ o DDM 3.3V DEM-436XT-BXD Код: DEM-436XT-BXD , 24.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
26860p. 
цена на 24.05.2018
(499)704-53-05
D-Link DEM-421XT трансивер XFP 10Giga MM 300m 24.05.2018: на складе
28208p. 
цена на 24.05.2018
(495)979-05-15
D-Link DWC-2000 DWC-2000-AP32 Business Wireless Plus Licenses
33505p. 
цена на 24.05.2018
(495)646-12-86
D-Link DGS-6600-PWR DGS-6600-PWR/ A1A Power supply AC 850W for DGS-6604 chassis
44892p. 
цена на 24.05.2018
(495)646-12-86
D-Link DGS-6600-PWR Резервный источник питания переменного тока 850 Вт для серии DGS-6600
44892p. 
цена на 24.05.2018
(495)646-12-86
D-Link DGS-6600-PWR DGS-6600-PWRDC/ A1A Power supply DC 850W for DGS-6604 chassis
47255p. 
цена на 24.05.2018
(495)646-12-86
D-Link DEM-423XT, Optical Transceiver, 10GBASE-ER 10Gigabit Ethernet XFP, Up to 40 km single-mode fiber cable distance coverage DEM-423XT Код: DEM-423XT , 24.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
48094p. 
цена на 24.05.2018
(499)704-53-05
D-Link DGS-6600-PWR Резервный источник питания переменного тока 850 Вт для серии DGS-6600 24.05.2018: на складе
48244p. 
цена на 24.05.2018
(495)979-05-15
D-Link трансивер DEM-423XT, XFP 10Giga SM 40KM (DEM-423XT) 24.05.2018: на складе
48244p. 
цена на 24.05.2018
(495)979-05-15
D-Link DEM-423XT Модуль XFP с 1 портом 10G (10GBASE-ER) для одномодового оптического кабеля (до 40 км)
51215p. 
цена на 24.05.2018
(495)646-12-86
D-Link DEM-423XT DEM-423XT/ B1A 10GBASE-ER 10Gigabit Ethernet XFP Optical Transceiver, 40km Compatible with IEEE 803,3ae standard Compliant with XFP MSA specifi
51215p. 
цена на 24.05.2018
(495)646-12-86
D-Link DWC-2000 DWC-2000-AP64 Business Wireless Plus Licenses
52215p. 
цена на 24.05.2018
(495)646-12-86
D-Link DPS-700, Резервный источник питания, 589 Ватт, DPS-700 24.05.2018: на складе
53780p. 
цена на 24.05.2018
(495)979-05-15
D-Link DWC-2000 DWC-2000/ A1A Wireless Controller
77192p. 
цена на 24.05.2018
(495)646-12-86
D-Link DWC-2000 DWC-2000/ A2A Wireless Controller
77192p. 
цена на 24.05.2018
(495)646-12-86
D-Link DEM-433XT трансивер SFP- с 1 портом 10GBASE-ER (без DDM) для одномодового оптического кабеля, питание 3.3 В (до 40 км)
78758p. 
цена на 24.05.2018
(495)646-12-86
D-Link DEM-433XT-DD трансивер SFP- с 1 портом 10GBASE-ER (c DDM) для одномодового оптического кабеля, питание 3.3 В (до 40 км) 24.05.2018: на складе
80406p. 
цена на 24.05.2018
(495)979-05-15
D-Link DEM-433XT трансивер SFP- с 1 портом 10GBASE-ER (без DDM) для одномодового оптического кабеля, питание 3.3 В (до 40 км) 24.05.2018: на складе
80406p. 
цена на 24.05.2018
(495)979-05-15
D-Link DWC-2000 DWC-2000-AP128 Business Wireless Plus Licenses
82674p. 
цена на 24.05.2018
(495)646-12-86