Stolica.ru
Сетевое оборудование - прочее - всего 33331 предложений - страница 77



stolica.ru/about.htm#part2
Выбрать фильтр
В городе:
Цена от: руб.
до: руб.

Производители:
Ключевые слова:
Сортировать по: Цене Названию
производитель D-Link сетевое оборудование - прочее D-Link
www.dlink.com www.dlink.ru
D-Link DMC-G01LC / A1A 1000Base-T to SFP Media Converter (1 UTP, 1 SFP) 18.08.2017: на складе
1477p. 
цена на 18.08.2017
979-5929
D-Link DMC-G01LC DMC-G01LC/ A1A Gigabit Ethernet 17.08.2017: на складе
1485p.
(25.26$)
цена на 17.08.2017
626-2020
D-Link DEM-331R DEM-331R-20KM 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector 17.08.2017: на складе
1509p.
(25.67$)
цена на 17.08.2017
626-2020
D-Link DMC-805G 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to Mini GBIC Media Converter Module DMC-805G
48.64$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DMC-805G 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to Mini GBIC Media Converter Module DMC-805G
48.64$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DEM-331R Модуль DEM-331R/ 20KM 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector DEM-331R/20KM 17.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
1525p. 
цена на 17.08.2017
(495)660-8374
D-Link Cable Modem EuroDOCSIS compatible DCM-202/RU
49.00$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link ANT24-0501 Wireless 2.4GHz indoor 5dBi antenna ANT24-0501 Код: ANT24-0501 , 18.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
1540p. 
цена на 18.08.2017
(499)704-5305
D-Link DEM-330T Дополнительная информация Модуль SFP с 1 портом 1000BASE-BX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 10 км), WDM (Tx: 1550 nm, Rx: 1310 nm) Двунаправленные гигабитные SFP-трансиверы DEM-330T/ 330R и DEM-331T/ 331R для оптического кабеля - э 17.08.2017: под заказ
  • Доставка в подмосковье: От МКАД в сторону области +25 руб./км к общей стоимости доставки.
1595p. 
цена на 17.08.2017
228-6669
D-Link ANT24-CB03N Шнур интерфейсный 3 meters of HDF-400 extension cable with Nplug to Njack
  • Доставка по Москве: Минимальная сумма заказа - 2000 руб. Заказ на меньшую сумму можно забрать самовывозом.
  • Доставка в подмосковье: Минимальная сумма заказа - 2000 руб. Заказ на меньшую сумму можно забрать самовывозом.
1690p. 
цена на 18.08.2017
(495)742-4494
D-Link ANT24-0501 Беспроводное оборудование антенна внутренняя всенаправленная 5dBi 17.08.2017: под заказ
  • Доставка в подмосковье: От МКАД в сторону области +25 руб./км к общей стоимости доставки.
1705p. 
цена на 17.08.2017
228-6669
D-Link DMC-300SC Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Multi-mode Fiber (2km, SC) Media Converter Module DMC-300SC
54.60$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DMC-300SC Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Multi-mode Fiber (2km, SC) Media Converter Module DMC-300SC
54.60$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DMC-300SC Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Multi-mode Fiber (2km, SC) Media Converter Module DMC-300SC Код: DMC-F02SC , 18.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
1716p. 
цена на 18.08.2017
(499)704-5305
D-Link DMC-F15SC DMC-F15SC/ A1A Конвертер Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (15km, SC) Media Converter Module DMC-F15SC/A1A 17.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
1746p. 
цена на 17.08.2017
(495)660-8374
D-Link DEM-330R трансивер WDM SFP- с 1 портом 1000BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 10 км)
  • Доставка по Москве: Минимальная сумма заказа - 2000 руб. Заказ на меньшую сумму можно забрать самовывозом.
  • Доставка в подмосковье: Минимальная сумма заказа - 2000 руб. Заказ на меньшую сумму можно забрать самовывозом.
1840p. 
цена на 18.08.2017
(495)742-4494
D-Link ANT24-0501C Беспроводное оборудование антенна внутренняя всенаправленная 5dBi 17.08.2017: под заказ
  • Доставка в подмосковье: От МКАД в сторону области +25 руб./км к общей стоимости доставки.
1881p. 
цена на 17.08.2017
228-6669
D-Link DEM-310GM2 1-port GBIC LX Multi-mode Fiber Transceiver (up to 2km, support 3.3V/ 5V power) DEM-310GM2
60.48$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DMC-F15SC DMC-F15SC/ A1A DMC-F15SC/ A1A 10/ 100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1 SC) 18.08.2017: на складе
1907p. 
цена на 18.08.2017
979-5929
D-Link DMC-F15SC DMC-F15SC/ A1A из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну (15 км, SC) 17.08.2017: на складе
1919p.
(32.64$)
цена на 17.08.2017
626-2020
D-Link Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (15km, SC) Media Converter DMC-F15SC Код: DMC-F15SC , 18.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
1950p. 
цена на 18.08.2017
(499)704-5305
D-Link Медиаконвертер DMC-F15SC 17.08.2017: на складе
  • Доставка в подмосковье: От МКАД в сторону области +25 руб./км к общей стоимости доставки.
1963p. 
цена на 17.08.2017
228-6669
D-Link DMC-F20SC-BXU/A1A DMC-F20SC-BXU/ A1A 10/ 100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1 SC) 18.08.2017: на складе
1997p. 
цена на 18.08.2017
979-5929
D-Link DMC-F20SC-BXU/A1A Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (20km, SC, TX 1310nm, RX 1550nm) Media Converter Module 17.08.2017: на складе
1999p.
(34.00$)
цена на 17.08.2017
626-2020
D-Link Конвертер DMC-F20SC-BXD/ A1A Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (20km, SC, TX 1550nm, RX 1310nm) Media Converter Module DMC-F20SC-BXD/A1A 17.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
2009p. 
цена на 17.08.2017
(495)660-8374
D-Link ANT24-CB09N Кабель ANT24-CB09N/ B1A 9 meters of HDF-400 extension cable with Nplug to Njack ANT24-CB09N/B1A 17.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
2018p. 
цена на 17.08.2017
(495)660-8374
D-Link DEM-331R трансивер DEM-331R/ 20KM SFP 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector
  • Доставка по Москве: Минимальная сумма заказа - 2000 руб. Заказ на меньшую сумму можно забрать самовывозом.
  • Доставка в подмосковье: Минимальная сумма заказа - 2000 руб. Заказ на меньшую сумму можно забрать самовывозом.
2020p. 
цена на 18.08.2017
(495)742-4494
D-Link DEM-330R 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km, support 3.3V power, LC connector) DEM-330R
65.37$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DEM-330R 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km, support 3.3V power, LC connector) DEM-330R
65.37$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (20km, LC, TX 1550nm, RX 1310nm) Media Converter Module DMC-F20SC-BXD Код: DMC-F20SC-BXD , 18.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
2069p. 
цена на 18.08.2017
(499)704-5305
D-Link ANT24-SP Грозозащита Surge Protector ANT24-SP 17.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
2101p. 
цена на 17.08.2017
(495)660-8374
D-Link DEM-330T трансивер (OEM) 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km, support 3.3V power, LC connector) unpacked from 10-pack DEM-330T (OEM) 17.08.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
2110p. 
цена на 17.08.2017
(495)660-8374
D-Link DMC-F20SC-BXD/ A1A 10/ 100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1 SC) 18.08.2017: на складе
2112p. 
цена на 18.08.2017
979-5929
D-Link DMC-F20SC-BXU/A1A Медиаконвертер 17.08.2017: на складе
  • Доставка в подмосковье: От МКАД в сторону области +25 руб./км к общей стоимости доставки.
2124p. 
цена на 17.08.2017
228-6669
D-Link DMC-F15SC Медиаконвертер
2127p. 
цена на 18.08.2017
(495)545-4003
D-Link DEM-330T трансивер DEM-330T/ B2A mini-GBIC 1000Base-LX (до 10 км) DEM-330T/B2A 17.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
2185p. 
цена на 17.08.2017
(495)660-8374
D-Link трансивер DEM-301T 1-port 1000BASE-T module DEM-301T 17.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
2185p. 
цена на 17.08.2017
(495)660-8374
D-Link DEM-330T 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km, support 3.3V power, LC connector) DEM-330T Код: DEM-330T , 18.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
2204p. 
цена на 18.08.2017
(499)704-5305
D-Link Yagi Antenna/ 12dBi/ 50 deg with Surge arrestor ANT24-1201
70.56$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (20km, LC, TX 1310nm, RX 1550nm) Media Converter Module DMC-F20SC-BXU Код: DMC-F20SC-BXU , 18.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
2227p. 
цена на 18.08.2017
(499)704-5305
D-Link DMC-515SC Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (15km, SC) Media Converter Module DMC-515SC
71.40$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DMC-515SC Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (15km, SC) Media Converter Module DMC-515SC
71.40$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link CS mount vari-focal auto iris lens for 1/ 3" and 1/ 4" sensors with IR correction DCS-25
73.08$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DEM-330T DEM-330T-B2A 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km, support 3,3V power, LC connector) Transmitting and Receiving (DEM-330T-B2A) 17.08.2017: на складе
2352p.
(40.00$)
цена на 17.08.2017
626-2020
D-Link DEM-330T SFP Transceiver (1000Base-LX, LC, 3.3V, TX 1550 nm, RX 1310 nm) 18.08.2017: на складе
2354p. 
цена на 18.08.2017
979-5929
D-Link ANT24-CB09N Удлинитель антенны 9м ANT24-CB09N Код: ANT24-CB09N , 18.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
2361p. 
цена на 18.08.2017
(499)704-5305
D-Link Медиаконвертер DMC-F30SC 17.08.2017: под заказ
  • Доставка в подмосковье: От МКАД в сторону области +25 руб./км к общей стоимости доставки.
2387p. 
цена на 17.08.2017
228-6669
D-Link DEM-330T 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km, support 3.3V power, LC connector) 17.08.2017: на складе
2426p.
(41.25$)
цена на 17.08.2017
626-2020
D-Link DAP-1620-RU-A1A Беспроводной двухдиапазонный повторитель АС1200 (DAP-1620-RU-A1A) 17.08.2017: на складе
2459p.
(41.82$)
цена на 17.08.2017
626-2020
D-Link ANT24-SP Модуль грозозащиты для внешних антенн ANT24-SP Код: ANT24-SP , 18.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
2482p. 
цена на 18.08.2017
(499)704-5305
производитель D-Link сетевое оборудование - прочее D-Link
www.dlink.com www.dlink.ru
D-Link Directional Antenna/ 12dBi/ 80deg with surge arrestor ANT24-1200
80.64$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link ANT70-1000 8dBi/ 10dBi Dualband Indoor/ Outdoor ANT70-1000
80.64$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link 1 port mini-GBIC 1000BASE-T Copper transceiver (up to 100m, support 3.3V power) DL-DGS-712
80.64$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link 1 port mini-GBIC 1000BASE-T Copper transceiver (up to 100m, support 3.3V power) DL-DGS-712
80.64$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link 1 port mini-GBIC 1000BASE-T Copper transceiver (up to 100m, support 3.3V power) DL-DGS-712
80.64$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DEM-331T DEM-331T-20KM 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector 17.08.2017: на складе
2555p.
(43.46$)
цена на 17.08.2017
626-2020
D-Link DEM-331T Модуль DEM-331T/ 20KM 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector DEM-331T/20KM 17.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
2581p. 
цена на 17.08.2017
(495)660-8374
D-Link DEM-331T 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 40km, support 3.3V power, LC connector) DEM-331T Код: DEM-331T , 18.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
2597p. 
цена на 18.08.2017
(499)704-5305
D-Link DMC-805G Медиаконвертер DMC-805G/ A10A с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-X SFP DMC-805G/A10A 17.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
2650p. 
цена на 17.08.2017
(495)660-8374
D-Link Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (30km, SC) Media Converter Module DL-DMC-530SC
86.52$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (30km, SC) Media Converter Module DL-DMC-530SC
86.52$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (30km, SC) Media Converter Module DL-DMC-530SC
86.52$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link 4m power cable for DPS-xxx DPS-CB400
87.00$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DMC-805G Media Converter Module, 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to Mini GBIC DMC-805G Код: DMC-805G , 18.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
2724p. 
цена на 18.08.2017
(499)704-5305
D-Link 10-GbE SFP+ 3m Direct Attach Cable DEM-CB300S Код: DEM-CB300S , 18.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
2730p. 
цена на 18.08.2017
(499)704-5305
D-Link 1-port mini-GBIC 1000BASE-T Copper transceiver (up to 100m, support 3.3V power) DGS-712 Код: DGS-712 , 18.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
2738p. 
цена на 18.08.2017
(499)704-5305
D-Link 10/ 100BASE-TX to 100BASE-FX Single-mode Fiber (20km, SC, TX 1310nm, RX 1550nm) Dual-wavelength Media Converter DMC-920R
88.20$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link 10/ 100BASE-TX to 100BASE-FX Single-mode Fiber (20km, SC, TX 1310nm, RX 1550nm) Dual-wavelength Media Converter DMC-920R
88.20$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link 10/ 100BASE-TX to 100BASE-FX Single-mode Fiber (20km, SC, TX 1550nm, RX 1310nm) Dual-wavelength Media Converter DMC-920T
88.20$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link 10/ 100BASE-TX to 100BASE-FX Single-mode Fiber (20km, SC, TX 1550nm, RX 1310nm) Dual-wavelength Media Converter DMC-920T
88.20$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DGS-711 1-port GBIC 1000Base-T Copper Transceiver (up to 100m, support 3.3V power) DGS-711
88.20$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DMC-805G 1000Base-T to 1000BASE-SX/ LX Media Converter (1UTP, 1SFP) 18.08.2017: на складе
2760p. 
цена на 18.08.2017
979-5929
D-Link DMC-805G Media Converter Module, 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to Mini GBIC 17.08.2017: на складе
2792p.
(47.48$)
цена на 17.08.2017
626-2020
D-Link DMC-300SC Медиаконвертер DMC-300SC/ D8A Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Multi-mode Fiber (2km, SC) Media Converter Module DMC-300SC/D8A 17.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
2860p. 
цена на 17.08.2017
(495)660-8374
D-Link Smart Media 10/ 100BASE-TX and 100BASE-FX Converter ( Single-mode Fiber/ SC connector ) (30KM) DMC-1530SC
92.40$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link Smart Media 10/ 100BASE-TX and 100BASE-FX Converter ( Single-mode Fiber/ SC connector ) (30KM) DMC-1530SC
92.40$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DMC-300SC Media Converter Module, Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Multi-mode Fiber, (2km, SC) DMC-300SC Код: DMC-300SC , 18.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
3003p. 
цена на 18.08.2017
(499)704-5305
D-Link DMC-300SC 10/ 100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (multimod) 18.08.2017: на складе
3014p. 
цена на 18.08.2017
979-5929
D-Link DMC-700SC 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to 1000Base-SX Gigabit Fiber Multi-mode Fiber (550m, SC) Media Converter Module DMC-700SC
97.44$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DMC-700SC 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to 1000Base-SX Gigabit Fiber Multi-mode Fiber (550m, SC) Media Converter Module DMC-700SC
97.44$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DEM-331T DEM-331T/ 20KM 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector
  • Доставка по Москве: Минимальная сумма заказа - 2000 руб. Заказ на меньшую сумму можно забрать самовывозом.
  • Доставка в подмосковье: Минимальная сумма заказа - 2000 руб. Заказ на меньшую сумму можно забрать самовывозом.
3140p. 
цена на 18.08.2017
(495)742-4494
D-Link DMC-300SC Media Converter Module, Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Multi-mode Fiber, (2km, SC) 17.08.2017: на складе
3143p.
(53.46$)
цена на 17.08.2017
626-2020
D-Link DMC-300SC Конвертер Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Multi-mode Fiber (2km, SC) Media Converter Module DMC-300SC 17.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
3173p. 
цена на 17.08.2017
(495)660-8374
D-Link DEM-330T трансивер 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km, support 3.3V power, LC connector)
  • Доставка по Москве: Минимальная сумма заказа - 2000 руб. Заказ на меньшую сумму можно забрать самовывозом.
  • Доставка в подмосковье: Минимальная сумма заказа - 2000 руб. Заказ на меньшую сумму можно забрать самовывозом.
3230p. 
цена на 18.08.2017
(495)742-4494
D-Link DEM-312GT2 1-port mini-GBIC 1000Base-SX+ Multi-mode Fiber Transceiver (LC, up to 2km, support 3.3V power) DEM-312GT2
106$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DEM-312GT2 1-port mini-GBIC 1000Base-SX+ Multi-mode Fiber Transceiver (LC, up to 2km, support 3.3V power) DEM-312GT2
106$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DEM-312GT2 1-port mini-GBIC 1000Base-SX+ Multi-mode Fiber Transceiver (LC, up to 2km, support 3.3V power) DEM-312GT2
106$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DMC-300SC Медиаконвертер 17.08.2017: под заказ
  • Доставка в подмосковье: От МКАД в сторону области +25 руб./км к общей стоимости доставки.
3542p. 
цена на 17.08.2017
228-6669
D-Link ANT24-1201 Yagi Ant/ 12dBi/ 50 deg with Surge arrestor ANT24-1201 Код: ANT24-1201 , 18.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
3579p. 
цена на 18.08.2017
(499)704-5305
D-Link DMC-515SC Media Converter Module, Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber, (15km, SC) DMC-515SC Код: DMC-515SC , 18.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
3692p. 
цена на 18.08.2017
(499)704-5305
D-Link DMC-1002 SNMP module for DMC-1002
118$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DMC-1002 SNMP module for DMC-1002
118$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DMC-515SC Конвертер DMC-515SC/ D7A DMC-515SC/ D6B/ D7A, 10/ 100 UTP в 100Мб SM Fiber (15km, SC) DMC-515SC/D7A 17.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
3733p. 
цена на 17.08.2017
(495)660-8374
D-Link Securicam Network Internet Camera Outdoor Enclosure with Thermal Barrier for DCS-2000 and DCS-3220 DCS-45
121$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link IP Set-To-Box (1-port UTP 10/ 100Mbps, HDMI Connector Up to 1080i, RGB, S-Video interfaces, 2 port USB 2.0, MPEG-2/ 4, H.264) DIB-120
122$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DMC-515SC DMC-515SC-D6B из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну 15 км, SC, (DMC-515SC-D6B) 17.08.2017: на складе
3822p.
(65.00$)
цена на 17.08.2017
626-2020
D-Link ANT24-1200 Антенна Directional Ant./ 12dBi/ 80deg ANT24-1200 17.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
3855p. 
цена на 17.08.2017
(495)660-8374
D-Link ANT24-1200 Directional Ant./ 12dBi/ 80deg with surge arrestor ANT24-1200 Код: ANT24-1200 , 18.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
3880p. 
цена на 18.08.2017
(499)704-5305
D-Link ANT24-1200 Беспроводное оборудование антенна внутренняя направленная 12dBi 17.08.2017: на складе
  • Доставка в подмосковье: От МКАД в сторону области +25 руб./км к общей стоимости доставки.
3962p. 
цена на 17.08.2017
228-6669
D-Link ANT24-1201 Беспроводное оборудование антенна внешняя направленная 12dBi 17.08.2017: под заказ
  • Доставка в подмосковье: От МКАД в сторону области +25 руб./км к общей стоимости доставки.
3982p. 
цена на 17.08.2017
228-6669
производитель D-Link сетевое оборудование - прочее D-Link
www.dlink.com www.dlink.ru
D-Link DMC-515SC 10/ 100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (singlemod) 18.08.2017: на складе
3994p. 
цена на 18.08.2017
979-5929
D-Link ANT70-1800 18dBi Outdoor Dualband 2.4GHz & 5GHz ANT70-1800
130$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link ANT70-1000 8dBi/ 10dBi Dualband Indoor/ Outdoor 17.08.2017: на складе
4074p.
(69.29$)
цена на 17.08.2017
626-2020
D-Link ANT24-1200 Directional Ant./ 12dBi/ 80deg with surge arrestor 17.08.2017: на складе
4074p.
(69.29$)
цена на 17.08.2017
626-2020
D-Link ANT24-0800 Антенна Omni-directional Ant./ 8dBi/ 360deg with surge arrestor ANT24-0800 17.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
4115p. 
цена на 17.08.2017
(495)660-8374
D-Link DMC-530SC Медиаконвертер DMC-530SC/ D7A с 1 портом 10/ 100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (до 30 км) DMC-530SC/D7A 17.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
4127p. 
цена на 17.08.2017
(495)660-8374
D-Link DMC-515SC Конвертер Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (15km, SC) Media Converter Module DMC-515SC 17.08.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
4142p. 
цена на 17.08.2017
(495)660-8374
D-Link ANT24-0800 ANT24-0800/ A2 всенаправленная антенна/ 8dBi с грозозащитой 18.08.2017: на складе
4236p. 
цена на 18.08.2017
979-5929
D-Link DMC-530SC 100Base-TX to 100Base-FX single-mode Media Converter (1UTP, 1SC) 18.08.2017: на складе
4297p. 
цена на 18.08.2017
979-5929
D-Link External power supply for DAS-4192 SP-320-48
138$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link ANT24-0800 Беспроводное оборудование антенна внешняя всенаправленная 8dBi 17.08.2017: на складе
  • Доставка в подмосковье: От МКАД в сторону области +25 руб./км к общей стоимости доставки.
4306p. 
цена на 17.08.2017
228-6669
D-Link ANT70-1000 8dBi/ 10dBi Dualband Indoor/ Outdoor ANT70-1000 Код: ANT70-1000 , 18.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
4343p. 
цена на 18.08.2017
(499)704-5305
D-Link Outdoor 12dBi Omni-directional Antenna with surge protector ANT24-1202
140$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link ANT70-1000 Антенна всенаправленная
4386p. 
цена на 18.08.2017
(495)545-4003
D-Link ANT24-0800 Антенна ANT24-0800/ B1A 17.08.2017: на складе
  • Доставка в подмосковье: От МКАД в сторону области +25 руб./км к общей стоимости доставки.
4391p. 
цена на 17.08.2017
228-6669
D-Link DMC-1001 Redundant Power Supply of DMC Chassis Based Media Converter DMC-1001
141$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DMC-1001 Redundant Power Supply of DMC Chassis Based Media Converter DMC-1001
141$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link ANT24-0800 External antena, Omni-directional Ant./ 8dBi/ 360deg with surge arrestor 17.08.2017: на складе
4436p.
(75.44$)
цена на 17.08.2017
626-2020
D-Link DMC-700SC Конвертер (распродажа) DMC-700SC Код: DMC-700SC , 18.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
4500p. 
цена на 18.08.2017
(499)704-5305
D-Link ANT24-0801 Антенна Pico Cell Patch Ant./ 8.5dBi/ 70deg with surge arrestor ANT24-0801 17.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
4517p. 
цена на 17.08.2017
(495)660-8374




Loading...