Stolica.ru
Сетевое оборудование - прочее - всего 34244 предложений - страница 80



stolica.ru/about.htm#part2
Выбрать фильтр
В городе:
Цена от: руб.
до: руб.

Производители:
Ключевые слова:
Сортировать по: Цене Названию
производитель D-Link сетевое оборудование - прочее D-Link
www.dlink.com www.dlink.ru
D-Link Antenna extension cable (1m), N plug to N plug connectors, 2,4-5 Ghz, Impedance 50 Ohm, IP67 waterproof ANT70-CB1N
24.53$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link Antenna extension cable (1m), N plug to N plug connectors, 2,4-5 Ghz, Impedance 50 Ohm, IP67 waterproof ANT70-CB1N
24.53$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link Antenna extension cable (1m), RP-N plug to N plug connectors, 2,4-5 Ghz, Impedance 50 Ohm, IP67 waterproof ANT70-CB1RN
24.53$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link Antenna extension cable (1m), RP-N plug to N plug connectors, 2,4-5 Ghz, Impedance 50 Ohm, IP67 waterproof ANT70-CB1RN
24.53$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link ANT24-0802C ANT24-0802C/ A1A Внутренняя всенаправленная 8dBi 23.06.2017: на складе
779.33p.
(13.12$)
цена на 23.06.2017
626-2020
D-Link ANT24-0802C Антенна ANT24-0802С внутренняя всенаправленная, 8 dbi (ДНА:Г-360?, В-24?) (RP-SMA male) ANT24-0802C Код: ANT24-0802C , 23.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
785p. 
цена на 23.06.2017
(499)704-5305
D-Link DEM-302S-BXD/10A1A DEM-302S-BXD/ 10A1A Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM) 23.06.2017: на складе
806p. 
цена на 23.06.2017
979-5929
D-Link 10/ 100/ 1000Base-T Twisted-pair to Gigabit SFP Media Converter Module DMC-G01LC
25.87$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link ANT24-0230 2.4GHz 2dBi triple omni-directional antenna with base and 1.2m cable, RP-SMA Interface ANT24-0230
26.88$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DEM-302s-BXD DEM-302S-BXD-A1A 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km, single mode) 23.06.2017: на складе
861.30p.
(14.50$)
цена на 23.06.2017
626-2020
D-Link 1m LMR400 low loss cable with RP N plug and N plug ANT24-ODU1M
27.98$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link Заглушка DAS-4192-30 Line Card Dummy Panel DAS-4192-30 23.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
925.08p. 
цена на 23.06.2017
(495)660-8374
D-Link Заглушка DAS-4192-50 POTS Splitter Card Dummy Panel DAS-4192-50 23.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
925.08p. 
цена на 23.06.2017
(495)660-8374
D-Link ANT24-0802C ANT24-0802C/ A1A Антенна комнатная
944p. 
цена на 23.06.2017
(495)545-4003
D-Link 1 -port SFP (Mini-GBIC) module DEM-301G
30.41$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DEM-311GT 1-port mini-GBIC 1000Base-SX Multi-mode Fiber Transceiver (LC, up to 550m, support 3.3V power) DEM-311GT
30.41$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DEM-311GT 1-port mini-GBIC 1000Base-SX Multi-mode Fiber Transceiver (LC, up to 550m, support 3.3V power) DEM-311GT
30.41$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DEM-311GT 1-port mini-GBIC 1000Base-SX Multi-mode Fiber Transceiver (LC, up to 550m, support 3.3V power) DEM-311GT
30.41$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DEM-311GT 1-port mini-GBIC 1000Base-SX Multi-mode Fiber Transceiver (LC, up to 550m, support 3.3V power) DEM-311GT
30.41$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link ANT24-1800 External antena, Directional Panel Ant./ 18dBi/ 15deg with surge arrestor ANT24-1800 Код: ANT24-1800 , 23.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
951p. 
цена на 23.06.2017
(499)704-5305
D-Link DEM-220R трансивер (OEM) 100Base-BX-U Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1310/ RX-1550 nm) 10-pack DEM-220R (OEM) 23.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
972.26p. 
цена на 23.06.2017
(495)660-8374
D-Link 3 meters of HDF-400 extension cable with Nplug to Njack ANT24-CB03N
31.51$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link 3 meters of HDF-400 extension cable with Nplug to Njack ANT24-CB03N
31.51$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DMC-300SC Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Multi-mode Fiber (2km, SC) Media Converter Module DMC-300SC
31.92$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DEM-220T трансивер (OEM) DEM-220T- 100Base-BX-D Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1550/ RX-1310 nm) - 10 pcs pack DEM-220T (OEM) 23.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
1009p. 
цена на 23.06.2017
(495)660-8374
D-Link DEM-220R трансивер DEM-220R/ D1A 100Base-Bx-U Single-Mode 20 км, ресивер DEM-220R/D1A 23.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
1035p. 
цена на 23.06.2017
(495)660-8374
D-Link Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (15km, SC) Media Converter DMC-F15SC
33.43$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km, single mode) DEM-302S-BXU
33.45$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link ANT24-0600 Аксессуар ANT24-0600/ A2G 22.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Стоимость от 0 до 288 рублей на любые товары.
  • Доставка в подмосковье: Стоимость рассматривается индивидуально в каждом конкретном случае и зависит от дальности расположения, удобства проезда, а также объема заказа.
1053p. 
опт 1052p.  
цена на 22.06.2017
(495)775-0475
D-Link DEM-220T трансивер DEM-220T/ D1A 100Base-Bx-D Single-Mode 20 км, трансмиттер DEM-220T/D1A 23.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
1074p. 
цена на 23.06.2017
(495)660-8374
D-Link 3m LMR400 low loss cable with RP N plug and N plug ANT24-ODU3M
34.94$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km, single mode) DEM-302S-BXU
34.97$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link ANT24-CB03N Кабель 3 meters of HDF-400 extension cable with Nplug to Njack ANT24-CB03N 23.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
1098p. 
цена на 23.06.2017
(495)660-8374
D-Link DEM-220R трансивер DEM-220R/ C1A 100Base-Bx-U Single-Mode 20 км, ресивер DEM-220R/C1A 23.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
1103p. 
цена на 23.06.2017
(495)660-8374
D-Link ANT24-0802 Антенна ANT24-0802/ A1A 2.4GHz 8dBi 11n omni-directional antenna with base and 1.5m cable, RP-SMA Interface ANT24-0802/A1A 23.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
1103p. 
цена на 23.06.2017
(495)660-8374
D-Link DEM-220T трансивер 100Base-BX-D Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1550/ RX-1310 nm) DEM-220T Код: DEM-220T , 23.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
1106p. 
цена на 23.06.2017
(499)704-5305
D-Link DEM-220R SFP Transceiver (SM 100Base-BX-U, LC, 3.3V, TX 1310 nm, RX 1550 nm) 23.06.2017: на складе
1107p. 
цена на 23.06.2017
979-5929
D-Link DEM-220R трансивер 100Base-BX-U Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1310/ RX-1550 nm) DEM-220R Код: DEM-220R , 23.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
1139p. 
цена на 23.06.2017
(499)704-5305
D-Link Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (30km, SC) Media Converter DMC-F30SC
36.46$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DEM-220T трансивер DEM-220T/ C1A 100Base-BX-D Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1550/ RX-1310 nm) Compatible with DMC-920R, DEM-220R, DES-1008FR/ PRO/ RV DEM-220T/C1A 23.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
1144p. 
цена на 23.06.2017
(495)660-8374
D-Link DEM-312GT2 1-port mini-GBIC LX Multi-mode Fiber Transceiver (2km, 3.3V) DEM-312GT2 Код: DEM-312GT2 , 23.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
1144p. 
цена на 23.06.2017
(499)704-5305
D-Link DEM-302S-LX 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF SFP Tranceiver (up to 2km, single mode) 23.06.2017: на складе
1145p.
(19.27$)
цена на 23.06.2017
626-2020
D-Link DEM-220T SFP Transceiver (SM 100Base-BX-D, LC, 3.3V, TX 1550 nm, RX 1310 nm) 23.06.2017: на складе
1165p. 
цена на 23.06.2017
979-5929
D-Link ANT24-0802 Антенна "ANT24-0802/ A1A"" Wi-Fi 8.0dBi Indoor Omni-Directional ANT24-0802 Код: ANT24-0802 , 23.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
1174p. 
цена на 23.06.2017
(499)704-5305
D-Link DGS-707 1-port GBIC Gigabit Ethernet Module, Multi-mode fiber, SX dist. (up to 550m), support 3.3V DGS-707
37.97$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DEM-312GT2 Multi-mode SFP Module (LC, 3.3V) 23.06.2017: на складе
1194p. 
цена на 23.06.2017
979-5929
D-Link DEM-312GT2 трансивер DEM-312GT2/ E1A 1-port mini-GBIC 1000Base-SX+ Multi-mode Fiber Transceiver (LC, up to 2km, support 3.3V power) DEM-312GT2/E1A 23.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
1197p. 
цена на 23.06.2017
(495)660-8374
D-Link ANT24-0600 Беспроводное оборудование антенна внутренняя направленная 6dBi 23.06.2017: на складе
  • Доставка в подмосковье: От МКАД в сторону области +25 руб./км к общей стоимости доставки.
1202p. 
цена на 23.06.2017
228-6669
D-Link 6 meters of HDF-400 extension cable with Nplug to Njack ANT24-CB06N
38.47$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link 6 meters of HDF-400 extension cable with Nplug to Njack ANT24-CB06N
38.47$
цена на 01.11.2016
730-4068
производитель D-Link сетевое оборудование - прочее D-Link
www.dlink.com www.dlink.ru
D-Link DEM-220R Модуль 100Base-Bx-U Single-Mode 20 км, ресивер 100Base-BX-U Single-Mode 20KM SFP Transceiver TX-1310/ RX-15 DEM-220R
  • Доставка по Москве: Входит в стоимость
  • Доставка в подмосковье: Входит в стоимость
1214p. 
опт 1110p.  
цена на 13.12.2016
(495)364-4024
D-Link DEM-220T Модуль 100Base-Bx-D Single-Mode 20 км, трансмиттер DEM-220T- 100Base-BX-D Single-Mod 23.06.2017: на складе
1218p.
(20.50$)
цена на 23.06.2017
626-2020
D-Link ANT24-0230 ANT24-0230 23.06.2017: на складе
1240p. 
цена на 23.06.2017
228-0906
D-Link Модуль POTS Splitter Card Dummy Panel (DAS-4192-50) DAS-4192-50 Код: DAS-4192-50 , 23.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
1258p. 
цена на 23.06.2017
(499)704-5305
D-Link Модуль Line Card Dummy Panel (DAS-4192-30) DAS-4192-30 Код: DAS-4192-30 , 23.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
1258p. 
цена на 23.06.2017
(499)704-5305
D-Link DEM-220T Модуль 100Base-Bx-D Single-Mode 20 км, трансмиттер DEM-220T- 100Base-BX-D Single-Mode 20KM SFP Transceiver TX DEM-220T
  • Доставка по Москве: Входит в стоимость
  • Доставка в подмосковье: Входит в стоимость
1260p. 
опт 1152p.  
цена на 13.12.2016
(495)364-4024
D-Link DEM-220R DEM-220R-D1A 100Base-Bx-U Single-Mode 20 км, ресивер (DEM-220R-D1A) 23.06.2017: на складе
1277p.
(21.50$)
цена на 23.06.2017
626-2020
D-Link DEM-311GT трансивер DEM-311GT/ G1A 1-port mini-GBIC 1000Base-SX Multi-mode Fiber Transceiver (LC, up to 550m, support 3.3V power) DEM-311GT/G1A 23.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
1277p. 
цена на 23.06.2017
(495)660-8374
D-Link ANT24-CB03N Кабель ANT24-CB03N/ B1A 3 meters of HDF-400 extension cable with Nplug to Njack ANT24-CB03N/B1A 23.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
1277p. 
цена на 23.06.2017
(495)660-8374
D-Link DEM-330R SFP Transceiver (1000Base-LX, LC, 3.3V, TX 1310 nm, RX 1550 nm) 23.06.2017: на складе
1286p. 
цена на 23.06.2017
979-5929
D-Link DEM-302s-BXD 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km, single mode) 23.06.2017: на складе
1306p.
(21.98$)
цена на 23.06.2017
626-2020
D-Link DEM-220T DEM-220T-D1A 100Base-Bx-D Single-Mode 20 км, трансмиттер (DEM-220T-D1A) 23.06.2017: на складе
1307p.
(22.00$)
цена на 23.06.2017
626-2020
D-Link DMC-G01LC Конвертер DMC-G01LC/ A1A 10/ 100/ 1000Base-T Twisted-pair to Gigabit SFP Media Converter Module DMC-G01LC/A1A 23.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
1308p. 
цена на 23.06.2017
(495)660-8374
D-Link DEM-331R 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 40km, support 3.3V power, LC connector) DEM-331R Код: DEM-331R , 23.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
1331p. 
цена на 23.06.2017
(499)704-5305
D-Link DEM-331R трансивер DEM-331R/ 20km/ B2A mini-GBIC LX SM Single Fiber (20km, 3.3V), WDM DEM-331R/20km/B2A 23.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
1332p. 
цена на 23.06.2017
(495)660-8374
D-Link ANT24-0802 ANT24-0802/ A1A 8 DBI INDOOR ANTENNA W/ BASE 23.06.2017: на складе
1336p.
(22.50$)
цена на 23.06.2017
626-2020
D-Link DMC-G01LC Медиаконвертер 23.06.2017: на складе
  • Доставка в подмосковье: От МКАД в сторону области +25 руб./км к общей стоимости доставки.
1340p. 
цена на 23.06.2017
228-6669
D-Link DEM-330R трансивер DEM-330R/ B2A mini-GBIC 1000Base-LX (до 10 км) DEM-330R/B2A 23.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
1341p. 
цена на 23.06.2017
(495)660-8374
D-Link 3 meters of HDF-400 extension cable with Nplug to Njack ANT24-CB03N Код: ANT24-CB03N , 23.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
1365p. 
цена на 23.06.2017
(499)704-5305
D-Link ANT24-0600 Антенна Внутренняя направленая 6dBi/ 80deg ANT24-0600 23.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
1370p. 
цена на 23.06.2017
(495)660-8374
D-Link ANT24-0802 Антенна ANT24-0802/ A1A 23.06.2017: на складе
  • Доставка в подмосковье: От МКАД в сторону области +25 руб./км к общей стоимости доставки.
1370p. 
цена на 23.06.2017
228-6669
D-Link ANT24-0230 2.4GHz 2dBi triple omni-directional antenna with base and 1.2m cable, RP-SMA Interface 23.06.2017: на складе
1373p.
(23.12$)
цена на 23.06.2017
626-2020
D-Link ANT24-0600 Directional indoor antenna/ 6dBi/ 68 deg/ 1.5m Filotex extension cable/ RP-SMA to RP-TNC adapter 23.06.2017: на складе
1373p.
(23.12$)
цена на 23.06.2017
626-2020
D-Link DEM-330R 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km, support 3.3V power, LC connector) DEM-330R Код: DEM-330R , 23.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
1375p. 
цена на 23.06.2017
(499)704-5305
D-Link DEM-330R 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km, support 3.3V power, LC connector) DEM-330R
44.09$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DEM-330R 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km, support 3.3V power, LC connector) DEM-330R
44.09$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DEM-330R 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km, support 3.3V power, LC connector) DEM-330R
44.09$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DMC-G01LC Конвертер 10/ 100/ 1000Base-T Twisted-pair to Gigabit SFP Media Converte DMC-G01LC Код: DMC-G01LC , 23.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
1386p. 
цена на 23.06.2017
(499)704-5305
D-Link DMC-G01LC / A1A 1000Base-T to SFP Media Converter (1 UTP, 1 SFP) 23.06.2017: на складе
1408p. 
цена на 23.06.2017
979-5929
D-Link DEM-330R Дополнительная информация Модуль SFP с 1 портом 1000BASE-BX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 10 км), WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm) Двунаправленные гигабитные SFP-трансиверы DEM-330T/ 330R и DEM-331T/ 331R для оптического кабеля - эт 23.06.2017: под заказ
  • Доставка в подмосковье: От МКАД в сторону области +25 руб./км к общей стоимости доставки.
1408p. 
цена на 23.06.2017
228-6669
D-Link DEM-311GT 1-port mini-GBIC SX Multi-mode Fiber Transceiver, (550m, 3.3V) DEM-311GT Код: DEM-311GT , 23.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
1418p. 
цена на 23.06.2017
(499)704-5305
D-Link ANT24-0230 Антенна 2.4GHz 2dBi triple omni-directional antenna with base and 1 ANT24-0230 Код: ANT24-0230 , 23.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
1418p. 
цена на 23.06.2017
(499)704-5305
D-Link DEM-331R v.B2 Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM) 23.06.2017: на складе
1420p. 
цена на 23.06.2017
979-5929
D-Link DMC-G01LC
1420p. 
цена на 23.06.2017
(495)545-4003
D-Link ANT24-CB03N Шнур интерфейсный 3 meters of HDF-400 extension cable with Nplug to Njack
  • Доставка по Москве: Минимальная сумма заказа - 2000 руб. Заказ на меньшую сумму можно забрать самовывозом.
  • Доставка в подмосковье: Минимальная сумма заказа - 2000 руб. Заказ на меньшую сумму можно забрать самовывозом.
1430p. 
цена на 23.06.2017
(495)742-4494
D-Link ANT24-CB03N HDF-400 extension cable with Nplug to Njack, 3M 23.06.2017: на складе
1432p.
(24.11$)
цена на 23.06.2017
626-2020
D-Link DGS-707 трансивер 1-port GBIC Gigabit Ethernet Module, Multi-mode fiber, SX dist. (up to 550m), support 3.3V DGS-707 23.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
1435p. 
цена на 23.06.2017
(495)660-8374
D-Link DEM-331R трансивер 23.06.2017: на складе
1450p. 
цена на 23.06.2017
228-0906
D-Link DEM-220R DEM-220R-C1A 100Base-BX-U Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1310/ RX-1550 nm) 23.06.2017: на складе
1455p.
(24.50$)
цена на 23.06.2017
626-2020
D-Link DEM-220R Модуль 100Base-BX-U Single-Mode 20km SFP 23.06.2017: на складе
1455p.
(24.50$)
цена на 23.06.2017
626-2020
D-Link 9 meters of HDF-400 extension cable with Nplug to Njack ANT24-CB09N
47.21$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link 9 meters of HDF-400 extension cable with Nplug to Njack ANT24-CB09N
47.21$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link ANT24-0501 Wireless 2.4GHz indoor 5dBi antenna ANT24-0501 Код: ANT24-0501 , 23.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
1483p. 
цена на 23.06.2017
(499)704-5305
D-Link ANT24-0600 Directional indoor antenna/ 6dBi/ 68 deg/ 1.5m Filotex extension cable/ RP-SMA to RP-TNC adapter ANT24-0600 Код: ANT24-0600 , 23.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
1490p. 
цена на 23.06.2017
(499)704-5305
D-Link DMC-G01LC DMC-G01LC/ A1A Gigabit Ethernet 23.06.2017: на складе
1500p.
(25.26$)
цена на 23.06.2017
626-2020
D-Link ANT24-0230 Адаптер 23.06.2017: на складе
  • Доставка в подмосковье: От МКАД в сторону области +25 руб./км к общей стоимости доставки.
1510p. 
цена на 23.06.2017
228-6669
D-Link DMC-805G 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to Mini GBIC Media Converter Module DMC-805G
48.64$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DMC-805G 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to Mini GBIC Media Converter Module DMC-805G
48.64$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DEM-331R DEM-331R-20KM 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector 23.06.2017: на складе
1525p.
(25.67$)
цена на 23.06.2017
626-2020
D-Link ANT24-0600
1525p. 
цена на 23.06.2017
(495)545-4003
производитель D-Link сетевое оборудование - прочее D-Link
www.dlink.com www.dlink.ru
D-Link Cable Modem EuroDOCSIS compatible DCM-202/RU
49.00$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DEM-331R Модуль DEM-331R/ 20KM 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector DEM-331R/20KM 23.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
1539p. 
цена на 23.06.2017
(495)660-8374
D-Link DEM-330T Дополнительная информация Модуль SFP с 1 портом 1000BASE-BX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 10 км), WDM (Tx: 1550 nm, Rx: 1310 nm) Двунаправленные гигабитные SFP-трансиверы DEM-330T/ 330R и DEM-331T/ 331R для оптического кабеля - э 23.06.2017: под заказ
  • Доставка в подмосковье: От МКАД в сторону области +25 руб./км к общей стоимости доставки.
1595p. 
цена на 23.06.2017
228-6669
D-Link DMC-300SC Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Multi-mode Fiber (2km, SC) Media Converter Module DMC-300SC Код: DMC-F02SC , 23.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
1690p. 
цена на 23.06.2017
(499)704-5305
D-Link ANT24-0501 Беспроводное оборудование антенна внутренняя всенаправленная 5dBi 23.06.2017: под заказ
  • Доставка в подмосковье: От МКАД в сторону области +25 руб./км к общей стоимости доставки.
1705p. 
цена на 23.06.2017
228-6669
D-Link DMC-300SC Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Multi-mode Fiber (2km, SC) Media Converter Module DMC-300SC
54.60$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DMC-300SC Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Multi-mode Fiber (2km, SC) Media Converter Module DMC-300SC
54.60$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DEM-330R DEM-330R-B2A Модуль mini-GBIC LX SM Single Fiber (10km, 3,3V), WDM (DEM-330R-B2A) 23.06.2017: на складе
1723p.
(29.00$)
цена на 23.06.2017
626-2020
D-Link DMC-F15SC DMC-F15SC/ A1A Конвертер Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (15km, SC) Media Converter Module DMC-F15SC/A1A 23.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
1778p. 
цена на 23.06.2017
(495)660-8374
D-Link DEM-311GT 1-port mini-GBIC SX Multi-mode Fiber Transceiver, (550m, 3.3V) 23.06.2017: на складе
1782p.
(30.00$)
цена на 23.06.2017
626-2020
D-Link DMC-F15SC DMC-F15SC/ A1A DMC-F15SC/ A1A 10/ 100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1 SC) 23.06.2017: на складе
1825p. 
цена на 23.06.2017
979-5929
D-Link ANT24-0501C Беспроводное оборудование антенна внутренняя всенаправленная 5dBi 23.06.2017: под заказ
  • Доставка в подмосковье: От МКАД в сторону области +25 руб./км к общей стоимости доставки.
1881p. 
цена на 23.06.2017
228-6669
D-Link DEM-310GM2 1-port GBIC LX Multi-mode Fiber Transceiver (up to 2km, support 3.3V/ 5V power) DEM-310GM2
60.48$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DMC-F15SC DMC-F15SC/ A1A из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну (15 км, SC) 23.06.2017: на складе
1939p.
(32.64$)
цена на 23.06.2017
626-2020
D-Link Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (15km, SC) Media Converter DMC-F15SC Код: DMC-F15SC , 23.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
1967p. 
цена на 23.06.2017
(499)704-5305
D-Link Конвертер DMC-F20SC-BXD/ A1A Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (20km, SC, TX 1550nm, RX 1310nm) Media Converter Module DMC-F20SC-BXD/A1A 23.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
1975p. 
цена на 23.06.2017
(495)660-8374
D-Link DMC-F20SC-BXU/A1A Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (20km, SC, TX 1310nm, RX 1550nm) Media Converter Module 23.06.2017: на складе
1990p.
(33.50$)
цена на 23.06.2017
626-2020
D-Link Медиаконвертер DMC-F15SC 23.06.2017: на складе
  • Доставка в подмосковье: От МКАД в сторону области +25 руб./км к общей стоимости доставки.
2010p. 
цена на 23.06.2017
228-6669
D-Link DMC-F20SC-BXD/ A1A 10/ 100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1 SC) 23.06.2017: на складе
2022p. 
цена на 23.06.2017
979-5929
D-Link DEM-331R трансивер DEM-331R/ 20KM SFP 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector
  • Доставка по Москве: Минимальная сумма заказа - 2000 руб. Заказ на меньшую сумму можно забрать самовывозом.
  • Доставка в подмосковье: Минимальная сумма заказа - 2000 руб. Заказ на меньшую сумму можно забрать самовывозом.
2030p. 
цена на 23.06.2017
(495)742-4494




Loading...