Stolica.ru
Сетевое оборудование - прочее - всего 33622 предложений - страница 80



stolica.ru/about.htm#part2
Выбрать фильтр
В городе:
Цена от: руб.
до: руб.

Производители:
Ключевые слова:
Сортировать по: Цене Названию
производитель D-Link сетевое оборудование - прочее D-Link
www.dlink.com www.dlink.ru
D-Link DPS-2500 Автономный/ резервный источник бесперебойного питания, 500 Вт 23.08.2017: на складе
19015p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
D-Link DEM-432XT-DD трансивер Модуль SFP- с 1 портом 10GBASE-LR для одномодового оптического кабеля DEM-432XT-DD Код: DEM-432XT-DD , 23.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
19271p. 
цена на 23.08.2017
(499)704-5305
D-Link DMC-1910T Медиаконвертер DMC-1910T/ A9A 1G UTP в 1G SM Single Fiber (15km, 1xSC), трансмиттер DMC-1910T/A9A 23.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
19576p. 
цена на 23.08.2017
(495)660-8374
D-Link DMC-1910T DMC-1910T/ A9A 1000Base-T to 1000Base-LX (up to 15 km, SC) Single Fiber Bi-Direction Media Converter Transmitting and Receiving wavelength: TX 23.08.2017: на складе
20076p. 
цена на 23.08.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-220T/ 10/ D1A Модуль_mini-GBIC_100Base-BX-D SM Single Fiber ( 20km, 3.3V), WDM, трансмиттер 10 шт. DEM-220T/ 10/ D1A, DEM-220T/ 10/ D1A 23.08.2017: на складе
20468p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
D-Link DEM-220R/ 10/ D1A Модуль_mini-GBIC_100Base-BX-U SM Single Fiber ( 20km, 3.3V), WDM, ресивер 10 шт. DEM-220R/ 10/ D1A, DEM-220R/ 10/ D1A 23.08.2017: на складе
20468p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
D-Link DEM-436XT-BXU трансивер DEM-436XT-BXU/ A1A 10GBASE-LR BiDi SFP+ Transceiver 20km (w/ o DDM) TX: 1270nm, RX: 1330nm DEM-436XT-BXU/A1A 23.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
20626p. 
цена на 23.08.2017
(495)660-8374
D-Link DMC-1910T 1000Base-T to 1000Base-LX Media Converter (singlemod, 1UTP, 1SC) 23.08.2017: на складе
20695p. 
цена на 23.08.2017
979-5929
D-Link DMC-1910T Media Converter, 1000Base-T to 1000Base-LX (15 km, SC) Single Fiber, Transmitter DMC-1910T Код: DMC-1910T , 23.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
20865p. 
цена на 23.08.2017
(499)704-5305
D-Link DMC-1910T Конвертер 1000Base-T to 1000Base-LX (up to 15 km, SC) Single Fiber Bi-Direction Media Converter Transmitting and Receiving wavelength: TX DMC-1910T 23.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
20870p. 
цена на 23.08.2017
(495)660-8374
D-Link DEM-436XT-BXU 10GBASE-LR BiDi SFP+ Transceiver (w/ o DDM), 3,3V WDM, TX: 1270nm, RX: 1330nm Up to 20 km single-mode fiber cable distance covera
20874p. 
цена на 23.08.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-436XT-BXD трансивер DEM-436XT-BXD/ A1A 10GBASE-LR BiDi SFP+ Transceiver 20km (w/ o DDM) TX: 1330nm, RX: 1270nm DEM-436XT-BXD/A1A 23.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
21407p. 
цена на 23.08.2017
(495)660-8374
D-Link External power supply for DAS-4672 RSP-1000-48
688$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DEM-436XT-BXD 10GBASE-LR BiDi SFP+ Transceiver (w/ o DDM), 3,3V WDM, TX: 1330nm, RX: 1270nm Up to 20 km single-mode fiber cable distance covera
21671p. 
цена на 23.08.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-436XT-BXD DEM-436XT-BXD/ A1A 10GBASE-LR BiDi SFP+ Transceiver (w/ o DDM), 3,3V WDM, TX: 1330nm, RX: 1270nm Up to 20 km single-mode fiber cable distance covera 23.08.2017: на складе
21671p. 
цена на 23.08.2017
(495) 646-1286
D-Link DMC-1910T Media Converter, 1000Base-T to 1000Base-LX (15 km, SC) Single Fiber, Transmitter 23.08.2017: на складе
21693p.
(371$)
цена на 23.08.2017
626-2020
D-Link DEM-330T DEM-330T-10-B2A 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km, support 3.3V power, LC connector) 10 pack 23.08.2017: на складе
22309p.
(382$)
цена на 23.08.2017
626-2020
D-Link DEM-330T трансивер DEM-330T/ 10/ B2A 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km, support 3.3V power, LC connector) 10 pack DEM-330T/10/B2A 23.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
22496p. 
цена на 23.08.2017
(495)660-8374
D-Link DEM-436XT-BXU 10GBASE-LR BiDi SFP+ w/ o DDM 3.3V 23.08.2017: на складе
22555p.
(386$)
цена на 23.08.2017
626-2020
D-Link DEM-421XT 10GBASE-SR XFP Optical Transceiver DEM-421XT
724$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DEM-421XT 10GBASE-SR XFP Optical Transceiver DEM-421XT
724$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DMC-1910T
22722p. 
цена на 23.08.2017
(495)545-4003
D-Link DEM-436XT-BXU Модуль SFP+ (Simplex 10GBASE-LR, LC, SM) 23.08.2017: на складе
22934p. 
цена на 23.08.2017
979-5929
D-Link DEM-331T DEM-331T/ 10/ 20km/ B2A 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3,3V power, LC connector (10 pcs bundle)
23267p. 
цена на 23.08.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-436XT-BXD 10GBASE-LR BiDi SFP+ w/ o DDM 3.3V 23.08.2017: на складе
23417p.
(401$)
цена на 23.08.2017
626-2020
D-Link DEM-436XT-BXD Модуль SFP+ (Simplex 10GBASE-LR, LC, SM) 23.08.2017: на складе
23841p. 
цена на 23.08.2017
979-5929
D-Link DEM-436XT-BXD трансивер 10GBASE-LR BiDi SFP+ Transceiver 20km (w/ o DDM) TX: 1330nm, RX: 1270nm DEM-436XT-BXD 23.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
24540p. 
цена на 23.08.2017
(495)660-8374
D-Link DMC-1580SC DMC-1580SC/ B4A Smart-Media Converter 10/ 100Base-TX to 100Base-FX SC single-mode(80KM) 23.08.2017: на складе
24862p. 
цена на 23.08.2017
(495) 646-1286
D-Link DES-6511 Redundant Power Supply for DES-6500
24867p. 
цена на 23.08.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-436XT-BXU трансивер 10GBASE-LR BiDi SFP+ w/ o DDM 3.3V DEM-436XT-BXU Код: DEM-436XT-BXU , 23.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
25038p. 
цена на 23.08.2017
(499)704-5305
D-Link DEM-331T трансивер DEM-331T/ 20KM/ 10/ B2A 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector (10 pcs bundle) DEM-331T/20KM/10/B2A 23.08.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
25209p. 
цена на 23.08.2017
(495)660-8374
D-Link DMC-1910T Медиаконвертер/ A8A, 1000Base-T to 1000Base-LX (up to 15 km, SC) Single Fiber Bi-Direction Media Converter
  • Доставка по Москве: Минимальная сумма заказа - 2000 руб. Заказ на меньшую сумму можно забрать самовывозом.
  • Доставка в подмосковье: Минимальная сумма заказа - 2000 руб. Заказ на меньшую сумму можно забрать самовывозом.
25270p. 
цена на 23.08.2017
(495)742-4494
D-Link 10 Gigabit Ethernet Module with 1 XFP, compatible with DGS-34xx series Gigabit switches DEM-410X
814$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link 10 Gigabit Ethernet Module with 1 XFP, compatible with DGS-34xx series Gigabit switches DEM-410X
814$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link 10 Gigabit Ethernet Module with 1 XFP, compatible with DGS-34xx series Gigabit switches DEM-410X
814$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DEM-436XT-BXD 10GBASE-LR BiDi SFP+ DEM-436XT-BXD/ A1A 10GBASE-LR BiDi SFP+ w/ o DDM 3.3V 23.08.2017: на складе
25754p.
(441$)
цена на 23.08.2017
626-2020
D-Link DEM-436XT-BXD трансивер 10GBASE-LR BiDi SFP+ w/ o DDM 3.3V DEM-436XT-BXD Код: DEM-436XT-BXD , 23.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
25983p. 
цена на 23.08.2017
(499)704-5305
D-Link DXS-3600-PWR-FB/ A1A 300W AC power supply with front to back air-flow
26458p. 
цена на 23.08.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-421XT трансивер XFP 10Giga MM 300m 23.08.2017: на складе
27038p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
D-Link 10 Gigabit Ethernet Module with 1 XFP, compatible with DGS-3610-xx series Gigabit switches DEM-412X
869$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link Redundant power supply for DGS-3610-26/ DGS-3610-26G DPS-510
887$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link RSP-1000-48 External power supply for DAS-4672 Universal AC input/ full range, Protections: Short circuit, overload, over voltage, over tem
30490p. 
цена на 23.08.2017
(495) 646-1286
D-Link 2 x 120G CXP physical stacking module DXS-3600-EM-STACK/A1A
996$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link 2 x 120G CXP physical stacking module DXS-3600-EM-STACK/A1A
996$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DXS-3600-PWRDC-FB/ A1A 300W DC power supply with front to back air-flow
32086p. 
цена на 23.08.2017
(495) 646-1286
D-Link DWC-2000 DWC-2000-AP32 Business Wireless Plus Licenses
34124p. 
цена на 23.08.2017
(495) 646-1286
D-Link DXS-3600-EM-Stack 2 x 120G CXP physical stacking module
44140p. 
цена на 23.08.2017
(495) 646-1286
D-Link DXS-3600-EM-4XT 4*10G-based-T expansion module (Future), available on EI/ SI version DXS-3600-EM-4XT,DXS-3600-EM-4XT/A1A
1412$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DXS-3600-EM-4XT 4*10G-based-T expansion module (Future), available on EI/ SI version DXS-3600-EM-4XT,DXS-3600-EM-4XT/A1A
1412$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DGS-6600-PWR Power supply AC 850W for DGS-6604 chassis
45723p. 
цена на 23.08.2017
(495) 646-1286
производитель D-Link сетевое оборудование - прочее D-Link
www.dlink.com www.dlink.ru
D-Link DGS-6600-PWR DGS-6600-PWR/ A1A Power supply AC 850W for DGS-6604 chassis
45723p. 
цена на 23.08.2017
(495) 646-1286
D-Link DGS-6600-PWR Резервный источник питания переменного тока 850 Вт для серии DGS-6600 23.08.2017: на складе
46243p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
D-Link трансивер DEM-423XT, XFP 10Giga SM 40KM (DEM-423XT) 23.08.2017: на складе
46243p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
D-Link DGS-6600-PWR DGS-6600-PWRDC/ A1A Power supply DC 850W for DGS-6604 chassis
48129p. 
цена на 23.08.2017
(495) 646-1286
D-Link Power supply 1200W for DES-7200 DES-7200-1200AC
1593$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DPS-700, Резервный источник питания, 589 Ватт, DPS-700 23.08.2017: на складе
51549p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
D-Link DEM-423XT DEM-423XT/ B1A 10GBASE-ER 10Gigabit Ethernet XFP Optical Transceiver, 40km Compatible with IEEE 803,3ae standard Compliant with XFP MSA specifi
52162p. 
цена на 23.08.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-423XT 10GBASE-ER 10Gigabit Ethernet XFP Optical Transceiver, 40km Compatible with IEEE 803,3ae standard Compliant with XFP MSA specifi
52162p. 
цена на 23.08.2017
(495) 646-1286
D-Link DWC-2000 DWC-2000-AP64 Business Wireless Plus Licenses
53181p. 
цена на 23.08.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-423XT/A3A трансивер 10GBASE-ER 10Gigabit Ethernet XFP Optical Transceiver, 40km DEM-423XT/A3A 23.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
58960p. 
цена на 23.08.2017
(495)660-8374
D-Link DEM-423XT/A3A DEM-423XT-A3A 10GBASE-ER 10Gigabit Ethernet XFP Optical Transceiver, 40km 23.08.2017: на складе
59918p.
(1026$)
цена на 23.08.2017
626-2020
D-Link Power supply 1200W for DES-7200DC DES-7200-1200DC
1991$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link Additional memery for DES-7200-CM3/ CM4 ONLY DES-7200-512RAM
1991$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DXS-3600-EM-4XT 4*10G-based-T expansion module (Future), available on EI/ SI version
62576p. 
цена на 23.08.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-423XT, Optical Transceiver, 10GBASE-ER 10Gigabit Ethernet XFP, Up to 40 km single-mode fiber cable distance coverage DEM-423XT Код: DEM-423XT , 23.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
62633p. 
цена на 23.08.2017
(499)704-5305
D-Link DEM-433XT-DD трансивер SFP- с 1 портом 10GBASE-ER (c DDM) для одномодового оптического кабеля, питание 3.3 В (до 40 км) 23.08.2017: на складе
77071p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
D-Link DEM-433XT трансивер SFP- с 1 портом 10GBASE-ER (без DDM) для одномодового оптического кабеля, питание 3.3 В (до 40 км) 23.08.2017: на складе
77071p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
D-Link DWC-2000 DWC-2000/ A1A Wireless Controller
78619p. 
цена на 23.08.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-433XT 10GBASE-ER SFP+ Transceiver (w/ o DDM), 3,3V Up to 40 km single-mode fiber cable distance coverage
80215p. 
цена на 23.08.2017
(495) 646-1286
D-Link DWC-2000 DWC-2000-AP128 Business Wireless Plus Licenses
84203p. 
цена на 23.08.2017
(495) 646-1286
D-Link DAS-4672-10 Network Control Card 2 x SFP (Small Form Pluggable) slots 1000 Base-LX Long Distance with LC Type Single mode 1000 Base-SX Short
88236p. 
цена на 23.08.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-433XT-DD 10GBASE-ER SFP+ Transceiver (with DDM), 3,3V Up to 40 km single-mode fiber cable distance coverage
92269p. 
цена на 23.08.2017
(495) 646-1286
D-Link DXS-3600-EM-4QXS 4 QSFP+ 40Gbps expansion module (Future), available on EI/ SI version
92269p. 
цена на 23.08.2017
(495) 646-1286
D-Link DWC-2000 Коммутатор Wireless Controller DWC-2000 Код: DWC-2000 , 23.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
92646p. 
цена на 23.08.2017
(499)704-5305
D-Link DAS-4672-20 Subscriber Line Card 48 ports ATU-C Subscriber line ADSL standards: ANSI T1,413, ITU-T G,992,1, (G, dmt) Annex A, ITU-T G,992,2
96258p. 
цена на 23.08.2017
(495) 646-1286
D-Link Power supply 2000W for DES-7200 DES-7200-2000AC
3168$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DEM-X40CS-1491 Transceiver 10G SFP+ CWDM, Up to 40km, wavelength: 1491nm
104279p. 
цена на 23.08.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-X40CS-1531 Transceiver 10G SFP+ CWDM, Up to 40km, wavelength: 1531nm
104279p. 
цена на 23.08.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-X40CS-1471 Transceiver 10G SFP+ CWDM, Up to 40km, wavelength: 1471nm
104279p. 
цена на 23.08.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-X40CX-1471 Transceiver 10G XFP CWDM, Up to 40km, wavelength: 1471nm
104279p. 
цена на 23.08.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-X40CS-1571 Transceiver 10G SFP+ CWDM, Up to 40km, wavelength: 1571nm
104279p. 
цена на 23.08.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-X40CX-1511 Transceiver 10G XFP CWDM, Up to 40km, wavelength: 1511nm
104279p. 
цена на 23.08.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-X40CX-1551 Transceiver 10G XFP CWDM, Up to 40km, wavelength: 1551nm
104279p. 
цена на 23.08.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-X40CX-1571 Transceiver 10G XFP CWDM, Up to 40km, wavelength: 1571nm
104279p. 
цена на 23.08.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-X40CS-1551 Transceiver 10G SFP+ CWDM, Up to 40km, wavelength: 1551nm
104279p. 
цена на 23.08.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-X40CX-1531 Transceiver 10G XFP CWDM, Up to 40km, wavelength: 1531nm
104279p. 
цена на 23.08.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-X40CS-1591 Transceiver 10G SFP+ CWDM, Up to 40km, wavelength: 1591nm
108290p. 
цена на 23.08.2017
(495) 646-1286
D-Link 8-port 1000Base-SX SC Fiber module for DES-6500 DL-DES-6505
3566$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DEM-X40CX-1611 Transceiver 10G XFP CWDM, Up to 40km, wavelength: 1611nm
113896p. 
цена на 23.08.2017
(495) 646-1286
D-Link Power supply 2000W for DES-7200DC DES-7200-2000DC
3982$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DWC-2000 Коммутатор DWC-2000/ A1A, Wireless Controller DWC-2000
  • Доставка по Москве: Входит в стоимость
  • Доставка в подмосковье: Входит в стоимость
128429p. 
опт 117452p.  
цена на 13.12.2016
(495)364-4024
D-Link трансивер DEM-424XT, XFP 10Giga SM 80KM, DEM-424XT 23.08.2017: на складе
133547p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
D-Link CPU module for DES-7206 chassis, 96G switching capacity DES-7200-CM1
4525$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DGS-6604 Chassis base of DGS-6604 including fan tray and dust filter Empty Power Supply Slot, Empty Redundant Power Supply Slot, Hot-Swapp
144386p. 
цена на 23.08.2017
(495) 646-1286
D-Link DGS-6600-CM Control Module for DGS-6600 Series
144386p. 
цена на 23.08.2017
(495) 646-1286
D-Link DGS-6600-CM Управляющий модуль DGS-6600-CM для серии DGS-6600, DGS-6600-CM, DGS-6600-CM 23.08.2017: на складе
148961p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
D-Link DES-6505 8-port 1000Base-SX SC Fiber module for DES-6500
158023p. 
цена на 23.08.2017
(495) 646-1286
D-Link CPU module for DES-7210 chassis, 192G switching capacity DES-7200-CM2
5068$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DEM-X70CX-1511 Transceiver 10G XFP CWDM, Up to 70km, wavelength: 1511nm
184494p. 
цена на 23.08.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-X70CX-1551 Transceiver 10G XFP CWDM, Up to 70km, wavelength: 1551nm
184494p. 
цена на 23.08.2017
(495) 646-1286
производитель D-Link сетевое оборудование - прочее D-Link
www.dlink.com www.dlink.ru
D-Link 10GBASE-ER XFP Optical Transceiver, 40km (LC connector) DEM-423XT
5973$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link 10GBASE-ER XFP Optical Transceiver, 40km (LC connector) DEM-423XT
5973$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DGS-6604 Шасси DGS-6604 3 уровня с 4 слотами расширения, производительностью 576 Гбит/ с, DGS-6604, DGS-6604 23.08.2017: на складе
187623p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
D-Link CPU module for DES-7206 chassis, 96G switching capacity, support Advanced Service Engine(ASE) DES-7200-CM3
6064$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link CPU module for DES-7210 chassis, 192G switching capacity, support Advanced Service Engine(ASE) DES-7200-CM4
6516$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link Layer 3 Base Chassis with Back Plate and 2 Empty Slots for CPU modules and 4 Empty Slots for line cards DES-7206
6697$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link Layer 3 Base Chassis with Back Plate and 2 Empty Slots for CPU modules and 8 Empty Slots for line cards DES-7210
7602$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link 2 ports 10GE XFP DES-7200-2XG
7964$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link Extended module(up to 4k ACL) 24 ports 10/ 100/ 1000M SFP DES-7200-24GE
8326$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link 12 ports 10/ 100/ 1000M Base-T PoE and 12 combo ports (10/ 100/ 1000M Base-T PoE or GE SFP) DES-7200-24P
9231$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DES-7200-12XG Модуль 12 портов XFP 10Giga 23.08.2017: на складе
315862p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
D-Link Exteneded module (up to 4K ACL) 12 ports 10/ 100/ 1000M SFP and 12 combo ports (10/ 100/ 1000M Base-T or GE SFP) and 2 10GE XFP slots DES-7200-24G2XGE
10679$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link 7200-2XG 2 ports 10GE XFP
352945p. 
цена на 23.08.2017
(495) 646-1286
D-Link DGS-6600-PWR DGS-6608-SK Starter Kit DGS-6608 + DGS-6600-CM-II + Chassis base of DGS-6608 including fan tray and dust filter DGS-6600-CM-II
417116p. 
цена на 23.08.2017
(495) 646-1286
D-Link 7200-4XG 4 ports 10GE XFP
673803p. 
цена на 23.08.2017
(495) 646-1286
D-Link Advanced Service Engine module for MPLS support DES-7200-ASE3
38010$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link 7200-ASE3 Advanced Service Engine module for MPLS support Work only with 7200-CM3/ 7200-CM4
1684508p. 
цена на 23.08.2017
(495) 646-1286
D-Link ANT50-2000N Антенна Outdoor 5GHz Dual polarization Directional Antenna Frequency ANT50-2000N Код: ANT50-2000N , 23.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
Цена договорная 
цена на 23.08.2017
(499)704-5305
D-Link Лицензия Web content filters license, upgrade subscription 12 Month s DFL-1660-WCF-12 Код: DFL-1660-WCF-12 , 23.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
Цена договорная 
цена на 23.08.2017
(499)704-5305
D-Link DEM-435XT-DD 10GBASE-LRM SFP+ multi-mode Transceiver (with DDM) 220m: OM1 & OM2 & OM3 DEM-435XT-DD Код: DEM-435XT-DD , 23.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
Цена договорная 
цена на 23.08.2017
(499)704-5305




Loading...