Stolica.ru
Сетевое оборудование - прочее - всего 34249 предложений - страница 82



stolica.ru/about.htm#part2
Выбрать фильтр
В городе:
Цена от: руб.
до: руб.

Производители:
Ключевые слова:
Сортировать по: Цене Названию
производитель D-Link сетевое оборудование - прочее D-Link
www.dlink.com www.dlink.ru
D-Link DEM-311GT 1-port mini-GBIC SX Multi-mode Fiber Transceiver, (550m, 3.3V) DEM-311GT Код: DEM-311GT , 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
1391p. 
цена на 26.05.2017
(499)704-5305
D-Link DEM-330R Дополнительная информация Модуль SFP с 1 портом 1000BASE-BX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 10 км), WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm) Двунаправленные гигабитные SFP-трансиверы DEM-330T/ 330R и DEM-331T/ 331R для оптического кабеля - эт 26.05.2017: под заказ
  • Доставка в подмосковье: От МКАД в сторону области +25 руб./км к общей стоимости доставки.
1408p. 
цена на 26.05.2017
228-6669
D-Link DMC-G01LC DMC-G01LC/ A1A Gigabit Ethernet 25.05.2017: на складе
1410p.
(25.26$)
цена на 25.05.2017
626-2020
D-Link DMC-G01LC
1420p. 
цена на 26.05.2017
(495)545-4003
D-Link DGS-707 трансивер 1-port GBIC Gigabit Ethernet Module, Multi-mode fiber, SX dist. (up to 550m), support 3.3V DGS-707 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
1423p. 
цена на 26.05.2017
(495)660-8374
D-Link ANT24-0230 Адаптер 26.05.2017: на складе
  • Доставка в подмосковье: От МКАД в сторону области +25 руб./км к общей стоимости доставки.
1430p. 
цена на 26.05.2017
228-6669
D-Link DEM-331R DEM-331R-20KM 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector 25.05.2017: на складе
1432p.
(25.67$)
цена на 25.05.2017
626-2020
D-Link ANT24-CB03N антенный удлинительный кабель 3м 26.05.2017: на складе
1434p. 
цена на 26.05.2017
979-5929
D-Link DEM-331R Модуль DEM-331R/ 20KM 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector DEM-331R/20KM 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
1438p. 
цена на 26.05.2017
(495)660-8374
D-Link ANT24-0600
1438p. 
цена на 26.05.2017
(495)545-4003
D-Link DEM-331R 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 40km, support 3.3V power, LC connector) DEM-331R Код: DEM-331R , 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
1444p. 
цена на 26.05.2017
(499)704-5305
D-Link ANT24-0501 Wireless 2.4GHz indoor 5dBi antenna ANT24-0501 Код: ANT24-0501 , 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
1447p. 
цена на 26.05.2017
(499)704-5305
D-Link DEM-331R трансивер 26.05.2017: на складе
1450p. 
цена на 26.05.2017
228-0906
D-Link 9 meters of HDF-400 extension cable with Nplug to Njack ANT24-CB09N
47.21$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link 9 meters of HDF-400 extension cable with Nplug to Njack ANT24-CB09N
47.21$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DMC-G01LC / A1A 1000Base-T to SFP Media Converter (1 UTP, 1 SFP) 26.05.2017: на складе
1483p. 
цена на 26.05.2017
979-5929
D-Link DEM-331R v.B2 Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM) 26.05.2017: на складе
1488p. 
цена на 26.05.2017
979-5929
D-Link DMC-805G 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to Mini GBIC Media Converter Module DMC-805G
48.64$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DMC-805G 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to Mini GBIC Media Converter Module DMC-805G
48.64$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link Cable Modem EuroDOCSIS compatible DCM-202/RU
49.00$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DEM-330T Дополнительная информация Модуль SFP с 1 портом 1000BASE-BX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 10 км), WDM (Tx: 1550 nm, Rx: 1310 nm) Двунаправленные гигабитные SFP-трансиверы DEM-330T/ 330R и DEM-331T/ 331R для оптического кабеля - э 26.05.2017: под заказ
  • Доставка в подмосковье: От МКАД в сторону области +25 руб./км к общей стоимости доставки.
1595p. 
цена на 26.05.2017
228-6669
D-Link DMC-300SC Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Multi-mode Fiber (2km, SC) Media Converter Module DMC-300SC Код: DMC-F02SC , 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
1617p. 
цена на 26.05.2017
(499)704-5305
D-Link DEM-330R DEM-330R-B2A Модуль mini-GBIC LX SM Single Fiber (10km, 3,3V), WDM (DEM-330R-B2A) 25.05.2017: на складе
1618p.
(29.00$)
цена на 25.05.2017
626-2020
D-Link DEM-311GT 1-port mini-GBIC SX Multi-mode Fiber Transceiver, (550m, 3.3V) 25.05.2017: на складе
1674p.
(30.00$)
цена на 25.05.2017
626-2020
D-Link DMC-F15SC DMC-F15SC/ A1A Конвертер Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (15km, SC) Media Converter Module DMC-F15SC/A1A 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
1679p. 
цена на 26.05.2017
(495)660-8374
D-Link ANT24-0501 Беспроводное оборудование антенна внутренняя всенаправленная 5dBi 26.05.2017: под заказ
  • Доставка в подмосковье: От МКАД в сторону области +25 руб./км к общей стоимости доставки.
1705p. 
цена на 26.05.2017
228-6669
D-Link DMC-300SC Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Multi-mode Fiber (2km, SC) Media Converter Module DMC-300SC
54.60$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DMC-300SC Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Multi-mode Fiber (2km, SC) Media Converter Module DMC-300SC
54.60$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (30km, SC) Media Converter DMC-F30SC Код: DMC-F30SC , 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
1752p. 
цена на 26.05.2017
(499)704-5305
D-Link DMC-F15SC DMC-F15SC/ A1A из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну (15 км, SC) 25.05.2017: на складе
1821p.
(32.64$)
цена на 25.05.2017
626-2020
D-Link ANT24-SP Грозозащита Surge Protector ANT24-SP 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
1871p. 
цена на 26.05.2017
(495)660-8374
D-Link ANT24-0501C Беспроводное оборудование антенна внутренняя всенаправленная 5dBi 26.05.2017: под заказ
  • Доставка в подмосковье: От МКАД в сторону области +25 руб./км к общей стоимости доставки.
1881p. 
цена на 26.05.2017
228-6669
D-Link Конвертер DMC-F20SC-BXD/ A1A Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (20km, SC, TX 1550nm, RX 1310nm) Media Converter Module DMC-F20SC-BXD/A1A 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
1884p. 
цена на 26.05.2017
(495)660-8374
D-Link DEM-310GM2 1-port GBIC LX Multi-mode Fiber Transceiver (up to 2km, support 3.3V/ 5V power) DEM-310GM2
60.48$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DEM-331R трансивер DEM-331R/ 20KM SFP 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector
  • Доставка по Москве: Минимальная сумма заказа - 2000 руб. Заказ на меньшую сумму можно забрать самовывозом.
  • Доставка в подмосковье: Минимальная сумма заказа - 2000 руб. Заказ на меньшую сумму можно забрать самовывозом.
1900p. 
цена на 26.05.2017
(495)742-4494
D-Link Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (15km, SC) Media Converter DMC-F15SC Код: DMC-F15SC , 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
1908p. 
цена на 26.05.2017
(499)704-5305
D-Link Медиаконвертер DMC-F15SC 26.05.2017: на складе
  • Доставка в подмосковье: От МКАД в сторону области +25 руб./км к общей стоимости доставки.
1910p. 
цена на 26.05.2017
228-6669
D-Link DMC-F15SC DMC-F15SC/ A1A DMC-F15SC/ A1A 10/ 100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1 SC) 26.05.2017: на складе
1916p. 
цена на 26.05.2017
979-5929
D-Link DMC-F15SC Медиаконвертер
1931p. 
цена на 26.05.2017
(495)545-4003
D-Link Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (20km, LC, TX 1550nm, RX 1310nm) Media Converter Module DMC-F20SC-BXD Код: DMC-F20SC-BXD , 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
1976p. 
цена на 26.05.2017
(499)704-5305
D-Link DMC-F20SC-BXU/A1A Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (20km, SC, TX 1310nm, RX 1550nm) Media Converter Module 25.05.2017: на складе
1981p.
(35.50$)
цена на 25.05.2017
626-2020
D-Link DEM-330R 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km, support 3.3V power, LC connector) DEM-330R
65.37$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DEM-330R 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km, support 3.3V power, LC connector) DEM-330R
65.37$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (20km, LC, TX 1310nm, RX 1550nm) Media Converter Module DMC-F20SC-BXU Код: DMC-F20SC-BXU , 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
2081p. 
цена на 26.05.2017
(499)704-5305
D-Link DEM-331T трансивер DEM-331T/ 20km/ B2A mini-GBIC LX SM Single Fiber (20km, 3.3V), WDM DEM-331T/20km/B2A 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
2117p. 
цена на 26.05.2017
(495)660-8374
D-Link DMC-F20SC-BXD/ A1A 10/ 100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1 SC) 26.05.2017: на складе
2129p. 
цена на 26.05.2017
979-5929
D-Link трансивер DEM-301T 1-port 1000BASE-T module DEM-301T 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
2153p. 
цена на 26.05.2017
(495)660-8374
D-Link DEM-330T трансивер DEM-330T/ B2A mini-GBIC 1000Base-LX (до 10 км) DEM-330T/B2A 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
2180p. 
цена на 26.05.2017
(495)660-8374
D-Link ANT24-CB09N Удлинитель антенны 9м ANT24-CB09N Код: ANT24-CB09N , 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
2205p. 
цена на 26.05.2017
(499)704-5305
D-Link Yagi Antenna/ 12dBi/ 50 deg with Surge arrestor ANT24-1201
70.56$
цена на 01.11.2016
730-4068
производитель D-Link сетевое оборудование - прочее D-Link
www.dlink.com www.dlink.ru
D-Link DMC-515SC Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (15km, SC) Media Converter Module DMC-515SC
71.40$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DMC-515SC Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (15km, SC) Media Converter Module DMC-515SC
71.40$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DMC-F20SC-BXU/A1A Медиаконвертер 26.05.2017: под заказ
  • Доставка в подмосковье: От МКАД в сторону области +25 руб./км к общей стоимости доставки.
2277p. 
цена на 26.05.2017
228-6669
D-Link CS mount vari-focal auto iris lens for 1/ 3" and 1/ 4" sensors with IR correction DCS-25
73.08$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link ANT24-SP Модуль грозозащиты для внешних антенн ANT24-SP Код: ANT24-SP , 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
2319p. 
цена на 26.05.2017
(499)704-5305
D-Link DAP-1620-RU-A1A Беспроводной двухдиапазонный повторитель АС1200 (DAP-1620-RU-A1A) 25.05.2017: на складе
2334p.
(41.82$)
цена на 25.05.2017
626-2020
D-Link 1-port mini-GBIC 1000BASE-T Copper transceiver (up to 100m, support 3.3V power) DGS-712 Код: DGS-712 , 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
2341p. 
цена на 26.05.2017
(499)704-5305
D-Link DEM-330T SFP Transceiver (1000Base-LX, LC, 3.3V, TX 1550 nm, RX 1310 nm) 26.05.2017: на складе
2361p. 
цена на 26.05.2017
979-5929
D-Link Медиаконвертер DMC-F30SC 26.05.2017: под заказ
  • Доставка в подмосковье: От МКАД в сторону области +25 руб./км к общей стоимости доставки.
2387p. 
цена на 26.05.2017
228-6669
D-Link DEM-330T 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km, support 3.3V power, LC connector) DEM-330T Код: DEM-330T , 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
2388p. 
цена на 26.05.2017
(499)704-5305
D-Link DEM-331T Модуль DEM-331T/ 20KM 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector DEM-331T/20KM 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
2406p. 
цена на 26.05.2017
(495)660-8374
D-Link DEM-331T DEM-331T-20KM 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector 25.05.2017: на складе
2425p.
(43.46$)
цена на 25.05.2017
626-2020
D-Link DEM-331T 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 40km, support 3.3V power, LC connector) DEM-331T Код: DEM-331T , 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
2444p. 
цена на 26.05.2017
(499)704-5305
D-Link DMC-805G Media Converter Module, 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to Mini GBIC DMC-805G Код: DMC-805G , 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
2444p. 
цена на 26.05.2017
(499)704-5305
D-Link DMC-805G Медиаконвертер DMC-805G/ A10A с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-X SFP DMC-805G/A10A 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
2508p. 
цена на 26.05.2017
(495)660-8374
D-Link Directional Antenna/ 12dBi/ 80deg with surge arrestor ANT24-1200
80.64$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link ANT70-1000 8dBi/ 10dBi Dualband Indoor/ Outdoor ANT70-1000
80.64$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link 1 port mini-GBIC 1000BASE-T Copper transceiver (up to 100m, support 3.3V power) DL-DGS-712
80.64$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link 1 port mini-GBIC 1000BASE-T Copper transceiver (up to 100m, support 3.3V power) DL-DGS-712
80.64$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link 1 port mini-GBIC 1000BASE-T Copper transceiver (up to 100m, support 3.3V power) DL-DGS-712
80.64$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link 10-GbE SFP+ 3m Direct Attach Cable DEM-CB300S Код: DEM-CB300S , 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
2550p. 
цена на 26.05.2017
(499)704-5305
D-Link DMC-805G Media Converter Module, 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to Mini GBIC 25.05.2017: на складе
2649p.
(47.48$)
цена на 25.05.2017
626-2020
D-Link Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (30km, SC) Media Converter Module DL-DMC-530SC
86.52$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (30km, SC) Media Converter Module DL-DMC-530SC
86.52$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (30km, SC) Media Converter Module DL-DMC-530SC
86.52$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link 4m power cable for DPS-xxx DPS-CB400
87.00$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DMC-805G 1000Base-T to 1000BASE-SX/ LX Media Converter (1UTP, 1SFP) 26.05.2017: на складе
2745p. 
цена на 26.05.2017
979-5929
D-Link 10/ 100BASE-TX to 100BASE-FX Single-mode Fiber (20km, SC, TX 1310nm, RX 1550nm) Dual-wavelength Media Converter DMC-920R
88.20$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link 10/ 100BASE-TX to 100BASE-FX Single-mode Fiber (20km, SC, TX 1310nm, RX 1550nm) Dual-wavelength Media Converter DMC-920R
88.20$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link 10/ 100BASE-TX to 100BASE-FX Single-mode Fiber (20km, SC, TX 1550nm, RX 1310nm) Dual-wavelength Media Converter DMC-920T
88.20$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link 10/ 100BASE-TX to 100BASE-FX Single-mode Fiber (20km, SC, TX 1550nm, RX 1310nm) Dual-wavelength Media Converter DMC-920T
88.20$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DGS-711 1-port GBIC 1000Base-T Copper Transceiver (up to 100m, support 3.3V power) DGS-711
88.20$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link ANT24-1201 Антенна Yagi Ant/ 12dBi/ 50 deg with Surge arrestor ANT24-1201 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
2861p. 
цена на 26.05.2017
(495)660-8374
D-Link DMC-300SC Конвертер Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Multi-mode Fiber (2km, SC) Media Converter Module DMC-300SC 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
2865p. 
цена на 26.05.2017
(495)660-8374
D-Link DMC-300SC Медиаконвертер DMC-300SC/ D8A Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Multi-mode Fiber (2km, SC) Media Converter Module DMC-300SC/D8A 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
2875p. 
цена на 26.05.2017
(495)660-8374
D-Link Smart Media 10/ 100BASE-TX and 100BASE-FX Converter ( Single-mode Fiber/ SC connector ) (30KM) DMC-1530SC
92.40$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link Smart Media 10/ 100BASE-TX and 100BASE-FX Converter ( Single-mode Fiber/ SC connector ) (30KM) DMC-1530SC
92.40$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DMC-300SC Media Converter Module, Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Multi-mode Fiber, (2km, SC) DMC-300SC Код: DMC-300SC , 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
3005p. 
цена на 26.05.2017
(499)704-5305
D-Link DMC-300SC 10/ 100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (multimod) 26.05.2017: на складе
3045p. 
цена на 26.05.2017
979-5929
D-Link DMC-700SC 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to 1000Base-SX Gigabit Fiber Multi-mode Fiber (550m, SC) Media Converter Module DMC-700SC
97.44$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DMC-700SC 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to 1000Base-SX Gigabit Fiber Multi-mode Fiber (550m, SC) Media Converter Module DMC-700SC
97.44$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link ANT24-1200 Антенна Directional Ant./ 12dBi/ 80deg ANT24-1200 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
3075p. 
цена на 26.05.2017
(495)660-8374
D-Link DEM-331T DEM-331T/ 20KM 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector
  • Доставка по Москве: Минимальная сумма заказа - 2000 руб. Заказ на меньшую сумму можно забрать самовывозом.
  • Доставка в подмосковье: Минимальная сумма заказа - 2000 руб. Заказ на меньшую сумму можно забрать самовывозом.
3210p. 
цена на 26.05.2017
(495)742-4494
D-Link DEM-312GT2 1-port mini-GBIC 1000Base-SX+ Multi-mode Fiber Transceiver (LC, up to 2km, support 3.3V power) DEM-312GT2
106$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DEM-312GT2 1-port mini-GBIC 1000Base-SX+ Multi-mode Fiber Transceiver (LC, up to 2km, support 3.3V power) DEM-312GT2
106$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DEM-312GT2 1-port mini-GBIC 1000Base-SX+ Multi-mode Fiber Transceiver (LC, up to 2km, support 3.3V power) DEM-312GT2
106$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link ANT24-1201 Yagi Ant/ 12dBi/ 50 deg with Surge arrestor ANT24-1201 Код: ANT24-1201 , 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
3509p. 
цена на 26.05.2017
(499)704-5305
D-Link DMC-300SC Медиаконвертер 26.05.2017: под заказ
  • Доставка в подмосковье: От МКАД в сторону области +25 руб./км к общей стоимости доставки.
3542p. 
цена на 26.05.2017
228-6669
D-Link ANT24-1200 Беспроводное оборудование антенна внутренняя направленная 12dBi 26.05.2017: на складе
  • Доставка в подмосковье: От МКАД в сторону области +25 руб./км к общей стоимости доставки.
3620p. 
цена на 26.05.2017
228-6669
D-Link DMC-515SC DMC-515SC-D6B из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну 15 км, SC, (DMC-515SC-D6B) 25.05.2017: на складе
3627p.
(65.00$)
цена на 25.05.2017
626-2020
производитель D-Link сетевое оборудование - прочее D-Link
www.dlink.com www.dlink.ru
D-Link DMC-515SC Конвертер Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (15km, SC) Media Converter Module DMC-515SC 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
3660p. 
цена на 26.05.2017
(495)660-8374
D-Link DMC-515SC Конвертер DMC-515SC/ D7A DMC-515SC/ D6B/ D7A, 10/ 100 UTP в 100Мб SM Fiber (15km, SC) DMC-515SC/D7A 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
3663p. 
цена на 26.05.2017
(495)660-8374
D-Link ANT24-1200 Directional Ant./ 12dBi/ 80deg with surge arrestor ANT24-1200 Код: ANT24-1200 , 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
3670p. 
цена на 26.05.2017
(499)704-5305
D-Link DMC-1002 SNMP module for DMC-1002
118$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DMC-1002 SNMP module for DMC-1002
118$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DMC-515SC Конвертер DMC-515SC/ D6B Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (15km, SC) Media Converter Module DMC-515SC/D6B 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
3711p. 
цена на 26.05.2017
(495)660-8374
D-Link Securicam Network Internet Camera Outdoor Enclosure with Thermal Barrier for DCS-2000 and DCS-3220 DCS-45
121$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link IP Set-To-Box (1-port UTP 10/ 100Mbps, HDMI Connector Up to 1080i, RGB, S-Video interfaces, 2 port USB 2.0, MPEG-2/ 4, H.264) DIB-120
122$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link ANT70-1000 8dBi/ 10dBi Dualband Indoor/ Outdoor 25.05.2017: на складе
3866p.
(69.29$)
цена на 25.05.2017
626-2020
D-Link ANT24-1200 Directional Ant./ 12dBi/ 80deg with surge arrestor 25.05.2017: на складе
3866p.
(69.29$)
цена на 25.05.2017
626-2020
D-Link ANT24-0800 Антенна ANT24-0800/ B1A Omni-directional outdoor Antenna/ 8dBi/ 360deg with surge arrestor/ N-type, RP-SMA to N-type adapter-cable/ 2.4GHz ANT24-0800/B1A 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
3916p. 
цена на 26.05.2017
(495)660-8374
D-Link DMC-515SC Media Converter Module, Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber, (15km, SC) DMC-515SC Код: DMC-515SC , 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
3923p. 
цена на 26.05.2017
(499)704-5305
D-Link ANT24-0800 Антенна Omni-directional Ant./ 8dBi/ 360deg with surge arrestor ANT24-0800 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
3950p. 
цена на 26.05.2017
(495)660-8374
D-Link ANT24-1201 Беспроводное оборудование антенна внешняя направленная 12dBi 26.05.2017: под заказ
  • Доставка в подмосковье: От МКАД в сторону области +25 руб./км к общей стоимости доставки.
3982p. 
цена на 26.05.2017
228-6669
D-Link DMC-515SC 10/ 100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (singlemod) 26.05.2017: на складе
4026p. 
цена на 26.05.2017
979-5929
D-Link ANT24-0800 Беспроводное оборудование антенна внешняя всенаправленная 8dBi 26.05.2017: на складе
  • Доставка в подмосковье: От МКАД в сторону области +25 руб./км к общей стоимости доставки.
4060p. 
цена на 26.05.2017
228-6669
D-Link ANT70-1800 18dBi Outdoor Dualband 2.4GHz & 5GHz ANT70-1800
130$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link ANT24-0800 Антенна ANT24-0800/ B1A 26.05.2017: на складе
  • Доставка в подмосковье: От МКАД в сторону области +25 руб./км к общей стоимости доставки.
4130p. 
цена на 26.05.2017
228-6669
D-Link ANT24-0801 Антенна Pico Cell Patch Ant./ 8.5dBi/ 70deg with surge arrestor ANT24-0801 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
4145p. 
цена на 26.05.2017
(495)660-8374
D-Link ANT70-1000 Антенна всенаправленная
4184p. 
цена на 26.05.2017
(495)545-4003




Loading...