Stolica.ru
Сетевое оборудование - прочее - всего 34241 предложений - страница 83



stolica.ru/about.htm#part2
Выбрать фильтр
В городе:
Цена от: руб.
до: руб.

Производители:
Ключевые слова:
Сортировать по: Цене Названию
производитель D-Link сетевое оборудование - прочее D-Link
www.dlink.com www.dlink.ru
D-Link DEM-435XT-DD DEM-435XT/ DD/ B1A 10GBASE-LRM SFP+ Transceiver (with DDM), 3,3V OM1 & OM2 & OM3 Up to 200m multi-mode fiber cable distance coverage
10193p. 
цена на 22.06.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-220R DEM-220R/ 10/ D1A 100Base-BX-U Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1310/ RX-1550 nm) Compatible with DMC-920T, DEM-220T 10 pcs bundle
10325p. 
цена на 22.06.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-331R DEM-331R-A1A WDM с 1 портом 1000BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 40 км) 21.06.2017: на складе
10328p.
(173$)
цена на 21.06.2017
626-2020
D-Link DMC-1001 Redundant Power Supply of DMC Chassis Based Media Converter, DC
  • Доставка по Москве: Минимальная сумма заказа - 2000 руб. Заказ на меньшую сумму можно забрать самовывозом.
  • Доставка в подмосковье: Минимальная сумма заказа - 2000 руб. Заказ на меньшую сумму можно забрать самовывозом.
10490p. 
цена на 22.06.2017
(495)742-4494
D-Link DEM-331R трансивер DEM-331R/ D1A WDM SFP с 1 портом 1000BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 40 км) DEM-331R/D1A 22.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
10568p. 
цена на 22.06.2017
(495)660-8374
D-Link DMC-1910R Media Converter, 1000Base-T to 1000Base-LX (15 km, SC) Single Fiber, Receiver 21.06.2017: на складе
10623p.
(178$)
цена на 21.06.2017
626-2020
D-Link DEM-220T DEM-220T/ 10/ D1A DEM-220T- 100Base-BX-D Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1550/ RX-1310 nm) Compatible with DMC-920R, DEM-220R, DES-1008FR/ PRO/ RV
10720p. 
цена на 22.06.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-435XT трансивер SFP- с 1 портом 10GBASE-LRM (без DDM) для многомодового оптического кабеля, питание 3.3 В (до 200 м) 22.06.2017: на складе
10850p. 
цена на 22.06.2017
(495)979-0515
D-Link DEM-432XT трансивер -SFP с 1 портом 10GBASE-LR (без DDM) для одномодового оптического кабеля, питание 3.3 В (до 10 км) 22.06.2017: на складе
10850p. 
цена на 22.06.2017
(495)979-0515
D-Link Day & Night PoE IP Camera With 3G Mobile Video Support DCS-3410
349$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link Day & Night PoE IP Camera With 3G Mobile Video Support DCS-3410
349$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link ANT50-2000N Антенна Outdoor 5GHz Dual polarization Directional Antenna Frequency ANT50-2000N Код: ANT50-2000N , 22.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
11025p. 
цена на 22.06.2017
(499)704-5305
D-Link DEM-312GT2 DEM-312GT2/ 10/ E1A 1-port mini-GBIC LX Multi-mode Fiber Transceiver (up to 2km, support 3,3V power)
11116p. 
цена на 22.06.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-431XT DEM-431XT-D1A 10GBASE-SR SFP+ Transceiver (w/ o DDM), 3.3V (DEM-431XT-D1A) 21.06.2017: на складе
11134p.
(186$)
цена на 21.06.2017
626-2020
D-Link DEM-302S-BXU/10A1A DEM-302S-BXU-10A1A 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km, single mode) 10-pack 21.06.2017: на складе
11194p.
(188$)
цена на 21.06.2017
626-2020
D-Link DEM-331T D1A v.D1 Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM) 22.06.2017: на складе
11237p. 
цена на 22.06.2017
979-5929
D-Link DEM-431XT трансивер DEM-431XT-DD 10GBASE-SR SFP+ with DDM 3.3V DEM-431XT-DD Код: DEM-431XT-DD , 22.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
11296p. 
цена на 22.06.2017
(499)704-5305
D-Link DEM-331T трансивер DEM-331T/ D1A 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 40km, support 3,3V power, LC connector) Transmitting and Receiving wa DEM-331T/D1A 22.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
11448p. 
цена на 22.06.2017
(495)660-8374
D-Link ANT50-2000N Антенна Outdoor 5GHz Dual polarization Directional Antenna Frequency range: 5150 - 5875 Mhz, gain: 20dBi Input impedance: 50 Ohm. Connec ANT50-2000N 22.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
11515p. 
цена на 22.06.2017
(495)660-8374
D-Link ANT70-1400N Outdoor Triple Polarization Dual Band Directional Antenna 12dbi/ 14 dbi, 35° - 45°deg/ 22° - 31° Frequency range 2400 - 2500 MHz 22.06.2017: на складе
11555p. 
цена на 22.06.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-331R трансивер 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 40km, support 3.3V power, LC connector)
  • Доставка по Москве: Минимальная сумма заказа - 2000 руб. Заказ на меньшую сумму можно забрать самовывозом.
  • Доставка в подмосковье: Минимальная сумма заказа - 2000 руб. Заказ на меньшую сумму можно забрать самовывозом.
11570p. 
цена на 22.06.2017
(495)742-4494
D-Link DEM-302S-BXD/10A1A DEM-302S-BXD-10A1A 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km, single mode) 10-pack 21.06.2017: на складе
11582p.
(194$)
цена на 21.06.2017
626-2020
D-Link ANT70-1400N Антенна Outdoor Triple Polarization Dual Band Directional Antenna 12dbi/ 14 dbi, 35В° - 45В°deg/ 22В° - 31В° Frequency range 2400 - 2500 MHz ANT70-1400N 22.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
11674p. 
цена на 22.06.2017
(495)660-8374
D-Link ANT24-2100 Outdoor 21dBi Gain directional Antenna with surge protector
11775p. 
цена на 22.06.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-331T трансивер DEM-331T/ A1A 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 40km, support 3.3V power, LC connector) DEM-331T/A1A 22.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
12000p. 
цена на 22.06.2017
(495)660-8374
D-Link ANT50-2000N Outdoor 5GHz Dual polarization Directional Antenna Frequency range: 5150 - 5875 Mhz, gain: 20dBi Input impedance: 50 Ohm, Connec 22.06.2017: на складе
12082p. 
цена на 22.06.2017
(495) 646-1286
D-Link Трансивер DEM-312GT2/ 10/ E1A 1000BASE-LX Multi-mode 2KM SFP Transceiver, support 3.3V power, Duplex LC connector (10 pcs bundle) DEM-312GT2/10/E1A Код: DEM-312GT2/10/E1A , 22.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
12188p. 
цена на 22.06.2017
(499)704-5305
D-Link DEM-311GT трансивер DEM-311GT/ 10/ G1A сетевой 1-port mini-GBIC SX Multi-mode Fiber Transceiver (up to 550m, support 3.3V power) - 10 units in package DEM-311GT/10/G1A 22.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
12239p. 
цена на 22.06.2017
(495)660-8374
D-Link DEM-331R 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 40km, support 3.3V power, LC connector) 21.06.2017: на складе
12385p.
(207$)
цена на 21.06.2017
626-2020
D-Link ANT50-2000N Антенна ANT50-2000N/ A1A Outdoor 5GHz Dual polarization Directional Antenna ANT50-2000N/A1A 22.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
12395p. 
цена на 22.06.2017
(495)660-8374
D-Link DEM-435XT-DD 10GBASE-LRM SFP+ multi-mode Transceiver (with DDM) 220m: OM1 & OM2 & OM3 DEM-435XT-DD
398$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link 8*10/ 100/ 1000Mbps expansion module (Future), available on EI/ SI version DXS-3600-EM-8T,DXS-3600-EM-8T/A1A
398$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link 8*10/ 100/ 1000Mbps expansion module (Future), available on EI/ SI version DXS-3600-EM-8T,DXS-3600-EM-8T/A1A
398$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DEM-432XT трансивер DEM-432XT/ D1A 10GBASE-LR SFP+ Transceiver (w/ o DDM), 3.3V, up to 10 km single-mode fiber cable distance coverage DEM-432XT/D1A 22.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
12519p. 
цена на 22.06.2017
(495)660-8374
D-Link ANT24-1801 Yagi Ant./ 18dBi/ 15deg with surge arrestor ANT24-1801 Код: ANT24-1801 , 22.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
12608p. 
цена на 22.06.2017
(499)704-5305
D-Link DEM-431XT DEM-431XT-DD-B1A 10GBASE-SR SFP+ Transceiver(with DDM), 3.3V, up to 300m multi-mode fiber cable distance coverage (DEM-431XT-DD-B1A) 21.06.2017: на складе
12716p.
(213$)
цена на 21.06.2017
626-2020
D-Link DEM-432XT 10GBASE-LR SFP+ Transceiver (w/ o DDM), 3,3V Up to 10 km single-mode fiber cable distance coverage
12741p. 
цена на 22.06.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-432XT DEM-432XT/ D1A 10GBASE-LR SFP+ Transceiver (w/ o DDM), 3,3V Up to 10 km single-mode fiber cable distance coverage
12741p. 
цена на 22.06.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-432XT DEM-432XT/ B1A 10GBASE-LR SFP+ Transceiver (w/ o DDM), 3,3V Up to 10 km single-mode fiber cable distance coverage
12741p. 
цена на 22.06.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-311GT DEM-311GT/ 10 1-port mini-GBIC SX Multi-mode Fiber Transceiver (up to 550m, support 3,3V power) 10pcs in package
12741p. 
цена на 22.06.2017
(495) 646-1286
D-Link ANT70-1400N Outdoor Triple Polarization Dual Band Directional Antenna 12dbi/ 14 dbi, 35° - 45°deg/ 22° - 31° 21.06.2017: на складе
12875p.
(216$)
цена на 21.06.2017
626-2020
D-Link DEM-331T 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 40km, support 3.3V power, LC connector) 21.06.2017: на складе
12875p.
(216$)
цена на 21.06.2017
626-2020
D-Link Fan tray with front to back air-flow DXS-3600-Fan-FB/A1A
416$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link Fan tray with front to back air-flow DXS-3600-Fan-FB/A1A
416$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DEM-330R трансивер DEM-330R/ 10/ B2A 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km, support 3.3V power, LC connector) 10 pack DEM-330R/10/B2A 22.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
13051p. 
цена на 22.06.2017
(495)660-8374
D-Link ANT24-2100 Outdoor 21dBi Gain directional Antenna with surge protector ANT24-2100 Код: ANT24-2100 , 22.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
13246p. 
цена на 22.06.2017
(499)704-5305
D-Link Wireless Day/ Night Camera with Color Night Vision DCS-2136L Код: DCS-2136L , 22.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
13273p. 
цена на 22.06.2017
(499)704-5305
D-Link ANT70-1400N Outdoor Triple Polarization Dual Band Directional Antenna 12dbi/ 14 dbi, 35В° - 45В°deg/ 22В° - 31В° ANT70-1400N Код: ANT70-1400N , 22.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
13281p. 
цена на 22.06.2017
(499)704-5305
D-Link DEM-435XT-DD трансивер SFP- с 1 портом 10GBASE-LRM (c DDM) для многомодового оптического кабеля, питание 3.3 В (до 200 м) 22.06.2017: на складе
13354p. 
цена на 22.06.2017
(495)979-0515
D-Link DEM-422XT трансивер DEM-422XT/ C1A 10GBASE-LR XFP Optical Transceiver DEM-422XT/C1A 22.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
13396p. 
цена на 22.06.2017
(495)660-8374
производитель D-Link сетевое оборудование - прочее D-Link
www.dlink.com www.dlink.ru
D-Link DAS-4672-40 ADSL POTS Splitter Card 2 x RJ-21 LINE, 2 x RJ-21 POTS
13519p. 
цена на 22.06.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-331R DEM-331R/ 10/ 20km/ B2A 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3,3V power, LC connector (10 pcs bundle)
13532p. 
цена на 22.06.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-422XT 10GBASE-LR XFP Optical Transceiver DEM-422XT
434$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DEM-422XT 10GBASE-LR XFP Optical Transceiver DEM-422XT
434$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DEM-330R DEM-330R-10-B2A 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km, support 3.3V power, LC connector) 10 pack 21.06.2017: на складе
13701p.
(230$)
цена на 21.06.2017
626-2020
D-Link DEM-311GT DEM-311GT-10-G1A 1-port mini-GBIC SX Multi-mode Fiber Transceiver (up to 550m, support 3.3V power) - 10 units in package 21.06.2017: на складе
14197p.
(238$)
цена на 21.06.2017
626-2020
D-Link DEM-432XT 10GBASE-LR SFP+ Transceiver 10km (w/ o DDM) 21.06.2017: на складе
14197p.
(238$)
цена на 21.06.2017
626-2020
D-Link DEM-422XT DEM-422XT/ C1A 10GBASE-LR XFP Optical Transceiver Compatible with IEEE803,3ae standard Compliant with XFP MSA specification Support link spans
14323p. 
цена на 22.06.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-422XT 10GBASE-LR XFP Optical Transceiver Compatible with IEEE803,3ae standard Compliant with XFP MSA specification Support link spans
14323p. 
цена на 22.06.2017
(495) 646-1286
D-Link Smart-Media Converter 10/ 100Base-TX to 100Base-FX SC single-mode(80KM) DL-DMC-1580SC
471$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link Smart-Media Converter 10/ 100Base-TX to 100Base-FX SC single-mode(80KM) DL-DMC-1580SC
471$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DEM-432XT-DD, Трансивер-SFP с 1 портом 10GBASE-LR (c DDM) для одномодового оптического кабеля, питание 3.3 В (до 10 км), DEM-432XT-DD 22.06.2017: на складе
14831p. 
цена на 22.06.2017
(495)979-0515
D-Link Business Wireless Plus L - 12 AP upgrade for DWS-3160-24TC DWS-3160-24TC-AP12
475$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link Business Wireless Plus L - 12 AP upgrade for DWS-3160-24PC DWS-3160-24PC-AP12
475$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DEM-422XT / C1A Модуль SFP 22.06.2017: на складе
14886p. 
цена на 22.06.2017
979-5929
D-Link ANT50-2000N ANT50-2000N/ A1A внешняя 2.4/ 5GHz, 20dBi 21.06.2017: на складе
14925p.
(250$)
цена на 21.06.2017
626-2020
D-Link DMC-1000 Chassis-based Media Converter, 16 bays, 19"" DMC-1000 Код: DMC-1000 , 22.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
15194p. 
цена на 22.06.2017
(499)704-5305
D-Link DPS-300, Блок питания RPS 90Ватт (DPS-300) 22.06.2017: на складе
15408p. 
цена на 22.06.2017
(495)979-0515
D-Link DEM-432XT-DD DEM-432XT/ DD/ B1A 10GBASE-LR SFP+ Transceiver (with DDM), 3,3V Up to 10 km single-mode fiber cable distance coverage
15904p. 
цена на 22.06.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-432XT-DD 10GBASE-LR SFP+ Transceiver (with DDM), 3,3V Up to 10 km single-mode fiber cable distance coverage
15904p. 
цена на 22.06.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-432XT-DD DEM-432XT-DD/ A1B 10GBASE-LR SFP+ Transceiver (with DDM), 3,3V Up to 10 km single-mode fiber cable distance coverage
15904p. 
цена на 22.06.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-422XT Optical Transceiver, 10GBASE-LR XFP, support link spans up to 10Km with single mode fiber 21.06.2017: на складе
15959p.
(267$)
цена на 21.06.2017
626-2020
D-Link ANT24-2100 Беспроводное оборудование антенна внешняя направленная 21dBi 22.06.2017: под заказ
  • Доставка в подмосковье: От МКАД в сторону области +25 руб./км к общей стоимости доставки.
16291p. 
цена на 22.06.2017
228-6669
D-Link DEM-435XT-DD DEM-435XT DD/ B1A Модуль SFP (Duplex 10GBASE-LR, MM) 22.06.2017: на складе
16566p. 
цена на 22.06.2017
979-5929
D-Link DEM-436XT-BXU трансивер Двунаправленный SFP- с 1 портом 10GBASE-LR (без DDM) для одномодового оптического кабеля, питание 3.3 В (до 20 км), WDM (TX: 1270нм, RX: 1330нм) 22.06.2017: на складе
17078p. 
цена на 22.06.2017
(495)979-0515
D-Link DEM-435XT-DD 10GBASE-LRM SFP+ Transceiver (with DDM), 3,3V OM1 & OM2 & OM3 Up to 200m multi-mode fiber cable distance coverage
17486p. 
цена на 22.06.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-436XT-BXD трансивер Двунаправленный SFP- с 1 портом 10GBASE-LR (без DDM) для одномодового оптического кабеля, питание 3.3 В (до 20 км), WDM (TX: 1330нм, RX: 1270нм) 22.06.2017: на складе
17848p. 
цена на 22.06.2017
(495)979-0515
D-Link DXS-3600-FAN-FB/ A1A Fan tray with front to back air-flow
18277p. 
цена на 22.06.2017
(495) 646-1286
D-Link DMC-1910T Медиаконвертер DMC-1910T/ A9A 1G UTP в 1G SM Single Fiber (15km, 1xSC), трансмиттер DMC-1910T/A9A 22.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
18523p. 
цена на 22.06.2017
(495)660-8374
D-Link 300W AC power supply with front to back air-flow DXS-3600-PWR-FB/A1A
597$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DEM-432XT-DD трансивер Модуль SFP- с 1 портом 10GBASE-LR для одномодового оптического кабеля DEM-432XT-DD Код: DEM-432XT-DD , 22.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
18878p. 
цена на 22.06.2017
(499)704-5305
D-Link DPS-2500 Автономный/ резервный источник бесперебойного питания, 500 Вт 22.06.2017: на складе
19325p. 
цена на 22.06.2017
(495)979-0515
D-Link DMC-1000 Chassis-based Media Converter, 16 bays, 19'' 21.06.2017: на складе
19582p.
(328$)
цена на 21.06.2017
626-2020
D-Link DMC-1910T 1000Base-T to 1000Base-LX Media Converter (singlemod, 1UTP, 1SC) 22.06.2017: на складе
19809p. 
цена на 22.06.2017
979-5929
D-Link Лицензия для контроллера беспроводной сети DWC-1000-AP6 DWC-1000-AP6 Код: DWC-1000-AP6 , 22.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
19891p. 
цена на 22.06.2017
(499)704-5305
D-Link DMC-1910T DMC-1910T/ A9A 1000Base-T to 1000Base-LX (up to 15 km, SC) Single Fiber Bi-Direction Media Converter Transmitting and Receiving wavelength: TX 22.06.2017: на складе
19903p. 
цена на 22.06.2017
(495) 646-1286
D-Link DMC-1910T Media Converter, 1000Base-T to 1000Base-LX (15 km, SC) Single Fiber, Transmitter DMC-1910T Код: DMC-1910T , 22.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
20420p. 
цена на 22.06.2017
(499)704-5305
D-Link DEM-436XT-BXU трансивер DEM-436XT-BXU/ A1A 10GBASE-LR BiDi SFP+ Transceiver 20km (w/ o DDM) TX: 1270nm, RX: 1330nm DEM-436XT-BXU/A1A 22.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
20525p. 
цена на 22.06.2017
(495)660-8374
D-Link DMC-1910T DMC-1910T-A9A 1000Base-T to 1000Base-LX (up to 15 km, SC) Single Fiber Bi-Direction Media Converter 21.06.2017: на складе
20686p.
(346$)
цена на 21.06.2017
626-2020
D-Link DEM-436XT-BXU 10GBASE-LR BiDi SFP+ Transceiver (w/ o DDM), 3,3V WDM, TX: 1270nm, RX: 1330nm Up to 20 km single-mode fiber cable distance covera
20693p. 
цена на 22.06.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-220R/ 10/ D1A Модуль_mini-GBIC_100Base-BX-U SM Single Fiber ( 20km, 3.3V), WDM, ресивер 10 шт. DEM-220R/ 10/ D1A, DEM-220R/ 10/ D1A 22.06.2017: на складе
20801p. 
цена на 22.06.2017
(495)979-0515
D-Link DEM-220T/ 10/ D1A Модуль_mini-GBIC_100Base-BX-D SM Single Fiber ( 20km, 3.3V), WDM, трансмиттер 10 шт. DEM-220T/ 10/ D1A, DEM-220T/ 10/ D1A 22.06.2017: на складе
20801p. 
цена на 22.06.2017
(495)979-0515
D-Link DEM-436XT-BXD трансивер DEM-436XT-BXD/ A1A 10GBASE-LR BiDi SFP+ Transceiver 20km (w/ o DDM) TX: 1330nm, RX: 1270nm DEM-436XT-BXD/A1A 22.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
20823p. 
цена на 22.06.2017
(495)660-8374
D-Link DEM-436XT-BXU Модуль SFP+ (Simplex 10GBASE-LR, LC, SM) 22.06.2017: на складе
20852p. 
цена на 22.06.2017
979-5929
D-Link DMC-1910T Конвертер 1000Base-T to 1000Base-LX (up to 15 km, SC) Single Fiber Bi-Direction Media Converter Transmitting and Receiving wavelength: TX DMC-1910T 22.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
20900p. 
цена на 22.06.2017
(495)660-8374
D-Link DEM-436XT-BXD 10GBASE-LR BiDi SFP+ Transceiver (w/ o DDM), 3,3V WDM, TX: 1330nm, RX: 1270nm Up to 20 km single-mode fiber cable distance covera
21484p. 
цена на 22.06.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-436XT-BXD DEM-436XT-BXD/ A1A 10GBASE-LR BiDi SFP+ Transceiver (w/ o DDM), 3,3V WDM, TX: 1330nm, RX: 1270nm Up to 20 km single-mode fiber cable distance covera 22.06.2017: на складе
21484p. 
цена на 22.06.2017
(495) 646-1286
D-Link External power supply for DAS-4672 RSP-1000-48
688$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DEM-436XT-BXD Модуль SFP+ (Simplex 10GBASE-LR, LC, SM) 22.06.2017: на складе
21720p. 
цена на 22.06.2017
979-5929
D-Link DEM-436XT-BXD 10GBASE-LR BiDi SFP+ DEM-436XT-BXD/ A1A 10GBASE-LR BiDi SFP+ w/ o DDM 3.3V 21.06.2017: на складе
21984p.
(368$)
цена на 21.06.2017
626-2020
производитель D-Link сетевое оборудование - прочее D-Link
www.dlink.com www.dlink.ru
D-Link DMC-1910T Media Converter, 1000Base-T to 1000Base-LX (15 km, SC) Single Fiber, Transmitter 21.06.2017: на складе
22176p.
(371$)
цена на 21.06.2017
626-2020
D-Link DEM-330T трансивер DEM-330T/ 10/ B2A 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km, support 3.3V power, LC connector) 10 pack DEM-330T/10/B2A 22.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
22430p. 
цена на 22.06.2017
(495)660-8374
D-Link DMC-1910T
22536p. 
цена на 22.06.2017
(495)545-4003
D-Link DEM-421XT 10GBASE-SR XFP Optical Transceiver DEM-421XT
724$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DEM-421XT 10GBASE-SR XFP Optical Transceiver DEM-421XT
724$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DEM-436XT-BXU 10GBASE-LR BiDi SFP+ w/ o DDM 3.3V 21.06.2017: на складе
23057p.
(386$)
цена на 21.06.2017
626-2020
D-Link DEM-331T DEM-331T/ 10/ 20km/ B2A 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3,3V power, LC connector (10 pcs bundle)
23066p. 
цена на 22.06.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-436XT-BXD 10GBASE-LR BiDi SFP+ w/ o DDM 3.3V 21.06.2017: на складе
23939p.
(401$)
цена на 21.06.2017
626-2020
D-Link DEM-330T DEM-330T-10-B2A 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km, support 3.3V power, LC connector) 10 pack 21.06.2017: на складе
24268p.
(406$)
цена на 21.06.2017
626-2020
D-Link DEM-436XT-BXU трансивер 10GBASE-LR BiDi SFP+ w/ o DDM 3.3V DEM-436XT-BXU Код: DEM-436XT-BXU , 22.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
24527p. 
цена на 22.06.2017
(499)704-5305
D-Link DMC-1580SC DMC-1580SC/ B4A Smart-Media Converter 10/ 100Base-TX to 100Base-FX SC single-mode(80KM) 22.06.2017: на складе
24648p. 
цена на 22.06.2017
(495) 646-1286
D-Link DES-6511 Redundant Power Supply for DES-6500
24652p. 
цена на 22.06.2017
(495) 646-1286
D-Link DMC-1580SC Конвертер DMC-1580SC/ B4A 100BaseTX в 100BaseFX (80km, SC) DMC-1580SC/B4A 22.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
24902p. 
цена на 22.06.2017
(495)660-8374
D-Link DEM-436XT-BXD трансивер 10GBASE-LR BiDi SFP+ Transceiver 20km (w/ o DDM) TX: 1330nm, RX: 1270nm DEM-436XT-BXD 22.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
24939p. 
цена на 22.06.2017
(495)660-8374
D-Link Fan tray with front to back air-flow DXS-3600-Fan-FB/A1A Код: DXS-3600-Fan-FB/A1A , 22.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
25316p. 
цена на 22.06.2017
(499)704-5305
D-Link DEM-436XT-BXD трансивер 10GBASE-LR BiDi SFP+ w/ o DDM 3.3V DEM-436XT-BXD Код: DEM-436XT-BXD , 22.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
25453p. 
цена на 22.06.2017
(499)704-5305
D-Link 10 Gigabit Ethernet Module with 1 XFP, compatible with DGS-34xx series Gigabit switches DEM-410X
814$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link 10 Gigabit Ethernet Module with 1 XFP, compatible with DGS-34xx series Gigabit switches DEM-410X
814$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link 10 Gigabit Ethernet Module with 1 XFP, compatible with DGS-34xx series Gigabit switches DEM-410X
814$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DMC-1910T Медиаконвертер/ A8A, 1000Base-T to 1000Base-LX (up to 15 km, SC) Single Fiber Bi-Direction Media Converter
  • Доставка по Москве: Минимальная сумма заказа - 2000 руб. Заказ на меньшую сумму можно забрать самовывозом.
  • Доставка в подмосковье: Минимальная сумма заказа - 2000 руб. Заказ на меньшую сумму можно забрать самовывозом.
25630p. 
цена на 22.06.2017
(495)742-4494




Loading...