Stolica.ru
Сетевое оборудование - прочее - всего 35025 предложений - страница 83



stolica.ru/about.htm#part2
Выбрать фильтр
В городе:
Цена от: руб.
до: руб.

Производители:
Ключевые слова:
Сортировать по: Цене Названию
производитель D-Link сетевое оборудование - прочее D-Link
www.dlink.com www.dlink.ru
D-Link ANT24-1201 Yagi Ant/ 12dBi/ 50 deg with Surge arrestor ANT24-1201 Код: ANT24-1201 , 25.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
3614p. 
цена на 25.04.2017
(499)704-5305
D-Link ANT24-0800 Антенна Omni-directional Ant./ 8dBi/ 360deg with surge arrestor ANT24-0800 25.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
3697p. 
цена на 25.04.2017
(495)660-8374
D-Link DMC-1002 SNMP module for DMC-1002
118$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DMC-1002 SNMP module for DMC-1002
118$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link трансивер DEM-301T 1-port 1000BASE-T module DEM-301T 25.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
3746p. 
цена на 25.04.2017
(495)660-8374
D-Link Securicam Network Internet Camera Outdoor Enclosure with Thermal Barrier for DCS-2000 and DCS-3220 DCS-45
121$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DMC-530SC Конвертер Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (30km, SC) Media Converter Module DMC-530SC 25.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
3796p. 
цена на 25.04.2017
(495)660-8374
D-Link IP Set-To-Box (1-port UTP 10/ 100Mbps, HDMI Connector Up to 1080i, RGB, S-Video interfaces, 2 port USB 2.0, MPEG-2/ 4, H.264) DIB-120
122$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link ANT24-0801 Аксессуар 25.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Стоимость от 0 до 288 рублей на любые товары.
  • Доставка в подмосковье: Стоимость рассматривается индивидуально в каждом конкретном случае и зависит от дальности расположения, удобства проезда, а также объема заказа.
3838p. 
опт 3837p.  
цена на 25.04.2017
(495)775-0475
D-Link ANT24-1200 Directional Ant./ 12dBi/ 80deg with surge arrestor 25.04.2017: на складе
3839p.
(69.29$)
цена на 25.04.2017
626-2020
D-Link DMC-515SC 10/ 100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (singlemod) 25.04.2017: на складе
3867p. 
цена на 25.04.2017
979-5929
D-Link ANT24-0801 Антенна Pico Cell Patch Ant./ 8.5dBi/ 70deg with surge arrestor ANT24-0801 25.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
3918p. 
цена на 25.04.2017
(495)660-8374
D-Link ANT24-1201 Беспроводное оборудование антенна внешняя направленная 12dBi 25.04.2017: под заказ
  • Доставка в подмосковье: От МКАД в сторону области +25 руб./км к общей стоимости доставки.
3982p. 
цена на 25.04.2017
228-6669
D-Link ANT24-0800 External antena, Omni-directional Ant./ 8dBi/ 360deg with surge arrestor ANT24-0800 Код: ANT24-0800 , 25.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
3993p. 
цена на 25.04.2017
(499)704-5305
D-Link ANT24-0800 Беспроводное оборудование антенна внешняя всенаправленная 8dBi 25.04.2017: на складе
  • Доставка в подмосковье: От МКАД в сторону области +25 руб./км к общей стоимости доставки.
4010p. 
цена на 25.04.2017
228-6669
D-Link DMC-530SC 100Base-TX to 100Base-FX single-mode Media Converter (1UTP, 1SC) 25.04.2017: на складе
4043p. 
цена на 25.04.2017
979-5929
D-Link ANT70-1800 18dBi Outdoor Dualband 2.4GHz & 5GHz ANT70-1800
130$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link ANT24-0800 ANT24-0800/ A2 всенаправленная антенна/ 8dBi с грозозащитой 25.04.2017: на складе
4100p. 
цена на 25.04.2017
979-5929
D-Link ANT24-0800 Антенна ANT24-0800/ B1A 25.04.2017: на складе
  • Доставка в подмосковье: От МКАД в сторону области +25 руб./км к общей стоимости доставки.
4130p. 
цена на 25.04.2017
228-6669
D-Link DMC-530SC Media Converter Module, Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber, (30km, SC) DMC-530SC Код: DMC-530SC , 25.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
4178p. 
цена на 25.04.2017
(499)704-5305
D-Link ANT24-0800 External antena, Omni-directional Ant./ 8dBi/ 360deg with surge arrestor 25.04.2017: на складе
4179p.
(75.44$)
цена на 25.04.2017
626-2020
D-Link DMC-530SC Media Converter Module, Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber, (30km, SC) 25.04.2017: на складе
4275p.
(77.16$)
цена на 25.04.2017
626-2020
D-Link 10/ 100BASE-TX to 100BASE-FX Single-mode Fiber (20km, SC, TX 1310nm, RX 1550nm) Dual-wavelength Media Converter DMC-920R Код: DMC-920R , 25.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
4284p. 
цена на 25.04.2017
(499)704-5305
D-Link External power supply for DAS-4192 SP-320-48
138$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DMC-515SC DMC-515SC-D7A с 1 портом 10/ 100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля до 15 км (DMC-515SC-D7A) 25.04.2017: на складе
4321p.
(78.00$)
цена на 25.04.2017
626-2020
D-Link DMC-920T Dual-wavelength Media Converter, 10/ 100BASE-TX to 100BASE-FX SM Fiber (20km, SC) DMC-920T Код: DMC-920T , 25.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
4347p. 
цена на 25.04.2017
(499)704-5305
D-Link Outdoor 12dBi Omni-directional Antenna with surge protector ANT24-1202
140$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DMC-920R 10/ 100Base-TX to 100Base-FX конвертер (1UTP, 1SC, работает в паре с DMC-920T) 25.04.2017: на складе
4394p. 
цена на 25.04.2017
979-5929
D-Link ANT24-0801 Pico Cell Patch Ant./ 8.5dBi/ 70deg with surge arrestor ANT24-0801 Код: ANT24-0801 , 25.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
4395p. 
цена на 25.04.2017
(499)704-5305
D-Link DMC-1001 Redundant Power Supply of DMC Chassis Based Media Converter DMC-1001
141$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DMC-1001 Redundant Power Supply of DMC Chassis Based Media Converter DMC-1001
141$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DMC-700SC Конвертер DMC-700SC/ B9A DMC-700SC/ B8A/ B9A, 1000Base-T в 1000Base-SX mm (550m, SC) DMC-700SC/B9A 25.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
4426p. 
цена на 25.04.2017
(495)660-8374
D-Link ANT24-0801 Беспроводное оборудование антенна внутренняя направленная 8,5dBi 25.04.2017: на складе
  • Доставка в подмосковье: От МКАД в сторону области +25 руб./км к общей стоимости доставки.
4440p. 
цена на 25.04.2017
228-6669
D-Link ANT24-0800 ANT24-0800/ B1A Антенна
4455p. 
цена на 25.04.2017
(495)545-4003
D-Link DMC-920T 10/ 100Base-TX to 100Base-FX конвертер (1UTP, 1SC, работает в паре с DMC-920R) 25.04.2017: на складе
4510p. 
цена на 25.04.2017
979-5929
D-Link DMC-530SC Media Converter Module, Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fi
  • Доставка по Москве: Минимальная сумма заказа - 2000 руб. Заказ на меньшую сумму можно забрать самовывозом.
  • Доставка в подмосковье: Минимальная сумма заказа - 2000 руб. Заказ на меньшую сумму можно забрать самовывозом.
4540p. 
цена на 25.04.2017
(495)742-4494
D-Link DMC-920R Конвертер 10/ 100BASE-TX to 100BASE-FX Single-mode Fiber ( 20km, SC ) Dual-wavelength Media Converter Transmitting and Receiving wavelength DMC-920R 25.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
4549p. 
цена на 25.04.2017
(495)660-8374
D-Link DMC-810SC 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to 1000Base-LX Gigabit Fiber Single-mode Fiber (10km, SC) Media Converter Module DMC-810SC
146$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DMC-810SC 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to 1000Base-LX Gigabit Fiber Single-mode Fiber (10km, SC) Media Converter Module DMC-810SC
146$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link ANT24-0801 Pico Cell Patch Ant./ 8.5dBi/ 70deg with surge arrestor 25.04.2017: на складе
4588p.
(82.82$)
цена на 25.04.2017
626-2020
D-Link Directional Panel Antenna/ 14dBi/ 30deg with surge arrestor, Lucent connector ANT24-1400
149$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DEM-CB100, 10G stacking cable for project X Switch(1m)Кабель стековый 10Giga, 1м DEM-CB100 Код: DEM-CB100 , 25.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
4690p. 
цена на 25.04.2017
(499)704-5305
D-Link 4m power cable for DPS-xxx DPS-CB400 Код: DPS-CB400 , 25.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
4693p. 
цена на 25.04.2017
(499)704-5305
D-Link DMC-920T Конвертер 10/ 100BASE-TX to 100BASE-FX Single-mode Fiber ( 20km, SC ) Dual-wavelength Media Converter Transmitting and Receiving wavelength DMC-920T 25.04.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
4723p. 
цена на 25.04.2017
(495)660-8374
D-Link DMC-920R Dual-wavelength Media Converter, 10/ 100BASE-TX to 100BASE-FX SM Fiber (20km, SC) 25.04.2017: на складе
4770p.
(86.10$)
цена на 25.04.2017
626-2020
D-Link DMC-515SC Медиаконвертер 25.04.2017: под заказ
  • Доставка в подмосковье: От МКАД в сторону области +25 руб./км к общей стоимости доставки.
4851p. 
цена на 25.04.2017
228-6669
D-Link ANT24-0800 wifi всенаправленная антенна 8dbi для внутреннего и внешнего использования
4870p. 
цена на 24.04.2017
(495) 926-7969
D-Link DMC-700SC Медиаконвертер 1000BASE-T по витой паре в 1000BASE-SX по многомодовому волокну (550м, SC) Код: DMC-700SC , 25.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
5000p. 
цена на 25.04.2017
(499)704-5305
D-Link DMC-700SC Конвертер 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to 1000Base-SX Gigabit Fiber Multi-mode Fiber (550m, SC) Media Converter Module DMC-700SC 25.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
5015p. 
цена на 25.04.2017
(495)660-8374
D-Link DMC-700SC Media Converter Module, 1000Base-T to 1000Base-SX Multi-mode Fiber, (550m, SC) 25.04.2017: на складе
5088p.
(91.84$)
цена на 25.04.2017
626-2020
производитель D-Link сетевое оборудование - прочее D-Link
www.dlink.com www.dlink.ru
D-Link DMC-700SC 1000Base-T to 1000Base-SX Media Converter 25.04.2017: на складе
5096p. 
цена на 25.04.2017
979-5929
D-Link DIB-120 Приставка IP Set-To-Box (1-port UTP 10/ 100Mbps, HDMI Connector Up to 1080i, RGB, S-Video interfaces, 2 port USB 2.0, MPEG-2/ 4, H.264) DIB-120 25.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
5116p. 
цена на 25.04.2017
(495)660-8374
D-Link DPS-300 Блок питания DPS-300/ E Redundant Power Supply provides up to 90 watts output power for DGS-3024*, DGS-3224TGR* DPS-300/E 25.04.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
5134p. 
цена на 25.04.2017
(495)660-8374
D-Link ANT24-0801 Антенна всенаправленная
5180p. 
цена на 25.04.2017
(495)545-4003
D-Link DEM-302S-BXD/10A1A трансивер 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km, single mode, 10 pcs bundle) DEM-302S-BXD/10A1A 25.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
5268p. 
цена на 25.04.2017
(495)660-8374
D-Link DEM-302S-BXU/10A1A трансивер 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km, single mode, 10 pcs bundle) DEM-302S-BXU/10A1A 25.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
5268p. 
цена на 25.04.2017
(495)660-8374
D-Link DEM-302S-LX/10 Трансивер DEM-302S-LX/ 10A1A 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF SFP Tranceiver (up to 2km, single mode, 10 pcs bundle) DEM-302S-LX/10A1A 25.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
5268p. 
цена на 25.04.2017
(495)660-8374
D-Link Securicam Network Internet Camera Outdoor Enclosure with Power Supply DCS-50
169$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DMC-920R DMC-920R-B10A ТХ: 1310 нм; RX: 1550 нм 100BASE-TX по витой паре на 100BASE-FX (разъем SC) по одноволоконному одномодовому оптическому кабелю, до 20 км (DMC-920R-B10A) 25.04.2017: на складе
5346p.
(96.50$)
цена на 25.04.2017
626-2020
D-Link DEM-302S-LX трансивер 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF SFP Tranceiver (up to 2km, single mode)Transmitting and Receiving wavelength: 1310nm DEM-302S-LX 25.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
5472p. 
цена на 25.04.2017
(495)660-8374
D-Link Yagi Antenna/ 18dBi/ 15deg with surge arrestor ANT24-1801
177$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link Directional Panel Antenna/ 18dBi/ 15deg with surge arrestor ANT24-1800
179$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DMC-1002 Модуль DMC-1002/ B1A PROJ SNMP управления для DMC-1000 DMC-1002/B1A 25.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
5653p. 
цена на 25.04.2017
(495)660-8374
D-Link DMC-805X Конвертер DMC-805X/ A1A 10G CX4 to 10G SFP+ media converter, 1-port CX4 10G, 1-port SPF+ 10G DMC-805X/A1A 25.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
5692p. 
цена на 25.04.2017
(495)660-8374
D-Link DMC-1001 Redundant Power Supply of DMC Chassis Based Media Converter, DC power supply DMC-1001/DC
188$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DMC-1001 Redundant Power Supply of DMC Chassis Based Media Converter, DC power supply DMC-1001/DC
188$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DMC-700SC DMC-700SC-B9A 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to 1000Base-SX Gigabit Fiber Multi-mode Fiber (550m, SC) Media Converter Module 25.04.2017: на складе
5900p.
(106$)
цена на 25.04.2017
626-2020
D-Link 1-port mini-GBIC 1000Base-ZX Single-mode Fiber Transceiver (up to 80km, support 3.3V power) DEM-315GT
190$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link 1-port mini-GBIC 1000Base-ZX Single-mode Fiber Transceiver (up to 80km, support 3.3V power) DEM-315GT
190$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link 1-port mini-GBIC 1000Base-ZX Single-mode Fiber Transceiver (up to 80km, support 3.3V power) DEM-315GT
190$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DMC-805X DMC-805X-A1A 10G CX4 to 10G SFP+ media converter, 1-port CX4 10G, 1-port SPF+ 10G 25.04.2017: на складе
6011p.
(108$)
цена на 25.04.2017
626-2020
D-Link DEM-302S-BXD/10 трансивер 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km, single mode) Transmitting and Receiving wavelength: TX: 1550nm DEM-302S-BXD/10 25.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
6081p. 
цена на 25.04.2017
(495)660-8374
D-Link ANT70-0800 Dual-Band Omni Directional Antenna 8dBi/ 10dBi ANT70-0800 Код: ANT70-0800 , 25.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
6155p. 
цена на 25.04.2017
(499)704-5305
D-Link ANT70-1800 18dBi Outdoor Dualband 2.4GHz & 5GHz ANT70-1800 Код: ANT70-1800 , 25.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
6155p. 
цена на 25.04.2017
(499)704-5305
D-Link ANT24-1202 Omni-directional 2.4GHz outdoor 12dBi/ 360В°/ 6В° antenna, N Jack ANT24-1202 Код: ANT24-1202 , 25.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
6155p. 
цена на 25.04.2017
(499)704-5305
D-Link DEM-331R 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 40km, support 3.3V power, LC connector) DEM-331R
197$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DEM-331R 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 40km, support 3.3V power, LC connector) DEM-331R
197$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link ANT24-1202 Беспроводное оборудование Внешняя антенна всенаправленная 25.04.2017: на складе
  • Доставка в подмосковье: От МКАД в сторону области +25 руб./км к общей стоимости доставки.
6180p. 
цена на 25.04.2017
228-6669
D-Link ANT70-0800 Антенна 25.04.2017: на складе
  • Доставка в подмосковье: От МКАД в сторону области +25 руб./км к общей стоимости доставки.
6180p. 
цена на 25.04.2017
228-6669
D-Link ANT70-0800 всенаправленная антенна/ 10dBi 25.04.2017: на складе
6210p. 
цена на 25.04.2017
979-5929
D-Link 10 Gigabit Ethernet Module with 1 CX4 Port, compatible with DGS-3610-xx series Gigabit switches DEM-412CX
199$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link 10 Gigabit Ethernet Module with 1 CX4 Port, compatible with DGS-3610-xx series Gigabit switches DEM-412CX
199$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DEM-410CX 10 Gigabit Ethernet Module with 1 CX4 Port, compatible with DGS-34xx series Gigabit switches DEM-410CX
199$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link ANT70-0800 Двухдиапазонная пассивная антенна, предназначенная для установки вне помещений. Позволяет увеличить силу сигнала и, тем самым, расширить зону покрытия. Коэффициент усиления для частоты 2.4 ГГц составляет 8dBi, а для 5 ГГц - 10dBi 25.04.2017: на складе
6314p.
(114$)
цена на 25.04.2017
626-2020
D-Link ANT70-1800 14dBi/ 18dBi Dualband Indoor/ Outdoor 25.04.2017: на складе
6314p.
(114$)
цена на 25.04.2017
626-2020
D-Link ANT24-1202 Omni-directional 2.4GHz outdoor 12dBi/ 360°/ 6° antenna, N Jack 25.04.2017: на складе
6314p.
(114$)
цена на 25.04.2017
626-2020
D-Link ANT50-2000N Аксессуар 25.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Стоимость от 0 до 288 рублей на любые товары.
  • Доставка в подмосковье: Стоимость рассматривается индивидуально в каждом конкретном случае и зависит от дальности расположения, удобства проезда, а также объема заказа.
6381p. 
опт 6380p.  
цена на 25.04.2017
(495)775-0475
D-Link ANT24-1400 Directional Panel Ant, / 14dBi/ 30deg with surge arrestor, Lucent connector
6477p. 
цена на 25.04.2017
(495) 646-1286
D-Link 10-GbE SFP+ 3m Direct Attach Cable DEM-CB300S
210$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DMC-810SC Конвертер DMC-810SC/ B9A 1000Base-T в 1000Base-LX sm (10km, SC) DMC-810SC/B9A 25.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
6624p. 
цена на 25.04.2017
(495)660-8374
D-Link DEM-431XT DEM-431XT-B1A 10GBASE-SR SFP+ Transceiver (w/ o DDM), 3.3V 25.04.2017: на складе
6641p.
(120$)
цена на 25.04.2017
626-2020
D-Link ANT24-1800 Антенна Directional Panel Ant./ 18dBi/ 15deg with surge arrestor ANT24-1800 25.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
6641p. 
цена на 25.04.2017
(495)660-8374
D-Link Securicam Network Internet Camera Outdoor Enclosure with Power Supply, Heater, & Blower DCS-60
213$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link ANT24-1400 Directional Panel Ant./ 14dBi/ 30deg with surge arrestor, Lucent connector ANT24-1400 Код: ANT24-1400 , 25.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
6686p. 
цена на 25.04.2017
(499)704-5305
D-Link DMC-1001 Блок питания DMC-1001/ A4A Redundant Power Supply of DMC Chassis Based Media Converter DMC-1001/A4A 25.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
6731p. 
цена на 25.04.2017
(495)660-8374
D-Link POTS Splitter Chassis DC-001
217$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DEM-410CX 10 Gigabit Ethernet Module with 1 CX4 Port, compatible with DGS-34xx series Gigabit switches CX cable included Complies With IEE 25.04.2017: на складе
6856p. 
цена на 25.04.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-412CX 10 Gigabit Ethernet Module with 1 CX4 Port for stacking, compatible with DGS-3610-xx series Gigabit switches, CX cable not inclu 25.04.2017: на складе
6856p. 
цена на 25.04.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-331R 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 40km, support 3.3V power, LC connector) DEM-331R
220$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DEM-331R 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 40km, support 3.3V power, LC connector) DEM-331R
220$
цена на 01.11.2016
730-4068
производитель D-Link сетевое оборудование - прочее D-Link
www.dlink.com www.dlink.ru
D-Link DMC-1001 DMC-1001/ A3A Redundant Power Supply of DMC Chassis Based Media Converter
7066p. 
цена на 25.04.2017
(495) 646-1286
D-Link DMC-805X Конвертор 10G CX4 to 10G SFP+ media converter 1 x 10GE CX4 port, IEEE DMC-805X Код: DMC-805X , 25.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
7161p. 
цена на 25.04.2017
(499)704-5305
D-Link ANT24-1600N Outdoor 2,4GHz Dual polarization Directional Antenna Frequency range: 2400 - 2500 Mhz, gain: 16 — 17dBi Input impedance: 50 Ohm
7276p. 
цена на 25.04.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-431XT трансивер DEM-431XT/ D1A 10GBASE-SR SFP+ multi-mode fiber Transceiver (w/ o DDM) 300m DEM-431XT/D1A 25.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
7311p. 
цена на 25.04.2017
(495)660-8374
D-Link DMC-810SC DMC-810SC/ B9A 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to 1000Base-LX Gigabit Fiber Single-mode Fiber (10km, SC) Media Converter Module 25.04.2017: на складе
7318p. 
цена на 25.04.2017
(495) 646-1286
D-Link ANT24-1202
7335p. 
цена на 25.04.2017
(495)545-4003
D-Link ANT24-1800 Беспроводное оборудование внешняя направленная антенна 18dBi 25.04.2017: на складе
  • Доставка в подмосковье: От МКАД в сторону области +25 руб./км к общей стоимости доставки.
7360p. 
цена на 25.04.2017
228-6669
D-Link ANT24-1801 Yagi Ant, / 18dBi/ 15deg with surge arrestor 25.04.2017: на складе
7487p. 
цена на 25.04.2017
(495) 646-1286
D-Link ANT24-1800 Directional Panel Ant, / 18dBi/ 15deg with surge arrestor 25.04.2017: на складе
7487p. 
цена на 25.04.2017
(495) 646-1286
D-Link DMC-810SC Конвертер 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to 1000Base-LX Gigabit Fiber Single-mode Fiber (10km, SC) Media Converter Module DMC-810SC 25.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
7488p. 
цена на 25.04.2017
(495)660-8374
D-Link ANT24-1600N Антенна Outdoor 2.4GHz Dual polarization Directional Antenna Frequen ANT24-1600N Код: ANT24-1600N , 25.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
7511p. 
цена на 25.04.2017
(499)704-5305
D-Link ANT24-1801 Антенна Yagi Ant./ 18dBi/ 15deg with surge arrestor ANT24-1801 25.04.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
7529p. 
цена на 25.04.2017
(495)660-8374
D-Link Securicam Network Internet Camera Outdoor Enclosure with Thermal Barrier for DCS-2000 and DCS-3220 DCS-45 Код: DCS-45 , 25.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
7548p. 
цена на 25.04.2017
(499)704-5305
D-Link DMC-810SC Медиа-конвертер 1000BaseT в 1000Base-LX (15km, SC) 25.04.2017: на складе
7586p.
(137$)
цена на 25.04.2017
626-2020
D-Link 1 channel video server with H.264/ MPEG4/ MJPEG compression with PoE support DVS-310-1
244$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link 1 channel video server with H.264/ MPEG4/ MJPEG compression with PoE support DVS-310-1
244$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DEM-422XT трансивер XFP 10Giga SM 10KM 25.04.2017: на складе
7621p. 
цена на 25.04.2017
(495)979-0515
D-Link ANT24-1800 External antena, Directional Panel Ant./ 18dBi/ 15deg with surge arrestor ANT24-1800 Код: ANT24-1800 , 25.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
7660p. 
цена на 25.04.2017
(499)704-5305
D-Link DMC-810SC 1000Base-T to 1000Base-LX Media Converter (1 UTP, 1 fiber SC type) 25.04.2017: на складе
7732p. 
цена на 25.04.2017
979-5929
D-Link DEM-431XT трансивер DEM-431XT-DD/ B1A DEM-431XT-DD/ A1B/ B1A PROJ, SFP, с 1 портом 10GBase-SR с поддержкой DDM для многомодового оптического кабеля (до 300 м) DEM-431XT-DD/B1A 25.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
7751p. 
цена на 25.04.2017
(495)660-8374




Loading...