Stolica.ru
Сетевое оборудование - прочее - всего 35303 предложений - страница 83



stolica.ru/about.htm#part2
Выбрать фильтр
В городе:
Цена от: руб.
до: руб.

Производители:
Ключевые слова:
Сортировать по: Цене Названию
сетевое оборудование - прочее D-Link
www.dlink.com www.dlink.ru
D-Link DEM-330T трансивер DEM-330T/ B2A mini-GBIC 1000Base-LX (до 10 км) DEM-330T/B2A 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
2183p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
D-Link Yagi Antenna/ 12dBi/ 50 deg with Surge arrestor ANT24-1201
70.56$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link 1-port mini-GBIC 1000BASE-T Copper transceiver (up to 100m, support 3.3V power) DGS-712 Код: DGS-712 , 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
2215p. 
цена на 20.01.2017
(499)704-5305
D-Link DMC-515SC Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (15km, SC) Media Converter Module DMC-515SC
71.40$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DMC-515SC Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (15km, SC) Media Converter Module DMC-515SC
71.40$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DEM-331T трансивер DEM-331T/ 20km/ B2A mini-GBIC LX SM Single Fiber (20km, 3.3V), WDM DEM-331T/20km/B2A 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
2237p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
D-Link DMC-F20SC-BXU/A1A WDM медиаконвертер с 1 портом 10/ 100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1310 нм; RX: 1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км)
2240p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1071
D-Link DEM-330T 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km, support 3.3V power, LC connector) DEM-330T Код: DEM-330T , 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
2273p. 
цена на 20.01.2017
(499)704-5305
D-Link CS mount vari-focal auto iris lens for 1/ 3" and 1/ 4" sensors with IR correction DCS-25
73.08$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DEM-331T DEM-331T-20KM 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector 20.01.2017: на складе
2370p.
(39.50$)
цена на 20.01.2017
626-2020
D-Link Медиаконвертер DMC-F30SC 20.01.2017: под заказ
  • Доставка в подмосковье: От МКАД в сторону области +25 руб./км к общей стоимости доставки.
2387p. 
цена на 20.01.2017
228-6669
D-Link DEM-331T 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 40km, support 3.3V power, LC connector) DEM-331T Код: DEM-331T , 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
2394p. 
цена на 20.01.2017
(499)704-5305
D-Link DEM-331T 20KM B2A 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector DEM-331T 20KM B2A 20.01.2017: на складе
2404p. 
цена на 20.01.2017
(495)500-0304
D-Link 10-GbE SFP+ 3m Direct Attach Cable DEM-CB300S Код: DEM-CB300S , 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
2406p. 
цена на 20.01.2017
(499)704-5305
D-Link Сетевое оборудование DEM-CB300S Кабель 10-GbE для соединения через SFP+, 3м DEM-CB300S 20.01.2017: на складе
2437p. 
цена на 20.01.2017
(495)500-0304
D-Link DEM-331T 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 40km, support 3.3V power, LC connector) 20.01.2017: на складе
2460p.
(41.00$)
цена на 20.01.2017
626-2020
D-Link DEM-331T Модуль DEM-331T/ 20KM 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector DEM-331T/20KM 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
2519p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
D-Link Directional Antenna/ 12dBi/ 80deg with surge arrestor ANT24-1200
80.64$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link ANT70-1000 8dBi/ 10dBi Dualband Indoor/ Outdoor ANT70-1000
80.64$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link 1 port mini-GBIC 1000BASE-T Copper transceiver (up to 100m, support 3.3V power) DL-DGS-712
80.64$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link 1 port mini-GBIC 1000BASE-T Copper transceiver (up to 100m, support 3.3V power) DL-DGS-712
80.64$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link 1 port mini-GBIC 1000BASE-T Copper transceiver (up to 100m, support 3.3V power) DL-DGS-712
80.64$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DMC-805G Media Converter Module, 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to Mini GBIC DMC-805G Код: DMC-805G , 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
2548p. 
цена на 20.01.2017
(499)704-5305
D-Link DMC-805G Media Converter Module, 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to Mini GBIC 20.01.2017: на складе
2580p.
(43.00$)
цена на 20.01.2017
626-2020
D-Link DEM-331T DEM-331T/ 20KM/ B2A 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector
2590p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1071
D-Link DGS-707 Модуль GBIC 1-port GBIC Gigabit Ethernet Module, Multi-mode fiber, SX di DGS-707 Код: DGS-707 , 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
2602p. 
цена на 20.01.2017
(499)704-5305
D-Link Сетевое оборудование DEM-CB300S Кабель 10-GbE для соединения через SFP+, 3м DEM-CB300S
2620p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1071
D-Link Сетевое оборудование DWA-192 RU A1A Беспроводной двухдиапазонный USB 3.0 адаптер DWA-192/RU/A1A 20.01.2017: на складе
2627p. 
цена на 20.01.2017
(495)500-0304
D-Link DMC-805G Сетевое оборудование Конвертер 1000Base-T в miniGBIC DMC-805G/A8A 20.01.2017: на складе
2648p. 
цена на 20.01.2017
(495)500-0304
D-Link Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (30km, SC) Media Converter Module DL-DMC-530SC
86.52$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (30km, SC) Media Converter Module DL-DMC-530SC
86.52$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (30km, SC) Media Converter Module DL-DMC-530SC
86.52$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link 4m power cable for DPS-xxx DPS-CB400
87.00$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DMC-805G 1000Base-T to 1000BASE-SX/ LX Media Converter (1UTP, 1SFP) 20.01.2017: на складе
2721p. 
цена на 20.01.2017
979-5929
D-Link DMC-805G Конвертер DMC-805G/ A8A 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to Mini GBIC Media Converter Module DMC-805G/A8A 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
2752p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
D-Link 10/ 100BASE-TX to 100BASE-FX Single-mode Fiber (20km, SC, TX 1310nm, RX 1550nm) Dual-wavelength Media Converter DMC-920R
88.20$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link 10/ 100BASE-TX to 100BASE-FX Single-mode Fiber (20km, SC, TX 1310nm, RX 1550nm) Dual-wavelength Media Converter DMC-920R
88.20$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link 10/ 100BASE-TX to 100BASE-FX Single-mode Fiber (20km, SC, TX 1550nm, RX 1310nm) Dual-wavelength Media Converter DMC-920T
88.20$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link 10/ 100BASE-TX to 100BASE-FX Single-mode Fiber (20km, SC, TX 1550nm, RX 1310nm) Dual-wavelength Media Converter DMC-920T
88.20$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DGS-711 1-port GBIC 1000Base-T Copper Transceiver (up to 100m, support 3.3V power) DGS-711
88.20$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DMC-300SC Media Converter Module, Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Multi-mode Fiber, (2km, SC) DMC-300SC Код: DMC-300SC , 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
2839p. 
цена на 20.01.2017
(499)704-5305
D-Link DMC-805G DMC-805G/ A10A Медиаконвертер с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-X SFP
2850p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1071
D-Link Smart Media 10/ 100BASE-TX and 100BASE-FX Converter ( Single-mode Fiber/ SC connector ) (30KM) DMC-1530SC
92.40$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link Smart Media 10/ 100BASE-TX and 100BASE-FX Converter ( Single-mode Fiber/ SC connector ) (30KM) DMC-1530SC
92.40$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DMC-300SC Media Converter Module, Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Multi-mode Fiber, (2km, SC) 20.01.2017: на складе
2910p.
(48.50$)
цена на 20.01.2017
626-2020
D-Link DEM-330T трансивер 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km, support 3.3V power, LC connector)
  • Доставка по Москве: Минимальная сумма заказа - 2000 руб. Заказ на меньшую сумму можно забрать самовывозом.
  • Доставка в подмосковье: Минимальная сумма заказа - 2000 руб. Заказ на меньшую сумму можно забрать самовывозом.
2910p. 
цена на 20.01.2017
(495)742-4494
D-Link DMC-300SC DMC-300SC-D8A Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Multi-mode Fiber (2km, SC) Media Converter Module (DMC-300SC-D8A) 20.01.2017: на складе
2940p.
(49.00$)
цена на 20.01.2017
626-2020
D-Link DMC-300SC 10/ 100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (multimod) 20.01.2017: на складе
2971p. 
цена на 20.01.2017
979-5929
D-Link DMC-300SC Сетевое оборудование D7A Конвертер 10 100 UTP в 100Мб MM Fiber 2km, SC DMC-300SC/D7A 20.01.2017: на складе
2981p. 
цена на 20.01.2017
(495)500-0304
D-Link DMC-300SC DMC-300SC/ D7A из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по многомодовому волокну (2км, SC) 20.01.2017: на складе
3000p.
(50.00$)
цена на 20.01.2017
626-2020
сетевое оборудование - прочее D-Link
www.dlink.com www.dlink.ru
D-Link DMC-805G 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to Mini GBIC Media Converter Module
  • Доставка по Москве: Минимальная сумма заказа - 2000 руб. Заказ на меньшую сумму можно забрать самовывозом.
  • Доставка в подмосковье: Минимальная сумма заказа - 2000 руб. Заказ на меньшую сумму можно забрать самовывозом.
3030p. 
цена на 20.01.2017
(495)742-4494
D-Link DMC-700SC 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to 1000Base-SX Gigabit Fiber Multi-mode Fiber (550m, SC) Media Converter Module DMC-700SC
97.44$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DMC-700SC 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to 1000Base-SX Gigabit Fiber Multi-mode Fiber (550m, SC) Media Converter Module DMC-700SC
97.44$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DMC-300SC
3080p. 
цена на 20.01.2017
(495) 926-7969
D-Link DMC-300SC Конвертер DMC-300SC/ D7A Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Multi-mode Fiber (2km, SC) Media Converter Module DMC-300SC/D7A 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
3096p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
D-Link ANT24-1201 Антенна Yagi Ant/ 12dBi/ 50 deg with Surge arrestor ANT24-1201 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
3117p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
D-Link DEM-331T DEM-331T/ 20KM 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector
  • Доставка по Москве: Минимальная сумма заказа - 2000 руб. Заказ на меньшую сумму можно забрать самовывозом.
  • Доставка в подмосковье: Минимальная сумма заказа - 2000 руб. Заказ на меньшую сумму можно забрать самовывозом.
3150p. 
цена на 20.01.2017
(495)742-4494
D-Link ANT24-1201 Сетевое оборудование Внешняя направленная антенна Yagi, 12dBi ANT24-1201 20.01.2017: на складе
3274p. 
цена на 20.01.2017
(495)500-0304
D-Link DEM-312GT2 1-port mini-GBIC 1000Base-SX+ Multi-mode Fiber Transceiver (LC, up to 2km, support 3.3V power) DEM-312GT2
106$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DEM-312GT2 1-port mini-GBIC 1000Base-SX+ Multi-mode Fiber Transceiver (LC, up to 2km, support 3.3V power) DEM-312GT2
106$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DEM-312GT2 1-port mini-GBIC 1000Base-SX+ Multi-mode Fiber Transceiver (LC, up to 2km, support 3.3V power) DEM-312GT2
106$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DMC-300SC
3335p. 
цена на 20.01.2017
(495)545-4003
D-Link DMC-515SC Media Converter Module, Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber, (15km, SC) 20.01.2017: на складе
3354p.
(55.90$)
цена на 20.01.2017
626-2020
D-Link ANT24-1200 Антенна Directional Ant./ 12dBi/ 80deg ANT24-1200 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
3387p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
D-Link ANT24-1200 Аксессуар 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Стоимость от 0 до 288 рублей на любые товары.
  • Доставка в подмосковье: Стоимость рассматривается индивидуально в каждом конкретном случае и зависит от дальности расположения, удобства проезда, а также объема заказа.
3410p. 
опт 3409p.  
цена на 20.01.2017
(495)775-0475
D-Link Yagi Ant/ 12dBi/ 50 deg with Surge arrestor ANT24-1201 Код: ANT24-1201 , 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
3420p. 
цена на 20.01.2017
(499)704-5305
D-Link DMC-300SC Медиаконвертер 20.01.2017: под заказ
  • Доставка в подмосковье: От МКАД в сторону области +25 руб./км к общей стоимости доставки.
3542p. 
цена на 20.01.2017
228-6669
D-Link DMC-530SC Конвертер DMC-530SC/ D4A Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (30km, SC) Media Converter Module DMC-530SC/D4A 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
3592p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
D-Link ANT24-1200 Сетевое оборудование Внутренняя направленная антенна 12dBi ANT24-1200 20.01.2017: на складе
3595p. 
цена на 20.01.2017
(495)500-0304
D-Link DMC-515SC Конвертер DMC-515SC/ D6B Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (15km, SC) Media Converter Module DMC-515SC/D6B 20.01.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
3620p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
D-Link DMC-515SC 10/ 100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (singlemod) 20.01.2017: на складе
3660p. 
цена на 20.01.2017
979-5929
D-Link ANT24-1200 Directional Ant./ 12dBi/ 80deg with surge arrestor 20.01.2017: на складе
3660p.
(61.00$)
цена на 20.01.2017
626-2020
D-Link DMC-515SC Media Converter Module, Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber, (15km, SC) DMC-515SC Код: DMC-515SC , 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
3671p. 
цена на 20.01.2017
(499)704-5305
D-Link DMC-1002 SNMP module for DMC-1002
118$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DMC-1002 SNMP module for DMC-1002
118$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link ANT24-1200 Беспроводное оборудование антенна внутренняя направленная 12dBi 20.01.2017: на складе
  • Доставка в подмосковье: От МКАД в сторону области +25 руб./км к общей стоимости доставки.
3730p. 
цена на 20.01.2017
228-6669
D-Link трансивер DEM-301T 1-port 1000BASE-T module DEM-301T 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
3746p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
D-Link ANT70-1000 Сетевое оборудование Направленная двухдиапазонная антенна 2,4 5ГГц с коэффициентом усиления 8 10dBi ANT70-1000 20.01.2017: на складе
3778p. 
цена на 20.01.2017
(495)500-0304
D-Link DMC-515SC DMC-515SC-D7A с 1 портом 10/ 100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля до 15 км (DMC-515SC-D7A) 20.01.2017: на складе
3780p.
(63.00$)
цена на 20.01.2017
626-2020
D-Link Securicam Network Internet Camera Outdoor Enclosure with Thermal Barrier for DCS-2000 and DCS-3220 DCS-45
121$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link Directional Ant./ 12dBi/ 80deg with surge arrestor ANT24-1200 Код: ANT24-1200 , 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
3801p. 
цена на 20.01.2017
(499)704-5305
D-Link IP Set-To-Box (1-port UTP 10/ 100Mbps, HDMI Connector Up to 1080i, RGB, S-Video interfaces, 2 port USB 2.0, MPEG-2/ 4, H.264) DIB-120
122$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link ANT24-0800 Антенна ANT24-0800/ B1A Omni-directional outdoor Antenna/ 8dBi/ 360deg with surge arrestor/ N-type, RP-SMA to N-type adapter-cable/ 2.4GHz ANT24-0800/B1A 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
3805p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
D-Link DMC-515SC D6B D7A Конвертер 10 100 UTP в 100Мб SM Fiber 15km, SC DMC-515SC D7A 20.01.2017: под заказ
3818p. 
цена на 20.01.2017
(495)500-0304
D-Link ANT24-1200 Сетевое оборудование Внутренняя направленная антенна 12dBi ANT24-1200
3940p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1071
D-Link ANT24-1201 Беспроводное оборудование антенна внешняя направленная 12dBi 20.01.2017: под заказ
  • Доставка в подмосковье: От МКАД в сторону области +25 руб./км к общей стоимости доставки.
3982p. 
цена на 20.01.2017
228-6669
D-Link ANT24-0800 Антенна Omni-directional Ant./ 8dBi/ 360deg with surge arrestor ANT24-0800 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
4001p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
D-Link ANT70-1800 18dBi Outdoor Dualband 2.4GHz & 5GHz ANT70-1800
130$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link ANT24-0801 Антенна Pico Cell Patch Ant./ 8.5dBi/ 70deg with surge arrestor ANT24-0801 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
4070p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
D-Link ANT24-0800 External antena, Omni-directional Ant./ 8dBi/ 360deg with surge arrestor 20.01.2017: на складе
4080p.
(68.00$)
цена на 20.01.2017
626-2020
D-Link ANT24-0800 Сетевое оборудование Внешняя антенна всенаправленная 8dBi ANT24-0800/B1A 20.01.2017: на складе
4086p. 
цена на 20.01.2017
(495)500-0304
D-Link DMC-530SC Media Converter Module, Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber, (30km, SC) 20.01.2017: на складе
4140p.
(69.00$)
цена на 20.01.2017
626-2020
D-Link ANT24-0800 ANT24-0800/ A2 всенаправленная антенна/ 8dBi с грозозащитой 20.01.2017: на складе
4149p. 
цена на 20.01.2017
979-5929
D-Link DMC-530SC Конвертер Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (30km, SC) Media Converter Module DMC-530SC 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
4149p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
D-Link DMC-530SC DMC-530SC-D7A с 1 портом 10/ 100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля, до 30 км (DMC-530SC-D7A) 20.01.2017: на складе
4200p.
(70.00$)
цена на 20.01.2017
626-2020
D-Link DMC-530SC Сетевое оборудование D6A Конвертер 10 100 UTP в 100мб SM Fiber 30km, SC DMC-530SC/D6A 20.01.2017: на складе
4224p. 
цена на 20.01.2017
(495)500-0304
D-Link DMC-530SC Media Converter Module, Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber, (30km, SC) DMC-530SC Код: DMC-530SC , 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
4252p. 
цена на 20.01.2017
(499)704-5305
D-Link External power supply for DAS-4192 SP-320-48
138$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link ANT24-0800 Антенна ANT24-0800/ B1A 20.01.2017: на складе
  • Доставка в подмосковье: От МКАД в сторону области +25 руб./км к общей стоимости доставки.
4300p. 
цена на 20.01.2017
228-6669
D-Link Кабель DPS-CB400 4m power cable for DPS-xxx DPS-CB400 20.01.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
4384p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
сетевое оборудование - прочее D-Link
www.dlink.com www.dlink.ru
D-Link Outdoor 12dBi Omni-directional Antenna with surge protector ANT24-1202
140$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DMC-1001 Redundant Power Supply of DMC Chassis Based Media Converter DMC-1001
141$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DMC-1001 Redundant Power Supply of DMC Chassis Based Media Converter DMC-1001
141$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link ANT24-0801 Аксессуар 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Стоимость от 0 до 288 рублей на любые товары.
  • Доставка в подмосковье: Стоимость рассматривается индивидуально в каждом конкретном случае и зависит от дальности расположения, удобства проезда, а также объема заказа.
4418p. 
опт 4417p.  
цена на 20.01.2017
(495)775-0475
D-Link трансивер Сетевое оборудование DPN-100 A2A PROJ SFP- GPON ONT с разъемом SC DPN-100 A2A 20.01.2017: на складе
4469p. 
цена на 20.01.2017
(495)500-0304
D-Link ANT24-0801 Pico Cell Patch Ant./ 8.5dBi/ 70deg with surge arrestor 20.01.2017: на складе
4500p.
(75.00$)
цена на 20.01.2017
626-2020
D-Link ANT24-0801 Сетевое оборудование Внешняя направленная антенна панель 8,5dBi ANT24-0801 20.01.2017: на складе
4537p. 
цена на 20.01.2017
(495)500-0304
D-Link DMC-810SC 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to 1000Base-LX Gigabit Fiber Single-mode Fiber (10km, SC) Media Converter Module DMC-810SC
146$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DMC-810SC 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to 1000Base-LX Gigabit Fiber Single-mode Fiber (10km, SC) Media Converter Module DMC-810SC
146$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DMC-920T DMC-920T-B9A 10/ 100BASE-TX to 100BASE-FX Single-mode Fiber ( 20km, SC ) Dual-wavelength Media Converter 20.01.2017: на складе
4620p.
(77.00$)
цена на 20.01.2017
626-2020
D-Link DMC-920R DMC-920R-B9A 10/ 100BASE-TX to 100BASE-FX Single-mode Fiber ( 20km, SC ) Dual-wavelength Media Converter 20.01.2017: на складе
4620p.
(77.00$)
цена на 20.01.2017
626-2020
D-Link DMC-530SC DMC-530SC/ D6A/ D7A Конвертер 10/ 100 UTP в 100мб SM Fiber (30km, SC)
4630p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1071
D-Link ANT24-0800 Беспроводное оборудование антенна внешняя всенаправленная 8dBi 20.01.2017: под заказ
  • Доставка в подмосковье: От МКАД в сторону области +25 руб./км к общей стоимости доставки.
4631p. 
цена на 20.01.2017
228-6669
D-Link External antena, Omni-directional Ant./ 8dBi/ 360deg with surge arrestor ANT24-0800 Код: ANT24-0800 , 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
4632p. 
цена на 20.01.2017
(499)704-5305
D-Link Directional Panel Antenna/ 14dBi/ 30deg with surge arrestor, Lucent connector ANT24-1400
149$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link ANT24-0801 Беспроводное оборудование антенна внутренняя направленная 8,5dBi 20.01.2017: на складе
  • Доставка в подмосковье: От МКАД в сторону области +25 руб./км к общей стоимости доставки.
4670p. 
цена на 20.01.2017
228-6669
D-Link ANT70-1000 8dBi/ 10dBi Dualband Indoor/ Outdoor ANT70-1000 Код: ANT70-1000 , 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
4700p. 
цена на 20.01.2017
(499)704-5305
D-Link Pico Cell Patch Ant./ 8.5dBi/ 70deg with surge arrestor ANT24-0801 Код: ANT24-0801 , 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
4717p. 
цена на 20.01.2017
(499)704-5305
D-Link DEM-CB100, 10G stacking cable for project X Switch(1m)Кабель стековый 10Giga, 1м DEM-CB100 Код: DEM-CB100 , 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
4717p. 
цена на 20.01.2017
(499)704-5305
D-Link DMC-920T Dual-wavelength Media Converter, 10/ 100BASE-TX to 100BASE-FX SM Fiber (20km, SC) DMC-920T Код: DMC-920T , 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
4825p. 
цена на 20.01.2017
(499)704-5305




Loading...