Stolica.ru
Сетевое оборудование - прочее - всего 36029 предложений - страница 85



stolica.ru/about.htm#part2
Выбрать фильтр
В городе:
Цена от: руб.
до: руб.

Производители:
все производители
Ключевые слова:
Сортировать по: Цене Названию
производитель D-Link сетевое оборудование - прочее D-Link
www.dlink.com www.dlink.ru
D-Link 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km, single mode) DEM-302S-BXU
34.97$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DEM-330R трансивер DEM-330R/ B2A mini-GBIC 1000Base-LX (до 10 км) DEM-330R/B2A 22.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
1097p. 
цена на 22.02.2017
(495)660-8374
D-Link DEM-220T трансивер 100Base-BX-D Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1550/ RX-1310 nm) DEM-220T Код: DEM-220T , 22.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
1099p. 
цена на 22.02.2017
(499)704-5305
D-Link DEM-220R трансивер D1A WDM SFP- с 1 портом 100BASE-BX-U Tx:1310 нм, Rx:1550 нм для одномодового оптического кабеля до 20 км true 22.02.2017: на складе
1107p. 
цена на 22.02.2017
(495)500-0304
D-Link DEM-311GT трансивер DEM-311GT/ G1A 1-port mini-GBIC 1000Base-SX Multi-mode Fiber Transceiver (LC, up to 550m, support 3.3V power) DEM-311GT/G1A 22.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
1134p. 
цена на 22.02.2017
(495)660-8374
D-Link Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (30km, SC) Media Converter DMC-F30SC
36.46$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DEM-302S-BXU/ A1A 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km, single mode) DEM-302S-BXU/A1A 22.02.2017: на складе
1140p. 
цена на 22.02.2017
228-0906
D-Link DEM-220R SFP Transceiver (SM 100Base-BX-U, LC, 3.3V, TX 1310 nm, RX 1550 nm) 22.02.2017: на складе
1141p. 
цена на 22.02.2017
979-5929
D-Link DEM-220T DEM-220T-D1A 100Base-Bx-D Single-Mode 20 км, трансмиттер (DEM-220T-D1A) 22.02.2017: на складе
1144p.
(19.82$)
цена на 22.02.2017
626-2020
D-Link ANT24-0802 ANT24-0802/ A1A 8 DBI INDOOR ANTENNA W/ BASE 22.02.2017: на складе
1157p.
(20.06$)
цена на 22.02.2017
626-2020
D-Link ANT24-0802 Сетевое оборудование A1A Антенна 2.4GHz 8dBi 11n omni-directional antenna with base and 1.5m ANT24-0802/A1A 22.02.2017: на складе
1161p. 
цена на 22.02.2017
(495)500-0304
D-Link DGS-707 1-port GBIC Gigabit Ethernet Module, Multi-mode fiber, SX dist. (up to 550m), support 3.3V DGS-707
37.97$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link ANT24-0600 Directional indoor antenna/ 6dBi/ 68 deg/ 1.5m Filotex extension cable/ RP-SMA to RP-TNC adapter ANT24-0600 Код: ANT24-0600 , 22.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
1195p. 
цена на 22.02.2017
(499)704-5305
D-Link DEM-302S-BXD/10A1A DEM-302S-BXD/ 10A1A Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM) 22.02.2017: на складе
1196p. 
цена на 22.02.2017
979-5929
D-Link ANT24-0802 Антенна "ANT24-0802/ A1A"" Wi-Fi 8.0dBi Indoor Omni-Directional ANT24-0802 Код: ANT24-0802 , 22.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
1199p. 
цена на 22.02.2017
(499)704-5305
D-Link ANT24-CB03N Кабель ANT24-CB03N/ B1A 3 meters of HDF-400 extension cable with Nplug to Njack ANT24-CB03N/B1A 22.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
1200p. 
цена на 22.02.2017
(495)660-8374
D-Link 6 meters of HDF-400 extension cable with Nplug to Njack ANT24-CB06N
38.47$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link 6 meters of HDF-400 extension cable with Nplug to Njack ANT24-CB06N
38.47$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DMC-G01LC Конвертер DMC-G01LC/ A1A 10/ 100/ 1000Base-T Twisted-pair to Gigabit SFP Media Converter Module DMC-G01LC/A1A 22.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
1205p. 
цена на 22.02.2017
(495)660-8374
D-Link DEM-331R трансивер DEM-331R/ 20km/ B2A mini-GBIC LX SM Single Fiber (20km, 3.3V), WDM DEM-331R/20km/B2A 22.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
1210p. 
цена на 22.02.2017
(495)660-8374
D-Link DEM-220R Модуль 100Base-Bx-U Single-Mode 20 км, ресивер 100Base-BX-U Single-Mode 20KM SFP Transceiver TX-1310/ RX-15 DEM-220R
  • Доставка по Москве: Входит в стоимость
  • Доставка в подмосковье: Входит в стоимость
1214p. 
опт 1110p.  
цена на 13.12.2016
(495)364-4024
D-Link ANT24-0600 Антенна Внутренняя направленая 6dBi/ 80deg ANT24-0600 22.02.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
1235p. 
цена на 22.02.2017
(495)660-8374
D-Link DEM-311GT 1-port mini-GBIC SX Multi-mode Fiber Transceiver, (550m, 3.3V) DEM-311GT Код: DEM-311GT , 22.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
1237p. 
цена на 22.02.2017
(499)704-5305
D-Link DEM-220R DEM-220R-D1A 100Base-Bx-U Single-Mode 20 км, ресивер (DEM-220R-D1A) 22.02.2017: на складе
1241p.
(21.50$)
цена на 22.02.2017
626-2020
D-Link 3 meters of HDF-400 extension cable with Nplug to Njack ANT24-CB03N Код: ANT24-CB03N , 22.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
1243p. 
цена на 22.02.2017
(499)704-5305
D-Link ANT24-0600 Аксессуар ANT24-0600/ A2G 20.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Стоимость от 0 до 288 рублей на любые товары.
  • Доставка в подмосковье: Стоимость рассматривается индивидуально в каждом конкретном случае и зависит от дальности расположения, удобства проезда, а также объема заказа.
1249p. 
опт 1248p.  
цена на 20.02.2017
(495)775-0475
D-Link Модуль Line Card Dummy Panel (DAS-4192-30) DAS-4192-30 Код: DAS-4192-30 , 22.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
1258p. 
цена на 22.02.2017
(499)704-5305
D-Link Модуль POTS Splitter Card Dummy Panel (DAS-4192-50) DAS-4192-50 Код: DAS-4192-50 , 22.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
1258p. 
цена на 22.02.2017
(499)704-5305
D-Link DEM-220T Модуль 100Base-Bx-D Single-Mode 20 км, трансмиттер DEM-220T- 100Base-BX-D Single-Mode 20KM SFP Transceiver TX DEM-220T
  • Доставка по Москве: Входит в стоимость
  • Доставка в подмосковье: Входит в стоимость
1260p. 
опт 1152p.  
цена на 13.12.2016
(495)364-4024
D-Link ANT24-0600 Directional indoor antenna/ 6dBi/ 68 deg/ 1.5m Filotex extension cable/ RP-SMA to RP-TNC adapter 22.02.2017: на складе
1287p.
(22.30$)
цена на 22.02.2017
626-2020
D-Link DEM-311GT F1A H1A G1A V.F1 SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля до 550 м DEM-311GT G1A 22.02.2017: на складе
1291p. 
цена на 22.02.2017
(495)500-0304
D-Link ANT24-0600 Сетевое оборудование Внутренняя направленая антенна 6dBi 80deg ANT24-0600 22.02.2017: на складе
1291p. 
цена на 22.02.2017
(495)500-0304
D-Link DEM-302S-LX DEM-302S-LX-A1A 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF SFP Tranceiver (up to 2km, single mode) 22.02.2017: на складе
1298p.
(22.50$)
цена на 22.02.2017
626-2020
D-Link DMC-G01LC Конвертер 10/ 100/ 1000Base-T Twisted-pair to Gigabit SFP Media Converte DMC-G01LC Код: DMC-G01LC , 22.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
1309p. 
цена на 22.02.2017
(499)704-5305
D-Link DMC-G01LC Медиаконвертер с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-X SFP DMC-G01LC 22.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
1309p. 
цена на 22.02.2017
(495)660-8374
D-Link DEM-331R 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 40km, support 3.3V power, LC connector) DEM-331R Код: DEM-331R , 22.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
1316p. 
цена на 22.02.2017
(499)704-5305
D-Link ANT24-0501 Wireless 2.4GHz indoor 5dBi antenna ANT24-0501 Код: ANT24-0501 , 22.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
1321p. 
цена на 22.02.2017
(499)704-5305
D-Link ANT24-0802C ANT24-0802C/ A1A Внутренняя всенаправленная 8dBi 22.02.2017: на складе
1327p.
(23.00$)
цена на 22.02.2017
626-2020
D-Link ANT24-0802 Антенна ANT24-0802/ A1A 22.02.2017: на складе
  • Доставка в подмосковье: От МКАД в сторону области +25 руб./км к общей стоимости доставки.
1340p. 
цена на 22.02.2017
228-6669
D-Link DEM-330R SFP Transceiver (1000Base-LX, LC, 3.3V, TX 1310 nm, RX 1550 nm) 22.02.2017: на складе
1361p. 
цена на 22.02.2017
979-5929
D-Link DEM-311GT GBIC Module SFP (LC, 3.3V, 220/ 550m) 22.02.2017: на складе
1361p. 
цена на 22.02.2017
979-5929
D-Link ANT24-CB03N HDF-400 extension cable with Nplug to Njack, 3M 22.02.2017: на складе
1376p.
(23.84$)
цена на 22.02.2017
626-2020
D-Link DEM-330R 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km, support 3.3V power, LC connector) DEM-330R Код: DEM-330R , 22.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
1377p. 
цена на 22.02.2017
(499)704-5305
D-Link DEM-330R 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km, support 3.3V power, LC connector) DEM-330R
44.09$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DEM-330R 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km, support 3.3V power, LC connector) DEM-330R
44.09$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DEM-330R 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km, support 3.3V power, LC connector) DEM-330R
44.09$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link ANT24-CB03N Удлинитель антенны 3м ANT24-CB03N 22.02.2017: на складе
1379p. 
цена на 22.02.2017
(495)500-0304
D-Link DEM-220R Модуль 100Base-BX-U Single-Mode 20km SFP
1385p.
(24.00$)
цена на 22.02.2017
626-2020
D-Link DMC-G01LC DMC-G01LC/ A1A Gigabit Ethernet 22.02.2017: на складе
1410p.
(24.43$)
цена на 22.02.2017
626-2020
D-Link DMC-G01LC Сетевое оборудование A1A Медиа-конвертер 1000Base-T в Gigabit SFP DMC-G01LC/A1A 22.02.2017: на складе
1414p. 
цена на 22.02.2017
(495)500-0304
производитель D-Link сетевое оборудование - прочее D-Link
www.dlink.com www.dlink.ru
D-Link DEM-331R Сетевое оборудование 20KM, 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector DEM-331R 22.02.2017: на складе
1441p. 
цена на 22.02.2017
(495)500-0304
D-Link ANT24-CB03N
1445p. 
цена на 22.02.2017
(495)545-4003
D-Link DEM-331R Модуль DEM-331R/ 20KM 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector DEM-331R/20KM 22.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
1456p. 
цена на 22.02.2017
(495)660-8374
D-Link DEM-330R Дополнительная информация Модуль SFP с 1 портом 1000BASE-BX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 10 км), WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm) Двунаправленные гигабитные SFP-трансиверы DEM-330T/ 330R и DEM-331T/ 331R для оптического кабеля - эт 22.02.2017: на складе
  • Доставка в подмосковье: От МКАД в сторону области +25 руб./км к общей стоимости доставки.
1460p. 
цена на 22.02.2017
228-6669
D-Link ANT24-0600 Беспроводное оборудование антенна внутренняя направленная 6dBi 22.02.2017: на складе
  • Доставка в подмосковье: От МКАД в сторону области +25 руб./км к общей стоимости доставки.
1460p. 
цена на 22.02.2017
228-6669
D-Link 9 meters of HDF-400 extension cable with Nplug to Njack ANT24-CB09N
47.21$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link 9 meters of HDF-400 extension cable with Nplug to Njack ANT24-CB09N
47.21$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DEM-331R v.B2 Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM) 22.02.2017: на складе
1477p. 
цена на 22.02.2017
979-5929
D-Link ANT24-0230 Адаптер 22.02.2017: на складе
  • Доставка в подмосковье: От МКАД в сторону области +25 руб./км к общей стоимости доставки.
1480p. 
цена на 22.02.2017
228-6669
D-Link ANT24-0501 всенаправленная антенна/ 5dBi 22.02.2017: на складе
1488p. 
цена на 22.02.2017
979-5929
D-Link ANT24-0230 2.4GHz 2dBi triple omni-directional antenna with base and 1.2m cable, RP-SMA Interface 22.02.2017: на складе
1500p.
(26.00$)
цена на 22.02.2017
626-2020
D-Link ANT24-0600
1510p. 
цена на 22.02.2017
(495)545-4003
D-Link DMC-805G 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to Mini GBIC Media Converter Module DMC-805G
48.64$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DMC-805G 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to Mini GBIC Media Converter Module DMC-805G
48.64$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DEM-330R - Модуль mini-GBIC LX SM Single Fiber (10km, 3.3V), WDM, ресивер
1529p.
(26.50$)
цена на 22.02.2017
626-2020
D-Link ANT24-0501 Wireless 2.4GHz indoor 5dBi antenna 22.02.2017: на складе
1529p.
(26.50$)
цена на 22.02.2017
626-2020
D-Link Cable Modem EuroDOCSIS compatible DCM-202/RU
49.00$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DMC-G01LC
1539p. 
цена на 22.02.2017
(495)545-4003
D-Link ANT24-CB03N Шнур интерфейсный 3 meters of HDF-400 extension cable with Nplug to Njack
  • Доставка по Москве: Минимальная сумма заказа - 2000 руб. Заказ на меньшую сумму можно забрать самовывозом.
  • Доставка в подмосковье: Минимальная сумма заказа - 2000 руб. Заказ на меньшую сумму можно забрать самовывозом.
1540p. 
цена на 22.02.2017
(495)742-4494
D-Link DMC-G01LC Медиаконвертер 22.02.2017: на складе
  • Доставка в подмосковье: От МКАД в сторону области +25 руб./км к общей стоимости доставки.
1590p. 
цена на 22.02.2017
228-6669
D-Link DMC-300SC Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Multi-mode Fiber (2km, SC) Media Converter Module DMC-300SC Код: DMC-F02SC , 22.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
1591p. 
цена на 22.02.2017
(499)704-5305
D-Link DEM-330T Дополнительная информация Модуль SFP с 1 портом 1000BASE-BX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 10 км), WDM (Tx: 1550 nm, Rx: 1310 nm) Двунаправленные гигабитные SFP-трансиверы DEM-330T/ 330R и DEM-331T/ 331R для оптического кабеля - э 22.02.2017: под заказ
  • Доставка в подмосковье: От МКАД в сторону области +25 руб./км к общей стоимости доставки.
1595p. 
цена на 22.02.2017
228-6669
D-Link ANT24-0501 Беспроводное оборудование антенна внутренняя всенаправленная 5dBi 22.02.2017: на складе
  • Доставка в подмосковье: От МКАД в сторону области +25 руб./км к общей стоимости доставки.
1600p. 
цена на 22.02.2017
228-6669
D-Link Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (15km, SC) Media Converter DMC-F15SC Код: DMC-F15SC , 22.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
1670p. 
цена на 22.02.2017
(499)704-5305
D-Link ANT24-0501 ANT24-0501
1688p. 
цена на 22.02.2017
(495)545-4003
D-Link DMC-F20SC-BXU/A1A Конвертер Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (20km, SC, TX 1310nm, RX 1550nm) Media Converter Module DMC-F20SC-BXU/A1A 22.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
1703p. 
цена на 22.02.2017
(495)660-8374
D-Link DMC-300SC Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Multi-mode Fiber (2km, SC) Media Converter Module DMC-300SC
54.60$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DMC-300SC Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Multi-mode Fiber (2km, SC) Media Converter Module DMC-300SC
54.60$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link Конвертер DMC-F20SC-BXD/ A1A Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (20km, SC, TX 1550nm, RX 1310nm) Media Converter Module DMC-F20SC-BXD/A1A 22.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
1775p. 
цена на 22.02.2017
(495)660-8374
D-Link Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (30km, SC) Media Converter DMC-F30SC Код: DMC-F30SC , 22.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
1815p. 
цена на 22.02.2017
(499)704-5305
D-Link DEM-311GT трансивер 1-port mini-GBIC SX Multi-mode Fiber Transceiver (up to 550m, support 3.3V power) DEM-311GT 22.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
1848p. 
цена на 22.02.2017
(495)660-8374
D-Link Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (20km, LC, TX 1310nm, RX 1550nm) Media Converter Module DMC-F20SC-BXU Код: DMC-F20SC-BXU , 22.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
1852p. 
цена на 22.02.2017
(499)704-5305
D-Link ANT24-SP грозозащитный предохранитель для внешней антенны ANT24-SP 22.02.2017: на складе
1873p. 
цена на 22.02.2017
(495)500-0304
D-Link DGS-707 трансивер 1-port GBIC Gigabit Ethernet Module, Multi-mode fiber, SX dist. (up to 550m), support 3.3V DGS-707 22.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
1876p. 
цена на 22.02.2017
(495)660-8374
D-Link ANT24-0501C Беспроводное оборудование антенна внутренняя всенаправленная 5dBi 22.02.2017: под заказ
  • Доставка в подмосковье: От МКАД в сторону области +25 руб./км к общей стоимости доставки.
1881p. 
цена на 22.02.2017
228-6669
D-Link DEM-310GM2 1-port GBIC LX Multi-mode Fiber Transceiver (up to 2km, support 3.3V/ 5V power) DEM-310GM2
60.48$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link ANT24-CB09N Кабель 9 meters of HDF-400 extension cable with Nplug to Njack ANT24-CB09N 22.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
1918p. 
цена на 22.02.2017
(495)660-8374
D-Link Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (20km, LC, TX 1550nm, RX 1310nm) Media Converter Module DMC-F20SC-BXD Код: DMC-F20SC-BXD , 22.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
1928p. 
цена на 22.02.2017
(499)704-5305
D-Link DEM-311GT 1-port mini-GBIC SX Multi-mode Fiber Transceiver, (550m, 3.3V) 22.02.2017: на складе
1933p.
(33.50$)
цена на 22.02.2017
626-2020
D-Link Медиаконвертер DMC-F15SC 22.02.2017: на складе
  • Доставка в подмосковье: От МКАД в сторону области +25 руб./км к общей стоимости доставки.
1970p. 
цена на 22.02.2017
228-6669
D-Link DEM-331R трансивер DEM-331R/ 20KM SFP 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector
  • Доставка по Москве: Минимальная сумма заказа - 2000 руб. Заказ на меньшую сумму можно забрать самовывозом.
  • Доставка в подмосковье: Минимальная сумма заказа - 2000 руб. Заказ на меньшую сумму можно забрать самовывозом.
1980p. 
цена на 22.02.2017
(495)742-4494
D-Link ANT24-CB09N Удлинитель антенны 9м ANT24-CB09N Код: ANT24-CB09N , 22.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
1991p. 
цена на 22.02.2017
(499)704-5305
D-Link DMC-F20SC-BXU/A1A Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (20km, SC, TX 1310nm, RX 1550nm) Media Converter Module 22.02.2017: на складе
1995p.
(34.57$)
цена на 22.02.2017
626-2020
D-Link DMC-F20SC-BXU/A1A Сетевое оборудование DMC-F20SC-BXU A1A WDM медиаконвертер с 1 портом 10 100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC ТХ: 1310 нм; RX: 1550 нм для одномодового оптического кабеля до 20 км DMC-F20SC-BXU/A1A 22.02.2017: на складе
2001p. 
цена на 22.02.2017
(495)500-0304
D-Link DMC-F20SC-BXU/A1A DMC-F20SC-BXU/ A1A 10/ 100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1 SC) 22.02.2017: на складе
2026p. 
цена на 22.02.2017
979-5929
D-Link DEM-330R 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km, support 3.3V power, LC connector) DEM-330R
65.37$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DEM-330R 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km, support 3.3V power, LC connector) DEM-330R
65.37$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DEM-331T трансивер DEM-331T/ 20km/ B2A mini-GBIC LX SM Single Fiber (20km, 3.3V), WDM DEM-331T/20km/B2A 22.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
2068p. 
цена на 22.02.2017
(495)660-8374
D-Link DMC-F20SC-BXD/ A1A Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (20km, SC, TX 1550nm, RX 1310nm) Media Converter Module 22.02.2017: на складе
2077p.
(35.99$)
цена на 22.02.2017
626-2020
D-Link DMC-F20SC-BXU/A1A Медиаконвертер 22.02.2017: на складе
  • Доставка в подмосковье: От МКАД в сторону области +25 руб./км к общей стоимости доставки.
2110p. 
цена на 22.02.2017
228-6669
производитель D-Link сетевое оборудование - прочее D-Link
www.dlink.com www.dlink.ru
D-Link 1-port mini-GBIC 1000BASE-T Copper transceiver (up to 100m, support 3.3V power) DGS-712 Код: DGS-712 , 22.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
2121p. 
цена на 22.02.2017
(499)704-5305
D-Link DMC-F20SC-BXD/ A1A 10/ 100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1 SC) 22.02.2017: на складе
2129p. 
цена на 22.02.2017
979-5929
D-Link DEM-330T трансивер DEM-330T/ B2A mini-GBIC 1000Base-LX (до 10 км) DEM-330T/B2A 22.02.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
2129p. 
цена на 22.02.2017
(495)660-8374
D-Link ANT24-CB09N HDF-400 extension cable with Nplug to Njack, 9M 22.02.2017: на складе
2145p.
(37.17$)
цена на 22.02.2017
626-2020
D-Link ANT24-CB09N Сетевое оборудование Удлинитель антенны 9м ANT24-CB09N/B1A 22.02.2017: на складе
2151p. 
цена на 22.02.2017
(495)500-0304
D-Link Yagi Antenna/ 12dBi/ 50 deg with Surge arrestor ANT24-1201
70.56$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DEM-331T 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 40km, support 3.3V power, LC connector) DEM-331T Код: DEM-331T , 22.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
2214p. 
цена на 22.02.2017
(499)704-5305
D-Link DMC-515SC Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (15km, SC) Media Converter Module DMC-515SC
71.40$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DMC-515SC Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (15km, SC) Media Converter Module DMC-515SC
71.40$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link 10-GbE SFP+ 3m Direct Attach Cable DEM-CB300S Код: DEM-CB300S , 22.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
2269p. 
цена на 22.02.2017
(499)704-5305
D-Link DMC-805G Медиаконвертер DMC-805G/ A10A с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-X SFP DMC-805G/A10A 22.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
2283p. 
цена на 22.02.2017
(495)660-8374
D-Link CS mount vari-focal auto iris lens for 1/ 3" and 1/ 4" sensors with IR correction DCS-25
73.08$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DAP-1620 Беспроводной двухдиапазонный повторитель АС1200 DAP-1620 RU A1A 22.02.2017: под заказ
2343p. 
цена на 22.02.2017
(495)500-0304
D-Link Медиаконвертер DMC-F30SC 22.02.2017: под заказ
  • Доставка в подмосковье: От МКАД в сторону области +25 руб./км к общей стоимости доставки.
2387p. 
цена на 22.02.2017
228-6669
D-Link DAP-1620-RU-A1A Беспроводной двухдиапазонный повторитель АС1200 (DAP-1620-RU-A1A) 22.02.2017: на складе
2410p.
(41.77$)
цена на 22.02.2017
626-2020
D-Link DEM-331T 20KM B2A 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector DEM-331T 20KM B2A 22.02.2017: на складе
2438p. 
цена на 22.02.2017
(495)500-0304
D-Link DEM-330T 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km, support 3.3V power, LC connector) DEM-330T Код: DEM-330T , 22.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
2447p. 
цена на 22.02.2017
(499)704-5305
D-Link Сетевое оборудование DEM-CB300S Кабель 10-GbE для соединения через SFP+, 3м DEM-CB300S 22.02.2017: на складе
2451p. 
цена на 22.02.2017
(495)500-0304
D-Link DMC-805G Media Converter Module, 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to Mini GBIC DMC-805G Код: DMC-805G , 22.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
2473p. 
цена на 22.02.2017
(499)704-5305
D-Link Directional Antenna/ 12dBi/ 80deg with surge arrestor ANT24-1200
80.64$
цена на 01.11.2016
730-4068




Loading...