Stolica.ru
Сетевое оборудование - прочее - всего 35865 предложений - страница 85



stolica.ru/about.htm#part2
Выбрать фильтр
В городе:
Цена от: руб.
до: руб.

Производители:
Ключевые слова:
Сортировать по: Цене Названию
производитель D-Link сетевое оборудование - прочее D-Link
www.dlink.com www.dlink.ru
D-Link DMC-515SC Media Converter Module, Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber, (15km, SC) DMC-515SC Код: DMC-515SC , 23.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
3598p. 
цена на 23.03.2017
(499)704-5305
D-Link DMC-515SC Media Converter Module, Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber, (15km, SC) 22.03.2017: на складе
3612p.
(62.50$)
цена на 22.03.2017
626-2020
D-Link ANT24-1201 Yagi Ant/ 12dBi/ 50 deg with Surge arrestor ANT24-1201 Код: ANT24-1201 , 23.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
3615p. 
цена на 23.03.2017
(499)704-5305
D-Link ANT24-1200 Беспроводное оборудование антенна внутренняя направленная 12dBi 23.03.2017: на складе
  • Доставка в подмосковье: От МКАД в сторону области +25 руб./км к общей стоимости доставки.
3640p. 
цена на 23.03.2017
228-6669
D-Link ANT24-0800 Антенна ANT24-0800/ B1A Omni-directional outdoor Antenna/ 8dBi/ 360deg with surge arrestor/ N-type, RP-SMA to N-type adapter-cable/ 2.4GHz ANT24-0800/B1A 23.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
3656p. 
цена на 23.03.2017
(495)660-8374
D-Link ANT24-0800 Антенна Omni-directional Ant./ 8dBi/ 360deg with surge arrestor ANT24-0800 23.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
3693p. 
цена на 23.03.2017
(495)660-8374
D-Link DMC-1002 SNMP module for DMC-1002
118$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DMC-1002 SNMP module for DMC-1002
118$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link трансивер DEM-301T 1-port 1000BASE-T module DEM-301T 23.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
3746p. 
цена на 23.03.2017
(495)660-8374
D-Link DMC-530SC Медиаконвертер DMC-530SC/ D7A с 1 портом 10/ 100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (до 30 км) DMC-530SC/D7A 23.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
3753p. 
цена на 23.03.2017
(495)660-8374
D-Link ANT24-1200 Directional Ant./ 12dBi/ 80deg with surge arrestor ANT24-1200 Код: ANT24-1200 , 23.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
3757p. 
цена на 23.03.2017
(499)704-5305
D-Link Securicam Network Internet Camera Outdoor Enclosure with Thermal Barrier for DCS-2000 and DCS-3220 DCS-45
121$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link IP Set-To-Box (1-port UTP 10/ 100Mbps, HDMI Connector Up to 1080i, RGB, S-Video interfaces, 2 port USB 2.0, MPEG-2/ 4, H.264) DIB-120
122$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link ANT24-1200 Сетевое оборудование Внутренняя направленная антенна 12dBi ANT24-1200 23.03.2017: на складе
3857p. 
цена на 23.03.2017
(495)500-0304
D-Link ANT70-1000 Сетевое оборудование Направленная двухдиапазонная антенна 2,4 5ГГц с коэффициентом усиления 8 10dBi ANT70-1000 23.03.2017: на складе
3857p. 
цена на 23.03.2017
(495)500-0304
D-Link ANT70-1000 8dBi/ 10dBi Dualband Indoor/ Outdoor 22.03.2017: на складе
3867p.
(66.91$)
цена на 22.03.2017
626-2020
D-Link ANT24-1200 Directional Ant./ 12dBi/ 80deg with surge arrestor 22.03.2017: на складе
3867p.
(66.91$)
цена на 22.03.2017
626-2020
D-Link DMC-515SC D6B D7A Конвертер 10 100 UTP в 100Мб SM Fiber 15km, SC DMC-515SC D7A 23.03.2017: на складе
3897p. 
цена на 23.03.2017
(495)500-0304
D-Link DMC-530SC Конвертер Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (30km, SC) Media Converter Module DMC-530SC 23.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
3904p. 
цена на 23.03.2017
(495)660-8374
D-Link ANT24-1201 Беспроводное оборудование антенна внешняя направленная 12dBi 23.03.2017: под заказ
  • Доставка в подмосковье: От МКАД в сторону области +25 руб./км к общей стоимости доставки.
3982p. 
цена на 23.03.2017
228-6669
D-Link DMC-530SC Media Converter Module, Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber, (30km, SC) 22.03.2017: на складе
3988p.
(69.00$)
цена на 22.03.2017
626-2020
D-Link ANT24-0800 Беспроводное оборудование антенна внешняя всенаправленная 8dBi 23.03.2017: на складе
  • Доставка в подмосковье: От МКАД в сторону области +25 руб./км к общей стоимости доставки.
3990p. 
цена на 23.03.2017
228-6669
D-Link ANT24-0801 Антенна Pico Cell Patch Ant./ 8.5dBi/ 70deg with surge arrestor ANT24-0801 23.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
4030p. 
цена на 23.03.2017
(495)660-8374
D-Link DMC-530SC Сетевое оборудование D6A Конвертер 10 100 UTP в 100мб SM Fiber 30km, SC DMC-530SC/D6A 23.03.2017: на складе
4063p. 
цена на 23.03.2017
(495)500-0304
D-Link ANT70-1800 18dBi Outdoor Dualband 2.4GHz & 5GHz ANT70-1800
130$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link ANT24-0800 External antena, Omni-directional Ant./ 8dBi/ 360deg with surge arrestor ANT24-0800 Код: ANT24-0800 , 23.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
4095p. 
цена на 23.03.2017
(499)704-5305
D-Link ANT24-0800 Антенна ANT24-0800/ B1A 23.03.2017: на складе
  • Доставка в подмосковье: От МКАД в сторону области +25 руб./км к общей стоимости доставки.
4190p. 
цена на 23.03.2017
228-6669
D-Link DMC-530SC 100Base-TX to 100Base-FX single-mode Media Converter (1UTP, 1SC) 23.03.2017: на складе
4191p. 
цена на 23.03.2017
979-5929
D-Link ANT24-0800 Сетевое оборудование Внешняя антенна всенаправленная 8dBi ANT24-0800/B1A 23.03.2017: на складе
4204p. 
цена на 23.03.2017
(495)500-0304
D-Link External power supply for DAS-4192 SP-320-48
138$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link ANT24-0800 ANT24-0800/ B1A
4300p. 
цена на 23.03.2017
(495)545-4003
D-Link ANT24-0800 ANT24-0800/ A2 всенаправленная антенна/ 8dBi с грозозащитой 23.03.2017: на складе
4314p. 
цена на 23.03.2017
979-5929
D-Link ANT70-1000
4344p. 
цена на 23.03.2017
(495)545-4003
D-Link ANT24-0801 Аксессуар 20.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Стоимость от 0 до 288 рублей на любые товары.
  • Доставка в подмосковье: Стоимость рассматривается индивидуально в каждом конкретном случае и зависит от дальности расположения, удобства проезда, а также объема заказа.
4381p. 
опт 4380p.  
цена на 20.03.2017
(495)775-0475
D-Link Outdoor 12dBi Omni-directional Antenna with surge protector ANT24-1202
140$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DMC-1001 Redundant Power Supply of DMC Chassis Based Media Converter DMC-1001
141$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DMC-1001 Redundant Power Supply of DMC Chassis Based Media Converter DMC-1001
141$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DMC-920R DMC-920R-B9A 10/ 100BASE-TX to 100BASE-FX Single-mode Fiber ( 20km, SC ) Dual-wavelength Media Converter 22.03.2017: на складе
4451p.
(77.00$)
цена на 22.03.2017
626-2020
D-Link DMC-515SC DMC-515SC-D7A с 1 портом 10/ 100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля до 15 км (DMC-515SC-D7A) 22.03.2017: на складе
4508p.
(78.00$)
цена на 22.03.2017
626-2020
D-Link DMC-530SC Media Converter Module, Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber, (30km, SC) DMC-530SC Код: DMC-530SC , 23.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
4511p. 
цена на 23.03.2017
(499)704-5305
D-Link ANT24-0801 Pico Cell Patch Ant./ 8.5dBi/ 70deg with surge arrestor ANT24-0801 Код: ANT24-0801 , 23.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
4513p. 
цена на 23.03.2017
(499)704-5305
D-Link DMC-530SC Media Converter Module, Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fi
  • Доставка по Москве: Минимальная сумма заказа - 2000 руб. Заказ на меньшую сумму можно забрать самовывозом.
  • Доставка в подмосковье: Минимальная сумма заказа - 2000 руб. Заказ на меньшую сумму можно забрать самовывозом.
4550p. 
цена на 23.03.2017
(495)742-4494
D-Link DMC-920R 10/ 100Base-TX to 100Base-FX конвертер (1UTP, 1SC, работает в паре с DMC-920T) 23.03.2017: на складе
4556p. 
цена на 23.03.2017
979-5929
D-Link DMC-810SC 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to 1000Base-LX Gigabit Fiber Single-mode Fiber (10km, SC) Media Converter Module DMC-810SC
146$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DMC-810SC 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to 1000Base-LX Gigabit Fiber Single-mode Fiber (10km, SC) Media Converter Module DMC-810SC
146$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DMC-920T Dual-wavelength Media Converter, 10/ 100BASE-TX to 100BASE-FX SM Fiber (20km, SC) DMC-920T Код: DMC-920T , 23.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
4596p. 
цена на 23.03.2017
(499)704-5305
D-Link 10/ 100BASE-TX to 100BASE-FX Single-mode Fiber (20km, SC, TX 1310nm, RX 1550nm) Dual-wavelength Media Converter DMC-920R Код: DMC-920R , 23.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
4596p. 
цена на 23.03.2017
(499)704-5305
D-Link DMC-920T 10/ 100Base-TX to 100Base-FX конвертер (1UTP, 1SC, работает в паре с DMC-920R) 23.03.2017: на складе
4617p. 
цена на 23.03.2017
979-5929
D-Link DMC-700SC Конвертер DMC-700SC/ B9A DMC-700SC/ B8A/ B9A, 1000Base-T в 1000Base-SX mm (550m, SC) DMC-700SC/B9A 23.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
4621p. 
цена на 23.03.2017
(495)660-8374
D-Link DMC-920T Dual-wavelength Media Converter, 10/ 100BASE-TX to 100BASE-FX SM Fiber (20km, SC) 22.03.2017: на складе
4624p.
(80.00$)
цена на 22.03.2017
626-2020
производитель D-Link сетевое оборудование - прочее D-Link
www.dlink.com www.dlink.ru
D-Link DMC-920R Dual-wavelength Media Converter, 10/ 100BASE-TX to 100BASE-FX SM Fiber (20km, SC) 22.03.2017: на складе
4624p.
(80.00$)
цена на 22.03.2017
626-2020
D-Link ANT24-0801 Сетевое оборудование Внешняя направленная антенна панель 8,5dBi ANT24-0801 23.03.2017: на складе
4632p. 
цена на 23.03.2017
(495)500-0304
D-Link Directional Panel Antenna/ 14dBi/ 30deg with surge arrestor, Lucent connector ANT24-1400
149$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link ANT70-1000 8dBi/ 10dBi Dualband Indoor/ Outdoor ANT70-1000 Код: ANT70-1000 , 23.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
4700p. 
цена на 23.03.2017
(499)704-5305
D-Link ANT24-0800 wifi всенаправленная антенна 8dbi для внутреннего и внешнего использования
4773p. 
цена на 23.03.2017
(495) 926-7969
D-Link DMC-920T B7A B9A B10A Медиаконвертер 10 100 UTP в 100мб SM Single Fiber 20km, SC DMC-920T B10A 23.03.2017: на складе
4815p. 
цена на 23.03.2017
(495)500-0304
D-Link DMC-920R B9A B7A B10A Медиаконвертер 10 100 UTP в 100мб SM Single Fiber 20km, SC DMC-920R B10A 23.03.2017: на складе
4815p. 
цена на 23.03.2017
(495)500-0304
D-Link DMC-515SC Медиаконвертер 23.03.2017: под заказ
  • Доставка в подмосковье: От МКАД в сторону области +25 руб./км к общей стоимости доставки.
4851p. 
цена на 23.03.2017
228-6669
D-Link ANT24-0800 External antena, Omni-directional Ant./ 8dBi/ 360deg with surge arrestor 22.03.2017: на складе
4855p.
(84.00$)
цена на 22.03.2017
626-2020
D-Link DMC-700SC Media Converter Module, 1000Base-T to 1000Base-SX Multi-mode Fiber, (550m, SC) 22.03.2017: на складе
4913p.
(85.00$)
цена на 22.03.2017
626-2020
D-Link DMC-515SC Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (15km, SC) Media Converter Module
  • Доставка по Москве: Минимальная сумма заказа - 2000 руб. Заказ на меньшую сумму можно забрать самовывозом.
  • Доставка в подмосковье: Минимальная сумма заказа - 2000 руб. Заказ на меньшую сумму можно забрать самовывозом.
4920p. 
цена на 23.03.2017
(495)742-4494
D-Link трансивер Сетевое оборудование DPN-100 A2A PROJ SFP- GPON ONT с разъемом SC DPN-100 A2A 23.03.2017: на складе
4951p. 
цена на 23.03.2017
(495)500-0304
D-Link DEM-CB100, 10G stacking cable for project X Switch(1m)Кабель стековый 10Giga, 1м DEM-CB100 Код: DEM-CB100 , 23.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
4990p. 
цена на 23.03.2017
(499)704-5305
D-Link DMC-700SC Медиаконвертер 1000BASE-T по витой паре в 1000BASE-SX по многомодовому волокну (550м, SC) Код: DMC-700SC , 23.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
5000p. 
цена на 23.03.2017
(499)704-5305
D-Link DMC-530SC DMC-530SC-D7A с 1 портом 10/ 100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля, до 30 км (DMC-530SC-D7A) 22.03.2017: на складе
5000p.
(86.50$)
цена на 22.03.2017
626-2020
D-Link DIB-120 Приставка IP Set-To-Box (1-port UTP 10/ 100Mbps, HDMI Connector Up to 1080i, RGB, S-Video interfaces, 2 port USB 2.0, MPEG-2/ 4, H.264) DIB-120 23.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
5116p. 
цена на 23.03.2017
(495)660-8374
D-Link DPS-300 Блок питания DPS-300/ E Redundant Power Supply provides up to 90 watts output power for DGS-3024*, DGS-3224TGR* DPS-300/E 23.03.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
5149p. 
цена на 23.03.2017
(495)660-8374
D-Link ANT24-0801 Беспроводное оборудование антенна внутренняя направленная 8,5dBi 23.03.2017: под заказ
  • Доставка в подмосковье: От МКАД в сторону области +25 руб./км к общей стоимости доставки.
5225p. 
цена на 23.03.2017
228-6669
D-Link Securicam Network Internet Camera Outdoor Enclosure with Power Supply DCS-50
169$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DMC-700SC Сетевое оборудование B8A B9A Конвертер 1000Base-T в 1000Base-SX mm 550m, SC DMC-700SC B9A 23.03.2017: на складе
5312p. 
цена на 23.03.2017
(495)500-0304
D-Link DMC-700SC Конвертер 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to 1000Base-SX Gigabit Fiber Multi-mode Fiber (550m, SC) Media Converter Module DMC-700SC 23.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
5330p. 
цена на 23.03.2017
(495)660-8374
D-Link ANT24-0801 Pico Cell Patch Ant./ 8.5dBi/ 70deg with surge arrestor 22.03.2017: на складе
5375p.
(93.00$)
цена на 22.03.2017
626-2020
D-Link DEM-302S-LX/10 Трансивер DEM-302S-LX/ 10A1A 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF SFP Tranceiver (up to 2km, single mode, 10 pcs bundle) DEM-302S-LX/10A1A 23.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
5411p. 
цена на 23.03.2017
(495)660-8374
D-Link DEM-302S-BXU/10A1A трансивер 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km, single mode, 10 pcs bundle) DEM-302S-BXU/10A1A 23.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
5411p. 
цена на 23.03.2017
(495)660-8374
D-Link DEM-302S-BXD/10A1A трансивер 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km, single mode, 10 pcs bundle) DEM-302S-BXD/10A1A 23.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
5411p. 
цена на 23.03.2017
(495)660-8374
D-Link Yagi Antenna/ 18dBi/ 15deg with surge arrestor ANT24-1801
177$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DMC-920R DMC-920R-B10A ТХ: 1310 нм; RX: 1550 нм 100BASE-TX по витой паре на 100BASE-FX (разъем SC) по одноволоконному одномодовому оптическому кабелю, до 20 км (DMC-920R-B10A) 22.03.2017: на складе
5578p.
(96.50$)
цена на 22.03.2017
626-2020
D-Link DMC-920T DMC-920T-B10A ТХ: 1550 нм; RX: 1310 нм 100BASE-TX по витой паре на 100BASE-FX (разъем SC) по одноволоконному одномодовому оптическому кабелю, до 20 км (DMC-920T-B10A) 22.03.2017: на складе
5578p.
(96.50$)
цена на 22.03.2017
626-2020
D-Link Directional Panel Antenna/ 18dBi/ 15deg with surge arrestor ANT24-1800
179$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DMC-1001 Redundant Power Supply of DMC Chassis Based Media Converter, DC power supply DMC-1001/DC
188$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DMC-1001 Redundant Power Supply of DMC Chassis Based Media Converter, DC power supply DMC-1001/DC
188$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link 1-port mini-GBIC 1000Base-ZX Single-mode Fiber Transceiver (up to 80km, support 3.3V power) DEM-315GT
190$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link 1-port mini-GBIC 1000Base-ZX Single-mode Fiber Transceiver (up to 80km, support 3.3V power) DEM-315GT
190$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link 1-port mini-GBIC 1000Base-ZX Single-mode Fiber Transceiver (up to 80km, support 3.3V power) DEM-315GT
190$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link ANT24-1202 Антенна Omni-directional 2.4GHz outdoor 12dBi/ 360В°/ 6В° antenna, N Jack ANT24-1202 23.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
5965p. 
цена на 23.03.2017
(495)660-8374
D-Link DMC-805X Конвертер DMC-805X/ A1A 10G CX4 to 10G SFP+ media converter, 1-port CX4 10G, 1-port SPF+ 10G DMC-805X/A1A 23.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
5975p. 
цена на 23.03.2017
(495)660-8374
D-Link ANT24-1202 Omni-directional 2,4GHz outdoor 12dBi/ 360°/ 6° antenna, N Jack 23.03.2017: на складе
6009p. 
цена на 23.03.2017
(495) 646-1286
D-Link ANT70-0800 Dual-Band Omni Directional Antenna Supports 2,4GHz to 2,5GHz frequency range Supports 5,1GHz to 5,9GHz frequency range Gains: 8d 23.03.2017: на складе
6009p. 
цена на 23.03.2017
(495) 646-1286
D-Link ANT70-1800 14dBi/ 18dBi Dualband Indoor/ Outdoor 23.03.2017: на складе
6009p. 
цена на 23.03.2017
(495) 646-1286
D-Link ANT24-1202 Беспроводное оборудование Внешняя антенна всенаправленная 23.03.2017: на складе
  • Доставка в подмосковье: От МКАД в сторону области +25 руб./км к общей стоимости доставки.
6060p. 
цена на 23.03.2017
228-6669
D-Link DMC-1002 SNMP module for DMC-1000
6095p. 
цена на 23.03.2017
(495) 646-1286
D-Link 4m power cable for DPS-xxx DPS-CB400 Код: DPS-CB400 , 23.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
6101p. 
цена на 23.03.2017
(499)704-5305
D-Link DMC-700SC DMC-700SC-B9A 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to 1000Base-SX Gigabit Fiber Multi-mode Fiber (550m, SC) Media Converter Module 22.03.2017: на складе
6156p.
(106$)
цена на 22.03.2017
626-2020
D-Link DEM-331R 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 40km, support 3.3V power, LC connector) DEM-331R
197$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DEM-331R 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 40km, support 3.3V power, LC connector) DEM-331R
197$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link 10 Gigabit Ethernet Module with 1 CX4 Port, compatible with DGS-3610-xx series Gigabit switches DEM-412CX
199$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link 10 Gigabit Ethernet Module with 1 CX4 Port, compatible with DGS-3610-xx series Gigabit switches DEM-412CX
199$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DEM-410CX 10 Gigabit Ethernet Module with 1 CX4 Port, compatible with DGS-34xx series Gigabit switches DEM-410CX
199$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DEM-302S-BXU/10 трансивер 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km, single mode) Transmitting and Receiving wavelength: TX: 1310nm DEM-302S-BXU/10 23.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
6281p. 
цена на 23.03.2017
(495)660-8374
D-Link DEM-302S-BXD/10 трансивер 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km, single mode) Transmitting and Receiving wavelength: TX: 1550nm DEM-302S-BXD/10 23.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
6281p. 
цена на 23.03.2017
(495)660-8374
производитель D-Link сетевое оборудование - прочее D-Link
www.dlink.com www.dlink.ru
D-Link ANT70-0800 Антенна 23.03.2017: на складе
  • Доставка в подмосковье: От МКАД в сторону области +25 руб./км к общей стоимости доставки.
6290p. 
цена на 23.03.2017
228-6669
D-Link ANT50-2000N Аксессуар 20.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Стоимость от 0 до 288 рублей на любые товары.
  • Доставка в подмосковье: Стоимость рассматривается индивидуально в каждом конкретном случае и зависит от дальности расположения, удобства проезда, а также объема заказа.
6381p. 
опт 6380p.  
цена на 20.03.2017
(495)775-0475
D-Link ANT70-0800 всенаправленная антенна/ 10dBi 23.03.2017: на складе
6439p. 
цена на 23.03.2017
979-5929
D-Link ANT24-1202 Omni-directional 2.4GHz outdoor 12dBi/ 360В°/ 6В° antenna, N Jack ANT24-1202 Код: ANT24-1202 , 23.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
6441p. 
цена на 23.03.2017
(499)704-5305
D-Link DEM-302S-BXD/10 DEM-302S-BXD-10 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM, TX: 1550nm, RX: 1310nm (10pcs in package)
6531p.
(113$)
цена на 22.03.2017
626-2020
D-Link DEM-302S-BXU/10 DEM-302S-BXU-10 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM, TX: 1310nm, RX: 1550nm (10pcs in package)
6531p.
(113$)
цена на 22.03.2017
626-2020
D-Link 10-GbE SFP+ 3m Direct Attach Cable DEM-CB300S
210$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link ANT70-0800 Сетевое оборудование Всенаправленная двухдиапазонная антенна 2,4 5ГГц с коэффициентом усиления 8 10dBi для внешнего исполнении ANT70-0800 23.03.2017: на складе
6597p. 
цена на 23.03.2017
(495)500-0304
D-Link ANT70-1800 Сетевое оборудование Направленная двухдиапазонная антенна 2,4 5ГГц с коэффициентом усиления 14 18dBi ANT70-1800 23.03.2017: на складе
6597p. 
цена на 23.03.2017
(495)500-0304
D-Link ANT24-1202 Сетевое оборудование Внешняя антенна всенаправленная 12dBi, 2.4ГГц ANT24-1202 23.03.2017: на складе
6597p. 
цена на 23.03.2017
(495)500-0304
D-Link ANT70-1800 14dBi/ 18dBi Dualband Indoor/ Outdoor 22.03.2017: на складе
6616p.
(114$)
цена на 22.03.2017
626-2020
D-Link ANT24-1202 Omni-directional 2.4GHz outdoor 12dBi/ 360°/ 6° antenna, N Jack 22.03.2017: на складе
6616p.
(114$)
цена на 22.03.2017
626-2020
D-Link DMC-805X Сетевое оборудование 10G CX4 to 10G SFP+ media converter DMC-805X/A1A 23.03.2017: на складе
6639p. 
цена на 23.03.2017
(495)500-0304
D-Link Securicam Network Internet Camera Outdoor Enclosure with Power Supply, Heater, & Blower DCS-60
213$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DMC-805X DMC-805X-A1A 10G CX4 to 10G SFP+ media converter, 1-port CX4 10G, 1-port SPF+ 10G 22.03.2017: на складе
6657p.
(115$)
цена на 22.03.2017
626-2020
D-Link ANT24-1400 Directional Panel Ant, / 14dBi/ 30deg with surge arrestor, Lucent connector
6657p. 
цена на 23.03.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-431XT DEM-431XT-B1A 10GBASE-SR SFP+ Transceiver (w/ o DDM), 3.3V 22.03.2017: на складе
6784p.
(117$)
цена на 22.03.2017
626-2020
D-Link POTS Splitter Chassis DC-001
217$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DMC-1001 Блок питания DMC-1001/ A4A Redundant Power Supply of DMC Chassis Based Media Converter DMC-1001/A4A 23.03.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
6873p. 
цена на 23.03.2017
(495)660-8374
D-Link DEM-331R 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 40km, support 3.3V power, LC connector) DEM-331R
220$
цена на 01.11.2016
730-4068




Loading...