Stolica.ru
Сетевое оборудование - прочее - всего 35835 предложений - страница 86



stolica.ru/about.htm#part2
Выбрать фильтр
В городе:
Цена от: руб.
до: руб.

Производители:
Ключевые слова:
Сортировать по: Цене Названию
производитель D-Link сетевое оборудование - прочее D-Link
www.dlink.com www.dlink.ru
D-Link DEM-331R 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 40km, support 3.3V power, LC connector) DEM-331R
220$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DEM-331R 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 40km, support 3.3V power, LC connector) DEM-331R
220$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DMC-1001 Блок питания DMC-1001/ A4A Redundant Power Supply of DMC Chassis Based Media Converter DMC-1001/A4A 24.03.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
6922p. 
цена на 24.03.2017
(495)660-8374
D-Link DMC-810SC Конвертер DMC-810SC/ B9A 1000Base-T в 1000Base-LX sm (10km, SC) DMC-810SC/B9A 24.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
6926p. 
цена на 24.03.2017
(495)660-8374
D-Link ANT24-1400 Сетевое оборудование Внешняя направленная антенна панель 14dBi ANT24-1400 23.03.2017: на складе
7006p. 
цена на 23.03.2017
(495)500-0304
D-Link ANT70-0800 Dual-Band Omni Directional Antenna 8dBi/ 10dBi ANT70-0800 Код: ANT70-0800 , 23.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
7039p. 
цена на 23.03.2017
(499)704-5305
D-Link DEM-412CX 10 Gigabit Ethernet Module with 1 CX4 Port for stacking, compatible with DGS-3610-xx series Gigabit switches, CX cable not inclu 24.03.2017: на складе
7046p. 
цена на 24.03.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-410CX 10 Gigabit Ethernet Module with 1 CX4 Port, compatible with DGS-34xx series Gigabit switches CX cable included Complies With IEE 24.03.2017: на складе
7046p. 
цена на 24.03.2017
(495) 646-1286
D-Link DMC-805X Конвертор 10G CX4 to 10G SFP+ media converter 1 x 10GE CX4 port, IEEE DMC-805X Код: DMC-805X , 23.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
7163p. 
цена на 23.03.2017
(499)704-5305
D-Link DMC-1001 Сетевое оборудование Модуль бесперебойного блока питания RPS для DMC-1000 DMC-1001/A3A 23.03.2017: на складе
7193p. 
цена на 23.03.2017
(495)500-0304
D-Link ANT24-1202 Omni-directional 2.4GHz outdoor 12dBi/ 360°/ 6° antenna, N Jack
  • Доставка по Москве: Минимальная сумма заказа - 2000 руб. Заказ на меньшую сумму можно забрать самовывозом.
  • Доставка в подмосковье: Минимальная сумма заказа - 2000 руб. Заказ на меньшую сумму можно забрать самовывозом.
7200p. 
цена на 24.03.2017
(495)742-4494
D-Link ANT24-1800 Антенна Directional Panel Ant./ 18dBi/ 15deg with surge arrestor ANT24-1800 24.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
7263p. 
цена на 24.03.2017
(495)660-8374
D-Link DMC-1001 DMC-1001/ A3A Redundant Power Supply of DMC Chassis Based Media Converter
7263p. 
цена на 24.03.2017
(495) 646-1286
D-Link DMC-810SC Медиа-конвертер 1000BaseT в 1000Base-LX (15km, SC) 23.03.2017: на складе
7279p.
(126$)
цена на 23.03.2017
626-2020
D-Link ANT24-1400 Directional Panel Ant./ 14dBi/ 30deg with surge arrestor, Lucent connector ANT24-1400 Код: ANT24-1400 , 23.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
7312p. 
цена на 23.03.2017
(499)704-5305
D-Link ANT24-1600N Антенна Outdoor 2.4GHz Dual polarization Directional Antenna Frequen ANT24-1600N Код: ANT24-1600N , 23.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
7342p. 
цена на 23.03.2017
(499)704-5305
D-Link ANT24-1202
7411p. 
цена на 24.03.2017
(495)545-4003
D-Link ANT24-1600N Outdoor 2,4GHz Dual polarization Directional Antenna Frequency range: 2400 - 2500 Mhz, gain: 16 — 17dBi Input impedance: 50 Ohm
7479p. 
цена на 24.03.2017
(495) 646-1286
D-Link ANT24-1800 Беспроводное оборудование внешняя направленная антенна 18dBi 24.03.2017: на складе
  • Доставка в подмосковье: От МКАД в сторону области +25 руб./км к общей стоимости доставки.
7520p. 
цена на 24.03.2017
228-6669
D-Link DMC-810SC DMC-810SC/ B9A 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to 1000Base-LX Gigabit Fiber Single-mode Fiber (10km, SC) Media Converter Module 24.03.2017: на складе
7522p. 
цена на 24.03.2017
(495) 646-1286
D-Link ANT24-1801 Антенна Yagi Ant./ 18dBi/ 15deg with surge arrestor ANT24-1801 24.03.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
7563p. 
цена на 24.03.2017
(495)660-8374
D-Link 1 channel video server with H.264/ MPEG4/ MJPEG compression with PoE support DVS-310-1
244$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link 1 channel video server with H.264/ MPEG4/ MJPEG compression with PoE support DVS-310-1
244$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DMC-810SC Media Converter Module, 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to 1000Base-LX Gigabit Fiber Single-mode Fiber, (10km, SC) DMC-810SC Код: DMC-810SC , 23.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
7624p. 
цена на 23.03.2017
(499)704-5305
D-Link ANT24-1800 Directional Panel Ant, / 18dBi/ 15deg with surge arrestor 24.03.2017: на складе
7695p. 
цена на 24.03.2017
(495) 646-1286
D-Link ANT24-1801 Yagi Ant, / 18dBi/ 15deg with surge arrestor 24.03.2017: на складе
7695p. 
цена на 24.03.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-431XT трансивер DEM-431XT/ D1A 10GBASE-SR SFP+ multi-mode fiber Transceiver (w/ o DDM) 300m DEM-431XT/D1A 24.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
7798p. 
цена на 24.03.2017
(495)660-8374
D-Link DEM-422XT трансивер XFP 10Giga SM 10KM 24.03.2017: на складе
7817p. 
цена на 24.03.2017
(495)979-0515
D-Link Redundant Power Supply provides up to 60 watts output power for DES-3350SR, DES-3326SR, DES-3312SR, DES-3212SR DPS-200
253$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link 8-slot chassis allows up to 8 DPS-200, DPS-300 and/ or DPS-500 to be deployed in a standard equipment rack DL-DPS-900
253$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link 8-slot chassis allows up to 8 DPS-200, DPS-300 and/ or DPS-500 to be deployed in a standard equipment rack DL-DPS-900
253$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DMC-810SC Сетевое оборудование Конвертер 1000Base-T в 1000Base-LX sm 10km, SC DMC-810SC/B8A 23.03.2017: на складе
7958p. 
цена на 23.03.2017
(495)500-0304
D-Link DEM-412CX Модуль 10 Gigabit Ethernet Module with 1 CX4 Port, compatible with DGS-3610-xx series Gigabit switches DEM-412CX 24.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
7970p. 
цена на 24.03.2017
(495)660-8374
D-Link DEM-410CX Модуль 10 Gigabit Ethernet Module with 1 CX4 Port, compatible with DGS-34xx series Gigabit switches DEM-410CX 24.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
7970p. 
цена на 24.03.2017
(495)660-8374
D-Link DMC-810SC 1000Base-T to 1000Base-LX Media Converter (1 UTP, 1 fiber SC type) 23.03.2017: на складе
8018p. 
цена на 23.03.2017
979-5929
D-Link ANT24-2100 Outdoor 21dBi Gain directional Antenna with surge protector ANT24-2100
259$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link ANT24-1800 Сетевое оборудование Внешняя направленная антенна панель 18dBi ANT24-1800 23.03.2017: на складе
8162p. 
цена на 23.03.2017
(495)500-0304
D-Link ANT24-1400 Беспроводное оборудование внешняя направленная антенна (панель) 14dBi 24.03.2017: под заказ
  • Доставка в подмосковье: От МКАД в сторону области +25 руб./км к общей стоимости доставки.
8195p. 
цена на 24.03.2017
228-6669
D-Link ANT24-1800 External antena, Directional Panel Ant./ 18dBi/ 15deg with surge arrestor 23.03.2017: на складе
8213p.
(142$)
цена на 23.03.2017
626-2020
D-Link DEM-431XT 10GBASE-SR SFP+ Transceiver (w/ o DDM), 3,3V Up to 300m multi-mode fiber cable distance coverage 80m: OM1 & OM2 MMF 300m: OM3 MMF 24.03.2017: на складе
8214p. 
цена на 24.03.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-431XT DEM-431XT/ D1A 10GBASE-SR SFP+ Transceiver (w/ o DDM), 3,3V Up to 300m multi-mode fiber cable distance coverage 80m: OM1 & OM2 MMF 300m: OM3 MMF 24.03.2017: на складе
8214p. 
цена на 24.03.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-431XT DEM-431XT/ B1A 10GBASE-SR SFP+ Transceiver (w/ o DDM), 3,3V Up to 300m multi-mode fiber cable distance coverage 80m: OM1 & OM2 MMF 300m: OM3 MMF
8214p. 
цена на 24.03.2017
(495) 646-1286
D-Link DMC-1002 SNMP module for DMC-1000 DMC-1002 Код: DMC-1002 , 23.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
8254p. 
цена на 23.03.2017
(499)704-5305
D-Link ANT24-1801 направленная антенна (yagi)/ 18dBi/ 15° с грозозащитой 23.03.2017: на складе
8261p. 
цена на 23.03.2017
979-5929
D-Link DEM-331R 1000Base-LX mini-GBIC Module 23.03.2017: на складе
8322p. 
цена на 23.03.2017
979-5929
D-Link ANT50-2000N Outdoor 5GHz Dual polarization Directional Antenna ANT50-2000N
267$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link ANT50-2000N Outdoor 5GHz Dual polarization Directional Antenna ANT50-2000N
267$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DEM-431XT 10GBASE-SR SFP+ Transceiver w/ o DDM 3.3V 23.03.2017: на складе
8381p.
(144$)
цена на 23.03.2017
626-2020
D-Link DEM-431XT 10GBASE-SR SFP+ Transceiver (w/ o DDM) DEM-431XT Код: DEM-431XT , 23.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
8400p. 
цена на 23.03.2017
(499)704-5305
D-Link DEM-421XT 10GBASE-SR XFP Optical Transceiver Compatible with IEEE803,3ae standard Compliant with XFP MSA specification Support link spans
8603p. 
цена на 24.03.2017
(495) 646-1286
производитель D-Link сетевое оборудование - прочее D-Link
www.dlink.com www.dlink.ru
D-Link DMC-1910R Конвертер DMC-1910R/ A9A 1G UTP в 1G SM Single Fiber (15km, 1xSC), ресивер DMC-1910R/A9A 24.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
8639p. 
цена на 24.03.2017
(495)660-8374
D-Link DEM-431XT трансивер DEM-431XT-DD, SFP- с 1 портом 10GBASE-SR (с DDM) для многомодового оптического кабеля, питание 3.3 В (до 300м), DEM-431XT-DD 24.03.2017: на складе
8802p. 
цена на 24.03.2017
(495)979-0515
D-Link Chassis-based Media Converter (16 bays) DMC-1000
282$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link Chassis-based Media Converter (16 bays) DMC-1000
282$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DEM-431XT трансивер DEM-431XT-DD/ B1A DEM-431XT-DD/ A1B/ B1A PROJ, SFP, с 1 портом 10GBase-SR с поддержкой DDM для многомодового оптического кабеля (до 300 м) DEM-431XT-DD/B1A 24.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
8873p. 
цена на 24.03.2017
(495)660-8374
D-Link DEM-435XT 10GBASE-LRM SFP+ Transceiver (w/ o DDM), 3,3V OM1 & OM2 & OM3 Up to 200m multi-mode fiber cable distance coverage
8905p. 
цена на 24.03.2017
(495) 646-1286
D-Link ANT24-1800 External antena, Directional Panel Ant./ 18dBi/ 15deg with surge arrestor ANT24-1800 Код: ANT24-1800 , 23.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
8958p. 
цена на 23.03.2017
(499)704-5305
D-Link ANT24-1801 Yagi Ant./ 18dBi/ 15deg with surge arrestor ANT24-1801 Код: ANT24-1801 , 23.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
9030p. 
цена на 23.03.2017
(499)704-5305
D-Link DMC-1910R Беспроводное оборудование Дополнительная информация Медиаконвертер (ТХ: 1310 нм; RX: 1550 нм) 1000BASE-T по витой паре на 1000BASE-LX (разъем SC) по одноволоконному одномодовому оптическому кабелю, до 15 км 24.03.2017: на складе
  • Доставка в подмосковье: От МКАД в сторону области +25 руб./км к общей стоимости доставки.
9040p. 
цена на 24.03.2017
228-6669
D-Link POTS Splitter Card DAS-4192-40
290$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link Business Wireless Plus L, Enables management of 6 additional Aps DWC-1000-AP6
290$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DEM-432XT 10GBASE-LR SFP+ Transceiver 10km (w/ o DDM) DEM-432XT
290$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DEM-432XT 10GBASE-LR SFP+ Transceiver 10km (w/ o DDM) DEM-432XT
290$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link ANT24-1801 Беспроводное оборудование внешняя направленная антенна Yagi 18dBi 24.03.2017: под заказ
  • Доставка в подмосковье: От МКАД в сторону области +25 руб./км к общей стоимости доставки.
9086p. 
цена на 24.03.2017
228-6669
D-Link DMC-810SC DMC-810SC-B9A 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to 1000Base-LX Gigabit Fiber Single-mode Fiber (10km, SC) Media Converter Module 23.03.2017: на складе
9106p.
(157$)
цена на 23.03.2017
626-2020
D-Link DEM-302S-LX/ 10, Модуль mini-GBIC LX SM Fiber (2 km, 3.3V) 1310 уп. 10 шт., DEM-302S-LX/ 10 24.03.2017: на складе
9110p. 
цена на 24.03.2017
(495)979-0515
D-Link DEM-431XT DEM-431XT-DD/ A1B 10GBASE-SR SFP+ Transceiver (with DDM), 3,3V Up to 300m multi-mode fiber cable distance coverage 80m: OM1 & OM2 MMF 300m: OM3 MM
9381p. 
цена на 24.03.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-431XT DEM-431XT-DD 10GBASE-SR SFP+ Transceiver (with DDM), 3,3V Up to 300m multi-mode fiber cable distance coverage 80m: OM1 & OM2 MMF 300m: OM3 MM
9381p. 
цена на 24.03.2017
(495) 646-1286
D-Link DMC-1910R DMC-1910R/ A9A 1000Base-T to 1000Base-LX (up to 15 km, SC) Single Fiber Bi-Direction Media Converter Transmitting and Receiving wavelength: TX 24.03.2017: на складе
9381p. 
цена на 24.03.2017
(495) 646-1286
D-Link DAS-4192-60 POTS Splitter Chassis
9390p. 
цена на 24.03.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-431XT Сетевое оборудование B1A Модуль 10GBASE-SR SFP+ w o DDM DEM-431XT/B1A 23.03.2017: на складе
9443p. 
цена на 23.03.2017
(495)500-0304
D-Link DEM-431XT трансивер DEM-431XT-DD-A1B PROJ SFP- с 1 портом 10GBase-SR с поддержкой DDM для многомодового оптического кабеля (до 300 м) 23.03.2017: на складе
9454p.
(163$)
цена на 23.03.2017
626-2020
D-Link DEM-435XT C1A SFP-трансивер с 1 портом 10GBase-LRM для многомодового оптического кабеля до 200 м DEM-435XT C1A 23.03.2017: на складе
9454p. 
цена на 23.03.2017
(495)500-0304
D-Link DMC-1910R Конвертер 1000Base-T to 1000Base-LX (up to 15 km, SC) Single Fiber Bi-Direction Media Converter Transmitting and Receiving wavelength: TX DMC-1910R 24.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
9617p. 
цена на 24.03.2017
(495)660-8374
D-Link DMC-1910R Media Converter, 1000Base-T to 1000Base-LX (15 km, SC) Single Fiber, Receiver DMC-1910R Код: DMC-1910R , 23.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
9676p. 
цена на 23.03.2017
(499)704-5305
D-Link DMC-1001 DMC-1001/ DC/ A1A DC power supply for DMC-1000
9684p. 
цена на 24.03.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-330R
9697p. 
цена на 24.03.2017
(495)545-4003
D-Link Securicam Network Internet Camera Outdoor Enclosure with Thermal Barrier for DCS-2000 and DCS-3220 DCS-45 Код: DCS-45 , 23.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
9812p. 
цена на 23.03.2017
(499)704-5305
D-Link DEM-412CX 10 Gigabit Ethernet Module, 1xCX4, for DGS-3610-xx DEM-412CX Код: DEM-412CX , 23.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
9821p. 
цена на 23.03.2017
(499)704-5305
D-Link DEM-410CX 10 Gigabit Ethernet Module with 1CX4 Port, compatible with DGS-34xx series Gigabit switches DEM-410CX Код: DEM-410CX , 23.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
9821p. 
цена на 23.03.2017
(499)704-5305
D-Link DMC-1910R Сетевое оборудование A8A Конвертер 1G UTP в 1G SM Single Fiber 15km, 1xSC, ресивер DMC-1910R/A8A 23.03.2017: на складе
9930p. 
цена на 23.03.2017
(495)500-0304
D-Link DEM-435XT-DD DEM-435XT/ DD/ B1A 10GBASE-LRM SFP+ Transceiver (with DDM), 3,3V OM1 & OM2 & OM3 Up to 200m multi-mode fiber cable distance coverage
10029p. 
цена на 24.03.2017
(495) 646-1286
D-Link DMC-1001 Redundant Power Supply of DMC Chassis Based Media Converter DMC-1001 Код: DMC-1001 , 23.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
10122p. 
цена на 23.03.2017
(499)704-5305
D-Link DEM-220R DEM-220R/ 10/ D1A 100Base-BX-U Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1310/ RX-1550 nm) Compatible with DMC-920T, DEM-220T 10 pcs bundle
10159p. 
цена на 24.03.2017
(495) 646-1286
D-Link DMC-1910R 1000Base-T to 1000Base-LX Media Converter (singlemod, 1UTP, 1SC) 23.03.2017: на складе
10265p. 
цена на 23.03.2017
979-5929
D-Link ANT50-2000N / A1A направленная антенна/ 14dBi/ 10° 23.03.2017: на складе
10326p. 
цена на 23.03.2017
979-5929
D-Link DEM-432XT трансивер -SFP с 1 портом 10GBASE-LR (без DDM) для одномодового оптического кабеля, питание 3.3 В (до 10 км) 24.03.2017: на складе
10402p. 
цена на 24.03.2017
(495)979-0515
D-Link DEM-435XT трансивер SFP- с 1 портом 10GBASE-LRM (без DDM) для многомодового оптического кабеля, питание 3.3 В (до 200 м) 24.03.2017: на складе
10402p. 
цена на 24.03.2017
(495)979-0515
D-Link DEM-220T DEM-220T/ 10/ D1A DEM-220T- 100Base-BX-D Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1550/ RX-1310 nm) Compatible with DMC-920R, DEM-220R, DES-1008FR/ PRO/ RV
10548p. 
цена на 24.03.2017
(495) 646-1286
D-Link ANT50-2000N Антенна ANT50-2000N/ A1A Outdoor 5GHz Dual polarization Directional Antenna ANT50-2000N/A1A 24.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
10717p. 
цена на 24.03.2017
(495)660-8374
D-Link DEM-331T трансивер A1A WDM SFP- с 1 портом 1000BASE-BX-D Tx:1550 нм, Rx:1310 нм для одномодового оптического кабеля до 40 км true 23.03.2017: под заказ
10755p. 
цена на 23.03.2017
(495)500-0304
D-Link DEM-431XT Сетевое оборудование DEM-431XT-DD PROJ 10GBASE-SR SFP+ multi-mode fiber Transceiver with DDM 300m DEM-431XT-DD 23.03.2017: на складе
10772p. 
цена на 23.03.2017
(495)500-0304
D-Link Грозозащита ANT70-SP Surge protector for ANT24/ ANT50/ ANT70 series (ANT70-SP) 23.03.2017: на складе
10814p.
(186$)
цена на 23.03.2017
626-2020
D-Link DEM-331R трансивер A1A WDM SFP- с 1 портом 1000BASE-BX-U Tx:1310 нм, Rx:1550 нм для одномодового оптического кабеля до 40 км true 23.03.2017: под заказ
10814p. 
цена на 23.03.2017
(495)500-0304
D-Link DEM-431XT DEM-431XT-D1A 10GBASE-SR SFP+ Transceiver (w/ o DDM), 3.3V (DEM-431XT-D1A) 23.03.2017: на складе
10817p.
(186$)
цена на 23.03.2017
626-2020
D-Link DEM-331R 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 40km, support 3.3V power, LC connector) 23.03.2017: на складе
10882p.
(188$)
цена на 23.03.2017
626-2020
D-Link DEM-302S-BXU/10A1A DEM-302S-BXU-10A1A 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km, single mode) 10-pack 23.03.2017: на складе
10904p.
(188$)
цена на 23.03.2017
626-2020
D-Link Day & Night PoE IP Camera With 3G Mobile Video Support DCS-3410
349$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link Day & Night PoE IP Camera With 3G Mobile Video Support DCS-3410
349$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link ANT50-2000N Антенна Outdoor 5GHz Dual polarization Directional Antenna Frequency range: 5150 - 5875 Mhz, gain: 20dBi Input impedance: 50 Ohm. Connec ANT50-2000N 24.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
10919p. 
цена на 24.03.2017
(495)660-8374
производитель D-Link сетевое оборудование - прочее D-Link
www.dlink.com www.dlink.ru
D-Link DEM-312GT2 DEM-312GT2/ 10/ E1A 1-port mini-GBIC LX Multi-mode Fiber Transceiver (up to 2km, support 3,3V power)
10937p. 
цена на 24.03.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-302S-BXD/10A1A DEM-302S-BXD-10A1A 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km, single mode) 10-pack 23.03.2017: на складе
11281p.
(194$)
цена на 23.03.2017
626-2020
D-Link ANT50-2000N Антенна Outdoor 5GHz Dual polarization Directional Antenna Frequency ANT50-2000N Код: ANT50-2000N , 23.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
11287p. 
цена на 23.03.2017
(499)704-5305
D-Link DMC-1910R Media Converter, 1000Base-T to 1000Base-LX (15 km, SC) Single Fiber, Receiver 23.03.2017: на складе
11368p.
(196$)
цена на 23.03.2017
626-2020
D-Link ANT70-1400N Outdoor Triple Polarization Dual Band Directional Antenna 12dbi/ 14 dbi, 35° - 45°deg/ 22° - 31° Frequency range 2400 - 2500 MHz 24.03.2017: на складе
11369p. 
цена на 24.03.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-331R трансивер 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 40km, support 3.3V power, LC connector)
  • Доставка по Москве: Минимальная сумма заказа - 2000 руб. Заказ на меньшую сумму можно забрать самовывозом.
  • Доставка в подмосковье: Минимальная сумма заказа - 2000 руб. Заказ на меньшую сумму можно забрать самовывозом.
11410p. 
цена на 24.03.2017
(495)742-4494
D-Link DEM-312GT2 трансивер DEM-312GT2/ 10/ E1A 1-port mini-GBIC LX Mutli-mode Fiber Transceiver (up to 2km, support 3.3V power) (10-pack) DEM-312GT2/10/E1A 24.03.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
11486p. 
цена на 24.03.2017
(495)660-8374
D-Link ANT70-1400N Антенна Outdoor Triple Polarization Dual Band Directional Antenna 12dbi/ 14 dbi, 35В° - 45В°deg/ 22В° - 31В° Frequency range 2400 - 2500 MHz ANT70-1400N 24.03.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
11500p. 
цена на 24.03.2017
(495)660-8374
D-Link DEM-331T трансивер DEM-331T/ A1A 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 40km, support 3.3V power, LC connector) DEM-331T/A1A 24.03.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
11524p. 
цена на 24.03.2017
(495)660-8374
D-Link ANT24-2100 Outdoor 21dBi Gain directional Antenna with surge protector
11586p. 
цена на 24.03.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-432XT трансивер DEM-432XT/ B1A 10GBASE-LR SFP+ Transceiver 10km (w/ o DDM) DEM-432XT/B1A 24.03.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
11645p. 
цена на 24.03.2017
(495)660-8374
D-Link ANT50-2000N Outdoor 5GHz Dual polarization Directional Antenna Frequency range: 5150 - 5875 Mhz, gain: 20dBi Input impedance: 50 Ohm, Connec 24.03.2017: на складе
11888p. 
цена на 24.03.2017
(495) 646-1286
D-Link ANT70-1400N Сетевое оборудование Outdoor Triple Polarization Dual Band Directional Antenna 12dbi 14 dbi, 35° - 45°deg 22° - 31° ANT70-1400N 23.03.2017: на складе
12038p. 
цена на 23.03.2017
(495)500-0304
D-Link DEM-331T 1000Base-LX mini-GBIC Module 23.03.2017: на складе
12088p. 
цена на 23.03.2017
979-5929
D-Link DEM-432XT трансивер DEM-432XT/ D1A 10GBASE-LR SFP+ Transceiver (w/ o DDM), 3.3V, up to 10 km single-mode fiber cable distance coverage DEM-432XT/D1A 24.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
12105p. 
цена на 24.03.2017
(495)660-8374
D-Link ANT70-1400N Outdoor Triple Polarization Dual Band Directional Antenna 12dbi/ 14 dbi, 35° - 45°deg/ 22° - 31° 23.03.2017: на складе
12114p.
(209$)
цена на 23.03.2017
626-2020
D-Link DEM-331T 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 40km, support 3.3V power, LC connector) 23.03.2017: на складе
12114p.
(209$)
цена на 23.03.2017
626-2020
D-Link Трансивер DEM-312GT2/ 10/ E1A 1000BASE-LX Multi-mode 2KM SFP Transceiver, support 3.3V power, Duplex LC connector (10 pcs bundle) DEM-312GT2/10/E1A Код: DEM-312GT2/10/E1A , 23.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
12153p. 
цена на 23.03.2017
(499)704-5305
D-Link DEM-312GT2 DEM-312GT2-10-E1A 1000BASE-LX Multi-mode 2KM SFP Transceiver, support 3.3V power, Duplex LC connector (10 pcs bundle)
12209p.
(210$)
цена на 23.03.2017
626-2020
D-Link DEM-431XT DEM-431XT-DD-B1A 10GBASE-SR SFP+ Transceiver(with DDM), 3.3V, up to 300m multi-mode fiber cable distance coverage (DEM-431XT-DD-B1A) 23.03.2017: на складе
12354p.
(213$)
цена на 23.03.2017
626-2020




Loading...