Stolica.ru
Сетевое оборудование - прочее - всего 35310 предложений - страница 86



stolica.ru/about.htm#part2
Выбрать фильтр
В городе:
Цена от: руб.
до: руб.

Производители:
Ключевые слова:
Сортировать по: Цене Названию
сетевое оборудование - прочее D-Link
www.dlink.com www.dlink.ru
D-Link DEM-435XT-DD DEM-435XT DD/ B1A Модуль SFP (Duplex 10GBASE-LR, MM) 17.01.2017: на складе
18138p. 
цена на 17.01.2017
979-5929
D-Link DEM-435XT-DD DEM-435XT/ DD/ B1A SFP- 1 10GBASE-LRM (c DDM), 3.3 ( 200 )
18194p. 
цена на 18.01.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-435XT-DD 10GBASE-LRM SFP+ Transceiver (with DDM), 3,3V OM1 & OM2 & OM3 Up to 200m multi-mode fiber cable distance coverage
18194p. 
цена на 18.01.2017
(495) 646-1286
D-Link DXS-3600-FAN-FB A1A PROJ Вентилятор направление воздушного потока от передней панели к задней DXS-3600-FAN-FB A1A 18.01.2017: на складе
18532p. 
цена на 18.01.2017
(495)500-0304
D-Link 300W AC power supply with front to back air-flow DXS-3600-PWR-FB/A1A
597$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DPS-2500 Автономный/ резервный источник бесперебойного питания, 500 Вт 18.01.2017: на складе
19132p. 
цена на 18.01.2017
(495)979-0515
D-Link DMC-1910T DMC-1910T-A9A 1000Base-T to 1000Base-LX (up to 15 km, SC) Single Fiber Bi-Direction Media Converter 18.01.2017: на складе
19345p.
(324$)
цена на 18.01.2017
626-2020
D-Link DEM-436XT-BXU 10GBASE-LR BiDi SFP+ w/ o DDM 3.3V 18.01.2017: на складе
20093p.
(336$)
цена на 18.01.2017
626-2020
D-Link DMC-1910T Сетевое оборудование Конвертер 1G UTP в 1G SM Single Fiber 15km, 1xSC, трансмиттер DMC-1910T/A8A 18.01.2017: на складе
20115p. 
цена на 18.01.2017
(495)500-0304
D-Link DEM-436XT-BXD трансивер DEM-436XT-BXD/ A1A 10GBASE-LR BiDi SFP+ Transceiver 20km (w/ o DDM) TX: 1330nm, RX: 1270nm DEM-436XT-BXD/A1A 18.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
20257p. 
цена на 18.01.2017
(495)660-8374
D-Link DMC-1910T Media Converter, 1000Base-T to 1000Base-LX (15 km, SC) Single Fiber, Transmitter DMC-1910T Код: DMC-1910T , 17.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
20329p. 
цена на 17.01.2017
(499)704-5305
D-Link DMC-1910T Конвертер 1G UTP в 1G SM Single Fiber (15km, 1xSC), трансмиттер
20410p. 
цена на 17.01.2017
(495) 646-1071
D-Link Лицензия для контроллера беспроводной сети DWC-1000-AP6 DWC-1000-AP6 Код: DWC-1000-AP6 , 17.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
20556p. 
цена на 17.01.2017
(499)704-5305
D-Link DEM-432XT-DD трансивер DEM-432XT/ DD/ B1A 10GBASE-LR SFP+ Transceiver 10km (with DDM) DEM-432XT/DD/B1A 18.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
20557p. 
цена на 18.01.2017
(495)660-8374
D-Link DEM-220R/ 10/ D1A Модуль_mini-GBIC_100Base-BX-U SM Single Fiber ( 20km, 3.3V), WDM, ресивер 10 шт. DEM-220R/ 10/ D1A, DEM-220R/ 10/ D1A 18.01.2017: на складе
20594p. 
цена на 18.01.2017
(495)979-0515
D-Link DEM-220T/ 10/ D1A Модуль_mini-GBIC_100Base-BX-D SM Single Fiber ( 20km, 3.3V), WDM, трансмиттер 10 шт. DEM-220T/ 10/ D1A, DEM-220T/ 10/ D1A 18.01.2017: на складе
20594p. 
цена на 18.01.2017
(495)979-0515
D-Link DEM-436XT-BXU трансивер DEM-436XT-BXU/ A1A PROJ WDM SFP- с 1 портом 10GBASE-LR (Tx: 1270 нм, Rx: 1330 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км)
20610p. 
цена на 17.01.2017
(495) 646-1071
D-Link DMC-1910T DMC-1910T/ A8A (: 1550; RX: 1310 ) 1000BASE-T 1000BASE-LX ( SC), 15
20709p. 
цена на 18.01.2017
(495) 646-1286
D-Link DMC-1910T 1550; RX: 1310 ) 1000BASE-T 1000BASE-LX ( SC), 15
20709p. 
цена на 18.01.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-330T трансивер DEM-330T/ 10/ B2A 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km, support 3.3V power, LC connector) 10 pack DEM-330T/10/B2A 18.01.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
20764p. 
цена на 18.01.2017
(495)660-8374
D-Link DEM-436XT-BXD 10GBASE-LR BiDi SFP+ DEM-436XT-BXD/ A1A 10GBASE-LR BiDi SFP+ w/ o DDM 3.3V 18.01.2017: на складе
20769p.
(347$)
цена на 18.01.2017
626-2020
D-Link DEM-436XT-BXD 10GBASE-LR BiDi SFP+ w/ o DDM 3.3V 18.01.2017: на складе
20870p.
(349$)
цена на 18.01.2017
626-2020
D-Link DEM-436XT-BXU Сетевое оборудование A1A DEM-436XT-BXU/A1A 18.01.2017: на складе
20907p. 
цена на 18.01.2017
(495)500-0304
D-Link DEM-436XT-BXU трансивер 10GBASE-LR BiDi SFP+ w/ o DDM 3.3V DEM-436XT-BXU Код: DEM-436XT-BXU , 17.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
21254p. 
цена на 17.01.2017
(499)704-5305
D-Link DEM-436XT-BXD трансивер DEM-436XT-BXD/ A1A PROJ WDM SFP- с 1 портом 10GBASE-LR (Tx: 1330 нм, Rx: 1270 нм)для одномодового оптического кабеля (до 20 км)
21390p. 
цена на 17.01.2017
(495) 646-1071
D-Link External power supply for DAS-4672 RSP-1000-48
688$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DEM-436XT-BXU SFP- 1 10GBASE-LR ( DDM), 3.3 ( 20 ), WDM (TX: 1270, RX: 1330)
21531p. 
цена на 18.01.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-436XT-BXD Сетевое оборудование A1A DEM-436XT-BXD/A1A 18.01.2017: на складе
21698p. 
цена на 18.01.2017
(495)500-0304
D-Link DEM-330T DEM-330T-10-B2A 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km, support 3.3V power, LC connector) 10 pack
21917p.
(366$)
цена на 18.01.2017
626-2020
D-Link DEM-432XT-DD трансивер Модуль SFP- с 1 портом 10GBASE-LR для одномодового оптического кабеля DEM-432XT-DD Код: DEM-432XT-DD , 17.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
22002p. 
цена на 17.01.2017
(499)704-5305
D-Link DEM-436XT-BXD 10GBASE-LR BiDi SFP+ Transceiver (w/ o DDM), 3,3V WDM, TX: 1330nm, RX: 1270nm Up to 20 km single-mode fiber cable distance covera
22354p. 
цена на 18.01.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-436XT-BXD DEM-436XT-BXD/ A1A SFP- 1 10GBASE-LR ( DDM), 3.3 ( 20 ), WDM (TX: 1330, RX: 1270) 18.01.2017: на складе
22354p. 
цена на 18.01.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-421XT 10GBASE-SR XFP Optical Transceiver DEM-421XT
724$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DEM-421XT 10GBASE-SR XFP Optical Transceiver DEM-421XT
724$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DEM-436XT-BXD Модуль SFP+ (Simplex 10GBASE-LR, LC, SM) 17.01.2017: на складе
22831p. 
цена на 17.01.2017
979-5929
D-Link DEM-436XT-BXU трансивер Двунаправленный SFP- с 1 портом 10GBASE-LR (без DDM) для одномодового оптического кабеля, питание 3.3 В (до 20 км), WDM (TX: 1270нм, RX: 1330нм) 18.01.2017: на складе
23518p. 
цена на 18.01.2017
(495)979-0515
D-Link DXS-3600-PWR-FB/ A1A 300W AC power supply with front to back air-flow
23737p. 
цена на 18.01.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-331T DEM-331T/ 10/ 20km/ B2A 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector (10 pcs bundle)
24000p. 
цена на 18.01.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-436XT-BXD трансивер Двунаправленный SFP- с 1 портом 10GBASE-LR (без DDM) для одномодового оптического кабеля, питание 3.3 В (до 20 км), WDM (TX: 1330нм, RX: 1270нм) 18.01.2017: на складе
24153p. 
цена на 18.01.2017
(495)979-0515
D-Link DEM-436XT-BXD трансивер 10GBASE-LR BiDi SFP+ Transceiver 20km (w/ o DDM) TX: 1330nm, RX: 1270nm DEM-436XT-BXD 18.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
24690p. 
цена на 18.01.2017
(495)660-8374
D-Link DMC-1580SC Конвертер DMC-1580SC/ B4A 100BaseTX в 100BaseFX (80km, SC) DMC-1580SC/B4A 18.01.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
24841p. 
цена на 18.01.2017
(495)660-8374
D-Link DMC-1580SC B4A Медиаконвертер с 1 портом 10 100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля до 80 км true 18.01.2017: на складе
24930p. 
цена на 18.01.2017
(495)500-0304
D-Link 10 Gigabit Ethernet Module with 1 XFP, compatible with DGS-34xx series Gigabit switches DEM-410X
814$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link 10 Gigabit Ethernet Module with 1 XFP, compatible with DGS-34xx series Gigabit switches DEM-410X
814$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link 10 Gigabit Ethernet Module with 1 XFP, compatible with DGS-34xx series Gigabit switches DEM-410X
814$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DES-6511 DES-6500
25650p. 
цена на 18.01.2017
(495) 646-1286
D-Link DMC-1580SC / B4A 100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC, SM) 17.01.2017: на складе
25684p. 
цена на 17.01.2017
979-5929
D-Link 10 Gigabit Ethernet Module with 1 XFP, compatible with DGS-3610-xx series Gigabit switches DEM-412X
869$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DEM-421XT трансивер XFP 10Giga MM 300m 18.01.2017: на складе
27204p. 
цена на 18.01.2017
(495)979-0515
D-Link DEM-X10CS-1311 10G SFP+ CWDM, Up to 10km, wavelength: 1311nm
27291p. 
цена на 18.01.2017
(495) 646-1286
сетевое оборудование - прочее D-Link
www.dlink.com www.dlink.ru
D-Link DEM-X10CS-1271 10G SFP+ CWDM, Up to 10km, wavelength: 1271nm
27291p. 
цена на 18.01.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-X10CS-1291 10G SFP+ CWDM, Up to 10km, wavelength: 1291nm
27291p. 
цена на 18.01.2017
(495) 646-1286
D-Link Redundant power supply for DGS-3610-26/ DGS-3610-26G DPS-510
887$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DEM-436XT-BXD трансивер 10GBASE-LR BiDi SFP+ w/ o DDM 3.3V DEM-436XT-BXD Код: DEM-436XT-BXD , 17.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
30460p. 
цена на 17.01.2017
(499)704-5305
D-Link 2 x 120G CXP physical stacking module DXS-3600-EM-STACK/A1A
996$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link 2 x 120G CXP physical stacking module DXS-3600-EM-STACK/A1A
996$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DMC-1580SC Smart-Media Converter, 10/ 100Base-TX to 100Base-FX single-mode, (80KM, SC) DMC-1580SC Код: DMC-1580SC , 17.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
32300p. 
цена на 17.01.2017
(499)704-5305
D-Link DWC-2000 DWC-2000-AP32 Business Wireless Plus Licenses
35200p. 
цена на 18.01.2017
(495) 646-1286
D-Link DXS-3600-EM-4XT 4*10G-based-T expansion module (Future), available on EI/ SI version DXS-3600-EM-4XT,DXS-3600-EM-4XT/A1A
1412$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DXS-3600-EM-4XT 4*10G-based-T expansion module (Future), available on EI/ SI version DXS-3600-EM-4XT,DXS-3600-EM-4XT/A1A
1412$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DXS-3600-PWRDC-FB/ A1A 300W DC power supply with front to back air-flow
44296p. 
цена на 18.01.2017
(495) 646-1286
D-Link DGS-6600-PWR 850 DGS-6600
47164p. 
цена на 18.01.2017
(495) 646-1286
D-Link DGS-6600-PWR DGS-6600-PWR/ A1A Power supply AC 850W for DGS-6604 chassis
47164p. 
цена на 18.01.2017
(495) 646-1286
D-Link DGS-6600-PWR Резервный источник питания переменного тока 850 Вт для серии DGS-6600 18.01.2017: на складе
49005p. 
цена на 18.01.2017
(495)979-0515
D-Link DEM-423XT/A3A трансивер 10GBASE-ER 10Gigabit Ethernet XFP Optical Transceiver, 40km DEM-423XT/A3A 18.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
49442p. 
цена на 18.01.2017
(495)660-8374
D-Link DEM-312GT2 DEM-312GT2-10-E1A 1000BASE-LX Multi-mode 2KM SFP Transceiver, support 3.3V power, Duplex LC connector (10 pcs bundle) 18.01.2017: на складе
49634p.
(830$)
цена на 18.01.2017
626-2020
D-Link DGS-6600-PWR DGS-6600-PWRDC/ A1A Power supply DC 850W for DGS-6604 chassis
49646p. 
цена на 18.01.2017
(495) 646-1286
D-Link Power supply 1200W for DES-7200 DES-7200-1200AC
1593$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DEM-423XT/A3A DEM-423XT-A3A 10GBASE-ER 10Gigabit Ethernet XFP Optical Transceiver, 40km 18.01.2017: на складе
50292p.
(841$)
цена на 18.01.2017
626-2020
D-Link DPS-700, Резервный источник питания, 589 Ватт, DPS-700 18.01.2017: на складе
51865p. 
цена на 18.01.2017
(495)979-0515
D-Link DEM-423XT B1A PROJ XFP-трансивер с 1 портом 10GBase-ER для одномодового оптического кабеля до 40 км DEM-423XT B1A 18.01.2017: на складе
52181p. 
цена на 18.01.2017
(495)500-0304
D-Link DEM-423XT, Optical Transceiver, 10GBASE-ER 10Gigabit Ethernet XFP, Up to 40 km single-mode fiber cable distance coverage DEM-423XT Код: DEM-423XT , 17.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
53170p. 
цена на 17.01.2017
(499)704-5305
D-Link DEM-423XT XFP 1 10G (10GBASE-ER) ( 40 )
53806p. 
цена на 18.01.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-423XT DEM-423XT/ B1A 10GBASE-ER 10Gigabit Ethernet XFP Optical Transceiver, 40km Compatible with IEEE 803,3ae standard Compliant with XFP MSA specifi
53806p. 
цена на 18.01.2017
(495) 646-1286
D-Link DWC-2000 DWC-2000-AP64 Business Wireless Plus Licenses
54857p. 
цена на 18.01.2017
(495) 646-1286
D-Link Power supply 1200W for DES-7200DC DES-7200-1200DC
1991$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link Additional memery for DES-7200-CM3/ CM4 ONLY DES-7200-512RAM
1991$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link трансивер DEM-423XT, XFP 10Giga SM 40KM (DEM-423XT) 18.01.2017: на складе
73221p. 
цена на 18.01.2017
(495)979-0515
D-Link DWC-2000 DWC-2000/ A1A Wireless Controller
81097p. 
цена на 18.01.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-433XT SFP- 1 10GBASE-ER ( DDM), 3.3 ( 40 )
82743p. 
цена на 18.01.2017
(495) 646-1286
D-Link DWC-2000 DWC-2000-AP128 Business Wireless Plus Licenses
86857p. 
цена на 18.01.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-433XT трансивер 10GBASE-ER SFP+ Transceiver (w/ o DDM), 3.3V Up to 40 km single-mode fiber cable distance coverage DEM-433XT 18.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
91389p. 
цена на 18.01.2017
(495)660-8374
D-Link DEM-433XT трансивер SFP- с 1 портом 10GBASE-ER (без DDM) для одномодового оптического кабеля, питание 3.3 В (до 40 км) 18.01.2017: на складе
91717p. 
цена на 18.01.2017
(495)979-0515
D-Link DEM-433XT-DD трансивер SFP- с 1 портом 10GBASE-ER (c DDM) для одномодового оптического кабеля, питание 3.3 В (до 40 км) 18.01.2017: на складе
91717p. 
цена на 18.01.2017
(495)979-0515
D-Link DEM-433XT-DD SFP- 1 10GBASE-ER (c DDM), 3.3 ( 40 )
95177p. 
цена на 18.01.2017
(495) 646-1286
D-Link Power supply 2000W for DES-7200 DES-7200-2000AC
3168$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DEM-331R DEM-331R/ 10/ A1A 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 40km, support 3.3V power, LC connector) (10 pcs bundle) Transmitting
103451p. 
цена на 18.01.2017
(495) 646-1286
D-Link DWC-2000 Коммутатор Wireless Controller DWC-2000 Код: DWC-2000 , 17.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
105865p. 
цена на 17.01.2017
(499)704-5305
D-Link DEM-X40CX-1571 Transceiver 10G XFP CWDM, Up to 40km, wavelength: 1571nm
107566p. 
цена на 18.01.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-X40CX-1551 Transceiver 10G XFP CWDM, Up to 40km, wavelength: 1551nm
107566p. 
цена на 18.01.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-X40CX-1511 Transceiver 10G XFP CWDM, Up to 40km, wavelength: 1511nm
107566p. 
цена на 18.01.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-X40CX-1531 Transceiver 10G XFP CWDM, Up to 40km, wavelength: 1531nm
107566p. 
цена на 18.01.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-X40CX-1471 Transceiver 10G XFP CWDM, Up to 40km, wavelength: 1471nm
107566p. 
цена на 18.01.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-X40CS-1491 Transceiver 10G SFP+ CWDM, Up to 40km, wavelength: 1491nm
107566p. 
цена на 18.01.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-X40CS-1551 Transceiver 10G SFP+ CWDM, Up to 40km, wavelength: 1551nm
107566p. 
цена на 18.01.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-X40CS-1531 Transceiver 10G SFP+ CWDM, Up to 40km, wavelength: 1531nm
107566p. 
цена на 18.01.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-X40CS-1571 Transceiver 10G SFP+ CWDM, Up to 40km, wavelength: 1571nm
107566p. 
цена на 18.01.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-X40CS-1471 Transceiver 10G SFP+ CWDM, Up to 40km, wavelength: 1471nm
107566p. 
цена на 18.01.2017
(495) 646-1286
D-Link 8-port 1000Base-SX SC Fiber module for DES-6500 DL-DES-6505
3566$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DEM-X40CS-1591 Transceiver 10G SFP+ CWDM, Up to 40km, wavelength: 1591nm
111703p. 
цена на 18.01.2017
(495) 646-1286
сетевое оборудование - прочее D-Link
www.dlink.com www.dlink.ru
D-Link DEM-331T DEM-331T/ 10/ A1A 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 40km, support 3.3V power, LC connector) (10 pcs bundle) Transmitting
115840p. 
цена на 18.01.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-X40CX-1611 Transceiver 10G XFP CWDM, Up to 40km, wavelength: 1611nm
117485p. 
цена на 18.01.2017
(495) 646-1286
D-Link Power supply 2000W for DES-7200DC DES-7200-2000DC
3982$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DWC-2000 Коммутатор DWC-2000/ A1A, Wireless Controller DWC-2000
  • Доставка по Москве: Входит в стоимость
  • Доставка в подмосковье: Входит в стоимость
128429p. 
опт 117452p.  
цена на 13.12.2016
(495)364-4024
D-Link CPU module for DES-7206 chassis, 96G switching capacity DES-7200-CM1
4525$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link CPU module for DES-7210 chassis, 192G switching capacity DES-7200-CM2
5068$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DES-6505 DES-6500 8 1000Base-SX, SC
163003p. 
цена на 18.01.2017
(495) 646-1286
D-Link DGS-6600-CM Управляющий модуль DGS-6600-CM для серии DGS-6600, DGS-6600-CM, DGS-6600-CM 18.01.2017: на складе
163094p. 
цена на 18.01.2017
(495)979-0515
D-Link 10GBASE-ER XFP Optical Transceiver, 40km (LC connector) DEM-423XT
5973$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link 10GBASE-ER XFP Optical Transceiver, 40km (LC connector) DEM-423XT
5973$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DGS-6604 Шасси DGS-6604 3 уровня с 4 слотами расширения, производительностью 576 Гбит/ с, DGS-6604, DGS-6604 18.01.2017: на складе
188773p. 
цена на 18.01.2017
(495)979-0515
D-Link CPU module for DES-7206 chassis, 96G switching capacity, support Advanced Service Engine(ASE) DES-7200-CM3
6064$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DEM-X70CX-1551 Transceiver 10G XFP CWDM, Up to 70km, wavelength: 1551nm
190308p. 
цена на 18.01.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-X70CX-1511 Transceiver 10G XFP CWDM, Up to 70km, wavelength: 1511nm
190308p. 
цена на 18.01.2017
(495) 646-1286
D-Link CPU module for DES-7210 chassis, 192G switching capacity, support Advanced Service Engine(ASE) DES-7200-CM4
6516$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link Layer 3 Base Chassis with Back Plate and 2 Empty Slots for CPU modules and 4 Empty Slots for line cards DES-7206
6697$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link Layer 3 Base Chassis with Back Plate and 2 Empty Slots for CPU modules and 8 Empty Slots for line cards DES-7210
7602$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link 2 ports 10GE XFP DES-7200-2XG
7964$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link Extended module(up to 4k ACL) 24 ports 10/ 100/ 1000M SFP DES-7200-24GE
8326$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link 12 ports 10/ 100/ 1000M Base-T PoE and 12 combo ports (10/ 100/ 1000M Base-T PoE or GE SFP) DES-7200-24P
9231$
цена на 01.11.2016
730-4068




Loading...