Stolica.ru
Сетевое оборудование - прочее - всего 36029 предложений - страница 87



stolica.ru/about.htm#part2
Выбрать фильтр
В городе:
Цена от: руб.
до: руб.

Производители:
все производители
Ключевые слова:
Сортировать по: Цене Названию
производитель D-Link сетевое оборудование - прочее D-Link
www.dlink.com www.dlink.ru
D-Link 1-port mini-GBIC 1000Base-ZX Single-mode Fiber Transceiver (up to 80km, support 3.3V power) DEM-315GT
190$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link ANT24-1202 Антенна Omni-directional 2.4GHz outdoor 12dBi/ 360В°/ 6В° antenna, N Jack ANT24-1202 22.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
5987p. 
цена на 22.02.2017
(495)660-8374
D-Link ANT70-1800 14dBi/ 18dBi Dualband Indoor/ Outdoor 22.02.2017: на складе
6032p. 
цена на 22.02.2017
(495) 646-1286
D-Link ANT24-1202 Omni-directional 2,4GHz outdoor 12dBi/ 360°/ 6° antenna, N Jack 22.02.2017: на складе
6032p. 
цена на 22.02.2017
(495) 646-1286
D-Link ANT70-0800 Dual-Band Omni Directional Antenna Supports 2,4GHz to 2,5GHz frequency range Supports 5,1GHz to 5,9GHz frequency range Gains: 8d
6032p. 
цена на 22.02.2017
(495) 646-1286
D-Link 4m power cable for DPS-xxx DPS-CB400 Код: DPS-CB400 , 22.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
6101p. 
цена на 22.02.2017
(499)704-5305
D-Link DMC-1002 SNMP module for DMC-1000
6119p. 
цена на 22.02.2017
(495) 646-1286
D-Link ANT24-1600N Антенна Outdoor 2.4GHz Dual polarization Directional Antenna Frequency range: 2400 - 2500 Mhz, gain: 16 — 17dBi Input impedance: 50 Ohm ANT24-1600N 22.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
6166p. 
цена на 22.02.2017
(495)660-8374
D-Link DEM-331R 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 40km, support 3.3V power, LC connector) DEM-331R
197$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DEM-331R 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 40km, support 3.3V power, LC connector) DEM-331R
197$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link 10 Gigabit Ethernet Module with 1 CX4 Port, compatible with DGS-3610-xx series Gigabit switches DEM-412CX
199$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link 10 Gigabit Ethernet Module with 1 CX4 Port, compatible with DGS-3610-xx series Gigabit switches DEM-412CX
199$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DEM-410CX 10 Gigabit Ethernet Module with 1 CX4 Port, compatible with DGS-34xx series Gigabit switches DEM-410CX
199$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DEM-302S-BXU/10 трансивер 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km, single mode) Transmitting and Receiving wavelength: TX: 1310nm DEM-302S-BXU/10 22.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
6325p. 
цена на 22.02.2017
(495)660-8374
D-Link DEM-302S-BXD/10 трансивер 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km, single mode) Transmitting and Receiving wavelength: TX: 1550nm DEM-302S-BXD/10 22.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
6325p. 
цена на 22.02.2017
(495)660-8374
D-Link ANT50-2000N Аксессуар 20.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Стоимость от 0 до 288 рублей на любые товары.
  • Доставка в подмосковье: Стоимость рассматривается индивидуально в каждом конкретном случае и зависит от дальности расположения, удобства проезда, а также объема заказа.
6381p. 
опт 6380p.  
цена на 20.02.2017
(495)775-0475
D-Link ANT24-1202 Omni-directional 2.4GHz outdoor 12dBi/ 360В°/ 6В° antenna, N Jack ANT24-1202 Код: ANT24-1202 , 22.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
6469p. 
цена на 22.02.2017
(499)704-5305
D-Link DEM-302S-BXU/10 DEM-302S-BXU-10 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM, TX: 1310nm, RX: 1550nm (10pcs in package)
6491p.
(112$)
цена на 22.02.2017
626-2020
D-Link DEM-302S-BXD/10 DEM-302S-BXD-10 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM, TX: 1550nm, RX: 1310nm (10pcs in package)
6491p.
(112$)
цена на 22.02.2017
626-2020
D-Link ANT70-0800 Антенна 22.02.2017: на складе
  • Доставка в подмосковье: От МКАД в сторону области +25 руб./км к общей стоимости доставки.
6520p. 
цена на 22.02.2017
228-6669
D-Link ANT24-1202 Беспроводное оборудование Внешняя антенна всенаправленная 22.02.2017: на складе
  • Доставка в подмосковье: От МКАД в сторону области +25 руб./км к общей стоимости доставки.
6520p. 
цена на 22.02.2017
228-6669
D-Link 10-GbE SFP+ 3m Direct Attach Cable DEM-CB300S
210$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link ANT70-0800 Двухдиапазонная пассивная антенна, предназначенная для установки вне помещений. Позволяет увеличить силу сигнала и, тем самым, расширить зону покрытия. Коэффициент усиления для частоты 2.4 ГГц составляет 8dBi, а для 5 ГГц - 10dBi 22.02.2017: на складе
6604p.
(114$)
цена на 22.02.2017
626-2020
D-Link ANT70-1800 14dBi/ 18dBi Dualband Indoor/ Outdoor 22.02.2017: на складе
6604p.
(114$)
цена на 22.02.2017
626-2020
D-Link ANT24-1202 Omni-directional 2.4GHz outdoor 12dBi/ 360°/ 6° antenna, N Jack 22.02.2017: на складе
6604p.
(114$)
цена на 22.02.2017
626-2020
D-Link ANT70-0800 Сетевое оборудование Всенаправленная двухдиапазонная антенна 2,4 5ГГц с коэффициентом усиления 8 10dBi для внешнего исполнении ANT70-0800 22.02.2017: на складе
6623p. 
цена на 22.02.2017
(495)500-0304
D-Link ANT70-1800 Сетевое оборудование Направленная двухдиапазонная антенна 2,4 5ГГц с коэффициентом усиления 14 18dBi ANT70-1800 22.02.2017: на складе
6623p. 
цена на 22.02.2017
(495)500-0304
D-Link ANT24-1202 Сетевое оборудование Внешняя антенна всенаправленная 12dBi, 2.4ГГц ANT24-1202 22.02.2017: на складе
6623p. 
цена на 22.02.2017
(495)500-0304
D-Link DMC-805X DMC-805X-A1A 10G CX4 to 10G SFP+ media converter, 1-port CX4 10G, 1-port SPF+ 10G 22.02.2017: на складе
6645p.
(115$)
цена на 22.02.2017
626-2020
D-Link Securicam Network Internet Camera Outdoor Enclosure with Power Supply, Heater, & Blower DCS-60
213$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link ANT24-1400 Directional Panel Ant, / 14dBi/ 30deg with surge arrestor, Lucent connector
6683p. 
цена на 22.02.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-431XT DEM-431XT-B1A 10GBASE-SR SFP+ Transceiver (w/ o DDM), 3.3V 22.02.2017: на складе
6772p.
(117$)
цена на 22.02.2017
626-2020
D-Link POTS Splitter Chassis DC-001
217$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DMC-810SC Конвертер DMC-810SC/ B9A 1000Base-T в 1000Base-LX sm (10km, SC) DMC-810SC/B9A 22.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
6843p. 
цена на 22.02.2017
(495)660-8374
D-Link DEM-331R 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 40km, support 3.3V power, LC connector) DEM-331R
220$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DEM-331R 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 40km, support 3.3V power, LC connector) DEM-331R
220$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link ANT24-1400 Сетевое оборудование Внешняя направленная антенна панель 14dBi ANT24-1400 22.02.2017: на складе
7033p. 
цена на 22.02.2017
(495)500-0304
D-Link DMC-1001 Блок питания DMC-1001/ A4A Redundant Power Supply of DMC Chassis Based Media Converter DMC-1001/A4A 22.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
7069p. 
цена на 22.02.2017
(495)660-8374
D-Link DEM-410CX 10 Gigabit Ethernet Module with 1 CX4 Port, compatible with DGS-34xx series Gigabit switches CX cable included Complies With IEE 22.02.2017: на складе
7073p. 
цена на 22.02.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-412CX 10 Gigabit Ethernet Module with 1 CX4 Port for stacking, compatible with DGS-3610-xx series Gigabit switches, CX cable not inclu 22.02.2017: на складе
7073p. 
цена на 22.02.2017
(495) 646-1286
D-Link DMC-1002 DMC-1002-B1A SNMP module for DMC-1000 (DMC-1002-B1A) 22.02.2017: на складе
7086p.
(123$)
цена на 22.02.2017
626-2020
D-Link ANT24-1600N Антенна Outdoor 2.4GHz Dual polarization Directional Antenna Frequen ANT24-1600N Код: ANT24-1600N , 22.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
7095p. 
цена на 22.02.2017
(499)704-5305
D-Link DMC-1001 Сетевое оборудование Модуль бесперебойного блока питания RPS для DMC-1000 DMC-1001/A3A 22.02.2017: на складе
7234p. 
цена на 22.02.2017
(495)500-0304
D-Link DMC-1001 DMC-1001/ A3A Redundant Power Supply of DMC Chassis Based Media Converter
7290p. 
цена на 22.02.2017
(495) 646-1286
D-Link ANT24-1800 Антенна Directional Panel Ant./ 18dBi/ 15deg with surge arrestor ANT24-1800 22.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
7306p. 
цена на 22.02.2017
(495)660-8374
D-Link ANT24-1400 Directional Panel Ant./ 14dBi/ 30deg with surge arrestor, Lucent connector ANT24-1400 Код: ANT24-1400 , 22.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
7332p. 
цена на 22.02.2017
(499)704-5305
D-Link DMC-810SC Media Converter Module, 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to 1000Base-LX Gigabit Fiber Single-mode Fiber, (10km, SC) DMC-810SC Код: DMC-810SC , 22.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
7398p. 
цена на 22.02.2017
(499)704-5305
D-Link ANT24-1202 Omni-directional 2.4GHz outdoor 12dBi/ 360°/ 6° antenna, N Jack
  • Доставка по Москве: Минимальная сумма заказа - 2000 руб. Заказ на меньшую сумму можно забрать самовывозом.
  • Доставка в подмосковье: Минимальная сумма заказа - 2000 руб. Заказ на меньшую сумму можно забрать самовывозом.
7400p. 
цена на 22.02.2017
(495)742-4494
D-Link ANT24-1600N Внешняя направленная (панель) 17dBi 22.02.2017: на складе
7414p.
(128$)
цена на 22.02.2017
626-2020
D-Link ANT24-1202
7470p. 
цена на 22.02.2017
(495)545-4003
производитель D-Link сетевое оборудование - прочее D-Link
www.dlink.com www.dlink.ru
D-Link ANT24-1600N Антенна 17dBi
  • Доставка по Москве: Минимальная сумма заказа - 2000 руб. Заказ на меньшую сумму можно забрать самовывозом.
  • Доставка в подмосковье: Минимальная сумма заказа - 2000 руб. Заказ на меньшую сумму можно забрать самовывозом.
7470p. 
цена на 22.02.2017
(495)742-4494
D-Link DEM-431XT трансивер DEM-431XT/ D1A 10GBASE-SR SFP+ multi-mode fiber Transceiver (w/ o DDM) 300m DEM-431XT/D1A 22.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
7486p. 
цена на 22.02.2017
(495)660-8374
D-Link DMC-810SC Медиа-конвертер 1000BaseT в 1000Base-LX (15km, SC) 22.02.2017: на складе
7501p.
(130$)
цена на 22.02.2017
626-2020
D-Link ANT24-1600N Outdoor 2,4GHz Dual polarization Directional Antenna Frequency range: 2400 - 2500 Mhz, gain: 16 — 17dBi Input impedance: 50 Ohm 22.02.2017: на складе
7507p. 
цена на 22.02.2017
(495) 646-1286
D-Link DMC-810SC DMC-810SC/ B9A 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to 1000Base-LX Gigabit Fiber Single-mode Fiber (10km, SC) Media Converter Module 22.02.2017: на складе
7551p. 
цена на 22.02.2017
(495) 646-1286
D-Link ANT24-1801 Антенна Yagi Ant./ 18dBi/ 15deg with surge arrestor ANT24-1801 22.02.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
7552p. 
цена на 22.02.2017
(495)660-8374
D-Link 1 channel video server with H.264/ MPEG4/ MJPEG compression with PoE support DVS-310-1
244$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link 1 channel video server with H.264/ MPEG4/ MJPEG compression with PoE support DVS-310-1
244$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link ANT24-1800 Directional Panel Ant, / 18dBi/ 15deg with surge arrestor 22.02.2017: на складе
7724p. 
цена на 22.02.2017
(495) 646-1286
D-Link ANT24-1801 Yagi Ant, / 18dBi/ 15deg with surge arrestor 22.02.2017: на складе
7724p. 
цена на 22.02.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-431XT 10GBASE-SR SFP+ Transceiver (w/ o DDM) DEM-431XT Код: DEM-431XT , 22.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
7841p. 
цена на 22.02.2017
(499)704-5305
D-Link DEM-422XT трансивер XFP 10Giga SM 10KM 22.02.2017: на складе
7863p. 
цена на 22.02.2017
(495)979-0515
D-Link ANT24-1800 Беспроводное оборудование внешняя направленная антенна 18dBi 22.02.2017: на складе
  • Доставка в подмосковье: От МКАД в сторону области +25 руб./км к общей стоимости доставки.
7870p. 
цена на 22.02.2017
228-6669
D-Link Redundant Power Supply provides up to 60 watts output power for DES-3350SR, DES-3326SR, DES-3312SR, DES-3212SR DPS-200
253$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link 8-slot chassis allows up to 8 DPS-200, DPS-300 and/ or DPS-500 to be deployed in a standard equipment rack DL-DPS-900
253$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link 8-slot chassis allows up to 8 DPS-200, DPS-300 and/ or DPS-500 to be deployed in a standard equipment rack DL-DPS-900
253$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link ANT24-1600N Сетевое оборудование Внешняя направленная антенна панель 17dBi ANT24-1600N A1A 22.02.2017: на складе
7920p. 
цена на 22.02.2017
(495)500-0304
D-Link DMC-810SC Сетевое оборудование Конвертер 1000Base-T в 1000Base-LX sm 10km, SC DMC-810SC/B8A 22.02.2017: на складе
7989p. 
цена на 22.02.2017
(495)500-0304
D-Link DEM-410CX Модуль 10 Gigabit Ethernet Module with 1 CX4 Port, compatible with DGS-34xx series Gigabit switches DEM-410CX 22.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
8016p. 
цена на 22.02.2017
(495)660-8374
D-Link DEM-412CX Модуль 10 Gigabit Ethernet Module with 1 CX4 Port, compatible with DGS-3610-xx series Gigabit switches DEM-412CX 22.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
8016p. 
цена на 22.02.2017
(495)660-8374
D-Link DMC-810SC Конвертер 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to 1000Base-LX Gigabit Fiber Single-mode Fiber (10km, SC) Media Converter Module DMC-810SC 22.02.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
8056p. 
цена на 22.02.2017
(495)660-8374
D-Link ANT24-2100 Outdoor 21dBi Gain directional Antenna with surge protector ANT24-2100
259$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DEM-331R DEM-331R 22.02.2017: на складе
8150p. 
цена на 22.02.2017
228-0906
D-Link ANT24-1800 External antena, Directional Panel Ant./ 18dBi/ 15deg with surge arrestor 22.02.2017: на складе
8170p.
(142$)
цена на 22.02.2017
626-2020
D-Link DMC-810SC 1000Base-T to 1000Base-LX Media Converter (1 UTP, 1 fiber SC type) 22.02.2017: на складе
8174p. 
цена на 22.02.2017
979-5929
D-Link ANT24-1800 Сетевое оборудование Внешняя направленная антенна панель 18dBi ANT24-1800 22.02.2017: на складе
8193p. 
цена на 22.02.2017
(495)500-0304
D-Link ANT24-1400 Беспроводное оборудование внешняя направленная антенна (панель) 14dBi 22.02.2017: под заказ
  • Доставка в подмосковье: От МКАД в сторону области +25 руб./км к общей стоимости доставки.
8195p. 
цена на 22.02.2017
228-6669
D-Link DMC-810SC DMC-810SC/ B9A Конвертер 1000Base-T в 1000Base-LX sm (10km, SC)
8228p. 
цена на 22.02.2017
(495) 646-1071
D-Link DEM-431XT 10GBASE-SR SFP+ Transceiver (w/ o DDM), 3,3V Up to 300m multi-mode fiber cable distance coverage 80m: OM1 & OM2 MMF 300m: OM3 MMF 22.02.2017: на складе
8245p. 
цена на 22.02.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-431XT DEM-431XT/ D1A 10GBASE-SR SFP+ Transceiver (w/ o DDM), 3,3V Up to 300m multi-mode fiber cable distance coverage 80m: OM1 & OM2 MMF 300m: OM3 MMF 22.02.2017: на складе
8245p. 
цена на 22.02.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-431XT DEM-431XT/ B1A 10GBASE-SR SFP+ Transceiver (w/ o DDM), 3,3V Up to 300m multi-mode fiber cable distance coverage 80m: OM1 & OM2 MMF 300m: OM3 MMF
8245p. 
цена на 22.02.2017
(495) 646-1286
D-Link DMC-1002 SNMP module for DMC-1000 DMC-1002 Код: DMC-1002 , 22.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
8277p. 
цена на 22.02.2017
(499)704-5305
D-Link ANT24-1801 направленная антенна (yagi)/ 18dBi/ 15° с грозозащитой 22.02.2017: на складе
8296p. 
цена на 22.02.2017
979-5929
D-Link ANT50-2000N Outdoor 5GHz Dual polarization Directional Antenna ANT50-2000N
267$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link ANT50-2000N Outdoor 5GHz Dual polarization Directional Antenna ANT50-2000N
267$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DEM-331R 1000Base-LX mini-GBIC Module 22.02.2017: на складе
8357p. 
цена на 22.02.2017
979-5929
D-Link ANT24-1800 Внешняя направленная антенна (панель) 18dBi
8439p. 
цена на 22.02.2017
(495) 646-1071
D-Link DMC-1910R Конвертер DMC-1910R/ A9A 1G UTP в 1G SM Single Fiber (15km, 1xSC), ресивер DMC-1910R/A9A 22.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
8534p. 
цена на 22.02.2017
(495)660-8374
D-Link DEM-421XT 10GBASE-SR XFP Optical Transceiver Compatible with IEEE803,3ae standard Compliant with XFP MSA specification Support link spans
8636p. 
цена на 22.02.2017
(495) 646-1286
D-Link DMC-1001 Модуль бесперебойного блока питания RPS для DMC-1000
8687p. 
цена на 22.02.2017
(495) 646-1071
D-Link DEM-431XT 10GBASE-SR SFP+ Transceiver w/ o DDM 3.3V 22.02.2017: на складе
8715p.
(151$)
цена на 22.02.2017
626-2020
D-Link DMC-810SC
8731p. 
цена на 22.02.2017
(495)545-4003
D-Link ANT24-1801 Yagi Ant./ 18dBi/ 15deg with surge arrestor ANT24-1801 Код: ANT24-1801 , 22.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
8803p. 
цена на 22.02.2017
(499)704-5305
D-Link Chassis-based Media Converter (16 bays) DMC-1000
282$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link Chassis-based Media Converter (16 bays) DMC-1000
282$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link ANT24-1800 External antena, Directional Panel Ant./ 18dBi/ 15deg with surge arrestor ANT24-1800 Код: ANT24-1800 , 22.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
8823p. 
цена на 22.02.2017
(499)704-5305
D-Link DEM-431XT трансивер DEM-431XT-DD, SFP- с 1 портом 10GBASE-SR (с DDM) для многомодового оптического кабеля, питание 3.3 В (до 300м), DEM-431XT-DD 22.02.2017: на складе
8854p. 
цена на 22.02.2017
(495)979-0515
D-Link DEM-435XT 10GBASE-LRM SFP+ Transceiver (w/ o DDM), 3,3V OM1 & OM2 & OM3 Up to 200m multi-mode fiber cable distance coverage
8939p. 
цена на 22.02.2017
(495) 646-1286
D-Link POTS Splitter Card DAS-4192-40
290$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link Business Wireless Plus L, Enables management of 6 additional Aps DWC-1000-AP6
290$
цена на 01.11.2016
730-4068
производитель D-Link сетевое оборудование - прочее D-Link
www.dlink.com www.dlink.ru
D-Link DEM-432XT 10GBASE-LR SFP+ Transceiver 10km (w/ o DDM) DEM-432XT
290$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DEM-432XT 10GBASE-LR SFP+ Transceiver 10km (w/ o DDM) DEM-432XT
290$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link ANT24-1801 Беспроводное оборудование внешняя направленная антенна Yagi 18dBi 22.02.2017: под заказ
  • Доставка в подмосковье: От МКАД в сторону области +25 руб./км к общей стоимости доставки.
9086p. 
цена на 22.02.2017
228-6669
D-Link DEM-302S-LX/ 10, Модуль mini-GBIC LX SM Fiber (2 km, 3.3V) 1310 уп. 10 шт., DEM-302S-LX/ 10 22.02.2017: на складе
9163p. 
цена на 22.02.2017
(495)979-0515
D-Link ANT24-1800
9217p. 
цена на 22.02.2017
(495)545-4003
D-Link DMC-1910R Media Converter, 1000Base-T to 1000Base-LX (15 km, SC) Single Fiber, Receiver DMC-1910R Код: DMC-1910R , 22.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
9232p. 
цена на 22.02.2017
(499)704-5305
D-Link DEM-431XT DEM-431XT-DD/ A1B 10GBASE-SR SFP+ Transceiver (with DDM), 3,3V Up to 300m multi-mode fiber cable distance coverage 80m: OM1 & OM2 MMF 300m: OM3 MM
9417p. 
цена на 22.02.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-431XT DEM-431XT-DD 10GBASE-SR SFP+ Transceiver (with DDM), 3,3V Up to 300m multi-mode fiber cable distance coverage 80m: OM1 & OM2 MMF 300m: OM3 MM
9417p. 
цена на 22.02.2017
(495) 646-1286
D-Link DMC-1910R DMC-1910R/ A9A 1000Base-T to 1000Base-LX (up to 15 km, SC) Single Fiber Bi-Direction Media Converter Transmitting and Receiving wavelength: TX 22.02.2017: на складе
9417p. 
цена на 22.02.2017
(495) 646-1286
D-Link DAS-4192-60 POTS Splitter Chassis
9425p. 
цена на 22.02.2017
(495) 646-1286
D-Link DMC-1910R Беспроводное оборудование Дополнительная информация Медиаконвертер (ТХ: 1310 нм; RX: 1550 нм) 1000BASE-T по витой паре на 1000BASE-LX (разъем SC) по одноволоконному одномодовому оптическому кабелю, до 15 км 22.02.2017: на складе
  • Доставка в подмосковье: От МКАД в сторону области +25 руб./км к общей стоимости доставки.
9440p. 
цена на 22.02.2017
228-6669
D-Link DEM-431XT Сетевое оборудование B1A Модуль 10GBASE-SR SFP+ w o DDM DEM-431XT/B1A 22.02.2017: на складе
9480p. 
цена на 22.02.2017
(495)500-0304
D-Link DEM-435XT C1A SFP-трансивер с 1 портом 10GBase-LRM для многомодового оптического кабеля до 200 м DEM-435XT C1A 22.02.2017: на складе
9491p. 
цена на 22.02.2017
(495)500-0304
D-Link DEM-431XT / A1B Модуль SFP 22.02.2017: на складе
9698p. 
цена на 22.02.2017
979-5929
D-Link DMC-1001 DMC-1001/ DC/ A1A DC power supply for DMC-1000
9720p. 
цена на 22.02.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-412CX 10 Gigabit Ethernet Module, 1xCX4, for DGS-3610-xx DEM-412CX Код: DEM-412CX , 22.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
9770p. 
цена на 22.02.2017
(499)704-5305
D-Link DEM-410CX 10 Gigabit Ethernet Module with 1CX4 Port, compatible with DGS-34xx series Gigabit switches DEM-410CX Код: DEM-410CX , 22.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
9770p. 
цена на 22.02.2017
(499)704-5305
D-Link DEM-330R
9777p. 
цена на 22.02.2017
(495)545-4003
D-Link Securicam Network Internet Camera Outdoor Enclosure with Thermal Barrier for DCS-2000 and DCS-3220 DCS-45 Код: DCS-45 , 22.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
9812p. 
цена на 22.02.2017
(499)704-5305
D-Link DEM-431XT трансивер DEM-431XT/ B1A/ D1A PROJ SFP- с 1 портом 10GBase-SR для многомодового оптического кабеля (до 300 м)
9840p. 
цена на 22.02.2017
(495) 646-1071




Loading...