Stolica.ru
Сетевое оборудование - прочее - всего 35847 предложений - страница 87



stolica.ru/about.htm#part2
Выбрать фильтр
В городе:
Цена от: руб.
до: руб.

Производители:
Ключевые слова:
Сортировать по: Цене Названию
производитель D-Link сетевое оборудование - прочее D-Link
www.dlink.com www.dlink.ru
D-Link ANT50-2000N Outdoor 5GHz Dual polarization Directional Antenna Frequency range: 5150 - 5875 Mhz, gain: 20dBi Input impedance: 50 Ohm, Connec 29.03.2017: на складе
11744p. 
цена на 29.03.2017
(495) 646-1286
D-Link ANT70-1400N Сетевое оборудование Outdoor Triple Polarization Dual Band Directional Antenna 12dbi 14 dbi, 35° - 45°deg 22° - 31° ANT70-1400N 29.03.2017: на складе
11892p. 
цена на 29.03.2017
(495)500-0304
D-Link DEM-432XT трансивер DEM-432XT/ D1A 10GBASE-LR SFP+ Transceiver (w/ o DDM), 3.3V, up to 10 km single-mode fiber cable distance coverage DEM-432XT/D1A 28.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
11973p. 
цена на 28.03.2017
(495)660-8374
D-Link DEM-312GT2 DEM-312GT2-10-E1A 1000BASE-LX Multi-mode 2KM SFP Transceiver, support 3.3V power, Duplex LC connector (10 pcs bundle)
11998p.
(210$)
цена на 28.03.2017
626-2020
D-Link DEM-331T 1000Base-LX mini-GBIC Module 29.03.2017: на складе
12088p. 
цена на 29.03.2017
979-5929
D-Link DEM-431XT DEM-431XT-DD-B1A 10GBASE-SR SFP+ Transceiver(with DDM), 3.3V, up to 300m multi-mode fiber cable distance coverage (DEM-431XT-DD-B1A) 28.03.2017: на складе
12141p.
(213$)
цена на 28.03.2017
626-2020
D-Link Трансивер DEM-312GT2/ 10/ E1A 1000BASE-LX Multi-mode 2KM SFP Transceiver, support 3.3V power, Duplex LC connector (10 pcs bundle) DEM-312GT2/10/E1A Код: DEM-312GT2/10/E1A , 29.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
12153p. 
цена на 29.03.2017
(499)704-5305
D-Link DEM-331T 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 40km, support 3.3V power, LC connector)
  • Доставка по Москве: Минимальная сумма заказа - 2000 руб. Заказ на меньшую сумму можно забрать самовывозом.
  • Доставка в подмосковье: Минимальная сумма заказа - 2000 руб. Заказ на меньшую сумму можно забрать самовывозом.
12310p. 
цена на 29.03.2017
(495)742-4494
D-Link DEM-432XT 10GBASE-LR SFP+ Transceiver 10km (w/ o DDM) 28.03.2017: на складе
12340p.
(216$)
цена на 28.03.2017
626-2020
D-Link DEM-432XT 10GBASE-LR SFP+ Transceiver (w/ o DDM), 3,3V Up to 10 km single-mode fiber cable distance coverage
12384p. 
цена на 29.03.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-432XT DEM-432XT/ D1A 10GBASE-LR SFP+ Transceiver (w/ o DDM), 3,3V Up to 10 km single-mode fiber cable distance coverage 29.03.2017: на складе
12384p. 
цена на 29.03.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-432XT DEM-432XT/ B1A 10GBASE-LR SFP+ Transceiver (w/ o DDM), 3,3V Up to 10 km single-mode fiber cable distance coverage 29.03.2017: на складе
12384p. 
цена на 29.03.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-311GT DEM-311GT/ 10 1-port mini-GBIC SX Multi-mode Fiber Transceiver (up to 550m, support 3,3V power) 10pcs in package
12384p. 
цена на 29.03.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-435XT трансивер сетевой 10GBASE-LRM SFP+ Transceiver (w/ o DDM), 3.3V, up to 200m multi-mode fiber cable distance coverage DEM-435XT Код: DEM-435XT , 29.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
12411p. 
цена на 29.03.2017
(499)704-5305
D-Link DEM-435XT-DD 10GBASE-LRM SFP+ multi-mode Transceiver (with DDM) 220m: OM1 & OM2 & OM3 DEM-435XT-DD
398$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link 8*10/ 100/ 1000Mbps expansion module (Future), available on EI/ SI version DXS-3600-EM-8T,DXS-3600-EM-8T/A1A
398$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link 8*10/ 100/ 1000Mbps expansion module (Future), available on EI/ SI version DXS-3600-EM-8T,DXS-3600-EM-8T/A1A
398$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link ANT50-2000N Сетевое оборудование A1A Антенна внешняя 2.4 5GHz, 20dBi ANT50-2000N A1A 29.03.2017: на складе
12564p. 
цена на 29.03.2017
(495)500-0304
D-Link DEM-435XT-DD трансивер SFP- с 1 портом 10GBASE-LRM (c DDM) для многомодового оптического кабеля, питание 3.3 В (до 200 м) 29.03.2017: на складе
12672p. 
цена на 29.03.2017
(495)979-0515
D-Link DEM-330R трансивер DEM-330R/ 10/ B2A 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km, support 3.3V power, LC connector) 10 pack DEM-330R/10/B2A 28.03.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
12764p. 
цена на 28.03.2017
(495)660-8374
D-Link DEM-422XT трансивер DEM-422XT/ C1A 10GBASE-LR XFP Optical Transceiver DEM-422XT/C1A 28.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
12897p. 
цена на 28.03.2017
(495)660-8374
D-Link DEM-311GT трансивер DEM-311GT/ 10/ G1A сетевой 1-port mini-GBIC SX Multi-mode Fiber Transceiver (up to 550m, support 3.3V power) - 10 units in package DEM-311GT/10/G1A 28.03.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
12943p. 
цена на 28.03.2017
(495)660-8374
D-Link Fan tray with front to back air-flow DXS-3600-Fan-FB/A1A
416$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link Fan tray with front to back air-flow DXS-3600-Fan-FB/A1A
416$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link Сетевое оборудование DES-1100-10P A1A DES-1100-10P/A1A 29.03.2017: на складе
13101p. 
цена на 29.03.2017
(495)500-0304
D-Link Wireless Day/ Night Camera with Color Night Vision DCS-2136L Код: DCS-2136L , 29.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
13127p. 
цена на 29.03.2017
(499)704-5305
D-Link DAS-4672-40 ADSL POTS Splitter Card 2 x RJ-21 LINE, 2 x RJ-21 POTS
13141p. 
цена на 29.03.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-331R DEM-331R/ 10/ 20km/ B2A 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3,3V power, LC connector (10 pcs bundle)
13153p. 
цена на 29.03.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-330R DEM-330R-10-B2A 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km, support 3.3V power, LC connector) 10 pack
13196p.
(232$)
цена на 28.03.2017
626-2020
D-Link DEM-422XT Optical Transceiver, 10GBASE-LR XFP, support link spans up to 10Km with single mode fiber 28.03.2017: на складе
13310p.
(234$)
цена на 28.03.2017
626-2020
D-Link DEM-422XT 10GBASE-LR XFP Optical Transceiver DEM-422XT
434$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DEM-422XT 10GBASE-LR XFP Optical Transceiver DEM-422XT
434$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DEM-311GT DEM-311GT-10-G1A 1-port mini-GBIC SX Multi-mode Fiber Transceiver (up to 550m, support 3.3V power) - 10 units in package
13652p.
(240$)
цена на 28.03.2017
626-2020
D-Link DMC-1000 Шасси DMC-1000/ A3A Chassis-based Media Converter (16 bays) DMC-1000/A3A 28.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
13682p. 
цена на 28.03.2017
(495)660-8374
D-Link DEM-422XT DEM-422XT/ C1A 10GBASE-LR XFP Optical Transceiver Compatible with IEEE803,3ae standard Compliant with XFP MSA specification Support link spans
13922p. 
цена на 29.03.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-422XT 10GBASE-LR XFP Optical Transceiver Compatible with IEEE803,3ae standard Compliant with XFP MSA specification Support link spans
13922p. 
цена на 29.03.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-432XT-DD, Трансивер-SFP с 1 портом 10GBASE-LR (c DDM) для одномодового оптического кабеля, питание 3.3 В (до 10 км), DEM-432XT-DD 29.03.2017: на складе
14073p. 
цена на 29.03.2017
(495)979-0515
D-Link DEM-432XT Сетевое оборудование B1A 10GBASE-LR SFP+ Transceiver 10km w o DDM DEM-432XT/B1A 29.03.2017: на складе
14212p. 
цена на 29.03.2017
(495)500-0304
D-Link ANT50-2000N ANT50-2000N/ A1A внешняя 2.4/ 5GHz, 20dBi 28.03.2017: на складе
14250p.
(250$)
цена на 28.03.2017
626-2020
D-Link DEM-432XT Модуль SFP+ (Duplex 10GBASE-LR, SMF) 29.03.2017: на складе
14396p. 
цена на 29.03.2017
979-5929
D-Link DEM-331R DEM-331R-20KM-10-B2A 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector (10 pcs bundle)
14478p.
(254$)
цена на 28.03.2017
626-2020
D-Link DPS-300, Блок питания RPS 90Ватт (DPS-300) 29.03.2017: на складе
14622p. 
цена на 29.03.2017
(495)979-0515
D-Link Smart-Media Converter 10/ 100Base-TX to 100Base-FX SC single-mode(80KM) DL-DMC-1580SC
471$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link Smart-Media Converter 10/ 100Base-TX to 100Base-FX SC single-mode(80KM) DL-DMC-1580SC
471$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DEM-432XT-DD трансивер DEM-432XT-DD/ B1A 10GBASE-LR SFP+ Transceiver 10km (with DDM) DEM-432XT-DD/B1A 28.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
14749p. 
цена на 28.03.2017
(495)660-8374
D-Link DEM-432XT-DD трансивер DEM-432XT/ DD/ B1A 10GBASE-LR SFP+ Transceiver 10km (with DDM) DEM-432XT/DD/B1A 28.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
14749p. 
цена на 28.03.2017
(495)660-8374
D-Link Business Wireless Plus L - 12 AP upgrade for DWS-3160-24TC DWS-3160-24TC-AP12
475$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link Business Wireless Plus L - 12 AP upgrade for DWS-3160-24PC DWS-3160-24PC-AP12
475$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DEM-432XT-DD DEM-432XT/ DD/ B1A 10GBASE-LR SFP+ Transceiver (with DDM), 3,3V Up to 10 km single-mode fiber cable distance coverage 29.03.2017: на складе
15459p. 
цена на 29.03.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-432XT-DD 10GBASE-LR SFP+ Transceiver (with DDM), 3,3V Up to 10 km single-mode fiber cable distance coverage
15459p. 
цена на 29.03.2017
(495) 646-1286
производитель D-Link сетевое оборудование - прочее D-Link
www.dlink.com www.dlink.ru
D-Link DEM-432XT-DD DEM-432XT-DD/ A1B 10GBASE-LR SFP+ Transceiver (with DDM), 3,3V Up to 10 km single-mode fiber cable distance coverage
15459p. 
цена на 29.03.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-432XT 10GBASE-LR SFP+ Transceiver 10km (w/ o DDM) DEM-432XT Код: DEM-432XT , 29.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
15736p. 
цена на 29.03.2017
(499)704-5305
D-Link DEM-422XT Сетевое оборудование B1A PROJ Трансивер XFP 10G SM 10KM DEM-422XT/B1A 29.03.2017: на складе
16034p. 
цена на 29.03.2017
(495)500-0304
D-Link DEM-436XT-BXU трансивер Двунаправленный SFP- с 1 портом 10GBASE-LR (без DDM) для одномодового оптического кабеля, питание 3.3 В (до 20 км), WDM (TX: 1270нм, RX: 1330нм) 29.03.2017: на складе
16206p. 
цена на 29.03.2017
(495)979-0515
D-Link ANT24-2100 Беспроводное оборудование антенна внешняя направленная 21dBi 29.03.2017: под заказ
  • Доставка в подмосковье: От МКАД в сторону области +25 руб./км к общей стоимости доставки.
16291p. 
цена на 29.03.2017
228-6669
D-Link DMC-1000 Сетевое оборудование Шасси для конвертеров 16 слотов, 19" DMC-1000/A3A 29.03.2017: на складе
16544p. 
цена на 29.03.2017
(495)500-0304
D-Link DEM-422XT / C1A Модуль SFP 29.03.2017: на складе
16583p. 
цена на 29.03.2017
979-5929
D-Link DEM-436XT-BXD трансивер Двунаправленный SFP- с 1 портом 10GBASE-LR (без DDM) для одномодового оптического кабеля, питание 3.3 В (до 20 км), WDM (TX: 1330нм, RX: 1270нм) 29.03.2017: на складе
16937p. 
цена на 29.03.2017
(495)979-0515
D-Link DEM-435XT-DD 10GBASE-LRM SFP+ Transceiver (with DDM), 3,3V OM1 & OM2 & OM3 Up to 200m multi-mode fiber cable distance coverage
16997p. 
цена на 29.03.2017
(495) 646-1286
D-Link DMC-1000 Chassis-based Media Converter, 16 bays, 19"" DMC-1000 Код: DMC-1000 , 29.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
17369p. 
цена на 29.03.2017
(499)704-5305
D-Link DEM-435XT-DD DEM-435XT DD/ B1A Модуль SFP (Duplex 10GBASE-LR, MM) 29.03.2017: на складе
17373p. 
цена на 29.03.2017
979-5929
D-Link DXS-3600-FAN-FB/ A1A Fan tray with front to back air-flow
17765p. 
цена на 29.03.2017
(495) 646-1286
D-Link DMC-1910T Медиаконвертер DMC-1910T/ A9A 1G UTP в 1G SM Single Fiber (15km, 1xSC), трансмиттер DMC-1910T/A9A 28.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
17854p. 
цена на 28.03.2017
(495)660-8374
D-Link DEM-436XT-BXD 10GBASE-LR BiDi SFP+ DEM-436XT-BXD/ A1A 10GBASE-LR BiDi SFP+ w/ o DDM 3.3V 28.03.2017: на складе
17896p.
(314$)
цена на 28.03.2017
626-2020
D-Link DMC-1000 Шасси для медиаконвертеров 29.03.2017: на складе
17980p. 
цена на 29.03.2017
979-5929
D-Link DPS-2500 Автономный/ резервный источник бесперебойного питания, 500 Вт 29.03.2017: на складе
18338p. 
цена на 29.03.2017
(495)979-0515
D-Link DMC-1910T Media Converter, 1000Base-T to 1000Base-LX (15 km, SC) Single Fiber, Transmitter 28.03.2017: на складе
18496p.
(324$)
цена на 28.03.2017
626-2020
D-Link 300W AC power supply with front to back air-flow DXS-3600-PWR-FB/A1A
597$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DMC-1000 Chassis-based Media Converter, 16 bays, 19'' 28.03.2017: на складе
18696p.
(328$)
цена на 28.03.2017
626-2020
D-Link DEM-436XT-BXU трансивер DEM-436XT-BXU/ A1A 10GBASE-LR BiDi SFP+ Transceiver 20km (w/ o DDM) TX: 1270nm, RX: 1330nm DEM-436XT-BXU/A1A 28.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
19102p. 
цена на 28.03.2017
(495)660-8374
D-Link DMC-1910T DMC-1910T/ A9A 1000Base-T to 1000Base-LX (up to 15 km, SC) Single Fiber Bi-Direction Media Converter Transmitting and Receiving wavelength: TX 29.03.2017: на складе
19345p. 
цена на 29.03.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-220R/ 10/ D1A Модуль_mini-GBIC_100Base-BX-U SM Single Fiber ( 20km, 3.3V), WDM, ресивер 10 шт. DEM-220R/ 10/ D1A, DEM-220R/ 10/ D1A 29.03.2017: на складе
19739p. 
цена на 29.03.2017
(495)979-0515
D-Link DEM-220T/ 10/ D1A Модуль_mini-GBIC_100Base-BX-D SM Single Fiber ( 20km, 3.3V), WDM, трансмиттер 10 шт. DEM-220T/ 10/ D1A, DEM-220T/ 10/ D1A 29.03.2017: на складе
19739p. 
цена на 29.03.2017
(495)979-0515
D-Link DEM-436XT-BXD трансивер DEM-436XT-BXD/ A1A 10GBASE-LR BiDi SFP+ Transceiver 20km (w/ o DDM) TX: 1330nm, RX: 1270nm DEM-436XT-BXD/A1A 28.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
19828p. 
цена на 28.03.2017
(495)660-8374
D-Link Лицензия для контроллера беспроводной сети DWC-1000-AP6 DWC-1000-AP6 Код: DWC-1000-AP6 , 29.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
19883p. 
цена на 29.03.2017
(499)704-5305
D-Link DMC-1910T Конвертер 1000Base-T to 1000Base-LX (up to 15 km, SC) Single Fiber Bi-Direction Media Converter Transmitting and Receiving wavelength: TX DMC-1910T 28.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
19891p. 
цена на 28.03.2017
(495)660-8374
D-Link DEM-436XT-BXU 10GBASE-LR BiDi SFP+ Transceiver (w/ o DDM), 3,3V WDM, TX: 1270nm, RX: 1330nm Up to 20 km single-mode fiber cable distance covera
20114p. 
цена на 29.03.2017
(495) 646-1286
D-Link DMC-1910T Media Converter, 1000Base-T to 1000Base-LX (15 km, SC) Single Fiber, Transmitter DMC-1910T Код: DMC-1910T , 29.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
20214p. 
цена на 29.03.2017
(499)704-5305
D-Link DMC-1910T Сетевое оборудование Конвертер 1G UTP в 1G SM Single Fiber 15km, 1xSC, трансмиттер DMC-1910T/A8A 29.03.2017: на складе
20492p. 
цена на 29.03.2017
(495)500-0304
D-Link DMC-1910T 1000Base-T to 1000Base-LX Media Converter (singlemod, 1UTP, 1SC) 29.03.2017: на складе
20713p. 
цена на 29.03.2017
979-5929
D-Link DEM-436XT-BXD 10GBASE-LR BiDi SFP+ Transceiver (w/ o DDM), 3,3V WDM, TX: 1330nm, RX: 1270nm Up to 20 km single-mode fiber cable distance covera
20883p. 
цена на 29.03.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-436XT-BXD DEM-436XT-BXD/ A1A 10GBASE-LR BiDi SFP+ Transceiver (w/ o DDM), 3,3V WDM, TX: 1330nm, RX: 1270nm Up to 20 km single-mode fiber cable distance covera 29.03.2017: на складе
20883p. 
цена на 29.03.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-432XT-DD трансивер Модуль SFP- с 1 портом 10GBASE-LR для одномодового оптического кабеля DEM-432XT-DD Код: DEM-432XT-DD , 29.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
21148p. 
цена на 29.03.2017
(499)704-5305
D-Link External power supply for DAS-4672 RSP-1000-48
688$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DEM-330T трансивер DEM-330T/ 10/ B2A 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km, support 3.3V power, LC connector) 10 pack DEM-330T/10/B2A 28.03.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
22144p. 
цена на 28.03.2017
(495)660-8374
D-Link DEM-331T DEM-331T/ 10/ 20km/ B2A 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3,3V power, LC connector (10 pcs bundle)
22420p. 
цена на 29.03.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-421XT 10GBASE-SR XFP Optical Transceiver DEM-421XT
724$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DEM-421XT 10GBASE-SR XFP Optical Transceiver DEM-421XT
724$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DMC-1910T
22940p. 
цена на 28.03.2017
(495)545-4003
D-Link DEM-436XT-BXU Сетевое оборудование A1A DEM-436XT-BXU/A1A 29.03.2017: под заказ
23103p. 
цена на 29.03.2017
(495)500-0304
D-Link DMC-1910T DMC-1910T-A9A 1000Base-T to 1000Base-LX (up to 15 km, SC) Single Fiber Bi-Direction Media Converter 28.03.2017: на складе
23142p.
(406$)
цена на 28.03.2017
626-2020
D-Link DEM-331T трансивер DEM-331T/ 20KM/ 10/ B2A 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector (10 pcs bundle) DEM-331T/20KM/10/B2A 28.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
23215p. 
цена на 28.03.2017
(495)660-8374
D-Link DEM-330T DEM-330T-10-B2A 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km, support 3.3V power, LC connector) 10 pack
23398p.
(410$)
цена на 28.03.2017
626-2020
D-Link DEM-436XT-BXD трансивер 10GBASE-LR BiDi SFP+ Transceiver 20km (w/ o DDM) TX: 1330nm, RX: 1270nm DEM-436XT-BXD 28.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
23702p. 
цена на 28.03.2017
(495)660-8374
D-Link DMC-1580SC DMC-1580SC/ B4A Smart-Media Converter 10/ 100Base-TX to 100Base-FX SC single-mode(80KM) 29.03.2017: на складе
23958p. 
цена на 29.03.2017
(495) 646-1286
D-Link DES-6511 Redundant Power Supply for DES-6500
23962p. 
цена на 29.03.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-436XT-BXD Сетевое оборудование A1A DEM-436XT-BXD/A1A 29.03.2017: под заказ
23978p. 
цена на 29.03.2017
(495)500-0304
D-Link DMC-1580SC Конвертер DMC-1580SC/ B4A 100BaseTX в 100BaseFX (80km, SC) DMC-1580SC/B4A 28.03.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
24028p. 
цена на 28.03.2017
(495)660-8374
D-Link DEM-436XT-BXU трансивер 10GBASE-LR BiDi SFP+ w/ o DDM 3.3V DEM-436XT-BXU Код: DEM-436XT-BXU , 29.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
24256p. 
цена на 29.03.2017
(499)704-5305
D-Link DEM-436XT-BXU Модуль SFP+ (Simplex 10GBASE-LR, LC, SM) 29.03.2017: на складе
24358p. 
цена на 29.03.2017
979-5929
производитель D-Link сетевое оборудование - прочее D-Link
www.dlink.com www.dlink.ru
D-Link DEM-331T DEM-331T-20KM-10-B2A 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector (10 pcs bundle)
24538p.
(430$)
цена на 28.03.2017
626-2020
D-Link DMC-1910T Медиаконвертер/ A8A, 1000Base-T to 1000Base-LX (up to 15 km, SC) Single Fiber Bi-Direction Media Converter
  • Доставка по Москве: Минимальная сумма заказа - 2000 руб. Заказ на меньшую сумму можно забрать самовывозом.
  • Доставка в подмосковье: Минимальная сумма заказа - 2000 руб. Заказ на меньшую сумму можно забрать самовывозом.
24580p. 
цена на 29.03.2017
(495)742-4494
D-Link DEM-436XT-BXD Модуль SFP+ (Simplex 10GBASE-LR, LC, SM) 29.03.2017: на складе
25087p. 
цена на 29.03.2017
979-5929
D-Link DEM-436XT-BXD трансивер 10GBASE-LR BiDi SFP+ w/ o DDM 3.3V DEM-436XT-BXD Код: DEM-436XT-BXD , 29.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
25175p. 
цена на 29.03.2017
(499)704-5305
D-Link DMC-1580SC B4A Медиаконвертер с 1 портом 10 100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля до 80 км true 29.03.2017: на складе
25396p. 
цена на 29.03.2017
(495)500-0304
D-Link 10 Gigabit Ethernet Module with 1 XFP, compatible with DGS-34xx series Gigabit switches DEM-410X
814$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link 10 Gigabit Ethernet Module with 1 XFP, compatible with DGS-34xx series Gigabit switches DEM-410X
814$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link 10 Gigabit Ethernet Module with 1 XFP, compatible with DGS-34xx series Gigabit switches DEM-410X
814$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DXS-3600-PWR-FB/ A1A 300W AC power supply with front to back air-flow
25495p. 
цена на 29.03.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-436XT-BXU 10GBASE-LR BiDi SFP+ w/ o DDM 3.3V 28.03.2017: на складе
25992p.
(456$)
цена на 28.03.2017
626-2020
D-Link DEM-421XT трансивер XFP 10Giga MM 300m 29.03.2017: на складе
26075p. 
цена на 29.03.2017
(495)979-0515
D-Link DEM-436XT-BXD 10GBASE-LR BiDi SFP+ w/ o DDM 3.3V 28.03.2017: на складе
26961p.
(473$)
цена на 28.03.2017
626-2020
D-Link 10 Gigabit Ethernet Module with 1 XFP, compatible with DGS-3610-xx series Gigabit switches DEM-412X
869$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link Redundant power supply for DGS-3610-26/ DGS-3610-26G DPS-510
887$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link RSP-1000-48 External power supply for DAS-4672 Universal AC input/ full range, Protections: Short circuit, overload, over voltage, over tem
29381p. 
цена на 29.03.2017
(495) 646-1286
D-Link DMC-1580SC Smart-Media Converter, 10/ 100Base-TX to 100Base-FX single-mode, (80KM, SC) DMC-1580SC Код: DMC-1580SC , 29.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
29413p. 
цена на 29.03.2017
(499)704-5305
D-Link DXS-3600-PWRDC-FB/ A1A 300W DC power supply with front to back air-flow
30918p. 
цена на 29.03.2017
(495) 646-1286
D-Link 2 x 120G CXP physical stacking module DXS-3600-EM-STACK/A1A
996$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link 2 x 120G CXP physical stacking module DXS-3600-EM-STACK/A1A
996$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DWC-2000 DWC-2000-AP32 Business Wireless Plus Licenses
32883p. 
цена на 29.03.2017
(495) 646-1286




Loading...