Stolica.ru
Сетевое оборудование - прочее - всего 35861 предложений - страница 88



stolica.ru/about.htm#part2
Выбрать фильтр
В городе:
Цена от: руб.
до: руб.

Производители:
Ключевые слова:
Сортировать по: Цене Названию
производитель D-Link сетевое оборудование - прочее D-Link
www.dlink.com www.dlink.ru
D-Link DEM-433XT трансивер 10GBASE-ER SFP+ Transceiver (w/ o DDM), 3.3V Up to 40 km single-mode fiber cable distance coverage DEM-433XT 24.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
88499p. 
цена на 24.03.2017
(495)660-8374
D-Link DEM-433XT-DD трансивер SFP- с 1 портом 10GBASE-ER (c DDM) для одномодового оптического кабеля, питание 3.3 В (до 40 км) 24.03.2017: на складе
88816p. 
цена на 24.03.2017
(495)979-0515
D-Link DEM-433XT трансивер SFP- с 1 портом 10GBASE-ER (без DDM) для одномодового оптического кабеля, питание 3.3 В (до 40 км) 24.03.2017: на складе
88816p. 
цена на 24.03.2017
(495)979-0515
D-Link DEM-433XT-DD 10GBASE-ER SFP+ Transceiver (with DDM), 3,3V Up to 40 km single-mode fiber cable distance coverage
90005p. 
цена на 24.03.2017
(495) 646-1286
D-Link DXS-3600-EM-4QXS 4 QSFP+ 40Gbps expansion module (Future), available on EI/ SI version
90005p. 
цена на 24.03.2017
(495) 646-1286
D-Link DAS-4672-20 Subscriber Line Card 48 ports ATU-C Subscriber line ADSL standards: ANSI T1,413, ITU-T G,992,1, (G, dmt) Annex A, ITU-T G,992,2
93896p. 
цена на 24.03.2017
(495) 646-1286
D-Link Power supply 2000W for DES-7200 DES-7200-2000AC
3168$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DEM-X40CX-1471 Transceiver 10G XFP CWDM, Up to 40km, wavelength: 1471nm
101720p. 
цена на 24.03.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-X40CS-1571 Transceiver 10G SFP+ CWDM, Up to 40km, wavelength: 1571nm
101720p. 
цена на 24.03.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-X40CX-1551 Transceiver 10G XFP CWDM, Up to 40km, wavelength: 1551nm
101720p. 
цена на 24.03.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-X40CX-1571 Transceiver 10G XFP CWDM, Up to 40km, wavelength: 1571nm
101720p. 
цена на 24.03.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-X40CS-1471 Transceiver 10G SFP+ CWDM, Up to 40km, wavelength: 1471nm
101720p. 
цена на 24.03.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-X40CS-1531 Transceiver 10G SFP+ CWDM, Up to 40km, wavelength: 1531nm
101720p. 
цена на 24.03.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-X40CS-1491 Transceiver 10G SFP+ CWDM, Up to 40km, wavelength: 1491nm
101720p. 
цена на 24.03.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-X40CX-1511 Transceiver 10G XFP CWDM, Up to 40km, wavelength: 1511nm
101720p. 
цена на 24.03.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-X40CS-1551 Transceiver 10G SFP+ CWDM, Up to 40km, wavelength: 1551nm
101720p. 
цена на 24.03.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-X40CX-1531 Transceiver 10G XFP CWDM, Up to 40km, wavelength: 1531nm
101720p. 
цена на 24.03.2017
(495) 646-1286
D-Link DWC-2000 Коммутатор Wireless Controller DWC-2000 Код: DWC-2000 , 24.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
101758p. 
цена на 24.03.2017
(499)704-5305
D-Link DEM-X40CS-1591 Transceiver 10G SFP+ CWDM, Up to 40km, wavelength: 1591nm
105633p. 
цена на 24.03.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-X40CX-1611 Transceiver 10G XFP CWDM, Up to 40km, wavelength: 1611nm
111101p. 
цена на 24.03.2017
(495) 646-1286
D-Link 8-port 1000Base-SX SC Fiber module for DES-6500 DL-DES-6505
3566$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link Power supply 2000W for DES-7200DC DES-7200-2000DC
3982$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DWC-2000 Коммутатор DWC-2000/ A1A, Wireless Controller DWC-2000
  • Доставка по Москве: Входит в стоимость
  • Доставка в подмосковье: Входит в стоимость
128429p. 
опт 117452p.  
цена на 13.12.2016
(495)364-4024
D-Link DGS-6604 Chassis base of DGS-6604 including fan tray and dust filter Empty Power Supply Slot, Empty Redundant Power Supply Slot, Hot-Swapp
140843p. 
цена на 24.03.2017
(495) 646-1286
D-Link DGS-6600-CM Control Module for DGS-6600 Series
140843p. 
цена на 24.03.2017
(495) 646-1286
D-Link CPU module for DES-7206 chassis, 96G switching capacity DES-7200-CM1
4525$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DES-6505 8-port 1000Base-SX SC Fiber module for DES-6500
154145p. 
цена на 24.03.2017
(495) 646-1286
D-Link DGS-6600-CM Управляющий модуль DGS-6600-CM для серии DGS-6600, DGS-6600-CM, DGS-6600-CM 24.03.2017: на складе
157936p. 
цена на 24.03.2017
(495)979-0515
D-Link CPU module for DES-7210 chassis, 192G switching capacity DES-7200-CM2
5068$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DEM-X70CX-1511 Transceiver 10G XFP CWDM, Up to 70km, wavelength: 1511nm
179966p. 
цена на 24.03.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-X70CX-1551 Transceiver 10G XFP CWDM, Up to 70km, wavelength: 1551nm
179966p. 
цена на 24.03.2017
(495) 646-1286
D-Link DGS-6604 Шасси DGS-6604 3 уровня с 4 слотами расширения, производительностью 576 Гбит/ с, DGS-6604, DGS-6604 24.03.2017: на складе
182802p. 
цена на 24.03.2017
(495)979-0515
D-Link 10GBASE-ER XFP Optical Transceiver, 40km (LC connector) DEM-423XT
5973$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link 10GBASE-ER XFP Optical Transceiver, 40km (LC connector) DEM-423XT
5973$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link CPU module for DES-7206 chassis, 96G switching capacity, support Advanced Service Engine(ASE) DES-7200-CM3
6064$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link CPU module for DES-7210 chassis, 192G switching capacity, support Advanced Service Engine(ASE) DES-7200-CM4
6516$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link Layer 3 Base Chassis with Back Plate and 2 Empty Slots for CPU modules and 4 Empty Slots for line cards DES-7206
6697$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link Layer 3 Base Chassis with Back Plate and 2 Empty Slots for CPU modules and 8 Empty Slots for line cards DES-7210
7602$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link 2 ports 10GE XFP DES-7200-2XG
7964$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link Extended module(up to 4k ACL) 24 ports 10/ 100/ 1000M SFP DES-7200-24GE
8326$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link 12 ports 10/ 100/ 1000M Base-T PoE and 12 combo ports (10/ 100/ 1000M Base-T PoE or GE SFP) DES-7200-24P
9231$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DES-7200-12XG Модуль 12 портов XFP 10Giga 24.03.2017: на складе
307747p. 
цена на 24.03.2017
(495)979-0515
D-Link Exteneded module (up to 4K ACL) 12 ports 10/ 100/ 1000M SFP and 12 combo ports (10/ 100/ 1000M Base-T or GE SFP) and 2 10GE XFP slots DES-7200-24G2XGE
10679$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link 7200-2XG 2 ports 10GE XFP
344284p. 
цена на 24.03.2017
(495) 646-1286
D-Link трансивер DEM-424XT, XFP 10Giga SM 80KM, DEM-424XT 24.03.2017: на складе
364065p. 
цена на 24.03.2017
(495)979-0515
D-Link DGS-6600-PWR DGS-6608-SK Starter Kit DGS-6608 + DGS-6600-CM-II + Chassis base of DGS-6608 including fan tray and dust filter DGS-6600-CM-II
406881p. 
цена на 24.03.2017
(495) 646-1286
D-Link 7200-4XG 4 ports 10GE XFP
657269p. 
цена на 24.03.2017
(495) 646-1286
D-Link Advanced Service Engine module for MPLS support DES-7200-ASE3
38010$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link 7200-ASE3 Advanced Service Engine module for MPLS support Work only with 7200-CM3/ 7200-CM4
1643172p. 
цена на 24.03.2017
(495) 646-1286
сетевое оборудование - прочее DKC
DKC ДКС CM240400 Шайба М4 узкая DIN125
0.01$
цена на 01.11.2016
730-4068
DKC ДКС CM240500 Шайба М5 узкая DIN125
0.01$
цена на 01.11.2016
730-4068
DKC Гайка CM110600 (37556), М6 CM110600 24.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
0.59p. 
цена на 24.03.2017
(495)660-8374
DKC Шайба CM130600 гровер М6 CM130600 24.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
0.59p. 
цена на 24.03.2017
(495)660-8374
DKC Шайба CM240600 М6 узкая DIN125 CM240600 24.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
0.59p. 
цена на 24.03.2017
(495)660-8374
DKC ДКС 2ART503NCB Наконечник-гильза с изолированным фланцем, 0.75мм, длина 8мм, голубая
0.02$
цена на 01.11.2016
730-4068
DKC ДКС 2ART502 Наконечник-гильза 8мм с изолир.фланцем, 0,50мм.кв. белый
0.02$
цена на 01.11.2016
730-4068
DKC ДКС 2ART503 Наконечник-гильза 6мм с изолир.фланцем, 0,75мм.кв. белый
0.02$
цена на 01.11.2016
730-4068
DKC ДКС 2ART503KB Наконечник-гильза с изолированным фланцем, 0.75мм, длина 6мм, голубая
0.02$
цена на 01.11.2016
730-4068
DKC ДКС 2ART503KG Наконечник-гильза с изолированным фланцем, 0.75мм, длина 6мм, серая
0.02$
цена на 01.11.2016
730-4068
DKC ДКС 2ART503NB Наконечник-гильза с изолированным фланцем, 0.75мм, длина 8мм, голубая
0.02$
цена на 01.11.2016
730-4068
DKC ДКС 2ART502KCO Наконечник-гильза с изолированным фланцем, 0.5мм, длина 8мм, оранжевая
0.02$
цена на 01.11.2016
730-4068
DKC ДКС 2ART503NG Наконечник-гильза с изолированным фланцем, 0.75мм, длина 8мм, серая
0.02$
цена на 01.11.2016
730-4068
DKC ДКС 2ART502NCW Наконечник-гильза с изолированным фланцем, 0.5мм, длина 8мм, белая
0.02$
цена на 01.11.2016
730-4068
DKC ДКС 2ART503NW Наконечник-гильза с изолированным фланцем, 0.75мм, длина 8мм, белая
0.02$
цена на 01.11.2016
730-4068
DKC ДКС 2ART504 Наконечник-гильза 8мм с изолир.фланцем, 1,00мм.кв. красный
0.02$
цена на 01.11.2016
730-4068
DKC ДКС 2ART504NCR Наконечник-гильза с изолированным фланцем, 1мм, длина 8мм, красная
0.02$
цена на 01.11.2016
730-4068
DKC ДКС 2ART505 Наконечник-гильза с изолированным фланцем, 1.5мм, длина 8мм, черная
0.02$
цена на 01.11.2016
730-4068
DKC ДКС 2ART504NY Наконечник-гильза с изолированным фланцем, 1мм, длина 8мм, желтая
0.02$
цена на 01.11.2016
730-4068
DKC ДКС 2ART505NCB Наконечник-гильза с изолированным фланцем, 1.5мм, длина 8мм, черная
0.02$
цена на 01.11.2016
730-4068
DKC ДКС 2ART505NR Наконечник-гильза с изолированным фланцем, 1.5мм, длина 8мм, красная
0.02$
цена на 01.11.2016
730-4068
DKC ДКС 2ART506 Наконечник-гильза 10мм с изолир.фланцем, 2,50мм.кв. синий
0.02$
цена на 01.11.2016
730-4068
DKC ДКС 2ART506NCG Наконечник-гильза с изолированным фланцем, 2.5мм, длина 8мм, серая
0.02$
цена на 01.11.2016
730-4068
DKC ДКС 2ART506NB Наконечник-гильза с изолированным фланцем, 2.5мм, длина 8мм, синяя
0.02$
цена на 01.11.2016
730-4068
DKC ДКС 2ART94 Наконечники-гильзы неизолированные 1 мм.кв
0.02$
цена на 01.11.2016
730-4068
DKC ДКС 2ART92 Наконечники-гильзы неизолированные 0.5 мм.кв
0.02$
цена на 01.11.2016
730-4068
DKC ДКС 2ART93 Наконечники-гильзы неизолированные 0.75 мм.кв
0.02$
цена на 01.11.2016
730-4068
DKC ДКС 25207 Хомуты стандартные, цвет - белый, 2.6x200
0.02$
цена на 01.11.2016
730-4068
DKC ДКС 25303 Хомуты стандартные, цвет - черный, материал - нейлон 6.6, 2.5х98мм
0.02$
цена на 01.11.2016
730-4068
DKC ДКС 25203 Хомуты стандартные 2.5х98, бесцветные, материал - нейлон 6.6
0.02$
цена на 01.11.2016
730-4068
DKC ДКС 25203CR Хомуты стандартные 2.5х98, цвет - красный, материал - нейлон 6.6
0.02$
цена на 01.11.2016
730-4068
DKC ДКС 25203CG Хомуты стандартные 2.5х98, цвет - желтый, материал - нейлон 6.6
0.02$
цена на 01.11.2016
730-4068
DKC ДКС 25203CB Хомуты стандартные 2.5х98, цвет - синий, материал - нейлон 6.6
0.02$
цена на 01.11.2016
730-4068
DKC ДКС 25301 Хомуты стандартные, цвет - черный, материал - нейлон 6.6, 2.2х75мм
0.02$
цена на 01.11.2016
730-4068
DKC ДКС 25205 Хомуты стандартные 2,5х135, цвет - белый, материал - нейлон 6.6
0.02$
цена на 01.11.2016
730-4068
DKC ДКС 25201 Хомуты стандартные 2.2х75, безцветные, материал - нейлон 6.6
0.02$
цена на 01.11.2016
730-4068
DKC ДКС 25305 Хомуты стандартные, цвет - черный, материал - нейлон 6.6, 2.5х135мм
0.02$
цена на 01.11.2016
730-4068
DKC ДКС 25203CV Хомуты стандартные 2.5х98, цвет - зеленый, материал - нейлон 6.6
0.02$
цена на 01.11.2016
730-4068
DKC ДКС 25309 Хомуты стандартные, цвет - черный, материал - нейлон 6.6, 3.6х140мм
0.02$
цена на 01.11.2016
730-4068
DKC ДКС 25209CR Хомут PL6.6 красный 3.6х140
0.02$
цена на 01.11.2016
730-4068
DKC ДКС 25209CV Хомут PL6.6 зеленый 3,6х140
0.02$
цена на 01.11.2016
730-4068
DKC ДКС 25209CB Хомут PL6.6 синий 3,6х140
0.02$
цена на 01.11.2016
730-4068
DKC ДКС 25307 Хомуты стандартные, цвет - черный, материал - нейлон 6.6, 2.6х200мм
0.02$
цена на 01.11.2016
730-4068
DKC ДКС 25306 Хомуты стандартные, цвет - черный, материал - нейлон 6.6, 2.6х160мм
0.02$
цена на 01.11.2016
730-4068
DKC ДКС 25206 Хомуты стандартные 2.6х160, безцветные, материал - нейлон 6.6
0.02$
цена на 01.11.2016
730-4068
DKC ДКС 25209CG Хомуты стандартные 3.6х140, цвет - желтый
0.02$
цена на 01.11.2016
730-4068
DKC ДКС 25209 Хомуты стандартные, цвет - белый, 3.6x140
0.02$
цена на 01.11.2016
730-4068
DKC ДКС 25203CT Хомут устойчивый к высоким температурам, цвет - белый, материал - нейлон 6.6, 2.5х98мм
0.02$
цена на 01.11.2016
730-4068
DKC ДКС 25303CT Хомут PL6.6 +125C °, черный 2,5х98 (цена за шт)
0.02$
цена на 01.11.2016
730-4068
DKC ДКС 51500 GT4G диаметр 3-4 мм Скоба пластиковая с гвоздем (клипса), полиэтилен, цвет серый RAL 7035
0.02$
цена на 01.11.2016
730-4068
сетевое оборудование - прочее DKC
DKC ДКС 51600 GT6G диаметр 5-6 мм Скоба пластиковая с гвоздем (клипса), полиэтилен, цвет серый RAL 7035
0.02$
цена на 01.11.2016
730-4068
DKC ДКС 51700 GT8G диаметр 7-8 мм Скоба пластиковая с гвоздем (клипса), полиэтилен, цвет серый RAL 7035
0.02$
цена на 01.11.2016
730-4068
DKC ДКС 51500 GT4G диаметр 3-4 мм Скоба пластиковая с гвоздем (клипса)
0.02$
цена на 01.11.2016
730-4068
DKC ДКС 51900 Скоба пластиковая с гвоздем, д.13 - 14мм
0.02$
цена на 01.11.2016
730-4068
DKC ДКС CM120400 Шайба белого цвета М4 кузовная DIN9021
0.02$
цена на 01.11.2016
730-4068
DKC ДКС CM120500 Шайба белого цвета М5 кузовная DIN9021
0.02$
цена на 01.11.2016
730-4068
DKC ДКС CM120600 Шайба белого цвета М6 кузовная DIN9021 CM120600
0.02$
цена на 01.11.2016
730-4068
DKC ДКС CM130600 Шайба гровер М6 CM130600
0.02$
цена на 01.11.2016
730-4068
DKC ДКС CM220600 Шайба стопорная М6 CM220600
0.02$
цена на 01.11.2016
730-4068
DKC ДКС CM240600 Шайба М6 узкая DIN125 CM240600
0.02$
цена на 01.11.2016
730-4068
DKC ДКС CM130800 Шайба гровер М8 CM130800
0.02$
цена на 01.11.2016
730-4068
DKC ДКС CM080416 Шестигранный болт, М4х16
0.02$
цена на 01.11.2016
730-4068
DKC / ДКС AZO2JJBY Колечко маркировочное "J", 1,3-2,5мм. черное на желтом
0.02$
цена на 01.11.2016
730-4068
DKC / ДКС AZO210BY Колечко маркировочное "+", 1,3-2,5мм. черное на желтом
0.02$
цена на 01.11.2016
730-4068
DKC / ДКС AZO208BY Колечко маркировочное "8", 1.3-2.5ммм, черное на желтом
0.02$
цена на 01.11.2016
730-4068
DKC / ДКС AZO209BY Колечко маркировочное "9", 1.3-2.5ммм, черное на желтом
0.02$
цена на 01.11.2016
730-4068
DKC / ДКС AZO211BY Колечко маркировочное "-", 1.3-2.5ммм, черное на желтом
0.02$
цена на 01.11.2016
730-4068
DKC / ДКС AZO2EEBY Колечко маркировочное "E", 1.3-2.5ммм, черное на желтом
0.02$
цена на 01.11.2016
730-4068
DKC / ДКС AZO2LLBY Колечко маркировочное "L", 1.3-2.5ммм, черное на желтом
0.02$
цена на 01.11.2016
730-4068
DKC ДКС AZO2NNBY Колечко маркировочное "N", 1.3-2.5ммм, черное на желтом
0.02$
цена на 01.11.2016
730-4068
DKC / ДКС AZO2PPBY Колечко маркировочное "P", 1.3-2.5ммм, черное на желтом
0.02$
цена на 01.11.2016
730-4068




Loading...