Stolica.ru

Маршрутизаторы Cisco C898EA-K9

рейтинг модели
Выбрать предложения:
Город:
Район:










(495)646-12-86
Москва
61235p. 
Cisco C898EA-K9 898 G.SHDSL ATM/ EFM Multi-mode & 1GE/ SFP Sec ...
Отзывов о фирме(0)
Добавить отзыв
Информация о фирме цена на 19.04.2018
(495)320-03-20
Москва
61487p. 
Cisco C898EA-K9 898 G.SHDSL ATM/ EFM Multi-mode & 1GE/ SFP Sec Router ...
Отзывов о фирме(0)
Добавить отзыв
Информация о фирме цена на 19.04.2018
  • Доставка по Москве: До 10 000 руб в счёте- 500 рублей доставка,Свыше 10 000 руб в счёте-бесплатно
  • Доставка в подмосковье: До 10 000 руб в счёте- 500 рублей доставка,Свыше 10 000 руб в счёте-бесплатно
Фотография, технические характеристики и описание

маршрутизатор Cisco C898EA-K9

Cisco C898EA-K9
Cisco ASR1001

497206.00 - 2425049.00 руб.

D-Link DAS-3224

59090.00 - 65400.00 руб.

Cisco CISCO2901/K9

78093.00 - 154491.00 руб.

Cisco CISCO2911/K9

82764.00 - 102639.00 руб.