Stolica.ru
Коммутаторы - опции, принадлежности - всего 788 предложений - страница 3



stolica.ru/about.htm#part2
Выбрать фильтр
Цена от: руб.
до: руб.

Производители:
Ключевые слова:
Сортировать по: Цене Названию
производитель Cisco коммутаторы - опции Cisco
www.cisco.com
Cisco ME-3600X-24FS-M= Коммутатор ME3600X Ethernet Switch Series ME-3600X-24FS-M=, ME-3600X-24FS-M= 22.09.2017: на складе
320845p. 
цена на 22.09.2017
(495)979-0515
Cisco WS-X6748-GE-TX= Cat6500 48-port 10/ 100/ 1000 GE Mod: fabric enabled, RJ-45 WS-X6748-GE-TX=
10500$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco WS-X6748-GE-TX= Cat6500 48-port 10/ 100/ 1000 GE Mod: fabric enabled, RJ-45 WS-X6748-GE-TX=
10500$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco XENPAK-10GB-ER+ XENPAK-10GB-ER+= Модуль 10GBASE-ER XENPAK Module with DOM support
342358p. 
цена на 22.09.2017
(495) 646-1286
Cisco X2-10GB-ER X2-10GB-ER= 10GBASE-ER X2 Module
342358p. 
цена на 22.09.2017
(495) 646-1286
Cisco ME-3600X-24TS-M Коммутатор ME-3600X-24TS-M Cisco Spare for ME-3600X-24TS-M ME-3600X-24TS-M 21.09.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
349180p. 
цена на 21.09.2017
(495)660-8374
Cisco ME-3600X-24TS-M Коммутатор ME-3600X-24TS-M Cisco Spare for ME-3600X-24TS-M ME-3600X-24TS-M 21.09.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
349180p. 
цена на 21.09.2017
(495)660-8374
Cisco WS-X4148-FX-MT= Catalyst 4500 FE Switching Module, 48-100FX MMF(MTRJ) WS-X4148-FX-MT
11196$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco WS-X4148-FX-MT= Catalyst 4500 FE Switching Module, 48-100FX MMF(MTRJ)(Spare) WS-X4148-FX-MT=
11196$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco WS-X4148-FX-MT= Catalyst 4500 FE Switching Module, 48-100FX MMF(MTRJ) WS-X4148-FX-MT
11196$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco WS-X4148-FX-MT= Catalyst 4500 FE Switching Module, 48-100FX MMF(MTRJ)(Spare) WS-X4148-FX-MT=
11196$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco WS-X4148-FX-MT= WS-X4148-FX-MT Коммутатор Catalyst 4500 Series WS-X4148-FX-MT, WS-X4148-FX-MT 22.09.2017: на складе
351870p. 
цена на 22.09.2017
(495)979-0515
Cisco WS-X45-SUP8-E Модуль WS-X45-SUP8-E Catalyst 4500 E-Series Supervisor 8-E, WS-X45-SUP8-E 22.09.2017: на складе
377725p. 
цена на 22.09.2017
(495)979-0515
Cisco ME-3600X-24FS-M= Коммутатор ME-3600X-24FS-M Cisco Spare for ME-3600X-24FS-M ME-3600X-24FS-M 21.09.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
396286p. 
цена на 21.09.2017
(495)660-8374
Cisco ME-3600X-24FS-M= Коммутатор ME-3600X-24FS-M Cisco Spare for ME-3600X-24FS-M ME-3600X-24FS-M 21.09.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
396286p. 
цена на 21.09.2017
(495)660-8374
Cisco C3850-48-L-E Модуль C3850-48-L-EC3850-48 LAN Base to IP Services Paper RTU License, C3850-48-L-E 22.09.2017: на складе
403081p. 
цена на 22.09.2017
(495)979-0515
Cisco WS-X45-SUP7L-E= Catalyst 4500 E-Series Supervisor 7L-E 520Gbps
410659p. 
цена на 22.09.2017
(495) 646-1286
Cisco WS-X4724-SFP-E Модуль WS-X4724-SFP-E Catalyst 4500 E-Series 24-Port GE (SFP), WS-X4724-SFP-E 22.09.2017: на складе
411865p. 
цена на 22.09.2017
(495)979-0515
Cisco ME-X4248-FE-BX= ME-X4248-FE-SFP and GLC-FE-100BX-D48
431200p. 
цена на 22.09.2017
(495) 646-1286
Cisco Catalyst 4500 E-Series 24-Port GE (SFP) WS-X4624-SFP-E
14000$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Catalyst 4500 E-Series 24-Port GE (SFP) WS-X4624-SFP-E
14000$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco N7K-M148GT-11= Nexus 7000 Series N7K-M148GT-11=, N7K-M148GT-11= 22.09.2017: на складе
460521p. 
цена на 22.09.2017
(495)979-0515
Cisco Модуль ASR1000-RP1 ASR1000 Route Processor 1,4GB DRAM ASR1000-RP1 21.09.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
481362p. 
цена на 21.09.2017
(495)660-8374
Cisco WS-X6716-10T-3C Catalyst 6500 16-port 10GbE 10GBASE-T module w/ DFC3 WS-X6716-10T-3C
15750$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco WS-X6716-10T-3C Catalyst 6500 16-port 10GbE 10GBASE-T module w/ DFC3 (spare) WS-X6716-10T-3C=
15750$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco WS-X6824-SFP-2T= Catalyst 6500 24-port GigE Mod: fabric-enabled with DFC4 S
513537p. 
цена на 22.09.2017
(495) 646-1286
Cisco WS-X6848-TX-2T= C6k 48-port 10/ 100/ 1000 GE Mod: fabric enabled RJ-45 DFC4 S
513537p. 
цена на 22.09.2017
(495) 646-1286
Cisco ME-3600X-24CX-M= Коммутатор ME3600X Ethernet Switch Series ME-3600X-24CX-M=, ME-3600X-24CX-M= 22.09.2017: на складе
538147p. 
цена на 22.09.2017
(495)979-0515
Cisco Catalyst 4500 E-Series 12-Port 10GbE (SFP+) WS-X4712-SFP+E=
18896$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Catalyst 4500 E-Series 12-Port 10GbE (SFP+) WS-X4712-SFP+E=
18896$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Catalyst 4500 E-Series 12-Port 10GbE (SFP+) WS-X4712-SFP+E=
18896$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Catalyst 4500 E-Series 12-Port 10GbE (SFP+) WS-X4712-SFP+E=
18896$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco N7K-M148GS-11= Nexus 7000 Series N7K-M148GS-11=, N7K-M148GS-11= 22.09.2017: на складе
662311p. 
цена на 22.09.2017
(495)979-0515
Cisco WS-X4640-CSFP-E= Catalyst 4500 40 SFP/ 80 C-SFP ports 1000BaseX(SFPs Optional)
683005p. 
цена на 22.09.2017
(495) 646-1286
Cisco WS-X45-SUP8-E= Catalyst 4500 E-Series Supervisor 8-E
684548p. 
цена на 22.09.2017
(495) 646-1286
Cisco WS-X45-SUP7-E= Catalyst 4500 E-Series Supervisor 848Gbps
684548p. 
цена на 22.09.2017
(495) 646-1286
Cisco WS-X4724-SFP-E= Catalyst 4500 E-Series 24-Port GE (SFP)
684717p. 
цена на 22.09.2017
(495) 646-1286
Cisco VS-S720-10G-3CXL= Коммутатор Catalyst 6500 Series 22.09.2017: на складе
688227p. 
цена на 22.09.2017
(495)979-0515
Cisco Модуль ASR1000-RP2 ASR1000 Route Processor 2, 8GB DRAM ASR1000-RP2 21.09.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
770179p. 
цена на 21.09.2017
(495)660-8374
Cisco Модуль SPA-8X1GE-V2 8-Port Gigabit Ethernet Shared Port Adapter SPA-8X1GE-V2 21.09.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
804676p. 
цена на 21.09.2017
(495)660-8374
Cisco WS-X6848-SFP-2T= Catalyst 6500 48-port GigE: 80G Sys ( Req. SFPs) Spare
855896p. 
цена на 22.09.2017
(495) 646-1286
Cisco WS-X6824-SFP-2TXL= Catalyst 6500 24-port GigE Mod:fabric-enabled with DFC4XL S
855896p. 
цена на 22.09.2017
(495) 646-1286
Cisco WS-X6848-TX-2TXL= C6k 48-port 10/ 100/ 1000 GE Mod:fab enabled RJ-45 DFC4XL S
855896p. 
цена на 22.09.2017
(495) 646-1286
Cisco WS-X4712-SFP+E= Catalyst 4500 E-Series 12-Port 10GbE (SFP+)
924199p. 
цена на 22.09.2017
(495) 646-1286
Cisco Catalyst Chassis+Fan Tray+Sup720-10G; IP Base ONLY incl. VSS VS-C6513-S720-10G
33596$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Catalyst Chassis+Fan Tray+Sup720-10G; IP Base ONLY incl. VSS VS-C6513-S720-10G
33596$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Catalyst Chassis+Fan Tray+Sup720-10G; IP Base ONLY incl. VSS VS-C6513-S720-10G
37796$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco Catalyst Chassis+Fan Tray+Sup720-10G; IP Base ONLY incl. VSS VS-C6513-S720-10G
37796$
цена на 01.11.2016
730-4068
Cisco WS-X4748-SFP-E= Catalyst 4500 E-Series 48-Port GE (SFP)
1198254p. 
цена на 22.09.2017
(495) 646-1286
Cisco WS-X6848-SFP-2TXL= Catalyst 6500 48-port GigE Mod:fabric-enabled with DFC4XL S
1198254p. 
цена на 22.09.2017
(495) 646-1286
производитель Cisco коммутаторы - опции Cisco
www.cisco.com
Cisco VS-S2T-10G-XL= Cat 6500 Sup 2T with 2x10GbE and 3 x 1GbE with MSFC5 PFC4XL
1300962p. 
цена на 22.09.2017
(495) 646-1286
Cisco N7K-M132XP-12= Nexus 7000 Series N7K-M132XP-12=, N7K-M132XP-12= 22.09.2017: на складе
1707578p. 
цена на 22.09.2017
(495)979-0515
производитель D-Link коммутаторы - опции D-Link
www.dlink.com www.dlink.ru
D-Link DEM-210 Модуль SFP (Single 100Base-FX, LC, SM) 22.09.2017: на складе
262p. 
цена на 22.09.2017
979-5929
D-Link DEM-201F Трансивер DEM-201FL 1-port 100BASE-FX (SC) single-mode fiber module, up to 10km DEM-201FL 21.09.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
300.74p. 
цена на 21.09.2017
(495)660-8374
D-Link DES-121T 1-port Gigabit 1000Base-T Switch module DES-121T Код: DES-121T , 22.09.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
445p. 
цена на 22.09.2017
(499)704-5305
D-Link DEM-210 Трансивер DEM-210/ B1A 100BASE-FX Single-Mode 15KM SFP Transceiver DEM-210/B1A 21.09.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
548.93p. 
цена на 21.09.2017
(495)660-8374
D-Link DEM-210 DEM-210-B1A Трансивер сетевой 100BASE-FX Single-Mode 15KM 21.09.2017: на складе
751.95p.
(13.50$)
цена на 21.09.2017
626-2020
D-Link DEM-210 Модуль 1х100Base-FX SM 15km для DЕS-1228/ 52/ P, DЕS-3028/ 52/ P, DЕS-3612 21.09.2017: на складе
807.65p.
(14.50$)
цена на 21.09.2017
626-2020
D-Link DEM-310GT 1-port mini-GBIC 1000Base-LX Single-mode Fiber Transceiver (LC, up to 10km, support 3.3V power) DEM-310GT
27.37$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DEM-310GT 1-port mini-GBIC 1000Base-LX Single-mode Fiber Transceiver (LC, up to 10km, support 3.3V power) DEM-310GT
27.37$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DEM-310GT 1-port mini-GBIC 1000Base-LX Single-mode Fiber Transceiver (LC, up to 10km, support 3.3V power) DEM-310GT
27.37$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DGS-703 1-port GBIC Gigabit Ethernet Module, Single-mode fiber, LX dist. (up to 10km), support 3.3V DGS-703
30.41$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DEM-211 Multi-Mode SFP Transceiver, 1x100BASE-FX, up to 2km DEM-211 Код: DEM-211 , 22.09.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
1135p. 
цена на 22.09.2017
(499)704-5305
D-Link DEM-201F 1-port 100BASE-FX (SC) single-mode fiber module, max.Distance 10 km DEM-201FL
38.06$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DEM-310GT 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (10km, 3.3V) DEM-310GT Код: DEM-310GT , 22.09.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
1310p. 
цена на 22.09.2017
(499)704-5305
D-Link DEM-310GT Трансивер DEM-310GT/ G1A 1-port mini-GBIC 1000Base-LX Single-mode Fiber Transceiver (LC, up to 10km, support 3.3V power) DEM-310GT/G1A 21.09.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
1311p. 
цена на 21.09.2017
(495)660-8374
D-Link DEM-310GT Модуль DEM-310GT/ DD/ G1A DEM-310GT/DD/G1A 21.09.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
1387p. 
цена на 21.09.2017
(495)660-8374
D-Link DEM-310GT Трансивер DEM-310GT/ DD SFP с 1 портом 1000Base-LX и поддержкой DDM для одномодового оптического кабеля (до 10 км) DEM-310GT/DD Код: DEM-310GT/DD , 22.09.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
1563p. 
цена на 22.09.2017
(499)704-5305
D-Link DEM-310GM2 Модуль GBIC с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля, питание 3,3/ 5В (до 2 км)
1581p. 
цена на 22.09.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-310GM2 GBIC-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 2 км) 21.09.2017: на складе
1755p.
(31.50$)
цена на 21.09.2017
626-2020
D-Link DEM-310GM2 Модуль GBIC SX mm (до 2km) DEM-310GM2 Код: DEM-310GM2 , 22.09.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
1798p. 
цена на 22.09.2017
(499)704-5305
D-Link DGS-712 1-port mini-GBIC 1000BASE-T Copper transceiver (up to 100m, support 3.3V power) 21.09.2017: на складе
2256p.
(40.50$)
цена на 21.09.2017
626-2020
D-Link DEM-CB50 Кабель 10G стековый 50см DEM-CB50 21.09.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
2825p. 
цена на 21.09.2017
(495)660-8374
D-Link DEM-CB50 DEM-CB50/ M240 Кабель стековый 10Giga, 0,5 м
2900p. 
цена на 22.09.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-CB50 Кабель стековый 10Giga, 0,5м 22.09.2017: на складе
2900p. 
цена на 22.09.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-CB50 10G stacking cable for project X Switch (50cm)Кабель стековый 10Giga, 0,5м DEM-CB50 Код: DEM-CB50 , 22.09.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
2943p. 
цена на 22.09.2017
(499)704-5305
D-Link DEM-CB50 10G stacking cable for project X Switch, 50cm 21.09.2017: на складе
3036p.
(54.50$)
цена на 21.09.2017
626-2020
D-Link DPS-800 Шасси для резервных источников питания с 2 слотами 22.09.2017: на складе
3952p. 
цена на 22.09.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-314GT 1-port mini-GBIC 1000Base-LH Single-mode Fiber Transceiver (up to 50km, support 3.3V power) DEM-314GT
137$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DEM-314GT 1-port mini-GBIC 1000Base-LH Single-mode Fiber Transceiver (up to 50km, support 3.3V power) DEM-314GT
137$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DPS-800 Шасси 2-slot chassis allows 2 DPS-200, DPS-300 and/ or DPS-500 to be deployed in a standard equipment rack DPS-800 21.09.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
4471p. 
цена на 21.09.2017
(495)660-8374
D-Link DPS-800 2-slot chassis allows 2 DPS-200, DPS-300 and/ or DPS-500 to be deployed in a standard equipment rack DPS-800 Код: DPS-800 , 22.09.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
5414p. 
цена на 22.09.2017
(499)704-5305
D-Link DEM-314GT 1-port mini-GBIC LH Single-mode Fiber Transceiver (50km, 3.3V) DEM-314GT Код: DEM-314GT , 22.09.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
5887p. 
цена на 22.09.2017
(499)704-5305
D-Link DEM-210 DEM-210/ 10/ B1 Трансивер 100BASE-FX Single-Mode 15KM SFP Transceiver** (10 pcs bundle)
5939p. 
цена на 22.09.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-210 Трансивер DEM-210/ 10/ B1A 100BASE-FX Single-Mode 15KM SFP Transceiver** (10 pcs bundle) DEM-210/10/B1A 21.09.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
6292p. 
цена на 21.09.2017
(495)660-8374
D-Link DEM-210 DEM-210-10-B1A 100BASE-FX Single-Mode 15KM SFP Transceiver (10 pack) 21.09.2017: на складе
6294p.
(113$)
цена на 21.09.2017
626-2020
D-Link DEM-315GT Трансивер DEM-315GT/ E1A 1-port mini-GBIC 1000Base-ZX Single-mode Fiber Transceiver (up to 80km, support 3.3V power) DEM-315GT/E1A 21.09.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
6830p. 
цена на 21.09.2017
(495)660-8374
D-Link DEM-315GT mini-GBIC LX SM Fiber (80km, 3.3V) 21.09.2017: на складе
7018p.
(126$)
цена на 21.09.2017
626-2020
D-Link DEM-315GT 1-port mini-GBIC ZX Single-mode Fiber Transceiver (80km, 3.3V) DEM-315GT Код: DEM-315GT , 22.09.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
7359p. 
цена на 22.09.2017
(499)704-5305
D-Link DEM-211 DEM-211/ 10/ C1A Трансивер 100BASE-FX Multi-Mode 2KM SFP Transceiver** ** Compatible with new DES-1228/ DES-1228P/ 1252, DES-3028/ 28P/ 52/ 52P, DGS-3612G/ 3612
10262p. 
цена на 22.09.2017
(495) 646-1286
D-Link ANT70-SP/ 10 Surge protector for ANT24/ ANT50/ ANT70 series 10 pcs bundle ANT70-SP/ 10
10568p. 
цена на 22.09.2017
(495) 646-1286
D-Link DPS-900 Шасси для резервных источников питания с 8 слотами
11048p. 
цена на 22.09.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-211 DEM-211-10-C1A SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до 2 км)
11140p.
(200$)
цена на 21.09.2017
626-2020
D-Link DEM-211 Трансивер DEM-211/ 10/ C1A 100BASE-FX Multi-Mode 2KM SFP Transceiver (10-pack) DEM-211/10/C1A 21.09.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
11148p. 
цена на 21.09.2017
(495)660-8374
D-Link DAS-4192-40 Сплиттерный модуль ТфОП для DAS-4192 22.09.2017: на складе
12646p. 
цена на 22.09.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-310GT Трансивер DEM-310GT/ 10/ G1A 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (up to 10km, support 3.3V power) 10-pack DEM-310GT/10/G1A 21.09.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
12854p. 
цена на 21.09.2017
(495)660-8374
D-Link DPS-200 Блок питания RPS 60Ватт 22.09.2017: на складе
13083p. 
цена на 22.09.2017
(495)979-0515
D-Link DPS-900 Шасси 8 слотов под DPS-200, DPS-300 или DPS-500, 19"" 22.09.2017: на складе
13083p. 
цена на 22.09.2017
(495)979-0515
D-Link DEM-310GT DEM-310GT/ DD/ 10/ G1A Трансивер 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (up to 10km, support 3.3V power), DDM support, 10pcs in package
14236p. 
цена на 22.09.2017
(495) 646-1286
D-Link DAS-4192-40 Модуль POTS Splitter Card DAS-4192-40 21.09.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
14329p. 
цена на 21.09.2017
(495)660-8374
D-Link DAS-4192-40 Модуль POTS Splitter Card 48 ports of ADSL Line and Phone connections DAS-4192-40 Код: DAS-4192-40 , 22.09.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
17328p. 
цена на 22.09.2017
(499)704-5305
D-Link DPS-500 Блок питания RPS 140Ватт 22.09.2017: на складе
20559p. 
цена на 22.09.2017
(495)979-0515
производитель D-Link коммутаторы - опции D-Link
www.dlink.com www.dlink.ru
D-Link DEM-410X Модуль DEM-410X/ A3A 10 Gigabit Ethernet Module with 1 XFP, compatible with DGS-34xx series Gigabit switches DEM-410X/A3A 21.09.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
23104p. 
цена на 21.09.2017
(495)660-8374
D-Link DEM-410X 10 Gigabit Ethernet Module with 1 XFP, compatible with DGS-34xx series Gigabit switches
23712p. 
цена на 22.09.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-X10CS-1331 Transceiver 10G SFP+ CWDM, Up to 10km, wavelength: 1331nm
26070p. 
цена на 22.09.2017
(495) 646-1286
D-Link DPS-500 DPS-500DC, Блок питания RPS 48V для DGS-3400 и DGS-3600 (DPS-500DC) 22.09.2017: на складе
28098p. 
цена на 22.09.2017
(495)979-0515
D-Link DEM-X10CX-1331 Transceiver 10G XFP CWDM, Up to 10km, wavelength: 1331nm
30044p. 
цена на 22.09.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-X10CX-1311 Transceiver 10G XFP CWDM, Up to 10km, wavelength: 1311nm
30044p. 
цена на 22.09.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-X10CX-1291 Transceiver 10G XFP CWDM, Up to 10km, wavelength: 1291nm
30044p. 
цена на 22.09.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-X10CX-1271 Transceiver 10G XFP CWDM, Up to 10km, wavelength: 1271nm
30044p. 
цена на 22.09.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-420CX Модуль 2хCX4 10Giga, для DGS-33XX и DXS-33XX DEM-420CX 21.09.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
30250p. 
цена на 21.09.2017
(495)660-8374
D-Link Обновление 12 точек доступа для DWS-3160-24TC DWS-3160-24TC-AP12 Код: DWS-3160-24TC-AP12 , 22.09.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
30814p. 
цена на 22.09.2017
(499)704-5305
D-Link DEM-410X 10 Gigabit Ethernet Module with 1 XFP, compatible with DGS-34xx series Gigabit switches DEM-410X Код: DEM-410X , 22.09.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
32490p. 
цена на 22.09.2017
(499)704-5305
D-Link DPS-700 Блок бесперебойного питания 589W для DGS-3x20-xxXX DPS-700 Код: DPS-700 , 22.09.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
42063p. 
цена на 22.09.2017
(499)704-5305
D-Link DPS-600 Блок питания RPS 500Ватт 22.09.2017: на складе
42987p. 
цена на 22.09.2017
(495)979-0515
D-Link DPS-510 Блок питания RPS для DGS-3610-26/ DGS-3610-26G 22.09.2017: на складе
44047p. 
цена на 22.09.2017
(495)979-0515
D-Link DES-6508 Модуль для коммутатора DES-6500 с 16 портами 10/ 100Base-TX
51376p. 
цена на 22.09.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-314GT DEM-314GT/ 10/ E1A Трансивер 1-port mini-GBIC LH Single-mode Fiber Transceiver (up to 50km, support 3.3V power) 10 pcs/ pack
52183p. 
цена на 22.09.2017
(495) 646-1286
D-Link DXS-3600-EM-4XT DXS-3600-EM-4XT 22.09.2017: на складе
53703p. 
цена на 22.09.2017
(495)979-0515
D-Link DXS-3600-EM-4XT Карта расширения Модуль (4x 10Gbps) 22.09.2017: на складе
56697p. 
цена на 22.09.2017
979-5929




Loading...