Stolica.ru
Коммутаторы - опции, принадлежности - всего 776 предложений - страница 4



stolica.ru/about.htm#part2
Выбрать фильтр
Цена от: руб.
до: руб.

Производители:
Ключевые слова:
Сортировать по: Цене Названию
производитель D-Link коммутаторы - опции D-Link
www.dlink.com www.dlink.ru
D-Link DPS-500 DPS-500DC/ B1A Резервный источник питания постоянного тока, 140 Ватт
22844p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
D-Link DPS-500 DPS-500DC Redundant Power Supply 48V for DGS-3048*, DGS-3324SRi, DGS-3324SR, DGS-3426, DGS-3427, DGS-3450, DGS-3612G, DGS-3627, DGS-3627G
22844p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
D-Link DPS-500 Блок питания RPS 140Ватт 15.10.2018: на складе
23296p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
D-Link DEM-410X 10 Gigabit Ethernet Module with 1 XFP, compatible with DGS-34xx series Gigabit switches
23627p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
D-Link DEM-410X DEM-410X/ A3A Модуль для коммутаторов DGS-34xx с 1 слотом 10Gigabit XFP
23627p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
D-Link DEM-X10CS-1331 Transceiver 10G SFP+ CWDM, Up to 10km, wavelength: 1331nm
25977p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
D-Link RSP-1000-48 Внешний источник питания для DAS-4672, 1008Вт
29937p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
D-Link DEM-X10CX-1331 Transceiver 10G XFP CWDM, Up to 10km, wavelength: 1331nm
29937p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
D-Link DEM-X10CX-1311 Transceiver 10G XFP CWDM, Up to 10km, wavelength: 1311nm
29937p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
D-Link DEM-X10CX-1271 Transceiver 10G XFP CWDM, Up to 10km, wavelength: 1271nm
29937p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
D-Link DEM-X10CX-1291 Transceiver 10G XFP CWDM, Up to 10km, wavelength: 1291nm
29937p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
D-Link DPS-700 DPS-700/ A2A Резервный источник питания, 589 Ватт
30590p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
D-Link DPS-700 DPS-700/ A1A Redundant Power Supply provides up to 589 watts output power for DGS-3120-24PC, DGS-3120-48PC, DGS-3420-28PC, DGS-3420-52P, DGS
30590p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
D-Link DPS-700 DPS-700/ A Redundant Power Supply provides up to 589 watts output power for DGS-3120-24PC, DGS-3120-48PC, DGS-3420-28PC, DGS-3420-52P, DGS
30590p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
D-Link DPS-500 DPS-500DC, Блок питания RPS 48V для DGS-3400 и DGS-3600 (DPS-500DC) 15.10.2018: на складе
31838p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
D-Link DWS-3160-24PC-AP24 Обновление 24 ТД для DWS-3160-24PC
43078p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
D-Link DWS-3160-24TC-AP24 Обновление 12 точек доступа для DWS-3160-24TC
43078p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
D-Link DPS-600 Блок питания RPS 500Ватт 15.10.2018: на складе
48710p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
D-Link DPS-510 Блок питания RPS для DGS-3610-26/ DGS-3610-26G 15.10.2018: на складе
49910p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
D-Link DES-6508 Модуль для коммутатора DES-6500 с 16 портами 10/ 100Base-TX
51193p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
D-Link DEM-314GT DEM-314GT/ 10/ E1A Трансивер 1-port mini-GBIC LH Single-mode Fiber Transceiver (up to 50km, support 3.3V power) 10 pcs/ pack
51998p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
D-Link DXS-3600-EM-4XT DXS-3600-EM-4XT 15.10.2018: на складе
60852p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
D-Link DXS-3600-EM-4XT DXS-3600-EM-4XT/ A1A Модуль расширения с 4 портами 10GBASE-T
61440p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
D-Link DXS-3600-EM-4XT 4*10G-based-T expansion module (Future), available on EI/ SI version
61440p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
D-Link DEM-315GT DEM-315GT/ 10/ E1A Многомодовый трансивер 1-port mini-GBIC ZX Single-mode Fiber Transceiver (up to 80km, support 3.3V power) 10 pcs/ pack
64573p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
D-Link DXS-3600-EM-4XT Карта расширения Модуль (4x 10Gbps) 16.10.2018: на складе
65316p. 
цена на 16.10.2018
979-59-29
D-Link 7200-512RAM Additional memery for 7200-CM3/ CM4 ONLY
86634p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
D-Link DAS-4672-10 Модуль сетевого управления для DAS-4672
86634p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
D-Link DES-6510 Модуль для коммутатора DES-6500 с 24 портами 10/ 100Base-TX, разъем RJ-21
97660p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
D-Link DEM-X40CX-1491 Transceiver 10G XFP CWDM, Up to 40km, wavelength: 1491nm
102386p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
D-Link DEM-X40CS-1511 Transceiver 10G SFP+ CWDM, Up to 40km, wavelength: 1511nm
102386p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
D-Link DEM-X40CX-1591 Transceiver 10G XFP CWDM, Up to 40km, wavelength: 1591nm
106324p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
D-Link DEM-X40CS-1611 Transceiver 10G SFP+ CWDM, Up to 40km, wavelength: 1611nm
111828p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
D-Link DGS-6600-CM-II Control Module for DGS-6600 Series
141765p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
D-Link DGS-6600-48T Модуль с 48 портами 10/ 100/ 1000Base-T
173268p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
D-Link DEM-X70CX-1611 Transceiver 10G XFP CWDM, Up to 70km, wavelength: 1611nm
181144p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
D-Link DEM-X70CX-1591 Transceiver 10G XFP CWDM, Up to 70km, wavelength: 1591nm
181144p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
D-Link DEM-X70CX-1571 Transceiver 10G XFP CWDM, Up to 70km, wavelength: 1571nm
181144p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
D-Link DEM-X70CX-1531 Transceiver 10G XFP CWDM, Up to 70km, wavelength: 1531nm
181144p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
D-Link DEM-X70CX-1491 Transceiver 10G XFP CWDM, Up to 70km, wavelength: 1491nm
181144p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
D-Link DEM-X70CX-1471 Transceiver 10G XFP CWDM, Up to 70km, wavelength: 1471nm
181144p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
D-Link 7200-CM1 Модуль CPU для шасси DES-7206, коммутационная фабрика 96 Гбит/ с
196896p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
D-Link 7200-CM2 Модуль CPU для шасси DES-7210, коммутационная фабрика 192 Гбит/ с
220523p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
D-Link DES-6512 Модуль для коммутатора DES-6500 с 2 слотами 10 GE XFP
252026p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
D-Link 7200-24G Модуль 12 ports 10/ 100/ 1000M SFP and 12 combo ports (10/ 100/ 1000M Base-T or GE SFP)
275654p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
D-Link DGS-6604-SK Комплект DGS-6604 + DGS-6600-CM + DGS-6600-PWR
275654p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
D-Link 7200-24 Модуль 12 ports 10/ 100/ 1000M Base-T and 12 combo ports (10/ 100/ 1000M Base-T or GE SFP)
338660p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
D-Link 7200-2XG Модуль 2 ports 10GE XFP
346536p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
D-Link 7200-24P Модуль 12 ports 10/ 100/ 1000M Base-T PoE and 12 combo ports (10/ 100/ 1000M Base-T PoE or GE SFP)
401667p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
D-Link 7200-48 Модуль 44 ports 10/ 100/ 1000M Base-T and 4 combo ports (10/ 100/ 1000M Base-T or SFP)
504053p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
производитель D-Link коммутаторы - опции D-Link
www.dlink.com www.dlink.ru
D-Link 7200-48P Модуль 44 ports 10/ 100/ 1000M Base-T with PoE support and 4 combo ports (10/ 100/ 1000M Base-T PoE or SFP)
622190p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
D-Link 7200-4XG Модуль 4 ports 10GE XFP
661569p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
D-Link 7200-ASE3 Модуль ASE для поддержки MPLS (работает только с CPU модулями 7200-CM3/ 7200-CM4)
1653922p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
D-Link DEM-201F 1-port 100BASE-FX (SC) single-mode fiber module, max.Distance 10 km DEM-201FL
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
D-Link DEM-310GT 1-port mini-GBIC 1000Base-LX Single-mode Fiber Transceiver (LC, up to 10km, support 3.3V power) DEM-310GT
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
D-Link DEM-310GT 1-port mini-GBIC 1000Base-LX Single-mode Fiber Transceiver (LC, up to 10km, support 3.3V power) DEM-310GT
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
D-Link DEM-310GT 1-port mini-GBIC 1000Base-LX Single-mode Fiber Transceiver (LC, up to 10km, support 3.3V power) DEM-310GT
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
D-Link DEM-314GT 1-port mini-GBIC 1000Base-LH Single-mode Fiber Transceiver (up to 50km, support 3.3V power) DEM-314GT
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
D-Link DEM-314GT 1-port mini-GBIC 1000Base-LH Single-mode Fiber Transceiver (up to 50km, support 3.3V power) DEM-314GT
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
D-Link DGS-703 1-port GBIC Gigabit Ethernet Module, Single-mode fiber, LX dist. (up to 10km), support 3.3V DGS-703
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
D-Link ANT70-SP Модуль грозозащиты для внешних антенн ANT70-SP Код: ANT70-SP , 16.10.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
Цена договорная 
цена на 16.10.2018
(499)704-53-05
D-Link DEM-410X 10 Gigabit Ethernet Module with 1 XFP, compatible with DGS-34xx series Gigabit switches DEM-410X Код: DEM-410X , 16.10.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
Цена договорная 
цена на 16.10.2018
(499)704-53-05
D-Link DPS-900 8-slot chassis allows up to 8 DPS-200, DPS-300 and/ or DPS-500 to be deployed in a standard equipment rack DPS-900 Код: DPS-900 , 16.10.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
Цена договорная 
цена на 16.10.2018
(499)704-53-05
D-Link DEM-314GT 1-port mini-GBIC LH Single-mode Fiber Transceiver (50km, 3.3V) DEM-314GT Код: DEM-314GT , 16.10.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
Цена договорная 
цена на 16.10.2018
(499)704-53-05
коммутаторы - опции GigaLink
giga-link.ru
GigaLink Блок питания GL-MC-PSU52V1.25A для коммутаторов PoE 65 ватт на 52В, 1,25А (для GL-SW-*00*-04P) питание для GL-MC-UTPF-BNC GL-MC-PSU52V1.25A 15.10.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
1563p. 
цена на 15.10.2018
(495)660-83-74
GigaLink Блок питания GL-MC-PSU52V2.5A для коммутаторов PoE 130 ватт на 52В, 2.5А (для GL-SW-*00*-0**P) GL-MC-PSU52V2.5A 15.10.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
3320p. 
цена на 15.10.2018
(495)660-83-74
GigaLink Блок питания SDR-24048 240W DIN-rail 48VDC/ 5A с 85-132/ 176-264 VAC SDR-24048 15.10.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
7916p. 
цена на 15.10.2018
(495)660-83-74
GigaLink Блок питания GL-PS-G301-40F-AC220 для коммутатора GL-SW-G301-40F AC 220V 150W GL-PS-G301-40F-AC220 15.10.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
15750p. 
цена на 15.10.2018
(495)660-83-74
GigaLink Блок питания GL-PS-G301-40F-DC48 для коммутатора GL-SW-G301-40F DC 36~72V 150W GL-PS-G301-40F-DC48 15.10.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
16065p. 
цена на 15.10.2018
(495)660-83-74
производитель HP коммутаторы - опции HP
www.hp.com www.hp.ru
HP Модуль для коммутатора 2920 2-Port 10GbT Module 15.10.2018: на складе
39603p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
HP Модуль для коммутатора 2920 2-Port 10GbE SFP+ Module 15.10.2018: на складе
40733p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
HP Модуль для коммутатора 2920 2-Port Stacking Module 15.10.2018: на складе
41792p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
HP X230 CX4 CX4 3m Cable (repl. for JE056A)
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
производитель Huawei коммутаторы - опции Huawei
Huawei W2PSA0580 Болок 580W AC power module, W2PSA0580 15.10.2018: на складе
18778p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
Huawei SFP-10G-iLR Модуль Optical Optical Transceiver, SFP+,9.8G, Single-mode Module(1310nm,1.4km, LC), SFP-10G-iLR 15.10.2018: на складе
19414p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
Huawei Блок питания W2PSA0580 (02130953) 580W AC power module W2PSA0580 15.10.2018: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
21231p. 
цена на 15.10.2018
(495)660-83-74
Huawei Модуль для коммутатора ADSL2+ MIC BOARD, with HW General Security Platform Software 15.10.2018: на складе
22379p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 5-Port Fast Ethernet Switch Electrical Interface Board(RJ45), with HW G 15.10.2018: на складе
22379p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора WLAN Service Board, with HW General Security Platform Software 15.10.2018: на складе
23932p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 2-Channel Sync/ Async Serial Port Interface Card, with HW General Securi 15.10.2018: на складе
24496p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
Huawei W2PSA1150 Болок 1150W AC Power Module W2PSA1150, W2PSA1150 15.10.2018: на складе
25273p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
Huawei Блок питания AR0MPSAR15A (02355463) 150W RPS Power Module AR0MPSAR15A 15.10.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
27321p. 
цена на 15.10.2018
(495)660-83-74
Huawei Модуль для коммутатора 1-PORT E1 Interface Board, with HW General Security Platform Software 15.10.2018: на складе
29579p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 1-port GE Electrical Interface Card(RJ45), with HW General Security Pla 15.10.2018: на складе
29862p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для маршрутизатора 3G HSPA+7 Interface Module 15.10.2018: на складе
34097p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора Ethernet B6 Interface Card(Including Stack Card,100cm Stack Cable) 15.10.2018: на складе
35227p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 8FE(RJ45)+2GE(RJ45) Mixed Interface Card, with HW General Security Plat 15.10.2018: на складе
35862p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 2-Port GE SFP Optical Interface Card (Used In 3700 HI Series) 15.10.2018: на складе
36144p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 1 Channel G.shdsl Interface Board, with HW General Security Platform So 15.10.2018: на складе
36991p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 8-Port GE RJ45 Interface Card(Used In S5710 EI Series) 15.10.2018: на складе
37980p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 2 Channel G.shdsl Interface Board, with HW General Security Platform So 15.10.2018: на складе
41792p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 2-Port 10GE SFP+ Optical Interface Card 15.10.2018: на складе
42921p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 3G-CDMA2000 Service Board, with HW General Security Platform Software 15.10.2018: на складе
44827p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 3G-WCDMA Service Board, with HW General Security Platform Software 15.10.2018: на складе
44827p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 2FE(RJ45)+2FE(RJ45&SFP) Mixed Interface Card, with HW General Security 15.10.2018: на складе
44827p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 2-port E1&Fractional E1 Interface Card, with HW General Security Platfo 15.10.2018: на складе
44827p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 18FE(RJ45)+2GE(SFP) Mixed Interface Card, with HW General Security Plat 15.10.2018: на складе
44827p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 8-Port GE SFP Optical Interface Card(Used In S5710 EI Series) 15.10.2018: на складе
45251p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора Optical Transceiver, SFP+,10G, Single-mode Module(1310nm,10km, LC) 15.10.2018: на складе
46169p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 4 Channel G.shdsl Interface Board, with HW General Security Platform So 15.10.2018: на складе
47792p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 1-PORT CE1 Interface Board, with HW General Security Platform Software 15.10.2018: на складе
49275p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
Huawei SFP-GE-ZBXU1 Модуль Optical Transceiver, eSFP, GE, BiDi Single-mode Module(1490nm(Tx)/ 1570nm(Rx),80km, LC), SFP-GE-ZBXU1 15.10.2018: на складе
50898p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
Huawei SFP-GE-ZBXD1 Модуль Optical Transceiver, eSFP, GE, BIDI Single-mode Module(1570nm(Tx)/ 1490nm(Rx),80km, LC), SFP-GE-ZBXD1 15.10.2018: на складе
55205p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 4GE(RJ45) Electrical Interface Board, with HW General Security Platform 15.10.2018: на складе
59723p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
Huawei ET1MFBX00000 Вентилятор ET1MFBX00000 (02120995) Wide Voltage 129 Fan Box, ET1MFBX00000 15.10.2018: на складе
60358p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 2-port Channelized E1 Interface Card, with HW General Security Platform 15.10.2018: на складе
65652p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора S9303 Main Control Unit A, Supporting Clock 15.10.2018: на складе
68194p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
Huawei SFP-10G-BXD1 Модуль 10GBase, BIDI Optical Transceiver, SFP+,10G, Single-mode Module(TX1330nm/ RX1270nm,10km, LC), SFP-10G-BXD1 15.10.2018: на складе
69394p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
Huawei SFP-10G-BXU1 Модуль 10GBase, BIDI Optical Transceiver, SFP+,10G, Single-mode Module(TX1270nm/ RX1330nm,10km, LC), SFP-10G-BXU1 15.10.2018: на складе
69394p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 2-Port GE SFP or 10GE SFP+ Optical Interface Card 15.10.2018: на складе
80406p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 8GE Optical Ports FIC Interface Card, with HW General Security Platform 15.10.2018: на складе
89513p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 8GE Electric Ports Interface Card, with HW General Security Platform So 15.10.2018: на складе
89513p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 4-port E1 Interface Card-DB44-75ohm,1*1, with HW General Security Platf 15.10.2018: на складе
89513p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 24-Port 10/ 100/ 1000BASE-T Interface Card(FA, RJ45) (ES0DG24TFA00) 15.10.2018: на складе
94102p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 4-port Channelized E1 Interface Card-DB44-75ohm,1*1, with HW General Se 15.10.2018: на складе
95302p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 4GE Electric Ports Bypass Card, with HW General Security Platform Softw 15.10.2018: на складе
97137p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
Huawei SFP-10G-ER-SM1330-BIDI Модуль Optical Transceiver, SFP+,10G, BIDI Single-mode Module(TX 1330nm/ RX 1270nm,40km, LC), SFP-10G-ER-SM1330-BIDI 15.10.2018: на складе
99678p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
Huawei SFP-10G-ER-SM1270-BIDI Модуль Optical Transceiver, SFP+,10G, BIDI Single-mode Module(TX 1270nm/ RX 1330nm,40km, LC), SFP-10G-ER-SM1270-BIDI 15.10.2018: на складе
99678p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 8-port E1 Interface Card-DB44-75ohm,1*1, with HW General Security Platf 15.10.2018: на складе
114785p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 10/ 100BASE-T Interface Card(FA, RJ45) (ES0DF48TFA00) 15.10.2018: на складе
126716p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15