Stolica.ru
Коммутаторы - опции, принадлежности - всего 761 предложений - страница 5



stolica.ru/about.htm#part2
Выбрать фильтр
Цена от: руб.
до: руб.

Производители:
Ключевые слова:
Сортировать по: Цене Названию
производитель Huawei коммутаторы - опции Huawei
Huawei Модуль для коммутатора 24-Port 10/ 100/ 1000BASE-T Interface Card(FA, RJ45) (LE0DG24TFA00) 10.12.2018: на складе
194199p. 
цена на 10.12.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 36-Port 10/ 100/ 1000BASE-T and 12-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card 10.12.2018: на складе
206373p. 
цена на 10.12.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 10/ 100/ 1000BASE-T Interface Card(EC, RJ45) (ES0D0G48TC00) 10.12.2018: на складе
209452p. 
цена на 10.12.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 10/ 100BASE-T Interface Card(EA, RJ45) (EH1D2F48TEA0) 10.12.2018: на складе
211672p. 
цена на 10.12.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 10/ 100BASE-T Interface Card(EC, RJ45) (LE0MF48TC) 10.12.2018: на складе
211672p. 
цена на 10.12.2018
(495)979-05-15
Huawei LE0DG48CEAT0 Модуль для коммутатора 36-Port 10/ 100/ 1000BASE-T and 12-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(EA, RJ45/ SFP) (LE0DG48CEAT0), LE0DG48CEAT0 10.12.2018: на складе
218474p. 
цена на 10.12.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора Enhanced Flexible Service Unit (LE0MFSUA) 10.12.2018: на складе
218761p. 
цена на 10.12.2018
(495)979-05-15
Huawei ES5D21Q04Q01 Модуль 4 40 Gig QSFP+ interface card(used in S6720EI series), ES5D21Q04Q01 10.12.2018: на складе
220050p. 
цена на 10.12.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 2 Link LC/ UPC Multimode Optical Interface Bypass Protect Card, with HW 10.12.2018: на складе
230576p. 
цена на 10.12.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 2 Link LC/ UPC Singlemode Optical Interface Bypass Protect Card, with HW 10.12.2018: на складе
230576p. 
цена на 10.12.2018
(495)979-05-15
Huawei FIC-2SFP+8GE Модуль для коммутатора 2*10GE Optical Ports+8GE Electric Ports Interface Card, with HW General Security Platform Software, FIC-2SFP+8GE 10.12.2018: на складе
232867p. 
цена на 10.12.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 10/ 100/ 1000BASE-T POE Interface Card(EA, RJ45, POE) 10.12.2018: на складе
238023p. 
цена на 10.12.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 10/ 100/ 1000BASE-T Interface Card(FA, RJ45) (LE0DG48TFA00) 10.12.2018: на складе
246974p. 
цена на 10.12.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 10/ 100BASE-T Interface Card(EC, RJ45) (EH1D2F48TEC0) 10.12.2018: на складе
254063p. 
цена на 10.12.2018
(495)979-05-15
Huawei SFP-10G-ZR Модуль 10GBase-ZR Optical Transceiver, SFP+,10G, Single-mode Module(1550nm,80km, LC), SFP-10G-ZR 10.12.2018: на складе
274901p. 
цена на 10.12.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 10/ 100/ 1000BASE-T Interface Card(EA, RJ45) (LE0MG48TA) 10.12.2018: на складе
282276p. 
цена на 10.12.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора Cluster Switching System Service Unit (ES02VSTSA) 10.12.2018: на складе
282276p. 
цена на 10.12.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора Cluster Switching System Service Unit (LE0D0VSTSA00) 10.12.2018: на складе
282276p. 
цена на 10.12.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 100BASE-X Interface Card(EA, SFP) (EH1D2F48SEA0) 10.12.2018: на складе
310490p. 
цена на 10.12.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 100BASE-X Interface Card(EA, SFP) (LE0MF48SA) 10.12.2018: на складе
310490p. 
цена на 10.12.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 10/ 100/ 1000BASE-T Interface Card(FA, RJ45) (EH1D2G48TFA0) 10.12.2018: на складе
321088p. 
цена на 10.12.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 10/ 100/ 1000BASE-T Interface Card(EC, RJ45) (LE0MG48TC) 10.12.2018: на складе
338703p. 
цена на 10.12.2018
(495)979-05-15
Huawei LE0DG48VEA00 Модуль для коммутатора 48-Port 10/ 100/ 1000BASE-T POE Interface Card(EA, RJ45, POE) (LE0DG48VEA00), LE0DG48VEA00 10.12.2018: на складе
338703p. 
цена на 10.12.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 2-Port 10GBASE-X Interface Card(EA, XFP) 10.12.2018: на складе
344074p. 
цена на 10.12.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 10/ 100/ 1000BASE-T Interface Card(EA, RJ45) (EH1D2G48TEA0) 10.12.2018: на складе
352810p. 
цена на 10.12.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 24-Port 100/ 1000BASE-X and 8-Port 10/ 100/ 1000BASE-T 10.12.2018: на складе
368993p. 
цена на 10.12.2018
(495)979-05-15
Huawei EH1D2T36SEA0 Модуль для коммутатора 36-Port 10/ 100/ 1000BASE-T and 12-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(EA, RJ45/ SFP) (EH1D2T36SEA0), EH1D2T36SEA0 10.12.2018: на складе
369852p. 
цена на 10.12.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 100BASE-X Interface Card(EC, SFP) (EH1D2F48SEC0) 10.12.2018: на складе
372573p. 
цена на 10.12.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 100BASE-X Interface Card(EC, SFP) (LE0MF48SC) 10.12.2018: на складе
372573p. 
цена на 10.12.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 2-Port 10GBASE-X Interface Card(EA, XFP) (LE0MX2UXA) 10.12.2018: на складе
389974p. 
цена на 10.12.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 2-Port 10GBASE-X Interface Card(EC, XFP) 10.12.2018: на складе
412960p. 
цена на 10.12.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 10/ 100/ 1000BASE-T Interface Card(EC, RJ45) (EH1D2G48TEC0) 10.12.2018: на складе
423414p. 
цена на 10.12.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора S9306/ S9312 Main Control Unit A 10.12.2018: на складе
423414p. 
цена на 10.12.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 24-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(EC, SFP) (ES0D0G24SC00) 10.12.2018: на складе
425276p. 
цена на 10.12.2018
(495)979-05-15
Huawei SFP-10G-ZCW1571 Модуль Optical Transceiver, SFP+,10G, Single-mode Module(CWDM,1571nm,70km, LC), SFP-10G-ZCW1571 10.12.2018: на складе
434227p. 
цена на 10.12.2018
(495)979-05-15
Huawei SFP-10G-ZCW1591 Модуль Optical Transceiver, SFP+,10G, Single-mode Module(CWDM,1591nm,70km, LC), SFP-10G-ZCW1591 10.12.2018: на складе
434227p. 
цена на 10.12.2018
(495)979-05-15
Huawei SFP-10G-ZCW1611 Модуль Optical Transceiver, SFP+,10G, Single-mode Module(CWDM,1611nm,70km, LC), SFP-10G-ZCW1611 10.12.2018: на складе
434227p. 
цена на 10.12.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 24-Port 10/ 100/ 1000BASE-T and 2-Port 10GBASE-X Interface Card 10.12.2018: на складе
439884p. 
цена на 10.12.2018
(495)979-05-15
Huawei LE0DT24XEA00 Модуль для коммутатора 24-Port 10/ 100/ 1000BASE-T and 2-Port 10GBASE-X Interface Card (EA, RJ45/ XFP) (LE0DT24XEA00), LE0DT24XEA00 10.12.2018: на складе
443035p. 
цена на 10.12.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 24-Port 10/ 100/ 1000BASE-T and 2-Port 10GBASE-X Interface Card EA, RJ45 10.12.2018: на складе
443035p. 
цена на 10.12.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 24-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(SA, SFP) (EH1D2G24SSA0) 10.12.2018: на складе
443035p. 
цена на 10.12.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 24-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(SA, SFP) (LE0MG24SA) 10.12.2018: на складе
443035p. 
цена на 10.12.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 2-Port 10GBASE-X Interface Card(EA, XFP) (EH1D2X02XEA0) 10.12.2018: на складе
455136p. 
цена на 10.12.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(FA, SFP) (ES1D2G48SFA0) 10.12.2018: на складе
460937p. 
цена на 10.12.2018
(495)979-05-15
Huawei EH1D2S24CSA0 Модуль для коммутатора 24-Port 100/ 1000BASE-X and 8-Port 10/ 100/ 1000BASE-T Combo Interface Card(SA, SFP/ RJ45) (EH1D2S24CSA0), EH1D2S24CSA0 10.12.2018: на складе
461223p. 
цена на 10.12.2018
(495)979-05-15
Huawei LE0MG24CA Модуль для коммутатора 24-Port 100/ 1000BASE-X and 8-Port 10/ 100/ 1000BASE-T Combo Interface Card(SA, SFP/ RJ45) (LE0MG24CA), LE0MG24CA 10.12.2018: на складе
461223p. 
цена на 10.12.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 4-Port 10GBASE-X Interface Card(EA, XFP) (ES0D0X4UXA00) 10.12.2018: на складе
473396p. 
цена на 10.12.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 10/ 100/ 1000BASE-T Interface Card(ED, RJ45) (LE0MG48TD) 10.12.2018: на складе
508054p. 
цена на 10.12.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора S9306/ S9312 Main Control Unit A, Supporting Clock 10.12.2018: на складе
511635p. 
цена на 10.12.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 2-Port 10GBASE X Interface Card(EC, XFP) (LE0MX2UXC) 10.12.2018: на складе
516218p. 
цена на 10.12.2018
(495)979-05-15
производитель Huawei коммутаторы - опции Huawei
Huawei Модуль для коммутатора 24-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(EC, SFP) (LE0MG24SC) 10.12.2018: на складе
520944p. 
цена на 10.12.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(EA, SFP) (ES0D0G48SA00) 10.12.2018: на складе
523808p. 
цена на 10.12.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 24-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(EC, SFP) (EH1D2G24SEC0) 10.12.2018: на складе
531613p. 
цена на 10.12.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 2-Port 10GBASE X Interface Card(EC, XFP) (EH1D2X02XEC0) 10.12.2018: на складе
546865p. 
цена на 10.12.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 4-Port 10GBASE-X Interface Card(EC, XFP) (ES0D0X4UXC00) 10.12.2018: на складе
568061p. 
цена на 10.12.2018
(495)979-05-15
Huawei ET1D2MPUA000 Устройство ET1D2MPUA000 (03030RPE) S12700, Main Processing Unit A (Optional clock), ET1D2MPUA000 10.12.2018: на складе
580020p. 
цена на 10.12.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(FA, SFP) (LE0DG48SFA00) 10.12.2018: на складе
582168p. 
цена на 10.12.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 4-Port 10GBASE-X Interface Card(EA, XFP) (LE0MX4UXA) 10.12.2018: на складе
591692p. 
цена на 10.12.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(FA, SFP) (EH1D2G48SFA0) 10.12.2018: на складе
601430p. 
цена на 10.12.2018
(495)979-05-15
Huawei LE0DS24XEA00 Модуль для коммутатора 24-Port 100/ 1000BASE-X and 2-Port 10GBASE-X Interface Card(EA, SFP/ XFP) (LE0DS24XEA00), LE0DS24XEA00 10.12.2018: на складе
606872p. 
цена на 10.12.2018
(495)979-05-15
Huawei EH1D2S24XEA0 Модуль для коммутатора 24-Port 100/ 1000BASE-X and 2-Port 10GBASE-X Interface Card(EA, SFP/ XFP) (EH1D2S24XEA0), EH1D2S24XEA0 10.12.2018: на складе
606872p. 
цена на 10.12.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 4-Port 10GBASE-X Interface Card(EA, XFP) (EH1D2X04XEA0) 10.12.2018: на складе
626636p. 
цена на 10.12.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(EC, SFP) (ES0D0G48SC00) 10.12.2018: на складе
628641p. 
цена на 10.12.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(EA, SFP) (LE0MG48SA) 10.12.2018: на складе
645684p. 
цена на 10.12.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 24-Port 100/ 1000BASE-X and 2-Port 10GBASE-X Interface Card(EA, SFP/ XFP) 10.12.2018: на складе
656496p. 
цена на 10.12.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(EA, SFP) (EH1D2G48SEA0) 10.12.2018: на складе
661580p. 
цена на 10.12.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора S9306/ S9312 Main Control Unit B, Supporting Clock 10.12.2018: на складе
663800p. 
цена на 10.12.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(EC, SFP) (LE0MG48SC) 10.12.2018: на складе
680413p. 
цена на 10.12.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 12-Port 10GBASE-X Interface Card(SA, SFP+) (ES0D0X12SA00) 10.12.2018: на складе
688720p. 
цена на 10.12.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 4-Port 10GBASE-X Interface Card(EC, XFP) (LE0MX4UXC) 10.12.2018: на складе
710058p. 
цена на 10.12.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 10/ 100/ 1000BASE-T Interface Card(ED, RJ45) (EH1D2G48TED0) 10.12.2018: на складе
714498p. 
цена на 10.12.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора Value-added Service Unit 10.12.2018: на складе
719797p. 
цена на 10.12.2018
(495)979-05-15
Huawei ET1D2G48TEA0 Модуль ET1D2G48TEA0 48-Port 10/ 100/ 1000BASE-T Interface Card(EA, RJ45), ET1D2G48TEA0 10.12.2018: на складе
725024p. 
цена на 10.12.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 24-Port 100/ 1000BASE-X and 2-Port 10GBASE-X Interface Card(EC, SFP/ XFP) 10.12.2018: на складе
737412p. 
цена на 10.12.2018
(495)979-05-15
Huawei LE0D0S24XC00 Модуль для коммутатора 24-Port 100/ 1000BASE-X and 2-Port 10GBASE-X Interface Card(EC, SFP/ XFP) (LE0D0S24XC00), LE0D0S24XC00 10.12.2018: на складе
737412p. 
цена на 10.12.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 4-Port 10GBASE-X Interface Card(EC, XFP) (EH1D2X04XEC0) 10.12.2018: на складе
751018p. 
цена на 10.12.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 12-Port 10GBASE-X Interface Card(SA, SFP+) (EH1D2X12SSA0) 10.12.2018: на складе
762117p. 
цена на 10.12.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 4-Port 10GBASE-X Interface Card(ED, XFP) (ES1D2X04XED0) 10.12.2018: на складе
792049p. 
цена на 10.12.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(EC, SFP) (EH1D2G48SEC0) 10.12.2018: на складе
793911p. 
цена на 10.12.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 24-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(ED, SFP) 10.12.2018: на складе
797419p. 
цена на 10.12.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 24-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(ED, SFP) (LE0MG24SD) 10.12.2018: на складе
797419p. 
цена на 10.12.2018
(495)979-05-15
Huawei ET1D2G24SEC0 Модуль ET1D2G24SEC0 (03030SGL) 24-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card (EC, SFP), ET1D2G24SEC0 10.12.2018: на складе
870029p. 
цена на 10.12.2018
(495)979-05-15
Huawei ET1D2G48TEC0 Модуль ET1D2G48TEC0 48-Port 10/ 100/ 1000BASE-T Interface Card(EC, RJ45), ET1D2G48TEC0 10.12.2018: на складе
870029p. 
цена на 10.12.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(ED, SFP) (ES1D2G48SED0) 10.12.2018: на складе
896094p. 
цена на 10.12.2018
(495)979-05-15
Huawei ET1D2G48TX1E Модуль ET1D2G48TX1E 48-Port 10/ 100/ 1000BASE-T Interface Card(X1E, RJ45), ET1D2G48TX1E 10.12.2018: на складе
915142p. 
цена на 10.12.2018
(495)979-05-15
Huawei ET1D2T36SEA0 Модуль ET1D2T36SEA0 (03030SGX) 36-Port 10/ 100/ 1000BASE-T and 12-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card (EA, RJ45/ SFP), ET1D2T36SEA0 10.12.2018: на складе
928031p. 
цена на 10.12.2018
(495)979-05-15
Huawei ET1D2X04XEA0 Модуль ET1D2X04XEA0 (03030SGR) 4-Port 10GBASE-X Interface Card (EA, XFP), ET1D2X04XEA0 10.12.2018: на складе
966699p. 
цена на 10.12.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 16-Port 10GBASE-X Interface Card(FC, SFP+) (EH1D2X16SFC0) 10.12.2018: на складе
1016180p. 
цена на 10.12.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 16-Port 10GBASE-X Interface Card(FC, SFP+) (ES1D2X16SFC0) 10.12.2018: на складе
1016180p. 
цена на 10.12.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 4-Port 10GBASE-X Interface Card(ED, XFP) (LE0DX4UXED00) 10.12.2018: на складе
1065087p. 
цена на 10.12.2018
(495)979-05-15
Huawei ET1D2X04XEC1 Модуль ET1D2X04XEC1 (03030SGS) 4-Port 10GBASE-X Interface Card (EC, XFP), ET1D2X04XEC1 10.12.2018: на складе
1076258p. 
цена на 10.12.2018
(495)979-05-15
Huawei ET1D2X12SSA0 Модуль ET1D2X12SSA0 (03030SGY) 12-Port 10GBASE-X Interface Card (SA, SFP+), ET1D2X12SSA0 10.12.2018: на складе
1076258p. 
цена на 10.12.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 4-Port 10GBASE-X Interface Card(ED, XFP) (EH1D2X04XED0) 10.12.2018: на складе
1127243p. 
цена на 10.12.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 12-Port 10GBASE-X Interface Card(SA, SFP+) (LE0DX12XSA00) 10.12.2018: на складе
1129104p. 
цена на 10.12.2018
(495)979-05-15
Huawei ET1D2L02QSC0 Модуль ET1D2L02QSC0 (03030SHE) 2-Port 40GBASE-X Interface Card (SC, QSFP+), ET1D2L02QSC0 10.12.2018: на складе
1160039p. 
цена на 10.12.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(ED, SFP) (LE0MG48SD) 10.12.2018: на складе
1162259p. 
цена на 10.12.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 10/ 100/ 1000BASE-T Interface Card(BC, RJ45) (LE0DG48TBC00) 10.12.2018: на складе
1177583p. 
цена на 10.12.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(ED, SFP) (EH1D2G48SED0) 10.12.2018: на складе
1190830p. 
цена на 10.12.2018
(495)979-05-15
Huawei ET1D2S04SX1E Модуль ET1D2S04SX1E (03030SGF) 4-Port 10GBASE-X and 24-Port 100/ 1000BASE-X and 8-Port 10/ 100/ 1000BASE-T Combo Interface Card (X1E, RJ45/ SFP/ SFP+), ET1D2S04SX1E 10.12.2018: на складе
1198707p. 
цена на 10.12.2018
(495)979-05-15
Huawei ET1D2G48SEA0 Модуль ET1D2G48SEA0 (03030SGH) 48-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card (EA, SFP), ET1D2G48SEA0 10.12.2018: на складе
1208374p. 
цена на 10.12.2018
(495)979-05-15
производитель Huawei коммутаторы - опции Huawei
Huawei Модуль для коммутатора 40-Port 10GBASE-X Interface Card(FC, SFP+) (ES1D2X40SFC0) 10.12.2018: на складе
1301034p. 
цена на 10.12.2018
(495)979-05-15
Huawei ET1D2X16SSC2 Плата интерфейсная (ET1D2X16SSC2) 16-Port 10GBASE-X Interface Card(SC, SFP+), ET1D2X16SSC2 10.12.2018: на складе
1321155p. 
цена на 10.12.2018
(495)979-05-15
Huawei ET1D2S08SX1E Модуль ET1D2S08SX1E (03030SGG) 8-Port 10GBASE-X and 8-Port 100/ 1000BASE-X and 8-Port 10/ 100/ 1000BASE-T Combo Interface Card (X1E, RJ45/ SFP/ SFP+), ET1D2S08SX1E 10.12.2018: на складе
1334044p. 
цена на 10.12.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 10/ 100/ 1000BASE-T Interface Card(BC, RJ45) (EH1D2G48TBC0) 10.12.2018: на складе
1383095p. 
цена на 10.12.2018
(495)979-05-15
Huawei ET1D2G48SEC0 Модуль ET1D2G48SEC0 48-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(EC, SFP), ET1D2G48SEC0 10.12.2018: на складе
1450048p. 
цена на 10.12.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(BC, SFP) (LE0DG48SBC00) 10.12.2018: на складе
1471960p. 
цена на 10.12.2018
(495)979-05-15
Huawei ET1D2G48SX1E Модуль ET1D2G48SX1E 48-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(EC, SFP), ET1D2G48SX1E 10.12.2018: на складе
1520940p. 
цена на 10.12.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 16-Port 10GBASE-X Interface Card(FC, SFP+) (LE0DX16SFC00) 10.12.2018: на складе
1540130p. 
цена на 10.12.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(BC, SFP) (EH1D2G48SBC0) 10.12.2018: на складе
1764190p. 
цена на 10.12.2018
(495)979-05-15
Huawei ET1D2L08QSC0 Модуль ET1D2L08QSC0 (03030SHF) 8-Port 40GBASE-X Interface Card (SC, QSFP+), ET1D2L08QSC0 10.12.2018: на складе
1804504p. 
цена на 10.12.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 40-Port 10GBASE-X Interface Card(FC, SFP+) (LE0DX40SFC00) 10.12.2018: на складе
1991400p. 
цена на 10.12.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 40-Port 10GBASE-X Interface Card(FC, SFP+) (EH1D2X40SFC0) 10.12.2018: на складе
2032359p. 
цена на 10.12.2018
(495)979-05-15
Huawei ET1D2X48SEC0 Модуль ET1D2X48SEC0 (03030SGC) 48-Port 10GBASE-X Interface Card (EC, SFP+), ET1D2X48SEC0 10.12.2018: на складе
2062291p. 
цена на 10.12.2018
(495)979-05-15
Huawei 02310NPW Коммутатор видеоконференцсвязи Media Processing Module, include hardware resource of 24*1080p/ 48*720p/ 72*SD ports, 02310NPW 10.12.2018: на складе
3136400p. 
цена на 10.12.2018
(495)979-05-15