Stolica.ru
Коммутаторы - опции, принадлежности - всего 837 предложений - страница 5



stolica.ru/about.htm#part2
Выбрать фильтр
Цена от: руб.
до: руб.

Производители:
Ключевые слова:
Сортировать по: Цене Названию
производитель Dell коммутаторы - опции Dell
www.dell.com www.dell.ru www.alienware.com
Dell 407-10435 Трансивер SFP Transceiver 1000BASE-SX for PowerConnect LC Connector - Kit 407-10435 23.04.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
2845p. 
цена на 23.04.2018
(495)660-83-74
коммутаторы - опции GigaLink
giga-link.ru
GigaLink Блок питания GL-MC-PSU52V1.25A для коммутаторов PoE 65 ватт на 52В, 1,25А (для GL-SW-*00*-04P) питание для GL-MC-UTPF-BNC GL-MC-PSU52V1.25A 23.04.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
1259p. 
цена на 23.04.2018
(495)660-83-74
GigaLink Блок питания GL-MC-PSU52V1.25A для коммутаторов PoE 65 ватт на 52В, 1,25А (для GL-SW-*00*-04P) питание для GL-MC-UTPF-BNC GL-MC-PSU52V1.25A 23.04.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
1259p. 
цена на 23.04.2018
(495)660-83-74
GigaLink Блок питания GL-MC-PSU48V2.5A для коммутаторов PoE 120 ватт на 48В, 2.5А (для GL-SW-*00*-04НP(08P)) GL-MC-PSU48V2.5A 23.04.2018: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
2519p. 
цена на 23.04.2018
(495)660-83-74
GigaLink Блок питания GL-MC-PSU48V2.5A для коммутаторов PoE 120 ватт на 48В, 2.5А (для GL-SW-*00*-04НP(08P)) GL-MC-PSU48V2.5A 23.04.2018: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
2519p. 
цена на 23.04.2018
(495)660-83-74
GigaLink Блок питания GL-MC-PSU52V2.5A для коммутаторов PoE 130 ватт на 52В, 2.5А (для GL-SW-*00*-0**P) GL-MC-PSU52V2.5A 23.04.2018: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
2707p. 
цена на 23.04.2018
(495)660-83-74
GigaLink Блок питания GL-MC-PSU52V2.5A для коммутаторов PoE 130 ватт на 52В, 2.5А (для GL-SW-*00*-0**P) GL-MC-PSU52V2.5A 23.04.2018: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
2707p. 
цена на 23.04.2018
(495)660-83-74
GigaLink Блок питания GL-PS-G301-40F-AC220 для коммутатора GL-SW-G301-40F AC 220V 150W GL-PS-G301-40F-AC220 23.04.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
10704p. 
цена на 23.04.2018
(495)660-83-74
GigaLink Блок питания GL-PS-G301-40F-AC220 для коммутатора GL-SW-G301-40F AC 220V 150W GL-PS-G301-40F-AC220 23.04.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
10704p. 
цена на 23.04.2018
(495)660-83-74
GigaLink Блок питания GL-PS-G301-40F-DC48 для коммутатора GL-SW-G301-40F DC 36~72V 150W GL-PS-G301-40F-DC48 23.04.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
11018p. 
цена на 23.04.2018
(495)660-83-74
GigaLink Блок питания GL-PS-G301-40F-DC48 для коммутатора GL-SW-G301-40F DC 36~72V 150W GL-PS-G301-40F-DC48 23.04.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
11018p. 
цена на 23.04.2018
(495)660-83-74
производитель HP коммутаторы - опции HP
www.hp.com www.hp.ru
HP Модуль для коммутатора 2920 2-Port 10GbT Module 23.04.2018: на складе
36810p. 
цена на 23.04.2018
(495)979-05-15
HP Модуль для коммутатора 2920 2-Port 10GbE SFP+ Module 23.04.2018: на складе
37860p. 
цена на 23.04.2018
(495)979-05-15
HP Модуль для коммутатора 2920 2-Port Stacking Module 23.04.2018: на складе
38844p. 
цена на 23.04.2018
(495)979-05-15
HP X230 CX4 CX4 3m Cable (repl. for JE056A)
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
производитель Huawei коммутаторы - опции Huawei
Huawei W2PSA0580 Болок 580W AC power module, W2PSA0580 23.04.2018: на складе
17454p. 
цена на 23.04.2018
(495)979-05-15
Huawei SFP-10G-iLR Модуль Optical Optical Transceiver, SFP+,9.8G, Single-mode Module(1310nm,1.4km, LC), SFP-10G-iLR 23.04.2018: на складе
18045p. 
цена на 23.04.2018
(495)979-05-15
Huawei Блок питания PAC-600WA-B (02310PMH) 600W AC Power Module (Back to Front, Power panel side exhaust) PAC-600WA-B 23.04.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
18586p. 
цена на 23.04.2018
(495)660-83-74
Huawei Блок питания PAC-600WA-B (02310PMH) 600W AC Power Module (Back to Front, Power panel side exhaust) PAC-600WA-B 23.04.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
18586p. 
цена на 23.04.2018
(495)660-83-74
Huawei Блок питания W2PSA0580 (02130953) 580W AC power module W2PSA0580 23.04.2018: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
20045p. 
цена на 23.04.2018
(495)660-83-74
Huawei Блок питания W2PSA0580 (02130953) 580W AC power module W2PSA0580 23.04.2018: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
20045p. 
цена на 23.04.2018
(495)660-83-74
Huawei Модуль для коммутатора ADSL2+ MIC BOARD, with HW General Security Platform Software 23.04.2018: на складе
20800p. 
цена на 23.04.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 5-Port Fast Ethernet Switch Electrical Interface Board(RJ45), with HW G 23.04.2018: на складе
20800p. 
цена на 23.04.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора WLAN Service Board, with HW General Security Platform Software 23.04.2018: на складе
22244p. 
цена на 23.04.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 2-Channel Sync/ Async Serial Port Interface Card, with HW General Securi 23.04.2018: на складе
22769p. 
цена на 23.04.2018
(495)979-05-15
Huawei W2PSA1150 Болок 1150W AC Power Module W2PSA1150, W2PSA1150 23.04.2018: на складе
23491p. 
цена на 23.04.2018
(495)979-05-15
Huawei Блок питания AR0MPSAR15A (02355463) 150W RPS Power Module AR0MPSAR15A 23.04.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
27330p. 
цена на 23.04.2018
(495)660-83-74
Huawei Блок питания AR0MPSAR15A (02355463) 150W RPS Power Module AR0MPSAR15A 23.04.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
27330p. 
цена на 23.04.2018
(495)660-83-74
Huawei Модуль для коммутатора 1-PORT E1 Interface Board, with HW General Security Platform Software 23.04.2018: на складе
27493p. 
цена на 23.04.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 1-port GE Electrical Interface Card(RJ45), with HW General Security Pla 23.04.2018: на складе
27756p. 
цена на 23.04.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для маршрутизатора 3G HSPA+7 Interface Module 23.04.2018: на складе
31692p. 
цена на 23.04.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора Ethernet B6 Interface Card(Including Stack Card,100cm Stack Cable) 23.04.2018: на складе
32742p. 
цена на 23.04.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 8FE(RJ45)+2GE(RJ45) Mixed Interface Card, with HW General Security Plat 23.04.2018: на складе
33333p. 
цена на 23.04.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 2-Port GE SFP Optical Interface Card (Used In 3700 HI Series) 23.04.2018: на складе
33595p. 
цена на 23.04.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 1 Channel G.shdsl Interface Board, with HW General Security Platform So 23.04.2018: на складе
34383p. 
цена на 23.04.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 8-Port GE RJ45 Interface Card(Used In S5710 EI Series) 23.04.2018: на складе
35301p. 
цена на 23.04.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 2 Channel G.shdsl Interface Board, with HW General Security Platform So 23.04.2018: на складе
38844p. 
цена на 23.04.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 2-Port 10GE SFP+ Optical Interface Card 23.04.2018: на складе
39894p. 
цена на 23.04.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 3G-WCDMA Service Board, with HW General Security Platform Software 23.04.2018: на складе
41666p. 
цена на 23.04.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 3G-CDMA2000 Service Board, with HW General Security Platform Software 23.04.2018: на складе
41666p. 
цена на 23.04.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 2FE(RJ45)+2FE(RJ45&SFP) Mixed Interface Card, with HW General Security 23.04.2018: на складе
41666p. 
цена на 23.04.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 2-port E1&Fractional E1 Interface Card, with HW General Security Platfo 23.04.2018: на складе
41666p. 
цена на 23.04.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 18FE(RJ45)+2GE(SFP) Mixed Interface Card, with HW General Security Plat 23.04.2018: на складе
41666p. 
цена на 23.04.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 8-Port GE SFP Optical Interface Card(Used In S5710 EI Series) 23.04.2018: на складе
42060p. 
цена на 23.04.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора Optical Transceiver, SFP+,10G, Single-mode Module(1310nm,10km, LC) 23.04.2018: на складе
42913p. 
цена на 23.04.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 4 Channel G.shdsl Interface Board, with HW General Security Platform So 23.04.2018: на складе
44422p. 
цена на 23.04.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 1-PORT CE1 Interface Board, with HW General Security Platform Software 23.04.2018: на складе
45800p. 
цена на 23.04.2018
(495)979-05-15
Huawei SFP-GE-ZBXU1 Модуль Optical Transceiver, eSFP, GE, BiDi Single-mode Module(1490nm(Tx)/ 1570nm(Rx),80km, LC), SFP-GE-ZBXU1 23.04.2018: на складе
47309p. 
цена на 23.04.2018
(495)979-05-15
Huawei SFP-GE-ZBXD1 Модуль Optical Transceiver, eSFP, GE, BIDI Single-mode Module(1570nm(Tx)/ 1490nm(Rx),80km, LC), SFP-GE-ZBXD1 23.04.2018: на складе
51311p. 
цена на 23.04.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 4GE(RJ45) Electrical Interface Board, with HW General Security Platform 23.04.2018: на складе
55511p. 
цена на 23.04.2018
(495)979-05-15
Huawei ET1MFBX00000 Вентилятор ET1MFBX00000 (02120995) Wide Voltage 129 Fan Box, ET1MFBX00000 23.04.2018: на складе
56101p. 
цена на 23.04.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 2-port Channelized E1 Interface Card, with HW General Security Platform 23.04.2018: на складе
61022p. 
цена на 23.04.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора S9303 Main Control Unit A, Supporting Clock 23.04.2018: на складе
63384p. 
цена на 23.04.2018
(495)979-05-15
Huawei SFP-10G-BXU1 Модуль 10GBase, BIDI Optical Transceiver, SFP+,10G, Single-mode Module(TX1270nm/ RX1330nm,10km, LC), SFP-10G-BXU1 23.04.2018: на складе
64500p. 
цена на 23.04.2018
(495)979-05-15
Huawei SFP-10G-BXD1 Модуль 10GBase, BIDI Optical Transceiver, SFP+,10G, Single-mode Module(TX1330nm/ RX1270nm,10km, LC), SFP-10G-BXD1 23.04.2018: на складе
64500p. 
цена на 23.04.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 2-Port GE SFP or 10GE SFP+ Optical Interface Card 23.04.2018: на складе
74736p. 
цена на 23.04.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 8GE Optical Ports FIC Interface Card, with HW General Security Platform 23.04.2018: на складе
83200p. 
цена на 23.04.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 8GE Electric Ports Interface Card, with HW General Security Platform So 23.04.2018: на складе
83200p. 
цена на 23.04.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 4-port E1 Interface Card-DB44-75ohm,1*1, with HW General Security Platf 23.04.2018: на складе
83200p. 
цена на 23.04.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 4-port Channelized E1 Interface Card-DB44-75ohm,1*1, with HW General Se 23.04.2018: на складе
88580p. 
цена на 23.04.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 4GE Electric Ports Bypass Card, with HW General Security Platform Softw 23.04.2018: на складе
90286p. 
цена на 23.04.2018
(495)979-05-15
Huawei SFP-10G-ER-SM1330-BIDI Модуль Optical Transceiver, SFP+,10G, BIDI Single-mode Module(TX 1330nm/ RX 1270nm,40km, LC), SFP-10G-ER-SM1330-BIDI 23.04.2018: на складе
92649p. 
цена на 23.04.2018
(495)979-05-15
Huawei SFP-10G-ER-SM1270-BIDI Модуль Optical Transceiver, SFP+,10G, BIDI Single-mode Module(TX 1270nm/ RX 1330nm,40km, LC), SFP-10G-ER-SM1270-BIDI 23.04.2018: на складе
92649p. 
цена на 23.04.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 24-Port 10/ 100/ 1000BASE-T Interface Card(FA, RJ45) (ES0DG24TFA00) 23.04.2018: на складе
101703p. 
цена на 23.04.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 8-port E1 Interface Card-DB44-75ohm,1*1, with HW General Security Platf 23.04.2018: на складе
106690p. 
цена на 23.04.2018
(495)979-05-15
производитель Huawei коммутаторы - опции Huawei
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 10/ 100BASE-T Interface Card(FA, RJ45) (ES0DF48TFA00) 23.04.2018: на складе
117779p. 
цена на 23.04.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора S9303 Main Control Unit A 23.04.2018: на складе
129327p. 
цена на 23.04.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 10/ 100BASE-T Interface Card(FA, RJ45) (LE0DF48TFA00) 23.04.2018: на складе
129327p. 
цена на 23.04.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 4-Port GE SFP or 10GE SFP+ Optical Interface Card 23.04.2018: на складе
129327p. 
цена на 23.04.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 10/ 100BASE-T Interface Card(EA, RJ45) (ES0D0F48TA00) 23.04.2018: на складе
130836p. 
цена на 23.04.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора Enhanced Flexible Service Unit (ES0D00FSUA00) 23.04.2018: на складе
141400p. 
цена на 23.04.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 4-Port 10GE SFP+ Optical Interface Card Including 4-Port 10GE SFP+ Op 23.04.2018: на складе
145469p. 
цена на 23.04.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 8-port Channelized E1 Interface Card-DB44-75ohm,1*1, with HW General Se 23.04.2018: на складе
149340p. 
цена на 23.04.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 10/ 100BASE-T Interface Card(EC, RJ45) (ES0D0F48TC00) 23.04.2018: на складе
157017p. 
цена на 23.04.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 10/ 100/ 1000BASE-T Interface Card(EA, RJ45) (ES0D0G48TA00) 23.04.2018: на складе
159904p. 
цена на 23.04.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 2*10GE Optical Ports FIC Interface Card, with HW General Security Platf 23.04.2018: на складе
160035p. 
цена на 23.04.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 2*10GE Optical Ports DMIC Interface Card, with HW General Security Plat 23.04.2018: на складе
160035p. 
цена на 23.04.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 10/ 100BASE-T Interface Card(EA, RJ45) (LE0MF48TA) 23.04.2018: на складе
161675p. 
цена на 23.04.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 10/ 100/ 1000BASE-T Interface Card(EC, RJ45) (ES0D0G48TC00) 23.04.2018: на складе
191924p. 
цена на 23.04.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 10/ 100BASE-T Interface Card(EC, RJ45) (LE0MF48TC) 23.04.2018: на складе
193958p. 
цена на 23.04.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 10/ 100BASE-T Interface Card(EA, RJ45) (EH1D2F48TEA0) 23.04.2018: на складе
193958p. 
цена на 23.04.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора Enhanced Flexible Service Unit (LE0MFSUA) 23.04.2018: на складе
200454p. 
цена на 23.04.2018
(495)979-05-15
Huawei ES5D21Q04Q01 Модуль 4 40 Gig QSFP+ interface card(used in S6720EI series), ES5D21Q04Q01 23.04.2018: на складе
201635p. 
цена на 23.04.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 24-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(SA, SFP) (ES0D0G24SA00) 23.04.2018: на складе
202750p. 
цена на 23.04.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 24-Port 10/ 100/ 1000BASE-T Interface Card(FA, RJ45) (LE0DG24TFA00) 23.04.2018: на складе
206950p. 
цена на 23.04.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 24-Port 10/ 100/ 1000BASE-T Interface Card(FA, RJ45) (EH1D2G24TFA0) 23.04.2018: на складе
206950p. 
цена на 23.04.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 2 Link LC/ UPC Singlemode Optical Interface Bypass Protect Card, with HW 23.04.2018: на складе
211280p. 
цена на 23.04.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 2 Link LC/ UPC Multimode Optical Interface Bypass Protect Card, with HW 23.04.2018: на складе
211280p. 
цена на 23.04.2018
(495)979-05-15
Huawei FIC-2SFP+8GE Модуль для коммутатора 2*10GE Optical Ports+8GE Electric Ports Interface Card, with HW General Security Platform Software, FIC-2SFP+8GE 23.04.2018: на складе
213380p. 
цена на 23.04.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 10/ 100/ 1000BASE-T POE Interface Card(EA, RJ45, POE) 23.04.2018: на складе
218104p. 
цена на 23.04.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 36-Port 10/ 100/ 1000BASE-T and 12-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card 23.04.2018: на складе
219876p. 
цена на 23.04.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 10/ 100/ 1000BASE-T Interface Card(FA, RJ45) (LE0DG48TFA00) 23.04.2018: на складе
226306p. 
цена на 23.04.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 10/ 100BASE-T Interface Card(EC, RJ45) (EH1D2F48TEC0) 23.04.2018: на складе
232802p. 
цена на 23.04.2018
(495)979-05-15
Huawei LE0DG48CEAT0 Модуль для коммутатора 36-Port 10/ 100/ 1000BASE-T and 12-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(EA, RJ45/ SFP) (LE0DG48CEAT0), LE0DG48CEAT0 23.04.2018: на складе
232802p. 
цена на 23.04.2018
(495)979-05-15
Huawei SFP-10G-ZR Модуль 10GBase-ZR Optical Transceiver, SFP+,10G, Single-mode Module(1550nm,80km, LC), SFP-10G-ZR 23.04.2018: на складе
251896p. 
цена на 23.04.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора Cluster Switching System Service Unit (ES02VSTSA) 23.04.2018: на складе
258654p. 
цена на 23.04.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора Cluster Switching System Service Unit (LE0D0VSTSA00) 23.04.2018: на складе
258654p. 
цена на 23.04.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 10/ 100/ 1000BASE-T Interface Card(EA, RJ45) (LE0MG48TA) 23.04.2018: на складе
258654p. 
цена на 23.04.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 100BASE-X Interface Card(EA, SFP) (LE0MF48SA) 23.04.2018: на складе
284506p. 
цена на 23.04.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 100BASE-X Interface Card(EA, SFP) (EH1D2F48SEA0) 23.04.2018: на складе
284506p. 
цена на 23.04.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 10/ 100/ 1000BASE-T Interface Card(FA, RJ45) (EH1D2G48TFA0) 23.04.2018: на складе
294217p. 
цена на 23.04.2018
(495)979-05-15
Huawei LE0DG48VEA00 Модуль для коммутатора 48-Port 10/ 100/ 1000BASE-T POE Interface Card(EA, RJ45, POE) (LE0DG48VEA00), LE0DG48VEA00 23.04.2018: на складе
310359p. 
цена на 23.04.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 10/ 100/ 1000BASE-T Interface Card(EC, RJ45) (LE0MG48TC) 23.04.2018: на складе
310359p. 
цена на 23.04.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 2-Port 10GBASE-X Interface Card(EA, XFP) 23.04.2018: на складе
315280p. 
цена на 23.04.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 10/ 100/ 1000BASE-T Interface Card(EA, RJ45) (EH1D2G48TEA0) 23.04.2018: на складе
323285p. 
цена на 23.04.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 100BASE-X Interface Card(EC, SFP) (EH1D2F48SEC0) 23.04.2018: на складе
341394p. 
цена на 23.04.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 100BASE-X Interface Card(EC, SFP) (LE0MF48SC) 23.04.2018: на складе
341394p. 
цена на 23.04.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 2-Port 10GBASE-X Interface Card(EA, XFP) (LE0MX2UXA) 23.04.2018: на складе
357339p. 
цена на 23.04.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 2-Port 10GBASE-X Interface Card(EC, XFP) 23.04.2018: на складе
378401p. 
цена на 23.04.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора S9306/ S9312 Main Control Unit A 23.04.2018: на складе
387981p. 
цена на 23.04.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 10/ 100/ 1000BASE-T Interface Card(EC, RJ45) (EH1D2G48TEC0) 23.04.2018: на складе
387981p. 
цена на 23.04.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 24-Port 100/ 1000BASE-X and 8-Port 10/ 100/ 1000BASE-T 23.04.2018: на складе
393164p. 
цена на 23.04.2018
(495)979-05-15
Huawei EH1D2T36SEA0 Модуль для коммутатора 36-Port 10/ 100/ 1000BASE-T and 12-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(EA, RJ45/ SFP) (EH1D2T36SEA0), EH1D2T36SEA0 23.04.2018: на складе
394083p. 
цена на 23.04.2018
(495)979-05-15
Huawei SFP-10G-ZCW1611 Модуль Optical Transceiver, SFP+,10G, Single-mode Module(CWDM,1611nm,70km, LC), SFP-10G-ZCW1611 23.04.2018: на складе
397889p. 
цена на 23.04.2018
(495)979-05-15
Huawei SFP-10G-ZCW1591 Модуль Optical Transceiver, SFP+,10G, Single-mode Module(CWDM,1591nm,70km, LC), SFP-10G-ZCW1591 23.04.2018: на складе
397889p. 
цена на 23.04.2018
(495)979-05-15
производитель Huawei коммутаторы - опции Huawei
Huawei SFP-10G-ZCW1571 Модуль Optical Transceiver, SFP+,10G, Single-mode Module(CWDM,1571nm,70km, LC), SFP-10G-ZCW1571 23.04.2018: на складе
397889p. 
цена на 23.04.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 2-Port 10GBASE-X Interface Card(EA, XFP) (EH1D2X02XEA0) 23.04.2018: на складе
417048p. 
цена на 23.04.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(FA, SFP) (ES1D2G48SFA0) 23.04.2018: на складе
422363p. 
цена на 23.04.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 24-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(EC, SFP) (ES0D0G24SC00) 23.04.2018: на складе
453136p. 
цена на 23.04.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 10/ 100/ 1000BASE-T Interface Card(ED, RJ45) (LE0MG48TD) 23.04.2018: на складе
465538p. 
цена на 23.04.2018
(495)979-05-15