Stolica.ru
Коммутаторы - опции, принадлежности - всего 834 предложений - страница 5



stolica.ru/about.htm#part2
Выбрать фильтр
Цена от: руб.
до: руб.

Производители:
Ключевые слова:
Сортировать по: Цене Названию
производитель Dell коммутаторы - опции Dell
www.dell.com www.dell.ru www.alienware.com
Dell 407-10435 Трансивер SFP Transceiver 1000BASE-SX for PowerConnect LC Connector - Kit 407-10435 17.08.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
3079p. 
цена на 17.08.2018
(495)660-83-74
коммутаторы - опции GigaLink
giga-link.ru
GigaLink Блок питания GL-MC-PSU52V1.25A для коммутаторов PoE 65 ватт на 52В, 1,25А (для GL-SW-*00*-04P) питание для GL-MC-UTPF-BNC GL-MC-PSU52V1.25A 17.08.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
1534p. 
цена на 17.08.2018
(495)660-83-74
GigaLink Блок питания GL-MC-PSU52V1.25A для коммутаторов PoE 65 ватт на 52В, 1,25А (для GL-SW-*00*-04P) питание для GL-MC-UTPF-BNC GL-MC-PSU52V1.25A 17.08.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
1534p. 
цена на 17.08.2018
(495)660-83-74
GigaLink Блок питания GL-MC-PSU52V2.5A для коммутаторов PoE 130 ватт на 52В, 2.5А (для GL-SW-*00*-0**P) GL-MC-PSU52V2.5A 17.08.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
3260p. 
цена на 17.08.2018
(495)660-83-74
GigaLink Блок питания GL-MC-PSU52V2.5A для коммутаторов PoE 130 ватт на 52В, 2.5А (для GL-SW-*00*-0**P) GL-MC-PSU52V2.5A 17.08.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
3260p. 
цена на 17.08.2018
(495)660-83-74
GigaLink Блок питания SDR-24048 240W DIN-rail 48VDC/ 5A с 85-132/ 176-264 VAC SDR-24048 17.08.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
7419p. 
цена на 17.08.2018
(495)660-83-74
GigaLink Блок питания SDR-24048 240W DIN-rail 48VDC/ 5A с 85-132/ 176-264 VAC SDR-24048 17.08.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
7419p. 
цена на 17.08.2018
(495)660-83-74
GigaLink Блок питания GL-PS-G301-40F-AC220 для коммутатора GL-SW-G301-40F AC 220V 150W GL-PS-G301-40F-AC220 17.08.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
13639p. 
цена на 17.08.2018
(495)660-83-74
GigaLink Блок питания GL-PS-G301-40F-AC220 для коммутатора GL-SW-G301-40F AC 220V 150W GL-PS-G301-40F-AC220 17.08.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
13639p. 
цена на 17.08.2018
(495)660-83-74
GigaLink Блок питания GL-PS-G301-40F-DC48 для коммутатора GL-SW-G301-40F DC 36~72V 150W GL-PS-G301-40F-DC48 17.08.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
13964p. 
цена на 17.08.2018
(495)660-83-74
GigaLink Блок питания GL-PS-G301-40F-DC48 для коммутатора GL-SW-G301-40F DC 36~72V 150W GL-PS-G301-40F-DC48 17.08.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
13964p. 
цена на 17.08.2018
(495)660-83-74
производитель HP коммутаторы - опции HP
www.hp.com www.hp.ru
HP Модуль для коммутатора 2920 2-Port 10GbT Module 17.08.2018: на складе
40154p. 
цена на 17.08.2018
(495)979-05-15
HP Модуль для коммутатора 2920 2-Port 10GbE SFP+ Module 17.08.2018: на складе
41300p. 
цена на 17.08.2018
(495)979-05-15
HP Модуль для коммутатора 2920 2-Port Stacking Module 17.08.2018: на складе
42373p. 
цена на 17.08.2018
(495)979-05-15
HP X230 CX4 CX4 3m Cable (repl. for JE056A)
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
производитель Huawei коммутаторы - опции Huawei
Huawei SFP-10G-USR Модуль 10GBase-USR Optical Transceiver, SFP+,10G, Multi-mode Module(850nm,0.1km, LC), SFP-10G-USR 17.08.2018: на складе
8303p. 
цена на 17.08.2018
(495)979-05-15
Huawei W2PSA0580 Болок 580W AC power module, W2PSA0580 17.08.2018: на складе
19040p. 
цена на 17.08.2018
(495)979-05-15
Huawei SFP-10G-iLR Модуль Optical Optical Transceiver, SFP+,9.8G, Single-mode Module(1310nm,1.4km, LC), SFP-10G-iLR 17.08.2018: на складе
19684p. 
цена на 17.08.2018
(495)979-05-15
Huawei Блок питания PAC-600WA-B (02310PMH) 600W AC Power Module (Back to Front, Power panel side exhaust) PAC-600WA-B 17.08.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
20118p. 
цена на 17.08.2018
(495)660-83-74
Huawei Блок питания PAC-600WA-B (02310PMH) 600W AC Power Module (Back to Front, Power panel side exhaust) PAC-600WA-B 17.08.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
20118p. 
цена на 17.08.2018
(495)660-83-74
Huawei Блок питания W2PSA0580 (02130953) 580W AC power module W2PSA0580 17.08.2018: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
21361p. 
цена на 17.08.2018
(495)660-83-74
Huawei Блок питания W2PSA0580 (02130953) 580W AC power module W2PSA0580 17.08.2018: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
21361p. 
цена на 17.08.2018
(495)660-83-74
Huawei Модуль для коммутатора ADSL2+ MIC BOARD, with HW General Security Platform Software 17.08.2018: на складе
22690p. 
цена на 17.08.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 5-Port Fast Ethernet Switch Electrical Interface Board(RJ45), with HW G 17.08.2018: на складе
22690p. 
цена на 17.08.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора WLAN Service Board, with HW General Security Platform Software 17.08.2018: на складе
24265p. 
цена на 17.08.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 2-Channel Sync/ Async Serial Port Interface Card, with HW General Securi 17.08.2018: на складе
24837p. 
цена на 17.08.2018
(495)979-05-15
Huawei W2PSA1150 Болок 1150W AC Power Module W2PSA1150, W2PSA1150 17.08.2018: на складе
25625p. 
цена на 17.08.2018
(495)979-05-15
Huawei Блок питания AR0MPSAR15A (02355463) 150W RPS Power Module AR0MPSAR15A 17.08.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
28675p. 
цена на 17.08.2018
(495)660-83-74
Huawei Блок питания AR0MPSAR15A (02355463) 150W RPS Power Module AR0MPSAR15A 17.08.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
28675p. 
цена на 17.08.2018
(495)660-83-74
Huawei Модуль для коммутатора 1-PORT E1 Interface Board, with HW General Security Platform Software 17.08.2018: на складе
29991p. 
цена на 17.08.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 1-port GE Electrical Interface Card(RJ45), with HW General Security Pla 17.08.2018: на складе
30277p. 
цена на 17.08.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для маршрутизатора 3G HSPA+7 Interface Module 17.08.2018: на складе
34572p. 
цена на 17.08.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора Ethernet B6 Interface Card(Including Stack Card,100cm Stack Cable) 17.08.2018: на складе
35717p. 
цена на 17.08.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 8FE(RJ45)+2GE(RJ45) Mixed Interface Card, with HW General Security Plat 17.08.2018: на складе
36361p. 
цена на 17.08.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 2-Port GE SFP Optical Interface Card (Used In 3700 HI Series) 17.08.2018: на складе
36647p. 
цена на 17.08.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 1 Channel G.shdsl Interface Board, with HW General Security Platform So 17.08.2018: на складе
37506p. 
цена на 17.08.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 8-Port GE RJ45 Interface Card(Used In S5710 EI Series) 17.08.2018: на складе
38508p. 
цена на 17.08.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 2 Channel G.shdsl Interface Board, with HW General Security Platform So 17.08.2018: на складе
42373p. 
цена на 17.08.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 2-Port 10GE SFP+ Optical Interface Card 17.08.2018: на складе
43519p. 
цена на 17.08.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 3G-WCDMA Service Board, with HW General Security Platform Software 17.08.2018: на складе
45451p. 
цена на 17.08.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 3G-CDMA2000 Service Board, with HW General Security Platform Software 17.08.2018: на складе
45451p. 
цена на 17.08.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 2FE(RJ45)+2FE(RJ45&SFP) Mixed Interface Card, with HW General Security 17.08.2018: на складе
45451p. 
цена на 17.08.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 2-port E1&Fractional E1 Interface Card, with HW General Security Platfo 17.08.2018: на складе
45451p. 
цена на 17.08.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 18FE(RJ45)+2GE(SFP) Mixed Interface Card, with HW General Security Plat 17.08.2018: на складе
45451p. 
цена на 17.08.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 8-Port GE SFP Optical Interface Card(Used In S5710 EI Series) 17.08.2018: на складе
45881p. 
цена на 17.08.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора Optical Transceiver, SFP+,10G, Single-mode Module(1310nm,10km, LC) 17.08.2018: на складе
46811p. 
цена на 17.08.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 4 Channel G.shdsl Interface Board, with HW General Security Platform So 17.08.2018: на складе
48457p. 
цена на 17.08.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 1-PORT CE1 Interface Board, with HW General Security Platform Software 17.08.2018: на складе
49960p. 
цена на 17.08.2018
(495)979-05-15
Huawei SFP-GE-ZBXU1 Модуль Optical Transceiver, eSFP, GE, BiDi Single-mode Module(1490nm(Tx)/ 1570nm(Rx),80km, LC), SFP-GE-ZBXU1 17.08.2018: на складе
51607p. 
цена на 17.08.2018
(495)979-05-15
Huawei SFP-GE-ZBXD1 Модуль Optical Transceiver, eSFP, GE, BIDI Single-mode Module(1570nm(Tx)/ 1490nm(Rx),80km, LC), SFP-GE-ZBXD1 17.08.2018: на складе
55973p. 
цена на 17.08.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 4GE(RJ45) Electrical Interface Board, with HW General Security Platform 17.08.2018: на складе
60554p. 
цена на 17.08.2018
(495)979-05-15
Huawei ET1MFBX00000 Вентилятор ET1MFBX00000 (02120995) Wide Voltage 129 Fan Box, ET1MFBX00000 17.08.2018: на складе
61198p. 
цена на 17.08.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 2-port Channelized E1 Interface Card, with HW General Security Platform 17.08.2018: на складе
66566p. 
цена на 17.08.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора S9303 Main Control Unit A, Supporting Clock 17.08.2018: на складе
69143p. 
цена на 17.08.2018
(495)979-05-15
Huawei SFP-10G-BXU1 Модуль 10GBase, BIDI Optical Transceiver, SFP+,10G, Single-mode Module(TX1270nm/ RX1330nm,10km, LC), SFP-10G-BXU1 17.08.2018: на складе
70359p. 
цена на 17.08.2018
(495)979-05-15
Huawei SFP-10G-BXD1 Модуль 10GBase, BIDI Optical Transceiver, SFP+,10G, Single-mode Module(TX1330nm/ RX1270nm,10km, LC), SFP-10G-BXD1 17.08.2018: на складе
70359p. 
цена на 17.08.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 2-Port GE SFP or 10GE SFP+ Optical Interface Card 17.08.2018: на складе
81525p. 
цена на 17.08.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 8GE Optical Ports FIC Interface Card, with HW General Security Platform 17.08.2018: на складе
90758p. 
цена на 17.08.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 8GE Electric Ports Interface Card, with HW General Security Platform So 17.08.2018: на складе
90758p. 
цена на 17.08.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 4-port E1 Interface Card-DB44-75ohm,1*1, with HW General Security Platf 17.08.2018: на складе
90758p. 
цена на 17.08.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 24-Port 10/ 100/ 1000BASE-T Interface Card(FA, RJ45) (ES0DG24TFA00) 17.08.2018: на складе
95411p. 
цена на 17.08.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 4-port Channelized E1 Interface Card-DB44-75ohm,1*1, with HW General Se 17.08.2018: на складе
96628p. 
цена на 17.08.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 4GE Electric Ports Bypass Card, with HW General Security Platform Softw 17.08.2018: на складе
98489p. 
цена на 17.08.2018
(495)979-05-15
Huawei SFP-10G-ER-SM1330-BIDI Модуль Optical Transceiver, SFP+,10G, BIDI Single-mode Module(TX 1330nm/ RX 1270nm,40km, LC), SFP-10G-ER-SM1330-BIDI 17.08.2018: на складе
101065p. 
цена на 17.08.2018
(495)979-05-15
Huawei SFP-10G-ER-SM1270-BIDI Модуль Optical Transceiver, SFP+,10G, BIDI Single-mode Module(TX 1270nm/ RX 1330nm,40km, LC), SFP-10G-ER-SM1270-BIDI 17.08.2018: на складе
101065p. 
цена на 17.08.2018
(495)979-05-15
производитель Huawei коммутаторы - опции Huawei
Huawei Модуль для коммутатора 8-port E1 Interface Card-DB44-75ohm,1*1, with HW General Security Platf 17.08.2018: на складе
116383p. 
цена на 17.08.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 10/ 100BASE-T Interface Card(FA, RJ45) (ES0DF48TFA00) 17.08.2018: на складе
128479p. 
цена на 17.08.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 4-Port GE SFP or 10GE SFP+ Optical Interface Card 17.08.2018: на складе
141076p. 
цена на 17.08.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 10/ 100BASE-T Interface Card(FA, RJ45) (LE0DF48TFA00) 17.08.2018: на складе
141076p. 
цена на 17.08.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора S9303 Main Control Unit A 17.08.2018: на складе
141076p. 
цена на 17.08.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 10/ 100BASE-T Interface Card(EA, RJ45) (ES0D0F48TA00) 17.08.2018: на складе
142722p. 
цена на 17.08.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора Enhanced Flexible Service Unit (ES0D00FSUA00) 17.08.2018: на складе
154246p. 
цена на 17.08.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 4-Port 10GE SFP+ Optical Interface Card Including 4-Port 10GE SFP+ Op 17.08.2018: на складе
158684p. 
цена на 17.08.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 8-port Channelized E1 Interface Card-DB44-75ohm,1*1, with HW General Se 17.08.2018: на складе
162907p. 
цена на 17.08.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 10/ 100BASE-T Interface Card(EC, RJ45) (ES0D0F48TC00) 17.08.2018: на складе
171281p. 
цена на 17.08.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 10/ 100/ 1000BASE-T Interface Card(EA, RJ45) (ES0D0G48TA00) 17.08.2018: на складе
174430p. 
цена на 17.08.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 2*10GE Optical Ports FIC Interface Card, with HW General Security Platf 17.08.2018: на складе
174574p. 
цена на 17.08.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 2*10GE Optical Ports DMIC Interface Card, with HW General Security Plat 17.08.2018: на складе
174574p. 
цена на 17.08.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 10/ 100BASE-T Interface Card(EA, RJ45) (LE0MF48TA) 17.08.2018: на складе
176363p. 
цена на 17.08.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 24-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(SA, SFP) (ES0D0G24SA00) 17.08.2018: на складе
190177p. 
цена на 17.08.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 24-Port 10/ 100/ 1000BASE-T Interface Card(FA, RJ45) (EH1D2G24TFA0) 17.08.2018: на складе
194114p. 
цена на 17.08.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 24-Port 10/ 100/ 1000BASE-T Interface Card(FA, RJ45) (LE0DG24TFA00) 17.08.2018: на складе
194114p. 
цена на 17.08.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 36-Port 10/ 100/ 1000BASE-T and 12-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card 17.08.2018: на складе
206282p. 
цена на 17.08.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 10/ 100/ 1000BASE-T Interface Card(EC, RJ45) (ES0D0G48TC00) 17.08.2018: на складе
209359p. 
цена на 17.08.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 10/ 100BASE-T Interface Card(EA, RJ45) (EH1D2F48TEA0) 17.08.2018: на складе
211578p. 
цена на 17.08.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 10/ 100BASE-T Interface Card(EC, RJ45) (LE0MF48TC) 17.08.2018: на складе
211578p. 
цена на 17.08.2018
(495)979-05-15
Huawei LE0DG48CEAT0 Модуль для коммутатора 36-Port 10/ 100/ 1000BASE-T and 12-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(EA, RJ45/ SFP) (LE0DG48CEAT0), LE0DG48CEAT0 17.08.2018: на складе
218378p. 
цена на 17.08.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора Enhanced Flexible Service Unit (LE0MFSUA) 17.08.2018: на складе
218664p. 
цена на 17.08.2018
(495)979-05-15
Huawei ES5D21Q04Q01 Модуль 4 40 Gig QSFP+ interface card(used in S6720EI series), ES5D21Q04Q01 17.08.2018: на складе
219953p. 
цена на 17.08.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 2 Link LC/ UPC Singlemode Optical Interface Bypass Protect Card, with HW 17.08.2018: на складе
230474p. 
цена на 17.08.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 2 Link LC/ UPC Multimode Optical Interface Bypass Protect Card, with HW 17.08.2018: на складе
230474p. 
цена на 17.08.2018
(495)979-05-15
Huawei FIC-2SFP+8GE Модуль для коммутатора 2*10GE Optical Ports+8GE Electric Ports Interface Card, with HW General Security Platform Software, FIC-2SFP+8GE 17.08.2018: на складе
232765p. 
цена на 17.08.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 10/ 100/ 1000BASE-T POE Interface Card(EA, RJ45, POE) 17.08.2018: на складе
237918p. 
цена на 17.08.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 10/ 100/ 1000BASE-T Interface Card(FA, RJ45) (LE0DG48TFA00) 17.08.2018: на складе
246865p. 
цена на 17.08.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 10/ 100BASE-T Interface Card(EC, RJ45) (EH1D2F48TEC0) 17.08.2018: на складе
253951p. 
цена на 17.08.2018
(495)979-05-15
Huawei SFP-10G-ZR Модуль 10GBase-ZR Optical Transceiver, SFP+,10G, Single-mode Module(1550nm,80km, LC), SFP-10G-ZR 17.08.2018: на складе
274780p. 
цена на 17.08.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 10/ 100/ 1000BASE-T Interface Card(EA, RJ45) (LE0MG48TA) 17.08.2018: на складе
282152p. 
цена на 17.08.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора Cluster Switching System Service Unit (ES02VSTSA) 17.08.2018: на складе
282152p. 
цена на 17.08.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора Cluster Switching System Service Unit (LE0D0VSTSA00) 17.08.2018: на складе
282152p. 
цена на 17.08.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 100BASE-X Interface Card(EA, SFP) (EH1D2F48SEA0) 17.08.2018: на складе
310353p. 
цена на 17.08.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 100BASE-X Interface Card(EA, SFP) (LE0MF48SA) 17.08.2018: на складе
310353p. 
цена на 17.08.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 10/ 100/ 1000BASE-T Interface Card(FA, RJ45) (EH1D2G48TFA0) 17.08.2018: на складе
320946p. 
цена на 17.08.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 10/ 100/ 1000BASE-T Interface Card(EC, RJ45) (LE0MG48TC) 17.08.2018: на складе
338554p. 
цена на 17.08.2018
(495)979-05-15
Huawei LE0DG48VEA00 Модуль для коммутатора 48-Port 10/ 100/ 1000BASE-T POE Interface Card(EA, RJ45, POE) (LE0DG48VEA00), LE0DG48VEA00 17.08.2018: на складе
338554p. 
цена на 17.08.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 2-Port 10GBASE-X Interface Card(EA, XFP) 17.08.2018: на складе
343922p. 
цена на 17.08.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 10/ 100/ 1000BASE-T Interface Card(EA, RJ45) (EH1D2G48TEA0) 17.08.2018: на складе
352654p. 
цена на 17.08.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 24-Port 100/ 1000BASE-X and 8-Port 10/ 100/ 1000BASE-T 17.08.2018: на складе
368830p. 
цена на 17.08.2018
(495)979-05-15
Huawei EH1D2T36SEA0 Модуль для коммутатора 36-Port 10/ 100/ 1000BASE-T and 12-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(EA, RJ45/ SFP) (EH1D2T36SEA0), EH1D2T36SEA0 17.08.2018: на складе
369689p. 
цена на 17.08.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 100BASE-X Interface Card(EC, SFP) (EH1D2F48SEC0) 17.08.2018: на складе
372409p. 
цена на 17.08.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 100BASE-X Interface Card(EC, SFP) (LE0MF48SC) 17.08.2018: на складе
372409p. 
цена на 17.08.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 2-Port 10GBASE-X Interface Card(EA, XFP) (LE0MX2UXA) 17.08.2018: на складе
389802p. 
цена на 17.08.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 2-Port 10GBASE-X Interface Card(EC, XFP) 17.08.2018: на складе
412778p. 
цена на 17.08.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 10/ 100/ 1000BASE-T Interface Card(EC, RJ45) (EH1D2G48TEC0) 17.08.2018: на складе
423228p. 
цена на 17.08.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора S9306/ S9312 Main Control Unit A 17.08.2018: на складе
423228p. 
цена на 17.08.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 24-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(EC, SFP) (ES0D0G24SC00) 17.08.2018: на складе
425089p. 
цена на 17.08.2018
(495)979-05-15
производитель Huawei коммутаторы - опции Huawei
Huawei SFP-10G-ZCW1611 Модуль Optical Transceiver, SFP+,10G, Single-mode Module(CWDM,1611nm,70km, LC), SFP-10G-ZCW1611 17.08.2018: на складе
434036p. 
цена на 17.08.2018
(495)979-05-15
Huawei SFP-10G-ZCW1571 Модуль Optical Transceiver, SFP+,10G, Single-mode Module(CWDM,1571nm,70km, LC), SFP-10G-ZCW1571 17.08.2018: на складе
434036p. 
цена на 17.08.2018
(495)979-05-15
Huawei SFP-10G-ZCW1591 Модуль Optical Transceiver, SFP+,10G, Single-mode Module(CWDM,1591nm,70km, LC), SFP-10G-ZCW1591 17.08.2018: на складе
434036p. 
цена на 17.08.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 24-Port 10/ 100/ 1000BASE-T and 2-Port 10GBASE-X Interface Card 17.08.2018: на складе
439690p. 
цена на 17.08.2018
(495)979-05-15
Huawei LE0DT24XEA00 Модуль для коммутатора 24-Port 10/ 100/ 1000BASE-T and 2-Port 10GBASE-X Interface Card (EA, RJ45/ XFP) (LE0DT24XEA00), LE0DT24XEA00 17.08.2018: на складе
442839p. 
цена на 17.08.2018
(495)979-05-15