Stolica.ru
Коммутаторы - опции, принадлежности - всего 994 предложений - страница 5



stolica.ru/about.htm#part2
Выбрать фильтр
Цена от: руб.
до: руб.

Производители:
Ключевые слова:
Сортировать по: Цене Названию
производитель Cisco коммутаторы - опции Cisco
www.cisco.com
Cisco 650W power supply, w/ added 5A Standby for UCS C200 or C210 R2X0-PSU2-650W-SB=
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
Cisco Catalyst 3K-X 350W AC Power Supply C3KX-PWR-350WAC=
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
Cisco Catalyst 3K-X 350W AC Power Supply C3KX-PWR-350WAC=
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
Cisco GLC-BX-D= 1000BASE-BX SFP, 1490NM GLC-BX-D=
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
производитель D-Link коммутаторы - опции D-Link
www.dlink.com www.dlink.ru
D-Link DES-121T 1-port Gigabit 1000Base-T Switch module DES-121T Код: DES-121T , 19.06.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
272p. 
цена на 19.06.2018
(499)704-53-05
D-Link DEM-210 Модуль SFP (Single 100Base-FX, LC, SM) 19.06.2018: на складе
497p. 
цена на 19.06.2018
979-59-29
D-Link DEM-210 Трансивер DEM-210/ B1A 100BASE-FX Single-Mode 15KM SFP Transceiver DEM-210/B1A 19.06.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
652p. 
цена на 19.06.2018
(495)660-83-74
D-Link DEM-210 Трансивер DEM-210/ B1A 100BASE-FX Single-Mode 15KM SFP Transceiver DEM-210/B1A 19.06.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
652p. 
цена на 19.06.2018
(495)660-83-74
D-Link DEM-210 Трансивер 100BASE-FX Single-Mode 15KM SFP Transceiver DEM-210 19.06.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
652p. 
цена на 19.06.2018
(495)660-83-74
D-Link DEM-211 Трансивер 100BASE-FX Multi-Mode 2KM SFP Transceiver DEM-211 19.06.2018: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
972p. 
цена на 19.06.2018
(495)660-83-74
D-Link DEM-211 Трансивер 100BASE-FX Multi-Mode 2KM SFP Transceiver DEM-211 19.06.2018: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
972p. 
цена на 19.06.2018
(495)660-83-74
D-Link DEM-310GT 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (10km, 3.3V) DEM-310GT Код: DEM-310GT , 19.06.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
991p. 
цена на 19.06.2018
(499)704-53-05
D-Link DEM-310GM2 Модуль GBIC SX mm (до 2km) DEM-310GM2 Код: DEM-310GM2 , 19.06.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
1086p. 
цена на 19.06.2018
(499)704-53-05
D-Link ANT70-SP Модуль грозозащиты для внешних антенн ANT70-SP Код: ANT70-SP , 19.06.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
1122p. 
цена на 19.06.2018
(499)704-53-05
D-Link DEM-310GT Трансивер DEM-310GT/ DD/ J1A SFP с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 10 км) DEM-310GT/DD/J1A 19.06.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
1138p. 
цена на 19.06.2018
(495)660-83-74
D-Link DEM-310GT Трансивер DEM-310GT/ G1A 1-port mini-GBIC 1000Base-LX Single-mode Fiber Transceiver (LC, up to 10km, support 3.3V power) DEM-310GT/G1A 19.06.2018: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
1138p. 
цена на 19.06.2018
(495)660-83-74
D-Link DEM-310GT Трансивер DEM-310GT/ G1A 1-port mini-GBIC 1000Base-LX Single-mode Fiber Transceiver (LC, up to 10km, support 3.3V power) DEM-310GT/G1A 19.06.2018: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
1138p. 
цена на 19.06.2018
(495)660-83-74
D-Link DEM-310GT Модуль DEM-310GT/ DD/ G1A DEM-310GT/DD/G1A 19.06.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
1138p. 
цена на 19.06.2018
(495)660-83-74
D-Link DEM-310GT Модуль DEM-310GT/ DD/ G1A DEM-310GT/DD/G1A 19.06.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
1138p. 
цена на 19.06.2018
(495)660-83-74
D-Link DEM-310GT Трансивер DEM-310GT-DD/ G1A 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (up to 10km, support 3,3V power), DDM support DEM-310GT-DD/G1A 19.06.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
1138p. 
цена на 19.06.2018
(495)660-83-74
D-Link DEM-310GT Трансивер DEM-310GT-DD/ G1A 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (up to 10km, support 3,3V power), DDM support DEM-310GT-DD/G1A 19.06.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
1138p. 
цена на 19.06.2018
(495)660-83-74
D-Link DEM-211 Модуль SFP (Duplex 100Base-FX, LC, MMF) 19.06.2018: на складе
1229p. 
цена на 19.06.2018
979-59-29
D-Link DEM-310GT Трансивер DEM-310GT/ DD 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (up to 10km, support 3.3V power), DDM support DEM-310GT/DD 19.06.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
1325p. 
цена на 19.06.2018
(495)660-83-74
D-Link DEM-310GT Multi-mode/ Single-mode SFP Module (LC, 3.3V) 19.06.2018: на складе
1372p. 
цена на 19.06.2018
979-59-29
D-Link DEM-310GT DEM-310GT-DD/ G1A Модуль 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (up to 10km, support 3.3V power), DDM support 19.06.2018: на складе
1419p. 
цена на 19.06.2018
(495)646-12-86
D-Link DEM-310GM2 Модуль GBIC с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля, питание 3,3/ 5В (до 2 км)
1575p. 
цена на 19.06.2018
(495)646-12-86
D-Link DGS-711 Модуль GBIC с 1 портом 1000Base-T, питание 3,3В(до 100 м)
1575p. 
цена на 19.06.2018
(495)646-12-86
D-Link DEM-314GT 1-port mini-GBIC LH Single-mode Fiber Transceiver (50km, 3.3V) DEM-314GT Код: DEM-314GT , 19.06.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
2121p. 
цена на 19.06.2018
(499)704-53-05
D-Link DGS-712 DGS-712/ D1A Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000Base-T для витой пары
2206p. 
цена на 19.06.2018
(495)646-12-86
D-Link DGS-712 Трансивер DGS-712/ F1A Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000Base-T для витой пары категории 5, питание3,3В(100 м) DGS-712/F1A 19.06.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
2277p. 
цена на 19.06.2018
(495)660-83-74
D-Link DGS-712 Модуль 1 port mini-GBIC 1000BASE-T Copper transceiver (up to 100m, support 3.3V power) DGS-712 19.06.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
2277p. 
цена на 19.06.2018
(495)660-83-74
D-Link DEM-314GT Трансивер DEM-314GT/ E1A 1-port mini-GBIC 1000Base-LH Single-mode Fiber Transceiver (up to 50km, support 3.3V power) DEM-314GT/E1A 19.06.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
2436p. 
цена на 19.06.2018
(495)660-83-74
D-Link DEM-314GT Трансивер DEM-314GT/ E1A 1-port mini-GBIC 1000Base-LH Single-mode Fiber Transceiver (up to 50km, support 3.3V power) DEM-314GT/E1A 19.06.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
2436p. 
цена на 19.06.2018
(495)660-83-74
D-Link DGS-712 mini-GBIC Module (1UTP 10/ 100/ 100Mbps) 19.06.2018: на складе
2514p. 
цена на 19.06.2018
979-59-29
D-Link DEM-CB50 10G stacking cable for project X Switch (50cm)Кабель стековый 10Giga, 0,5м DEM-CB50 Код: DEM-CB50 , 19.06.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
2747p. 
цена на 19.06.2018
(499)704-53-05
D-Link DEM-CB50 Кабель стековый 10Giga, 0,5м
2889p. 
цена на 19.06.2018
(495)646-12-86
D-Link DEM-CB50 DEM-CB50/ M240 Кабель стековый 10Giga, 0,5 м
2889p. 
цена на 19.06.2018
(495)646-12-86
D-Link DEM-315GT 1-port mini-GBIC ZX Single-mode Fiber Transceiver (80km, 3.3V) DEM-315GT Код: DEM-315GT , 19.06.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
2898p. 
цена на 19.06.2018
(499)704-53-05
D-Link DEM-CB50 Кабель 10G стековый 50см DEM-CB50 19.06.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
2975p. 
цена на 19.06.2018
(495)660-83-74
D-Link DEM-CB50 Кабель 10G стековый 50см DEM-CB50 19.06.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
2975p. 
цена на 19.06.2018
(495)660-83-74
D-Link DEM-315GT Трансивер DEM-315GT/ E1A 1-port mini-GBIC 1000Base-ZX Single-mode Fiber Transceiver (up to 80km, support 3.3V power) DEM-315GT/E1A 19.06.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
3328p. 
цена на 19.06.2018
(495)660-83-74
D-Link DEM-315GT Трансивер DEM-315GT/ E1A 1-port mini-GBIC 1000Base-ZX Single-mode Fiber Transceiver (up to 80km, support 3.3V power) DEM-315GT/E1A 19.06.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
3328p. 
цена на 19.06.2018
(495)660-83-74
D-Link DPS-800 Шасси для резервных источников питания с 2 слотами 19.06.2018: на складе
3938p. 
цена на 19.06.2018
(495)646-12-86
D-Link DPS-800 DPS-800/ E 2-slot chassis allows 2 DPS-200, DPS-300, DPS-500 and/ or DPS-500DC to be deployed in a standard equipment rack
3938p. 
цена на 19.06.2018
(495)646-12-86
D-Link DEM-CB50 DEM-CB50ICX/ M240 Пассивный 10G CX4 кабель для прямого подключения длиной 50 cм
4156p. 
цена на 19.06.2018
(495)646-12-86
D-Link DEM-CB50 DEM-CB50ICX 10GE-CX4 50cm Stacking Cable
4156p. 
цена на 19.06.2018
(495)646-12-86
D-Link DEM-314GT DEM-314GT/ E1A Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000Base-LH для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 50 км) 19.06.2018: на складе
5222p. 
цена на 19.06.2018
(495)646-12-86
D-Link DEM-314GT 1-port mini-GBIC LH Single-mode Fiber Transceiver (up to 50km, support 3,3V power)
5222p. 
цена на 19.06.2018
(495)646-12-86
D-Link DEM-210 DEM-210/ 10/ B1 Трансивер 100BASE-FX Single-Mode 15KM SFP Transceiver** (10 pcs bundle)
5918p. 
цена на 19.06.2018
(495)646-12-86
D-Link DEM-210 Трансивер DEM-210/ 10/ B1A 100BASE-FX Single-Mode 15KM SFP Transceiver** (10 pcs bundle) DEM-210/10/B1A 19.06.2018: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
6264p. 
цена на 19.06.2018
(495)660-83-74
D-Link DEM-210 Трансивер DEM-210/ 10/ B1A 100BASE-FX Single-Mode 15KM SFP Transceiver** (10 pcs bundle) DEM-210/10/B1A 19.06.2018: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
6264p. 
цена на 19.06.2018
(495)660-83-74
D-Link DEM-315GT DEM-315GT/ E1A Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000Base-ZX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 80 км) 19.06.2018: на складе
6527p. 
цена на 19.06.2018
(495)646-12-86
D-Link DEM-315GT 1-port mini-GBIC ZX Single-mode Fiber Transceiver (up to 80km, support 3,3V power)
6527p. 
цена на 19.06.2018
(495)646-12-86
D-Link DEM-CB50 DEM-CB50CXP/ M10 Кабель 120GE-CXP 0,5m Stacking cable for DXS-3600-32S
8267p. 
цена на 19.06.2018
(495)646-12-86
производитель D-Link коммутаторы - опции D-Link
www.dlink.com www.dlink.ru
D-Link DEM-CB50 DEM-CB50CXP 120GE-CXP 0,5m Stacking cable for DXS-3600-32S 19.06.2018: на складе
8267p. 
цена на 19.06.2018
(495)646-12-86
D-Link DAS-4192-60 Сплиттерное шасси ТфОП для DAS-4192
9451p. 
цена на 19.06.2018
(495)646-12-86
D-Link DEM-211 DEM-211/ 10/ C1A Трансивер 100BASE-FX Multi-Mode 2KM SFP Transceiver** ** Compatible with new DES-1228/ DES-1228P/ 1252, DES-3028/ 28P/ 52/ 52P, DGS-3612G/ 3612
10226p. 
цена на 19.06.2018
(495)646-12-86
D-Link ANT70-SP/ 10 Surge protector for ANT24/ ANT50/ ANT70 series 10 pcs bundle ANT70-SP/ 10
10530p. 
цена на 19.06.2018
(495)646-12-86
D-Link DPS-900 Шасси для резервных источников питания с 8 слотами
11009p. 
цена на 19.06.2018
(495)646-12-86
D-Link DPS-200 DPS-200A/ A1A Резервный источник питания, 60 Ватт
11009p. 
цена на 19.06.2018
(495)646-12-86
D-Link DPS-200 Redundant Power Supply provides up to 60 watts output power for DES-3350SR*, DES-3326SR, DES-3526, DES-3550, DES-3828, DGS-3312S
11009p. 
цена на 19.06.2018
(495)646-12-86
D-Link DPS-200 DPS-200/ E Redundant Power Supply provides up to 60 watts output power for DES-3350SR*, DES-3326SR, DES-3526, DES-3550, DES-3828, DGS-3312S
11009p. 
цена на 19.06.2018
(495)646-12-86
D-Link DPS-200 DPS-200/ A Redundant Power Supply provides up to 60 watts output power for DES-3350SR*, DES-3326SR, DES-3526, DES-3550, DES-3828, DGS-3312S
11009p. 
цена на 19.06.2018
(495)646-12-86
D-Link DAS-4192-40 Сплиттерный модуль ТфОП для DAS-4192 19.06.2018: на складе
12601p. 
цена на 19.06.2018
(495)646-12-86
D-Link DAS-4192-40 Модуль POTS Splitter Card DAS-4192-40 19.06.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
12980p. 
цена на 19.06.2018
(495)660-83-74
D-Link DAS-4192-40 Модуль POTS Splitter Card DAS-4192-40 19.06.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
12980p. 
цена на 19.06.2018
(495)660-83-74
D-Link DAS-4672-40 Сплиттерный модуль ТфОП для DAS-4672
13389p. 
цена на 19.06.2018
(495)646-12-86
D-Link DEM-310GT DEM-310GT/ DD/ 10/ G1A Трансивер 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (up to 10km, support 3.3V power), DDM support, 10pcs in package
14185p. 
цена на 19.06.2018
(495)646-12-86
D-Link DAS-4192-40 Модуль POTS Splitter Card 48 ports of ADSL Line and Phone connections DAS-4192-40 Код: DAS-4192-40 , 19.06.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
14909p. 
цена на 19.06.2018
(499)704-53-05
D-Link DPS-500 DPS-500A/ A1A Резервный источник питания, 140 Ватт 19.06.2018: на складе
15752p. 
цена на 19.06.2018
(495)646-12-86
D-Link DPS-500 Redundant Power Supply provides up to 140 watts output power for DGS-3048*, DGS-3324SRi, DGS-3324SR, DGS-3426, DGS-3427, DGS-345
15752p. 
цена на 19.06.2018
(495)646-12-86
D-Link DPS-500 DPS-500/ J Redundant Power Supply provides up to 140 watts output power for DGS-3048*, DGS-3324SRi, DGS-3324SR, DGS-3426, DGS-3427, DGS-345
15752p. 
цена на 19.06.2018
(495)646-12-86
D-Link DPS-500 Redundant Power Supply provides up to 140 watts output power for DGS-3324SRi, DGS-3324SR, DXS-3350SR, DXS-3326GSR DPS-500 Код: DPS-500 , 19.06.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
18655p. 
цена на 19.06.2018
(499)704-53-05
D-Link DWS-3160-24PC-AP12 Обновление 12 ТД для DWS-3160-24PC
22409p. 
цена на 19.06.2018
(495)646-12-86
D-Link DPS-500 Блок питания RPS 140Ватт 19.06.2018: на складе
22417p. 
цена на 19.06.2018
(495)979-05-15
D-Link DPS-500 DPS-500DC/ B1A Резервный источник питания постоянного тока, 140 Ватт
22844p. 
цена на 19.06.2018
(495)646-12-86
D-Link DPS-500 DPS-500DC Redundant Power Supply 48V for DGS-3048*, DGS-3324SRi, DGS-3324SR, DGS-3426, DGS-3427, DGS-3450, DGS-3612G, DGS-3627, DGS-3627G
22844p. 
цена на 19.06.2018
(495)646-12-86
D-Link DEM-410X 10 Gigabit Ethernet Module with 1 XFP, compatible with DGS-34xx series Gigabit switches
23627p. 
цена на 19.06.2018
(495)646-12-86
D-Link DEM-410X DEM-410X/ A3A Модуль для коммутаторов DGS-34xx с 1 слотом 10Gigabit XFP
23627p. 
цена на 19.06.2018
(495)646-12-86
D-Link DEM-410X Модуль DEM-410X/ A3A 10 Gigabit Ethernet Module with 1 XFP, compatible with DGS-34xx series Gigabit switches DEM-410X/A3A 19.06.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
24517p. 
цена на 19.06.2018
(495)660-83-74
D-Link DEM-410X Модуль DEM-410X/ A3A 10 Gigabit Ethernet Module with 1 XFP, compatible with DGS-34xx series Gigabit switches DEM-410X/A3A 19.06.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
24517p. 
цена на 19.06.2018
(495)660-83-74
D-Link DEM-X10CS-1331 Transceiver 10G SFP+ CWDM, Up to 10km, wavelength: 1331nm
25977p. 
цена на 19.06.2018
(495)646-12-86
D-Link DEM-X10CX-1271 Transceiver 10G XFP CWDM, Up to 10km, wavelength: 1271nm
29937p. 
цена на 19.06.2018
(495)646-12-86
D-Link DEM-X10CX-1291 Transceiver 10G XFP CWDM, Up to 10km, wavelength: 1291nm
29937p. 
цена на 19.06.2018
(495)646-12-86
D-Link DEM-X10CX-1311 Transceiver 10G XFP CWDM, Up to 10km, wavelength: 1311nm
29937p. 
цена на 19.06.2018
(495)646-12-86
D-Link DEM-X10CX-1331 Transceiver 10G XFP CWDM, Up to 10km, wavelength: 1331nm
29937p. 
цена на 19.06.2018
(495)646-12-86
D-Link RSP-1000-48 Внешний источник питания для DAS-4672, 1008Вт
29937p. 
цена на 19.06.2018
(495)646-12-86
D-Link DPS-700 DPS-700/ A2A Резервный источник питания, 589 Ватт 19.06.2018: на складе
30590p. 
цена на 19.06.2018
(495)646-12-86
D-Link DPS-700 DPS-700/ A1A Redundant Power Supply provides up to 589 watts output power for DGS-3120-24PC, DGS-3120-48PC, DGS-3420-28PC, DGS-3420-52P, DGS
30590p. 
цена на 19.06.2018
(495)646-12-86
D-Link DPS-700 DPS-700/ A Redundant Power Supply provides up to 589 watts output power for DGS-3120-24PC, DGS-3120-48PC, DGS-3420-28PC, DGS-3420-52P, DGS
30590p. 
цена на 19.06.2018
(495)646-12-86
D-Link DPS-500 DPS-500DC, Блок питания RPS 48V для DGS-3400 и DGS-3600 (DPS-500DC) 19.06.2018: на складе
30636p. 
цена на 19.06.2018
(495)979-05-15
D-Link DWS-3160-24TC-AP24 Обновление 12 точек доступа для DWS-3160-24TC 19.06.2018: на складе
43078p. 
цена на 19.06.2018
(495)646-12-86
D-Link DWS-3160-24PC-AP24 Обновление 24 ТД для DWS-3160-24PC
43078p. 
цена на 19.06.2018
(495)646-12-86
D-Link DPS-700 Блок питания DPS-700/ A1A Redundant Power Supply provides up to 589 watts output power for DGS-3120-24PC, DGS-3120-48PC, DGS-3420-28PC, DGS-3420-52P, DGS-3620-28PC, DGS-3620-52P DPS-700/A1A 19.06.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
43498p. 
цена на 19.06.2018
(495)660-83-74
D-Link DPS-700 Блок питания DPS-700/ A1A Redundant Power Supply provides up to 589 watts output power for DGS-3120-24PC, DGS-3120-48PC, DGS-3420-28PC, DGS-3420-52P, DGS-3620-28PC, DGS-3620-52P DPS-700/A1A 19.06.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
43498p. 
цена на 19.06.2018
(495)660-83-74
D-Link DPS-600 Блок питания RPS 500Ватт 19.06.2018: на складе
46871p. 
цена на 19.06.2018
(495)979-05-15
D-Link DPS-510 Блок питания RPS для DGS-3610-26/ DGS-3610-26G 19.06.2018: на складе
48025p. 
цена на 19.06.2018
(495)979-05-15
D-Link DES-6508 Модуль для коммутатора DES-6500 с 16 портами 10/ 100Base-TX
51193p. 
цена на 19.06.2018
(495)646-12-86
D-Link DEM-314GT DEM-314GT/ 10/ E1A Трансивер 1-port mini-GBIC LH Single-mode Fiber Transceiver (up to 50km, support 3.3V power) 10 pcs/ pack
51998p. 
цена на 19.06.2018
(495)646-12-86
D-Link DXS-3600-EM-4XT DXS-3600-EM-4XT 19.06.2018: на складе
58554p. 
цена на 19.06.2018
(495)979-05-15
D-Link DXS-3600-EM-4XT Карта расширения Модуль (4x 10Gbps) 19.06.2018: на складе
60499p. 
цена на 19.06.2018
979-59-29
D-Link DXS-3600-EM-4XT DXS-3600-EM-4XT/ A1A Модуль расширения с 4 портами 10GBASE-T
61440p. 
цена на 19.06.2018
(495)646-12-86
D-Link DXS-3600-EM-4XT 4*10G-based-T expansion module (Future), available on EI/ SI version
61440p. 
цена на 19.06.2018
(495)646-12-86
D-Link DEM-315GT DEM-315GT/ 10/ E1A Многомодовый трансивер 1-port mini-GBIC ZX Single-mode Fiber Transceiver (up to 80km, support 3.3V power) 10 pcs/ pack
64573p. 
цена на 19.06.2018
(495)646-12-86
производитель D-Link коммутаторы - опции D-Link
www.dlink.com www.dlink.ru
D-Link DAS-4672-10 Модуль сетевого управления для DAS-4672
86634p. 
цена на 19.06.2018
(495)646-12-86
D-Link 7200-512RAM Additional memery for 7200-CM3/ CM4 ONLY
86634p. 
цена на 19.06.2018
(495)646-12-86
D-Link DES-6510 Модуль для коммутатора DES-6500 с 24 портами 10/ 100Base-TX, разъем RJ-21
97660p. 
цена на 19.06.2018
(495)646-12-86
D-Link DEM-X40CS-1511 Transceiver 10G SFP+ CWDM, Up to 40km, wavelength: 1511nm
102386p. 
цена на 19.06.2018
(495)646-12-86
D-Link DEM-X40CX-1491 Transceiver 10G XFP CWDM, Up to 40km, wavelength: 1491nm
102386p. 
цена на 19.06.2018
(495)646-12-86
D-Link DEM-X40CX-1591 Transceiver 10G XFP CWDM, Up to 40km, wavelength: 1591nm
106324p. 
цена на 19.06.2018
(495)646-12-86
D-Link DEM-X40CS-1611 Transceiver 10G SFP+ CWDM, Up to 40km, wavelength: 1611nm
111828p. 
цена на 19.06.2018
(495)646-12-86
D-Link DGS-6600-CM-II Control Module for DGS-6600 Series
141765p. 
цена на 19.06.2018
(495)646-12-86
D-Link DGS-6600-48T Модуль с 48 портами 10/ 100/ 1000Base-T
173268p. 
цена на 19.06.2018
(495)646-12-86
D-Link DEM-X70CX-1471 Transceiver 10G XFP CWDM, Up to 70km, wavelength: 1471nm
181144p. 
цена на 19.06.2018
(495)646-12-86
D-Link DEM-X70CX-1491 Transceiver 10G XFP CWDM, Up to 70km, wavelength: 1491nm
181144p. 
цена на 19.06.2018
(495)646-12-86
D-Link DEM-X70CX-1531 Transceiver 10G XFP CWDM, Up to 70km, wavelength: 1531nm
181144p. 
цена на 19.06.2018
(495)646-12-86
D-Link DEM-X70CX-1571 Transceiver 10G XFP CWDM, Up to 70km, wavelength: 1571nm
181144p. 
цена на 19.06.2018
(495)646-12-86
D-Link DEM-X70CX-1591 Transceiver 10G XFP CWDM, Up to 70km, wavelength: 1591nm
181144p. 
цена на 19.06.2018
(495)646-12-86
D-Link DEM-X70CX-1611 Transceiver 10G XFP CWDM, Up to 70km, wavelength: 1611nm
181144p. 
цена на 19.06.2018
(495)646-12-86
D-Link 7200-CM1 Модуль CPU для шасси DES-7206, коммутационная фабрика 96 Гбит/ с
196896p. 
цена на 19.06.2018
(495)646-12-86