Stolica.ru
Коммутаторы - опции, принадлежности - всего 989 предложений - страница 6



stolica.ru/about.htm#part2
Выбрать фильтр
Цена от: руб.
до: руб.

Производители:
Ключевые слова:
Сортировать по: Цене Названию
производитель D-Link коммутаторы - опции D-Link
www.dlink.com www.dlink.ru
D-Link DEM-315GT 1-port mini-GBIC ZX Single-mode Fiber Transceiver (80km, 3.3V) DEM-315GT Код: DEM-315GT , 28.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
10195p. 
цена на 28.07.2017
(499)704-5305
D-Link DEM-211 DEM-211/ 10/ C1A 100BASE-FX Multi-Mode 2KM SFP Transceiver** ** Compatible with new DES-1228/ DES-1228P/ 1252, DES-3028/ 28P/ 52/ 52P, DGS-3612G/ 3612 28.07.2017: на складе
10415p. 
цена на 28.07.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-211 Трансивер DEM-211/ 10/ C1A 100BASE-FX Multi-Mode 2KM SFP Transceiver (10-pack) DEM-211/10/C1A 28.07.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
10465p. 
цена на 28.07.2017
(495)660-8374
D-Link ANT70-SP/ 10 Surge protector for ANT24/ ANT50/ ANT70 series 10 pcs bundle ANT70-SP/ 10
10725p. 
цена на 28.07.2017
(495) 646-1286
D-Link DPS-200 DPS-200/ A Redundant Power Supply provides up to 60 watts output power for DES-3350SR*, DES-3326SR, DES-3526, DES-3550, DES-3828, DGS-3312S
11212p. 
цена на 28.07.2017
(495) 646-1286
D-Link DPS-900 8-slot chassis allows up to 8 DPS-200, DPS-300 and/ or DPS-500 to be deployed in a standard equipment rack
11212p. 
цена на 28.07.2017
(495) 646-1286
D-Link ANT70-SP Модуль грозозащиты для внешних антенн ANT70-SP Код: ANT70-SP , 28.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
12256p. 
цена на 28.07.2017
(499)704-5305
D-Link DEM-310GT Трансивер DEM-310GT/ 10/ G1A 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (up to 10km, support 3.3V power) 10-pack DEM-310GT/10/G1A 28.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
12699p. 
цена на 28.07.2017
(495)660-8374
D-Link DAS-4192-40 POTS Splitter Card 48 ports of ADSL Line and Phone connections 2 x RJ-21 LINE, 2 x RJ-21 ADSL (Rear) 2 x RJ-21 POTS (Front) 28.07.2017: на складе
12834p. 
цена на 28.07.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-310GT DEM-310GT-10-H1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 10 км) 27.07.2017: на складе
13306p.
(222$)
цена на 27.07.2017
626-2020
D-Link DEM-310GT DEM-310GT-10-G1A 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (up to 10km, support 3.3V power) 10-pack 27.07.2017: на складе
13335p.
(223$)
цена на 27.07.2017
626-2020
D-Link DPS-200 Блок питания RPS 60Ватт 28.07.2017: на складе
13350p. 
цена на 28.07.2017
(495)979-0515
D-Link DPS-900 Шасси 8 слотов под DPS-200, DPS-300 или DPS-500, 19"" 28.07.2017: на складе
13350p. 
цена на 28.07.2017
(495)979-0515
D-Link DEM-310GT DEM-310GT/ DD/ 10/ G1A 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (up to 10km, support 3,3V power), DDM support, 10pcs in package
14448p. 
цена на 28.07.2017
(495) 646-1286
D-Link DAS-4192-40 Модуль POTS Splitter Card DAS-4192-40 28.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
14645p. 
цена на 28.07.2017
(495)660-8374
D-Link DEM-310GT Трансивер
15086p. 
цена на 28.07.2017
(495)545-4003
D-Link DPS-500 Redundant Power Supply provides up to 140 watts output power for DGS-3048*, DGS-3324SRi, DGS-3324SR, DGS-3426, DGS-3427, DGS-345
16043p. 
цена на 28.07.2017
(495) 646-1286
D-Link DPS-500A Блок питания DPS-500A/ A1A Redundant Power Supply provides up to 140 watts output power DPS-500A/A1A 28.07.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
17257p. 
цена на 28.07.2017
(495)660-8374
D-Link DAS-4192-40 Модуль POTS Splitter Card 48 ports of ADSL Line and Phone connections DAS-4192-40 Код: DAS-4192-40 , 28.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
18035p. 
цена на 28.07.2017
(499)704-5305
D-Link DPS-500 Блок питания RPS 140Ватт 28.07.2017: на складе
20978p. 
цена на 28.07.2017
(495)979-0515
D-Link DPS-500 Redundant Power Supply provides up to 140 watts output power for DGS-3324SRi, DGS-3324SR, DXS-3350SR, DXS-3326GSR DPS-500 Код: DPS-500 , 28.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
22543p. 
цена на 28.07.2017
(499)704-5305
D-Link DPS-500 DPS-500DC Redundant Power Supply 48V for DGS-3048*, DGS-3324SRi, DGS-3324SR, DGS-3426, DGS-3427, DGS-3450, DGS-3612G, DGS-3627, DGS-3627G
23267p. 
цена на 28.07.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-410X DEM-410X/ A3A 10 Gigabit Ethernet Module with 1 XFP, compatible with DGS-34xx series Gigabit switches 28.07.2017: на складе
24064p. 
цена на 28.07.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-410X 10 Gigabit Ethernet Module with 1 XFP, compatible with DGS-34xx series Gigabit switches
24064p. 
цена на 28.07.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-410X Модуль DEM-410X/ A3A 10 Gigabit Ethernet Module with 1 XFP, compatible with DGS-34xx series Gigabit switches DEM-410X/A3A 28.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
24299p. 
цена на 28.07.2017
(495)660-8374
D-Link DEM-X10CS-1291 Transceiver 10G SFP+ CWDM, Up to 10km, wavelength: 1291nm
26458p. 
цена на 28.07.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-X10CS-1271 Transceiver 10G SFP+ CWDM, Up to 10km, wavelength: 1271nm
26458p. 
цена на 28.07.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-X10CS-1331 Transceiver 10G SFP+ CWDM, Up to 10km, wavelength: 1331nm
26458p. 
цена на 28.07.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-X10CS-1311 Transceiver 10G SFP+ CWDM, Up to 10km, wavelength: 1311nm
26458p. 
цена на 28.07.2017
(495) 646-1286
D-Link DPS-500 DPS-500DC, Блок питания RPS 48V для DGS-3400 и DGS-3600 (DPS-500DC) 28.07.2017: на складе
28670p. 
цена на 28.07.2017
(495)979-0515
D-Link DEM-X10CX-1291 Transceiver 10G XFP CWDM, Up to 10km, wavelength: 1291nm
30490p. 
цена на 28.07.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-X10CX-1311 Transceiver 10G XFP CWDM, Up to 10km, wavelength: 1311nm
30490p. 
цена на 28.07.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-X10CX-1331 Transceiver 10G XFP CWDM, Up to 10km, wavelength: 1331nm
30490p. 
цена на 28.07.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-X10CX-1271 Transceiver 10G XFP CWDM, Up to 10km, wavelength: 1271nm
30490p. 
цена на 28.07.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-420CX Модуль 2хCX4 10Giga, для DGS-33XX и DXS-33XX DEM-420CX 28.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
31512p. 
цена на 28.07.2017
(495)660-8374
D-Link DEM-410X 10 Gigabit Ethernet Module with 1 XFP compatible with DGS-34xx series Gigabit switches 27.07.2017: на складе
33249p.
(556$)
цена на 27.07.2017
626-2020
D-Link DEM-410X 10 Gigabit Ethernet Module with 1 XFP, compatible with DGS-34xx series Gigabit switches DEM-410X Код: DEM-410X , 28.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
33815p. 
цена на 28.07.2017
(499)704-5305
D-Link DEM-410X 10 Gigabit Ethernet Module with 1 XFP, compatible with DGS-34xx series Gigabit switches
  • Доставка по Москве: Минимальная сумма заказа - 2000 руб. Заказ на меньшую сумму можно забрать самовывозом.
  • Доставка в подмосковье: Минимальная сумма заказа - 2000 руб. Заказ на меньшую сумму можно забрать самовывозом.
35800p. 
цена на 28.07.2017
(495)742-4494
D-Link DPS-700 DPS-700/ A1A Redundant Power Supply provides up to 589 watts output power for DGS-3120-24PC, DGS-3120-48PC, DGS-3420-28PC, DGS-3420-52P, DGS
40107p. 
цена на 28.07.2017
(495) 646-1286
D-Link DPS-700 Блок бесперебойного питания 589W для DGS-3x20-xxXX DPS-700 Код: DPS-700 , 28.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
43779p. 
цена на 28.07.2017
(499)704-5305
D-Link DPS-600 Блок питания RPS 500Ватт 28.07.2017: на складе
43863p. 
цена на 28.07.2017
(495)979-0515
D-Link DPS-510 Блок питания RPS для DGS-3610-26/ DGS-3610-26G 28.07.2017: на складе
44944p. 
цена на 28.07.2017
(495)979-0515
D-Link DEM-314GT DEM-314GT/ 10/ E1A 1-port mini-GBIC LH Single-mode Fiber Transceiver (up to 50km, support 3,3V power) 10 pcs/ pack
52959p. 
цена на 28.07.2017
(495) 646-1286
D-Link DXS-3600-EM-4XT DXS-3600-EM-4XT 28.07.2017: на складе
54797p. 
цена на 28.07.2017
(495)979-0515
D-Link DXS-3600-EM-4XT Карта расширения Модуль (4x 10Gbps) 28.07.2017: на складе
59580p. 
цена на 28.07.2017
979-5929
D-Link DPS-600 Redundant Power Supply provides up to 500 watts output power for DES-3828P DPS-600 Код: DPS-600 , 28.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
61373p. 
цена на 28.07.2017
(499)704-5305
D-Link DEM-315GT DEM-315GT/ 10/ E1A 1-port mini-GBIC ZX Single-mode Fiber Transceiver (up to 80km, support 3,3V power) 10 pcs/ pack
65767p. 
цена на 28.07.2017
(495) 646-1286
D-Link 7200-512RAM Additional memery for 7200-CM3/ CM4 ONLY
88236p. 
цена на 28.07.2017
(495) 646-1286
D-Link DES-6510 24-port 10/ 100M Mini RJ21 module for DES-6500
99466p. 
цена на 28.07.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-X40CS-1511 Transceiver 10G SFP+ CWDM, Up to 40km, wavelength: 1511nm
104279p. 
цена на 28.07.2017
(495) 646-1286
производитель D-Link коммутаторы - опции D-Link
www.dlink.com www.dlink.ru
D-Link DEM-X40CX-1491 Transceiver 10G XFP CWDM, Up to 40km, wavelength: 1491nm
104279p. 
цена на 28.07.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-X40CX-1591 Transceiver 10G XFP CWDM, Up to 40km, wavelength: 1591nm
108290p. 
цена на 28.07.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-X40CS-1611 Transceiver 10G SFP+ CWDM, Up to 40km, wavelength: 1611nm
113896p. 
цена на 28.07.2017
(495) 646-1286
D-Link DGS-6600-CM-II Control Module for DGS-6600 Series
144386p. 
цена на 28.07.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-X70CX-1531 Transceiver 10G XFP CWDM, Up to 70km, wavelength: 1531nm
184494p. 
цена на 28.07.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-X70CX-1571 Transceiver 10G XFP CWDM, Up to 70km, wavelength: 1571nm
184494p. 
цена на 28.07.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-X70CX-1471 Transceiver 10G XFP CWDM, Up to 70km, wavelength: 1471nm
184494p. 
цена на 28.07.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-X70CX-1591 Transceiver 10G XFP CWDM, Up to 70km, wavelength: 1591nm
184494p. 
цена на 28.07.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-X70CX-1611 Transceiver 10G XFP CWDM, Up to 70km, wavelength: 1611nm
184494p. 
цена на 28.07.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-X70CX-1491 Transceiver 10G XFP CWDM, Up to 70km, wavelength: 1491nm
184494p. 
цена на 28.07.2017
(495) 646-1286
D-Link DES-6512 2-port 10 Gigabit Ethernet XFP Module
256687p. 
цена на 28.07.2017
(495) 646-1286
D-Link 7200-24GE Extended module(up to 4k ACL) 24 ports 10/ 100/ 1000M SFP
368988p. 
цена на 28.07.2017
(495) 646-1286
D-Link 7200-24G2XG Exteneded module (up to 4K ACL) 12 ports 10/ 100/ 1000M SFP and 12 combo ports (10/ 100/ 1000M Base-T or GE SFP) and 2 10GE XFP slot
473267p. 
цена на 28.07.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-420CX 10 Gigabit Ethernet Module with 2 CX4 ports Модуль 2хCX4 10Giga, для DGS-33XX и DXS-33XX DEM-420CX Код: DEM-420CX , 28.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
Цена договорная 
цена на 28.07.2017
(499)704-5305
D-Link DPS-900 8-slot chassis allows up to 8 DPS-200, DPS-300 and/ or DPS-500 to be deployed in a standard equipment rack DPS-900 Код: DPS-900 , 28.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
Цена договорная 
цена на 28.07.2017
(499)704-5305
D-Link DPS-200 Redundant Power Supply provides up to 60 watts output power for DES-3350SR, DES-3326SR, DES-3828, DGS-3312SR, DGS-3212SR DPS-200 Код: DPS-200 , 28.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
Цена договорная 
цена на 28.07.2017
(499)704-5305
D-Link DEM-201FL Single-mode fiber module, 1x100BASE-FX (SC), up to 10km DEM-201FL Код: DEM-201FL , 28.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
Цена договорная 
цена на 28.07.2017
(499)704-5305
коммутаторы - опции DFC
DFC CISCO WS-F6700-DFC3B= Catalyst 6500 Dist Fwd Card, 256K+ Routes for WS-X67xx WS-F6700-DFC3B=
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
268734p. 
цена на 28.07.2017
(499)704-5305
DFC CISCO WS-F6K-DFC3A= Catalyst 6500 Dist Fwd Card-3A for 65xx, 6816 Modules WS-F6K-DFC3A=
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
268734p. 
цена на 28.07.2017
(499)704-5305
производитель Dell коммутаторы - опции Dell
www.dell.com www.dell.ru www.alienware.com
Dell 407-10435 Трансивер SFP Transceiver 1000BASE-SX for PowerConnect LC Connector - Kit 407-10435 28.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
2673p. 
цена на 28.07.2017
(495)660-8374
Dell 407-10435 SFP Transceiver 1000BASE-SX for PowerConnect LC Connector - Kit 27.07.2017: на складе
3050p.
(51.00$)
цена на 27.07.2017
626-2020
коммутаторы - опции GigaLink
giga-link.ru
GigaLink Блок питания GL-MC-PSU52V1.25A для коммутаторов PoE 65 ватт на 52В, 1,25А (для GL-SW-*00*-04P) питание для GL-MC-UTPF-BNC GL-MC-PSU52V1.25A 28.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
1307p. 
цена на 28.07.2017
(495)660-8374
GigaLink Блок питания GL-MC-PSU48V2.5A для коммутаторов PoE 120 ватт на 48В, 2.5А (для GL-SW-*00*-04НP(08P)) GL-MC-PSU48V2.5A 28.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
2614p. 
цена на 28.07.2017
(495)660-8374
производитель HP коммутаторы - опции HP
www.hp.com www.hp.ru
HP Кабель 2920 0.5m Stacking Cable 28.07.2017: на складе
7947p. 
цена на 28.07.2017
(495)979-0515
HP X230 CX4 CX4 3m Cable (repl. for JE056A)
322$
цена на 01.11.2016
730-4068
HP Кабель 2920 1.0m Stacking Cable 28.07.2017: на складе
10744p. 
цена на 28.07.2017
(495)979-0515
HP Кабель 2920 3.0m Stacking Cable 28.07.2017: на складе
17037p. 
цена на 28.07.2017
(495)979-0515
HP Модуль для коммутатора 2920 2-Port 10GbT Module 28.07.2017: на складе
39095p. 
цена на 28.07.2017
(495)979-0515
HP Модуль для коммутатора 2920 2-Port 10GbE SFP+ Module 28.07.2017: на складе
40112p. 
цена на 28.07.2017
(495)979-0515
HP Модуль для коммутатора 2920 2-Port Stacking Module 28.07.2017: на складе
41130p. 
цена на 28.07.2017
(495)979-0515
производитель Huawei коммутаторы - опции Huawei
Huawei SFP-10G-USR Модуль 10GBase-USR Optical Transceiver, SFP+,10G, Multi-mode Module(850nm,0.1km, LC), SFP-10G-USR 28.07.2017: на складе
7374p. 
цена на 28.07.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 4-Port GE SFP Optical Interface Card(Used In 5700 EI Series)(Including 28.07.2017: на складе
11506p. 
цена на 28.07.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 1-Channel Sync/ Async Serial Port Interface Card, with HW General Securi 28.07.2017: на складе
12396p. 
цена на 28.07.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 1-Port Fast Ethernet Electrical Interface Board(RJ45), with HW General 28.07.2017: на складе
13477p. 
цена на 28.07.2017
(495)979-0515
Huawei Блок питания PAC-600WA-B (02310PMH) 600W AC Power Module (Back to Front, Power panel side exhaust) PAC-600WA-B 28.07.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
14774p. 
цена на 28.07.2017
(495)660-8374
Huawei W2PSA0580 Болок 580W AC power module, W2PSA0580 28.07.2017: на складе
16910p. 
цена на 28.07.2017
(495)979-0515
Huawei SFP-10G-iLR Модуль Optical Optical Transceiver, SFP+,9.8G, Single-mode Module(1310nm,1.4km, LC), SFP-10G-iLR 28.07.2017: на складе
17482p. 
цена на 28.07.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 4-Port GE SFP Optical Interface Card(Used In 5700 SI Series)(Including 28.07.2017: на складе
18372p. 
цена на 28.07.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 4-Port GE SFP Optical Interface Card(Used In EI Series) 28.07.2017: на складе
18435p. 
цена на 28.07.2017
(495)979-0515
Huawei Блок питания W2PSA0580 (02130953) 580W AC power module W2PSA0580 28.07.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
18838p. 
цена на 28.07.2017
(495)660-8374
Huawei Модуль для коммутатора ADSL2+ MIC BOARD, with HW General Security Platform Software 28.07.2017: на складе
20152p. 
цена на 28.07.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 5-Port Fast Ethernet Switch Electrical Interface Board(RJ45), with HW G 28.07.2017: на складе
20152p. 
цена на 28.07.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора WLAN Service Board, with HW General Security Platform Software 28.07.2017: на складе
21550p. 
цена на 28.07.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 2-Channel Sync/ Async Serial Port Interface Card, with HW General Securi 28.07.2017: на складе
22059p. 
цена на 28.07.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 1-PORT E1 Interface Board, with HW General Security Platform Software 28.07.2017: на складе
26636p. 
цена на 28.07.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 1-port GE Electrical Interface Card(RJ45), with HW General Security Pla 28.07.2017: на складе
26890p. 
цена на 28.07.2017
(495)979-0515
Huawei Блок питания AR0MPSAR15A (02355463) 150W RPS Power Module AR0MPSAR15A 28.07.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
28142p. 
цена на 28.07.2017
(495)660-8374
Huawei Модуль для коммутатора 8FE(RJ45)+2GE(RJ45) Mixed Interface Card, with HW General Security Plat 28.07.2017: на складе
32294p. 
цена на 28.07.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 2-Port GE SFP Optical Interface Card (Used In 3700 HI Series) 28.07.2017: на складе
32548p. 
цена на 28.07.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 1 Channel G.shdsl Interface Board, with HW General Security Platform So 28.07.2017: на складе
33311p. 
цена на 28.07.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 8-Port GE RJ45 Interface Card(Used In S5710 EI Series) 28.07.2017: на складе
34201p. 
цена на 28.07.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора Ethernet B6 Interface Card(Including Stack Card,100cm Stack Cable) 28.07.2017: на складе
37443p. 
цена на 28.07.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 2 Channel G.shdsl Interface Board, with HW General Security Platform So 28.07.2017: на складе
37633p. 
цена на 28.07.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 3G-WCDMA Service Board, with HW General Security Platform Software 28.07.2017: на складе
40367p. 
цена на 28.07.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 3G-CDMA2000 Service Board, with HW General Security Platform Software 28.07.2017: на складе
40367p. 
цена на 28.07.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 2FE(RJ45)+2FE(RJ45&SFP) Mixed Interface Card, with HW General Security 28.07.2017: на складе
40367p. 
цена на 28.07.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 2-port E1&Fractional E1 Interface Card, with HW General Security Platfo 28.07.2017: на складе
40367p. 
цена на 28.07.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 18FE(RJ45)+2GE(SFP) Mixed Interface Card, with HW General Security Plat 28.07.2017: на складе
40367p. 
цена на 28.07.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 8-Port GE SFP Optical Interface Card(Used In S5710 EI Series) 28.07.2017: на складе
40748p. 
цена на 28.07.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для маршрутизатора 3G HSPA+7 Interface Module 28.07.2017: на складе
41511p. 
цена на 28.07.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 4 Channel G.shdsl Interface Board, with HW General Security Platform So 28.07.2017: на складе
43037p. 
цена на 28.07.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 1-PORT CE1 Interface Board, with HW General Security Platform Software 28.07.2017: на складе
44372p. 
цена на 28.07.2017
(495)979-0515
Huawei SFP-GE-ZBXU1 Модуль Optical Transceiver, eSFP, GE, BiDi Single-mode Module(1490nm(Tx)/ 1570nm(Rx),80km, LC), SFP-GE-ZBXU1 28.07.2017: на складе
45834p. 
цена на 28.07.2017
(495)979-0515
Huawei W2PSA1150 Болок 1150W AC Power Module W2PSA1150, W2PSA1150 28.07.2017: на складе
46724p. 
цена на 28.07.2017
(495)979-0515
Huawei SFP-GE-ZBXD1 Модуль Optical Transceiver, eSFP, GE, BIDI Single-mode Module(1570nm(Tx)/ 1490nm(Rx),80km, LC), SFP-GE-ZBXD1 28.07.2017: на складе
49711p. 
цена на 28.07.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора Optical Transceiver, SFP+,10G, Single-mode Module(1310nm,10km, LC) 28.07.2017: на складе
53716p. 
цена на 28.07.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 4GE(RJ45) Electrical Interface Board, with HW General Security Platform 28.07.2017: на складе
53780p. 
цена на 28.07.2017
(495)979-0515
Huawei ET1MFBX00000 Вентилятор ET1MFBX00000 (02120995) Wide Voltage 129 Fan Box, ET1MFBX00000 28.07.2017: на складе
54352p. 
цена на 28.07.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 2-port Channelized E1 Interface Card, with HW General Security Platform 28.07.2017: на складе
59120p. 
цена на 28.07.2017
(495)979-0515
Huawei SFP-10G-BXD1 Модуль 10GBase, BIDI Optical Transceiver, SFP+,10G, Single-mode Module(TX1330nm/ RX1270nm,10km, LC), SFP-10G-BXD1 28.07.2017: на складе
62489p. 
цена на 28.07.2017
(495)979-0515




Loading...