Stolica.ru
Коммутаторы - опции, принадлежности - всего 950 предложений - страница 6



stolica.ru/about.htm#part2
Выбрать фильтр
Цена от: руб.
до: руб.

Производители:
Ключевые слова:
Сортировать по: Цене Названию
производитель D-Link коммутаторы - опции D-Link
www.dlink.com www.dlink.ru
D-Link DEM-CB50 Кабель 10G стековый 50см DEM-CB50 30.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
2704p. 
цена на 30.03.2017
(495)660-8374
D-Link DEM-CB50 10G stacking cable for project X Switch (50cm)Кабель стековый 10Giga, 0,5м DEM-CB50 Код: DEM-CB50 , 30.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
3229p. 
цена на 30.03.2017
(499)704-5305
D-Link DEM-CB50 Кабель DEM-CB50ICX/ M240 10G CX4 Stacking cable for DGS-3120-xx (1-connector latch, 1-connector screw) 50cm DEM-CB50ICX/M240 30.03.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
3889p. 
цена на 30.03.2017
(495)660-8374
D-Link DEM-314GT 1-port mini-GBIC 1000Base-LH Single-mode Fiber Transceiver (up to 50km, support 3.3V power) DEM-314GT
137$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DEM-314GT 1-port mini-GBIC 1000Base-LH Single-mode Fiber Transceiver (up to 50km, support 3.3V power) DEM-314GT
137$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DEM-314GT Трансивер DEM-314GT/ E1A 1-port mini-GBIC 1000Base-LH Single-mode Fiber Transceiver (up to 50km, support 3.3V power) DEM-314GT/E1A 30.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
4889p. 
цена на 30.03.2017
(495)660-8374
D-Link DPS-800 2-slot chassis allows 2 DPS-200, DPS-300 and/ or DPS-500 to be deployed in a standard equipment rack DPS-800 Код: DPS-800 , 30.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
5366p. 
цена на 30.03.2017
(499)704-5305
D-Link DEM-315GT Трансивер DEM-315GT/ E1A 1-port mini-GBIC 1000Base-ZX Single-mode Fiber Transceiver (up to 80km, support 3.3V power) DEM-315GT/E1A 30.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
5754p. 
цена на 30.03.2017
(495)660-8374
D-Link DEM-314GT 1-port mini-GBIC LH Single-mode Fiber Transceiver (50km, 3.3V) DEM-314GT Код: DEM-314GT , 30.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
5835p. 
цена на 30.03.2017
(499)704-5305
D-Link DEM-315GT DEM-315GT/ E1A 1-port mini-GBIC ZX Single-mode Fiber Transceiver (up to 80km, support 3,3V power) 10 pcs/ pack 30.03.2017: на складе
6415p. 
цена на 30.03.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-CB50 DEM-CB50CXP/ M10 10GE-CXP Stacking cable for DXS-3600-32S (10pcs per carton) 30.03.2017: на складе
6691p.
(118$)
цена на 30.03.2017
626-2020
D-Link DEM-CB50 120G CXP Stacking Cable Designed for DXS-3600-32S to build high performance stack (up to four units) DEM-CB50CXP Код: DEM-CB50CXP , 30.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
6777p. 
цена на 30.03.2017
(499)704-5305
D-Link DEM-314GT E1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LH для одномодового оптического кабеля до 50 км DEM-314GT E1A 30.03.2017: на складе
6991p. 
цена на 30.03.2017
(495)500-0304
D-Link DEM-CB50 DEM-CB50CXP/ M10
7758p. 
цена на 30.03.2017
(495)545-4003
D-Link DEM-CB50 DEM-CB50CXP/ M10 120GE-CXP 0,5m Stacking cable for DXS-3600-32S 30.03.2017: на складе
8125p. 
цена на 30.03.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-315GT Сетевое оборудование Модуль mini-GBIC LX SM Fiber 80km, 3.3V DEM-315GT 30.03.2017: на складе
9219p. 
цена на 30.03.2017
(495)500-0304
D-Link DEM-211 DEM-211/ 10/ C1A 100BASE-FX Multi-Mode 2KM SFP Transceiver** ** Compatible with new DES-1228/ DES-1228P/ 1252, DES-3028/ 28P/ 52/ 52P, DGS-3612G/ 3612
10050p. 
цена на 30.03.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-315GT 1-port mini-GBIC ZX Single-mode Fiber Transceiver (80km, 3.3V) DEM-315GT Код: DEM-315GT , 30.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
10097p. 
цена на 30.03.2017
(499)704-5305
D-Link DPS-200 Блок питания DPS-200A/ A1A бесперебойного 60W для DES-xxxxSR DPS-200A/A1A 30.03.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
10313p. 
цена на 30.03.2017
(495)660-8374
D-Link ANT70-SP/ 10 Surge protector for ANT24/ ANT50/ ANT70 series 10 pcs bundle ANT70-SP/ 10
10349p. 
цена на 30.03.2017
(495) 646-1286
D-Link DPS-200A A1A PROJ Резервный источник питания для коммутаторов 60 Вт DPS-200A A1A 30.03.2017: на складе
10769p. 
цена на 30.03.2017
(495)500-0304
D-Link DEM-211 Трансивер DEM-211/ 10/ C1A 100BASE-FX Multi-Mode 2KM SFP Transceiver (10-pack) DEM-211/10/C1A 30.03.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
10777p. 
цена на 30.03.2017
(495)660-8374
D-Link DPS-200 DPS-200/ A Redundant Power Supply provides up to 60 watts output power for DES-3350SR*, DES-3326SR, DES-3526, DES-3550, DES-3828, DGS-3312S
10820p. 
цена на 30.03.2017
(495) 646-1286
D-Link DPS-900 8-slot chassis allows up to 8 DPS-200, DPS-300 and/ or DPS-500 to be deployed in a standard equipment rack
10820p. 
цена на 30.03.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-211 DEM-211-10-C1A SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до 2 км)
11113p.
(196$)
цена на 30.03.2017
626-2020
D-Link DAS-4192-40 POTS Splitter Card 48 ports of ADSL Line and Phone connections 2 x RJ-21 LINE, 2 x RJ-21 ADSL (Rear) 2 x RJ-21 POTS (Front) 30.03.2017: на складе
12385p. 
цена на 30.03.2017
(495) 646-1286
D-Link DPS-900 Шасси 8 слотов под DPS-200, DPS-300 или DPS-500, 19"" 30.03.2017: на складе
12814p. 
цена на 30.03.2017
(495)979-0515
D-Link DPS-200 Блок питания RPS 60Ватт 30.03.2017: на складе
12814p. 
цена на 30.03.2017
(495)979-0515
D-Link DEM-310GT Трансивер DEM-310GT/ 10 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (up to 10km, support 3.3V power) 10pcs in package DEM-310GT/10 30.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
13485p. 
цена на 30.03.2017
(495)660-8374
D-Link DEM-310GT DEM-310GT/ DD/ 10/ G1A 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (up to 10km, support 3,3V power), DDM support, 10pcs in package
13941p. 
цена на 30.03.2017
(495) 646-1286
D-Link DAS-4192-40 Модуль POTS Splitter Card DAS-4192-40 30.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
14056p. 
цена на 30.03.2017
(495)660-8374
D-Link DPS-500A Блок питания DPS-500A/ A1A Redundant Power Supply provides up to 140 watts output power DPS-500A/A1A 30.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
14750p. 
цена на 30.03.2017
(495)660-8374
D-Link DPS-500 Redundant Power Supply provides up to 140 watts output power for DGS-3048*, DGS-3324SRi, DGS-3324SR, DGS-3426, DGS-3427, DGS-345
15481p. 
цена на 30.03.2017
(495) 646-1286
D-Link DAS-4192-40 Модуль POTS Splitter Card 48 ports of ADSL Line and Phone connections DAS-4192-40 Код: DAS-4192-40 , 30.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
17174p. 
цена на 30.03.2017
(499)704-5305
D-Link DPS-500 Блок питания RPS 140Ватт 30.03.2017: на складе
20136p. 
цена на 30.03.2017
(495)979-0515
D-Link DPS-500 Redundant Power Supply provides up to 140 watts output power for DGS-3324SRi, DGS-3324SR, DXS-3350SR, DXS-3326GSR DPS-500 Код: DPS-500 , 30.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
21468p. 
цена на 30.03.2017
(499)704-5305
D-Link DEM-410X Модуль DEM-410X/ A3A 10 Gigabit Ethernet Module with 1 XFP, compatible with DGS-34xx series Gigabit switches DEM-410X/A3A 30.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
22124p. 
цена на 30.03.2017
(495)660-8374
D-Link DPS-500 DPS-500DC Redundant Power Supply 48V for DGS-3048*, DGS-3324SRi, DGS-3324SR, DGS-3426, DGS-3427, DGS-3450, DGS-3612G, DGS-3627, DGS-3627G
22452p. 
цена на 30.03.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-410X DEM-410X/ A3A 10 Gigabit Ethernet Module with 1 XFP, compatible with DGS-34xx series Gigabit switches 30.03.2017: на складе
23221p. 
цена на 30.03.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-410X 10 Gigabit Ethernet Module with 1 XFP, compatible with DGS-34xx series Gigabit switches
23221p. 
цена на 30.03.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-X10CS-1291 Transceiver 10G SFP+ CWDM, Up to 10km, wavelength: 1291nm
25531p. 
цена на 30.03.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-X10CS-1271 Transceiver 10G SFP+ CWDM, Up to 10km, wavelength: 1271nm
25531p. 
цена на 30.03.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-X10CS-1331 Transceiver 10G SFP+ CWDM, Up to 10km, wavelength: 1331nm
25531p. 
цена на 30.03.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-X10CS-1311 Transceiver 10G SFP+ CWDM, Up to 10km, wavelength: 1311nm
25531p. 
цена на 30.03.2017
(495) 646-1286
D-Link DPS-500DC B1A PROJ Резервный источник питания DC для коммутаторов 140 Вт DPS-500DC B1A 30.03.2017: на складе
25840p. 
цена на 30.03.2017
(495)500-0304
D-Link DEM-410X A3A PROJ Модуль для коммутаторов серии DGS-3400 и DGS-3600 с 1 портом 10GBase-X XFP DEM-410X A3A 30.03.2017: на складе
26715p. 
цена на 30.03.2017
(495)500-0304
D-Link DPS-500 DPS-500DC, Блок питания RPS 48V для DGS-3400 и DGS-3600 (DPS-500DC) 30.03.2017: на складе
27519p. 
цена на 30.03.2017
(495)979-0515
D-Link DEM-X10CX-1331 Transceiver 10G XFP CWDM, Up to 10km, wavelength: 1331nm
29422p. 
цена на 30.03.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-X10CX-1311 Transceiver 10G XFP CWDM, Up to 10km, wavelength: 1311nm
29422p. 
цена на 30.03.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-X10CX-1291 Transceiver 10G XFP CWDM, Up to 10km, wavelength: 1291nm
29422p. 
цена на 30.03.2017
(495) 646-1286
производитель D-Link коммутаторы - опции D-Link
www.dlink.com www.dlink.ru
D-Link DEM-X10CX-1271 Transceiver 10G XFP CWDM, Up to 10km, wavelength: 1271nm
29422p. 
цена на 30.03.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-420CX Модуль 2хCX4 10Giga, для DGS-33XX и DXS-33XX DEM-420CX 30.03.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
30002p. 
цена на 30.03.2017
(495)660-8374
D-Link DEM-410X 10 Gigabit Ethernet Module with 1 XFP compatible with DGS-34xx series Gigabit switches 30.03.2017: на складе
31525p.
(556$)
цена на 30.03.2017
626-2020
D-Link DEM-410X 10 Gigabit Ethernet Module with 1 XFP, compatible with DGS-34xx series Gigabit switches DEM-410X Код: DEM-410X , 30.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
32202p. 
цена на 30.03.2017
(499)704-5305
D-Link DEM-410X 10 Gigabit Ethernet Module with 1 XFP, compatible with DGS-34xx series Gigabit switches
  • Доставка по Москве: Минимальная сумма заказа - 2000 руб. Заказ на меньшую сумму можно забрать самовывозом.
  • Доставка в подмосковье: Минимальная сумма заказа - 2000 руб. Заказ на меньшую сумму можно забрать самовывозом.
34390p. 
цена на 30.03.2017
(495)742-4494
D-Link DPS-700 PROJ Резервный источник питания для коммутаторов 589 Вт DPS-700 30.03.2017: на складе
38004p. 
цена на 30.03.2017
(495)500-0304
D-Link DPS-700 DPS-700/ A1A Redundant Power Supply provides up to 589 watts output power for DGS-3120-24PC, DGS-3120-48PC, DGS-3420-28PC, DGS-3420-52P, DGS
38702p. 
цена на 30.03.2017
(495) 646-1286
D-Link DPS-600 Блок питания RPS 500Ватт 30.03.2017: на складе
42101p. 
цена на 30.03.2017
(495)979-0515
D-Link DPS-700 Блок питания DPS-700/ A1A Redundant Power Supply provides up to 589 watts output power for DGS-3120-24PC, DGS-3120-48PC, DGS-3420-28PC, DGS-3420-52P, DGS-3620-28PC, DGS-3620-52P DPS-700/A1A 30.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
42583p. 
цена на 30.03.2017
(495)660-8374
D-Link DPS-510 Блок питания RPS для DGS-3610-26/ DGS-3610-26G 30.03.2017: на складе
43139p. 
цена на 30.03.2017
(495)979-0515
D-Link DEM-314GT DEM-314GT/ 10/ E1A 1-port mini-GBIC LH Single-mode Fiber Transceiver (up to 50km, support 3,3V power) 10 pcs/ pack
51104p. 
цена на 30.03.2017
(495) 646-1286
D-Link DPS-600 Redundant Power Supply provides up to 500 watts output power for DES-3828P DPS-600 Код: DPS-600 , 30.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
58855p. 
цена на 30.03.2017
(499)704-5305
D-Link DEM-315GT DEM-315GT/ 10/ E1A 1-port mini-GBIC ZX Single-mode Fiber Transceiver (up to 80km, support 3,3V power) 10 pcs/ pack
63463p. 
цена на 30.03.2017
(495) 646-1286
D-Link 7200-512RAM Additional memery for 7200-CM3/ CM4 ONLY
85145p. 
цена на 30.03.2017
(495) 646-1286
D-Link DES-6510 24-port 10/ 100M Mini RJ21 module for DES-6500
95982p. 
цена на 30.03.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-X40CX-1491 Transceiver 10G XFP CWDM, Up to 40km, wavelength: 1491nm
100626p. 
цена на 30.03.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-X40CS-1511 Transceiver 10G SFP+ CWDM, Up to 40km, wavelength: 1511nm
100626p. 
цена на 30.03.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-X40CX-1591 Transceiver 10G XFP CWDM, Up to 40km, wavelength: 1591nm
104497p. 
цена на 30.03.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-X40CS-1611 Transceiver 10G SFP+ CWDM, Up to 40km, wavelength: 1611nm
109906p. 
цена на 30.03.2017
(495) 646-1286
D-Link DGS-6600-CM-II Control Module for DGS-6600 Series
139328p. 
цена на 30.03.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-X70CX-1531 Transceiver 10G XFP CWDM, Up to 70km, wavelength: 1531nm
178031p. 
цена на 30.03.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-X70CX-1471 Transceiver 10G XFP CWDM, Up to 70km, wavelength: 1471nm
178031p. 
цена на 30.03.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-X70CX-1571 Transceiver 10G XFP CWDM, Up to 70km, wavelength: 1571nm
178031p. 
цена на 30.03.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-X70CX-1591 Transceiver 10G XFP CWDM, Up to 70km, wavelength: 1591nm
178031p. 
цена на 30.03.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-X70CX-1611 Transceiver 10G XFP CWDM, Up to 70km, wavelength: 1611nm
178031p. 
цена на 30.03.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-X70CX-1491 Transceiver 10G XFP CWDM, Up to 70km, wavelength: 1491nm
178031p. 
цена на 30.03.2017
(495) 646-1286
D-Link DES-6512 2-port 10 Gigabit Ethernet XFP Module
247695p. 
цена на 30.03.2017
(495) 646-1286
D-Link 7200-24GE Extended module(up to 4k ACL) 24 ports 10/ 100/ 1000M SFP
356061p. 
цена на 30.03.2017
(495) 646-1286
D-Link 7200-24G2XG Exteneded module (up to 4K ACL) 12 ports 10/ 100/ 1000M SFP and 12 combo ports (10/ 100/ 1000M Base-T or GE SFP) and 2 10GE XFP slot
456687p. 
цена на 30.03.2017
(495) 646-1286
коммутаторы - опции DFC
DFC CISCO WS-F6700-DFC3B= Catalyst 6500 Dist Fwd Card, 256K+ Routes for WS-X67xx WS-F6700-DFC3B=
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
268734p. 
цена на 30.03.2017
(499)704-5305
DFC CISCO WS-F6K-DFC3A= Catalyst 6500 Dist Fwd Card-3A for 65xx, 6816 Modules WS-F6K-DFC3A=
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
268734p. 
цена на 30.03.2017
(499)704-5305
коммутаторы - опции GigaLink
giga-link.ru
GigaLink Блок питания GL-MC-PSU52V1.25A для коммутаторов PoE 65 ватт на 52В, 1,25А (для GL-SW-*00*-04P) питание для GL-MC-UTPF-BNC GL-MC-PSU52V1.25A 30.03.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
1261p. 
цена на 30.03.2017
(495)660-8374
GigaLink Блок питания GL-MC-PSU48V2.5A для коммутаторов PoE 120 ватт на 48В, 2.5А (для GL-SW-*00*-04НP(08P)) GL-MC-PSU48V2.5A 30.03.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
2523p. 
цена на 30.03.2017
(495)660-8374
производитель HP коммутаторы - опции HP
www.hp.com www.hp.ru
HP Кабель 2920 0.5m Stacking Cable 30.03.2017: на складе
7627p. 
цена на 30.03.2017
(495)979-0515
HP X230 CX4 CX4 3m Cable (repl. for JE056A)
322$
цена на 01.11.2016
730-4068
HP Кабель 2920 1.0m Stacking Cable 30.03.2017: на складе
10312p. 
цена на 30.03.2017
(495)979-0515
HP Кабель 2920 3.0m Stacking Cable 30.03.2017: на складе
16353p. 
цена на 30.03.2017
(495)979-0515
HP Модуль для коммутатора 2920 2-Port 10GbT Module 30.03.2017: на складе
37525p. 
цена на 30.03.2017
(495)979-0515
HP Модуль для коммутатора 2920 2-Port 10GbE SFP+ Module 30.03.2017: на складе
38501p. 
цена на 30.03.2017
(495)979-0515
HP Модуль для коммутатора 2920 2-Port Stacking Module 30.03.2017: на складе
39478p. 
цена на 30.03.2017
(495)979-0515
производитель Huawei коммутаторы - опции Huawei
Huawei SN2R01FCRK1 Крепление Рельсы для установки в 19" шкаф Fibre Channel коммутаторов OceanStor SNS2124/ SNS3096 (SN2R01FCRK1) 30.03.2017: на складе
8505p.
(150$)
цена на 30.03.2017
626-2020
Huawei SN2R02FCRK1 Крепление Рельсы для установки в 19" шкаф Fibre Channel коммутаторов OceanStor SNS2224/ SNS2248 (SN2R02FCRK1) 30.03.2017: на складе
11000p.
(194$)
цена на 30.03.2017
626-2020
Huawei Модуль для коммутатора 4-Port GE SFP Optical Interface Card(Used In 5700 EI Series)(Including 30.03.2017: на складе
11044p. 
цена на 30.03.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 1-Channel Sync/ Async Serial Port Interface Card, with HW General Securi 30.03.2017: на складе
11899p. 
цена на 30.03.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 1-Port Fast Ethernet Electrical Interface Board(RJ45), with HW General 30.03.2017: на складе
12936p. 
цена на 30.03.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 4-Port GE SFP Optical Interface Card(Used In 5700 SI Series)(Including 30.03.2017: на складе
17634p. 
цена на 30.03.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 4-Port GE SFP Optical Interface Card(Used In EI Series) 30.03.2017: на складе
17695p. 
цена на 30.03.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора ADSL2+ MIC BOARD, with HW General Security Platform Software 30.03.2017: на складе
19343p. 
цена на 30.03.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 5-Port Fast Ethernet Switch Electrical Interface Board(RJ45), with HW G 30.03.2017: на складе
19343p. 
цена на 30.03.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора WLAN Service Board, with HW General Security Platform Software 30.03.2017: на складе
20685p. 
цена на 30.03.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 2-Channel Sync/ Async Serial Port Interface Card, with HW General Securi 30.03.2017: на складе
21173p. 
цена на 30.03.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 1-PORT E1 Interface Board, with HW General Security Platform Software 30.03.2017: на складе
25566p. 
цена на 30.03.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 1-port GE Electrical Interface Card(RJ45), with HW General Security Pla 30.03.2017: на складе
25810p. 
цена на 30.03.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 8FE(RJ45)+2GE(RJ45) Mixed Interface Card, with HW General Security Plat 30.03.2017: на складе
30997p. 
цена на 30.03.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 2-Port GE SFP Optical Interface Card (Used In 3700 HI Series) 30.03.2017: на складе
31241p. 
цена на 30.03.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 1 Channel G.shdsl Interface Board, with HW General Security Platform So 30.03.2017: на складе
31973p. 
цена на 30.03.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 8-Port GE RJ45 Interface Card(Used In S5710 EI Series) 30.03.2017: на складе
32827p. 
цена на 30.03.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора Ethernet B6 Interface Card(Including Stack Card,100cm Stack Cable) 30.03.2017: на складе
35939p. 
цена на 30.03.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 2 Channel G.shdsl Interface Board, with HW General Security Platform So 30.03.2017: на складе
36122p. 
цена на 30.03.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 3G-CDMA2000 Service Board, with HW General Security Platform Software 30.03.2017: на складе
38746p. 
цена на 30.03.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 3G-WCDMA Service Board, with HW General Security Platform Software 30.03.2017: на складе
38746p. 
цена на 30.03.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 2FE(RJ45)+2FE(RJ45&SFP) Mixed Interface Card, with HW General Security 30.03.2017: на складе
38746p. 
цена на 30.03.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 2-port E1&Fractional E1 Interface Card, with HW General Security Platfo 30.03.2017: на складе
38746p. 
цена на 30.03.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 18FE(RJ45)+2GE(SFP) Mixed Interface Card, with HW General Security Plat 30.03.2017: на складе
38746p. 
цена на 30.03.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 8-Port GE SFP Optical Interface Card(Used In S5710 EI Series) 30.03.2017: на складе
39112p. 
цена на 30.03.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для маршрутизатора 3G HSPA+7 Interface Module 30.03.2017: на складе
39844p. 
цена на 30.03.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 4 Channel G.shdsl Interface Board, with HW General Security Platform So 30.03.2017: на складе
41308p. 
цена на 30.03.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 1-PORT CE1 Interface Board, with HW General Security Platform Software 30.03.2017: на складе
42590p. 
цена на 30.03.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора Optical Transceiver, SFP+,10G, Single-mode Module(1310nm,10km, LC) 30.03.2017: на складе
51559p. 
цена на 30.03.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 4GE(RJ45) Electrical Interface Board, with HW General Security Platform 30.03.2017: на складе
51620p. 
цена на 30.03.2017
(495)979-0515




Loading...