Stolica.ru
Коммутаторы - опции, принадлежности - всего 859 предложений - страница 6



stolica.ru/about.htm#part2
Выбрать фильтр
Цена от: руб.
до: руб.

Производители:
Ключевые слова:
Сортировать по: Цене Названию
коммутаторы - опции DFC
DFC CISCO WS-F6700-DFC3B= Catalyst 6500 Dist Fwd Card, 256K+ Routes for WS-X67xx WS-F6700-DFC3B=
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
268734p. 
цена на 05.12.2016
(499)704-5305
DFC CISCO WS-F6K-DFC3A= Catalyst 6500 Dist Fwd Card-3A for 65xx, 6816 Modules WS-F6K-DFC3A=
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
268734p. 
цена на 05.12.2016
(499)704-5305
коммутаторы - опции GigaLink
giga-link.ru
GigaLink Блок питания GL-MC-PSU52V1.25A для коммутаторов PoE 65 ватт на 52В, 1,25А (для GL-SW-*00*-04P) питание для GL-MC-UTPF-BNC GL-MC-PSU52V1.25A 05.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
1437p. 
цена на 05.12.2016
(495)660-8374
GigaLink Блок питания GL-MC-PSU48V2.5A для коммутаторов PoE 120 ватт на 48В, 2.5А (для GL-SW-*00*-04НP(08P)) GL-MC-PSU48V2.5A 05.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
2882p. 
цена на 05.12.2016
(495)660-8374
коммутаторы - опции HP
www.hp.com www.hp.ru
HP Кабель 2920 0.5m Stacking Cable 05.12.2016: на складе
8581p. 
цена на 05.12.2016
(495)979-0515
HP X230 CX4 CX4 3m Cable (repl. for JE056A)
322$
цена на 01.11.2016
730-4068
HP Кабель 2920 1.0m Stacking Cable 05.12.2016: на складе
11601p. 
цена на 05.12.2016
(495)979-0515
HP Кабель 2920 3.0m Stacking Cable 05.12.2016: на складе
18397p. 
цена на 05.12.2016
(495)979-0515
HP Модуль для коммутатора 2920 2-Port 10GbE SFP+ Module 05.12.2016: на складе
49287p. 
цена на 05.12.2016
(495)979-0515
HP Модуль для коммутатора 2920 2-Port 10GbT Module 05.12.2016: на складе
50110p. 
цена на 05.12.2016
(495)979-0515
HP Модуль для коммутатора 2920 2-Port Stacking Module 05.12.2016: на складе
54023p. 
цена на 05.12.2016
(495)979-0515
коммутаторы - опции Huawei
Huawei Модуль для коммутатора 4-Port GE SFP Optical Interface Card(Used In 5700 EI Series)(Including 05.12.2016: на складе
12425p. 
цена на 05.12.2016
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 1-Channel Sync/ Async Serial Port Interface Card, with HW General Securi 05.12.2016: на складе
13386p. 
цена на 05.12.2016
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 1-Port Fast Ethernet Electrical Interface Board(RJ45), with HW General 05.12.2016: на складе
14553p. 
цена на 05.12.2016
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 4-Port GE SFP Optical Interface Card(Used In 5700 SI Series)(Including 05.12.2016: на складе
19838p. 
цена на 05.12.2016
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 4-Port GE SFP Optical Interface Card(Used In EI Series) 05.12.2016: на складе
19907p. 
цена на 05.12.2016
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора ADSL2+ MIC BOARD, with HW General Security Platform Software 05.12.2016: на складе
21760p. 
цена на 05.12.2016
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 5-Port Fast Ethernet Switch Electrical Interface Board(RJ45), with HW G 05.12.2016: на складе
21760p. 
цена на 05.12.2016
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора WLAN Service Board, with HW General Security Platform Software 05.12.2016: на складе
23271p. 
цена на 05.12.2016
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 2-Channel Sync/ Async Serial Port Interface Card, with HW General Securi 05.12.2016: на складе
23820p. 
цена на 05.12.2016
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 1-PORT E1 Interface Board, with HW General Security Platform Software 05.12.2016: на складе
28762p. 
цена на 05.12.2016
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 1-port GE Electrical Interface Card(RJ45), with HW General Security Pla 05.12.2016: на складе
29037p. 
цена на 05.12.2016
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 8FE(RJ45)+2GE(RJ45) Mixed Interface Card, with HW General Security Plat 05.12.2016: на складе
34871p. 
цена на 05.12.2016
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 2-Port GE SFP Optical Interface Card (Used In 3700 HI Series) 05.12.2016: на складе
35146p. 
цена на 05.12.2016
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 1 Channel G.shdsl Interface Board, with HW General Security Platform So 05.12.2016: на складе
35970p. 
цена на 05.12.2016
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 8-Port GE RJ45 Interface Card(Used In S5710 EI Series) 05.12.2016: на складе
36931p. 
цена на 05.12.2016
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора Ethernet B6 Interface Card(Including Stack Card,100cm Stack Cable) 05.12.2016: на складе
40432p. 
цена на 05.12.2016
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 2 Channel G.shdsl Interface Board, with HW General Security Platform So 05.12.2016: на складе
40637p. 
цена на 05.12.2016
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 3G-WCDMA Service Board, with HW General Security Platform Software 05.12.2016: на складе
43589p. 
цена на 05.12.2016
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 3G-CDMA2000 Service Board, with HW General Security Platform Software 05.12.2016: на складе
43589p. 
цена на 05.12.2016
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 2FE(RJ45)+2FE(RJ45&SFP) Mixed Interface Card, with HW General Security 05.12.2016: на складе
43589p. 
цена на 05.12.2016
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 2-port E1&Fractional E1 Interface Card, with HW General Security Platfo 05.12.2016: на складе
43589p. 
цена на 05.12.2016
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 18FE(RJ45)+2GE(SFP) Mixed Interface Card, with HW General Security Plat 05.12.2016: на складе
43589p. 
цена на 05.12.2016
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 8-Port GE SFP Optical Interface Card(Used In S5710 EI Series) 05.12.2016: на складе
44001p. 
цена на 05.12.2016
(495)979-0515
Huawei Модуль для маршрутизатора 3G HSPA+7 Interface Module 05.12.2016: на складе
44825p. 
цена на 05.12.2016
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 4 Channel G.shdsl Interface Board, with HW General Security Platform So 05.12.2016: на складе
46472p. 
цена на 05.12.2016
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 1-PORT CE1 Interface Board, with HW General Security Platform Software 05.12.2016: на складе
47914p. 
цена на 05.12.2016
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора Optical Transceiver, SFP+,10G, Single-mode Module(1310nm,10km, LC) 05.12.2016: на складе
58004p. 
цена на 05.12.2016
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 4GE(RJ45) Electrical Interface Board, with HW General Security Platform 05.12.2016: на складе
58073p. 
цена на 05.12.2016
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 2-port Channelized E1 Interface Card, with HW General Security Platform 05.12.2016: на складе
63839p. 
цена на 05.12.2016
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 2-Port 10GE SFP+ Optical Interface Card 05.12.2016: на складе
70772p. 
цена на 05.12.2016
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 2-Port GE SFP or 10GE SFP+ Optical Interface Card 05.12.2016: на складе
78185p. 
цена на 05.12.2016
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 8GE Optical Ports FIC Interface Card, with HW General Security Platform 05.12.2016: на складе
87040p. 
цена на 05.12.2016
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 8GE Electric Ports Interface Card, with HW General Security Platform So 05.12.2016: на складе
87040p. 
цена на 05.12.2016
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 4-port E1 Interface Card-DB44-75ohm,1*1, with HW General Security Platf 05.12.2016: на складе
87040p. 
цена на 05.12.2016
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 4-port Channelized E1 Interface Card-DB44-75ohm,1*1, with HW General Se 05.12.2016: на складе
92669p. 
цена на 05.12.2016
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 4GE Electric Ports Bypass Card, with HW General Security Platform Softw 05.12.2016: на складе
94454p. 
цена на 05.12.2016
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора Optical Transceiver, SFP+,10G, Multi-mode Module(850nm,0.3km, LC) 05.12.2016: на складе
103446p. 
цена на 05.12.2016
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 24-Port 10/ 100/ 1000BASE-T Interface Card(FA, RJ45) (ES0DG24TFA00) 05.12.2016: на складе
106398p. 
цена на 05.12.2016
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 8-port E1 Interface Card-DB44-75ohm,1*1, with HW General Security Platf 05.12.2016: на складе
111615p. 
цена на 05.12.2016
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 10/ 100BASE-T Interface Card(FA, RJ45) (ES0DF48TFA00) 05.12.2016: на складе
123216p. 
цена на 05.12.2016
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора S9303 Main Control Unit A 05.12.2016: на складе
135297p. 
цена на 05.12.2016
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 10/ 100BASE-T Interface Card(FA, RJ45) (LE0DF48TFA00) 05.12.2016: на складе
135297p. 
цена на 05.12.2016
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 4-Port GE SFP or 10GE SFP+ Optical Interface Card 05.12.2016: на складе
135297p. 
цена на 05.12.2016
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 10/ 100BASE-T Interface Card(EA, RJ45) (ES0D0F48TA00) 05.12.2016: на складе
136876p. 
цена на 05.12.2016
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора Enhanced Flexible Service Unit (ES0D00FSUA00) 05.12.2016: на складе
147927p. 
цена на 05.12.2016
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 4-Port 10GE SFP+ Optical Interface Card Including 4-Port 10GE SFP+ Op 05.12.2016: на складе
152183p. 
цена на 05.12.2016
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 8-port Channelized E1 Interface Card-DB44-75ohm,1*1, with HW General Se 05.12.2016: на складе
156233p. 
цена на 05.12.2016
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора S9303 Main Control Unit A, Supporting Clock 05.12.2016: на складе
162342p. 
цена на 05.12.2016
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 10/ 100BASE-T Interface Card(EC, RJ45) (ES0D0F48TC00) 05.12.2016: на складе
164264p. 
цена на 05.12.2016
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 10/ 100/ 1000BASE-T Interface Card(EA, RJ45) (ES0D0G48TA00) 05.12.2016: на складе
167285p. 
цена на 05.12.2016
(495)979-0515
коммутаторы - опции Huawei
Huawei Модуль для коммутатора 2*10GE Optical Ports FIC Interface Card, with HW General Security Platf 05.12.2016: на складе
167422p. 
цена на 05.12.2016
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 2*10GE Optical Ports DMIC Interface Card, with HW General Security Plat 05.12.2016: на складе
167422p. 
цена на 05.12.2016
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 10/ 100BASE-T Interface Card(EA, RJ45) (LE0MF48TA) 05.12.2016: на складе
169138p. 
цена на 05.12.2016
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 10/ 100/ 1000BASE-T Interface Card(EC, RJ45) (ES0D0G48TC00) 05.12.2016: на складе
200783p. 
цена на 05.12.2016
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 10/ 100BASE-T Interface Card(EC, RJ45) (LE0MF48TC) 05.12.2016: на складе
202911p. 
цена на 05.12.2016
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 10/ 100BASE-T Interface Card(EA, RJ45) (EH1D2F48TEA0) 05.12.2016: на складе
202911p. 
цена на 05.12.2016
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора Enhanced Flexible Service Unit (LE0MFSUA) 05.12.2016: на складе
209706p. 
цена на 05.12.2016
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 24-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(SA, SFP) (ES0D0G24SA00) 05.12.2016: на складе
212109p. 
цена на 05.12.2016
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 24-Port 10/ 100/ 1000BASE-T Interface Card(FA, RJ45) (LE0DG24TFA00) 05.12.2016: на складе
216502p. 
цена на 05.12.2016
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 24-Port 10/ 100/ 1000BASE-T Interface Card(FA, RJ45) (EH1D2G24TFA0) 05.12.2016: на складе
216502p. 
цена на 05.12.2016
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 2 Link LC/ UPC Singlemode Optical Interface Bypass Protect Card, with HW 05.12.2016: на складе
221033p. 
цена на 05.12.2016
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 2 Link LC/ UPC Multimode Optical Interface Bypass Protect Card, with HW 05.12.2016: на складе
221033p. 
цена на 05.12.2016
(495)979-0515
Huawei FIC-2SFP+8GE Модуль для коммутатора 2*10GE Optical Ports+8GE Electric Ports Interface Card, with HW General Security Platform Software, FIC-2SFP+8GE 05.12.2016: на складе
223229p. 
цена на 05.12.2016
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 10/ 100/ 1000BASE-T POE Interface Card(EA, RJ45, POE) 05.12.2016: на складе
228171p. 
цена на 05.12.2016
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 36-Port 10/ 100/ 1000BASE-T and 12-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card 05.12.2016: на складе
230025p. 
цена на 05.12.2016
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 10/ 100/ 1000BASE-T Interface Card(FA, RJ45) (LE0DG48TFA00) 05.12.2016: на складе
236752p. 
цена на 05.12.2016
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 10/ 100BASE-T Interface Card(EC, RJ45) (EH1D2F48TEC0) 05.12.2016: на складе
243548p. 
цена на 05.12.2016
(495)979-0515
Huawei LE0DG48CEAT0 Модуль для коммутатора 36-Port 10/ 100/ 1000BASE-T and 12-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(EA, RJ45/ SFP) (LE0DG48CEAT0), LE0DG48CEAT0 05.12.2016: на складе
243548p. 
цена на 05.12.2016
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора Cluster Switching System Service Unit (LE0D0VSTSA00) 05.12.2016: на складе
270593p. 
цена на 05.12.2016
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора Cluster Switching System Service Unit (ES02VSTSA) 05.12.2016: на складе
270593p. 
цена на 05.12.2016
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 10/ 100/ 1000BASE-T Interface Card(EA, RJ45) (LE0MG48TA) 05.12.2016: на складе
270593p. 
цена на 05.12.2016
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 100BASE-X Interface Card(EA, SFP) (LE0MF48SA) 05.12.2016: на складе
297639p. 
цена на 05.12.2016
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 100BASE-X Interface Card(EA, SFP) (EH1D2F48SEA0) 05.12.2016: на складе
297639p. 
цена на 05.12.2016
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 10/ 100/ 1000BASE-T Interface Card(FA, RJ45) (EH1D2G48TFA0) 05.12.2016: на складе
307798p. 
цена на 05.12.2016
(495)979-0515
Huawei LE0DG48VEA00 Модуль для коммутатора 48-Port 10/ 100/ 1000BASE-T POE Interface Card(EA, RJ45, POE) (LE0DG48VEA00), LE0DG48VEA00 05.12.2016: на складе
324684p. 
цена на 05.12.2016
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 10/ 100/ 1000BASE-T Interface Card(EC, RJ45) (LE0MG48TC) 05.12.2016: на складе
324684p. 
цена на 05.12.2016
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 2-Port 10GBASE-X Interface Card(EA, XFP) 05.12.2016: на складе
329833p. 
цена на 05.12.2016
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 10/ 100/ 1000BASE-T Interface Card(EA, RJ45) (EH1D2G48TEA0) 05.12.2016: на складе
338207p. 
цена на 05.12.2016
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 100BASE-X Interface Card(EC, SFP) (LE0MF48SC) 05.12.2016: на складе
357153p. 
цена на 05.12.2016
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 100BASE-X Interface Card(EC, SFP) (EH1D2F48SEC0) 05.12.2016: на складе
357153p. 
цена на 05.12.2016
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 2-Port 10GBASE-X Interface Card(EA, XFP) (LE0MX2UXA) 05.12.2016: на складе
373833p. 
цена на 05.12.2016
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 2-Port 10GBASE-X Interface Card(EC, XFP) 05.12.2016: на складе
395868p. 
цена на 05.12.2016
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора S9306/ S9312 Main Control Unit A 05.12.2016: на складе
405890p. 
цена на 05.12.2016
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 10/ 100/ 1000BASE-T Interface Card(EC, RJ45) (EH1D2G48TEC0) 05.12.2016: на складе
405890p. 
цена на 05.12.2016
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 24-Port 100/ 1000BASE-X and 8-Port 10/ 100/ 1000BASE-T 05.12.2016: на складе
411312p. 
цена на 05.12.2016
(495)979-0515
Huawei EH1D2T36SEA0 Модуль для коммутатора 36-Port 10/ 100/ 1000BASE-T and 12-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(EA, RJ45/ SFP) (EH1D2T36SEA0), EH1D2T36SEA0 05.12.2016: на складе
412273p. 
цена на 05.12.2016
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 2-Port 10GBASE-X Interface Card(EA, XFP) (EH1D2X02XEA0) 05.12.2016: на складе
436299p. 
цена на 05.12.2016
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(FA, SFP) (ES1D2G48SFA0) 05.12.2016: на складе
441859p. 
цена на 05.12.2016
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 24-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(EC, SFP) (ES0D0G24SC00) 05.12.2016: на складе
474053p. 
цена на 05.12.2016
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 10/ 100/ 1000BASE-T Interface Card(ED, RJ45) (LE0MG48TD) 05.12.2016: на складе
487026p. 
цена на 05.12.2016
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 24-Port 10/ 100/ 1000BASE-T and 2-Port 10GBASE-X Interface Card 05.12.2016: на складе
490321p. 
цена на 05.12.2016
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора S9306/ S9312 Main Control Unit A, Supporting Clock 05.12.2016: на складе
490458p. 
цена на 05.12.2016
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 24-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(SA, SFP) (LE0MG24SA) 05.12.2016: на складе
493822p. 
цена на 05.12.2016
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 24-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(SA, SFP) (EH1D2G24SSA0) 05.12.2016: на складе
493822p. 
цена на 05.12.2016
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 24-Port 10/ 100/ 1000BASE-T and 2-Port 10GBASE-X Interface Card EA, RJ45 05.12.2016: на складе
493822p. 
цена на 05.12.2016
(495)979-0515
Huawei LE0DT24XEA00 Модуль для коммутатора 24-Port 10/ 100/ 1000BASE-T and 2-Port 10GBASE-X Interface Card (EA, RJ45/ XFP) (LE0DT24XEA00), LE0DT24XEA00 05.12.2016: на складе
493822p. 
цена на 05.12.2016
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 2-Port 10GBASE X Interface Card(EC, XFP) (LE0MX2UXC) 05.12.2016: на складе
494851p. 
цена на 05.12.2016
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(EA, SFP) (ES0D0G48SA00) 05.12.2016: на складе
502128p. 
цена на 05.12.2016
(495)979-0515
Huawei LE0MG24CA Модуль для коммутатора 24-Port 100/ 1000BASE-X and 8-Port 10/ 100/ 1000BASE-T Combo Interface Card(SA, SFP/ RJ45) (LE0MG24CA), LE0MG24CA 05.12.2016: на складе
514140p. 
цена на 05.12.2016
(495)979-0515
Huawei EH1D2S24CSA0 Модуль для коммутатора 24-Port 100/ 1000BASE-X and 8-Port 10/ 100/ 1000BASE-T Combo Interface Card(SA, SFP/ RJ45) (EH1D2S24CSA0), EH1D2S24CSA0 05.12.2016: на складе
514140p. 
цена на 05.12.2016
(495)979-0515
коммутаторы - опции Huawei
Huawei Модуль для коммутатора 2-Port 10GBASE X Interface Card(EC, XFP) (EH1D2X02XEC0) 05.12.2016: на складе
524231p. 
цена на 05.12.2016
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 4-Port 10GBASE-X Interface Card(EA, XFP) (ES0D0X4UXA00) 05.12.2016: на складе
527663p. 
цена на 05.12.2016
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(FA, SFP) (LE0DG48SFA00) 05.12.2016: на складе
558072p. 
цена на 05.12.2016
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(FA, SFP) (EH1D2G48SFA0) 05.12.2016: на складе
576537p. 
цена на 05.12.2016
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 24-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(EC, SFP) (LE0MG24SC) 05.12.2016: на складе
580656p. 
цена на 05.12.2016
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 24-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(EC, SFP) (EH1D2G24SEC0) 05.12.2016: на складе
592600p. 
цена на 05.12.2016
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(EC, SFP) (ES0D0G48SC00) 05.12.2016: на складе
602622p. 
цена на 05.12.2016
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(EA, SFP) (LE0MG48SA) 05.12.2016: на складе
618959p. 
цена на 05.12.2016
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 4-Port 10GBASE-X Interface Card(EC, XFP) (ES0D0X4UXC00) 05.12.2016: на складе
633168p. 
цена на 05.12.2016
(495)979-0515