Stolica.ru
Коммутаторы - опции, принадлежности - всего 919 предложений - страница 6



stolica.ru/about.htm#part2
Выбрать фильтр
Цена от: руб.
до: руб.

Производители:
Ключевые слова:
Сортировать по: Цене Названию
коммутаторы - опции D-Link
www.dlink.com www.dlink.ru
D-Link DEM-310GT DEM-310GT/ DD/ 10/ G1A 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (up to 10km, support 3,3V power), DDM support, 10pcs in package
14470p. 
цена на 19.01.2017
(495) 646-1286
D-Link DAS-4192-40 Модуль POTS Splitter Card DAS-4192-40 19.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
14589p. 
цена на 19.01.2017
(495)660-8374
D-Link DPS-500 Redundant Power Supply provides up to 140 watts output power for DGS-3048*, DGS-3324SRi, DGS-3324SR, DGS-3426, DGS-3427, DGS-345
16067p. 
цена на 19.01.2017
(495) 646-1286
D-Link DAS-4192-40 Модуль POTS Splitter Card 48 ports of ADSL Line and Phone connections DAS-4192-40 Код: DAS-4192-40 , 19.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
18039p. 
цена на 19.01.2017
(499)704-5305
D-Link DPS-500 Блок питания DPS-500A/ A1A Redundant Power Supply provides up to 140 watts output power DPS-500A/A1A 19.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
20488p. 
цена на 19.01.2017
(495)660-8374
D-Link DPS-500 Блок питания RPS 140Ватт 19.01.2017: на складе
20898p. 
цена на 19.01.2017
(495)979-0515
D-Link DPS-500 Redundant Power Supply provides up to 140 watts output power for DGS-3324SRi, DGS-3324SR, DXS-3350SR, DXS-3326GSR DPS-500 Код: DPS-500 , 19.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
22549p. 
цена на 19.01.2017
(499)704-5305
D-Link DPS-500 DPS-500DC B1A PROJ Резервный источник питания DC для коммутаторов 140 Вт DPS-500DC B1A 19.01.2017: на складе
23181p. 
цена на 19.01.2017
(495)500-0304
D-Link DPS-500 DPS-500DC Redundant Power Supply 48V for DGS-3048*, DGS-3324SRi, DGS-3324SR, DGS-3426, DGS-3427, DGS-3450, DGS-3612G, DGS-3627, DGS-3627G
23302p. 
цена на 19.01.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-410X Модуль DEM-410X/ A3A 10 Gigabit Ethernet Module with 1 XFP, compatible with DGS-34xx series Gigabit switches DEM-410X/A3A 19.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
23424p. 
цена на 19.01.2017
(495)660-8374
D-Link DEM-410X A3A PROJ Модуль для коммутаторов серии DGS-3400 и DGS-3600 с 1 портом 10GBase-X XFP DEM-410X A3A 19.01.2017: на складе
23967p. 
цена на 19.01.2017
(495)500-0304
D-Link DEM-410X 10 Gigabit Ethernet Module with 1 XFP, compatible with DGS-34xx series Gigabit switches
24101p. 
цена на 19.01.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-410X DEM-410X/ A3A 10 Gigabit Ethernet Module with 1 XFP, compatible with DGS-34xx series Gigabit switches 19.01.2017: на складе
24101p. 
цена на 19.01.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-X10CS-1331 Transceiver 10G SFP+ CWDM, Up to 10km, wavelength: 1331nm
26498p. 
цена на 19.01.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-X10CS-1271 Transceiver 10G SFP+ CWDM, Up to 10km, wavelength: 1271nm
26498p. 
цена на 19.01.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-X10CS-1311 Transceiver 10G SFP+ CWDM, Up to 10km, wavelength: 1311nm
26498p. 
цена на 19.01.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-X10CS-1291 Transceiver 10G SFP+ CWDM, Up to 10km, wavelength: 1291nm
26498p. 
цена на 19.01.2017
(495) 646-1286
D-Link DPS-500 DPS-500DC, Блок питания RPS 48V для DGS-3400 и DGS-3600 (DPS-500DC) 19.01.2017: на складе
28560p. 
цена на 19.01.2017
(495)979-0515
D-Link DEM-420CX Модуль 2хCX4 10Giga, для DGS-33XX и DXS-33XX DEM-420CX 19.01.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
30316p. 
цена на 19.01.2017
(495)660-8374
D-Link DEM-X10CX-1271 Transceiver 10G XFP CWDM, Up to 10km, wavelength: 1271nm
30537p. 
цена на 19.01.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-X10CX-1291 Transceiver 10G XFP CWDM, Up to 10km, wavelength: 1291nm
30537p. 
цена на 19.01.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-X10CX-1311 Transceiver 10G XFP CWDM, Up to 10km, wavelength: 1311nm
30537p. 
цена на 19.01.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-X10CX-1331 Transceiver 10G XFP CWDM, Up to 10km, wavelength: 1331nm
30537p. 
цена на 19.01.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-410X 10 Gigabit Ethernet Module with 1 XFP compatible with DGS-34xx series Gigabit switches 19.01.2017: на складе
32878p.
(554$)
цена на 19.01.2017
626-2020
D-Link DEM-410X 10 Gigabit Ethernet Module with 1 XFP, compatible with DGS-34xx series Gigabit switches DEM-410X Код: DEM-410X , 19.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
33824p. 
цена на 19.01.2017
(499)704-5305
D-Link DEM-410X 10 Gigabit Ethernet Module with 1 XFP, compatible with DGS-34xx series Gigabit switches
  • Доставка по Москве: Минимальная сумма заказа - 2000 руб. Заказ на меньшую сумму можно забрать самовывозом.
  • Доставка в подмосковье: Минимальная сумма заказа - 2000 руб. Заказ на меньшую сумму можно забрать самовывозом.
37240p. 
цена на 19.01.2017
(495)742-4494
D-Link DPS-700 PROJ Резервный источник питания для коммутаторов 589 Вт DPS-700 19.01.2017: на складе
39559p. 
цена на 19.01.2017
(495)500-0304
D-Link DPS-700 DPS-700/ A1A Redundant Power Supply provides up to 589 watts output power for DGS-3120-24PC, DGS-3120-48PC, DGS-3420-28PC, DGS-3420-52P, DGS
40168p. 
цена на 19.01.2017
(495) 646-1286
D-Link DPS-700 Блок питания DPS-700/ A1A Redundant Power Supply provides up to 589 watts output power for DGS-3120-24PC, DGS-3120-48PC, DGS-3420-28PC, DGS-3420-52P, DGS-3620-28PC, DGS-3620-52P DPS-700/A1A 19.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
42583p. 
цена на 19.01.2017
(495)660-8374
D-Link DPS-600 Блок питания RPS 500Ватт 19.01.2017: на складе
43695p. 
цена на 19.01.2017
(495)979-0515
D-Link DPS-510 Блок питания RPS для DGS-3610-26/ DGS-3610-26G 19.01.2017: на складе
44772p. 
цена на 19.01.2017
(495)979-0515
D-Link DEM-314GT DEM-314GT/ 10/ E1A 1-port mini-GBIC LH Single-mode Fiber Transceiver (up to 50km, support 3,3V power) 10 pcs/ pack
53040p. 
цена на 19.01.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-315GT DEM-315GT/ 10/ E1A 1-port mini-GBIC ZX Single-mode Fiber Transceiver (up to 80km, support 3,3V power) 10 pcs/ pack
65867p. 
цена на 19.01.2017
(495) 646-1286
D-Link DPS-600 Redundant Power Supply provides up to 500 watts output power for DES-3828P DPS-600 Код: DPS-600 , 19.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
66533p. 
цена на 19.01.2017
(499)704-5305
D-Link 7200-512RAM Additional memery for 7200-CM3/ CM4 ONLY
88371p. 
цена на 19.01.2017
(495) 646-1286
D-Link DES-6510 24-port 10/ 100M Mini RJ21 module for DES-6500
99618p. 
цена на 19.01.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-X40CX-1491 Transceiver 10G XFP CWDM, Up to 40km, wavelength: 1491nm
104438p. 
цена на 19.01.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-X40CS-1511 Transceiver 10G SFP+ CWDM, Up to 40km, wavelength: 1511nm
104438p. 
цена на 19.01.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-X40CX-1591 Transceiver 10G XFP CWDM, Up to 40km, wavelength: 1591nm
108455p. 
цена на 19.01.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-X40CS-1611 Transceiver 10G SFP+ CWDM, Up to 40km, wavelength: 1611nm
114069p. 
цена на 19.01.2017
(495) 646-1286
D-Link DGS-6600-CM-II Control Module for DGS-6600 Series
144606p. 
цена на 19.01.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-X70CX-1611 Transceiver 10G XFP CWDM, Up to 70km, wavelength: 1611nm
184775p. 
цена на 19.01.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-X70CX-1571 Transceiver 10G XFP CWDM, Up to 70km, wavelength: 1571nm
184775p. 
цена на 19.01.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-X70CX-1591 Transceiver 10G XFP CWDM, Up to 70km, wavelength: 1591nm
184775p. 
цена на 19.01.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-X70CX-1491 Transceiver 10G XFP CWDM, Up to 70km, wavelength: 1491nm
184775p. 
цена на 19.01.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-X70CX-1531 Transceiver 10G XFP CWDM, Up to 70km, wavelength: 1531nm
184775p. 
цена на 19.01.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-X70CX-1471 Transceiver 10G XFP CWDM, Up to 70km, wavelength: 1471nm
184775p. 
цена на 19.01.2017
(495) 646-1286
D-Link DES-6512 2-port 10 Gigabit Ethernet XFP Module
257078p. 
цена на 19.01.2017
(495) 646-1286
D-Link 7200-24GE Extended module(up to 4k ACL) 24 ports 10/ 100/ 1000M SFP
369550p. 
цена на 19.01.2017
(495) 646-1286
D-Link 7200-24G2XG Exteneded module (up to 4K ACL) 12 ports 10/ 100/ 1000M SFP and 12 combo ports (10/ 100/ 1000M Base-T or GE SFP) and 2 10GE XFP slot
473987p. 
цена на 19.01.2017
(495) 646-1286
коммутаторы - опции DFC
DFC CISCO WS-F6700-DFC3B= Catalyst 6500 Dist Fwd Card, 256K+ Routes for WS-X67xx WS-F6700-DFC3B=
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
268734p. 
цена на 19.01.2017
(499)704-5305
DFC CISCO WS-F6K-DFC3A= Catalyst 6500 Dist Fwd Card-3A for 65xx, 6816 Modules WS-F6K-DFC3A=
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
268734p. 
цена на 19.01.2017
(499)704-5305
коммутаторы - опции GigaLink
giga-link.ru
GigaLink Блок питания GL-MC-PSU52V1.25A для коммутаторов PoE 65 ватт на 52В, 1,25А (для GL-SW-*00*-04P) питание для GL-MC-UTPF-BNC GL-MC-PSU52V1.25A 19.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
1322p. 
цена на 19.01.2017
(495)660-8374
GigaLink Блок питания GL-MC-PSU48V2.5A для коммутаторов PoE 120 ватт на 48В, 2.5А (для GL-SW-*00*-04НP(08P)) GL-MC-PSU48V2.5A 19.01.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
2636p. 
цена на 19.01.2017
(495)660-8374
коммутаторы - опции HP
www.hp.com www.hp.ru
HP Кабель 2920 0.5m Stacking Cable 19.01.2017: на складе
7916p. 
цена на 19.01.2017
(495)979-0515
HP X230 CX4 CX4 3m Cable (repl. for JE056A)
322$
цена на 01.11.2016
730-4068
HP Кабель 2920 1.0m Stacking Cable 19.01.2017: на складе
10703p. 
цена на 19.01.2017
(495)979-0515
HP Кабель 2920 3.0m Stacking Cable 19.01.2017: на складе
16972p. 
цена на 19.01.2017
(495)979-0515
HP Модуль для коммутатора 2920 2-Port 10GbE SFP+ Module 19.01.2017: на складе
45468p. 
цена на 19.01.2017
(495)979-0515
HP Модуль для коммутатора 2920 2-Port 10GbT Module 19.01.2017: на складе
46228p. 
цена на 19.01.2017
(495)979-0515
HP Модуль для коммутатора 2920 2-Port Stacking Module 19.01.2017: на складе
49838p. 
цена на 19.01.2017
(495)979-0515
коммутаторы - опции Huawei
Huawei Модуль для коммутатора 4-Port GE SFP Optical Interface Card(Used In 5700 EI Series)(Including 19.01.2017: на складе
11462p. 
цена на 19.01.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 1-Channel Sync/ Async Serial Port Interface Card, with HW General Securi 19.01.2017: на складе
12349p. 
цена на 19.01.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 1-Port Fast Ethernet Electrical Interface Board(RJ45), with HW General 19.01.2017: на складе
13426p. 
цена на 19.01.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 4-Port GE SFP Optical Interface Card(Used In 5700 SI Series)(Including 19.01.2017: на складе
18302p. 
цена на 19.01.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 4-Port GE SFP Optical Interface Card(Used In EI Series) 19.01.2017: на складе
18365p. 
цена на 19.01.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 5-Port Fast Ethernet Switch Electrical Interface Board(RJ45), with HW G 19.01.2017: на складе
20075p. 
цена на 19.01.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора ADSL2+ MIC BOARD, with HW General Security Platform Software 19.01.2017: на складе
20075p. 
цена на 19.01.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора WLAN Service Board, with HW General Security Platform Software 19.01.2017: на складе
21468p. 
цена на 19.01.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 2-Channel Sync/ Async Serial Port Interface Card, with HW General Securi 19.01.2017: на складе
21975p. 
цена на 19.01.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 1-PORT E1 Interface Board, with HW General Security Platform Software 19.01.2017: на складе
26534p. 
цена на 19.01.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 1-port GE Electrical Interface Card(RJ45), with HW General Security Pla 19.01.2017: на складе
26787p. 
цена на 19.01.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 8FE(RJ45)+2GE(RJ45) Mixed Interface Card, with HW General Security Plat 19.01.2017: на складе
32170p. 
цена на 19.01.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 2-Port GE SFP Optical Interface Card (Used In 3700 HI Series) 19.01.2017: на складе
32423p. 
цена на 19.01.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 1 Channel G.shdsl Interface Board, with HW General Security Platform So 19.01.2017: на складе
33183p. 
цена на 19.01.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 8-Port GE RJ45 Interface Card(Used In S5710 EI Series) 19.01.2017: на складе
34070p. 
цена на 19.01.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора Ethernet B6 Interface Card(Including Stack Card,100cm Stack Cable) 19.01.2017: на складе
37299p. 
цена на 19.01.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 2 Channel G.shdsl Interface Board, with HW General Security Platform So 19.01.2017: на складе
37489p. 
цена на 19.01.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 18FE(RJ45)+2GE(SFP) Mixed Interface Card, with HW General Security Plat 19.01.2017: на складе
40212p. 
цена на 19.01.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 2-port E1&Fractional E1 Interface Card, with HW General Security Platfo 19.01.2017: на складе
40212p. 
цена на 19.01.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 2FE(RJ45)+2FE(RJ45&SFP) Mixed Interface Card, with HW General Security 19.01.2017: на складе
40212p. 
цена на 19.01.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 3G-CDMA2000 Service Board, with HW General Security Platform Software 19.01.2017: на складе
40212p. 
цена на 19.01.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 3G-WCDMA Service Board, with HW General Security Platform Software 19.01.2017: на складе
40212p. 
цена на 19.01.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 8-Port GE SFP Optical Interface Card(Used In S5710 EI Series) 19.01.2017: на складе
40592p. 
цена на 19.01.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для маршрутизатора 3G HSPA+7 Interface Module 19.01.2017: на складе
41352p. 
цена на 19.01.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 4 Channel G.shdsl Interface Board, with HW General Security Platform So 19.01.2017: на складе
42872p. 
цена на 19.01.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 1-PORT CE1 Interface Board, with HW General Security Platform Software 19.01.2017: на складе
44202p. 
цена на 19.01.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора Optical Transceiver, SFP+,10G, Single-mode Module(1310nm,10km, LC) 19.01.2017: на складе
53511p. 
цена на 19.01.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 4GE(RJ45) Electrical Interface Board, with HW General Security Platform 19.01.2017: на складе
53574p. 
цена на 19.01.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 2-port Channelized E1 Interface Card, with HW General Security Platform 19.01.2017: на складе
58893p. 
цена на 19.01.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 2-Port 10GE SFP+ Optical Interface Card 19.01.2017: на складе
65289p. 
цена на 19.01.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 2-Port GE SFP or 10GE SFP+ Optical Interface Card 19.01.2017: на складе
72129p. 
цена на 19.01.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 4-port E1 Interface Card-DB44-75ohm,1*1, with HW General Security Platf 19.01.2017: на складе
80298p. 
цена на 19.01.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 8GE Electric Ports Interface Card, with HW General Security Platform So 19.01.2017: на складе
80298p. 
цена на 19.01.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 8GE Optical Ports FIC Interface Card, with HW General Security Platform 19.01.2017: на складе
80298p. 
цена на 19.01.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 4-port Channelized E1 Interface Card-DB44-75ohm,1*1, with HW General Se 19.01.2017: на складе
85490p. 
цена на 19.01.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 4GE Electric Ports Bypass Card, with HW General Security Platform Softw 19.01.2017: на складе
87137p. 
цена на 19.01.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора Optical Transceiver, SFP+,10G, Multi-mode Module(850nm,0.3km, LC) 19.01.2017: на складе
95432p. 
цена на 19.01.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 24-Port 10/ 100/ 1000BASE-T Interface Card(FA, RJ45) (ES0DG24TFA00) 19.01.2017: на складе
98155p. 
цена на 19.01.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 8-port E1 Interface Card-DB44-75ohm,1*1, with HW General Security Platf 19.01.2017: на складе
102968p. 
цена на 19.01.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 10/ 100BASE-T Interface Card(FA, RJ45) (ES0DF48TFA00) 19.01.2017: на складе
113670p. 
цена на 19.01.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 4-Port GE SFP or 10GE SFP+ Optical Interface Card 19.01.2017: на складе
124816p. 
цена на 19.01.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 10/ 100BASE-T Interface Card(FA, RJ45) (LE0DF48TFA00) 19.01.2017: на складе
124816p. 
цена на 19.01.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора S9303 Main Control Unit A 19.01.2017: на складе
124816p. 
цена на 19.01.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 10/ 100BASE-T Interface Card(EA, RJ45) (ES0D0F48TA00) 19.01.2017: на складе
126272p. 
цена на 19.01.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора Enhanced Flexible Service Unit (ES0D00FSUA00) 19.01.2017: на складе
136468p. 
цена на 19.01.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 4-Port 10GE SFP+ Optical Interface Card Including 4-Port 10GE SFP+ Op 19.01.2017: на складе
140394p. 
цена на 19.01.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 8-port Channelized E1 Interface Card-DB44-75ohm,1*1, with HW General Se 19.01.2017: на складе
144130p. 
цена на 19.01.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора S9303 Main Control Unit A, Supporting Clock 19.01.2017: на складе
149766p. 
цена на 19.01.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 10/ 100BASE-T Interface Card(EC, RJ45) (ES0D0F48TC00) 19.01.2017: на складе
151539p. 
цена на 19.01.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 10/ 100/ 1000BASE-T Interface Card(EA, RJ45) (ES0D0G48TA00) 19.01.2017: на складе
154325p. 
цена на 19.01.2017
(495)979-0515
коммутаторы - опции Huawei
Huawei Модуль для коммутатора 2*10GE Optical Ports DMIC Interface Card, with HW General Security Plat 19.01.2017: на складе
154452p. 
цена на 19.01.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 2*10GE Optical Ports FIC Interface Card, with HW General Security Platf 19.01.2017: на складе
154452p. 
цена на 19.01.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 10/ 100BASE-T Interface Card(EA, RJ45) (LE0MF48TA) 19.01.2017: на складе
156035p. 
цена на 19.01.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 10/ 100/ 1000BASE-T Interface Card(EC, RJ45) (ES0D0G48TC00) 19.01.2017: на складе
185228p. 
цена на 19.01.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 10/ 100BASE-T Interface Card(EA, RJ45) (EH1D2F48TEA0) 19.01.2017: на складе
187192p. 
цена на 19.01.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 10/ 100BASE-T Interface Card(EC, RJ45) (LE0MF48TC) 19.01.2017: на складе
187192p. 
цена на 19.01.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора Enhanced Flexible Service Unit (LE0MFSUA) 19.01.2017: на складе
193461p. 
цена на 19.01.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 24-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(SA, SFP) (ES0D0G24SA00) 19.01.2017: на складе
195677p. 
цена на 19.01.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 24-Port 10/ 100/ 1000BASE-T Interface Card(FA, RJ45) (EH1D2G24TFA0) 19.01.2017: на складе
199730p. 
цена на 19.01.2017
(495)979-0515




Loading...