Stolica.ru
Коммутаторы - опции, принадлежности - всего 1008 предложений - страница 6



stolica.ru/about.htm#part2
Выбрать фильтр
Цена от: руб.
до: руб.

Производители:
Ключевые слова:
Сортировать по: Цене Названию
производитель D-Link коммутаторы - опции D-Link
www.dlink.com www.dlink.ru
D-Link DEM-210 Трансивер DEM-210/ B1A 100BASE-FX Single-Mode 15KM SFP Transceiver DEM-210/B1A 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
256.74p. 
цена на 26.05.2017
(495)660-8374
D-Link Кабель HQNf-Nm3 (переходник) N-type (female) N-type (male) RG-8U 3м (HQ) HQNf-Nm3 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
274.32p. 
цена на 26.05.2017
(495)660-8374
D-Link DEM-201F Трансивер DEM-201FL 1-port 100BASE-FX (SC) single-mode fiber module, up to 10km DEM-201FL 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
306.36p. 
цена на 26.05.2017
(495)660-8374
D-Link DEM-210 Модуль SFP (Single 100Base-FX, LC, SM) 26.05.2017: на складе
409p. 
цена на 26.05.2017
979-5929
D-Link DES-121T 1-port Gigabit 1000Base-T Switch module DES-121T Код: DES-121T , 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
431p. 
цена на 26.05.2017
(499)704-5305
D-Link DEM-310GT 1-port mini-GBIC 1000Base-LX Single-mode Fiber Transceiver (LC, up to 10km, support 3.3V power) DEM-310GT
27.37$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DEM-310GT 1-port mini-GBIC 1000Base-LX Single-mode Fiber Transceiver (LC, up to 10km, support 3.3V power) DEM-310GT
27.37$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DEM-310GT 1-port mini-GBIC 1000Base-LX Single-mode Fiber Transceiver (LC, up to 10km, support 3.3V power) DEM-310GT
27.37$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DEM-210 DEM-210-B1A Трансивер сетевой 100BASE-FX Single-Mode 15KM 25.05.2017: на складе
864.90p.
(15.50$)
цена на 25.05.2017
626-2020
D-Link DEM-210 Модуль 1х100Base-FX SM 15km для DЕS-1228/ 52/ P, DЕS-3028/ 52/ P, DЕS-3612 25.05.2017: на складе
942.46p.
(16.89$)
цена на 25.05.2017
626-2020
D-Link DGS-703 1-port GBIC Gigabit Ethernet Module, Single-mode fiber, LX dist. (up to 10km), support 3.3V DGS-703
30.41$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link ANT70-SP Модуль грозозащиты для внешних антенн ANT70-SP Код: ANT70-SP , 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
961p. 
цена на 26.05.2017
(499)704-5305
D-Link DEM-211 Трансивер DEM-211/ D1A mini-GBIC 100Base-FX MM Fiber 2km DEM-211/D1A 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
964.75p. 
цена на 26.05.2017
(495)660-8374
D-Link DEM-211 Трансивер DEM-211/ C1A mini-GBIC 100Base-FX MM Fiber 2km DEM-211/C1A 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
964.75p. 
цена на 26.05.2017
(495)660-8374
D-Link DEM-211 Трансивер 100BASE-FX Multi-Mode 2KM SFP Transceiver DEM-211 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
1038p. 
цена на 26.05.2017
(495)660-8374
D-Link DEM-211 Multi-Mode SFP Transceiver, 1x100BASE-FX, up to 2km 25.05.2017: на складе
1103p.
(19.76$)
цена на 25.05.2017
626-2020
D-Link DEM-211 Multi-Mode SFP Transceiver, 1x100BASE-FX, up to 2km DEM-211 Код: DEM-211 , 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
1109p. 
цена на 26.05.2017
(499)704-5305
D-Link DEM-211 Модуль SFP (Duplex 100Base-FX, LC, MMF) 26.05.2017: на складе
1160p. 
цена на 26.05.2017
979-5929
D-Link DEM-310GT Трансивер DEM-310GT/ G1A 1-port mini-GBIC 1000Base-LX Single-mode Fiber Transceiver (LC, up to 10km, support 3.3V power) DEM-310GT/G1A 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
1182p. 
цена на 26.05.2017
(495)660-8374
D-Link DEM-201F 1-port 100BASE-FX (SC) single-mode fiber module, max.Distance 10 km DEM-201FL
38.06$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DEM-310GT Трансивер DEM-310GT-DD/ G1A 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (up to 10km, support 3,3V power), DDM support DEM-310GT-DD/G1A 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
1270p. 
цена на 26.05.2017
(495)660-8374
D-Link DEM-310GT 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (10km, 3.3V) DEM-310GT Код: DEM-310GT , 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
1287p. 
цена на 26.05.2017
(499)704-5305
D-Link DEM-310GT Модуль DEM-310GT/ DD/ G1A DEM-310GT/DD/G1A 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
1338p. 
цена на 26.05.2017
(495)660-8374
D-Link DEM-310GT Модуль mini-GBIC LX SM Fiber (10km, 3.3V) 25.05.2017: на складе
1350p.
(24.19$)
цена на 25.05.2017
626-2020
D-Link DEM-310GT Multi-mode/ Single-mode SFP Module (LC, 3.3V) 26.05.2017: на складе
1409p. 
цена на 26.05.2017
979-5929
D-Link DEM-310GM2 GBIC-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 2 км) 25.05.2017: на складе
1656p.
(29.68$)
цена на 25.05.2017
626-2020
D-Link DGS-712 Модуль DGS-712/ D1A 1 port mini-GBIC 1000BASE-T Copper transceiver (up to 100m, support 3.3V power) DGS-712/D1A 26.05.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
1975p. 
цена на 26.05.2017
(495)660-8374
D-Link DGS-712 Модуль DGS-712/ D1A 1 port mini-GBIC 1000BASE-T Copper transceiver (up to 100m, support 3.3V power) DGS-712/D1A 26.05.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
1975p. 
цена на 26.05.2017
(495)660-8374
D-Link DEM-310GT DEM-310GT/ G1A
2268p. 
цена на 26.05.2017
(495)545-4003
D-Link DGS-712 mini-GBIC Module (1UTP 10/ 100/ 100Mbps) 26.05.2017: на складе
2471p. 
цена на 26.05.2017
979-5929
D-Link DEM-CB50 DEM-CB50/ M240 10G стековый кабель 50см 25.05.2017: на складе
2874p.
(51.50$)
цена на 25.05.2017
626-2020
D-Link DEM-CB50 10G stacking cable for project X Switch (50cm)Кабель стековый 10Giga, 0,5м DEM-CB50 Код: DEM-CB50 , 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
2893p. 
цена на 26.05.2017
(499)704-5305
D-Link DEM-CB50 Кабель 10G стековый 50см DEM-CB50 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
2896p. 
цена на 26.05.2017
(495)660-8374
D-Link DEM-CB50 10G stacking cable for project X Switch, 50cm 25.05.2017: на складе
3038p.
(54.45$)
цена на 25.05.2017
626-2020
D-Link DEM-CB50 10G stacking cable for project X Switch, 50cm
  • Доставка по Москве: Минимальная сумма заказа - 2000 руб. Заказ на меньшую сумму можно забрать самовывозом.
  • Доставка в подмосковье: Минимальная сумма заказа - 2000 руб. Заказ на меньшую сумму можно забрать самовывозом.
3710p. 
цена на 26.05.2017
(495)742-4494
D-Link DEM-314GT 1-port mini-GBIC 1000Base-LH Single-mode Fiber Transceiver (up to 50km, support 3.3V power) DEM-314GT
137$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DEM-314GT 1-port mini-GBIC 1000Base-LH Single-mode Fiber Transceiver (up to 50km, support 3.3V power) DEM-314GT
137$
цена на 01.11.2016
730-4068
D-Link DPS-800 Шасси 2-slot chassis allows 2 DPS-200, DPS-300 and/ or DPS-500 to be deployed in a standard equipment rack DPS-800 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
4313p. 
цена на 26.05.2017
(495)660-8374
D-Link DEM-314GT Трансивер DEM-314GT/ E1A 1-port mini-GBIC 1000Base-LH Single-mode Fiber Transceiver (up to 50km, support 3.3V power) DEM-314GT/E1A 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
4925p. 
цена на 26.05.2017
(495)660-8374
D-Link DEM-314GT 1-port mini-GBIC LH Single-mode Fiber Transceiver (50km, 3.3V) DEM-314GT Код: DEM-314GT , 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
5754p. 
цена на 26.05.2017
(499)704-5305
D-Link DEM-210 Трансивер DEM-210/ 10/ B1A 100BASE-FX Single-Mode 15KM SFP Transceiver** (10 pcs bundle) DEM-210/10/B1A 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
6167p. 
цена на 26.05.2017
(495)660-8374
D-Link DEM-315GT Трансивер DEM-315GT/ E1A 1-port mini-GBIC 1000Base-ZX Single-mode Fiber Transceiver (up to 80km, support 3.3V power) DEM-315GT/E1A 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
6190p. 
цена на 26.05.2017
(495)660-8374
D-Link DEM-315GT DEM-315GT/ E1A 1-port mini-GBIC ZX Single-mode Fiber Transceiver (up to 80km, support 3,3V power) 10 pcs/ pack 26.05.2017: на складе
6308p. 
цена на 26.05.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-CB50 DEM-CB50CXP/ M10 10GE-CXP Stacking cable for DXS-3600-32S (10pcs per carton) 25.05.2017: на складе
6584p.
(118$)
цена на 25.05.2017
626-2020
D-Link DEM-CB50 120G CXP Stacking Cable Designed for DXS-3600-32S to build high performance stack (up to four units) DEM-CB50CXP Код: DEM-CB50CXP , 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
6688p. 
цена на 26.05.2017
(499)704-5305
D-Link DEM-CB50 DEM-CB50CXP/ M10 Кабель
7668p. 
цена на 26.05.2017
(495)545-4003
D-Link DEM-CB50 DEM-CB50CXP/ M10 120GE-CXP 0,5m Stacking cable for DXS-3600-32S 26.05.2017: на складе
7990p. 
цена на 26.05.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-211 DEM-211/ 10/ C1A 100BASE-FX Multi-Mode 2KM SFP Transceiver** ** Compatible with new DES-1228/ DES-1228P/ 1252, DES-3028/ 28P/ 52/ 52P, DGS-3612G/ 3612
9882p. 
цена на 26.05.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-315GT 1-port mini-GBIC ZX Single-mode Fiber Transceiver (80km, 3.3V) DEM-315GT Код: DEM-315GT , 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
9964p. 
цена на 26.05.2017
(499)704-5305
D-Link ANT70-SP/ 10 Surge protector for ANT24/ ANT50/ ANT70 series 10 pcs bundle ANT70-SP/ 10
10177p. 
цена на 26.05.2017
(495) 646-1286
производитель D-Link коммутаторы - опции D-Link
www.dlink.com www.dlink.ru
D-Link DEM-315GT mini-GBIC LX SM Fiber (80km, 3.3V) 25.05.2017: на складе
10341p.
(185$)
цена на 25.05.2017
626-2020
D-Link DEM-211 Трансивер DEM-211/ 10/ C1A 100BASE-FX Multi-Mode 2KM SFP Transceiver (10-pack) DEM-211/10/C1A 26.05.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
10395p. 
цена на 26.05.2017
(495)660-8374
D-Link DPS-200 DPS-200/ A Redundant Power Supply provides up to 60 watts output power for DES-3350SR*, DES-3326SR, DES-3526, DES-3550, DES-3828, DGS-3312S
10639p. 
цена на 26.05.2017
(495) 646-1286
D-Link DPS-900 8-slot chassis allows up to 8 DPS-200, DPS-300 and/ or DPS-500 to be deployed in a standard equipment rack
10639p. 
цена на 26.05.2017
(495) 646-1286
D-Link DPS-200 Блок питания DPS-200A/ A1A бесперебойного 60W для DES-xxxxSR DPS-200A/A1A 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
11521p. 
цена на 26.05.2017
(495)660-8374
D-Link DAS-4192-40 POTS Splitter Card 48 ports of ADSL Line and Phone connections 2 x RJ-21 LINE, 2 x RJ-21 ADSL (Rear) 2 x RJ-21 POTS (Front) 26.05.2017: на складе
12178p. 
цена на 26.05.2017
(495) 646-1286
D-Link DPS-900 Шасси 8 слотов под DPS-200, DPS-300 или DPS-500, 19"" 26.05.2017: на складе
12599p. 
цена на 26.05.2017
(495)979-0515
D-Link DPS-200 Блок питания RPS 60Ватт 26.05.2017: на складе
12599p. 
цена на 26.05.2017
(495)979-0515
D-Link DEM-310GT Трансивер DEM-310GT/ 10 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (up to 10km, support 3.3V power) 10pcs in package DEM-310GT/10 26.05.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
13557p. 
цена на 26.05.2017
(495)660-8374
D-Link DEM-310GT DEM-310GT/ DD/ 10/ G1A 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (up to 10km, support 3,3V power), DDM support, 10pcs in package
13709p. 
цена на 26.05.2017
(495) 646-1286
D-Link DAS-4192-40 Модуль POTS Splitter Card DAS-4192-40 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
13821p. 
цена на 26.05.2017
(495)660-8374
D-Link DPS-500 Redundant Power Supply provides up to 140 watts output power for DGS-3048*, DGS-3324SRi, DGS-3324SR, DGS-3426, DGS-3427, DGS-345
15223p. 
цена на 26.05.2017
(495) 646-1286
D-Link DAS-4192-40 Модуль POTS Splitter Card 48 ports of ADSL Line and Phone connections DAS-4192-40 Код: DAS-4192-40 , 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
16935p. 
цена на 26.05.2017
(499)704-5305
D-Link DPS-500 Блок питания RPS 140Ватт 26.05.2017: на складе
19799p. 
цена на 26.05.2017
(495)979-0515
D-Link DPS-500 DPS-500DC Redundant Power Supply 48V for DGS-3048*, DGS-3324SRi, DGS-3324SR, DGS-3426, DGS-3427, DGS-3450, DGS-3612G, DGS-3627, DGS-3627G
22078p. 
цена на 26.05.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-410X 10 Gigabit Ethernet Module with 1 XFP, compatible with DGS-34xx series Gigabit switches
22835p. 
цена на 26.05.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-410X DEM-410X/ A3A 10 Gigabit Ethernet Module with 1 XFP, compatible with DGS-34xx series Gigabit switches 26.05.2017: на складе
22835p. 
цена на 26.05.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-410X Модуль DEM-410X/ A3A 10 Gigabit Ethernet Module with 1 XFP, compatible with DGS-34xx series Gigabit switches DEM-410X/A3A 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
23443p. 
цена на 26.05.2017
(495)660-8374
D-Link DEM-X10CS-1291 Transceiver 10G SFP+ CWDM, Up to 10km, wavelength: 1291nm
25105p. 
цена на 26.05.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-X10CS-1271 Transceiver 10G SFP+ CWDM, Up to 10km, wavelength: 1271nm
25105p. 
цена на 26.05.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-X10CS-1331 Transceiver 10G SFP+ CWDM, Up to 10km, wavelength: 1331nm
25105p. 
цена на 26.05.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-X10CS-1311 Transceiver 10G SFP+ CWDM, Up to 10km, wavelength: 1311nm
25105p. 
цена на 26.05.2017
(495) 646-1286
D-Link DPS-500 DPS-500DC, Блок питания RPS 48V для DGS-3400 и DGS-3600 (DPS-500DC) 26.05.2017: на складе
27058p. 
цена на 26.05.2017
(495)979-0515
D-Link DEM-X10CX-1291 Transceiver 10G XFP CWDM, Up to 10km, wavelength: 1291nm
28932p. 
цена на 26.05.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-X10CX-1331 Transceiver 10G XFP CWDM, Up to 10km, wavelength: 1331nm
28932p. 
цена на 26.05.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-X10CX-1311 Transceiver 10G XFP CWDM, Up to 10km, wavelength: 1311nm
28932p. 
цена на 26.05.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-X10CX-1271 Transceiver 10G XFP CWDM, Up to 10km, wavelength: 1271nm
28932p. 
цена на 26.05.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-420CX Модуль 2хCX4 10Giga, для DGS-33XX и DXS-33XX DEM-420CX 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
31268p. 
цена на 26.05.2017
(495)660-8374
D-Link DEM-410X 10 Gigabit Ethernet Module with 1 XFP, compatible with DGS-34xx series Gigabit switches DEM-410X Код: DEM-410X , 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
33050p. 
цена на 26.05.2017
(499)704-5305
D-Link DEM-410X 10 Gigabit Ethernet Module with 1 XFP, compatible with DGS-34xx series Gigabit switches
  • Доставка по Москве: Минимальная сумма заказа - 2000 руб. Заказ на меньшую сумму можно забрать самовывозом.
  • Доставка в подмосковье: Минимальная сумма заказа - 2000 руб. Заказ на меньшую сумму можно забрать самовывозом.
34040p. 
цена на 26.05.2017
(495)742-4494
D-Link DPS-700 DPS-700/ A1A Redundant Power Supply provides up to 589 watts output power for DGS-3120-24PC, DGS-3120-48PC, DGS-3420-28PC, DGS-3420-52P, DGS
38058p. 
цена на 26.05.2017
(495) 646-1286
D-Link DPS-600 Блок питания RPS 500Ватт 26.05.2017: на складе
41397p. 
цена на 26.05.2017
(495)979-0515
D-Link DPS-510 Блок питания RPS для DGS-3610-26/ DGS-3610-26G 26.05.2017: на складе
42417p. 
цена на 26.05.2017
(495)979-0515
D-Link DEM-314GT DEM-314GT/ 10/ E1A 1-port mini-GBIC LH Single-mode Fiber Transceiver (up to 50km, support 3,3V power) 10 pcs/ pack
50253p. 
цена на 26.05.2017
(495) 646-1286
D-Link DPS-600 Redundant Power Supply provides up to 500 watts output power for DES-3828P DPS-600 Код: DPS-600 , 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
57964p. 
цена на 26.05.2017
(499)704-5305
D-Link DEM-315GT DEM-315GT/ 10/ E1A 1-port mini-GBIC ZX Single-mode Fiber Transceiver (up to 80km, support 3,3V power) 10 pcs/ pack
62406p. 
цена на 26.05.2017
(495) 646-1286
D-Link 7200-512RAM Additional memery for 7200-CM3/ CM4 ONLY
83727p. 
цена на 26.05.2017
(495) 646-1286
D-Link DES-6510 24-port 10/ 100M Mini RJ21 module for DES-6500
94383p. 
цена на 26.05.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-X40CX-1491 Transceiver 10G XFP CWDM, Up to 40km, wavelength: 1491nm
98950p. 
цена на 26.05.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-X40CS-1511 Transceiver 10G SFP+ CWDM, Up to 40km, wavelength: 1511nm
98950p. 
цена на 26.05.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-X40CX-1591 Transceiver 10G XFP CWDM, Up to 40km, wavelength: 1591nm
102756p. 
цена на 26.05.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-X40CS-1611 Transceiver 10G SFP+ CWDM, Up to 40km, wavelength: 1611nm
108075p. 
цена на 26.05.2017
(495) 646-1286
D-Link DGS-6600-CM-II Control Module for DGS-6600 Series
137007p. 
цена на 26.05.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-X70CX-1531 Transceiver 10G XFP CWDM, Up to 70km, wavelength: 1531nm
175065p. 
цена на 26.05.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-X70CX-1471 Transceiver 10G XFP CWDM, Up to 70km, wavelength: 1471nm
175065p. 
цена на 26.05.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-X70CX-1571 Transceiver 10G XFP CWDM, Up to 70km, wavelength: 1571nm
175065p. 
цена на 26.05.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-X70CX-1591 Transceiver 10G XFP CWDM, Up to 70km, wavelength: 1591nm
175065p. 
цена на 26.05.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-X70CX-1611 Transceiver 10G XFP CWDM, Up to 70km, wavelength: 1611nm
175065p. 
цена на 26.05.2017
(495) 646-1286
D-Link DEM-X70CX-1491 Transceiver 10G XFP CWDM, Up to 70km, wavelength: 1491nm
175065p. 
цена на 26.05.2017
(495) 646-1286
D-Link DES-6512 2-port 10 Gigabit Ethernet XFP Module
243568p. 
цена на 26.05.2017
(495) 646-1286
производитель D-Link коммутаторы - опции D-Link
www.dlink.com www.dlink.ru
D-Link 7200-24GE Extended module(up to 4k ACL) 24 ports 10/ 100/ 1000M SFP
350129p. 
цена на 26.05.2017
(495) 646-1286
D-Link 7200-24G2XG Exteneded module (up to 4K ACL) 12 ports 10/ 100/ 1000M SFP and 12 combo ports (10/ 100/ 1000M Base-T or GE SFP) and 2 10GE XFP slot
449079p. 
цена на 26.05.2017
(495) 646-1286




Loading...