Stolica.ru
Коммутаторы - опции, принадлежности - всего 998 предложений - страница 7



stolica.ru/about.htm#part2
Выбрать фильтр
Цена от: руб.
до: руб.

Производители:
Ключевые слова:
Сортировать по: Цене Названию
производитель Huawei коммутаторы - опции Huawei
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 10/ 100BASE-T Interface Card(EC, RJ45) (EH1D2F48TEC0) 22.06.2018: на складе
242160p. 
цена на 22.06.2018
(495)979-05-15
Huawei LE0DG48CEAT0 Модуль для коммутатора 36-Port 10/ 100/ 1000BASE-T and 12-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(EA, RJ45/ SFP) (LE0DG48CEAT0), LE0DG48CEAT0 22.06.2018: на складе
242160p. 
цена на 22.06.2018
(495)979-05-15
Huawei SFP-10G-ZR Модуль 10GBase-ZR Optical Transceiver, SFP+,10G, Single-mode Module(1550nm,80km, LC), SFP-10G-ZR 22.06.2018: на складе
262021p. 
цена на 22.06.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора Cluster Switching System Service Unit (LE0D0VSTSA00) 22.06.2018: на складе
269051p. 
цена на 22.06.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора Cluster Switching System Service Unit (ES02VSTSA) 22.06.2018: на складе
269051p. 
цена на 22.06.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 10/ 100/ 1000BASE-T Interface Card(EA, RJ45) (LE0MG48TA) 22.06.2018: на складе
269051p. 
цена на 22.06.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 100BASE-X Interface Card(EA, SFP) (LE0MF48SA) 22.06.2018: на складе
295943p. 
цена на 22.06.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 100BASE-X Interface Card(EA, SFP) (EH1D2F48SEA0) 22.06.2018: на складе
295943p. 
цена на 22.06.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 10/ 100/ 1000BASE-T Interface Card(FA, RJ45) (EH1D2G48TFA0) 22.06.2018: на складе
306044p. 
цена на 22.06.2018
(495)979-05-15
Huawei LE0DG48VEA00 Модуль для коммутатора 48-Port 10/ 100/ 1000BASE-T POE Interface Card(EA, RJ45, POE) (LE0DG48VEA00), LE0DG48VEA00 22.06.2018: на складе
322834p. 
цена на 22.06.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 10/ 100/ 1000BASE-T Interface Card(EC, RJ45) (LE0MG48TC) 22.06.2018: на складе
322834p. 
цена на 22.06.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 2-Port 10GBASE-X Interface Card(EA, XFP) 22.06.2018: на складе
327953p. 
цена на 22.06.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 10/ 100/ 1000BASE-T Interface Card(EA, RJ45) (EH1D2G48TEA0) 22.06.2018: на складе
336280p. 
цена на 22.06.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 100BASE-X Interface Card(EC, SFP) (EH1D2F48SEC0) 22.06.2018: на складе
355118p. 
цена на 22.06.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 100BASE-X Interface Card(EC, SFP) (LE0MF48SC) 22.06.2018: на складе
355118p. 
цена на 22.06.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 2-Port 10GBASE-X Interface Card(EA, XFP) (LE0MX2UXA) 22.06.2018: на складе
371703p. 
цена на 22.06.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 2-Port 10GBASE-X Interface Card(EC, XFP) 22.06.2018: на складе
393612p. 
цена на 22.06.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора S9306/ S9312 Main Control Unit A 22.06.2018: на складе
403577p. 
цена на 22.06.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 10/ 100/ 1000BASE-T Interface Card(EC, RJ45) (EH1D2G48TEC0) 22.06.2018: на складе
403577p. 
цена на 22.06.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 24-Port 100/ 1000BASE-X and 8-Port 10/ 100/ 1000BASE-T 22.06.2018: на складе
408969p. 
цена на 22.06.2018
(495)979-05-15
Huawei EH1D2T36SEA0 Модуль для коммутатора 36-Port 10/ 100/ 1000BASE-T and 12-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(EA, RJ45/ SFP) (EH1D2T36SEA0), EH1D2T36SEA0 22.06.2018: на складе
409924p. 
цена на 22.06.2018
(495)979-05-15
Huawei SFP-10G-ZCW1611 Модуль Optical Transceiver, SFP+,10G, Single-mode Module(CWDM,1611nm,70km, LC), SFP-10G-ZCW1611 22.06.2018: на складе
413883p. 
цена на 22.06.2018
(495)979-05-15
Huawei SFP-10G-ZCW1591 Модуль Optical Transceiver, SFP+,10G, Single-mode Module(CWDM,1591nm,70km, LC), SFP-10G-ZCW1591 22.06.2018: на складе
413883p. 
цена на 22.06.2018
(495)979-05-15
Huawei SFP-10G-ZCW1571 Модуль Optical Transceiver, SFP+,10G, Single-mode Module(CWDM,1571nm,70km, LC), SFP-10G-ZCW1571 22.06.2018: на складе
413883p. 
цена на 22.06.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 2-Port 10GBASE-X Interface Card(EA, XFP) (EH1D2X02XEA0) 22.06.2018: на складе
433813p. 
цена на 22.06.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(FA, SFP) (ES1D2G48SFA0) 22.06.2018: на складе
439341p. 
цена на 22.06.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 24-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(EC, SFP) (ES0D0G24SC00) 22.06.2018: на складе
471352p. 
цена на 22.06.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 10/ 100/ 1000BASE-T Interface Card(ED, RJ45) (LE0MG48TD) 22.06.2018: на складе
484251p. 
цена на 22.06.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 24-Port 10/ 100/ 1000BASE-T and 2-Port 10GBASE-X Interface Card 22.06.2018: на складе
487527p. 
цена на 22.06.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора S9306/ S9312 Main Control Unit A, Supporting Clock 22.06.2018: на складе
487664p. 
цена на 22.06.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 24-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(SA, SFP) (EH1D2G24SSA0) 22.06.2018: на складе
491008p. 
цена на 22.06.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 24-Port 10/ 100/ 1000BASE-T and 2-Port 10GBASE-X Interface Card EA, RJ45 22.06.2018: на складе
491008p. 
цена на 22.06.2018
(495)979-05-15
Huawei LE0DT24XEA00 Модуль для коммутатора 24-Port 10/ 100/ 1000BASE-T and 2-Port 10GBASE-X Interface Card (EA, RJ45/ XFP) (LE0DT24XEA00), LE0DT24XEA00 22.06.2018: на складе
491008p. 
цена на 22.06.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 24-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(SA, SFP) (LE0MG24SA) 22.06.2018: на складе
491008p. 
цена на 22.06.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 2-Port 10GBASE X Interface Card(EC, XFP) (LE0MX2UXC) 22.06.2018: на складе
492032p. 
цена на 22.06.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(EA, SFP) (ES0D0G48SA00) 22.06.2018: на складе
499267p. 
цена на 22.06.2018
(495)979-05-15
Huawei LE0MG24CA Модуль для коммутатора 24-Port 100/ 1000BASE-X and 8-Port 10/ 100/ 1000BASE-T Combo Interface Card(SA, SFP/ RJ45) (LE0MG24CA), LE0MG24CA 22.06.2018: на складе
511211p. 
цена на 22.06.2018
(495)979-05-15
Huawei EH1D2S24CSA0 Модуль для коммутатора 24-Port 100/ 1000BASE-X and 8-Port 10/ 100/ 1000BASE-T Combo Interface Card(SA, SFP/ RJ45) (EH1D2S24CSA0), EH1D2S24CSA0 22.06.2018: на складе
511211p. 
цена на 22.06.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 2-Port 10GBASE X Interface Card(EC, XFP) (EH1D2X02XEC0) 22.06.2018: на складе
521244p. 
цена на 22.06.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 4-Port 10GBASE-X Interface Card(EA, XFP) (ES0D0X4UXA00) 22.06.2018: на складе
524657p. 
цена на 22.06.2018
(495)979-05-15
Huawei ET1D2MPUA000 Устройство ET1D2MPUA000 (03030RPE) S12700, Main Processing Unit A (Optional clock), ET1D2MPUA000 22.06.2018: на складе
552845p. 
цена на 22.06.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(FA, SFP) (LE0DG48SFA00) 22.06.2018: на складе
554893p. 
цена на 22.06.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(FA, SFP) (EH1D2G48SFA0) 22.06.2018: на складе
573252p. 
цена на 22.06.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 24-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(EC, SFP) (LE0MG24SC) 22.06.2018: на складе
577348p. 
цена на 22.06.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 24-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(EC, SFP) (EH1D2G24SEC0) 22.06.2018: на складе
589223p. 
цена на 22.06.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(EC, SFP) (ES0D0G48SC00) 22.06.2018: на складе
599188p. 
цена на 22.06.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(EA, SFP) (LE0MG48SA) 22.06.2018: на складе
615432p. 
цена на 22.06.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 4-Port 10GBASE-X Interface Card(EC, XFP) (ES0D0X4UXC00) 22.06.2018: на складе
629561p. 
цена на 22.06.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(EA, SFP) (EH1D2G48SEA0) 22.06.2018: на складе
630584p. 
цена на 22.06.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора S9306/ S9312 Main Control Unit B, Supporting Clock 22.06.2018: на складе
632700p. 
цена на 22.06.2018
(495)979-05-15
производитель Huawei коммутаторы - опции Huawei
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(EC, SFP) (LE0MG48SC) 22.06.2018: на складе
648535p. 
цена на 22.06.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 4-Port 10GBASE-X Interface Card(EA, XFP) (LE0MX4UXA) 22.06.2018: на складе
655770p. 
цена на 22.06.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 12-Port 10GBASE-X Interface Card(SA, SFP+) (ES0D0X12SA00) 22.06.2018: на складе
656452p. 
цена на 22.06.2018
(495)979-05-15
Huawei EH1D2S24XEA0 Модуль для коммутатора 24-Port 100/ 1000BASE-X and 2-Port 10GBASE-X Interface Card(EA, SFP/ XFP) (EH1D2S24XEA0), EH1D2S24XEA0 22.06.2018: на складе
672628p. 
цена на 22.06.2018
(495)979-05-15
Huawei LE0DS24XEA00 Модуль для коммутатора 24-Port 100/ 1000BASE-X and 2-Port 10GBASE-X Interface Card(EA, SFP/ XFP) (LE0DS24XEA00), LE0DS24XEA00 22.06.2018: на складе
672628p. 
цена на 22.06.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 10/ 100/ 1000BASE-T Interface Card(ED, RJ45) (EH1D2G48TED0) 22.06.2018: на складе
681023p. 
цена на 22.06.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора Value-added Service Unit 22.06.2018: на складе
686074p. 
цена на 22.06.2018
(495)979-05-15
Huawei ET1D2G48TEA0 Модуль ET1D2G48TEA0 48-Port 10/ 100/ 1000BASE-T Interface Card(EA, RJ45), ET1D2G48TEA0 22.06.2018: на складе
691056p. 
цена на 22.06.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 4-Port 10GBASE-X Interface Card(EA, XFP) (EH1D2X04XEA0) 22.06.2018: на складе
694469p. 
цена на 22.06.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 12-Port 10GBASE-X Interface Card(SA, SFP+) (EH1D2X12SSA0) 22.06.2018: на складе
726411p. 
цена на 22.06.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 24-Port 100/ 1000BASE-X and 2-Port 10GBASE-X Interface Card(EA, SFP/ XFP) 22.06.2018: на складе
727571p. 
цена на 22.06.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(EC, SFP) (EH1D2G48SEC0) 22.06.2018: на складе
756715p. 
цена на 22.06.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 4-Port 10GBASE-X Interface Card(EC, XFP) (LE0MX4UXC) 22.06.2018: на складе
786951p. 
цена на 22.06.2018
(495)979-05-15
Huawei LE0D0S24XC00 Модуль для коммутатора 24-Port 100/ 1000BASE-X and 2-Port 10GBASE-X Interface Card(EC, SFP/ XFP) (LE0D0S24XC00), LE0D0S24XC00 22.06.2018: на складе
817255p. 
цена на 22.06.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 24-Port 100/ 1000BASE-X and 2-Port 10GBASE-X Interface Card(EC, SFP/ XFP) 22.06.2018: на складе
817255p. 
цена на 22.06.2018
(495)979-05-15
Huawei ET1D2G48TEC0 Модуль ET1D2G48TEC0 48-Port 10/ 100/ 1000BASE-T Interface Card(EC, RJ45), ET1D2G48TEC0 22.06.2018: на складе
829267p. 
цена на 22.06.2018
(495)979-05-15
Huawei ET1D2G24SEC0 Модуль ET1D2G24SEC0 (03030SGL) 24-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card (EC, SFP), ET1D2G24SEC0 22.06.2018: на складе
829267p. 
цена на 22.06.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 4-Port 10GBASE-X Interface Card(EC, XFP) (EH1D2X04XEC0) 22.06.2018: на складе
832339p. 
цена на 22.06.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(ED, SFP) (ES1D2G48SED0) 22.06.2018: на складе
854111p. 
цена на 22.06.2018
(495)979-05-15
Huawei ET1D2G48TX1E Модуль ET1D2G48TX1E 48-Port 10/ 100/ 1000BASE-T Interface Card(X1E, RJ45), ET1D2G48TX1E 22.06.2018: на складе
872266p. 
цена на 22.06.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 4-Port 10GBASE-X Interface Card(ED, XFP) (ES1D2X04XED0) 22.06.2018: на складе
877863p. 
цена на 22.06.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 24-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(ED, SFP) (LE0MG24SD) 22.06.2018: на складе
883801p. 
цена на 22.06.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 24-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(ED, SFP) 22.06.2018: на складе
883801p. 
цена на 22.06.2018
(495)979-05-15
Huawei ET1D2T36SEA0 Модуль ET1D2T36SEA0 (03030SGX) 36-Port 10/ 100/ 1000BASE-T and 12-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card (EA, RJ45/ SFP), ET1D2T36SEA0 22.06.2018: на складе
884552p. 
цена на 22.06.2018
(495)979-05-15
Huawei ET1D2X04XEA0 Модуль ET1D2X04XEA0 (03030SGR) 4-Port 10GBASE-X Interface Card (EA, XFP), ET1D2X04XEA0 22.06.2018: на складе
921408p. 
цена на 22.06.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 16-Port 10GBASE-X Interface Card(FC, SFP+) (ES1D2X16SFC0) 22.06.2018: на складе
968570p. 
цена на 22.06.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 16-Port 10GBASE-X Interface Card(FC, SFP+) (EH1D2X16SFC0) 22.06.2018: на складе
968570p. 
цена на 22.06.2018
(495)979-05-15
Huawei ET1D2X12SSA0 Модуль ET1D2X12SSA0 (03030SGY) 12-Port 10GBASE-X Interface Card (SA, SFP+), ET1D2X12SSA0 22.06.2018: на складе
1025834p. 
цена на 22.06.2018
(495)979-05-15
Huawei ET1D2X04XEC1 Модуль ET1D2X04XEC1 (03030SGS) 4-Port 10GBASE-X Interface Card (EC, XFP), ET1D2X04XEC1 22.06.2018: на складе
1025834p. 
цена на 22.06.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 12-Port 10GBASE-X Interface Card(SA, SFP+) (LE0DX12XSA00) 22.06.2018: на складе
1076204p. 
цена на 22.06.2018
(495)979-05-15
Huawei ET1D2L02QSC0 Модуль ET1D2L02QSC0 (03030SHE) 2-Port 40GBASE-X Interface Card (SC, QSFP+), ET1D2L02QSC0 22.06.2018: на складе
1105689p. 
цена на 22.06.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(ED, SFP) (LE0MG48SD) 22.06.2018: на складе
1107805p. 
цена на 22.06.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(ED, SFP) (EH1D2G48SED0) 22.06.2018: на складе
1135038p. 
цена на 22.06.2018
(495)979-05-15
Huawei ET1D2S04SX1E Модуль ET1D2S04SX1E (03030SGF) 4-Port 10GBASE-X and 24-Port 100/ 1000BASE-X and 8-Port 10/ 100/ 1000BASE-T Combo Interface Card (X1E, RJ45/ SFP/ SFP+), ET1D2S04SX1E 22.06.2018: на складе
1142546p. 
цена на 22.06.2018
(495)979-05-15
Huawei ET1D2G48SEA0 Модуль ET1D2G48SEA0 (03030SGH) 48-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card (EA, SFP), ET1D2G48SEA0 22.06.2018: на складе
1151760p. 
цена на 22.06.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 4-Port 10GBASE-X Interface Card(ED, XFP) (LE0DX4UXED00) 22.06.2018: на складе
1180426p. 
цена на 22.06.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 4-Port 10GBASE-X Interface Card(ED, XFP) (EH1D2X04XED0) 22.06.2018: на складе
1249361p. 
цена на 22.06.2018
(495)979-05-15
Huawei ET1D2X16SSC2 Плата интерфейсная (ET1D2X16SSC2) 16-Port 10GBASE-X Interface Card(SC, SFP+), ET1D2X16SSC2 22.06.2018: на складе
1259257p. 
цена на 22.06.2018
(495)979-05-15
Huawei ET1D2S08SX1E Модуль ET1D2S08SX1E (03030SGG) 8-Port 10GBASE-X and 8-Port 100/ 1000BASE-X and 8-Port 10/ 100/ 1000BASE-T Combo Interface Card (X1E, RJ45/ SFP/ SFP+), ET1D2S08SX1E 22.06.2018: на складе
1271543p. 
цена на 22.06.2018
(495)979-05-15
Huawei ET1D2G48SEC0 Модуль ET1D2G48SEC0 48-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(EC, SFP), ET1D2G48SEC0 22.06.2018: на складе
1382112p. 
цена на 22.06.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(BC, SFP) (LE0DG48SBC00) 22.06.2018: на складе
1402997p. 
цена на 22.06.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 10/ 100/ 1000BASE-T Interface Card(BC, RJ45) (LE0DG48TBC00) 22.06.2018: на складе
1402997p. 
цена на 22.06.2018
(495)979-05-15
Huawei ET1D2G48SX1E Модуль ET1D2G48SX1E 48-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(EC, SFP), ET1D2G48SX1E 22.06.2018: на складе
1449681p. 
цена на 22.06.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 16-Port 10GBASE-X Interface Card(FC, SFP+) (LE0DX16SFC00) 22.06.2018: на складе
1467973p. 
цена на 22.06.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 40-Port 10GBASE-X Interface Card(FC, SFP+) (ES1D2X40SFC0) 22.06.2018: на складе
1550081p. 
цена на 22.06.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 10/ 100/ 1000BASE-T Interface Card(BC, RJ45) (EH1D2G48TBC0) 22.06.2018: на складе
1647886p. 
цена на 22.06.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(BC, SFP) (EH1D2G48SBC0) 22.06.2018: на складе
1681535p. 
цена на 22.06.2018
(495)979-05-15
Huawei ET1D2L08QSC0 Модуль ET1D2L08QSC0 (03030SHF) 8-Port 40GBASE-X Interface Card (SC, QSFP+), ET1D2L08QSC0 22.06.2018: на складе
1719961p. 
цена на 22.06.2018
(495)979-05-15
Huawei ET1D2X48SEC0 Модуль ET1D2X48SEC0 (03030SGC) 48-Port 10GBASE-X Interface Card (EC, SFP+), ET1D2X48SEC0 22.06.2018: на складе
1965670p. 
цена на 22.06.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 40-Port 10GBASE-X Interface Card(FC, SFP+) (LE0DX40SFC00) 22.06.2018: на складе
2372590p. 
цена на 22.06.2018
(495)979-05-15
производитель Huawei коммутаторы - опции Huawei
Huawei Модуль для коммутатора 40-Port 10GBASE-X Interface Card(FC, SFP+) (EH1D2X40SFC0) 22.06.2018: на складе
2421391p. 
цена на 22.06.2018
(495)979-05-15
Huawei 02310NPW Коммутатор видеоконференцсвязи Media Processing Module, include hardware resource of 24*1080p/ 48*720p/ 72*SD ports, 02310NPW 22.06.2018: на складе
2989456p. 
цена на 22.06.2018
(495)979-05-15