Stolica.ru
Коммутаторы - опции, принадлежности - всего 985 предложений - страница 7



stolica.ru/about.htm#part2
Выбрать фильтр
Цена от: руб.
до: руб.

Производители:
Ключевые слова:
Сортировать по: Цене Названию
производитель Huawei коммутаторы - опции Huawei
Huawei Модуль для коммутатора 8GE Optical Ports FIC Interface Card, with HW General Security Platform 21.07.2017: на складе
80161p. 
цена на 21.07.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 4-port Channelized E1 Interface Card-DB44-75ohm,1*1, with HW General Se 21.07.2017: на складе
85345p. 
цена на 21.07.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 4GE Electric Ports Bypass Card, with HW General Security Platform Softw 21.07.2017: на складе
86989p. 
цена на 21.07.2017
(495)979-0515
Huawei SFP-10G-ER-SM1330-BIDI Модуль Optical Transceiver, SFP+,10G, BIDI Single-mode Module(TX 1330nm/ RX 1270nm,40km, LC), SFP-10G-ER-SM1330-BIDI 21.07.2017: на складе
89264p. 
цена на 21.07.2017
(495)979-0515
Huawei SFP-10G-ER-SM1270-BIDI Модуль Optical Transceiver, SFP+,10G, BIDI Single-mode Module(TX 1270nm/ RX 1330nm,40km, LC), SFP-10G-ER-SM1270-BIDI 21.07.2017: на складе
89264p. 
цена на 21.07.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора Optical Transceiver, SFP+,10G, Multi-mode Module(850nm,0.3km, LC) 21.07.2017: на складе
95270p. 
цена на 21.07.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 24-Port 10/ 100/ 1000BASE-T Interface Card(FA, RJ45) (ES0DG24TFA00) 21.07.2017: на складе
97989p. 
цена на 21.07.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 8-port E1 Interface Card-DB44-75ohm,1*1, with HW General Security Platf 21.07.2017: на складе
102793p. 
цена на 21.07.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 10/ 100BASE-T Interface Card(FA, RJ45) (ES0DF48TFA00) 21.07.2017: на складе
113477p. 
цена на 21.07.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора S9303 Main Control Unit A 21.07.2017: на складе
124603p. 
цена на 21.07.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 10/ 100BASE-T Interface Card(FA, RJ45) (LE0DF48TFA00) 21.07.2017: на складе
124603p. 
цена на 21.07.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 4-Port GE SFP or 10GE SFP+ Optical Interface Card 21.07.2017: на складе
124603p. 
цена на 21.07.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 10/ 100BASE-T Interface Card(EA, RJ45) (ES0D0F48TA00) 21.07.2017: на складе
126057p. 
цена на 21.07.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора Enhanced Flexible Service Unit (ES0D00FSUA00) 21.07.2017: на складе
136236p. 
цена на 21.07.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 4-Port 10GE SFP+ Optical Interface Card Including 4-Port 10GE SFP+ Op 21.07.2017: на складе
140155p. 
цена на 21.07.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 8-port Channelized E1 Interface Card-DB44-75ohm,1*1, with HW General Se 21.07.2017: на складе
143885p. 
цена на 21.07.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора S9303 Main Control Unit A, Supporting Clock 21.07.2017: на складе
149511p. 
цена на 21.07.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 10/ 100BASE-T Interface Card(EC, RJ45) (ES0D0F48TC00) 21.07.2017: на складе
151281p. 
цена на 21.07.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 10/ 100/ 1000BASE-T Interface Card(EA, RJ45) (ES0D0G48TA00) 21.07.2017: на складе
154063p. 
цена на 21.07.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 2*10GE Optical Ports DMIC Interface Card, with HW General Security Plat 21.07.2017: на складе
154189p. 
цена на 21.07.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 2*10GE Optical Ports FIC Interface Card, with HW General Security Platf 21.07.2017: на складе
154189p. 
цена на 21.07.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 10/ 100BASE-T Interface Card(EA, RJ45) (LE0MF48TA) 21.07.2017: на складе
155770p. 
цена на 21.07.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 10/ 100/ 1000BASE-T Interface Card(EC, RJ45) (ES0D0G48TC00) 21.07.2017: на складе
184913p. 
цена на 21.07.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 10/ 100BASE-T Interface Card(EC, RJ45) (LE0MF48TC) 21.07.2017: на складе
186873p. 
цена на 21.07.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 10/ 100BASE-T Interface Card(EA, RJ45) (EH1D2F48TEA0) 21.07.2017: на складе
186873p. 
цена на 21.07.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора Enhanced Flexible Service Unit (LE0MFSUA) 21.07.2017: на складе
193132p. 
цена на 21.07.2017
(495)979-0515
Huawei ES5D21Q04Q01 Модуль 4 40 Gig QSFP+ interface card(used in S6720EI series), ES5D21Q04Q01 21.07.2017: на складе
194270p. 
цена на 21.07.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 24-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(SA, SFP) (ES0D0G24SA00) 21.07.2017: на складе
195344p. 
цена на 21.07.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 24-Port 10/ 100/ 1000BASE-T Interface Card(FA, RJ45) (LE0DG24TFA00) 21.07.2017: на складе
199390p. 
цена на 21.07.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 24-Port 10/ 100/ 1000BASE-T Interface Card(FA, RJ45) (EH1D2G24TFA0) 21.07.2017: на складе
199390p. 
цена на 21.07.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 2 Link LC/ UPC Multimode Optical Interface Bypass Protect Card, with HW 21.07.2017: на складе
203563p. 
цена на 21.07.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 2 Link LC/ UPC Singlemode Optical Interface Bypass Protect Card, with HW 21.07.2017: на складе
203563p. 
цена на 21.07.2017
(495)979-0515
Huawei FIC-2SFP+8GE Модуль для коммутатора 2*10GE Optical Ports+8GE Electric Ports Interface Card, with HW General Security Platform Software, FIC-2SFP+8GE 21.07.2017: на складе
205586p. 
цена на 21.07.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 10/ 100/ 1000BASE-T POE Interface Card(EA, RJ45, POE) 21.07.2017: на складе
210137p. 
цена на 21.07.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 36-Port 10/ 100/ 1000BASE-T and 12-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card 21.07.2017: на складе
211844p. 
цена на 21.07.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 10/ 100/ 1000BASE-T Interface Card(FA, RJ45) (LE0DG48TFA00) 21.07.2017: на складе
218040p. 
цена на 21.07.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 10/ 100BASE-T Interface Card(EC, RJ45) (EH1D2F48TEC0) 21.07.2017: на складе
224298p. 
цена на 21.07.2017
(495)979-0515
Huawei LE0DG48CEAT0 Модуль для коммутатора 36-Port 10/ 100/ 1000BASE-T and 12-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(EA, RJ45/ SFP) (LE0DG48CEAT0), LE0DG48CEAT0 21.07.2017: на складе
224298p. 
цена на 21.07.2017
(495)979-0515
Huawei SFP-10G-ZR Модуль 10GBase-ZR Optical Transceiver, SFP+,10G, Single-mode Module(1550nm,80km, LC), SFP-10G-ZR 21.07.2017: на складе
242695p. 
цена на 21.07.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора Cluster Switching System Service Unit (LE0D0VSTSA00) 21.07.2017: на складе
249206p. 
цена на 21.07.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора Cluster Switching System Service Unit (ES02VSTSA) 21.07.2017: на складе
249206p. 
цена на 21.07.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 10/ 100/ 1000BASE-T Interface Card(EA, RJ45) (LE0MG48TA) 21.07.2017: на складе
249206p. 
цена на 21.07.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 100BASE-X Interface Card(EA, SFP) (EH1D2F48SEA0) 21.07.2017: на складе
274114p. 
цена на 21.07.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 100BASE-X Interface Card(EA, SFP) (LE0MF48SA) 21.07.2017: на складе
274114p. 
цена на 21.07.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 10/ 100/ 1000BASE-T Interface Card(FA, RJ45) (EH1D2G48TFA0) 21.07.2017: на складе
283470p. 
цена на 21.07.2017
(495)979-0515
Huawei LE0DG48VEA00 Модуль для коммутатора 48-Port 10/ 100/ 1000BASE-T POE Interface Card(EA, RJ45, POE) (LE0DG48VEA00), LE0DG48VEA00 21.07.2017: на складе
299022p. 
цена на 21.07.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 10/ 100/ 1000BASE-T Interface Card(EC, RJ45) (LE0MG48TC) 21.07.2017: на складе
299022p. 
цена на 21.07.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 2-Port 10GBASE-X Interface Card(EA, XFP) 21.07.2017: на складе
303763p. 
цена на 21.07.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 10/ 100/ 1000BASE-T Interface Card(EA, RJ45) (EH1D2G48TEA0) 21.07.2017: на складе
311476p. 
цена на 21.07.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 100BASE-X Interface Card(EC, SFP) (LE0MF48SC) 21.07.2017: на складе
328924p. 
цена на 21.07.2017
(495)979-0515
производитель Huawei коммутаторы - опции Huawei
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 100BASE-X Interface Card(EC, SFP) (EH1D2F48SEC0) 21.07.2017: на складе
328924p. 
цена на 21.07.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 2-Port 10GBASE-X Interface Card(EA, XFP) (LE0MX2UXA) 21.07.2017: на складе
344286p. 
цена на 21.07.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 2-Port 10GBASE-X Interface Card(EC, XFP) 21.07.2017: на складе
364579p. 
цена на 21.07.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора S9306/ S9312 Main Control Unit A 21.07.2017: на складе
373809p. 
цена на 21.07.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 10/ 100/ 1000BASE-T Interface Card(EC, RJ45) (EH1D2G48TEC0) 21.07.2017: на складе
373809p. 
цена на 21.07.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 24-Port 100/ 1000BASE-X and 8-Port 10/ 100/ 1000BASE-T 21.07.2017: на складе
378803p. 
цена на 21.07.2017
(495)979-0515
Huawei EH1D2T36SEA0 Модуль для коммутатора 36-Port 10/ 100/ 1000BASE-T and 12-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(EA, RJ45/ SFP) (EH1D2T36SEA0), EH1D2T36SEA0 21.07.2017: на складе
379688p. 
цена на 21.07.2017
(495)979-0515
Huawei SFP-10G-ZCW1591 Модуль Optical Transceiver, SFP+,10G, Single-mode Module(CWDM,1591nm,70km, LC), SFP-10G-ZCW1591 21.07.2017: на складе
383355p. 
цена на 21.07.2017
(495)979-0515
Huawei SFP-10G-ZCW1611 Модуль Optical Transceiver, SFP+,10G, Single-mode Module(CWDM,1611nm,70km, LC), SFP-10G-ZCW1611 21.07.2017: на складе
383355p. 
цена на 21.07.2017
(495)979-0515
Huawei SFP-10G-ZCW1571 Модуль Optical Transceiver, SFP+,10G, Single-mode Module(CWDM,1571nm,70km, LC), SFP-10G-ZCW1571 21.07.2017: на складе
383355p. 
цена на 21.07.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 2-Port 10GBASE-X Interface Card(EA, XFP) (EH1D2X02XEA0) 21.07.2017: на складе
401815p. 
цена на 21.07.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(FA, SFP) (ES1D2G48SFA0) 21.07.2017: на складе
406935p. 
цена на 21.07.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 24-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(EC, SFP) (ES0D0G24SC00) 21.07.2017: на складе
436585p. 
цена на 21.07.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 10/ 100/ 1000BASE-T Interface Card(ED, RJ45) (LE0MG48TD) 21.07.2017: на складе
448533p. 
цена на 21.07.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 24-Port 10/ 100/ 1000BASE-T and 2-Port 10GBASE-X Interface Card 21.07.2017: на складе
451567p. 
цена на 21.07.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора S9306/ S9312 Main Control Unit A, Supporting Clock 21.07.2017: на складе
451694p. 
цена на 21.07.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 24-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(SA, SFP) (LE0MG24SA) 21.07.2017: на складе
454792p. 
цена на 21.07.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 24-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(SA, SFP) (EH1D2G24SSA0) 21.07.2017: на складе
454792p. 
цена на 21.07.2017
(495)979-0515
Huawei LE0DT24XEA00 Модуль для коммутатора 24-Port 10/ 100/ 1000BASE-T and 2-Port 10GBASE-X Interface Card (EA, RJ45/ XFP) (LE0DT24XEA00), LE0DT24XEA00 21.07.2017: на складе
454792p. 
цена на 21.07.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 24-Port 10/ 100/ 1000BASE-T and 2-Port 10GBASE-X Interface Card EA, RJ45 21.07.2017: на складе
454792p. 
цена на 21.07.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 2-Port 10GBASE X Interface Card(EC, XFP) (LE0MX2UXC) 21.07.2017: на складе
455740p. 
цена на 21.07.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(EA, SFP) (ES0D0G48SA00) 21.07.2017: на складе
462441p. 
цена на 21.07.2017
(495)979-0515
Huawei EH1D2S24CSA0 Модуль для коммутатора 24-Port 100/ 1000BASE-X and 8-Port 10/ 100/ 1000BASE-T Combo Interface Card(SA, SFP/ RJ45) (EH1D2S24CSA0), EH1D2S24CSA0 21.07.2017: на складе
473504p. 
цена на 21.07.2017
(495)979-0515
Huawei LE0MG24CA Модуль для коммутатора 24-Port 100/ 1000BASE-X and 8-Port 10/ 100/ 1000BASE-T Combo Interface Card(SA, SFP/ RJ45) (LE0MG24CA), LE0MG24CA 21.07.2017: на складе
473504p. 
цена на 21.07.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 2-Port 10GBASE X Interface Card(EC, XFP) (EH1D2X02XEC0) 21.07.2017: на складе
482797p. 
цена на 21.07.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 4-Port 10GBASE-X Interface Card(EA, XFP) (ES0D0X4UXA00) 21.07.2017: на складе
485958p. 
цена на 21.07.2017
(495)979-0515
Huawei ET1D2MPUA000 Устройство ET1D2MPUA000 (03030RPE) S12700, Main Processing Unit A (Optional clock), ET1D2MPUA000 21.07.2017: на складе
512067p. 
цена на 21.07.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(FA, SFP) (LE0DG48SFA00) 21.07.2017: на складе
513964p. 
цена на 21.07.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(FA, SFP) (EH1D2G48SFA0) 21.07.2017: на складе
530969p. 
цена на 21.07.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 24-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(EC, SFP) (LE0MG24SC) 21.07.2017: на складе
534762p. 
цена на 21.07.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 24-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(EC, SFP) (EH1D2G24SEC0) 21.07.2017: на складе
545762p. 
цена на 21.07.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(EC, SFP) (ES0D0G48SC00) 21.07.2017: на складе
554992p. 
цена на 21.07.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(EA, SFP) (LE0MG48SA) 21.07.2017: на складе
570038p. 
цена на 21.07.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 4-Port 10GBASE-X Interface Card(EC, XFP) (ES0D0X4UXC00) 21.07.2017: на складе
583124p. 
цена на 21.07.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(EA, SFP) (EH1D2G48SEA0) 21.07.2017: на складе
584073p. 
цена на 21.07.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора S9306/ S9312 Main Control Unit B, Supporting Clock 21.07.2017: на складе
586032p. 
цена на 21.07.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(EC, SFP) (LE0MG48SC) 21.07.2017: на складе
600699p. 
цена на 21.07.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 4-Port 10GBASE-X Interface Card(EA, XFP) (LE0MX4UXA) 21.07.2017: на складе
607400p. 
цена на 21.07.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 12-Port 10GBASE-X Interface Card(SA, SFP+) (ES0D0X12SA00) 21.07.2017: на складе
608032p. 
цена на 21.07.2017
(495)979-0515
Huawei EH1D2S24XEA0 Модуль для коммутатора 24-Port 100/ 1000BASE-X and 2-Port 10GBASE-X Interface Card(EA, SFP/ XFP) (EH1D2S24XEA0), EH1D2S24XEA0 21.07.2017: на складе
623015p. 
цена на 21.07.2017
(495)979-0515
Huawei LE0DS24XEA00 Модуль для коммутатора 24-Port 100/ 1000BASE-X and 2-Port 10GBASE-X Interface Card(EA, SFP/ XFP) (LE0DS24XEA00), LE0DS24XEA00 21.07.2017: на складе
623015p. 
цена на 21.07.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 10/ 100/ 1000BASE-T Interface Card(ED, RJ45) (EH1D2G48TED0) 21.07.2017: на складе
630791p. 
цена на 21.07.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора Value-added Service Unit 21.07.2017: на складе
635469p. 
цена на 21.07.2017
(495)979-0515
Huawei ET1D2G48TEA0 Модуль ET1D2G48TEA0 48-Port 10/ 100/ 1000BASE-T Interface Card(EA, RJ45), ET1D2G48TEA0 21.07.2017: на складе
640084p. 
цена на 21.07.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 4-Port 10GBASE-X Interface Card(EA, XFP) (EH1D2X04XEA0) 21.07.2017: на складе
643245p. 
цена на 21.07.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 12-Port 10GBASE-X Interface Card(SA, SFP+) (EH1D2X12SSA0) 21.07.2017: на складе
672831p. 
цена на 21.07.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 24-Port 100/ 1000BASE-X and 2-Port 10GBASE-X Interface Card(EA, SFP/ XFP) 21.07.2017: на складе
673905p. 
цена на 21.07.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(EC, SFP) (EH1D2G48SEC0) 21.07.2017: на складе
700900p. 
цена на 21.07.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 4-Port 10GBASE-X Interface Card(EC, XFP) (LE0MX4UXC) 21.07.2017: на складе
728905p. 
цена на 21.07.2017
(495)979-0515
Huawei LE0D0S24XC00 Модуль для коммутатора 24-Port 100/ 1000BASE-X and 2-Port 10GBASE-X Interface Card(EC, SFP/ XFP) (LE0D0S24XC00), LE0D0S24XC00 21.07.2017: на складе
756974p. 
цена на 21.07.2017
(495)979-0515
производитель Huawei коммутаторы - опции Huawei
Huawei Модуль для коммутатора 24-Port 100/ 1000BASE-X and 2-Port 10GBASE-X Interface Card(EC, SFP/ XFP) 21.07.2017: на складе
756974p. 
цена на 21.07.2017
(495)979-0515
Huawei ET1D2G48TEC0 Модуль ET1D2G48TEC0 48-Port 10/ 100/ 1000BASE-T Interface Card(EC, RJ45), ET1D2G48TEC0 21.07.2017: на складе
768100p. 
цена на 21.07.2017
(495)979-0515
Huawei ET1D2G24SEC0 Модуль ET1D2G24SEC0 (03030SGL) 24-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card (EC, SFP), ET1D2G24SEC0 21.07.2017: на складе
768100p. 
цена на 21.07.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 4-Port 10GBASE-X Interface Card(EC, XFP) (EH1D2X04XEC0) 21.07.2017: на складе
770945p. 
цена на 21.07.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(ED, SFP) (ES1D2G48SED0) 21.07.2017: на складе
791112p. 
цена на 21.07.2017
(495)979-0515
Huawei ET1D2G48TX1E Модуль ET1D2G48TX1E 48-Port 10/ 100/ 1000BASE-T Interface Card(X1E, RJ45), ET1D2G48TX1E 21.07.2017: на складе
807928p. 
цена на 21.07.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 4-Port 10GBASE-X Interface Card(ED, XFP) (ES1D2X04XED0) 21.07.2017: на складе
813112p. 
цена на 21.07.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 24-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(ED, SFP) (LE0MG24SD) 21.07.2017: на складе
818612p. 
цена на 21.07.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 24-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(ED, SFP) 21.07.2017: на складе
818612p. 
цена на 21.07.2017
(495)979-0515
Huawei ET1D2T36SEA0 Модуль ET1D2T36SEA0 (03030SGX) 36-Port 10/ 100/ 1000BASE-T and 12-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card (EA, RJ45/ SFP), ET1D2T36SEA0 21.07.2017: на складе
819307p. 
цена на 21.07.2017
(495)979-0515
Huawei ET1D2X04XEA0 Модуль ET1D2X04XEA0 (03030SGR) 4-Port 10GBASE-X Interface Card (EA, XFP), ET1D2X04XEA0 21.07.2017: на складе
853445p. 
цена на 21.07.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 16-Port 10GBASE-X Interface Card(FC, SFP+) (ES1D2X16SFC0) 21.07.2017: на складе
897129p. 
цена на 21.07.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 16-Port 10GBASE-X Interface Card(FC, SFP+) (EH1D2X16SFC0) 21.07.2017: на складе
897129p. 
цена на 21.07.2017
(495)979-0515
Huawei ET1D2X12SSA0 Модуль ET1D2X12SSA0 (03030SGY) 12-Port 10GBASE-X Interface Card (SA, SFP+), ET1D2X12SSA0 21.07.2017: на складе
950169p. 
цена на 21.07.2017
(495)979-0515
Huawei ET1D2X04XEC1 Модуль ET1D2X04XEC1 (03030SGS) 4-Port 10GBASE-X Interface Card (EC, XFP), ET1D2X04XEC1 21.07.2017: на складе
950169p. 
цена на 21.07.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 12-Port 10GBASE-X Interface Card(SA, SFP+) (LE0DX12XSA00) 21.07.2017: на складе
996824p. 
цена на 21.07.2017
(495)979-0515
Huawei ET1D2L02QSC0 Модуль ET1D2L02QSC0 (03030SHE) 2-Port 40GBASE-X Interface Card (SC, QSFP+), ET1D2L02QSC0 21.07.2017: на складе
1024134p. 
цена на 21.07.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(ED, SFP) (LE0MG48SD) 21.07.2017: на складе
1026093p. 
цена на 21.07.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(ED, SFP) (EH1D2G48SED0) 21.07.2017: на складе
1051318p. 
цена на 21.07.2017
(495)979-0515
Huawei ET1D2S04SX1E Модуль ET1D2S04SX1E (03030SGF) 4-Port 10GBASE-X and 24-Port 100/ 1000BASE-X and 8-Port 10/ 100/ 1000BASE-T Combo Interface Card (X1E, RJ45/ SFP/ SFP+), ET1D2S04SX1E 21.07.2017: на складе
1058271p. 
цена на 21.07.2017
(495)979-0515




Loading...