Stolica.ru
Коммутаторы - опции, принадлежности - всего 920 предложений - страница 7



stolica.ru/about.htm#part2
Выбрать фильтр
Цена от: руб.
до: руб.

Производители:
Ключевые слова:
Сортировать по: Цене Названию
коммутаторы - опции Huawei
Huawei Модуль для коммутатора 24-Port 10/ 100/ 1000BASE-T Interface Card(FA, RJ45) (EH1D2G24TFA0) 20.01.2017: на складе
200301p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 24-Port 10/ 100/ 1000BASE-T Interface Card(FA, RJ45) (LE0DG24TFA00) 20.01.2017: на складе
200301p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 2 Link LC/ UPC Multimode Optical Interface Bypass Protect Card, with HW 20.01.2017: на складе
204492p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 2 Link LC/ UPC Singlemode Optical Interface Bypass Protect Card, with HW 20.01.2017: на складе
204492p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
Huawei FIC-2SFP+8GE Модуль для коммутатора 2*10GE Optical Ports+8GE Electric Ports Interface Card, with HW General Security Platform Software, FIC-2SFP+8GE 20.01.2017: на складе
206524p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 10/ 100/ 1000BASE-T POE Interface Card(EA, RJ45, POE) 20.01.2017: на складе
211097p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 36-Port 10/ 100/ 1000BASE-T and 12-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card 20.01.2017: на складе
212811p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 10/ 100/ 1000BASE-T Interface Card(FA, RJ45) (LE0DG48TFA00) 20.01.2017: на складе
219035p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
Huawei LE0DG48CEAT0 Модуль для коммутатора 36-Port 10/ 100/ 1000BASE-T and 12-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(EA, RJ45/ SFP) (LE0DG48CEAT0), LE0DG48CEAT0 20.01.2017: на складе
225322p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 10/ 100BASE-T Interface Card(EC, RJ45) (EH1D2F48TEC0) 20.01.2017: на складе
225322p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 10/ 100/ 1000BASE-T Interface Card(EA, RJ45) (LE0MG48TA) 20.01.2017: на складе
250344p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора Cluster Switching System Service Unit (ES02VSTSA) 20.01.2017: на складе
250344p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора Cluster Switching System Service Unit (LE0D0VSTSA00) 20.01.2017: на складе
250344p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 100BASE-X Interface Card(EA, SFP) (EH1D2F48SEA0) 20.01.2017: на складе
275366p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 100BASE-X Interface Card(EA, SFP) (LE0MF48SA) 20.01.2017: на складе
275366p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 10/ 100/ 1000BASE-T Interface Card(FA, RJ45) (EH1D2G48TFA0) 20.01.2017: на складе
284765p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 10/ 100/ 1000BASE-T Interface Card(EC, RJ45) (LE0MG48TC) 20.01.2017: на складе
300387p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
Huawei LE0DG48VEA00 Модуль для коммутатора 48-Port 10/ 100/ 1000BASE-T POE Interface Card(EA, RJ45, POE) (LE0DG48VEA00), LE0DG48VEA00 20.01.2017: на складе
300387p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 2-Port 10GBASE-X Interface Card(EA, XFP) 20.01.2017: на складе
305150p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 10/ 100/ 1000BASE-T Interface Card(EA, RJ45) (EH1D2G48TEA0) 20.01.2017: на складе
312898p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 100BASE-X Interface Card(EC, SFP) (EH1D2F48SEC0) 20.01.2017: на складе
330426p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 100BASE-X Interface Card(EC, SFP) (LE0MF48SC) 20.01.2017: на складе
330426p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 2-Port 10GBASE-X Interface Card(EA, XFP) (LE0MX2UXA) 20.01.2017: на складе
345858p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 2-Port 10GBASE-X Interface Card(EC, XFP) 20.01.2017: на складе
366244p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 10/ 100/ 1000BASE-T Interface Card(EC, RJ45) (EH1D2G48TEC0) 20.01.2017: на складе
375516p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора S9306/ S9312 Main Control Unit A 20.01.2017: на складе
375516p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 24-Port 100/ 1000BASE-X and 8-Port 10/ 100/ 1000BASE-T 20.01.2017: на складе
380533p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
Huawei EH1D2T36SEA0 Модуль для коммутатора 36-Port 10/ 100/ 1000BASE-T and 12-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(EA, RJ45/ SFP) (EH1D2T36SEA0), EH1D2T36SEA0 20.01.2017: на складе
381422p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 2-Port 10GBASE-X Interface Card(EA, XFP) (EH1D2X02XEA0) 20.01.2017: на складе
403649p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(FA, SFP) (ES1D2G48SFA0) 20.01.2017: на складе
408793p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 24-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(EC, SFP) (ES0D0G24SC00) 20.01.2017: на складе
438578p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 10/ 100/ 1000BASE-T Interface Card(ED, RJ45) (LE0MG48TD) 20.01.2017: на складе
450581p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 24-Port 10/ 100/ 1000BASE-T and 2-Port 10GBASE-X Interface Card 20.01.2017: на складе
453629p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора S9306/ S9312 Main Control Unit A, Supporting Clock 20.01.2017: на складе
453756p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
Huawei LE0DT24XEA00 Модуль для коммутатора 24-Port 10/ 100/ 1000BASE-T and 2-Port 10GBASE-X Interface Card (EA, RJ45/ XFP) (LE0DT24XEA00), LE0DT24XEA00 20.01.2017: на складе
456868p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 24-Port 10/ 100/ 1000BASE-T and 2-Port 10GBASE-X Interface Card EA, RJ45 20.01.2017: на складе
456868p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 24-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(SA, SFP) (EH1D2G24SSA0) 20.01.2017: на складе
456868p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 24-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(SA, SFP) (LE0MG24SA) 20.01.2017: на складе
456868p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 2-Port 10GBASE X Interface Card(EC, XFP) (LE0MX2UXC) 20.01.2017: на складе
457820p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(EA, SFP) (ES0D0G48SA00) 20.01.2017: на складе
464552p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
Huawei EH1D2S24CSA0 Модуль для коммутатора 24-Port 100/ 1000BASE-X and 8-Port 10/ 100/ 1000BASE-T Combo Interface Card(SA, SFP/ RJ45) (EH1D2S24CSA0), EH1D2S24CSA0 20.01.2017: на складе
475666p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
Huawei LE0MG24CA Модуль для коммутатора 24-Port 100/ 1000BASE-X and 8-Port 10/ 100/ 1000BASE-T Combo Interface Card(SA, SFP/ RJ45) (LE0MG24CA), LE0MG24CA 20.01.2017: на складе
475666p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 2-Port 10GBASE X Interface Card(EC, XFP) (EH1D2X02XEC0) 20.01.2017: на складе
485001p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 4-Port 10GBASE-X Interface Card(EA, XFP) (ES0D0X4UXA00) 20.01.2017: на складе
488177p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(FA, SFP) (LE0DG48SFA00) 20.01.2017: на складе
516310p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(FA, SFP) (EH1D2G48SFA0) 20.01.2017: на складе
533393p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 24-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(EC, SFP) (LE0MG24SC) 20.01.2017: на складе
537204p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 24-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(EC, SFP) (EH1D2G24SEC0) 20.01.2017: на складе
548254p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(EC, SFP) (ES0D0G48SC00) 20.01.2017: на складе
557526p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(EA, SFP) (LE0MG48SA) 20.01.2017: на складе
572640p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
коммутаторы - опции Huawei
Huawei Модуль для коммутатора 4-Port 10GBASE-X Interface Card(EC, XFP) (ES0D0X4UXC00) 20.01.2017: на складе
585786p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(EA, SFP) (EH1D2G48SEA0) 20.01.2017: на складе
586739p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора S9306/ S9312 Main Control Unit B, Supporting Clock 20.01.2017: на складе
588708p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(EC, SFP) (LE0MG48SC) 20.01.2017: на складе
603441p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 4-Port 10GBASE-X Interface Card(EA, XFP) (LE0MX4UXA) 20.01.2017: на складе
610173p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 12-Port 10GBASE-X Interface Card(SA, SFP+) (ES0D0X12SA00) 20.01.2017: на складе
610808p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
Huawei LE0DS24XEA00 Модуль для коммутатора 24-Port 100/ 1000BASE-X and 2-Port 10GBASE-X Interface Card(EA, SFP/ XFP) (LE0DS24XEA00), LE0DS24XEA00 20.01.2017: на складе
625859p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
Huawei EH1D2S24XEA0 Модуль для коммутатора 24-Port 100/ 1000BASE-X and 2-Port 10GBASE-X Interface Card(EA, SFP/ XFP) (EH1D2S24XEA0), EH1D2S24XEA0 20.01.2017: на складе
625859p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 10/ 100/ 1000BASE-T Interface Card(ED, RJ45) (EH1D2G48TED0) 20.01.2017: на складе
633670p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора Value-added Service Unit 20.01.2017: на складе
638370p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 4-Port 10GBASE-X Interface Card(EA, XFP) (EH1D2X04XEA0) 20.01.2017: на складе
646181p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 12-Port 10GBASE-X Interface Card(SA, SFP+) (EH1D2X12SSA0) 20.01.2017: на складе
675902p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 24-Port 100/ 1000BASE-X and 2-Port 10GBASE-X Interface Card(EA, SFP/ XFP) 20.01.2017: на складе
676982p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(EC, SFP) (EH1D2G48SEC0) 20.01.2017: на складе
704099p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 4-Port 10GBASE-X Interface Card(EC, XFP) (LE0MX4UXC) 20.01.2017: на складе
732233p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 24-Port 100/ 1000BASE-X and 2-Port 10GBASE-X Interface Card(EC, SFP/ XFP) 20.01.2017: на складе
760430p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
Huawei LE0D0S24XC00 Модуль для коммутатора 24-Port 100/ 1000BASE-X and 2-Port 10GBASE-X Interface Card(EC, SFP/ XFP) (LE0D0S24XC00), LE0D0S24XC00 20.01.2017: на складе
760430p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 4-Port 10GBASE-X Interface Card(EC, XFP) (EH1D2X04XEC0) 20.01.2017: на складе
774465p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(ED, SFP) (ES1D2G48SED0) 20.01.2017: на складе
794723p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 4-Port 10GBASE-X Interface Card(ED, XFP) (ES1D2X04XED0) 20.01.2017: на складе
816824p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 24-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(ED, SFP) 20.01.2017: на складе
822349p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 24-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(ED, SFP) (LE0MG24SD) 20.01.2017: на складе
822349p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 16-Port 10GBASE-X Interface Card(FC, SFP+) (EH1D2X16SFC0) 20.01.2017: на складе
901224p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 16-Port 10GBASE-X Interface Card(FC, SFP+) (ES1D2X16SFC0) 20.01.2017: на складе
901224p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 12-Port 10GBASE-X Interface Card(SA, SFP+) (LE0DX12XSA00) 20.01.2017: на складе
1001374p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(ED, SFP) (LE0MG48SD) 20.01.2017: на складе
1030778p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(ED, SFP) (EH1D2G48SED0) 20.01.2017: на складе
1056117p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 4-Port 10GBASE-X Interface Card(ED, XFP) (LE0DX4UXED00) 20.01.2017: на складе
1098349p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 4-Port 10GBASE-X Interface Card(ED, XFP) (EH1D2X04XED0) 20.01.2017: на складе
1162491p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 10/ 100/ 1000BASE-T Interface Card(BC, RJ45) (LE0DG48TBC00) 20.01.2017: на складе
1305444p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(BC, SFP) (LE0DG48SBC00) 20.01.2017: на складе
1305444p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 16-Port 10GBASE-X Interface Card(FC, SFP+) (LE0DX16SFC00) 20.01.2017: на складе
1365903p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 40-Port 10GBASE-X Interface Card(FC, SFP+) (ES1D2X40SFC0) 20.01.2017: на складе
1442301p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 10/ 100/ 1000BASE-T Interface Card(BC, RJ45) (EH1D2G48TBC0) 20.01.2017: на складе
1533306p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(BC, SFP) (EH1D2G48SBC0) 20.01.2017: на складе
1564615p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 40-Port 10GBASE-X Interface Card(FC, SFP+) (LE0DX40SFC00) 20.01.2017: на складе
2207620p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 40-Port 10GBASE-X Interface Card(FC, SFP+) (EH1D2X40SFC0) 20.01.2017: на складе
2253028p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
Huawei 02310NPW Коммутатор видеоконференцсвязи Media Processing Module, include hardware resource of 24*1080p/ 48*720p/ 72*SD ports, 02310NPW 20.01.2017: на складе
2781594p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
коммутаторы - опции IBM
www.ibm.com/ru/
IBM Адаптер 8Gb FC SW SFP Transceivers (Pair), for 8Gb FC 4 Port Host Interface Card (00Y2491) 20.01.2017: на складе
16004p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
IBM Адаптер 8Gb FC 4 Port Host Interface Card, (4x8Gb ports, 2xSFP included (add. pair 00Y2523)) 20.01.2017: на складе
25911p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
IBM Адаптер 00Y2493 (10Gb iSCSI - FCoE 2 Port Host Interface Card) 20.01.2017: на складе
89735p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
коммутаторы - опции Juniper Networks
www.juniper.net
Juniper Networks Модуль EX-UM-4X4SFP EX4300 4-Port 10G SFP+/ 1G SFP Uplink Module EX-UM-4X4SFP 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
101788p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
Juniper Networks Модуль XFP-10G-S 10GE pluggable transceiver, 850nm for 300m transmission XFP-10G-S 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
103269p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
Juniper Networks Модуль XFP-10G-L-OC192-SR1 Dual Rate 10G pluggable transceiver for 10GE and OC192, 1310nm for 10Km transmission XFP-10G-L-OC192-SR1 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
121625p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
коммутаторы - опции LG-Ericsson
www.lgericsson.com www.lgericssoncis.ru
LG-Ericsson SFP1G-LX SFP- 10km, LG-NORTEL SFP1G-LX
10889p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
коммутаторы - опции Mellanox
www.mellanox.com
Mellanox Опция MTM005002 MIS5X00 and MSX65XX Series Modular Family, Spine - Blank 20.01.2017: на складе
9018p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
Mellanox Опция MTM005003 MIS5X00 and MSX65XX Series Modular Family, Management Module - Blan 20.01.2017: на складе
9018p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
Mellanox Опция MTM005004 MIS5X00 and MSX65XX Series Modular Family, Leaf - Blank 20.01.2017: на складе
9018p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
Mellanox Опция MTR005102 Cables Set for 108 port InfiniBand 20.01.2017: на складе
9082p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
Mellanox Опция MTM005002 MIS5X00 and MSX65XX Series Modular Family, Spine - Blank 20.01.2017: на складе
9590p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
Mellanox Опция MTM005003 MIS5X00 and MSX65XX Series Modular Family, Management Module - Blan 20.01.2017: на складе
9590p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
Mellanox Опция MTM005004 MIS5X00 and MSX65XX Series Modular Family, Leaf - Blank 20.01.2017: на складе
9590p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
Mellanox Опция MTR005202 Cables Set for 216 port InfiniBand 20.01.2017: на складе
11432p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
Mellanox Опция MTR005302 Cables Set for 324 port InfiniBand 20.01.2017: на складе
16004p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
Mellanox Опция MTR005602 Cables Set for 648 port InfiniBand 20.01.2017: на складе
21529p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
Mellanox Опция MTR005101 Cable Management Holder for 108 port InfiniBand 20.01.2017: на складе
24705p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
Mellanox Опция MTR005201 Cable Management Holder for 216 port InfiniBand 20.01.2017: на складе
26800p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
Mellanox Опция MTF005003 Type-3 Spine Fan Unit for MIS5X00 Modular Series, located in each Sp 20.01.2017: на складе
27308p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
Mellanox Опция MTR005101 Cable Management Holder for 108 port InfiniBand 20.01.2017: на складе
27308p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
Mellanox Опция MTR005201 Cable Management Holder for 216 port InfiniBand 20.01.2017: на складе
29595p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
Mellanox Опция MTF005005 MSX65XX Modular Series Spine Fan Unit 20.01.2017: на складе
29785p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
Mellanox Опция KIT-00022 Rack Mount Kit for 4700 w/ Hyperscale Fabric Boards 20.01.2017: на складе
33342p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
Mellanox Опция MTR005301 Cable Management Holder for 324 port InfiniBand 20.01.2017: на складе
57792p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
Mellanox Опция MTR005100 Rack installation kit for 108 port Chassis 20.01.2017: на складе
57855p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
Mellanox Опция MTR005301 Cable Management Holder for 324 port InfiniBand 20.01.2017: на складе
63952p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
Mellanox Опция VLT-30048-F SFU-40V VERTICAL FAN UNIT 20.01.2017: на складе
66873p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
Mellanox Опция VLT-30068-F SFU-42V 4200 VERTICAL FAN UNIT 20.01.2017: на складе
66873p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
Mellanox Опция MTF005002 Type-2 Chassis Fan Unit for MIS5600, MIS5300, MSX6536, and MSX6518 Modular 20.01.2017: на складе
68270p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
Mellanox Опция VLT-30047-F SFU-40H HORIZONTAL FAN UNIT 20.01.2017: на складе
69286p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
Mellanox Опция VLT-30067-F SFU-42H 4200 HORIZONTAL FAN UNIT 20.01.2017: на складе
69286p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515




Loading...