Stolica.ru
Коммутаторы - опции, принадлежности - всего 905 предложений - страница 7



stolica.ru/about.htm#part2
Выбрать фильтр
Цена от: руб.
до: руб.

Производители:
Ключевые слова:
Сортировать по: Цене Названию
коммутаторы - опции Huawei
Huawei Модуль для коммутатора 2-Port 10GBASE-X Interface Card(EC, XFP) 09.12.2016: на складе
391161p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора S9306/ S9312 Main Control Unit A 09.12.2016: на складе
401064p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 10/ 100/ 1000BASE-T Interface Card(EC, RJ45) (EH1D2G48TEC0) 09.12.2016: на складе
401064p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 24-Port 100/ 1000BASE-X and 8-Port 10/ 100/ 1000BASE-T 09.12.2016: на складе
406422p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei EH1D2T36SEA0 Модуль для коммутатора 36-Port 10/ 100/ 1000BASE-T and 12-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(EA, RJ45/ SFP) (EH1D2T36SEA0), EH1D2T36SEA0 09.12.2016: на складе
407372p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 2-Port 10GBASE-X Interface Card(EA, XFP) (EH1D2X02XEA0) 09.12.2016: на складе
431111p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(FA, SFP) (ES1D2G48SFA0) 09.12.2016: на складе
436605p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 24-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(EC, SFP) (ES0D0G24SC00) 09.12.2016: на складе
468417p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 10/ 100/ 1000BASE-T Interface Card(ED, RJ45) (LE0MG48TD) 09.12.2016: на складе
481236p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 24-Port 10/ 100/ 1000BASE-T and 2-Port 10GBASE-X Interface Card 09.12.2016: на складе
484492p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора S9306/ S9312 Main Control Unit A, Supporting Clock 09.12.2016: на складе
484627p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 24-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(SA, SFP) (LE0MG24SA) 09.12.2016: на складе
487951p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 24-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(SA, SFP) (EH1D2G24SSA0) 09.12.2016: на складе
487951p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 24-Port 10/ 100/ 1000BASE-T and 2-Port 10GBASE-X Interface Card EA, RJ45 09.12.2016: на складе
487951p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei LE0DT24XEA00 Модуль для коммутатора 24-Port 10/ 100/ 1000BASE-T and 2-Port 10GBASE-X Interface Card (EA, RJ45/ XFP) (LE0DT24XEA00), LE0DT24XEA00 09.12.2016: на складе
487951p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 2-Port 10GBASE X Interface Card(EC, XFP) (LE0MX2UXC) 09.12.2016: на складе
488968p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(EA, SFP) (ES0D0G48SA00) 09.12.2016: на складе
496158p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei LE0MG24CA Модуль для коммутатора 24-Port 100/ 1000BASE-X and 8-Port 10/ 100/ 1000BASE-T Combo Interface Card(SA, SFP/ RJ45) (LE0MG24CA), LE0MG24CA 09.12.2016: на складе
508028p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei EH1D2S24CSA0 Модуль для коммутатора 24-Port 100/ 1000BASE-X and 8-Port 10/ 100/ 1000BASE-T Combo Interface Card(SA, SFP/ RJ45) (EH1D2S24CSA0), EH1D2S24CSA0 09.12.2016: на складе
508028p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 2-Port 10GBASE X Interface Card(EC, XFP) (EH1D2X02XEC0) 09.12.2016: на складе
517998p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 4-Port 10GBASE-X Interface Card(EA, XFP) (ES0D0X4UXA00) 09.12.2016: на складе
521390p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(FA, SFP) (LE0DG48SFA00) 09.12.2016: на складе
551437p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(FA, SFP) (EH1D2G48SFA0) 09.12.2016: на складе
569683p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 24-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(EC, SFP) (LE0MG24SC) 09.12.2016: на складе
573752p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 24-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(EC, SFP) (EH1D2G24SEC0) 09.12.2016: на складе
585554p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(EC, SFP) (ES0D0G48SC00) 09.12.2016: на складе
595457p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(EA, SFP) (LE0MG48SA) 09.12.2016: на складе
611600p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 4-Port 10GBASE-X Interface Card(EC, XFP) (ES0D0X4UXC00) 09.12.2016: на складе
625640p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(EA, SFP) (EH1D2G48SEA0) 09.12.2016: на складе
626658p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора S9306/ S9312 Main Control Unit B, Supporting Clock 09.12.2016: на складе
628760p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(EC, SFP) (LE0MG48SC) 09.12.2016: на складе
644496p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 4-Port 10GBASE-X Interface Card(EA, XFP) (LE0MX4UXA) 09.12.2016: на складе
651686p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 12-Port 10GBASE-X Interface Card(SA, SFP+) (ES0D0X12SA00) 09.12.2016: на складе
652364p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei EH1D2S24XEA0 Модуль для коммутатора 24-Port 100/ 1000BASE-X and 2-Port 10GBASE-X Interface Card(EA, SFP/ XFP) (EH1D2S24XEA0), EH1D2S24XEA0 09.12.2016: на складе
668440p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei LE0DS24XEA00 Модуль для коммутатора 24-Port 100/ 1000BASE-X and 2-Port 10GBASE-X Interface Card(EA, SFP/ XFP) (LE0DS24XEA00), LE0DS24XEA00 09.12.2016: на складе
668440p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 10/ 100/ 1000BASE-T Interface Card(ED, RJ45) (EH1D2G48TED0) 09.12.2016: на складе
676782p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора Value-added Service Unit 09.12.2016: на складе
681802p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 4-Port 10GBASE-X Interface Card(EA, XFP) (EH1D2X04XEA0) 09.12.2016: на складе
690144p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 12-Port 10GBASE-X Interface Card(SA, SFP+) (EH1D2X12SSA0) 09.12.2016: на складе
721888p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 24-Port 100/ 1000BASE-X and 2-Port 10GBASE-X Interface Card(EA, SFP/ XFP) 09.12.2016: на складе
723041p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(EC, SFP) (EH1D2G48SEC0) 09.12.2016: на складе
752003p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 4-Port 10GBASE-X Interface Card(EC, XFP) (LE0MX4UXC) 09.12.2016: на складе
782050p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 24-Port 100/ 1000BASE-X and 2-Port 10GBASE-X Interface Card(EC, SFP/ XFP) 09.12.2016: на складе
812166p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei LE0D0S24XC00 Модуль для коммутатора 24-Port 100/ 1000BASE-X and 2-Port 10GBASE-X Interface Card(EC, SFP/ XFP) (LE0D0S24XC00), LE0D0S24XC00 09.12.2016: на складе
812166p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 4-Port 10GBASE-X Interface Card(EC, XFP) (EH1D2X04XEC0) 09.12.2016: на складе
827156p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(ED, SFP) (ES1D2G48SED0) 09.12.2016: на складе
848793p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 4-Port 10GBASE-X Interface Card(ED, XFP) (ES1D2X04XED0) 09.12.2016: на складе
872397p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 24-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(ED, SFP) (LE0MG24SD) 09.12.2016: на складе
878298p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 24-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(ED, SFP) 09.12.2016: на складе
878298p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 16-Port 10GBASE-X Interface Card(FC, SFP+) (EH1D2X16SFC0) 09.12.2016: на складе
962539p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
коммутаторы - опции Huawei
Huawei Модуль для коммутатора 16-Port 10GBASE-X Interface Card(FC, SFP+) (ES1D2X16SFC0) 09.12.2016: на складе
962539p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 12-Port 10GBASE-X Interface Card(SA, SFP+) (LE0DX12XSA00) 09.12.2016: на складе
1069503p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(ED, SFP) (LE0MG48SD) 09.12.2016: на складе
1100907p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(ED, SFP) (EH1D2G48SED0) 09.12.2016: на складе
1127970p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 4-Port 10GBASE-X Interface Card(ED, XFP) (LE0DX4UXED00) 09.12.2016: на складе
1173075p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 4-Port 10GBASE-X Interface Card(ED, XFP) (EH1D2X04XED0) 09.12.2016: на складе
1241581p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(BC, SFP) (LE0DG48SBC00) 09.12.2016: на складе
1394261p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 10/ 100/ 1000BASE-T Interface Card(BC, RJ45) (LE0DG48TBC00) 09.12.2016: на складе
1394261p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 16-Port 10GBASE-X Interface Card(FC, SFP+) (LE0DX16SFC00) 09.12.2016: на складе
1458832p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 40-Port 10GBASE-X Interface Card(FC, SFP+) (ES1D2X40SFC0) 09.12.2016: на складе
1540429p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 10/ 100/ 1000BASE-T Interface Card(BC, RJ45) (EH1D2G48TBC0) 09.12.2016: на складе
1637625p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(BC, SFP) (EH1D2G48SBC0) 09.12.2016: на складе
1671064p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 40-Port 10GBASE-X Interface Card(FC, SFP+) (LE0DX40SFC00) 09.12.2016: на складе
2357817p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 40-Port 10GBASE-X Interface Card(FC, SFP+) (EH1D2X40SFC0) 09.12.2016: на складе
2406313p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei 02310NPW Коммутатор видеоконференцсвязи Media Processing Module, include hardware resource of 24*1080p/ 48*720p/ 72*SD ports, 02310NPW 09.12.2016: на складе
2970841p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
коммутаторы - опции IBM
www.ibm.com/ru/
IBM Адаптер 8Gb FC SW SFP Transceivers (Pair), for 8Gb FC 4 Port Host Interface Card (00Y2491) 09.12.2016: на складе
17093p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
IBM Адаптер 8Gb FC 4 Port Host Interface Card, (4x8Gb ports, 2xSFP included (add. pair 00Y2523)) 09.12.2016: на складе
27674p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
IBM Адаптер 00Y2493 (10Gb iSCSI - FCoE 2 Port Host Interface Card) 09.12.2016: на складе
95841p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
коммутаторы - опции Juniper Networks
www.juniper.net
Juniper Networks Модуль EX-UM-4X4SFP EX4300 4-Port 10G SFP+/ 1G SFP Uplink Module EX-UM-4X4SFP 09.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
109453p. 
цена на 09.12.2016
(495)660-8374
Juniper Networks Модуль XFP-10G-S 10GE pluggable transceiver, 850nm for 300m transmission XFP-10G-S 09.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
112685p. 
цена на 09.12.2016
(495)660-8374
Juniper Networks Модуль XFP-10G-L-OC192-SR1 Dual Rate 10G pluggable transceiver for 10GE and OC192, 1310nm for 10Km transmission XFP-10G-L-OC192-SR1 09.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
132703p. 
цена на 09.12.2016
(495)660-8374
коммутаторы - опции LG-Ericsson
www.lgericsson.com www.lgericssoncis.ru
LG-Ericsson SFP1G-LX SFP- 10km, LG-NORTEL SFP1G-LX
11822p. 
цена на 09.12.2016
(495) 646-1286
коммутаторы - опции Mellanox
www.mellanox.com
Mellanox Опция MTM005002 MIS5X00 and MSX65XX Series Modular Family, Spine - Blank 09.12.2016: на складе
9632p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Mellanox Опция MTM005003 MIS5X00 and MSX65XX Series Modular Family, Management Module - Blan 09.12.2016: на складе
9632p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Mellanox Опция MTM005004 MIS5X00 and MSX65XX Series Modular Family, Leaf - Blank 09.12.2016: на складе
9632p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Mellanox Опция MTR005102 Cables Set for 108 port InfiniBand 09.12.2016: на складе
9700p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Mellanox Опция MTM005002 MIS5X00 and MSX65XX Series Modular Family, Spine - Blank 09.12.2016: на складе
10242p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Mellanox Опция MTM005003 MIS5X00 and MSX65XX Series Modular Family, Management Module - Blan 09.12.2016: на складе
10242p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Mellanox Опция MTM005004 MIS5X00 and MSX65XX Series Modular Family, Leaf - Blank 09.12.2016: на складе
10242p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Mellanox Опция MTR005202 Cables Set for 216 port InfiniBand 09.12.2016: на складе
12209p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Mellanox Опция MTR005302 Cables Set for 324 port InfiniBand 09.12.2016: на складе
17093p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Mellanox Опция MTR005602 Cables Set for 648 port InfiniBand 09.12.2016: на складе
22994p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Mellanox Опция MTR005101 Cable Management Holder for 108 port InfiniBand 09.12.2016: на складе
26385p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Mellanox Опция MTR005201 Cable Management Holder for 216 port InfiniBand 09.12.2016: на складе
28624p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Mellanox Опция MTF005003 Type-3 Spine Fan Unit for MIS5X00 Modular Series, located in each Sp 09.12.2016: на складе
29166p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Mellanox Опция MTR005101 Cable Management Holder for 108 port InfiniBand 09.12.2016: на складе
29166p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Mellanox Опция MTR005201 Cable Management Holder for 216 port InfiniBand 09.12.2016: на складе
31608p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Mellanox Опция MTF005005 MSX65XX Modular Series Spine Fan Unit 09.12.2016: на складе
31812p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Mellanox Опция KIT-00022 Rack Mount Kit for 4700 w/ Hyperscale Fabric Boards 09.12.2016: на складе
35610p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Mellanox Опция MTR005301 Cable Management Holder for 324 port InfiniBand 09.12.2016: на складе
61723p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Mellanox Опция MTR005100 Rack installation kit for 108 port Chassis 09.12.2016: на складе
61791p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Mellanox Опция MTR005301 Cable Management Holder for 324 port InfiniBand 09.12.2016: на складе
68303p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Mellanox Опция VLT-30048-F SFU-40V VERTICAL FAN UNIT 09.12.2016: на складе
71423p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Mellanox Опция VLT-30068-F SFU-42V 4200 VERTICAL FAN UNIT 09.12.2016: на складе
71423p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Mellanox Опция MTF005002 Type-2 Chassis Fan Unit for MIS5600, MIS5300, MSX6536, and MSX6518 Modular 09.12.2016: на складе
72915p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Mellanox Опция VLT-30047-F SFU-40H HORIZONTAL FAN UNIT 09.12.2016: на складе
74000p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Mellanox Опция VLT-30067-F SFU-42H 4200 HORIZONTAL FAN UNIT 09.12.2016: на складе
74000p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Mellanox Опция MTR005601 Cable Management Holder for 648 port InfiniBand 09.12.2016: на складе
78002p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Mellanox Опция VLT-30046 Power Supply Module 09.12.2016: на складе
96180p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Mellanox Опция MTF005004 Type-4 Chassis Fan Unit for MIS5200, MIS5100, MSX6512, and MSX6506 Modular 09.12.2016: на складе
96180p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Mellanox Опция MTF005001 Type-1 Chassis Fan Unit for MIS5600, MIS5300, MSX6536, and MSX6518 Modular 09.12.2016: на складе
101267p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Mellanox Опция MTP006002 MSX65XX Series Modular Family, N+N mode Power Supply 09.12.2016: на складе
116392p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Mellanox Опция MSX6000MAR PPC460 based InfiniBand management module for SX65xx Chassis ROHS6 09.12.2016: на складе
258152p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Mellanox Опция MIS5600MDC PPC460 Management module for the MIS5X00 Series Chassis RoHS R5 09.12.2016: на складе
263239p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Mellanox Опция VLT-30044 Chassis Management Board 09.12.2016: на складе
324487p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Mellanox Опция MSX6001TR 18 port FDR-10 Leaf for SX65xx Chassis ROHS6 09.12.2016: на складе
394824p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Mellanox Опция MIS5001QC InfiniScale IV 18+18 port QSFP 40Gb/ s InfiniBand Leaf Blade for the MIS5X0 09.12.2016: на складе
415036p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Mellanox Опция MSX6002TBR 36 port FDR-10/ 40GigE VPI Spine for SX65xx Chassis ROHS6 09.12.2016: на складе
457971p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Mellanox Опция MIS5002QC 36 port QDR Spine for MIS5X00 Series Modular Family, ROHS5 09.12.2016: на складе
465703p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Mellanox Опция VLT-30043 18 Port QDR Line Board 09.12.2016: на складе
509588p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Mellanox Опция VLT-30041 QDR Fabric Board 09.12.2016: на складе
536515p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Mellanox Опция VLT-30061 QDR Fabric Board 09.12.2016: на складе
536515p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Mellanox Опция MSX6001FR 18 port FDR Leaf for SX65xx Chassis ROHS6 09.12.2016: на складе
628489p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Mellanox Опция MSX6002FLR 36 port FDR/ 56GigE VPI Spine forSX65xx Chassis ROHS6 09.12.2016: на складе
647888p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Mellanox Опция VLT-30042 QDR Hyperscale Fabric Board 09.12.2016: на складе
759260p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Mellanox Опция VLT-30040-F GRID DIRECTOR 4700 CHASSIS FRU 09.12.2016: на складе
1404367p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515