Stolica.ru
Коммутаторы - опции, принадлежности - всего 1014 предложений - страница 7



stolica.ru/about.htm#part2
Выбрать фильтр
Цена от: руб.
до: руб.

Производители:
Ключевые слова:
Сортировать по: Цене Названию
производитель Huawei коммутаторы - опции Huawei
Huawei Модуль для коммутатора Enhanced Flexible Service Unit (ES0D00FSUA00) 24.04.2018: на складе
142423p. 
цена на 24.04.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 4-Port 10GE SFP+ Optical Interface Card Including 4-Port 10GE SFP+ Op 24.04.2018: на складе
146520p. 
цена на 24.04.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 8-port Channelized E1 Interface Card-DB44-75ohm,1*1, with HW General Se 24.04.2018: на складе
150419p. 
цена на 24.04.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 10/ 100BASE-T Interface Card(EC, RJ45) (ES0D0F48TC00) 24.04.2018: на складе
158152p. 
цена на 24.04.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 10/ 100/ 1000BASE-T Interface Card(EA, RJ45) (ES0D0G48TA00) 24.04.2018: на складе
161060p. 
цена на 24.04.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 2*10GE Optical Ports DMIC Interface Card, with HW General Security Plat 24.04.2018: на складе
161192p. 
цена на 24.04.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 2*10GE Optical Ports FIC Interface Card, with HW General Security Platf 24.04.2018: на складе
161192p. 
цена на 24.04.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 10/ 100BASE-T Interface Card(EA, RJ45) (LE0MF48TA) 24.04.2018: на складе
162844p. 
цена на 24.04.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 10/ 100/ 1000BASE-T Interface Card(EC, RJ45) (ES0D0G48TC00) 24.04.2018: на складе
193311p. 
цена на 24.04.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 10/ 100BASE-T Interface Card(EA, RJ45) (EH1D2F48TEA0) 24.04.2018: на складе
195360p. 
цена на 24.04.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 10/ 100BASE-T Interface Card(EC, RJ45) (LE0MF48TC) 24.04.2018: на складе
195360p. 
цена на 24.04.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора Enhanced Flexible Service Unit (LE0MFSUA) 24.04.2018: на складе
201903p. 
цена на 24.04.2018
(495)979-05-15
Huawei ES5D21Q04Q01 Модуль 4 40 Gig QSFP+ interface card(used in S6720EI series), ES5D21Q04Q01 24.04.2018: на складе
203092p. 
цена на 24.04.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 24-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(SA, SFP) (ES0D0G24SA00) 24.04.2018: на складе
204216p. 
цена на 24.04.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 24-Port 10/ 100/ 1000BASE-T Interface Card(FA, RJ45) (EH1D2G24TFA0) 24.04.2018: на складе
208446p. 
цена на 24.04.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 24-Port 10/ 100/ 1000BASE-T Interface Card(FA, RJ45) (LE0DG24TFA00) 24.04.2018: на складе
208446p. 
цена на 24.04.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 2 Link LC/ UPC Multimode Optical Interface Bypass Protect Card, with HW 24.04.2018: на складе
212807p. 
цена на 24.04.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 2 Link LC/ UPC Singlemode Optical Interface Bypass Protect Card, with HW 24.04.2018: на складе
212807p. 
цена на 24.04.2018
(495)979-05-15
Huawei FIC-2SFP+8GE Модуль для коммутатора 2*10GE Optical Ports+8GE Electric Ports Interface Card, with HW General Security Platform Software, FIC-2SFP+8GE 24.04.2018: на складе
214922p. 
цена на 24.04.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 10/ 100/ 1000BASE-T POE Interface Card(EA, RJ45, POE) 24.04.2018: на складе
219681p. 
цена на 24.04.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 36-Port 10/ 100/ 1000BASE-T and 12-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card 24.04.2018: на складе
221465p. 
цена на 24.04.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 10/ 100/ 1000BASE-T Interface Card(FA, RJ45) (LE0DG48TFA00) 24.04.2018: на складе
227942p. 
цена на 24.04.2018
(495)979-05-15
Huawei LE0DG48CEAT0 Модуль для коммутатора 36-Port 10/ 100/ 1000BASE-T and 12-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(EA, RJ45/ SFP) (LE0DG48CEAT0), LE0DG48CEAT0 24.04.2018: на складе
234485p. 
цена на 24.04.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 10/ 100BASE-T Interface Card(EC, RJ45) (EH1D2F48TEC0) 24.04.2018: на складе
234485p. 
цена на 24.04.2018
(495)979-05-15
Huawei SFP-10G-ZR Модуль 10GBase-ZR Optical Transceiver, SFP+,10G, Single-mode Module(1550nm,80km, LC), SFP-10G-ZR 24.04.2018: на складе
253717p. 
цена на 24.04.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 10/ 100/ 1000BASE-T Interface Card(EA, RJ45) (LE0MG48TA) 24.04.2018: на складе
260524p. 
цена на 24.04.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора Cluster Switching System Service Unit (ES02VSTSA) 24.04.2018: на складе
260524p. 
цена на 24.04.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора Cluster Switching System Service Unit (LE0D0VSTSA00) 24.04.2018: на складе
260524p. 
цена на 24.04.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 100BASE-X Interface Card(EA, SFP) (EH1D2F48SEA0) 24.04.2018: на складе
286563p. 
цена на 24.04.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 100BASE-X Interface Card(EA, SFP) (LE0MF48SA) 24.04.2018: на складе
286563p. 
цена на 24.04.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 10/ 100/ 1000BASE-T Interface Card(FA, RJ45) (EH1D2G48TFA0) 24.04.2018: на складе
296344p. 
цена на 24.04.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 10/ 100/ 1000BASE-T Interface Card(EC, RJ45) (LE0MG48TC) 24.04.2018: на складе
312602p. 
цена на 24.04.2018
(495)979-05-15
Huawei LE0DG48VEA00 Модуль для коммутатора 48-Port 10/ 100/ 1000BASE-T POE Interface Card(EA, RJ45, POE) (LE0DG48VEA00), LE0DG48VEA00 24.04.2018: на складе
312602p. 
цена на 24.04.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 2-Port 10GBASE-X Interface Card(EA, XFP) 24.04.2018: на складе
317559p. 
цена на 24.04.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 10/ 100/ 1000BASE-T Interface Card(EA, RJ45) (EH1D2G48TEA0) 24.04.2018: на складе
325621p. 
цена на 24.04.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 100BASE-X Interface Card(EC, SFP) (EH1D2F48SEC0) 24.04.2018: на складе
343862p. 
цена на 24.04.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 100BASE-X Interface Card(EC, SFP) (LE0MF48SC) 24.04.2018: на складе
343862p. 
цена на 24.04.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 2-Port 10GBASE-X Interface Card(EA, XFP) (LE0MX2UXA) 24.04.2018: на складе
359922p. 
цена на 24.04.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 2-Port 10GBASE-X Interface Card(EC, XFP) 24.04.2018: на складе
381136p. 
цена на 24.04.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 10/ 100/ 1000BASE-T Interface Card(EC, RJ45) (EH1D2G48TEC0) 24.04.2018: на складе
390785p. 
цена на 24.04.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора S9306/ S9312 Main Control Unit A 24.04.2018: на складе
390785p. 
цена на 24.04.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 24-Port 100/ 1000BASE-X and 8-Port 10/ 100/ 1000BASE-T 24.04.2018: на складе
396006p. 
цена на 24.04.2018
(495)979-05-15
Huawei EH1D2T36SEA0 Модуль для коммутатора 36-Port 10/ 100/ 1000BASE-T and 12-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(EA, RJ45/ SFP) (EH1D2T36SEA0), EH1D2T36SEA0 24.04.2018: на складе
396932p. 
цена на 24.04.2018
(495)979-05-15
Huawei SFP-10G-ZCW1571 Модуль Optical Transceiver, SFP+,10G, Single-mode Module(CWDM,1571nm,70km, LC), SFP-10G-ZCW1571 24.04.2018: на складе
400765p. 
цена на 24.04.2018
(495)979-05-15
Huawei SFP-10G-ZCW1591 Модуль Optical Transceiver, SFP+,10G, Single-mode Module(CWDM,1591nm,70km, LC), SFP-10G-ZCW1591 24.04.2018: на складе
400765p. 
цена на 24.04.2018
(495)979-05-15
Huawei SFP-10G-ZCW1611 Модуль Optical Transceiver, SFP+,10G, Single-mode Module(CWDM,1611nm,70km, LC), SFP-10G-ZCW1611 24.04.2018: на складе
400765p. 
цена на 24.04.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 2-Port 10GBASE-X Interface Card(EA, XFP) (EH1D2X02XEA0) 24.04.2018: на складе
420063p. 
цена на 24.04.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(FA, SFP) (ES1D2G48SFA0) 24.04.2018: на складе
425416p. 
цена на 24.04.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 24-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(EC, SFP) (ES0D0G24SC00) 24.04.2018: на складе
456412p. 
цена на 24.04.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 10/ 100/ 1000BASE-T Interface Card(ED, RJ45) (LE0MG48TD) 24.04.2018: на складе
468903p. 
цена на 24.04.2018
(495)979-05-15
производитель Huawei коммутаторы - опции Huawei
Huawei Модуль для коммутатора 24-Port 10/ 100/ 1000BASE-T and 2-Port 10GBASE-X Interface Card 24.04.2018: на складе
472075p. 
цена на 24.04.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора S9306/ S9312 Main Control Unit A, Supporting Clock 24.04.2018: на складе
472207p. 
цена на 24.04.2018
(495)979-05-15
Huawei LE0DT24XEA00 Модуль для коммутатора 24-Port 10/ 100/ 1000BASE-T and 2-Port 10GBASE-X Interface Card (EA, RJ45/ XFP) (LE0DT24XEA00), LE0DT24XEA00 24.04.2018: на складе
475445p. 
цена на 24.04.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 24-Port 10/ 100/ 1000BASE-T and 2-Port 10GBASE-X Interface Card EA, RJ45 24.04.2018: на складе
475445p. 
цена на 24.04.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 24-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(SA, SFP) (EH1D2G24SSA0) 24.04.2018: на складе
475445p. 
цена на 24.04.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 24-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(SA, SFP) (LE0MG24SA) 24.04.2018: на складе
475445p. 
цена на 24.04.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 2-Port 10GBASE X Interface Card(EC, XFP) (LE0MX2UXC) 24.04.2018: на складе
476437p. 
цена на 24.04.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(EA, SFP) (ES0D0G48SA00) 24.04.2018: на складе
483442p. 
цена на 24.04.2018
(495)979-05-15
Huawei EH1D2S24CSA0 Модуль для коммутатора 24-Port 100/ 1000BASE-X and 8-Port 10/ 100/ 1000BASE-T Combo Interface Card(SA, SFP/ RJ45) (EH1D2S24CSA0), EH1D2S24CSA0 24.04.2018: на складе
495008p. 
цена на 24.04.2018
(495)979-05-15
Huawei LE0MG24CA Модуль для коммутатора 24-Port 100/ 1000BASE-X and 8-Port 10/ 100/ 1000BASE-T Combo Interface Card(SA, SFP/ RJ45) (LE0MG24CA), LE0MG24CA 24.04.2018: на складе
495008p. 
цена на 24.04.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 2-Port 10GBASE X Interface Card(EC, XFP) (EH1D2X02XEC0) 24.04.2018: на складе
504723p. 
цена на 24.04.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 4-Port 10GBASE-X Interface Card(EA, XFP) (ES0D0X4UXA00) 24.04.2018: на складе
508027p. 
цена на 24.04.2018
(495)979-05-15
Huawei ET1D2MPUA000 Устройство ET1D2MPUA000 (03030RPE) S12700, Main Processing Unit A (Optional clock), ET1D2MPUA000 24.04.2018: на складе
535322p. 
цена на 24.04.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(FA, SFP) (LE0DG48SFA00) 24.04.2018: на складе
537305p. 
цена на 24.04.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(FA, SFP) (EH1D2G48SFA0) 24.04.2018: на складе
555083p. 
цена на 24.04.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 24-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(EC, SFP) (LE0MG24SC) 24.04.2018: на складе
559048p. 
цена на 24.04.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 24-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(EC, SFP) (EH1D2G24SEC0) 24.04.2018: на складе
570548p. 
цена на 24.04.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(EC, SFP) (ES0D0G48SC00) 24.04.2018: на складе
580197p. 
цена на 24.04.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(EA, SFP) (LE0MG48SA) 24.04.2018: на складе
595926p. 
цена на 24.04.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 4-Port 10GBASE-X Interface Card(EC, XFP) (ES0D0X4UXC00) 24.04.2018: на складе
609606p. 
цена на 24.04.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(EA, SFP) (EH1D2G48SEA0) 24.04.2018: на складе
610598p. 
цена на 24.04.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора S9306/ S9312 Main Control Unit B, Supporting Clock 24.04.2018: на складе
612646p. 
цена на 24.04.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(EC, SFP) (LE0MG48SC) 24.04.2018: на складе
627979p. 
цена на 24.04.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 4-Port 10GBASE-X Interface Card(EA, XFP) (LE0MX4UXA) 24.04.2018: на складе
634985p. 
цена на 24.04.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 12-Port 10GBASE-X Interface Card(SA, SFP+) (ES0D0X12SA00) 24.04.2018: на складе
635645p. 
цена на 24.04.2018
(495)979-05-15
Huawei LE0DS24XEA00 Модуль для коммутатора 24-Port 100/ 1000BASE-X and 2-Port 10GBASE-X Interface Card(EA, SFP/ XFP) (LE0DS24XEA00), LE0DS24XEA00 24.04.2018: на складе
651309p. 
цена на 24.04.2018
(495)979-05-15
Huawei EH1D2S24XEA0 Модуль для коммутатора 24-Port 100/ 1000BASE-X and 2-Port 10GBASE-X Interface Card(EA, SFP/ XFP) (EH1D2S24XEA0), EH1D2S24XEA0 24.04.2018: на складе
651309p. 
цена на 24.04.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 10/ 100/ 1000BASE-T Interface Card(ED, RJ45) (EH1D2G48TED0) 24.04.2018: на складе
659438p. 
цена на 24.04.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора Value-added Service Unit 24.04.2018: на складе
664328p. 
цена на 24.04.2018
(495)979-05-15
Huawei ET1D2G48TEA0 Модуль ET1D2G48TEA0 48-Port 10/ 100/ 1000BASE-T Interface Card(EA, RJ45), ET1D2G48TEA0 24.04.2018: на складе
669153p. 
цена на 24.04.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 4-Port 10GBASE-X Interface Card(EA, XFP) (EH1D2X04XEA0) 24.04.2018: на складе
672457p. 
цена на 24.04.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 12-Port 10GBASE-X Interface Card(SA, SFP+) (EH1D2X12SSA0) 24.04.2018: на складе
703387p. 
цена на 24.04.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 24-Port 100/ 1000BASE-X and 2-Port 10GBASE-X Interface Card(EA, SFP/ XFP) 24.04.2018: на складе
704510p. 
цена на 24.04.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(EC, SFP) (EH1D2G48SEC0) 24.04.2018: на складе
732730p. 
цена на 24.04.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 4-Port 10GBASE-X Interface Card(EC, XFP) (LE0MX4UXC) 24.04.2018: на складе
762008p. 
цена на 24.04.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 24-Port 100/ 1000BASE-X and 2-Port 10GBASE-X Interface Card(EC, SFP/ XFP) 24.04.2018: на складе
791351p. 
цена на 24.04.2018
(495)979-05-15
Huawei LE0D0S24XC00 Модуль для коммутатора 24-Port 100/ 1000BASE-X and 2-Port 10GBASE-X Interface Card(EC, SFP/ XFP) (LE0D0S24XC00), LE0D0S24XC00 24.04.2018: на складе
791351p. 
цена на 24.04.2018
(495)979-05-15
Huawei ET1D2G24SEC0 Модуль ET1D2G24SEC0 (03030SGL) 24-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card (EC, SFP), ET1D2G24SEC0 24.04.2018: на складе
802983p. 
цена на 24.04.2018
(495)979-05-15
Huawei ET1D2G48TEC0 Модуль ET1D2G48TEC0 48-Port 10/ 100/ 1000BASE-T Interface Card(EC, RJ45), ET1D2G48TEC0 24.04.2018: на складе
802983p. 
цена на 24.04.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 4-Port 10GBASE-X Interface Card(EC, XFP) (EH1D2X04XEC0) 24.04.2018: на складе
805957p. 
цена на 24.04.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(ED, SFP) (ES1D2G48SED0) 24.04.2018: на складе
827039p. 
цена на 24.04.2018
(495)979-05-15
Huawei ET1D2G48TX1E Модуль ET1D2G48TX1E 48-Port 10/ 100/ 1000BASE-T Interface Card(X1E, RJ45), ET1D2G48TX1E 24.04.2018: на складе
844619p. 
цена на 24.04.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 4-Port 10GBASE-X Interface Card(ED, XFP) (ES1D2X04XED0) 24.04.2018: на складе
850039p. 
цена на 24.04.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 24-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(ED, SFP) 24.04.2018: на складе
855788p. 
цена на 24.04.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 24-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(ED, SFP) (LE0MG24SD) 24.04.2018: на складе
855788p. 
цена на 24.04.2018
(495)979-05-15
Huawei ET1D2T36SEA0 Модуль ET1D2T36SEA0 (03030SGX) 36-Port 10/ 100/ 1000BASE-T and 12-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card (EA, RJ45/ SFP), ET1D2T36SEA0 24.04.2018: на складе
856515p. 
цена на 24.04.2018
(495)979-05-15
Huawei ET1D2X04XEA0 Модуль ET1D2X04XEA0 (03030SGR) 4-Port 10GBASE-X Interface Card (EA, XFP), ET1D2X04XEA0 24.04.2018: на складе
892203p. 
цена на 24.04.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 16-Port 10GBASE-X Interface Card(FC, SFP+) (EH1D2X16SFC0) 24.04.2018: на складе
937871p. 
цена на 24.04.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 16-Port 10GBASE-X Interface Card(FC, SFP+) (ES1D2X16SFC0) 24.04.2018: на складе
937871p. 
цена на 24.04.2018
(495)979-05-15
Huawei ET1D2X04XEC1 Модуль ET1D2X04XEC1 (03030SGS) 4-Port 10GBASE-X Interface Card (EC, XFP), ET1D2X04XEC1 24.04.2018: на складе
993320p. 
цена на 24.04.2018
(495)979-05-15
производитель Huawei коммутаторы - опции Huawei
Huawei ET1D2X12SSA0 Модуль ET1D2X12SSA0 (03030SGY) 12-Port 10GBASE-X Interface Card (SA, SFP+), ET1D2X12SSA0 24.04.2018: на складе
993320p. 
цена на 24.04.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 12-Port 10GBASE-X Interface Card(SA, SFP+) (LE0DX12XSA00) 24.04.2018: на складе
1042093p. 
цена на 24.04.2018
(495)979-05-15
Huawei ET1D2L02QSC0 Модуль ET1D2L02QSC0 (03030SHE) 2-Port 40GBASE-X Interface Card (SC, QSFP+), ET1D2L02QSC0 24.04.2018: на складе
1070644p. 
цена на 24.04.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(ED, SFP) (LE0MG48SD) 24.04.2018: на складе
1072693p. 
цена на 24.04.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(ED, SFP) (EH1D2G48SED0) 24.04.2018: на складе
1099062p. 
цена на 24.04.2018
(495)979-05-15
Huawei ET1D2S04SX1E Модуль ET1D2S04SX1E (03030SGF) 4-Port 10GBASE-X and 24-Port 100/ 1000BASE-X and 8-Port 10/ 100/ 1000BASE-T Combo Interface Card (X1E, RJ45/ SFP/ SFP+), ET1D2S04SX1E 24.04.2018: на складе
1106332p. 
цена на 24.04.2018
(495)979-05-15
Huawei ET1D2G48SEA0 Модуль ET1D2G48SEA0 (03030SGH) 48-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card (EA, SFP), ET1D2G48SEA0 24.04.2018: на складе
1115254p. 
цена на 24.04.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 4-Port 10GBASE-X Interface Card(ED, XFP) (LE0DX4UXED00) 24.04.2018: на складе
1143011p. 
цена на 24.04.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 4-Port 10GBASE-X Interface Card(ED, XFP) (EH1D2X04XED0) 24.04.2018: на складе
1209761p. 
цена на 24.04.2018
(495)979-05-15
Huawei ET1D2X16SSC2 Плата интерфейсная (ET1D2X16SSC2) 16-Port 10GBASE-X Interface Card(SC, SFP+), ET1D2X16SSC2 24.04.2018: на складе
1219344p. 
цена на 24.04.2018
(495)979-05-15
Huawei ET1D2S08SX1E Модуль ET1D2S08SX1E (03030SGG) 8-Port 10GBASE-X and 8-Port 100/ 1000BASE-X and 8-Port 10/ 100/ 1000BASE-T Combo Interface Card (X1E, RJ45/ SFP/ SFP+), ET1D2S08SX1E 24.04.2018: на складе
1231240p. 
цена на 24.04.2018
(495)979-05-15
Huawei ET1D2G48SEC0 Модуль ET1D2G48SEC0 48-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(EC, SFP), ET1D2G48SEC0 24.04.2018: на складе
1338305p. 
цена на 24.04.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 10/ 100/ 1000BASE-T Interface Card(BC, RJ45) (LE0DG48TBC00) 24.04.2018: на складе
1358528p. 
цена на 24.04.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(BC, SFP) (LE0DG48SBC00) 24.04.2018: на складе
1358528p. 
цена на 24.04.2018
(495)979-05-15
Huawei ET1D2G48SX1E Модуль ET1D2G48SX1E 48-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(EC, SFP), ET1D2G48SX1E 24.04.2018: на складе
1403733p. 
цена на 24.04.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 16-Port 10GBASE-X Interface Card(FC, SFP+) (LE0DX16SFC00) 24.04.2018: на складе
1421445p. 
цена на 24.04.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 40-Port 10GBASE-X Interface Card(FC, SFP+) (ES1D2X40SFC0) 24.04.2018: на складе
1500950p. 
цена на 24.04.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 10/ 100/ 1000BASE-T Interface Card(BC, RJ45) (EH1D2G48TBC0) 24.04.2018: на складе
1595656p. 
цена на 24.04.2018
(495)979-05-15
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(BC, SFP) (EH1D2G48SBC0) 24.04.2018: на складе
1628238p. 
цена на 24.04.2018
(495)979-05-15
Huawei ET1D2L08QSC0 Модуль ET1D2L08QSC0 (03030SHF) 8-Port 40GBASE-X Interface Card (SC, QSFP+), ET1D2L08QSC0 24.04.2018: на складе
1665446p. 
цена на 24.04.2018
(495)979-05-15