Stolica.ru
Коммутаторы - опции, принадлежности - всего 920 предложений - страница 8



stolica.ru/about.htm#part2
Выбрать фильтр
Цена от: руб.
до: руб.

Производители:
Ключевые слова:
Сортировать по: Цене Названию
коммутаторы - опции Mellanox
www.mellanox.com
Mellanox Опция MTR005601 Cable Management Holder for 648 port InfiniBand 20.01.2017: на складе
73033p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
Mellanox Опция VLT-30046 Power Supply Module 20.01.2017: на складе
90053p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
Mellanox Опция MTF005004 Type-4 Chassis Fan Unit for MIS5200, MIS5100, MSX6512, and MSX6506 Modular 20.01.2017: на складе
90053p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
Mellanox Опция MTF005001 Type-1 Chassis Fan Unit for MIS5600, MIS5300, MSX6536, and MSX6518 Modular 20.01.2017: на складе
94816p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
Mellanox Опция MTP006002 MSX65XX Series Modular Family, N+N mode Power Supply 20.01.2017: на складе
108978p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
Mellanox Опция MSX6000MAR PPC460 based InfiniBand management module for SX65xx Chassis ROHS6 20.01.2017: на складе
241707p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
Mellanox Опция MIS5600MDC PPC460 Management module for the MIS5X00 Series Chassis RoHS R5 20.01.2017: на складе
246470p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
Mellanox Опция VLT-30044 Chassis Management Board 20.01.2017: на складе
303817p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
Mellanox Опция MSX6001TR 18 port FDR-10 Leaf for SX65xx Chassis ROHS6 20.01.2017: на складе
369673p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
Mellanox Опция MIS5001QC InfiniScale IV 18+18 port QSFP 40Gb/ s InfiniBand Leaf Blade for the MIS5X0 20.01.2017: на складе
388598p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
Mellanox Опция MSX6002TBR 36 port FDR-10/ 40GigE VPI Spine for SX65xx Chassis ROHS6 20.01.2017: на складе
428798p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
Mellanox Опция MIS5002QC 36 port QDR Spine for MIS5X00 Series Modular Family, ROHS5 20.01.2017: на складе
436038p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
Mellanox Опция VLT-30043 18 Port QDR Line Board 20.01.2017: на складе
477126p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
Mellanox Опция VLT-30041 QDR Fabric Board 20.01.2017: на складе
502338p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
Mellanox Опция VLT-30061 QDR Fabric Board 20.01.2017: на складе
502338p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
Mellanox Опция MSX6001FR 18 port FDR Leaf for SX65xx Chassis ROHS6 20.01.2017: на складе
588454p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
Mellanox Опция MSX6002FLR 36 port FDR/ 56GigE VPI Spine forSX65xx Chassis ROHS6 20.01.2017: на складе
606616p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
Mellanox Опция VLT-30042 QDR Hyperscale Fabric Board 20.01.2017: на складе
710894p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
Mellanox Опция VLT-30040-F GRID DIRECTOR 4700 CHASSIS FRU 20.01.2017: на складе
1314907p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
коммутаторы - опции NetGear
www.netgear.com
NetGear Антена 10 dBi 802.11b/ g/ n directional external antenna ANT224D10-10000S 20.01.2017: на складе
15560p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
коммутаторы - опции NikoMax
NikoMax Шнур NMC-PC4UD55B-005-GY Коммутационный U/ UTP 4 пары, Кат.5е, 2хRJ45/ 8P8C, T568B, Molded, PVC, серый, 0,5м NMC-PC4UD55B-005-GY 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
52.58p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
NikoMax Шнур NMC-PC4UD55B-010-GY Коммутационный U/ UTP 4 пары, Кат.5е, 2хRJ45/ 8P8C, T568B, Molded, PVC, серый, 1м NMC-PC4UD55B-010-GY 20.01.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
65.98p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
NikoMax Шнур NMC-PC4UD55B-010-BL Коммутационный U/ UTP 4 пары, Кат.5е, 2хRJ45/ 8P8C, T568B, Molded, PVC, синий, 1м NMC-PC4UD55B-010-BL 20.01.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
65.98p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
NikoMax Шнур NMC-PC4UD55B-010-WT Коммутационный U/ UTP 4 пары, Кат.5е, 2хRJ45/ 8P8C, T568B, Molded, PVC, белый, 1м NMC-PC4UD55B-010-WT 20.01.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
65.98p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
NikoMax Шнур NMC-PC4UD55B-015-BL Коммутационный U/ UTP 4 пары, Кат.5е, 2хRJ45/ 8P8C, T568B, Molded, PVC, синий, 1,5м NMC-PC4UD55B-015-BL 20.01.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
79.38p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
NikoMax Шнур NMC-PC4UD55B-015-RD Коммутационный U/ UTP 4 пары, Кат.5е, 2хRJ45/ 8P8C, T568B, Molded, PVC, красный, 1,5м NMC-PC4UD55B-015-RD 20.01.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
79.38p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
NikoMax Шнур NMC-PC2UC02T-005-GY Коммутационный U/ UTP 2 пары, 110-RJ12/ 6P6C, PVC, USOC, серый, 0,5м NMC-PC2UC02T-005-GY 20.01.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
91.54p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
NikoMax Шнур NMC-PC4UD55B-020-BK Коммутационный U/ UTP 4 пары, Кат.5е, 2хRJ45/ 8P8C, T568B, Molded, PVC, черный, 2м NMC-PC4UD55B-020-BK 20.01.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
94.85p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
NikoMax Шнур NMC-PC4UD55B-020-WT Коммутационный U/ UTP 4 пары, Кат.5е, 2хRJ45/ 8P8C, T568B, Molded, PVC, белый, 2м NMC-PC4UD55B-020-WT 20.01.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
94.85p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
NikoMax Шнур NMC-PC2UD05R-005-GY Коммутационный U/ UTP 2 пары, Кат.5, 110-RJ45/ 8P8C, PVC, Token Ring (USOC), серый, 0,5м NMC-PC2UD05R-005-GY 20.01.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
97.51p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
NikoMax Шнур NMC-PC1UC02T-020-GY Коммутационный U/ UTP 1 пара, 110-RJ12/ 6P6C, PVC, USOC, серый, 2м NMC-PC1UC02T-020-GY 20.01.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
99.50p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
NikoMax Шнур NMC-PC2UC02T-010-GY Коммутационный U/ UTP 2 пары, 110-RJ12/ 6P6C, PVC, USOC, серый, 1м NMC-PC2UC02T-010-GY 20.01.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
106.47p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
NikoMax Шнур NMC-PC2UD05R-010-GY Коммутационный U/ UTP 2 пары, Кат.5, 110-RJ45/ 8P8C, PVC, Token Ring (USOC), серый, 1м NMC-PC2UD05R-010-GY 20.01.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
113.43p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
NikoMax Шнур NMC-PC2UC25T-030-GY Коммутационный телефонный U/ UTP 2 пары, RJ12/ 6P6C-RJ45/ 8P8C, серый, 3м NMC-PC2UC25T-030-GY 20.01.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
122.39p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
NikoMax Шнур NMC-PC4UD55B-030-WT Коммутационный U/ UTP 4 пары, Кат.5е, 2хRJ45/ 8P8C, T568B, Molded, PVC, белый, 3м NMC-PC4UD55B-030-WT 20.01.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
123.71p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
NikoMax Шнур NMC-PC4SD55B-020-GY Коммутационный F/ UTP 4 пары, Кат.5е, 2хRJ45/ 8P8C, T568B, Molded, PVC, серый, 2м NMC-PC4SD55B-020-GY 20.01.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
126.80p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
NikoMax Шнур NMC-PC2UD05E-015-GY Коммутационный U/ UTP 2 пары, Кат.5, 110-RJ45/ 8P8C, PVC, Ethernet, серый, 1,5м NMC-PC2UD05E-015-GY 20.01.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
129.35p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
NikoMax Шнур NMC-PC2UD05R-015-GY Коммутационный U/ UTP 2 пары, Кат.5, 110-RJ45/ 8P8C, PVC, Token Ring (USOC), серый, 1,5м NMC-PC2UD05R-015-GY 20.01.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
129.35p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
NikoMax Шнур NMC-PC2UC02T-020-GY Коммутационный U/ UTP 2 пары, 110-RJ12/ 6P6C, PVC, USOC, серый, 2м NMC-PC2UC02T-020-GY 20.01.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
137.31p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
NikoMax Шнур NMC-PC2UD00D-005-GY Коммутационный U/ UTP 2 пары, Кат.5, 2х110, PVC, серый, 0,5м NMC-PC2UD00D-005-GY 20.01.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
145.27p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
NikoMax Шнур NMC-PC2UD05R-020-GY Коммутационный U/ UTP 2 пары, Кат.5, 110-RJ45/ 8P8C, PVC, Token Ring (USOC), серый, 2м NMC-PC2UD05R-020-GY 20.01.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
145.27p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
NikoMax Шнур NMC-PC2UD05E-020-GY Коммутационный U/ UTP 2 пары, Кат.5, 110-RJ45/ 8P8C, PVC, Ethernet, серый, 2м NMC-PC2UD05E-020-GY 20.01.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
145.27p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
NikoMax Шнур NMC-PC4UD05B-010-GY Коммутационный U/ UTP 4 пары, Кат.5е, 110-RJ45/ 8P8C, PVC, T568B, серый, 1м NMC-PC4UD05B-010-GY 20.01.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
153.23p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
NikoMax Шнур NMC-PC2UD00D-010-GY Коммутационный U/ UTP 2 пары, Кат.5, 2х110, PVC, серый, 1м NMC-PC2UD00D-010-GY 20.01.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
156.42p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
NikoMax Шнур NMC-PC2UC02T-030-GY Коммутационный U/ UTP 2 пары, 110-RJ12/ 6P6C, PVC, USOC, серый, 3м NMC-PC2UC02T-030-GY 20.01.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
163.63p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
NikoMax Шнур NMC-PC1UD05T-050-GY Коммутационный U/ UTP 1 пара, Кат.5, 110-RJ45/ 8P8C, PVC, USOC, серый, 5м NMC-PC1UD05T-050-GY 20.01.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
164.66p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
NikoMax Шнур NMC-PC2UD00D-015-GY Коммутационный U/ UTP 2 пары, Кат.5, 2х110, PVC, серый, 1,5м NMC-PC2UD00D-015-GY 20.01.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
168.62p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
NikoMax Шнур NMC-PC2UD05E-030-GY Коммутационный U/ UTP 2 пары, Кат.5, 110-RJ45/ 8P8C, PVC, Ethernet, серый, 3м NMC-PC2UD05E-030-GY 20.01.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
168.62p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
NikoMax Шнур NMC-PC4UD55B-050-WT Коммутационный U/ UTP 4 пары, Кат.5е, 2хRJ45/ 8P8C, T568B, Molded, PVC, белый, 5м NMC-PC4UD55B-050-WT 20.01.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
173.94p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
NikoMax Шнур NMC-PC2UD00D-020-GY Коммутационный U/ UTP 2 пары, Кат.5, 2х110, PVC, серый, 2м NMC-PC2UD00D-020-GY 20.01.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
184.54p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
NikoMax Шнур NMC-PC4UD05B-020-GY Коммутационный U/ UTP 4 пары, Кат.5е, 110-RJ45/ 8P8C, PVC, T568B, серый, 2м NMC-PC4UD05B-020-GY 20.01.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
185.53p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
NikoMax Шнур NMC-PC1UD00D-050-GY Коммутационный U/ UTP 1 пара, Кат.5, 2х110, PVC, серый, 5м NMC-PC1UD00D-050-GY 20.01.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
193.49p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
NikoMax Шнур NMC-PC4UD00D-005-GY Коммутационный U/ UTP 4 пары, Кат.5е, 2х110, PVC, серый, 0,5м NMC-PC4UD00D-005-GY 20.01.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
198.47p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
NikoMax Шнур NMC-PC2UD00D-030-GY Коммутационный U/ UTP 2 пары, Кат.5, 2х110, PVC, серый, 3м NMC-PC2UD00D-030-GY 20.01.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
215.38p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
NikoMax Шнур NMC-PC2UC02T-050-GY Коммутационный U/ UTP 2 пары, 110-RJ12/ 6P6C, PVC, USOC, серый, 5м NMC-PC2UC02T-050-GY 20.01.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
223.34p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
NikoMax Шнур NMC-PC2UD05E-050-GY Коммутационный U/ UTP 2 пары, Кат.5, 110-RJ45/ 8P8C, PVC, Ethernet, серый, 5м NMC-PC2UD05E-050-GY 20.01.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
233.29p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
NikoMax Шнур NMC-PC2UD05R-050-GY Коммутационный U/ UTP 2 пары, Кат.5, 110-RJ45/ 8P8C, PVC, Token Ring (USOC), серый, 5м NMC-PC2UD05R-050-GY 20.01.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
233.29p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
NikoMax Шнур NMC-PC4SD55B-050-GY Коммутационный F/ UTP 4 пары, Кат.5е, 2хRJ45/ 8P8C, T568B, Molded, PVC, серый, 5м NMC-PC4SD55B-050-GY 20.01.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
233.74p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
NikoMax Шнур NMC-PC4UD00D-015-GY Коммутационный U/ UTP 4 пары, Кат.5е, 2х110, PVC, серый, 1,5м NMC-PC4UD00D-015-GY 20.01.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
237.27p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
NikoMax Шнур NMC-PC2UD00D-050-GY Коммутационный U/ UTP 2 пары, Кат.5, 2х110, PVC, серый, 5м NMC-PC2UD00D-050-GY 20.01.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
279.06p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
NikoMax Шнур NMC-PC4UD00D-030-GY Коммутационный U/ UTP 4 пары, Кат.5е, 2х110, PVC, серый, 3м NMC-PC4UD00D-030-GY 20.01.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
297.97p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
NikoMax Шнур NMC-PC4UD00D-050-GY Коммутационный U/ UTP 4 пары, Кат.5е, 2х110, PVC, серый, 5м NMC-PC4UD00D-050-GY 20.01.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
375.58p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
коммутаторы - опции Planet
www.planet.at-taiwan.com
Planet MGB-LA40 Mini GBIC WDM LX Module - 40KM
7380p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
Planet MGB-LB40 Mini GBIC WDM LX Module - 40KM
8310p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
Planet MGB-L50 Mini GBIC LX Module - 50KM
8310p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
Planet MGB-L70 Mini GBIC LX Module - 70KM 20.01.2017: на складе
10480p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
Planet MGB-L120 Mini GBIC LX Module - 120KM
18075p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
Planet MTB-XLR 10G XFP Fiber Transceiver (Single-Mode) for XGS3-XFP
28442p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
Planet MTB-LA20 10G SFP+ Fiber Transceiver (WDM, TX:1270nm, RX:1330nm) - 20KM
31200p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
Planet MTB-LB20 10G SFP+ Fiber Transceiver (WDM, TX:1330nm, RX:1270nm) - 20KM
31200p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
Planet MTB-LA40 10G SFP+ Fiber Transceiver (WDM, TX:1270nm, RX:1330nm) - 40KM
42920p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
Planet MTB-LB40 10G SFP+ Fiber Transceiver (WDM, TX:1330nm, RX:1270nm) - 40KM
42920p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
Planet MTB-LA60 10G SFP+ Fiber Transceiver (WDM, TX:1270nm, RX:1330nm) - 60KM
60610p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
Planet MTB-LB60 10G SFP+ Fiber Transceiver (WDM, TX:1330nm, RX:1270nm) - 60KM
60610p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
Planet XGS3-S24G 24-Port Gigabit (w/ 12-Port TP/ SFP) Switch Module (for XGS3-4200R)
280725p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
Planet XGS3-M24GX 24-Port Gigabit + 1-Port 10G Switch Module (for XGS3-4200R) with Layer3 SNMP MGMT
308025p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
Planet XGS3-S4XG 4-Port 10G Switch Module for XGS3-4200R
325425p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
Planet XGS3-S48G 48-Port Gigabit Switch Module (for XGS3-4200R)
354225p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
коммутаторы - опции QTECH
www.qtech.ru
QTECH QSW-3900-RAC Резервный блок питания AC 20.01.2017: на складе
13210p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515
QTECH QSW-3900-RDC Резервный блок питания DC 20.01.2017: на складе
16703p. 
цена на 20.01.2017
(495)979-0515




Loading...