Stolica.ru
Коммутаторы - опции, принадлежности - всего 1038 предложений - страница 8



stolica.ru/about.htm#part2
Выбрать фильтр
Цена от: руб.
до: руб.

Производители:
Ключевые слова:
Сортировать по: Цене Названию
коммутаторы - опции IBM
www.ibm.com/ru/
IBM Адаптер 8Gb FC SW SFP Transceivers (Pair), for 8Gb FC 4 Port Host Interface Card (00Y2491) 21.09.2017: на складе
15674p. 
цена на 21.09.2017
(495)979-0515
IBM Адаптер 8Gb FC 4 Port Host Interface Card, (4x8Gb ports, 2xSFP included (add. pair 00Y2523)) 21.09.2017: на складе
25377p. 
цена на 21.09.2017
(495)979-0515
IBM Адаптер 00Y2493 (10Gb iSCSI - FCoE 2 Port Host Interface Card) 21.09.2017: на складе
87886p. 
цена на 21.09.2017
(495)979-0515
коммутаторы - опции Juniper Networks
www.juniper.net
Juniper Networks Кабель питания для коммутаторов серий EX4200; EX3200 Power Cable, Europe CBL-EX-PWR-C13-EU Код: CBL-EX-PWR-C13-EU , 20.09.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
2722p. 
цена на 20.09.2017
(499)704-5305
Juniper Networks Кабель стекирования EX 4200 Virtual Chassis Port cable 1M length EX-CBL-VCP-1M Код: EX-CBL-VCP-1M , 20.09.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
12082p. 
цена на 20.09.2017
(499)704-5305
Juniper Networks JPSU-350-AC-AFI блок питания EX 4300 350W AC Power Supply; Back-to-Front AirflowВ (power cord needs to be ordered separately) JPSU-350-AC-AFI 20.09.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
24905p. 
цена на 20.09.2017
(495)660-8374
Juniper Networks JPSU-350-AC-AFI блок питания EX 4300 350W AC Power Supply JPSU-350-AC-AFI Код: JPSU-350-AC-AFI , 20.09.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
29903p. 
цена на 20.09.2017
(499)704-5305
Juniper Networks Кабель стекирования для коммутаторов серий EX4200, 5M EX-CBL-VCP-5M Код: EX-CBL-VCP-5M , 20.09.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
48328p. 
цена на 20.09.2017
(499)704-5305
Juniper Networks Блок питания 930W AC Power Supply with PoE+ Capability for EX4200, EX3200 and EX-RPS-PWR-930-AC (Power Cord needs to be ordered separately) EX-PWR3-930-AC Код: EX-PWR3-930-AC , 20.09.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
81682p. 
цена на 20.09.2017
(499)704-5305
коммутаторы - опции Lanner
Lanner PSF2941-010 Аксессуар для сетевого оборудования SLIDE KIT/ FW8896 PSF2941-010 PSF2941-010 21.09.2017: на складе
9952p. 
цена на 21.09.2017
(495)979-0515
Lanner NCA-1010A Платформа ATOM-E3815 PSB1991-112 NCA-1010A NCA-1010A 21.09.2017: на складе
12254p. 
цена на 21.09.2017
(495)979-0515
Lanner NCS2-ISM803A Модуль 8P NCS2-ISM803A NCS2-ISM803A 21.09.2017: на складе
30042p. 
цена на 21.09.2017
(495)979-0515
Lanner LEC-6020C Платформа сетевой безопасности PI9ISSI90Z110 LEC-6020C LEC-6020C 21.09.2017: на складе
33712p. 
цена на 21.09.2017
(495)979-0515
Lanner NCS2-IXM407 Модуль 10GBE SFP+ 4P PSE2110-010 NCS2-IXM407 NCS2-IXM407 21.09.2017: на складе
39745p. 
цена на 21.09.2017
(495)979-0515
Lanner NCA-4210A Платформа 1U H110 PSB3131-Z01 NCA-4210A NCA-4210A 21.09.2017: на складе
49137p. 
цена на 21.09.2017
(495)979-0515
Lanner FW-8758B Платформа 1U H61 PN9NSBZ93E11A FW-8758B FW-8758B 21.09.2017: на складе
51998p. 
цена на 21.09.2017
(495)979-0515
Lanner UP-2010A Платформа 1U ATOM-C2758 PSB2584-A10 UP-2010A UP-2010A 21.09.2017: на складе
87824p. 
цена на 21.09.2017
(495)979-0515
Lanner NCA-5510A Платформа 1U PSB1995-010 NCA-5510A NCA-5510A 21.09.2017: на складе
114507p. 
цена на 21.09.2017
(495)979-0515
Lanner FW-8771C Платформа сетевой безопасности 1U C226 PN9NSBANWE10D FW-8771C FW-8771C 21.09.2017: на складе
119421p. 
цена на 21.09.2017
(495)979-0515
Lanner FW-8894B Безопасность SYSTEM 1U PSB0627-E10 FW-8894B FW-8894B 21.09.2017: на складе
172102p. 
цена на 21.09.2017
(495)979-0515
Lanner FW-8896F Безопасность SYSTEM 2U C612 PSB0658-111 FW-8896F FW-8896F 21.09.2017: на складе
203761p. 
цена на 21.09.2017
(495)979-0515
Lanner FW-8896H Безопасность SYSTEM 2U PSB0661-Y12 FW-8896H FW-8896H 21.09.2017: на складе
217818p. 
цена на 21.09.2017
(495)979-0515
коммутаторы - опции MOXA
www.moxa.com www.moxa.ru
MOXA IM-6700A-8TX Модуль расширения: 8 портов 10/ 100T(X) IM-6700A-8TX, IM-6700A-8TX 21.09.2017: на складе
10823p. 
цена на 21.09.2017
(495)979-0515
MOXA INJ-24 PoE+ инжектор, Gigabit Ethernet, мощность 30 Вт, пластиковый корпус, 0...+60C INJ-24, INJ-24 21.09.2017: на складе
11569p. 
цена на 21.09.2017
(495)979-0515
MOXA PM-7200-1MSC Модуль расширения: 1 порт 100BaseFX (многомодовое волокно, разъем SC) PM-7200-1MSC, PM-7200-1MSC 21.09.2017: на складе
11943p. 
цена на 21.09.2017
(495)979-0515
MOXA PM-7200-1MST Модуль расширения: 1 порт 100BaseFX (многомодовое волокно, разъем ST) PM-7200-1MST, PM-7200-1MST 21.09.2017: на складе
11943p. 
цена на 21.09.2017
(495)979-0515
MOXA RK-4U Крепеж для монтажа DIN-реечных коммутаторов в 19"" стойку, высота 4U RK-4U, RK-4U 21.09.2017: на складе
12316p. 
цена на 21.09.2017
(495)979-0515
MOXA IM-4TX Интерфейсный модуль с 4 портами 10/ 100 BaseT Ethernet, разъемы RJ-45 IM-4TX, IM-4TX 21.09.2017: на складе
13186p. 
цена на 21.09.2017
(495)979-0515
MOXA PM-7500-2GTXSFP Модуль расширения: 2 комбо-порта 100/ 1000 BaseT(X) (RJ-45 + SFP) для коммутатора PT-7528-24TX PM-7500-2GTXSFP, PM-7500-2GTXSFP 21.09.2017: на складе
15115p. 
цена на 21.09.2017
(495)979-0515
MOXA PM-7200-2GTXSFP Модуль расширения: 2 комбо-порта 10/ 100/ 1000BaseT(X) или 1000BaseSFP (RJ45+SFP) PM-7200-2GTXSFP, PM-7200-2GTXSFP 21.09.2017: на складе
15488p. 
цена на 21.09.2017
(495)979-0515
MOXA INJ-24-T PoE+ инжектор, Gigabit Ethernet, мощность 30 Вт, пластиковый корпус, -40...+75C INJ-24-T, INJ-24-T 21.09.2017: на складе
15674p. 
цена на 21.09.2017
(495)979-0515
MOXA PM-7200-4M12 Модуль расширения: 4 порта 10/ 100BaseT(X), разъемы M12 PM-7200-4M12, PM-7200-4M12 21.09.2017: на складе
17851p. 
цена на 21.09.2017
(495)979-0515
MOXA PM-7200-8TX Модуль расширения: 8 портов 10/ 100 BaseT(X) PM-7200-8TX, PM-7200-8TX 21.09.2017: на складе
18473p. 
цена на 21.09.2017
(495)979-0515
MOXA INJ-24A PoE+ инжектор, Gigabit Ethernet, мощность 60 Вт, металлический корпус, 0...+60C INJ-24A, INJ-24A 21.09.2017: на складе
19033p. 
цена на 21.09.2017
(495)979-0515
MOXA IM-6700A-2MSC4TX Модуль расширения: 2 порта 100BaseFX (многомодовое волокно, разъем SC), 4 порта 10/ 100BaseT(X) разъем RJ45 IM-6700A-2MSC4TX, IM-6700A-2MSC4TX 21.09.2017: на складе
19779p. 
цена на 21.09.2017
(495)979-0515
MOXA IM-6700A-2MST4TX Модуль расширения: 2 порта 100BaseFX (многомодовое волокно, разъем ST), 4 порта 10/ 100BaseT(X) разъем RJ45 IM-6700A-2MST4TX, IM-6700A-2MST4TX 21.09.2017: на складе
19779p. 
цена на 21.09.2017
(495)979-0515
MOXA PM-7500-2MSC Модуль расширения: 2 порта 100BaseFX (многомодовое волокно, разъем SC) для коммутатора PT-7528-24TX PM-7500-2MSC, PM-7500-2MSC 21.09.2017: на складе
21272p. 
цена на 21.09.2017
(495)979-0515
MOXA PM-7500-2MST Модуль расширения: 2 порта 100BaseFX (многомодовое волокно, разъем ST) для коммутатора PT-7528-24TX PM-7500-2MST, PM-7500-2MST 21.09.2017: на складе
21272p. 
цена на 21.09.2017
(495)979-0515
MOXA INJ-24A-T PoE+ инжектор, Gigabit Ethernet, мощность 60 Вт, металлический корпус, -40...+75C INJ-24A-T, INJ-24A-T 21.09.2017: на складе
23449p. 
цена на 21.09.2017
(495)979-0515
MOXA IM-6700A-8SFP Модуль расширения: 8 портов 100BaseSFP IM-6700A-8SFP, IM-6700A-8SFP 21.09.2017: на складе
23574p. 
цена на 21.09.2017
(495)979-0515
MOXA PM-7200-2MSC Модуль расширения: 2 порта 100BaseFX (многомодовое волокно, разъем SC) PM-7200-2MSC, PM-7200-2MSC 21.09.2017: на складе
23760p. 
цена на 21.09.2017
(495)979-0515
MOXA PM-7200-2MST Модуль расширения: 2 порта 100BaseFX (многомодовое волокно, разъем ST) PM-7200-2MST, PM-7200-2MST 21.09.2017: на складе
23760p. 
цена на 21.09.2017
(495)979-0515
MOXA PM-7200-8SFP Модуль расширения: 8 портов 100BaseSFP PM-7200-8SFP, PM-7200-8SFP 21.09.2017: на складе
24009p. 
цена на 21.09.2017
(495)979-0515
MOXA IM-6700A-4MSC2TX Модуль расширения: 4 порта 100BaseFX (многомодовое волокно, разъем SC), 2 порта 10/ 100BaseT(X) разъем RJ45 IM-6700A-4MSC2TX, IM-6700A-4MSC2TX 21.09.2017: на складе
27430p. 
цена на 21.09.2017
(495)979-0515
MOXA IM-6700A-4MST2TX Модуль расширения: 4 порта 100BaseFX (многомодовое волокно, разъем ST), 2 порта 10/ 100BaseT(X) разъем RJ45 IM-6700A-4MST2TX, IM-6700A-4MST2TX 21.09.2017: на складе
27430p. 
цена на 21.09.2017
(495)979-0515
MOXA IM-2GSFP Интерфейсный модуль 2 порта SFP 1000BaseSX/ LX/ LHX/ ZX Ethernet IM-2GSFP, IM-2GSFP 21.09.2017: на складе
28674p. 
цена на 21.09.2017
(495)979-0515
MOXA IM-2GTX Интерфейсный модуль 2 порта 10/ 100/ 1000 BaseT Ethernet, разъем RJ-45 IM-2GTX, IM-2GTX 21.09.2017: на складе
28736p. 
цена на 21.09.2017
(495)979-0515
MOXA IM-2MSC/2TX Интерфейсный модуль с 2 портами 100 BaseFx и 2 портами 100 BaseTx Ethernet, Multi Mode, разъемы SC, RJ45 IM-2MSC/ 2TX, IM-2MSC/ 2TX 21.09.2017: на складе
29171p. 
цена на 21.09.2017
(495)979-0515
MOXA IM-2MST/2TX Интерфейсный модуль с 2 портами 100 BaseFx и 2 портами 100 BaseTx Ethernet, Multi Mode, разъемы ST, RJ45 IM-2MST/ 2TX, IM-2MST/ 2TX 21.09.2017: на складе
29171p. 
цена на 21.09.2017
(495)979-0515
MOXA PM-7200-2MSC4TX Модуль расширения: 2 порта 100BaseFX (многомодовое волокно, разъем SC), 4 порта 10/ 100BaseT(X) разъем RJ45 PM-7200-2MSC4TX, PM-7200-2MSC4TX 21.09.2017: на складе
30104p. 
цена на 21.09.2017
(495)979-0515
MOXA PM-7200-2MST4TX Модуль расширения: 2 порта 100BaseFX (многомодовое волокно, разъем ST), 4 порта 10/ 100BaseT(X) разъем RJ45 PM-7200-2MST4TX, PM-7200-2MST4TX 21.09.2017: на складе
30104p. 
цена на 21.09.2017
(495)979-0515
MOXA PM-7500-4GTXSFP Модуль расширения: 4 комбо-порта 100/ 1000 BaseT(X) (RJ-45 + SFP) для коммутатора PT-7528-24TX PM-7500-4GTXSFP, PM-7500-4GTXSFP 21.09.2017: на складе
30104p. 
цена на 21.09.2017
(495)979-0515
MOXA PM-7200-4GTXSFP Модуль расширения: 4 комбо-порта 10/ 100/ 1000BaseT(X) или 1000BaseSFP (RJ45+SFP) PM-7200-4GTXSFP, PM-7200-4GTXSFP 21.09.2017: на складе
30664p. 
цена на 21.09.2017
(495)979-0515
MOXA IM-6700A-2SSC4TX Модуль расширения: 2 порта 100BaseFX (одномодовое волокно, разъем SC), 4 порта 10/ 100BaseT(X) разъем RJ45 IM-6700A-2SSC4TX, IM-6700A-2SSC4TX 21.09.2017: на складе
31224p. 
цена на 21.09.2017
(495)979-0515
MOXA IM-6700A-8PoE Модуль расширения: 8 портов 100BaseT(X) PoE/ PoE+ (только для коммутатора IKS-6728A-8PoE) IM-6700A-8PoE, IM-6700A-8PoE 21.09.2017: на складе
32530p. 
цена на 21.09.2017
(495)979-0515
MOXA PM-7500-2SSC Модуль расширения: 2 порта 100BaseFX (одномодовое волокно, разъем SC) для коммутатора PT-7528-24TX PM-7500-2SSC, PM-7500-2SSC 21.09.2017: на складе
32779p. 
цена на 21.09.2017
(495)979-0515
MOXA IM-6700A-6MSC Модуль расширения: 6 портов 100BaseFX (многомодовое волокно, разъем SC) IM-6700A-6MSC, IM-6700A-6MSC 21.09.2017: на складе
35080p. 
цена на 21.09.2017
(495)979-0515
MOXA IM-6700A-6MST Модуль расширения: 6 портов 100BaseFX (многомодовое волокно, разъем ST) IM-6700A-6MST, IM-6700A-6MST 21.09.2017: на складе
35080p. 
цена на 21.09.2017
(495)979-0515
MOXA PM-7500-4MSC Модуль расширения: 4 порта 100BaseFX (многомодовое волокно, разъем SC) для коммутатора PT-7528-24TX PM-7500-4MSC, PM-7500-4MSC 21.09.2017: на складе
36635p. 
цена на 21.09.2017
(495)979-0515
MOXA PM-7500-4MST Модуль расширения: 4 порта 100BaseFX (многомодовое волокно, разъем ST) для коммутатора PT-7528-24TX PM-7500-4MST, PM-7500-4MST 21.09.2017: на складе
36635p. 
цена на 21.09.2017
(495)979-0515
MOXA PM-7200-4TX-PTP Модуль расширения: 4 порта 10/ 100BaseT(X), аппаратная поддержка IEEE 1588 PTP V2 PM-7200-4TX-PTP, PM-7200-4TX-PTP 21.09.2017: на складе
38314p. 
цена на 21.09.2017
(495)979-0515
MOXA IM-4MSC Интерфейсный модуль с 4 портами 100 BaseFx Ethernet, Multi Mode, разъемы SC IM-4MSC, IM-4MSC 21.09.2017: на складе
42357p. 
цена на 21.09.2017
(495)979-0515
MOXA IM-4MST Интерфейсный модуль с 4 портами 100 BaseFx Ethernet, Multi Mode, разъемы ST IM-4MST, IM-4MST 21.09.2017: на складе
42357p. 
цена на 21.09.2017
(495)979-0515
MOXA IM-G7000A-4GTX Интерфейсный модуль с 4 портами 10/ 100/ 1000BaseT(X), разъемы RJ45, -10 до 60С IM-G7000A-4GTX, IM-G7000A-4GTX 21.09.2017: на складе
44037p. 
цена на 21.09.2017
(495)979-0515
MOXA IM-G7000A-4GSFP Интерфейсный модуль с 4 портами 100/ 1000BaseSF, -10 до 60 IM-G7000A-4GSFP, IM-G7000A-4GSFP 21.09.2017: на складе
44037p. 
цена на 21.09.2017
(495)979-0515
MOXA PM-7200-4MST2TX Модуль расширения: 4 порта 100BaseFX (многомодовое волокно, разъем ST), 2 порта 10/ 100BaseT(X), разъем RJ45 PM-7200-4MST2TX, PM-7200-4MST2TX 21.09.2017: на складе
44472p. 
цена на 21.09.2017
(495)979-0515
MOXA PM-7200-2SSC Модуль расширения: 2 порта 100BaseFX (одномодовое волокно, разъем SC) PM-7200-2SSC, PM-7200-2SSC 21.09.2017: на складе
44970p. 
цена на 21.09.2017
(495)979-0515
MOXA PM-7200-4MSC2TX Модуль расширения: 4 порта 100BaseFX (многомодовое волокно, разъем SC), 2 порта 10/ 100BaseT(X), разъем RJ45 PM-7200-4MSC2TX, PM-7200-4MSC2TX 21.09.2017: на складе
45965p. 
цена на 21.09.2017
(495)979-0515
MOXA IM-6700A-4SSC2TX Модуль расширения: 4 порта 100BaseFX (одномодовое волокно, разъем SC), 2 порта 10/ 100BaseT(X) разъем RJ45 IM-6700A-4SSC2TX, IM-6700A-4SSC2TX 21.09.2017: на складе
50381p. 
цена на 21.09.2017
(495)979-0515
MOXA PM-7200-2SSC4TX Модуль расширения: 2 порта 100BaseFX (одномодовое волокно, разъем SC), 4 порта 10/ 100BaseT(X) разъем RJ45 PM-7200-2SSC4TX, PM-7200-2SSC4TX 21.09.2017: на складе
50443p. 
цена на 21.09.2017
(495)979-0515
MOXA IM-2SSC/2TX Интерфейсный модуль с 2 портами 100 BaseFx и 2 портами 100 BaseTx Ethernet, Single Mode, разъемы SC, RJ45 IM-2SSC/ 2TX, IM-2SSC/ 2TX 21.09.2017: на складе
53118p. 
цена на 21.09.2017
(495)979-0515
MOXA PM-7500-4SSC Модуль расширения: 4 порта 100BaseFX (одномодовое волокно, разъем SC) для коммутатора PT-7528-24TX PM-7500-4SSC, PM-7500-4SSC 21.09.2017: на складе
59586p. 
цена на 21.09.2017
(495)979-0515
коммутаторы - опции MOXA
www.moxa.com www.moxa.ru
MOXA PM-7200-6MST Модуль расширения: 6 портов 100BaseFX (многомодовое волокно, разъем ST) PM-7200-6MST, PM-7200-6MST 21.09.2017: на складе
60022p. 
цена на 21.09.2017
(495)979-0515
MOXA PM-7200-6MSC Модуль расширения: 6 портов 100BaseFX (многомодовое волокно, разъем SC) PM-7200-6MSC, PM-7200-6MSC 21.09.2017: на складе
62012p. 
цена на 21.09.2017
(495)979-0515
MOXA IM-G7000A-4PoE Интерфейсный модуль Gigabit Ethernet с 4 портами 10/ 100/ 1000BaseT(X) Ethernet PoE+, разъем RJ-45, -10...+60С IM-G7000A-4PoE, IM-G7000A-4PoE 21.09.2017: на складе
64997p. 
цена на 21.09.2017
(495)979-0515
MOXA PM-7200-1BNC2MST-PTP Модуль расширения: 2 порта 100BaseFX (многомодовое волокно, разъем ST) с аппаратное поддержкой протокола IEEE 1588 PTP V2, 1 PPS выход с разъемом BNC, для получения PPS-сигналов от эталонов времени. Может использоваться P 21.09.2017: на складе
67859p. 
цена на 21.09.2017
(495)979-0515
MOXA PM-7200-4MST-PTP Модуль расширения: 4 порта 10/ 100BaseFX (многомодовое волокно, разъем ST), аппаратная поддержка IEEE 1588 PTP V2 PM-7200-4MST-PTP, PM-7200-4MST-PTP 21.09.2017: на складе
67859p. 
цена на 21.09.2017
(495)979-0515
MOXA PM-7200-4MSC-PTP Модуль расширения: 4 порта 10/ 100BaseFX (одномодовое волокно, разъем SC), аппаратная поддержка IEEE 1588 PTP V2 PM-7200-4MSC-PTP, PM-7200-4MSC-PTP 21.09.2017: на складе
67859p. 
цена на 21.09.2017
(495)979-0515
MOXA IM-6700A-6SSC Модуль расширения: 6 портов 100BaseFX (одномодовое волокно, разъем SC) IM-6700A-6SSC, IM-6700A-6SSC 21.09.2017: на складе
69538p. 
цена на 21.09.2017
(495)979-0515
MOXA PM-7200-4SSC2TX Модуль расширения: 4 порта 100BaseFX (одномодовое волокно, разъем SC), 2 порта 10/ 100BaseT(X), разъем RJ45 PM-7200-4SSC2TX, PM-7200-4SSC2TX 21.09.2017: на складе
84217p. 
цена на 21.09.2017
(495)979-0515
MOXA OBU-102-SS-LC 2-канальный оптоволоконный bypass-коммутатор с 4 портами 100M/ 1G/ 10G (одномодовое волокно, разъем LC), дублированое питание, -20...+70C OBU-102-SS-LC, OBU-102-SS-LC 21.09.2017: на складе
90996p. 
цена на 21.09.2017
(495)979-0515
MOXA OBU-102-SS-ST 2-канальный оптоволоконный bypass-коммутатор с 4 портами 100M/ 1G/ 10G (одномодовое волокно, разъем ST), дублированое питание, -20...+70C OBU-102-SS-ST, OBU-102-SS-ST 21.09.2017: на складе
90996p. 
цена на 21.09.2017
(495)979-0515
MOXA OBU-102-SS-SC 2-канальный оптоволоконный bypass-коммутатор с 4 портами 100M/ 1G/ 10G (одномодовое волокно, разъем SC), дублированое питание, -20...+70C OBU-102-SS-SC, OBU-102-SS-SC 21.09.2017: на складе
91058p. 
цена на 21.09.2017
(495)979-0515
MOXA IM-4SSC Интерфейсный модуль с 4 портами 100 BaseFx Ethernet, Single Mode, разъемы SC IM-4SSC, IM-4SSC 21.09.2017: на складе
99642p. 
цена на 21.09.2017
(495)979-0515
MOXA PM-7200-4GTX-PHR-PTP Модуль расширения 4 порта: 2 порта 10/ 100/ 1000BaseT(X) и 2 порта 10/ 100/ 1000BaseTX, поддержка протоколов PRP/ HSR PM-7200-4GTX-PHR-PTP, PM-7200-4GTX-PHR-PTP 21.09.2017: на складе
108536p. 
цена на 21.09.2017
(495)979-0515
MOXA PM-7200-4GSFP-PHR-PTP Модуль расширения: 4 порта 100/ 1000BaseSFP, поддержка протоколов PRP/ HSR PM-7200-4GSFP-PHR-PTP, PM-7200-4GSFP-PHR-PTP 21.09.2017: на складе
108536p. 
цена на 21.09.2017
(495)979-0515
MOXA IM-1LSC/3TX Интерфейсный модуль с 1 портом 100 BaseFx и 3 портами 100 BaseTx Ethernet, Single Mode, разъемы SC, RJ45 IM-1LSC/ 3TX, IM-1LSC/ 3TX 21.09.2017: на складе
116871p. 
цена на 21.09.2017
(495)979-0515
MOXA PM-7200-6SSC Модуль расширения: 6 портов 100BaseFX (одномодовое волокно, разъем SC) PM-7200-6SSC, PM-7200-6SSC 21.09.2017: на складе
119607p. 
цена на 21.09.2017
(495)979-0515
MOXA PM-7200-8MTRJ Модуль расширения: 8 портов 100BaseFX (многомодовое волокно, разъем MTRJ) PM-7200-8MTRJ, PM-7200-8MTRJ 21.09.2017: на складе
128875p. 
цена на 21.09.2017
(495)979-0515
коммутаторы - опции Mellanox
www.mellanox.com
Mellanox Опция MTM005002 MIS5X00 and MSX65XX Series Modular Family, Spine - Blank 21.09.2017: на складе
8833p. 
цена на 21.09.2017
(495)979-0515
Mellanox Опция MTM005003 MIS5X00 and MSX65XX Series Modular Family, Management Module - Blan 21.09.2017: на складе
8833p. 
цена на 21.09.2017
(495)979-0515
Mellanox Опция MTM005004 MIS5X00 and MSX65XX Series Modular Family, Leaf - Blank 21.09.2017: на складе
8833p. 
цена на 21.09.2017
(495)979-0515
Mellanox Опция MTR005102 Cables Set for 108 port InfiniBand 21.09.2017: на складе
8895p. 
цена на 21.09.2017
(495)979-0515
Mellanox Опция MTM005002 MIS5X00 and MSX65XX Series Modular Family, Spine - Blank 21.09.2017: на складе
9392p. 
цена на 21.09.2017
(495)979-0515
Mellanox Опция MTM005003 MIS5X00 and MSX65XX Series Modular Family, Management Module - Blan 21.09.2017: на складе
9392p. 
цена на 21.09.2017
(495)979-0515
Mellanox Опция MTM005004 MIS5X00 and MSX65XX Series Modular Family, Leaf - Blank 21.09.2017: на складе
9392p. 
цена на 21.09.2017
(495)979-0515
Mellanox Опция MTR005202 Cables Set for 216 port InfiniBand 21.09.2017: на складе
11196p. 
цена на 21.09.2017
(495)979-0515
Mellanox Опция MTR005302 Cables Set for 324 port InfiniBand 21.09.2017: на складе
15674p. 
цена на 21.09.2017
(495)979-0515
Mellanox Опция MTR005602 Cables Set for 648 port InfiniBand 21.09.2017: на складе
21086p. 
цена на 21.09.2017
(495)979-0515
Mellanox Опция MTR005101 Cable Management Holder for 108 port InfiniBand 21.09.2017: на складе
24196p. 
цена на 21.09.2017
(495)979-0515
Mellanox Опция MTR005201 Cable Management Holder for 216 port InfiniBand 21.09.2017: на складе
26248p. 
цена на 21.09.2017
(495)979-0515
Mellanox Опция MTF005003 Type-3 Spine Fan Unit for MIS5X00 Modular Series, located in each Sp 21.09.2017: на складе
26746p. 
цена на 21.09.2017
(495)979-0515
Mellanox Опция MTR005101 Cable Management Holder for 108 port InfiniBand 21.09.2017: на складе
26746p. 
цена на 21.09.2017
(495)979-0515
Mellanox Опция MTR005201 Cable Management Holder for 216 port InfiniBand 21.09.2017: на складе
28985p. 
цена на 21.09.2017
(495)979-0515
Mellanox Опция MTF005005 MSX65XX Modular Series Spine Fan Unit 21.09.2017: на складе
29171p. 
цена на 21.09.2017
(495)979-0515
Mellanox Опция KIT-00022 Rack Mount Kit for 4700 w/ Hyperscale Fabric Boards 21.09.2017: на складе
32654p. 
цена на 21.09.2017
(495)979-0515
Mellanox Опция MTR005301 Cable Management Holder for 324 port InfiniBand 21.09.2017: на складе
56601p. 
цена на 21.09.2017
(495)979-0515
Mellanox Опция MTR005100 Rack installation kit for 108 port Chassis 21.09.2017: на складе
56663p. 
цена на 21.09.2017
(495)979-0515
Mellanox Опция MTR005301 Cable Management Holder for 324 port InfiniBand 21.09.2017: на складе
62634p. 
цена на 21.09.2017
(495)979-0515
Mellanox Опция VLT-30048-F SFU-40V VERTICAL FAN UNIT 21.09.2017: на складе
65495p. 
цена на 21.09.2017
(495)979-0515
Mellanox Опция VLT-30068-F SFU-42V 4200 VERTICAL FAN UNIT 21.09.2017: на складе
65495p. 
цена на 21.09.2017
(495)979-0515
Mellanox Опция MTF005002 Type-2 Chassis Fan Unit for MIS5600, MIS5300, MSX6536, and MSX6518 Modular 21.09.2017: на складе
66863p. 
цена на 21.09.2017
(495)979-0515
Mellanox Опция VLT-30047-F SFU-40H HORIZONTAL FAN UNIT 21.09.2017: на складе
67859p. 
цена на 21.09.2017
(495)979-0515
Mellanox Опция VLT-30067-F SFU-42H 4200 HORIZONTAL FAN UNIT 21.09.2017: на складе
67859p. 
цена на 21.09.2017
(495)979-0515
Mellanox Опция MTR005601 Cable Management Holder for 648 port InfiniBand 21.09.2017: на складе
71528p. 
цена на 21.09.2017
(495)979-0515
Mellanox Опция MTF005004 Type-4 Chassis Fan Unit for MIS5200, MIS5100, MSX6512, and MSX6506 Modular 21.09.2017: на складе
88197p. 
цена на 21.09.2017
(495)979-0515
Mellanox Опция VLT-30046 Power Supply Module 21.09.2017: на складе
90623p. 
цена на 21.09.2017
(495)979-0515
Mellanox Опция MTF005001 Type-1 Chassis Fan Unit for MIS5600, MIS5300, MSX6536, and MSX6518 Modular 21.09.2017: на складе
92862p. 
цена на 21.09.2017
(495)979-0515
Mellanox Опция MTP006002 MSX65XX Series Modular Family, N+N mode Power Supply 21.09.2017: на складе
106732p. 
цена на 21.09.2017
(495)979-0515
Mellanox Опция MSX6000MAR PPC460 based InfiniBand management module for SX65xx Chassis ROHS6 21.09.2017: на складе
236726p. 
цена на 21.09.2017
(495)979-0515




Loading...