Stolica.ru
Коммутаторы - опции, принадлежности - всего 1058 предложений - страница 8



stolica.ru/about.htm#part2
Выбрать фильтр
Цена от: руб.
до: руб.

Производители:
Ключевые слова:
Сортировать по: Цене Названию
производитель Huawei коммутаторы - опции Huawei
Huawei Модуль для коммутатора 24-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(EC, SFP) (LE0MG24SC) 20.11.2017: на складе
539742p. 
цена на 20.11.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 24-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(EC, SFP) (EH1D2G24SEC0) 20.11.2017: на складе
550845p. 
цена на 20.11.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(EC, SFP) (ES0D0G48SC00) 20.11.2017: на складе
560160p. 
цена на 20.11.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(EA, SFP) (LE0MG48SA) 20.11.2017: на складе
575346p. 
цена на 20.11.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 4-Port 10GBASE-X Interface Card(EC, XFP) (ES0D0X4UXC00) 20.11.2017: на складе
588554p. 
цена на 20.11.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(EA, SFP) (EH1D2G48SEA0) 20.11.2017: на складе
589512p. 
цена на 20.11.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора S9306/ S9312 Main Control Unit B, Supporting Clock 20.11.2017: на складе
591490p. 
цена на 20.11.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(EC, SFP) (LE0MG48SC) 20.11.2017: на складе
606293p. 
цена на 20.11.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 4-Port 10GBASE-X Interface Card(EA, XFP) (LE0MX4UXA) 20.11.2017: на складе
613056p. 
цена на 20.11.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 12-Port 10GBASE-X Interface Card(SA, SFP+) (ES0D0X12SA00) 20.11.2017: на складе
613694p. 
цена на 20.11.2017
(495)979-0515
Huawei LE0DS24XEA00 Модуль для коммутатора 24-Port 100/ 1000BASE-X and 2-Port 10GBASE-X Interface Card(EA, SFP/ XFP) (LE0DS24XEA00), LE0DS24XEA00 20.11.2017: на складе
628817p. 
цена на 20.11.2017
(495)979-0515
Huawei EH1D2S24XEA0 Модуль для коммутатора 24-Port 100/ 1000BASE-X and 2-Port 10GBASE-X Interface Card(EA, SFP/ XFP) (EH1D2S24XEA0), EH1D2S24XEA0 20.11.2017: на складе
628817p. 
цена на 20.11.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 10/ 100/ 1000BASE-T Interface Card(ED, RJ45) (EH1D2G48TED0) 20.11.2017: на складе
636665p. 
цена на 20.11.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора Value-added Service Unit 20.11.2017: на складе
641386p. 
цена на 20.11.2017
(495)979-0515
Huawei ET1D2G48TEA0 Модуль ET1D2G48TEA0 48-Port 10/ 100/ 1000BASE-T Interface Card(EA, RJ45), ET1D2G48TEA0 20.11.2017: на складе
646044p. 
цена на 20.11.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 4-Port 10GBASE-X Interface Card(EA, XFP) (EH1D2X04XEA0) 20.11.2017: на складе
649235p. 
цена на 20.11.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 12-Port 10GBASE-X Interface Card(SA, SFP+) (EH1D2X12SSA0) 20.11.2017: на складе
679096p. 
цена на 20.11.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 24-Port 100/ 1000BASE-X and 2-Port 10GBASE-X Interface Card(EA, SFP/ XFP) 20.11.2017: на складе
680181p. 
цена на 20.11.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(EC, SFP) (EH1D2G48SEC0) 20.11.2017: на складе
707426p. 
цена на 20.11.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 4-Port 10GBASE-X Interface Card(EC, XFP) (LE0MX4UXC) 20.11.2017: на складе
735693p. 
цена на 20.11.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 24-Port 100/ 1000BASE-X and 2-Port 10GBASE-X Interface Card(EC, SFP/ XFP) 20.11.2017: на складе
764023p. 
цена на 20.11.2017
(495)979-0515
Huawei LE0D0S24XC00 Модуль для коммутатора 24-Port 100/ 1000BASE-X and 2-Port 10GBASE-X Interface Card(EC, SFP/ XFP) (LE0D0S24XC00), LE0D0S24XC00 20.11.2017: на складе
764023p. 
цена на 20.11.2017
(495)979-0515
Huawei ET1D2G24SEC0 Модуль ET1D2G24SEC0 (03030SGL) 24-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card (EC, SFP), ET1D2G24SEC0 20.11.2017: на складе
775253p. 
цена на 20.11.2017
(495)979-0515
Huawei ET1D2G48TEC0 Модуль ET1D2G48TEC0 48-Port 10/ 100/ 1000BASE-T Interface Card(EC, RJ45), ET1D2G48TEC0 20.11.2017: на складе
775253p. 
цена на 20.11.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 4-Port 10GBASE-X Interface Card(EC, XFP) (EH1D2X04XEC0) 20.11.2017: на складе
778124p. 
цена на 20.11.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(ED, SFP) (ES1D2G48SED0) 20.11.2017: на складе
798479p. 
цена на 20.11.2017
(495)979-0515
Huawei ET1D2G48TX1E Модуль ET1D2G48TX1E 48-Port 10/ 100/ 1000BASE-T Interface Card(X1E, RJ45), ET1D2G48TX1E 20.11.2017: на складе
815451p. 
цена на 20.11.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 4-Port 10GBASE-X Interface Card(ED, XFP) (ES1D2X04XED0) 20.11.2017: на складе
820684p. 
цена на 20.11.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 24-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(ED, SFP) 20.11.2017: на складе
826235p. 
цена на 20.11.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 24-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(ED, SFP) (LE0MG24SD) 20.11.2017: на складе
826235p. 
цена на 20.11.2017
(495)979-0515
Huawei ET1D2T36SEA0 Модуль ET1D2T36SEA0 (03030SGX) 36-Port 10/ 100/ 1000BASE-T and 12-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card (EA, RJ45/ SFP), ET1D2T36SEA0 20.11.2017: на складе
826937p. 
цена на 20.11.2017
(495)979-0515
Huawei ET1D2X04XEA0 Модуль ET1D2X04XEA0 (03030SGR) 4-Port 10GBASE-X Interface Card (EA, XFP), ET1D2X04XEA0 20.11.2017: на складе
861392p. 
цена на 20.11.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 16-Port 10GBASE-X Interface Card(FC, SFP+) (EH1D2X16SFC0) 20.11.2017: на складе
905483p. 
цена на 20.11.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 16-Port 10GBASE-X Interface Card(FC, SFP+) (ES1D2X16SFC0) 20.11.2017: на складе
905483p. 
цена на 20.11.2017
(495)979-0515
Huawei ET1D2X04XEC1 Модуль ET1D2X04XEC1 (03030SGS) 4-Port 10GBASE-X Interface Card (EC, XFP), ET1D2X04XEC1 20.11.2017: на складе
959017p. 
цена на 20.11.2017
(495)979-0515
Huawei ET1D2X12SSA0 Модуль ET1D2X12SSA0 (03030SGY) 12-Port 10GBASE-X Interface Card (SA, SFP+), ET1D2X12SSA0 20.11.2017: на складе
959017p. 
цена на 20.11.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 12-Port 10GBASE-X Interface Card(SA, SFP+) (LE0DX12XSA00) 20.11.2017: на складе
1006106p. 
цена на 20.11.2017
(495)979-0515
Huawei ET1D2L02QSC0 Модуль ET1D2L02QSC0 (03030SHE) 2-Port 40GBASE-X Interface Card (SC, QSFP+), ET1D2L02QSC0 20.11.2017: на складе
1033671p. 
цена на 20.11.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(ED, SFP) (LE0MG48SD) 20.11.2017: на складе
1035649p. 
цена на 20.11.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(ED, SFP) (EH1D2G48SED0) 20.11.2017: на складе
1061108p. 
цена на 20.11.2017
(495)979-0515
Huawei ET1D2S04SX1E Модуль ET1D2S04SX1E (03030SGF) 4-Port 10GBASE-X and 24-Port 100/ 1000BASE-X and 8-Port 10/ 100/ 1000BASE-T Combo Interface Card (X1E, RJ45/ SFP/ SFP+), ET1D2S04SX1E 20.11.2017: на складе
1068126p. 
цена на 20.11.2017
(495)979-0515
Huawei ET1D2G48SEA0 Модуль ET1D2G48SEA0 (03030SGH) 48-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card (EA, SFP), ET1D2G48SEA0 20.11.2017: на складе
1076740p. 
цена на 20.11.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 4-Port 10GBASE-X Interface Card(ED, XFP) (LE0DX4UXED00) 20.11.2017: на складе
1103539p. 
цена на 20.11.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 4-Port 10GBASE-X Interface Card(ED, XFP) (EH1D2X04XED0) 20.11.2017: на складе
1167984p. 
цена на 20.11.2017
(495)979-0515
Huawei ET1D2X16SSC2 Плата интерфейсная (ET1D2X16SSC2) 16-Port 10GBASE-X Interface Card(SC, SFP+), ET1D2X16SSC2 20.11.2017: на складе
1177236p. 
цена на 20.11.2017
(495)979-0515
Huawei ET1D2S08SX1E Модуль ET1D2S08SX1E (03030SGG) 8-Port 10GBASE-X and 8-Port 100/ 1000BASE-X and 8-Port 10/ 100/ 1000BASE-T Combo Interface Card (X1E, RJ45/ SFP/ SFP+), ET1D2S08SX1E 20.11.2017: на складе
1188721p. 
цена на 20.11.2017
(495)979-0515
Huawei ET1D2G48SEC0 Модуль ET1D2G48SEC0 48-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(EC, SFP), ET1D2G48SEC0 20.11.2017: на складе
1292088p. 
цена на 20.11.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 10/ 100/ 1000BASE-T Interface Card(BC, RJ45) (LE0DG48TBC00) 20.11.2017: на складе
1311613p. 
цена на 20.11.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(BC, SFP) (LE0DG48SBC00) 20.11.2017: на складе
1311613p. 
цена на 20.11.2017
(495)979-0515
Huawei ET1D2G48SX1E Модуль ET1D2G48SX1E 48-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(EC, SFP), ET1D2G48SX1E 20.11.2017: на складе
1355257p. 
цена на 20.11.2017
(495)979-0515
производитель Huawei коммутаторы - опции Huawei
Huawei Модуль для коммутатора 16-Port 10GBASE-X Interface Card(FC, SFP+) (LE0DX16SFC00) 20.11.2017: на складе
1372357p. 
цена на 20.11.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 40-Port 10GBASE-X Interface Card(FC, SFP+) (ES1D2X40SFC0) 20.11.2017: на складе
1449117p. 
цена на 20.11.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 10/ 100/ 1000BASE-T Interface Card(BC, RJ45) (EH1D2G48TBC0) 20.11.2017: на складе
1540552p. 
цена на 20.11.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 48-Port 100/ 1000BASE-X Interface Card(BC, SFP) (EH1D2G48SBC0) 20.11.2017: на складе
1572009p. 
цена на 20.11.2017
(495)979-0515
Huawei ET1D2L08QSC0 Модуль ET1D2L08QSC0 (03030SHF) 8-Port 40GBASE-X Interface Card (SC, QSFP+), ET1D2L08QSC0 20.11.2017: на складе
1607932p. 
цена на 20.11.2017
(495)979-0515
Huawei ET1D2X48SEC0 Модуль ET1D2X48SEC0 (03030SGC) 48-Port 10GBASE-X Interface Card (EC, SFP+), ET1D2X48SEC0 20.11.2017: на складе
1837636p. 
цена на 20.11.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 40-Port 10GBASE-X Interface Card(FC, SFP+) (LE0DX40SFC00) 20.11.2017: на складе
2218052p. 
цена на 20.11.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора 40-Port 10GBASE-X Interface Card(FC, SFP+) (EH1D2X40SFC0) 20.11.2017: на складе
2263674p. 
цена на 20.11.2017
(495)979-0515
Huawei 02310NPW Коммутатор видеоконференцсвязи Media Processing Module, include hardware resource of 24*1080p/ 48*720p/ 72*SD ports, 02310NPW 20.11.2017: на складе
2794738p. 
цена на 20.11.2017
(495)979-0515
Huawei кабель интерфейсный Trunk Cable,3m,120ohm,1E1, D9M,120CC2P0.4P430U(S), MP8-II, For AR 4120276 Код: 4120276 , 20.11.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
Цена договорная 
цена на 20.11.2017
(499)704-5305
коммутаторы - опции IBM
www.ibm.com/ru/
IBM Адаптер 8Gb FC 4 Port Host Interface Card, (4x8Gb ports, 2xSFP included (add. pair 00Y2523)) 20.11.2017: на складе
26034p. 
цена на 20.11.2017
(495)979-0515
IBM Адаптер 00Y2493 (10Gb iSCSI - FCoE 2 Port Host Interface Card) 20.11.2017: на складе
90160p. 
цена на 20.11.2017
(495)979-0515
коммутаторы - опции Juniper Networks
www.juniper.net
Juniper Networks Кабель питания для коммутаторов серий EX4200; EX3200 Power Cable, Europe CBL-EX-PWR-C13-EU Код: CBL-EX-PWR-C13-EU , 20.11.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
2801p. 
цена на 20.11.2017
(499)704-5305
Juniper Networks Кабель стекирования EX 4200 Virtual Chassis Port cable 1M length EX-CBL-VCP-1M Код: EX-CBL-VCP-1M , 20.11.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
12448p. 
цена на 20.11.2017
(499)704-5305
Juniper Networks JPSU-350-AC-AFI блок питания EX 4300 350W AC Power Supply; Back-to-Front AirflowВ (power cord needs to be ordered separately) JPSU-350-AC-AFI 17.11.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
29784p. 
цена на 17.11.2017
(495)660-8374
Juniper Networks JPSU-350-AC-AFI блок питания EX 4300 350W AC Power Supply; Back-to-Front AirflowВ (power cord needs to be ordered separately) JPSU-350-AC-AFI 17.11.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
29784p. 
цена на 17.11.2017
(495)660-8374
Juniper Networks JPSU-350-AC-AFI блок питания EX 4300 350W AC Power Supply JPSU-350-AC-AFI Код: JPSU-350-AC-AFI , 20.11.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
30811p. 
цена на 20.11.2017
(499)704-5305
Juniper Networks Кабель стекирования для коммутаторов серий EX4200, 5M EX-CBL-VCP-5M Код: EX-CBL-VCP-5M , 20.11.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
49795p. 
цена на 20.11.2017
(499)704-5305
Juniper Networks Блок питания 930W AC Power Supply with PoE+ Capability for EX4200, EX3200 and EX-RPS-PWR-930-AC (Power Cord needs to be ordered separately) EX-PWR3-930-AC Код: EX-PWR3-930-AC , 20.11.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
84030p. 
цена на 20.11.2017
(499)704-5305
коммутаторы - опции Lanner
Lanner NCS2-ISM803A Модуль 8P NCS2-ISM803A NCS2-ISM803A 20.11.2017: на складе
30819p. 
цена на 20.11.2017
(495)979-0515
Lanner LEC-6020C Платформа сетевой безопасности PI9ISSI90Z110 LEC-6020C LEC-6020C 20.11.2017: на складе
34584p. 
цена на 20.11.2017
(495)979-0515
Lanner NCS2-IXM407 Модуль 10GBE SFP+ 4P PSE2110-010 NCS2-IXM407 NCS2-IXM407 20.11.2017: на складе
40773p. 
цена на 20.11.2017
(495)979-0515
Lanner NCA-4210A Платформа 1U H110 PSB3131-Z01 NCA-4210A NCA-4210A 20.11.2017: на складе
50408p. 
цена на 20.11.2017
(495)979-0515
Lanner FW-8758B Платформа 1U H61 PN9NSBZ93E11A FW-8758B FW-8758B 20.11.2017: на складе
53343p. 
цена на 20.11.2017
(495)979-0515
Lanner UP-2010A Платформа 1U ATOM-C2758 PSB2584-A10 UP-2010A UP-2010A 20.11.2017: на складе
90096p. 
цена на 20.11.2017
(495)979-0515
Lanner NCA-5510A Платформа 1U PSB1995-010 NCA-5510A NCA-5510A 20.11.2017: на складе
117469p. 
цена на 20.11.2017
(495)979-0515
Lanner FW-8771C Платформа сетевой безопасности 1U C226 PN9NSBANWE10D FW-8771C FW-8771C 20.11.2017: на складе
122510p. 
цена на 20.11.2017
(495)979-0515
Lanner FW-8894B Безопасность SYSTEM 1U PSB0627-E10 FW-8894B FW-8894B 20.11.2017: на складе
176554p. 
цена на 20.11.2017
(495)979-0515
Lanner FW-8896F Безопасность SYSTEM 2U C612 PSB0658-111 FW-8896F FW-8896F 20.11.2017: на складе
209032p. 
цена на 20.11.2017
(495)979-0515
Lanner FW-8896H Безопасность SYSTEM 2U PSB0661-Y12 FW-8896H FW-8896H 20.11.2017: на складе
223452p. 
цена на 20.11.2017
(495)979-0515
коммутаторы - опции MOXA
www.moxa.com www.moxa.ru
MOXA INJ-24A PoE+ инжектор, Gigabit Ethernet, мощность 60 Вт, металлический корпус, 0...+60C INJ-24A, INJ-24A 20.11.2017: на складе
19525p. 
цена на 20.11.2017
(495)979-0515
MOXA IM-6700A-2MSC4TX Модуль расширения: 2 порта 100BaseFX (многомодовое волокно, разъем SC), 4 порта 10/ 100BaseT(X) разъем RJ45 IM-6700A-2MSC4TX, IM-6700A-2MSC4TX 20.11.2017: на складе
20291p. 
цена на 20.11.2017
(495)979-0515
MOXA IM-6700A-2MST4TX Модуль расширения: 2 порта 100BaseFX (многомодовое волокно, разъем ST), 4 порта 10/ 100BaseT(X) разъем RJ45 IM-6700A-2MST4TX, IM-6700A-2MST4TX 20.11.2017: на складе
20291p. 
цена на 20.11.2017
(495)979-0515
MOXA PM-7500-2MSC Модуль расширения: 2 порта 100BaseFX (многомодовое волокно, разъем SC) для коммутатора PT-7528-24TX PM-7500-2MSC, PM-7500-2MSC 20.11.2017: на складе
21822p. 
цена на 20.11.2017
(495)979-0515
MOXA PM-7500-2MST Модуль расширения: 2 порта 100BaseFX (многомодовое волокно, разъем ST) для коммутатора PT-7528-24TX PM-7500-2MST, PM-7500-2MST 20.11.2017: на складе
21822p. 
цена на 20.11.2017
(495)979-0515
MOXA INJ-24A-T PoE+ инжектор, Gigabit Ethernet, мощность 60 Вт, металлический корпус, -40...+75C INJ-24A-T, INJ-24A-T 20.11.2017: на складе
24056p. 
цена на 20.11.2017
(495)979-0515
MOXA IM-6700A-8SFP Модуль расширения: 8 портов 100BaseSFP IM-6700A-8SFP, IM-6700A-8SFP 20.11.2017: на складе
24183p. 
цена на 20.11.2017
(495)979-0515
MOXA PM-7200-2MSC Модуль расширения: 2 порта 100BaseFX (многомодовое волокно, разъем SC) PM-7200-2MSC, PM-7200-2MSC 20.11.2017: на складе
24375p. 
цена на 20.11.2017
(495)979-0515
MOXA PM-7200-2MST Модуль расширения: 2 порта 100BaseFX (многомодовое волокно, разъем ST) PM-7200-2MST, PM-7200-2MST 20.11.2017: на складе
24375p. 
цена на 20.11.2017
(495)979-0515
MOXA PM-7200-8SFP Модуль расширения: 8 портов 100BaseSFP PM-7200-8SFP, PM-7200-8SFP 20.11.2017: на складе
24630p. 
цена на 20.11.2017
(495)979-0515
MOXA IM-6700A-4MSC2TX Модуль расширения: 4 порта 100BaseFX (многомодовое волокно, разъем SC), 2 порта 10/ 100BaseT(X) разъем RJ45 IM-6700A-4MSC2TX, IM-6700A-4MSC2TX 20.11.2017: на складе
28139p. 
цена на 20.11.2017
(495)979-0515
MOXA IM-6700A-4MST2TX Модуль расширения: 4 порта 100BaseFX (многомодовое волокно, разъем ST), 2 порта 10/ 100BaseT(X) разъем RJ45 IM-6700A-4MST2TX, IM-6700A-4MST2TX 20.11.2017: на складе
28139p. 
цена на 20.11.2017
(495)979-0515
MOXA IM-2GSFP Интерфейсный модуль 2 порта SFP 1000BaseSX/ LX/ LHX/ ZX Ethernet IM-2GSFP, IM-2GSFP 20.11.2017: на складе
29415p. 
цена на 20.11.2017
(495)979-0515
MOXA IM-2GTX Интерфейсный модуль 2 порта 10/ 100/ 1000 BaseT Ethernet, разъем RJ-45 IM-2GTX, IM-2GTX 20.11.2017: на складе
29479p. 
цена на 20.11.2017
(495)979-0515
MOXA IM-2MSC/2TX Интерфейсный модуль с 2 портами 100 BaseFx и 2 портами 100 BaseTx Ethernet, Multi Mode, разъемы SC, RJ45 IM-2MSC/ 2TX, IM-2MSC/ 2TX 20.11.2017: на складе
29926p. 
цена на 20.11.2017
(495)979-0515
MOXA IM-2MST/2TX Интерфейсный модуль с 2 портами 100 BaseFx и 2 портами 100 BaseTx Ethernet, Multi Mode, разъемы ST, RJ45 IM-2MST/ 2TX, IM-2MST/ 2TX 20.11.2017: на складе
29926p. 
цена на 20.11.2017
(495)979-0515
MOXA PM-7200-2MSC4TX Модуль расширения: 2 порта 100BaseFX (многомодовое волокно, разъем SC), 4 порта 10/ 100BaseT(X) разъем RJ45 PM-7200-2MSC4TX, PM-7200-2MSC4TX 20.11.2017: на складе
30883p. 
цена на 20.11.2017
(495)979-0515
MOXA PM-7200-2MST4TX Модуль расширения: 2 порта 100BaseFX (многомодовое волокно, разъем ST), 4 порта 10/ 100BaseT(X) разъем RJ45 PM-7200-2MST4TX, PM-7200-2MST4TX 20.11.2017: на складе
30883p. 
цена на 20.11.2017
(495)979-0515
MOXA PM-7500-4GTXSFP Модуль расширения: 4 комбо-порта 100/ 1000 BaseT(X) (RJ-45 + SFP) для коммутатора PT-7528-24TX PM-7500-4GTXSFP, PM-7500-4GTXSFP 20.11.2017: на складе
30883p. 
цена на 20.11.2017
(495)979-0515
MOXA PM-7200-4GTXSFP Модуль расширения: 4 комбо-порта 10/ 100/ 1000BaseT(X) или 1000BaseSFP (RJ45+SFP) PM-7200-4GTXSFP, PM-7200-4GTXSFP 20.11.2017: на складе
31457p. 
цена на 20.11.2017
(495)979-0515
MOXA IM-6700A-2SSC4TX Модуль расширения: 2 порта 100BaseFX (одномодовое волокно, разъем SC), 4 порта 10/ 100BaseT(X) разъем RJ45 IM-6700A-2SSC4TX, IM-6700A-2SSC4TX 20.11.2017: на складе
32032p. 
цена на 20.11.2017
(495)979-0515
MOXA IM-6700A-8PoE Модуль расширения: 8 портов 100BaseT(X) PoE/ PoE+ (только для коммутатора IKS-6728A-8PoE) IM-6700A-8PoE, IM-6700A-8PoE 20.11.2017: на складе
33371p. 
цена на 20.11.2017
(495)979-0515
MOXA PM-7500-2SSC Модуль расширения: 2 порта 100BaseFX (одномодовое волокно, разъем SC) для коммутатора PT-7528-24TX PM-7500-2SSC, PM-7500-2SSC 20.11.2017: на складе
33627p. 
цена на 20.11.2017
(495)979-0515
MOXA IM-6700A-6MSC Модуль расширения: 6 портов 100BaseFX (многомодовое волокно, разъем SC) IM-6700A-6MSC, IM-6700A-6MSC 20.11.2017: на складе
35988p. 
цена на 20.11.2017
(495)979-0515
MOXA IM-6700A-6MST Модуль расширения: 6 портов 100BaseFX (многомодовое волокно, разъем ST) IM-6700A-6MST, IM-6700A-6MST 20.11.2017: на складе
35988p. 
цена на 20.11.2017
(495)979-0515
MOXA PM-7500-4MSC Модуль расширения: 4 порта 100BaseFX (многомодовое волокно, разъем SC) для коммутатора PT-7528-24TX PM-7500-4MSC, PM-7500-4MSC 20.11.2017: на складе
37583p. 
цена на 20.11.2017
(495)979-0515
MOXA PM-7500-4MST Модуль расширения: 4 порта 100BaseFX (многомодовое волокно, разъем ST) для коммутатора PT-7528-24TX PM-7500-4MST, PM-7500-4MST 20.11.2017: на складе
37583p. 
цена на 20.11.2017
(495)979-0515
MOXA PM-7200-4TX-PTP Модуль расширения: 4 порта 10/ 100BaseT(X), аппаратная поддержка IEEE 1588 PTP V2 PM-7200-4TX-PTP, PM-7200-4TX-PTP 20.11.2017: на складе
39305p. 
цена на 20.11.2017
(495)979-0515
MOXA IM-4MSC Интерфейсный модуль с 4 портами 100 BaseFx Ethernet, Multi Mode, разъемы SC IM-4MSC, IM-4MSC 20.11.2017: на складе
43453p. 
цена на 20.11.2017
(495)979-0515
MOXA IM-4MST Интерфейсный модуль с 4 портами 100 BaseFx Ethernet, Multi Mode, разъемы ST IM-4MST, IM-4MST 20.11.2017: на складе
43453p. 
цена на 20.11.2017
(495)979-0515
MOXA IM-G7000A-4GTX Интерфейсный модуль с 4 портами 10/ 100/ 1000BaseT(X), разъемы RJ45, -10 до 60С IM-G7000A-4GTX, IM-G7000A-4GTX 20.11.2017: на складе
45176p. 
цена на 20.11.2017
(495)979-0515
MOXA IM-G7000A-4GSFP Интерфейсный модуль с 4 портами 100/ 1000BaseSF, -10 до 60 IM-G7000A-4GSFP, IM-G7000A-4GSFP 20.11.2017: на складе
45176p. 
цена на 20.11.2017
(495)979-0515
MOXA PM-7200-4MST2TX Модуль расширения: 4 порта 100BaseFX (многомодовое волокно, разъем ST), 2 порта 10/ 100BaseT(X), разъем RJ45 PM-7200-4MST2TX, PM-7200-4MST2TX 20.11.2017: на складе
45622p. 
цена на 20.11.2017
(495)979-0515
MOXA PM-7200-2SSC Модуль расширения: 2 порта 100BaseFX (одномодовое волокно, разъем SC) PM-7200-2SSC, PM-7200-2SSC 20.11.2017: на складе
46133p. 
цена на 20.11.2017
(495)979-0515
MOXA PM-7200-4MSC2TX Модуль расширения: 4 порта 100BaseFX (многомодовое волокно, разъем SC), 2 порта 10/ 100BaseT(X), разъем RJ45 PM-7200-4MSC2TX, PM-7200-4MSC2TX 20.11.2017: на складе
47154p. 
цена на 20.11.2017
(495)979-0515
MOXA IM-6700A-4SSC2TX Модуль расширения: 4 порта 100BaseFX (одномодовое волокно, разъем SC), 2 порта 10/ 100BaseT(X) разъем RJ45 IM-6700A-4SSC2TX, IM-6700A-4SSC2TX 20.11.2017: на складе
51684p. 
цена на 20.11.2017
(495)979-0515
MOXA PM-7200-2SSC4TX Модуль расширения: 2 порта 100BaseFX (одномодовое волокно, разъем SC), 4 порта 10/ 100BaseT(X) разъем RJ45 PM-7200-2SSC4TX, PM-7200-2SSC4TX 20.11.2017: на складе
51748p. 
цена на 20.11.2017
(495)979-0515
MOXA IM-2SSC/2TX Интерфейсный модуль с 2 портами 100 BaseFx и 2 портами 100 BaseTx Ethernet, Single Mode, разъемы SC, RJ45 IM-2SSC/ 2TX, IM-2SSC/ 2TX 20.11.2017: на складе
54492p. 
цена на 20.11.2017
(495)979-0515
MOXA PM-7500-4SSC Модуль расширения: 4 порта 100BaseFX (одномодовое волокно, разъем SC) для коммутатора PT-7528-24TX PM-7500-4SSC, PM-7500-4SSC 20.11.2017: на складе
61127p. 
цена на 20.11.2017
(495)979-0515
MOXA PM-7200-6MST Модуль расширения: 6 портов 100BaseFX (многомодовое волокно, разъем ST) PM-7200-6MST, PM-7200-6MST 20.11.2017: на складе
61574p. 
цена на 20.11.2017
(495)979-0515