Stolica.ru
Коммутаторы - опции, принадлежности - всего 1002 предложений - страница 8



stolica.ru/about.htm#part2
Выбрать фильтр
Цена от: руб.
до: руб.

Производители:
Ключевые слова:
Сортировать по: Цене Названию
коммутаторы - опции IBM
www.ibm.com/ru/
IBM Адаптер 00Y2493 (10Gb iSCSI - FCoE 2 Port Host Interface Card) 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
IBM Адаптер 8Gb FC 4 Port Host Interface Card, (4x8Gb ports, 2xSFP included (add. pair 00Y2523)) 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
коммутаторы - опции Juniper Networks
www.juniper.net
Juniper Networks Кабель стекирования для коммутаторов серий EX4200, 5M EX-CBL-VCP-5M Код: EX-CBL-VCP-5M , 29.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
Звоните 
(499)704-5305
Juniper Networks Кабель питания для коммутаторов серий EX4200; EX3200 Power Cable, Europe CBL-EX-PWR-C13-EU Код: CBL-EX-PWR-C13-EU , 29.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
Звоните 
(499)704-5305
Juniper Networks Кабель стекирования EX 4200 Virtual Chassis Port cable 1M length EX-CBL-VCP-1M Код: EX-CBL-VCP-1M , 29.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
Звоните 
(499)704-5305
Juniper Networks JPSU-350-AC-AFI блок питания EX 4300 350W AC Power Supply JPSU-350-AC-AFI Код: JPSU-350-AC-AFI , 29.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
Звоните 
(499)704-5305
Juniper Networks Блок питания 930W AC Power Supply with PoE+ Capability for EX4200, EX3200 and EX-RPS-PWR-930-AC (Power Cord needs to be ordered separately) EX-PWR3-930-AC Код: EX-PWR3-930-AC , 29.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
Звоните 
(499)704-5305
Juniper Networks JPSU-350-AC-AFI блок питания EX 4300 350W AC Power Supply; Back-to-Front AirflowВ (power cord needs to be ordered separately) JPSU-350-AC-AFI 29.12.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
Звоните 
(495)660-8374
Juniper Networks JPSU-350-AC-AFI блок питания EX 4300 350W AC Power Supply; Back-to-Front AirflowВ (power cord needs to be ordered separately) JPSU-350-AC-AFI 29.12.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
Звоните 
(495)660-8374
коммутаторы - опции Lanner
Lanner LEC-6020C Платформа сетевой безопасности PI9ISSI90Z110 LEC-6020C LEC-6020C 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Lanner FW-8771C Платформа сетевой безопасности 1U C226 PN9NSBANWE10D FW-8771C FW-8771C 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Lanner NCA-5510A Платформа 1U PSB1995-010 NCA-5510A NCA-5510A 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Lanner NCA-4210A Платформа 1U H110 PSB3131-Z01 NCA-4210A NCA-4210A 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Lanner FW-8758B Платформа 1U H61 PN9NSBZ93E11A FW-8758B FW-8758B 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Lanner UP-2010A Платформа 1U ATOM-C2758 PSB2584-A10 UP-2010A UP-2010A 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Lanner NCS2-IXM407 Модуль 10GBE SFP+ 4P PSE2110-010 NCS2-IXM407 NCS2-IXM407 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Lanner NCS2-ISM803A Модуль 8P NCS2-ISM803A NCS2-ISM803A 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Lanner FW-8896H Безопасность SYSTEM 2U PSB0661-Y12 FW-8896H FW-8896H 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Lanner FW-8896F Безопасность SYSTEM 2U C612 PSB0658-111 FW-8896F FW-8896F 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Lanner FW-8894B Безопасность SYSTEM 1U PSB0627-E10 FW-8894B FW-8894B 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
коммутаторы - опции MOXA
www.moxa.com www.moxa.ru
MOXA IM-6700A-8PoE Модуль расширения: 8 портов 100BaseT(X) PoE/ PoE+ (только для коммутатора IKS-6728A-8PoE) IM-6700A-8PoE, IM-6700A-8PoE 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
MOXA PM-7200-8SFP Модуль расширения: 8 портов 100BaseSFP PM-7200-8SFP, PM-7200-8SFP 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
MOXA IM-6700A-8SFP Модуль расширения: 8 портов 100BaseSFP IM-6700A-8SFP, IM-6700A-8SFP 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
MOXA PM-7200-8MTRJ Модуль расширения: 8 портов 100BaseFX (многомодовое волокно, разъем MTRJ) PM-7200-8MTRJ, PM-7200-8MTRJ 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
MOXA PM-7200-6SSC Модуль расширения: 6 портов 100BaseFX (одномодовое волокно, разъем SC) PM-7200-6SSC, PM-7200-6SSC 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
MOXA IM-6700A-6SSC Модуль расширения: 6 портов 100BaseFX (одномодовое волокно, разъем SC) IM-6700A-6SSC, IM-6700A-6SSC 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
MOXA PM-7200-6MST Модуль расширения: 6 портов 100BaseFX (многомодовое волокно, разъем ST) PM-7200-6MST, PM-7200-6MST 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
MOXA IM-6700A-6MST Модуль расширения: 6 портов 100BaseFX (многомодовое волокно, разъем ST) IM-6700A-6MST, IM-6700A-6MST 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
MOXA PM-7200-6MSC Модуль расширения: 6 портов 100BaseFX (многомодовое волокно, разъем SC) PM-7200-6MSC, PM-7200-6MSC 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
MOXA IM-6700A-6MSC Модуль расширения: 6 портов 100BaseFX (многомодовое волокно, разъем SC) IM-6700A-6MSC, IM-6700A-6MSC 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
MOXA PM-7200-4SSC2TX Модуль расширения: 4 порта 100BaseFX (одномодовое волокно, разъем SC), 2 порта 10/ 100BaseT(X), разъем RJ45 PM-7200-4SSC2TX, PM-7200-4SSC2TX 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
MOXA IM-6700A-4SSC2TX Модуль расширения: 4 порта 100BaseFX (одномодовое волокно, разъем SC), 2 порта 10/ 100BaseT(X) разъем RJ45 IM-6700A-4SSC2TX, IM-6700A-4SSC2TX 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
MOXA PM-7500-4SSC Модуль расширения: 4 порта 100BaseFX (одномодовое волокно, разъем SC) для коммутатора PT-7528-24TX PM-7500-4SSC, PM-7500-4SSC 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
MOXA PM-7200-4MST2TX Модуль расширения: 4 порта 100BaseFX (многомодовое волокно, разъем ST), 2 порта 10/ 100BaseT(X), разъем RJ45 PM-7200-4MST2TX, PM-7200-4MST2TX 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
MOXA IM-6700A-4MST2TX Модуль расширения: 4 порта 100BaseFX (многомодовое волокно, разъем ST), 2 порта 10/ 100BaseT(X) разъем RJ45 IM-6700A-4MST2TX, IM-6700A-4MST2TX 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
MOXA PM-7500-4MST Модуль расширения: 4 порта 100BaseFX (многомодовое волокно, разъем ST) для коммутатора PT-7528-24TX PM-7500-4MST, PM-7500-4MST 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
MOXA PM-7200-4MSC2TX Модуль расширения: 4 порта 100BaseFX (многомодовое волокно, разъем SC), 2 порта 10/ 100BaseT(X), разъем RJ45 PM-7200-4MSC2TX, PM-7200-4MSC2TX 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
MOXA IM-6700A-4MSC2TX Модуль расширения: 4 порта 100BaseFX (многомодовое волокно, разъем SC), 2 порта 10/ 100BaseT(X) разъем RJ45 IM-6700A-4MSC2TX, IM-6700A-4MSC2TX 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
MOXA PM-7500-4MSC Модуль расширения: 4 порта 100BaseFX (многомодовое волокно, разъем SC) для коммутатора PT-7528-24TX PM-7500-4MSC, PM-7500-4MSC 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
MOXA PM-7200-4GSFP-PHR-PTP Модуль расширения: 4 порта 100/ 1000BaseSFP, поддержка протоколов PRP/ HSR PM-7200-4GSFP-PHR-PTP, PM-7200-4GSFP-PHR-PTP 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
MOXA PM-7200-4TX-PTP Модуль расширения: 4 порта 10/ 100BaseT(X), аппаратная поддержка IEEE 1588 PTP V2 PM-7200-4TX-PTP, PM-7200-4TX-PTP 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
MOXA PM-7200-4MSC-PTP Модуль расширения: 4 порта 10/ 100BaseFX (одномодовое волокно, разъем SC), аппаратная поддержка IEEE 1588 PTP V2 PM-7200-4MSC-PTP, PM-7200-4MSC-PTP 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
MOXA PM-7200-4MST-PTP Модуль расширения: 4 порта 10/ 100BaseFX (многомодовое волокно, разъем ST), аппаратная поддержка IEEE 1588 PTP V2 PM-7200-4MST-PTP, PM-7200-4MST-PTP 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
MOXA PM-7500-4GTXSFP Модуль расширения: 4 комбо-порта 100/ 1000 BaseT(X) (RJ-45 + SFP) для коммутатора PT-7528-24TX PM-7500-4GTXSFP, PM-7500-4GTXSFP 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
MOXA PM-7200-4GTXSFP Модуль расширения: 4 комбо-порта 10/ 100/ 1000BaseT(X) или 1000BaseSFP (RJ45+SFP) PM-7200-4GTXSFP, PM-7200-4GTXSFP 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
MOXA IM-6700A-2SSC4TX Модуль расширения: 2 порта 100BaseFX (одномодовое волокно, разъем SC), 4 порта 10/ 100BaseT(X) разъем RJ45 IM-6700A-2SSC4TX, IM-6700A-2SSC4TX 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
MOXA PM-7200-2SSC4TX Модуль расширения: 2 порта 100BaseFX (одномодовое волокно, разъем SC), 4 порта 10/ 100BaseT(X) разъем RJ45 PM-7200-2SSC4TX, PM-7200-2SSC4TX 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
MOXA PM-7500-2SSC Модуль расширения: 2 порта 100BaseFX (одномодовое волокно, разъем SC) для коммутатора PT-7528-24TX PM-7500-2SSC, PM-7500-2SSC 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
MOXA PM-7200-2SSC Модуль расширения: 2 порта 100BaseFX (одномодовое волокно, разъем SC) PM-7200-2SSC, PM-7200-2SSC 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
MOXA IM-6700A-2MST4TX Модуль расширения: 2 порта 100BaseFX (многомодовое волокно, разъем ST), 4 порта 10/ 100BaseT(X) разъем RJ45 IM-6700A-2MST4TX, IM-6700A-2MST4TX 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
MOXA PM-7200-2MST4TX Модуль расширения: 2 порта 100BaseFX (многомодовое волокно, разъем ST), 4 порта 10/ 100BaseT(X) разъем RJ45 PM-7200-2MST4TX, PM-7200-2MST4TX 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
MOXA PM-7200-1BNC2MST-PTP Модуль расширения: 2 порта 100BaseFX (многомодовое волокно, разъем ST) с аппаратное поддержкой протокола IEEE 1588 PTP V2, 1 PPS выход с разъемом BNC, для получения PPS-сигналов от эталонов времени. Может использоваться P 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
MOXA PM-7500-2MST Модуль расширения: 2 порта 100BaseFX (многомодовое волокно, разъем ST) для коммутатора PT-7528-24TX PM-7500-2MST, PM-7500-2MST 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
MOXA PM-7200-2MST Модуль расширения: 2 порта 100BaseFX (многомодовое волокно, разъем ST) PM-7200-2MST, PM-7200-2MST 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
MOXA IM-6700A-2MSC4TX Модуль расширения: 2 порта 100BaseFX (многомодовое волокно, разъем SC), 4 порта 10/ 100BaseT(X) разъем RJ45 IM-6700A-2MSC4TX, IM-6700A-2MSC4TX 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
MOXA PM-7200-2MSC4TX Модуль расширения: 2 порта 100BaseFX (многомодовое волокно, разъем SC), 4 порта 10/ 100BaseT(X) разъем RJ45 PM-7200-2MSC4TX, PM-7200-2MSC4TX 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
MOXA PM-7500-2MSC Модуль расширения: 2 порта 100BaseFX (многомодовое волокно, разъем SC) для коммутатора PT-7528-24TX PM-7500-2MSC, PM-7500-2MSC 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
MOXA PM-7200-2MSC Модуль расширения: 2 порта 100BaseFX (многомодовое волокно, разъем SC) PM-7200-2MSC, PM-7200-2MSC 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
MOXA PM-7200-4GTX-PHR-PTP Модуль расширения 4 порта: 2 порта 10/ 100/ 1000BaseT(X) и 2 порта 10/ 100/ 1000BaseTX, поддержка протоколов PRP/ HSR PM-7200-4GTX-PHR-PTP, PM-7200-4GTX-PHR-PTP 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
MOXA IM-G7000A-4GSFP Интерфейсный модуль с 4 портами 100/ 1000BaseSF, -10 до 60 IM-G7000A-4GSFP, IM-G7000A-4GSFP 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
MOXA IM-4SSC Интерфейсный модуль с 4 портами 100 BaseFx Ethernet, Single Mode, разъемы SC IM-4SSC, IM-4SSC 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
MOXA IM-4MST Интерфейсный модуль с 4 портами 100 BaseFx Ethernet, Multi Mode, разъемы ST IM-4MST, IM-4MST 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
MOXA IM-4MSC Интерфейсный модуль с 4 портами 100 BaseFx Ethernet, Multi Mode, разъемы SC IM-4MSC, IM-4MSC 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
MOXA IM-G7000A-4GTX Интерфейсный модуль с 4 портами 10/ 100/ 1000BaseT(X), разъемы RJ45, -10 до 60С IM-G7000A-4GTX, IM-G7000A-4GTX 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
MOXA IM-2SSC/2TX Интерфейсный модуль с 2 портами 100 BaseFx и 2 портами 100 BaseTx Ethernet, Single Mode, разъемы SC, RJ45 IM-2SSC/ 2TX, IM-2SSC/ 2TX 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
MOXA IM-2MST/2TX Интерфейсный модуль с 2 портами 100 BaseFx и 2 портами 100 BaseTx Ethernet, Multi Mode, разъемы ST, RJ45 IM-2MST/ 2TX, IM-2MST/ 2TX 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
MOXA IM-2MSC/2TX Интерфейсный модуль с 2 портами 100 BaseFx и 2 портами 100 BaseTx Ethernet, Multi Mode, разъемы SC, RJ45 IM-2MSC/ 2TX, IM-2MSC/ 2TX 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
MOXA IM-1LSC/3TX Интерфейсный модуль с 1 портом 100 BaseFx и 3 портами 100 BaseTx Ethernet, Single Mode, разъемы SC, RJ45 IM-1LSC/ 3TX, IM-1LSC/ 3TX 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
MOXA IM-G7000A-4PoE Интерфейсный модуль Gigabit Ethernet с 4 портами 10/ 100/ 1000BaseT(X) Ethernet PoE+, разъем RJ-45, -10...+60С IM-G7000A-4PoE, IM-G7000A-4PoE 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
MOXA IM-2GSFP Интерфейсный модуль 2 порта SFP 1000BaseSX/ LX/ LHX/ ZX Ethernet IM-2GSFP, IM-2GSFP 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
коммутаторы - опции MOXA
www.moxa.com www.moxa.ru
MOXA IM-2GTX Интерфейсный модуль 2 порта 10/ 100/ 1000 BaseT Ethernet, разъем RJ-45 IM-2GTX, IM-2GTX 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
MOXA INJ-24A PoE+ инжектор, Gigabit Ethernet, мощность 60 Вт, металлический корпус, 0...+60C INJ-24A, INJ-24A 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
MOXA INJ-24A-T PoE+ инжектор, Gigabit Ethernet, мощность 60 Вт, металлический корпус, -40...+75C INJ-24A-T, INJ-24A-T 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
MOXA OBU-102-SS-ST 2-канальный оптоволоконный bypass-коммутатор с 4 портами 100M/ 1G/ 10G (одномодовое волокно, разъем ST), дублированое питание, -20...+70C OBU-102-SS-ST, OBU-102-SS-ST 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
MOXA OBU-102-SS-SC 2-канальный оптоволоконный bypass-коммутатор с 4 портами 100M/ 1G/ 10G (одномодовое волокно, разъем SC), дублированое питание, -20...+70C OBU-102-SS-SC, OBU-102-SS-SC 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
MOXA OBU-102-SS-LC 2-канальный оптоволоконный bypass-коммутатор с 4 портами 100M/ 1G/ 10G (одномодовое волокно, разъем LC), дублированое питание, -20...+70C OBU-102-SS-LC, OBU-102-SS-LC 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
коммутаторы - опции Mellanox
www.mellanox.com
Mellanox Опция MTR005301 Cable Management Holder for 324 port InfiniBand 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Mellanox Опция MTR005201 Cable Management Holder for 216 port InfiniBand 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Mellanox Опция MTR005101 Cable Management Holder for 108 port InfiniBand 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Mellanox Опция MTP006002 MSX65XX Series Modular Family, N+N mode Power Supply 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Mellanox Опция MTR005100 Rack installation kit for 108 port Chassis 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Mellanox Опция MTF005005 MSX65XX Modular Series Spine Fan Unit 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Mellanox Опция MTF005002 Type-2 Chassis Fan Unit for MIS5600, MIS5300, MSX6536, and MSX6518 Modular 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Mellanox Опция MTF005004 Type-4 Chassis Fan Unit for MIS5200, MIS5100, MSX6512, and MSX6506 Modular 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Mellanox Опция MSX6002TBR 36 port FDR-10/ 40GigE VPI Spine for SX65xx Chassis ROHS6 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Mellanox Опция MTF005001 Type-1 Chassis Fan Unit for MIS5600, MIS5300, MSX6536, and MSX6518 Modular 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Mellanox Опция MSX6002FLR 36 port FDR/ 56GigE VPI Spine forSX65xx Chassis ROHS6 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Mellanox Опция MSX6001TR 18 port FDR-10 Leaf for SX65xx Chassis ROHS6 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Mellanox Опция MSX6001FR 18 port FDR Leaf for SX65xx Chassis ROHS6 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Mellanox Опция MTR005602 Cables Set for 648 port InfiniBand 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Mellanox Опция MSX6000MAR PPC460 based InfiniBand management module for SX65xx Chassis ROHS6 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Mellanox Опция MTR005601 Cable Management Holder for 648 port InfiniBand 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Mellanox Опция MTR005301 Cable Management Holder for 324 port InfiniBand 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Mellanox Опция MTR005201 Cable Management Holder for 216 port InfiniBand 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Mellanox Опция MTR005101 Cable Management Holder for 108 port InfiniBand 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Mellanox Опция MTF005003 Type-3 Spine Fan Unit for MIS5X00 Modular Series, located in each Sp 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Mellanox Опция MIS5600MDC PPC460 Management module for the MIS5X00 Series Chassis RoHS R5 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Mellanox Опция MIS5001QC InfiniScale IV 18+18 port QSFP 40Gb/ s InfiniBand Leaf Blade for the MIS5X0 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Mellanox Опция MIS5002QC 36 port QDR Spine for MIS5X00 Series Modular Family, ROHS5 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Mellanox Опция VLT-30068-F SFU-42V 4200 VERTICAL FAN UNIT 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Mellanox Опция VLT-30061 QDR Fabric Board 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Mellanox Опция VLT-30067-F SFU-42H 4200 HORIZONTAL FAN UNIT 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Mellanox Опция VLT-30047-F SFU-40H HORIZONTAL FAN UNIT 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Mellanox Опция VLT-30048-F SFU-40V VERTICAL FAN UNIT 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Mellanox Опция VLT-30044 Chassis Management Board 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Mellanox Опция VLT-30046 Power Supply Module 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Mellanox Опция VLT-30043 18 Port QDR Line Board 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Mellanox Опция VLT-30041 QDR Fabric Board 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Mellanox Опция VLT-30042 QDR Hyperscale Fabric Board 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Mellanox Опция KIT-00022 Rack Mount Kit for 4700 w/ Hyperscale Fabric Boards 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Mellanox Опция VLT-30040-F GRID DIRECTOR 4700 CHASSIS FRU 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515