Stolica.ru
Коммутаторы - опции, принадлежности - всего 994 предложений - страница 9



stolica.ru/about.htm#part2
Выбрать фильтр
Цена от: руб.
до: руб.

Производители:
Ключевые слова:
Сортировать по: Цене Названию
коммутаторы - опции NikoMax
NikoMax Шнур NMC-PC4UD55B-005-GY Коммутационный U/ UTP 4 пары, Кат.5е, 2хRJ45/ 8P8C, T568B, Molded, PVC, серый, 0,5м NMC-PC4UD55B-005-GY 14.08.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
69p. 
цена на 14.08.2018
(495)660-83-74
NikoMax Шнур NMC-PC4UD55B-005-BK Коммутационный U/ UTP 4 пары, Кат.5е, 2хRJ45/ 8P8C, T568B, Molded, PVC, черный, 0,5м NMC-PC4UD55B-005-BK 14.08.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
69p. 
цена на 14.08.2018
(495)660-83-74
NikoMax Шнур NMC-PC4UD55B-010-WT Коммутационный U/ UTP 4 пары, Кат.5е, 2хRJ45/ 8P8C, T568B, Molded, PVC, белый, 1м NMC-PC4UD55B-010-WT 14.08.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
86p. 
цена на 14.08.2018
(495)660-83-74
NikoMax Шнур NMC-PC4UD55B-010-BL Коммутационный U/ UTP 4 пары, Кат.5е, 2хRJ45/ 8P8C, T568B, Molded, PVC, синий, 1м NMC-PC4UD55B-010-BL 14.08.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
86p. 
цена на 14.08.2018
(495)660-83-74
NikoMax Шнур NMC-PC4UD55B-010-GY Коммутационный U/ UTP 4 пары, Кат.5е, 2хRJ45/ 8P8C, T568B, Molded, PVC, серый, 1м NMC-PC4UD55B-010-GY 14.08.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
86p. 
цена на 14.08.2018
(495)660-83-74
NikoMax Шнур NMC-PC4UD55B-015-BL Коммутационный U/ UTP 4 пары, Кат.5е, 2хRJ45/ 8P8C, T568B, Molded, PVC, синий, 1,5м NMC-PC4UD55B-015-BL 14.08.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
104p. 
цена на 14.08.2018
(495)660-83-74
NikoMax Шнур NMC-PC2UC02T-005-GY Коммутационный U/ UTP 2 пары, 110-RJ12/ 6P6C, PVC, USOC, серый, 0,5м NMC-PC2UC02T-005-GY 14.08.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
120p. 
цена на 14.08.2018
(495)660-83-74
NikoMax Шнур NMC-PC4UD55B-020-WT Коммутационный U/ UTP 4 пары, Кат.5е, 2хRJ45/ 8P8C, T568B, Molded, PVC, белый, 2м NMC-PC4UD55B-020-WT 14.08.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
124p. 
цена на 14.08.2018
(495)660-83-74
NikoMax Шнур NMC-PC4UD55B-020-BK Коммутационный U/ UTP 4 пары, Кат.5е, 2хRJ45/ 8P8C, T568B, Molded, PVC, черный, 2м NMC-PC4UD55B-020-BK 14.08.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
124p. 
цена на 14.08.2018
(495)660-83-74
NikoMax Шнур NMC-PC2UD05R-005-GY Коммутационный U/ UTP 2 пары, Кат.5, 110-RJ45/ 8P8C, PVC, Token Ring (USOC), серый, 0,5м NMC-PC2UD05R-005-GY 14.08.2018: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
129p. 
цена на 14.08.2018
(495)660-83-74
NikoMax Шнур NMC-PC1UC02T-030-GY Коммутационный U/ UTP 1 пара, 110-RJ12/ 6P6C, PVC, USOC, серый, 3м NMC-PC1UC02T-030-GY 14.08.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
160p. 
цена на 14.08.2018
(495)660-83-74
NikoMax Шнур NMC-PC4UD55B-030-WT Коммутационный U/ UTP 4 пары, Кат.5е, 2хRJ45/ 8P8C, T568B, Molded, PVC, белый, 3м NMC-PC4UD55B-030-WT 14.08.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
161p. 
цена на 14.08.2018
(495)660-83-74
NikoMax Шнур NMC-PC4SD55B-020-GY Коммутационный F/ UTP 4 пары, Кат.5е, 2хRJ45/ 8P8C, T568B, Molded, PVC, серый, 2м NMC-PC4SD55B-020-GY 14.08.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
165p. 
цена на 14.08.2018
(495)660-83-74
NikoMax Шнур NMC-PC2UD05R-015-GY Коммутационный U/ UTP 2 пары, Кат.5, 110-RJ45/ 8P8C, PVC, Token Ring (USOC), серый, 1,5м NMC-PC2UD05R-015-GY 14.08.2018: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
171p. 
цена на 14.08.2018
(495)660-83-74
NikoMax Шнур NMC-PC2UD05R-020-GY Коммутационный U/ UTP 2 пары, Кат.5, 110-RJ45/ 8P8C, PVC, Token Ring (USOC), серый, 2м NMC-PC2UD05R-020-GY 14.08.2018: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
193p. 
цена на 14.08.2018
(495)660-83-74
NikoMax Шнур NMC-PC2UD00D-005-GY Коммутационный U/ UTP 2 пары, Кат.5, 2х110, PVC, серый, 0,5м NMC-PC2UD00D-005-GY 14.08.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
193p. 
цена на 14.08.2018
(495)660-83-74
NikoMax Шнур NMC-PC2UD00D-010-GY Коммутационный U/ UTP 2 пары, Кат.5, 2х110, PVC, серый, 1м NMC-PC2UD00D-010-GY 14.08.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
214p. 
цена на 14.08.2018
(495)660-83-74
NikoMax Шнур NMC-PC2UC02T-030-GY Коммутационный U/ UTP 2 пары, 110-RJ12/ 6P6C, PVC, USOC, серый, 3м NMC-PC2UC02T-030-GY 14.08.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
224p. 
цена на 14.08.2018
(495)660-83-74
NikoMax Шнур NMC-PC1UD05T-050-GY Коммутационный U/ UTP 1 пара, Кат.5, 110-RJ45/ 8P8C, PVC, USOC, серый, 5м NMC-PC1UD05T-050-GY 14.08.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
225p. 
цена на 14.08.2018
(495)660-83-74
NikoMax Шнур NMC-PC2UD05E-030-GY Коммутационный U/ UTP 2 пары, Кат.5, 110-RJ45/ 8P8C, PVC, Ethernet, серый, 3м NMC-PC2UD05E-030-GY 14.08.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
234p. 
цена на 14.08.2018
(495)660-83-74
NikoMax Шнур NMC-PC2UD00D-015-GY Коммутационный U/ UTP 2 пары, Кат.5, 2х110, PVC, серый, 1,5м NMC-PC2UD00D-015-GY 14.08.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
234p. 
цена на 14.08.2018
(495)660-83-74
NikoMax Шнур NMC-PC2UD00D-020-GY Коммутационный U/ UTP 2 пары, Кат.5, 2х110, PVC, серый, 2м NMC-PC2UD00D-020-GY 14.08.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
254p. 
цена на 14.08.2018
(495)660-83-74
NikoMax Шнур NMC-PC4UD00D-005-GY Коммутационный U/ UTP 4 пары, Кат.5е, 2х110, PVC, серый, 0,5м NMC-PC4UD00D-005-GY 14.08.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
274p. 
цена на 14.08.2018
(495)660-83-74
NikoMax Шнур NMC-PC2UD00D-030-GY Коммутационный U/ UTP 2 пары, Кат.5, 2х110, PVC, серый, 3м NMC-PC2UD00D-030-GY 14.08.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
295p. 
цена на 14.08.2018
(495)660-83-74
NikoMax Шнур NMC-PC2UC02T-050-GY Коммутационный U/ UTP 2 пары, 110-RJ12/ 6P6C, PVC, USOC, серый, 5м NMC-PC2UC02T-050-GY 14.08.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
306p. 
цена на 14.08.2018
(495)660-83-74
NikoMax Шнур NMC-PC2UD05R-050-GY Коммутационный U/ UTP 2 пары, Кат.5, 110-RJ45/ 8P8C, PVC, Token Ring (USOC), серый, 5м NMC-PC2UD05R-050-GY 14.08.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
318p. 
цена на 14.08.2018
(495)660-83-74
NikoMax Шнур NMC-PC2UD05E-050-GY Коммутационный U/ UTP 2 пары, Кат.5, 110-RJ45/ 8P8C, PVC, Ethernet, серый, 5м NMC-PC2UD05E-050-GY 14.08.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
318p. 
цена на 14.08.2018
(495)660-83-74
NikoMax Шнур NMC-PC4UD00D-015-GY Коммутационный U/ UTP 4 пары, Кат.5е, 2х110, PVC, серый, 1,5м NMC-PC4UD00D-015-GY 14.08.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
325p. 
цена на 14.08.2018
(495)660-83-74
NikoMax Шнур NMC-PC2UD00D-050-GY Коммутационный U/ UTP 2 пары, Кат.5, 2х110, PVC, серый, 5м NMC-PC2UD00D-050-GY 14.08.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
380p. 
цена на 14.08.2018
(495)660-83-74
NikoMax Шнур NMC-PC4UD00D-050-GY Коммутационный U/ UTP 4 пары, Кат.5е, 2х110, PVC, серый, 5м NMC-PC4UD00D-050-GY 14.08.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
508p. 
цена на 14.08.2018
(495)660-83-74
коммутаторы - опции Planet
www.planet.at-taiwan.com
Planet MGB-SX Mini GBIC SX Module 14.08.2018: на складе
2157p. 
цена на 14.08.2018
(495)646-12-86
Planet MGB-LX Mini GBIC LX Module 14.08.2018: на складе
2269p. 
цена на 14.08.2018
(495)646-12-86
Planet MGB-SX2 Mini GBIC SX Module - up to 2KM 14.08.2018: на складе
2311p. 
цена на 14.08.2018
(495)646-12-86
Planet MGB-L30 Mini GBIC LX Module - 30KM
2829p. 
цена на 14.08.2018
(495)646-12-86
Planet MGB-LA10 Mini GBIC WDM LX Module - 10KM
2885p. 
цена на 14.08.2018
(495)646-12-86
Planet MFB-FX Multi-mode 100Mbps SFP fiber transceiver (2KM)
2972p. 
цена на 14.08.2018
(495)646-12-86
Planet MGB-LA20 Mini GBIC WDM LX Module - 20KM 14.08.2018: на складе
3207p. 
цена на 14.08.2018
(495)646-12-86
Planet MGB-GT Mini GBIC TP Module
3788p. 
цена на 14.08.2018
(495)646-12-86
Planet MGB-LB10 Mini GBIC WDM LX Module - 10KM
3865p. 
цена на 14.08.2018
(495)646-12-86
Planet MGB-LB20 Mini GBIC WDM LX Module - 20KM 14.08.2018: на складе
4299p. 
цена на 14.08.2018
(495)646-12-86
Planet MGB-LA40 Mini GBIC WDM LX Module - 40KM
6665p. 
цена на 14.08.2018
(495)646-12-86
Planet MGB-L50 Mini GBIC LX Module - 50KM
7505p. 
цена на 14.08.2018
(495)646-12-86
Planet MGB-LB40 Mini GBIC WDM LX Module - 40KM
7505p. 
цена на 14.08.2018
(495)646-12-86
Planet MGB-L70 Mini GBIC LX Module - 70KM
9465p. 
цена на 14.08.2018
(495)646-12-86
Planet MGB-L120 Mini GBIC LX Module - 120KM
16325p. 
цена на 14.08.2018
(495)646-12-86
Planet MTB-XLR 10G XFP Fiber Transceiver (Single-Mode) for XGS3-XFP
25597p. 
цена на 14.08.2018
(495)646-12-86
Planet MTB-LA20 10G SFP+ Fiber Transceiver (WDM, TX:1270nm, RX:1330nm) - 20KM
27731p. 
цена на 14.08.2018
(495)646-12-86
Planet MTB-LB20 10G SFP+ Fiber Transceiver (WDM, TX:1330nm, RX:1270nm) - 20KM
27731p. 
цена на 14.08.2018
(495)646-12-86
Planet MTB-LA40 10G SFP+ Fiber Transceiver (WDM, TX:1270nm, RX:1330nm) - 40KM
39373p. 
цена на 14.08.2018
(495)646-12-86
Planet MTB-LB40 10G SFP+ Fiber Transceiver (WDM, TX:1330nm, RX:1270nm) - 40KM
39373p. 
цена на 14.08.2018
(495)646-12-86
Planet MTB-LB60 10G SFP+ Fiber Transceiver (WDM, TX:1330nm, RX:1270nm) - 60KM
51677p. 
цена на 14.08.2018
(495)646-12-86
Planet MTB-LA60 10G SFP+ Fiber Transceiver (WDM, TX:1270nm, RX:1330nm) - 60KM
51677p. 
цена на 14.08.2018
(495)646-12-86
Planet XGS3-S24G Модуль 24-Port Gigabit (w/ 12-Port TP/ SFP) Switch Module (for XGS3-4200R)
275111p. 
цена на 14.08.2018
(495)646-12-86
Planet XGS3-M24GX 24-Port Gigabit + 1-Port 10G Switch Module (for XGS3-4200R) with Layer3 SNMP MGMT
308025p. 
цена на 14.08.2018
(495)646-12-86
Planet XGS3-S4XG 4-Port 10G Switch Module for XGS3-4200R
318917p. 
цена на 14.08.2018
(495)646-12-86
Planet XGS3-S48G 48-Port Gigabit Switch Module (for XGS3-4200R)
347141p. 
цена на 14.08.2018
(495)646-12-86
производитель ZyXEL коммутаторы - опции ZyXEL
www.zyxel.com www.zyxel.ru
ZyXEL RPS300 Модуль питания для коммутаторов серии GS3700 и XGS3700 14.08.2018: на складе
20002p. 
цена на 14.08.2018
(495)979-05-15
ZyXEL RPS600-HP Модуль питания для PoE коммутаторов серии GS3700 и XGS3700 14.08.2018: на складе
25988p. 
цена на 14.08.2018
(495)979-05-15