Stolica.ru

Коммутаторы - опции, принадлежности

- всего 1002 предложений



stolica.ru/about.htm#part2
Выбрать фильтр
Цена от: руб.
до: руб.

Производители:
Ключевые слова:
Сортировать по: Цене Названию
производитель Allied Telesyn коммутаторы - опции Allied Telesyn
www.alliedtelesyn.com www.alliedtelesyn.ru
Allied Telesyn AT-SBx908 AT-SBx908Gen2 ШассиМодульный Коммутатор 3+ AT-SBx908Gen2 High capacity Layer 3+ modular switch chassis with 8 x high speed expansion bays, No PSU loaded, FAN modules loaded, AT-SBx908Gen2 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-SBx908 Шасси 8 Slot chassis, no power supplies + NCB1 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-SBx908 AT-FL-SBx9-02 Лицензия AT-FL-SBx9-02 Advanced Alliedware Plus Layer 3 license (IPv6 Pack) for AT-FL-SBx9-02 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-SBx908 AT-FL-SBX9-01 Лицензия AT-FL-SBX9-01 Advanced Alliedware Plus Layer 3 license for AT-FL-SBX9-01 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-SBx908 AT-FL-SBx9-02 Программное обеспечение Advanced Alliedware Plus Layer 3 license (IPv6 Pack) for
Звоните 
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-SBx908 AT-FL-SBX9-01 Программное обеспечение Advanced Alliedware Plus Layer 3 license for
Звоните 
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-AR700SSECPK-001 Программное обеспечение Security Software Bundle для AR700 серии Routers includes; Firewall, SMTP Proxy, HTTP Proxy (ONLY APPLICABALE FOR 725 745)
Звоните 
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-AR400SSECPK-001 Программное обеспечение Security Software Bundle для AR400 серии Routers includes; Firewall, SMTP Proxy, HTTP Proxy
Звоните 
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-AR700-ADVL3UPGRD-001 Программное обеспечение Advanced Layer 3 Software Upgrade для AR700 серии routers includes; BGP4, IPv6, Load Balancer, and OSI IS-IS
Звоните 
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-AR400-ADVL3UPGRD-001 Программное обеспечение Advanced Layer 3 Software Upgrade для AR400 серии routers includes; BGP4, IPv6, Load Balancer, and OSI IS-IS
Звоните 
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-SPFX/15 100BaseFX, 15km 1310nm, Single-mode fibre (not for every device!) 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-SPTX 100m 1000BaseTX SFP 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-SPTX Трансивер SFP Pluggable Module, 10/ 100/ 1000TX, 100m, RJ45 conn. (0 to 70В°C) (990-001206-00) AT-SPTX 29.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
Звоните 
(495)660-8374
Allied Telesyn AT-SPTX Трансивер SFP Pluggable Module, 10/ 100/ 1000TX, 100m, RJ45 conn. (0 to 70В°C) (990-001206-00) AT-SPTX 29.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
Звоните 
(495)660-8374
Allied Telesyn AT-SPFX/15 Трансивер SFP Pluggable Optical Module, 100LX, 15km, Single mode, Dual fiber [Tx=1310, Rx=1310], LC conn. (0 to 70В°C) (990-001199-00) AT-SPFX/15 29.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
Звоните 
(495)660-8374
Allied Telesyn AT-SPFX/15 Трансивер SFP Pluggable Optical Module, 100LX, 15km, Single mode, Dual fiber [Tx=1310, Rx=1310], LC conn. (0 to 70В°C) (990-001199-00) AT-SPFX/15 29.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
Звоните 
(495)660-8374
Allied Telesyn AT-SPFX/15 Модуль SFP 100FX (LC), позволяет увеличить протяженность сети до 15 км AT-SPFX/15 Код: AT-SPFX/15 , 29.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
Звоните 
(499)704-5305
Allied Telesyn AT-SPTX Модуль SFP трансивер Gigabit Ethernet, 1000BASE-T AT-SPTX Код: AT-SPTX , 29.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
Звоните 
(499)704-5305
производитель Aten коммутаторы - опции Aten
www.aten.com www.aten.ru
Aten Удлинитель HDMI USB Extender VE803 (распродажа) VE803 Код: VE803 , 29.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
Звоните 
(499)704-5305
производитель Cisco коммутаторы - опции Cisco
www.cisco.com
Cisco CAB-SFP-50CM= Catalyst 3560 SFP Interconnect Cable, 50cm CAB-SFP-50CM=
Звоните 
730-4068
Cisco PWR-RPS2300 Redundant Power System 2300 and Blower, No Power Supply PWR-RPS2300
Звоните 
730-4068
Cisco X2-10GB-LRM 10GBASE-LRM X2 Module X2-10GB-LRM=
Звоните 
730-4068
Cisco Catalyst Chassis+Fan Tray+Sup720-10G; IP Base ONLY incl. VSS VS-C6513-S720-10G
Звоните 
730-4068
Cisco Catalyst Chassis+Fan Tray+Sup720-10G; IP Base ONLY incl. VSS VS-C6513-S720-10G
Звоните 
730-4068
Cisco WS-X6716-10T-3C Catalyst 6500 16-port 10GbE 10GBASE-T module w/ DFC3 WS-X6716-10T-3C
Звоните 
730-4068
Cisco WS-X6716-10T-3C Catalyst 6500 16-port 10GbE 10GBASE-T module w/ DFC3 (spare) WS-X6716-10T-3C=
Звоните 
730-4068
Cisco WS-C6506-E-FAN= Catalyst 6506-E Chassis Fan Tray WS-C6506-E-FAN=
Звоните 
730-4068
Cisco Catalyst Chassis+Fan Tray+Sup720-10G; IP Base ONLY incl. VSS VS-C6513-S720-10G
Звоните 
730-4068
Cisco Catalyst Chassis+Fan Tray+Sup720-10G; IP Base ONLY incl. VSS VS-C6513-S720-10G
Звоните 
730-4068
Cisco WS-X6748-GE-TX= Cat6500 48-port 10/ 100/ 1000 GE Mod: fabric enabled, RJ-45 WS-X6748-GE-TX=
Звоните 
730-4068
Cisco WS-C6506-E-FAN= Catalyst 6506-E Chassis Fan Tray WS-C6506-E-FAN=
Звоните 
730-4068
Cisco X2-10GB-LRM 10GBASE-LRM X2 Module X2-10GB-LRM=
Звоните 
730-4068
Cisco WS-X4648-RJ45-E= Catalyst 4500 E-Series 48-Port 10/ 100/ 1000 (RJ45) WS-X4648-RJ45-E
Звоните 
730-4068
Cisco WS-X4648-RJ45-E= Catalyst 4500 E-Series 48-Port 10/ 100/ 1000 (RJ45) WS-X4648-RJ45-E
Звоните 
730-4068
Cisco Catalyst 4500 E-Series 24-Port GE (SFP) WS-X4624-SFP-E
Звоните 
730-4068
Cisco Catalyst 4500 E-Series 12-Port GE (SFP) WS-X4612-SFP-E=
Звоните 
730-4068
Cisco Catalyst 4500 E-Series 12-Port GE (SFP) WS-X4612-SFP-E=
Звоните 
730-4068
Cisco Catalyst 4500 E-Series 12-Port 10GbE (SFP+) WS-X4712-SFP+E=
Звоните 
730-4068
Cisco Catalyst 4500E 48-Port PoE 802.3at 10/ 100/ 1000(RJ45) WS-X4748-RJ45V+E=
Звоните 
730-4068
Cisco Catalyst 4500E 48-Port PoE 802.3at 10/ 100/ 1000(RJ45) WS-X4748-RJ45V+E=
Звоните 
730-4068
Cisco Catalyst 4500 E-Series 12-Port 10GbE (SFP+) WS-X4712-SFP+E=
Звоните 
730-4068
Cisco WS-X4148-FX-MT= Catalyst 4500 FE Switching Module, 48-100FX MMF(MTRJ) WS-X4148-FX-MT
Звоните 
730-4068
Cisco WS-X4148-FX-MT= Catalyst 4500 FE Switching Module, 48-100FX MMF(MTRJ)(Spare) WS-X4148-FX-MT=
Звоните 
730-4068
Cisco WS-X4248-RJ45V= Catalyst 4500 PoE 802.3af 10/ 100, 48-Ports (RJ45) WS-X4248-RJ45V=
Звоните 
730-4068
Cisco WS-X4648-RJ45-E= Catalyst 4500 E-Series 48-Port 10/ 100/ 1000 (RJ45) WS-X4648-RJ45-E
Звоните 
730-4068
Cisco WS-X4648-RJ45-E= Catalyst 4500 E-Series 48-Port 10/ 100/ 1000 (RJ45) WS-X4648-RJ45-E
Звоните 
730-4068
Cisco Catalyst 4500 E-Series 24-Port GE (SFP) WS-X4624-SFP-E
Звоните 
730-4068
Cisco Catalyst 4500 E-Series 12-Port GE (SFP) WS-X4612-SFP-E=
Звоните 
730-4068
Cisco Catalyst 4500 E-Series 12-Port GE (SFP) WS-X4612-SFP-E=
Звоните 
730-4068
Cisco Catalyst 4500 E-Series 12-Port 10GbE (SFP+) WS-X4712-SFP+E=
Звоните 
730-4068
Cisco Catalyst 4500E 48-Port PoE 802.3at 10/ 100/ 1000(RJ45) WS-X4748-RJ45V+E=
Звоните 
730-4068
Cisco Catalyst 4500E 48-Port PoE 802.3at 10/ 100/ 1000(RJ45) WS-X4748-RJ45V+E=
Звоните 
730-4068
Cisco Catalyst 4500 E-Series 12-Port 10GbE (SFP+) WS-X4712-SFP+E=
Звоните 
730-4068
Cisco X2-10GB-LRM 10GBASE-LRM X2 Module X2-10GB-LRM=
Звоните 
730-4068
Cisco GLC-BX-D= 1000BASE-BX SFP, 1490NM GLC-BX-D=
Звоните 
730-4068
Cisco GLC-FE-100BX-D 48port FE SFP FTTH module, GLC-FE-100BX-D48 is required ME-X4248-FE-SFP
Звоните 
730-4068
Cisco WS-X4148-FX-MT= Catalyst 4500 FE Switching Module, 48-100FX MMF(MTRJ) WS-X4148-FX-MT
Звоните 
730-4068
Cisco WS-X4148-FX-MT= Catalyst 4500 FE Switching Module, 48-100FX MMF(MTRJ)(Spare) WS-X4148-FX-MT=
Звоните 
730-4068
Cisco PWR-RPS2300 Spare RPS 2300 Chassis w/ Blower, PS blank, No Power Supply PWR-RPS2300=
Звоните 
730-4068
Cisco X2-10GB-LRM 10GBASE-LRM X2 Module X2-10GB-LRM=
Звоните 
730-4068
Cisco PWR-RPS2300 Redundant Power System 2300 and Blower, No Power Supply PWR-RPS2300
Звоните 
730-4068
Cisco GLC-BX-D= 1000BASE-BX SFP, 1490NM GLC-BX-D=
Звоните 
730-4068
Cisco GLC-BX-D= 1000BASE-BX SFP, 1490NM GLC-BX-D=
Звоните 
730-4068
Cisco GLC-BX-D= 1000BASE-BX SFP, 1490NM GLC-BX-D=
Звоните 
730-4068
Cisco WS-X6748-GE-TX= Cat6500 48-port 10/ 100/ 1000 GE Mod: fabric enabled, RJ-45 WS-X6748-GE-TX=
Звоните 
730-4068
Cisco PWR-RPS2300 Redundant Power System 2300 and Blower, No Power Supply PWR-RPS2300
Звоните 
730-4068
Cisco CAB-STK-E-1M Bladeswitch 1M stack cable CAB-STK-E-1M=
Звоните 
730-4068
Cisco CAB-STK-E-1M FlexStack 1m stacking cable CAB-STK-E-1M
Звоните 
730-4068
Cisco WS-X4248-RJ45V= Catalyst 4500 PoE 802.3af 10/ 100, 48-Ports (RJ45) WS-X4248-RJ45V=
Звоните 
730-4068
производитель Cisco коммутаторы - опции Cisco
www.cisco.com
Cisco CAB-STK-E-1M Bladeswitch 1M stack cable CAB-STK-E-1M=
Звоните 
730-4068
Cisco CAB-STK-E-1M FlexStack 1m stacking cable CAB-STK-E-1M
Звоните 
730-4068
Cisco GLC-BX-D= 1000BASE-BX SFP, 1490NM GLC-BX-D=
Звоните 
730-4068
Cisco GLC-BX-D= 1000BASE-BX SFP, 1490NM GLC-BX-D=
Звоните 
730-4068
Cisco 650W power supply, w/ added 5A Standby for UCS C200 or C210 R2X0-PSU2-650W-SB=
Звоните 
730-4068
Cisco 650W power supply, w/ added 5A Standby for UCS C200 or C210 R2X0-PSU2-650W-SB=
Звоните 
730-4068
Cisco Catalyst 3K-X 350W AC Power Supply C3KX-PWR-350WAC=
Звоните 
730-4068
Cisco Catalyst 3K-X 350W AC Power Supply C3KX-PWR-350WAC=
Звоните 
730-4068
Cisco GLC-BX-D= 1000BASE-BX SFP, 1490NM GLC-BX-D=
Звоните 
730-4068
Cisco GLC-ZX-SM= GLC-ZX-SM-RGD= Трансивер 1000BASE-ZX Single Mode RuggedSFP GLC-ZX-SM-RGD= Код: GLC-ZX-SM-RGD= , 29.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
Звоните 
(499)704-5305
Cisco SM-ES2-16-P SM-ES2-16-P= Модуль Enhanced EtherSwitch, L2, SM, 15 FE, 1 GE, POE SM-ES2-16-P= Код: SM-ES2-16-P= , 29.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
Звоните 
(499)704-5305
Cisco SM-ES3-24-P SM-ES3-24-P= Модуль Enhcd EtherSwitch, L2/ L3, SM, 23 FE, 1 GE, POE SM-ES3-24-P= Код: SM-ES3-24-P= , 29.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
Звоните 
(499)704-5305
Cisco SM-ES2-24 Enhanced EtherSwitch, L2, SM, 23 FE, 1 GE SM-ES2-24= Код: SM-ES2-24= , 29.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
Звоните 
(499)704-5305
Cisco ME-3600X-24FS-M= Коммутатор ME3600X Ethernet Switch Series ME-3600X-24FS-M=, ME-3600X-24FS-M= 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Cisco ME-3600X-24CX-M= Коммутатор ME3600X Ethernet Switch Series ME-3600X-24CX-M=, ME-3600X-24CX-M= 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Cisco ME-3600X-24TS-M ME-3600X-24TS-M= Коммутатор ME 3600X ME-3600X-24TS-M=, ME-3600X-24TS-M= 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Cisco WS-X4748-UPOE+E Catalyst 4500 Series WS-X4748-UPOE+E, WS-X4748-UPOE+E 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Cisco WS-X4748-RJ45V+E Catalyst 4500 Series WS-X4748-RJ45V+E, WS-X4748-RJ45V+E 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Cisco WS-X4712-SFP+E Catalyst 4500 Series WS-X4712-SFP+E, WS-X4712-SFP+E 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Cisco WS-X4748-RJ45-E Catalyst 4500 Series WS-X4748-RJ45-E, WS-X4748-RJ45-E 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Cisco WS-X4648-RJ45V+E Catalyst 4500 Series WS-X4648-RJ45V+E, WS-X4648-RJ45V+E 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Cisco WS-X4648-RJ45V-E= Catalyst 4500 Series WS-X4648-RJ45V-E=, WS-X4648-RJ45V-E= 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Cisco WS-X4548-GB-RJ45V= Коммутатор Catalyst 4500 Series 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Cisco WS-X4612-SFP-E Catalyst 4500 Series WS-X4612-SFP-E, WS-X4612-SFP-E 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Cisco WS-X4548-GB-RJ45= Catalyst 4500 Series WS-X4548-GB-RJ45=, WS-X4548-GB-RJ45= 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Cisco WS-X4548-GB-RJ45= Catalyst 4500 Series WS-X4548-GB-RJ45, WS-X4548-GB-RJ45 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Cisco WS-X4148-FX-MT= WS-X4148-FX-MT Коммутатор Catalyst 4500 Series WS-X4148-FX-MT, WS-X4148-FX-MT 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Cisco WS-X4306-GB= Catalyst 4500 Series WS-X4306-GB, WS-X4306-GB 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Cisco WS-X6724-SFP= WS-X6724-SFP Коммутатор Catalyst 6500 Series WS-X6724-SFP, WS-X6724-SFP 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Cisco WS-X6148A-GE-45AF WS-X6148A-GE-45AF= Коммутатор Catalyst 6500 Series WS-X6148A-GE-45AF=, WS-X6148A-GE-45AF= 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Cisco WS-X6148A-GE-TX WS-X6148A-GE-TX= Коммутатор Catalyst 6500 Series WS-X6148A-GE-TX=, WS-X6148A-GE-TX= 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Cisco WS-SUP720-3BXL= Коммутатор Catalyst 6500 Series 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Cisco VS-S720-10G-3CXL= Коммутатор Catalyst 6500 Series 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Cisco N7K-M148GS-11= Nexus 7000 Series N7K-M148GS-11=, N7K-M148GS-11= 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Cisco N7K-M148GT-11= Nexus 7000 Series N7K-M148GT-11=, N7K-M148GT-11= 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Cisco N7K-M132XP-12= Nexus 7000 Series N7K-M132XP-12=, N7K-M132XP-12= 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Cisco WS-SUP720-3B= Модуль супервизора WS-SUP720-3B, WS-SUP720-3B 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Cisco X2-10GB-SR X2-10GB-SR= Модуль оптический X2-10GB-SR= 10GBASE-SR X2 Module, X2-10GB-SR= 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Cisco X2-10GB-LX4 X2-10GB-LX4= Модуль оптический X2-10GB-LX4= 10GBASE-LX4 X2 Module, X2-10GB-LX4= 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Cisco X2-10GB-ER X2-10GB-ER= Модуль X2-10GB-ER= 10GBASE-ER X2 Module, X2-10GB-ER= 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Cisco WS-X4724-SFP-E Модуль WS-X4724-SFP-E Catalyst 4500 E-Series 24-Port GE (SFP), WS-X4724-SFP-E 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Cisco WS-X4712-SFP+E= Модуль WS-X4712-SFP+E Catalyst 4500 E-Series 12-Port 10GbE (SFP+), WS-X4712-SFP+E= 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Cisco WS-X45-SUP8-E Модуль WS-X45-SUP8-E Catalyst 4500 E-Series Supervisor 8-E, WS-X45-SUP8-E 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Cisco WS-X4648-RJ45-E= Модуль WS-X4648-RJ45-E Catalyst 4500 E-Series 48-Port 10/ 100/ 1000 (RJ45), WS-X4648-RJ45-E 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Cisco SM-ES2-24 SM-ES2-24= Модуль SM-ES2-24= Enhanced EtherSwitch, L2, SM, 23 FE, 1 GE, SM-ES2-24= 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Cisco SM-ES2-16-P SM-ES2-16-P= Модуль Enhanced EtherSwitch, L2, SM, 15 FE, 1 GE, POE, SM-ES2-16-P= 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Cisco SFP-GE-L SFP-GE-L= Модуль SFP-GE-L= SFP-GE-L- (100Base-LX/ LH SFP DOM), SFP-GE-L= 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Cisco DWDM-SFP-6141= Модуль DWDM-SFP-6141=DWDM SFP 1561.42 nm SFP (100 GHz ITU grid), DWDM-SFP-6141= 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Cisco DWDM-SFP-6061= Модуль DWDM-SFP-6061=DWDM SFP 1560.61 nm SFP (100 GHz ITU grid), DWDM-SFP-6061= 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Cisco DWDM-SFP-5979= Модуль DWDM-SFP-5979=DWDM SFP 1559.79 nm SFP (100 GHz ITU grid), DWDM-SFP-5979= 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
производитель Cisco коммутаторы - опции Cisco
www.cisco.com
Cisco DWDM-SFP-5898= Модуль DWDM-SFP-5898=DWDM SFP 1558.98 nm SFP (100 GHz ITU grid), DWDM-SFP-5898= 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515