Stolica.ru

Коммутаторы менее 8 портов MOXA EDS-205

рейтинг модели
Выбрать предложения:
Город:
Район:










(495)646-12-86
Москва
4815p. 
MOXA EDS-205 Ethernet 5 10/ 100BaseTX Ports ...
Отзывов о фирме(0)
Добавить отзыв
Информация о фирме цена на 23.04.2018
(495)660-83-74
Москва
5109p. 
MOXA EDS-205 Ethernet 5 10/ 100BaseTX Ports ...
Отзывов о фирме(0)
Добавить отзыв
Информация о фирме цена на 20.04.2018 на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
(495)646-12-86
Москва
5338p. 
MOXA EDS-205 EDS-205A EDS-205A 5 port entry-level unmanaged Ethernet Switches with dual power input ...
Отзывов о фирме(0)
Добавить отзыв
Информация о фирме цена на 23.04.2018
(495)660-83-74
Москва
5663p. 
MOXA EDS-205 EDS-205A 5 port entry-level unmanaged Ethernet Switches with dual power input ...
Отзывов о фирме(0)
Добавить отзыв
Информация о фирме цена на 20.04.2018 на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
(495)660-83-74
Москва
12365p. 
MOXA EDS-205 EDS-205A-T 5 port entry-level unmanaged Ethernet Switches, dual power, t:-40/ +75 ...
Отзывов о фирме(0)
Добавить отзыв
Информация о фирме цена на 20.04.2018 на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
(495)646-12-86
Москва
12793p. 
MOXA EDS-205 EDS-205A-M-ST EDS-205A-M-ST 5 port, 4 x 10/ 100 TX, 1 x 100 FX (multimode), dual power, ST connector ...
Отзывов о фирме(0)
Добавить отзыв
Информация о фирме цена на 23.04.2018
Фотография, технические характеристики и описание

коммутатор MOXA EDS-205

MOXA EDS-205
Cisco WS-C3750X-24S-S

507819.00 - 784623.00 руб.

Cisco WS-C3750X-48T-S

352877.00 - 600150.00 руб.

Cisco IE-3000-8TC

67077.00 - 166665.00 руб.

Cisco WS-C2960S-48FPS-L

199654.00 - 263060.00 руб.

Cisco WS-C6506-E

131605.00 - 197072.00 руб.