Stolica.ru

Коммутаторы менее 8 портов MOXA EDS-308-S-SC

рейтинг модели
Выбрать предложения:
Город:
Район:










(495)660-8374
Москва
28351p. 
MOXA EDS-308-S-SC EDS-308-S-SC-T Ethernet, with 7 10/ 100 BaseTx ports,1 single mode 100Fx, t:-40/ +75C ...
Отзывов о фирме(0)
Добавить отзыв
Информация о фирме цена на 20.11.2017 на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
(495)979-0515
Москва
31138p. 
MOXA EDS-308-S-SC Промышленный 8-портовый неуправляемый 7 х 10/ 100 BaseTХ и 1 х 100BaseFX (одномодовое волокно, разъем SC, до 40 км), резервируемое питание, релейный выход, 0...+60 ...
Отзывов о фирме(1)
Добавить отзыв
Информация о фирме цена на 20.11.2017 на складе
(495)660-8374
Москва
60815p. 
MOXA EDS-308-S-SC EDS-308-S-SC-80 Ethernet Server 7 10/ 100BaseTx ports,1 single mode(15Km) 100Fx port, 80km ...
Отзывов о фирме(0)
Добавить отзыв
Информация о фирме цена на 20.11.2017 на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
Фотография, технические характеристики и описание

коммутатор MOXA EDS-308-S-SC

MOXA EDS-308-S-SC
Количество Ehernet портов:8xLAN
Ehernet скорость:10/100 Мбит/сек
Размер таблицы MAC адресов:1024
Габариты ШxВxГ, мм:54x135x105 мм
Прочее:Поддержка стандартов: Auto MDI/MDIX;
Дополнительная информация: 1 порт 100BaseFX, 2 резервированных входа электропитания, встроенное реле для оповещения о неисправностях и обрыве связи, монтаж на DIN-рейку, температурный диапазон от -40 до 75°C
Cisco WS-C3750X-24S-S

437668.00 - 814807.00 руб.

Cisco IE-3000-8TC

67758.00 - 187978.00 руб.

Cisco WS-C3750X-48T-S

251659.00 - 757608.00 руб.

ZyXEL GS-105B

1261.00 - 3000.00 руб.

Cisco WS-C6506-E

112781.00 - 197072.00 руб.