Stolica.ru

Коммутаторы менее 8 портов MOXA EDS-308-SS-SC

рейтинг модели
Выбрать предложения:
Город:
Район:










(495)646-12-86
Москва
41503p. 
MOXA EDS-308-SS-SC Ethernet Server 6 10/ 100BaseTx ports,2 single mode(15Km) 100Fx port ...
Отзывов о фирме(0)
Добавить отзыв
Информация о фирме цена на 22.06.2018
(495)660-83-74
Москва
45509p. 
MOXA EDS-308-SS-SC Ethernet Server 6 10/ 100BaseTx ports,2 single mode(15Km) 100Fx port ...
Отзывов о фирме(0)
Добавить отзыв
Информация о фирме цена на 22.06.2018 на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
(495)979-05-15
Москва
46344p. 
MOXA EDS-308-SS-SC Промышленный 8-портовый неуправляемый коммутатор: 6 х 10/ 100 BaseTХ и 2 х 100BaseFX (одномодовое волокно, разъем SC, до 40 км), резервируемое питание, релейный выход, 0...+60 MOXA EDS-308-SS-SC, EDS-308-SS-SC ...
Отзывов о фирме(1)
Добавить отзыв
Информация о фирме цена на 22.06.2018 на складе
(495)646-12-86
Москва
119426p. 
MOXA EDS-308-SS-SC EDS-308-SS-SC-80 EDS-308-SS-SC-80 Ethernet Server 6 10/ 100BaseTx ports,2 single mode(15Km) 100Fx port, 80km ...
Отзывов о фирме(0)
Добавить отзыв
Информация о фирме цена на 22.06.2018
Фотография, технические характеристики и описание

коммутатор MOXA EDS-308-SS-SC

MOXA EDS-308-SS-SC
Количество Ehernet портов:8xLAN
Ehernet скорость:10/100 Мбит/сек
Размер таблицы MAC адресов:1024
Габариты ШxВxГ, мм:54x135x105 мм
Прочее:Поддержка стандартов: Auto MDI/MDIX;
Дополнительная информация: 2 порта 100BaseFX, 2 резервированных входа электропитания, встроенное реле для оповещения о неисправностях и обрыве связи, монтаж на DIN-рейку, температурный диапазон от -40 до 75°CC.
Cisco WS-C3750X-24S-S

509953.00 - 784623.00 руб.

Cisco WS-C3750X-48T-S

295087.00 - 602671.00 руб.

Cisco WS-C2960S-48FPS-L

166978.00 - 206642.00 руб.

Cisco WS-C6506-E

110003.00 - 197072.00 руб.

Cisco IE-3000-8TC

68058.00 - 172598.00 руб.