Stolica.ru

Коммутаторы менее 8 портов MOXA EDS-405A

рейтинг модели
Выбрать предложения:
Город:
Район:










(495)660-8374
Москва
18775p. 
MOXA EDS-405A Ethernet 5 10/ 100BaseT(X) ports ...
Отзывов о фирме(0)
Добавить отзыв
Информация о фирме цена на 27.06.2017 на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
(495)660-8374
Москва
36137p. 
MOXA EDS-405A EDS-405A-MM-SC Ethernet 3 10/ 100BaseT(X) ports,2 multi mode 100Bas ...
Отзывов о фирме(0)
Добавить отзыв
Информация о фирме цена на 27.06.2017 на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
(495)660-8374
Москва
53923p. 
MOXA EDS-405A EDS-405A-SS-SC Ethernet 3 10/ 100BaseT(X) ports,2 single mode 100Bas ...
Отзывов о фирме(0)
Добавить отзыв
Информация о фирме цена на 27.06.2017 на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
(495)660-8374
Москва
57439p. 
MOXA EDS-405A EDS-405A-SS-SC-T Ethernet, 3 10/ 100BaseTx ports,2 single mode 100Fx, t:-40/ +75C ...
Отзывов о фирме(0)
Добавить отзыв
Информация о фирме цена на 27.06.2017 на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
Фотография, технические характеристики и описание

коммутатор MOXA EDS-405A

MOXA EDS-405A
Количество Ehernet портов:5xLAN
Ehernet скорость:10/100 Мбит/сек
Габариты ШxВxГ, мм:53x135x105 мм
Прочее:Консольный порт;
Web-интерфейс;
Поддержка Telnet;
Поддержка SNMP;
Поддержка IPv6;
Поддержка стандартов: Auto MDI/MDIX, IEEE 802.1p (Priority tags), IEEE 802.1q (VLAN);
Дополнительная информация: Управляемый резервируемый Ethernet коммутатор начального уровня с 5 10/100BaseT(X) портами. Рабочая температура от 0 до 60°C. Имеет релейный выход для предупреждения технического персонала в тех случаях, когда происходит пропадание питания или разрыв связи на портах устройства
Cisco WS-C3750X-24S-S

365823.00 - 1789771.00 руб.

Cisco WS-C3750X-48T-S

197561.00 - 914463.00 руб.

ZyXEL GS-105B

1261.00 - 2510.00 руб.

Cisco WS-C6506-E

112154.00 - 197072.00 руб.

Cisco WS-C2960S-48FPS-L

102834.00 - 502608.00 руб.





Loading...