Stolica.ru

Коммутатор MOXA EDS-408A

рейтинг модели
Выбрать предложения:
Город:
Район:










(495)660-8374
Москва
47178p. 
MOXA EDS-408A EDS-408A-MM-ST Ethernet 6 10/ 100 BaseTx ports, 2 multi mode 100 BaseFx, ST ...
Отзывов о фирме(0)
Добавить отзыв
Информация о фирме цена на 09.12.2016 на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
(495)660-8374
Москва
65142p. 
MOXA EDS-408A EDS-408A-3M-SC Ethernet 5 10/ 100 BaseTx ports, 3 multi mode 100 BaseFx, SC ...
Отзывов о фирме(0)
Добавить отзыв
Информация о фирме цена на 09.12.2016 на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
(495)660-8374
Москва
97187p. 
MOXA EDS-408A EDS-408A-3S-SC Ethernet 5 10/ 100 BaseTx ports, 3 single mode 100BaseFx, SC ...
Отзывов о фирме(0)
Добавить отзыв
Информация о фирме цена на 09.12.2016 на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
Фотография, технические характеристики и описание

MOXA EDS-408A

MOXA EDS-408A
Количество Ehernet портов:8xLAN
Ehernet скорость:10/100 Мбит/сек
Габариты ШxВxГ, мм:53x135x105 мм
Прочее:Консольный порт;
Web-интерфейс;
Поддержка Telnet;
Поддержка SNMP;
Поддержка IPv6;
Поддержка стандартов: Auto MDI/MDIX, IEEE 802.1p (Priority tags), IEEE 802.1q (VLAN);
Дополнительная информация: Управляемый резервируемый Ethernet коммутатор начального уровня с 6 10/100BaseT(X) портами, 2 multi mode 100BaseFX порта, SC коннектор. Рабочая температура от 0 до 60°C. Имеет релейный выход для предупреждения технического персонала в тех случаях, когда происходит пропадание питания или разрыв связи на портах устройства
Cisco WS-C3750X-24S-S

559684.00 - 857286.00 руб.

ZyXEL GS-105B

2125.00 - 2890.00 руб.

Cisco WS-C3750X-48T-S

326250.00 - 492008.00 руб.

Cisco WS-C2960S-48FPS-L

262432.00 - 455701.00 руб.

Cisco WS-C6506-E

120359.00 - 213046.00 руб.