Stolica.ru

Коммутаторы от 16 до 20 портов MOXA IKS-G6524A-4GTXSFP-HV-HV-T

рейтинг модели
Выбрать предложения:
Город:
Район:










(495)660-8374
Москва
249175p. 
MOXA IKS-G6524A-4GTXSFP-HV-HV-T Layer 2 Full Gigabit managed Ethernet switch with 20 10/ 100/ 1000BaseT(X) ports, and 4 10/ 100/ 1000BaseT(X) or 100 ...
Отзывов о фирме(0)
Добавить отзыв
Информация о фирме цена на 24.04.2017 на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
Фотография, технические характеристики и описание

коммутатор MOXA IKS-G6524A-4GTXSFP-HV-HV-T

MOXA IKS-G6524A-4GTXSFP-HV-HV-T
Cisco WS-C3750X-24S-S

391532.00 - 1789771.00 руб.

Cisco WS-C3750X-48T-S

186832.00 - 914463.00 руб.

Cisco IE-3000-8TC

63917.00 - 187978.00 руб.

ZyXEL GS-105B

1261.00 - 2405.00 руб.

Cisco WS-C6506-E

106063.00 - 197072.00 руб.





Loading...