Stolica.ru

Коммутаторы D-Link DEM-302S-LX/10

рейтинг модели
Выбрать предложения:
Город:
Район:










(495)646-12-86
Москва
5918p. 
D-Link DEM-302S-LX/10 Модуль 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF SFP Tranceiver (up to 2km, single mode)Transmitting and Receiving wavelength: 1310nm, 10pcs in ...
Отзывов о фирме(0)
Добавить отзыв
Информация о фирме цена на 20.06.2018
(495)660-83-74
Москва
6168p. 
D-Link DEM-302S-LX/10 Трансивер 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF SFP Tranceiver (up to 2km, single mode)Transmitting and Receiving wavelength: 1310nm, 10pcs in ...
Отзывов о фирме(0)
Добавить отзыв
Информация о фирме цена на 20.06.2018 на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
(495)660-83-74
Москва
6168p. 
D-Link DEM-302S-LX/10 Трансивер 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF SFP Tranceiver (up to 2km, single mode)Transmitting and Receiving wavelength: 1310nm, 10pcs in ...
Отзывов о фирме(0)
Добавить отзыв
Информация о фирме цена на 20.06.2018 на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
Фотография, технические характеристики и описание

коммутатор D-Link DEM-302S-LX/10

D-Link DEM-302S-LX/10
Cisco WS-C3750X-24S-S

509953.00 - 784623.00 руб.

Cisco WS-C3750X-48T-S

294467.00 - 602671.00 руб.

Cisco WS-C2960S-48FPS-L

166627.00 - 206642.00 руб.

Cisco IE-3000-8TC

68058.00 - 168888.00 руб.

Cisco WS-C6506-E

109772.00 - 197072.00 руб.