Stolica.ru

Коммутаторы Huawei OceanStor SNS2124

рейтинг модели
Выбрать предложения:
Город:
Район:










(495)979-0515
Москва
163890p. 
Huawei OceanStor SNS2124 02357648 FC Express (1U, 8 activ ports with 8x8Gb SW SFP, upto 24 ports) ...
Отзывов о фирме(1)
Добавить отзыв
Информация о фирме цена на 23.05.2017 на складе
(495)660-8374
Москва
174085p. 
Huawei OceanStor SNS2124 SN2Z01FCSP (02357648) FC Switch,24 Ports (8 ports activated, with 8*8Gb Multimode SFPs), Single PS (AC) ...
Отзывов о фирме(0)
Добавить отзыв
Информация о фирме цена на 23.05.2017 на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
626-2020
Москва
175104p.
(3072$)
Huawei OceanStor SNS2124 02357648 Express (1U, 8 activ ports with 8x8Gb SW SFP, upto 24 ports) 3-year Warranty w/ o rack kit ...
Отзывов о фирме(3)
Добавить отзыв
Информация о фирме цена на 22.05.2017 на складе
(495)364-4024
Москва
328203p. 
300151p.  
Huawei OceanStor SNS2124 FC Express (1U, 8 activ ports with 8x8Gb SW SFP, upto 24 ports) 3-year Warranty w/ o rack kit ...
Отзывов о фирме(1)
Добавить отзыв
Информация о фирме цена на 13.12.2016
  • Доставка по Москве: Входит в стоимость
  • Доставка в подмосковье: Входит в стоимость
(495)364-4024
Москва
411095p. 
375959p.  
Huawei OceanStor SNS2124 FC Express with E-Port (Full fabric)(1U, 8 activ ports with 8x8Gb SW SFP, upto 24 ports) 3-year War w/ o rack kit ...
Отзывов о фирме(1)
Добавить отзыв
Информация о фирме цена на 13.12.2016
  • Доставка по Москве: Входит в стоимость
  • Доставка в подмосковье: Входит в стоимость
(499)704-5305
Москва
447786p. 
Huawei OceanStor SNS2124 FC Express (1U, 8 activ ports with 8x8Gb SW SFP, upto 24 ports) 3-year Warranty w/ o rack kit Код: 2357648 ...
Отзывов о фирме(0)
Добавить отзыв
Информация о фирме цена на 23.05.2017 на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
Фотография, технические характеристики и описание

коммутатор Huawei OceanStor SNS2124

Huawei OceanStor SNS2124
Cisco WS-C3750X-24S-S

350516.00 - 1789771.00 руб.

Cisco WS-C3750X-48T-S

189295.00 - 914463.00 руб.

ZyXEL GS-105B

1261.00 - 2405.00 руб.

Cisco WS-C6506-E

107461.00 - 197072.00 руб.

Cisco WS-C2960S-48FPS-L

98532.00 - 502608.00 руб.





Loading...