Stolica.ru

Коммутаторы MOXA EDS-208

рейтинг модели
Выбрать предложения:
Город:
Район:










(495)660-8374
Москва
7406p. 
MOXA EDS-208 Ethernet 8 10/ 100BaseTX Ports ...
Отзывов о фирме(0)
Добавить отзыв
Информация о фирме цена на 28.04.2017 на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
(495)660-8374
Москва
9579p. 
MOXA EDS-208 EDS-208A 8 port entry-level unmanaged Ethernet Switches with dual power input ...
Отзывов о фирме(0)
Добавить отзыв
Информация о фирме цена на 28.04.2017 на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
(495)660-8374
Москва
12534p. 
MOXA EDS-208 EDS-208A-T 8 port entry-level unmanaged Ethernet Switches, dual power, t:-40/ +75C ...
Отзывов о фирме(0)
Добавить отзыв
Информация о фирме цена на 28.04.2017 на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
(495)660-8374
Москва
15133p. 
MOXA EDS-208 EDS-208A-M-SC 8 port, 7 x 10/ 100 TX, 1 x 100 FX (multimode), dual power ...
Отзывов о фирме(0)
Добавить отзыв
Информация о фирме цена на 28.04.2017 на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
(495)660-8374
Москва
20275p. 
MOXA EDS-208 EDS-208A-MM-SC 8 port, 6 x 10/ 100 TX, 2 x 100 FX (multimode), dual power ...
Отзывов о фирме(0)
Добавить отзыв
Информация о фирме цена на 28.04.2017 на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
(495)660-8374
Москва
22950p. 
MOXA EDS-208 EDS-208A-S-SC 8 port, 7 x 10/ 100 TX, 1 x 100 FX (singlemode), dual power ...
Отзывов о фирме(0)
Добавить отзыв
Информация о фирме цена на 28.04.2017 на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
(495)660-8374
Москва
24800p. 
MOXA EDS-208 EDS-208A-MM-SC-T 8 port, 6 x 10/ 100 TX, 2 x 100 FX (multimode), dual power, t:-40/ +75 ...
Отзывов о фирме(0)
Добавить отзыв
Информация о фирме цена на 28.04.2017 на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
(495)660-8374
Москва
32616p. 
MOXA EDS-208 EDS-208A-SS-SC 8 port, 6 x 10/ 100 TX, 2 x 100 FX (singlemode), dual power ...
Отзывов о фирме(0)
Добавить отзыв
Информация о фирме цена на 28.04.2017 на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
(495)660-8374
Москва
37141p. 
MOXA EDS-208 EDS-208A-SS-SC-T 8 port, 6 x 10/ 100 TX, 2 x 100 FX (singlemode), dual power, t:-40/ +75 ...
Отзывов о фирме(0)
Добавить отзыв
Информация о фирме цена на 28.04.2017 на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
Фотография, технические характеристики и описание

коммутатор MOXA EDS-208

MOXA EDS-208
Количество Ehernet портов:8xLAN
Ehernet скорость:10/100 Мбит/сек
Размер таблицы MAC адресов:1024
Габариты ШxВxГ, мм:40x109x95 мм
Прочее:Поддержка стандартов: Auto MDI/MDIX;
Дополнительная информация: возможность монтажа на DIN-рельс, рабочая температура -10 ~ +60
Cisco WS-C3750X-24S-S

390814.00 - 1789771.00 руб.

Cisco WS-C3750X-48T-S

186490.00 - 914463.00 руб.

ZyXEL GS-105B

1261.00 - 2405.00 руб.

Cisco IE-3000-8TC

64920.00 - 187978.00 руб.

Cisco WS-C6506-E

105869.00 - 182107.00 руб.





Loading...