Stolica.ru

Коммутаторы MOXA EDS-208

рейтинг модели
Выбрать предложения:
Город:
Район:










(495)979-05-15
Москва
7357p. 
MOXA EDS-208 Компактный 8-портовый неуправляемый 10/ 100 BaseTX, в пластиковом корпусе, -10...+60C ...
Отзывов о фирме(1)
Добавить отзыв
Информация о фирме цена на 21.05.2018 на складе
(495)646-12-86
Москва
7542p. 
MOXA EDS-208 Ethernet 8 10/ 100BaseTX Ports ...
Отзывов о фирме(0)
Добавить отзыв
Информация о фирме цена на 21.05.2018
(495)660-83-74
Москва
8052p. 
MOXA EDS-208 Ethernet 8 10/ 100BaseTX Ports ...
Отзывов о фирме(0)
Добавить отзыв
Информация о фирме цена на 21.05.2018 на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
(495)646-12-86
Москва
9755p. 
MOXA EDS-208 EDS-208A EDS-208A 8 port entry-level unmanaged Ethernet Switches with dual power input ...
Отзывов о фирме(0)
Добавить отзыв
Информация о фирме цена на 21.05.2018
(495)646-12-86
Москва
12079p. 
MOXA EDS-208 EDS-208-M-ST EDS-208-M-ST Ethernet Server 7 10/ 100BaseTx ports,1 multi mode(2Km) 100Fx port ...
Отзывов о фирме(0)
Добавить отзыв
Информация о фирме цена на 21.05.2018
(495)646-12-86
Москва
15317p. 
MOXA EDS-208 EDS-208A-M-ST EDS-208A-M-ST 8 port entry-level unmanaged Ethernet Switches with dual power input ...
Отзывов о фирме(0)
Добавить отзыв
Информация о фирме цена на 21.05.2018
(495)646-12-86
Москва
15411p. 
MOXA EDS-208 EDS-208A-M-SC EDS-208A-M-SC 8 port, 7 x 10/ 100 TX, 1 x 100 FX (multimode), dual power ...
Отзывов о фирме(0)
Добавить отзыв
Информация о фирме цена на 21.05.2018
(495)660-83-74
Москва
16453p. 
MOXA EDS-208 EDS-208A-M-SC 8 port, 7 x 10/ 100 TX, 1 x 100 FX (multimode), dual power ...
Отзывов о фирме(0)
Добавить отзыв
Информация о фирме цена на 21.05.2018 на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
(495)646-12-86
Москва
20538p. 
MOXA EDS-208 EDS-208A-MM-ST EDS-208A-MM-ST 8 port, 6 x 10/ 100 TX, 2 x 100 FX (multimode), dual power ...
Отзывов о фирме(0)
Добавить отзыв
Информация о фирме цена на 21.05.2018
(495)646-12-86
Москва
20648p. 
MOXA EDS-208 EDS-208A-MM-SC EDS-208A-MM-SC 8 port, 6 x 10/ 100 TX, 2 x 100 FX (multimode), dual power ...
Отзывов о фирме(0)
Добавить отзыв
Информация о фирме цена на 21.05.2018
(495)660-83-74
Москва
22044p. 
MOXA EDS-208 EDS-208A-MM-SC 8 port, 6 x 10/ 100 TX, 2 x 100 FX (multimode), dual power ...
Отзывов о фирме(0)
Добавить отзыв
Информация о фирме цена на 21.05.2018 на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
(495)646-12-86
Москва
23371p. 
MOXA EDS-208 EDS-208A-S-SC EDS-208A-S-SC 8 port, 7 x 10/ 100 TX, 1 x 100 FX (singlemode), dual power ...
Отзывов о фирме(0)
Добавить отзыв
Информация о фирме цена на 21.05.2018
(495)660-83-74
Москва
26963p. 
MOXA EDS-208 EDS-208A-MM-SC-T 8 port, 6 x 10/ 100 TX, 2 x 100 FX (multimode), dual power, t:-40/ +75 ...
Отзывов о фирме(0)
Добавить отзыв
Информация о фирме цена на 21.05.2018 на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
(495)660-83-74
Москва
29870p. 
MOXA EDS-208 EDS-208A-S-SC-T 8 port, 7 x 10/ 100 TX, 1 x 100 FX (singlemode), dual power, t:-40/ +75 ...
Отзывов о фирме(0)
Добавить отзыв
Информация о фирме цена на 21.05.2018 на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
(495)646-12-86
Москва
33215p. 
MOXA EDS-208 EDS-208A-SS-SC EDS-208A-SS-SC 8 port, 6 x 10/ 100 TX, 2 x 100 FX (singlemode), dual power ...
Отзывов о фирме(0)
Добавить отзыв
Информация о фирме цена на 21.05.2018
(495)660-83-74
Москва
35462p. 
MOXA EDS-208 EDS-208A-SS-SC 8 port, 6 x 10/ 100 TX, 2 x 100 FX (singlemode), dual power ...
Отзывов о фирме(0)
Добавить отзыв
Информация о фирме цена на 21.05.2018 на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
(495)660-83-74
Москва
40381p. 
MOXA EDS-208 EDS-208A-SS-SC-T 8 port, 6 x 10/ 100 TX, 2 x 100 FX (singlemode), dual power, t:-40/ +75 ...
Отзывов о фирме(0)
Добавить отзыв
Информация о фирме цена на 21.05.2018 на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
Фотография, технические характеристики и описание

коммутатор MOXA EDS-208

MOXA EDS-208
Количество Ehernet портов:8xLAN
Ehernet скорость:10/100 Мбит/сек
Размер таблицы MAC адресов:1024
Габариты ШxВxГ, мм:40x109x95 мм
Прочее:Поддержка стандартов: Auto MDI/MDIX;
Дополнительная информация: возможность монтажа на DIN-рельс, рабочая температура -10 ~ +60
Cisco WS-C3750X-24S-S

510810.00 - 784623.00 руб.

Cisco WS-C3750X-48T-S

358462.00 - 603684.00 руб.

Cisco IE-3000-8TC

63713.00 - 167859.00 руб.

Cisco WS-C2960S-48FPS-L

202813.00 - 266260.00 руб.

Cisco WS-C6506-E

133688.00 - 197072.00 руб.