Stolica.ru

Коммутаторы MOXA EDS-408A-SS-SC

рейтинг модели
Выбрать предложения:
Город:
Район:










(495)660-8374
Москва
68332p. 
MOXA EDS-408A-SS-SC EDS-408A-SS-SC-IEX Entry-level managed Ethernet switch with 6 10/ 100BaseT(X) ports, and 2 100BaseFX single-mode ports with SC connectors, t ...
Отзывов о фирме(0)
Добавить отзыв
Информация о фирме цена на 23.08.2017 на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
(495)979-0515
Москва
72586p. 
MOXA EDS-408A-SS-SC Промышленный 8-портовый управляемый коммутатор: 6 портов 10/ 100 BaseT Ethernet, 2 порта 100BaseFX (одномодовое волокно, разъем SC) MOXA EDS-408A-SS-SC, EDS-408A-SS-SC ...
Отзывов о фирме(1)
Добавить отзыв
Информация о фирме цена на 23.08.2017 на складе
(495)660-8374
Москва
76764p. 
MOXA EDS-408A-SS-SC EDS-408A-SS-SC-T Ethernet, 6 10/ 100 BaseTx ports, 2 single mode 100BaseFx, SC, t:-40/ +75C ...
Отзывов о фирме(0)
Добавить отзыв
Информация о фирме цена на 23.08.2017 на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
Фотография, технические характеристики и описание

коммутатор MOXA EDS-408A-SS-SC

MOXA EDS-408A-SS-SC
Cisco WS-C3750X-24S-S

362663.00 - 1789771.00 руб.

ZyXEL GS-105B

1261.00 - 2405.00 руб.

Cisco WS-C3750X-48T-S

195855.00 - 914463.00 руб.

Cisco IE-3000-8TC

54675.00 - 187978.00 руб.

Cisco WS-C6506-E

111185.00 - 191097.00 руб.





Loading...