Stolica.ru

Коммутатор MOXA IKS-G6524A-4GTXSFP-HV-HV

рейтинг модели
Выбрать предложения:
Город:
Район:










(495)660-8374
Москва
260723p. 
MOXA IKS-G6524A-4GTXSFP-HV-HV Layer 2 Full Gigabit managed Ethernet switch with 20 10/ 100/ 1000BaseT(X) ports, and 4 10/ 100/ 1000BaseT(X) or 100/ 1 ...
Отзывов о фирме(0)
Добавить отзыв
Информация о фирме цена на 05.12.2016 на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
Фотография, технические характеристики и описание

MOXA IKS-G6524A-4GTXSFP-HV-HV

MOXA IKS-G6524A-4GTXSFP-HV-HV
Cisco WS-C3750X-24S-S

437668.00 - 1808805.00 руб.

ZyXEL GS-105B

1261.00 - 2960.00 руб.

Cisco WS-C3750X-48T-S

251659.00 - 924188.00 руб.

Cisco WS-C2960S-48FPS-L

192696.00 - 507953.00 руб.

Cisco WS-C6506-E

120359.00 - 214023.00 руб.