Stolica.ru

Коммутатор Qlogic SFP8-SW-4PK

рейтинг модели
Выбрать предложения:
Город:
Район:










(499)704-5305
Москва
17052p. 
Qlogic SFP8-SW-4PK Трансивер SFP8-SW-4PKNet MODULE SFP+ 8GB/ 850NM Код: SFP8-SW-4PK ...
Отзывов о фирме(0)
Добавить отзыв
Информация о фирме цена на 16.01.2017 на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
(495)364-4024
Москва
18913p. 
17296p.  
Qlogic SFP8-SW-4PK Net MODULE SFP+ 8GB/ 850NM ...
Отзывов о фирме(1)
Добавить отзыв
Информация о фирме цена на 13.12.2016
  • Доставка по Москве: Входит в стоимость
  • Доставка в подмосковье: Входит в стоимость
626-2020
Москва
80944p.
(1365$)
Qlogic SFP8-SW-4PK Qlogiс 8Gb (4-pack) short-wave, 850nm SFP+ optics with LC connectors ...
Отзывов о фирме(3)
Добавить отзыв
Информация о фирме цена на 16.01.2017




Loading...